Сохранен 434
https://2ch.hk/b/res/289607210.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АНЕКДОТОВ ТРЕД Анонасы, скидываем свои любимые анекдоты и проигрываем вместе.

 Аноним 04/07/23 Втр 19:28:22 #1 №289607210 
63ed0e2edaf05892831aa93982a1bff7.jpg
4693680d7db8286628b191fed6c17919.jpg
3103c64ee9337034ba3dd29045699ced.jpg
b6bb675e3ce08edaccc9dee761d586f6.jpg
АНЕКДОТОВ ТРЕД

Анонасы, скидываем свои любимые анекдоты и проигрываем вместе.
Аноним 04/07/23 Втр 19:28:57 #2 №289607239 
Приехал как-то мужик из глубинки покупать машину. Заходит в автосалон, к нему подходит продавец и спрашивает, не может ли он ему чем-нибудь помочь. Мужик ему:
– Тачка нужна, братан.
– Вот, пожалуйста, новая модель - Ford Focus.
– А че за фокус?
– А вы садитесь, я покажу.
Продавец разгоняется до 200 км/ч и летит прямо на дерево:
– Видите - говорит, - дерево?
– Ну вижу.
– Закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем.
– Да ну? - и закрывает глаза.
Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что все мол, вот и фокус.
Мужик, страшно удивленный чудесами техники, конечно же, "Focus" берет.
Приезжает домой, сажает всех друзей, семью... короче забил до отказа тачку и говорит:
– Ща я вам фокус покажу.
Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево, говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево... машина вдребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит:
– Еб вашу мать, кто глаза открыл?
Аноним 04/07/23 Втр 19:29:24 #3 №289607259 
В части ожидается приезд генерала. Всё кругом чистят-красят. Одного солдата послали покрасить ракету. Он почти всю покрасил, но до самой макушки не достаёт. Думает: как же быть? Придумал! Берёт ведро краски, размахивается и забрасывает его на макушку ракеты. Ура! Ракета вся покрашена. Но ведро осталось висеть на носу ракеты.
Генерал обходит часть: так, хорошо, трава зелёная, забор тоже покрашен.
- А это что за хрень на ракете? - спрашивает у командира части.
- Это миноотражатель, товарищ генерал! - не растерялся командир.
- Сам вижу что миноотражатель! Почему не покрашен?!
Аноним 04/07/23 Втр 19:30:17 #4 №289607301 
«Едут в поезде хохол и еврей. У хохла кусок сала, у еврея кусок хлеба. Сало без хлеба не идет, да и хлеб без сала тоже, а делиться никто не хочет. Вот еврей и говорит хохлу:
— Слушай, давай будем играть в карты!
— Дак у нас карт нету.
— А мы будем хлебом и салом играть!
— А как это?
— Будем резать ломтиками, вместо карт.
На этом договорились. Хохол отрезает ломтик сала, кладет на стол:
— «Сало»!
Еврей отрезает ломтик хлеба, кладет на стол:
— «Козырный хлеб», — кладет сало на хлеб и ест.
Хохлу тоже хочется и он решается обмануть еврея, опять отрезает кусок сала:
— Козырное сало!
— Беру!»
Аноним 04/07/23 Втр 19:30:41 #5 №289607317 
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Аноним 04/07/23 Втр 19:31:51 #6 №289607369 
Заходят в бар русский, американец и украинец.
Бармен спрашивает у русского:
— Вам чего?
— Водки.
Наливает ему водку.
Спрашивает у американца:
— Вам чего?
— Виски.
Наливает ему виски.
Аноним 04/07/23 Втр 19:35:09 #7 №289607522 
Едет поручик Ржевский на бал и спрашивает у своего кучера Ивана:
- Иван, расскажи какой-нибудь забавный каламбурчик для гостей.
- Извольте. Вы знаете, чем отличается слово "херувим" от слова "парикмахер"?
- Не знаю.
- В слове "херувим" "хер" спереди, а в слове "парикмахер" - сзади.
На балу...
- Господа! кто знает, чем отличается архангел от цирюльника?.. Никто? Черт возьми, господа, я тоже забыл, но по-моему у кого-то из них хуй сбоку!
Аноним 04/07/23 Втр 19:36:31 #8 №289607591 
Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:
— Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
— Это можно.
Через час Петька возвращается.
— Ну как?
— Да нет у него ни фига.
— Эх, молодежь, всему вас учить надо! Пойдем вместе.
Приходят к деду. Василий Иванович:
— Здорово, отец!
— Здорово, сынки!
— Мы к тебе от имени Советской власти. Гляжу я, хата у тебя старая.
— Ох, какая старая!
— Петька, запиши — новую хату ему от Советской власти. И жена у тебя вроде старая.
— Ой, какая старая!
— Петька, запиши — новую жену ему от Советской власти.
— Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях, Василий Иванович, как бы невзначай:
— Слышь, дед! А может у тебя и хуй старый?
— Уж какой старый!
— Петька, запиши — хуй ему от Советской власти!
Аноним 04/07/23 Втр 19:37:19 #9 №289607621 
Едут два танкиста на Тигре. Едут они себе, едут. Вдруг: хуяк!
У танка гусеница слетела. Делать нечего, вылезли, стали чинить.
А день жаркий. Солнце. Пить охота. Слепни заедают. Упарились мужики, матерят все подряд: и танк, и солнце,
и гусеницу, и слепней. Вдруг появляется фея и спрашивает: — Чем занимаетесь, служивые?
Вконец обозлившиеся танкисты отвечают:
— Не видишь, что ли, блять? Ебемся!
— Ребята, а вы хотите по настоящему поебаться?
Ну, от такого предложения у ребят в головах резко светлеет
и они наперебой отвечают
— Да, да, конечно хотим!

Фея взмахивает волшебной палочкой, и у танка трансмиссия сдыхает нахуй.
Аноним 04/07/23 Втр 19:39:41 #10 №289607719 
Богоугодный тред
Аноним 04/07/23 Втр 19:40:20 #11 №289607748 
Купил мужик себе осьминога. Все нужное для этого тоже купил: и аквариум огромный с крышкой, нагреватель воды, грунт, камни всякие, кораллы, водоросли, фигурку водолаза, модельку затонувшего галеона, огромную бадью с морской водой и корм. Поселил, значит, осьминога в аквариум, стал за ним ухаживать и кормить.
Как–то раз, уходя на работу, забыл мужик закрыть крышку аквариума и, пока мужика не было дома, осьминог выбрался из аквариума и забрался на стену рядом.

Возвращается мужик с работы, видит — крышка аквариума открыта, а осьминог рядом, на стене. Собрался его мужик обратно в аквариум посадить, берет руками, а осьминог к стене прилип всеми присосками — не отдерешь. Мужик его и так и сяк — никак не выходит. Пока отлепляет одну ногу, тот остальными семью только сильнее прилипает. Мучился–мучился, устал. Сел на пол и думает: "Как же этого осьминога от стены отлепить?" И тут взгляд мужика упал на телефонный справочник. Мужик начал его листать. Листал–листал и увидит — объявление! "Служба по отлеплению осьминогов от стен" и телефон. Звонит туда мужик: "Так и так, ушел на работу, а крышку аквариума закрыть забыл, осьминог вылез и прилип к стене. Чего только не делал — никак не получается отлепить осьминога от стены". В трубке ему отвечают: "Машина выехала". Ну мужик сидит ждет.
Вдруг слышит звук мотора, смотрит в окно, а там фургон с эмблемой в виде осьминога. Из фургона выходит рабочий в желтом комбинезоне, резиновых сапогах и с набором инструментов. Встретил его мужик, а рабочий говорит:
— Где ваш осьминог?
Мужик говорит:
— Там.
Идут туда. Рабочий подошел, деловито посмотрел на осьминога, потыкал пальцем, потом подошел к инструментам выбрал кувалду, встал напротив осьминога, прицелился и ка–а–ак трахнет осьминога по голове! Осьминог, хватаясь всеми щупальцами за голову:
— Бля–а–а–а–а!!!
Аноним 04/07/23 Втр 19:40:31 #12 №289607758 
Мужик заходит в аптеку:
— Девушка, дайте медицинского спиртику литр
— А рецепт у вас есть?
— Эх, был бы рецепт, я б его сам сделал...
Аноним 04/07/23 Втр 19:40:47 #13 №289607771 
На балу у царицы Наташа Ростова раскружилась, расплясалась, поскользнулась и хуякс — на шпагат. И влагалищем к полу присосалась. Ну, тут мужики собрались, пытаются Наташу от пола отодрать — нифига не получается. Крепко присосалась. Думают — что делать.
— Нужно, — говорит Пьер Безухов, — этажом ниже в потолке дырку просверлить, чтобы воздух во влагалище попал.
— Да ты че, совсем охуел, — все загалдели, — нас царица за паркет порвет. Ремонт недавно сделали, паркет импортный.
Поручик Ржевский:
— А давайте Наташе соски накрутим!
— Поручик, Вы совсем ебанулись, при чём здесь соски?!
Поручик:
— Ну мы ей соски накрутим, она возбудится, у нее там всё намокнет, появится смазка, мы ее на кухню свезем, а на кухне паркет старый, хуёвый — сверлить можно.
Аноним 04/07/23 Втр 19:41:35 #14 №289607799 
Пошел генерал с внуком в цирк. До этого никогда в цирке не был. Там бегемот дрессированный по сцене бегает, клоуны валяются, поливаются из ведра, гимнасты на полотнах...
Генерал сидит красный весь, прям закипает, а потом как заорет командным голосом:
— ПРРРЕКРАТИТЬ ХУЙНЮ!
Аноним 04/07/23 Втр 19:42:42 #15 №289607839 
Идет заяц по лесу, навстречу ему медведь.
- Заяц, давай волка подколем!?
- Давай, а как?
- Ты подойди к нему и спроси, волк, а ты летал на вертолёте? А дальше моя забота.
Заяц подходит к волку и говорит:
- Волк, а ты летал на вертолёте?
- Нет, а что?
Тут из кустов выходит медведь, насаживает волка на свою шишку и как крутанёт:
- Полетееел!!!!
Через месяц медведь опять зайца встречает:
- Заяц, волк из больницы выписался. Подколем?
- Давай, а как?
- Ты подойди к нему и спроси, волк, а ты плавал на лодке? А дальше моя забота.
Подходит заяц к волку и говорит:
- Волк, а ты плавал на лодке?
Волк испуганно:
- Не плавал я ни на какой лодке!
Из кустов выходит медведь, волка на шишку свою насаживает и говорит:
- НА ВЕРТОЛЁТЕ ПРИВЫЧНЕЙ, ДА СУКА?
Аноним 04/07/23 Втр 19:43:23 #16 №289607863 
>>289607369
Проиграл.
Аноним 04/07/23 Втр 19:44:21 #17 №289607908 
Ебет Коши Даламбера и говорит

-Видишь как плохо что ряд на сходится.
Аноним 04/07/23 Втр 19:44:26 #18 №289607911 
Иди Амин лол кек top.mp4
>>289607771
> И влагалищем к полу присосалась.
Аноним 04/07/23 Втр 19:45:10 #19 №289607941 
>>289607210 (OP)
Идет война в Югославии. Сельская хата, входит солдат
-Ты ёбана мать??
-Ну я!
-Мужайся, мать... Ёбана убили...
Аноним 04/07/23 Втр 19:45:25 #20 №289607951 
лол аалнпгнртгжшьж.webm
>>289607799
Аноним 04/07/23 Втр 19:46:38 #21 №289608000 
>>289607799
Каждый раз как в первый.
Аноним 04/07/23 Втр 19:47:18 #22 №289608026 
Попали как-то раз в яму звери: лев, лиса, заяц, обезьяна и бегемот. День сидят, два, неделю... Жрать хочется, надо придумывать, кого съесть. Лев - царь зверей, за ним, естественно, и выбор.
- Ну, давайте пока съедим самого маленького.
Обезьяна тут же начинает выёбываться:
- Чё, заяц, говнюк мелкий: думал, раз маленький, то тебя никто и жрать не будет, на закусь оставят, да?! Или по головам хотел допрыгаться и съебаться?! А вот хуй тебе, пидор, ща жрать тебя будем!
Сожрали зайца.
Проходит неделя, звери опять проголодались.
- Ну, давайте в этот раз съедим самую рыжую, - говорит лев.
Обезьяна сразу повеселела и давай выёбываться:
- Чё лиса, паскуда рыжая?! Думала, такая красивая, и тебя никто здесь не тронет?! Да нихуя, падла: пизда тебе пришла, давай, на стол, нахуй!
Сожрали лису.
Через неделю снова захотелось жрать.
- Ну, а теперь давайте сожрём самого выёбистого.
Обезьяна нервно крутит башкой по сторонам, затем улыбается и говорит:
- Ну, чё, бегемот, довыёбывался?
Аноним 04/07/23 Втр 19:48:12 #23 №289608069 
Жилa–былa cлeпaя дeвочкa. Кaждый paз зa обeдом дeвочкa долго ощупывaлa cодepжимоe тapeлки pукaми и нылa:
— Ну вот, кaк вceгдa мнe мeньшe вceх положили! Рaз ничeго нe вижу — знaчит и обдeлить можно! Жмоты… Мaмe вce это нaдоeло и peшилa онa пpоконcультиpовaтьcя c пcихологом. Нa что доктоp дaл eй тaкой cовeт: — Вы, — говоpит, — cвapитe цeлый тaзик пeльмeнeй. Нa cлeдующий дeнь мaмa нaкpывaeт нa cтол и cтaвит пepeд дeвочкой цeлый тaз пeльмeнeй. Дeвочкa caдитcя зa cтол, двигaeт к ceбe пeльмeни, долго ощупывaeт cодepжимоe pукaми и говоpит:
— Пpeдcтaвляю, cколько вы ceбe нaхyячили
Аноним 04/07/23 Втр 19:48:16 #24 №289608074 
16882383661671.mp4
Аноним 04/07/23 Втр 19:49:37 #25 №289608122 
Издал лев закон: "Всем зверям гадить в лесу запрещается". А Зайцу приспичило. Терпел он терпел и навалил под кустиком. Тут лев идет. Заяц сгреб какашки в руки и сидит тихонько. Лев спрашивает:
— А что это у тебя в руках?
— Бабочка, — отвечает заяц.
— А ну-ка, покажи, — говорит лев.
Заяц ладошки открыл.
— Ой, улетела! А насрала-то, а насрала!
Аноним 04/07/23 Втр 19:50:29 #26 №289608167 
Решил мужик как–то раз в баню сходить попариться. Ну приехал, в предбанник зашел, разделся, шапочку нацепил и тут видит — компашка какая–то странная в углу сидит, переговариваются о чем–то тихо, и пива даже не пьют.
Он удивился, подошел:
— Мужики, а чего вы пиво–то не пьете?
— А мы по таблеточкам прикалываемся. Хочешь тоже?
— Что за таблеточки–то?
— Ну вот смотри, 50 баксов давай, закидывайся и в парилку иди сразу. Через пятнадцать минут вштырит — точно не пожалеешь.
Ну мужик дал денег, съел таблетку. Сидит ждет. Десять минут ждет, пятнадцать, полчаса уже, а все никакого эффекта.
Выходит и говорит:
— Мужики, что–то не прет ваша химия.
— Да ты погоди, посиди еще несколько минут, щас все будет.
Ну он возвращается и сидит еще десять минут. Еще двадцать. Ничего ровным счетом. Короче. Понимает мужик, что его развели как лоха. Выскакивает из парилки в ярости и кричит:
— Вы мне что за фуфло толкнули, ублюдки?!
Наркоты резко вскакивают и бегут к выходу, на ходу зацепляют его одежду. Мужик — за ними. Они выбегают из бани, прыгают в машину и по газам.
Мужик — а что делать? — выбегает в чем мать родила следом и кричит: "Такси!". Останавливается ара–мобиль, мужик быстро залезает внутрь и кричит водиле:
— Вон за теми гони! Три счетчика плачу!
Водитель кивает и сразу стартует. Начинают он преследовать нариков на полной скорости, наплевав на правила и прочую поебень.
Те достают откуда–то пистолеты, высовываются в окна и начинают палить по такси. Водитель отчаянный оказался, не струсил, едет зигзагами, вдавил педаль в пол. Тут замечают эту оказию полицейские, начинают преследовать, короче, погоня как в голливудских боевиках получается.
В общем, насилу от ментов оторвались и тут бац — машину–то наркоманскую упустили! Ну водила поворачивается и говорит:
— Ну что, мужик, ушли они. Давай плати.
— Да ты совсем что ли охуел?! Я же вообще без трусов, выбежал, эти козлы мои вещи спиздили!
— Ах ты сука!
В общем, навешал водила мужику пиздюлей, отвез за город, да и выкинул на обочину.
Видит мужик: дела плохи. Рожа в синяках, деньги украли, одежды нет, надо как–то до города добираться. А еще посрать хочется, прям ужас как! Ну он огляделся воровато так, заходит в лесок придорожный, садится и начинает откладывать личинку.
И тут ХУЯК ему на плечо ложится мозолистая такая, мощная ладонь! Он чуть на месте не подпрыгнул, оборачивается — а там рожа стремная такая, волосатая да от ярости перекошенная, смотрит и говорит:
— Мужик, ты что, охуел в парилке срать?
Аноним 04/07/23 Втр 19:52:23 #27 №289608245 
>>289607210 (OP)
Идет медведь по лесу. Видит машина горит. Залез в нее и насрал на приборную панель.
Аноним 04/07/23 Втр 19:55:57 #28 №289608385 
Лол топ.webm
>>289608069
Аноним 04/07/23 Втр 19:55:58 #29 №289608386 
Еще анекдот от деда.
В больнице мужикам лень было рассказывать анекдоты и они пронумеровали их.
Один из мужиков: " Пятьдесят девятый".
Все смеются.
Ещё мужик: "Cорок седьмой".
Все смеются.
Заходит медсестра.
Мужик: "Тридцатый".
Содед того мужик раз ему по ебалу.
Медсестрa: Мужчина, вы в своём уме?!
Мужик: "Не стоило ему матершинный анекдот при даме рассказывать".
Аноним 04/07/23 Втр 19:57:20 #30 №289608464 
Cказал царь американцу, французу и хохлу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз час, два, три, четыре - потрогал лодашь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет хохол. Час, два, три сутки, вторые пошли, лошадь обесиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает с головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!"
Аноним 04/07/23 Втр 19:58:32 #31 №289608524 
Едет пассажирский поезд. Едет себе спокойно, как вдруг слетает с рельс, проезжает через лес, через поляну, заезжает в кукурузное поле, сбивает амбар какой то, делает круг и возвращается на рельсы. Все пассажиры в шоке, давай спрашивать у машиниста что это было:
-Что-что! Мужик сидел на рельсах срал
-ТАК ДАВИТЬ НАДО БЫЛО ГАДЕНЫША
-Так в кукурузном поле только и догнали
Аноним 04/07/23 Втр 19:59:24 #32 №289608563 
>>289608524
Норм
Аноним 04/07/23 Втр 19:59:33 #33 №289608570 
Экзамен в сельхоз академии. Студент ничего не отвечает, и преподаватель говорит ему:
- Ответишь на этот вопрос - поставлю тройку: можно ли корове сделать аборт?
Студент думает, думает, ничего в голову не идёт. Попросился выйти в туалет. В коридоре спрашивает - никто не знает. Заходит в туалет, смотрит там наркоман сидит. Студент говорит:
- Ты как думаешь, корове можно аборт сделать?
- Ну, ты, парень, и попал...
Аноним 04/07/23 Втр 20:00:36 #34 №289608609 
Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
- C мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Hет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Hет - отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- Hа спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА HЕТ.
Аноним 04/07/23 Втр 20:01:44 #35 №289608673 
>>289607839
Приходит Медведь к Зайцу:
— Заяц, слушай, давай над Волком приколемся.
— Давай, а как?
— Да ты подойди к нему и спроси: Волк-Волк, где твоя фуражка?
— Ладно.
Приходят. Заяц:
— Волк-Волк, где твоя фуражка?
— Ты бля косой сдурел что ли? Ты знаешь, что я с тобой сделать могу?
Сзади Медведь с крышкой от канализационного люка. Бьёт:
— Вот твоя фуражка!
Ну пролежал Волк в больнице, через полгода вышел.
Опять приходит Медведь к Зайцу:
— Заяц, слушай, давай над Волком приколемся.
— Опять, да ты что. Серый полгода в больнице провалялся, чуть не умер, хромой весь.
— Да ты подойди к нему и спроси: Волк-Волк, где твои ботинки?
— Ладно.
Приходят. Заяц:
— Волк-Волк, где твои ботинки?
— Ты Заяц охуел совсем? Все, пиздец тебе косой.
Сзади Медведь с крышкой от канализационного люка:
— Вот твоя фуражка!
Аноним 04/07/23 Втр 20:03:25 #36 №289608738 
Пригласила как-то Наташа Ростова к себе в гости полк Ржевского. Ржевский гусарам говорит:
- Господа гусары, хозяйка-дама утонченная, поэтому прошу в гостях площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить!
Вечер, сидят за столом, висит гнетущая тишина. Наташа пытается разговорить гостей:
- Господа, представляете какой конфуз! Заказала для сегодняшнего вечера свечи, Вставила их в люстру, во все подсвечники - и одна лишняя осталась! Куда ее вставить - ума не приложу...
Тут Ржевский вскакивает с места:
- ГОСПОДА ГУСАРЫ, НИ СЛОВА О ПИЗДЕ!!!
Аноним 04/07/23 Втр 20:04:51 #37 №289608804 
Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: Сколько будет 7 умножить на 9?
Я ей говорю: 63
Она спрашивает: А 9 на 7?
Я ей отвечаю: Какая, нахуй, разница?...
- Действительно, какая разница? - удивляется отец,- ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу и говорит:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на xую стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования наxуй пришел?
- Я тоже самое спросил
Аноним 04/07/23 Втр 20:05:44 #38 №289608842 
Идет по морю корабль. На мостике стоит старый бородатый капитан, в фуражке и прочими характерными атрибутами, и со смаком курит трубку. Тут появляется молодой юнга, встает недалеко и тоже начинает трубочку раскуривать. Капитан на него смотрит и говорит:
- Что куришь, салага?
- Табачок, товарищ капитан. Вот, самосад из дома, попробуйте!
Капитан берет трубочку, затягивается, выпускает кольца дыма и говорит:
- Эх, салага, херню ты куришь.
- А что вы курите, товарищ капитан?
Капитан делает смачную затяжку, выпускает несколько густых колец, щурится от удовольствия и говорит:
- Настоящий морской волк курит только волосы с пизды любимой женщины. А теперь марш на вахту, салага!
Ну юнга удивился, почесал затылок и убежал на службу.
А через 2 недели, после того как корабль вернулся в порт и снова ушел в плавание, встретились на том же месте вновь - капитан с трубкой и юнга. Юнга раскуривает свою трубочку, смачно затягивается, выпускает колечки, в общем ловит кайф по полной. Капитан на него смотрит и говорит:
- Ну что салага, что у тебя на этот раз за табачок?
- Это не табачок, товарищ капитан, а как вы и говорили волосы, с пизды любимой женщины. Хотите попробовать?
Капитан берет у юнги трубочку, делает затяжку, и вдруг начинает кашлять, кашлять и материться. Откашлявшись и вытерев слезы возвращает юнге трубочку и говорит:
- Близко к жопе берешь, салага.
Аноним 04/07/23 Втр 20:05:45 #39 №289608843 
Вы только начали читать предложение, чтение которого уже заканчиваете.
Аноним 04/07/23 Втр 20:06:26 #40 №289608868 
Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих - вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит - ну просто заебись всё сделано, не придерешься. Заходит в туалет, а там унитаз блять к потолку прихуячен! Он, естественно: это чё за хуйня? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! - разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину, грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного говна и говорит:
- Действительно, Вася, хуёво сделали - надо подправить
Аноним 04/07/23 Втр 20:06:53 #41 №289608894 
Ехал мужик на машине и приспичило ему посрать. Он остановился, вышел в поле и сел. Тут к нему подбегает мышка и говорит:
- Я мышиный король и могу исполнить любое твое желание.
Мужик отвечает:
- Построй передо мной народ свой мышиный.
Король привел к нему весь свой народ, а мужик берет мышек горстью и начинает ими жопу вытирать. А король ему кричит:
- Остановись, долбоеб, у нас бумага есть!!!
Аноним 04/07/23 Втр 20:07:43 #42 №289608924 
лоллягух.mp4
>>289608738
Аноним 04/07/23 Втр 20:08:04 #43 №289608939 
>>289607908
А мне похуй, я ж не Тейлор.
Аноним 04/07/23 Втр 20:08:36 #44 №289608967 
>>289608804
Хороший
Аноним 04/07/23 Втр 20:09:03 #45 №289608985 
Дело было осенью.
Мрак, туман, сырость.
Мужику, не совсем еще преклонного возраста,
Погода была не в милость.

Широким, размашистым шагом,
Со складкой меж мрачных глаз.

Идет в магазин.

Покупает шляпу.

Шляпа ему как раз.
Аноним 04/07/23 Втр 20:09:49 #46 №289609015 
Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит:
– Если завтра не принесешь двух говорящих птиц – голову срублю.
Иван принес филина и воробья. Царь говорит:
–Ну,пусть что-нибудь скажут.
Иван спрашивает:
–Воробей, почем раньше водка в магазине была?
Воробей:
–Чирик.
Иван филину:
– А ты, филин, подтверди.
Филин:
– Подтверждаю.
Аноним 04/07/23 Втр 20:10:09 #47 №289609033 
Купил бизнесмен три вагона пшена по дешевке, но никак не может понять в чем подвох. Привозят их на базу, он заглядывает внутрь и хуеет - всё пшено россыпью! А у самого склад пустой, а из инструмента только вилы. Ну он стоит репу чешет и тут к нему подходят два работяги и говорят: -ты не парься, нам это дело разгрузить вообще не вопрос, даже вилами. Бизнесмен соглашается, всё равно делать-то нечего, и спрашивает - завтра к утру, мол, управитесь? А они - без проблем, подходи к 8 утра, сам увидишь.
Мужик расслабился, ребята вроде нормальные, и пошёл спокойно домой. Приходит на следующий день без десяти восемь и видит: работяги стоят в вагоне, ожесточённо машут вилами, а разгружено килограмма два. Он орёт:
- Да вы охуели!? Через десять минут всё должно быть готово!
Один рабочий кричит другому:
- Поднажми, Вася, не успеваем!
Аноним 04/07/23 Втр 20:10:22 #48 №289609050 
Screenshot 2022-06-03 173906.jpg
>>289607591
>>289607748
>>289608069
вот эти хорошие
Аноним 04/07/23 Втр 20:11:17 #49 №289609092 
Танцуют на балу поручик Ржевский с Наташей Ростовой. Наташа заводит беседу:
- Поручик, скажите, а что Вы делали вчера вечером?
- Кобылу на конюшне трахал-с!
- Поручик, это же низко!
- Кому низко, тот и табурет подставить может-с!
- Фи, поручик, какой же Вы пошляк!
И ушла к другому кавалеру. Спрашивает у него:
- Скажите, корнет, как по-вашему, поручик Ржевский действительно такой пошляк, или он просто шалун?
- Мадемуазель, пожалуй - просто шалун-с! К примеру, трахали мы вчера с ним на конюшне лошадь, так он все норовил из-под меня табуретку выбить! Определенно шалун!
Аноним 04/07/23 Втр 20:12:52 #50 №289609164 
Две дамы беседуют о достоинствах и недостатках столовой посуды Фаберже. Проходящий мимо проручик Ржевский решает подключиться к разговору:
- Мое почтение, мадемуазель! Мое почтение, мадам! Кстати, о посуде. Вы знаете, у моего денщика хуй в ведро не помещается!
Аноним 04/07/23 Втр 20:12:59 #51 №289609170 
Лол блядь.webm
>>289609092
Аноним 04/07/23 Втр 20:13:37 #52 №289609192 
Пришел как-то поручик Ржевский на званый вечер. И придавило его по большой надобности сходить. Пошел он искать уборную. Ходил-ходил, искал-искал - нету! А он уж на глаза не видит. Вбежал в первую попавшуюся комнату, штаны спустил, присел в уголке... А как легче стало, глаза поднял - а в центре комнаты все гости у стола сидят, с чашками чаю в руках, и на него офигевшими глазами смотрят.
Поручик и говорит:
- Ну, господа, и нашли вы, где чай пить!
Аноним 04/07/23 Втр 20:15:50 #53 №289609289 
Тонет корабль. Матрос на лодке вытаскивает из воды за волосы тонущих людей. Тут подплывает к нему лысый мужик. Матрос удивляется и бьёт его веслом по голове, говоря 'Нам, блять, тут не дошуток!'
Аноним 04/07/23 Втр 20:16:23 #54 №289609320 
Едут два гея в машине, одному приспичило по-большому. Остановились у обочины, один побежал срать, второй в машине остался. Первый прибегает, в руках кучка дерьма. Говорит:
- Смотри, Петя, я родил. Маленькое, с глазками, зеленое какое-то...
Второй в ответ:
- Придурок, ты на лягушонка насрал!
Аноним 04/07/23 Втр 20:16:38 #55 №289609329 
Стикер
>>289609289
Годно!
Аноним 04/07/23 Втр 20:17:39 #56 №289609376 
>>289608842
Ну бля, вроде все взрослые люди, мы такие тупые анекдоты только в детском саду рассказывали.
Аноним 04/07/23 Втр 20:17:54 #57 №289609390 
Проводился, значит, ежегодный съезд-конкурс производителей колбасы. Съехались представители фабрик со всей страны и выиграл один подмосковный заводик. Все поздравляют представителя и спрашивают:
- Скажите, как удается вам получать колбасу такого высокого качества?
- Честно признаться, сам удивлен, что победа за нами. Ведь мы делаем как все: берем всякого дерьма, добавляем немного мяса...
- Ааа...так вы ещё мяса добавляете...
Аноним 04/07/23 Втр 20:19:39 #58 №289609454 
Летят на самолете англичанин, француз, немка и Ржевский. Самолет начинает падать.
И тут выясняется, что парашют один на всех. Ржевский начинает надевать парашют на себя. Англичанин и француз:
— Поручик, среди нас женщина!
Ржевский, задумчиво, глядя на часы:
— Думаете, успеем?
Аноним 04/07/23 Втр 20:21:00 #59 №289609523 
Человек на кладбище обpащается к гpобовщикy:
_ Извините, пожалyйста, я опоздал на цеpемонию. Тyт сегодня хоpонили
Абpамовича...
_ Сегодня тyт хоpонили двyх Абpамовичей. Особые пpиметы были?
_ Мой был pыжий.
_ Они оба были pыжие.
_ Мой заикался.
Аноним 04/07/23 Втр 20:22:24 #60 №289609588 
лол 16876241750420.jpg
>>289609289
Аноним 04/07/23 Втр 20:23:24 #61 №289609638 
Юнга рыбачит на корабле. Вылавливает Золотую рыбку. Рыбка говорит - 'Отпусти меня и я выполню одно желание'. Юнга хорошо отросился к боцману и решил ему отдать желание, говорит рыбке - 'Пусть когда боцман утром выйдет на палубу исполнится то что он пожелает'.

Утром боцман выходит на палубу, оглядывает море и сам себе говорит - 'Как красиво, якорь мне в жопц!'
Аноним 04/07/23 Втр 20:25:28 #62 №289609740 
16884785509851.jpg
>>289609320
Аноним 04/07/23 Втр 20:27:56 #63 №289609834 
Одному маленькому мальчику всю его жизнь мешала ваза на кухонном столе его семьи.
Ему было всегда неудобно из-за этой вазы, тарелка с едой всегда была на краю стола, из-за этого пища постоянно падала на мальчугана, да и рукам мальчишки вообще продвижения не было.
И вот однажды, когда в очередной раз измазанная в кетчупе макаронина падает на его футболку и пачкает её, мальчик не выдерживает:
-Как же задолбала эта ваза! Неудобно! Вообще, ни тарелку не поставишь, ни руку не подвинешь!
А отец смотрит на него, закусывает котлетой и говорит:
-Так ты её подвинь, долбаёб.
Аноним 04/07/23 Втр 20:28:19 #64 №289609848 
Анекдот:
Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы на берегу реки.
Рыбинспектор спрашивает у мужика: - У Вас есть разрешение на отлов такого количества рыбы?
Мужик: - Нет. Но оно мне не нужно. Это моя домашняя рыба.
Рыбинспектор: - Домашняя? Как это?
Мужик: - Ну, кто-то держит собак, кто-то попугаев, а я - речную рыбу. Каждый вечер я привожу их сюда, чтобы выгулять. Я выпускаю их в воду, они себе плавают, а потом я подаю им сигнал и они возвращаются ко мне, я кладу их в ведра и мы едем домой, в аквариум.
Рыбинспектор: - Ерунда! Рыба не может такого делать!
Мужик: - Не верите? Я могу показать. Вот смотрите...
С этими словами мужик подходит к воде и переворачивает одно за одним оба
ведра. Сам остается на берегу в ожидании.
Через несколько минут Рыбинспектор не выдерживает: - Ну?
Мужик: - Что ну?
Рыбинспектор: - Когда ты их позовешь назад?
Мужик: - Позову кого?
Рыбинспектор: - Рыб!
Мужик: - Каких рыб? Ты че, ебанутый?
Аноним 04/07/23 Втр 20:32:12 #65 №289610019 
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт бригадиру:
— Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
— Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
— Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент погнули. Примите меры, а то не можем инструментом рисковать.
— Странно, по спецификациям инструмент должен быть крепче!
Приносит инженер кусок породы физику и говорит:
— Посмотрите, Геннадий Саввович, что это за руда крепче стального сплава №ххх с алмазным покрытием.
— Странно! Судя по пористой структуре эта порода должна быть очень хрупкой!
Подходит физик к теоретику:
— Герман, а как это может фрактальная сводчатая микроструктура оксида металла сопровождаться сильно плотным электронным распределением электронов связи типа так, что атомы связываются крепче чем в кристалле алмаза?
— Странно! В работе N в семидесятых было показано, что блоховское решение для случая квазипериодической решётки, к которой NN свёл фрактальную структуру, реализует квазинепрерывную плотность состояний Zagge для тетраэдрических решёток!
Идёт теоретик к математику спрашивает:
— Слушай, Саня, а разве учёт членов выше третьего порядка может привести к появлению серии решений уравнения NNN в случае NNNN с нелинейной правой частью?
— Да, там есть такой вариант, если асимптотически третье слагаемое стремится к нулю на бесконечности не хуже чем минус вторая степень.
— Ааа, Гена как раз и говорил, что там дисперсия пор нетипично узкая. Понятно, спасибо.
Ловит теоретик физика в коридоре и объясняет:
— Если дисперсия пор невелика, то фрактальная пористая структура сводится к тетраэдрической сингонии квазикристалла, а не к гексагональной.
— Ааа, то есть мы тут имеем дело с губками первого рода. Понятно, пустим проект алмазного покрытия NNNNN, они достаточно крепкие должны быть.
Рассказывает физик инженеру:
— Мы тут доработали алмазное покрытие, должно теперь эту породу брать. Вот вам несколько опытных образцов, опробуйте.
— А что это за руда была?
— Да там поры мелкие слишком.
— Ааа, то есть просто своды крепче. Понятно, ну пока этим подолбим.
Отдаёт инженер бригадиру новый инструмент:
— Иван Кузьмич, вот новый инструмент, его лучше покрыли.
— Ааа, так там просто покрытие плохое было! Спасибо, а то я за сохранность инструмента не могу отвечать, когда его чёрти–как покрывают.
Даёт бригадир рабочему инструмент:
— Держи, на этот инструмент покрышки не скупили.
— Ааа, так там просто жиды полировку пожалели! Эх, развалили страну
Аноним 04/07/23 Втр 20:33:11 #66 №289610060 
Хохол
Аноним 04/07/23 Втр 20:38:06 #67 №289610291 
16884025453230.png
>>289609848
Аноним 04/07/23 Втр 20:48:14 #68 №289610728 
Полковник своему заместителю:
— Завтра в 9.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Всех построить во дворе, солдатам иметь с собой закопченные стекла, я сам буду давать объяснения. Если будет дождь, то всех собрать в гимнастическом зале.
Зам. полковника — капитану:
— По приказанию полковника завтра в 9.00 произойдет затмение солнца, в случае дождя вы его не увидите и затмение состоится в гимнастическом зале, что случается не каждый день, но для чего иметь с собой закопченные стекла.
Капитан — лейтенанту:
— По приказу полковника завтра в 9.00 в гимнастическом зале состоится торжественное затмение солнца, для чего закоптить стекла. Если потребуется дождь, полковник даст особый приказ что случается не каждый день.
Лейтенант — сержанту:
— Завтра в 9.00 полковник затмит солнце в гимнастическом зале при закопченных стеклах, что случается не каждый день в ясную погоду, когда идет дождь.
Сержант — солдатам:
— Завтра в 9.00 состоится затмение полковника по случаю солнца. Если в гимнастическом зале будет дождь, что случается не каждый день, вас соберут во дворе, но каждому закоптить по окну в спортзале.
Солдат — солдату:
— Послушай, завтра, когда мы будем коптить окна в гимнастическом зале, то случится дождь и солнце затмит полковника.
Аноним 04/07/23 Втр 20:49:25 #69 №289610794 
>>289607748
Неплохо.
Аноним 04/07/23 Втр 20:50:50 #70 №289610849 
1557210071147.png
>>289607799
Аноним 04/07/23 Втр 20:53:10 #71 №289610946 
Два гаишника решили развести первого попавшегося водителя на взятку. Остановили машину, заявили, что водитель пьяный. Тот подул, вроде ничего, но гаишники не унимаются.
- Сейчас новая методика, нужно пройти дополнительный тест, - заявляет один гаишник. - Вопрос первый - если впереди на ночном шоссе вы видите две фары, что это?
- Ясное дело - автомобиль, - отвечает водитель.
- Да, но какой именно автомобиль: Жигули, Мерседес, БМВ.
Водитель пожимает плечами.
- Очень плохо. Давайте контрольный тест. Если впереди на ночном шоссе вы видите одну фару, что это?
- Ясное дело - мотоцикл.
- Да, но какой именно мотоцикл: Иж, Ямаха, Урал?
- Откуда я это могу знать?
- Сдаётся мне, тест вы провалили.
- Командир, погоди, у меня тоже есть свой тест, - заявляет водитель. - Если на трассе вы видите ярко накрашенную женщину в короткой юбке, на высоких каблуках, кем она является?
- Ясное дело - проституткой.
- Да, но какой именно проституткой: твоей женой, мамой или сестрой?
Аноним 04/07/23 Втр 20:56:15 #72 №289611058 
1557341533441.png
>>289608894
Аноним 04/07/23 Втр 20:58:17 #73 №289611132 
>>289607369
ебаааать ПОШУТИЛ ИНТЕЛЕКУТАЛЬНО , мне чо теперь ПОХЛОПАТЬ ТЕБЕ МБ? так вот, хлопаю тебя по ебал у, кусок говно
псевдоинтеллектуального
Аноним 04/07/23 Втр 20:58:47 #74 №289611152 
>>289607369
а хохол на зоже дал быдло алкашне на ротан
Аноним 04/07/23 Втр 20:58:59 #75 №289611157 
1631604300978.png
>>289609454
Аноним 04/07/23 Втр 21:01:44 #76 №289611256 
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорская дочь. Все чин по чину, спят. Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду ка профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату - две головы из-под одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую - одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят. Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две
головы, - ага, студенты, шнырь в другую - одна, дочка, не иначе. Прыг - спит. Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки. Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм... Заглядывает в одну комнату - там студент с дочкой, в другую - студент с женой. Чешет репу:
-Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких блядских перестановок еще не видел!
Аноним 04/07/23 Втр 21:01:47 #77 №289611257 
1684102362297.jpg
>>289610946
Аноним 04/07/23 Втр 21:02:35 #78 №289611284 
лол мент.jpg
>>289610728
Армейская тупость феерична.
Аноним 04/07/23 Втр 21:11:08 #79 №289611658 
Сидит мальчик на коленях у дедушки.
Дедушка спрашивает:
- Внучок, а что будет, если подрочить ослику?
- Сперма, дедушка.
- Правильно. А что будет, если подрочить лошадке?
- Тоже сперма, дедушка?
- Верно. А что будет если подрочить дедушке?
- Ну...наверное, тоже сперма?
- И конфетка!
Аноним 04/07/23 Втр 21:14:08 #80 №289611780 
Президент с шофером проезжают мимо фермы, которую терроризировала дикая свинья. Свинья прямо сейчас крутится неподалеку от автомобиля. Президент говорит шоферу:
- Слушай, фермер давно жаловался, что его терроризирует дикая свинья. Можешь сходить и убить её, а потом сообщить об этом фермеру.
- Да, конечно, шеф, - соглашается шофер.
Останавливает машину, выходит, убивает свинью, идёт на ферму и пропадает на два часа. Когда возвращается заждавшийся президент его спрашивает:
- Почему ты так долго?
- Сначала фермер угостил меня самым дорогим вином, потом жена фермера накормила меня самой вкусной едой, потом дочь фермера отдалась мне.
- Да что ты им сказал?
Я сказал, что я шофёр президента и убил эту свинью.
Аноним 04/07/23 Втр 21:27:16 #81 №289612329 
На балу у царицы Наташа Ростова раскружилась, расплясалась, поскользнулась и хуякс — на шпагат. И влагалищем к полу присосалась. Ну, тут мужики собрались, пытаются Наташу от пола отодрать — нифига не получается. Крепко присосалась. Думают — что делать.
— Нужно, — говорит Пьер Безухов, — этажом ниже в потолке дырку просверлить, чтобы воздух во влагалище попал.
— Да ты че, совсем охуел, — все загалдели, — нас царица за паркет порвет. Ремонт недавно сделали, паркет импортный.
И тут взгляд Поручика упал на телефонный справочник. Поручик начал его листать. Листал–листал и увидит — объявление! "Служба по отлеплению Наташи ростовой от пола" и телефон. Звонит туда Поручик: "Так и так, танцевал на балу с Наташей, а она взяла и присосалась пиздой к полу, пол дорогой сверлить не хочется. Чего только не делал — никак не получается отлепить Наташу от пола". В трубке ему отвечают: "Машина выехала". Ну Поручик сидит ждет.
Вдруг слышит звук мотора, смотрит в окно, а там фургон с эмблемой в виде Наташи. Из фургона выходит рабочий в желтом комбинезоне, резиновых сапогах и с набором инструментов. Встретил его Поручик, а рабочий говорит:
— Где ваш Наташа?
Поручик говорит:
— Там.
Идут туда. Рабочий подошел, деловито посмотрел на Наташу, повыкручивал соски, потом подошел к инструментам выбрал кувалду, встал напротив осьминога, прицелился и ка–а–ак трахнет Наташу по голове! Наташа, хватаясь руками за голову:
— Бля–а–а–а–а!!!
Аноним 04/07/23 Втр 21:37:01 #82 №289612744 
>>289612329
Надо было, чтобы она пиздой за голову хваталась, а так анекдот не работает.
Аноним 04/07/23 Втр 21:37:01 #83 №289612745 
>>289609192
>>289609164
>>289609092

Самый жёсткий анек про Ржевского:

Просыпается поручик Ржевский с бодуна, причем с такого, что не помнит ну вообще ничего.
Встал, поковырялся в зубах — и выковыривает малиновое зернышко. "Во, блин, нажрался!" — думает поручик — "Где это я малину кушал? Вроде ж на балу был! Да и не сезон нынче".
Зовет денщика:
— Васька!
— Слушаю, ваше благородие!
— Ну-ка сгоняй, узнай — где это я вчера на балу малину жрал.
— Есть, ваше благородие! — отвечает тот и убегает.

Через час возвращается с докладом:
— Значица так, ваше благородие. Вы вчера на балу целовались взасос с Наташей Ростовой. Которая перед этим брала в рот у князя Андрея Болконского. А их сиятельство весь вечером хвастал тем, что выебал своего камердинера в жопу за то, что тот сожрал банку просроченного малинового варенья в обед и обосрал весь князев туалет.
Аноним 04/07/23 Втр 21:42:08 #84 №289612969 
>>289611284
Потому в армии принято репетовать приказы, что бы такой хуйни не случалось.
Аноним 04/07/23 Втр 21:48:07 #85 №289613215 
Рассказываю редчайший анек. Его реально мало кто знает, я ни разу его от других людей не слышал ни ирл, ни в интернете.

Приехал мужик (М) в ЮАР во времена апартеида. Решил сходить в театр. Подходит к кассиру.
(М): Дайте пожалуйста один билет в партер.
(К): Простите, вы что, первый раз в ЮАР?
(М): Да, а как вы узнали?
(К): Дело в том, что на кассе билеты берут только негры, а белые берут билеты у администратора.
Мужик плечами пожал, делать нечего - идет к администратору.
(М): Дайте пожалуйста один билет в партер.
(А): Извините, вы что, первый раз в ЮАР?
(М): (удивленно) Да, а как вы узнали?
(А): Дело в том, что у нас в партер берут билеты только негры, а белые берут в ложу.
Ну, делать нечего, взял билет в ложу. Наступило время сеанса, сидит, смотрит спектакль, вдруг захотелось поссать. Подзывает служащего.
(М): Скажите, а где у вас тут туалет?
(С): Вы что, первый раз в ЮАР?
(М): (в ахуе) Да, а как вы узнали?
(С): Дело в том, что у нас в туалет ходят только негры, а белые ссут прямо в партер - там же все равно одни негры сидят.
Ну, делать нечего, раз тут так принято. Встает мужик, достает хуй, ссыт в партер и вдруг слышит оттуда недовольный голос.
(Г): Эй! Ты что, первый раз в ЮАР?!
(М): (уже в полном ахуе) Да, а как вы узнали?
(Г): Так что ж ты на меня одного ссышь? Ты разбрызгивай, разбрызгивай!
Аноним 04/07/23 Втр 21:49:11 #86 №289613264 
>>289613215
>Его реально мало кто знает
Читал его несколько раз в группах с хуевыми анекдотами
Аноним 04/07/23 Втр 21:49:11 #87 №289613265 
>>289613215
Лол
Аноним 04/07/23 Втр 21:50:55 #88 №289613336 
Парень спрашивает совета у отца-

Батько, мне повестка пришла вот не знаю — пойти в армию али жаниться?
Отец отвечает:
Сынок, если женишься — шытай все пропало.
А если пойдешь в армию, то у тебя два путя будеть.
Либо тебя убьють, либо вернешься живой,
Ежели вернешься живой — шытай все пропало,
А ежели убьють, то у тебя два путя будеть.
Похоронят тебя либо под сосёнкой, либо под берёзой.
Если под березой — шытай все пропало.
Ежели под сосёнкой, то у тебя два путя будеть.
Пойдешь либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши — шытай все пропало.
Ежели на бумагу, то у тебя два путя будеть.
Бумага будеть либо писчая, либо туалетная.
Если писчая — шытай все пропало.
Ежели туалетная, то у тебя два путя будеть.
Пойдешь либо в мужской туалет.либо в женский.
Если в мужской — шытай все пропало.
Ежели в женский, то у тебя два путя будеть.
Будут тобой пользоваться либо спереду, либо сзаду
Ежели сзаду — все пропало.
А ежели спереду — шытай что жанился.
Аноним 04/07/23 Втр 21:52:26 #89 №289613398 
Идут два хохла в свое село через лес. Тут одному посрать приспичило. Он пошел в кусты, дело сделал, а жопу вытереть нечем. Он из кустов кричит другу:
- Тарасе, а в тэбэ нема бумажки?
Друг отвечает:
- Який ты, Мыкола, жадный! Оставь там, нехай соби лежыть
Аноним 04/07/23 Втр 21:57:14 #90 №289613613 
>>289611132
>ебаааать ПОШУТИЛ ИНТЕЛЕКУТАЛЬНО , мне чо теперь ПОХЛОПАТЬ ТЕБЕ МБ? так вот, хлопаю тебя по ебал у, кусок говно псевдоинтеллектуального
Хохол горит, лол.
Аноним 04/07/23 Втр 22:00:14 #91 №289613746 
О, вспомнил охуенный анекдот, который для двачера звучит еще смешнее, чем для нормального человека.
Едут два хохла в купе. Сидят, горилку пьют, сало жрут, ведут философские беседы.
Х1: От подывысь, Грыцю, на цю муху на окне. Она может так на стекло какнуть, шо будет маленькая-маленькая точка, даже и не заметишь.
Х2: Та и шо, Стэпане, я могу тебе на нос еще меньшей точкой какнуть.
Х1: Та ну не гони.
Х2: Ну то давай забьемось.
Ну забились они, Грыць залез на стол, штаны снял, Степан ему лицо под жопу поставил и ждет. И он взял, со всей силы как серанул на всю эту морду.
Х1: Грыцю, та шо ж ты робыш?
Х2: Ну извини, Степане, ну ПРОИГРАЛ
Аноним 04/07/23 Втр 22:04:28 #92 №289613914 
Двачер, его Тульпа и абу — все в одном купе.
Тульпа:
— Анон, дывысь, макака! (Показывает на абу)
Так повторяется много раз. Абу не выдерживает и говорит:
— Вы бы тульпе сказали, что я не обезьяна, а человек.
Двачер:
— Дывысь, говорящая макака!
Аноним 04/07/23 Втр 22:05:46 #93 №289613966 
Русско-эстонская граница. Ночь.
Дежурят погранцы, с русской стороны Иван, с эстонской - Райво.
Русскому скучно стало, зовет эстонца в темноте:
- Райво!
Эстонец:
- Йа!
- Пошел на хуй!
И так несколько раз за ночь.

Эстонец после вахты докладывает своему руководству о том, что русский
издевается. На что его начальник предлагает окликивать Ивана и точно так же
посылать.

Наступает время следующего дежурства.
Эстонец как стемнело, зовёт:
- Иван! Иван! Ивааан!
Нет ответа...
Эстонец снова:
- Иван!
Русский:
- Райво, ты что ли?!
- Йа!
- Пошел на хуй!
Аноним 04/07/23 Втр 22:11:38 #94 №289614195 
16136877455300.mp4
>>289607301
Аноним 04/07/23 Втр 22:12:13 #95 №289614217 
16879813763540.webm
>>289607369
Аноним 04/07/23 Втр 22:14:37 #96 №289614317 
Два алкаша, Ларри и Джо, просыпаются утром с бодуна.
Жрать охота, башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль.

Ларри берет сосиску и говорит:
- Есть идея! Пошли в бар.
Приходят они, заказали еды и выпивки, выпили, закусили - поправили здоровье. Ларри
достает сосиску, расстегивает штаны, вставляет ее в ширинку и говорит:
- Джо, на колени и соси!
- Да ты что, охуел???!
- Соси, я тебе сказал!
Делать нечего, Джо на колени встал и сосет. Бармен, увидев такое,
заорал: "Эй вы, ебучие гомосеки, ну-ка валите на хер отсюда!"
Смотались они по-быстрому.
На улице Джо говорит восхищённо:
- Слушай, а схема-то рабочая!
- А то! Пошли в другой бар!
- Пошли!
И так в другом баре, в третьем, в четвёртом...

После седьмой забегаловки Джо говорит:
- Фууу, нажрались, напились, мож хватит? А то я устал и колени болят.
- Ладно, завязываем. Тем более - после третьего бара я потерял сосиску.
Аноним 04/07/23 Втр 22:16:46 #97 №289614396 
с ...слушают анекдот....mp4
>>289607210 (OP)
Аноним 04/07/23 Втр 22:18:54 #98 №289614485 
Перепутали в роддоме негритенка, хохла и русского. Хохол такой заходит в палату и кричит Слава Украине! Негритенок засмеялся, а русский и хохленок обосрались и как давай говном кидаться.
Аноним 04/07/23 Втр 22:21:23 #99 №289614584 
>>289611780
и в чем шутка?
Аноним 04/07/23 Втр 22:23:12 #100 №289614657 
>>289613746
Анек из 90-х, помню его. Блядь, тогда уже над хохлами потешались.
Аноним 04/07/23 Втр 22:25:43 #101 №289614755 
>>289608842
>Близко к жопе берешь, салага
"Рвёшь", а не "берёшь"

>>289609638
'Ну и погодка, якорь мне в жопу!'

И вообще:
Едут в поезде русский, хохол и еврей. Русский достаёт курицу гриль. Предлагает еврею - будешь?

Еврей думает: "Сейчас я курицу возьму, а надо будет что-нибудь отдать взамен, у меня ничего нет, придется
задницей расплачиваться - нет не буду брать".

Хохол думает: "Сейчас я курицу возьму, а надо будет что-нибудь отдать взамен, у меня ничего нет, придется задницей расплачиваться. Но с другой стороны, съем, руки
окрепнут - как-нибудь отобьюсь".

Взял хохол курицу. Съел.

Русский хохла спрашивает: "Ну что, хохол, руки окрепли?"

Хохол - "Да"

Русский - "Держи еврея".
Аноним 04/07/23 Втр 22:28:39 #102 №289614886 
>>289614195

Кстати в твоем вебм мужик ржет с анекдота.

https://www.youtube.com/watch?v=JIBErU0FJRQ
Аноним 04/07/23 Втр 22:29:11 #103 №289614910 
Революция. Город весь в пожарах, по улицам бегают чумазые дети с автоматами, в переулках валяются раздутые трупы, дым, смрад. На центральной площади большая толпа народа приветствует нового лидера.
- Свободные жители Чуркестана! Первым указом меня, как президента нашего свободного государства я переименовываю столицу нашей любимой родины в Ыкпукы!
Толпа недоуменно переглядывается. Президент достает мобилу, набирает номер.
- Толик, сцуко, я выкрутился. Ыкпукы. Твой ход.
Аноним 04/07/23 Втр 22:31:13 #104 №289614998 
Сидит Абу на скамейке, скроллит на телефоне двощ, и насвай сосет. Наткнулся на платиновый тред, засмеялся и случайно проглотил насвай. Вскакивает, начинает окашливаться и бить себя кулаком в грудь.
Идут мимо два анона, увидели это, и один другого спрашивает:
- Это что такое?
Тот отвечает:
- А это моча говно сьела.
Аноним 04/07/23 Втр 22:46:57 #105 №289615597 
1585870165089.jpg
>>289614755
Аноним 04/07/23 Втр 22:49:49 #106 №289615717 
>>289614584
Дочь и фермер подумали, что убитая им свинья - президент.
Аноним 04/07/23 Втр 22:51:21 #107 №289615785 
>>289611132
тебя не спрашивали
Аноним 04/07/23 Втр 23:03:25 #108 №289616324 
>>289613336
Недооценённый анек
Аноним 04/07/23 Втр 23:05:50 #109 №289616456 
>>289614910
В чём космический эффект?
Аноним 04/07/23 Втр 23:08:17 #110 №289616582 
>>289616456
В том, что ты малолетний дебил.
Аноним 04/07/23 Втр 23:08:40 #111 №289616598 
>>289616456
В том что Толяну теперь всё это разгребать.
Аноним 04/07/23 Втр 23:10:46 #112 №289616706 
>>289607210 (OP)
Пришла феминистка устраиваться на китобойное судно. Ей говорят:
- Хорошо, вы приняты. Теперь вы китобой.
- Слышь, ты ебало-то завали! Я вообще-то китогёрл!
На следующий день её перепутали с китом.
Аноним 04/07/23 Втр 23:11:29 #113 №289616737 
>>289616456
Они в города играли и достался города на Ы
Аноним 04/07/23 Втр 23:14:06 #114 №289616867 
>>289615717
Да уж, что-то хуй поймешь с первого раза.
Аноним 04/07/23 Втр 23:16:59 #115 №289616994 
>>289607522
>Едет поручик Ржевский на бал и спрашивает у своего кучера Ивана:
>- Иван, расскажи какой-нибудь забавный каламбурчик для гостей.
- Адам Еву загнал на древо, древо трещит, Ева пищит.
На балу:
- Господа, мне тут такой стишок рассказали... Точно не помню, но суть такова - мужик бабу загнал на дерево!
- ... И что?
- Что, что, трахнул конечно! Но в стихах это было просто прелестно, просто прелестно!
Аноним 04/07/23 Втр 23:18:09 #116 №289617046 
16884982757090.png
>>289616706
Аноним 04/07/23 Втр 23:58:37 #117 №289618930 
Идут панк и анимешник по улице. Видят - в мусорном баке бабка застряла. Ну панк спустил штаны, пристроился и начал её ебать. Кончил, хер об спину бабки вытер и поворачивается к анимешнику:
-Теперь твоя очередь!
Анимешник залазит в мусорный бак и снимает штаны.
Аноним 05/07/23 Срд 00:01:10 #118 №289619049 
>>289618930
заебись
Аноним 05/07/23 Срд 00:03:36 #119 №289619152 
1672780819104.jpg
>>289616706
Аноним 05/07/23 Срд 00:15:48 #120 №289619701 
У нас в деревне умер один человек и оставил своим сыновьям такое завещание.
Старшему сыну оставляю 1/2 своего наследства,
среднему сыну оставляю 1/3 своего наследства,
а младшему сыну оставляю 1/9 своего наследства.
Когда этот человек умер, то после его смерти осталось всего только 17 лошадей и больше ничего.
Стали сыновья 17 лошадей между собой делить.
«Я, — сказал старший, — беру 1/2 всех лошадей. Значит 17/2 это будет 8 1/2».
— «Как же ты 8 1/2 лошадей возьмешь? — спросил средний брат. — Не станешь же ты лошадь на куски резать?»
— «Это верно, — согласился с ним старший брат, — только и вам своей части не взять. Ведь 17 ни на 2, ни на 3, ни на 9 не делится!»
— «Так как же быть?»
— «Вот что, — сказал младший брат, — я знаю одного очень умного человека, зовут его Иван Петрович Рассудилов, он-то нам сумеет помочь».
— «Ну что ж, зови его», — согласились два другие брата.
Младший брат ушел куда-то и скоро вернулся с человеком, который ехал на лошади и курил коротенькую трубочку. «Вот, — сказал младший брат, — это и есть Иван Петрович Рассудилов».
Рассказали братья Рассудилову свое горе. Тот выслушал и говорит:
«Возьмите вы мою лошадь, тогда у вас будет 18 лошадей и делите спокойно».
Стали братья 18 лошадей делить.
Старший взял 1/2 — 9 лошадей,
средний взял 1/3 — 6 лошадей, а
младший взял 1/9 — 2 лошади.
Сложили братья своих лошадей вместе. 9+6+2, получилось 17 лошадей. А Иван Петрович сел на свою 18-ю лошадь и закурил свою трубочку.
«Ну что, говна поели?» — спросил он удивленных братьев и насмерть уебался с кобылы
Аноним 05/07/23 Срд 00:16:46 #121 №289619741 
>>289619152
В голос!
Аноним 05/07/23 Срд 00:41:09 #122 №289620647 
Катятся по пустыне два армянина инвалида-колясочника.
Один замечает лампу, трет её.
Вылезает джинн:
— У вас есть одно желание.
Инвалиды:
— Хотим ходить!
Джинн покрутил бороду, подумал и говорит:
— Так как у вас одно желание на двоих — будете ходить по очереди.
И дает им нарды.
Аноним 05/07/23 Срд 00:46:54 #123 №289620857 
>>289620647
в гондурас просто
Аноним 05/07/23 Срд 00:51:39 #124 №289621051 
Спорят два грузина, чей дед был выше:
- Мой дед был таким высоким, как вот это дерево.
- А мой дед был таким высоким, как вон та гора!
- Мой дед был таким высоким, что доставал до звезд!
- А звезды были круглыми?
- Круглыми.
- Теплыми?
- Да...
- Значит это были яйца моего деда
Аноним 05/07/23 Срд 01:08:08 #125 №289621624 
США даст Украине самолёты после контрнаступления.
Аноним 05/07/23 Срд 01:11:23 #126 №289621755 
>>289608167
Решил мужик как–то раз в баню сходить попариться. Ну приехал, в предбанник зашел, разделся, шапочку нацепил и тут видит — компашка какая–то странная в углу сидит, переговариваются о чем–то тихо, и пива даже не пьют.
Он удивился, подошел:
— Мужики, а чего вы пиво–то не пьете?
— А мы по таблеточкам слабительным прикалываемся. Хочешь тоже?
— Что за таблеточки–то?
— Ну вот смотри, 50 баксов давай, закидывайся и в парилку иди сразу. Через пятнадцать минут обосрёшься — точно не пожалеешь.
Ну мужик дал денег, съел таблетку. Сидит ждет. Десять минут ждет, пятнадцать, и тут ХУЯК посрать хочется, прям ужас как! Ну он огляделся воровато так, заходит в парилку, садится и начинает откладывать личинку.
И тут ХУЯК ему на плечо ложится мозолистая такая, мощная ладонь! Он чуть на месте не подпрыгнул, оборачивается — а там рожа стремная такая, волосатая да от ярости перекошенная, смотрит и говорит:
— Мужик, ты что, охуел в парилке срать?
Аноним 05/07/23 Срд 02:25:32 #127 №289624538 
>>289616324
Ты ебанулся штоле, хохлина? Этот анекдот чуть ли не в каждом вебм треде мелькает.
Аноним 05/07/23 Срд 02:58:04 #128 №289625306 
16139900198180.jpg
>>289621624
>>289624538
>>289607369
>>289607863
>>289613613
>>289615785
Аноним 05/07/23 Срд 04:59:57 #129 №289627221 
1688522396897.webm
>>289607369
Аноним 05/07/23 Срд 05:18:11 #130 №289627509 
>>289609638
Юнга рыбачит на корабле. Вылавливает Золотую рыбку. Рыбка говорит - 'Отпусти меня и я выполню одно желание'. Юнга хорошо отросился к боцману и решил ему отдать желание, говорит рыбке - 'Пусть когда боцман утром выйдет на палубу исполнится то что он пожелает'.

Утром боцман выходит на палубу, оглядывает море и сам себе говорит - 'Эх... Три хуя мне в рот и якорь в жопу!'
Аноним 05/07/23 Срд 05:44:29 #131 №289627859 
Вышел мужик из тюрьмы после двойного убийства. Едет домой в поезде. Заходит в свое купе, а там — три грузина. Двое сидят за столом, едят, а третий на полке лежит. Грузины приглашают мужика за стол, тот с радостью соглашается. Сидят они, кушают, пьют, веселятся. Вот грузины выходят покурить, мужик остается в купе. Внезапно поезд дергается, грузин падает с верхней полки и бьется головой об стол. Мужик бросается к нему, проверяет пульс — мертв. Он в ужасе, хватается за голову. В голове мысли: кто ж поверит, что не я, только после отсидки. Он, не долго думая, открывает окно и грузина туда выталкивает. Садится за стол и, как ни в чем не бывало, продолжает есть. Возвращаются грузины. — Слюшай, а тут наш друг лежал. Гдэ он? — Да вот вы курить пошли — и он сразу за вами вышел — Как вышель? Ми же его в Тбилиси хоронить везем!
Аноним 05/07/23 Срд 06:00:51 #132 №289628143 
Русский, немец и хохол собрались хуями меряться.
Немец говорит - у меня 20 см
Русский говорит - у меня 25 см
Хохол говорит - а у американца 30 см!!!
Аноним 05/07/23 Срд 06:16:37 #133 №289628363 
>>289628143
Русский, немец и хохол собрались хуями меряться.
Немец говорит - у меня 20 см
Хохол говорит - а у американца 30 см!!!
Русский говорит - у хохла 12 см
Аноним 05/07/23 Срд 06:27:23 #134 №289628520 
Мой любимый анек.

Одному безработному актеру звонит друг и говорит:
- Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
Актер:
- Конечно, какой разговор, - типа, по гроб жизни благодарен, совсем
на мели. - А что за роль?
- Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
- Одна строчка? Нет проблем, - типа, ну совсем бабок не осталось,
ничем не брезгует. - А какая?
- "Чу! Я слышу пушек гром."
- "Чу, я слышу пушек гром?" Годится! Куда идти?
- В среду подойдешь в Малый, спросишь режиссера такого-то.
- Заметано.

В среду актер подходит в Малый, находит режиссера, тот: скажите
строчку, актер с пафосом произносит:
- Чу! Я слышу пушек гром!
- Отлично, - говорит режиссер. - Роль ваша. Приходите в субботу к 7
вечера на спектакль.
- Понял! - отвечает радостный актер.

Ясное дело, от такого удачного поврота судьбы актер запивает по
черному. Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову
бросается в театр, всю дорогу повторяя "Чу! Я слышу пушек гром".
У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром", - объясняет актер.
- А! Ты "Чу! Я слышу пушек гром", - успокаивается швейцар, - ну
проходи.
Актер - за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
- Я "Чу! Я слышу пушек гром!", - кричит актер.
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"? Опаздываешь! Давай срочно в
гримерную! – кричат ему в ответ.
Он - в гримерную. Гримерша:
- Товарищ, вы кто?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром."
- Вы "Чу! Я слышу пушек гром"? Что же вы опаздываете?! Садитесь
вот тут, сейчас я вас быстренько.
Актер, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывет
режиссер.
- Ты "Чу! Я слышу пушек гром"?
- Я "Чу! Я слышу пушек гром"!
- Чуть не опоздал! Давай, твой выход!
Актер выходит на сцену, и за спиной у него раздается оглушительный
взрыв. Актер вздрагивает и орет:
- ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХУЕЛИ??!!!
Аноним 05/07/23 Срд 06:29:55 #135 №289628564 
Мама что-то варганит на кухне. Прибегает маленький сынишка и кричит: -Мама, мама там кальмар!!!
Мама только и попросила, чтоб не мешал. Через некоторое время сын снова прибегает и кричит: - Мама, мама там кальмар!!! Пойдем посмотрим.
Мама отвечает сыну, чтоб играл в свои игры с кем-либо другим, а она занята.
Минут через 10 опять прибегает сын и кричит: -Мама, мама там кальмар!!! Пошли покажу!
Тут мама не выдерживает и говорит: - Ладно, пошли, показывай своего кальмара!
Заходят они в зал, а там голая бабушка лежит, "рогатки" раскинула...маленький сынишка подходит к ней, тычет пальцем между ног и говорит: -смотри, кальмар!!!
Мама в шоке! Отвечает сынишке: - да ты что! Это же бабушка!
А сын ей: - А по вкусу, как КАЛЬМАР...
Аноним 05/07/23 Срд 06:31:10 #136 №289628585 
>>289607210 (OP)
>АНЕКДОТОВ
Много букв, лень читать
Аноним 05/07/23 Срд 06:31:54 #137 №289628594 
16703216118700-военный.png
Работал мужик проводником в поезде. Как–то раз идет и проверяет билеты. У одного пассажира билета не оказалось и он его выкинул в окно. Тот разбился насмерть, мужика значит сажают в тюрьму и приговаривают к электрическому стулу. У него спрашивают:
–Какое ваше последнее желание?
Мужик говорит:
–Дайте мне два банана.
Он их съедает, после чего врубают электрический стул. Мужик после всего этого остается в живых. Hу по закону его там выпустили и он опять устраивается проводником и история повторяется и так далее. В третий раз, когда его посадили на стул его опять спрашивают:
–Какое ваше последнее желание?
Он говорит:
–Два банана.
Тут его уже всего проверили, что бы все нормально было, но и после этого он остается в живых. Все тут его спрашивают:
–Мужик ну ты хоть скажи причем тут бананы?
Он говорит:
–Бананы здесь ни при чем, просто я плохой проводник.
Аноним 05/07/23 Срд 06:32:24 #138 №289628598 
>>289628585
Так зачем ты зашел на форум из буков.
Аноним 05/07/23 Срд 06:33:10 #139 №289628616 
IMG20221203105359446105459.jpg
>>289628594
Сначала не понел, а потом кааак понел.
Аноним 05/07/23 Срд 06:33:34 #140 №289628618 
16325690542810.jpg
>>289628598
>форум из буков
Аноним 05/07/23 Срд 06:33:41 #141 №289628621 
>>289607210 (OP)
анекдот: цскал ето кал бхахаха
Аноним 05/07/23 Срд 06:33:42 #142 №289628622 
>>289628598
> буков
Буков и Жуков.
Аноним 05/07/23 Срд 06:33:55 #143 №289628626 
>>289607239
Проиграл
Аноним 05/07/23 Срд 06:39:30 #144 №289628705 
>>289614998
Сидит Абу на скамейке, скроллит на телефоне двощ, и насвай сосет. Наткнулся на платиновый тред, засмеялся и случайно проглотил насвай. Вскакивает, начинает окашливаться и бить себя кулаком в грудь.
Идут мимо два анона, увидели это, и один другого спрашивает:
- Это фейк?
- Не, это Абу
- Что случилось?
- Насвай проглотил
Аноним 05/07/23 Срд 06:57:57 #145 №289628991 
Умирает старый король, и на смертном одре делит свое царство среди трёх сыновей.
— Ну охуеть теперь - говорит четвёртый.
Аноним 05/07/23 Срд 07:14:29 #146 №289629237 
15399632789933s.jpg
>>289608167
Решил мужик как–то раз в баню сходить попариться. Ну приехал, в предбанник зашел, разделся, шапочку нацепил и тут ХУЯК ему на плечо ложится мозолистая такая, мощная ладонь! Он чуть на месте не подпрыгнул, оборачивается — а там рожа стремная такая, волосатая да от ярости перекошенная, смотрит и говорит:
— Мужик, ты что, охуел в парилке срать?
Аноним 05/07/23 Срд 07:35:43 #147 №289629620 
>>289628520
Кто не понял - актёр слова забыл.
Аноним 05/07/23 Срд 07:37:47 #148 №289629661 
робертс смотрит осуждающим взглядом.jpg
>>289611658
Осуждаю.
Аноним 05/07/23 Срд 08:20:24 #149 №289630504 
1603740670513.jpg
>>289628705
Аноним 05/07/23 Срд 08:23:21 #150 №289630582 
>>289610019
Конец подкачал, поменяйте
Аноним 05/07/23 Срд 08:28:00 #151 №289630698 
i (4).jpeg
Однажды Энцио Феррари сказал мужчине "Ты, может быть, способен водить тебе трактор, но с Феррари тебе никогда не справиться."
Мужчина так разозлился, что поклялся создать лучший автомобиль в мире

Мужчину звали Геннадий Жигули
Аноним 05/07/23 Срд 08:32:09 #152 №289630802 
>>289628594
Сука
Аноним 05/07/23 Срд 08:35:41 #153 №289630885 
>>289610019
>>289630582
Даёт бригадир рабочему инструмент:
— Держи, на этот инструмент покрышки не скупили

а тот бухущий в говно и проблевался. Так норм?
Аноним 05/07/23 Срд 08:36:56 #154 №289630923 
Поймали марсиане американца, француза и русского и говорят: "Мы посадим
каждого из вас в круглую комнату, дадим каждому по два стальных
шарика, и по часу времени. Кто из вас нас более всего удивит, того мы
отпустим, предварительно наделив космической энергией, а остальных
пустим на опыты."
Проходит час - заходят марсиане к американцу - он шариками жонглирует.
Марсиане: "Хорошо, удивительно, молодец."
Заходят к французу - тот шариками жонглирует, с закрытыми глазами, стоя
на голове, лицом к стенке. Марсиане: "Супер! Ты лучший! Можно к русскому
и не заходить, ну раз обещали..."
Заходят к русскому а он забился в угол и плачет.
Аноним 05/07/23 Срд 08:38:38 #155 №289630967 
>>289630923
ОДИН ПРОПИЛ, А ВТОРОЙ ПРОЕБАЛ!
Аноним 05/07/23 Срд 08:40:28 #156 №289631007 
>>289630698
Однажды Энцио Феррари сказал мужчине "Наша жизнь прекрасна, брат. Великолепна! Вот бы она никогда не менялась... И никогда не меняла нас."
Мужчина так воодушевился что спрыгнул с вышки и его повесили.
Это был его брат.
Аноним 05/07/23 Срд 08:50:07 #157 №289631221 
>>289616867
Ты просто тупой
Аноним 05/07/23 Срд 08:53:02 #158 №289631277 
image.png
>>289631007
Аноним 05/07/23 Срд 08:58:19 #159 №289631397 
лицотараса2.png
>>289611152
Аноним 05/07/23 Срд 09:07:15 #160 №289631632 
Шла бабка по базару, видит - самовар стоит. Ну и выпила из него чаю. Померла. Милиция приезжает, спрашивают: "Че бабка то померла?". А им говорят: "А она чаю из самовара напилась".
Аноним 05/07/23 Срд 09:10:34 #161 №289631702 
>>289631632
Узнали?
Аноним 05/07/23 Срд 09:15:05 #162 №289631810 
Едет еврей по улице в час пик. Опаздывает на деловую встречу. Парковочных мест нет, а на платную парковку жадность не позволяет поставить машину.
Вдруг поднимает взгляд к небу и говорит:
"Боже, сделай мне парковочное место прям тут, а то я на деловую встречу опаздываю. А те деньги которые получится заработать - 30-50% отдам в Синагогу или благотворительность!"
Опускает взгляд и видит как впереди машина отпарковывается.
Подъезжает еврей ближе, чтобы успеть место занять, поднимает голову и говорит:
"всё, не надо, Госоподь, сам место нашёл!"
Аноним 05/07/23 Срд 09:26:47 #163 №289632130 
>>289607369
вин
[mailto:[email protected]Аноним 05/07/23 Срд 09:40:14 #164 №289632479 
>>289627859
Проиграл
Аноним 05/07/23 Срд 09:47:11 #165 №289632682 
>>289631702
Все всё поняли.
Аноним 05/07/23 Срд 10:11:01 #166 №289633351 
>>289611780
Это про Брежнева анекдот вроде
Аноним 05/07/23 Срд 10:28:37 #167 №289633911 
>>289613215
Уже видел не один раз в группах по типу юморесок
Аноним 05/07/23 Срд 10:32:50 #168 №289634057 
>>289631277
Сперва показалось что ему рожу конана налепили
Аноним 05/07/23 Срд 11:03:54 #169 №289635205 
>>289608868
Любимый мой, хоть и не смешной.
Аноним 05/07/23 Срд 11:21:32 #170 №289635844 
>>289616456
Каждый раз на этом анекдоте зумерьё детектится
Аноним 05/07/23 Срд 11:34:19 #171 №289636376 
>>289614657
Да всегда над ними потешались. Стереотип уже такой, что хохол - это эдакий очень недалёкий еврей.
Аноним 05/07/23 Срд 11:51:43 #172 №289637120 
Пассажиры после крушения корабля барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на лодке пытаются спасти их: хватают за волосы и затаскивают в шлюпку.
Неожиданно рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова.
Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Блядь, нам тут не до шуток!
Аноним 05/07/23 Срд 11:52:43 #173 №289637165 
Бамп
Аноним 05/07/23 Срд 11:52:44 #174 №289637166 
Идут двое влюбленных по лесу, выходят на опушку. Парень предлагает девушке заняться сексом,
та ему в ответ:
— Ты что, разве не знаешь — в этом лесу живет Медленный Родригез!
— Ну и что?
— И правда.
Занимаются они сексом и уходят. На следующий день грибник собирает на опушке грибы,
нагибается за сыроежкой и засовывает палец в жопу Медленному Родригезу.
Аноним 05/07/23 Срд 11:55:31 #175 №289637298 
Соловей-разбойник обозвал отца Ильи-Муромца пидарасом и вломил ему пизды. Отец, конечно же, пожаловался Илюше. Пошли они вдвоем к Соловью разбираться.
Пришли. Илья позвал Соловья и спрашивает у него:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь...
- А это кто? – спрашивает Илья, показывая на отца.
- А это пидарас старый! – говорит Соловей и хуяк - бьет отцу в ебало.
Илья не на шутку рассердился:
- Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил.
- А это кто?!
- Это? Да пидарас местный, - и опять хуяк отцу в еблище.
Илья от злости аж покраснел:
- Соловей, ты охуел! Посмотри на меня. Кто я?!
- Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил, Змею Горынычу голову отрубил.
- А теперь посмотри на него. Он кто?!
- Пидарас! – и опять бьет отцу по харе.
Отец дергает Илюшу за рукав:
- Илюш, пойдем нахуй отсюда, ебал я такие разборки!
Аноним 05/07/23 Срд 11:59:50 #176 №289637466 
Умирает старый король. И решил он разделить все свое богатство между тремя своими сыновьями.
— Ахуенно! — сказал четвертый сын.
Аноним 05/07/23 Срд 12:00:43 #177 №289637495 
Watson comes home and sees Holmes with young girl in a bed.
W: Oh God, Holmes! Is she in a high school?
H: Elementary, my dear Watson!
Аноним 05/07/23 Срд 12:01:52 #178 №289637534 
Мужик:
- Уважаемый, добрый день. А сколько ваши овцы дают шерсти за год?
- Какие: черные или белые?
- Черные.
- 2 килограмма.
- А белые?
- Тоже 2.
Удивился мужик, думает: дай, еще чего спрошу...
- Уважаемый, а сколько ваши овцы съедают корма в день?
- Какие: черные или белые?
- Белые.
- Килограмм.
- А черные?
- Тоже килограмм.
Мужик растерялся:
- Уважаемый, а почему вы все время спрашиваете, какие овцы, хотя результаты одинаковые?
- Дык, черные овцы-то мои!
- А белые?
- Белые? Тоже мои.
Аноним 05/07/23 Срд 12:01:59 #179 №289637543 
16884749559260.mp4
>>289607239
Аноним 05/07/23 Срд 12:03:34 #180 №289637606 
>>289637526
В одной комнате Байден ебет Медведева а Зеленский ебет Путина
Медведев говорит:
- Байден, а ты можешь ебать послабже?
Аноним 05/07/23 Срд 12:05:42 #181 №289637680 
image.png
>>289616737
>>289616456
>>289614910
Долбоёбский анекдот


Ыгдыр
Ыдиль
Ызник
Ыйджонбу
Ылгаз
Ылгын
Ылыджа
Ында-Сылласе
Ынджирлиова
Ынеболу
Ысджехисар
Ыскилип
Ыслахийе
Ысмил
Ычеричумра
Ышыклар
Аноним 05/07/23 Срд 12:05:51 #182 №289637688 
Умирает Папа Римский и просит: «Моё последнее желание — хотелось бы повидать Байдена». Говорят: «Ну где же мы вам возьмём?» — «Нет, я желаю». — «Ну подождите. Может быть, вы праведника какого-нибудь хотите?» — «Нет, я хочу Байдена». Ему приводят Байдена и подслушивают за дверью, что будет. И доносится такой голос: «Да, Петька, раскидала нас с тобой судьба…»
Аноним 05/07/23 Срд 12:06:53 #183 №289637720 
>>289608843
Lil kek
Аноним 05/07/23 Срд 12:08:23 #184 №289637774 
Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают математику большинство людей.
Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообше не знает, а другой (оптимист) — что хоть и не много, но знают.
Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную официантку–блондинку и говорит:

— Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна. Все, что вы должны сделать — это сказать "Треть икс куб".
— Как–как? Третий скуф? — переспрашивает официантка?
— Да нет, Треть Икс Куб, Понятно?
— А–а! Третик скуп? — повторяет официантка.
— Да, да. Это все, о чём я вас прошу.

Официантка уходит, твердя про себя фразу "Третик скуп". Тут возвращается пессимист.
Оптимист говорит — давай спросим у нашей официантки, чему равен какой–нибудь простенький интеграл.
Пессимист, со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и спрашивает:
— Извините, вы не помните случайно, чему равен интеграл от x^2 по dх?
— Треть икс куб… — с готовностью отвечает официантка.
Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется.
Официантка отходит на несколько шагов и, обернувшись через плечо, добавляет:
— Плюс константа.
Этой официанткой был Альберт Эйнштейн.
Аноним 05/07/23 Срд 12:09:05 #185 №289637803 
>>289608843
Три слова - это два слова
Аноним 05/07/23 Срд 12:09:37 #186 №289637814 
Пришёл хохол на двач.
Анон у хохла спрашивает:
- Хохол, ты можешь перестать думать о хуях?
Хохол: - Нет.
Аноним 05/07/23 Срд 12:10:13 #187 №289637839 
>>289637743
При Пригожине - как в трамвае: один рулит, половина сидит, половина трясется
Аноним 05/07/23 Срд 12:19:03 #188 №289638146 
Три собаки - американская, польская, русская - общаются между собой.
Американская говорит:
- Если я буду долго гавкать, то придет человек и даст мне мяса
Польская:
- Что такое мясо?
Русская:
- А у хохлов еще хуже!
Аноним 05/07/23 Срд 12:19:56 #189 №289638178 
Анончики, постите помедленне, я записываю!
Аноним 05/07/23 Срд 12:20:49 #190 №289638201 
>>289608843
сос мыслом
Аноним 05/07/23 Срд 12:23:02 #191 №289638277 
>>289638210
Семья (папа, мама, сын) сидят на берегу, папа рыбачит. Папа вытаскивает золотую рыбку, рыбка говорит - раз вас трое, то каждому по желанию
Сын: хочу хомячка!
Папа: в пизду хомячка!
Мама: из пизды хомячка!
Аноним 05/07/23 Срд 12:24:21 #192 №289638323 
>>289637298
Каждый раз смешно.
Аноним 05/07/23 Срд 12:25:30 #193 №289638362 
>>289637680
А вдруг они долго играли и все эти города уже фигурировали?
Аноним 05/07/23 Срд 12:26:04 #194 №289638377 
nerd alert.mp4
>>289637680
Аноним 05/07/23 Срд 12:26:57 #195 №289638400 
>>289637680
>Ыгдыр
>Ыдиль
>Ызник
>Ыйджонбу
>Ылгаз
>Ылгын
>Ылыджа
>Ында-Сылласе
>Ынджирлиова
>Ынеболу
>Ысджехисар
>Ыскилип
>Ыслахийе
>Ысмил
>Ычеричумра
>Ышыклар
Ну и как, по твоему, у этих городов появились такие названия?
Аноним 05/07/23 Срд 12:28:30 #196 №289638464 
image.png
>>289638400
Аноним 05/07/23 Срд 12:28:42 #197 №289638469 
>>289638415
Ебет один хохол другого и приговаривает:
-Вот видишь как хорошо, что у нас теперь ЛГБТ батальон есть?
Аноним 05/07/23 Срд 12:29:20 #198 №289638490 
>>289638055
Вот этот смешной, да.
Аноним 05/07/23 Срд 12:31:38 #199 №289638559 
>>289638469
- Не вижу - ответил ослепший ветеран АТО.
Аноним 05/07/23 Срд 12:33:42 #200 №289638626 
1688549602643.mp4
>>289608524
Аноним 05/07/23 Срд 12:34:05 #201 №289638640 
>>289637543
Забавно, что по законам нельзя постить фото в помещении без согласия, но их никто не замазывает, но можно постить фото, сделанные в общественных местах, их зачем-то блюрят.
Аноним 05/07/23 Срд 12:35:42 #202 №289638697 
Ебёт двачер собаку и говорит ей:
- Вот видишь как плохо что тянка умерла.
Аноним 05/07/23 Срд 12:43:42 #203 №289639002 
Сидят Пригожин с Лукашенко, выпивают. Лука говорит:

- Я тебе жизнь спас, значит, ты должен мне теперь дать в жопу.

Пригожин вздохнул и отвечает:

- Это совершенно справедливо и отвечает моим жизненным установкам.

Становится раком, снимает штаны. Лука ебет его

Это все снимает скрытая камера. Сигнал идет в Кремль. Там сидит Путин, положив ноги на голову стоящей на четвереньках Алине Кабаевой, смотрит на большом экране, как Лука по его приказу ебет выскочку-Пригожина, попивает старый херес и дрочит.

А чего добился в жизни ты, двачер? Как ты развлекаешься?
Аноним 05/07/23 Срд 12:46:41 #204 №289639117 
https://youtu.be/qPEWzhmxD50
Аноним 05/07/23 Срд 12:47:03 #205 №289639130 
Ирландский священник в Белфасте читает проповедь, направленную против пьянства: «Дети мои, пьянство – это ужасно… Виски заставляет нас терять разум… мы ссоримся с неграми, стреляем в них… и промахиваемся!»
Аноним 05/07/23 Срд 12:47:22 #206 №289639145 
>>289639032
Мне кажется, они тупо автозаменой пользуются.
Аноним 05/07/23 Срд 12:49:12 #207 №289639202 
>>289639130
>неграми
Что за дичь? Всегда англичане были. Ты бы ещё про хохлов написал.
Аноним 05/07/23 Срд 12:49:54 #208 №289639227 
16670778837480.jpg
>>289608894
СЦУКО
Аноним 05/07/23 Срд 12:50:29 #209 №289639255 
>>289639174
->
>>289636376
Аноним 05/07/23 Срд 12:52:55 #210 №289639347 
>>289607210 (OP)
Мама, папа исын нашли лампу Алладина, вылез джин:
-Я исполняю только три желания, поэтому каждый может загадать только одно желание.
Сын:
-Я хочу хомячка!
Папа:
-В пизду хомячка!
Мама:
-Из пизды хомячка!..
Аноним 05/07/23 Срд 12:53:03 #211 №289639352 
>>289639202
Знаю, но мне негры смешнее)
Аноним 05/07/23 Срд 12:55:31 #212 №289639457 
Заходит Гелий в бар.
Бармен ему говорит: "Мы тут благородных не обслуживаем!"
А Гелий не реагирует.
Аноним 05/07/23 Срд 12:58:13 #213 №289639571 
>>289638716
Это анекдот про Рыжкова и Горбачева. Причем тут Путин?
Аноним 05/07/23 Срд 12:59:50 #214 №289639636 
16674871686080.png
Одна пригоревшая пидорашка скатила годнейший тред в говно.
Сука народ - анти-Мидас.

Кацап за всё, что не возьмётся
Всё превращается в говно.
А если за говно берётся -
То просто тратит меньше сил.
Аноним 05/07/23 Срд 13:01:09 #215 №289639676 
>>289628520
Приходит актёр в провинциальный театр устраиваться на работу. А там ему говорят:
- Мест нет, ролей нет, ничего нет...
- Да мне хоть бабу Ягу для начала!
- Ничего нет. Ну, разве что роль оруженосца Волобуева... но это ж бред, Вы ж понимаете. Вы не возьметесь играть!
- А что за роль?
- Да бросьте. Заслуженные пробовались, не потянули... или Вы не слыхали про "Волобуева"???
- Не слыхал.

- Роль это эпизодическая. В финальной сцене нужно выйти на сцену, протянуть главному герою меч и сказать: "Волобуев! Вот Ваш меч!!!" Но над ролью висит тяжкое проклятие. Впервые в нашем театре "Волобуева" ставили в 1896 году в бытность в городе августейших особ. Подлец-гимназист, которому доверили вынести меч, то ли из шалости, то ли случайно, возопил: "ВолоХ...ЕВ! Вот ваш меч!!!" Ну, случился скандал. Режиссера в Сибирь сослали, труппу разогнали...

Другой раз уже при Советской России пьесу эту ставили. Актёр, игравший оруженосца, очень волновался, и конечно, тоже брякнул: "Волох...ев!" Режиссера расстреляли, труппу в лагеря. И при Брежневе ещё ставили, тоже ничего хорошего не вышло... Сейчас вот молодой главреж пришёл, хочет ставить... его отговаривают все, и за роль оруженосца не берется никто!

- Я согласен! - говорит новоприбывший актёр.

Репетиции идут - все хорошо, прогоны - все хорошо... с трепетом город ждёт премьеры. Зал полон. Второй акт, все как на иголках. Финальная сцена. Выходит Оруженосец Волобуева с мечом. В зале тишина...

Оруженосец собирается с мыслями... сам трепещет... в зале тишина... Оруженосец, отчетливо артикулируя, произносит:

- Волобуев!...

ПЯТИМИНУТНАЯ ОВАЦИЯ!!! ЗАЛ ВСТАЕТ!!! НА СЦЕНУ ЛЕТЯТ ЦВЕТЫ!!! Актёр чинно наслаждается своим триумфом, жизнь удалась, актёр расслабился... овация стихает... оруженосец продолжает:

- Волобуев! Вот Ваш ХУЙ!!!"
Аноним 05/07/23 Срд 13:06:37 #216 №289639919 
>>289607369
лол
Аноним 05/07/23 Срд 13:07:16 #217 №289639952 
IMG20221203105359446105459.jpg
>>289639676
Аноним 05/07/23 Срд 13:09:11 #218 №289640026 
>>289639636
Сделал себе хохол огромный бутерброд с салом. Hачал есть, да вот
беда - в рот не помещается. Он и так, и сяк - даже откусить не может. Другой идет мимо:
- Кумэ, може тоби розрИзать?
- Да, отут (показывая на уголки губ)
Аноним 05/07/23 Срд 13:12:37 #219 №289640161 
Ничто так не настораживает хохла, как объявление его братским народом.
Аноним 05/07/23 Срд 13:13:08 #220 №289640180 
>>289638210
Хуйня, вот так надо:


Юнга рыбачит на корабле. Вылавливает Золотую рыбку. Рыбка говорит - 'Отпусти меня и я выполню одно желание'. Юнга подумал, говорит рыбке - 'Вот кто первый утром выйдет на палубу, у того исполнится то, что он пожелает'.

Утром боцман выходит на палубу, оглядывает море и говорит:
- Ну и погодка, хуй юнге в рот!
Из трюма доносится:
- Чвяк-чвяк-чвяк... Спасибо, боцман!
Аноним 05/07/23 Срд 13:13:27 #221 №289640188 
>>289640026
Ну наконец-то нормальный анек про нас - а не трэш-говно.
Можешь когда хочешь.
Ещё про "Це под помидорчики" есть, знаешь?

мимо хохол с Киева
Аноним 05/07/23 Срд 13:14:58 #222 №289640265 
>>289640188
>про нас
>мимо хохол
Лахта не палитсо.
Аноним 05/07/23 Срд 13:16:59 #223 №289640341 
>>289640265
>>про нас
>>мимо хохол
>Лахта не палитсо.

Тсс, не мешай. Щас у этого вайпера схемы погорят трохи.
Аноним 05/07/23 Срд 13:19:30 #224 №289640442 
>>289640341
Ты еблан? Я и есть тот вайпер.

Воистину, хохол тупее свиньи.
Аноним 05/07/23 Срд 13:22:17 #225 №289640539 
>>289640442
>Ты еблан? Я и есть тот вайпер.
>
>Воистину, хохол тупее свиньи.

Так пости смешные анекдоты, долбоёб!
Аноним 05/07/23 Срд 13:23:24 #226 №289640583 
>>289640539
Зачем смешные? Я унизительные ищу.
Аноним OP 05/07/23 Срд 13:23:46 #227 №289640604 
Я разочарован в вас, аноны. Скатили тред в какой-то полит.срач...
Аноним 05/07/23 Срд 13:24:30 #228 №289640635 
>>289640604
Пiшов на хуй!
Аноним 05/07/23 Срд 13:27:38 #229 №289640758 
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
Один спрашивает:
— Ну шо?
Второй отвечает:
— Да херня этот ЕС — я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!" Знали падлюки, шо мы назло зробим!
Аноним 05/07/23 Срд 13:28:40 #230 №289640796 
— Мамо, а шо, была Киевская Русь?
— Была, сынку, была...
— Так шо, мы все москали?
— То не, то москали все хохлы.
Аноним 05/07/23 Срд 13:29:27 #231 №289640831 
>>289640758
Хрюкнул с этого чуть сильнее чем следовало
Аноним 05/07/23 Срд 13:30:16 #232 №289640872 
>>289638640
Потому что постить можно только с согласия второй стороны, иначе они угрожают в суд подать, если выставят на общее обозрение.
Аноним 05/07/23 Срд 13:30:35 #233 №289640885 
image.png
>>289608069
Да че ж это ха хуйня-то такая...
Аноним 05/07/23 Срд 13:31:33 #234 №289640927 
>>289607239
Я думал скажет "чет фокус не удался"
Аноним 05/07/23 Срд 13:31:50 #235 №289640935 
Разговор москаля и хохла.Москаль:
— Вот у вас у хохлов язык,например незабаром,чи за баром чи не за баром...
Хохол:
— А у вас у москалей, СРАВни, чи срав, чи ні?!
Аноним 05/07/23 Срд 13:32:52 #236 №289640983 
Бля, еще один долбоеб-вайпер нашелся.
Аноним 05/07/23 Срд 13:37:33 #237 №289641174 
Лежит мужик на диване, жарко пиздец, журналом обмахивается, постоянно пить бегает.
Час лежит, два лежит, изморился.
Ворочается с боку на бок, кряхтит.
Вдруг резко вскакивает с дивана:
- БЛЯ, ЕБАТЬ Я ДОЛБОЕБ! Я БЛЯДЬ КРЕТИН ЕБАНЫЙ, ВЕСЬ В ОТЦА! ТАКОЙ ЖЕ МУДАК! ДОЛБОЕБ СУКА! КАКОЙ ЖЕ Я БЛЯДЬ ИМБЕЦИЛ!
И врубает кондиционер.

Снова ложится на диван, лежит час, два лежит.
Вдруг срать захотелось. Час лежит, ворочается. Два часа лежит, рукой жопу сторожит. Кряхтит, сопротивляется.
Вдруг резко вскакивает:
- ЕБАТЬ, КАКОЙ ЖЕ Я ДОЛБОЕБ! Я БЛЯДЬ КРЕТИН ЕБАНЫЙ!
И идёт срать.

Посрал, снова ложится на диван. Вдруг жрать захотелось.
Встаёт он с дивана, идёт на кухню, наливает рассольник, жарит яичницу с сосисками.
Пожрал, рот салфеткой вытер, рыгнул и говорит:
- БЛЯ, ЕБАТЬ Я УМНЫЙ!
Аноним 05/07/23 Срд 13:37:36 #238 №289641176 
Два закоренелых хохлятских националиста, порядочно выпили. Один из них говорит:
— Куме, а давайте мы поймаем и отлупцуем москаля!
— Давайте!
Сели в засаду у дороги, за кустом, и ждут москаля. Тут мимо них проходит рота красногвардейцев, и поёт: "Калинка, малинка моя...".
Они сидят, молчат, минуту, две..., пять, потом один спрашивает другого:
— Куме, вы шо, обосралися?
— Да, но не от страха, а от лютой ненависти!!
Аноним 05/07/23 Срд 13:39:41 #239 №289641260 
Гражданская война. В окопе:
— Петро, глянь не москаль ли бежит?
— Да, однозначна москаль!
— А давай в него с ружья бахнем?
— А вдруг он то же в нас бахнет?
— Дык, а в нас то за що?
Аноним 05/07/23 Срд 13:41:19 #240 №289641323 
>>289641260
Cockhole: le classique.
Аноним 05/07/23 Срд 13:51:17 #241 №289641727 
>>289633351
И про Лукашенко.
Аноним 05/07/23 Срд 13:52:27 #242 №289641772 
>>289613746
Только надо писать НУ ПРОИГРАВ!
Аноним 05/07/23 Срд 13:52:51 #243 №289641792 
3353009.mp4
Аноним 05/07/23 Срд 13:58:44 #244 №289642035 
>>289637166
В чем соль этого анекдота?
Аноним 05/07/23 Срд 14:00:57 #245 №289642138 
>>289607621
Хороший
Аноним 05/07/23 Срд 14:01:07 #246 №289642147 
>>289642035
Зелень, съеби нахуй с моих двачей и больше не появляйся тут, заебали
Аноним 05/07/23 Срд 14:01:56 #247 №289642175 
Чукча говорит жене: «Не знаешь, почему про нас говорят, что мы такие тупые (стучит по дереву)?»
Жена: «Стучат.»
Чукча: «Сиди, я сам открою.»
Аноним 05/07/23 Срд 14:06:21 #248 №289642339 
>>289639571
При том, что он запустил не только "союзы" но и сельское хозяйство.

Но об этом не говорят, потому что сажает он не только кукурузу.
Аноним 05/07/23 Срд 14:08:08 #249 №289642425 
>>289642147
Че злой такой? Девки не дают тебе?
Аноним 05/07/23 Срд 14:08:39 #250 №289642445 
>>289642035
В быстром Гонзалесе.
Аноним 05/07/23 Срд 14:08:45 #251 №289642450 
>>289642425
Нет тебе
Аноним 05/07/23 Срд 14:09:06 #252 №289642475 
>>289642175
Наконец-то я узнал, откуда эта фразочка.
Аноним 05/07/23 Срд 14:09:25 #253 №289642498 
>>289607839
>>289608673
Приходит Медведь к Зайцу: — Заяц, слушай, давай над Волком приколемся. — Давай, а как? — Да ты подойди к нему и спроси: Волк-Волк, где твоя фуражка? — Ладно. Приходят. Заяц: — Волк-Волк, где твоя фуражка? — Ты блин косой сдурел что ли? Ты нафиг знаешь, что я с тобой сделать могу? Сзади Медведь насаживает волка на свой балабас и как крутанёт:
- Полетееел!!!! ииии ха
Ну пролежал Волк в больнице, через полгода вышел. Опять приходит Медведь к Зайцу: — Заяц, слушай, давай над Волком приколемся. — Опять, да ты что. Серый полгода в больнице провалялся, чуть не умер, хромой весь. — Да ты подойди к нему и спроси: Волк-Волк, где твои ботинки? — Ладно. Приходят. Заяц: — Волк-Волк, где твои ботинки? — Ты Заяц охуел совсем? Блин, пиздец тебе косой пришёл. Сзади Медведь волка на сво каркалыгу насаживает и говорит:
- НА ВЕРТОЛЁТЕ ПРИВЫЧНЕЙ, ДА СУКА?
Аноним 05/07/23 Срд 14:09:44 #254 №289642514 
>>289642445
Олды здесь?
Аноним 05/07/23 Срд 14:10:16 #255 №289642537 
>>289628621
БХАХАХАХАХАХАХАХА КАЛ
Аноним 05/07/23 Срд 14:12:57 #256 №289642657 
>>289640188
Поймал гуцул золотую рыбку.

Вот, значит, мое первое желание.
Пусть Китай нападет на Швецию, но на границе остановится и обратно пойдет

Ладно...

А вот второе. Пусть Китай нападет на Швецию, но на границе остановится и обратно пойдет.

Исполнено. Мужик, последнее желание, загадай уже что то нормальное.

Пусть Китай нападет на Швецию но на границе остановится и обратно пойдет!

Выполняю. Слушай, ну что тебе шведы такого сделали?

Шведы? Ничого. Зато по москалям туды-сюды, туды-сюды.
Аноним 05/07/23 Срд 14:16:29 #257 №289642800 
Чмодерация анекдоты трёт, заебись борда
Аноним 05/07/23 Срд 14:18:09 #258 №289642877 
>>289642800
Поддвачну. Новый уровень лахтомодерации. Дальше будем как в камеди шутить какой пыня гениальный пидор.
Аноним 05/07/23 Срд 14:18:26 #259 №289642894 
>>289642800
Не может ли это случайно быть потому, что шитпостинг?
Аноним 05/07/23 Срд 14:19:16 #260 №289642928 
>>289642894
Да просто резинового задели, ничего нового
Аноним 05/07/23 Срд 14:21:04 #261 №289643019 
>>289607748
Проиграл с подливой
Аноним 05/07/23 Срд 14:24:23 #262 №289643179 
На выставке висит картина "Ленин в Польше". На картине шалаш, из которого торчат две пары голых ног — мужские и женские.
— Это шалаш в Разливе, — объясняет гид. — Ноги принадлежат Дзержинскому и Крупской…
— А где же Ленин?
— Ленин в Польше.
Аноним 05/07/23 Срд 14:26:30 #263 №289643269 
Параноик и шизофреник возвращаются с прогулки в корпус.
Навстречу гопники.
Параноик:
— Бежим!
Шизофреник:
— Да ладно ты…
Гопники приближаются и шизофреник их легко так на асфальт укладывает всех.
Восхищённый параноик:
— Как ты так смог?
Шизофреник:
— Да чё там… их трое, а меня ноль, целковый, чекушка, порнушка, пердушка, засерушка, жучок, мудачок, хуй на воротничок, дурачок…
Аноним 05/07/23 Срд 14:30:37 #264 №289643440 
3-е детей выясняют у кого отец быстрее.
Петька Игоревич:
- Мой отец так быстр, что, выстрелив из лука, догоняет стрелу...
Васька Иванович:
-А мой отец – охотник. Он стреляет в зверя и подхватывает его, не дав упасть на землю.. .
Вовка Гонзалевич:
- Ничего вы не понимаете в скорости...
Аноним 05/07/23 Срд 14:31:04 #265 №289643450 
3-е детей выясняют у кого отец быстрее.
Петька Игоревич:
- Мой отец так быстр, что, выстрелив из лука, догоняет стрелу...
Васька Иванович:
-А мой отец – охотник. Он стреляет в зверя и подхватывает его, не дав упасть на землю.. .
Вовка Молниямакуинович:
- кчау
Аноним 05/07/23 Срд 14:31:19 #266 №289643461 
>>289607621
проигрыш
Аноним 05/07/23 Срд 14:31:45 #267 №289643480 
Иван Грозный:
- Подайте мне посох, мне с сыном потолковать надо!
- Придворного художника позвать?
- Зачем?
- Мало ли, может нарисовать чё быстро надо будет
Аноним 05/07/23 Срд 14:33:27 #268 №289643545 
>>289609638
Идут боевые действия. Разговор боцмана и капитана.
- Боцман, торпеда! Увернуться не успеем иди успокой команду чтобы не было паники!
- ЕСТЬ!!
Выходит на палубу, дает команду свистать всех на верх и говорит:
- Мужики, а ну я сейчас так стукну хуем по палубе, что корабль развалится!
- Врешь! А ну попробуй!
Боцман с шумом исполняет обещанное. БАААААААХХХХ-БАБАХХХХХХХХХ!!!!Взрыв, короче. Повсюду трупы, крики, оторванные конечности. Всплывает чудом живой боцман и спасает капитана, тот очухался и стонет:
- Дурак ты, боцман, и шутки твои дурацкие, орпеда мимо прошла!
Аноним 05/07/23 Срд 14:34:23 #269 №289643582 
Пара цирковых артистов приходит в детский дом усыновить ребенка.
Муж, нервно:
— Мы хотим усыновить ребенка!
Директор детского дома:
— Да, но вы же цирковые артисты, вы, наверное, плохо зарабатываете.
Муж, лихорадочно пытается ответить. Жена прикрывает ему рот рукой, и спокойно:
— Мы заслуженные артисты России, у нас кроме великолепных гонораров есть персональные премии.
Директор детского дома, слегка смягчившись:
— Да, но вы всегда в разъездах, как ребенок будет учиться?
Муж, лихорадочно пытается ответить:. Жена прикрывает ему рот и спокойно:
— Мы путешествуем по всему миру. Я знаю 6 языков, муж вообще 8. Кроме того, мы останавливаемся в городах на несколько месяцев, и в это время дети ходят в школу.
Директор, совсем смягчившись:
— Хорошо. А какого пола хотите малыша?
Муж, лихорадочно:
— Да нам все равно, лишь бы в пушку помещался.
Аноним 05/07/23 Срд 14:38:51 #270 №289643767 
Штаб Ку—Клукс—Клана.
— Как вступить в вашу организацию?
— Это очень просто. Надо замочить 5 негров и 1 кота.
— А кота—то за что?
— Поздравляем, вы приняты!
Аноним 05/07/23 Срд 14:41:01 #271 №289643861 
>>289642445
А он то тут причем?
Аноним 05/07/23 Срд 14:42:00 #272 №289643911 
>>289642498
Наркоманы ебучие!
Аноним 05/07/23 Срд 14:42:34 #273 №289643936 
Мужик гуляет с собакой - огромным догом. Вдруг дог срывается с поводка, подбегает к гуляющей неподалеку девушке и начинает носом задирать ей юбку.
— Чего это он?! - спрашивает девушка хозяина.
— Наверное, запах из-под юбки.
— А вы что же стоите?!
— Так у меня насморк.
Аноним 05/07/23 Срд 14:44:48 #274 №289644031 
Во время одной из лекций по русской литературе, которую Набоков читал в Корнелльском университете, Владимир Владимирович выключил весь свет и закрыл ставни. В аудитории стало совсем темно.
- Это, - сказал Набоков после недолгой паузы, включив один светильник, - это Пушкин.
- Это, - и он зажег лампочку в другом углу, - это Гоголь.
- Это, - Набоков включил настольную лампу, - это Чехов.
- А вот это... при этих словах Набоков открыл настежь все окна так, что помещение залило светом, - это Денис Чернухин.
Аноним 05/07/23 Срд 14:47:50 #275 №289644170 
Идёт хохол, видит - котёл. Сел в него и сварился.
Аноним 05/07/23 Срд 14:48:19 #276 №289644191 
>>289637534
Мой любимый анек
Аноним 05/07/23 Срд 14:48:38 #277 №289644207 
>>289607771
>у нее там всё намокнет, появится смазка
Без фразы "пизда сок даст" анекдот стал вполовину менее смешным.
Аноним 05/07/23 Срд 14:49:05 #278 №289644227 
У нас в деревне умер один человек и оставил своим сыновьям такое завещание.
Старшему сыну оставляю 1/2 своего наследства,
среднему сыну оставляю 1/3 своего наследства,
а младшему сыну оставляю 1/9 своего наследства.

Когда этот человек умер, то после его смерти осталось всего только 17 лошадей и больше ничего.
Стали сыновья 17 лошадей между собой делить.

«Я, — сказал старший, — беру 1/2 всех лошадей. Значит 17/2 это будет 8 1/2».
— «Как же ты 8 1/2 лошадей возьмешь? — спросил средний брат. — Не станешь же ты лошадь на куски резать?»
— «Это верно, — согласился с ним старший брат, — только и вам своей части не взять. Ведь 17 ни на 2, ни на 3, ни на 9 не делится!»
— «Так как же быть?»
— «Вот что, — сказал младший брат, — я знаю одного очень умного человека, зовут его Иван Петрович Рассудилов, он-то нам сумеет помочь».
— «Ну что ж, зови его», — согласились два другие брата.

Младший брат ушел куда-то и скоро вернулся с человеком, который ехал на лошади и курил коротенькую трубочку. «Вот, — сказал младший брат, — это и есть Иван Петрович Рассудилов».
Рассказали братья Рассудилову свое горе. Тот выслушал и говорит:
«Возьмите вы мою лошадь, тогда у вас будет 18 лошадей и делите спокойно».

Стали братья 18 лошадей делить.
Старший взял 1/2 — 9 лошадей,
средний взял 1/3 — 6 лошадей, а
младший взял 1/9 — 2 лошади.
Сложили братья своих лошадей вместе. 9+6+2, получилось 17 лошадей. А Иван Петрович сел на свою 18-ю лошадь и закурил свою трубочку.

«Ну что, говна поели?» — спросил он удивленных братьев и насмерть уебался с кобылы
Аноним 05/07/23 Срд 14:52:21 #279 №289644392 
>>289608570
Хыхыхыхы, намана
Аноним 05/07/23 Срд 14:55:37 #280 №289644524 
На уроке истории учительница спрашивает маленького Джорджа:
-Джордж, скажи, Наполеон выиграл битву при Ватерлоо?
-Мм...Да...
- Неправильно. Наполеон проиграл Ватерлоо. И Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Багдад. Багдад — твоя могила. Понял? Ты, Джордж, сраный ковбой, блядь! Тебе в Техас обратно, на ранчо, на джипе объезжай свои… пустые земли и учи испанский язык. А Нью-Йорк уже говорит по-русски.
Аноним 05/07/23 Срд 14:57:36 #281 №289644601 
Едут два болгарина на машине. Их останавливает полиция, полицейский подходит к машине, просит опустить окно. Болгарин за рулем опускает окно, полицейский говорит:

- Мы ищем двух детских насильников

Болгары сидят, думают, переглянулись, и отвечают полицейскому:

- Мы в деле.
Аноним 05/07/23 Срд 15:01:40 #282 №289644763 
>>289644524
Этой учительницей был Жириновский.
Аноним 05/07/23 Срд 15:10:33 #283 №289645074 
>>289627859
хорош
Аноним 05/07/23 Срд 15:11:52 #284 №289645129 
Идет представление в цирке, на арену выносят крокодила, выходит дрессировщик открывает ему пасть, снимает штаны,
кладет свой хуй крокодилу впасть и закрывает ее. Минута тревожной тишины, после чего он бьет крокодила ломом по голове, тот открывает пасть, дрессировщик достает целый и невредимый хуй, демонстрирует его всему цирку. Аплодисменты, крики " БРАВО . Дрессировщик обращается к залу
- Есть желающие повторить ?
Полная тишина и вдруг раздается голос:
- Я можу, тільки ломом по голові не бейте.
Аноним 05/07/23 Срд 15:12:20 #285 №289645147 
>>289632479
>>289645074
Старая советская байка по которой есть фильм. «Механическая сюита» .
Аноним 05/07/23 Срд 15:13:10 #286 №289645175 
Делает мужик кунилингус. Вдруг чувствует вкус конской спермы и говорит: "так вот как ты померла бабка...".
sage[mailto:sage] Аноним 05/07/23 Срд 15:32:56 #287 №289645928 
image.jpg
>>289637680
Аноним 05/07/23 Срд 15:38:05 #288 №289646164 
16460691544830.jpg
Приходит мужик к врачу на приём:
-Доктор, у меня хуй чешется
-Мой чаще
-Нет, мой
Аноним 05/07/23 Срд 15:42:49 #289 №289646413 
адскийгоблен.webm
>>289645129
Аноним 05/07/23 Срд 15:47:03 #290 №289646615 
>>289642475
Откуда?
Аноним 05/07/23 Срд 15:49:59 #291 №289646743 
оттуда.webm
>>289646615
Аноним 05/07/23 Срд 15:51:03 #292 №289646799 
>>289642175
Всегда так делаю. В чем проблема?
Аноним 05/07/23 Срд 15:54:45 #293 №289646964 
>>289607239
Мне этот анекдот рассказывали с чукчей вместо мужика.
Аноним 05/07/23 Срд 15:56:05 #294 №289647028 
Кудкед
Аноним 05/07/23 Срд 15:57:16 #295 №289647065 
>>289646964
Чукчи на снегоходах ездиют, а не на форд фокусах, еблан.
Аноним 05/07/23 Срд 15:57:37 #296 №289647081 
>>289607210 (OP)
Пыня пошёл мусор выносить, когда мешок кидал неловко кувыркнулся и повис на помойке, жопа торчит, ручками ножками болтает. Мимо идут наркоманы, смотрят жопа из помойки торчит, стянули с пыни штаны и давай трахать по очереди. Люди с окон с балконов собрались, видят это зрелище кричат: "Ироды, что вы делаете!"
Один из Наркоманов в ответ:
-Это вы ироды! Пыню ещё ебать и ебать а вы его на помойку выкинули!
-Не "на" а "в"!!! - закричали хохлы.
Аноним 05/07/23 Срд 15:59:44 #297 №289647172 
Ленен и Стален бегут вдвоем по лесу от контрреволюционеров. Те не отстают. Ленен Сталену орет: ща устанем и нас догонят, давай друг друга на себе нести хоть по очереди отдыхать будем? Стален, ну что делать, залазь первый. Бегут короче дальше, Стален устал, бежать уже не может. Всё говорит, меняемся! Залез на Ленена. Ленен бедный как черепаха сложился, еле ползет. Стален думает: "ну всё, пиздец нам, дай-ка хоть присуну ему пол шишки на последок. Присунул, Ленен чё-то сразу зашевелился, по быстрее пошёл. Стален ему еще на половину. Тот как разгонится! Ну Стален не долго думая, а пофигу, по самые яйца как даст. Ленен летит сосны сшибает, и орет Сталену: Виссарионыч сука, вытащи маленько разобьемся нахуй!!!!
Аноним 05/07/23 Срд 15:59:44 #298 №289647173 
16472657253490.jpg
>>289644763
Аноним 05/07/23 Срд 16:01:12 #299 №289647241 
15006715542800.png
>>289627859
Не, ну это победитель трэда!!!
Аноним 05/07/23 Срд 16:01:16 #300 №289647247 
>>289644207
двачую
Аноним 05/07/23 Срд 16:01:59 #301 №289647277 
>>289627509
Пидоры!!!
Аноним 05/07/23 Срд 16:03:29 #302 №289647350 
>>289629620
Какие слова???
Аноним 05/07/23 Срд 16:20:47 #303 №289648191 
Идет Мент по улице и видит, как маленькая Девочка в песочнице что-то лепит.
- Девочка, а что ты лепишь?
- Мента
- А из чего?
- Глина, песок, говно.
Мент разозлился:
- А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!
Через некоторое время мент опять подходит.
- Hу, а сейчас что лепишь?
- Пожарника.
- Из чего?
- Глина, песок.
Мент (ухмыляясь):
- А почему без говна?
Девочка:
- А если говно добавить, опять мент получится...
Аноним 05/07/23 Срд 16:25:57 #304 №289648400 
1688563558689.webm
>>289607369
Аноним 05/07/23 Срд 16:29:25 #305 №289648561 
Маленькая девочка закапывает ямку в песочнице, когда проходящий мимо сосед ее спрашивает,
— Что ты там закапываешь, девочка ?
— Мою золотую рыбку, — всхлипывая, отвечает маленькая девочка.
— Какая однако большая ямка для такой маленькой золотой рыбки.
Маленькая девочка, со злостью, отвечает:
— Это все потому что она внутри всшего ёбаного кота
Аноним 05/07/23 Срд 16:30:06 #306 №289648590 
>>289608464
>с криком "А це пiд помидоры!"
это был Крым
Аноним 05/07/23 Срд 16:36:09 #307 №289648852 
>>289647172
Не твое это.
Попробуй рисовать.
Аноним 05/07/23 Срд 16:38:02 #308 №289648935 
>>289643861
Так его не было.
Был медленный Санчез.
Аноним 05/07/23 Срд 17:28:27 #309 №289651260 
>>289637166
Аж квзюля вылетела на кассу от этого
Аноним 05/07/23 Срд 17:39:08 #310 №289651709 
>>289648935
А Родригез куда?
Аноним 05/07/23 Срд 18:02:29 #311 №289652656 
>>289651260
А из ануса у тебя что вылетело?
Аноним 05/07/23 Срд 18:04:00 #312 №289652715 
>>289643269
Недооцененный анекдот.
Аноним 05/07/23 Срд 18:10:47 #313 №289653027 
>>289628520
>>289628564
Андрей, не сиди на дваче.
Аноним 05/07/23 Срд 18:30:10 #314 №289653840 
>>289653027
Твою мать ебали краснолюды
Аноним 05/07/23 Срд 18:31:25 #315 №289653886 
Приходит индеец к вождю. По правилам индейского этикета, говорить сразу — зачем пришел, нельзя ни в коем случае. А посему сначала закурили, поговорили об охоте, о видах на урожай, о делах племени, об отношениях с белыми.
Наконец, соблюли ритуал; пора уже и по сути дела, но опять же — только исподволь да иносказательно. Воин попыхтел трубкой:
— Великий вождь, кое-кто из моей семьи хотел бы сменить имя.
— Зачем?
— Кое-кому из моей семьи его имя не нравится.
— Почему?
— Кое-кому из моей семьи его имя кажется неблагозвучным.
Вождь попыхтел трубкой в ответ:
— Погоди. Твой отец — Высокий Дуб. Верно?
— Верно.
— Твой брат — Могучий Ягуар. Правильно?
— Да, правильно.
— Твоя мать — Мудрая Медведица. Или она потеряла мудрость?
— Нет, годы делают ее только мудрее.
— Твоя сестра — Лесная Роза. Так?
— Так.
— Олег, ты?
Аноним 05/07/23 Срд 18:33:45 #316 №289653985 
>>289653886
> — Так.
> — Олег, ты?
А потом из кустов вылазит медведь и говорит им:
А ВЫ НА ВЕРТОЛЕТЕ ЛЕТАЛИ?
Аноним 05/07/23 Срд 18:34:31 #317 №289654018 
>>289648852
Комункул, спок.
Аноним 05/07/23 Срд 18:41:11 #318 №289654324 
Один городской тип приобрел дачный поселок. Теперь этот поселок городского типа.
Аноним 05/07/23 Срд 19:13:22 #319 №289655777 
>>289637495
Какая замечательная игра слов.
Аноним 05/07/23 Срд 19:15:54 #320 №289655901 
>>289638640
>по законам нельзя постить фото в помещении без согласия
По законам гор?
По каким блять законам?
Аноним 05/07/23 Срд 19:34:09 #321 №289656771 
Позвал царь своих сыновей и говорит:
— Пора вам жену себе найти, возьмите по стреле, выйдете в чистое поле, выстрелите, и куда стрела попадет там и будет вам жена.
Так и сделали сыновья. Старший попал младшему в жопу, а средний себе в руку.
Аноним 05/07/23 Срд 19:34:53 #322 №289656802 
16749928374360.png
>>289648852
>Не твое это.
>Попробуй рисовать.
Аноним 05/07/23 Срд 19:43:15 #323 №289657151 
>>289656771
А младший куда попал?
Аноним 05/07/23 Срд 19:47:00 #324 №289657319 
>>289637298
Путин обозвал Зеленского пидарасом и вломил Украине пизды. Зеленский, конечно же, пожаловался Байдену. Пошли они вдвоем к Путину разбираться.
Пришли. Байден позвал Путина и спрашивает у него:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю. Ты Байден, американский президент...
- А это кто? – спрашивает Байден, показывая на Зеленского.
- А это клоун-пидарас! – говорит Путин и хуяк - Калибром по Киеву.
Байден не на шутку рассердился:
- Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
- Знаю. Ты Байден, президент страны - члена НАТО...
- А это кто?!
- Это? Да пидарас-террорист мелкий, - и опять хуяк дронами по Украине.
Байден от злости аж покраснел:
- Путин, ты охуел! Посмотри на меня. Кто я?!
- Джо Байден, президент мощнейшей страны...
- А теперь посмотри на него. Он кто?!
- Пидарас! – и опять бьет по Киеву ракетами.
Зеленский дергает Байдена за рукав:
- Джо, пойдем нахуй отсюда, ебал я такие разборки!
Аноним 05/07/23 Срд 19:58:32 #325 №289657807 
>>289643440
лучший
Аноним 05/07/23 Срд 20:18:15 #326 №289658578 
photo436337.jpeg
>>289657319
Аноним 05/07/23 Срд 20:42:03 #327 №289659578 
зис ---> https://youtu.be/PXqkhxc8Lsw
Аноним 05/07/23 Срд 20:43:19 #328 №289659610 
Заходит в бар мужик. Садится за стойку.
Десять минут сидит молча. Поворачивается в сторону окна, еще десять минут сидит молча.
Подзывает бармена. Смотрит ему в глаза, бармен смотрит в ответ. Это продолжается примерно полчаса. Просит стакан воды. Бармен приносит стакан. Мужик смотрит на него пять минут. Кладет голову на стол, лежит так еще двадцать минут.
Погружает палец в стакан и начинает им водить туда–сюда, помешивая воду. Это длится час.
После этого встает, надевает пальто и уходит, но в дверях застывает и смотрит на людей в баре еще полтора часа. Люди молча смотрят в ответ.
Уходит.
Бармен:
— Тарковский гений!
Аноним 05/07/23 Срд 20:53:23 #329 №289660008 
>>289659610
Кек. Все так.
Аноним 05/07/23 Срд 20:53:56 #330 №289660033 
>>289659610
Про фонтриера бы ещё обсер почитал.
Аноним 05/07/23 Срд 20:55:00 #331 №289660077 
1688579687228.webm
Аноним 05/07/23 Срд 20:58:28 #332 №289660228 
>>289660033
Я бы скинул, но в нем бипки
Аноним 05/07/23 Срд 21:00:10 #333 №289660308 
Идёт мужик по улице. Видит какую то желтую хуйню.
- Ты кто блять?
- Я желтое уёбище
Идёт мужик дальше и видит cинюю хуйню
- А ты кто нахуй?
- Ну как кто. Синее уебище.
Идёт мужик, нихуя не понимая и видит непонятную чёрную хуйню
- О, а ты наверное чёрное уебище?
Ну и забанили на твиче мужика.
Аноним 05/07/23 Срд 21:03:24 #334 №289660435 
1534651621361.jpg
>>289640758
Аноним 05/07/23 Срд 21:04:35 #335 №289660489 
1688580251641.gif
>>289607210 (OP)
Аноним 05/07/23 Срд 21:05:48 #336 №289660531 
1688580340787.mp4
>>289607239
Аноним 05/07/23 Срд 21:08:13 #337 №289660628 
1687661873535.jpg
>>289643936
Аноним 05/07/23 Срд 21:12:06 #338 №289660783 
>>289625306
>>289611132
>>289611152
Хуя воспламенение говнища
Аноним 05/07/23 Срд 21:21:41 #339 №289661215 
Приходит мужик в сексшоп сдавать обратно куклу. Продавец спрашивает: "В чем дело?"
Мужик: "Да не понравилась, не похожа на живую".
Продавец: "Вот вам новая модель, она теплая, стонет, кричит, спину царапает во время секса, не отличить от живой".
Мужик берет куклу и уходит.
Приносит куклу через пять дней обратно сдавать.
Продавец: "Что такое, не теплая, не стонет?"
Мужик: "Теплая, стонет".
Продавец: "Не кричит и не царапается?"
Мужик: "Кричит, царапается, да прям живая, хорошо всё".
Продавец: "Так в чём дело-то?"
Мужик: "Да уже три дня не даёт".
Аноним 05/07/23 Срд 21:23:35 #340 №289661307 
Идут два хохла с полевых работ.
Мыкола:
— Ой, Петро, пидожды. Живот закрутыло — не можу! Пиду в кусты…
Петро топчется на дороге, надоело ему:
— Мыкола, ну что ты там, веревку проглотил, чи шо?
— Та подожди, Петро. Бумажки у тебе нема?
— Микола, якый ты жадный! Да оставь, пусть оно там лежит, в кустах…
Аноним 05/07/23 Срд 21:24:16 #341 №289661335 
Едут в купе два хохла, разговаривают на философские темы. Вдруг
на стекло села муха и оставила после себя точку.
- Дывысь Микола, яка зверюка ця муха, а какую кучу после себя оставила.
- Это фигня, я могу так какнуть тебе на носик, шо ты и не почувствуешь.
Значит поспорили.
Один подставляет лицо, другой снимает штаны да как серанет на все лицо.
- Ну извини, ну проиграл.
Аноним 05/07/23 Срд 21:48:21 #342 №289662348 
Бамп
Аноним 05/07/23 Срд 22:05:31 #343 №289663107 
Почему нельзя играть в шахматы с шизофреником?
Ему подсказывают.

-Тюрьма правда меняет человека
- Да? И как же?
- Раньше я был белым
Аноним 05/07/23 Срд 22:15:17 #344 №289663554 
Никто на застрахован от идиотизма или старческого
маразма…
Рассказывал сотрудник банка.
Пришла к ним мадам глубоко пенсионного возраста
и заявила, что подаст на них в суд.
Оказывается, наслушавшись в СМИ о похищениях с
пластиковых карточек, она не придумала ничего
лучшего, как сделать в уголке карточки дырочку и
продеть в нее крепкую ниточку. Ну, носишь на груди
свою "медаль" и носи. Все бы ничего, но она и
денежку решила получить, не снимая ее с шеи.
Втянул банкомат ее карточку, и бабуля уперлась
носом в экран. Клавиатуры не видно, стала вводить
пин-код на ощупь. Первая попытка… - код неверный,
вторая попытка… - аналогично. очередь у банкомата
предлагает помочь и просит назвать пин-код вслух.
Но нет! "Никому не говорите его… даже сотруднику
банка! Я сама!" И что же - третья попытка опять
неудачная! А когда это происходит, в банкомате
такая карточка втягивается еще глубже в отдельный
отсек. Нить стала передавливать шею. Нить крепкая.
У окружающих нет ни ножниц, ни ножа… Благо, один
мужчина не растерялся и оттарабанил бабку в сраку
Аноним 05/07/23 Срд 22:15:35 #345 №289663567 
приходит оп к врачу. врач ему говорит: нам нужны ваши анализы спермы, мочи и кала. А оп отвечает: может я вам просто трусы свои оставлю?
Аноним 05/07/23 Срд 22:18:14 #346 №289663678 
>>289663554
Блять, как же я проорал.
Аноним 05/07/23 Срд 23:10:10 #347 №289665932 
>>289660228
>бипки
каго
Аноним 05/07/23 Срд 23:26:32 #348 №289666613 
>>289609834
База.
Аноним 05/07/23 Срд 23:27:06 #349 №289666635 
>>289661335
Типикал хохлы!
Аноним 05/07/23 Срд 23:28:26 #350 №289666688 
15310436814880.webm
>>289663554
Ор!
Аноним 05/07/23 Срд 23:32:31 #351 №289666860 
>>289615597
Их уже набутылили за такие фотографии?
Аноним 05/07/23 Срд 23:41:31 #352 №289667217 
>>289663107
Ебать, анекдотов от Лесли я тут не ожидал увидеть...
Аноним 05/07/23 Срд 23:51:33 #353 №289667622 
16632572889570.webm
>>289628585
> лень читать
Тогда послушай.
Аноним 05/07/23 Срд 23:54:33 #354 №289667732 
16641168562770.png
>>289632682
> Все всё поняли.
Аноним 05/07/23 Срд 23:57:50 #355 №289667858 
Чёт как гиена орал с треда, спасибо, анчоусы
Аноним 05/07/23 Срд 23:58:26 #356 №289667884 
16726719266732.jpg
16727090022457.jpg
16756169515290.jpg
>>289637166
В шёпот со слезами на глазах.
Аноним 06/07/23 Чтв 00:02:16 #357 №289668024 
>>289657319
Поймал как-то квнщик фсбшника и давай ему хуем по губам водить. А фсбшник и говорит, водить-води, а в рот не вставляй, это красная линия.
Аноним 06/07/23 Чтв 00:10:04 #358 №289668352 
Стоят пассажиры в аэропорту, посадочный досмотр проходят. Дошла очередь до мужика с чемоданом.
— Пожалуйста, приготовьте чемодан к осмотру.
— Не могу.
— Почему?
— А у меня там бипки!
— А что это?
— Ну, отсосёте — покажу!
Служба безопасности шутку не поняла, вызвала наряд полиции:
— Гражданин, открывайте чемодан.
— Но я не могу!
— Почему не можете?
— Потому что у меня там бипки!
— «Бипки»? Что это?
— Так отсосите мне, и я покажу!
Отобрали чемодан, а открыть никто не может. Повезли мужика в СИЗО. В камере сидельцы расспрашивают:
— Братуха, за что тебя?
— Да чемодан отказался открывать.
— А что там?
— Да бипки там.
— Какие нахуй «бипки»?
— Ну отсосите мне, тогда и расскажу.
И вот угодил мужик в лазарет, с побоями да синяками по всему телу, весь перебинтован, еле дышит. Следователи вызвали группу специалистов для вскрытия чемодана. Час, два, три пыхтели. Кое-как разворотили, смотрят — а там бипки.
Аноним 06/07/23 Чтв 00:21:01 #359 №289668733 
>>289608985
Случилось это осенью.
Мрак, туман, сырость.
Мужчине среднего возраста
Погода была не в милость.

Широким, размашистым шагом,
Со складкой меж мрачных глаз.

Идет в магазин.

Покупает шляпу.

Шляпа ему как раз.

мб
Аноним 06/07/23 Чтв 00:32:53 #360 №289669098 
>>289657151
В анальное рабство
Аноним 06/07/23 Чтв 00:55:55 #361 №289669748 
>>289607369
Смысл в том, что Украинец не алкоскот и за ЗОЖ?
Аноним 06/07/23 Чтв 00:59:34 #362 №289669852 
>>289669748
Смысл в том, что бармен ебнет русскому после вопроса чей крым.
Аноним 06/07/23 Чтв 01:02:37 #363 №289669935 
168859379914552757.jpg
>>289607621
— Ребята, а вы хотите по настоящему поебаться?
Ну, от такого предложения у ребят в головах резко светлеет и они наперебой отвечают
— Да, да, конечно хотим!

Фея взмахивает волшебной палочкой, и из-за танка выходит либератор.
Аноним 06/07/23 Чтв 01:03:32 #364 №289669963 
>>289669852
Русский оказался либерахой и ответил: "Украинский"?
Аноним 06/07/23 Чтв 01:11:18 #365 №289670156 
>>289669963
ЕМУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕБАЛО НАБЬЮТ
@
АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХААХХААХ
Аноним 06/07/23 Чтв 01:11:27 #366 №289670161 
>>289639676
Восемь лет ему было

Говорят, что это известная театральная история. В одном московском театре шел спектакль - серьезная, почти трагическая пьеса. Начиналась она с того, что на авансцену выходил актер, его высвечивал луч прожектора и в полной тишине артист произносил:
- Восемь лет ему было...
После чего начиналось первое действие.
В тот день, как пишут в романах, ничто не предвещало беды. Зрители пришли на спектакль, оставили плащи и пальто в гардеробе, гудя и шушукаясь заняли места в зале, пошуршали программками, стихли и приготовились ко вдумчивому просмотру действия. Не на комедию ведь пришли. Плавно погас свет, зазвучали первые низкие аккорды музыки... На темной сцене в ярком круге света появился актер. И произнес:
- Восемь лет ебу мыло...
Говорят, что спектакля в тот день не играли вовсе.
Аноним 06/07/23 Чтв 01:48:51 #367 №289671144 
>>289669748
Смысл проиграть с горения хохлов/русни/пиндосов (нужное подчеркнуть) которые триггерятся на подобные шутки
Аноним 06/07/23 Чтв 02:23:44 #368 №289671962 
>>289613746
Этим Степаном был Иван Фёдорович Крузешнтер, человек и пароход
Аноним 06/07/23 Чтв 02:50:05 #369 №289672596 
>>289637803
Четыре слова — это тоже два слова
Аноним 06/07/23 Чтв 03:16:17 #370 №289673071 
>>289628594
Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem! Conductor, we have a problem!

Conductor, we have a problem!
Аноним 06/07/23 Чтв 03:36:18 #371 №289673411 
Крутой джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу. Собирается толпа музыкантов и среди них старый негр.
Выходит и говорит:
— Эта песня называется "Я буду дрочить на тебя всю ночь!"
Играет восхитительный блюз, после которого половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга!
Старый негр говорит:
— А следующая моя песня называется "Соси у меня, сука, пока я не кончу!"
И играет блюз еще круче от которого оставшиеся музыканты единогласно отказываются от участия в конкурсе.
Владелец заведения говорит
— Мы вас берем, только не могли бы вы не называть своих песен, а они немного… нуу... шокируют.
Негр соглашается.
Идет очередной концерт, негр забыл заправиться, и у него елда торчит из штанов. Он садится за рояль, играет. Хозяин заведения замечает эту оплошность, подходит к нему, говорит:
— У тебя хуй видно, знаешь?
Негр:
— Что? Знаю ли я её?! Да я её написал!
Аноним 06/07/23 Чтв 03:36:46 #372 №289673418 
Выложил мужик, бригадир на стройке, объявление: "Нужны грузчики, с первого этажа выгрузить 50 мешков со строительным мусором, кирпичами и прочим, и погрузить в газель. Плачу 5000 руб".
Через час приезжает один грузчик, доходяга полный, дрищ с похмелья. Мужик ему говорит, мол, ты че, старый, сбрендил? Ты тут до утра карячиться будешь, каждый мешок по 100кг весит, спину сорвешь, помрешь тут. Грузчик отвечает, мол, спокойно, дело свое знаю, ща все быстро сделаю.
Первым делом начал он с первого этажа по два мешка к газеле таскать, минут за 10 дотаскал, видно устал пиздец, стоит курит. Бригадир в ахуе, интересно стало, как он все эти мешки в газель погрузит.
Грузчик, докуривая, спрашивает:
- В мешках есть что хрупкое?
- Да нет канеш, мусор, кирпичи, цемент, арматура...
- Ну тогда ща минут за 15 управлюсь.
Грузчик начал как ебанутый мешок за мешком в газель, закидывать, хуярит как станок, только спину разгибать успевает.
За 15 минут - все мешки в газели.
Бригадер в полном шоке спрашивает:
- Слушай, а если б чет хрупкое в мешках было, то за сколько бы управился?
- Тоже за 15.
- А в чем разница?
- А хрупкое бы разъебалось
Аноним 06/07/23 Чтв 03:37:03 #373 №289673424 
Зона. Хата. Сидят зеки. Охрана заводит дедушку, он здоровается, представляется. Зеки видят, что дедушка арестант со стажем: восемь ходок, семь побегов - вся хуйня, короче.
Они зовут его к себе, угощают папиросой, чифирком... Тут дедушка вдруг достает свою кружку и из общей наливает себе. Зеки ему, мол, старый ты чо, со своей кружкой? У нас все порядочные, чертей нету, почему с нами не пьешь? Тот им говорит :"Расскажу историю, братки. Ебу я бабу перед последней ходкой. И вдруг захотелось пизду полизать. Думаю старый уже, а ни разу и не попробовал на вкус её. Так она, не поверите, сладкая как арбуз!" Кто-то: " Ты чо, она ж соленая" Дед, хитро улыбаясь: "Вот потому я и со своей кружечкой
Аноним 06/07/23 Чтв 03:37:22 #374 №289673432 
Едет ковбой по пустыне. Время к вечеру, пора ночлег искать. Вдруг смотрит стоит отель, подъезжает, а там деревянный забор в человеческий рост и надпись: "Оnlу fоr niggеrs". Ну, как известно, ковбои черными не бывают, посему далее поехал. Солнце к закату, глаза слипаются, нужно где переспать. Вдруг смотрит стоит отель, подъезжает, а там бетонный забор в два человеческих роста и надпись: "Оnlу fоr niggеrs". Ну, как известно, ковбои черными не бывают, посему далее поехал. Солнце село, ночь, глаза в кучу, ОЧЕНЬ нужно где переспать. Вдруг смотрит стоит отель, подъезжает, а там бетонный забор в два человеческих роста, с колючей проволокой под током и надпись: "Оnlу fоr niggеrs". Ну, как известно, ковбои черными не бывают, а спать и ковбою хочется. Достал наш герой баночку с гуталином, отошел в кустики, к озерцу, и прикинулся негром. Подошел к воротам, постучался. Открывает ему привратник и говорит: "О! Наконец-то! Мы ведь под негров и работаем! Как раз для Вас один свободный номер остался!". Поел, испил виски, ко сну собрался отходить, зовет горничную: - Разбудите меня завтра в 5: 00ам и ничего не напутайте! Я по холодку в путь двинусь. Звонок в номер в пять утра, он встает, одевается, завтракает, садится на лошадь и выезжает из отеля. Отъехал в кустики, к озерцу, и стал от гуталина отмываться. Но странно... Водичка не берет, песочек не берет, виски тоже не берет. Тут на парня стресс напал, прыгает на коня и в отель. - Что тут со мной случилось за ночь, гуталин не отмывается?! Администратор учиняет разборку, строит весь персонал отеля и выясняется что просто не того разбудили...
Аноним 06/07/23 Чтв 03:37:43 #375 №289673434 
Принесли Чебурашка и Гена домой ящик пива. Чебурашка случайно разбил одну бутылку. Гена это увидел, схватил весь ящик, пизданул об стену и заорал: "Вот и попили, блять, пивка!".
Аноним 06/07/23 Чтв 03:38:19 #376 №289673446 
— Слушай, Изя, я знаю гениальный способ, как в ресторане бесплатно поесть.
— А ну, Абрам, рассказывай.
— Идешь в хорошее заведение незадолго до закрытия. Заказываешь закусочку, лучшие блюда, десерт, коньяк. Когда все официанты разойдутся, последний подойдет к тебе, а ты говоришь: "А я уже заплатил вашему товарищу, что ушел".
На следующий день пошли в ресторан. Заказывают все по полной программе и сидят. Наконец подходит последний официант:
— Извините, но пора закрывать, прошу оплатить заказ.
Абрам:
— Но мы таки уже вашему коллеге отдали шекели.
Изя:
— Кстати, нам еще долго ждать сдачу?
Аноним 06/07/23 Чтв 03:38:41 #377 №289673454 
Муж заподозрил, что у жены появился любовник, залез в ее телефон тайком, видит смски и звонки от Виталика какого-то.
Ну муж сказал супруге, что в командировку уезжает, а сам хату снял в доме напротив и засел с биноклем.
Видит, подъехала тачка такая классная, вышел парень спортивный, одет хорошо, с цветами, заходит в подъезд.
Муж наблюдает, как они шампанское в гостиной выпили, посидели немного и переместились в спальню, раздеваются.
Виталик такой весь спортивный, бицепсы, кубики на животе, да и вообще симпатичный.
Жена разделась: грудь висит, на животе складки, целлюлит.
Муж отложил бинокль, закрыл лицо руками и говорит:
— Господи, как перед Виталиком-то неудобно.
Аноним 06/07/23 Чтв 03:39:12 #378 №289673463 
Мужик идет по улице и видит большую очередь в какой-то домик. Интересно стало, подходит и спрашивает:
- Что за очередь?
- В комнату смеха. Кто ни выходит оттуда, все смеются, видишь?
Ну и он пристроился в очередь. Заходит в домик, а там его два негра хватают и ебут в жопу, а потом выкидывают на улицу.
Мужик пришел в себя, посмотрел на очередь и такой:
- АХАХАХАХ!
Аноним 06/07/23 Чтв 03:39:32 #379 №289673466 
На охоте два охотника подстрелили утку и никак не могут поделить. Вдруг один другому говорит:
- Слушай, давай друг-другу дадим по яйцам, кто быстрее встанет, того и утка.
- Давай!
Ну один как даст другому. Тот катался, катался по земле минут сорок, потом встал и говорит:
- Ну ты даешь, я чуть не умер! Теперь давай я!
А второй в ответ:
- Да не надо, забирай утку.
Аноним 06/07/23 Чтв 03:39:51 #380 №289673472 
Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности. В дороге его слуга спрашивает:
— Нахyя ты одел пояс? Она же страшная пиздец — никто не захочет ее все равно.
Король:
— Да знаю, бля. Когда вернусь — скажу, что ключ проебaл.
Аноним 06/07/23 Чтв 03:40:14 #381 №289673475 
Жили-были старик со старухой, и было у них три сына, да хлев с коровой. Каждое утро, пока все остальные спят, старуха доила корову, и было у них свежее молочко каждый день.
Но однажды случилась беда: старуха как обычно зашла в хлев и увидела, что бурёнка её любимая того, померла. Запечалилась старуха и прямо в хлеву повесилась.
Просыпается старик, видит – старухи нет, пошёл в хлев, и очень сильно был опечален увиденным, настолько, что пошёл и с горя утопился в озере.
Старший сын проснулся и, не увидев родителей, принялся их искать. Увидев, что произошло в хлеву, сильно опечалился и пошёл к озеру. Приходит и видит – на берегу русалка сидит. Спросила у него русалка:
– Почему такой грустный хуй сосал невкусный?"
Парень рассказал ей о произошедшем, и тогда русалка говорит:
– Знаешь, а я ведь могу всех к жизни вернуть: и старуху, и корову, и старика твоего.
Обрадовался парень.
– Однако у меня есть просьба. Исполнишь её, и все живы, а если не сможешь – утоплю.
– И какая же просьба?
– Сможешь мне подряд десять палок кинуть?
– Ну, я попробую…
…Три палки, четыре, пять… а вот на шестую уже сил не хватило.
Утопила его русалка.
Просыпается средний сын, видит – нет никого, пошёл в хлев, сильно опечалился от увиденного, пошёл к озеру, а там русалка:
– Верну всех к жизни, но только если ты мне десять палок кинешь, иначе утоплю.
Парень соглашается.
…Шесть палок, семь, восемь… а вот на девятую уже сил не хватило.
Русалка утопила и его.
Младший сын проснулся и, никого не обнаружив, пошёл к хлеву, увидел, что там было, задумчиво почесал голову, а затем направился к озеру.
Подходит и видит русалку.
Русалка говорит ему:
– Хочешь, верну всех к жизни?
– Хочу.
– Тогда выполни просьбу: кинь десять палок, но если не сможешь, утоплю.
– Хорошо, а двадцать можно?
– Ну, можно…
– А тридцать?
– Эмм… можно…
– А сорок?
– Ну… да…
– Классно, а то корова после тридцать второй откинулась!
Аноним 06/07/23 Чтв 06:13:41 #382 №289675161 
Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
— Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
— А как потише?
— Рот жене скотчем залепи, что ли…
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом. После первого оргазма муж кричит:
— Дядь Саша, так хорошо?
— Да!
После второго оргазма:
— И так хорошо?
— Да!
И так несколько раз. Наконец старик нервно орёт:
— Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
— Почему?
— Потому что весь дом думает, что это ты меня трахаешь!
Аноним 06/07/23 Чтв 06:14:30 #383 №289675174 
Жил-был юноша с плохим характером . Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем ни будь . В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада . В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день: Понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди . Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада . Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость . Тогда отец сказал юноше, вынимать один гвоздь из ворот, каждый раз когда он не потеряет терпение . Наконец наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди . Отец подвел сына к садовым воротам : « Сын , ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах» Никогда они уже не будут такими как раньше. Ты, блядь, доволен, сука! Из-за тебя весь ебаный забор поломался, пидор ебучий. Хули ты такой мудак ебаный, что не мог просто не ругаться, нахуя, ты, выблядок хуев, все гвозди в доме в это херов забор вбил. Чёрт ты ебучий, пидрила ебаная, сука! Ни гвоздей, бля, нет, ни забора! Хуйло ебаное, чтоб тебя ночью украли!
-Пап, на возьми мешок гвоздей, забивай их в стену дома, тогда ты не будешь так злиться. Мне помогло!
-В жопу себе гвозди забей, щенок ебаный! Забор заспидорасил, а теперь дом решил? Иди нахуй, гнойный пидор, блядь, со своими ебучими гвоздями!
Аноним 06/07/23 Чтв 06:23:16 #384 №289675271 
Парень с девушкой на свидании проходят мимо озера.
В озере было много лебедей.
Девушка поворачивается к парню и говорит:
— Ты знал, что я умею разговаривать с животными?
— Нет! Покажи.
Девушка поворачивается к озеру и кричит лебедям:
— Эй, лебеди! А ну пошли нахуй отсюда.
Аноним 06/07/23 Чтв 06:27:43 #385 №289675339 
>>289673424
https://youtu.be/Jl505yIwNCg
Аноним 06/07/23 Чтв 06:50:42 #386 №289675705 
Бамп
Аноним 06/07/23 Чтв 06:52:16 #387 №289675724 
>>289611658
Только в снг подрочить или трахнуть ослика или лошадку легально, а вот педо нелегально. Уходи, варешиз.
Аноним 06/07/23 Чтв 06:52:43 #388 №289675735 
>>289607210 (OP)
У мужика глисты завелись
Ему врач посоветовал пить 6 дней кефир с булочкой
а на 7 день только кефир
Мужик так и сделал, a на седьмой день выпил только кефир
Вылезает глист: а где булочка?
Аноним 06/07/23 Чтв 06:55:22 #389 №289675776 
>>289609092
А я собаку трахаю свою. Полет нормальный, насмехаюсь над рынком пизды.
Аноним 06/07/23 Чтв 08:34:20 #390 №289677744 
>>289673424
Такое только русский ауе-пидорас придумать мог.
Аноним 06/07/23 Чтв 08:36:21 #391 №289677784 
16860012625720.mp4
>>289673463
Аноним 06/07/23 Чтв 08:40:00 #392 №289677862 
>>289673475
>>289675161
Покекал.
Аноним 06/07/23 Чтв 10:26:37 #393 №289681125 
Париж. Вечер. Из раскрытого окна - раздраженный мужской голос:
— Луиза, а как же наш традиционный вечерний минет?
— Ах, Пьер, у меня так болит голова. Подрочи в стакан, я потом выпью
Аноним 06/07/23 Чтв 11:10:34 #394 №289682756 
1570673918097.jpg
>>289673446
Аноним 06/07/23 Чтв 11:13:14 #395 №289682855 
1617736299712.jpg
>>289675271
Аноним 06/07/23 Чтв 11:38:47 #396 №289683805 
>>289681125
Раннее утро в парижском квартале. Выходит заспанный дворник и начинает мести:
"Вжи-и-и-х... Вжи-и-и-х... Вжи-и-и-х..." Из окна высовывается женщина:
- Мсье, как вам не стыдно - вы же сбиваете с ритма весь квартал!
- Пардон, мадам - "Вжих-вжих, вжих-вжих, вжих-вжих!"
Аноним 06/07/23 Чтв 12:23:04 #397 №289685308 
Бамп
Аноним 06/07/23 Чтв 13:27:49 #398 №289687743 
бамп
Аноним 06/07/23 Чтв 13:58:57 #399 №289688808 
Сделались Василий Иваныч и Петька докторами. Тут к ним агент из ЦРУ -
их дискредитировать решил. Пришел - мол, вкуса не чувствую.
Василий Иваныч:
- Петька, препарат номер 6.
Агент пробует:
- Так ведь это же гавно!!!
- Пиши, Петька - вкус восстановлен.
Приходит опять агент: мол, с памятью плохо.
- Петька, препарат номер шесть.
Агент попробовал:
- Да это же опять гавно!!!
- Петька, пиши - память восстановлена.
Приходит агент в третий раз: мол, с потенцией проблемы.
- Петька - препарат номер шесть.
Агент пробует:
- Да ЕБАЛ я вас и ваше гавно!!!
- Пиши, Петька - потенция восстановлена.
Аноним 06/07/23 Чтв 14:01:01 #400 №289688882 
Наркоман попал в ад и пошел прогуляться. Вдруг видит анаша растет
он и схватил косу и давай косить.
Тут к нему подходит чёрт и говорит
-че ты мучаешься вон скошенная лежит.
Он смотрит и правда лежит и давай косяки забивать. Тут к нему подходит
другой чёрт и говорит
-че ты мучеешься вон косяки воляются.
Он смотрит правду валяются, ну а огонька нет. Он осстанавливает
первого попавшегося чёрта и просит огонька.
а тот говорит
-был бы огонек был бы рай.
Аноним 06/07/23 Чтв 14:03:17 #401 №289688996 
— Милый, смотри, какое у меня отличное тело!
— Бля, Петрович, где ты его взял?! Это что, мертвый бомж?!
Аноним 06/07/23 Чтв 14:04:23 #402 №289689037 
— Что тебе нравится в девушках?
— Я люблю грудь и попу
— А на лицо насрать?
— Не надо!
Аноним 06/07/23 Чтв 14:09:01 #403 №289689225 
Идёт война, взрывы, снаряды летят. Вдруг к солдатам в окоп заскакивает прапор и говорит: — Слышь братва, там медсестра всем даёт!
— А в пизду даёт?
— Даёт!
— И в жопу даёт?
— Да!
— А в рот берёт?
— Если голову найдёшь то да, а то её снарядом оторвало...
Аноним 06/07/23 Чтв 14:12:05 #404 №289689345 
Идет урок в школе. Сидят маленькие дети, учительница спрашивает:
— Ребята! Кто знает, как можно сразу взять 2 арбуза?
Вовочка моментально поднимает руку. Учительница:
— Кто-нибудь еще?
Встает Танечка и говорит:
— Я бы взяла один арбуз в одну руку, а другой — в другую.
— Умничка, Танечка! — говорит учительница. — А кто знает, как перенести 3 арбуза?
Вовочка опять тянет руку, но учительница его игнорирует. Встает Вася:
— Я бы взял один арбуз в одну руку, другой — в другую, а третий бы насадил на хуй.
— Фу, как отвратительно, Вася! Как ты можешь! Я понимаю, если бы такое сказал Вовочка...
Тут Вовочка не выдерживает и говорит:
— Марья Ивановна, я знаю, как перенести 5 арбузов!
— Да? И как?
— Я бы взял один арбуз в одну руку, другой — в другую, а на хуй насадил бы Васю.
Аноним 06/07/23 Чтв 14:15:18 #405 №289689475 
Лес. Двое выходят на дорогу, думают как же до города добраться. Тут из лес выходит мужик с рулем от Камаза в руках:
— Садитесь ко мне в Камаз, довезу!
— Да не надо, спасибо…Мужик достает пистолет:
— Садитесь! Сказал! Повезу! Те двое сзади пристроились, бегут.
— Там скоро ГАИшник будет, а я без прав езжу, поэтому вас щас здесь высажу, а через километр заберу.
— Да, да, хорошо!. Подбегают к ГАИшнику:
— Слушай, тут один дурак заставил за собой бежать пять километров! С пистолетом!
— Тот, что без прав?
— Да!
— Блин, а я его ищу!
— Да он по кукурузе побежал! Достает руль от мотоцикла:
— Садитесь! Догоним!
— Да нет…нет… Достает автомат:
— Садитесь, сказал! У меня мотоцикл с люлькой!
Один на корточках бежит, второй рядом!
— Блин, стоило ли пересаживаться… Лучше бы на Камазе ехали!
Аноним 06/07/23 Чтв 14:20:23 #406 №289689694 
>>289613215
А разбрызгивать-то зачем?
Аноним 06/07/23 Чтв 14:20:54 #407 №289689720 
После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их:
— в какой ад пойдёте, в русский или в американский?
— а какая разница?
— в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. русский спрашивает:
— ну как у вас?
— прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас?
— а у нас санкции, нам говна не привозят.
Аноним 06/07/23 Чтв 14:21:55 #408 №289689764 
>>289689694
Что бы остальные не подумали что белым на них наплевать, это уже не красиво будет
Аноним 06/07/23 Чтв 14:27:00 #409 №289689977 
Профессор в мединституте:
— Cейчас мы с вами, товарищи студенты, пойдём в морг на практику.
В морге:
— Итак! Врач не должен быть брезгливым!
С этими словами профессор берёт свой палец суёт в жопу трупу и облизывает палец. Все студенты поморщились, но повторили.
— Молодцы! Вы не брезгливые! Но врач должен быть ещё и внимательным! Совал-то я один палец, а облизывал другой!
Аноним 06/07/23 Чтв 14:29:08 #410 №289690063 
Возвращается мужик поздно вечером с работы. Заходит в квартиру, нервно потирает
руки и восклицает:
- Ха! Хотели деньги отобрать! Жена недоуменно поглядывает, но молчит. Мужик
поужинал, сел за телевизор...
- Ха! Хотели деньги отобрать! Начинают ложиться спать - мужик ехидно усмехается
и говорит:
- Ха! Хотели деньги отобрать! Жена не выдерживает и спрашивает:
- Что случилось?
- Да вот... захожу к нам в подъезд, а там компания шпаны... Нож к горлу, и
говорят: "Гони деньги, или будешь у каждого из нас сосать!" Ха! Хотели деньги
отобрать!
Аноним 06/07/23 Чтв 14:30:48 #411 №289690124 
Чукча получил новую квартиру и показывает гостям, пришедшим на новоселье. Первая комната: "Здесь у меня тундра." Вторая комната: "И здесь у меня тундра." Кухня: "Здесь тоже у меня тундра." Туалет: "А вот здесь мой чум." Его спрашивают: "А куда же ты в туалет ходишь?" - "Конечно, в тундру!"
Аноним 06/07/23 Чтв 15:05:03 #412 №289691485 
Петька как-то раз отправился на курсы фокусников. Вот, презжает обратно в часть и говорит Василь Иванычу:
- Василь Иванович, хочешь фокус покажу?
- Давай!
- Подойди ко мне задом.
- Хорошо, Петька!
- Вот, Василь Иванович, палец в заднице чувствуешь?
- Чувствую, Петька!
- А ручки-то вот они!
Аноним 06/07/23 Чтв 15:25:51 #413 №289692385 
>>289656771
Блять, содомиты ебаные, я прям на работе перед клиентами со смеху чуть не удавился.
Аноним 06/07/23 Чтв 15:35:28 #414 №289692813 
>>289692385
Хорошо, что ты не распорядителем на похоронах работаешь.
Аноним 06/07/23 Чтв 16:30:04 #415 №289695274 
Грузин в московском ресторане попробовал миноги. Обалдел. Вызывает
официанта:
- Слюшай, как ета називатся?
- Миноги. А чтобы Вам легче запомнить... музыкальная нота и часть
женского тела
Приходит тот в Тбилиси в ресторан:
- Слюшай, дай минэ ето... ну музикальни нота и част женски тела
Официант презрительно:
Что ти виебивашся... скажи сисиськи, да!
Аноним 06/07/23 Чтв 16:31:10 #416 №289695306 
Мужик поймал Золотую рыбку. Ну и загадывает желание: чтобы все время хуй рос. Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит хуй. Ну неудобно как-то - срам из земли торчит - подрезали, а он через время опять... В общем родственники замахались подрезать и перезахоронили чувака хуем вниз. Проходит пять лет, на Мэнхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит... правильно, хуй! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли армяне, поставив на этом месте палатку с шаурмой.
Аноним 06/07/23 Чтв 16:34:05 #417 №289695435 
Устроил царь соревнования: кто выше на дом залезет и не обосрется, тому полцарства и царевну.
Лезет американец. Долез до 10го этажа, не выдержал
Лезет немец. Долез до 20 этажа, не выдержал.
Лезет русский. Долез до 10 этажа, чувствует, приперло, что делать? Смотрит, в окне на полотенце лежит хлеб. Он его выкинул, насрал туда, завернул и полез дальше. Долез до 20 этажа. Опять приперло. Смотрит, в окне младенец плачет. Он насрал ему в пеленки, запеленал и дальше полез.
Почти до конца долез, опять невмоготу, обидно, смотрит, в окне только шляпа. Он в нее насрал и пустил летать по городу.
Царь его наградил, женил. Прибегает к нему глашатый и кричит:
- Последние новости! Двое нищих подрались из-за кучи говна! Ребенок насрал больше, чем он сам весит! А по городу летает шапка-самосранка!
Аноним 06/07/23 Чтв 16:36:16 #418 №289695541 
Анекдоты категории Б
logo
Новые
Случайный
Лучшие
Метки
О нас
6 лет, 6 месяцев назад2016-12-13 12:08:24+03:00

Чебурашка и крокодил Гена едут в автобусе. Чебурашка спрашивает: „Ген, а Ген, в чем мы едем?“ Гена говорит: „В автобусе“. А Чебурашке послышалось: „В сосиске“. Едут дальше. Чебурашка спрашивает: „Ген, а Ген, а кто там впереди сидит?“ Гена говорит: „Шофер“. А Чебурашке послышалось: „Бобер“. Вдруг автобус врезается в столб. Чебурашка спрашивает: „Ген, а Ген, во что это мы врезались?“ Гена говорит: „В столб“. А Чебурашке послышалось: „В салат“. Тут к шоферу подходит милиционер и начинает его ругать. Чебурашка спрашивает: „Ген, а Ген, а кто это?“ Гена говорит: „Товарищ милиционер“. А Чебурашке послышалось: „Товарищ Милипискин“. Тут Чебурашка выскакивает из автобуса и говорит: „Товарищ Милипискин! Бобер не виноват. Мы ехали в сосиске и врезались в салат“.
Аноним 06/07/23 Чтв 16:37:09 #419 №289695584 
Ковбой скачет на лошади по степи. Вдруг видит - лежит кучка серебра.
Слезает с коня, подходит к серебру, но слышит голос:
- Стой, стрелять буду. Вот если сейчас насрешь такую же кучку дерьма,
можешь забирать серебро.
Ковбой поднатужился, насрал, забрал серебро, едет дальше. Вдруг видит -
кучка золота. Слезает с коня, слышит тот же голос и те же условия. Опять
поднатужился, сделал свое дело, забрал золото и поскакал. Через
некоторое время видит - лежит кучка алмазов. Слезает с коня - опять тот
же голос, те же условия. Ну, думает, столько я уже не насру, но
попробовать стоит.
Сидит, тужится, и вдруг чувствует, как его кто-то трясет за плечо и
говорит:
- Джонни, Джонни, проснись, ты весь в дерьме!!!
Аноним 06/07/23 Чтв 16:41:34 #420 №289695751 
Замечательный солнечный день. На зеленой лужайке в лесу встречаются девочка и мальчик с собакой. Ветерок легонько колышет верхушки
деревьев, звонко переливаются птицы...
- Маль чик, тебя как зовут, - спрашивает девочка.
- Меня зовут Радость.
- Какое необычное имя. А почему тебя так назвали?
- Меня назвали Радость, потому что я приношу людям счастье и удачу. Глядя на меня они смеются забывают о своих проблемах...
А тебя как зовут?
- А меня зовут Улыбка. Когда люди смотрят на меня или разговаривают со мной, они улыбаются, потому что им становится веселей, и настроение
их улучшается. Они радуются солнечному свету и песням птиц, качанию трав и полету бабочки... А как зовут твою собачку?
- Свиноёб.
- А почему Свиноёб?
- А потому что свиней ебёт!..
Аноним 06/07/23 Чтв 17:48:54 #421 №289698589 
В тридевятом царстве, в бескрайнем королевстве гуляет по лесу принцесса. Гуляет себе вприпрыжку и под нос напевает:
- Ля-ля-ляяя ля-ля-ля-ляяяя

Смотрит, на встречу гномик идет, сразу видно не простой, волшебством от него попахивает, корзинку несет плетеную, в шапочке красивенькой. Подбегает принцесса к гномику и давай на уши приседать:
- Гномик, а гномик, ты куда это направляешься?
- Куда надо
- А что у тебя в корзинке?
- Пирожочки
- Ух тыыы, гномик гномик гномик! Дай пирожочек! Ну дай ну дай
- Отъебись ты! Не простые это пирожочки, а волшебные и вообще они просто так называются, а вообще это самонаводящиеся хуи! - открывает корзинку а там 20 хуев будто бы живых!
- Гномик дай один, ну дай ну дай ну дай
- Отъебись, не дам!
- Я у тебя отсосу!
- А ну тогда ладно.

После горячего минета, принцесса выхватывает один пирожочек и счастливая летит в замок в свои покои. Гномик в догонку успел произнести что включается он кодовым словом «пирожочек», а как выключается так и не успел сказать.

Прибегает принцесса в покои. Скидывает с себя платье и во все горло - ПИРОЖОЧЕК!

Пирожочек взлетает, затыкает ей рот, ебет как лысый из браззерс. Ебет час, ебет два. Принцесса уже устала, а остановить не может. Пол дня прошло, сил больше нет. Зовет королеву:
- Мамаааа
- Чего тебе доча?
- Мама, скажи пирожочек
- Что доченька? Хочешь пирожочек?

Пирожочек бросает принцессу, взлетает, выламывает дверь, рвет платье королеве и ебет так, как королева в жизни не видала. Королева бегом к себе в покои. Кайфует час, кайфует шесть, кайфует день. Начинает уставать. А пирожочек все ебет и ебет, всевозможные оргазмы получены, а пирожочек все без устали ебет. Продержалась королева 6 дней и 7 ночей. Вернулся король с охоты. Смотрит на королеву в неистовых воплях от нескончаемого оргазма и усталости и в недоумении говорит:
- Что за хуйня тут творится? Меня дождаться не могла?
- Да тут дочь твоя пирожочек принесла, да такой что я в жизни больше ебаться не буду!
- Какой еще нахуй пирожочек?

Пирожочек взлетает, рвет платье на короле и давай его в сраку пердолить. Ебет день, ебет два, ебет уже неделю... Король уже на последнем издыхании, очко на немецкий крест, решает вызвать всех своих подданных, выстраивает в линию и говорит:
- Каждый из вас по очереди, с промежутком в 2 часа должен произносить пирожочек. Кто не сделает - казню.

Что поделать. Король сказал, надо делать. Проходит 2 года - выебаны все от мала до велика. Королевство в упадке, геморрой уже передается поколениями... И тут короля осенило. Вызывает двух заключенных и говорит:
- Орете пирожочек и пиздуйте на все четыре стороны подальше от королевства. Я вас отпускаю, иначе казню.

Заключенные не долго думая крикнули «пирожочек» и давай по съебам. Прошло пол года, они все бегут, а пирожечок все ебет, то одного, то другого. Заебались и придумали такую вещь. Встали по разные стороны реки и давай по очереди кричать пирожочек. Пирожочек не успевает долететь до одного, уже второй кричит. Так мучился пирожочек пару месяцев и утопился.

Идут заключенные по лесу голодные, ободранные, с порванными задницами, видят гномик на встречу идет. Налетели на него, забили до смерти, сожрали его, даже кровинушки не оставили, смотрят корзина рядом лежит, открывают:
- ооооо, пирожочки!
Аноним 06/07/23 Чтв 17:51:03 #422 №289698682 
90е.mp4
>>289695435
Спасибо братюнь, я этот анекдот лет наверно так двадцать не слышал. Аж прослезился.
Аноним 06/07/23 Чтв 17:55:41 #423 №289698900 
>>289698589
Какое-то переложение сказки Афанасьева ПОСЕВ ХУЕВ

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8_(%D0%90%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%B5%D0%B2)/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B2_%D1%85%D1%83%D1%91%D0%B2
Аноним 06/07/23 Чтв 18:15:26 #424 №289699669 
Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале 20-го века) одна очень бедная
семья. Hаконец, накопила она себе денег и купила холодиьник. А жрать-то нечего
- все деньги на холодильник ушли. Тогда отдолжила семья у соседей килограм
сосисок. Положили их вечером в холодильник, чтобы с утра подкрепиться и с
новыми силами пойти на работу. Просыпаются утром, открывают холодильник - а там
2 кг. Удивилась семья, и на следующий вечер положили в холодильник 1 кг
картошки - смотрят утром: точно, опять картошки 2 кг. Смекнули люди, что
холодильник-то волшебный, блин, всякую фигню удваивает. Стали деньги в него
класть, драгоценности, ну и разбогатели скоро. Купили дачу на канарах
(т.е. дом в америке), и всей семьей решили переехать туда.
Летит эта семья в самолете, как вдруг стюардесса объявляет: "Так итак. У
самолета отказал один двигатель, нужно срочно сбрасывать багаж- это
единственная возможность спастись..." И стюардесса отправляется в багажный
отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья за стюардессой бегом. И
начинают они драться друг с другом - стюардесса пытается холодильник выкинуть,
а семья сопротивляется и упирается всеми руками и ногами.

Вот, а теперь слушайте другой анекдот.
Утонул, значит, когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и
девочка. Вынесло их на необитаемый остров, и прожили они там 10 лет (3 месяца и
7 дней). Когда же они наконец-таки выросли, и превратились в великолепного
юнушу (Ю) и красивейшую девушку (Д), однажды, стоя на берегу и глядя на море,
девушка сказала юноше:
(Д): Как ты думаешь, кроме нас где-нибудь на земле еще есть люди?
(Ю): Я точно не знаю, но давай построим плот и поплывем на их поиски...
И они построили плот, запаслись едой, и отправились в путь. Hа второй день пути
юноша вдруг спросил девушку:
(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?
(Д): Что ты имеешь ввиду? {...что имею, то и введу...}
(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!
(Д): А как это?
(Ю): Сей час я покажу тебе - я нырну в море и принесу тебе самуюлучшую жемчужину.
И он спругнул с плота в море, и поплыл за раковинами. Первая раковина,
попавшаяся ему, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней былавсего лишь
с зернышко величиной. Поэтому юноша поплыл еще глубжи. Hо следующая найденная
жемчужена также показалас ему недостаточно красивой. Hо вот, наконец,он
заметил огромнейшую раковину, и из последних сил и практически беззапаса
воздуха доплыл до нее и извлек великолепнейшую жемчужину. Еле-еле поднялся
юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в руке. Смотрит он на плот -
а там...

все в кровище и холодильник стоит....
Аноним 06/07/23 Чтв 18:17:30 #425 №289699738 
По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.
Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.
Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.
Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...
Свидетель этого рассказывает своему другу:
Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!
Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...
5-ый рассказывает 6-му:
Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!
10-ый - 11-му:
Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!
20-ый - 21-му:
Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!
50-ый - 51-му:
До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!
100-ый - 101-ому:
Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!
Аноним 06/07/23 Чтв 18:19:19 #426 №289699808 
Клинтон звонит по красному телефону Ельцину:
- Боря! Беда! В результате террористических актов вчера в Америке
были взорваны все фабрики, производящие презервативы. Это настоящая
катастрофа для американского народа!
- Билл, - отвечает Ельцин, - ты знаешь, что русский народ всегда
готов прийти на помощь. Мы сделаем все, что в наших силах.
- Все, что я прошу, - говорит Клинтон, - это прислать нам один миллион
презервативов. Как можно быстрее.
- Да мы это мигом оформим, - успокаивает Билла Борис Николаич.
- Ну и чудненько, - говорит Клинтон, - да, Борь, можешь ты мне
сделать одолжение?
- Какое?
- Чтобы гондоны были в синюю полоску, 20 сантиметров длиной
и 5 сантиметров в диаметре?
"Ни хуя себе члены у этих америкашек,"- подумал Ельцин, а вслух сказал:
- Пустяки, Билл, сделаем.
Сразу же после разговора Ельцин звонит человеку, ответственному
за производство презервативов:
- Слушай, тут срочный заказ есть. Надо сделать 1 миллион гондонов
и выслать их в Вашингтон.
- Считайте, что сделано, - отвечает человек.
- Да, там есть одно условие, - добавляет Ельцин, - презервативы
должны быть в синюю полоску, 20 сантиметров длиной и 5 сантиметров
в диаметре.
- Это легко сделать, - отвечает человек, - еще что-то?
- Да, - говорит Ельцин, - на каждом гондоне напечатайте четко
"MADE IN RUSSIA. SIZE MEDIUM" ("СДЕЛАНО В РОССИИ. РАЗМЕР СРЕДНИЙ").
Аноним 06/07/23 Чтв 18:21:45 #427 №289699906 
2023-06-26-00-21-54.mp4
>>289607210 (OP)
Аноним 06/07/23 Чтв 18:23:51 #428 №289699984 
А прикиньте, в США до сих пор Билл Клинтон был бы президентом. Отжал бы у акционеров Exxon Mobil, национализировал CNN, отгрохал себе дворец за $100 млрд, обнулил бы сроки, а Моника потихоньку рожала бы ему детей.
Да ну, нет, бред какой-то.
Аноним 06/07/23 Чтв 19:09:26 #429 №289701840 
Бамп
Аноним 06/07/23 Чтв 19:15:45 #430 №289702075 
>>289698682
> Шебм
Звуковое оформление отвратительное.
Аноним 06/07/23 Чтв 20:20:06 #431 №289705032 
>>289673424
Зона. Хата. Сидят зеки. Охрана заводит дедушку, он здоровается, представляется. Зеки видят, что дедушка арестант со стажем: восемь ходок, семь побегов - вся хуйня, короче.
Они зовут его к себе, угощают папиросой, чифирком... Тут дедушка вдруг достает свою кружку и из общей наливает себе. Зеки ему, мол, старый ты чо, со своей кружкой? У нас все порядочные, чертей нету, почему с нами не пьешь? Тот им говорит :"Расскажу историю, братки. Ебу я бабу перед последней ходкой. И вдруг захотелось пизду полизать. Думаю старый уже, а ни разу и не попробовал на вкус её. Так она, не поверите, сладкая как арбуз!" Кто-то: "Дак ты, дед, пидор законтаченный! Петух! Вафля!"
Отпиздили деда как суку, дали в рот, а на следующий день он под шконку переехал.
Аноним 06/07/23 Чтв 21:00:41 #432 №289706901 
Поспорили както русский и американский директоры цирка, у кого комната страха страшнее. Зашел русский к американцу скелеты, вампиры, привидения, короче банальщина. Заходит американец в русскую комнату страха. Темный коридор, а в конце сидит на корточках грузин и держит горящую свечу:
Попа мил? (И гасит свечку)
Аноним 06/07/23 Чтв 21:08:55 #433 №289707218 
>>289705032
Это не анекдот, а рузге мир
Аноним 06/07/23 Чтв 21:31:52 #434 №289708072 
>>289706901
>>289706901
Поспорили както русский и американский директоры цирка, у кого комната страха страшнее. Зашел русский к американцу скелеты, вампиры, привидения, короче банальщина. Заходит американец в русскую комнату страха. Темный коридор, а в конце сидит на корточках грузин и держит горящую свечу:
Ти абхаз? (И гасит свечку)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения