24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Русский либерал о вате

 Аноним   OP 14/06/15 Вск 20:32:45 #1 №9292660 
14343031654340.jpg
Они назвали себя патриотами, а нас — либералами. А мы согласились, смирились с этим, схавали это разделение, это противопоставление, как будто все так и есть, как будто или одно, или другое, как будто быть либералом — значит не быть патриотом своей страны.

Для меня любить Россию — значит желать ей экономического чуда, подобно немецкому, японскому или китайскому. Желать России скорейшего возвращения в ранг мировых держав с нынешней галерки банановых республик. Быть патриотом — значит делать все, чтобы каждый гражданин моей страны чувствовал себя защищенным — прежде всего от своего государства, а потом уж от других, — уверенным в своем завтрашнем дне, образованным и здоровым. Для меня мечта — это мощная, единая Россия, в которой правит не коррупционная грибница, а закон. Мощная культура которой и мощная экономика влекут к ней соседей и страны третьего мира. И в основе всего этого — свобода каждого отдельного человека и свобода всего народа. Я за свободу, поэтому я либерал. Но с какой стати я не патриот?!

Патриоты — те, кто поддерживает присоединение Крыма? Но этот шаг стоил нам отношений со всем цивилизованным миром. Стоил нам нового железного занавеса, губительной экономической изоляции, превращения в страну-изгоя, которая вместо ООН будет скоро состоять в клубе людоедов вроде Сирии, Венесуэлы и Северной Кореи. Радоваться тут можно только одному: в людоедском клубе мы будем председателями. Вы не патриоты, вы троглодиты, не умеющие и не желающие просчитывать свою жизнь на шаг вперед.

Патриоты — те, кто за создание «Новороссии» и за развал Украины? Потому что так вы якобы восстанавливаете СССР? Нет, войной на Украине вы хороните надежду однажды вернуть Россию в былые имперские границы. Вы настраиваете против нас на столетия самый близкий братский народ и распугиваете все остальные народы, которые нас окружают. Это вы толкаете украинцев в объятия НАТО — вы, сами. Вы обрекаете нас на пожизненное прозябание в самой большой одиночной камере в истории человечества. Вы крушите наши мечты о могучей, современной России в прежних границах. Вы не патриоты, вы ностальгирующие маразматики.

Патриоты — те, кто предвкушает вторую холодную войну, кто жаждет поквитаться с Западом за поражение в первой? Те, кто вечно меряется с проклятой Америкой всем: национальным достоинством, длиной баллистических ракет, размахом военных преступлений? Те, кто всегда спрашивает: если Америке можно, почему нам нельзя? Да просто потому что Америка в восемь раз мощнее экономически, потому что у Америки самая сильная армия мира, потому что Америка, несмотря на все свои неправедные войны, имеет поддержку огромного блока союзников. А мы загоняем свою страну в экономический тупик, разводимся с торговыми партнерами, кошмарим соседей, строим новую империю из мокрого песка. Китай ждал, пока его экономика вырастет в 15 раз, прежде чем даже намекать на возвращение имперских амбиций. А мы начинаем строительство новой империи с голым задом, и из активов у нас — одна эйфория от телевизионных антидепрессантов. И этот бесштанный песочный империализм кончится тем, чем он кончается обычно. Коллапсом. Вы хотите измотать силы нашей Родины новой гонкой вооружений, как это случалось всего-то четверть века назад, вы снова хотите плановой экономики, двухдневных очередей за мясом, народных выступлений и свержения правительства. Вы не патриоты, вы потерявшиеся в лесах партизаны, которые полвека спустя продолжают пускать под откос пассажирские поезда.

Патриоты — те, кто оправдывает любые слова и дела текущего режима, чтобы не потерять свои преференции, чтобы остаться у кормушки, потому что лучший, если не единственный бизнес в нашей стране можно сделать, прильнув к кровотокам государственных денег. Вам ведь плевать на самом деле, кто сидит в Кремле, вам плевать, креститься на Пасху или поститься на Рамадан, плевать, демократия у нас или монархия. Главное, чтобы вены были поближе и чтобы не дрябли, чтобы синюшная венозная кровь бюджетных вливаний шла ближе к вашей присоске. Вы не патриоты, вы пиявки.

Кто еще патриот? Те, кто гордо надевают майки с Путиным? Вы просто жертвы телевизора. Те, кто кричат о готовности жрать картошку вместо пармезана и никогда не ездить во Францию? Вы просто кретины.

Есть эффективные государственные модели. Несмотря на различия, все они зиждутся на одном: на свободе человека. На свободе гражданской, политической, предпринимательской, личной. Страны, вручающие каждому человеку свободу и ответственность за его жизнь, видят небывалый расцвет экономики и культуры. Примеры: Европа, США, Япония и даже Китай, рывок которого связан не с мракобесием Мао, а с экономической либерализацией Дэн Сяопина.

И есть модели неэффективные. Основанные на подавлении частной инициативы, на оболванивании народа, на круговой поруке коррупции, на паразитарной экономике, на семейственности и клановости властей предержащих, на подмене свободомыслия штампами идеологии. Страны, подавляющие личность, заменяющие свободу порядком, стагнируют и деградируют. И если в прошлом они могли существовать столетия, то в сегодняшнем бурно развивающемся мире любая задержка в развитии может привести к стремительной деградации страны. Примеры: Иран, Венесуэла, Северная Корея.

Нет никакого особого пути России. Особый путь — чучхе — есть у Северной Кореи. И мы видим (пока мы еще способны это видеть), куда он ее привел. А нам надо выбирать между свободой и несвободой. Между будущим и прошлым. И настоящий патриот должен выбирать будущее.

Нас пытаются убедить, что либералы развалили Россию. Нет. Империю развалил бандитский грабительский капитализм, основанный не на свободе и не на честной конкуренции, а на феодально-криминальных принципах.

Нам говорят, что либеральный Запад пытается разграбить Россию. Но только после введения санкций мы узнаем, что крупнейшие наши компании, да и все государство живет взаймы, живет на деньги проклятой Европы.

Ничего особенного: нам просто опять врут.

Нас называют либерастами и русофобами, хотя мы желаем своей Родине процветания, освобождения от коррупционной грибницы, жизни по закону, прав и свобод для каждого человека, а не только для человека Системы, и интеграции в цивилизованный мир, где Россия была бы могучей свободной демократической державой. Да, я хотел бы, чтобы моя страна была похожа на США и соперничала с Америкой на равных, но в чем тут русофобия?

Я люблю Россию, и поэтому я желаю ей лучшего. И поэтому я ругаю тех, кто сегодня рулит ей: одного хитрого политика и его бесхитростных одноклассников. Группу случайных, в общем-то, людей, с которыми я не хочу и не буду отождествлять свою Родину.

Пусть все те, кто сегодня придумали называть себя «патриотами», подвинутся. Для них есть столько более точных наименований: националисты, шовинисты, мракобесы, популисты, реакционеры. А слово «патриоты» теперь занято нами.
Аноним ID: Кирсан Исакович 14/06/15 Вск 20:36:06 #2 №9292711 
14343033666160.jpg
Качественный тред
Аноним   OP 14/06/15 Вск 20:39:33 #3 №9292773 
Вверх.
Аноним ID: Касьян Рафаилович 14/06/15 Вск 20:40:19 #4 №9292788 
Опять говно в стиле 85% не правы а я прав.
Аноним ID: Кирсан Исакович 14/06/15 Вск 20:43:25 #5 №9292850 
>>9292788
Ну-ка обоснуй.
Аноним ID: Heaven 14/06/15 Вск 20:46:32 #6 №9292907 
>>9292660
>Но этот шаг стоил нам отношений со всем цивилизованным миром.
Всем похуй на крым. Санкции шли из-за боинга и последующих событий.
>Вы настраиваете против нас на столетия самый близкий братский народ
А не этот ли братский народ от нас открестился? Не этот ли братский народ желал съебать от нас подальше? Не этот ли народ принимал наши подачки и клянчил у нас скидки, а за спиной поливал нас говном? К чёрту такой братский народ.
И да, Путин -мудак, проебал 15 лет непонятно на что, не развил экономику и ссытся решительных действий. Всё можно было решить год назад, когда весь мир щёлкал хлебалом.
Но имеем, что имеем.

Сагаскрыл.
Аноним ID: Кирсан Исакович 14/06/15 Вск 20:53:42 #7 №9293040 
>>9292907
>А не этот ли братский народ от нас открестился? Не этот ли братский народ желал съебать от нас подальше? Не этот ли народ принимал наши подачки и клянчил у нас скидки, а за спиной поливал нас говном? К чёрту такой братский народ.
Вестись на провокации и разворачивать боевые действия все равно не стоило. Это только усугубило ситуацию.
Аноним ID: Яков Славомирович 14/06/15 Вск 21:00:15 #8 №9293184 
>>9292660
> Для меня любить Россию — значит желать ей экономического чуда, подобно немецкому, японскому или китайскому.

Не вопрос. Только не надо визжать про то что геноцид "русни" -- обязанность любого цивилизованного человека. Про то что мы должны отдать крым, ещё какую-нить хуйню, отделить сибирь, вступить в европу, разоружится, похоронить Ленина и т.д. и т.п.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 21:03:34 #9 №9293263 
>>9293040
>Вестись на провокации
Ну нихуя себе провокации - поливают говном, за плюшки твои платить не хотят, флот намереваются выгнать, да ещё испят и видят в нато вступить.
Нахуй.
Жаль, что у правительства нет яиц. Эту проблему следовало давно решить, вплоть до геноцида хохлов - они всё равно в большинстве необучаемы.
Аноним ID: Кирсан Исакович 14/06/15 Вск 21:08:34 #10 №9293353 
>>9293263
Маня, США тоже поливают говно страны третьего мира. Даже мексиканцы поливают США говном. Тем не менее, США не ведется на провокации, а влияет на эти страны политическими способами. Рашка же свое влияние как-то проебала, притом самым тупым и неэффективным способом. Что касается флота, языкового закона и т.д. - я тебя умоляю, у России такой богатый опыт грязных политтехнологий, что она без проблем добилась бы от Украины нужного, для этого не требовалась вся эта истерия. Вообще, ответь мне, если хохлы такие дикари, это оправдывает то, что русские тоже ведут себя как дикари? Я вот думаю, что нет. Поэтому вне зависимости от того, являются ли хохлы дикарями, я имею полное право критиковать русню за то, что она впала в дикость и варварство.
Аноним ID: Яков Славомирович 14/06/15 Вск 21:13:39 #11 №9293452 
>>9293353
> США не ведется на провокации, а влияет на эти страны политическими способами.
ну вот не надо сказок. Там где они политически повлиять не могут они влияют военным путём
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 21:15:13 #12 №9293485 
>>9293353
>Даже мексиканцы поливают США говном.
А мексиканцы намереваются пидорнуть флот США, с Юкатана, например? Или мексиканцы размещают у себя ракеты одкб, например?
Последний раз что-то подобное произошло с кубой, тебе напомнить чем это чуть не закончилось?
Хохлы заебали. 90 лет взращивания украинства дали свои всходы. Теперь только железом и кровью можно что-то с ними сделать.
И да, Ельцина, Путина и ко я нисколько не оправдываю. Но получилось то, что получилось, и поступать надо исходя из текущих реалий. И выбор невелик.
Аноним ID: Кирсан Исакович 14/06/15 Вск 21:19:59 #13 №9293565 
>>9293485
>Последний раз что-то подобное произошло с кубой, тебе напомнить чем это чуть не закончилось?
Давай-давай, напомни-ка, что там с Кубой. Только не забудь упомянуть про коммунистический режим, который противостоял Западу и был угрозой того же плана, что Игил.

>Хохлы заебали. 90 лет взращивания украинства дали свои всходы. Теперь только железом и кровью можно что-то с ними сделать.
Ты хуйню несешь. Я просто вижу это со стороны и понимаю, что хохлам просто не нравится, когда с ними пытаются побрататься через авторитарную идеологию: коммунизм, имперство и т.д. Иначе говоря, русские попросту не могут найти с ними язык, потому что они ностальгируют по авторитаризму, а украинцы, при всех их недостатках, косяках и даже неадекватности - противятся авторитаризму. В этом вся разница.
Аноним ID: Климент Иларионович 14/06/15 Вск 21:24:55 #14 №9293655 
>>9292660
Есть разница между либералами и либерастами. Либералы - это либералы, к России они могут относиться как угодно, либерасты - зазомбированное тупое быдло, радостно срущееся под себя при любом фейле России и создающее Рашка-парашка треды, которое только позорит либеральную идею, причисляя себя к ней
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 21:30:46 #15 №9293772 
>>9293565
>Давай-давай, напомни-ка, что там с Кубой.
Карибский кризис.жпг
>про коммунистический режим
Это просто повод, маня. У америки свои интересы, у нас - свои.
Америке надо, чтобы все сидели под шконарём и выполняли её волю. Если ты хочешь что-то делать самостоятельно -сша найдут к чему приебаться. Будь ты хоть страной с прямой демократией.
>когда с ними пытаются побрататься через авторитарную идеологию
Их 23 года не трогали и ничего им не навязывали. Тем не менее, к русским они относятся с каждым годом хуже и всё смотрят в сторону запада.
>противятся авторитаризму
Вместо русского хуя предпочитают западный.
Лавров.жпг
А фишка в том, что хохлы никчёмные завистливые эгоистичные недочеловеки, которые считают, что все им должны и они ни в чём не виноваты. Вот в Европу они вступят и сразу заживут, им всё дадут, а делать ничего не надо, и вот крым отвалился и весь мир должен им помочь техникой и армиями, и вот экономику за 23 года угробили, а виноваты кляты москали мвф им обязан беспроцентный кредит выдать.
Они всегда будут чем-то недовольны.
Это уже не говоря про охуительные истории про Русь-украину и древних укров.
Аноним ID: Григорий Азариевич  14/06/15 Вск 21:33:45 #16 №9293830 
>>9293772
>всё смотрят в сторону запада
Пидоран, ты понимаешь, что у них независимое от рашки государство?
Пусть куда хотят, туда и смотрят/вступают, это ИХ ДЕЛО, понимаешь ты это своей пропитой стекломоем башкой?
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 21:35:54 #17 №9293874 
>>9293830
Да пусть, выплатят все долги и пусть пиздуют на все 4 стороны. А нет денег - пусть землёй расплачиваются. Она им всё равно ни к чему.
Кстати, как ты считаешь, беловежские соглашения были законными?
Аноним ID: Григорий Азариевич  14/06/15 Вск 21:38:50 #18 №9293928 
>>9293874
>беловежские соглашения были законными
Главы государств подписали соглашения - значит законны.
Аноним ID: Кирсан Исакович 14/06/15 Вск 21:39:44 #19 №9293942 
>>9293772
>У америки свои интересы, у нас - свои.
А что у нас, а? Нашими интересами все века был авторитаризм. Мы копротивляемся за него против цивилизации.

>Тем не менее, к русским они относятся с каждым годом хуже и всё смотрят в сторону запада.
Мне вообще непонятна эта хуйня, а что значит относиться к русским хуже? Вот многие у нас считают, что антисоветчик=русофоб, поэтому десталинизация и переименование улиц - это тоже против русских.

У Америки и Запада в целом все совсем наоборот - они просто разрывает пуканы дикарям из третьего мира своими ценностями демократии и свобод, до которых дикари еще не доросли. Это две большие разницы.

>Они всегда будут чем-то недовольны.
>Это уже не говоря про охуительные истории про Русь-украину и древних укров.
И хуй с ними. Чего ты так привязался к их недовольству? Посмотри на любого русского, который хочет "навести мосты" с хохлами: он сразу говорит про СССР, или же Российскую Империю, пытаясь таким образом "подружиться", а хохлов это бесит. Вот и все. Если взять любой неавторитарный дискурс, то ты сам увидишь, как повысится качество общения с хохлами.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 21:40:26 #20 №9293956 
>>9293928
А как же референдум, как высшая форма проявления воли народа?
И почем они Горбачёва не пригласили? Главу СССР, как никак. В обход него всё сделали. И сделали это в 4 рыла, а не в 15.
Так что законностью тут и не пахнет.
Аноним ID: Григорий Азариевич  14/06/15 Вск 21:46:40 #21 №9294092 
>>9293956
>И почем они Горбачёва не пригласили? Главу СССР
Кхм, но ведь на момент подписания договора президентом РСФСР уже был Ельцин.
Так что Горбачёв там ни к месту.
>А как же референдум
С вежливыми людьми, лол?
Тогда власть принадлежала руководству страны, руководство страны решило упразднить СССР, что и было произведено.
>Так что законностью тут и не пахнет.
Что, мечтаешь об Украине и Беларуси в составе РФ?
А вот хуй тебе теперь.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 21:49:01 #22 №9294131 
>>9293942
> Нашими интересами все века был авторитаризм.
Что ты несёшь? Русскими интересами может быть независимая политика и восстановление границ ри или ссср. Авторитаризм - средство, а не цель.
>а что значит относиться к русским хуже?
А что лучше? Или это не они нас мордвой кацапской звали? Не они говорили "никогда мы не будем братьями". И это ещё во время майдана. Или это заебись?
>разрывает пуканы дикарям из третьего мира своими ценностями демократии и свобод
Отнюдь, разрывают они ракетами и пулями под предлогом демократии и свобод. Как в югославии, ираке, сирии, ливии и пр.
>И хуй с ними.
Они воруют нашу историю. Ещё и предъявляют претензии на наши земли. Если не это враждебность, то я тогда не знаю.
>хохлов это бесит
Потому что они - тупые рагули. Концепция триединого русского народа как раз была предложена малоросским духовенством, и малоросская знать, в лице тех же разумовского, безбородко и пр. правила империей, не говоря про хохлов хрущёва и брежнева.
Они от этого всего отказываются, надрачивая на бендеру и сечевых казаков, вот только для государственной истории этого мало. Они сознательно противопоставляют себя нам, отказываясь от общей истории, а тут ещё получается что мы должны им мосты какие-то навести и прочее.
Аноним ID: Мартимьян Агапиевич 14/06/15 Вск 21:49:16 #23 №9294135 
>>9292660
Хуя себе ты олдфаг!

С 2007 или с 2006?
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 21:53:06 #24 №9294220 
>>9294092
>Кхм, но ведь на момент подписания договора президентом РСФСР уже был Ельцин.
>Тогда власть принадлежала руководству страны, руководство страны решило упразднить СССР, что и было произведено.
И что?
Горбачёв - глава СССР. РСФСР, УССР и пр. его части. Прекращение существования было оформлено в обход главе гос-ва - президента СССР и в минимальном количестве глав союзных республик.
Вангую, в нарушение всех юридических норм.
И где же наш доблестный, блюдущий букву закона, запад был?
А нигде. А теперь они что-то кукарекают о законности.
>А вот хуй тебе теперь.
Поживём - увидим.
Аноним ID: Кирсан Исакович 14/06/15 Вск 21:56:48 #25 №9294297 
>>9294131
>Русскими интересами может быть независимая политика
Независимая политика - это обертка, а не содержание. Содержание - это внутриполитический режим. Если режим авторитарный, то внешняя политика будет направлена на его легитимизацию. К слову, посмотри на политику Путина, как он заигрывает со всякими царьками. Если же режим демократический, то внешняя политика будет направлена как на его поддержание, так и на распространение демократии во всем мире.

Так что твоя внешняя политика с интересами - это хуйня собачая. Чтобы была внешняя политика, не работающая во вред народу, должна быть политика внутренняя.

>Или это не они нас мордвой кацапской звали?
Ну и похуй. Внутри Рашки же тоже срутся друг с другом представители разных течений и даже национальностей. Даже если хохлы проявляют себя неадекватами иногда, это не повод, чтобы подражать им.

>Отнюдь, разрывают они ракетами и пулями под предлогом демократии и свобод. Как в югославии, ираке, сирии, ливии и пр.
Этому есть причина, как я уже выше описал. Демократический режим будет стремиться навязать демократию во внешней политике. Авторитарному же режиму выгодно, чтобы все страны были озалупленными загонами с царьками.

>Они воруют нашу историю. Ещё и предъявляют претензии на наши земли. Если не это враждебность, то я тогда не знаю.
Окей, плохие, негодные. Правда наша история, опять же, сама по себе поле битвы - взгляни на дилемму белых и красных, хотя бы. Но это не повод идти на поводу.


>а тут ещё получается что мы должны им мосты какие-то навести и прочее.
Нет, ИМ мы ничего не должны. Должны мы сами себе. И вот на этом пути, на пути поиска самих себя, мы можем очень удобно навести с ними мосты, чисто за одно. А если же отдельные люди пытаются наводить с ними мосты через имперство, СССР 2.0. и т.д., то тут еще стоит вопрос, нужно ли это нам самим, является ли это тем, кем мы хотим себя видеть.
Аноним ID: Григорий Азариевич  14/06/15 Вск 21:58:37 #26 №9294333 
>>9294220
>И что?
И то, что президенты тогдашних Украины, Беларуси и России подписали документ "Соглашение о создании Содружества Независимых Государств ".
Президенты, маня, высшие чины страны.
>Горбачёв
На тот момент он уже не был президентом, маня.
91-й год.
>Вангую
Всем похуй, что ты там вангуешь, если решение приняли президенты стран того времени.
>И где же наш доблестный, блюдущий букву закона, запад был?
Они тут каким боком относятся?
Это было внутреннее решение глав государств, а сейчас произошла прямая аннексия территории от независимого государства.
>Поживём - увидим
Ты столько не проживешь.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 22:00:00 #27 №9294356 
>>9292788
Так в сложных вопросах, большинство всегда не право, разве нет? А еще, еще со времён ЖЖ пошла поговорка:

Миллионы мух не могут ошибаться.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:00:32 #28 №9294370 
14343084326780.jpg
Зашел в по, слышу - вой стоит жуткий. Педарахи воют - их насилуют либерахи. Макака закрыл /нвр и /укр, и вот так заходишь в /по - вой педарах.
Аноним ID: Григорий Азариевич  14/06/15 Вск 22:02:30 #29 №9294425 
>>9294370
Блять, не скатывай тред, нормально же общаемся.
1908 Куприн Аноним ID: Оскар Злобьевич 14/06/15 Вск 22:05:28 #30 №9294452 
Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
И тем более приятно подтвердить, что в этой милой, широкой, полусвободной стране уже начинают понимать, что не вся Россия состоит из подрядчиков Мещовского уезда Калужской губернии.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:07:43 #31 №9294493 
>>9294297
>это внутриполитический режим
Отчасти.
>Ну и похуй.
Когда говорят раз - ладно, два - тоже ладно. Когда об это упоминают 24 года, да ещё и наслаиваются другие косяки, это вырастает в проблему.
>Демократический режим будет стремиться навязать демократию во внешней политике.
Что-то я не видел, чтобы германия, швейцария или европейские монархии стремились своё влияние распространять.
>опять же, сама по себе поле битвы - взгляни на дилемму белых и красных, хотя бы.
Наша история - это наша история. Мы сами с ней разберёмся. И это не повод каким-то проходимцам её присваивать и искажать.
>мы можем очень удобно навести с ними мосты
А нужно ли? Они сделали свой выбор. Правда успели много проебать. Нужно лишь этим воспользоваться и жить дальше.
А в европе, я уверн, их оценят. Поляки уж точно.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 22:07:50 #32 №9294497 
>>9294425
Та ну. Чего ты от такого шовиниста добиться хочешь? Это тебе не обычное зомбированное быдло, это образованное зомбированное быдло. Как стиль письма читаю, так вспоминаются шовинюги еще из середины нулевых.
Аноним ID: Ипат Назариевич 14/06/15 Вск 22:08:39 #33 №9294522 
>>9294370
Это такая мантра? Последние два дня воют хохлы и кряклы.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:09:55 #34 №9294546 
>>9294425
> не скатывай тред
да у него же манямир с развалом ссср и продавшимися хохлами-русофобами во все поля. куда такое можно скатить?
Аноним ID: Узиэль Истиславович  14/06/15 Вск 22:10:27 #35 №9294557 
14343090278790.png
>>9292660
видали мы таких патриотов.
Наследники гарбачёва, ельцина и гайдара запели о любви к родине, а результат как обычно.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 22:10:33 #36 №9294560 
>>9294493
История еще осудит того, кто скрымздил у соседа на пожаре, не сомневайся. Я множество раз бывал в России и знаю, что большинство из твоих соотечественников не такие моральные уроды, как ты.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:13:09 #37 №9294612 
>>9294522
> Последние два дня воют хохлы и кряклы.
буду делать скриншоты патриотических завываний.
>>9294560
> История еще осудит того, кто скрымздил у соседа на пожаре, не сомневайся.
почему тебя так возмущает сам факт крымздинга? имхо поддержка яныка и содомия в сми во время майдана в разы хуже.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 22:16:24 #38 №9294674 
>>9294612
Спёпли кусок территории, у меня пригорело. Раньше мечтал как-нибудь туда съездить, а теперь уже моветон. И всё ради рейтинга у пожилого гебиста у власти.
Аноним ID: Кирсан Исакович 14/06/15 Вск 22:17:12 #39 №9294695 
>>9294493
>Отчасти.
У политиков, ответственных за внешнюю политику, есть своеобразные рамки, в которых они могут действовать. Да, кто-то может действовать жестче, кто-то мягче. Но сами рамки определены, прежде всего, внутренним режимом, а также развитостью связей с другими странами - экономическими, культурными и прочими. Наши же патриоты любят все сводить к некой геополитике, которая эти факторы совершенно не учитывает.

>Когда говорят раз - ладно, два - тоже ладно. Когда об это упоминают 24 года, да ещё и наслаиваются другие косяки, это вырастает в проблему.
Это проблема. Но проблема, которая не оправдывает эскалацию конфликта.

Вот тебе пример, чтобы ты понял. В США есть неблагополучное меньшинство - негры, которые концентрируются в гетто и часто совершают преступления. Огромный процент преступлений против белых совершают именно негры. Казалось бы, негры - естественный враг белых. Однако знаешь что? Согласно опросам, негры оказались самыми большими расистами. Именно они сильнее всего ненавидят белых, а не наоборот. Белые по сути их игнорируют.

Не нравится, что говорят - игнорируй, не ведись на провокации. А если ты повелся - то стал таким же дикарем.

>А нужно ли? Они сделали свой выбор. Правда успели много проебать. Нужно лишь этим воспользоваться и жить дальше.
Мосты нужно наводить абсолютно со всеми. А поскольку в нашей стране есть спрос на идеологию, порой довольно абсурдную, то можно было бы навести и идеологические мосты.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:18:32 #40 №9294722 
>>9294333
>Президенты, маня, высшие чины страны.
Маня, начнём с того, что они главы свои республик, а не всего СССР. И они не имели права вчетвером решать судьбу всего СССР.
>На тот момент он уже не был президентом, маня.
Горбачёв сложил с себя полномочия 25 декабря 1991 года, а соглашения были подписаны 8 декабря.
>Всем похуй, что ты там вангуешь, если решение приняли президенты стран того времени.
Все похуй, что ты тут кукарекаешь, уёба. Когда есть порядок выхода, описанный в Конституции СССР.
Не подобные ли тебе ругаются на "вату", что та дала попрать Конституцию РФ последними законами? А сам ты сейчас то же самое делаешь, ололо.
>Они тут каким боком относятся?
Тем самым - был порядок выхода из страны, был референдум о сохранении СССР и на то, и на другое положили болт.
Это не законно и запад должен был высказать своего мнения. Но он этого не сделал, потому что это было ему выгодно.
Вот только путсь теперь не вспоминает о законности тех или иных действий.
А вообще, сосни хуйца.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:19:42 #41 №9294745 
>>9294674
Съезди, кто тебе мешает?
И да, манька, скажи спасибо майдаунам, которые решили, что вправе решать за всю страну.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:20:48 #42 №9294763 
>>9294674
> Раньше мечтал как-нибудь туда съездить
хуйня, я был там года 3-4 назад, одесса лучше (теперь уже я туда хуй попаду)
> И всё ради рейтинга у пожилого гебиста у власти.
не ради рейтинга, а ради выживания (как ему кажется). ибо майдан и свержение классово-близкого яныка на украине это практически прямая угроза майдана в москве (по логике путина), а ему, в отличии от овоща, бежать некуда.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:23:56 #43 №9294836 
>>9294695
> Огромный процент преступлений против белых совершают именно негры.
У нас слишком толерантный мир. Нет негров - нет проблем.
Нет хохлов - нет проблем. Это не повод всё решать оружием и убийствами, но когда припрёт, не надо колебаться.
>Мосты нужно наводить абсолютно со всеми.
Отнюдь. С теми, кто полезен.
От негров и арабов толку никакого. Скорее только проблемы.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:23:56 #44 №9294837 
>>9294745
> скажи спасибо майдаунам
я же говорил что у него манямир, а вы "не скатывай, не скатывай". у всех маняросиков одинаковая цепочка рассуждения хунта-фашисты-майдауны-легитимны-продались-вретии
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:26:18 #45 №9294880 
>>9294836
> У нас слишком толерантный мир. Нет негров - нет проблем.
Маня негры (в среднем) тупее белых, это научно обосновано и связано с гормональным балансом. Алсо, мужик который это доказал таки съебал в рашке с толерантного жапада.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 22:26:23 #46 №9294882 
>>9294745
Ну в 2004 тоже майдан был. И ничего. А если ты, маня, сейчас про русский язык вещать начнёшь или что-то вроде, то такая хуйня - это не повод. Тем более, что русских на самом деле никогда никто не трогал.

Ну а майдан бы никак не помешал основному бизнесу Крыма - сдавать свой берег подороже. А контракты по поводу флота после соглашений с вашим премьером аж до 2050 были.

>Кто тебе мешает?

Исконно крымский бог.
Аноним ID: Кирсан Исакович 14/06/15 Вск 22:26:48 #47 №9294892 
>>9294836
>У нас слишком толерантный мир. Нет негров - нет проблем.
Ты не прав. У тебя слишком агрессивное мышление.

>Отнюдь. С теми, кто полезен.
В разной степени, но полезны все. Вообще, нужно прежде всего интеллектуально интегрироваться в Запад и использовать их опыт себе на благо.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:27:43 #48 №9294908 
>>9294882
> Ну в 2004 тоже майдан был.
Так в 2004 он был во время выборов, а не во время правления ЛЕГИТИМНОГО
Аноним ID: Абакум Климентович 14/06/15 Вск 22:30:59 #49 №9294980 
>>9292660
Это всё очень красиво написано, конечно. Но правильней будет уничтожить РФ, совсем. Даже если установить самый либеральный и демократический режим, то на ближайших выборах они всё равно снова выберут Путина. Эта страна безнадёжна, и только ядерное очищение ей поможет. Не надо ничего исправлять, пытаться что-то доказывать. Посмотри, людям же и так хорошо. Пусть сдохнут с улыбкой.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 22:32:15 #50 №9295010 
>>9294908
Да кого ебёт на самом деле? Электорат Яныка первыми должны были его скинуть, ибо нихуя он из своих обещаний не выполнил. Включая, придание русскому языку второго государственного.

И да - если бы войны не было, то разобрались бы как-то. Ибо трудно ждать развития, когда каждый день в воздух улетают десятки тысяч долларов, гибнут люди и кууча производства на военной территории не работает(и по большей части увезено угадайте куда)).

Вот отъебутся ихтамнеты, отпускники, бывшие военные и добровольцы со своими танками и артиллерией, вот тогда и будем смотреть.
Аноним ID: Феофилакт Исакович  14/06/15 Вск 22:33:33 #51 №9295037 
>>9294980
Поезжай лучше в Сирию за ИГИЛ копротивляться, твои братушки они.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:36:54 #52 №9295110 
>>9294837
В чём я неправ? Вы захотели в ервосоюз, не спрашивая мнений половины страны, а теперь удивляетесь, чего это у вас пиздец в стране? Извини, что назвал вещи своими словами и разрушил твой miroque.
>>9294882
>А контракты по поводу флота после соглашений с вашим премьером аж до 2050 были.
А вот яценюк, ставший потом премьером, ещё летом 2013 хотел выгнать ЧМ РФ.
http://kontrakty.ua/article/65209
>Тем более, что русских на самом деле никогда никто не трогал.
Мы говорим про 2013. И я отлично помню, что, во-первых, вас предупреждали, не бузить в столице, во-вторых, некоторые укроличности обещали расправой.
https://www.youtube.com/watch?v=kF8K0_XKjOE
https://www.youtube.com/watch?v=XPo3z6F8DYM
Аноним ID: Григорий Азариевич  14/06/15 Вск 22:39:37 #53 №9295171 
>>9294722
>они главы свои республик, а не всего СССР
Этого достаточно для подписания договора о прекращении СССР.
>Горбачёв сложил с себя полномочия 25 декабря 1991 года
Только вот Ельцин принял пост главы страны 10 июля.
Так что он на тот момент был главой страны.
>Когда есть порядок выхода, описанный в Конституции СССР
Давай сюда статью Конституции, где сказано, что Главы республик не могут решать их судьбу.
>Это не законно и запад должен был высказать своего мнения
Во-первых, это законно.
Во-вторых, даже если бы они высказали, результат был очевиден.
>А вообще, сосни хуйца.
Но сосешь хуец ты со своей горящей жопой и тоской по совку.
Запомни, совка больше нет и никто его восстанавливать не будет.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:39:57 #54 №9295178 
>>9294880
>Маня негры
Из твоего манямирка?
Петрос.жпг
>>9294892
У тебя слишком агрессивное мышление.
У меня прагматичное мышление. Нет человека - нет проблемы. Это быстрее и эффективнее. Чем долгое время выстраивать отношения, требующие время, денег и воли руководства, которое, между прочим, в условиях выборов может измениться (инб4 путин правит вечно)
>нужно прежде всего интеллектуально интегрироваться в Запад и использовать их опыт себе на благо.
С этим никто не спорит, но выстраивать свою политику, выгодную прежде всего себе.
Аноним ID: Heaven 14/06/15 Вск 22:41:45 #55 №9295205 
>>9292660
>коко мы истинные патриоты сраной парашки
>пахомия рашка параха срусня быдло пидорахи вата +15 а вот в святой америке великая украина святая европа сраная парашка блядь ненавижу быстрее бы трактор завести нигерия в снегаз срусня быдло вата
>я патриот тип))0
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 22:42:36 #56 №9295224 
>>9295110
>хотел выгнать ЧМ РФ

Слово "хотел" тут не катит. Да и глядя на всё это через призму времени, можешь мне сказать, ошибались ли те, кто говорили что опасно держать флот другой страны под боком?

>во-первых, вас предупреждали, не бузить в столице

О чём ты вообще?

>во-вторых, некоторые укроличности обещали расправой.

Как-будто у вас маргиналов мало, которые угрозами сыплят направо-налево. Многие из них занимают весьма высокие посты. Взять Кадырова, хотя-бы.
Аноним ID: Боригнев Васимович 14/06/15 Вск 22:42:41 #57 №9295226 
>>9292660
Поцоны, что думаете о теме одиночных пикетов? Для Анона самый лучший вариант, а если начнутся преследование, то можно съебать политическим убеженцем, это справедливо, ведь ты сделал всё для того, чтобы в рашке была демократия.
Аноним ID: Григорий Азариевич  14/06/15 Вск 22:43:42 #58 №9295247 
>>9295178
>У меня прагматичное мышление. Нет человека - нет проблемы
А если проблема ты?
Хочешь, чтобы тебя не считали за человека и убили просто от того, что ты кому-то с баблом не понравился.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 22:47:46 #59 №9295335 
14343112667100.jpg
14343112667111.jpg
>>9295226
Охота по мусарням ездить и с этим быдлом общаться? Это отнимет много времени. О чём можно говорить, после того как "трахнули" школьницу, которая сине-желтые ленты в волосы заплела. При чём, с разных сторон. Так можно сказать, что с точки зрения мусора, Харухи Судзумия - наполовину украинская националистка.
Аноним ID: Трифилий Харитонович 14/06/15 Вск 22:48:47 #60 №9295357 
>>9295205
Что не так, сраная пидораха? Я ненавыижу эту ебучую недострану, хочу, что НАТО уничтожило ее нахуй, хочу видеть флаг США над сруинами сраного кремля, что с того, я не патриот для тебя? Это же будет только лучше для сраных пидорашек. Вообще, думаю трактор заводит в Украину уже к концу года, ебал я этот свинарник, вам говоришь, что надо жить лучше, как в Америке, а вы говорите КОКО ЛИБЕРАХИ РУСЬ СКАЛЕН КИТАЙ. Идите нахуй, когда ваша сраная параха станет хотя бы страной уровня той же Нигерии, тогда вернусь в эту помойку, а пока жрите говно путлера сами, покупайте хлеб по талонам блядь и бухайте путинку, свиньи ебаные.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:50:13 #61 №9295385 
>>9295171
>Этого достаточно для подписания договора о прекращении СССР
С чего ты взял, что меньшинство из 4х человек вправе решать судьбу страны?
>Только вот Ельцин принял пост главы страны 10 июля.
Он президент РСФСР, а не СССР
>Во-первых, это законно.
Во-первых, нет. Во-вторых,
Закон СССР от 3 апреля 1990 года «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР
...решение о выходе союзной республики из СССР должно приниматься путем референдума (народного голосования), причем референдум должен был состояться не ранее шести месяцев с момента постановки вопроса о выходе союзной республики из СССР. В союзной республике, имевшей в своем составе автономные республики, автономные области и автономные округа, референдум должен проводиться отдельно по каждой автономии.
Таким образом, предусмотренные законом другие процедурные ограничения и установление переходного периода сроком до пяти лет делали практически невозможным выход союзных республик из СССР.

Так что там с референдумом? Высшая сила, говорите?
>со своей горящей жопой
Да мне похуй, на Союз, по большому счёту. Это просто пример, что так чтимый некоторыми запад закрывает глаза на законность того или иного действия, когда надо. А значит, мнение этих петухов никого ебать не должно.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:50:22 #62 №9295389 
14343114228360.jpg
>>9295110
> Вы захотели в ервосоюз
>ПРОКСИХАХЛЫЫЫЫ!!!!
манросик порвался, раз
> не спрашивая мнений половины страны
> титушки и бабки с флажками внезапно стали половиной страны
маняроских ушел в манямирок, два

Зашел в по, слышу - вой стоит жуткий. Педарахи воют - их насилуют либерахи. Макака закрыл /нвр и /укр, и вот так заходишь в /по - вой педарах.
Аноним ID: Боригнев Васимович 14/06/15 Вск 22:51:08 #63 №9295412 
>>9295335
Так это же ахуительная возможно съебать в европу, одиночные пикеты рабочая тема, более того, проводя одиночный пикет, ты борешься за демократию в этой стране, когда тебя начинают преследовать местные дикари и аборигены - у тебя есть обоснованная причина съёба, ты сделал всё, что мог.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:51:29 #64 №9295415 
>>9295247
Ты как всегда не увидел леса за деревьями.
>Это не повод всё решать оружием и убийствами, но когда припрёт, не надо колебаться.
И да, твоё решение проблемы с хохлами с в студию.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:52:49 #65 №9295438 
>>9295171
тащемта совок развалился потому что из-за сраного гкчп никто не стали подписывать новый союзный договор, а кем там были ельцин с горбачевым уже дело десятое.
Аноним ID: Климент Иустинович  14/06/15 Вск 22:54:09 #66 №9295470 
>>9295357
Но ведь ты сидишь из-под рашкинского айпи и жрешь то же говно, что и мы, не так ли?
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 22:54:37 #67 №9295479 
>>9295415
Какая проблема?

Вот обрисуй мне по пунктам, своё видение будущего на 5-10 лет вперёд, если бы не колорадские жуки и вежливые.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:54:47 #68 №9295486 
>>9295415
> И да, твоё решение проблемы с хохлами с в студию.
перестать шатать дамбас, вернуть крым, выплатить компенсацию и через пяток лет всё нормализуется
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:55:31 #69 №9295510 
>>9295224
>Слово "хотел" тут не катит.
Почему не катит? Он же стал премьером и от своих воззрений вряд ли ща полгода избавился.
>О чём ты вообще?
Крымчане просили майдаунов не шатать власть, ибо это модет иметь последствия. Что, собственно, и произошло.
>Как-будто у вас маргиналов мало
Вот только наши в большинстве под шконкой, а ваши - во власти. Да ещё и нац. падальоны создали.
>>9295389
Галоперидол прими свой, шизик.
Аноним ID: Трифилий Харитонович 14/06/15 Вск 22:55:52 #70 №9295519 
>>9295470
Я хотя бы не вата, за свои 17 лет я уже понял, что рашка - говно и хуйня, что надо заводить трактор в нормальные страны. В сентябре мне 18 и вот съебу в Украину подальше от сраной пахомии и пидорашек, тиоп тебя, быдло красноперое.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 22:57:35 #71 №9295558 
>>9295510
> Галоперидол прими свой, шизик.
Мексидола прими и запей стекломоем, пидорахен. У тебя манямирок с половиной страны и проксихохлами.
Аноним ID: Азар Славомирович  14/06/15 Вск 22:57:47 #72 №9295562 
>>9292660
Сильно. Подписываюсь под каждым словом.

патриот
Аноним ID: Григорий Азариевич  14/06/15 Вск 22:58:01 #73 №9295571 
>>9295385
>С чего ты взял, что меньшинство из 4х человек вправе решать судьбу страны?
С того, что это высшие чины страны.
И хочу напомнить тебе, маня, что СССР как таковой страной не был, это был СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК.
Это не страна, это пакт между республиками, который расторгли.
>Он президент РСФСР, а не СССР
Так там присутствовали президенты республик, составлявших СССР.
>Во-первых, нет.
Пидорахи ответ.
Всё было законно.
>Это просто пример, что так чтимый некоторыми запад закрывает глаза на законность того или иного действия, когда надо
Он не закрывает глаза на законы, но на тот момент это было внутреннее дело СССР, если бы дело касалось изменения границ СССР в сторону присоединения стран, то тут уже идет соблюдение внешнеполитических договорённостей и прав.
На момент действия СССР законы и власть правителей СССР была выше международных прав и норм.
>А значит, мнение этих петухов никого ебать не должно
Только петух сейчас Рашка, которая нарушила международные права и аннексировала территории.
Отобрала у Украины, маня.
Аноним ID: Харламп Захарович 14/06/15 Вск 22:58:14 #74 №9295578 
14343118944650.jpg
>>9295335
Какое же противное лицо у Харухи, у меня от него пикрелейтед. Вот зачем надо было так делать? Могли же нормально нарисовать. Одна из трех причин, по которым не посмотрел.
Аноним ID: Боговлад Тарасович 14/06/15 Вск 22:58:37 #75 №9295584 
>>9294356
це не с ЖЖ
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%BD%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F
Аноним ID: Боригнев Васимович 14/06/15 Вск 22:58:52 #76 №9295588 
>>9295226
Бамп вопросу
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 22:59:01 #77 №9295592 
>>9295486
>вернуть крым
Зачем? Крым высказался. Прям как в 1991, только хохлы его как тогда не услышали, так и сейчас.
>перестать шатать дамбас
А его шатают. Там всё более-менее затихло.
>выплатить компенсацию
За что ещё? У вас ато, а не война. И вы за газ и кредиты расплатитесь сначала.
> через пяток лет всё нормализуется
Вы наконец-то в нато вступите?
>>9295479
Видение чего? Будущего украины? До свержения яныка или после?
Аноним ID: Heaven 14/06/15 Вск 23:01:04 #78 №9295635 
Да не трогайте вы слово "патриот", оно зашкварено. Пускай чернь играется и на лбу у себя пишет, нам-то что?
Аноним ID: Климент Иустинович  14/06/15 Вск 23:04:06 #79 №9295703 
14343122461160.jpg
>>9295519
Ну хуль тут поделать.
Аноним ID: Григорий Азариевич  14/06/15 Вск 23:05:54 #80 №9295742 
>>9295592
>Вы наконец-то в нато вступите?
Почему пидорашки так до дрожи в коленках и визга боятся НАТО?
Единственное, что нужно НАТО - это чтобы никакие бабахи и прочие радикалы с имперазмом в жопе не начинали войны со странами НАТО, чтобы в странах НАТО был мир, а если кто начнёт войну против стран НАТО, то тех - в труху всем НАТО.
Мы имеем враждебные намерения по отношению к странам НАТО, чтобы так бугуртить с этого союза?
Что мешает нам вступить в этот альянс?
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:07:23 #81 №9295770 
>>9295571
>С того, что это высшие чины страны.
И дальше что? Они даже не уведомили главу страны. Как воры и предатели.
>И хочу напомнить тебе, маня, что СССР как таковой страной не был
Это повод нарушать установленные порядки? Ммм?
>Так там присутствовали президенты республик, составлявших СССР.
4х из 15. Даже если прибалтов откинуть, всё равно большинства не было. Оставшихся поставили перед фактом задним числом.
>Всё было законно.
Референдум имеет высшую силу.
Закон СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом
союзной республики из СССР» № 1409-1 от 3 апреля 1990 года
Статья 2 Решение о выходе союзной республики из СССР принимается свободным волеизъявлением народов союзной республики путем референдума (народного голосования).
А не решением 4х предателей. И народ высказал свою волю, на которую забили.
Ты же на запад надрачиваешь? На их законы и правосудие.. Чего же здесь законность не отстаиваешь? Двойные стандарты что ли?
>Он не закрывает глаза на законы
Да ладно, и ни разу не высказался?
>Отобрала у Украины, маня.
А значит петух - украина. Кстати, не расскажешь, чего ты так за них дупу себе рвёшь? Ты из этих самых что ли?
Аноним ID: Ридван Сысоевич 14/06/15 Вск 23:07:34 #82 №9295775 
>>9295742
>Что мешает нам вступить в этот альянс?
Примерно то же, что и в ЕС. Россия там нахуй никому не сдалась.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:08:13 #83 №9295792 
>>9295558
Такой-то конструктив от /po/рашной маньки. Иного я не ожидал.
Аноним ID: Боговлад Тарасович 14/06/15 Вск 23:08:38 #84 №9295802 
>>9292907
весь твой последний абзац не соответствует действительности. Ты послушай сам, что ты говоришь: это же прямая трансляция телевизора. Все тезисы, которые нельзя было прямо услышать в 2014, но которые были главным и основным посылом аудитории. Но ты не будешь меня слушать, я не надеюсь.
Кстати, во время подобных откровений явственно вскрывается то любопытное обстоятельство, что ты считаешь курс на сближение с Европой, декларировавшийся в том же 2014, предательством. Это любопытно, ты не находишь? Ведь Россия не воюет с Европой, не воевала в 2014. Я понимаю, что считать революцию "предательством" - совершенно нормально, ведь это то, чего добивалось от тебя ТВ. Но послушай сам себя: почему? Потому что есть еще одна невыражаемая истина: россияне всегда считали Украину эдаким потешным государством (с потешным языком), которое никогда не примет независимого решения, а будет согласовывать каждое свое решение с Россией. Как бы вассал. И вы этого не говорили вслух, но вы этим гордились, ведь Россия сразу же становилась Империей, а ваши многочисленные бытовые проблемы в некоторой степени решались психологическим замещением. А теперь - что? До Крыма никакой агрессии, никакой ненависти не было нигде, кроме российских телеканалов. (Тогда, в самом начале, был очень важен подтекст, это сейчас всё говорят прямым текстом, почти не стесняясь.) Никто и не думал никого предавать, ни с кем ругаться, строить какую-то там стену. Распинаться можно долго.
А вообще, все эти стены текста были разжеваны в том же ЖЖ в том же 2014.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 23:09:08 #85 №9295812 
>>9295592
>Видение чего? Будущего украины?

Дурачка не включай плиз. Я тебе спрашиваю, какая проблема потребовала от РФ устроить перфоманс в стиле раннего Гитлера?
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:09:31 #86 №9295819 
14343125718380.jpg
>>9295592
> Крым высказался.
>результатами крымского референдума, проведенного за неделю и с налюдателями от всяких йобиков можно подтереться
маняросик в манямирке, раз
> А его шатают. Там всё более-менее затихло.
>УИИИ МАРЬИНКА НАША КАКЛУТУ САСАТЬ, ГОТОВЬТЕСЬ К НОВЫМ КОТЛАМ
маняросик в манямирке, два
> ПРОКСИКАКЕЛЫ
маняросик в манямирке, три

Зашел в по, слышу - вой стоит жуткий. Педарахи воют - их насилуют либерахи. Макака закрыл /нвр и /укр, и вот так заходишь в /по - вой педарах.
Аноним ID: Исмаил Васимович 14/06/15 Вск 23:10:10 #87 №9295828 
14343126108100.png
>>9292660
> быть либералом — значит не быть патриотом
Патриотизм - нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
Патриотизм - приоритет интересов государства, либерализм - интересов конкретного человека. Очевидная несовместимость (если человек не болен шизофренией).
Следовательно, этот пост - просто желание подмять под себя все слова с положительными ассоциациями, с точки зрения социал-дарвинизма весьма похвальное, а вот логически не слишком корректное.
Опровергайте.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 23:11:10 #88 №9295851 
>>9295812
И дополню, каким бы было дальнейшее будущее Украины и России и чего угодно еще если бы не этот самый перфоманс. Разумеется, после майдана.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:12:15 #89 №9295870 
14343127352720.jpg
>>9295792
>Маняросик требует конструктивной дискуссии, но не способе выдвавить из себя что-то кроме мантр годичной давности и визга про проксихохлов
Аноним ID: Ридван Сысоевич 14/06/15 Вск 23:13:03 #90 №9295890 
>>9295828
>любовь к Отечеству
>приоритет интересов государства
>Отечеству
>государства
>Очевидная несовместимость (если человек не болен шизофренией).
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:15:11 #91 №9295936 
>>9295742
>почему пидорашки так до дрожи в коленках и визга боятся НАТО?
Может потому, что нато создавалось против СССР? Причём ещё до образования ОВР? СССР канул в лету, а нато почему-то всё существует, да ещё и восточную европу зачем-то под себя подмял. А ту же Россию в свой состав брать не хочет.
>Единственное, что нужно НАТО - это чтобы никакие бабахи
То-то они в европе сидят. Сразу видно, там бабахов полно.
>Что мешает нам вступить в этот альянс?
Их нежелание?
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:16:56 #92 №9295963 
>>9295812
>какая проблема потребовала
Дебилы у власти в Киеве?
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 23:17:04 #93 №9295968 
>>9295936
В ходе диалога со стороны альянса выдвигались вполне себе конструктивные требования. Погугли: Россия-Нато диалог.
Аноним ID: Елистрат Клавдиевич  14/06/15 Вск 23:17:19 #94 №9295971 
>>9295770
>И дальше что?
Дальше было то, что написано в истории - совок распустили.
>Они даже не уведомили главу страны
Не страны, а союза.
>Как воры и предатели
Ох уж эти пидорашьи лозунги.
>4х из 15
4 республики вышли из Союза, остальные вышли по факту позже.
Остальные могли сохранить Союз, если хотели.
>Да ладно, и ни разу не высказался?
Были высказывания постфактум.
Но никому не было дела до них, ибо это было внутреннее дело.
>А значит петух - украина
Нет маня, именно Рашка.
Она нарушила международные договоры и всем сейчас похуй на то, что произошло 20 лет назад.
Нельзя жить прошлым и надрачивать на совок и победу во ВОВ всю жизнь.
>Кстати, не расскажешь, чего ты так за них дупу себе рвёшь? Ты из этих самых что ли?
Каких, этих, визгливая пидораха?
Из-за того, что сейчас сотворила рашка, очень сильно пострадало благополучие и моей семьи и моих друзей.
Из-за ёбаного Крыма нам ввинтили санкции и из-за этого наша страна понесла громадные убытки, которые Залупа не собирается компенсировать из своего кармана, а компенсирует их из моего кармана и кармана моих родителей и друзей.
Так что пусть вернут ёбаный Крым, вырежут нахуй колорад и мы, блять, помиримся.
Народ заебало жить в таком состоянии.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:17:34 #95 №9295976 
14343130549870.jpg
>>9295936
> нато создавалось против СССР
В соответствии с Североатлантическим договором 1949 года, НАТО ставит целью «укрепление стабильности и повышение благосостояния в Североатлантическом регионе». «Страны-участники объединили свои усилия с целью создания коллективной обороны и сохранения мира и безопасности»[9].

В целом блок создавался для «отражения советской угрозы»[1]. По словам первого генерального секретаря Исмэя Гастингса, цель создания НАТО: «…удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под»[10][11]

Стратегическая концепция НАТО 2010 года «Активное участие, современная оборона» представляет три важнейшие задачи НАТО — коллективная оборона, кризисное регулирование и безопасность на основе сотрудничества.[12]

Зашел в по, слышу - вой стоит жуткий. Педарахи воют - их насилуют либерахи. Макака закрыл /нвр и /укр, и вот так заходишь в /по - вой педарах.
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 23:18:17 #96 №9295998 
>>9295963
И что? Я тебя слушаю. Ну продолжай мысль. Напиши по пунктам, как ты видишь, что бы случилось, если бы не агрессия!
Аноним ID: Порфирий Аббасович 14/06/15 Вск 23:20:04 #97 №9296034 
>>9295976
На заборе "хуй" написан, а за ним-труп Путина лежит. Если бы не Союз, на хуй никому эта НАТА не сдалась.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:21:50 #98 №9296075 
>>9296034
как это влияет на то, что нато создавался как оборонительная организация, для противостояния забегам до ламанша?
Аноним ID: Исмаил Васимович 14/06/15 Вск 23:21:58 #99 №9296083 
14343133180050.png
>>9295890
При оправдании патриотизма регулярно говорят, что "ну государство у нас плохое, но мы о любви к стране, к Отечеству".
Отечество, по определению из вики, это родная страна. Страна - это территория, кусок земли. Вполне очевидно, что у куска земли нет интересов.
Тогда что представляет собой "готовность подчинить его интересам свои частные интересы"?
Вот тут и подвох. В реальности есть интересы только у группы чиновников, военных, депутатов, судей и сотрудников спецслужб, называющих себя "государственной властью". И их групповые интересы и предлагается защищать.
Так что вылезай из манямирка и не пытайся развить у себя шизофрению.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:23:24 #100 №9296116 
>>9296083
вот этот лейберал шарит
Аноним ID: Ридван Сысоевич 14/06/15 Вск 23:23:43 #101 №9296120 
>>9296083
>Страна - это территория, кусок земли.
Попробуй еще.
Аноним ID: Елистрат Клавдиевич  14/06/15 Вск 23:24:45 #102 №9296150 
>>9295775
>что и в ЕС. Россия там нахуй никому не сдалась.
Мы подавали заявку на вступление?
Или это просто твои кукареканья, что нам откажут?
>>9295936
>Может потому, что нато создавалось против СССР?
Для баланса сил, маня, учитывая тот факт, что Третий Рейх и СССР были почти союзниками и фактически, собирались объявить войну Западу.
Европе и США не нужен был новый Гитлер, так что была создана система защиты против таких стран.
>да ещё и восточную европу зачем-то под себя подмял
Они добровольно вступали в этот альянс для защиты своих территорий.
>СССР канул в лету, а нато почему-то всё существует
Зачем разрушать рабочий альянс, защищающий страны НАТО?
>То-то они в европе сидят
Муслимы в Европе воюют с Европой?
Совсем ебанулся?
>Их нежелание?
Мы подавали заявку на вступление?
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:24:56 #103 №9296155 
>>9296120
> Попробуй еще.
>Страна́ — территория, имеющая определённые национальные, климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области), исторические (исторические страны и области) или политические границы (политические страны).
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:25:24 #104 №9296165 
>>9295971
>Не страны, а союза.
А союз - не страна?
>Статья 1. Союз Советских Социалистических Республик есть социалистическое общенародное государство, выражающее волю и интересы рабочих, крестьян и интеллигенции, трудящихся всех наций и народностей страны.
>Ох уж эти пидорашьи лозунги.
То есть если 4 главы решионов сейчас соберутся и выйдут из РФ это будет не предательством? Вот это манямирок.
>Но никому не было дела до них,
Ну конечно, зачем помогать красной угрозе?
>и всем сейчас похуй на то
Говори за себя петух. Все текущие проблемы сейчас из прошлого, потому что мудаки, наподобие тебя, клали прибор на законы и желали власти и денег.
>Нельзя жить прошлым и надрачивать на совок и победу во ВОВ всю жизнь.
А международные законы случайно не из той эпохи? Ну вот и порешили.
>очень сильно пострадало благополучие и моей семьи и моих друзей
Это твои проблемы, и если ты оказался необучаем, чтобы застраховать или компенсировать их - это тоже твои проблемы.
>Из-за ёбаного Крыма нам ввинтили санкции
Не из-за крыма, а из-за боинга и пр.
Напиши путину, поплачься. Может его твоя необучаемость растрогает.
И валерьянки прими на ночь, а то ты слишком разнервничался.
Аноним ID: Игнатий Псакьевич 14/06/15 Вск 23:25:29 #105 №9296168 
>>9294745
А ваши придурки отобрали у мен возможность нормально жить и учится, пидарасы вы ебаные.

не хочу и не хотел я жить с Россией, а после такого так тем более.

Сука, уёбищные мудаки которые рассуждают о "триедином" народе, хотя сами по поведению и характеру - животные. Станьте человеками, блядские вы отродья, осознайте наконец что вы гомо сапиенс, а не куски мяса и адской идиотии.

Блядь, ебучие кончалаги.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:26:05 #106 №9296190 
14343135657400.jpg
>>9296150
> Третий Рейх и СССР были почти союзниками и фактически, собирались объявить войну Западу
пораша/10
Аноним ID: Исмаил Васимович 14/06/15 Вск 23:26:23 #107 №9296198 
14343135831810.png
>>9296120
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Значение
1. геогр. местность, территория, выделяемая по географическому положению и природным условиям
2. полит. то же, что государство
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 23:27:17 #108 №9296227 
>>9296120
Ну, тут уже смотря в какие крайности впадать. Как много пурги ты готов в свои мозги впустить. Вообще, патриотизм как он был обрисован в ОП-посте мне более чем нравится. А еще, Задорнов, до тех пор пока окончательно не озалупился говорил так:

- Я живу в лучшей в мире Родине, но в отвратительном государстве.

Как по мне, патриотизм - это любовь к людям в первую очередь. И тут я тоже не согласен с тем, что страна - это кусок земли. Страна - это люди которые её населяют. И для того, чтобы людям было лучше - они должны быть свободными.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:27:24 #109 №9296229 
>>9296075
>НАТО Основан 4 апреля 1949 года
>Организация Варшавского договора от 14 мая 1955 года
Ну и кто там наламанш хотел?
Двуличные маньки, двуличные маньки еверивере.
Аноним ID: Боговлад Тарасович 14/06/15 Вск 23:28:10 #110 №9296247 
>>9295357
>>9295486
>>9295819
>>9295438
Милоблуд Невзорыч, родной, вот сразу видно, что вам 17 лет. У меня даже знакомые есть точно такого же возраста с точно таким же мышлением. Это печально :(
Аноним ID: Яромир Фадеевич  14/06/15 Вск 23:29:45 #111 №9296281 
>>9295998
Мде, походу ответа я не дождусь. Хоть бы с руксперта скопировал.
Аноним ID: Елистрат Клавдиевич  14/06/15 Вск 23:29:54 #112 №9296284 
>>9296190
Договор Молотаво-Риббентропа?
Не, не слышал.
К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства». Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных «областей, входящих в состав Польского государства» и Бессарабии в сферу интересов СССР, Литву и запад Польши — в сферу интересов Германии.
Т.е. они, по-сути, разделили между собой сферы влияния как союзники.
А теперь визжи своё ВРЁЁЁТИИИ.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:30:15 #113 №9296293 
>>9296165
> Не из-за крыма, а из-за боинга и пр.
какие именно санкции ввели из-за боинга и что за "пр"?
Аноним ID: Ридван Сысоевич 14/06/15 Вск 23:30:39 #114 №9296308 
>>9296198
Какой последовательный у этого нешизофреник.
Чего ты в Викисловарь-то полез? Давай дальше Википедию читать, уебушек.
>>Страна́ — территория, имеющая определённые национальные, климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области), исторические (исторические страны и области) или политические границы (политические страны).
Аноним ID: Акиф Павлович  14/06/15 Вск 23:31:12 #115 №9296320 
>>9292660
>Вы настраиваете против нас на столетия самый близкий братский народ
Кулстори.
Аноним ID: Heaven 14/06/15 Вск 23:31:25 #116 №9296325 
>>9296293
Милоблуд, такой тред скатил. Иди лентач почитай, я тя прошу.
Аноним ID: Елистрат Клавдиевич  14/06/15 Вск 23:32:13 #117 №9296344 
>>9296229
>Ну и кто там наламанш хотел?
Как раз совок и собирался на Ламанш, и активное сотрудничество с Третьим Рейхом сыграло свою роль.
Так что не верти жопой, будто швитой совок не проявлял агрессию в сторону Европы.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:33:41 #118 №9296371 
>>9296150
>Для баланса сил, маня,
Дада, вечно ищем противников >>9296229 . Британцы во всей красе.
Европе и США не нужен был новый Гитлер, так что была создана система защиты против таких стран.
>Они добровольно вступали в этот альянс для защиты своих территорий.
От кого? От нищей России 90х?
>Зачем разрушать рабочий альянс, защищающий страны НАТО?
От кого?
>Совсем ебанулся?
Кого от кого НАТО защищает? В афгане они обосрались. Ливию просто побомбили. С исламским государством не воюют. Кого они защищают? Потешные войска, лал.
>Мы подавали заявку на вступление?
В ответ на призывы к сотрудничеству СССР 31 марта 1954 года направил ноту с предложением рассмотреть «совместно с заинтересованными правительствами вопрос об участии СССР в Североатлантическом договоре», однако эта инициатива была отклонена в ответной ноте утверждением, что организация является «больше чем военной» и такое предложение «противоречит самим принципам, от которых зависит система обороны и безопасность западных государств».[24]. В ответ Советский Союз образовал в 1955 году военный блок из государств, проводящих просоветскую политику, — Варшавский договор[25]
И были ещё попытки, как в 90х, так и в 00х. Но не взлетело.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:34:13 #119 №9296380 
>>9296284
> Т.е. они, по-сути, разделили между собой сферы влияния как союзники.
1. По сути это просто раздел нескольких стран, а не сфер влияния, и заключение договора о ненападении
2. Совок так и не вышел за линию Керзона
3. Комми и нация являются идеологическими противниками
4. И комми и наци готовились к военным действиям друг простив друга
5. Наци таки напали первыми

Вот пять аргументов против "союзничества" адика и сралика, теперь твоя очередь.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:35:04 #120 №9296399 
>>9296284
>в Восточной Европе
Франция, Британия и США у нас восточная европа?
/ро/раша на острие географии и истории.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:35:56 #121 №9296414 
>>9296344
>49 год
> сотрудничество с Третьим Рейхом
Ещё толще.
Аноним ID: Оскар Судимирович 14/06/15 Вск 23:36:46 #122 №9296429 
>>9296281
Конечно не дождёшься. Очень неудобный вопрос.
А вообще, по поводу "что бы было, если бы". Так вот, если бы главой государства в РФ был действительно мастер многоходовок и умный проницательный человек, а не тупое хуйло потолок для которого- управление горотделом ментовки, то вместо поливания грязью майдана и кукареков про страшный укрофашизм, была бы пропаганда "всё правильно, украинские братушки, сбросили оковы ворья, а вот мы хорошие- смотрите зарплаты выросли, скален". Тем самым выбив козыри из рук тех, кто мутил против рашки и получив задел на влияние на киевские власти и т.д. Но маемо що маемо. В Киеве сидят мудаки, которых теперь хуй нагнёшь, война ведь в стране. В Кремле сидят идиоты, не смогшие в элементарную многоходовочку по сохранению влияния на соседа.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 14/06/15 Вск 23:38:24 #123 №9296457 
>>9296247
> Милоблуд Невзорыч, родной, вот сразу видно, что вам 17 лет. У меня даже знакомые есть точно такого же возраста с точно таким же мышлением. Это печально :(
Во-первый, педараха, ты опять стекломоем объебенился, там один пост не мой? Во-вторых, я не собираюсь опровергать сто раз обоссанный сектантский бред маняросика, потому что он всё равно будет визжать ВРЕТИИИ!! ПРОКСИХОХЛЫЫЫ!, а я потрачу зря время на поиски пруфов.
Аноним ID: Хаттаб Навидович  14/06/15 Вск 23:39:59 #124 №9296482 
>>9296165
>А союз - не страна?
Это союз, маня.
Союз стран.
>То есть если 4 главы решионов сейчас соберутся и выйдут из РФ это будет не предательством
Нет, не будет.
Это будет акт самоопределения.
>Ну конечно, зачем помогать красной угрозе?
В чём помогать, в подписании договора?
>Говори за себя
>Все текущие проблемы сейчас из прошлого, потому что мудаки, наподобие тебя, клали прибор на законы и желали власти и денег.
Все текущие проблемы из-за того, что у Рашки так и не выветрился имперазм и совковое желане перекроить весь мир на свой лагерь.
>А международные законы случайно не из той эпохи?
Как бэ несколько позже они появились.
>Это твои проблемы
>Напиши путину, поплачься
Ок, тогда не мои проблемы распад совка и прочие санкции в отношении рашки.
Сами влезли в говно - сами его и хлебайте.
А я понадеюсь, что парашка развалится, а если представится шанс помочь, с радостью помогу развалить страну с таким шовинистическим и пидорашьим говном.
>Не из-за крыма, а из-за боинга и пр.
Ой дебил.
Основные санкции как раз из-за Крыма, маня.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:41:05 #125 №9296506 
>>9296281
Ещё раз, пожалуйста, и в развёрнутой форме: у кого что и когда случится?
Аноним ID: Боговлад Тарасович 14/06/15 Вск 23:41:32 #126 №9296514 
>>9296457
Ну вот, я другого и не ждал. Ad hominem и мемасы как они есть, ну да пофиг. Езжай поскорее взаграницу, и подальше, без тебя оппозиция станет гораздо чище, адекватнее и лучше. И не возвращайся.
А вообще, расстраиваешь ты меня. Я бы подумал, что ты ТРАЛЛЬ)))00), если бы в реале не знал таких ребят.
Аноним ID: Ридван Федосеевич  14/06/15 Вск 23:42:46 #127 №9296542 
>>9296190
Безусловно. В то время как Англия самоотверженно объявила войну фашистскому гитлеровскому режиму - совок с эти режимом активнейшим образом сотрудничал. И лишь после того как Гитлер напал на них самих совки начали вопить АНГЛИЯ ПОМОХИ!
Аноним ID: Исмаил Васимович 14/06/15 Вск 23:42:52 #128 №9296543 
14343145728120.png
>>9296227
>патриотизм - это любовь к людям в первую очередь. И тут я тоже не согласен с тем, что страна - это кусок земли. Страна - это люди которые её населяют.
Ну вот и потребовались собственные определения. А потом ты будешь этих людей убивать, потому что тебя убедят, что это патриотично, используя нормальные определения и гигантский связанный с ними культурный пласт.

>>9296308
У тебя русский не родной? В данном случае написано страна - территория [кусок земли, более официально "часть поверхности суши с определёнными границами"], дальше перечисляются варианты проведения границы этого куска земли. И какие бы границы не были у куска земли, интересами он от этого обладать не станет, не свойственны горным породам интересы, понимаешь?
Аноним ID: Радий Сейфуллахьевич 14/06/15 Вск 23:43:32 #129 №9296557 
>>9296482
Достаточно было сделать Крым независимым, и с санкциями бы стало глухо.
Аноним ID: Радий Сейфуллахьевич 14/06/15 Вск 23:45:13 #130 №9296581 
>>9296542
На самом деле, там был типичный силовой треугольник, в котором выигрывает тот, кто начинает последним. Последними начали США.
Аноним ID: Хаттаб Навидович  14/06/15 Вск 23:48:57 #131 №9296641 
>>9296371
>От кого? От нищей России 90х?
От любых других врагов.
Почему ты решил, что на рашке мир клином сошёлся?
>Кого от кого НАТО защищает?
От любого внешнего врага, маня.
>В афгане они обосрались
Дооо, при том, что там проамериканское правительство.
>С исламским государством не воюют
Уже собрались.
>>9296380
>1. По сути это просто раздел нескольких стран, а не сфер влияния, и заключение договора о ненападении
Зачем заключать договор о разделе сфер влияния, если они не были союзниками?
>2. Совок так и не вышел за линию Керзона
Не успел, да.
>3. Комми и нация являются идеологическими противниками
Совок не был коммунистическим, он был социалистическим, а Третий Рейх - национал-социалистическим.
Они были достаточно похожи в идеологии.
>4. И комми и наци готовились к военным действиям друг простив друга
Как и против других стран.
>5. Наци таки напали первыми
Тут да, Гитлер решил, что будет выгоднее заполучить земли Союза.
Но до того момента они старались быть союзниками.
>>9296399
>Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных «областей, входящих в состав Польского государства» и Бессарабии в сферу интересов СССР
Ещё скажи, что эти страны не являлись Европейскими.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:49:06 #132 №9296644 
>>9296482
>Это союз, маня.
Это государство, прежде всего.
>Это будет акт самоопределения.
Это будет гос. измена, петушок. И за это несут наказания.
>В чём помогать, в подписании договора?
В соблюдении законов.
>не выветрился имперазм
Как что-то плохое. И если бы крым в 50х не отдали, новороссию в 22м, если бы с нацменами не заигрывали в союзе - не было бы сейчас ни на уркаине конфликта ни в чечне, да и осетии.
>тогда не мои проблемы распад совка
Глупенький, тебе уже сказали, это был наглядный пример поведения гейропки.
>и прочие санкции в отношении рашки
>Сами влезли в говно - сами его и хлебайте.
Так это ж ты плачешься, что пострадал, ороро.
Девочку себе найди (или мальчика, как в европке), ненависть у тебе от недоёба.
Ванга.жпг
Основные санкции как раз из-за Крыма
Из-за крыма санкции как раз потешные.
На, полистай
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8_%D1%81_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8_2014_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Аноним ID: Хаттаб Навидович  14/06/15 Вск 23:52:40 #133 №9296716 
>>9296557
>Достаточно было сделать Крым независимым
Если бы Крым стал независимым и только после того, как закончились волнения в Украине, провёл референдум при присутствии наблюдателей стран Евросоюза, то никаких санкций бы просто не было.
Но нет, решили ИСКАНДЕР САНКЦИЙ НЕ БАИТСЯ, КОКОКО, СМЕЮЩИЕСЯ ТОПОЛЯ ПОКПОК.
И в результате мы получили кусок говна от всего мира как ёбаные дикари.
Аноним ID: Самуил Златомирович 14/06/15 Вск 23:54:11 #134 №9296739 
>>9296641
>От любых других врагов.
От каких врагов в Европе-то, манька? От тюленей с дельфинами? Или Санта Клауса?
>От любого внешнего врага, маня.
Какой, блять, внешний враг? США? Они сами состоят в НАТО? Китай? Он на другом конце мира. Бабахи? До них далеко, да и теже Ливии вполне спокойны были, пока их шатать не начали.
>Дооо, при том, что там проамериканское правительство.
Контролирующее Кабул и пригороды. Такая-то победа за 11 лет.
>Уже собрались.
А где они раньше были? В Сирии война с начала 10х идёт и бабахи уже тогда бегали. А сейчас они сил набрались, мировые культурные ценности уничтожают.
Не тем НАТО занимается.
>Ещё скажи, что эти страны не являлись Европейскими.
Ещё скажи, что именно эти страны в 1949 НАТО создали.
Аноним ID: Милоблуд Корнилиевич 14/06/15 Вск 23:54:34 #135 №9296747 
>это государство, как я сказал так и будет у вас нет прав
Аноним ID: Исмаил Васимович 14/06/15 Вск 23:54:35 #136 №9296749 
14343152751960.png
Вообще я удивлен, что даже с определениями патриотизма и либерализма у местной публики возникают затруднения. Хоть просветительский тред пили.
Аноним ID: Лев Хамзатьевич 14/06/15 Вск 23:59:18 #137 №9296833 
14343155588630.jpg
>>9292660
Да что ты блять несешь......
Каждый либерахен даже название страны и свою национальную принадлежность не может написать без каверкования.
Льются океаны поноса со стороны либерах они готовы откреститься и обосрать от: историю, народ, творческое наследие, учёных прошлых лет, кухню, природу, ВСЁ
Ладно хуй с властью ей шас сложно гордиться я сам к ней чисто нейтрально, но она сменится и придёт другая, так было и будет но история и наследие останется и будет обогащаться хоть хорошими, так и плохими событиями.
Вообщем строго пикрелейтед.
Аноним ID: Хаттаб Навидович  15/06/15 Пнд 00:00:04 #138 №9296844 
>>9296644
>Это государство
Тебе знакомо слово СОЮЗ, маня?
>Это будет гос. измена
С точки международного права - нет.
С точки зрения парашки - там будет всё, что угодно власти.
>Как что-то плохое
Да, маня, плохое.
Имперазм нужен или школьникам, или странам-днищам.
Имперазм вредит интересам народа и его благосостоянию.
> И если бы крым в 50х не отдали, новороссию в 22м
Сами отдали, маня, никто у вас его не забирал.
>не было бы сейчас ни на уркаине конфликта ни в чечне, да и осетии
Ага, не было бы визгов со стороны рашки о том, что Украина хочет вступить в НАТО, не было бы ЧРИ, которая родилась из местных муслимов.
Конечно не было.
>это был наглядный пример поведения гейропки
Европа должна была лететь с выпученными глазами на закрытое заседание и орать "СТОЯТЬ!!!" ?
>Ванга.жпг
Обосравшаяся из тебя ванга.
Аноним ID: Яков Аббасович 15/06/15 Пнд 00:00:13 #139 №9296849 
>>9292660
>Но этот шаг стоил нам отношений со всем цивилизованным миром
>Жителей Ленинграда нужно было оставить немцам
>Брата нужно было оставить на растерзание гопников
>Если помогу матери, то это разорвет мои отношение с моим "цивилизованным" кругом знакомых
Понятно. Дальше не читал.
Аноним ID: Ридван Лаврентиевич 15/06/15 Пнд 00:01:49 #140 №9296881 
>>9296833
Как можно гордиться властью блядь, лол, чо это заявление вообще?
Аноним ID: Радий Сейфуллахьевич 15/06/15 Пнд 00:03:10 #141 №9296904 
>>9296849
Съеби, мамкин демагог. Много людей погибло в Харькове?
Аноним ID: Хаттаб Навидович  15/06/15 Пнд 00:05:21 #142 №9296936 
>>9296833
>Вообщем строго пикрелейтед
Лол, на Петра Первого сейчас пидорахи и совки столько говна льют, а ведь он был отцом русского флота, но при этом он был проевропейским, за что пидорахи и совки его ненавидят до истошного визга.
>>9296739
>От каких врагов в Европе-то
>Какой, блять, внешний враг?
Собственно, благодаря Альянсу они и не появились.
Благодаря мощи Альянса воевать с ним - самоубийство.
>Контролирующее Кабул и пригороды. Такая-то победа за 11 лет.
Но там их правительство.
Союзное американцам, так что это победа, учитывая тот факт, что они всё это время воюют с партизанами-муслимами.
>А где они раньше были?
Другие дела разгребали.
Аноним ID: Никон Павлинович  15/06/15 Пнд 00:05:42 #143 №9296943 
>>9292660
>Китай, рывок которого связан не с мракобесием Мао, а с экономической либерализацией Дэн Сяопина
Ой, бля, ДР Конго поднимается до уровня Зимбабве, охуеть рывое
Аноним ID: Лев Хамзатьевич 15/06/15 Пнд 00:05:43 #144 №9296944 
>>9296881
Это возможно. Но окей блять проебался.
быть Довольным*
Фикс
Аноним ID: Исмаил Васимович 15/06/15 Пнд 00:06:24 #145 №9296952 
14343159840790.png
>>9296881
Большая часть людей не имеет собственных поводов для гордости, приходится их занимать, отождествляя себя с группой, отсюда все эти патриотизмы, далипососать, уникальнаякультура, первыевкосмосе, отцыоснователи, великаяцивилизация, уберменши и прочие странные вещи.
Аноним ID: Милоблуд Корнилиевич 15/06/15 Пнд 00:06:47 #146 №9296956 
>>9296881
Вот у нас империя. Видите какие мы крутые ребята унижаем соседние страны. Все мы слуги государевы да.
Аноним ID: Лев Хамзатьевич 15/06/15 Пнд 00:08:26 #147 №9296973 
14343161064510.jpg
>>9296936
Слушай я вот гордость испытываю и за Петра он силён и амбициозен он перестроил всю Россиюшку.
Но и в советах Сталин охуенен ящитаю из аграрной страны заебенил индустриализацию так, что либерахи и хохлы до сих пор полыхают.
Аноним ID: Самуил Златомирович 15/06/15 Пнд 00:08:42 #148 №9296976 
>>9296844
>Тебе знакомо слово СОЮЗ, маня?
Ещё раз для тебя статья из конституции СССР
>Статья 1. Союз Советских Социалистических Республик есть социалистическое общенародное государство, выражающее волю и интересы рабочих, крестьян и интеллигенции, трудящихся всех наций и народностей страны.
И да, суверенитет РСФСР в составе СССР обрела лишь в 90х. Так что до этого это был фактически СССР с республиками. И Президиум и, впоследствии, президент СССР введены были не просто так. И не для того, чтобы их прокидывали нижестоящие.
>С точки международного права - нет.
Гос. измена есть в международном праве, петушок.
>Имперазм вредит интересам народа и его благосостоянию.
Если делать по-умному, то нет. В отношении путина это не относится.
>Большевики и коммунисты отдали
Пофиксил тебя. Время им покаяться.
>Европа должна была лететь с выпученными глазами на закрытое заседание и орать "СТОЯТЬ!!!" ?
Заявить на официальном уровне о недопустимости подобного действа и оказать поддержку (хотя бы моральную) президенту СССР.
Аноним ID: Никон Павлинович  15/06/15 Пнд 00:09:41 #149 №9296990 
>>9296973
>Сталин охуенен ящитаю из аграрной страны заебенил индустриализацию
Строишь такое рандомное говно в рандомном месте, невзирая на прибыльность и конкурентоспособность, и тут такая расея с колен встает
Аноним ID: Узиэль Исакиевич 15/06/15 Пнд 00:09:41 #150 №9296991 
>>9296952
Угу всё по Фромму. Бегство от одиночества.
Аноним ID: Heaven 15/06/15 Пнд 00:10:04 #151 №9296996 
>>9296904
Демагог тут ОП и ему подобные МРАЗИ.
За то чтобы посасать готовы продать мать, друга и жену. Лишь бы сосать. Это корень вашей идеалогии/мировозрения.

Аноним ID: Самуил Златомирович 15/06/15 Пнд 00:11:12 #152 №9297009 
>>9296936
>Собственно, благодаря Альянсу они и не появились.
А как же СССР?
>Но там их правительство.
Которое нихуя не контролирует. Талибы как бегали, так и бегают. Героин как выращивали, так и выращивают.
>Другие дела разгребали.
Какие?
Аноним ID: Лев Хамзатьевич 15/06/15 Пнд 00:12:57 #153 №9297032 
14343163773680.jpg
>>9296990
Этого растрелять!
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 00:17:32 #154 №9297079 
>>9296325
> такой тред скатил
> спор стекломойной педарахи и школьника который на полном серьезе рассуждает о союзе комми и наци
поехавший
Аноним ID: Никон Павлинович  15/06/15 Пнд 00:17:50 #155 №9297085 
>>9297032
Не хочу быть расстрелянным. Это мой выбор. Пытаннi?
Аноним ID: Никифор Виленинович  15/06/15 Пнд 00:18:00 #156 №9297088 
>>9296973
>Но и в советах Сталин охуенен ящитаю
Сталин гондон ебаный, из-за петушиной натуры которого мы чуть не проебали ВОВ, из-за приказа этого пидара разместить склады и бронетехнику на границе в один эшелон, "Будем воевать на территории противника", пидр усатый, хотя ему генерал, которого он потом посадил за это высказывание, говорил, что нужно сделать многослойную оборону.
Из-за этого усатого уёбка погибло дохуя народа, из-за его непомерного ЧСВ и сельской неграмотности.
Он прямое доказательство уёбищности заявлений коммунистов, что править страной может каждый без специального воспитания и обучения.
>из аграрной страны заебенил индустриализацию
Да, блять, заебенил так, что до сих пор репрессированных подсчитать не могут.
Тоталитарная пидорашка он, гнобившая свой народ.
>либерахи и хохлы до сих пор полыхают.
Лол, очередной пидоран с мечтой о сапоге в жопе.
Пётр Первый был прогрессивным человеком, а Сталин был пидорахой.
Почувствуй разницу.
Аноним ID: Святослав Федосеевич  15/06/15 Пнд 00:22:58 #157 №9297142 
>>9292660
Национализм, все-таки совсем не понятное слово для меня.
Хоть убей.
Другое дело, разным образом оцениваемое самими евреями, понимание своей мисии, беречь слова Бога.
Можно по разному относится к этим словам, а однако без понятия Бога не обойтись в нашей культуре-цивилизации.
Оно источник нашей самоидентификации.
Такой национализм вполне понятен.
Однако, забавно, сохраняя их, евреи не понимают, что они означают, но можно ли их за это меньше уважать, если учесть, что этого понимает никто.
Последним кто понимал, был Исус.
Те же кто пошел еще дальше, в своих вопросах к Богу, принципе так и не поняв слов Исуса, устав спрашивать, решили что его нет.
Другие, что Бог это что-то непонятное.
С помощью мыслей и слов его не понять.
Беда в том, что другого способа, кроме как с помощью собственных мыслей и чужих слов, понять его, не существует.
И вопрос по прежнему актуален.
Вот так они и живут, одни храня слова Бога, хоть и не понимая их, творя свое понимание, не давая застыть источнику, другие живут в мире без Бога, что не сильно отличается от мира в котором Бог, это что-то не понятное, во что нужно верить.
Сюда же нужно добавить, что ислам тоже ничего не понимает, зато истово верит и даже сам пророк мало что понимал в сути вопроса, но сам язык повелел ему говорить, не спрашивая его желания, хотя главное он понимал очень даже хорошо, а именно, что единственный Бог, это истина, хотя и по неизвестной причине, а также что эта истина имеет глубокую традицию и только исповедывающие ее могут называться людьми, в современном смысле.
Как говорил В. И. Ленин, только человек воспринявший все богатство человеческой культуры, может называться комуни... э-э... монотеистом
Не мыслитель, но поэт и политик, зафиксировавший арабский язык в вечности, давший этому языку народ которым можно сказываться.
При чем сдесь национализм?
Я и говорю, что ни при чем.
И вообще.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 00:24:28 #158 №9297166 
>>9296641
> о разделе сфер влияния
каких нахуй сфер, болезный? они страны аннексировали, а не сферы. сферы влияния были у восточного и западного блоков во время холодной войны, а не у адика со сраликом.
> Не успел, да.
Утверждая, что совок хотел выйти за линию Керозона, ты утверждаешь что он хотел напасть на немчиков. Ты же сам себе противоречишь. Ты ебанутый что ли?
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 00:30:45 #159 №9297241 
>>9296973
> Слушай я вот гордость испытываю за алкаша-сифилитика, 20 заманивавшего шведов в полтаву, проебавшего все полимеры, единственного царя, умудрившегося сократить поголовье пидорах, правление которого привело в 20 годам пиздец и переворотов
Выдайте стекломоя этому патриоту
Аноним ID: Йегуда Аскольдович 15/06/15 Пнд 00:46:13 #160 №9297416 
>>9292660
>чувствовал себя защищенным
Нахуй не нужно. Это только будет взращивать инфантилизм и выученную беспомощность. Нужно, чтобы он чувствовал себя если не хозяином своей судьбы, то уж был бы готов за неё побороться, а не это вот - "любая группка гопников может отнять у него здоровье, а если он вздумает сопротивляться, то его посадят за превышение; любой мент может его засадить за произвольную провинность; любой чиновник может запретить ему всё, что угодно и отнять у него всё, что угодно; любой богатей может сделать с ним вообще, что захочет" пасту забыл.
Аноним ID: Йегуда Аскольдович 15/06/15 Пнд 01:30:59 #161 №9297842 
>>9296844
Охереть, этому ебучему джинну дают из ебучей Конституции определения того, что такое СССР, а он, блядь, всё про название пиздит. Давай ещё мне расскажи, что из Соединенных Королевств может в любой момент отделиться любое из них, потому что это не государство, а так, договор между королевствами на Британском острове, или что штаты США - субъекты мировой (ну или внешней) политики, или что то же самое можно сделать в Бразилии, в Индии, что федеральные земли Германии могут устроить свою Беловежскую пущу и что это законно.
Ты выдаёшь желаемое за действительное или же лицемеришь, потому что тебе лично плохо и обидно. Ставлю на второе.
Аноним ID: Нестор Куприянович 15/06/15 Пнд 01:43:09 #162 №9297966 
>>9292660
Хороший слог и фактурность, сразу видно, что эмигрант писал.
Аноним ID: Йегуда Аскольдович 15/06/15 Пнд 01:46:48 #163 №9298018 
>>9296542
>самоотверженно объявила войну фашистскому гитлеровскому режиму
"Странная война"? Нет, не слышали, sir. У нас были исключительно победы и ожесточённые схватки с наци.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 01:47:55 #164 №9298027 
>>9297416
> чувствовал себя защищенным
> взращивать инфантилизм и выученную беспомощность
ты хоть определение в гугле посмотри, прежде чем спиздануть, авось и не будешь выглядеть таким ебланом в следующий раз
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 01:49:18 #165 №9298038 
>>9297842
> из Соединенных Королевств может в любой момент отделиться любое из них
смотрите, ебал не слышал про шотландский референдум
Аноним ID: Йегуда Аскольдович 15/06/15 Пнд 01:55:47 #166 №9298075 
>>9296952
Да, лучше не отождествлять себя с группами, а быть уникумом и всех окружающих объёбывать на ништяки. Потому что это рационально. Только не вижу в этом поводов для гордости.
Аноним ID: Йегуда Аскольдович 15/06/15 Пнд 01:56:53 #167 №9298084 
>>9298038
И чо? Чем закончился, как прошёл? Отделилась Шотландия волевым решением на квазибеловежской пуще от UK?
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 01:57:03 #168 №9298087 
14343226233350.jpg
>>9298075
> и всех окружающих объёбывать на ништяки
теперь еще и быдло-проекции поперли
Аноним ID: Жирослав Ярославович 15/06/15 Пнд 01:57:20 #169 №9298090 
Медленно маняврируете. Еще вчера у вас раиссю надо было разделить на много маленьких государств ради блага мира. Не верим. Будем убивать и калечить с удовольствием.
Аноним ID: Назарий Авериевич 15/06/15 Пнд 01:57:59 #170 №9298096 
14343226799890.jpg
>вы настраиваете против нас на столетия самый близкий братский народ
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 01:59:37 #171 №9298113 
14343227778620.jpg
>>9298084
пидорашка не может в гугл?
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 02:01:15 #172 №9298134 
14343228759640.jpg
>>9298096
и где хохлы не правы? разве у них кто-то взрывался на вокзале?
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 02:03:10 #173 №9298143 
>>9298134
алсо, будь ласка, запости такую же фоточку но с пидарахами про фукусиму
Аноним ID: Назарий Авериевич 15/06/15 Пнд 02:04:28 #174 №9298156 
>>9298134
Ну теперь-то у них сотня взрывов имеется, это не считая могилизованных побратимов.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 02:05:38 #175 №9298164 
14343231387450.jpg
>>9298156
> Ну теперь-то у них сотня взрывов имеется
а тебя теперь хуй за щекой, манявренный ты наш
Аноним ID: Йегуда Аскольдович 15/06/15 Пнд 02:06:01 #176 №9298168 
>>9298027
Когда тебе обеспечивают чувство защищённости, то это значит, что за тебя какое-то третье лицо трясётся, как казённая мамка или папка. Если ты - свободный, ответственный человек, то ты не бежишь со своими проблемами к этим самым мамкам и папкам, а решаешь их лично при помощи твоих ресурсов либо убеждаешь окружающих в том, что эта проблема не твоя сугубо личная, и что к ним тоже песец придёт, если вы все вместе не соберётесь и её не решите (так самоуправление в США работает, например).
Аноним ID: Назарий Авериевич 15/06/15 Пнд 02:07:15 #177 №9298182 
>>9298164
Вот видишь, как хорошо? Сегодня ты радуешься как у москалей бомбануло, а завтра бомбит уже у тебя, да куда хуже.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 02:07:43 #178 №9298184 
>>9298168
долбоёб тупорогий, посмотри определение терминов которые ты упомянул.
вот уж нет на борде скота тупее чем маняросы, даже красножопые более обучаемы
[27лвл-кун] Аноним ID:   15/06/15 Пнд 02:08:38 #179 №9298194 
>>9292660
в Японии настолько всё либерально, что в прошлом году снязи запрет на танцы в клубах. В Китае всё так либерально, что за Библию местного могут расстрелять.
Аноним ID: Трифилий Джананович 15/06/15 Пнд 02:08:40 #180 №9298196 
>>9297842
>дают из ебучей Конституции определения того, что такое СССР, а он, блядь, всё про название пиздит.

Причём тут определения?
Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 02:10:08 #181 №9298212 
14343234082660.jpg
>>9298182
>пидораха радуется тому что у соседа корова сдохла
ахахаха, ебать какая ты тупая скотина
Аноним ID: Назарий Авериевич 15/06/15 Пнд 02:10:11 #182 №9298213 
>Вы настраиваете против нас на столетия самый близкий братский народ
https://2ch.hk/nvr/src/1038213/14343233098320.jpg
Что-то тут какой-то нищенский лимит на размер файла.
Аноним ID: Назарий Авериевич 15/06/15 Пнд 02:11:09 #183 №9298222 
>>9298212
Ага, пидорахи с >>9298096 так радовались, что у соседа корова сдохла, а потом у них начали дохнуть их коровы ударными темпами.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 02:11:43 #184 №9298229 
14343235036930.jpg
>>9298213
>горящие жопы маняросиков от постов на дваче
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 02:13:30 #185 №9298247 
14343236109980.jpg
>>9298222
>мааам, там хахол абасрался, можно я тоже абасрусь
вот уж действительно братские народы
Аноним ID: Нестор Насимович 15/06/15 Пнд 02:13:39 #186 №9298248 
14343236199190.jpg
>>9298096
Это реакция на чернушную киселевщину, не пизди. Т.е. даже не на комменты РЕЖ ХАХЛОВ))0, а на то, что показывали по центральным каналам РФ продолжительное время, на чернуху и перевертывание с ног на голову. Это во первых. А во вторых - про братский народ постоянно крутили в РФ, так что речь про их действия относительно своих заявлений.
Аноним ID: Назарий Авериевич 15/06/15 Пнд 02:15:16 #187 №9298268 
>>9298229
Ну так, хохлы так радовались, что у них призыва не будет, так хвалились по этому поводу перед москалями - а теперь у них сплошной призыв на могилизации - и побратимы гибнут тысячами.
Аноним ID: Йегуда Аскольдович 15/06/15 Пнд 02:15:22 #188 №9298271 
>>9298196
А причём тут слово "Союз" в названии государства? Ты, как Хаттаб, считаешь, что оно даёт право главе каждой отдельной республики государства, грубо говоря, единолично подписать указ и выйти из него? Спор-то про это был.
>Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР.
И про процедуру реализации этого права уже всё расписал Самуил Златомирович. Подсказка: она несколько отличается от того, как это себе представляет Хаттаб.
Аноним ID: Назарий Авериевич 15/06/15 Пнд 02:17:46 #189 №9298292 
>>9298248
Ну вот хохлам не нравилось, что там на каналах показывали и они решили порадоваться что у москалей бомбануло. А теперь карма от этого вылилась в кучу могилизованных уже у них - и как братскому народу им почему-то уже не сочувствуют.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 02:19:58 #190 №9298308 
>>9298271
> Самуил Златомирович
у него манямирок. совок развалился из-за мудаков с гкчп. когда стало ясно, что всё эти законы вилами по воде писаны и в любой момент может вылезти какое-нибудь мурло и устроить всём ХУНТУ. хохлы на это посмотрели и отказались подписывать новый союзный договор. а беня решил, что без хохлов ему не кайф со всякими чуркестанами в одном союзе сидеть. на том ссср и кончился.
Аноним ID: Юлий Осипович 15/06/15 Пнд 02:24:38 #191 №9298315 
>>9292660
Продуманная риторика, но это всё двойные стандарты и, извините, восторженная чушь про свободу. То что западные институты демократии и свободного рынка советует развивающимся странам сильно отличается от того сами эти развитые страны делают у себя. К сожалению, "продвинутая" молодёжь это хавает.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 02:26:40 #192 №9298321 
>>9298315
> То что западные институты демократии и свободного рынка советует развивающимся странам сильно отличается от того сами эти развитые страны делают у себя.
Например?
Аноним ID: Heaven 15/06/15 Пнд 02:46:15 #193 №9298343 
>>9298248
Но ведь пиздишь-то ты. И хохломразь радовалась еще видео с нашими срочниками, которых режут чеченские мартышки - настолько, что ехала воевать на стороне этих мартышек. Не говоря уже о том, что ликовала после каждого теракта в России. Теперь, когда наконец после "никогда мы не будем братьями", этой же хохломразью провизжанного, к ним стали относиться, как они того заслуживают, они визжат ЗАЩО.
Аноним ID: Милоблуд Невзорович 15/06/15 Пнд 03:01:14 #194 №9298429 
14343264747600.jpg
>>9298343
у петухевена ОБИДА
Аноним ID: Виленин Титович 15/06/15 Пнд 03:48:35 #195 №9298664 
>>9298248
На картинке североамериканский гризли. Такая-то ирония.
Аноним ID: Альберт Силантиевич 15/06/15 Пнд 04:34:39 #196 №9298892 
>>9292660
Для начала, тебя не должно ебать, то что у нас происходит. Так как ты из Канады. Если нет, ты ты проксиблядь, и скорее всего, хохол. А с хохлом разговор короткий. Если же ты из России, то марш под шконку, там тебе самое место. Срать на весь "цивилизованный мир", ошибки учтенны, в новой войне они встанут перед нами на колени. Так как мы, не дерьмократическая Америка, наша цель не получить новый рынок сбыта, наша цель уничтожать. Мы не будем строить Пятёрочки и Магниты в Париже, мы его раскатаем танками. Зачем? Потому что можем! Что бы каждая сука знала, так сказать.
Аноним ID: Альберт Силантиевич 15/06/15 Пнд 04:35:34 #197 №9298895 
>>9298892
>учтенны

*учтены
Очевидный фикс
sageАноним ID:  15/06/15 Пнд 04:42:53 #198 №9298931 
14343325734380.jpg
>>9292660
>Нет, войной на Украине вы хороните надежду однажды вернуть Россию в былые имперские границы.
Ты не либерал, а просто сорт ваты. Поссал тебе в ротешник.
Аноним ID: Heaven 15/06/15 Пнд 04:48:03 #199 №9298954 
>>9298931
Кстати, это касается абсолютно всей русни, за редчайшим исключением. Даже лейбералы, которые якобы 14%, на самом деле лишь разновидность имперского русского говна, мало чем отличающаяся от остальных 86%, разве что наличием желания быть нонконформистами и демонстрацией своей необычности.
Аноним ID: Духовлад  Протасиевич 15/06/15 Пнд 11:25:52 #200 №9301951 
>>9293452
>А ПАЧИМУ ЭТО ИМ МОЖНА, А НАМ НИЛЬЗЯ???
Аноним ID: Духовлад  Протасиевич 15/06/15 Пнд 11:29:15 #201 №9302000 
>>9293956
>А как же референдум, как высшая форма проявления воли народа?
Был референдум в Украине, спрашивали, в котором спрашивали, хотят ли они сохранить Украину в совке.
Аноним ID: Духовлад  Протасиевич 15/06/15 Пнд 11:31:18 #202 №9302024 
>>9294722
>судьбу всего СССР
>парад суверенитетов.тхт
Аноним ID: Жирослав Митрофанович  15/06/15 Пнд 11:58:20 #203 №9302478 
14343587001850.jpg
14343587001891.png
14343587001892.jpg
Глуховский крут конечно, но в дискуссии у условным "патриотом-государственником" было бы круче. Особенно перековавшимся (Прилепин, Шаргунов с Кашиным).

Только

Нет площадок (Эхо запустило синекуры для друзей Володина/аполитичной радиостанцией стала). А остальные СМИ дискуссий острых как огня сторонятся + у них ведущие уже идеологически заточены в соловьёв стайл.

Ссыкуны эти "патриоты", ибо сливают в диалоге очень быстро. От того и ходят кагалами к соловьям и толстым, гуртом бить удобнее.
Аноним ID: Кирсан Исакович 15/06/15 Пнд 12:22:54 #204 №9302825 
>>9302478
Как-то не упустил момент, как Кашин перековался.
Аноним ID: Кирсан Исакович 15/06/15 Пнд 12:23:23 #205 №9302833 
>>9302825
Упустил, точнее
Аноним ID: Джихад Ульянович 15/06/15 Пнд 14:42:16 #206 №9305494 
>>9292660
Браво. Отличный спич.
Аноним ID: Хабиб Лукич 15/06/15 Пнд 14:45:17 #207 №9305570 
>>9294763
>ему, в отличии от овоща, бежать некуда.

Когда начнётся, он убежит в Лондон как все. Можете скринить.
Аноним ID: Путимир Иларионович  15/06/15 Пнд 15:04:08 #208 №9305945 
>Руские, здавайтесь))))) Тогда мы предлагали вам быть под шконарем, а теперь предлагаем под шконарем, смотрите, как все изменилось)))))
Аноним ID: Платон Бенедиктович 15/06/15 Пнд 15:18:37 #209 №9306220 
Россия не сможет стать хорошей страной, пока живы диды и те, кто поддерживает совок. А спич 10/10
Аноним ID: Яромир Никандрович  15/06/15 Пнд 15:21:13 #210 №9306271 
>>9296542
>Англия самоотверженно объявила войну фашистскому гитлеровскому режиму
ути какой пухленький ^.^
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения