24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как перестать быть инцелом и затворником.

 Аноним 20/06/23 Втр 19:45:16 #1 №8997283 
123205a57464bc10843b776454fb17fa.jpg
Поведаю историю своего хикканства.

Кун лвл 24 ЛИСТВА, живу с мамкой в частном доме в селе, недалеко от города,


Начнём со школы с начало всё было норм, но потом один местный альфач начал буллить из-за цвета кожи. Сам я смуглый татарин, но не чёткий и не шерстистый, а омежный и безобидный. Короче из-за чела меня начала травить вся школка за исключением нескольких ребят с которыми общ ещё с малолетства.

Отпор смог дать только к восьмому классу и почти все отстали потому-что здоровым как бык стал и на единоборства начал ходить. Но энивэй от девок и прочей шушеры отношения было как к дерьму.

Свалив с 9 класса пошёл в местный коллдж, тех, пту, называйте как хотите )

Там притворился альфачём и познакомился с ребятами относительно адекватными, один чел был такой же как я который косил под крутого будучи задротом в wow, на этом мы с ним плотно подружились, наш союз держался крепко. Я даже почувствовал силу и приставал к тянучкам и лапал их всячески и так далее, почувствовал власть.

Итог после этого другалёчка отчислили, через год, а с другими ребятами мы уже испортили отношения. Ещё пол года всеми силами пытался удержать альфа режим, но хватило меня не надолго. В соло уже как-то совесть начала поджирать типо виду себя как быдло, до девок докапываюсь, щемлю гопарей местных.

Была красивая но высокомерная тян, которую пацаны загнобили жоска за такое поведение, до такого состояния, что та стала паинькой и давала себя даже помацать многим, включая меня.

Включилась совесть извинился перед ней за пацанов и себя собственно говоря ,начал дефать её от других, но она не оценила )

Хз может ей нравилось, что её опускали все или что.

С быдло-нормисами перестал общ начал сидеть в соло, та тянка ко мне относиться по лучше начала , но всё равно ненавидела в тихую.

Коммуницировал с омежкой с последней парты который не смог влиться в класс, он этому был очень рад моей компании и всё было ништяк до определённого момента, быдло гиены начали и до меня докапываться.

Ситуация была такая я влюбился в тянку прямо как в фильмах она была новенькой переведённой, заходя в класс наши взгляды пересеклись и время застыло. На перемене с трясущимися коленками подкатил к ней, пока все пропустили момент, этой няшке 7 - 8 из 10 я очень понравился, но по моей тупости я её просрал. Гопари мне обзавидовались, что начал близко общаться с ней.

Начали тихие нападки на меня. Итог из-за этого она меня и слила увидев мою омежность, а я из чувства вины к этим дебилам, даже и не стал отпор давать тупо в тряпочку молчал.

Потом когда всё встало на свои места, меня перестали уважать окончательно и иногда под троливали, но из приятного ко мне уже тяночка 6/10 подкатывала, слил её потому-что сильно навязчивая была.

К тому моменту в тренажёрный зал ходил и хорошо выглядел . А толку не было, ибо лох и омежка характером, хотя грезил о той самой няше ламповой которая меня полюбит и сделает классным, манямир был знатный

вся эта дрисня мне надоела пошли самокопания

Короче говоря с 3 курса я бросил колледж, начали проявлятся первые признаки хикканства, стал избегать общества, смотрел аниме днями и ночами, иногда ток со знакомыми выходил гулять и то меня вытаскивали почти насильно.

Задротил вов, доту и прочее, итог в 20 уже пропали почти все другальки и девки с которыми был контакт. Первое сидение пол года дома, перерыв на общение с новой случайной компашкой, а потом чем дальше тем жосче год, не выходил потом опять пол года.

Ну всё с хиккавался сижу смотрю Ваномаса, Симонова и прочих подобных челов.

Итог до хикковался до того, что даже игры уже не доставляют и аниме надоело, сериалы вообще молчу.


Хочу выкатиться из этого образа жизни и стать нормальным человеком, ибо затворничество кроме страданий последний год ничего не приносит, родственники пилят, мамка пилит, денег нету даже погулять нормально.

Что делать ? даже не представляю .....

Вот недавно с другом детства списались начали общаться такой же как я почти что, но он в 21 год уже перестал дома сидеть щас вахтавиком работает и девушка есть у него. Хотя омежность чувствуется временами, вот недавно плакался, что тян пилит и прочее дерьмо.

Другой товарищ встретился наулице когда шёл в магаз , он вообще Зумерок двадцать или девятнадцать лет где-то так. Чед лютейший, внешка писанная просто как модель выглядит. Девушка у него такая же красивая как и он, вот и думайте карлики )

Приглашает по гулять как-нибудь вечерком по общаться . Ну типо давно не виделись с ним и тд.

Вот ребят самый главный вопрос, если с друзей я ещё могу как-то найти и то оч трудно. То с девушками это ваще пздц, ножки трясуться, яички дрыгаються так сказать, вооооот.

Короче терплю, очень страшно с ними общаться, реально ли как-то социофобию пофиксить, или тут только тнн ?

Ребят есть кто вылез из подобной ситуации, отпишитесь пжл.
Аноним 20/06/23 Втр 20:42:27 #2 №8997426 
Просто что бы не быть Пипиряковым ( мужчина с пипиряком , коротким членом). Втирай в член крем для увеличенияи и ты больше не инцел, а парень с большим хуем. Секрет раскрыт!
Аноним 20/06/23 Втр 22:37:23 #3 №8997668 
>>8997283 (OP)
Проблема в первую очередь в голове. У тебя там конкретно так насрано, если судить даже по формулировкам
Иди лучше к мозгоправу и выясняй почему ты живешь ту жизнь, которая тебе не нравится

Был в чем-то похожей ситуации - где-то в 20 произошло выгорание из-за того, что в жизни по пизде пошло вообще все. На 2 года впал в глубочайшую депрессию, из которой меня вывел специалист. Постепенно начал осознавать себя в пространстве и жизнь вот уже года 4 как идет по дороге которая меня в целом устраивает, хоть и не без новых проблем
Аноним 20/06/23 Втр 23:07:46 #4 №8997761 
>>8997668
Специалист? В какой области?
Аноним 20/06/23 Втр 23:25:32 #5 №8997791 
Уверенность в себе и в своих силах - вот что важно. Она сама по себе не появиться и мозгоправ ее не добавит.

>>Что делать ? даже не представляю
Пиздуй в программисты. Учи базу, свободное и несвободное время трать на становление себя как спеца. По любому языку или технологии все в открытом доступе и на русском материалов вагон.

Если коротко, то когда добьешься первых успехов, то этот успех сам тебе скорректирует и модель поведения уверенного в себе человека.
Аноним 20/06/23 Втр 23:28:10 #6 №8997796 
>>8997761
Психотерапевт
Аноним 21/06/23 Срд 00:42:59 #7 №8997909 
>>8997791
>Пиздуй в программисты.
Пашол нахуй
Аноним 21/06/23 Срд 01:30:52 #8 №8997978 
>>8997791
>Пиздуй в программисты.
пошел нахуй
Аноним 21/06/23 Срд 13:09:08 #9 №8998679 
>>8997978
Двачую, ваномас куда полезнее чем эти всратые навыки и работа. Да, анон?
Аноним 21/06/23 Срд 14:51:21 #10 №8998854 
16870257375480.mp4
>>8997283 (OP)
>Саморазвитие
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения