Сохранен 454
https://2ch.hk/sex/res/8909624.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А НЕ КУК ЛИ Я?

 Аноним 04/05/23 Чтв 12:45:28 #1 №8909624 
image.png
image.png
В общем, такая стори. Не знаю даже, с чего начать.
Встречаюсь с тян 2 года. Мы познакомились в ВУЗе, когда вместе поступили на первый курс. К слову (это потом будет иметь значение), это топовый факультет топового вуза, а сама тян, как и я, олимпиадница со всеросом.
Тогда я только поступил и ждал новой жизни, хотел со всеми познакомиться, и завести много друзей в ВУЗе. Особенной для меня стала она. У меня никогда не было девушки и даже подруги-девушки, женский пол для меня всегда был недоступен. Но именно при поступлении познакомился с многими тян с потока, в том числе с ней.
Мне показалось, что у нас с первого взгляда была искра. Я с первого дня больше всего общался именно с ней, мы с ней много раз ходили гулять... Я не стремился торопить события и быстро развивать отношения. Мне казалось, что лучшие отношения начинаются с дружбы, и так оно с ней и было. Каждой встречи я ждал с замиранием сердца, на каждой мы по миллиметру, но сближались. Уже через несколько месяцев я мог к ней осторожно прикасаться, через полгода - она меня обняла при встрече, через год поцеловала в щеку, и тогда же я признался ей в любви. Она сказала, что не хочет торопиться, но мы продолжили общаться. Еще полгода общения, встреч, прогулок, и мы поцеловались. Как же я был счастлив, анон. Я не был так счастлив даже когда спустя месяц она согласилась со мной встречаться.
Через полгода отношений она прикоснулась к моему члену рукой, еще через пару месяцев у нас был секс. Я добивался этого больше двух лет - отношения были идеальными, и продолжаются таковыми по сей день.

Но на днях случилась неприятная ситуация. А именно - я получил доступ к ее вк. Она им уже давно не пользуется, и я получил доступ случайно. Она об этом не знает и мне было стыдно, но любопытство взяло вверх.

И я узнал не самую приятную информацию. Я никогда не спрашивал у нее напрямую, но я всегда был уверен, что я у нее первый. Уж больно она была скромной и недоступной. Как оказалось, нихрена подобного.
Из того, что я знаю - она долгое время трахалась с одним парнем. Но даже сам факт этого хоть и заставил меня подгореть, совсем разорвал мою жопу факт, что это был за парень.

1. Это очень тупой парень из нашего вуза. Он с другого направления, донного, но даже туда кое-как прошел на платку. У него нет мозгов, зато есть обеспеченные (не миллиардеры, просто хороший средний класс+, мы с тянкой +- сейчас уже оба вышли на такой уровень) родители, которые обеспечили дитя платным образованием и репетиторами, натаскавшими на минимальный порог экзамена.
2. Я с этим челом прекрасно знаком. Он был в нашей конфе универской компании (я только сейчас порылся и понял, что это она его добавила), и мы с ним всегда конфликтовали. Он всегда токсично надо мной стебался и прикалывался, оскорблял, и не только меня. Я гадал, почему его не кикают (админом конфы была моя нынешняя тян, будем ее называть ЕОТ), она говорила, что он "смешной" и "без него скучно".
Но это, БЛЯТЬ, НИХУЯ НЕ ВСЕ!!!!

3. С ЕОТ он познакомился после меня, на какой-то студенческой сходке, когда я с ЕОТ уже несколько раз гулял. И знаете что? ОНИ ПОЕБАЛИСЬ (ИЛИ ЖЕ ОНА ЕМУ ПРОСТО ОТСОСАЛА, ПО ПЕРЕПИСКЕ ТОЧНО НЕПОНЯТНО) НА ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ ЗНАКОМСТВА

4. Этот мудак разбил мне ебало, когда я заступился за ЕОТ. Мы с ним находились вместе в курилке, с еще где-то 4-5 парнями, и он при всех начал шутить про ЕОТ в контексте, что она шлюха. Я заступился за нее и сказал, чтобы он извинился. В ОТВЕТ НА ЧТО ОН ПРОСТО ПОДОШЕЛ И РАЗБИЛ МНЕ ЛИЦО, БЛЯТЬ. При всех. И НИХУЯШЕНЬКИ ЕМУ НЕ БЫЛО. Когда я пришел к декану, он мне порекомендовал разобраться лично и решить конфликт без заявления. ПОНИМАЕТЕ, БЛЯТЬ? ЛУЧШИЙ ВУЗ СТРАНЫ БЛЯТЬ.

5. Тян знала, что он разбил мне лицо. Я ей не говорил, а он, оказывается, сказал. Я то думал, откуда она это узнала так быстро. БОЛЕЕ ТОГО, ОН ЕЙ РАССКАЗАЛ, ИЗ-ЗА ЧЕГО КОНФЛИКТ И ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ. Знаете, что сделала тян?
Поехала к нему "поговорить". А НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО пишет "я уехала, завтрак на столе". То есть, она осталась на ночь, и сделала ему завтрак еще. ИНТЕРЕСНО, БЛЯТЬ, О ЧЕМ ОНИ "ГОВОРИЛИ"???
Причем тян потом меня утешала и поддерживала. Я думал, она на моей стороне и максимально осуждает этого мудака. Ага, она мне так и сказала, что он мудак, а я ее рыцарь. ТОЛЬКО Я ЖЕ БЛЯТЬ НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНА ЭТО ГОВОРИТ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАВ ОТ НЕГО

6. Этот мудак после этого еще долгое время шугал, еще больше стебался в конфе и при встречах ирл, и грозился разбить мне ебало при малейшем взгляде в его сторону. А мне говорили "ну ты чего, он же шутит)))"

7. Переписка этого мудака с ЕОТ была максимально горячей. Точнее, односторонне. Он ей сухо отвечал, а она слала нюдсы, каждый день предлагала встретиться, приезжала к нему по щелчку пальцев с хавкой и вкусняшками, алкоголем и тп. готовила, убиралась, приезжала в красивом белье, с анальной пробкой и тд. Из переписки понятно, что она ему сосала во многих необычных местах, в том числе в универе, в туалете, где я много раз был и где их могли спалить, ПРЯМО БЛЯТЬ НА ПАРАХ НА КОТОРЫХ МЫ С НЕЙ СИДЕЛИ ВМЕСТЕ.
в примерочных, парках, и куче других мест. Я доподлинно знаю, что она давала ему в задницу, вылизывала его задницу, причем делала это постоянно. Сама предлагала встретиться каждый день. Когда он чуть ли не прямым, а то и прямым текстом говорил, что ебется с другими - "проглатывала" это и спокойно предлагала встретиться в другой раз или чуть позже, после этих тян. Возможно, он даже ссал на нее или в ее рот. Диалог
- "тебя обоссать?"
- "ахахахах"
- "ты так этого хочешь?"
- "да или нет?"
- "я подумаю)"
Еще были шутки типа "хочу ссать, ты случайно не хочешь пить?", на которые она реагировала СО СКОБОЧКАМИ))))
ПРИ ЭТОМ ЭТО БЫЛО ОДНОВРЕМЕННО С ТЕМ КАК ОНА ОБЩАЛАСЬ И ГУЛЯЛА СО МНОЙ, НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПОСТЕПЕННО РАЗВИВАЛИСЬ, СТАНОВЯСЬ МАКСИМАЛЬНО ЛАМПОВЫМИ. И БУКВАЛЬНО В ЭТИ ЖЕ ДНИ ОНА ЕЗДИЛА К ЭТОМУ МУДАШВИЛИ, ВЫПОЛНЯЯ ВСЕ ЕГО СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИХОТИ.
А теперь самое охуенное.
Давала ли она мне в анал? Нет
Лизала мне задницу? Нет
Был ли у нас секс за пределами кровати? Нет
ОНА ДАЖЕ СПЕРМУ НЕ ГЛОТАЕТ (но разрешает кончать в рот, просто сплевывает)
Никаких красивых нарядов, игрушек и тд. Она даже не красится для меня, только если выходит куда-то
А ДЛЯ ЭТОГО МУДАКА ВСЕГДА С МЕЙКОМ ПРИЕЗЖАЛА И С ПРОМЫТЫМ АНАЛОМ

8. Самый главный вопрос - изменяли ли мне? Тут четкий ответ - НЕТ. Их общение затухло когда мы начали встречаться, и она ему так и писала, что у нее теперь есть парень. Я абсолютно точно уверен, что они перестали ебаться после того, как она начала со мной встречаться

Я даже не уверен, что вспомнил весь пиздец из этих переписок. Я уже несколько дней сижу их, читаю, и каждый раз когда это вижу или просто вспоминаю - на душе пиздец. Со мной творится ахуй, я не могу работать или учиться, ни на чем не могу сконцентрироваться. Тян пока уехала на майские к родственникам, но скоро вернется.
Я ей ничего не говорил и говорить не буду. А что я ей предъявлю? Она мне не изменяла, все это было ДО ОТНОШЕНИЙ, и тут я по факту ей предъявить никакого права не имею. А еще придется признаться, что лазил в ее вк, за что мне конкретно вставят пиздов.
Это пиздец, анон. Мне очень хуево, но по факту я не могу ничего ей предъявить. И бросить не могу, я ее очень сильно люблю и больше двух лет развивал эти отношения, чтобы она открыла мне свое сердце. Но я чувствую себя растоптанным.
8.
Аноним 04/05/23 Чтв 12:53:35 #2 №8909641 
А я уже почти даже поверил сначала. Пошел нахуй.
Аноним 04/05/23 Чтв 12:55:22 #3 №8909645 
>>8909641
Чего?
Аноним 04/05/23 Чтв 12:57:09 #4 №8909650 
>>8909645
Ты либо тролль ебучий, либо аутист небесного уровня, 2 года блять за ручку пытался взяться, пошел нахуй, в общем. Не кормите.
Аноним 04/05/23 Чтв 12:57:36 #5 №8909653 
>>8909624 (OP)
Ты из-за вложенных усилий и эмоций сделал эти отношения сверхценными.
Сейчас надо переломаться.
Будь готов к тому, что она начнет охуевать.
Кароч, ты падаешь в яму. Хочешь вылезти, перестань вваливать эмоциональный ресурс. Отвлекись. Сосредоточься на хобби, работе.
И накину базы: к кунам, с которыми было все так горячо, тяны возвращаются. Превентивно прими тот факт, что она тебе изменила, и подумай, что делать.
Аноним 04/05/23 Чтв 12:59:01 #6 №8909658 
Скуф, да у тебя талант! Мне было бы лень сочинять эту хуйню на втором предложении, а ты о как! И персонажи, и развитие событий, и интрига! Как хорошо вошёл в роль близорукой олимпиадной "элиты", которая чуть ли ни в каждом предложении кичится своей шарагой! Это браво. Но уж больно переборщил, вряд ли выйдет забайтить, даже инцелы не такие тупые
Аноним 04/05/23 Чтв 13:01:47 #7 №8909662 
>>8909650
Ну извините, блять, ЧТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ ЕБУЧИЕ АЛЬФАЧИ КАК ТЫ КТО ЕБЕТ ТЯН НА 1 ВСТРЕЧЕ. Мне башку засрали что нужно сначала стать ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ, потом отношения, И ТОЛЬКО СПУСТЯ ВРЕМЯ В ОТНОШЕНИЯХ СЕКС
В чем моя вина? Причем все было хорошо, мне нравилось с ней и дружить, и просто общаться, хотя я и хотел большего
И еще раз, у нас с самого начала была искра. Мне кажется мы оба понимали, что это не просто общение, а постепенное развитие отношений
РОН ГЕРМИОНУ 7 ЛЕТ ОХАЖИВАЛ ЧТОБЫ ОНА ЕГО ПОЦЕЛОВАЛА
Аноним 04/05/23 Чтв 13:03:25 #8 №8909667 
>>8909653
Тогда это скорее ему изменили, по логике то с ним она была раньше, и ушла ко мне
Аноним 04/05/23 Чтв 13:06:28 #9 №8909673 
>>8909662
Искра, ахахах, блять.

Рон Гермиону, ахаххах, нахуй.

И я не ебусь на первой встрече, я ебусь на 2-3, пока такие выдуманные кукичи считают эту бабу волшебной, скромной и недоступной.
Иди дружи с девочками давай по 2-3 года. Не кормите. Пошел нахуй
Аноним 04/05/23 Чтв 13:09:29 #10 №8909682 
>>8909673
Блять, я не понимаю, с чего ты порвался?
sagesage [mailto:sage] Аноним 04/05/23 Чтв 13:17:31 #11 №8909703 
Я даже поверил, но под конец ты переборщил.
Аноним 04/05/23 Чтв 13:20:16 #12 №8909712 
>>8909703
Блять, как же вы заебали. Я знаю, что может, по сравнению с вами, чедами-альфачами, я додик, который 2 года гулял с девочкой. Вот только скажите блять, В ЧЕМ ТОЛСТОТА ТО БЛЯТЬ
Аноним 04/05/23 Чтв 13:21:26 #13 №8909715 
1683195682360.jpg
>>8909624 (OP)
Бля чувак, дропай ее нахуй. Пусть шлюха страдает. Это реально унижение, пока ты впрягался за неё она с ним и так и сяк, а для тебя вообще не старалась и не старается. Предъяви к ней за всё это, выеби в анал и во все щели хорошенько и дропай. А иначе внатуре ты на куколдычах получается. Найдешь себе няшу-стесняшу ещё.
Аноним 04/05/23 Чтв 13:21:35 #14 №8909716 
изображение2023-05-04172134007.png
>>8909624 (OP)
Куколд ведь это когда ты знаешь, что твою тян ебут и тебе это нравится, разве нет? Ты точно не куколд. То, что у неё пизда намокла от чела и они под алкашкой поебались дефолтная история, таких тысячи, может быть она бы поебалась с тобой, если бы ты был там. Девочкам ведь внимание нужно) Ты где-то там, а тут вполне симпатичный парень и ей легко и непринужденно. Он её там засосал, руки в трусы и понеслось, что ты как маленький?) Может ты был не тем мужчиной на тот момент. А сейчас подошла твоя очередь.

Если у вас сейчас всё по кайфу, то в чем твои проблемы? Это как шиза с тем, что ты ревнуешь женщину за её прошлое. Нормальная девушка без секса через неделю на стену лезет и это ок. Есть всякие исключения с нетакиминедавно с такой расстался

Кста, есть такая тема, что если ты реально нравишься девушке, то она с тобой очень быстро пойдет на тактильный контакт, как и ты бы пошел, но ты пук-сренькал. Также девка будет позволять с собой делать, что угодно, если только при взгляде на тебя у неё пизда мокрая становится и как это говориться по их ГОРИТ ВСЁ ВНУТРИ. Твой случай явно не тот и лет через 5 она создаст тему на вуман.ру, С МУЖЕМ УЖЕ 7 ЛЕТ В БРАКЕ, НО ВОТ НЕ ХОЧУ ЕГО СЕКСУАЛЬНО АЖ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ, А ВОТ БЫЛ У МЕНЯ МАЛЬЧИК В УНИВЕРСИТЕТСКИЕ ГОДЫ, ТАК ОТ НЕГО Я КОНЧАЛА ПО 3 РАЗА. ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВАЧКИ, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МУЖ СТАЛ НРАВИТЬСЯ
Аноним 04/05/23 Чтв 13:27:17 #15 №8909733 
>>8909715
Я согласен, это неприятно. Но за что дропать? ЭТО БЫЛО ДО ОТНОШЕНИЙ СО МНОЙ.
Как я предъявлю? Ой, я тут в твоем вк лазил? И что? Она скажет "это было до отношений, в чем претензия?"
И она для меня много старалась и старается, она многое делает для наших отношений. Не знаешь - не говори
Аноним 04/05/23 Чтв 13:32:11 #16 №8909741 
>>8909624 (OP)
Ебать ты лох конечно. Дал ударить себя по ебалу - а потом что? Терпел, когда тебя чед чморил это видела твоя баба. Ты реально после такого думаешь, что тебя вообще кто-то захочет в сексуальном плане? Ты вообще не мужик. Такому как ты в жопу не дают и письку с удовольствием не сосут. Ты лох-удобнич и точка. В тебе ничего нет от мужика, истеричка ебанная. Тянка вообще красава, без доебов.
Хотя что-то мне подсказывает, что эта хуета высосана из пальца
Аноним 04/05/23 Чтв 13:34:56 #17 №8909745 
>>8909733
Ты хуесосик-удобнич, она тебя никогда не любила.
Каково было ее отношение К ТЕБЕ, раз она позволяла чеду чморить тебя? Ты совсем долбаеб что ли?
Аноним 04/05/23 Чтв 13:38:43 #18 №8909747 
1683196718956.jpg
>>8909733

> И она для меня много старалась и старается, она многое делает для наших отношений. Не знаешь - не говори
>
>
> А теперь самое охуенное.
> Давала ли она мне в анал? Нет
> Лизала мне задницу? Нет
> Был ли у нас секс за пределами кровати? Нет
> ОНА ДАЖЕ СПЕРМУ НЕ ГЛОТАЕТ (но разрешает кончать в рот, просто сплевывает)
> Никаких красивых нарядов, игрушек и тд. Она даже не красится для меня, только если выходит куда-то
> А ДЛЯ ЭТОГО МУДАКА ВСЕГДА С МЕЙКОМ ПРИЕЗЖАЛА И С ПРОМЫТЫМ АНАЛОМ

Бля чел... ну спиймай ее на лжи, спроси ебалась ли она в задницу когда-нибудь. Скажет нет -> лживая шлюха я знаю что ты с тем то ебалась (необязательно говорить откуда знаешь) -> дроп, скажет да –>почему не даёт -> в ответе на почему не даёт 90% будет причина для ее дропа. Всё.
Аноним 04/05/23 Чтв 13:42:01 #19 №8909751 
>>8909624 (OP)
Уф, анон, прям по сердечку ебнул.

Мне кажется, что все мои отношения были чем-то подобным на твои. То есть я всегда не начинал серьезных отношений, если не был прям до сраки уверен, что я прям люблю. А когда становился уверен, то начинал все очень осторожно, на каждом этапе много думая, размышляя, пытаясь сделать все идеально для своей ЕОТ.

И каждый раз узнавал, что у ЕОТ были какие-то бывшие, с которыми она была вся дико раскована, за которыми она бегала, в которых она вкладывала силы и время. Мне же как-то все сухонько доставалось. И внимания, и подарков, и всего прочего.

И что смешно, так это то, что подобные вещи от тян я получал только от тех, с которыми я свободно отношался или разово трахался. То есть все эти штуки, что дает мол в любые дыры, готова ночью сорваться на другой конец города ради встречи со мной - у меня было только с тянами, к которым я был довольно холоден.

И вот хуй знает что с этим делать всем.

Я пока пришел только к тому, что перестал сидеть во френдзонах и всячески добиваться тян. Но и отношения у меня пропали. Как-то так выходит, что тяны которых я бы отношал - сливаются, если я их не добиваюсь.
Аноним 04/05/23 Чтв 13:43:08 #20 №8909753 
>>8909624 (OP)
Орная паста, молодец!
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/23 Чтв 13:48:15 #21 №8909758 
>>8909662
>РОН ГЕРМИОНУ 7 ЛЕТ ОХАЖИВАЛ ЧТОБЫ ОНА ЕГО ПОЦЕЛОВАЛА
Ок, это гарантированный тролль, таких дебилов не бывает.
Аноним 04/05/23 Чтв 13:52:51 #22 №8909767 
>>8909624 (OP)
>А ДЛЯ ЭТОГО МУДАКА
Так мудак тут только ты, оленяка
Аноним 04/05/23 Чтв 14:00:36 #23 №8909788 
>>8909741
В чем она красава? В том что шлюха?
Аноним 04/05/23 Чтв 14:19:14 #24 №8909829 
>>8909788
Чмошник, шлюха то она для тебя, а ты попытайся кругозорчик чуть расширить, но для этого интеллект нужен. Девка еблась в свое удовольствие с чедом, а после получает бетабакс и восхищение от лоха-удобнича. Что ещё от жизни надо? Женщина такой же эгоистичный человек, который будет делать все для своего удовольствия и она в этом отлично преуспела.
А ты блять чмо подзалупное живёшь несчастно и всем на тебя похуй
Аноним 04/05/23 Чтв 14:22:33 #25 №8909837 
>>8909829
>Девка еблась в свое удовольствие с чедом, а после получает бетабакс и восхищение от лоха-удобнича

Это и есть шлюха
Аноним 04/05/23 Чтв 14:32:32 #26 №8909862 
>>8909837
Почему шлюха-то? Ладно блядь там, но шлюха - хз. Она ведь до отношений ебалась? Так какие вопросы? Она что подвижек от ОПа должна всю жизнь ждать, когда есть варик нормальный поебаться с тем кто привлекает внешне и он не тупит?
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/23 Чтв 14:33:49 #27 №8909866 
>>8909862
Сельдь а какие подвижки от того придурка она ждала что позволяла ссать на себя?
Аноним 04/05/23 Чтв 14:34:39 #28 №8909870 
>>8909837
Тебе 0 лет? Шлюха и что дальше? Тогда блять и мужики, которые ебутся и живут в свое удовольствие шлюхи и вообще тьфу на них
Аноним 04/05/23 Чтв 14:35:47 #29 №8909873 
Это паста, написанная троллем, коллеги. Советую не тратить время
Аноним 04/05/23 Чтв 14:37:36 #30 №8909877 
>>8909624 (OP)
На пасту похоже пиздос, но я все равно отвечу.

Здесь ты ей действительно ничего предъявить не можешь, по факту тебе никто не изменял (если конечно она не занимается этим сейчас) и не обманывал. Но ситуация неприятная.

Я здесь вижу 2 варианта:

1) Ты её дропаешь, потому что отпустить эту ситуацию ты уже не сможешь, а со временем это неприятное чувство, которое ты сейчас испытываешь, никуда не исчезнет, а наоборот продолжит тебя пожирать

2) Ты честно признаешься ей, что посмотрел переписку и тебе ниприятна. Без наездов и обвинений, лишь с целью получить какие-то её комментарии, от которых тебе возможно станет жить легче.

Вариант забить и жить дальше не рассматривается, я бы точно не смог.
Аноним 04/05/23 Чтв 14:38:07 #31 №8909879 
>>8909866
У меня ХУЙ. Он уже на втором месяце МАКСИМУМ должен был её засасывать и руки в трусы пускать. Если он тупой, а у неё чешется пизда, и она ждёт инициативы, если с ним гуляла, то это кринж максимальный.
Аноним 04/05/23 Чтв 14:39:35 #32 №8909883 
>>8909877
Согласен, если не вывалить всё как есть, то он себя будет дрочить до дропа. Скорее через время она станет ему отвратительна.
Аноним 04/05/23 Чтв 14:52:20 #33 №8909914 
Бросай шаболду. Если верить всему что ты тут написал, то такая шаболда нахуй не нужна. Ты из-за нее ебальником торговал, а она ебалась в это время с типом который тебе его собственно говоря разбилнахуй ты это сделал конченный?. Шаболда поебалась на славу, а теперь нашла удобного. И прикол в том что ты знаешь только про прошлое. Мейби сейчас есть такой кабанчик. Или как варик можешь впрямую спросить ебалась ли она с ним. Если скажет нет, то дроп. Если да, то дроп. К себе уважение имей, а то реально куколд терпилович.
Заебись с пастой попиздел
Аноним OP 04/05/23 Чтв 14:52:25 #34 №8909915 
>>8909877
Это не паста. Я не хочу ее дропать и говорить ей тоже не хочу. Но мне пиздец хуево. Я бы хотел чтобы можно было отмотать время назад и все это исправить
Аноним 04/05/23 Чтв 14:55:14 #35 №8909923 
Меня очень задела твоя история, ОП. Я ведь вполне мог быть на твоём месте. Может быть тебя несколько утешит мысль, что ей могли не нравиться те отношения, где она все делала чтобы ему понравится, добиться его. Ты сам пошёл на риск наткнуться на скелет, когда лез в её переписку, теперь живи с этим, она не виновата. Мне кажется поможет тут только сознательное переключение. Найди чем забить мозг, пока острая фаза не пройдёт, со временем эта информация будет вызывать все меньше эмоций.
Аноним 04/05/23 Чтв 14:55:51 #36 №8909924 
>>8909914
Дополню: ты ебнутый? По полгода он блять общался. Теперь терпи или бросай, он блять молодую писюху на которые виды имел не ебал, ясен хуй она с мимокроками ебалась. Вероятно от тебя ждала каких-то действий, а ты с романтикой и хуйней про дружбу перед отношениями. Пизда намокла, а хуй не получила. Вот она и ебалась с ним. Повзрослей и пойми что тян романтика нахуй не нужна, им нужна мужика рядом чувствовать.
Аноним 04/05/23 Чтв 14:56:19 #37 №8909927 
>>8909915
>отмотать время назад и все это исправить
Как? Не начинать с ней мутить? Убить того ебалая? Как?
Аноним 04/05/23 Чтв 14:59:18 #38 №8909939 
>>8909927
Поговорить с ней в самом начале, чтобы не ебалась ни с кем, иначе потеряет меня?
Аноним 04/05/23 Чтв 15:02:23 #39 №8909944 
изображение2023-05-04190203201.png
>>8909939
Ты приколист что ли?) АХПхАХПхАПх

НЕт ну вы почитайте, аноны. Ебаный ты по голове. Ты этого заслужил, смирись.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:06:25 #40 №8909959 
>>8909944
ДА ЧТО БЛЯТЬ Я ПО-ТВОЕМУ ДЕЛАЮ НЕ ТАК
Аноним 04/05/23 Чтв 15:07:20 #41 №8909963 
ogog1511703208372151432.jpg
>>8909939
>чтобы не ебалась ни с кем, иначе потеряет меня
Аноним 04/05/23 Чтв 15:08:34 #42 №8909966 
>>8909959
корзиночка - ты либо ебешь ее так, что этот вопрос отпадает сам собой, либо идешь нахуй.
будь я телкой, и услышав такое - яб с тем чедом еще и над тобой угарал
Аноним 04/05/23 Чтв 15:09:22 #43 №8909969 
>>8909624 (OP)
Еле дочитал этот высер, тебе же лет 19-20 уже, ты чего такой долбоеб наивный?
>ОНИ ПОЕБАЛИСЬ (ИЛИ ЖЕ ОНА ЕМУ ПРОСТО ОТСОСАЛА, ПО ПЕРЕПИСКЕ ТОЧНО НЕПОНЯТНО) НА ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ ЗНАКОМСТВА
Ты когда эту хуйню узнал, у тебя возникло мгновенно желания бросить тян? Она очевидно, слаба на передок, но ты судя по всему уверен, что это была мимолетная ошибка, и вообще она не такая.
>Поехала к нему "поговорить". А НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО пишет "я уехала, завтрак на столе".
Даже если в тот момент ваш отношач только зарождался, если ты ей реально интересен был, и вызвал какие-то чувства, то никогда она бы не поехала к бывшему ебаться, лол, и завтраки ему оставлять.
В общем, понятно, что удобнич и лох для нее, а ты только дорвался до первой пизденки, поэтому и не против. Я бы на твоем месте ее дропнул сразу, и понемногу делал выводы о ней, подумал бы над своими ошибками и все, с чистой головой в новый отношач. Этот то конечно можешь продолжить, но как ты будешь с ней дальше ебаться зная, что она сосала хуй челу, которого ты вообще ненавидишь, и претензии тут нет как таковой, ты прав, но это не повод в себе возмущение убивать, если тебе уже что-то не нравится, то бабу дропать надо сразу.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:11:03 #44 №8909974 
К слову, сейчас в переписке вскрылась интересный момент. На новый год ЕОТ спрашивала у этого парня, что можно подарить парню на НГ. Он сказал видеоигру. В итоге ЕОТ подарила мне Киберпанк (который у меня уже был, лол)
Аноним 04/05/23 Чтв 15:11:41 #45 №8909977 
16762549331120.webm
>>8909939
>>8909969
Пиздец, только доперло, что покормил.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:12:45 #46 №8909979 
>>8909624 (OP)
На бабу вообще похуй, как относится к прошлому это дело личного восприятия.
НО тебя блять ОТПИЗДИЛИ и ты ничего не сделал, ты блять вообще ебанутый, это удивительно что после такого у тебя вообще с ней что-то было. ЗАПОМНИ нужно в разъебать в ответ любой ценой, чтобы смыть это пятно со своей репутации.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:13:11 #47 №8909982 
>>8909974
жди когда она спросит:
-А что подарить на 14?
-свой анал кек
-но я не ебалась в него со времен нашей ночи...
-через 2 часа, приезжай. помогу. ну или нахуй иди
Аноним 04/05/23 Чтв 15:14:31 #48 №8909985 
Она изменяла тебе, так что да ты куколд.
Мимо такой же лох как и ты
Аноним 04/05/23 Чтв 15:17:01 #49 №8909994 
>>8909624 (OP)

Бля. Пока читал аж у самого жопа гореть начала будто это со мной произошло.

У меня ситуация немного другая, но довела до разрыва: у бывшей за 24 года отношений было +- 10 парней пробега, у меня же 2 девушки всего))00

Ну и короче, я к чему: смириться с этой мыслью я не мог. Да, она мне не изменяла, вроде бы любила меня, и я её. Но вот эта мысль не отпускала до шизы. Я ее вот ебу - и мысль о том что её пехало 10 человек не отпускала. Ну и мы с ней не встречаемся, правда по другой причине, про пробег я ей не стал говорить.

Кароче я к тому что тебя эта мысль сожрет, и вы так или иначе на эту тему с ней выйдете, ты не сможешь терпеть.

А если тебя волнует почему она к нему с промытым аналом ездила, а с тобой неск. лет морозилась, то ответ простой: тот альфа ей нравится как самец, но для серьёзных отношений он ей не подошёл. Вот она наебалась, и как бы решила "всё харош" буду с Сычушей ячейку строить. А с альфой иногда ебаться для удовлетворения.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:22:19 #50 №8910010 
>>8909994

Крч я к тому что ты с этой мыслью, с этой перепиской смириться не сможешь никогда. Да даже если заставишь себя - будешь уже ебать гловову что ты затерпел. А потом еще и сам захочешь ей "изменить" с кем то.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:23:42 #51 №8910013 
>>8909969
>>8909994
Вобще эта девочка ебанутая какая-то. Начала отношения с тем кого отпиздил бабуин, а этот стерпел.

Не знаю ОП, как ты теперь будешь с ней находится в одном месте без этих мыслей. Вашим отношениям пизда, если ты не смиришься. А смириться - проглотить обидку и пожертвовать собой. Уверен, что до того как ты прочитал переписку, ты её считал лучшей и вообще, что тебе повезло. Твое ебало даже представить не могу)
Аноним 04/05/23 Чтв 15:25:53 #52 №8910020 
>>8909624 (OP)
Зачем ты вообще, что-то там строишь ОТНОШЕНИЯ, когда ещё жизнь не пожил? У тебя, что нет самореализации и заботы о себе как таковой? Встречайся с девочками на свободных отношениях и не еби мозг, только профиты словишь, а уже в 30 что-то думай.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:26:08 #53 №8910021 
>>8910013

Она не ебанутая. Просто Ероха-психопат ей для секса и удовольствия, а найсгай-Сычуша для "серьёзных отношений", т.к. Ероше отношения не нужны.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:27:14 #54 №8910025 
>>8910021
Не представляю, как она без отвращения позволяет ОПу ебать себя.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:29:09 #55 №8910030 
Кароче анон, послушай других анончиков и бросай нахуй. Будут у тебя еще тянки, не боись. Только больше по году их не маринуй, и если быдло до тебя доебывается то пизди в ответ, даже если отхуярит в ответ, ты респект от пацанов получишь.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:29:28 #56 №8910034 
>>8910025
Двачую, читать оп пост противно, а ебаться с ним это тянке памятник надо ставить как великомученице.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:30:18 #57 №8910037 
>>8909994
Вот этот какой-то инфантил-инцелошиз. ОП, не слушай его. Он и сам не листва, да еще и забомбил дико с пробега в 10 кунов (что к 24 более чем нормальный показатель).
Аноним 04/05/23 Чтв 15:40:13 #58 №8910066 
>>8909624 (OP)
Что за шизойды пошли блядь, ковыряются в каком-то древнем говне и потом сами же себе жопу подрывают. Лечитесь, блядь, и не подходите к тням.
У вас не было отношений, тян делает что хочет, и ты тоже. Все, дальше ковыряйся в своей башке. Никто не виноват,что ты был аутист и листва.
Аноним 04/05/23 Чтв 15:51:10 #59 №8910094 
>>8910037

Прости, не люблю пробегнутых( тревожность вся хуйня. Да и если было 10, высока вероятность что я стану и 11. финк этбаут ит.

Чисто для ебли мне похуй сколько у нее пробега, но для отношений и СЗ для меня это важно
Аноним 04/05/23 Чтв 15:51:51 #60 №8910096 
>>8910025

Нууу... терпит ради того комфорта которым Сычуша ее окружает
Аноним 04/05/23 Чтв 16:31:34 #61 №8910149 
>>8910025
Нет никакого отвращения. У нас с ней очень глубокая эмоциональная связь и она меня всегда поддерживала
Аноним 04/05/23 Чтв 16:37:17 #62 №8910161 
>>8910149
Пока лизала очко гопнику. Понять и простить только.
Аноним 04/05/23 Чтв 16:49:50 #63 №8910188 
было бы очень полезно теперь для всего сексача, если бы ты скинул твое лицо и лицо парня(хотя бы в профиль) и написал бы ваш рост
Аноним 04/05/23 Чтв 17:08:10 #64 №8910234 
1671895225157787078.gif
>>8909624 (OP)
>А что я ей предъявлю? Она мне не изменяла, все это было ДО ОТНОШЕНИЙ
Еблан, она тебе не позволяет того, что позволяла твоему считай врагу.
Куни ей делаешь? Он ей не лизал будь уверен.
Ты просто кук-удобнич.
Нравится такое - продолжай глотать пыль статусного мужика.
Не нравится - дроп и искать нормальные отношения.
Если дроп не хочешь, добейся от неё того же самого, что имел он. Ну ты же не добьёшься.
Аноним 04/05/23 Чтв 17:15:28 #65 №8910247 
>>8910161
У вас у всех сложилось впечатление, что ЕОТ меня унижает, ни во что не ставит и тд
ЭТО НЕ ТАК.
Она меня всегда поддерживала, дарила подарки, вкладывалась в наши отношения и общение еще до отношений, много мне помогала и в целом максимально много для меня делала. ЕДИНСТВЕННОЕ - это секс. И то у нас он есть. Просто с тем мудаком он был чаще и разнообразнее. Может, я сам проявлял недостаточно инициативы? Я никогда не заставлял тян лизать, давать в анал и тд. Может, он просто активнее это все предлагал

>>8910234
Вот о том и речь. Не то что бы не позволяет. Я просто не настаивал на анале. Один раз спросил - мол, как относишься, она сказала, что не очень, и все на этом. Может, ради меня она спокойно пойдет на этом. Мб и с ним через силу
>>8910188
Мой рост 178, тянки где-то 175, а тот чел еще ниже, где-то 170-172
Аноним 04/05/23 Чтв 17:17:35 #66 №8910251 
Давненько я не говорил с копипастой, давненько не кормил троллей... Поехали!
У тебя сейчас две неприятности сложились и попали в резонанс.
Первая - ревность к прошлому. Это часто бывает, вон, выше в треде отписались, когда парень начинает ревновать девушку к еë прошлому. Стериотип что парень перепахавший толпу - красавчик, а девушка - блядь, древний и почти неискоренимый. Особенно ущемляет он, когда парень осознаёт, что девушка перед отношениями "нагулялась", а он нет.
Вторая - еë прошлый ëбырь тебя унизил, ты сглотнул, и теперь мысль о том что он тебя унизил ещë раз (опередив тебя в гонке за мохнатым кладом) тебя грызëт. Тут винить некого, кроме себя - ты повёл себя как терпила и слабак. Ничего личного, объективный факт. Ты не ответил как мужчина, и не смог даже насолить ему, став ябедой.
Ответ один - живи настоящим. Если сейчас у вас есть "эмоциональная связь" и она тебе верна - радуйся жизни. Если не можешь - обсуди эту проблему с ней. Или приедете к пониманию, (к психологу сходите, хз) или бросай еë нахуй, чем травить душу в таких отношениях. В части второй причины - работай над собой, чтобы такой хуйни не было. На бокс запишись, в качалку походи. И не будь ты долбоебом в следующий раз не пытайся играть в рыцаря без меча и доспехов и не дерись с противником на его поле. Ээ
Аноним 04/05/23 Чтв 17:21:38 #67 №8910264 
>>8910247
>Я просто не настаивал на анале.
Тебе не вернуть душевного покоя до тех пор, пока ты не поймёшь, что тебе дают больше чем ему
Аноним 04/05/23 Чтв 17:37:42 #68 №8910302 
Интересная история, жаль пиздешь. Выдает, что это графомания, обычный омежка пишет пук-хрюк тяночка ебалась с быдланом который мне пизды довел, вот шлюха. А ты прям речевые обороты используешь, всякие литературные, слишком пресно кароче для рассказа ирл.
[mailto:Sage] Аноним 04/05/23 Чтв 17:49:06 #69 №8910330 
Без пруфов переписки ты пиздабол и графоман.
Аноним 04/05/23 Чтв 17:57:10 #70 №8910352 
>>8909624 (OP)
Чел, тебе дали в ебало, ты схавал еще и к декану пошел жаловаться как нюня ебаная. Надеюсь ты сделал выводы, лови кул стори которая мб поможет.

Еще в школе, 10 класс, встречался с тянкой, она и я листва, но несколько раз предлагал ебаться, она в отказ.

Так вот был у нас одноклассник, быдлан ебаный, околофутбольщик и тд. Меня он бесил пиздец, но прямой конфронтации небыло.
Но разок на физре он начал выебываться на мою тян(тогда никто не знал что мы встречаемся), ну я начал отвечать.
В итоге получил резко и дерзко по ебалу, но в отличие от тебя анончик, ответил. Сам получил еще больше, было пиздец как больно, но зато сам гопник получил не меньше. После этой хуйни он согласился извиниться перед моей тян.
А в тот же вечер поебались с тянкой. Ее пиздец возбудило то что я за нее вписался и не зассал.

Меняй менталку, никогда нельзя очковать получить по ебалу. Тот быдлан кстати за 2 года больше ни разу не доебывал ни меня ни тянку

Ну а по ситуации у тебя единственный вариант выгрести из ситуации это нормально обсудить все с иней. Если не способен даже на это, то в целом ты так и остался такой же плаксой, не способной на решительный поступок.
Аноним 04/05/23 Чтв 18:03:35 #71 №8910372 
>>8910330
И как я ее пруфану без деанона?
>>8910352
>Сам получил еще больше
>зато сам гопник получил не меньше
Ебать ты тупой
Аноним 04/05/23 Чтв 18:07:48 #72 №8910380 
К чему тред вообще? Она с тобой в отношениях не ебалась с другими, причем тут куколд вообще, ты че смотрел как ее ебут у вас в спальне и дрочил на это?
Аноним 04/05/23 Чтв 18:09:01 #73 №8910382 
>>8910380
Честно говоря, на переписку передернул раз 10
Аноним 04/05/23 Чтв 18:10:06 #74 №8910385 
>>8910372
Хоть один плюс того что ты схавал унижение назови
Аноним 04/05/23 Чтв 18:11:10 #75 №8910391 
>>8910382
Ты куколд, закрывайте тред.
Аноним 04/05/23 Чтв 20:07:59 #76 №8910634 
Ахахах, может тебе ещё раз в ебало сунуть, как тогда в курилке? А потом натолкать по самые гланды твоей тян?
Аноним 04/05/23 Чтв 20:08:38 #77 №8910636 
>>8909624 (OP)
Охуенная паста, если не зеленый, то это подарок с неба тебе, ты понял всю суть женщин, теперь можешь без зазрений своей, джентельменской воспитанной мамкой, совестью, делать с ней все что хочешь, а если она будет выебываться можешь ее пиздить и игнорить с кайфом.
Аноним 04/05/23 Чтв 20:17:53 #78 №8910653 
image.png
>>8909624 (OP)
Хуя все по базе как грится.
Аноним OP 04/05/23 Чтв 20:45:40 #79 №8910711 
>>8910391
Это тролль написал
Аноним 04/05/23 Чтв 21:16:54 #80 №8910765 
8kw9il6tiwk91.jpg
>>8909624 (OP)
Прочитал твой тред. Ты такой же кукич как чел из соседнего треда.
>8899510
Аноним 04/05/23 Чтв 21:17:21 #81 №8910767 
>>8910765
>>8899510 (OP)
Аноним 05/05/23 Птн 01:25:50 #82 №8911040 
>>8909624 (OP)
Забей - чего ты паришься? Трахни её в анал, а если будет сопротивляться то брось её и забудь.
Аноним 05/05/23 Птн 01:42:14 #83 №8911050 
Анон, чё за вуз? Я из вышки, тоже всеросник, у нас за драки отчисляют.
Поди МГУ какой нибудь всосный?
Аноним 05/05/23 Птн 01:44:58 #84 №8911055 
>>8911050
По теме треда: дропай нахуй, не сможешь с этим жить
Аноним 05/05/23 Птн 01:45:55 #85 №8911057 
братан, не отчаивайся, не разочаровывайся в жизни и в бабах, не все такие

ты должен извлечь уроки:

1) не сотвори себе кумира, влюбляться это для малолетних долбоебов

2) не лезь в чужую переписку, если не готов там увидеть то, что не готов увидеть (либо сладкая ложь, либо страдай, помнишь Матрицу, как там какой-то чел ныл, что лучше бы он сожрал другую таблетку и рот ебал выход из матрицы)

3) мстить это тоже для малолетних долбоебов

что делать с этой тян? хз.. судя по тому, как у тебя пригорело, простить ты не сможешь никогда, рано или поздно эта бомба замедленного действия сдетонирует

выжми весь сок из этих отношений, параллельно ищи другую и учись-учись-учись

мимокрок 30 лвл
Аноним 05/05/23 Птн 06:37:26 #86 №8911137 
>>8909624 (OP)
> на каждой мы по миллиметру, но сближались. Уже через несколько месяцев я мог к ней осторожно прикасаться, через полгода - она меня обняла при встрече, через год поцеловала в щеку, и тогда же я признался ей в любви.
Настя это конечно перебор.
Аноним 05/05/23 Птн 06:40:10 #87 №8911139 
>>8909624 (OP)
Толстый тред
Аноним 05/05/23 Птн 06:43:48 #88 №8911140 
>>8910251
В смысле прошлому? Вы жопой читаете тред все что ли? Она по тексту трахалась с этим быдланом когда оп был уже с ней в отношениях, а опу не давала
Аноним 05/05/23 Птн 08:49:27 #89 №8911209 
>>8909624 (OP)
Тян просто шкура, а ты омежка с обилием влажных фантазий.
Аноним 05/05/23 Птн 09:15:58 #90 №8911233 
>>8910372
Замажь имена и аватарки, дебич
Аноним 05/05/23 Птн 09:27:03 #91 №8911244 
>>8909624 (OP)
Бля, анон, жиза.
У меня была похожая ситуация. Тянка ебалась с бывшим 1 раз во время нашего с ней конфетно-букетного периода(гдет неделю), вскрылась эта инфа случайно, когда я взял для чего-то её старый ноут и там открылся скайп с перепиской в которой были намёки на это дело.
Спросил у тянки, но она пошла в отрицалово. Я ей не поверил, конечно, и написал этому додику. Он юлить не стал и сказал, что да, было дело, но они тогда были в процессе разрыва и бегали туда-сюда.
После оглашения данной информации тянка начала в ноги падать, просить прощения и всё в таком духену и отсосала само собой
Но самый цимес был, что тянка на тот момент была беременна уже на 7 месяце и вариантов у меня было не много. Решил, что ребенка бросать не будутест само собой делал
Долго это меня ело, конечно, но сейчас уже похуй как-то, наоборот готов морально, что тян может блядануть и в случае чего сразу выброшу её на мороз + я в отместку выебал коллегу-тянку на работе во время корпоратива, что и сообщил потом своей.
Аноним 05/05/23 Птн 09:35:55 #92 №8911257 
>>8911244
>я в отместку выебал коллегу-тянку на работе во время корпоратива
А, ну и видосики её показал, 1 раком в туалете, а 2, как сосет в сауне.
Моя "благоверная" просто проглотила данную информацию и сказала, что заслужила.
Аноним 05/05/23 Птн 09:40:16 #93 №8911264 
>>8911244
>>8911257
Этой пасте лет 5 уже, придумывайте чет новое.
Аноним 05/05/23 Птн 09:47:00 #94 №8911271 
>>8911264
>>8911257
Всм, бля.
Реальная историяксожалению
Аноним 05/05/23 Птн 09:50:02 #95 №8911279 
>>8911271
Ты хоть подрочил на свою фантазию?
Аноним 05/05/23 Птн 10:00:28 #96 №8911291 
>>8909624 (OP)
Хоть и паста наверн, но отвечу.
Оп, если тебе дали по ебалу и ты не ответил никак, то ты лох и тряпка.
Ну а тянка просто обычная дырка, которая тянулась к доминантному самцу и хотела именно его, а не тебя. Просто потом мозги на место встали и поняла, что в этом нет будущего.
Ну и мне просто интересно, на тот момент, когда у вас была какая-нибудь близость кроме держания за ручку в парке, ну там поцелуи петинг и т.д. они еще ебались или нет уже?
Если да, то показывай ей переписку и дропай нахуй, если нет, то решай сам, как поступить.
Аноним 05/05/23 Птн 10:01:19 #97 №8911292 
>>8909624 (OP)
Хз, я дочитывать не стал, просто дропай ее, но сделай это максимально болезненно. Можешь даже пошантажировать ее тем, что сольешь переписку, нюдсы и т д.
Я был в несколько похожей ситуации. В общем, знакомился с одной девочкой-припевочкой, мы добазарились на свидание, но она в последний момент слилась, буквально за час. Причем хз, я бы об этом не узнал, если б сам не позвонил. Ну, потом были отношачи, она мне долго не давала, морозилась и т д. Короче как у тебя.
А потом я через общую подругу узнал, почему она проебала свидание. Ее тупо на улице сняли какие-то мажоры на дорогой тачке. И подругу тоже. Ну и со слов подруги, похоже, ее там ебнули. В общем, картина у меня тогда срослась и я решил тормознуть отношения. Не уходить, не устраивать скандалы, просто тормознуть. И знаешь что? А ничего, про меня тупо забыли. Ни прощай, ни где ты был, ни извини, но ничего не выйдет. Просто тишина. Так что либо просто уйди, либо шатай отношения, доводи ее. Ты тут не проиграешь, ты считай уже проиграл тому парню, а значит ты свободен и ничего уже не потеряешь. Можешь не расставаться, а попробовать мимикрировать под арбузера и портить ей жизнь и нервы. Можешь шантажировать. Можешь просто молча вывалить это все в общий поток анонимно. Развлекайся, короче, но не прощай и не забывай. Просто потому что эти отношения считай уже просраны.
Аноним 05/05/23 Птн 10:02:57 #98 №8911295 
>>8909624 (OP)
>4. Этот мудак разбил мне ебало, когда я заступился за ЕОТ. Мы с ним находились вместе в курилке, с еще где-то 4-5 парнями, и он при всех начал шутить про ЕОТ в контексте, что она шлюха. Я заступился за нее и сказал, чтобы он извинился.
А спросить схуяли он так думает ты не решил? Рыцарь на белом коне, ебать. Он мог ответь, что ебет её во все дыры и на этом всё бы и закончилось.
Аноним 05/05/23 Птн 11:54:20 #99 №8911502 
>>8909939
Чет ору, ты это не ебси ни скем, и я тебя ебать не буду), так что ли?
Аноним 05/05/23 Птн 11:54:54 #100 №8911503 
>>8909624 (OP)
Ну и высер, однако, думаю история имеет место быть! Если ты не троль, то послушай что скажу, прочитав твою простыню:
1. Розовые очки бьются стеклами внутрь. И с такой силой, что иногда не хочется жить дальше, но я думаю что ты не такой долбаеб, чтобы из-за бабы делать роскомнадзор, верно? Тем более учился в хорошем ВУЗе, еще все впереди.
2. Все бабы казлы, они никогда не смогут любить, как мы-парни. У них всегда только выгода на уме. Как бы не ужасно было это осознавать, но ты был запасным вариантом, удобным и домашним любящим мальчиком (как и большинство из нас), потому что тот хер в прямом смысле ее унижал, и ей это нравилось, но с ним отношения ей было не построить, она это понимала и временно выбрала тебя.
3. >Я добивался этого больше двух лет - отношения были идеальными, и продолжаются таковыми по сей день.
Также ты написал, что очень ее любишь, а любит ли она тебя вообще? Говорит ли тебе об этом, строит ли планы на будущее?
4. > Давала ли она мне в анал? Нет
>Был ли у нас секс за пределами кровати? Нет
>Она даже не красится для меня, только если выходит куда-то
Вот и ответы на 3-й пункт... печально это на самом деле. Почему она с тобой? (в тексте я не нашел ответа).
5. Ты слишком много вложил в эти отношения, поэтому тебе так плохо сейчас. Советы тут давать тяжело... Мой совет такой, она уехала, сходи в бар, сними телку, выеби ее. Ну или сходи в салон (как вариант в дрочильню), отдохни в конце-концов, сними напряжение. А то кукуха у тебя улетит и не вернется.
Аноним 05/05/23 Птн 12:10:16 #101 №8911533 
>>8909624 (OP)
>Я заступился за нее и сказал, чтобы он извинился. В ОТВЕТ НА ЧТО ОН ПРОСТО ПОДОШЕЛ И РАЗБИЛ МНЕ ЛИЦО, БЛЯТЬ. При всех. И НИХУЯШЕНЬКИ ЕМУ НЕ БЫЛО. Когда я пришел к декану, он мне порекомендовал разобраться лично
Суууука блять, да ты же школьник ебучий!
После удара в ебасос бежишь к мамке декану в надежде что "плохого мальчика" покарают! Ебаный стыд! После такого твоя репутация вообще на нуле небось
Аноним 05/05/23 Птн 12:21:37 #102 №8911544 
>>8909624 (OP)
Анон, ну че ты блять, на физтехе все тян такие, а те, кто не такие, просто не могут быть такими по причине дикой ебанутости\всратости. Отъебись от своей ЕОТ, она еще выскочит за перспективного и уебет куда-нибудь подальше из РФ. И ты уебывай тоже.

И в следующий раз будешь знать, что нехуй с тянкой сближаться 2 года, особенно которая всем дает лол.
Аноним 05/05/23 Птн 15:33:05 #103 №8911863 
>>8911233
Так если он/она увидят этот тред, они узнают пеереписку
Аноним 05/05/23 Птн 15:58:01 #104 №8911908 
>>8909624 (OP)
Похуй что паста.
Ты тупой ебать? Про ножи и топоры слышал? Зайди к своему пидорасу-декану и намекни как "без заявления" разбираются в этом месте, этот дебилушка походу забыл как здесь проблемы решаются и почему ща пизделовки выгоняют нахуй.
Аноним 05/05/23 Птн 16:15:33 #105 №8911939 
>>8911908
Я думал зайти к декану с ножом и приставить к горлу, чтобы он отчислил мудака, но тогда меня самого могут отчислить
Аноним 05/05/23 Птн 16:23:00 #106 №8911953 
>>8911939
Типикал додик, кек. Подойди и спокойно объясни, что есть конфликт, есть правила вуза, формируется некрасивая ситуация, такие ситуации приводят к шуткам про топоры и ножи. Если декан не может выполнять свои прямые функции по взаимодействию с контингентом обучающихся, а просто на зарплате сидеть и ничего не делать, то хорошо, значит разбираться будут органы. Кроме того есть первый отдел, который любит всякие записочки. Ну вдруг там твой визави любит банчить всяким или слух такой есть, ведет себя агрессивно, как будто под чем-то, служба безопасности должна знать о таких ситуациях.
Аноним 05/05/23 Птн 17:13:48 #107 №8912040 
>>8911503
>еще все впереди
))))))

мимо лист 30+ с почти такой же историей как у опа
Аноним 05/05/23 Птн 19:03:31 #108 №8912179 
История опа очередное подтверждение тому, что у бОльшинства из нас участь быть удобничем для отношений
А вот для секса и ебли будет выбран другой, который будет с ЕОТами творить всю ту хуйню, которую сами ЕОТ нам никогда не позволят
Аноним 05/05/23 Птн 20:46:09 #109 №8912267 
>>8911503
>1. Розовые очки бьются стеклами внутрь.
Бьются. И результатом разбивания розовых очков становится избегающее расстройство личности и листва 30+, как это случилось в моём случае.
Аноним 05/05/23 Птн 21:53:16 #110 №8912300 
>>8909624 (OP)
А я тоже из олимпиадной тусовки, и хочу сказать, что там и не такое происходило…
Аноним 05/05/23 Птн 22:29:05 #111 №8912336 
Когда ЕОТ возвращается?
Аноним 05/05/23 Птн 22:34:33 #112 №8912341 
>>8912300
Братан, стандартная хуйня среди подростков. На самом деле всё очень даже по лайту. Когда я учился в обычной, самой что ни на есть средней школе — на последнем году чувак из параллели хуйнул в другого чела пару десятков ножевых из-за телки. А у кого-то в школах вообще пиздец, что половина дноклов за разбой, грабежи, убийства сели в возрасте до 25. А ещё по школам постоянно гуляли истории как малолетки с многоэтажек прыгают. Поэтому эти чмошные истории, что кто-то кого-то топором ебнул в туалете общаги пару десятков лет назад или приколы про реализацию потенциала с верхних этажей гз или кпм, — это всё хуйня ебанная. Никто массово гречей или солякой в череп не ставится, убийства и самоубийства очень редки по сравнения с основной популяцией, нет кучи ахуительных историй про износы на вписках и т.д. и т.п.
Аноним 05/05/23 Птн 22:42:36 #113 №8912349 
>>8912336
12 числа скорее всего
Аноним 05/05/23 Птн 22:43:29 #114 №8912352 
>>8912300
Ну рассказывай стори
Аноним 06/05/23 Суб 09:50:41 #115 №8912718 
>А что я ей предъявлю?
Ладно, представим, что это не зелень
Отвратительное, омерзительно БЛИЗКОЕ, БУКВАЛЬНО БЛИЖАЙШЕЕ прошлое. Это пиздец, анон, че я сейчас прочитал... Тут только дропать. Вообще даже декан намекнул настучать быдлу по ебалу... Но колокольчик не пынимает
Аноним 06/05/23 Суб 10:42:51 #116 №8912765 
>>8909624 (OP)
Похоже на пасту, но все же. Дочитал их переписку уже?)
Аноним 06/05/23 Суб 10:43:03 #117 №8912766 
>>8912718
А ему то за что? Он насиловал ее что ли?
Аноним 06/05/23 Суб 10:57:20 #118 №8912781 
>>8909624 (OP)
Что за вуз? Хотябы намекни. Не физфак МГУ часом?
Аноним 06/05/23 Суб 11:04:20 #119 №8912790 
>>8910247
Пчел на ОПе, тебе надо отрастить яйца и гнуть свою сексуальную линию, быть более дерзким, для этого в качалку надо начать ходить или просто физухой заниматься.

Либо бросить уже шмару наконец.
Аноним 06/05/23 Суб 11:07:42 #120 №8912793 
>>8909624 (OP)
Почитал тредик, проникся. Мнения от разбей ебало обидчику, до порви анал тянке и дропни. Лол.
ОП, мой тебе совет, до времени ее приезда настройся на разговор, расскажи что да залез в ВК, да прочитал, да охуел и хотелось бы пояснений. За время ее отсутствия составь список вопросов которые тебя волнуют и которые ты хочешь прояснить, максимально откровенно, не оставляй за кадром неудобные или неуместные или неприятные вопросы. В твоём случае таких не осталось.
После того как напишешь список вопросов и настроишься на разговор, будь готов к нескольким ситуациям, в том числе к таким где разговор пойдет не по плану и ты можешь узнать ещё много нового и интересного, а можешь не узнать ничего и тянка скажет что обсуждать это не намерена. Возможно после беседы будет разрыв отношений, подготовится морально и к этому . Цель разговора - снять внутренние противоречия и непонятки внутри тебя. Разговор продолжай до полного прояснения для себя ситуации, благодаря чему сможешь принять какое то решение. Главное не оставляй ситуацию висеть в воздухе . Потом будет больнее и сложнее будет решиться, если будешь долго тянуть.
Короче, продумай все, прими решения для разных вариантов и вперёд и с песней. Ситуация требует разрешения и этого не избежать.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/23 Суб 11:08:44 #121 №8912795 
>>8911863
А по истории не узнают, ясно блять.
/thread/
ОП-пиздабол, ОП-хуй
Аноним 06/05/23 Суб 11:25:10 #122 №8912805 
>>8912766
Так на ОПа напали прилюдно
>Этот мудак разбил мне ебало, когда я заступился за ЕОТ
ничего с этим не делать было худшей идеей. именно поэтому, кстати, как только ОП дропнет тян (а я на это надеюсь), она совершенно хладнокровно вернется к дегенерату

а еще это урок, что даже успешнотянки бывают животными. вот это лучше усвоить из всего произошедшего
Аноним 06/05/23 Суб 11:44:39 #123 №8912819 
>>8912805
На самом деле в случае с разбитым лицом оп поступил довольно умно, не став развивать конфликт. Если/когда он дропнет тянку, то с благодарностью будет вспоминать тот момент и что не стал развивать конфликт а погасил его малой кровью. В противном случае могло дойти до увечий, а тянка все равно будет дропнута.
То что чсв немного пострадало, так это ровно до тех пор пока он не понял что это уберегло его от возможных больших проблем из-за тянки, с которой он впоследствии расстанется (если/когда).
А то что если после дропа тянка вернётся к альфачу который ссыт ей на лицо, ну так и хорошо, главное устраниться от этого зоопарка. Каждому своё, кому то нужны ламповые отношения, а кому-то животная ебля. Чего из-за этого страдать-то?
Аноним 06/05/23 Суб 11:48:32 #124 №8912826 
>>8912819
Но он всю жизнь будет помнить, что он — тупорылая опущенка. Которая даже не знает, куда надо идти за помощью в случае телесных повреждений и за каким-то хуем попёрлась к декану, блядь
Аноним 06/05/23 Суб 13:36:01 #125 №8913007 
А я не понимаю, почему все хуесосят опа за то что не ответил обидчику? Ну он блять прост слаб физически, тут с исходными данными ничего не сделаешь. Гопник вообще мог его покалечить или того хуже, а вишенка на торте, что это произошло из-за бляди, которая бы потом стала ждулей, навещала бы его в тюряге и давала бы ему на свиданках в жопу, пока оп чилит в коляске или гробу.
Единственное в чем он дегенерат, так это в том, что сразу не мусарнулся, тогда у гопника были бы норм проблемы или не отомстил как-то по крысинуму и даже не думает над этим сейчас, хотя поводов мстить у опа предостаточно.

ОП, твоя шаболда ебалась с гопником вовремя флирта с тобой, который тебя отпиздил ещё к тому же. Она прекрасно понимала твои чувства, но мариновала удобича до момента, когда пиздёнку нормально разработают и можно будет подумать "о семье". Ещё и 2 года блять,это длилось, я не верю что можно быть настолько аутистом
Аноним 06/05/23 Суб 14:04:56 #126 №8913070 
>>8912826
>Но он всю жизнь будет помнить, что он — тупорылая опущенка.
Это прям какой то детский максимализм. Он про это забудет через пару лет, особенно если дропнет тянку. Будет радоваться что не полез в залупу. А если не дропнет и все у них будет ок, то тем более.

>Которая даже не знает, куда надо идти за помощью в случае телесных повреждений и за каким-то хуем попёрлась к декану, блядь
Все он правильно сделал, другой вопрос что декан гнилой оказался что не удивительно. Конечно нужно было ещё и в ментовку заявление написать и действовать исключительно в правовом поле. Это признак интеллекта а не слабости
Аноним 06/05/23 Суб 14:05:47 #127 №8913073 
>>8913007
Двачую.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/23 Суб 14:54:28 #128 №8913170 
>>8913007
>А я не понимаю, почему все хуесосят опа за то что не ответил обидчику?
Потому что это показывает его сущность. То есть на словах он "рыцарь", но на деле защитить даже себя не может, не говоря уж о ком-то другом. Даже по официальным каналам зассал идти против гопника. Значит, он слаб не только физическию
Аноним 06/05/23 Суб 15:08:41 #129 №8913201 
image.png
Переписку дочитал. Честно, думаю, смириться с этим. Меня вдохновил этот анон
>>8913070
Ведь через 10-15 лет я забуду про этого мудака. А найти другую столь же близкую мне девушку я не факт что смогу
Аноним 06/05/23 Суб 15:34:57 #130 №8913250 
>>8913201
Разве она сама по себе не будет тебе напоминать какое ты ничтожество? Чувак, период влюбленности кончится, а воспоминания о твоём унижении останутся.
А ведь главное, что она будет помнить и знать какое ты ничтожество и всё схаваешь. Дропай и забывай ее.
Аноним 06/05/23 Суб 15:38:33 #131 №8913257 
>>8913201
Я бы тебе все же советовал побеседовать с ней и расставить все точки над i >>8912793
Если ты это просто сейчас подавить, то оно все равно вылезет, только будет хуже. Искренность и честность - лучшая стратегия в таких делах. По крайней мере ты себе всегда сможешь сказать что был до конца честен и сделал все что мог, это закроет гештальт попустит независимо от исхода разговора.
Я вообще всегда за то чтобы сначала поговорить искренне начистоту.
Если ты ее простил - ок, но все равно поговори, узнай как она к этому относится, почему не рассказала , нет ли у нее сейчас отношений с ним или с другим, почему с тобой она себя так не ведёт и т.д. По крайней мере ты будешь знать. Может ей реально нравится когда ее жёстко дерут в зад, а у вас не те отношения, типа ламповые. Другой контекст как бы.
А про разбитое лицо забудь, это вообще мелочь. Те кого подрывает от этого и кто кричит что ты слабак или тряпка или ещё что, скорее всего сами бы сглотнули и тихо ходили пару лет сатанея и сжимая кулачки, но так ничего и не предприняв.
Главное с тянкой вопрос реши и со своим к ней отношением, и с её отношением к тебе.
Аноним 06/05/23 Суб 15:44:35 #132 №8913268 
>>8913201
Давай ещё скрины, молю, анончик

У меня встал
Аноним 06/05/23 Суб 15:45:07 #133 №8913269 
>>8913201
>>8913250

Блять, когда читаю эти треды удобничей, мне опы напоминают этого чувака. А жена его – чисто та самая, для которых они стали удобничами. Только мораль басни такова, что жена уйдёт. Не потому что оп что-то не так сделает. А потому что оп – мудак. И жена знает что он мудак. Все знают что он мудак. А как жить с таким мудаком?
https://youtu.be/e-xQrDs8v3Q
Капча фиаско
Аноним 06/05/23 Суб 17:35:13 #134 №8913421 
image.png
image.png
>>8913268
Аноним 06/05/23 Суб 17:45:02 #135 №8913429 
Каким нужно быть опущенцом, чтобы после всего этого не расстаться с тян?
Аноним 06/05/23 Суб 17:48:33 #136 №8913434 
>>8913429
Слово "любовь" тебе незнакомо, да, зумер?
Аноним 06/05/23 Суб 17:56:23 #137 №8913442 
>>8913434
Я нихуя не зумер, в подобной ситуации не настолько прям подобной
лол, благо не настолько аутист
вопреки своему желанию расставался с тян и как бы мне больно не было я не пожалел позже.
Аноним 06/05/23 Суб 18:02:10 #138 №8913447 
Ну вообще ОП не слушай инцелов, ты просто эмпатичный и чувственный парень, для семьи и более высоких чувств так сказать, а не вся эта ебля и грязь. Для этих пошлостей есть такие вот гопники, которые никогда не смогут почувствовать ту гамму чувств, которые испытываешь ты вместе со своей тян. Рекомендую особо не думать о случившимся и перестать копать под тян, иначе окончательно проебешь всё светлое, что в тебе ещё есть.
Аноним 06/05/23 Суб 18:28:32 #139 №8913482 
>>8909624 (OP)
Ты наивный во многих аспектах, но НЕ cuck...

И, судя по динамике развития отношений между тян и "подлецом", он, в свое время, для неё представлял бОльшую ценность, чем ты в начале отношений.
Аноним 06/05/23 Суб 18:32:36 #140 №8913487 
>>8909994
Ты так не переживай, ИХ она тоже любила как порядочная женщина...
>>8910247
>дарила подарки
А игровую консоль Nintendo она не дарила тебе случайно???
Аноним 06/05/23 Суб 18:36:29 #141 №8913496 
>>8911544
Высочайший IQ треда...
Только вот тот Иностранец из страны первого мира не будет знать, с кем затевала "его" тян...
Аноним 06/05/23 Суб 19:01:48 #142 №8913533 
>>8913487
>А игровую консоль Nintendo она не дарила тебе случайно???

Эм, дарила. Откуда ты узнал?
Аноним 06/05/23 Суб 19:26:42 #143 №8913585 
[booru.plus]+pygmalion1134.png
>>8913533
>>8913487
Содомиты ебучие
Аноним 06/05/23 Суб 19:49:30 #144 №8913633 
>>8909624 (OP)
даун сука, радоваться надо, теперь ты знаешь что ее можно ебать как шлюху, во все дырки, обоссыватьчуть ли не срать на нее говном, а она будет это жрать. Так что спокойно по приезде ее отымей как тот челик который тебя унизил обоссал и пиздюлей отвесил - просто трахни ее отдуши, жестко и грубо. только это спасет ваши отношения. В противном случае она от тебя убежит к новому ебарю при первом удобном случае, а ты после разрыва отношений с ней будешь лечиться у психотерапевта несколько лет, станешь импотентом итд

так что думай, долбоеб бля
Аноним 06/05/23 Суб 19:51:48 #145 №8913637 
>>8913585
Нет, серьезно, в чем проблема? PS, Xbox, PC у меня есть. Вот она и подарила мне свитч
Аноним 06/05/23 Суб 19:55:46 #146 №8913640 
>>8913637
Такие подарки дарят мальчикам, которые умеют уважать предпочтения партнерки...
Аноним 06/05/23 Суб 19:56:44 #147 №8913642 
>>8913637
Ты наверное фанат нтр
Аноним 06/05/23 Суб 20:04:21 #148 №8913654 
>>8913640
Блять, вы рофлите?
>>8913642
Не, я только в зельду побегал
Аноним 06/05/23 Суб 20:05:35 #149 №8913656 
>>8913654
нтр - это не игры
Аноним 06/05/23 Суб 20:06:22 #150 №8913658 
>>8909716
Этот прав во всем.
Короче дропай под любым предлогом и всё, а иначе тебя это сожрёт. Ты только подумай. Она текла, как сука и ебалась с челом, который тебя прилюдно унизил. Я бы с таким жить не смог.
А тянку себе другую найдешь, их дохуя.
Аноним 06/05/23 Суб 20:09:23 #151 №8913660 
А, ну а сперва выеби её хорошенько, что бы опыт был.
Дополнение к >>8913658
Аноним 06/05/23 Суб 20:09:26 #152 №8913661 
>>8913656
А что, блять?
Аноним 06/05/23 Суб 20:10:33 #153 №8913664 
>>8913661
Полуркай
Аноним 06/05/23 Суб 20:12:07 #154 №8913666 
>>8913633
Я не особо хочу такого секса. Мне кажется, это максимально кринжово выглядит. Только представляю, как говорю что-то вроде "дрочи мой хуй себе в рот" и сразу дикий кринж
Но анал я бы попробовал мб хз
>>8913658
С чего ты взял что текла как сука?
Бля, я про этого чела забуду через 5 лет и буду вспоминать это с улыбкой, а тян со мной навсегда возможно
Аноним 06/05/23 Суб 20:15:31 #155 №8913670 
>>8913664
https://ru.wikipedia.org/wiki/NTR:_Netsuzou_Trap
???
Аноним 06/05/23 Суб 20:16:06 #156 №8913671 
IMG20230506201501.jpg
>>8913201
Когда она у тебя возвращается, 12го?
Напиши ей, чтоб приезжала с мытой попкой
Аноним 06/05/23 Суб 20:16:33 #157 №8913674 
>>8913670
Подскажу нетотаре
Аноним 06/05/23 Суб 20:17:24 #158 №8913676 
>>8913666
>С чего ты взял что текла как сука?
Сам же пишешь, что давала во все дырки, лизала очко и, возможно, пила урину и была обоссана, лол.
А ты думаешь, что не текла?
Просто пойми, что ты для нее не так ценен, как ебля с тем чуваком, вот и даёт тебе аналогично.
Ну либо ждёт инициативы от тебя. Попробуй войти в шоколадный бе спроса и похуй, что она не готова, в следующий раз тогда будет готова. Если нахуй пошлет, то сам понимаешь.
капча жалкий, лол
Аноним 06/05/23 Суб 20:18:43 #159 №8913679 
>>8913666
>С чего ты взял что текла как сука?
>Бля, я про этого чела забуду через 5 лет и буду вспоминать это с улыбкой, а тян со мной навсегда возможно
О боже мой, ну что за долбаёб!
ОП, я вижу, что ты парень нормальный, извини меня за это оскорбление, но это пиздец. Если ты хочешь быть человеком и уважать себя, так вести себя нельзя.
Аноним 06/05/23 Суб 20:20:22 #160 №8913680 
>>8913671
Она меня спалит, 100%
Аноним 06/05/23 Суб 20:22:56 #161 №8913686 
>>8913201
Переписка показательная. Пока нормиговно убеждает меня, что тян надо развлекать и что-то представлять из себя, норм челики просто зовут тян к себе, добавив "помой попу".
Аноним 06/05/23 Суб 20:24:01 #162 №8913687 
>>8913680
А ты сделай максимальный покерфейс и не пались
Аноним 06/05/23 Суб 20:24:46 #163 №8913690 
>>8913680
И что она тебе скажет?
Она как бы пила урину чувака, который тебя отпиздил. У тебя карт бланш, если она не хочет тебя потерять
Аноним 06/05/23 Суб 20:33:25 #164 №8913696 
image.png
Аноним 06/05/23 Суб 20:34:30 #165 №8913697 
>>8913696
Сделала вид, что не пробовала лол.
Аноним 06/05/23 Суб 20:36:42 #166 №8913699 
По-любому скажет, что не понравилось. Дополнение к >>8913697
Аноним 06/05/23 Суб 20:38:11 #167 №8913701 
image.png
image.png
>>8913697
Аноним 06/05/23 Суб 20:41:34 #168 №8913702 
1683394893722.jpg
>>8913696
>>8913701
>>8913697

АХВХАВХАХ Я ЖЕ ПИСАЛ БЛЯЯЯ
>>8909747
Аноним 06/05/23 Суб 20:42:35 #169 №8913704 
Проорал в голосину с того, что оп не предложил анал уже в постели, а омежно написал в тележечке. Хуй тебе, а не анал.
Аноним 06/05/23 Суб 20:43:03 #170 №8913705 
>>8913701
А ведь от вопроса то увильнула. Не говори, что знаешь только.
Ну и в следующий раз не спрашивай у нее, а ставь перед фактом, ты же видел переписку. Ну и плюс от контраста жести и нежности тянут сильнее текут.
Аноним 06/05/23 Суб 20:43:29 #171 №8913706 
>>8913704
А как ты себе это представляешь? К нему готовиться надо
>>8913702
Ну она не сказала что не было. Хз, не хочу тему развивать, конфликт може тслучаться
Аноним 06/05/23 Суб 20:43:50 #172 №8913707 
>>8913704
А как ты себе это представляешь? К нему готовиться надо
>>8913702
Ну она не сказала что не было. Хз, не хочу тему развивать, конфликт может случиться
Аноним 06/05/23 Суб 20:44:12 #173 №8913708 
>>8913706
Че как? Покупаешь клизму со смазкой и показываешь по приезду, не?
Аноним 06/05/23 Суб 20:46:24 #174 №8913711 
>>8913706
>К нему готовиться надо
Берешь хуй и пробуешь войти, она скажет, что не готова, после этого отправляешь в ванну>>8913706
>конфликт може тслучаться
Какой? Пусть ответит да или нет. А потом делай выводы. Она же не знает, что ты знаешь
Аноним 06/05/23 Суб 20:49:51 #175 №8913715 
Короче оп, ну ты же понимаешь, что это пиздец?
У тебя инфа есть. Ставь эксперименты и задавай вопросы. Если тебя не устроит и тебе что-то будут запрещать, то тени носом в переписку и скипай.
Аноним 06/05/23 Суб 20:50:41 #176 №8913717 
>>8913706
>Попробовать можно
>Ты не пробовала?
>У меня ведь не было отношений до тебя
А что это если "не сказала что не было"? То есть она тебе прямо сейчас рога ставит, а ты как куколд хаваешь и "не хочешь развивать чтоб не было конфликта?" Ну ты мудак.
Браток, подумай хорошенько, ты хочешь построить доверительные равнозначные для обоих отношения, или быть песиком который схавает все унижения, обиды и манипуляции? Если первое - ты НЕ ДОЛЖЕН бояться ругаться. Если ты ей дорог – она сделает всё чтоб быть с тобой сама, если нет – бросай ее нахуй, ты себя не на помойке нашел надеюсь?
Аноним 06/05/23 Суб 20:55:17 #177 №8913720 
>>8913717
>А что это если "не сказала что не было"?
Чувак, если ты так будешь додумывать за людей, которые явно специально не ответили ни да, ни нет (к тому же в переписке с пруфами) - то тебе только и остается делать, что ругаться с ними. Ты явно не очень умный.
Аноним 06/05/23 Суб 20:57:20 #178 №8913722 
>>8913717
Не, ну ясен хуй, раз она знает, что у опа не было до нее секса, то не будет распространятся про все свои похождения. Но если давала кому-то что-либо, а опу будет запрещать, то надо делать выводы и искать новую тянку.
Хотя это и так надо делать, через год-два-три тебе оп, будет обидно наверн, что тянка до тебя ебалась с какими-то васянами, а ты только её пробовал
Аноним 06/05/23 Суб 21:02:14 #179 №8913728 
>>8913720
Ты все таки напиши, что она тебе скажет. Ты чел нормальный, мб советом помогу каким. Ну и все таки, раз пришел на двач за советом, то прими его, не нужно оправдывать её, что она всё для тебя делает
Если будет увиливать, то потребуй четкого ответа.
Аноним 06/05/23 Суб 21:04:27 #180 №8913730 
>>8913720
Я не мудак, в отличие от тебя. Если человек уклоняется от прямого вопроса – очевидно что он что-то скрывает. Благодаря сливу мы знаем что. Только это не норма нихуя, ибо если вы оба дороги друг-другу и уверены в отношениях – вы вместе это обсуждаете и находите решения, а когда один глотает обиды и терпит "чтобы она не обиделась" – это значит партнер боится что не соответствует, считает себя хуже другого. А это уже нихуя НЕ здоровые отношения. Как думаешь, долго такие просуществуют?
Аноним 06/05/23 Суб 21:07:13 #181 №8913733 
>>8913722
В том и дело. Я ещё в самом начале на это намекнул.
>>8909747
Аноним 06/05/23 Суб 21:08:01 #182 №8913734 
>>8913730
Мало того, что не очень умный, еще и на шаг вперед смотреть не умеешь. Малолетний максималист, короче.

>очевидно
Да тебе в этой жизни всё уже понятно и очевидно, можешь диалоги в своей голове крутить, без привлечения оппонентов.

мимо не ОП
Аноним 06/05/23 Суб 21:11:12 #183 №8913737 
>>8913734
>на шаг вперед смотреть не умеешь
Я не тот чувак, просто интересно про какой шаг ты пишешь?
Если про ловлю тянки на пиздеже, то ты прав
Аноним 06/05/23 Суб 21:11:28 #184 №8913739 
>>8913733
>В том и дело. Я ещё в самом начале на это намекнул.
ОП, а тебе вопрос - что изменится, если она однозначно в лоб ответит, что "да, ебалась во все дыры, а еще ММЖММ и прочее"?

Тебя же триггерит сам факт того, что это всё было, а не то, что она это скрывала (а ты и не спрашивал). Соответственно, её ответ никак не повлияет на твоё отношение. Какие следующие действия ты видишь, если она вдруг признается? А если нет?
Аноним 06/05/23 Суб 21:15:38 #185 №8913746 
>>8913737
>Я не тот чувак, просто интересно про какой шаг ты пишешь?

Ну вот я задал вопрос >>8913739 , если ОП вступит на этот путь срыва покровов, то у него должен быть план того, как поступить при двух вариантах развития событий - если она признается или если она напиздит. Мне почему-то кажется (но я могу ошибаться, поэтому и уточнил у ОПа), что а) он об этом еще не задумывался; б) если вдруг варианты есть - то они явно хуже того, чтобы вообще эту тему не развивать.

Потому что тян ему и не должна была сама ничего рассказывать, он её не спрашивал, обвинить её пока что не в чем. А если раздуть эту историю, и использовать как повод для любого действие_нейм, то это будет выглядеть максимально кринжово.
Аноним 06/05/23 Суб 21:21:58 #186 №8913763 
>>8913734
Ну так а в чём я не прав, не расскажешь, стратег хуев? Тут только один путь с двумя концовками. Прямой разговор, проработка проблемы без "она обидется" и либо дроп, либо happy end. Если оп важен тянке - она пойдет на всё чтобы его сохранить. Нет - нахуй она нужна. ВСЁ. Я это еще в самом начале треда написал, че ты такой тугой?
Аноним 06/05/23 Суб 21:25:17 #187 №8913768 
>>8913763
>Если оп важен тянке - она пойдет на всё чтобы его сохранить
>happy end

А можешь расписать детальнее, с твоей точки зрения, что именно она должна сделать для того, чтобы случился happy end и ОП полностью успокоился и отпустил ситуацию?
Аноним 06/05/23 Суб 21:25:45 #188 №8913770 
>>8913739
У опа ещё и горит от того, что она практиковала всякое с васяном, а ему достается только миссионерка под одеялом.
Просто дроп ещё зеленый, а тут он узнал, как ебали его еот. Я бы наверн такого не выдержал и дропнул. Да, это будет тупо и глупо, но опу самому надо счётчик тянок набить, что бы больше пердак не горел, а иначе это может его съесть.
>>8913746
Ну как минимум он узнает степень доверия танки.
Аноним 06/05/23 Суб 21:28:42 #189 №8913776 
>>8913768

>>8909747
> И она для меня много старалась и старается, она многое делает для наших отношений. Не знаешь - не говори
>
>
> А теперь самое охуенное.
> Давала ли она мне в анал? Нет
> Лизала мне задницу? Нет
> Был ли у нас секс за пределами кровати? Нет
> ОНА ДАЖЕ СПЕРМУ НЕ ГЛОТАЕТ (но разрешает кончать в рот, просто сплевывает)
> Никаких красивых нарядов, игрушек и тд. Она даже не красится для меня, только если выходит куда-то
> А ДЛЯ ЭТОГО МУДАКА ВСЕГДА С МЕЙКОМ ПРИЕЗЖАЛА И С ПРОМЫТЫМ АНАЛОМ

Ебать ты тормоз, это пиздец.
Аноним 06/05/23 Суб 21:29:55 #190 №8913779 
>>8913770
> ему достается только миссионерка под одеялом
Можно подумать, ему отказывали. Он только спросил про анал (заметь, даже не предложил) >>8913696, как тянка сразу согласилась.

Ему надо просто повзрослеть, избавиться от инфантилизма и прямо заявлять о своих желаниях. Охуеет от того, насколько это эффективней, нежели ждать встречной волны.

Но ОПу и не нужен этот анал, вот в чем проблема. Ему и так было норм, пока не полез в чужие переписки.
Аноним 06/05/23 Суб 21:32:26 #191 №8913782 
>>8913763
А какой проблемы то?
Если тянка всё это делала пока они с опом просто дружили, то она как бы и не виновата нивчем.
Кто виноват, что оп ссал первый шаг сделать?
Ну а если это было во время уже их отношений, хоть и без ебли, то тут только дропать, т.к. это измена по сути.
Аноним 06/05/23 Суб 21:33:09 #192 №8913784 
>>8913776
>Ебать ты тормоз, это пиздец.

Ну раз ты не тормоз, то пожалуйста перечитай моё сообщение еще раз и ответь на прямо поставленный вопрос:
>А можешь расписать детальнее, с твоей точки зрения, что именно она должна сделать для того, чтобы случился happy end и ОП полностью успокоился и отпустил ситуацию?

Без гринтекста, а как в школе учили: "Я считаю, что тян должна ...." и далее по тексту.
Аноним 06/05/23 Суб 21:33:56 #193 №8913785 
>>8913782
Извините, от опа нет бабочек в животе, поэтому только серьезные отношения и нинтендо свитч. А с гопником анал.
Аноним 06/05/23 Суб 21:37:52 #194 №8913789 
>>8913784

Ты реально тормоз, это пиздец. Я ещё тебе и болдом выделю сейчас то, что сам оп капсом написал. Надеюсь дойдет, я не учитель как в школе каждому дебилу информацию разжёвывать.

> ОНА ДАЖЕ СПЕРМУ НЕ ГЛОТАЕТ (но разрешает кончать в рот, просто сплевывает)
> Никаких красивых нарядов, игрушек и тд. Она даже не красится для меня, только если выходит куда-то
> А ДЛЯ ЭТОГО МУДАКА ВСЕГДА С МЕЙКОМ ПРИЕЗЖАЛА И С ПРОМЫТЫМ АНАЛОМ

Надеюсь до тебя дошла главная претензия опа?
Аноним 06/05/23 Суб 21:38:04 #195 №8913790 
>>8913785
>А с гопником анал
Выше почитай. Тянка с пол пинка согласилась на анал.
Аноним 06/05/23 Суб 21:38:53 #196 №8913792 
>>8913789
Претензия опа что для гопника всё, а для него ничего, мы уже поняли.
Аноним 06/05/23 Суб 21:41:23 #197 №8913793 
>>8913789
А ну кстати да. Чёт я уже начал забывать высер опа.
Для гопника то старалась, как могла, а опу и так сойдёт. Ну это показательно и никакие свитчи этого не заменят.
Аноним 06/05/23 Суб 21:43:56 #198 №8913796 
>>8913789
>Надеюсь до тебя дошла главная претензия опа?
Это не претензии, а перечисление фактов. Еще она не засовывала ему бутылку в жопу не срала в рот. Впрочем, ОП её вообще ни о чем этом и не просил.

Короче с тобой понятно, ты не в состоянии внятно сформулировать даже одно предложение, где требуется перечисление действий в текущем моменте времени, а не описание того, что она когда-то там не делала (а может и хотела, но ОП слишком ПРАВИЛЬНЫЙ). Иди в школу доучись, может тогда сможешь в диалоги с адекватными людьми.
Аноним 06/05/23 Суб 21:43:58 #199 №8913797 
>>8913790
Она еще ни на что не согласилась. Попукала в телеге.
Аноним 06/05/23 Суб 21:47:49 #200 №8913803 
>>8913796
> а перечисление фактов
В этом переселении фактов и кроется вся притензия. Для опа делается меньше, чем для гопника. Или ты не понимаешь этого? Она же даже урину гопника пила походу, а сперму опа сплевывет.
Аноним 06/05/23 Суб 21:50:09 #201 №8913807 
>>8913797
Попукала и 1 раз точно дастхотя анус ставить не буду все же
Но если потом скажет, что больно и не понравилось, то оп может делать выводы.
Аноним 06/05/23 Суб 21:51:49 #202 №8913813 
>>8913796
Давай-ка ты сам ответишь на свой вопрос
>А можешь расписать детальнее, с твоей точки зрения, что именно она должна сделать для того, чтобы случился happy end и ОП полностью успокоился и отпустил ситуацию?
а я посмотрю. И выкачу своё видение.
Аноним 06/05/23 Суб 21:52:50 #203 №8913816 
>>8913803
>Для опа делается меньше, чем для гопника
Гопник её прямо попросил приезжать с помытой жопой для анала. ОП об этом вообще не заикался
>сперму опа сплевывет
Уверен, что и тут ОП всей своей невербаликой излучал положительную реакцию

Я понимаю к чему идет речь, но ситуация в том, что с гопником у неё одна модель поведения (и общие интересы), с ОПом - совершенно другая. И ей ни разу не было озвучено, что надо что-то изменить. И в треде нет ничего о том, что ОП действительно хочет от неё. Его просто бомбит от того, что у неё студенчество было веселее, чем его собственное (но это сам виноват). Дальше-то что? Сценарий хеппи энда мне до сих пор непонятен.
Аноним 06/05/23 Суб 21:54:32 #204 №8913817 
>>8913816
>если оп не сказал прямо, что желает стараний от тян к себе в постели, значит ему не нужно
Анончик умеет в тонкоту. Малаца.
Аноним 06/05/23 Суб 21:54:54 #205 №8913818 
>>8913796
Да, кстати.
> что она когда-то там не делала (а может и хотела, но ОП слишком ПРАВИЛЬНЫЙ)
Ты на вопрос-то ответь, не делала (а может и хотела) или не СТАРАЛАСЬ? В этом ключевая проблема, как правильно анон подметил. >>8913793
Аноним 06/05/23 Суб 21:57:17 #206 №8913820 
>>8913816
>Сценарий хеппи энда мне до сих пор непонятен.
А его и не будет. Тут либо к психологу идти, чтоб он внушил опу, что это не важно, либо дропать иначе опа это сожрёт и он либо изменять начнет, либо кукухай поедет
Аноним 06/05/23 Суб 21:57:41 #207 №8913822 
>>8913813
>Давай-ка ты сам ответишь на свой вопрос

Про happy end ты сам написал >>8913763 :
>Прямой разговор, проработка проблемы без "она обидется" и либо дроп, либо happy end

Я же тут никакого хеппи энда в принципе не вижу, потому что проблема только в том, что ОПа всё устраивало и он ничего не просил. А еще прочитал то, что ему нахер не надо было (и не принесло никакой пользы, только геморрой).

Вот и интересно стало, что с точки зрения резких как понос максималистских двачеров тут может быть хеппи эндом. Она даст в себя нассать/насрать, и ОП успокоится? Если ему это надо было, почему сам не предлагал?
Аноним 06/05/23 Суб 22:01:54 #208 №8913825 
>>8913818
>Ты на вопрос-то ответь, не делала (а может и хотела) или не СТАРАЛАСЬ?
Так пусть ОП ответит, он же с ней трахается. Были ли к ней претензии, которые он озвучивал, но получал отмазки.
Аноним 06/05/23 Суб 22:05:46 #209 №8913830 
>>8913822
>потому что проблема только в том, что ОПа всё устраивало и он ничего не просил
Вангую, что мейк и игрушки были полностью инициативой тянки.
Всей переписки мы не видели, но чёт я сомневаюсь, что гопник ей бы стал такое писать.
Аноним 06/05/23 Суб 22:09:22 #210 №8913833 
>>8913822
> что с точки зрения резких как понос максималистских двачеров тут может быть хеппи эндом.
> потому что проблема только в том, что ОПа всё устраивало и он ничего не просил
Тормоз, хэппи-эндом будет то, что будет устраивать опа в ней и его отношениях с ней. Еще раз подчеркиваю Если оп важен тянке - она пойдет на всё чтобы его сохранить. То есть готова будет поменяться ради него.
> Если ему это надо было, почему сам не предлагал?
Какой же ты тупой, я в ахуе просто. Ты когда автомобиль видишь на улице, ты уже по дефолту узнаешь его комплектацию и функции? Откуда он знал что оказывается у её бабы настолько прокачаны скиллы в сексе? Она даже на пряме предложения прямо не ответила, еб твою мать.>>8913701
>Попробовать можно
>Ты не пробовала?
>У меня ведь не было отношений до тебя
Аноним 06/05/23 Суб 22:11:50 #211 №8913836 
>>8913833
Двачю
Аноним 06/05/23 Суб 22:12:02 #212 №8913838 
>>8913830
Да фиг знает, если таких насадок на хер у тебя с десяток одновременно, да еще сами напрашиваются - то можно максимально конкретно озвучивать ТЗ, исходя из своих фантазий, чего время-то терять. Сольётся - не велика проблема.

Я как-то такой очень навязчивой РСП написал, что если очень хочет погулять - то пусть приезжает в плаще на голое тело. Таки приехала (правда, всё же под плащом было нижнее бельё).
Секса у меня с ней не было, меня она не очень вставляла, а вот я ей зашел. Ну и почему бы не предложить всякое такое?
Аноним 06/05/23 Суб 22:19:25 #213 №8913843 
>>8913833
>Еще раз подчеркиваю Если оп важен тянке - она пойдет на всё чтобы его сохранить. То есть готова будет поменяться ради него.

Блядь, это не ты пишешь сценарии к сериалам на Россия-1? Конкретизируй хоть что-то, как тебе это видится, что именно она должна поменять? Хотя похер, не напрягайся, я забыл, что для тебя всё сразу ОЧЕВИДНО и инакомыслие не допускается.

>Откуда он знал что оказывается у её бабы настолько прокачаны скиллы в сексе?
У нормальных сексуальных партнеров как-то сразу нет таких проблем, обсудить как и что кому нравится. Всё время забываю, что тут даже в сексаче засилье инцелов из /b.

>Она даже на пряме предложения прямо не ответила, еб твою мать.
Она же баба, это нормальный ответ для них. Её реакция на анал положительная, секс с альфачом это действительно не отношения, а пробовала она или нет - не его дело, а то еще инфакт впечатлительную бедняжку хватит. Заботится о нём, как видишь.
Аноним 06/05/23 Суб 22:21:36 #214 №8913845 
>>8913838
Ну мы тут уже в демагогии подались.
По факту оп сейчас может писать тне что-то в духе "буду через час. Жду чистую попку и наряд школьницы, а иначе накажу" И по приезду будет всё понятно. Может разве что плётку захватить, мб она хочет, что бы её наказали.
Но чёт мне кажется, что оп так зассыт сделать и не будет пытаться доминировать над своей тянкой, хоть она и ждёт этого.
Аноним 06/05/23 Суб 22:28:15 #215 №8913854 
>>8913843
>Она же баба, это нормальный ответ для них. Её реакция на анал положительная, секс с альфачом это действительно не отношения, а пробовала она или нет - не его дело, а то еще инфакт впечатлительную бедняжку хватит. Заботится о нём, как видишь.
В этом ты прав, двачую.

>У нормальных сексуальных партнеров как-то сразу нет таких проблем, обсудить как и что кому нравится. Всё время забываю, что тут даже в сексаче засилье инцелов из /b.
Так оп же листвой был до неё. Откуда он может значить, что анал ему и ей зайдет? Это теперь то оп знает, что она готова на всё и может быть более смел
Аноним 06/05/23 Суб 22:30:45 #216 №8913861 
Хотя меня бы оскорбило, если бы тянка сплевывала сперму. Я же во время куни не сижуисо стаканом, что бы сплевывать можно было
Аноним 06/05/23 Суб 22:32:25 #217 №8913866 
>>8913854
>Это теперь то оп знает, что она готова на всё и может быть более смел
Ну так пусть пользуется полученной информацией для расширения своего опыта и кругозора, а не бугуртит по тому, что его вообще касаться не должно
Аноним 06/05/23 Суб 22:35:40 #218 №8913867 
>>8913866
Так тут ещё всё отягащено тем фактом, что этим чуваком был тот, кто его отпиздил и после этого прилюдно унижал.
Если бы я узнал подобную хуйню, то дропнул бы свою тню.
Аноним 06/05/23 Суб 22:37:55 #219 №8913871 
>>8913867
>Если бы я узнал подобную хуйню, то дропнул бы свою тню.
Ну если ОП дропнет, то может научится в будущем не читать чужие переписки без явных на то причин (типа торчащего в тне презерватива после корпоратива).
Аноним 06/05/23 Суб 22:57:23 #220 №8913901 
>>8913871
Как у тебя всё просто. Ты же понимаешь, что тут всё зависит от того, что чувствует оп, а не ты? Тебе то похуй, ты наверн десяток баб переехал, а оп свою еот добивался 2 года, вроде бы и для него это сродни предательству. Поэтому и говорю, что он скорее всего с этим жить не сможет, т.к. его еот стояла в очереди, что бы поебаться с чуваком, который опа унижал всю учебу.
Аноним 06/05/23 Суб 23:19:21 #221 №8913932 
>>8913070
>Он про это забудет через пару лет
Только если качественно проработает этот момент

>Все он правильно сделал
Не, если уж возникло желание защитить своё нарушенное право, то надо было обращаться в правоохранительные органы. Декан тут вообще ни в пизду, ни в красную армию, этот вопросе вне его компетенции
Аноним 06/05/23 Суб 23:23:38 #222 №8913941 
>>8913701
Какой же ты жалкий, конечно. Нет бы написать - приедешь, мол, трахну тебя в попку, готовься. но нет, разводишь сопли
Аноним 07/05/23 Вск 00:04:19 #223 №8914030 
>>8913932
>Только если качественно проработает этот момент
Ну проработка тут одна - только откровенный разговор с признанием того что читал переписку и обоюдным решением как быть дальше которое устроит обоих, или хотя бы устроит опа, раз уж мы тут с его стороны говорим.
Аноним 07/05/23 Вск 00:45:30 #224 №8914093 
Бля че за пиздец я сейчас прочитал?
Аноним 07/05/23 Вск 00:58:03 #225 №8914109 
ОП на связи. Короче, история закончилась хэппи-эндом
Аноним 07/05/23 Вск 01:06:03 #226 №8914120 
>>8914109
Выебал в жопу?
Аноним 07/05/23 Вск 01:27:26 #227 №8914132 
>>8909624 (OP)
Чел, у меня была телка, которой я жопу хуём долбил, очко мне вылизывала, подставляла дырки в куче публичных мест, приводила своих подруг, которых я ебал на её глаза х,пока она лизала им пизду с моим хуём внутри (не самая удобная поза на троих)... Там можно продолжать до бесконечности. И знаешь что? Это телка сейчас люто меня ненавидит. Нет, сука, никакой возможности её выебать для меня. Совсем. Вот такие вот бабы, чел.

В общем.Ты любишь телку. Предположим, что тебе ок, что она такая "грязная". Тогда просто предложи ей всё, что прочитал. Может окажется что тебе нахуй анал не нужон, а публичный секс для тебя — это стремно и нервно (для себя я это точно уяснил). Или всё заебись и вы вместе будете кайфовать, ещё и в ламповых отношениях. Это же мегавин: и ебля ахуительная, и живёте душа в душу.

Другой момент, если она решила отнекиваться. Но чел, она уже по факту готова дать тебе в жопу. Просто пойми, что у неё не было особо никакой инициативы. Там был агрессивный бык, который по максимуму доминировал. А самой ей тупо стрёмно всё предлагать.

Третий варик — тебе всё это "грязно". Ну что тут сказать, хуёво быть тобой. Жаль что ламповые отношения потеряешь. Обидно, что тот еблан твое девицу так шпехал (и скорее всего ей тоже в душу насрал, иначе бы скакала резво на его хуе).

А вообще заебал, чел, говори какой вуз. Хватит быть чмошным "хорошим мальчиком". Если мой вузик — вместе тому пидору глаза перцем зальём, в рамках самобороны само собой, чё, заебись время проведем.
Аноним 07/05/23 Вск 01:36:19 #228 №8914136 
>>8914120
Лучше. Слизал сперму ёбаря!
Аноним 07/05/23 Вск 01:42:56 #229 №8914140 
Хах, вышка, хуле
Аноним 07/05/23 Вск 10:58:44 #230 №8914436 
Ну шо там, оп? Я уже за твои отношения переживаю больше, чем за свои, лол.
Аноним 07/05/23 Вск 11:51:27 #231 №8914492 
>>8914436
>>8914120
Поговорили с ней по телефону, она сказала, что не против попробовать анал, но подробно обсудим уже лично. В целом поговорили довольно лампово, была максимально радостной, позитивной и ласковой
Думаю, мб пойти ва-банк и попробовать сказать, мол, тот мудак тебя слил и скинул переписку?
Аноним 07/05/23 Вск 13:19:22 #232 №8914615 
>>8914492
Ну короче сказала, что не пробовала, ясно.
Возможно считает тебя закомплексованным, поэтому решила не шатать твою психику.
По поводу вабанка. Нахуя ты хочешь вплести этого чувака снова в свою жизнь? Если так сделаешь, то тянка пойдет выяснять отношения с ним и после этого тот чувак тебя снова отпиздит, а потом, возможно, снова даст тому челу, лол.
Пересекаетесь с ним ещё?
Аноним 07/05/23 Вск 13:39:47 #233 №8914642 
>>8914615
>а потом, возможно, снова даст тому челу, лол.
Кому он даст-то?

>Пересекаетесь с ним ещё?
Да
Аноним 07/05/23 Вск 13:58:21 #234 №8914692 
>>8914642
>Кому он даст-то?
Тянка даст гопнику, когда пойдет выяснять про утечку.

>Пересекаетесь с ним ещё?
>Да
Ну хуево тогда. Тянка с ним как общается и общается ли?
Реально купи перец, выведи его на конфликт и залей. Полегчает, базарю.
А потом ещё заяву в мусарню.
Аноним 07/05/23 Вск 14:37:07 #235 №8914774 
>>8914692
>Тянка даст гопнику, когда пойдет выяснять про утечку.

Сомневаюсь. Мы сейчас в отношениях

>Ну хуево тогда. Тянка с ним как общается и общается ли?

Нет, вроде. Хотя я и раньше особо не замечал чтобы они общались

>Реально купи перец, выведи его на конфликт и залей. Полегчает, базарю.

Хм. Тогда тянке можно его спалить
Аноним 07/05/23 Вск 14:53:28 #236 №8914808 
16833719937670.png
>>8914774
>Мы сейчас в отношениях
И что? Это ей никак не мешает отдаться хоть одному гопнику, хоть толпе таджиков с ближайшей стройки.
Аноним 07/05/23 Вск 14:54:17 #237 №8914812 
>>8914808
Тролль, съебись
Аноним 07/05/23 Вск 15:03:43 #238 №8914831 
>>8914774
>Сомневаюсь
А зря сомневаешься. Ты-то попущенка
Аноним 07/05/23 Вск 15:12:56 #239 №8914850 
>>8909624 (OP)
Напишу только по поводу того мудака, который тебя отпиздил. Сам был в похожей ситуации.
Попробуй его как-нибудь подставить. Для этого собери максимум инфы про него, его родичей, знакомых, друзей, благо есть соцсети. Если знаешь за ним какие-то грехи, нарушения закона, то смело стучи: покупает и употребляет вещества, водит без прав, может он хвастался ещё чем-то - воровством или драками. Если знаешь его родителей, то выясни инфу о них, можно написать прямо им, можно написать их начальству на работе, какой у них сынок. То же касается других его родственников. Можешь врать, говорить, что он носит оружие и угрожает тебе. Вообще, лучшее решение - это испортить его отношения с его друзьями и корешами, которые у него наверняка есть. Разрушить социальные связи чела - это бэст. Можно что-то стащить у его знакомых и подкинуть ему, можно распускать о нем слухи, создать ситуацию, в которой он как бы подставит своих друзей. Подумай, короче. Главное, ситуация должна быть правдоподобной, чтобы все понимали, что он мог такое сделать, чтобы никто не удивился.
По поводу ответки от него. Он может попытаться тебя опять отпиздить, если поймёт, что это ты. Поэтому, заранее разгоняй ситуацию, говори, что он тебе угрожает, что он носит оружие, угрожает использовать связи своих родителей. Носи с собой перцовку и во второй раз не лажай, а сразу подавай заяву в полицию и снимай травмы в травмпункте.
У тебя есть репутация безобидного лопуха, а у него репутация агрессивного быдлана. Вот это используй по максимуму, в случае чего поверят тебе, его оговорить будет несложно.
Аноним 07/05/23 Вск 15:13:22 #240 №8914852 
>>8909624 (OP)
Напишу только по поводу того мудака, который тебя отпиздил. Сам был в похожей ситуации.
Попробуй его как-нибудь подставить. Для этого собери максимум инфы про него, его родичей, знакомых, друзей, благо есть соцсети. Если знаешь за ним какие-то грехи, нарушения закона, то смело стучи: покупает и употребляет вещества, водит без прав, может он хвастался ещё чем-то - воровством или драками. Если знаешь его родителей, то выясни инфу о них, можно написать прямо им, можно написать их начальству на работе, какой у них сынок. То же касается других его родственников. Можешь врать, говорить, что он носит оружие и угрожает тебе. Вообще, лучшее решение - это испортить его отношения с его друзьями и корешами, которые у него наверняка есть. Разрушить социальные связи чела - это бэст. Можно что-то стащить у его знакомых и подкинуть ему, можно распускать о нем слухи, создать ситуацию, в которой он как бы подставит своих друзей. Подумай, короче. Главное, ситуация должна быть правдоподобной, чтобы все понимали, что он мог такое сделать, чтобы никто не удивился.
По поводу ответки от него. Он может попытаться тебя опять отпиздить, если поймёт, что это ты. Поэтому, заранее разгоняй ситуацию, говори, что он тебе угрожает, что он носит оружие, угрожает использовать связи своих родителей. Носи с собой перцовку и во второй раз не лажай, а сразу подавай заяву в полицию и снимай травмы в травмпункте.
У тебя есть репутация безобидного лопуха, а у него репутация агрессивного быдлана. Вот это используй по максимуму, в случае чего поверят тебе, его оговорить будет несложно.
Аноним 07/05/23 Вск 15:25:50 #241 №8914872 
>>8909624 (OP)
Cам был в схожей ситуации. Был долгий конфетно-букетный период с тянкой во время учебы в универе, в районе года. Все это время ее в вуз подвозил один таксист. Когда я спросил, она сказала, что просто друг и ему по пути
Потом вскрылось, что она ему за каждую поездку в этой машине отстрачивала. До дропа не дошло, сейчас уже прошло 10+ лет с той ситуации, вспоминаем со смехом
Аноним 07/05/23 Вск 16:25:02 #242 №8914984 
>>8914852
>>8914850
Такое себе, это больше бабский метод. Тут надо выводить на конфронтацию и попиздиться. Даже если проиграть, то это уже победа, тупо уважуха будет от гопанавозможно и от других, в том числе и от тянки.
Аноним 07/05/23 Вск 16:28:28 #243 №8914995 
>>8914872
Ну тут другое маленько.
Оп с ней просто дружил же, даже до конфетно-букетного, если я правильно понимаю, не дошло за который можно спросить.
Аноним 07/05/23 Вск 16:42:13 #244 №8915027 
>>8914984
>Тут надо выводить на конфронтацию и попиздиться.

Какой в этом смысл? Если будет драка, то она закончится так же - он получил по ебалу и всё. Никогда не надо соглашаться играть по чужим правилам, которые не выгодны тебе. Драка выгодна тому, кто рассчитывает в ней выиграть.

>Такое себе, это больше бабский метод.

Ты называешь это бабским методом, потому что большинство женщин физически слабее мужчин и не могут драться с ними. Но и здесь то же самое: чел явно не качок, драться не умеет, ноль навыков в борьбе и самообороне. Ему как раз и подойдут методы "непрямого" конфликта, потому что в прямом столкновении он опять огребёт. Надо использовать те средства, которые тебе подходят, которые ты лично можешь применить, неважно, "правильные" они или нет с точки зрения гопоты.
Аноним 07/05/23 Вск 17:00:51 #245 №8915048 
>>8915027
Ну всё зависит от того, как огрести.
Можно огрести, но хоть попытаться дать отпор, а можно стерпеть, что является максимальным унижением. Думаешь, если бы оп попытался дать отпор, то тот чувак ходил бы потом и доебывал бы его? Нет, т.к. гопнику эта хуйня не нужна.
Вот будет оп мутить интриги, и что? Разве только для собственного успокаения.
Аноним 07/05/23 Вск 17:09:58 #246 №8915063 
Вот вы всё же инцельское отребье, а. Жил-был себе альфач (которому тут завидуют в 99% инцел-тредах), трахал одногруппниц без задней мысли (как и полагается альфачу), и через хер знает сколько лет ему вдруг нынешние ёбыри тех баб начинают что-то предъявлять за те периоды. В чем он виноват-то?
Аноним 07/05/23 Вск 17:13:51 #247 №8915074 
>>8915063
>Жил был чел, никому ничего плохого не делал, встал пораньше, чтобы поработать сегодня побольше, а его сбил пьяный альфач со шлюхами. Альфач остался жив после дтп, а шлюхи и чел сдохли.
Намек понят?
Аноним 07/05/23 Вск 17:17:39 #248 №8915080 
>>8915063
А тут в треде кто-то предлагал альфачу предъявить за то, что траха тянку опа?
В треде только советуют отомстить альфачу за разбитый ебальник.
Аноним 07/05/23 Вск 17:17:44 #249 №8915081 
>>8915074
>Намек понят?
Смотреть по сторонам на проезжей части? А не верещать "ряяя, мне все должны уступать, я на зебре"?
Аноним 07/05/23 Вск 17:20:16 #250 №8915088 
>>8915080
>отомстить альфачу за разбитый ебальник
А, ок, очень своевременно. Дальше можно перейти на обидчиков из детского сада.
Аноним 07/05/23 Вск 17:22:56 #251 №8915095 
>>8915088
Ну а хули делать, если он сам угрожает опу?
Аноним 07/05/23 Вск 17:24:43 #252 №8915098 
>>8915081
Ты слишком тупой.
Аноним 07/05/23 Вск 17:56:20 #253 №8915161 
>>8915088
>Дальше можно перейти на обидчиков из детского сада.

Будто что-то плохое... Можно и нужно!
Аноним 07/05/23 Вск 18:33:37 #254 №8915232 
КОРОЧЕ
Я думаю сказать тянке мол "мудак пишет и присылает переписку как ты ему сосала"

ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ?
Аноним 07/05/23 Вск 18:45:44 #255 №8915258 
>>8915232
Конечно пиши, унизь его
Аноним 07/05/23 Вск 18:46:32 #256 №8915261 
>>8915232
Чёт толсто, я не верю, что ты оп.
Аноним 07/05/23 Вск 19:23:27 #257 №8915317 
>>8915080
>А тут в треде кто-то предлагал альфачу предъявить за то, что траха тянку опа?
Два чаю.

>>8915063
Дебик, я отписывался в треде как тот, кто также ебал во все дырки одну тянку. И мне более чем понятно, что быдлячье говно вроде оппонента опа нужно залить перцем. Ещё вопросы, чмохен?

>>8915232
Запалишься. Лучше попробуй вывести его на эту переписку, лол.
Аноним 07/05/23 Вск 20:14:32 #258 №8915390 
>>8914984
Пойти получить пизды второй раз от гопника, который ёб любовь всей твоей жизни и унижал, чтобы блять получить от него УВАЖЕНИЕ.
Ты еблан?

Вообще, весь тред зелёный, начиная от Опа,заканчивая подобными высерами, нахуй я отвечаю на эту шизу
Аноним 07/05/23 Вск 20:15:51 #259 №8915394 
>>8914872
Внатуре ведь ситуация смешная, ну она шутница та ещё, повезло с женой
Аноним 07/05/23 Вск 22:18:24 #260 №8915588 
>>8915394
Ахахах, да) Она постоянно так надо мной прикалывается
Аноним 08/05/23 Пнд 03:04:53 #261 №8915846 
>>8915588
Ну даёт
Аноним 08/05/23 Пнд 12:16:51 #262 №8916325 
>>8915390
Да это ты еблан. Гопник ходит и прлюдно угрожает опу тем, что отпиздит. Так нахуя терпеть это, если можно 1 раз залить перцем и дать по ебалу, если получится, а затем вызвать ментов? Главное, что бы свидетели были.
У гопана если подвязок в администрации вуза нет, то это сразу отчисление.
Аноним 08/05/23 Пнд 16:45:01 #263 №8916863 
>>8914852
Ебало представили?
Аноним 08/05/23 Пнд 18:18:08 #264 №8917054 
изображение.png
>>8909624 (OP)
Тут только несколько правильных вариантов

1. Воспользоваться этой ситуацией. САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ вариант, начать ходить в качалку + бокс и наконец почувствовать себя не омежкой, а чуваком который может начистить ебало. ПОПУТНО трахая её в жопу и ломать на урину. ПОТОМ уже, через год, когда ты не будешь настолько очкошником, то можно предъявить за хуйню.

2. Стать куколдычем и насладиться моментом, попросить её не анал, а полизать ножки, надеть клетку, попросить показать переписку с ебырями, заплакать

Если ты не высрешь выгоду из этой ситуации, то ты просто долбаёб, тебе надо меняться и это отличный шанс на это, будь то это качалка или становление куколдычем, твой выбор.
Аноним 08/05/23 Пнд 20:52:19 #265 №8917299 
>>8915846
Да) Приходит домой и спрашивает "угадай, куда мне сегодня кончили", я говорю "ну на грудь", а она говорит "нет, дурачок, в рот только что" и целует меня)))) Это пранк, говорит, любимый) Эх и шутница она у меня, обожаю ее
Аноним 08/05/23 Пнд 21:31:01 #266 №8917363 
Это всего лишь тян, не расстраивайся так. Но два года добиваться того, чтобы взять ее за руку - полнейшая хуйня. Или другую тян и ебись. про нее за6удь
Аноним 08/05/23 Пнд 22:43:44 #267 №8917544 
>>8917363
Эта история не может быть правдой , никогда в жизни даже подобного не может быть что бы из-за слов куколда девушка сливала ЧЕДА , это просто что-то из мира фантастики после его слов ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ , она резко перестает давать себя в задницу драть чеду , лишила себя ЧЕДА + кайфа + в пользу куколда , это вообще такая ссаная паста что , если бы не другая концовка , любая кроме ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ , то можно было бы и поверить даже!
Аноним 08/05/23 Пнд 23:02:12 #268 №8917566 
>>8917544
Это не чед, а альфач, нахуй он ей нужен для серьезных отношений. Там выбор или быть одной из 10 бимбоунитазов, или одной единственной у омежки, плюс можно на лево ходить.
Аноним 08/05/23 Пнд 23:02:52 #269 №8917568 
>>8909624 (OP)
Чел покажи где она ему написала что у неё есть парень , если бы ты не написал вот это что она слила его после твоих слов ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ , и что она ему написала что у неё есть парень , я бы может еще и поверил в эту историю , и то это невозможно что бы кто либо получил доступ к аккаунту тян в ВК , это прям НЕРЕАЛЬНО. Тут просто набор невозможных вещей , как тян может слить чеда просто так ?
Аноним 08/05/23 Пнд 23:08:51 #270 №8917576 
>>8917566
Ты понимаешь что тут целый НАБОР , КОМПЛЕКТ с*ка невозможных вещей : 1.Доступ куколда омежки к аккаунта ВК тян , это невозможно ни у кого даже чед не может получать доступ к соц сетям тянки.2 Тян встречается с двумя челами по итогу с одного ВУЗа , тянки в 0.1% случаев вообще с одноклассниками/одногрупниками встречаются , в 99% с мужиками которые её старше на лет 5 , а тут прям с двумя сопляками , это просто 0% шанс .3 Чувак максимально куколдился 2 года , за это время даже к ЧЕДУ пропадет интерес у ЛЮБОЙ тянки , не то что к куколду омежке , и она еще ради него слила чеда спустя 2 года его кринжовой френдзоны .4 Ну и вишенка на торте - это АНАЛ , даже взрослые проебаные шаболды не готовы себе рвать жопу даже за деньги , тут просто всё невозможно в этой истории
Аноним 08/05/23 Пнд 23:12:20 #271 №8917588 
>>8917576
Знаю очень много случаев когда таких удобных держут как мейн парня, вообще согласен что очень зеленоватая паста, но я все же хочу верить, смотрю на это как на сериал, ждем 12-го числа
Аноним 08/05/23 Пнд 23:19:35 #272 №8917598 
>>8917588
так этот АЛЬФАЧ даже более удобный чем он вот в чем подвох , этот чувак ничем не лучше альфача , даже элементарно беднее его, так еще слабее ибо он его побил , ну просто набор кринжа , тянки побитых бедных омежек не выбирают и не сливают ради них богатых сильных чедов после слов ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ
Аноним 08/05/23 Пнд 23:21:34 #273 №8917609 
image.png
>>8917598
Аноним 08/05/23 Пнд 23:36:06 #274 №8917631 
Даже если де юро она не изменяла и вы дружили, то это каапец как по-дружески. Пойти и вылизать очко тому кто тебя гнобит, еще и завтрак приготовить. Не не, не предательство
Аноним 08/05/23 Пнд 23:40:20 #275 №8917639 
Небось после того как он ее спермачем накачивал в желудок, они еще посмеивались как тебя отпыздить было легко
Аноним 09/05/23 Втр 00:06:02 #276 №8917689 
>>8911544
Лол, тож про физтех подумал, но там же не деканы теперь, там директора школ, но такого тож насмотрелся, как омежки всеросники горели, когда тяночки прыгали на хуец к какому-нибудь целевику, а всё, что они могли предложить им на это, это нюни, что они весь задавальник прорешали раньше всех, как же ты так со мной поступила...
Аноним 09/05/23 Втр 00:08:46 #277 №8917697 
>>8913496
Так и есть. Полно знаю девочек припевочек из вузов первой пятерки, которые такое творили, но потом выскочили за такого же перспективного из другого вуза/факультета, который на руках носит свою тяночку-продакта из топвузика, восхищаясь ей, не зная всего, что было в её 18-20-ти летний период
Аноним 09/05/23 Втр 00:21:59 #278 №8917721 
>>8917568
>>8917576
Чего несешь? У меня доступ к ее вк потому что она оказывается его залогинила на моем айпаде а я заметил только щас (ибо не заходил в вк с айпада никогда)
Аноним 09/05/23 Втр 00:25:53 #279 №8917730 
>>8917697
>>8917689
это правда. Я переебал несколько десятков тянок из топвузов, многих во все дыры, многие лизали мне жопу, некоторым даже ссал на лицо. Многие очень многое делали для меня чтобы я их ебал.
При этом я тупой вообще, пробовал раза 4 поступить в вуз и все 4 раза меня после первой сессии выпизживали, школу кое-как закончил
>>8917576
Да пиздеж, дохуя тянок с ровесниками ебется
Аноним 09/05/23 Втр 00:47:19 #280 №8917755 
>>8917730
Больше всего ржал, когда такие тяночки из топвузиков в компании подсаживались на уши омежке какому-нибудь, он охуевал, какая его 10 из 10 тяночка клеит, а я в душе ржал, что там её после разговоров с такими омежками, в туалет каждую пьянку альфач какой-нибудь уводит(не я((()
Аноним 09/05/23 Втр 00:49:24 #281 №8917756 
>>8917755
да, кста, прямо щас ко мне приедет второкурсница из спбгу, тем временем я 23летний безработный без образования))
но у меня хотя бы деньги есть
от родителей
Аноним 09/05/23 Втр 00:50:11 #282 №8917757 
>>8909624 (OP)
Ради таких история я плачу за интернет
Аноним 09/05/23 Втр 00:57:37 #283 №8917764 
>>8917756
Из пунка свалить захочешь и не с таким трахаться будешь...
Не аргумент твоей ебабельности, короче
Аноним 09/05/23 Втр 01:05:23 #284 №8917773 
Янекуколд харламов.mp4
>>8909624 (OP)
>А НЕ КУК ЛИ Я
Аноним 09/05/23 Втр 01:09:20 #285 №8917776 
>>8917730
так если ты такой ахуенный , почему порнуху с этими тянками не снимал , почему сейчас не снимаешь и не поднимаешь дохуище бабла с онлифанса ? А всё потому что ты пиздишь
Аноним 09/05/23 Втр 01:10:08 #286 №8917780 
>>8917721
Ну так скинь где она написала ебарю своего очка что она не будет с ним ебаться из-за тебя
Аноним 09/05/23 Втр 01:19:05 #287 №8917787 
>>8909624 (OP)
слишком толсто.
если правда, то ты ебаный куколд
я бы этого чела забил нахуй монтировкой и оставил инвалидом за подобное
Аноним 09/05/23 Втр 01:19:23 #288 №8917788 
>>8917776
Не думаю, что он пиздит. Во-первых, далеко не все факультеты топвузов топовые, а оттого там тяночки не обременены учебой, а делают то же, что и тяночки в техникумах(скачут по хуям языкастых чадов), во-вторых, на удивление многие тяночки топвузерские достаточно умны(хотя тут явно аноны, которые с ними не соприкасались никогда, сразу их записывают в тупые профурсетки, которые не смогут по характерным фразочкам понять, например, что их старую переписку вскрыли и пора сдаваться) , чтобы понять свою природу и привлекательность и что у них с десяток будущих айтишнигов-гигаюристов-консалтеров-миллионеров-филантропов на крючке, стоит только будет поманить на старших курсах того, кто более успешен, а пока спокойно кайфовать с теми, кто просто нравится внешне, например, какой-нибудь творческий говнарь из местной инди-группы с тысячей прослушиваний на яндекс.музыке.
Аноним 09/05/23 Втр 01:20:11 #289 №8917790 
>>8917776
Не думаю, что он пиздит. Во-первых, далеко не все факультеты топвузов топовые, а оттого там тяночки не обременены учебой, а делают то же, что и тяночки в техникумах(скачут по хуям языкастых чадов), во-вторых, на удивление многие тяночки топвузерские достаточно умны(хотя тут явно аноны, которые с ними не соприкасались никогда, сразу их записывают в тупые профурсетки, которые не смогут по характерным фразочкам понять, например, что их старую переписку вскрыли и пора сдаваться) , чтобы понять свою природу и привлекательность и что у них с десяток будущих айтишнигов-гигаюристов-консалтеров-миллионеров-филантропов на крючке, стоит только будет поманить на старших курсах того, кто более успешен, а пока спокойно кайфовать с теми, кто просто нравится внешне, например, какой-нибудь творческий говнарь из местной инди-группы с тысячей прослушиваний на яндекс.музыке.
Аноним 09/05/23 Втр 01:20:42 #290 №8917791 
>>8917764
Да не, она в своей хате живет и у меня не ночует даж
Аноним 09/05/23 Втр 01:31:59 #291 №8917805 
>>8917790
Ок , так по твоей логике если тян кайфует с нищебродом говнарем , что ей мешает дальше всю жизнь кайфовать по твоей же логике ? Почему она обрывает с ними связи , почему она лишает себя кайфа ?
Аноним 09/05/23 Втр 01:36:14 #292 №8917811 
>>8917805
Ну так банально и просто - нагулялась, лол. Плюс уже с возрастом понимаешь, что говнари не тянут твои хотелки(частенько они уже в 30 скуфы с залысинами и отдышкой, потому что в свои 18-25 перебробовали всю дрянь, что можно), нужны другие эмоции, более глубокие, например, рвануть с таким же наносеком в какую-нибудь латиноамериканскую пизду на недельку, чтобы там кормить каких-нибудь обезьян бананами, потому что просто можете, потому что таких эмоций ебля по клубам какая-нибудь не даст, а кавалеры молодости уже могут только пивчик купить
Аноним 09/05/23 Втр 01:41:13 #293 №8917816 
>>8917811
Ты в курсе вообще что женщины ебутся как молодые и в 45 и в 65 , у женщин нет проблем с этим как у мужчин , женщина никогда не нагуляется !
Аноним 09/05/23 Втр 01:47:02 #294 №8917818 
изображение2023-05-09014549741.png
>>8917811
Так что ты там не мечтай про свою одноклассницу , что она наебется с другими , нагуляется , а с тобой потом будет жить уже нагулянная и добренькая , она будет ебаться с теми кто её возбуждает до 65 лет!
Аноним 09/05/23 Втр 01:57:46 #295 №8917828 
>>8917776
По такой логике любой человек, который имеет активную половую жизнь, должен снимать порнуху и иметь миллионы с онлифанса?
Аноним 09/05/23 Втр 01:59:53 #296 №8917830 
>>8917828
ну если он ссыт на голову топовым тянкам , а этого кроме него не делает никто , и при этом он себя считает тупым , то почему не зарабатывать на этом миллионы снимая видео как он ссыт разным ТОПОВЫМ тянкам на голову и как ему они лижут очко , и без ума от него ?
Аноним 09/05/23 Втр 09:50:43 #297 №8918128 
>>8917830
Ты какой-то детский максималист
1. Зрителям похуй на образование тех тянок
2. В абсолютных цифрах огромное количество людей ссут на лица тянкам
3. Принимать мочу и принимать мочу на камеру - ОЧ разные вещи
4. Мужчина почти не может заработать на своем канале порно. Все равно зрителям всегда интереснее тянка. Исключения на весь мир единичны
5. Не все хотят сниматься в порно, прикинь
6. Иметь возможность не значит обязательно воспользоваться ею
Короче, твой доеб очень сильно высосан из пальца
Аноним 09/05/23 Втр 10:41:20 #298 №8918161 
>>8909624 (OP)
>5. Тян знала, что он разбил мне лицо. Я ей не говорил, а он, оказывается, сказал. Я то думал, откуда она это узнала так быстро. БОЛЕЕ ТОГО, ОН ЕЙ РАССКАЗАЛ, ИЗ-ЗА ЧЕГО КОНФЛИКТ И ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ. Знаете, что сделала тян?
>Поехала к нему "поговорить". А НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО пишет "я уехала, завтрак на столе". То есть, она осталась на ночь, и сделала ему завтрак еще. ИНТЕРЕСНО, БЛЯТЬ, О ЧЕМ ОНИ "ГОВОРИЛИ"???
>Причем тян потом меня утешала и поддерживала. Я думал, она на моей стороне и максимально осуждает этого мудака. Ага, она мне так и сказала, что он мудак, а я ее рыцарь. ТОЛЬКО Я ЖЕ БЛЯТЬ НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНА ЭТО ГОВОРИТ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАВ ОТ НЕГО

Как же они тогда ахуенно трахались. "Твоя" тян легла под самца, который тебя отпиздил, еще и завтрак приготовила))
Аноним 09/05/23 Втр 11:20:24 #299 №8918207 
Это все фантазии дрочера омежного какого-то, в реальности тянка бы общалась с опом только ради того, чтобы альфач на нее обратил внимания и на зло опу ебал. Шанс что она отношалась бы с опом 0. Ну или не 0, если он очень богатый.
Аноним 09/05/23 Втр 11:36:06 #300 №8918230 
изображение2023-05-09113449584.png
>>8918128
В моем понимании это топ тянка ,где можно посмотреть как она лижет очко говнарю тупому и как он ей ссыт на ебало , при чем у говнаря таких тянок дохуя , ну где можно глянуть хоть одно доказательство , как он с ними целуется хотябы , жопу им мнет ?
Аноним 09/05/23 Втр 12:22:35 #301 №8918285 
>>8918207
ты что не веришь что тянка слила ебаря своего очка альфача из-за слов омежки додика ?
Аноним 09/05/23 Втр 13:21:27 #302 №8918364 
>>8917576
Хуя манямир.
Аноним 09/05/23 Втр 13:42:31 #303 №8918415 
>>8918364
И в чем я не прав ?
Аноним 09/05/23 Втр 13:49:28 #304 №8918429 
>>8918161
Двачаю.
Наверн ебать у нее в тот момент водопад был.
Аноним 09/05/23 Втр 15:18:04 #305 №8918708 
>>8918230
Ебать у тебя манямир
Аноним 09/05/23 Втр 15:20:45 #306 №8918718 
>>8918708
Или ты таким тянкам не ссышь на голову как говнари гопники с этого треда ?
Аноним 09/05/23 Втр 15:46:40 #307 №8918752 
>>8918718
Топовая тянка эта для него: без детей и без выбитых зубов. недопонимание в определениях.
Аноним 09/05/23 Втр 16:56:26 #308 №8918881 
Итак, ОП на связи. Решил взять быка за рога и сказать тянке, что мне слили переписку (про доступ к вк не скажу)
Сделаю это сегодня вечером когда она будет в сети и свободна
Аноним 09/05/23 Втр 16:59:43 #309 №8918894 
>>8918881
так скрины где она отказывает ебарю своего очка что не будет давать ему из-за тебя будут или нет ?
Аноним 09/05/23 Втр 17:28:41 #310 №8918929 
>>8918894
Отъебись, шизофреник
Аноним 09/05/23 Втр 17:40:09 #311 №8918943 
>>8918881
жду развязки, надуюсь получишь успех
Аноним 09/05/23 Втр 17:41:20 #312 №8918945 
>>8918943
Успех в чем ? В выдуманной истории ?
Аноним 09/05/23 Втр 17:46:41 #313 №8918952 
>>8918945
ну смотри, мы не можем знать, выдуманная или нет.
Даже если выдуманная,то за этим интересно следить как читать книгу или смотреть сериал. Главное чтобы оп делал специальную отметку опа, а то может это и не он написал а тот альфач которому очко вылизывали
Аноним 09/05/23 Втр 17:47:26 #314 №8918953 
>>8918894
Походу нет
Аноним 09/05/23 Втр 17:58:25 #315 №8918964 
>>8918952
базару 0 история интересная и заводит , просто здравый смысл мешает , жалко что это всё неправда...
Аноним 09/05/23 Втр 19:09:47 #316 №8919072 
image.png
Как-то так. Хз даже что писать теперь
Аноним 09/05/23 Втр 19:25:30 #317 №8919102 
15962069024910.png
>>8909624 (OP)
>больше двух лет добивался секса
Пиздец
Аноним 09/05/23 Втр 19:27:36 #318 №8919109 
>>8919072
Зачем написал что она права? Ты должен был макнуть её шлюшиной башкой в то чтоо она наделала и ждать оправданий
Аноним 09/05/23 Втр 19:31:45 #319 №8919117 
>>8919072
Настаивай чтобы она во всем призналась или ты будешь всю жизнь считать себя куколдом и это будет ломать твою жизнь, я серьезно, это будет нарастать как снежный ком и ты будешь жалеть что не вёл этот разговор в своих интересах
Аноним 09/05/23 Втр 19:42:28 #320 №8919135 
>>8919117
Жду комментрартев или ты на 100 процентов подтвердил что ты пиздабол и это все выдумка
Аноним 09/05/23 Втр 19:43:58 #321 №8919138 
>>8919072
Какой же ты опущенец, это просто пиздец. Только тянка встала в стойку, сразу на очко сел.
И добавлю, это не правило, ничего подобного, просто личные наблюдения, тянки которые говорят про доверие в отношениях и прочее, на деле оказываются просто самыми последними блядинами.
Аноним 09/05/23 Втр 19:46:21 #322 №8919143 
>>8919138
Чел эта история вся выдумка на 100% так как всё по шаблонам
Аноним 09/05/23 Втр 19:49:31 #323 №8919149 
>>8919143
Я в общем-то надеюсь на это, читаю тред с первого поста опа и очень не хочу верить, что такие опущенцы бывают, очень надеюсь, что я просто покормил.
Аноним 09/05/23 Втр 20:16:41 #324 №8919219 
>>8919143
Каким шаблонам, че ты несешь?
>>8919138
Я просто не понимаю, что ей сказать.
Аноним 09/05/23 Втр 20:19:45 #325 №8919228 
>>8919219
Спроси, нахуй кому-то это всё подделывать? Это в целом должен быть Оооочень узкий пул людей(кто знает про драку, например), но при этом хочет тебе насолить, поэтому тут уже скорее всего она на жопу сядет. А в целом, как правильно тут сказали, похоже всё на выдумки, учитывая, что скринов, где они, например, тебя обсуждают, в их диалоге не нашлось для скрининга
Аноним 09/05/23 Втр 20:21:02 #326 №8919230 
>>8919072
Обычно все бабы, которым предъявляли, что они не спали с кем-то, если они не спали с кем-то, сразу прям говорили, что вы долбоебы, пальцем он меня не тронул и т.д, а тут прям сразу уклончиво))
Аноним 09/05/23 Втр 20:35:22 #327 №8919258 
>>8919072
Ахах, бля, у тебя же ведь скрины с её акка. Ну ебать, смотри, анончик. На пост про слухи скидываешь 30-40 самых сочных скринов с припиской: "Да, ты права. Отношения должны строиться на доверии. Ложь очень сильно мешает отношениям."
Аноним 09/05/23 Втр 20:42:59 #328 №8919268 
Короче, тут ТАКОЙ ПИЗДЕЦ вскрылся, ахах
Аноним 09/05/23 Втр 20:43:11 #329 №8919270 
>>8919258
И нахера это делать? Чтобы порвать отношения? ОП , не слушай. Трахай ее и живи с ней, куколд так куколд. Живут и куколдами и мир не останавливается. Главное чтобы тебе было хорошо
Аноним 09/05/23 Втр 20:44:06 #330 №8919271 
>>8919258
И нахера это делать? Чтобы порвать отношения? ОП , не слушай. Трахай ее и живи с ней, куколд так куколд. Живут и куколдами и мир не останавливается. Главное чтобы тебе было хорошо. Склоняй ее к извращениям, раскрепощайся за ее счет
Аноним 09/05/23 Втр 20:45:15 #331 №8919273 
А почему Оп без галочки опа пишет?
Аноним 09/05/23 Втр 20:48:12 #332 №8919275 
>>8919273
Я случайно почистил браузер, слетела галка

Короче, вполне возможно, что переписка ваще не ее была
Аноним 09/05/23 Втр 20:53:47 #333 №8919284 
>>8919275
Что с аккаунта сидела её сестра, а жопу с пробкой ты не узнал, потому что у сестры анус похож и комната у них одна на двоих в родительском доме?
Аноним 09/05/23 Втр 20:59:03 #334 №8919294 
>>8919284
Короче, с ее аккаунта сидело несколько человек когда скидывали работы преподам (и это правда, ведь мы с ней ВСЕГДА общались с телеге), а по нюдсам и правда не очень понятно, кто там. Похоже на нее, но 100% доказательств нет, она сказала просто у одногруппницы похожая фигура
Аноним 09/05/23 Втр 21:11:29 #335 №8919317 
>>8919294
Мне кажется, любой человек 100% палится если есть хотя бы ~100 сообщений засчет каких-то своих фразочек, принципов построения предложений и т.д. Ну, если это реально не она, то кидай весь контент
Аноним 09/05/23 Втр 21:13:09 #336 №8919321 
>>8919317
Я сейчас как раз буду все переписку перелопачивать чтобы понять правда ли это
Аноним 09/05/23 Втр 21:20:47 #337 №8919341 
>>8919321
Попробуй пробить какие-то "нетипичные фразы", которые встретишь в диалоге с ним, в диалоге с тобой, если совпадения будут, то точно она. Ну а в целом надо цепляться за картинки и какие-то знаковые моменты, про которые только ты знаешь и она, например, что она перед экзаменом Х, решила, что надо сделать У, потому что сильно волновалась
Аноним 09/05/23 Втр 21:53:46 #338 №8919395 
>>8919321
а какие оправдания пятому пункту из твоего рассказа могут быть? Там же, как я понял, в переписке все есть, с её аккаунта, этого парня она же добавляла в беседы и прочее. И не будь тряпкой, если поймал на лжи дожимай до конца, но спокойно и расчетливо, такие вопросы лучше конечно лично обсуждать, но не давай заднюю никогда, а то и при сомнениях своих останешься и в её глазах упадешь еще ниже
Аноним 09/05/23 Втр 22:02:49 #339 №8919411 
>>8919395
Видимо, все-таки все выдумки. Потому что пусть это, оказалось, что ОБЩИЙ акк группы(да-да, ребятки, будущие наносеки, из топвузика не придумали ничего умнее для коммуникации с преподами), какая блять телка будет кидать нюдсы и вообще коммуницировать с ебырем через этот акк?
Аноним 09/05/23 Втр 22:04:12 #340 №8919412 
АХАХАХА, ну как же в это тяжело поверить, оп хочет сказать что он настолько 0 iq, что его тянка уже стоя на эшафоте нагибает.
Аноним 09/05/23 Втр 22:08:03 #341 №8919415 
>>8919411
Блять, это не общий акк. Просто для какого-то проекта совместно заходили, а потом это забылось, тянка вк не юзала, а одногруппница с него сидела
Ну она так это объяснила
Аноним 09/05/23 Втр 22:10:50 #342 №8919422 
>>8919415
Пошел нахуй далбаеб, у тебя 0 фантазии.
Аноним 09/05/23 Втр 22:13:14 #343 №8919425 
>>8919422
Ты ебанутый?
Аноним 09/05/23 Втр 22:15:41 #344 №8919429 
>>8919425
Почему ебанутый я? А если точнее почему лично я?
Почему ебанутый не ты?
В общем,я не думаю что есть смысл это обсуждать
Треды строятся на правде.
Ты же знаешь в чем сила, да, анон?
Аноним 09/05/23 Втр 22:19:58 #345 №8919434 
>>8919415
Анончик, ну не может быть такой тупой та пизда, чтобы не из своего акка, куда может зайти твоя тёлка, кидать другому ёбырю нюдсы и договариваться об этом
Аноним 09/05/23 Втр 22:27:17 #346 №8919441 
Щас мы с ней созвонимся, я отпишусь
Аноним 10/05/23 Срд 00:05:17 #347 №8919597 
>>8919441
Сделаю вид, что ты не зеленый. Ебать ты алененок тупой, чел. Какой нахуй созвониться, дебс? Чтобы тебе выше нассали, а ты бы с щенячьим визгом всё проглотил? Переписку анализируй и нюдсы. А ещё, дебс, в аккаунте видны какие устройства подключены, держу в курсе. И сколько же там сейчас весит, ммм?
Аноним 10/05/23 Срд 00:06:06 #348 №8919599 
>>8919597
>в уши нассали
быстрофикс
Аноним 10/05/23 Срд 00:06:16 #349 №8919600 
>>8919219
>Я просто не понимаю, что ей сказать.

Вот это неожиданность! Я тебе прямой вопрос на эту тему задавал >>8913739, но нахуя задумываться заранее, правда?))
>Какие следующие действия ты видишь, если она вдруг признается? А если нет?
Аноним 10/05/23 Срд 00:29:23 #350 №8919632 
>>8919600
Да история поклёп. Хотя до момента, когда оказалось, что акк общий и это левая телка кидала фотки с пробкой, всё было как мы любим на дваче, жопоразрывающе
Аноним 10/05/23 Срд 02:26:49 #351 №8919736 
>>8919415
>Ну она так это объяснила
Орунах.
Аноним 10/05/23 Срд 02:31:25 #352 №8919738 
>>8919632
Да не факт.
Возможно оп настолько омежка, что реально поверил в то, что с этого акка другая телка писала.
Аноним 10/05/23 Срд 02:33:41 #353 №8919744 
Эти правы >>8919317 >>8919341
Кабак
Аноним 10/05/23 Срд 02:54:11 #354 №8919771 
>>8919072
Бля, лол. Снова нет точного ответа. Ну если ты не тролль, то тянка у тебя мастерский лжец.
Про анал не ответила, про еблю с хуем не ответила.
Аноним 10/05/23 Срд 03:23:22 #355 №8919789 
>>8909624 (OP)
>5. Тян знала, что он разбил мне лицо. Я ей не говорил, а он, оказывается, сказал. Я то думал, откуда она это узнала так быстро. БОЛЕЕ ТОГО, ОН ЕЙ РАССКАЗАЛ, ИЗ-ЗА ЧЕГО КОНФЛИКТ И ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ. Знаете, что сделала тян?
>Поехала к нему "поговорить"
Если это всё диалог другой тем, то кто ездил на разговор по поводу твоего ебала?) И нахуя бы она именно поехала для этого?
Или он там понимал как-то, кто пишет ему с аккаунта? Оп, тебе самому не смешно от сказки про другую телку?
Аноним 10/05/23 Срд 10:46:16 #356 №8920145 
Бля, оп, так всё хорошо история началась. Ты так хорошо героев прописал: омежка кукич, нетакуся, альфа чэд; сюжет нормальный: не просто тупая история, как "твою" нетакусю ебали хачи пока ты не видел, а действительно возможный в реальности случай, да и по скринам >>8919072 видно, что ты с бабами общаешься, знаешь как они могут уходить от вопросов, не отвечая прямо и выставляя тебя виноватым. Но уход в сюжет, что сейчас вскроется что акк на самом деле не её был лишним. Сам же в оп посте пишешь, что она поговорить хотела насчёт случая с лицом.

Кароч, историю выдумал норм, ты не типичный тупой графоман, задатки есть, в мелочах не пались в следующий раз
Аноним 10/05/23 Срд 20:19:25 #357 №8921430 
>>8920145
ну блин ты лалачка чуть не повелся и только когда каловые массы очевидного говна в виде общего аккаунта тебя заставили понять что это паста , а так тут банально всё очевидно было раньше , когда он написал что она слила ёбаря своего очка после его слов ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ KAWAI
Аноним 10/05/23 Срд 20:54:07 #358 №8921470 
>>8921430
Ты еблан какой-то, который живет в мире инцелов и чедов
Аноним 10/05/23 Срд 20:59:33 #359 №8921480 
изображение2023-05-09113449584.png
>>8921470
Чел это мега гениально прикинь девочка сосочка 10/10 c шикарной большой попой с большими сиськами и очень худой талией сливает своего ебаря очка ради тебя омежки которого знает как лошка пару лет после слов ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ . Это мир не инцелов и чедов , а мир пони срущих бабочками и радугой
Аноним 10/05/23 Срд 21:08:27 #360 №8921492 
>>8921480
>гениально прикинь девочка сосочка 10/10 c шикарной большой попой с большими сиськами и очень худой талией сливает своего ебаря очка ради тебя омежки которого знает как лошка пару лет после слов ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ

ААХХАХАХАХАХАХАХАХАХА ебать у тебя конечно шизофрения
Аноним 10/05/23 Срд 21:13:02 #361 №8921497 
>>8921480
Зачем нужны пик-ап тренинги, когда есть аниме+ д д давай вс с с стречаться.
Аноним 10/05/23 Срд 21:15:29 #362 №8921499 
>>8921492
баратан напиши ей какой ты добрый , она тебе не откажет 100% ты главное напиши ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ , и всё её ебари , все парни пропадут
Аноним 10/05/23 Срд 21:24:38 #363 №8921516 
>>8921497
и будут они няшится ходить за ручку смеяться , он ей расскажет весь сюжет бакугана , после этого она сразу на своем порше 911 повезет его знакомиться с родителями расскажет как её покорил это добряк омежка 170 ростом с обдроченным обклеенным наклейками Хинаты компом и всей хаты сука с завафленными носками твердыми как кирпичь под кроватью
Аноним 11/05/23 Чтв 13:01:57 #364 №8922219 
>>8921430
> когда он написал что она слила ёбаря своего очка после его слов ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ KAWAI
Так это с его слов. В реальности такое могло бы быть, если бы её ёбырь слил, а тут свободный удобнич есть
Аноним 11/05/23 Чтв 13:52:30 #365 №8922297 
Расскажите итог тред. История фейк? (ну судя по тексту после того как он получил в морду очень да). Что-то интересное есть тут или одни срачи?.
Аноним 11/05/23 Чтв 16:52:39 #366 №8922570 
>>8922219
удобничь должен быть хоть в чем-то лучше ебаря в таком случае , богача намного, каким нибудь миллионером , а обычный лох одногодка котому никто не давал десятилетиями.....
Аноним 11/05/23 Чтв 16:56:44 #367 №8922580 
>>8922297
История на 100% правда , даже не смотря на то что ебарь её очка сильнее и пиздил куколдича омежку , но после его слов ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ она слила разрывателя своей жопы
Аноним 11/05/23 Чтв 18:20:19 #368 №8922711 
>>8922580
>>8909624 (OP)

Да спасибо. Я уже прочекал и стало интересно даже.

Не знаю моя личная позиция. Я бы если бы узнал не смог с ней оставаться (может это моя личная травма омежки)
Меня несколько вещей тригернуло:
1) Она согласилась с ним встречаться а через почти год у них произошел секс. Бля это странно очень звучит. То есть я так понял отношения у вас как начались - это она перестала трахаться с ерохой (ну формально). Из описания так выходит?
2)Что значит согласилась? Он у нее спросил: "Давай встречаться?" А она говорит - "Ну давай с четверга." Если все это представить то выглядит кринжово. А до этого они также ходили гуляли но она с ним ебалась или как? У меня не сходится как-то. Типа она такая говорит ерохе.
"Слушай давай ты меня в жопу сегодня последний раз и золотым дождем пройдёшься. А то я завтра начинаю встречаться с Сычевым, ну помнишь ты ему еше лицо разбил, ок?" Ну бля просто согласитесь из описания выглядит это именно так.
3) Ну и самое интересно. Ероха начал хуесосить еот, ты заступился, он дал тебе в табло и она поехала к нему ебаться..... То есть ероха говорит -
"Эй я там Сычеву лицо разбил. Представляешь я всем рассказывал что ты шлюха а он попросил этого не делать, ну не лох ли? Я ему и влепил за то что выебываться начал." (кстати да тут непонятка потому что если она узнала от ерохи то он мог сказать что вы повздорили по другой причине. ты точно знаешь что она знает почему он тебе ебало разбил)
А она говорит:
"Ой ну не делай так ты же знаешь Сычев он такой чувствительный. Он такой знаешь верит в романтику, любовь, честь и все такое. Ну романтик, идеалист. Все близко к сердцу воспринимает. Скромный наверно и в секс до брака не верит. Ему тяжело принять это. Он же не знает про нас. Я не хочу портить с ним отношения"
"Ну епта ты угомони его там. Ты же там тусуешься с ним иногда. Ну хорош пиздеть. Много говоришь, сейчас твоему рту найдем работу гыгыгы"
"Хихихих ой ероха все-то ты понимаешь"
То есть ей поулчается вообще было похуй что тебя отпиздили хотя по твоим словам вы уже с ней общались хорошо.

По хронологии вообще не понятно что когда произошло, тоже путает. П,С Не хотел никого задеть фантазиями
Аноним 11/05/23 Чтв 19:14:51 #369 №8922777 
>>8922711
Так автора спалили по тому как он высрал самую тупую хуету что у его тян акк вк был доступен всей группе , а так какой-то дебил бы поверил до этого момента ,ну автор уже слился с концами
Аноним 11/05/23 Чтв 19:52:53 #370 №8922843 
>>8922777
Бляяя. Ок спасибо
Аноним 12/05/23 Птн 19:34:50 #371 №8924441 
>>8922843
вообще когда нет опыта любых отношений , ну в плане там даже секса с шаболдой , то можно вот сочинять такие истории и народ даже верит походу такой же без опыта любого , типа всё же по логике , тян натрахается мол с додиком , и будет жить с нормальным (нет такого никогда и ни при каких обстоятельствах не будет)
Аноним 14/05/23 Вск 11:05:48 #372 №8926550 
В общем, ОП в треде.
Последние дни мне было не очень хорошо и не хотелось ничего делать + в треде сплошные хейтеры, но решил все-таки отписаться.
Тян приехала, мы с ней поговорили. После моих аккуратных доебов она не выдержала и во всем призналась.
1. Она это делала потому что думала, что не нравится мне, но я всегда был для нее приоритетом, а тот мудак просто проявлял больше инициативы в начале
2. Ей просто нужен был секс и она решила не спать со всеми подряд, а трахаться именно с ним
3. Она призналась, что продолжала трахаться с ним после начала наших отношений, но ДО нашего секса и того как мы съехались. Когда мы с ней начали спать, она перестала с ним трахаться
4. Он у нее был первым и других партнеров у нее не было
5. У них не было вагинального секса и девственности ее лишил я (хотя я особо +- не знаю чем отличается девственница от недевственницы и сам этого не мог на 100% знать)
6. Она начала с ним спать из-за подруги, которая ее втянула в ЖМЖ с ним изначально (тут немного противоречит с тем, что, как я думаю, следует из переписки, но палиться я не стал). А еще она участвовала в ЖЖМЖЖ с ним

В общем, хз. Пока много думал, впал в апатию. Тянка лезет ласкаться и вообще стала лапочкой. Думаю, мне нужно какое-то время побыть одному, чтобы наши отношения не пошли по пизде
Аноним 14/05/23 Вск 12:46:31 #373 №8926692 
>>8926550
скипай ее, нахер тебе человек, который уже так поступил с тобой
Аноним 14/05/23 Вск 14:00:39 #374 №8926830 
>>8926692
то есть ты веришь в эту историю где еще был ЖЖМЖЖ? Ты серьезно чел?
Аноним 14/05/23 Вск 14:07:16 #375 №8926845 
>>8926550
Ору с толстоты. А я ведь в самом начале написал, что это все пиздеж.
Аноним 14/05/23 Вск 14:08:51 #376 №8926847 
>>8926845
то есть ты никогда не видел ЖЖМЖЖ, что бы говнарь собирал столько тянока зараз и в соло трахал ?
Аноним 14/05/23 Вск 14:16:49 #377 №8926862 
1684063005814.png
>>8926550
Это толстота. Но если кто-то читает и у него похожая проблема, на заметку.
Аноним 14/05/23 Вск 14:40:45 #378 №8926894 
>>8926830
Ну, я лично знакома с девушками, которые участвовали в ЖЖМЖЖ
мимо
Аноним 14/05/23 Вск 15:07:02 #379 №8926950 
>>8926894
>мимо оп
Аноним 14/05/23 Вск 16:23:14 #380 №8927047 
>>8926550
>3. Она призналась, что продолжала трахаться с ним после начала наших отношений, но ДО нашего секса и того как мы съехались. Когда мы с ней начали спать, она перестала с ним трахаться
Если это всё-таки не толстота, то дропай. Сам то подумай, ты её целовал, возможно, после того, как она ему сосалаа может ещё чего хуже

>5. У них не было вагинального секса и девственности ее лишил я (хотя я особо +- не знаю чем отличается девственница от недевственницы и сам этого не мог на 100% знать)
Пиздеж, не верю, что девственница сразу бы решилась на анал, если ей дефлорация ничем не грозит. Ну и не совпадают показания с >Ей просто нужен был секс
Аноним 14/05/23 Вск 16:38:57 #381 №8927068 
>>8926550
я уверен что это тупая жирнота, но вкину говна на вентилятор как и все и скажу чтобы ты дропал эту блядь, если для тебя факт ебли с гопником после начала ваших отношений это не ОЧЕВИДНЕЙШИЙ РЕД ФЛАГ то я блять без понятия что тогда

капча: ирония
Аноним 14/05/23 Вск 16:42:15 #382 №8927072 
>>8927047
люто двачую, пусть шлет эту шлюху нахуй, от таких надо держаться подальше как от огня
Аноним 14/05/23 Вск 16:43:37 #383 №8927076 
>>8926845
Не, ну на самом деле история на столько хуевая, что может быть и правдой. Но.
Даже такой омежка, как я, общаясь с первой тянкой начал улавливать химию и животные намеки от неё. Я не верю, что они гуляли за ручку год так и не пососавшись хорошенько и не пойдя глянуть фильмец к опу домой.
Опесли это всё ещё он путается в показаниях. То они прекратили общение после начала их "отношений", то нет, если верить >>8926550

Ну а подобная ситуация у меня была, вообще. Тянка пару раз поебалась с бывшим во время нашего конфетно-букетного периода, но там по итогу была такая ситуация, что это я влез в их оканчивающиеся отношения и тянка хотела меня сливать, но я проявил настойчивость, выебал её и она таки решила остаться со мной.
Аноним 14/05/23 Вск 16:47:18 #384 №8927084 
>>8927076
Они прекратили общение по переписке вк. А вчера тян сказала, что нет. Ты тупой?
Аноним 14/05/23 Вск 16:50:50 #385 №8927094 
>>8927084
И где они общались? Общались-общались, тянка написала, что у неё теперь парень и больше секса не будет и они резко перешли в телеграм или на звонки?
И это я тупой?
Аноним 14/05/23 Вск 17:09:51 #386 №8927129 
>>8909624 (OP)
О, я тоже со своей первой девушкой на Всероссийской олимпиаде познакомился.
Аноним 14/05/23 Вск 17:12:27 #387 №8927132 
>>8927068
два чая этому анону
нахуй надо с такими ред флагами
Аноним 14/05/23 Вск 18:09:19 #388 №8927211 
>>8927076
чувак когда девушка ебется другим во время твоего букетно-конфетного периода , который у всех людей должен быть лучшим временем в жизни , то ты либо врешь как и все фанатазеры тут , либо ты врешь .Я конечно понимаю тян переменчивы в своих решениях у них пися мокрая все дела , но блять не во время букетно-конфетного периода чел....
Аноним 14/05/23 Вск 18:20:59 #389 №8927229 
Если ОП не тролль, то дурак. Ещё на этапе "ну ты чего, он же шутит)))" мог бы догадаться, если не раньше. Если женщина, с которой ты серьёзно настроен жить, так говорит в ответ на угрозы расправы в твою сторону, ей на тебя насрать. Либо она вообще живёт по российским понятиям, где в порядке вещей такие обезьяньи игры (а в топовых вузах как раз именно такая атмосфера), тогда тем более пересиливай любые свои чувства к ней. С волками жить - по волчьи выть. Если ты видишь у женщины такие зоофильи наклонности, замашки (будь там хоть доктор наук), то зачем ты, принципиальный законопослушный человек туда полез, на передачу к Дроздову? Они такие какие есть, как говорил один комик.

На месте ОПа надо порадоваться, что хоть и поздновато, но вывел на чистую воду и сделать выводы. Надо смотреть, когда выбираешь. Если ты хочешь любить и добиваться (ничего плохого в идеализме нет), так не надо кого попало.
Аноним 14/05/23 Вск 18:33:28 #390 №8927249 
>>8927094
Да, ты тупой
Аноним 14/05/23 Вск 18:48:53 #391 №8927272 
>>8927211
Нахуй мне пиздеть на даче? Всё равно по сравнению с историей опа, это так, цветочки.
Ну а нахуя она так сделала, я не знаю, честно. Мы на тот момент общались гдет недели 1,5-2 и произошла вот эта хуйня. Я у нее спрашивал нахуя. Ответила, что на тот момент думала мне от нее нужен только секс, т.к. не предлагал ей встречаться, лол.
После было 5 ахуенных лет.
Но самый сок, что я узнал об этом тогда, когда она была на 7 месяце беременности. Меня эта информация сломала к хуям. Побухал я, поскандалил, но всё таки решил, что останусь с ребенком.
Сейчас ему уже 2 года, но я походу буду эту тян дропать всё-таки, т.к. данная информация до сих пор меня ломает.
Хочешь верь, хочешь нет. Мне похуй.
Пс. Ребенок точно мой, делал тест.
Аноним 14/05/23 Вск 19:01:09 #392 №8927293 
>>8927272
просто у тебя несостыковки , то ты это называешь конфетно-букетным периодом , при этом тян даже говорит что вы не встречаетесь , это в твоей башке так выглядит конфетно-букетный период?
Аноним 14/05/23 Вск 19:09:25 #393 №8927306 
Если это правда, представляете ебало опа, когда ему все пишут что такой додик не может существовать, а это он и есть?
Аноним 14/05/23 Вск 19:14:51 #394 №8927324 
>>8927306
Более вероятно выиграть 10 раз подряд в казино весь куш чем вот эта вся хуйня с ОПом , ибо его история противоречит человеческой природе
Аноним 14/05/23 Вск 19:35:50 #395 №8927370 
>>8914132
Анончик, я кайфанула от того, насколько ты адекватный и уверенный в себе. Чисто по одному твоему посту - топ тир кун, мечта. Надеюсь у тебя все круто в жизни
Аноним 14/05/23 Вск 19:39:24 #396 №8927380 
>>8927293
Ну в моей да.
Это был тот случай, когда, как мне казалось, просто "любовь" с первого взгляда. Познакомился с девочкой на СЗ и с первого дня прям ахуенно общение пошло. Поцелуйчики, лёгкий петтинг на хате даже был, но от ебли она в тот день отвертелась сказав, что месяки, я не поверил канеш, т.к. прокладки не было на ощуп сквоз штаны, но настаивать не стал.
Это не конфетно-букетный период?
А после меня она вполне возможно могла поехать к тому хую, пиздец нахуй аж трисет.

Как узнал я об этом отдельная история. Нашел диалог на старом аккаунтеда, я ревнивый дебил где был призрачный намек, что они поебались.
Ей предъявил, но она пошла в отказ, сказав, что ничего не было, да и давно это было, в прошлой жизни почти.
Ну я не поверил, нахуярился и написал тому хую предложив встретиться, он согласился.
Встретились, там был вообще додик какой-то, но чел нормальный. Сказал, что ебля была разок и что он знал обо мне и даже хотел ебало набитьлол Поведал история их расставания, как он изменил, а потом понял, что сделал хуйню и пытался её вернуть. Раза 3 они расходились, а потом я появился и она его нахуй послала.
Хронологию я полностью восстановить не смог, т.к. давно это было, но вроде бы послала она его, когда я ей предложил встречаться и мы переспали в тот день.
От така хуйня короче. Немного сумбурно, т.к. я бухой да и с мобилы пишу этот высер. Просто выговориться хотел, т.к. про это никто и не знает, только в башке хуйню эту кручу.
Аноним 14/05/23 Вск 19:43:58 #397 №8927391 
>>8927380
Да похуй че там было у нее, главное что тугосерю от тебя сделала, передавай эстафету мозгоебства другим челам.
Аноним 14/05/23 Вск 19:54:59 #398 №8927409 
>>8927391
>передавай эстафету мозгоебства другим челам
Дропать т.е? Ну вот никак не могу решиться, т.к. хочу видеть и принимать участие в жизни тугосери.

>тугосерю от тебя сделала
Ну это же не запланировано было, практиковали кремпай в безопасные дни. 2 года было норм, а тут хуяк и залёт, но я же любил тню без памяти всё ещё и сказал не делать аборт.
Аноним 14/05/23 Вск 20:30:18 #399 №8927471 
>>8926550
мимотян. не, чел, если ты не троллишь, то это рофл.
>Она это делала потому что думала, что не нравится мне, но я всегда был для нее приоритетом, а тот мудак просто проявлял больше инициативы в начале
серьезно? и ты поверил? нет, ты захотел поверить. она не тупая (и ты сам это знаешь), мы отлично понимаем, кому нравимся, кому нет (особенно, когда за тобой так очевидно бегают). просто соврала, как она это сделала буквально полчаса назад в вашем диалоге
ты удобнич, а с тем чадом строить долгосрочные отношения просто нет смысла, поэтому выбрала тебя, после того, как наебалась. но ты этому верить не хочешь и не будешь, ждем ее анонимного поста нелюблюмужа через лет 5
Аноним 14/05/23 Вск 20:30:51 #400 №8927474 
>>8927409
Хуже: он точно такой же голодный инцел как и ты, только решивший потроллить своих собратьев, побередить их раны, поиграть на наболевшем. Мразь, одним словом.
Аноним 14/05/23 Вск 20:32:38 #401 №8927478 
>>8927409
Не туда
Аноним 14/05/23 Вск 20:39:20 #402 №8927485 
>>8926830
Кек, чеды не существуют, ага. После жмж, жмж+ становиться намного изи.

>>8927047
>девственница сразу бы решилась на анал
Ебать, мань, узнай что такое "кавказская девственница". Может там действительно хачиха, которая загонялась, а потом хуй забила на угрозу, со стороны родственников.





Кста, мелкобуквенный даун, съеби нахуй из треда, заебал своим бессвязным бредом.
Аноним 14/05/23 Вск 20:41:18 #403 №8927490 
>>8927485
Оп не палится :D
Аноним 14/05/23 Вск 20:56:57 #404 №8927508 
>>8927485
>Ебать, мань, узнай что такое "кавказская девственница". Может там действительно хачиха, которая загонялась, а потом хуй забила на угрозу, со стороны родственников
Ебать, ага. И именно с опом искры из глаз и любовь, что она сразу дала ему писечку, а не начала с очка, ага.
А, вообще, хули ты рвешься то?
Аноним 14/05/23 Вск 21:07:12 #405 №8927522 
>>8927471
Да там пиздежом несёт, либо у опа совсем нет яиц.
Я не верю, что тянка добровольно всё выложила бы пока её к стенке не прижмешь. И не верю, что кто-либо узнав это не выкинул бы её на мороз.
Мне блять достаточно самого факта разовой ебли тян с бывшим в начале нашего "общения", что я почти готов положить крест на 7 годах отношений и ребенке.
Аноним 14/05/23 Вск 21:12:31 #406 №8927528 
>>8927522
да поверь мне, такие бывают, более того - сама с таким встречалась (терпел все)
а тянку думаю к стенке приперли (но как у оп на это яиц хватило - до сих пор не понимаю, она ему в оба уха напездывала), это уже и правда начинает звучать как сказка братьев гримм
Аноним 14/05/23 Вск 21:26:30 #407 №8927559 
16820706951430.jpg
>>8910066
>Что за шизойды пошли блядь, ковыряются в каком-то древнем говне и потом сами же себе жопу подрывают. Лечитесь, блядь, и не подходите к тням.
>У вас не было отношений, тян делает что хочет, и ты тоже. Все, дальше ковыряйся в своей башке. Никто не виноват,что ты был аутист и листва.
Аноним 14/05/23 Вск 21:26:38 #408 №8927560 
>>8927528
>сама с таким встречалась (терпел все)
Ты ебалась с челом, который отпиздил твоего парня до начала отношений и продолжила ебаться после?)
Ну это же пиздец, максимальное унижение. Там надо быть последним червем пидором, что бы после того, как узнаешь не выкинуть тянку на мороз.
Аноним 14/05/23 Вск 21:31:14 #409 №8927570 
>>8927409
Она будет в будущем выебываться, лучше уйти из семьи, и навещать спиногрыза, чем жить вместе и что бы она перед ребенком на тебя орала/не уважала, это больше не психику подействует ребенка. Плюс если ты до кризиса в отношениях это сделаешь не будет такого пиздеца, что она рога упрется и тебя не допустит к ребенку. Вообще не прошенный совет от меня, делай как считаешь нужным.
Аноним 14/05/23 Вск 21:41:00 #410 №8927581 
>>8927570
>Она будет в будущем выебываться
А по какому поводу? Не я же накосячил.
Я, конечно, сходил налево, когда совсем башню срывало, но она не знаетпока
Из-за самого факта, что я знаю правду чтоль?
Аноним 14/05/23 Вск 21:42:19 #411 №8927583 
>>8927581
Да, плюс когда она из декрета выйдет, и свои бабки появятся, она уже не будет от тебя так зависеть и там начнутся выебоны.
Аноним 14/05/23 Вск 21:56:16 #412 №8927597 
>>8927560
Нет конечно. Терпел все от меня
Аноним 14/05/23 Вск 22:00:18 #413 №8927602 
>>8927583
Ну хуй знает, пока предпосылок нет к этому. Наоборот ласковая и ебливая пиздец какая, любит вроде бы до сих пор, забота и вот это вот всё. Но я ей мозг и не ебу тем, что знаю, делаю вид, что я простил, а в более пиздец у меня.
Ну и если я уйду, то она очень сильно потеряет в качестве жизни, т.к. один только платеж по ипотеке 75% её зп, а у меня зп серая и алименты официальные будут смешные.
Аноним 14/05/23 Вск 22:01:39 #414 №8927606 
>>8927602
>а в более пиздец у меня.
А вот в бошке пиздец у меня
Самофикс
Аноним 14/05/23 Вск 22:03:17 #415 №8927608 
>>8927597
>Терпел все от меня
Ну а что терпел то?
У опа то пиздец. Я хз кто такое вытерпит
Аноним 14/05/23 Вск 22:07:23 #416 №8927611 
>>8927602
Так она поэтому и милая, пока декрет, в общем смотри сам, я бы только из-за самокопания дропай, а ты можешь еще посмотреть на ее поведение после декрета, если увидишь ухудшение, знай лучше уже не будет.
Аноним 14/05/23 Вск 22:14:31 #417 №8927621 
>>8927370
Го ебаться, чо.
Аноним 14/05/23 Вск 22:45:19 #418 №8927672 
>>8914132
а что случилось, почему она стала тебя ненавидеть?
Аноним 14/05/23 Вск 22:58:19 #419 №8927691 
>>892760
Был откровенным удобничем мне в вузе - помогал с зачетами, лабами, готовил и убирался дома (вместе жили), я палец о палец не ударяла, не давала, флиртовала с другими, особо не скрывала, дроп после курса 3 (после месяца два пытался вернуть и еще полгода навязывался помочь с учебой, лол), диплом сама закрыть могла. Вот такие вот бывают и терпят сук как я
Аноним 15/05/23 Пнд 01:16:53 #420 №8927809 
>>8927672
Не удовлетворил хотелки с женитьбой, пятью детьми и т.д. Денег еле хватало, а тут человек ебет мозги, что срочно нужно много личинусов, и обижается на все доводы, что сейчас таким заниматься не стоит.
Аноним 15/05/23 Пнд 02:48:23 #421 №8927878 
У тебя это первые отношения видимо, я хз, но в любом случае тян надо бросить
Аноним 15/05/23 Пнд 03:12:53 #422 №8927904 
>>8927691
Пиздец вы, бабы, все одинаковые хули.
Жаль, что я не могу ебать вас без задней мысли и чувств, хотя сами вешаетесь(
Аноним 15/05/23 Пнд 03:16:32 #423 №8927907 
>>8927611
Да вышла уже из декрета.

>я бы только из-за самокопания дропай
Ну хуй знает. Наделсяда и до сих пор надеюсь, что смогу смириться, но видимо не смогу.
Мб её как-то к измене подвести, что бы точно нахуй послал, но как - хз
Аноним 15/05/23 Пнд 03:44:07 #424 №8927915 
>>8909624 (OP)
Зашёл впервые за несколько месяцев, а тут такое. Чтож, анон, вот тебе немного советов от 36 летнего.
Никогда не бегай за тянками, если у вас 2 года дело шло к сексу - ты для неё скорее просто удобный. Тянки уже спустя 5 секунд после знакомства знают, будет у секс с новым знакомым или не нет.
>заступался за еот, получил по морде
Дружок, ты попросил быдлана извиниться, в курилке, перед другими парнями. Нет, это конечно достойно уважения, определенно лучше чем было промолчать, но ещё лучше - сразу бить ебало, или как минимум включать бычку и просить факты.
>тян об этом узнала и продолжила общаться с ним.
А знаешь, он прав. У тебя не тян, а такая же быдланиха, крутит вертит тобой как хочет, прекрасно осознавая свою ценность для тебя. К сожалению твоя ценность для неё значительно ниже. Всё, что ты можешь сделать - прекратить отношения, при этом не рассказывать ей всё что ты знаешь, ни психовать, ни реветь при ней. Просто поставить перед фактом расставания, ничего не объясняя. А дальше, когда будешь один дома - хоть заревись, закричись, хоть что. Но никак, никак не при ней. Ну а всё что случилось, это просто опыт, и если ты проведёшь работу над ошибками, с следующей тян будет уже по другому. Ну либо куколди дальше, пока тебя не сольют. Только в этом случае ты будешь чувствовать себя последним говном.
Аноним 15/05/23 Пнд 03:57:51 #425 №8927920 
>>8927602
Так а в чем у тебя бугурт то к твоей тянке, не пойму? Это же нормально. Я тоже так делал, когда с бывшей тян состыковывался. Мы пока не встречались и хз ваще будем ли встречаться, а секса хочется - спал с бывшей. Когда начали встречаться - перестал. Правда мы расстались через пару тройку месяцев, но это уже другая история.
Аноним 15/05/23 Пнд 04:30:18 #426 №8927927 
>>8927920
Хуй знает, я, конечно, понимаю, что тогда ничего не обещали друг дружке, но всё равно пиздец как горит срака, что тянка поебалась с бывшим в это время.
Как-то так.
Аноним 15/05/23 Пнд 06:39:28 #427 №8927958 
>>8927904
все люди одинаковые и ищут для себя выгоды - не суть, эмоциональной материальной или еще какой. он был ничуть не лучше, не давая мне его кинуть, при малейших попытках уходя в апатию, всеми способами мне это показывая. нукакбыч
Аноним 15/05/23 Пнд 06:41:22 #428 №8927960 
>>8927621
уже создал?
Аноним 15/05/23 Пнд 07:13:05 #429 №8927979 
>>8927958
>не давая мне его кинуть
Т.е. тебе его было просто жалко и ты хотела, что бы он сам тебя таки бросил?
А как встречаться начали и что потом пошло не так?
Аноним 15/05/23 Пнд 07:53:35 #430 №8927996 
>>8927958
Доклад на меня пишешь?
По взаимной симпатии. Но она быстро пропала, когда я поняла, что человек с кучей загонов и ему нужна я для его же уверенности в себе
То что не бросила быстрее - моя вина, не отрицаю. Нужно по жизни иметь более железные яйца
Аноним 15/05/23 Пнд 08:28:41 #431 №8928016 
>>8927996
>Доклад на меня пишешь?
Да.
Если хочешь, то го в тг пошуршим.
Аноним 15/05/23 Пнд 08:37:16 #432 №8928025 
>>8928016
А чего бы и не пошуршать. Кинь фейковый если есть, стукну туда, дашь в личку реальный
Аноним 15/05/23 Пнд 08:59:09 #433 №8928036 
>>8928025
@HerGer1
Аноним 15/05/23 Пнд 11:18:21 #434 №8928180 
>>8927960
Да, залетай.
Аноним 15/05/23 Пнд 11:36:01 #435 №8928201 
>>8927293
А что по-твоему конфетно-букетный период? Это же как раз время до "встречания", но после знакомства. Разве нет?
Аноним 15/05/23 Пнд 12:16:22 #436 №8928243 
>>8927471
Если вы серьезно верите в хуету уровня "Анон ну просто ты не предлагал мне встречаться и я думала тебе не нравлюсь. Я думала что мы просто так ходим за ручку держимся.." то вы не очень умный человек.

Это я даже не беру в расчет ебалась она с кем-то или нет - это не важно. Сама формулировка, что ну я думала ты не хочешь встречаться - это вам так форменно ссут в уши. Но и получается правильно раз вы в эту хуйню верите.

И тут не с тян надо спрашивать что-то. Тут у себя надо спросить - когда у меня жизнь так повернулась не туда что я начал в такую хуйню верить и что делать чтобы такого не повторилось.
Аноним 15/05/23 Пнд 12:47:00 #437 №8928270 
>>8927907
Так ты делаешь не то что хочешь, а то что НАДА, вот только кому это НАДА непонятно, она тебе не дала секс при первом знакомстве, а потом когда поняла, что ты будешь делать то что НАДА, сразу все раздвинула, то есть она тебя не любила на 100% сразу же, ей нужен был человек-НАДА, теперь ты выполняешь эту роль в полной мере, попробуй сказать что ща с деньгами траблы, увидишь как ты сразу станешь не мужик.
Аноним 15/05/23 Пнд 16:14:04 #438 №8928507 
Фантазер, ты тренируешь на дваче скилы нтр-сценариста? Ты еще скажи, что низкого роста и черноволосый, а ебырь твоей еот накаченный загорелый блондин ахахах
Аноним 15/05/23 Пнд 17:19:18 #439 №8928584 
>>8927485
ничего не понял если чес
Аноним 15/05/23 Пнд 17:21:39 #440 №8928589 
>>8927380
чел я еще больше ничего не понял , то теперь уже какой-то петтинг у вас на хате появился и при этом это не встречания, потом этот чел тебе сказал что ебал её именно в тот день когда ты предложил ей встречаться последний раз ну или перед этим короче как откуда он это понял я нихуя не понимаю , ты не пьяный , ты просто пиздабло вот и всё
Аноним 15/05/23 Пнд 19:49:27 #441 №8928738 
>>8928243
так вся история неправда здесь лол , особено ЖЖМЖЖ
Аноним 15/05/23 Пнд 20:15:13 #442 №8928781 
>>8928738
ЖЖМЖЖ норм тема, у меня был реальный вариант намутить, но я сам протупил
Аноним 15/05/23 Пнд 20:18:36 #443 №8928793 
>>8928781
расскажи как это могло быть
Аноним 15/05/23 Пнд 20:35:21 #444 №8928822 
image.png
>>8909624 (OP)
Понимаю тебя, жизненно, бро.
У меня была девушка в которую я влюбился по уши. Это были мои первые отношения.
И она в меня была влюблена тоже, даже иногда платила за меня, дарила дорогие подарки, и я уже думал что мы будем вместе, если не на всю жизнь, то надолго.
Но вдруг она внезапно разоткровенничалась и выпалила, что буквально за пару дней до нашего знакомства завязала с проституцией, она увидела во мне палочку-выручалочку в "нормальную жизнь".
Но я не выдержал этого ушёл. Сначала сказал что всё ОК, что прощаю прошлое, чтобы она не расстраивалась.
Но в итоге наше общение постепенно сошло на нет. Проституция, хуй с ней, но она врала мне, что девственница и что у неё никогда не было мужчин.
Аноним 15/05/23 Пнд 20:39:18 #445 №8928824 DELETED
>>8909624 (OP)
Аноним 16/05/23 Втр 00:00:32 #446 №8929099 
>>8909624 (OP)
Сочувствую, анон. Все через это прошли. Тян - животные, хороший для них="слабый", а плохой="сильный", а любят они только "сильных" и сделать с этим ничего нельзя. Если хочешь отношаться с тян, то придётся всё время показывать эту самую "силу", иначе скуколдят. Если не готов к такому, лучше даже не ввязывайся в отношашки.

И да. С тнями никакой "ламповости" невозможно по определению. Когда они тебя обволакивают своей "мимишностью" - это тест на лоха. Если проникся этой "мимишностью", значит лох и слабак, тебя будут прогибать. Если остался холоден, то будет прогибаться под тебя. Так что забудь анон. Искренняя мимишная влюбленность возможно когда вы оба подростки, потом уже всё, соревнование кто кого сожрёт. Как в песне: "я на тебе, как на войне". И так абсолютно со всеми женщнами будет. Добро пожаловать в жизнь, бро! и удачи тебе)
Аноним 16/05/23 Втр 03:00:35 #447 №8929238 
>>8928793
Это изи потому что огромный процент тянок БИ и сами не против
У меня была тян-би, с которой я встречался год. Расстались, но потом через какое-то время возобновили общение и иногда трахались. Она начала встречаться с девушкой и предложила мне потрахаться с ее девушкой. Где-то год я трахался с ними обеими (иногда отдельно, иногда одновременно)
Они дружили с другой парой лесбух, и хотели пригласить их к нам для секса впятером. Мы даже познакомились и одну из них (правда, спустя несколько лет) я даже выебал, но секс впятером тогда слетел в основном из-за того что мне было как-то впадлу + некомфортно от такой толпы девушек
Аноним 16/05/23 Втр 20:10:37 #448 №8930484 
>>8929099
чел эта история выдумка , и тянки не дают за твой холод или поведение , они дают за внешку , ну нравишься ты ей она тебе даст , не нравишься иди в ачко
Аноним 16/05/23 Втр 20:34:03 #449 №8930540 
>>8930484
Экспперт в треде, сколько сотен тян выебал?
Аноним 17/05/23 Срд 00:16:55 #450 №8930781 
>>8909624 (OP)
Прочитал. Лол, какой только хуйни не бывает. По-моему, ты к себе слишком жесток. Бросить надо - да и дело с концом.
Аноним 17/05/23 Срд 00:18:52 #451 №8930784 
>>8928822
>Проституция, хуй с ней, но она врала мне, что девственница и что у неё никогда не было мужчин.
Ещё один тролль? Или у неё узкая специализация была: минетчица-анальщица?
Аноним 17/05/23 Срд 16:12:26 #452 №8931852 
>>8909667
))) прекрати
Аноним 20/05/23 Суб 07:58:20 #453 №8936794 
ну че там, новости есть? че тянка говорит?
Аноним 20/05/23 Суб 11:30:00 #454 №8937010 
>>8926550
> Думаю, мне нужно какое-то время побыть одному, чтобы наши отношения не пошли по пизде
Пиздец я ору! Паста затянулась, но если не паста, то так еще лучше.

Баба изменила опу, ссала в уши, пиздела как дышала.

А оп тупо
> чтобы наши отношения не пошли по пизде
Пиздец оп попуск. Как же я ору нахуй
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения