Сохранен 526
https://2ch.hk/b/res/95692389.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 21/06/15 Вск 02:36:11 #1 №95692389 
14348433712140.jpg
КРИПОТЫ ИРЛ НИТЬ 3

Только реальные истории, никаких протухших паст.

Предыдущий: https://2ch.hk/b/res/95664386.html#95685889
Аноним 21/06/15 Вск 02:37:22 #2 №95692457 
Шизик-кун сразу же вкатился.
Аноним 21/06/15 Вск 02:38:08 #3 №95692502 
>>95692457
Справка есть?
Аноним 21/06/15 Вск 02:39:27 #4 №95692576 
>>95692502
Есть, но телефон ещё заряжается а фотоаппарата и в помине не было.

Шизик-кун
Аноним 21/06/15 Вск 02:39:55 #5 №95692605 
Задание:бампануть тред чтобы он поднялся.

Бампы:1/5
Аноним 21/06/15 Вск 02:40:26 #6 №95692637 
Задание:бампануть тред чтобы он поднялся.

Бампы:2/5
Аноним 21/06/15 Вск 02:41:14 #7 №95692675 
Задание:бампануть тред чтобы он поднялся.

Бампы:3/5
Аноним 21/06/15 Вск 02:42:10 #8 №95692732 
Задание:бампануть тред чтобы он поднялся.

Бампы:4/5
Аноним 21/06/15 Вск 02:42:44 #9 №95692765 
Задание:бампануть тред чтобы он поднялся.

Бампы:5/5
Задание выполнено.
Аноним 21/06/15 Вск 02:43:12 #10 №95692796 
Задание:подождать анончиков.
Анончики:2/8
Аноним 21/06/15 Вск 02:43:49 #11 №95692830 
Дело было еще в 90-х, я тогда работал водителем грузовика, нужно было доставлять продукты из одного города в другой. Я еще не успел много наездить, когда меня отправили в мою первую дальнюю поездку. Я выехал с Нижнего Бестяха примерно в 9 утра, путь у меня лежал до Майа, это часов 8-10 езды, правда все зависит от самой дороги. В общем, еду я уже 10-ый час, 11-ый, нормальная дорога кончилась, но поселение все не показывалось. Все, думаю, приехал. Хорошо, что хоть карта была. Посмотрел я, значит, на карту и понял, что, скорее всего, не там повернул. Нужно было возвращаться обратно на дорогу. Сел за руль, развернул свою бандуру и поехал в обратном направлении. Уже стемнело, а нормальная дорога все не начиналась, да и спать уже хотелось жутко. Как-никак 14-ый час за рулем сидел!

Остановился я немного подальше от дороги, решил устроиться на сиденье и смотрю - вдалеке, вроде как домик стоит, свет из окон льет. Решил пройтись, люди тут хорошие, приветливые, может и переночевать впустят. Подошел я поближе, и вправду домик! Начал искать дверь, вокруг обошел - нет двери. Я сразу и не понял, что двери-то нет, думал, что пропустил и решил еще раз обойти, как вижу - в окне бабка сидит в домике. Постучал я в окошко, она подходит, открывает и добро так спрашивает: «Заблудился, сынок?» Я, конечно, в ответ ей все рассказал, и попросил впустить переночевать, если можно. «Ты давай, через окошко залезь, а то меня родные снаружи закрыли, а ключа-то и нет», - говорит она. «Видимо, боятся, что кто плохой залезет», - сказал я и полез в окно. Избушка маленькая какая-то была, даже для одной бабушки, но не успел я опомниться, как бабуля мне молоко, да оладьи дала. «Кушай, - говорит, а то дорога-то долгая будет». Я поел, поблагодарил старушку, да и на покой. То, что я увидел утром, до сих пор пугает в какой-то мере.

Открываю глаза - солнце светит в окошко, утро уж на дворе. Я оглянул по сторонам и онемел. Пыль, грязь, и смрад какой-то стоит. Я соскочил быстро с места, на котором спал, а там деревянный то ли гроб, то ли длинный ящик и оладьи иссушенные около него. Я мигом деру дал, даже не помню, как в окно пролез!

Тем же днем я доехал-таки в Майа, говорят, белый как мел был. Местные мужики мне объяснили, что занесло меня в якутскую могилу-дом. Названия я не упомню, но точно вам скажу, она на домик маленький похожа, с окошками, но без дверей.
Аноним 21/06/15 Вск 02:43:53 #12 №95692837 
>>95692389
Самое крипотное - что мы уже мертвы так-то. Или же мир жив, лишь пока мы живы. Еще хуже то, что даже если мы найдем рациональные ответы на все вопросы, мы не поймем что происходит. Мы ограничены мозгом, молекулярной структурой, физическими законами. А что есть эти физические законы? А хуй знать. Что есть существование? ХУЙ ЗНАТЬ.
Самое страшное что есть - наш разум. сама возможность мыслить просто ужасна, она заключила нас в маленький мирок, из которого не выбраться. Пиздец, пиздец, пиздец.
Аноним 21/06/15 Вск 02:44:49 #13 №95692884 
>>95692837
Причем этот мирок пронизан донельзя животными страстями.
Аноним 21/06/15 Вск 02:44:50 #14 №95692885 
Задание:подождать анончиков.

Анончики:4/8
Аноним 21/06/15 Вск 02:45:06 #15 №95692906 
Задание:подождать анончиков.

Анончики:5/8
Аноним 21/06/15 Вск 02:45:11 #16 №95692911 
В возрасте шести лет со мной произошла крайне жуткая и неприятная история, в прямом смысле сломавшая мне жизнь, но, тем не менее, я вырос таким, какой я есть и не собираюсь о чем-то жалеть. Однако, дело не во мне.
В тот день мы с отцом играли в прятки в двухкомнатной квартире – обычной хрущовке обычной «новой» планировки. Мы были дома одни – мать задерживалась на работе как обычно, а отец забрал меня из садика пораньше и с удовольствием развлекал меня. Прятки были нашей любимой игрой. Он всегда прятался очень умело и изобретательно, и я, глупый недалекий карапуз, иной раз действительно не мог его найти. Тогда отец начинал тихонько покашливать, а когда я шел на звук, он выпрыгивал из укрытия. Я делал вид, что пугаюсь и дико хохотал от восторга и счастья.
Так вот – наступали вечерние сумерки, свет мы еще не зажигали, и вот пришла моя очередь искать… Отец сказал, что сейчас он спрячется так, что найти его будет непросто даже самым опытным искателям. Больше я никогда его не видел...
Он не мог никуда деться из квартиры на восьмом этаже. Окна и единственная дверь были закрыты на шпингалеты изнутри.
Когда с работы вернулась подвыпившая мать, я с ревом и соплями открыл дверь и закатил истерику.
С того дня моя жизнь полностью изменилась. Мать решила, что отец ее все-таки бросил, и также по-свински поступил и со мной. В итоге она спилась, и ее лишили родительских прав. Я переехал жить к тетке, сестре матери. Спасибо ей большое за сохранение недвижимости, так как мать во время первых запоев пыталась продать квартиру каким-то сомнительным типам, спаивающим ее до потери чувства реальности. Тетка заставила мать переписать квартиру на меня, и до совершеннолетия я жил у нее, еще и получая доход с квартиры.
Между делом, я сейчас припоминаю: тетка частенько жаловалась кому-то, что квартиросъемщики почему-то надолго в квартире не задерживались, а порой и вовсе исчезали бесследно, не заплатив, или наоборот, оплатив аренду вперед, словно бежали из квартиры сломя голову.
Так или иначе, но недавно после своего 18-летия я переехал в свою унаследованную квартиру.

К чему я вообще все это пишу? Дело в том, что за 12 лет меня вполне убедили, что отец действительно ушел от нас с матерью оригинальным и подлым способом, и в его исчезновении не было никакой мистики. И мне бы радоваться началу самостоятельной жизни, но уже третий день, когда начинает вечереть, но свет зажигать еще рановато, я слышу странное покашливание, напоминающее мне что-то из раннего детства, и каждый раз я уверен, что вот-вот откуда-то из укромного местечка – из-за стула или из шкафа – выпрыгнет отец. Я не знаю, что я буду делать, если это в самом деле произойдет.
Аноним 21/06/15 Вск 02:46:17 #17 №95692973 
Задание:подождать анончиков.

Анончики:6/8
 Аноним 21/06/15 Вск 02:47:38 #18 №95693049 
Короче. Не столько крипи, сколько странно.

Несколько лет назад у меня умер отец. От рака. Около полугода перед смертью он не ходил. Упал и не смог встать. Мы с братом перенесли его на кровать, где он и пролежал, пока не умер. Так вот, в ночь перед тем днём, когда он не смог встать, мне приснился сон, как ему отрезало ноги и он сказал мне "Не бойся".

Буквально за день до смерти он подозвал меня и сказал, лишь, "Не бойся". Вот так, анон.
Аноним 21/06/15 Вск 02:48:33 #19 №95693101 
Задание:подождать анончиков.

Анончики:7/8

Доп. задание:разместить ссылку на перекат.

Ссылки на перекат:3/4
Аноним 21/06/15 Вск 02:50:04 #20 №95693185 
Сказано же, не пасты, что вы тащите?
Аноним 21/06/15 Вск 02:50:35 #21 №95693215 
>>95692911
Люблю эту пасту.
Аноним 21/06/15 Вск 02:50:41 #22 №95693218 
Задание:подождать анончиков.

Анончики:8/8

Задание выполнено.

Доп. задание:разместить ссылку на перекат.

Ссылки на перекат:4/4

Дополнительное задание выполнено.
Аноним 21/06/15 Вск 02:51:22 #23 №95693267 
>>95693049
Как отца звали?
Аноним 21/06/15 Вск 02:51:49 #24 №95693292 
>>95692837
Эти законы четко работают, не важно как они появились,главное они четко работают, они неизменны, даже если я ночью искупаюсь в крови младенцев и буду танцевать на кладбище, мне ничего не будет. Что бы я не делал в темноте или один дома, ко мне ничего не придет, даже если я обоссу все могилы мира, мне ничего не будет. Опять же, мир исключительно материален, не важно кто создал законы вселенной, главное они неизменны, суровая реальность это просто отлично показывает.
 Аноним 21/06/15 Вск 02:52:32 #25 №95693330 
>>95692389
Скопирую свою пасту с прошлого, ибо прям сейчас её писал и тред перекатился.

Имеется и у меня одна история. Как-то ночевал у своего деда с бабушкой, а сними тогда ещё тётя жила. Она обычно со мной спала, ибо я был школьником и ссыковал темноты. Так вот, наступило часов 11 вечера, мы тогда в такое время обычно отдыхать ложились, и тётя сказал, что будет спать в другой комнате, я обосрался с этого, начал упрашивать её лечь в моей комнате, но она сказала, мол: "Я ворочаюсь и мешаю ей уснуть." Вообщем, я смерился и лёг. Долго заснуть не мог, всё в темноту вглядывался, пролежал так несколько часов и наконец решил перевернуться и попробовать заснуть. Почему-то чувство какого-то страха не покидало меня всё это время. Перевернулся я и лежу, всё думаю, как бы когда открою газа, какой-нибудь хуйни не увидеть, и тут чувствую, будто меня тётя сзади обнимает, и на ухо шепчет моё имя. У меня моментально по всему телу пронеслись мурашки и я начала дико орать, и звать деда. Пришёл дед, спросил что стряслось, я что-то пытался ему рассказать, но был сильно напуган и толком ничего не объяснил. В итоге, он решил лечь спать со мной в комнате на диване напротив, но мне так сыкатно было после этого, что я лежал и смотрел на него и не мог заснуть, просился к нему всё, а он сказал, чтобы я успокоился и заснул. Вообщем, мне стало спокойней и в итоге я уснул.

Анон, не знаю что это за хуйня была, но я явно не спал. Может просто сильно накрутил себя? Но, блять, этот шёпот и прикосновение они были реальными!
Аноним 21/06/15 Вск 02:53:11 #26 №95693367 
Задание:разместить истории.

Историй размещено:0/4
Аноним 21/06/15 Вск 02:53:13 #27 №95693371 
>>95692911
Проняла твоя история. Но ведь ты же все придумал? Ведь правда, анончик?
 Аноним 21/06/15 Вск 02:53:18 #28 №95693377 
>>95693267
Виктор
Аноним 21/06/15 Вск 02:54:06 #29 №95693409 
>>95693371
Еще один разговаривающий с пастой
Аноним 21/06/15 Вск 02:54:16 #30 №95693423 
Я живу в простой московской пятиэтажке в квартире под номером 47. Соседствует со мной, естественно, квартира, на двери которой чуть-чуть косо висит жёлтая табличка с числом 48. Именно об этой квартире и пойдёт речь.
И нет, опережая вопросы — в этой квартире, насколько я знаю, за всю её сорокалетнюю историю никто не умирал. Люди, которые в ней жили, не жаловались на странные шумы и видения или на то, что стулья в ней сами собой скользят по полу. По всем признакам это среднестатистическая однокомнатная квартира со всеми удобствами, идеальное обиталище для одиноких молодых (и не очень) людей. Собственно, даже среди местных жильцов она не пользуется дурной репутацией, никаких баек и легенд «о нехорошей квартире» здесь отродясь не было. Если подумать, то я, наверное, первый и единственный, кто заметил, что в квартире номер 48 происходит что-то неладное — и то лишь из-за того, что живу в непосредственной близости от неё.
Живу я в этом доме двадцать восемь лет, и за это время у квартиры сменилось шесть жильцов. Учитывая, что квартира ещё с советских времён была съемной, это не так уж много. Но обстоятельства, при которых выселялся каждый из арендаторов, были примечательными.
Когда я только переехал в квартиру 47, соседнюю квартиру занимал благообразного вида пенсионер в очках — типичный советский интеллигент. Как и было положено образованному человеку тех лет, он выписывал кипу газет и журналов, и я часто встречал его на лестнице, когда он спускался к почтовому ящику. Мы с ним здоровались и перекидывались иногда парой фраз о погоде и футбольных матчах (мы оба яро болели за «Спартак»). Где-то года через два я заметил, что поток корреспонденции для пенсионера стал чахнуть — никаких больше толстых журналов и профильных изданий, только практически обязательные для каждого уважающего себя гражданина «Правда» и «Известия». Потом почтальон перестал носить и их, и почтовый ящик квартиры 48 опустел. В тот период, когда «Правду» ещё доставляли, я видел иногда своего соседа в подъезде, и его внешний вид ясно давал понять, что у человека большие нелады со здоровьем. Ну что ж, возраст у него был преклонный, медицина у нас сами знаете какая, так что мне оставалось только посочувствовать ему.
Аноним 21/06/15 Вск 02:54:17 #31 №95693424 
>>95693377
Значит мимо. У лучшего друга при похожих обстоятельствах отец умер, прям 1 в 1 как ты описал. Он даже рассказывал что-то похожее.
Аноним 21/06/15 Вск 02:54:39 #32 №95693449 
Потом я перестал его видеть — казалось, пенсионер не выходит даже в магазин за продуктами, не выносит мусор. Через пять лет после моего заселения он окончательно уехал куда-то — по слухам, на деревню, и в тот последний раз, когда я видел его при отъезде, он произвёл на меня тягостное впечатление. Впалые серые щеки, потухшие глаза, абсолютно белые волосы клочьями, дрожащие руки, комплекция дистрофика — это была лишь бледная тень полноватого энергичного старичка, с которым я знакомился пять лет назад.
После него квартира пустовала пару месяцев, потом в неё заселился молодой рабочий. С ним мне особого контакта установить не удалось — молодой человек вечно куда-то спешил и был себе на уме, уходил рано утром и возвращался поздно вечером. Это поначалу. Прошла пара лет, и он начал проводить внутри своей квартиры гораздо больше времени. Кое-кто шушукался, что он крупно провинился на работе и его уволили. Постепенно стало ясно, что бывший рабочий крепко прикладывается к бутылке: когда я его в кои-то веки замечал в подъезде или около дома, в его руке всегда была авоська либо с большой банкой пива, либо с бутылкой «Русской водки». Я ещё удивлялся, откуда у него средства на регулярную выпивку и оплату аренды, если он практически безвылазно сидит в квартире. Внешний вид у парня, как у всякого стремительно деградирующего алкоголика, преображался не в лучшую сторону: грязная мятая одежда, постоянный перегар, болезненная худоба, круги под глазами, отёчная кожа... За пять лет он постарел буквально на четверть века. Потом и вовсе умер — подрался ночью в очереди за очередной бутылкой горькой, и его там пырнули ножом.
Следующим жильцом был мужчина средних лет. Примечателен он был тем, что ездил на огромном чёрном «джипе» с тонированными стеклами (к тому времени стояла середина девяностых, и подобный транспорт вполне однозначно указывал на то, к какой касте принадлежит его владелец). Про него я ничего определённого сказать не могу. Вроде бы какие-то торговые ларьки он держал, которых тогда в городе было как грибов после дождя, попадал в больницу после разборок с «братками», водил к себе женщин лёгкого поведения... У меня тогда были собственные серьёзные проблемы, и за жизнью соседей я особо не следил. Но за те пять лет, которые коммерсант жил в квартире 48, он тоже таял, как спичка. На исходе его пребывания там розовощекий молодчик с бульдожьим взглядом обернулся едва ковыляющим по ступенькам трясущимся доходягой, чьи жидкие волосы сыпались с головы на каждом шагу. Оно, конечно, можно попенять на нервную профессию и последствия тех самых больничек, но...
После того, как «новый русский» пропал бесследно (точных обстоятельств, увы, не знаю), квартира пустовала недолго. На этот раз это была женщина с ребенком лет пяти. Говорили, что она бухгалтер. Днём она ходила на работу и оставляла ребенка одного — видимо, на детский сад не хватало денег или же очередь была длинная, как обычно. И что бы вы думали?.. Через два года, когда ребенку пришла пора ходить в школу, она уволилась с работы и стала сидеть дома, да и ребенка отказалась пускать в школу. К ней наведывались работники социальных служб, так она устроила им такой скандальчик, что всё было слышно через стену в моей квартире. Потом они ещё несколько раз приходили, но в итоге, похоже, решили махнуть рукой — во всяком случае, ребёнок так и не пошёл в первый класс. В остальное время, когда женщину не трогали, в квартире было всё спокойно, ребёнок не кричал, мать не пила и мужиков не водила. Так продолжалось несколько лет, потом однажды в моё отсутствие (дело было летом, я был на югах в отпуске) соседи услышали громкий плач и вызвали милицию. Те вскрыли дверь квартиры и увидели, что женщина без сознания лежит в горячей ванне. Ишемический инсульт. Её, как мне сказали впоследствии, откачали, но она слишком долго оставалась без медицинской помощи и окончательно в себя не пришла — проще говоря, стала инвалидом, прикованным к постели. Что стало с ребёнком, отдали ли его в детдом или нашлись родственники, согласные его усыновить, не знаю — но Фёдор Андреевич с 45-й мне рассказал, что сама Галина (та женщина) выглядела прямо-таки живым трупом, причём ни на какой инсульт это списать было нельзя: восковая кожа, дряблое лицо, какие-то язвы на руках и на шее, вес — кило максимум сорок...
Именно после этого четвёртого жильца и красочного рассказа Андреича у меня в голове, что называется, щелкнуло. Последовательность событий сложилась в жутковатый ряд, и я принял решение в дальнейшем пристально следить за тем, что творится в квартире 48.
Пятым был ещё один пенсионер-одиночка. Впрочем, на этом его сходство с тем тихим вежливым интеллигентом из восьмидесятых заканчивалось. Это был желчный сгорбленный старикан маленького роста, постоянно что-то ворчащий себе под нос и провожающий любого встретившегося ему на пути человека злобным взглядом своих сверкающих глаз. Вроде бы он был не совсем русским, а каких-то восточных кровей, но не суть. Старик был глуховат и по вечерам включал на полную громкость телевизор, чем мешал спать и страшно раздражал меня. В ответ на любые претензии он разражался крикливым карканьем, мол, он будет жаловаться туда и сюда, что обижают старого больного человека и ущемляют его права. В общем, сосед был пренеприятный, и, наблюдая в последующие четыре года его ускоренное дряхление, я не испытывал особой жалости. За это время он стал с трудом передвигаться при помощи трости, полностью облысел, у него выпала половина зубов, к тому же он стал практически слепым. Собственно, слепота и стала причиной того, что его в итоге увезли в дом престарелых — сам себя обслуживать старый хрыч уже больше не мог. Когда его выносили, он громко матерился и клял весь свет, начиная с санитаров и заканчивая неблагодарными родственниками, которые решили сжить его со свету, отправив гнить в доме престарелых.
Последний на сегодняшний день жилец обитает в квартире уже почти четыре года. Это молодая девушка-студентка, которая приехала откуда-то из глубинки и успешно поступила в ВУЗ. Но числится ли она там по сей день — за это я ручаться уже не могу. Когда я впервые увидел её — свежую, красивую, только делающую шаг во взрослую жизнь, — у меня упало сердце. Собравшись с духом, я однажды вечером постучался к ней в дверь и рассказал всё, что знаю о квартире, которую она заняла, и посоветовал ей подыскивать себе другое жилище. Однако это юное создание, видимо, посчитало меня за сбрендившего старикана и только посмеялось. Нет, конечно, она пообещала «что-нибудь предпринять», но то лишь чтобы отвязаться от меня. На деле она как жила, так и живёт там до сих пор. Вот разве только на учёбу ходить с некоторых пор перестала. И опять же встаёт вопрос, как она оплачивает аренду — и вообще, кто владелец этой странной квартиры? Я за все двадцать восемь лет хозяина ни разу не видел: жильцы заселялись и покидали квартиру исключительно самостоятельно.
*
На днях перед майскими праздниками на лестничной клетке я увидел свою соседку. Редкий случай, надо сказать — она практически исчезла из виду ещё полгода назад. Выглядела она хуже некуда. Лицо осунулось, скулы заострились, глаза стали какими-то выпученными, в них проступали красные прожилки. Во время короткого разговора со мной было хорошо слышно, как она постоянно скрипит зубами. Мне её вид напомнил какую-нибудь наркоманку. Кто её знает, может, она и вправду стала наркоманкой.
— С вами всё в порядке? — спросил я.
— Да, всё хорошо, — ответила она нервно, пытаясь пройти мимо.
— Вы плохо выглядите. Помните, что я говорил вам тогда, несколько лет назад, про вашу квартиру?
— Помню, — она посмотрела на меня с такой неприкрытой злобой, будто я нанёс ей страшное оскорбление. — Так вы дадите мне пройти?
— Простите, — я отодвинулся в сторону. — И всё-таки лучше бы вам съехать, пока не поздно.
Она сделала пару шагов в сторону своей квартиры, потом остановилась и обернулась, услышав мои слова. Лицо её напоминало скелет.
— Мне там хорошо, — сказала она. — Нет никакой причины съезжать. Вы не представляете, КАК там хорошо.
После этого она подошла к двери квартиры, повозилась немного с замком, гремя ключами, потом вошла, захлопнула дверь и двинула железный засов с той стороны. Я несколько секунд тупо смотрел на криво приколоченную желтую табличку с номером 48, потом вздохнул и пошёл к себе.
Аноним 21/06/15 Вск 02:55:49 #33 №95693506 
У меня в ванной человек повесился, лол. Прошлые жильцы до нас. И я сейчас сижу в его личной комнате. Очень депрессивно она выглядела до того, как ремонт не сделали. Мне четыре года было, а все помню.
Аноним 21/06/15 Вск 02:56:25 #34 №95693525 
>>95692884
Нет, ты не понял, животные страсти - это хуйня, хуже всего, что ты вообще существуешь и осознаешь это, а что значит "осознаешь" не сможешь объяснить, а что значит "объснить" тоже не ясно, а что значит "значит"? Блядь, мы в таком говне, что все эти призраки, мумии, скелеты - эта полная ничто, ребяты, мы ничем от ничто не отличаемся, вернее нет разницы отличаемся мы или нет. Ведь что такое "отличается" нам тоже НЕ ИЗВЕСТНО. А самое хуевое, что вы, даже прочитав мои вопли не поймете, что я хотел выразить, и не потому, что я такой умный, а потому что это отрицание отрицания отрицания, это противоречие самому процессу мышления. Только подумав о том, что я прав вы все разрушите.
>>95693292
Ты блядь не понял ни-ху-я. Что работает, что. блядь, работает??? Да нихуя нет, нихуя блядь, мы черви, мы атомы, нас нет, разницы между могилой и тобой нет, как нет понятие "разница". Я поеду сейчас
Аноним 21/06/15 Вск 02:57:32 #35 №95693569 
- Прежде, чем ты дашь мне ответ, выслушай одну вещь. Я должен рассказать кое-что.
Андрей достал из холодильника бутылку водки, поставил ее на стол. После крепко затянулся сигаретой и сел на подоконник. В мою сторону он даже не смотрел.
- Непростая это квартира. И досталась она мне тоже не случайно, - при этих словах Андрей скривился, и вытер глаза тыльной стороной руки.
Стоит сказать, что таким я своего друга не видел никогда. За последнее время Андрей заметно похудел, заполучил круги под глазами, будто не спал ночами напролет, а также имел странное, отрешенное выражение лица. Он не был похож на того человека, которого я встретил десять лет назад на первом курсе института. Как не был похож на самого себя полугодовалой давности.
Андрей докурил, выбросил окурок в форточку и потянулся в настенный шкафчик за рюмкой. Налил водки, пододвинул рюмку ко мне.
- Выпей. Дело не простое, лишней не будет, - прохрипел он и прокашлялся. - Ты прекрасно знаешь, что квартир у меня две. Вторая находится по соседству, на этой же лестничной площадке. До последнего времени я жил там, но теперь вот... тут обитаюсь. И очень хочу эту квартиру отдать. Ну, продать, то есть. Жила тут полгода назад одна женщина...
- Послушай, друг, - вмешался я. - Мне не важно, кто тут жил. Сам понимаешь, мне квартира срочно нужна. Возьму в любом случае, нет у меня других вариантов.
- Погоди. Будет у тебя время для ответа. А пока выслушай меня, большего не прошу.
- Ну выкладывай, только скорее — время не терпит, - последовав совету друга я проглотил водку. Скривился на манер Андрея.
Жила здесь одна женщина. Я не знаю, кто она была, даже смутно помню ее фамилию. Видел я ее редко, да и въехал в этот дом всего-то полгода назад. А уже на второй день после приезда встретил перед подъездом ее. Вот тогда то все и началось.
Аноним 21/06/15 Вск 02:57:53 #36 №95693583 
Ей было около пятидесяти. Тощая, сухощавая женщина, одета не броско, можно даже сказать — бедно. Круги под глазами, множество морщин, совсем белые волосы. На носу у моей новой соседки были старинные очки с толстыми стеклами, что увеличивали ее и без того не маленькие глаза. Я бы сказал, что выглядела она намного старше своих лет.
Она со мной не заговорила. Как не говорила и во все остальные дни. Впрочем, никто из жильцов со странной соседкой не общался.
Конечно же, я про ту женщину быстро забыл. Что тут запоминать? Да я даже не знал, в какой квартире она живет. До поры до времени.
Примерно через неделю после въезда в новый дом я заметил первую странность. Как-то я услышал необычные звуки, когда проходил мимо противоположной квартиры. Звук этот был из разряда тех, что режут ваш слух, будучи даже совсем не громкими. Неприятно, одним словом. Было это похоже на смесь шума помех от телевизора и шепота. Да, похоже было, что кто-то очень тихо говорил, да вот слов не разобрать. Хотя и не пытался я, не зачем. В первый раз звук не показался мне странным — ну смотрят там что-то непонятное на телевизоре, что тут необычного? Но потом я услышал это и на следующий день, и на следующий... И как-то раз увидел ту самую женщину, отпиравшую дверь странной квартиры ключом.
Так я и понял, что нелюдимая соседка живет напротив моей квартиры.
Дальше началось самое интересное. Я никогда не курю в доме, всегда выхожу на улицу. Ну, в то время так делал... И вот однажды около часа ночи я привычно отправился на улицу перекурить. Вышел на лестничную площадку, стал запирать дверь и услышал крик. Женский крик. О да, ты догадался — он исходил из квартиры напротив.
Соседка кричала. Дверь квартиры заглушала звук и слов я, опять же, разобрать не мог. Но было ощущение, что женщина с кем то ругалась. Скорее, ругала кого-то, потому что другого голоса я не слышал. Было стойкое ощущение, что соседка к кому то обращалась. Вот не знаю, как я это понял. Но был в этом уверен.
Через минуту к крикам прибавились звуки ударов. А потом... Потом я услышал скрежет, вроде того, когда ты тащишь по деревянному полу тяжелый шкаф. Хотя, возможно, так и было.
Я вышел на улицу, закурил. Посмеялся про себя, мол, вот с соседями повезло — рядом живет какая-то сумасшедшая. И чего с кем только не поделила?
Когда я зашел в подъезд, мне сразу стало не по себе. Знаешь, как бывает иногда — вроде бы и причин нет, а по спине проходят волны холода, да дыхание сбивается. Дверь в странную квартиру была приоткрыта. И тишина. Не та тишина, которую мы привыкли называть этим словом, когда просто не слышим лишних и громких шумов, но абсолютное отсутствие звука. Во всяком случае, так мне показалось в тот момент. И тут погас свет. Просто потухла единственная лампочка, освещавшая нашу площадку.
Кажется, на какие то секунды я замер. Тишину нарушил лишь один звук — тихий, медленный, но оттого не менее пугающий. Дверной скрип.
Честно, скажу — я испугался. Ломанулся к своей квартире, автоматическим движением воткнул ключ в замочную скважину, повернул его и залетел домой.
Да, потом, в теплой постели, я смеялся над собой. Кого испугался? Старой женщины? Ну глупо же, право слово.
После той ночи, выходя из дома, я всегда озирался на странную квартиру. Дверь каждый раз была закрыта. Шепот-шум был. Я начинал к нему привыкать.
Не буду описывать каждый случай, скажу лишь, что крики соседки по ночам я слышал еще несколько раз. А потом познакомился с Олегом Петровичем.
Это другой мой сосед, его квартира находится на втором этаже, как раз над той, где живет любительница ночных ссор.
Он тоже слышал ночные спектакли, но уже не удивлялся. Нина (так, оказывается звали соседку), жила в доме давно и подобные случаи просто уже стали привычными. О да, жильцы пытались бороться с шумной соседкой. Писали заявления в полицию, разговаривали с участковым. Последний даже пытался пообщаться с Ниной, но после единственного неудачного опыта просто вызвал врачей. Олег Петрович не знал, что случилось в тот день в нехорошей квартире, но женщину тут же забрали в психдиспансер. Заявлений жильцов и участкового хватило, что бы странную особу принудительно подвергли врачебной проверке.
Аноним 21/06/15 Вск 02:58:46 #37 №95693624 
Нина вернулась через два месяца. Врачи после курса лечения посчитали ее психически здоровой. Настолько, насколько это вообще возможно после такого заведения, как психиатрическая больница. Тогда же возобновились и ночные крики. Но соседи уже опустили руки. Пусть живет, ни на кого не бросается — и то хорошо.
Где-то два месяца назад я столкнулся с ней вновь. Было около семи вечера. Я вышел из дома, направился к лестнице. Дверь напротив меня с шумом распахнулась. Нина посмотрела на меня из-за толстых стекол своих очков и закричала.
- Уйди! Уходи отсюда! Я сделаю, все сделаю!
Признаться, я оторопел. Соседка с мгновение еще смотрела на меня, затем с силой захлопнула дверь.
Этой же ночью крики были особенно громкие. Были слышны удары, кажется, даже билась посуда. Несколько раз сильно бухнуло в дверь. Я выглянул в глазок. Странно, но на этаже мигал свет.
И тут я вновь почувствовал страх. Дверь соседки начала содрогаться от ударов. Раз, второй, третий. Било так, что со стен летела штукатурка. Минут через десять удары прекратились. После до моих ушей донесся звук, который до сих пор бросает меня в дрожь. В дверь соседки кто-то стал скрестись. С силой, судорожно, как будто хотели проделать отверстие в дереве. Все это сопровождалось натужным сопением.
Через несколько минут затихли и эти звуки. Этой ночью я так и не заснул.
Днем следующего дня, когда возвращался из магазина, я увидел машину скорой помощи у нашего подъезда. Позже Олег Петрович сказал мне, что медики увезли труп Нины.
Ее нашел участковый. Кто-то из соседей после той ночи все-таки не выдержал и вновь позвонил в полицию. Участковый пришел только днем. Дверь квартиры оказалась не заперта, но плотно захлопнута. Соседка лежала на полу в прихожей – лицом вниз, руки вытянуты. Пальцы в крови, ногти содраны до мяса. Но больше ничего — крови или ран на потерпевшей не обнаружили. Какой был поставлен диагноз врачами нам, увы, узнать было не суждено.
В квартире были переломаны все вещи. Везде осколки от посуды и люстры, остатки от продуктов питания. Некоторая мебель разломана до досок.
Но самое страшное было в царапинах на внутренней стороне входной двери. Обивка полностью разодрана, повсюду щепки. И следы крови. Те звуки, что я слышал ночью исходили от Нины, которая раздирала дверь квартиры своими собственными руками.
Дальше ты уже понимаешь развитие событий — я купил ту квартиру. Через несколько дней после смерти Нины объявился ее сын. Обычный мужчина, лет около тридцати. Я случайно встретил его и разговорился. Оказалось, что он хочет срочно продать квартиру матери, причем совсем за небольшие деньги. Во мне проснулся бизнесмен. Я решил перепродать нехорошую квартиру. После того, как сделка была оформлена, я приступил к уборке помещения. Сын Нины практически все оставил на своем месте. Да там и забирать было нечего — все разбито, разломано, да и техники никакой у пенсионерки не было. Даже телевизор отсутствовал.
Уборка предстояла нешуточная, но я довольно быстро управился. Вынес все оставшееся от прежней хозяйки на ближайшую свалку. Квартира стала чистой. Даже дверь я заменил.
Подал объявление о продаже и успокоился. На какое-то время. Потому что уже вскоре я вновь услышал странный шум, исходящий из странной квартиры. Шепот. Помехи. Теперь я знал, что телевизора там никакого нет, да и смотреть его некому. Любопытство взяло надо мной верх. Я открыл входную дверь и вошел внутрь. Шум не прекратился. Я медленно и осторожно обошел всю территорию. Голые стены и ничего. Более того, на слух я не мог определить, откуда исходит пугающий звук. Он просто был. Был везде. Он угнетал.
Той ночью я внезапно проснулся от резкой волны страха. Почему-то даже тогда я понимал, что это чувство исходит из той чертовой квартиры. Поднялся, подошел к двери и поглядел в глазок. Пару секунд ничего не происходило, и я уже собирался пойти спать, но... Удар. В квартире напротив что-то упало. Да вот только падать там было нечему. Удар повторился, теперь громче. Потом еще громче. И наконец, нечто ударилось в дверь. Зашуршала падающая штукатурка. Тогда я сидел на кухне и пил водку, как ты сейчас. А там что-то опять стучало.
Вообще, я мог больше даже не заходить в ту квартиру. Делать мне там было нечего, во всяком случае до тех пор, пока не найдутся желающие купить этот источник ночных шумов. Но меня туда тянуло. Просто нестерпимо.
В то время у меня началась бессонница. Я крутился в постели, считал овец, но заснуть не мог. Ходил на работу, как сомнамбула. В те дни я чувствовал себя очень плохо.
В какой-то момент, не помню точно когда, мне пришла безумная, казалось бы, мысль. А что если переночевать в той квартире? Посмотреть на источник шума? Я вроде бы понимал, что идея странная и глупая, но сдержать себя не мог. Взял раскладушку, одеяло и отправился в квартиру напротив. Как только я вошел внутрь, я ощутил необыкновенный прилив энергии. Мне стало лучше. Душа моя пела. В воздухе просто ощущалось спокойствие. И чего боялся, подумал я. Поставил раскладушку, лег и заснул. Проспал как младенец. Впервые за много дней.
Был ли шум? Да не знаю я. Если и был — меня то не разбудило. На следующий день я стал перетаскивать некоторые свои вещи в новое место жительства. Ночевать буду тут, думал я, пока покупателей не найду. В дневное время обитал в старой квартире, а спать приходил в новую. И всегда высыпался.
Постепенно я стал замечать, что все больше и больше провожу времени в странной квартире. Там я чувствовал себя действительно, как дома. До тех пор, пока не проснулся ночью от шума.
На кухне что-то стучало. В тот момент я не испытывал страха, казалось, квартира не позволяет мне бояться. Встал с раскладушки, заглянул на кухню. Ничего. Стук продолжался. Было ощущение, что исходит он от самих стен. Что-то там, внутри, стучало, давая о себе знать. Мол, не один ты здесь живешь, не один.
Потом я стал замечать, что вещи в квартире самопроизвольно меняют свое положение. В один день раскладушка оказалась у противоположной стены. В другой день я обнаружил ее на кухне. Мелкие вещи и вовсе перемещались по сто раз за день. Оставлю телефон на столе — найду на подоконнике, и так далее. Но почему-то меня это по-прежнему не пугало.
Однажды случилось так, что я отравился. Купил что-то некачественное в магазине или еще что — не знаю. Весь день мучился от нестерпимых болей в животе. К ночи поднялась температура. Само собой, идти спать в другую квартиру у меня сил просто не было. В ту ночь я опять проснулся от страха. Нет, не от страха — от нестерпимого ужаса. Бросился в прихожую и прильнул к дверному глазку. Дверь квартиры напротив ходила ходуном. Ее трясло от ударов настолько сильных и громких, что задрожало стекло в окне на этаже. Помимо ударов я слышал неразборчивое бормотание. Даже сейчас я могу сказать, что таких звуков человек издавать не может. Это была неземная, неестественная речь.
В тот момент я будто прозрел, в секунду осознав, что я спал в этой квартире не один раз. Как я мог находиться в этом ужасе? Почему не ощущал тревоги? Квартира не давала, понял я. Ее устраивал тот факт, что я жил в ней. Она, скорее всего, хотела этого. Или не сама квартира, а нечто, живущее в ней. И теперь это нечто недовольно, что я не пришел спать, как обычно.
Мне стало жаль Нину. Я даже представить не мог, каково приходилось ей жить в этом кошмаре.
Утром я побоялся заходить в чертово жилище. Решил выйти на улицу и заглянуть в окно. Занавески покойной я снял, так что ничего не должно было мешать. Схватился за подоконник, подтянулся и посмотрел сквозь стекло. Мои вещи были разбросаны. Книжки лежали где попало, из некоторых вырваны страницы. На полу валялся чайник с кухни. Какой-то стакан разбит вдребезги.
А на моей раскладушке кто-то спит. Некто или нечто лежит, с головой накрывшись одеялом. Последнее мерно приподнимается и опускается в такт медленному дыханию.
Следующие три дня в страшную квартиру я не заходил. Покупатели тоже не объявлялись. И чувствовал я себя ужасно. Меня дикой силой тянуло в пугающее место. Опять не спалось, товарищи по работе участливо спрашивали, не болен ли я. Должно быть, выглядел я плохо.
Я не выдержал. Просто открыл дверь и вошел туда. Знакомое чувство покоя заполнило мою больную душу. Я ощущал настоящую эйфорию.
С тех пор, я живу здесь. В этой квартире. Даже вещи многие перенес. Стук по ночам часто беспокоит, но я знаю, что если уйду — мне будет хуже.
Аноним 21/06/15 Вск 02:59:21 #38 №95693655 
Андрей достал очередную сигарету и затянулся. Он отвернулся от меня в сторону окна и молчал. Я собирался с мыслями.
- Слушай, Андрей, - тишину нарушил мой голос. - То, что ты мне рассказал сейчас — это очень странно и все такое... Я не знаю, что сказать.
- Да неважно это уже. Мне просто нужно было выговориться. Я же никому об этом не говорил, - Андрей сел за стол и внимательно посмотрел на меня. - Знаешь что? А ведь покупателей так и не было до тебя. Да и ты то не сам ко мне обратился, а я сделал предложение.
- Я пока не отказываюсь, но мне просто надо подумать. Может, зайду через пару дней? - я пожал руку другу и встал.
Вернее, хотел встать. У меня резко поплыло в голове, зрение затуманилось и я упал на колени.
- Анд-дрей, ч-что зза чрт? - язык мой еле шевелился во рту.
- Помнишь, я вначале сказал, что у тебя будет время на ответ? Так вот — я солгал.
Андрей молча смотрел на меня спокойным взглядом. Затем взял со стола бутылку водки и вылил ее содержимое в раковину.
- Знаешь, что я думаю? - сказал он, выкидывая пустую бутылку в окно. - Эта квартира или то, что здесь обитает, питается людьми. Не в прямом смысле, оно пьет, что ли, нашу энергию, силы или вроде того. Ты видишь же, каким я стал? Такой была и Нина. Этой дряни нужны люди. Нужны жильцы.
Водка. Он отравил водку. Я из последних сил пытался подняться с пола, но конечности меня не слушались. Тогда я медленно пополз к входной двери.
- Да ты не дергайся, - успокаивающе произнес Андрей. - Не выйдет. Полежишь немного без сознания, ничего плохого с тобой не произойдет.
Мой бывший друг присел рядом со мной на корточки.
- Ты меня извини. Не было другого выхода. Я отсюда просто так уйти не могу. Замена нужна. Прости, дружище. Проваляешься с денек, потом сам уже не захочешь уходить отсюда. Я то знаю. Или оно не захочет.
Андрей медленно встал и направился к входной двери. На прощание обернулся, кинул ключи мне под нос.
- Держи. Теперь живешь здесь. Теперь это твоя квартира.
Перед глазами стало темно, и я отключился.
Аноним 21/06/15 Вск 02:59:59 #39 №95693685 
Почему тут одни пасты?
Пилю свой рассказ. Однажды к нам в поселок приехал губернатор и как полагается на всех высоких крышах засели
 Аноним 21/06/15 Вск 03:00:35 #40 №95693707 
>>95693685
ахуенно
Аноним 21/06/15 Вск 03:01:18 #41 №95693738 
>>95693525
Какой же ты все еще школьник, ты даже не понял о чем я, я вообще не про это. Законы физики работают, разве они не работают?Планеты движутся, твое тело функционирует, естественно физические законы работают. Немного узнал про атомы и все, ты уже понимаешь суть всего, да-да, лол.
Аноним 21/06/15 Вск 03:02:08 #42 №95693776 
У вас бывает такое, что в определенных местах из ниоткуда возникает необъяснимое чувство жути? Даже не страха, а жути.
Вот для примера. У меня в деревне есть очень старый дом. Летом там оче жарко, поэтому сплю я на чердаке (там комната с двумя кроватями, окно открывается, еще и пека стоит с тройником, очень удобно). Так вот, часто, когда я поднимаюсь на чердак, возникает странное желание съебать оттуда поскорее, будто меня здесь не ждут. Как будто, знаете, группа людей о чем-то говорит, но при твоем приближении замолкает, и все только молча смотрят на тебя. Причем даже если дело днем, и даже если я в веселом расположении духа, и не настроен ни на какую мистику и крипоту от слова "вообще" (просто, например, зашел на чердак забрать что-то), в душе все равно появляется сосущее ощущение подавленного страха перед чем-то на этом чердаке. Просто место угнетает, как если бы там жила нех и она была бы мне нихуя не рада. Причем спится там нормально, ни разу не просыпался с нех на груди; может, она просто меня терпит, так как я редко там бываю.
А вообще, дом старый и постоянно скрипит, но все же иногда кажется, что сверху кто-то ходит, пока на чердаке никого нет. А поднимаешься - никого. У дома вообще довольно странная планировка, хуй знает, чем думали строители.
 Аноним 21/06/15 Вск 03:02:49 #43 №95693798 
Как-то ночевал у своего деда с бабушкой, а сними тогда ещё тётя жила. Она обычно со мной спала, ибо я был школьником и ссыковал темноты. Так вот, наступило часов 11 вечера, мы тогда в такое время обычно отдыхать ложились, и тётя сказал, что будет спать в другой комнате, я обосрался с этого, начал упрашивать её лечь в моей комнате, но она сказала, мол: "Я ворочаюсь и мешаю ей уснуть." Вообщем, я смерился и лёг. Долго заснуть не мог, всё в темноту вглядывался, пролежал так несколько часов и наконец решил перевернуться и попробовать заснуть. Почему-то чувство какого-то страха не покидало меня всё это время. Перевернулся я и лежу, всё думаю, как бы когда открою газа, какой-нибудь хуйни не увидеть, и тут чувствую, будто меня тётя сзади обнимает, и на ухо шепчет моё имя. У меня моментально по всему телу пронеслись мурашки и я начала дико орать, и звать деда. Пришёл дед, спросил что стряслось, я что-то пытался ему рассказать, но был сильно напуган и толком ничего не объяснил. В итоге, он решил лечь спать со мной в комнате на диване напротив, но мне так сыкатно было после этого, что я лежал и смотрел на него и не мог заснуть, просился к нему всё, а он сказал, чтобы я успокоился и заснул. Вообщем, мне стало спокойней и в итоге я уснул.

Анон, не знаю что это за хуйня была, но я явно не спал. Может просто сильно накрутил себя? Но, блять, этот шёпот и прикосновение они были реальными!
Аноним 21/06/15 Вск 03:04:11 #44 №95693854 
Под кровать не заглядываю с детства. Понятия не имею, что там лежит и живет. Еще в школьном возрасте, примерно в классе седьмом, перед сном мечтал о тянке, как услышал странный шорох, сев на кровать, я прислушался, и тут как что-то холодное и склизкое ухватило меня за ногу. Мгновенно выдристав шлакоблоков на 33 собора и одну мечеть, я вскочил и запрыгнул на рядом стоящий журнальный столик и закричал, а точнее завыл, как будто в моем анусе завелся рой африканских термитов. Прибежал батя, я все ему рассказал, а он с покер фейсом сказал, что все хорошо, что моя фантазия разыгралась и как-то странно улыбнулся. Оставив ночник включенным, вышел из комнаты. Всю ночь я не спал, но под утро задремал. Проснувшись, навел себе кофе и пошел смотреть телевизор, ибо выходной. И тут я услышал батин голос, раздающийся из моей спальни. Подкравшись, из коридора заглянул в спальню и увидел, что батя стоит ко мне спиной и тихо что-то говорит, я разобрал несколько слов: "успокойся", "он прямой" и "тишиной". Вот тогда я понял что-то тут не так и высрав снова стройматериалов на пол склада, убежал в зал. А батя проходя на кухню, посмотрел на меня искося и улыбнулся. После такой хуиты, я в свои 24 года, ебал в предачелло подкроватное пространство. Заложу к хуям кирпичами.
Аноним 21/06/15 Вск 03:04:24 #45 №95693859 
>>95693707
>>95693377
Что за ньюфаги с почтой набежали?
Аноним 21/06/15 Вск 03:05:06 #46 №95693879 
>>95693854
Очень вероятно, что твой батя тебя специально пугал. Я такие шутки с соседом по квартире проделывал. Мы с ним повздорили слегка, и у меня крыша немного поехала. Когда он ночью лег спать (но еще не заснул), я подошел к его кровати с ножом в руке и стоял так минут 20. Он почему то ничего не говорил, а просто тихо лежал, иногда поглядывая в мою сторону. И все это при свете уличных фонорей. Потом я отошел в противоположную сторону комнаты, и смотрел в окно где-то 20-30 минут не шевелясь. Сосед немного осмелел, встал с кровати, спросил "Ты что делаешь? Шутишь так?", а я в ответ молчал. Он немного постоял позади меня, потом зашел в ванную и запер за собой дверь. Мне и самому неожиданно стало страшно, глаза начали почему-то слезится, в голове как будто давление нарастало. И я положил нож на стол и лег спать. Утром на все вопросы соседа я говорил, что не понимаю о чем он говорит, и он назвал меня ебанутым. А я и сам так подумал, так что совсем не обиделся.
Аноним 21/06/15 Вск 03:05:25 #47 №95693889 
>>95693859
Аттеншнвхоры, сэр.
Аноним 21/06/15 Вск 03:06:10 #48 №95693914 
>>95693371
>>95693371

Ахахах, сумасшедшие в треде.
Аноним 21/06/15 Вск 03:06:17 #49 №95693918 
>>95693854
Блядь, ты мне напомнил один стремный момент из такого же репертуара. Дремал как-то после бессонной ночи на кровати, пытался уснуть, как вдруг слышу, что под кроватью что-то шевелится. Подумал сначала что шерстяные пидорасы оккупируют мою подкроватное земство, и вроде бы забил, но когда начались ЕБАНЫЕ УДАРЫ меня это взбесило, и с фонариком наперевес я полез выписывать пизды нарушителям покоя. Каково же было мое удивление, когда под кроватью не оказалось вообще никого. А шерстяные спали в соседней комнате.
 Аноним 21/06/15 Вск 03:06:33 #50 №95693926 
>>95693889
Да ладно тебе, братишка. Чего ты сердишься?
Аноним 21/06/15 Вск 03:08:46 #51 №95694008 
>>95693926
Бесят люди, приходящие в какое-то место и даже не утруждающие себя узнать, как здесь себя надо вести. Раньше хоть лурку читали и месяц-другой в ридонли в основном сидели, теперь просто "закрыл вк - открыл двач, похуй же, один черт где писать".
Ну да ладно, это мой баребух, не относящийся к треду. Не сдержался. Буду вас игнорировать.
Аноним 21/06/15 Вск 03:08:54 #52 №95694013 
>>95693525
>>95693738
Носитель истины ссыт вам в лицо ипродолжает быть богоподобным сверх существом.
Аноним 21/06/15 Вск 03:10:51 #53 №95694067 
>>95694008
Не сидел ридонли, лурку по случаю. Нюфагом ниразу за 4 месяца не назвали.

другой нюфаг
Аноним 21/06/15 Вск 03:10:53 #54 №95694069 
>>95694008
Поддвачну тебя бро. Раньше сам сидел в ридонли только, боясь хуйню написать. Сейчас рпять сижу в ридонли, чтобы не отвечать ололокающим пиздюкам и вбыдлятни.
 Аноним 21/06/15 Вск 03:12:03 #55 №95694117 
>>95694008
А как себя вести? Что я такого сделал? Написал указав своё мыло? Ну, извини, илитка.
Аноним 21/06/15 Вск 03:12:18 #56 №95694132 
>>95694067
>>95694069
Дристнул с нюфагенов.
мимо 3 ходки кум
Аноним 21/06/15 Вск 03:12:31 #57 №95694136 
>>95693918
Может, соседи снизу стучали? У меня бывает такое.
>>95693879
Он спал, когда ты подошел? Потому что если только легли, то это не было бы страшно. Хотя если 20 минут простоять то да, я бы на его месте кирпичей отложил. Только не стал бы терпеть, просто спросил бы, какого хуя ты стоишь.
А вот если бы он спал и проснулся внезапно и увидел тебя, то думаю вообще бы съебался от ужаса.
А вообще странная история. Ты ощущал себя в этот момент? Спрашивал себя, зачем ты это делаешь, или в голове была отрешенность?
Аноним 21/06/15 Вск 03:13:18 #58 №95694156 
>>95694013
Не носитель истины, а тупорылый школьник, который немного узнал про атомы и уже начал понимать все в этом мире. "Мы черви мы никто мир тлен законы физики ни работают мы черви!!!" Лол.
Аноним 21/06/15 Вск 03:13:31 #59 №95694170 
>>95694136
Не, это не соседи, удары были именно из царства Подкроватье.
Аноним 21/06/15 Вск 03:14:15 #60 №95694205 
Плохой тред, срача больше чем крипопаст

мимо-ньюфаг-2014
Аноним 21/06/15 Вск 03:14:47 #61 №95694219 
>>95694170
Я вот помню, как меня однажды заебали соседи сверху шуметь ночью, я взял тогда швабру и ебанул несколько раз в потолок. Утихли, работает.
Аноним 21/06/15 Вск 03:14:58 #62 №95694224 
>>95694136
В голове была отрешенность. Сосед спал 20 минут.
Аноним 21/06/15 Вск 03:14:59 #63 №95694226 
Вы вот тут треды создаёте, делитесь крипи-историями из ирл. А я не понимаю нихуя. Почему за 25 лет со мной нихуя не произошло? У меня умирали родственник, я жил в деревнях, шлялся ночами в стрёмных местах, гулял по заброшенным заводам и больницам, бывало не спал по несколько дней. Но никогда, ни единого разу со мной не случилось ничего подходящего под понятия - мистическое, крипованое, нечеловеческое, етц.
Почему антон? инбч: я мёртв
Аноним 21/06/15 Вск 03:15:06 #64 №95694230 
>>95694132
Чем тебя делает лучше тот факт, что ты сидел на двачах больше времени?
Аноним 21/06/15 Вск 03:15:06 #65 №95694231 
>>95693738
Ладно я попробую передать тебя часть своих чувств. Я не говорю о том, что законы не работают, пойми это. Я говорю, что твой мозг - самое страшное, что есть (даже хуже - он настолько же страшен, насколько страшна волна/призрак/молекула воды), и самое ужасное, что ты не вопишь от страха, ты живешь им. Какая разница, работают ли законы? Что, блядь, такое "работают"? Каждое человеческое слово, каждая мысль - безумие, мир существует и не существует. Это даже сложно как-то объяснить. Сама возможность объяснения, сам процесс мышления - ужасны, потому что они не дают возможности понять по-настоящему. Ты не поймешь сути никогда, ты в ловушке своих шаблонов, и я, и он, и она. Наш мозг - клетка, и если ты растешь, то впивается в твою плоть и причиняет страдания.
Аноним 21/06/15 Вск 03:15:25 #66 №95694242 
>>95694132
Но я тут уже восемь лет!
Аноним 21/06/15 Вск 03:15:36 #67 №95694249 
Доставьте пасту про Морровинд.
Аноним 21/06/15 Вск 03:15:57 #68 №95694261 
>>95694205
А я ньюфаген?

с 2013 здесь
Аноним 21/06/15 Вск 03:16:15 #69 №95694272 
>>95694226

Да ну нахуй оно надо.
Как то захожу к себе в комнату, а там баба в черной вуали стоит. Сейчас пишу и мурашки по спине.

Аноним 21/06/15 Вск 03:16:20 #70 №95694281 
>>95694249
Jvk? Заказ принят. Паста в пути.
Аноним 21/06/15 Вск 03:16:43 #71 №95694289 
>>95694261

Та я сонный, хотел написать ОЛДФАГ, и все запорол. Даже решил не фиксить.
Аноним 21/06/15 Вск 03:16:47 #72 №95694292 
>>95694230
Опыт.
Аноним 21/06/15 Вск 03:16:54 #73 №95694297 
>>95694156
Я так то другой человек совсем. Если хочешь можешь обратиться к истине и узнать ответ на любой философский вопрос
Аноним 21/06/15 Вск 03:17:54 #74 №95694337 
>>95694292
Обосрался
Аноним 21/06/15 Вск 03:18:07 #75 №95694347 
>>95693525
Слышишь ты, ёбнутый, иди спать. Ну не то время, что бы свой рез сюда постить.
Аноним 21/06/15 Вск 03:18:09 #76 №95694351 
>>95694249
Кое-кто из заядлых игроков в Morrowind еще помнит шумиху, вызванную несколько лет одним странным модом. Файл с ним назывался jvk1166z.esp и ни разу не публиковался ни в одном из крупных сообществ игроков, изредка всплывая на мелких форумах и в ролевых группах. Я слышал, что некоторые получили его в почтовой рассылке для «избранных», но, кажется, длилась она всего несколько дней.
Шумиха была вызвана тем, что этот мод считался вирусом или, по крайней мере, походил на один из них. Если вы попытаетесь запустить с ним игру, то в течение часа будете наблюдать лишь экран загрузки, после чего приложение закроется и выбросит вас на рабочий стол, а игровой клиент и все файлы с сохранениями окажутся повреждены. Абсолютно никто не знал, что пытался сделать этот мод, поскольку открыть его в Construction Set было невозможно. Игроки предупредили друг друга, что это вирус, и всё стихло.
Около года спустя на форуме, который я почитывал, он объявился снова. Автор поста рассказал, что получил личное сообщение с модом от аккаунта Lurker, который был удалён сразу же после отправки. Также автор сообщил, что отправитель посоветовал ему запускать мод через DOSbox. По необъяснимой причине, он работал... частично. Игра заметно тормозила, а вы не могли попасть в настройки, меню загрузки или консоль — никуда, кроме самого игрового процесса. Впрочем, быстрые загрузка и сохранение работали через горячие клавиши, но файл с сохранением оставался где-то внутри клиента, из-за чего и не мог быть извлечен. Некоторые предположили, что в моде используются графические пакеты самых старых версией, без которых запустить игру вне DOSbox было невозможно. На первый взгляд, абсолютно никаких различий в графике не было.
JVK.jpg
Дальше — немного личного опыта. Вы запускаете новую игру в JVK (так на форуме решили называть этот мод), проходите обычную процедуру регистрации в офисе и попадаете на свободу. Первое, что вы видите — то самое сообщение со словами «Со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается». Причина довольно быстро становится очевидной. Все НПС, принимающие участие в основном квесте, мертвы. Единственным исключением стал Ягрум Багарн, последний из Двемеров. Их трупы никогда не пропадают, и в любой момент игры вы можете проверить их присутствие на своих местах. Таким образом, вы начинаете в мире, где начала нет.
Второе, что вы заметите — постепенная потеря здоровья. Совсем на чуть-чуть, но не так уж редко. Кажется, что очки здоровья начинают убывать быстрее, если вы стоите на месте. Если вы позволите этому убить вас, то обнаружите причину: существо, которое мы окрестили Ассасином из-за его доспеха, весьма похожего на броню Темного Братства из Трибунала, хотя ни одно дополнение и не работает в JVK. Оно полностью черное, абсолютно без текстур и выглядит, как дыра в пространстве. То, как оно передвигается... впервые я увидел ЭТО рядом со своим мертвым телом. Оно ползёт абсолютно бесчеловечно, растопырив руки и ноги, как гигантский паук. Обычно вы будете видеть его после своей смерти до того момента, как появится окно загрузки. Но иногда его фигуру можно мельком заметить за углом, ползущей по стене или даже потолку. Именно из-за него ночью играть становится гораздо сложнее.
Кроме этого, есть только одно заметное отличие игры ночью — в случайные промежутки времени все НПС выходят наружу на несколько минут. Единственное, что можно услышать от них в это время — «Посмотри на небо». Затем все они возвращаются к своим обычным занятиям.
Немногим позже один игрок на форуме обнаружил нового персонажа по имени Тиерас, мужчину-данмера в храме у Призрачных Врат. Две вещи отличают его от остальных: полностью уникальный предмет одежды, роба, на ткани которой мерцают звезды, из-за чего она похожа на вырванный кусок ночного неба. Второе отличие — все его фразы сопровождались голосом, кроме обычного текста в окошке диалога. Вы можете не обратить на это внимание, так как его голос очень похож на обычный мужской голос данмера. Кое-кто заметил, что голос совсем немного отличается, как будто это очень качественная имитация.
Не буду вдаваться в подробности, но по квестовой линии он отправляет вас в подземелье с простым названием «Цитадель». Не менее простыми были и сами задания — «откройте секреты древних». Вход в подземелье находится на мелком острове далеко к западу от самого Морровинда. В конце концов, я обнаружил, что использование Свитка Полета Икариана с крайней западной точки основной земли и прыжок ровно на запад приведут вас почти к точному местоположению островка. Хотя подземелье и называется Цитаделью, коридоры ведут глубоко под землю. Оно превосходит все остальные подобные места по размеру и сложности. Из пещер природного происхождения сначала вы попадете в зону, похожую на древнюю гробницу, затем — в руины даэдр и двемеров. Мне удалось добраться до двемерских руин, прежде чем я вышел. Создания здесь очень сильны и опасны даже для персонажа 20 уровня, консоль недоступна, а единственные ваши инструменты — быстрое сохранение и загрузка. Здесь очень легко погибнуть, оказавшись в невозможной для выживания ситуации. После смерти у меня уже не было сил начинать всё сначала.
Те немногие, кому удалось спуститься ниже, рассказывали, что после двемерских руин вы попадаете на уровень, подобный предыдущему, но более темный. Вместе обычной бронзы все поверхности и существа приобретают черный цвет. Звуки механизмов тут гораздо громче. Также нечто вроде пара или тумана ограничивает ваше зрение на расстояние около 10 футов. Если у вас получится выжить, то вы попадете в место, которое назвали Комнатой Портретов.
Подобно огню в факелах или других эффектам из ранних 3D-игр, эта комната содержит рамки, которые всегда повернуты к вам, с какой стороны вы бы не смотрели. Изображения внутри рамок выбираются случайным образом из папки «Мои рисунки». На форуме выложили несколько забавных скриншотов Комнаты Портретов с самыми разными картинками в рамках (разумеется, чаще всего там было порно).
В конце коридора вы увидите запертую дверь. Когда все попытки открыть её провалятся и вы, признав поражение, вернетесь к Тиерасу, всё, что он скажет своим сиплым голосом — «Посмотри на небо». Более того, теперь никто в игре не скажет вам НИЧЕГО. Вы будете видеть лишь полностью пустое окошно диалога, в котором нету даже обычных приветствий. Единственное исключение — ночное время, когда НПС выходят наружу. «Посмотри на небо». И только тогда один из игроков (мой друг с форума) заметил, что над ним уже не обычное ночное небо Тамриэля. Оно заменилось изображением реального ночного неба. И меняется.
Всё, о чем я расскажу дальше, основано на словах только одного человека. В конце концов, он ушел с нашего форума, но я старался держать контакт с ним как можно дольше. По его словам, над персонажем начинает отображаться земное небо по состоянию на февраль 2005 года. Если вы погибнете, загрузитесь или вернетесь в Цитадель — цикл начнется снова. В течение дня небо выглядит абсолютно обычным, но ночью движение продолжается.
Аноним 21/06/15 Вск 03:18:14 #77 №95694354 
>>95694226
Потому что крипота - это редкость. У большинства вообще ничего за всю жизнь не происходит, а у кого происходит - это всего один или два случая, которые вскоре забываются. Вот для тех, у кого такие случаи были (и, может, даже много раз), такие треды и создаем. А те, у кого такой хуйни не было, могут просто почитать и задуматься, а не было ли у него странностей в жизни. Может, ты просто забыл?
Аноним 21/06/15 Вск 03:18:28 #78 №95694363 
>>95694249
За одну ночь оно изменяется примерно на два месяца.
Этот игрок предположил, что дверь откроется одновременно с каким-нибудь звездным событием. Очевидно, что для ожидания необходимо держать игру запущенной, а благодаря нашему старому другу Ассасину её нельзя оставлять без внимания. Мой друг решил провести целый день только для того, чтобы узнать, что именно произойдет. Это случилось примерно через год после начала движения неба. Вот сообщение, что он написал в конце своего эксперимента:
«Я загрузился в Сейда Нин, где все началось. Было не слишком сложно, мне просто пришлось постоянно перемещаться и залечивать раны, чтобы не погибнуть. Нужно было проверить, что же там! И ровно через 24 часа Ассасин сделал кое-что новое. ОН ГРОМКО ЗАКРИЧАЛ!!!! Я читал, когда этот сумасшедший крик чуть не заставил меня нагадить в штаны. Это было круче, чем в фильме ужасов! Я увидел, как он присел прямо передо мной. Как только я сделал движение, он убежал. Я поспешил в Комнату Портретов и увидел, что дверь все еще закрыта. БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯТЬ!»
Позже мой знакомый решил, что ждать придется три дня — три года, ведь личное сообщение с советом попробовать DOSbox пришло в феврале 2008 года.
«После первого крика Ассасин прекращает атаковать вас из ниоткуда, отнимая крохи здоровья. Теперь он кричит, и если вы не станете двигаться в течение нескольких секунд, то он атакует вас. Думаю, что создатель мода пытался таким образом помочь. Ночью я одел наушники и дремал... как только он будил меня криком, я сдвигал мышь и продолжал жить!»
Вот сообщение, которое он отправил со своего ноутбука через два дня. Когда всё уже закончилось...
«БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ! ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЦ! Это ЕБАНЫЙ пиздец! Итак, в течение трёх дней я ждал, пока Ассасин не начал кричать даже после того, как я только что переместился. Я огляделся и увидел, что все персонажи стоят снаружи и говорят „Посмотри на небо“. Не вижу ничего особенного, пока в игре не становится темно... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО темно. Я увеличил яркость монитора до максимума, и всё равно не мог почти ничего разглядеть. Единственное, что было видно — мелкие фигуры, которые бегают на расстоянии от меня. Если я пытаюсь подойти к ним, то они отбегают. С выключенным светом и темным экраном монитора было очень жутко, но я не хотел пропустить ничего. но НИЧЕГО, блять, не менялось. В конце концов, я вернулся в Цитадель... вокруг всё еще темно, и я плыву, наблюдая. как эти парни плывут вокруг меня. Внутри Цитадели свет вернулся, и я заволновался. Ну и разумеется, ЕБАНАЯ Дверь Портретов ВСЕ ЕЩЕ ЗАКРЫТА. Я вышел наружу, и ВСЁ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА. Хватит. Я заебался и иду спать. Конец.»
Затем произошли еще две вещи. Во-первых, некоторые игроки, добравшиеся до Комнаты Портретов, утверждали, что Ассасин начал появляться в обычном Морровинде (Поясню, что установленный в другую папку второй Морровинд позволит иметь обе версии на одном компьютере). Конечно, вероятнее всего, что на парней повлияло их собственное сверхактивное воображение, но один из них уж слишком подробно рассказывал о черной фигуре, которую видел прямо перед собой. Второй говорил, что не уверен, Ассасин ли это, потому что видел черную фигуру всегда на далеком расстоянии и в течение пары секунд, после чего она пропадала.
JVKillustration.jpg
Тем временем, мой друг начал получать множество сообщений с угрозами, так как перестал рассказывать про JVK. Это заставило его покинуть форум и не появляться в течение некоторого времени, но через несколько недель я всё-таки написал ему на электронную почту. Вот часть его ответа:
«Я знаю, что ошибся, но вместе с каникулами у меня появилось некоторое количество свободного времени, и я заново попытался завершить JVK. Был почти 2011 год... и, кажется, я начинаю бредить от недосыпа. Но вокруг кое-что происходит! Снаружи всё еще темно и не становится светлее. Темнота все такая же гнетущая. Все жители Сейди Нина несколько месяцев назад укрылись в небольшой пещере неподалеку. Они убили всех бандитов внутри и просто стоят на одном месте. Теперь они не говорят абсолютно ничего, они даже не реагируют, если пытаться кликнуть на них. Я сохранился и убил одного — он не оказывал никакого сопротивления и стоял, пока не умер.
И теперь так вовсюду. Если пытаться исследовать мир, то видно, что все города опустели, а их жители спустились в ближайшие пещеры и гробницы. Те, кто жил в Вивеке, теперь стоят в канализациях. Сейчас я отправлюсь к Призрачным Вратам... хочу увидеть Тиераса. Я напишу тебе, когда получу его ответ!»
Я ответил ему и попросил рассказать продолжение, затем еще раз — в течение суток он не отвечал. Но затем, после моего очередного напоминания, через несколько часов я получил сообщение:
«Извини, совсем забыл. Сейчас уже 2014 год, вокруг царит вечная ночь, и звезды не прекращают движения. Экран полностью черный, но еще можно разглядеть самые яркие звезды. Тиерас ушел... Ушли все, кто был в Призрачных Вратах. Понятия не имею, куда они отправились, потому что ни в одном из ближайших пещер их нет. Но кое-что изменилось... люди все еще молчат, но теперь их глаза начали кровоточить. Из-за темноты вам придется встать вплотную к ним и применить заклинание света, тогда ненадолго вы заметите темные потоки, идущие из их глаз. Думаю, нужно ждать дальше. Я понимаю, что веду себя, как идиот, и что результат может не оправдать всех сил, которые я вложил в игру, но я должен, просто должен узнать, чем всё закончится!»
Следующей ночью я получил от него очередное письмо:
«Некоторые из планет уже не движутся правильно. Это пугает меня... ведь так я могу потерять последнюю возможность следить за течением времени. Кажется, сейчас почти 2015 год. Блять. Ты знаешь, только что я заметил, что ни одного монстра уже не осталось. Снаружи я совсем один, хотя трупы НПС от главного квеста все еще лежат на своих местах. Я специально пошел, чтобы проверить их.
Мне уже не нужны наушники, поэтому я просто снял их. Кажется, что его крики раздаются прямо над моим ухом. Наверно, это из-за того, что я могу заранее предсказать, в какой момент раздастся очередной крик. Теперь он ползает гораздо ближе ко мне. В этом его отличие от тех фигур, который начали появляться тогда, давно. Помнишь? Они всегда вокруг меня, но не везде я могу увидеть их. Должен признать, что мне становится всё страшнее. Иногда, когда я иду в туалет, краем глаза постоянно замечаю какие-то движения. Теперь свет постоянно включен по всей квартире.»
В ответе я написал ему, пошутив, что это все ему приснилось. Спустя два дня на мой ящик упало новое письмо. Это было последнее, что я получил от своего друга. После этого он уже никогда не отвечал:
«Только что мне снился полный пиздец. Я пытался отдохнуть на кровати, когда прямо у моего уха раздался крик Ассасина. Я открыл глаза и увидел его фигуру, нависшую надо мной. Его руки и ноги были еще длиннее, чем обычно, что как никогда делало его похожим на паука. Я попытался оттолкнуть его, но руки увязли в чем-то, похожем на смолу.
Я проснулся, Ассасина рядом, конечно, не было. Но, взглянув на монитор, я увидел, что нахожусь не там, где был раньше. Теперь я в Корпрусариуме, а рядом — Ягрум. Вокруг более-менее светло, и я хорошо вижу его механические конечности, так похожие на паучьи лапы. Я сел за компьютер, и он заговорил со мной. Не в игре, а со мной у монитора. Голосом Тиераса. Он знал обо мне всё. Он рассказал вещи, которые я никогда никому не говорил и начал уже забывать. Он сказал, что почти никому не удалось продвинуться так же далеко, как мне. Он сказал, что совсем скоро дверь откроется. Осталось лишь чуть-чуть подождать, и я (по его словам) стану первым, кто узнает, что скрывается за ней.
Тут я проснулся. Снова. Сидя за компьютером. И в игре я снова совсем не в том месте, где раньше. Теперь я плыл как можно дальше от Цитадели. Я постоянно слышу тихий стук. Он прямо за моим окном, слева от меня. Ноутбук лежит на диване, который справа. Из звуков только тук-тук-тук... как будто кто-то барабанит пальцами по стеклу. Кажется, я всё ещё сплю."
Это конец истории, которую я могу рассказать. Известны несколько других фактов про JVK, но только в этом я уверен. Прочитав последнее письмо друга, я удалил свою копию мода, но сейчас был бы не против найти его снова. Может быть, у кого-нибудь осталась копия того файла? Я хочу увидеть всё сам.
Аноним 21/06/15 Вск 03:18:37 #79 №95694371 
>>95693879
>>95694224
Подлец, ты почему мой пост перепостил?
>>95694136
>Ты ощущал себя в этот момент? Спрашивал себя, зачем ты это делаешь, или в голове была отрешенность?
Мне было самому страшно, серьезно, но я ни о чем не думал, только стоял и ждал.
Аноним 21/06/15 Вск 03:18:44 #80 №95694375 
>>95694337
Обтекай.
Аноним 21/06/15 Вск 03:18:51 #81 №95694383 
>>95692837
Физические законы - это математические описания наблюдаемых явлений, позволяющие делать предсказания и создавать модели. Разум - это, очень грубо говоря, свойство объекта, позволяющее ему предсказывать поведение других объектов. Твое "нихуя нет" не имеет смысла до тех пор, пока науке есть что изучать и предсказывать.
>>95694272
Выебал ее?
Аноним 21/06/15 Вск 03:19:03 #82 №95694394 
>>95694272
Это же в каком то фильме было, не?
Аноним 21/06/15 Вск 03:19:12 #83 №95694399 
>>95694371
А чем ещё наталкивать анонов на постинг сторей?
Аноним 21/06/15 Вск 03:19:45 #84 №95694419 
>>95694231
>Каждое человеческое слово, каждая мысль - безумие, мир существует и не существует.

Понятно, школьник филасаф что-то там себе напридумал и верит в это, дальше можешь не отвечать.
 Аноним 21/06/15 Вск 03:20:59 #85 №95694476 
>>95694419
заебали! Это тут причём? Стори пилите, а не хуйню разводите.
Аноним 21/06/15 Вск 03:21:31 #86 №95694500 
>>95694354
Я довольно хорошо помню свою жизнь с момента, когда пошёл в детский сад. Не прям по дням конечно, но всё же много моментов, как я играю с игрушками или листаю раскраску.
Думаю я бы запомнил что то такое, особенно если бы это произошло хотя бы во времена школы.
Аноним 21/06/15 Вск 03:23:16 #87 №95694570 
>>95694371
Чего ждал-то? Его реакции?

Просто есть такое странное состояние аффекта или чего-то похожего, когда как-то теряешь себя, отрешенно смотришь будто со стороны на свои действия и никаких эмоций. А потом резко приходишь в себя - а ты уже какую-то хуйню натворил. Со мной пару раз всего такое было. Один раз я настолько упоролся таким состоянием, что пробыл в нем по своим ощущениям часа джва, думал, как робот (то есть действительно как робот - каждое свое действие я вызывал командой, реакция тоже в функциях, черт знает что, какая-то механическая обработка реальности включилась, я замечал только то, что мне нужно), и вот в таком состоянии чуть не съебал из города нахуй. Меня потом еле нашли, когда я в себя пришел (давно это было).
Аноним 21/06/15 Вск 03:23:57 #88 №95694588 
>>95694383
Невозможно, адекват в треде.
Аноним 21/06/15 Вск 03:23:59 #89 №95694591 
>>95694394
Не, к сожалению успел рассмотреть только краем глаза, но охуения хватило, хоть было это года 2-3 назад.
>>95694383
Может быть, я не смотрю хорроры, ибо очень ссыкливый на такое.

Аноним 21/06/15 Вск 03:24:18 #90 №95694607 
>>95694394
А ведь верно. Только не в фильме, а то ли в какой-то короткометражке, то ли в клипе. Четко помню этот момент.
Аноним 21/06/15 Вск 03:25:41 #91 №95694662 
14348463410460.jpg
>>95692389
Сойдет за крипи - не сойдет, похуй

Сегодня ночью я пиздец сколько всего пережил, первый сон был о том, как я разводил йо ланди на поебушки и в итоге поебался.

Второй сон был про то, что у меня в соседней комнате жило нечто женского пола, оно было убер ужасное, ело людей, но я за ним ухаживал, хоть и каким то хуем знал, что оно однажды сожрет и меня и вот тут самое интересное, наступил ебучий сонный паралич, он меня не удивил, так как я уже читал про это явление в /б, меня ужаснуло то, что я не мог пошевелить рукой, потому что очень хотел себя ущипнуть, а ущипнуть хотел, потому что вокруг кровати шароебилось вот это мое нечто, которое жило уменя в соседней комнате, оно это делало со звуком шаркающим и я, лол закрывал сначало один глаз, потом второй, в зависимости от того где оно находилось и в ушах стоял фон сильный, как будто дул сильный ветер прямо в уши, через пару минут меня отпустило и я увидел третий сон.

Третий сон был про то, что я уже старый, мне 40 лет и я с каким то типом в лесу убил и выебался тянку с ребенком. Труп тянки мы притащили домой, где находилась моя подруга на которую я орал и требовал пакет. СЛЫШИШЬ СУКА, ДАЙ ПАКЕТ, ДАЙ ПАКЕТ ГОВОРЮ, ДАЙ ПАКЕТ МНЕ. А у нее в этот момент все тело дрожало, а пакет мне нужен был, чтобы засунуть туда тело ребенка, чтобы без палева его унести за мкад и скинуть в реку. Вот так вот.

Крипи пикрелейтед, лол.
Аноним 21/06/15 Вск 03:27:15 #92 №95694725 
А помните как в детстве на очень низкой высоте над домами летел самолет?
Аноним 21/06/15 Вск 03:27:39 #93 №95694741 
Как-то раз я опять фантазировал в своём манямирке разные диалоги разговоры и т.д. т.к. говорить не с кем, потом мне эти диалоги показалось слишком дибильным и я решил остановить поток мысли, но он остановился не сразу а продолжался где-то минуту. Немного обосрался я тогда с этого, но скорее всего я просто мнительный хуесос, вот.
Аноним 21/06/15 Вск 03:27:56 #94 №95694758 
Несколько лет дохуя верил в магию. Ритуалы, методички, срачи на магаче и религаче, какие-то сомнительные компании, стремная упорка, медитации, различные эксперименты. Казалось что что-то видел, что-то получается, что-то выходит. Гадал, летал по астралам, юзал ОСы, весь набор говна со всего света.

А потом как-то вышло на нет это все. Стало скучно, серо, обыденно, глюколовством и примитивной дребеденью. Но все равно где-то глубоко внутри хочется чуда, настоящего такого чуда. Но их не бывает, увы. И от этого неимоверно грустно.
Аноним 21/06/15 Вск 03:28:25 #95 №95694780 
>>95694662
обосрался с пикрилейтеда
Аноним 21/06/15 Вск 03:28:27 #96 №95694782 
>>95694662
>СЛЫШИШЬ СУКА, ДАЙ ПАКЕТ, ДАЙ ПАКЕТ ГОВОРЮ, ДАЙ ПАКЕТ МНЕ
Дает пакет, а там карп. В пакете.
Странный сон, лол. Может, ты скрытый маньяк?
Аноним 21/06/15 Вск 03:29:40 #97 №95694827 
>>95694383
>Твое "нихуя нет" не имеет смысла пока науке есть что изучать и предсказывать
В том и суть. Шаблоны. А зачем мыслить? Зачем предсказывать? Сука, сука, сука. Пусть это и звучит как школофиософия, но я просто не могу по другому выразить свои чувства. Я не против того, что существует законы, существует наука, просто это все пустота. Это хуй объяснишь, но школофилософия тут не при чем, я через это уже проходил.
>>95694419
Что я напридумывал? То, что ты воспринимаешь мир через шаблоны? Что мира-то и нет? Сука, ты меня доебал.

Я сдаюсь в общем, может это просто я поехал, но ведь я все равно корней всего существующего не вижу. В истоке - одна пустота. Хорошо, что есть программы, есть алгоритмы, есть возможность не мыслить об этом. Я лягу спать и завтра уже меня тоска грызть не будет.
Аноним 21/06/15 Вск 03:30:35 #98 №95694862 
>>95694281
Спасибо, няш.
Аноним 21/06/15 Вск 03:30:55 #99 №95694878 
>>95694758
Блядь, не люблю таких людей. Ну вот какого хуя вы такие унылые, пиздец. И мало того что сами унылые, так еще и другим часто навязываете это своё "чудес не бывает". Особые лулзы ловятся, если человек при этом еще и верующий.
Как будто не очевидно, что если не веришь во все это, то нечего и пытаться. Если не веришь, то сам себя блокируешь и никогда у тебя нихуя не получится. Это самое сложное - преодолеть встроенный в психику механизм скептицизма, навык подвергать все сомнению. И то никто вас не заставляет же, но хотя бы не сейте унылость. Мне вас даже жаль, вот вы не верите в чудеса и все, а они, может, есть.
Аноним 21/06/15 Вск 03:30:59 #100 №95694880 
>>95694741
Лол, у меня тоже такое бывает, я бывает один дома произношу раскатистые речи, и когда понимаю, что сморозил херню то, сразу останавливаюсь, смотрю вправо и стыдливо улыбаюсь теребя себя за волосы, ну а потом пытаюсь придумать более адекватные предложения.
Аноним 21/06/15 Вск 03:31:08 #101 №95694886 
>>95694231
Ты бы это, к психиатру сходил
Аноним 21/06/15 Вск 03:31:21 #102 №95694891 
носитель ставит цель! Есть возможность спросить у истины
Аноним 21/06/15 Вск 03:33:18 #103 №95694963 
В истории, по сути, нет НЕХ, но, когда она произошла, мы дико перепугались. Это было 9 мая 2004 года (история не связана с самим днём победы)

Наверное, в каждой деревне был или есть такой дом. Заброшенный, с побитыми стёклами, в котором уже лет пять никто не живёт. У нас такой был. Что характерно — мы в него довольно часто лазали и находили всякие пузырьки из-под лекарств, ложки, с которыми играли потом. В одну из таких "влАзок" мы решили изучить веранду дома.

Немного порывшись, мы нашли старые фотографии и, неформально начав игру в "охотников на вампиров", начали решать, кто на фотографии вампир. Изучив фотографию годов 40-х с молодыми парнями и девушками ~10 человек, мы решили, что только одна девушка не вампир. Кто-то из нас куда-то неудачно наступил и вокруг нас запахло горечью. Горло першило.

Мы решили, что пора собираться, взяли фотографии и ещё пару "сувениров", когда услышали в самом доме какой-то грохот, потом стремительные шаги. Вышла какая-то бабка и мы сразу побежали оттуда. Вслед она кричала нам "БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, КРЕЩЁННЫЕ! ПРОЧЬ ОТСЮДА!" И в завершение этой тирады было каноничное "Тьфу!" Я сам не крещённый, но бежал наравне с носителями распятия.

Честно говоря, я несколько раз вспоминая произошедшее, я думал о том, что я мог придумать "КРЕЩЁННЫЕ" и "БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ", пока на очередной попойке я не встретил чувака, который вместе с нами лазил в тот дом.

Мы начали вспоминать детство и в итоге дошли до этого самого дома. Я спросил у него, помнит ли он, что кричала та бабка. Он сказал те же самые слова, которые я написал выше. Вот.

Дом снесли, кстати, и сейчас на его месте стоит магазин.

Прошу прощения за кривой слог.
Аноним 21/06/15 Вск 03:33:51 #104 №95694988 
>>95694570
Да я просто стоял на самом деле. Сначала хотел его просто напугать, потом слишком вошел в роль. Представь, что ты смотришь в темноту и улыбаешься, будто видишь кого-то. Наверное, это подсознательное желание быть страшном и тем самым отпугнуть прочих страшилищ.
Были случаи, когда мне хотелось ударить топором кого-то по голове, когда тот стоял спиной (просто так, не со зла), или же столкнуть с высоты, но я всегда мог себя контролировать, и гнал мысли прочь.
Аноним 21/06/15 Вск 03:33:57 #105 №95694994 
>>95694886
Если он тупорылый школьник, то это еще не значит,что он поехавший.
Аноним 21/06/15 Вск 03:34:37 #106 №95695024 
Все происходило обычной ночью, ничем не отличающейся от ночи других двачеров. Иду я из параши, поссал знатно, иду никого не трогаю. Первое что привлекло внимание - дверь в ванную комнату открыта, хотя я точно ее закрывал. Но это знаете, мелочи, поэтому я совсем не обратил внимание. Иду я значит обратно, и тут со стороны кухни начинает звук идти. Шлепки, знаете, как будто кто то бежит, по полу, но ладошками. Я немного охуел. И тут понимаю, что мне это не кажется, шлепки четырех ладошек, уже повернули из кухни и по коридору. Тогда меня охватила настоящая паника, я что то крикнул , вроде "УБЬЮ СУКА" и забежал в комнату, закрыв дверь. Даже не хочу думать, что это могло быть и почему, но после того просыпается почти животный страх и паника в темноте. Они были такие отчетливые, "шлеп-шлеп-шлеп-шлеп".
Аноним 21/06/15 Вск 03:34:59 #107 №95695039 
>>95694878
>чудес не бывает
Имплаин что бывают
>не веришь, то сам себя блокируешь
Я видел в жизни несколько сотен людей, которые несли аналогичную мудянку. Ничего кроме глюков и подогнанных жизненных ситуаций они предоставить не могли. Смирись, дурачок, чудес не бывает, вне зависимости от того, веришь ты в них или нет.
Аноним 21/06/15 Вск 03:35:17 #108 №95695054 
>>95694725
Нет, ни разу не было.
Аноним 21/06/15 Вск 03:35:25 #109 №95695060 
В прошлом треде писали и у меня такая же хуйня была. Видел себя сверху однажды, когда кончал. Причем я как бы вылетал из тела, то есть физически все ощущения пропали, и я стал подниматься выше и выше, и видел свое тело и комнату сверху. Потом тьма, ни мыслей, ни физических ощущений, ни слуха, ничего, только приятное чувство, а потом как бы назад вернулся, это уже сложно описать, нужно чувствовать. Только однажды такое было, когда только-только начинал фапать лет в 13.
Аноним 21/06/15 Вск 03:36:31 #110 №95695111 
>>95694725
У меня случай в детстве был, не помню сколько точно лет, до школы наверное. Захожу я значит на кухню, а там большое такое окно - прямо напротив входа и вижу я в это окно как прямо на дом летит самолёт - огромный такой лайнер. Я его во всех деталях рассмотрел, вплоть до лопастей в турбинах под крыльями. И перед самым окном он резко взял вверх и считай поднялся вертикально перед домом.
Это был единственный случай, когда я увидел что то такое - галлюцинацию или хз что это было.
Конечно я понимаю, что никакого самолёта не было и быть не могло, но так же я прекрасно помню, что на тот момент я никогда не видел самолётов вблизи и не знал что под крыльями у них турбины-воздухозаборники.
Аноним 21/06/15 Вск 03:36:57 #111 №95695127 
>>95695060
Есть такой эффект, это голюцинации, встречаются перед смертью, но доказано что это хуйня
Аноним 21/06/15 Вск 03:37:57 #112 №95695158 
>>95695039
Ну не хочешь ты - не верь, других-то нахуй убеждать, каждый верит, во что хочет. Я вот тоже мало в них верю, но как почитаю такие унылые вбросы, аж тошно становится.
>Но их не бывает, увы. И от этого неимоверно грустно.
Подвёл черту, блджад. Меня ведь бесит не то, что они не верят в чудеса. Меня бесит вот это
>Смирись, дурачок, чудес не бывает
отношение. Кто думает не так, как они - по определению у них дурак, они-то ведь "знают".
Что ты вообще забыл в треде крипи-историй, скептик.
Аноним 21/06/15 Вск 03:38:29 #113 №95695177 
14348471099890.jpg
>>95694725
Бляяять, ну зачем напомнил. Детство, я с братом на детской площадке недалеко от дома, качаемся на длинной такой качели и тут прямо над нами пролетает самолет, дикий шум, в деталях видно все его днище, хотя я самолетов на тот момент ни разу вблизи не видел и по телевизору тоже вблизи как-то не показывали. Он пролетает и на этом воспоминания того дня обрываются, хотя помню, как шли туда, и все до этого.
Аноним 21/06/15 Вск 03:39:56 #114 №95695214 
>>95694782
А как выяснить, скрытый ли я маньяк или нет? Я же уверен, что всем остальным сниться говнятина и по хлеще чем мне, разве нет?
Аноним 21/06/15 Вск 03:40:23 #115 №95695222 
>>95695158
Причем тут "думают не так. как они"?Чудес ведь действительно не бывает, только недалекие мартышки в них верят.
Аноним 21/06/15 Вск 03:41:14 #116 №95695247 
>>95695039
Вот тебе настоящее чудо: ответь на вопрос, откуда появилась вселенная. Попробуй найти корни своего существования, попробуй цвидеть что-то кроме пустоты.
Аноним 21/06/15 Вск 03:41:31 #117 №95695258 
>>95695158
>других-то нахуй убеждать
Когда у больного отрезало ногу, а он врачу с пеной у рта доказывает что она есть, его тоже не надо убеждать?

>Что ты вообще забыл в треде крипи-историй, скептик.
То что у меня жизненного опыта и всякой поехавшей крипоты хватит на несколько десятков тредов таких. Но толку, я же знаю из-за черчесур хорошего образования, как отсеять зерна от плевел и понимаю что субъективное восприятие во всех этих случаях не может быть адекватным критерием.

Вся проблема в:
>каждый верит, во что хочет
Кто же тебе мешает. Но чудес-то от этого не появится. Философскй камень окажется бурой дрисней, а поиск королевы фей закончится в ближайшем подлеске.

Ты наверное, сам дохуя оккультист-волшебник начитавшийся стареньких методичек и поверивший в силу воображения?
Аноним 21/06/15 Вск 03:41:36 #118 №95695264 
>>95695214
Да, мне пиздец снился, но обычно наркомания всякая
Аноним 21/06/15 Вск 03:43:44 #119 №95695329 
>>95695258
Пили крипоту. Тут же даже был аутист с протекающим шлеп-шлеп краном.
Аноним 21/06/15 Вск 03:43:58 #120 №95695336 
>>95695177
Ох нихуя. Что за дерьмо анон?
>>95695111
Аноним 21/06/15 Вск 03:44:49 #121 №95695360 
>>95694988
>Были случаи, когда мне хотелось ударить топором кого-то по голове, когда тот стоял спиной (просто так, не со зла), или же столкнуть с высоты

Было такое и не раз, при этом я в красках представлял, что из этого будет, как разлетятся мозги или так распластаются внутренности, как будут плакать их родственники на похоронах, как меня сажают в тюрьму, и все это проносилось буквально за несколько секунд, но тоже контролировал себя. Это что-то вроде скрытого маньяка?
Аноним 21/06/15 Вск 03:44:55 #122 №95695366 
>>95693330
Сонный паралич.
Аноним 21/06/15 Вск 03:45:22 #123 №95695380 
>>95695247
Понимаешь, вопрос который ты задал великолепен. Существует множество теорий, множество взглядов. От споров томистов и схоластов о теодиции, от предельно логичных воззрений гностиков, от утомительных личных галлюциногенных опытов. Но для по-настоящему образованного человека очевидно что все эти поиски лежат в русле приметивнейшей натурфилософии и любой текущий ответ полученный в русле любого знания является пока что слишком человеческим и слишком примтивным. Ничего интересного в этом нет, если по-настоящему серьезно думать над такими вопросами, а не просто впадать в щенячий ступор перед тайнами вселенной.

Приведу прсотой пример: есть куча математическиих задач, которые ни ты ни я никогда не решим, но восторга они не вызывают, оставаясь недоступными, не только для нас, но и для уймы народа. Также и тайны вселенной - сколько не мучай себя реверсивным гипнозом, путешествиями по пластам сознания, любыми психологичскими и ритуальными играми - ты не обретешь настоящего чуда.

И это пугает, пугает настолько что любой относительно духовный человек готов с говном сожрать за такую чесность - лишь бы не признаться, что чуда не существует.
Аноним 21/06/15 Вск 03:45:45 #124 №95695395 
А слышал ли кто нибудь грохот посуды на кухне? В детстве, когда один дома оставался, часто слышал как на кухне шумит посуда. Знаете, как будто кто то усердно готовит. Конечно, когда заходил на кухню все исчезало. И так продолжалось довольно долго, съемные квартиры менялись - шум оставался. Но потом вырос и как то незаметно это прошло. Недавно с младшим братом поговорил на эту тему, оказалось он тоже все это слышал.
Аноним 21/06/15 Вск 03:46:06 #125 №95695408 
>>95695360
Это зачатки окр, если пыталлмся себя остановить
Аноним 21/06/15 Вск 03:46:25 #126 №95695420 
>>95695060
Ты чуть не умер от фапа. Представляешь лицо твоей мамши когда она нашла бы тебя дохлого с уже вялым пиструном в руке.
Аноним 21/06/15 Вск 03:46:59 #127 №95695437 
>>95695329
Да мертво все выйдет, неправдоподобно. Зачем зря портить рассказ плохим оформлением. Тем более выдумка гораздо интереснее, чем описание в стиле "проснулся, прожил день пройдя все проверки на реальность, проснулся снова" или какие-нибудь откровенно шизофреничные пасты.
Аноним 21/06/15 Вск 03:47:11 #128 №95695450 
>>95695360
>Это что-то вроде скрытого маньяка?
Я думаю, это что-то вроде инстинкта убивать. Раз мы это контролируем, то все нормально.
Аноним 21/06/15 Вск 03:47:26 #129 №95695460 
>>95695395
Мамка ебется с хачами на кухне
Аноним 21/06/15 Вск 03:47:41 #130 №95695462 
Есть ли добро и зло?
Аноним 21/06/15 Вск 03:48:07 #131 №95695476 
>>95695460
Тебе смешно, но у меня такое реально было и мне было 12.
Аноним 21/06/15 Вск 03:48:12 #132 №95695478 
>>95695450
>инстинкта убивать
Что это за инстинкт такой? Откуда он у вас взялся?
Аноним 21/06/15 Вск 03:48:26 #133 №95695485 
>>95695336
В сн даже тред был, ни к чему общему так и не пришли, просто факт имеет место быть, но хз, чем объяснить, некоторые вертолеты так же видели, один даже с ракетой был.
Аноним 21/06/15 Вск 03:49:11 #134 №95695503 
>>95695462
Это исключительно человеческий концепт. И для каждого человека он относителен.
Аноним 21/06/15 Вск 03:50:20 #135 №95695539 
>>95695462
Есть.
Аноним 21/06/15 Вск 03:50:21 #136 №95695540 
>>95695503
Что то интересно стало. Надо будет пообщаться с кем нибудь на эту тему.
Аноним 21/06/15 Вск 03:50:47 #137 №95695553 
Я хочу себе крипи-няшу. Вот бледная кожа у неё, чёрные волосы и глаза без радужки и зрачков. Чтоб милое лицо было и красивое тело. Няшились бы ночью.
С ней мне ничего кроме её самой мне бояться не придётся.
Аноним 21/06/15 Вск 03:50:53 #138 №95695556 
>>95695540
>>95695485

Пойду спать.
Аноним 21/06/15 Вск 03:51:25 #139 №95695575 
>>95695476
Так, нас уже двое. Но мне почему то кажется что такое у многих было.
Аноним 21/06/15 Вск 03:51:28 #140 №95695577 
>>95695553
Зафорсь тульпу
Аноним 21/06/15 Вск 03:51:37 #141 №95695582 
>>95695462
Нет. Есть восприятие человеком.
Аноним 21/06/15 Вск 03:51:44 #142 №95695587 
>>95695478
Люди - это животные, для тебя это новость?Вырасти в джунглях далеко от цивилизации, и ты будешь убивать как нехуй делать, ты будешь убивать с такой же легкостью как ссышь, ты не будешь видеть в убийстве что-то плохое.
Аноним 21/06/15 Вск 03:52:45 #143 №95695622 
>>95695577
Но тульпы то не настоящие.
Аноним 21/06/15 Вск 03:52:50 #144 №95695626 
Все крипповые детские воспоминания - хуево запомненные сны, перемешанные с реальными воспоминаиями, мультиками и детскими играми
Аноним 21/06/15 Вск 03:53:01 #145 №95695631 
ПЕРЕРЕПОСТ


Такая же хуйня была, только у меня в квартире, сразу скажу, последний этаж, выше чердак. Тогда у нас с мамкой временно гостила моя двоюродная сестра и они с мамкой часто ночами до поздна болтали, а я аутировал за компом в своей комнате и вот однажды они меня зовут и говорят, что в их комнате уже третью ночь подряд с потолка слышны шаги, будто кто-то тяжелый ходит туда-сюда и все время начинаются около 1:20 по времени. Я сначала пололировал с них, мол, мало ли, кошки или еще что-то просто похожее на шаги. Но пришел, прислушался, и правда, будто кто-то ходит и шаги то удаляются, то приближаются, то кружат в пределах комнаты, знатно пересрали все втроем и потом так продолжалось несколько недель, начиналось с того, что шаги приходили из дальнего конца чердака и ходили именно над комнатой, где были мамка и сестра и ходили по чердаку в длину, над моей комнатой не появлялись. Потом просто прекращались либо уходя в даль либо прямо над комнатой, но начинались всегда с прихода из дальнего конца. А потом просто это все прекратилось. Такие дела.

Что это могло быть? На чердак можно попасть только с приставной лестницы/стремянки, двери подъезда с домофоном.
Аноним 21/06/15 Вск 03:53:34 #146 №95695648 
>>95695622
Но ебать их можно, доказано
Аноним 21/06/15 Вск 03:54:24 #147 №95695669 
>>95695587
Ты наверное хотел сказать об инстинкте охоты, ибо животные убивают только ради пропитания. И мало кто из животных будет ради жрачки убивать своих - из своего вида тобишь.
Это я к чему.
>то все нормально.
Нихуя у вас не нормально. Вы психи и опасны для общества.
Аноним 21/06/15 Вск 03:55:01 #148 №95695693 
>>95695380
>любой текущий ответ полученный в русле любого знания является пока что слишком человеческим и слишком примтивным
В том и суть. Только вот не "пока что" а всегда. И это касается не только возникновения вселенной, но и, например, падения капли воды, или прорастания семечка. Получается, что либо чудес нет, либо все - чудеса. И тут все зависит от принятой тобой позиции, хотя разницы на самом деле нет.
Вот тебе вопрос поинтереснее: а почему тебе интересен вопрос о возникновении вселенной?
Аноним 21/06/15 Вск 03:55:58 #149 №95695721 
>>95695462

Для планеты зла нет, для кометы зла нет, для воды зла нет, для разных предметов, разумеется, зла тоже нет.Но для существ, которые способны себя осознавать,способны мыслить, чувствовать нечто приятное, положительное, нечто неприятное, отрицательное, зло и добро еще как есть, точнее некая ее концепция именно для таких существ в любом случае есть
Аноним 21/06/15 Вск 03:56:14 #150 №95695726 
>>95695648
Но неприятное чувство того, что это не реальная тян, и отношения с ней невозможны. Да и шизиком я быть не хочу
Аноним 21/06/15 Вск 03:56:33 #151 №95695736 
14348481932450.png
>>95695258
Дак это ты блядь тут убеждаешь, что их не бывает. Я тебя ни во что верить не заставляю. Просто прекратите выставлять напоказ свой рационализм, я могу похлопать в ладоши для тебя.
Я никакой не волшебник, хватит кидаться в крайности. У меня тоже адекватные критерии и возможно именно поэтому крипоты в моей жизни было мало. Нех вообще ни разу не встречал и в атсрал не путешествую. Но вы, снобы, люто бесите именно вот этим превосходством и навязыванием. Просто не надо быть уг.
Аноним 21/06/15 Вск 03:56:41 #152 №95695740 
>>95695060
Как-то раз в детстве играл с пацанами на стройке и провалился сквозь временный настил. Упал этажом ниже, сломал руку. Когда очнулся, увидел себя со стороны, с пары метров сбоку, как я лежу и поднимаю голову. Затем услышал голоса, которые пытались меня дозваться и как ко мне подходит мой кореш. В следующий момент уже собственными глазами вижу как он стоит надо мной, тут же я и всю боль почувствовал.
Аноним 21/06/15 Вск 03:58:18 #153 №95695802 
>>95695693
>Вот тебе вопрос поинтереснее: а почему тебе интересен вопрос о возникновении вселенной?
Извини, но мне не интересен. Есть куда более интересные вопросы, чем копание в мертвом говне мирового мамонта.
Аноним 21/06/15 Вск 03:59:47 #154 №95695847 
>>95695258
>>95695736
А ну-ка пошли нахуй отсюда оба, заебали.
Аноним 21/06/15 Вск 03:59:59 #155 №95695853 
>>95695736
>Просто прекратите выставлять напоказ свой рационализм, я могу похлопать в ладоши для тебя.
Здорово, но тем не менее, ты отрицаешь очевидно: чудес не бывает, вне заисимости от того, веришь ты или нет. Послушай взрослого дяденьку. Даже от самого факта чуда нет подтверждения этого чуда, понимаешь? Чудо, существующее в реальности уже не чудесно, а просто очередная грань той же самой реальности. Ты навсегда заключен в том,что есть вокруг тебя на данный момент. Смирись, а.
Аноним 21/06/15 Вск 04:00:05 #156 №95695858 
>>95695802
>мертвом говне мирового мамонта
Для вселенной не прошло и пары минут.
Аноним 21/06/15 Вск 04:00:11 #157 №95695860 
>>95695802
Значит ты выбрал другое восприятие мира. Удачи, все равно вернешься к этому когда-нибудь.
Аноним 21/06/15 Вск 04:00:19 #158 №95695866 
14348484191870.jpg
>>95694226
Двачую, блядь. Уже давно мечаю увидеть какое-нибудь подтверждение этим охуительным историям, уже буду счастлив, что наш мир не такой хуевый и скучный, каким он на самом деле является.
Аноним 21/06/15 Вск 04:00:22 #159 №95695870 
>>95695060
>>95695740
Мне кажется, каждый человек может вообразить себя со стороны и подсознательно это делает в различных ситуациях. И вот в такой критический момент мозг может глюкануть и перевести восприятие именно на это чувство ощущения себя со стороны. Хоть это только идея, но мне кажется, достаточно правдоподобно звучит. Особенно вкупе с состоянием аффекта и прочими ништяками.
Аноним 21/06/15 Вск 04:00:39 #160 №95695878 
>>95695847
А то что? Воспитала затейник поколение доморощенных вахтеров.
Аноним 21/06/15 Вск 04:01:27 #161 №95695900 
>>95695858
Не ты, ни я, не являемся вселенной в полной мере, чтобы мы не выдумывали и сколько лсд мы бы не закинули под язык. Это все предельно скучно и совершенно неинтересно.
Аноним 21/06/15 Вск 04:01:54 #162 №95695912 
>>95695853
>взрослого дяденьку
Ты не дяденька, ты просто очередной поехавший. Хватит использовать двач как помойку для своих шизо-мыслей. Скатываешь тред своим бредом. Иди уткнись в стену и поговори сам с собой.
Аноним 21/06/15 Вск 04:02:48 #163 №95695940 
>>95695860
Это значит, что есть множество других тем которые не заканчиваются онтологическим тупиком. И если бы ты не был настолько потрясающе самоуверенным, то ты бы знал о них, а также знал бы о том труде, который сотни людей приложили чтобы эти вопросы постаратсья хотя бы нащупать. Но нет же, ета у нас сасач, тут все сводится к коротеньким полупропагандистским речевкам.
Аноним 21/06/15 Вск 04:03:49 #164 №95695966 
>>95695912
>чудес не бывает, потому что чудеса невозможны - любое явление, подлежащее наблюдению уже не является загадкой, а является наблюдаемым фактом
>вот ты ботан ебучий пшел нах))
Ага-ага.
Аноним 21/06/15 Вск 04:03:54 #165 №95695971 
>>95695853
Но ты ведь просто словами играешь, уебок. Самому-то не стыдно? Софист хуев.
Аноним 21/06/15 Вск 04:04:31 #166 №95695993 
>>95695866
>>95695247
Аноним 21/06/15 Вск 04:04:44 #167 №95695998 
>>95695866
Я задам тебе вопрос, и ответ на него должен быть простым и коротким - Да или Нет.
Итак:
Готов ли ты увидеть подтверждение того, что мир не такой хуёвый и скучный, с условием того, что это подтверждение будем последним, что ты увидишь в своей жизни?
Аноним 21/06/15 Вск 04:05:11 #168 №95696009 
>>95695971
Человеческий бытовой язык не самое совершенное средство, чтобы передать тонкие грани отдельных понятий. Не зря многие серьезные философы сперва начаниюат с основательного вылизывания терминов и общего базиса языка, а только потом - исследования. Так что софизм является необходимой мерой. Если что-то непонятно, я всегда могу пояснить.
Аноним 21/06/15 Вск 04:05:49 #169 №95696030 
>>95695998
Естественно за, я такое слышал в жизни несколько десятков раз. Так что это уже даже не смешно.
Аноним 21/06/15 Вск 04:06:28 #170 №95696046 
>>95695858
Конечно не прошло, ведь времени не существует, просто атомы во вселенной постоянно изменяют свое положение в пространстве, люди это изменение положения атомов в пространстве, назвали временем.
Аноним 21/06/15 Вск 04:06:31 #171 №95696048 
>>95695940
Охуеть, философ-второкурсник будет учить меня жить.
>есть множество других тем которые не заканчиваются онтологическим тупиком.
Давай, предоставь мне хоть одну столь же важную, как и вопрос возникновения сущего.
Аноним 21/06/15 Вск 04:06:41 #172 №95696058 
Стою ночью в ванной руки мою, в зеркало вижу кто-то перед открытой дверью пронёсся. Это мамка была, но я обосрался и на всю квартиру закричал.
Аноним 21/06/15 Вск 04:06:42 #173 №95696059 
>>95695060
А, еще вспомнил. Было мне тогда тоже лет 12-14. Мамка укатила в деревню, оставив меня одного. Ну посмотрел я эротику по рен-тв, пофапал, и лег спать. Через некоторое время я проснулся. Сначала я не понял причину, так как по ночам сам по себе не просыпаюсь. Лежу и слышу какой то звук. Думаю, может у соседей, стены то бумажные. Лежу дальше. И тут я уже более-менее проснулся и смог разобрать, что это за звук. А звук был как будто как в фильмах ужасов из музыкальной шкатулки, но при этом еще и расстроенно-умирающей. И шел он от наружной стены, за которой улица, а не соседи. Мелодия то прерывалась на несколько секунд, то продолжалась. Блять, это был самый страшный момент в моей жизни, и эта ебаная мелодия смерти просто приковала меня к постели. Минуты 3 я так лежал, погружаясь все в больший и больший ужас от этих звуков. И уже в полуразумном состоянии я рванул к выключателю и врубил свет. Сервант. Тут то я и вспомнил, что там действительно стояла электронная музыкальная шкатулка. Хуй знает как, но у нее оказалась слегка приоткрыта крышка, а батарейка видимо уже выдохлась. Выкинул эту мразь из окна и лег спать.
Аноним 21/06/15 Вск 04:07:15 #174 №95696073 
14348488352070.jpg
Блять, да пошли нахуй отсюда со своими феласафскими спорами, истории пилите, суки.
Аноним 21/06/15 Вск 04:08:25 #175 №95696099 
>>95696048
Найти тяночку.
Аноним 21/06/15 Вск 04:08:52 #176 №95696116 
>>95695966
У меня есть дар - я очень хорошо чувствую людей и понимаю какими они являются всего лишь по паре фраз. Кроме того, я очень долго обитаю на этой орде и видел многое дерьмо. Не пытайся меня обмануть или в чём то убедить. Ты не ботан. Ты поехавший. Ты можешь не сознавать этого, не верить в это, отрицать это -но это так. Ты ненормальный и у тебя проблемы с психикой.
Аноним 21/06/15 Вск 04:09:09 #177 №95696127 
>>95695998
Да, я осознаю конечность своего существования и особо без разницы, когда умирать - сейчас или через 40 лет.
>>95695247
Это из разряда того, что человек не может понять, но его это и практически никак не касается - тебя не ебут ни засассываемые в черные дыры звезды на миллионы световых лет, ни то, что там происходит, ни то, что случится, если одна из них решит выпилить нашу солнечную систему, т.к. даже не заметишь этого скорее всего. Человек в размере вселенной меньше муравья в размере Земли.
Аноним 21/06/15 Вск 04:09:37 #178 №95696139 
>>95696030
Принято.
Скоро.
Аноним 21/06/15 Вск 04:09:38 #179 №95696140 
>>95696009
>софизм является необходимой мерой
Такой хуйни я давно уже не видел.
>Если что-то непонятно, я всегда могу пояснить.
Да все с тобой понятно, ты приебался к слову "чудо", и раскрутил вокруг этой доебки все свои мысли. На дневном так будешь школьников наебывать.
[философ-второкурсник] Аноним 21/06/15 Вск 04:10:05 #180 №95696154 
>>95696048
>Давай, предоставь мне хоть одну столь же важную, как и вопрос возникновения сущего.
Вопрос о том, что с этим сущим тебе в данный момент делать. Гораздо более интересный, буквальный, живой и горячий вопрос. Как ухватить это сущее, понять что это такое.
Как форсировать, изучить, разобрать на кусочки. Как понять, в чем вообще состоит вопрос. Без временного заигрывания. короче, твой вопрос разбивается на несколько полноправных и также неразрешимых сами по себе частей. Понимаешь?
Аноним 21/06/15 Вск 04:11:01 #181 №95696173 
>>95696116
А меня почувствуешь по паре фраз? Ну так вот: создайте себе отдельный тред и сритесь там о своей философии, пидорасы гнойные.
Аноним 21/06/15 Вск 04:11:05 #182 №95696175 
>>95696116
Определить кто я. Скажу что в этой голове таится истина, основополагающий кльюч двери во вне разума.
Аноним 21/06/15 Вск 04:11:11 #183 №95696177 
>>95696116
>на этой орде
В голос с этого ордынца-эмпата. Конечно, ты не просто тонко-чувствующий, ты чуть ли не супермен детектящий людей по постам и клеямищй поехавшими всех, кто тебе неприятен. Идеальный челорвек, в общем.
Аноним 21/06/15 Вск 04:11:23 #184 №95696180 
>>95696116
Опять же, то, что он тупорылый школьник, еще не значит он поехавший, не путай.
Аноним 21/06/15 Вск 04:11:29 #185 №95696184 
>>95693798
Ахахахахахха)) тётя сказал) не нюфаг - просто смешно
Аноним 21/06/15 Вск 04:11:35 #186 №95696189 
>>95696139
Хуеро. Самому-то не стыдно?
Аноним 21/06/15 Вск 04:11:35 #187 №95696190 
>>95696116
Слушай, а что ты про меня скажешь ? Я ведь классный ?
мимо проходил
Аноним 21/06/15 Вск 04:12:27 #188 №95696211 
>>95696184
Ты даун блядь?
Аноним 21/06/15 Вск 04:12:59 #189 №95696230 
>>95694297
Пошёл на хуй.
Аноним 21/06/15 Вск 04:12:59 #190 №95696231 
>>95696175
Наркоман-кислотник
Аноним 21/06/15 Вск 04:13:15 #191 №95696233 
14348491957030.jpg
>>95696177
Что то имеешь против Орды, челорвек?
Аноним 21/06/15 Вск 04:13:37 #192 №95696241 
>>95696233
Локтар-огар!
Аноним 21/06/15 Вск 04:13:55 #193 №95696251 
>>95696116
Давай я скину рифмованную историю, которую сам придумал и ты расскажешь мне кем я являюсь, ок?

Жил Антошка возле леса, есть любил он каждый день, если за щекой пельмень, то тогда удался день. Еду он возносил, лелеял ее, боготворил, в себя пихал, восторгался, упивался ей, кончал, с горечью утраты срал, говно он слезно хоронил, цветы к могилам приносил.Но отцом был не любим, бо-бо в сердечке дом нашло,а в его попке брешь прожгло.Гулял по лесу каждый день Антошка, бельчат ловил, кормил их с ложки и гладил их головки, давал морковки им, орешки, бо-бо на время он гасил, так счастьем на него давил.Любил купаться в речке он, что рядом с лесом протекала, любил рыбешку там ловить, что иногда у ног мелькала, под вечерок бывало он разденется и голышом по пояс в речке встанет, прохлада вод яички шевельнет, вспомнит о детстве и всплакнет...
Аноним 21/06/15 Вск 04:14:08 #194 №95696255 
>>95696154
>Вопрос о том, что с этим сущим тебе в данный момент делать.
Этот вопрос вытекает из основного, так-то, и он как раз еще менее разрешим. Все, чего можно добиться - это решение типа "короч живи как жил, не еби мозг".
А вообще:>>95694231
>>95694827
Аноним 21/06/15 Вск 04:14:10 #195 №95696258 
>>95696140
>Такой хуйни я давно уже не видел.
Ну, давай представим: два человека решили спорить о боге. Для одного Бог это например, огромный мужик живущий на горе. А для другого - маленький мужик, живущий в каждом атоме. Поймут ли они друг друга, если заранее не договорятся? Так как мы с тобой заранее не договорились, приходится прибегать ко всему богатству речевого аппарата, чтобы передать тонкие оттенки мысли, которые невозможно передать просто через логические цепочки, приходится лукавить и осознанно присваивать словам чуждый им смысл. Это нормально для любого отвлеченного рассуждения.
Аноним 21/06/15 Вск 04:14:50 #196 №95696277 
>>95694827
А я тебя понял. Есть ведь настоящая реальность, но нам ее не воспринять, мозг все засрал рационализациями, и даже весь входящий сигнал он форматирует.
Аноним 21/06/15 Вск 04:15:39 #197 №95696293 
>>95696233
Холодная скорбь жаждет мести))
Аноним 21/06/15 Вск 04:15:57 #198 №95696298 
Думаю, я выражу общее мнение, сказав что пора нам разойтись и поспать. Ваши опечатки и несвязность текста расстраивают даже Ньярлототепа.
Аноним 21/06/15 Вск 04:16:10 #199 №95696303 
>>95696258
Бога съел Богоед.
Аноним 21/06/15 Вск 04:16:51 #200 №95696323 
>>95696303
Богоедоед
Аноним 21/06/15 Вск 04:16:52 #201 №95696324 
>>95696298
А я давно уже проснулся
Аноним 21/06/15 Вск 04:17:37 #202 №95696338 
>>95694827
Не пытайся объяснить, они просто живут в рамках общепринятого мировосприятия и не могут заглянуть дальше, не хотят задумываться об этом; не понимают, что та же наука - всего лишь искуственно созданная деятельность, смысл в которой только для занимающегося этой деятельностью. Заучивают чужие мысли, думают что после этого понимают их, а потом повторяют в каком-нибудь треде на двоще.
Аноним 21/06/15 Вск 04:18:10 #203 №95696355 
>>95696258
Не юли, змея, по контексту поста анона можно было понять, о чем он говорит. А ты начал доказывать свою точку зрения, пользуясь несколько другим значением, удобным тебе, хотя вполне очевидно было о чем говорил анон.
Аноним 21/06/15 Вск 04:18:37 #204 №95696364 
>>95696298
Знание обоссанного срузге языка - это не показатель интеллекта, ну знают люди плохо пидорашкинский язык, ну и что с того?
Аноним 21/06/15 Вск 04:18:46 #205 №95696369 
Пилю прохладную - не паста. История состоит из 2-х составных историй.
История 1:
Прошлым летом я уехал в село к бабке-дедке с кем-то из родителей, не суть важно. Мы там чет копали, удобряли днем, вечером я играл на привезенном с собой ноуте в бордерлендс 2 кажись или хз, не помню. И вот одной прекрасной ночью я просыпаюсь, а точнее, не открывая глаза выхожу из сна от звука громкого шага по деревянному полу (не скрип, нет, а просто как будто кто-то одень старается топнуть) из другой комнаты (расстояние от изголовья кровати шагов 15, мб). При этом я слышу сопение бабушки. Через секунд 3-5 опять шаг, уже ближе, и с таким же интервалом еще шагов 10 ко мне. Я чуть ли не обсираюсь от ужаса, но пизда как стремаюсь открыть глаза. Тут я уже слышу как топает оно прямо за изголовьем раскладноо дивана, на котором я спал (за изголовьем центр комнаты, стенки нет). Жду еще несколько секунд. тут я чувствую, как мою подушку, и голову заодно с ней, начинает качать в разные стороны, именно качать, я прям лопаткми и спиной переминался по кровати. Я уже готов был орать, но глаза было прото пиздос как стремно открыть. Потом все затихло, я подождал пару минут, открыл глаза, и дальше кое-как заснул. Заинтересовало, расскажу, что было во второй истории (некотором продолжении этой) - там ваще пиздец творился.
Аноним 21/06/15 Вск 04:19:17 #206 №95696377 
14348495578040.jpg
14348495578051.jpg
14348495578062.jpg
14348495578073.jpg
ДА ПОШЛИ НАХУЙ ОТСЮДА ЕБУЧИЕ БЛЯТЬ ФИЛОСОФЫ ЛЮБОЙ ТРЕД СВОИМ ГОВНОМ ЗАСРУТ КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ БЕНСИТЕ, МРАЗИ ЖЕЛАЮ ВАМ САМОЙ МУЧЕНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ, КАКУЮ ТОЛЬКО МОЖНО ПРИДУМАТЬ БЛЯТЬ, СДОХНИТЕ ТВАРИ! НЕНАВИЖУ ВАС!
Аноним 21/06/15 Вск 04:19:33 #207 №95696386 
>>95696338
Забавно слышать это от того, кто сидит у мамки на шее, не работая и пропёрдывая последние рваные труханы, да ещё и пишет от лица двух анонов.
Аноним 21/06/15 Вск 04:19:34 #208 №95696387 
14348495747180.jpg
>>95696233
Да ничего, забавный дохляк, ничего.
Аноним 21/06/15 Вск 04:19:41 #209 №95696391 
14348495812870.png
>>95696140
Двачую этого.
>>95696324
Я тоже недавно проснулся, хорошо бодрствовать ночью. И никакая нех не подкрадется во сне.
Аноним 21/06/15 Вск 04:20:10 #210 №95696404 
>>95696364
Хохол, плиз
Аноним 21/06/15 Вск 04:20:52 #211 №95696419 
>>95696369
Это я к чему про сопение: бабка-то спала на спине да посапывала\похрапывала. А больше-то и никого в хате этой не было. Дед живет в другой (бабка по отцовской и дед по мамкиной линии)
Аноним 21/06/15 Вск 04:21:15 #212 №95696422 
>>95696338
Наука не искусственно созданная деятельность, а способ познать наблюдаемую реальность, который победил в конкуренции с остальными. Проблема в том, что наблюдаемая реальность не единственная реальность. А вот ненаблюдаемую реальность наука познать никак не может, поскольку ее просто не видит.
Аноним 21/06/15 Вск 04:21:38 #213 №95696427 
>>95696338
>Не пытайся объяснить, они просто живут в рамках общепринятого мировосприятия и не могут заглянуть дальше, не хотят задумываться об этом;
Тебе просто страшно признаться себе в том, что твой собеседник уже заглянул за все эти грани и не нашел там ничего интересного. Обычный фанатизм и врети вижу я от тебя.
Аноним 21/06/15 Вск 04:21:59 #214 №95696434 
>>95696369
>Пилю прохладную - не паста. История состоит из 2-х составных историй.
>История 1:
>Прошлым летом я уехал в село к бабке-дедке с кем-то из родителей, не суть важно. Мы там чет копали, удобряли днем, вечером я играл на привезенном с собой ноуте в бордерлендс 2 кажись или хз, не помню. И вот одной прекрасной ночью я просыпаюсь, а точнее, не открывая глаза выхожу из сна от звука громкого шага по деревянному полу (не скрип, нет, а просто как будто кто-то одень старается топнуть) из другой комнаты (расстояние от изголовья кровати шагов 15, мб). При этом я слышу сопение бабушки. Через секунд 3-5 опять шаг, уже ближе, и с таким же интервалом еще шагов 10 ко мне. Я чуть ли не обсираюсь от ужаса, но пизда как стремаюсь открыть глаза. Тут я уже слышу как топает оно прямо за изголовьем раскладноо дивана, на котором я спал (за изголовьем центр комнаты, стенки нет). Жду еще несколько секунд. тут я чувствую, как мою подушку, и голову заодно с ней, начинает качать в разные стороны, именно качать, я прям лопаткми и спиной переминался по кровати. Я уже готов был орать, но глаза было прото пиздос как стремно открыть. Потом все затихло, я подождал пару минут, открыл глаза, и дальше кое-как заснул. Заинтересовало, расскажу, что было во второй истории (некотором продолжении этой) - там ваще пиздец творился.
>
Давай, заинтересовало
Аноним 21/06/15 Вск 04:22:15 #215 №95696442 
>>95696391
Так я в 5 часов проснулся, утро же. И если не спш, то нех опасней
Аноним 21/06/15 Вск 04:22:22 #216 №95696447 
>>95696386
Выдаёшь желаемое за действительное.
Аноним 21/06/15 Вск 04:22:37 #217 №95696456 
>>95696369
Давай, все равно филасофы засрали тред
Аноним 21/06/15 Вск 04:23:03 #218 №95696463 
>>95696404
Я не хохол. Ну так отвечай на вопрос.
Аноним 21/06/15 Вск 04:23:21 #219 №95696470 
14348498017260.png
>>95696369
Пили продолжение. Я бы обосрался, если бы кровать начало шатать.
Возможно, твой дом просто старый и из-за дрожи земли заскрипел, и кровать тоже из-за дрожи качнулась.
Аноним 21/06/15 Вск 04:23:54 #220 №95696481 
>>95696463
Он риторический
Аноним 21/06/15 Вск 04:23:57 #221 №95696483 
>>95696470
Макаба сдурела и перестала откреплять картинки после отправки.
Аноним 21/06/15 Вск 04:24:03 #222 №95696486 
Я тоже видел тот самолет, что это за говно такое? Архетип психики, мем 20 века?
Аноним 21/06/15 Вск 04:24:46 #223 №95696511 
14348498869400.jpg
>>95696470
> из-за дрожи земли
Аноним 21/06/15 Вск 04:25:35 #224 №95696527 
>>95696486
Вот кстати двачую, что это? Я, например, никакого самолета над домами не помню. Это связывание образа чего-то громадного-нависшего или массовый отпечаток в сознании какого-то грандиозного события типа катастрофы? Может, вы LOSTa обсмотрелись?
Аноним 21/06/15 Вск 04:26:17 #225 №95696544 
>>95696277
Ну, ты близок к сути, но ведь дело в том, что понятие настоящей реальности - тоже шаблон мозга. То есть, настоящую реальность воспринять нельзя по определению, ее просто не существует вне речи (как второй сигнальной системы). Или же подход от обратного - все существует только в виде слов, весь мир - слова, и ничего кроме этих шаблонов и нет.
Аноним 21/06/15 Вск 04:26:22 #226 №95696547 
>>95696527
Это отпечаток в сознании успехов советской авиации.
Аноним 21/06/15 Вск 04:27:03 #227 №95696560 
14348500234160.jpg
>>95696511
Я ждал, что кто-нибудь вспомнит. Как же я с него угорал
Аноним 21/06/15 Вск 04:27:09 #228 №95696565 
>>95696481
Нет, отвечай. Знание обоссанного срузге языка - это уж точно показатель интеллект, есть куча недалеких тпшек, которые читают огромное количество сопливых романов, они хорошо знают русский.
Аноним 21/06/15 Вск 04:27:35 #229 №95696580 
>>95696527
Когда я видел тот самолёт, никакого лоста ещё в планах не было.
Аноним 21/06/15 Вск 04:27:45 #230 №95696584 
>>95696547
Самолеты в любом случае не могут летать прямо над одноэтажными домами, как в моем случае

>>95695177 -кун
Аноним 21/06/15 Вск 04:28:13 #231 №95696593 
>>95696565
Не показатель*

Аноним 21/06/15 Вск 04:28:39 #232 №95696602 
>>95696565
Тебе заняться нечем в такую рань? Родители не отправили к бабушку в захалупинск на каникулы, а ты и рад?
Аноним 21/06/15 Вск 04:28:48 #233 №95696606 
>>95696565
Если ты даже не смог выучить элементарное, значит ты по определению туп.
Аноним 21/06/15 Вск 04:30:11 #234 №95696629 
>>95696544
Шаблоны, речь, мозг, слова - только часть реальности. Все это базируется на настоящей реальности, от которой мы как бы отделены всей этой мишурой. Нам не понять ни ее законов, ни как она вообще выглядит, ни что там есть. Нам только известно, что она создает наблюдаемую реальность. Причем мы тоже часть настоящей реальности, т.е. по идее мы должны быть в состоянии постичь, ведь мы одинаковые с ней.
Аноним 21/06/15 Вск 04:30:41 #235 №95696638 
>>95696527
Лост ньюфажная хуерга, а самолет я видел в раннем детстве, именно низко летящий и во всех деталях, именно над домами, но вот сюрприз - я живу в ебенях, где нет никаких аэропортов. Фильмы олдфагов про авиацию тоже исключены
Аноним 21/06/15 Вск 04:30:45 #236 №95696640 
>>95696584
Запилите отдельный тредик про самолёты пожалуйста. Я присоединюсь часов через пять, как проснусь. Очень интересно стало, что же такое мы все видели.
Аноним 21/06/15 Вск 04:31:08 #237 №95696644 
>>95696606
А если мне лень?Многим было лень учиться в школе, поэтому щас они плохо знают русский.
Аноним 21/06/15 Вск 04:31:12 #238 №95696645 
>>95696584
Советские могут. Это гений отечественной науки.
Аноним 21/06/15 Вск 04:31:38 #239 №95696655 
14348502985990.gif
>>95695111
>>95695177
>>95695485
>>95696584
Напрашивается вывод про призрак самолета. Нарекаю его "Летучая курва"
Аноним 21/06/15 Вск 04:31:51 #240 №95696657 
>>95696427
>тебе просто страшно признаться себе в том, что твой собеседник уже заглянул за все эти грани и не нашел там ничего интересного.
Еще бы. Всегда страшно, когда люди без борьбы отказываются от журавля, предпочитая синицу.
Аноним 21/06/15 Вск 04:31:58 #241 №95696661 
>>95696644
Все, уходи.
Аноним 21/06/15 Вск 04:32:37 #242 №95696674 
>>95696657
Да ты бы и ворону...
Аноним 21/06/15 Вск 04:32:37 #243 №95696676 
>>95696602
Успокойся, отвечай лучше. Есть куча тпшек, которые читают море дебильных романов вроде 50 оттенков серого. И ты до сих пор считаешь что знание срузге языка - это показатель интеллекта?Лол.
Аноним 21/06/15 Вск 04:32:53 #244 №95696682 
>>95696640
В сн поищи, если не смыло еще
Аноним 21/06/15 Вск 04:33:23 #245 №95696692 
>>95696377
Да ты заебал, тема крипоты стухла уже, третий тред ведь идет.
Аноним 21/06/15 Вск 04:33:29 #246 №95696697 
>>95696645
И даже там, где аэропортов в помине не было?
Аноним 21/06/15 Вск 04:33:31 #247 №95696700 
>>95696661
Лол, не можешь ответить на вопрос, зашел в тупик, чего и следовало ожидать.
Аноним 21/06/15 Вск 04:33:53 #248 №95696708 
>>95696655
Эта курва скорее всего ложное воспоминание, вызванное чем-то массмедийным того времени
Аноним 21/06/15 Вск 04:34:11 #249 №95696716 
>>95696697
Советским самолетам аэропорты не нужны. Они до америки могут спокойно без перезаправки долетать.
Аноним 21/06/15 Вск 04:34:33 #250 №95696722 
>>95696676
Хорошее знание любого языка - это показатель. Если ты не осилил выучить даже родной язык, то либо ты реально не способный в гуманитарные, либо ты просто по жизни судишь "мы ни на диктанти же!". И хватит, схеби отсюда со своими жалкими попытками развести срач на тему политоты. У нас тут тред крипи-историй.
Аноним 21/06/15 Вск 04:34:43 #251 №95696727 
>>95696692
Тогда создайте отдельный тред и сритесь там, вы меня выбешивете просто своим языкочесанием ни о чем.
Аноним 21/06/15 Вск 04:34:48 #252 №95696728 
>>95696657
Носитель интересуется пословицей. Истина ответит : "лучше синица в небе, чем журавль в руках"
Аноним 21/06/15 Вск 04:36:22 #253 №95696758 
>>95696676
Ну так они и пишут, как ты.
Аноним 21/06/15 Вск 04:36:36 #254 №95696764 
>>95696708
Скорей всего. У меня вот почему-то ассоциируются всякие довольно старые фильмы, там тоже любили отдельным кадром показать, как самолет пролетает над крышами домов, когда действие перемещалось куда-нибудь в аэропорт. Впрочем, сейчас тоже так делают.
Аноним 21/06/15 Вск 04:37:11 #255 №95696773 
>>95696434
>>95696369
История 2: В итоге я это рассказывал всем знакомым (кое-кто пожимал плечами, кое-кто ржал, короче не особо и верили). Но мне было пох, так как я каждую ночь стремаля засыпать в этой хате и старался побольше тусоваться у деда. Но спустя пару недель я уехал обратно к себе в город, и начал потихоньку забывать про все это. Но вот проходит где-то неделя с момента возвращения домой, я ложусь спать, и тут (как я потом понял почти в часа 4 утра, может, чуть раньше) лежу я себе на животе мордой на подушке, в привычной позе, как вдруг чувствую, что кто-то меня качает(опять же прям чувствую, как все тело раскачивается на кровати туда сюда туда сюда, но не чувствую рук - одеялом был прикрыт почти под шею-, того, что могло меня качать). Я уже понимаю, что сейчас меня перевернут на спину и почему-то я решил сам поднятся на жопу и посмотреть. Сука сука сука. Я блядь вроде и заорал, но скорее исздал писк или визг, короче, правильно сделал, что поссал на ночь, ибо обоссался бы от увиденного. Какая-то крипо-тян-морда (мб что-то мертвяцкое, хотя я ничем подобным никогда не увлекался и в то время вообще другие дела были, не сказать, что бы ужастиков персмотрел) с телом руками и ногами в какой-то ночнушке халате, одежде (опять же я не рассматривал) палит на меня, сидя на кровати и тупо с воплем диким кидается прям мне в лицо, сука я зажмурился , попутно визжа\хрипя или не помню уже, но тут же эта хуйня просто исчезла. Как ни странно, криков никто не слышал, кроме меня, но я четко помню, что после исчезновения хуйни я еще долго просидев в обнимку с коленками не мог уснуть. До сих пор вспоминаю эту морду, и не пойму, что это была за херь. Так вот.
Аноним 21/06/15 Вск 04:37:59 #256 №95696793 
>>95696764
А у меня нет никакого воспоминания о пролетающем самолете. Фильмы я смотрел старые. Что со мной не так?
Аноним 21/06/15 Вск 04:38:23 #257 №95696800 
>>95696722
Ты тупой?Куча тпшек, которые читают огромное количество романов вроде 50 оттенков серого, и они хорошо знают язык на котором читают. И ты до сих пор считаешь что знание языка - это показатель интеллекта, пиздец ты даун. Причем тут политота, поехавший?
Аноним 21/06/15 Вск 04:38:55 #258 №95696808 
>>95696800
>>95696758
Начитанность не показатель знания языка.
Аноним 21/06/15 Вск 04:40:01 #259 №95696828 
Кроме самолета мои ложные воспоминания таковы:

1. Голубые жуки (зеркально-голубой панцырь) на заборе
2. Гусеница с мордой ящерицы, выпускающая из пасти зеленую жижу (видел ее и мой друг)
3. Женщина с радужными глазами
4. Некто в автобусе с огромным длинным ногтем на пальце, сантиметров 10
Аноним 21/06/15 Вск 04:40:16 #260 №95696834 
Запощу-ка я свою историю в тред. Было мне года два-три, наверно - самое раннее воспоминание. Ночь, сплю в зале на кровати. Дома только бабушка, сидит на кухне, занимается чем-то. И вот я просыпаюсь, взгляд падает на стену. А на стене этой как будто две маски налеплены - страшные такие, на лого телекомпании "виd" похожи. Смотрю на них минуты три, уссываюсь дико. Закрываю глаза и начинаю орать. Из кухни прибегает бабушка, берёт меня на руки, несёт на кухню. А я смотрю через её плечо на стену и всё равно вижу две эти ёбаные маски. Так и не понял что за хуйня была, вроде бы и проснулся на тот момент уже.
Аноним 21/06/15 Вск 04:40:22 #261 №95696836 
>>95696800
Ты сам тупой, можно прочитать сотню романов, а писать при этом все так же с ошибками и мучительно подбирая слова. Мозг при чтении не концентрируется на языке, только на сюжете же.
Аноним 21/06/15 Вск 04:40:48 #262 №95696844 
>>95696629
>Нам не понять ни ее законов, ни как она вообще выглядит, ни что там есть.
То есть мы ничего за пределами шаблонов не узнаем никогда. А может тогда шаблоны - источник реальности, и ничего кроме них и нет?
>Причем мы тоже часть настоящей реальности, т.е. по идее мы должны быть в состоянии постичь, ведь мы одинаковые с ней.
А вот тут загвоздка: что есть я, мы? Весь мир, который мы наблюдаем - есть продукт нашего мозга. Ты - и есть весь твой мир
Но все это не важно, потому что понятие "реальность" - есть лишь наша выдумка, шаблон, опора для мозга.
Аноним 21/06/15 Вск 04:41:22 #263 №95696853 
>>95696808
Какой же ты тупорылый, пиздец. Судя по комментам, фанфикам и статьям, которые эти тпшки пишут, они хорошо знают русский.
Аноним 21/06/15 Вск 04:41:41 #264 №95696859 
>>95696828
>с огромным длинным ногтем на пальце, сантиметров 10

Мой брат по фану отращивал ноготь на одном пальце, но не до 10 см, конечно. Ну, просто тот тоже мог прост по приколу отрастить.
Аноним 21/06/15 Вск 04:42:06 #265 №95696864 
>>95696853
Ладно, ты победил, уходи.
Аноним 21/06/15 Вск 04:42:09 #266 №95696866 
>>95696728
Но ты ведь и синицы не получил, разве не так?
Аноним 21/06/15 Вск 04:42:22 #267 №95696871 
>>95696828
Поддвачну жуков, тоже видел, но разве они не существуют на самом деле?
Аноним 21/06/15 Вск 04:42:27 #268 №95696873 
>>95696836
Так-то с частым восприятием слов они откладываются в памяти точнее.
Аноним 21/06/15 Вск 04:42:35 #269 №95696875 
>>95696836
Пиздец, второй даун приперся, читай мое сообщение ниже.
Аноним 21/06/15 Вск 04:42:49 #270 №95696878 
>>95696793
Возраст другой
Аноним 21/06/15 Вск 04:43:03 #271 №95696880 
>>95696800
1. Любое кривляение типа "срузге язык" или "хохломрази" - прямой индикатор политодауна.
2. Начитанность ≠ знание языка. Тем более, что по романам типа "50 оттенков" и Донцовой язык никогда не выучишь. Алсо, некоторые хорошо учатся в школе, этого достаточно, чтобы научиться хоть как-то соблюдать грамматику.
3. Хватит разводить срач про язык.
Аноним 21/06/15 Вск 04:43:47 #272 №95696889 
>>95696059
И еще. Здесь не крипота как и в прошлой, но неведомая хуй пойми что. Снова возраст лет 12. В общем, вылезла у меня как то папиллома на языке. В стоматологии мне ее отрезали, но через полгода она вылезла снова. В стоматологии кроме как отрезать снова ничего предложить не смогли. Тогда мамка сходила к какой то бабке, а та сказала, что лечит только крещенных. Ну крестили меня и мамка потащила меня к бабке. Та поговорила со мной немного, и что я запомнил, сказала не держать руки замком. В итоге сказала мамке купить барсучий жир, заворачивать в маолю и держать каждый день под языком 2 часа. Делать это нужно было месяц и раз в неделю приходить к ней, благо жила она через 2 остановки. Папиллома действительно рассосалась и больше не появлялась, но суть не в этом. 2 недели я исправно каждый день держал этот жир под языком, а на третью так получилось, что через день. Пришли мы к ней, значит, и она сходу говорит - я вижу, что ты не каждый день держал на этой неделе, не пропускай больше. Я конечно удивился немного, но значения не придал. Мамка с ней болтала на какие то житейские темы, а я как обычно сидел как сыч. И тут она говорит - я вижу что ты двум девочкам нравишься в классе, хочешь скажу, как их зовут? Я дал согласие.
-Кристина и Карина
Блять, анон, это конечно не редкие имена, но и не распространенные. Да еще и вероятность комбо из двух таких имен в одном классе невысока. Это не Маша и Даша. И тем не менее, да, у нас действительно были и Кристина и Карина. Про Кристину я и до этого подозревал, к слову.
Вот такие дела. Оно, конечно, не крипово, но удивительно. Алсо, тем не менее я аметист и не верю в йоба-способности. Но факт есть факт, лично со мной было.
Аноним 21/06/15 Вск 04:44:13 #273 №95696897 
>>95696828
Про самолет слышал, а про это не слышал. Неужели действительно некоторые помнят голубых жуков?
Аноним 21/06/15 Вск 04:44:20 #274 №95696899 
>>95696880
Третий даун приперся, читай мое сообщение выше.
Аноним 21/06/15 Вск 04:44:59 #275 №95696912 
>>95696897
Воу воу, полегче. А то мы сейчас докопаемся до того, до чего не следует.
Аноним 21/06/15 Вск 04:45:54 #276 №95696934 
>>95696889
Кристину выебал? Или Карину?
Аноним 21/06/15 Вск 04:46:01 #277 №95696937 
>>95696773
Пиздец меня пробрало с твоей стори. Я знаю это ощущение ужаса, когда заснуть не можешь и тупо сидишь в темноте, вглядываясь в нее и все это время на адреналине, час, два, жесть. На галлюцинацию никак не списать?
Аноним 21/06/15 Вск 04:46:24 #278 №95696945 
>>95696844
Восточные чуваки, вроде Будд всяких, говорят, что если выключить все шаблоны, то можно узнать. Т.е. познать без мозга, на уровне самой реальности, слиться с ней. Правда это или нет, хз.

>что есть я, мы? Весь мир, который мы наблюдаем - есть продукт нашего мозга. Ты - и есть весь твой мир
Но все это не важно, потому что понятие "реальность" - есть лишь наша выдумка, шаблон, опора для мозга.

Реальность это отсылка к понятию в мозге, на которое мозг навешивает шаблоны. Но все равно кроме нас что-то есть, как это не назови. И про него ничего не известно, это такой /dev/null в мозге, можно послать к нему запрос, но ничего не придет в ответ.
Аноним 21/06/15 Вск 04:46:57 #279 №95696952 
>>95696834
А у моей бабки как раз висела тру стремная гипсовая маска, ей кто-то подарил, и я пиздец с нее ссался. Один раз лег спать, и блять слышу, как эта маска, висящая на стене поднимается на гвозде и бьется в стену, открыл глаза, висит нормально, закрываю, опять этот стук. Я пиждец, как пересрался и уже не открывал глаза, а она все стучала и стучала. Все-таки как-то заснул, бабку будить мне было как-то НЕУДОБНО что-ли, я всегда ее очень уважал, так как она была доброй ко мне. А на утро эта маска криво висела, я после этого просил бабку убирать ее на ночь, а потом она совсем перестала ее вешать ибо видела, что я и днем ее боюсь.
Аноним 21/06/15 Вск 04:47:00 #280 №95696955 
>>95696871
Голубые с зеркальным панцирем? В средней полосе России нет ничего подобного нет, разве что на юге
>>95696834
Это хуета, паредолия вроле называется, когда узоры принимаешь за образы
Аноним 21/06/15 Вск 04:48:05 #281 №95696973 
>>95696834
Так может у нее действительно были маски на стене? В квартирах бабушек какого только барахла не найдётся, причем они сами затрудняются сказать, откуда у них это. Маски - еще не такая редкость.
Аноним 21/06/15 Вск 04:48:18 #282 №95696974 
>>95696889
Барсучий жир - просто старое средство.
Про что, что не каждый день держал узнала по тому, насколько рассосалась папилома.
Про девчёнок узнала от мамки.
Аноним 21/06/15 Вск 04:49:12 #283 №95696992 
>>95696937
Да вот у меня галлюцинаций и не было никогда, так что хз, как оно на самом деле. Но просто блин, как же было стремно ощущать качания, а потом все это увидеть, ИМЕННО УВИДЕТЬ, тоесть я просто смотрю, при этом не сплю, пиздос. Ладно буду, что-ли, спать идти пытаться.
Аноним 21/06/15 Вск 04:49:48 #284 №95697001 
>>95696955
>когда узоры принимаешь за образы
А вот когда в рандомных вещах вообще начинаешь видеть всякие образы, это тоже паредолия? Я могу залипать, например, на стену и начать видеть на ней что-то, или в белый шум на телевизоре. Причем эти образы движутся, оставаясь некоторое время собой, потом мутируют во что-то другое, оно тоже что-то делает, ну и так далее.
Аноним 21/06/15 Вск 04:49:57 #285 №95697005 
>>95696973 так я жил с бабушкой в этой квартире, знаю её всю вдоль и поперёк.
>>95696955 стена была голая, в какой-то цвет покрашена, никаких обоев.
Аноним 21/06/15 Вск 04:50:09 #286 №95697009 
>>95696912
Не стоит вскрывать тему жуков?

У меня от вас "четвертый вид" и сова, которая не сова
Аноним 21/06/15 Вск 04:51:01 #287 №95697021 
>>95697001
часто так делаю тоже. Судя по тому, что нагуглил, это и есть паредолия.
Аноним 21/06/15 Вск 04:52:20 #288 №95697040 
>>95697009
Что за вид? Что за сова?
Аноним 21/06/15 Вск 04:52:31 #289 №95697044 
>>95696828
А у меня вообще ничего такого нет. Был один монстр в пруду, как из фильма ужасов, но и его я тоже в итоге загуглил, оказалась редкая херня, но в прудах деревенских встречается.
Аноним 21/06/15 Вск 04:52:37 #290 №95697047 
>>95696889
>лечит только крещенных
Занимается ведунством, друидской магией, лечит заговорами, но принимает только православно верных, что за нахуй?
Алсо, может, бабка говорила с твоей матерью и та ей рассказала про Карину и Кристину? Годные тян хоть были?
Аноним 21/06/15 Вск 04:53:02 #291 №95697061 
>>95697001
>>95697021
Постоянно вижу лица всякие иногда искаженные или мультяшные во всяких узорах, ветках деревьев, и прочем, где много всего намешано. Это плохо?
Аноним 21/06/15 Вск 04:53:15 #292 №95697062 
>>95696934
В другую школу перешел.
>>95696974
Они ни разу под язык не смотрела, кроме самого первого. Да, папиллома была на нижней части языкаИ она уже через 2 недели рассосалась, поэтому я на третью пропускал.
Думаешь, мамка ей перечисляла имена моих одноклассниц?
Аноним 21/06/15 Вск 04:53:19 #293 №95697064 
>>95697040
>вид
Который высунул язык, видимо.
https://www.youtube.com/watch?v=vQfWe1ENRzg
Аноним 21/06/15 Вск 04:53:54 #294 №95697078 
>>95697044
Что за монстр? Щитень небось?
Аноним 21/06/15 Вск 04:54:08 #295 №95697084 
>>95697061
>>95697001
Ебать вы глюконавты. Помню упарывался медитациями, впердоливал в стену или темноту часами, так нихуя и ни увидел, ни узоров, ни морд.
Аноним 21/06/15 Вск 04:54:17 #296 №95697088 
>>95697040
Фильм "Четвертый вид", сова это спойлер
Аноним 21/06/15 Вск 04:54:46 #297 №95697095 
>>95696945
>если выключить все шаблоны, то можно узнать.
Но если их выключить, то что от тебя останется кроме ничего?
>кроме нас что-то есть, как это не назови
Но нам никогда не узнать правда ли это, пока не научимся мыслить как-то вне шаблонов. А это невозможно, просто по самой сути нашего мышления.
Аноним 21/06/15 Вск 04:55:28 #298 №95697108 
>>95696828
>4. Некто в автобусе с огромным длинным ногтем на пальце, сантиметров 10
Блджад, прочитал и что-то внезапно шевельнулось в памяти. Ну нахуй, не буду вскрывать лучше.
Аноним 21/06/15 Вск 04:55:37 #299 №95697111 
>>95697040
Это фильм такой. Некоторых заставляет дико обосраться от мыслей, что их память это вовсе не настоящая память, а некоторые тьфукают и считают весьма средним ужастиком видимо не хватает мозгов задуматься о памяти при просмотре
Аноним 21/06/15 Вск 04:56:37 #300 №95697121 
http://creepypasta.ru пещера тэда базарю попробуй еще захочешь
Аноним 21/06/15 Вск 04:56:41 #301 №95697122 
>>95697084
А в том-то и дело, что не надо вглядываться. Надо наоборот, рассредоточиться и позволить мыслям уплыть, при этом желательно моргать как можно реже. Я там иногда целые сцены видел, странные сцены, омские, за пределами понимания. Хуй знает, может, подсознание бушует.
Аноним 21/06/15 Вск 04:56:44 #302 №95697123 
>>95697047
Внешне - да, а так обычные тп, впрочем я и сам тогда скорее Ерохиным был.
>Алсо, может, бабка говорила с твоей матерью и та ей рассказала про Карину и Кристину?
Вероятность ~0%. Как ты себе это представляешь? Тем более с учетом того, что рассказать она могла только в первый раз, когда без меня ходила.
Аноним 21/06/15 Вск 04:57:03 #303 №95697131 
>>95697078
Не, не щитень. Выглядит как нечто среднее между рептилией и слизняком, с пастью полной зубов, маленькими лапками с злобной мордой, розового цвета. Я помню заебался его гуглить, но все ж нашел. В детстве серанул, как он в пруду на меня вылез.
Аноним 21/06/15 Вск 04:57:28 #304 №95697143 
Писал в первом треде, еще вчера ночью, может кто видел.
Как-то ночевал у друга, смотрели телек ночью, часа в 2, телефон лежал рядом, выключенный. Вдруг он начал издавать такую крипотную восьмибитную мелодию. Я сразу же включил телефон и он перестал играть, больше такого не было. Друг кстати еще тогда отшутился что мол за тобой придут. Он может быть и не напугался, а вот я знатно пересрал.
ТЪру стори.
Аноним 21/06/15 Вск 04:58:39 #305 №95697159 
У меня иногда бывает такое, что я представляю какое-то страшное лицо или силуэт в голове, а потом смотрю куда-то и вижу этот силуэт, но вижу как ту херню когда на лампочку смотришь и остается отпечаток света, которые плывет, но у меня остается отпечаток страшных лиц или силуэтов, который я придумываю и которые, иногда, сами появляются в голове. Особенно в темноте эти отпечатки лиц хорошо видны.
Аноним 21/06/15 Вск 04:59:14 #306 №95697176 
>>95697131
Как называется, то ебана?
Аноним 21/06/15 Вск 04:59:34 #307 №95697181 
>>95697123
Ну, некоторые любят за чаем посидеть поговорить. Могла зайти речь о тебе, как о "поцыенте", вот она и вывалила на бабку ворох сведений. Хотя черт его знает, маловероятно, конечно.
Аноним 21/06/15 Вск 05:00:10 #308 №95697187 
>>95696828
Гусеница!
Помню, увидел такую, морда была как у засушенной змеи и сама такая пушистая. Пиздец кирпичиков отложил.
Аноним 21/06/15 Вск 05:01:17 #309 №95697201 
>>95697143
Это реальная история? Не паста?
Аноним 21/06/15 Вск 05:02:23 #310 №95697213 
>>95697201
Видел этого анона в первом треде

олдфаг
Аноним 21/06/15 Вск 05:02:25 #311 №95697215 
>>95697176
аксолотль
Аноним 21/06/15 Вск 05:02:29 #312 №95697217 
>>95697159
Шизик, это ты?
Аноним 21/06/15 Вск 05:02:32 #313 №95697218 
>>95693449
В чем крипи-эффект?
Аноним 21/06/15 Вск 05:03:03 #314 №95697228 
14348521834600.jpg
хотел выебать школьницу, а у ней брательник вурдалак оказался, сука. тру стори.
Аноним 21/06/15 Вск 05:03:56 #315 №95697244 
>>95697201
Не паста. Писал еще в первом треде. Случилось года 3 - 4 назад. Я без понятия есть ли первый тред на архиваче, но если хочешь, то можешь поискать.
Аноним 21/06/15 Вск 05:04:27 #316 №95697253 
Епта, вкатываюсь.
Однажды увидел в родном селе колибри. На востоке украшки, блять, колибри. Думал, что проглючило, но через неделю увидел еще раз, но на этот раз мы были с другом и даже подходили на максимально близкую дистанцию, прежде чем оно улетело. Короч, птица размером с бабочку, с изогнутым клювом и умеющая зависать в воздухе оче быстро махая крыльями, если не колибри, то хз что это.

Потом как-то курил рядом с больничкой в беседке и увидел паука. Но он был пиздос какой странный. Тельце строгой треугольной формы, а лапы разного размера. Позвонил тогда тянке и описал, попросил загуглить. По описанию вышел какой-то редкий тропический паук. Ну дома посмотрел фотки на вики и прочих ресурсах и да, это был он.

Потом устроили с предками шашлыки во дворе и когда дохавал я, то тарелки понес домой. Зашел на кухню, врубил свет, а, сука, по плите ползет мышь с шестью лапами. Да анон, именно мышь, это был не таракан и не паук. У него была шерсть, голова мышиная и шесть тощих лапок похожих на паучьи. Я стоял в ступоре довольно долго, чтобы убедиться, что мне не показалось и не примерещилось, горел яркий свет и оно ползло на фоне белой поверхности плиты. Затем оно видимо меня заметило и съебало, а я с криками побежал рассказывать предкам, но они только поржали.
Аноним 21/06/15 Вск 05:04:29 #317 №95697254 
>>95697181
Нет, мамка тоже удивилась. Тут только если тайный заговор, лол. И если про Кристину мамка еще могла сказать, так как та ходила ко мне на др пару раз не только она, но Карина не ходила, то про Карину точно нет. Если только она не перечислила имена всех моих одноклассниц, лол.
Аноним 21/06/15 Вск 05:04:42 #318 №95697263 
>>95697228
Его хоть выебал?
Аноним 21/06/15 Вск 05:05:06 #319 №95697273 
>>95697213
Спасибо,няша :3
Аноним 21/06/15 Вск 05:05:14 #320 №95697277 
>>95697228
TOLSTOY, ETO TI?
Аноним 21/06/15 Вск 05:05:19 #321 №95697279 
14348523194890.jpg
>>95697215
Тоже бы обосрался с этой ебалы, даже если бы знал.
Аноним 21/06/15 Вск 05:05:52 #322 №95697288 
>>95697244
Ну и пиздец. Если бы у меня выключенный телефон внезапно начал играть мелодию, я бы дичайше пересрал и выкинул его нахуй. А ты уверен, что он был выключен? Может, он просто зазвонил?
Аноним 21/06/15 Вск 05:05:54 #323 №95697290 
Вы охуели, один моих жуков видел, другой уебана с ногтем, третий гусеницу, скажите что вы пиздоболы, будте людьмти. С самолетом еще можно смириться, но не с этим
Аноним 21/06/15 Вск 05:06:53 #324 №95697308 
>>95697159
Поддвачну, в детстве я даже базарил с ними.
Аноним 21/06/15 Вск 05:07:16 #325 №95697312 
>>95697253
А вот нехуй мышей всякей химией кормить и сотовыми облучать. Скажи спасибо, что не с двумя головами.
Аноним 21/06/15 Вск 05:07:52 #326 №95697320 
>>95697263
он меня выебал и превратил в раба.
Аноним 21/06/15 Вск 05:07:57 #327 №95697321 
>>95697290
Уебу с ногтем весьма часто видят.
Без шуток, тянка ездила к мамке неделю назад, а по приезду рассказывала, что в маршрутке видела человека с оооогромным ногтем под 10-15 см и завтыкала на него.
Аноним 21/06/15 Вск 05:08:38 #328 №95697331 
>>95697253
Чернобыль?
Аноним 21/06/15 Вск 05:09:07 #329 №95697341 
>>95697321
Ну бля, угарают люди по приколу. Кстати, хачи отращивают ноготь на мизинце чтобы насвай загребать удобно было.
Аноним 21/06/15 Вск 05:09:10 #330 №95697343 
>>95697321
Так ногти дохуя всяких уебков отращивает, типамодна одно время было.
Аноним 21/06/15 Вск 05:09:38 #331 №95697350 
>>95697253
Криптозоология кстати не лженаука, некоторые животные внезапно встречаются за пределами своих ареалов кроме шестиногих мышетараканов
Аноним 21/06/15 Вск 05:09:38 #332 №95697351 
>>95697288
Он был выключен, разряжен. Да даже если и зазвонил, то какого хуя этой крипотной восьмибитной мелодией которой у меня на нокие и в помине никогда не было??? Знаешь ,анон, мелодии из музыкальных шкатулок в фильмах ужасов? Вот такая же только на восьмибитный лад.
Аноним 21/06/15 Вск 05:09:40 #333 №95697352 
>>95697279
Тут еще нормальная, у меня в пруду жутко злобная с виду была, зубастая и здоровая. Пиздец короч, я потом этот пруд за километр обходил, даже в кошмарах снилась.
Аноним 21/06/15 Вск 05:10:19 #334 №95697364 
>>95697331
Ноуп, довольно далеко от него.
Однако, в школе учителя часто упоминали, что у нас там на небольшой глубине залежи урана или какой-то подобной радиоактивной ебалы, которую при совке хотели добывать, но забили болт.
Аноним 21/06/15 Вск 05:10:56 #335 №95697373 
>>95697253
>колибри
Может, разводит кто-то.
А вот про мышь крипотно. Может, мутант?

Алсо, рассказом про паука навеяло. Сидел я как-то раз, срал в туалете, и тут ко мне из-под ванны выползает немаленький паук с 7 лапами. Именно 7 - я трижды пересчитал. Ветеран, может. Выполз, смотрит на меня и ждет. Я ему и говорю - ну и чего ты, мол, выполз, может, надо чего? Он уполз обратно. Не убивайте пауков, они дом охраняют. Может, он вид на жительство разрешение на что-то спросил.
Аноним 21/06/15 Вск 05:11:13 #336 №95697376 
>>95697350
Мышетараканы живут только в определённой ограничений местности
Аноним 21/06/15 Вск 05:11:20 #337 №95697377 
>>95697351
У меня как-то тоже разрядился и вырубился, но каким-то образом зазвонил, но на кнопки не реагировал и мамка, которая и звонила, говорила, что звонила не один раз и гудки шли.
Аноним 21/06/15 Вск 05:11:34 #338 №95697384 
>>95697351
Все элементарно - друг тебя решил разыграть. Мне так на звонок стонущую телку поставили, а потом в автобусе позвонили, суки.
Аноним 21/06/15 Вск 05:12:21 #339 №95697399 
>>95697364
Ну и все, лол. Хотя, да, я б обосрамс сделал при виде такой нех.
Аноним 21/06/15 Вск 05:12:36 #340 №95697402 
>>95697373
>разговаривает с пауком

BATYA, EYO TY?
Аноним 21/06/15 Вск 05:13:02 #341 №95697410 
>>95697351
Может, друг тебя решил наебать. Ты не искал потом эту мелодию на телефоне? И вообще в интернетах?
Аноним 21/06/15 Вск 05:13:08 #342 №95697412 
Помню зимой произошла хуйня одна:
Сон простой сон, резкое обрушение всего вокруг, падение в пустоту. Просыпаюсь в своей кровати, слышу неестественные шорохи по всей квартире, как будто огромная шестипалая тварь ходит по ней, я в страхе вжимаюсь в кровать дверь распахивается выползает оно, крик застревает в горле и ВНЕЗАПНО вновь обрушение границы всего вокруг. Просыпаюсь точно также в своей комнате и вроде тихо, слышны лишь похрапывания бати которые меня успокоили, я встал с кровати и направился к окну раздернул шторы и Увидел ЕГО, это было лицо, искаженное страшным оскалом, мне пиздец стало страшно и я заорал, в тот же момент ко мне в комнату врывается батя с мамкой, я трясущимися руками указал на окно, мама открыла шторы, но там было пусто. Блять меня колоебит до сих пор, а эта рожа снится в кошмарах, анон, че делать то!?
Аноним 21/06/15 Вск 05:13:31 #343 №95697420 
14348528116010.jpg
>>95697352
Лул, а кто-то ее домашним животным держит.
Аноним 21/06/15 Вск 05:14:10 #344 №95697432 
>>95697364
А насчет колибри - на юге (Ростов), их дохрена таких хуевин. Корольками еще называют дети, и мы называли.
Я поначалу не втыкал, и орал, что у нас колибри в огороде завелись.
Аноним 21/06/15 Вск 05:14:20 #345 №95697434 
>>95697373
>тут ко мне из-под ванны выползает немаленький паук с 7 лапами
>Выполз, смотрит на меня и ждет. Я ему и говорю - ну и чего ты, мол, выполз, может, надо чего? Он уполз обратно.
Ты неправильно батину пасту использовал, надо было под ванну заглядывать, а потом говорить.
Аноним 21/06/15 Вск 05:14:23 #346 №95697436 
>>95697412
Можешь хоть примерно изобразить его?
Аноним 21/06/15 Вск 05:15:00 #347 №95697446 
>>95697420
Чего это у нее такая жопа разъебанная?
Аноним 21/06/15 Вск 05:15:03 #348 №95697447 
>>95697420
Хуя у нее пукан бомбит.
Аноним 21/06/15 Вск 05:15:20 #349 №95697453 
>>95696565
>Знание обоссанного срузге
>этот бугурт
как же у тебя сильно бомбит, маня
Аноним 21/06/15 Вск 05:15:43 #350 №95697458 
>>95697446
Вместо флешлайта использовал кто-то.
Аноним 21/06/15 Вск 05:15:50 #351 №95697461 
>>95697420
Мне одному кажется, что это существо похоже на отрезанный член?
Аноним 21/06/15 Вск 05:16:03 #352 №95697464 
>>95697434
Лол, я заглянул потом под нее, но ничего не увидел, просвет очень маленький. Кстати, я его раза три видел, надеюсь, он там жив ещё.
Между прочим, комаров и всякой мошкары никогда не водилось там, спасибо паукану.
Аноним 21/06/15 Вск 05:16:11 #353 №95697470 
14348529715530.jpg
>>95697432
Какой же он охуенный
Аноним 21/06/15 Вск 05:16:34 #354 №95697474 
>>95697461
Оторвался и убежал.
Аноним 21/06/15 Вск 05:16:56 #355 №95697480 
>>95697432
Бабочки - бражники
Аноним 21/06/15 Вск 05:17:18 #356 №95697485 
>>95697384
Не мог он, он мой телефон даже не трогал. И еще я потом весь телефон обыскал и не только по менюшкам полазил все как обычно было, но и через комп обыскал - нихуяы подозрительного.
>>95697377
Нет, мне никто не звонил. Пропущенных не было, мелодия играла несколько секунд(2 или 3) и играл не стандартный нокия тюн, а какая-то хуйня которая как-будто издавалась не динамиком, а внутренностями телефона, но это точно была МЕЛОДИЯ.
Аноним 21/06/15 Вск 05:17:51 #357 №95697498 
>>95697436
Рисовать не умею, но могу постараться описать. Бледная кожа темные длинные и грязные волосы, глаза..они как будто полны безумия и эта улыбка, нечто среднее между хищным оскалом и чем-то ещё. Но это просто голова, голова в окне на мать его пятом этаже! Зимой! Оно мне в кошмарах снится и преследует меня там.
Аноним 21/06/15 Вск 05:18:38 #358 №95697511 
>>95697470
Похож на какого-то покемона, особенно с эти хохолком на голове.
Аноним 21/06/15 Вск 05:18:42 #359 №95697512 
>>95697410
Искал. И просто в телефоне и через комп его шарил. Нихуя. Тем более у друга телефон не был, он все время был у меня в кармане, я его только в тот момент и выложил.
Аноним 21/06/15 Вск 05:18:59 #360 №95697519 
>>95697485
Может, вибрационный механизм глюканул, и она начала вибрировать, а ты счел это за мелодию. Если не это, то я вообще хз.
Аноним 21/06/15 Вск 05:19:33 #361 №95697527 
14348531730490.jpg
>>95697253
Оно?
Аноним 21/06/15 Вск 05:20:00 #362 №95697540 
14348532009930.png
>>95697511
Аноним 21/06/15 Вск 05:20:19 #363 №95697545 
>>95697527
Бля, я б серанул, если бы такую увидел. Еще и с хоботом, сука.
Аноним 21/06/15 Вск 05:20:24 #364 №95697546 
>>95697498
Жесть какая-то. В следующий раз спи с серебряной вилкой. Если проснешься, а оно рядом, воткни ему эту вилку в глаз и кричи "ДИСКОННЕКТ, ДИСКОННЕКТ". Мало ли. поможет.
Аноним 21/06/15 Вск 05:20:33 #365 №95697552 
>>95697540
Ну заебись же
Аноним 21/06/15 Вск 05:20:47 #366 №95697556 
О силе человеческого воображения.

Однажды, будучи абсолютно трезвыми и не будучи впечатленными фильмами ужасов, лежали с бывшей тян и разговаривали перед сном. Ее мать в это время возилась за стеной, ворочалась и тяжело дышала. Я уже был в полусонном состоянии, но внезапно мне показалось, что я слышу как она встала с постели и вышла в коридор. Я поделился наблюдением с тян, она неуверенно подтвердила и мы прислушались что будет дальше. Шум прекратился, то есть мать тянки не пошла в туалет, не вышла на кухню и не включила телевизор.
Без всякой причины мне показалось это жутко подозрительным и стремным. Я пошутил что-то в духе, что мы задолбали старую женщину и она решила убедиться, что мы спим, взять из кладовки топор и зарубить нас. Мы посмеялись, но в коридоре опять что-то скрипнуло. Я шепотом сказал А может и правда? Может она с катушек съехала?
Сперва я напугал только самого себя, но затем и тян дико пересрала. Нас обоих трусило, мы пытались успокоится, но не выходило. С огромнейшим трудом я таки встал и проверил коридор. Естественно, там никого не было.
На утро тян дико охуевала как могла всерьез такое подумать о своей матери, мы оба охуевали, что минут 10-15 действительно верили, что нас хотят зарубить.
Аноним 21/06/15 Вск 05:21:24 #367 №95697564 
Вспомнил, как на дне пересохшего пруда увидел нечто живое, выглядящее как мясной розовый шарик, примерно с детский кулак размером
Аноним 21/06/15 Вск 05:21:28 #368 №95697565 
>>95697545
Это бабочки, если что.
Огромные к тому же пидорахи такие.
Аноним 21/06/15 Вск 05:21:36 #369 №95697571 
>>95697545
Мне такая ебола один раз в комнату залетела. И унижала меня в собственной квартире.
Аноним 21/06/15 Вск 05:21:42 #370 №95697574 
>>95697480
>>95697527
Ну вот и раскрылась тайна калибри в средней полосе.
Аноним 21/06/15 Вск 05:22:40 #371 №95697588 
>>95697519
Нет чувак, это была именно СРАНАЯ МЕЛОДИЯ, друг тоже ее слышал, но не посчитал чем-то таким я всегда считал его немного туповатым, недалеким. Он тоже акцентировал внимание что это именно мелодия. Вот щас пишу вам, вспоминаю подробности и еще крипотней становится. Эта мобила в 30 см от меня лежит.
Аноним 21/06/15 Вск 05:23:17 #372 №95697595 
>>95697588
Сожги ее. Немедленно.
Аноним 21/06/15 Вск 05:23:32 #373 №95697601 
>>95697546
Просто, оно каждый сон появляется уже, каждый мать его сон, начиная с того дня зимой. Как бы это глупо не звучало, но я боюсь оставаться один дома, меня начинает все угнетать и я нахожусь в предистеричном состоянии. Такое чувство, что опасность излучается отовсюду как только я оказываюсь один. Это сложно объяснить, это пиздец.
Аноним 21/06/15 Вск 05:23:43 #374 №95697606 
>>95697588
Напой мелодию на вокару
Аноним 21/06/15 Вск 05:24:14 #375 №95697612 
>>95697601
Сходи к психиатру
Аноним 21/06/15 Вск 05:24:28 #376 №95697618 
>>95697432
Вот может быть, не отрицаю. Но за 18 лет жизни в этом пгт до этого их не видел ваще.

Да у нас и кроме того пацантре дохуя НЕХ видели животных.

А дед одноклассника между прочим очень серьезный дед, не из тех, кто детишкам истории рассказывает, а вечно хмурый инженер-технарь рассказывал как в молодости видел на мосту мужика с волчьей мордой.
Аноним 21/06/15 Вск 05:24:43 #377 №95697621 
>>95692830
Ну хуй знает, я бы порадовался, покормили нахаляву.
Аноним 21/06/15 Вск 05:24:51 #378 №95697624 
>>95697595
Не, не хочется. Эта нокия мне уже 5 лет исправно служит. Как-то телефона вообще не боюсь.
Аноним 21/06/15 Вск 05:25:14 #379 №95697630 
>>95697564
Двоякодышащач рыба? Ты где живешь, анон?
Аноним 21/06/15 Вск 05:25:42 #380 №95697644 
>>95697612
Блять, его каждый день навещает нех во сне, он не может один остаться, а ты его к психиатору шлешь? Да что он тут сделает?
Аноним 21/06/15 Вск 05:25:54 #381 №95697650 
>>95697527
Мб, только размерами все таки побольше, на такую мелкую и внимания не обратил бы.
Аноним 21/06/15 Вск 05:26:11 #382 №95697659 
14348535711760.jpg
>>95697618
Аноним 21/06/15 Вск 05:27:03 #383 №95697668 
>>95697659
Тоже сразу эта мысль в голову пришла. Вот она, поп культура.
Аноним 21/06/15 Вск 05:27:41 #384 №95697674 
>>95697644
Колеса выпишет чтобы спал лучше, меня когда кошмары мучили, я сходил мне выписали колеса и стал спать вообще без снов и высыпаться.
Аноним 21/06/15 Вск 05:27:42 #385 №95697675 
>>95697650
Они огромные довольно
Аноним 21/06/15 Вск 05:27:45 #386 №95697676 
>>95697606
http://vocaroo.com/i/s1XSoXUaVnsF
Что-то типо этого, но более угловатое и пиклсельное.
Аноним 21/06/15 Вск 05:27:47 #387 №95697679 
>>95692911
>квартиросъемщики почему-то надолго в квартире не задерживались, а порой и вовсе исчезали бесследно
Вангую папаша залез в какую-нибудь тайную дыру в стене, про которую только ему известно было и там задохнулся. Квартиросъемщики съебывали, ибо вонять начало. А когда сын обратно заехал, уже прошло, засох.
Аноним 21/06/15 Вск 05:27:50 #388 №95697680 
>>95697612
Я не могу, я просто не могу начать об этом говорить у меня паника от этой хуиты. Проблема в том, что я не чувствую себя в безопасности, такое чувство,. что за мной как будто что--то наблюдает. Пиздец у меня уже руки трясутся.
Аноним 21/06/15 Вск 05:27:52 #389 №95697682 
>>95697606
http://vocaroo.com/i/s0SDaln8NZN2
Аноним 21/06/15 Вск 05:29:14 #390 №95697710 
>>95697676
Ебать я с исполнения обосрался. В смысле испугался. Представил, как сижу такой ночью, а мне с выключенного телефона ТЫН ТЫН ТЫН ТЫН ТЫН
Аноним 21/06/15 Вск 05:29:25 #391 №95697713 
14348537654500.jpg
>>95697682
Уйди бля, а.
Аноним 21/06/15 Вск 05:29:50 #392 №95697723 
>>95697679
А кашляет кто? Мумия?
Аноним 21/06/15 Вск 05:30:04 #393 №95697727 
>>95697680
Не видел нех, но такое ощущение есть всегда. Будто бы что-то упирается своими когтями в спину и дышит над ухом.
Аноним 21/06/15 Вск 05:30:19 #394 №95697731 
Просыпаюсь ранним сумеречным утром, дверь в комнату резко как понос распахивается, а на пороге какая-то жуткая химера человека, животного и совы хуй пойми кого, с непропорционально-гигантской головой. И так каждый раз. Мой любимый кошмарный сон. Еще обычно думаешь что проснулся, но нет, хуй тебе, а дверь вот она, чернеет слегка приоткрытой щелью
Аноним 21/06/15 Вск 05:30:30 #395 №95697735 
>>95697682
Содомитъ
Аноним 21/06/15 Вск 05:30:47 #396 №95697743 
>>95697710
Я же говорю, что-то более пиксельное, пиликающее.
Аноним 21/06/15 Вск 05:31:04 #397 №95697750 
>>95697659
Лолд.

Наверное наши детишки изобретут машину времени и будут развлекаться в прошлом. Вот какая-то компашка выиграла или купила маски эти из КЛАССИКИ к тому то времени и поехала в отпуск в средневековье. Оттуда и все истории про оборотней.
Аноним 21/06/15 Вск 05:31:28 #398 №95697754 
>>95697723
Кашляет сосед сверху же.
Аноним 21/06/15 Вск 05:31:39 #399 №95697758 
>>95697743
Все равно кирпич отложил
Аноним 21/06/15 Вск 05:32:43 #400 №95697780 
Лел, один раз, когда мы с братом смотрели утром мультики по тнт, мы заметили как ковер в коридоре шевелиться, и еще так волнисто, он не просто шевелился, он завывал на весь дом, у брата аж сердце заболело от страха, а я чуть не обоссался, пару капель точно на трусы попало. Но все оказалось довольно банальным, дверь в спальне, которая выходила в коридор была закрыта, окна в спальне и на кухне были открыты, из-за этого появлялся сквозняк и весь напор ветра выходил снизу двери и шевелил палас, так как такой сильный напор воздуха выходил через узкую щель ниже двери, создавался довольно жуткий завывающий свист. Помню, когда до нас допёрло, мы ржали как уёбки, а потом я начал шутить над братом, хватался за сердце и строил из себя умирающего, лол, я даже тогда кличку брату придумал "сердцеболь".
Аноним 21/06/15 Вск 05:32:58 #401 №95697785 
>>95697727
Ладно бы если это, у меня чувство, что я нахожусь ВНУТРИ нёх, все окружение вокруг не реально, люди не люди, а все не то, что я вижу и будто сотни её глаз следят за мной. Я не чувствую себя в безопасности нигде.
Аноним 21/06/15 Вск 05:33:04 #402 №95697788 
>>95697758
Ну хули? Пойду озвучивать эффекты в ильмах ужасов.
Аноним 21/06/15 Вск 05:34:07 #403 №95697813 
>>95697788
Можешь попробовать
Аноним 21/06/15 Вск 05:35:57 #404 №95697846 
Сегодня эту байку травил.
Шел мой товарищ вдоль родной деревни по тропинке над болотцем. Вечер был, сумерки типа. И тут впереди выскакивает из кустов карлик и деловито идет впереди. Именно карлик, не дите Ну друг на похуе о своем чем-то думает, пытается обогнать, а карлик опять шмыг в кусты. Через пару минут другу доходит, что он в гребанной деревне, где все друг друга знают и долбанных карликов отродясь у них не было. Немножко пересрал он, потом пару дней еще пробивал через знакомых о приезжих карликах, но на него смотрели как на ебанутого.
Аноним 21/06/15 Вск 05:36:13 #405 №95697854 
>>95697780
Лол, а я вспомнил как нам с друганом казалось, будто счетчик электричества над дверью СЛЕДИТ ЗА НАМИ своими пробками-глазами, мы очень его боялись когда были в вартире одни
Аноним 21/06/15 Вск 05:36:32 #406 №95697859 
14348541920090.jpg
>>95697813
Лол, ок.
Аноним 21/06/15 Вск 05:39:26 #407 №95697913 
Сидели с друганами на вписке. Тут стук в дверь, звонят в звонок ну и хозяин пошел открывать, а я и за ним. Открывает он дверь, а там никого. Тут он голову опускает, а под дверью комок кошачей шерсти огромный.

Если это кто-то и подшутил, то только престарелое быдло, потому что в тех кварталах детей ну вообще нет. пгт вымирающий
Аноним 21/06/15 Вск 05:39:54 #408 №95697918 
Япошки и прочие нигеры не заморачиваются и называют странности проделками духов
Аноним 21/06/15 Вск 05:40:19 #409 №95697923 
Настало время крипотных вебмок
Аноним 21/06/15 Вск 05:41:14 #410 №95697943 
14348544740500.png
>>95697710
Вам шутки, а я как-то раз решил разыграть одного пацана. К нам в гости семья приезжала, с мальцом в сосническом возрасте, он меня дико заебал за день всякую хуйню творить, и вечером я решил ему соорудить операцию "МЕСТЬ ТОПОРА". У меня тогда был старый сони эриксон Т610 (как терминатор, во всех смыслах причем, неубиваемая мобила, до сих пор где-то по ящикам валяется, уверен, что если поставлю на зарядку, включится и заработает, но не суть), на этом мобильнике был просто прекраснейший диктофон, лучше тех, что на современных ставят.
Так вот, на этот диктофон я днем, пока никого не было, записал жуткие утробные завывания и всякое такое под звуки из дума. Чтоб было понятно, насколько здоровский диктофон - качеством он не уступал нормальному микрофону, единственный минус - сам динамик на телефоне не был способен воспроизвести такой охуительный звук, поэтому пришлось поставить тихо. Записывал не много и громко, а с перерывами и нарастаниями, все как в фильмах ужасов. И в начале оставил отрезок тишины в минуту. Зачем? А вот зачем.
Когда этот мелкий черт ложился спать, я зашел к нему как бы пожелать спокойной ночи. Пожелал и одновременно подкинул телефон под кровать с уже включенной записью. Поясняю - если бы она начала играть сразу, он бы все понял. А так - ушел, вроде как, и он начинает засыпать и только тогда начинается.
Короче, эффект превзошёл все ожидания. Общей длительностью запись получилась долгой, минут 20 (мне самому доставило завывать на диктофон и потом угорать с прослушивания этой записи). Я думал, что он просто немного испугается, а потом посмеется и выкинет телефон из комнаты, но нет.
Вощщим, сижу я на кухне, распиваю чаи, и думаю - что-то долго его не слышно, неужели запись не запустилась и план пошёл по пизде? Пять минут прошло, десять, и тут этот черт вылетает из комнаты, белый, как скатерть, глаза квадратные, зрачки как блюдце, и начинает трясущимися руками и заплетающимся языком рассказывать, что-де его там чуть НЁХ не сожрали с кишками и что в комнате творится натуральнейший пиздец, мол, жесточайшие вещи происходят под кроватью и полный ахтунг, тени, крипота, жопа и всё в таком духе. Все пошли проверять и, естественно, нашли телефон. Влетело мне тогда конкретно, но как же я тогда проиграл.

А вот сейчас подумал, что бы я сделал, если бы меня разбудили такие звуки из-под кровати. Динамик-то громкий, и даже если ставить тихо, то звуки вполне очень даже ощутимые, на глюки никак не спишешь, особенно завывания и взрыкивания моего ануса. Я бы наверное пересрался не меньше, чем тот малой.
Но зато каков эффект, господа. После этого он стал заметно тише. Вот так, кому нужна мера для воспитания пиздюков - покупайте диктофон. Действует безотказно.
Аноним 21/06/15 Вск 05:46:04 #411 №95698032 
>>95697923
Аноним 21/06/15 Вск 05:46:11 #412 №95698033 
>>95697943
Это конечно весело, но в моем случае телефон был выключен. Так что на такое не спишешь.
Аноним 21/06/15 Вск 05:46:52 #413 №95698047 
>>95698032
Обосрался. И Селин такой молодой...
Аноним 21/06/15 Вск 05:47:22 #414 №95698056 
>>95697785
Медики уровня /b, каков ваш диагноз? Что за пиздец с ним происходит?
Аноним 21/06/15 Вск 05:47:31 #415 №95698060 
>>95693449
В этой квартире по ночам двач насильно включали. Обитатели становились битордами и опускались на днище. Вот и вся разгадка.
Аноним 21/06/15 Вск 05:48:42 #416 №95698079 
>>95698056
Параноидальный невроз. Не психоз, вылечить попроще.
Аноним 21/06/15 Вск 05:49:29 #417 №95698096 
Ладно, теперь пришло мое время фантазировать. Так, когда я сижу дома, я вижу что на стене спит девочка, пёрнула такая на стену и подлива потекла вверх против законов физики, потом встретил барабульку под столом и он такой закричал буууууууу, ну я и обосралсы
Аноним 21/06/15 Вск 05:50:17 #418 №95698107 
А кто помнит эти треды? Вроде тогда так и не нашли объяснения.
Аноним 21/06/15 Вск 05:50:25 #419 №95698109 
>>95698079
И как ему лечится если он по всюду видит опасность и вообще все не то чем кажется, и сны каждый раз с этой головой что это за пиздец!?
Аноним 21/06/15 Вск 05:51:07 #420 №95698119 
>>95698060
Да еще и не отпускали. Ну точно, психотронная тюрьма.
Аноним 21/06/15 Вск 05:52:46 #421 №95698143 
>>95698079
А я вот барабульку вижу, как это лечится?Серьезно я не вру, у него подлива течет, мне страшно, серьезно, пожалуйста ответь.
Аноним 21/06/15 Вск 05:53:51 #422 №95698166 
>>95698107
Простыни на леске.
Аноним 21/06/15 Вск 05:54:04 #423 №95698169 
>>95698119
Я тоже в такой тюрьме сижу и вижу барабульку, щас наверно покажется что я шучу. но нет, это не так. я серьезно, я спать не могу, каждый день вижу барабульку.
Аноним 21/06/15 Вск 05:54:15 #424 №95698172 
>>95693449
Добротная история. Навевает воспоминания про документы скрытого отдела ХМ, там тоже крипота квартирная была. А вообще про хозяина разузнать легко, это надо к управдомам всяким обратиться и так далее. Только как бы тебя самого там не поселили после этого.
Если не выдумка, то, может, в квартире жила нёх, которая высасывала жизненные силы, одновременно впрыскивая яд-анестетик, приносящий облегчение и похуизм (типа морфина, только на другом уровне) и вызывающий привыкание.
Аноним 21/06/15 Вск 05:54:47 #425 №95698181 
>>95698166
Какой ты скучный. И кому надо среди ночи тягать простыни на лесках, в надежде, что это заснимут и выложат в нэт?
Аноним 21/06/15 Вск 05:55:12 #426 №95698190 
>>95693292
>даже если я ночью искупаюсь в крови младенцев и буду танцевать на кладбище, мне ничего не будет.
Ты уверен? Не стоит вскрывать эту тему.
Аноним 21/06/15 Вск 05:56:32 #427 №95698202 
>>95694297
>>95694297
Давай пример впроса и ответа.
Аноним 21/06/15 Вск 05:56:54 #428 №95698212 
>>95698107
Крипота, я ведь искал это видео, спасибо.
>>95698166
Какие простыни на леске, там ночь, дорога, про камеру вряд ли кто-то знал.
Аноним 21/06/15 Вск 05:58:17 #429 №95698225 
>>95694297
Человек говорит: "Я лгу." Он говорит правду?
Аноним 21/06/15 Вск 05:58:30 #430 №95698229 
>>95698181
А ты не думал, что снимают те, кто с ними заодно?
Аноним 21/06/15 Вск 05:58:34 #431 №95698230 
>>95698212>>95698181
>И кому надо среди ночи
>про камеру вряд ли кто-то знал.
Кто выложил это видео, тому и надо, он и знал. Ну что вы как дети, в самом деле.
Аноним 21/06/15 Вск 05:58:52 #432 №95698233 
>>95698212
Лол. Тот, кто поставил, тот и захуячил видео, очевидно же.
Ну правда, совсем не криповое и палевное.
Вон видел видео, где футболиста посреди матча подбросило в воздух и сломало кости, так то да, стремно. проебал, не спрашивайте
Аноним 21/06/15 Вск 05:59:42 #433 №95698247 
>>95698225
Относительно чего?
И в какой именно сентенции?
И что подразумевает?
Аноним 21/06/15 Вск 05:59:49 #434 №95698249 
>>95698230
Ну епта, так можно любое видео на фейк списать. Так неинтересно. Конечно, эта теория имеет право на жизнь, но на самом деле, вдруг реально засняли.
Хотя мы этого, наверное, не узнаем.
Аноним 21/06/15 Вск 06:00:24 #435 №95698257 
>>95698247
Относительно себя. Просто говорит "я лгу". Вот и вся сентенция. Лжет ли он в этот момент?
Аноним 21/06/15 Вск 06:01:04 #436 №95698266 
>>95698249
Есть куда более интересная крипота и которую не надо подводить намеренным самообманом и уступками.
Например, дело о свинцовых масках или Элизы Лам история.
Аноним 21/06/15 Вск 06:01:20 #437 №95698268 
>>95698249
Только не обижайся, ты малолетка или просто глупый?
Аноним 21/06/15 Вск 06:02:41 #438 №95698282 
>>95698257
Ты исходишь из неверного понимания.
Он может сказать правду в первой части, в "Я", а во второй соврать, имея в виду что-то одно, хотя слушающий понимает это иначе.
Не говоря уже о том, что фраза "Я лгу" занимает не один момент времени.
Аноним 21/06/15 Вск 06:03:23 #439 №95698292 
>>95698266
Ну по твоей же логике с масками наркоманы какие-нибудь, а Элиза - постановочная смерть для отвлечения от проблем государства.
Аноним 21/06/15 Вск 06:03:55 #440 №95698300 
>>95698233
Ох лол, помню, в дампе страшных ссылок нашёл видео, где пацана натуральным образом ебашила нёх. То есть подкидывала в воздух и тянула за ноги, за руки в разных направлениях. Причем снималось это не подготовленной камерой, а всякими журналистами, и людей вокруг было достаточно. Вот говорит он что-то на камеру, и видно, что пацан пиздец издерганный, боится каждую секунду, что это произойдет, и тут его РАЗ, за ногу начинает тянуть и подкидывает в воздух, он орёт, плачет, жуть одним словом. Причем ни о каких лесках речи не идет, никакая леска на такое не способна, ему бы скорее ногу ей отрезало (а если веревка, то ее было бы видно). Да и тянуло куда-то вверх, не к чему было бы крепить это все. Два-три раза его так подкинуло. Интересно, что с ним стало потом.
Аноним 21/06/15 Вск 06:05:01 #441 №95698315 
>>95698282
Ой, давай-ка без манипуляций, истина чертова, отвечай на вопрос, а не юли. Человек говорит "я лгу", лжет ли он в этот момент - вопрос конкретней некуда. Моменты времени у него. Так и скажи, что хочешь все свести к ебанутым рассуждениям ни о чем.
Аноним 21/06/15 Вск 06:05:24 #442 №95698319 
>>95698300
Бляяя, вы реально во все это верите? ПХАХАХАХАХАХАХАХ ОРУ С ВАС, ПИЗДЕЕЕЕЕЦ
Аноним 21/06/15 Вск 06:06:12 #443 №95698333 
>>95698319
Съеби.
Аноним 21/06/15 Вск 06:06:19 #444 №95698334 
>>95698319
Тебе здесь не рады.
Аноним 21/06/15 Вск 06:07:05 #445 №95698348 
>>95698315
Прям мои мысли.
Аноним 21/06/15 Вск 06:07:19 #446 №95698355 
А кто-нибудь помнит жуткое видео, называлось glaz или как-то так, где девочка ложкой и чем-то еще глаз себе вытаскивает ? Пиздец, видел лет 7-10 назад может, даже до конца досмотреть не смог.
Аноним 21/06/15 Вск 06:08:12 #447 №95698362 
>>95698292
Возможно и так, но вариант с НЕХ там куда более реалистичней вписывается, чем в дергающиеся простыни.

Алсо, раньше сам угорал по мистике очень сильно, но потом понял, что человеческий разум, всякие ситуации с шизиками, поехавшая мотивация разных персов таят в себе не меньше крипоты и мурашек.

Вон можно почитать про случаи семейных выпилов, про маньяков и тд и будет не менее страшно.
Аноним 21/06/15 Вск 06:08:57 #448 №95698370 
>>95698355
Лол, это кстати особая техника среди фокусников. У некоторых людей из-за особенностей строения глаза можно вытащить. Когда-то фокусники так удивляли народ, глаза вытаскивали и вставляли обратно. Так что это не то что бы крипота, но наблюдать такое нервно, да.
Аноним 21/06/15 Вск 06:09:25 #449 №95698378 
>>95698333
>>95698334
Ой, я обидел вашу барабульку, да? Во все это верит только тупорылая пиздюшня, вам лет по 14-16, не так что ли?Лол.
Аноним 21/06/15 Вск 06:10:19 #450 №95698389 
>>95698370
Двачую, помню гифку, где жирный нигрила выпучивает глаза так, что они почти выпадают, довольно страшно выглядит, а потом впучивает обратно.
Аноним 21/06/15 Вск 06:10:47 #451 №95698392 
>>95698378
>вам лет по 14-16
А ты против?
Аноним 21/06/15 Вск 06:10:48 #452 №95698393 
>>95698362
Читал истории про маньячин и семейные выпилы, не страшно. Много вас, "прозревших".
Это называется "в какой-то момент я понял, что все можно списать на глюки и обрадовался".
Аноним 21/06/15 Вск 06:11:41 #453 №95698404 
>>95698378
Первый признак школоты, ввалившейся в тред - тут же начинает спрашивать у всех про возраст и детектировать во всех подряд юнцов.
Аноним 21/06/15 Вск 06:11:56 #454 №95698408 
>>95698315
Тебе кажется, что конкретный, лол. И манипулируешь ты, пытаясь свести все к ложной аналогии и абстрагироваться донельзя.

Прежде чем сказать "Вася выебал овцу", я должен знать Васю и знать, что такое овцы. Так и здесь. Важен и контекст и определение категории "ложь" внутри контекста.
"Я лгу тебе, что тебя люблю", например
А из "Я лгу о том, что я в данный момент лгу" невозможно вынести ничего, кроме рекурсии. Это как делить на ноль в кулькуляторе.
Аноним 21/06/15 Вск 06:12:15 #455 №95698413 
>>95698378
>Во все это верит только тупорылая пиздюшня
У меня для тебя плохие новости. Человечество гораздо тупее, чем ты думаешь.
>>95698370
Только свой глаз она в том видео ела. Но фейк, скорее всего, с пиздец.нет, если не ошибаюсь.
Аноним 21/06/15 Вск 06:13:23 #456 №95698420 
>>95698408
>кажется
Не кажется. Это вполне конкретный определённый философский парадокс Эпименида, и ты даже не можешь вдуплить его суть, истина-хуистина. Все, больше я тебе не отвечаю, дальше неинтересно.
Аноним 21/06/15 Вск 06:13:31 #457 №95698421 
>>95698392
Причем тут это.Это просто факт, вы недалекая, впечатлительная пиздюшня.
Аноним 21/06/15 Вск 06:13:39 #458 №95698423 
>>95698408
Ясно, маняоправдания обосравшегося филасафа
Аноним 21/06/15 Вск 06:14:03 #459 №95698427 
>>95698370
Но в видео обстановка была совсем не "фокусная" и у нее кровь шла.
Аноним 21/06/15 Вск 06:14:13 #460 №95698431 
>>95698393
Читал, но, видимо, не пытался вкурить их мотивацию и то, что происходит в их бошках.

Да и не все можно списать на глюки. Если на то пошло, то можно прийти, что мир ваще весь мой глюк, а я в коме лежу.
Аноним 21/06/15 Вск 06:14:37 #461 №95698437 
>>95698421
И что с того? Ну, кроме того, что у тебя от этого ярый бугурт.
Аноним 21/06/15 Вск 06:15:15 #462 №95698451 
>>95698421
Слушай, я где-то тебя видел, ты уже тут обсирался выше, я тебя по выражению "пиздюшня" узнал. Вот есть же надоедливые люди, которых никак не выгнать, даже если они тут нахуй не сдались. Я все понял, можешь мне не отвечать, разговаривать с тобой не имеет смысла.
Аноним 21/06/15 Вск 06:15:26 #463 №95698455 
>>95698420
>>95698420
И чо? И с чего ты взял, что я его не вдупляю, если я тебе его в итоге пояснил?
Аноним 21/06/15 Вск 06:15:56 #464 №95698465 
>>95698451
бамбит лалка азхаахахзахаха))))))))))))
Аноним 21/06/15 Вск 06:16:43 #465 №95698474 
Ну все, началось на дваче утро. Пора закрывать тред.
Аноним 21/06/15 Вск 06:17:02 #466 №95698483 
>>95698437
У меня бугурт с того, что пиздюшня верит в барабульку?Пиздюшня такая пиздюшня, всюду ей бугурт мерещиться.
Аноним 21/06/15 Вск 06:18:17 #467 №95698497 
>>95698483
Ладно, ты победил. Уходи.
Аноним 21/06/15 Вск 06:18:23 #468 №95698499 
Эх, сам раньше по ньюфажеству врывался в тредики и нес хуиту, считая себя троллем. И только потом научился ценить уютную и ламповую атмосферу.
Аноним 21/06/15 Вск 06:18:37 #469 №95698506 
>>95698465
Спать по 3 часа вредно, особенно школьникам. Иди доспи.
Аноним 21/06/15 Вск 06:19:04 #470 №95698514 
>>95698431
Пытался, конечно, мне же было интересно, иначе бы не читал.
Как сказать, это конечно крипотно, читать про такие зверства, но это совсем не та крипота. Это не страх неизвестного или непознаваемого ужаса, это страх перед вполне конкретными маньяками, которые вполне конкретно зарезали кучу людей.
В качестве компромисса можно смотреть и читать про нерасследованные убийства. Вот помню недавно глянул одну историю, там рассказывалось о вырезанной подчистую семье в небольшом городке. Обычная семья, 4-5 человек, ничего необычного в городке не происходило, да там и не городок был, а так, дачный поселок. И вот как-то раз утром их обнаружили всех мертвыми, все вокруг было в крови. Никто из них не сходил с ума, их всех убили одинаково, то есть вломились. Но следов взлома не было, никто не проникал, отпечатков нет. И орудий убийства тоже не нашли.
Так и осталось нераскрытым, это еще в первой половине 20 века было, что ли. Вот тут уже крипота.
Аноним 21/06/15 Вск 06:20:50 #471 №95698540 
>>95698506
Это не я ответил, он еще утешается, лол.
Аноним 21/06/15 Вск 06:21:44 #472 №95698552 
>>95698540
Маняоправдания
Аноним 21/06/15 Вск 06:21:58 #473 №95698555 
>>95698514
Знаю эту историю. Там еще баба была изнасилована неестественным способом.

На зодиака даже грешили, будто он почерк сменил.
Аноним 21/06/15 Вск 06:23:55 #474 №95698586 
>>95698514
>>95698555
Реквестирую подробности.
Аноним 21/06/15 Вск 06:24:20 #475 №95698591 
>>95698552
Как мило, пиздюшня понимает, что это не я ответил, но все равно написала, что это маняоправдания, настолько сильно пригорело?
Аноним 21/06/15 Вск 06:25:54 #476 №95698611 
>>95698586
Не помню как дело называлось.
Посоны, напомните тот сайт, где пастописцы охуенно расписывают эти стори с нераскрытыми убийствами. Они еще фотки туда пихают, схемы помещений рисуют. Я месяц запоем читал весь их сайт, пока ноут не сгорел не оставив мне закладок
Аноним 21/06/15 Вск 06:26:00 #477 №95698614 
>>95698591
Ты победил.
Аноним 21/06/15 Вск 06:26:27 #478 №95698622 
>>95693685
Охуительная история, пили еще
Аноним 21/06/15 Вск 06:27:20 #479 №95698635 
>>95698591
Ты считаешь себя тем, кто не моргнет глазом, затролля олдфага нахер. А я тот олдфаг, который не моргнет глазом, будучи затролленым нахер.
Аноним 21/06/15 Вск 06:27:43 #480 №95698640 
>>95698555
Да, но потом выяснилось, что у него было своего рода "алиби", что ли, в общем, это не мог быть он.
>>95698586
Поищу, где-то на ютубе выкопал видео.
>>95698611
Присоединяюсь к реквесту
Аноним 21/06/15 Вск 06:28:30 #481 №95698651 
>>95698635
Все правильно, всем должно быть похуй. NC
Аноним 21/06/15 Вск 06:32:19 #482 №95698701 
>>95698640
Там еще была история годная. Как европеец один, разведенка, похитил своих дочерей у мамаши и уехал в Италию. Его в розыск объявили, но он пропал. А затем внезапно в одном мелком городе он бросился под поезд. И весь замес был в том, что дочки его пропали и куда он их дел неизвестно. То ли утопил\зарезал\задушил и трупы закопал, то ли просто где-то оставил, но они больше нигде не объявлялись.

А еще рассказывали про то громкое дело о похищенных детях в семье врачей. Детей так и не нашли, но было дохуя косвенных улик, что их убили родители.
Аноним 21/06/15 Вск 06:34:21 #483 №95698730 
Открыл глаза - вижу стену, утро, на стене виднеются лучи солнца падающие из окна. Тогда я еще не понимал что парализован, скорее всего открыв глаза я подмул: "ну охуеть, очередной проебаный день, вот и солнышко ебаное" и до того как я это додумал я услышал далеко в коридоре, позади меня грубо говоря, странный шум. Я сразу же прислушался. Все мое внимание занял этот звук, моментально ясное утро, не предвещающее какой либо беды или опасности, стало жутким (пикрилейтед). Я слышал редкие, быстре перебежки в коридоре, чего то, что имело явно небольшой вес и в моей голове казалось не большим, не больше ребенка 8 лет, но самое жуткое было, именно в звуке, он напоминал звук как будто копытами бегали по деревянному полу и быстро, так быстро, как ребенок бегает. То тут пробежит, остановится, затихает, и снова резкая перебежка и вот этот звук уже у двери.

И тут я уже не мог просто лежать, мне захотелось встать и посмотреть, но какого было мое удивление когда я понял что парализован. Сказать что я охуел, это ничего не сказать. Я испытал самый настоящий звериный ужас, которого еще ни разу в жизни не испытывал. Мне все происходящее казалось реальным, у меня даже в мысли не было что это сон, а уж про сонный паралич в то время я вообще не знал. Короче говоря я попытался притворится спящим, это "тело" забежало в комнату, тут оно так же бегало перебежками, то ближе, тио дальше от кровати, позади меня, буквально в двух метрах. Мое сердце бешено билось, наверно такое чувство испытывают те, кого сейчас казнят, безпомощный, один на один с какой то нех в комнате, ДА НУ НАХУЙ!

И тут эта пизда подбежала к кровати, буквально остановилась в 20 см от моей спины. Оно очень тяжело дышало, я реально почувствовал холод дыхания на своем плече. Я сжался как девочка 11 лет, листва, сжимается перед тем как её выебут. Я не знаю как еще описать это, я просто притворился мертвым, задержал дыхание, надеялся это хуйня ничего со мной не сделает, но в тоже время испытывал неистовый ужас, понимая что оно прибежало ко мне, оно стоит позади и смотрит на меня, на мои глаза через затылок, сквозь меня блять!!! Иииииииииииии, блять, ебаный насос, как прыгнет мне на бок, меня буквально прижало весом к кровати, охуев от таких страстей я заверещал как ветеран въетнама после очередного кошмара, я кричал как шлюха которой отрезали пизду, я кричал как что есть мочи, яростно двигая глазами туда сюда, не понимая что происходит, я понимал только одно - мне пиздец. Я слышал свой крик, он был невероятно кромким, пока я не понял, что это крик в моей голове, мои губы то сжаты, я кричу сука в собственно голове!!! И тут меня попустило, ибо осознав что я слышу крик которого нет - сделал это все нереальным.
Аноним 21/06/15 Вск 06:35:46 #484 №95698749 
14348577462740.gif
Накидайте хоть крипоты.
Аноним 21/06/15 Вск 06:35:55 #485 №95698753 
>>95697943
Лол, охуенно. Самое яркое воспоминание из детства у пиздюка будет.
Аноним 21/06/15 Вск 06:38:11 #486 №95698784 
>>95698753
Вангую тред через несколько лет: двач, меня в детстве напугал омич-полуебок и вот я здесь.
Аноним 21/06/15 Вск 06:39:39 #487 №95698806 
>>95698784
>омич-полуебок
Лолшто?
Аноним 21/06/15 Вск 06:40:15 #488 №95698816 
>>95698806
Ньюфаня
Аноним 21/06/15 Вск 06:40:31 #489 №95698823 
14348580313980.jpg
>>95698784
Я тогда еще не упарывал, но да, вполне возможно, между прочим (если он еще не).
Аноним 21/06/15 Вск 06:43:32 #490 №95698865 
14348582123830.gif
>>95698586
>>95698555
Вот это не оно, кстати? Жестокое убийство семьи Глены Шарп
https://www.youtube.com/watch?v=SU_Zhfx3yD0
Аноним 21/06/15 Вск 06:44:47 #491 №95698887 
>>95698816
Мне уже 21
Аноним 21/06/15 Вск 06:45:02 #492 №95698892 
>>95698865
Ну бля, не могу в английский
Аноним 21/06/15 Вск 06:45:27 #493 №95698895 
>>95698887
Это не отменяет факта, что ты ньюфаня
Аноним 21/06/15 Вск 06:46:31 #494 №95698909 
>>95698823
Может я покажусь аутистом, но люто хочу превращаться в такую херню.
Аноним 21/06/15 Вск 06:49:19 #495 №95698954 
>>95698909
Фурриеб штоле? Гугли мануалы по становлению вурдалаком.
Аноним 21/06/15 Вск 06:49:34 #496 №95698959 
>>95698865
Что на гифке?
Аноним 21/06/15 Вск 06:49:53 #497 №95698969 
>>95698959
Моя мамка
Аноним 21/06/15 Вск 06:51:09 #498 №95698990 
>>95698969
Это видос какой-то?
Аноним 21/06/15 Вск 06:52:19 #499 №95699007 
>>95698990
Там много такого было, но у меня нет, к сожалению.
Аноним 21/06/15 Вск 06:54:49 #500 №95699043 
>>95698892
https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийства_в_Кедди
Утром 12 апреля, 14-летняя дочь Сью, Шейла, которая провела ночь в соседнем доме, обнаружила тела Сью, Джона и Дейны в гостиной; все они были связаны электрическими проводами и медицинской лентой, также их всех избили и нанесли тяжелые ножевые ранения. Позже было установлено, что тело 12-летней Тины Шарп отсутствует. Жертвы были жестоко убиты, а в комнате, где произошло преступление, были изрезаны стены и сломана вся мебель. Шериф Род ДеКрона, который был на месте преступления, заметил, что «кровь была практически повсюду». После обследования тел убитых, было обнаружено, что все три жертвы были тяжело избиты молотком, а также подверглись ножевым ранениям. ДеКрона также сообщил, что один из ножей, который был обнаружен на месте происшествия, был использован с такой силой, что лезвие согнулось примерно на 25 градусов. Вскоре дело об убийствах в Кедди, как и об исчезновении Тины Шарп было предано забвению из-за неимения каких-либо улик и версий. Через три года после убийств, в 1984 году, часть черепа Тины была найдена вблизи Фетер-Фолс, примерно в 32 милях от Кедди. Однако эта находка не дала никакой информации относительно преступления. Личность убийцы (убийц), а также его (их) мотивация остаются неизвестными и в наши дни.

Кроме того, шум от убийства должен был быть нихуевым, однако соседи наблюдали тишину.
Аноним 21/06/15 Вск 06:55:33 #501 №95699053 
14348589334350.jpg
Недавно была хуйня: просыпаюсь среди ночи на спине, не могу пошевелиться, в ушах шумит как после ремантадинового трипа, комната страшная и гнетущая (нех в ногах не стоит, на диафрагму никто не давит). Тут я короче понимаю, что это СП, и вспоминаю свою христанутую мамку, и такой начинаю мысленно креститься пацаны не бейте лучше обоссыте: ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА... И тут у меня в голове какой-то мальчик начинает очень зло и быстро передразнивать: ВОИМЯОТЦАИСЫНА, ВОИМЯОТЦАИСЫНА
Сквозь эти верещания я по-новой начинаю креститься, и он ещё громче начинает орать ВОИМЯОТЦАИСЫНАИСВЯТОГОДУУУУХА, чтобы не дать мне закончить фразу. Когда я сказал фразу полностью, мальчик и шум в ушах исчезли, и я быстро уснул.

Алсо, пару дней назад был не совсем паралич, но короче лежал на животе на левом боку, подогнув под себя одну ногу, засыпал, и когда начал понимать, что сон подступает - старался не уснуть. В итоге меня будто бы начало потрясывать, вытянутая нога начала как будто бы взлетать, и когда мне показалось, что она ОТЩЕПИЛАСЬ от меня, начался панический страх. Я с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ повернул голову, и тогда освободился от этой хуйни, встал, попил колы, лег на правый бок и уснул. В эту ночь видел вот что:

"Сегодня мне снился самый обширный сон за всю мою жизнь, прямо ГИГАНТСКИЙ: суть была в том, что я каждый раз начинал по каким-то причинам сон заново, убив себя (обычно - выпрыгнув в окно). То меня убить хотят, то мне тян изменила, то я сестру выебал, то моя семья пизданулась етц. Я попадал в разные временные эпохи и, видимо, разные вселенные каждый раз: съебывал от медведя по пещерам, пытался накормить этого медведя, выкидывал с окна свою бабушку, которая ломалась с мощным хрустом (после чего выкидывал сестру, и понимал, что труп бабушки на самом деле не труп, а манекен, и притом упавший в точности как манекен сестры на МГНОВЕНИЕ ПОЗЖЕ НА ТО ЖЕ МЕСТО ПРЯМО СКВОЗЬ, Я ОХУЕЛ)... А всё началось с того, что я проебал в лолан и со психу разъебал монитор, мне стало жаль и я решил прыгнуть во времени. В окно."

Алсо-алсо (уже оффтоп), пару недель назад снилась ужасная крипота, лол. Как будто бы на ПЕКА началась СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ какая-то, ну я пытался выключить монитор, переноску, потом выдернул из розетки - а пека не выключается, и там будто бы всякие дипвебовые видяхи, типа повешенный за ноги человек выпадает из верхней границы монитора, какой-то страшный дед с облезлым ебалом посредством глитчей превращается в НЁХ, то типа самолёт взлетает (и запись хуевая, любительская) и невысоко над землей ВЗРЫВАЕТСЯ нахуй, ноги кишки распидорасило, и всё прямо передо мной падает И ПОСТОЯННО КРИКИ ЕБАНЫЕ АДСКИЕ. Потом в комнату как будто бы мамка прибежала, смотрит на этих дедов и ноги, и такая типа ДА НЕ СТРАШНО ЖЕ ХУЙНЯ, а я за неё спрятался, чтобы не видеть хуйни, И СКВОЗЬ НЕЁ ВИЖУ...
Аноним 21/06/15 Вск 06:56:51 #502 №95699073 
>>95699043
>однако соседи наблюдали тишину
Они и убили. Дело раскрыто.
Любой бы наш участковый вмиг уже с них признания выбил.
Ну американцы, ну тупые
Аноним 21/06/15 Вск 06:57:36 #503 №95699083 
>>95699073
Как в том анекдоте, где ОМОН послали искать медведя в лесу, а они привели зайца, который признался, что он - медведь и машина ему была как раз.
Аноним 21/06/15 Вск 07:00:33 #504 №95699119 
14348592334710.jpg
>>95699043
>избиты молотком
Кажется, я знаю...
Аноним 21/06/15 Вск 07:04:36 #505 №95699163 
тест
Аноним 21/06/15 Вск 07:12:13 #506 №95699286 
>>95699119
Зубочистку?
Аноним 21/06/15 Вск 07:12:43 #507 №95699297 
А я вижу будущее во сне. Иногда на день вперёд, иногда на годы.
Последний случай был такой.
Общаюсь я с тян одной. Уже с пару лет. У неё проблемы с печенью. Я знал об этом, но не до всех крайностей. Ночью мне приснилось, что я помогают ей встать и случайно задеваю больную печень.
На следующий день она мне рассказала, что у неё со здоровьем стало хуже.
Потом приснилось, что она приехала в мой город и я зависал у неё в гостинице. В этот день она подняла эту тему.
Часто что-то происходит и я вспоминаю, что снилось мне это лет 5-10 назад. Много таких случаев. С телефона. Все и не описать.
Аноним 21/06/15 Вск 07:28:49 #508 №95699559 
Бамп. Все умерли?
Аноним 21/06/15 Вск 07:29:11 #509 №95699566 
>>95699286
...
Аноним 21/06/15 Вск 07:42:18 #510 №95699792 
Ну где вы все?
Аноним 21/06/15 Вск 07:43:40 #511 №95699816 
>>95699792
В снач ходил. Утро уже, все спят. У меня пока историй больше нет, да и тред в бамплимите.
Аноним 21/06/15 Вск 07:44:46 #512 №95699837 
>>95699297
Записывать сны пробовал? Это же охуеть предсказания, редкая штука, особенно на регулярной основе.
Аноним 21/06/15 Вск 07:54:30 #513 №95700058 
>>95699792
Я тут, чо надо?
Отходил читать дело Элизы Лэм. Там http://murders.ru/elise_l_1.html таки хорошо продвинулся автор.
Аноним 21/06/15 Вск 07:57:34 #514 №95700145 
>>95695631
Бомж
Аноним 21/06/15 Вск 08:03:24 #515 №95700259 
>>95700145
Я же говорю, нет у них возможности туда залезть, да и какой бомж будет залазить и тупо ходить туда-сюда.
Аноним 21/06/15 Вск 08:13:28 #516 №95700487 
Одна девочка решила как-то на ночь оставить включенной веб-камеру на своем ноутбуке. Ей хотелось посмотреть, что же происходит ночью в ее комнате, пока она спит. Запустила программу, повернула ноутбук так, чтобы была видна вся комната, легла спать.
Утром просыпается и первым делом решила просмотреть запись. Девочка включила быстрый просмотр, чтобы не ждать все восемь часов. Где-то в середине записи показалась какая-то тень. Появилась и исчезла. Девочка отмотала немного назад, включила на обычной скорости. Смотрит.
Тут показался какой-то черный человек. Он вышел прямо из стены, прошел через комнату, открыл тумбочку и залез в нее. Девочка закрыла программу. Дрожа всем телом, она подошла к тумбочке, открыла ее. Там на самом верху лежал свернутый черный плащ. Когда-то давно девочка в школе участвовала в сценке, в которой играла злую ведьму.
Это было очень странно. Девочка взяла этот плащ, развернула его. Надела. Залезла руками в карманы. В одном лежала бумажка. Девочка достала и прочитала ее: "В полнолуние все будет кончено". Совсем испугавшись, девочка сняла плащ, выбежала на улицу и там выбросила его в урну для мусора.
На следующее утро она просыпается, залезает в тумбочку, а там опять этот плащ! Девочка тогда взяла его опять, захватила несколько газет, пошла на пустырь за домом, там и сожгла.
Но на следующее утро плащ опять был в тумбочке. Тогда девочка закрыла тумбочку и намотала вокруг много веревок. На ночь опять поставила веб-камеру.
Утром просыпается, смотрит - тумбочка вся расколочена, плащ лежит среди обломков. Поняла тогда девочка, что все равно ее отругают за тумбочку, взяла ее остатки и выбросила на улице. Только вечером она вспомнила, что не посмотрела запись. Включает компьютер, запускает нужный файл. Смотрит.
Где-то в середине из стены выходит опять черный человек в плаще. Подходит к тумбочке, пытается ее открыть, но у него не получается. Тогда он хватает топор и рубит тумбочку в щепки. Интересно, что рубил он совершенно бесшумно. Затем снимает плащ, аккуратно его складывает и кладет сверху на щепки. Поворачивается к камере и говорит: "Слышь ты! Чтобы завтра у меня был новенький шкафчик! А то мне будет негде переодеваться!"
Девочка решила, что назло не будет заводить новую тумбочку. Легла спать, заснула. Утром родители заходят в ее комнату, а она вся в крови. И в углу, где раньше тумбочка стояла, сделан шалашик из костей девочки. В этом шалашике лежал аккуратно сложенный плащ.
Родители потом просмотрели записи на ноутбуке. В этом человеке узнали жильца из соседнего подъезда. Оказалось, что он сумасшедший и по ночам играет в ниндзя. Полицейские его долго не могли поймать, он каким-то образом умел проходить сквозь стены, из квартиры в квартиру. Выгнали тогда всех жильцов из этого большого дома, напустили в него ядовитого газа, так и избавились от человека-ниндзя.
Аноним 21/06/15 Вск 08:16:07 #517 №95700545 
>>95700487
Крипота уровня /b
Аноним 21/06/15 Вск 08:20:28 #518 №95700660 
>>95700487
>Поворачивается к камере и говорит:
Ты что, ебанутая? Что ты там делаешь?
Аноним 21/06/15 Вск 08:24:52 #519 №95700753 
>>95695866
Ебать мерзкий пик
Аноним 21/06/15 Вск 08:29:12 #520 №95700840 
Здравствуй, анон, я работаю врачом скорой помощи. Среди разных поводов мне приходится выезжать и на констатации смерти. Сейчас я расскажу тебе о трёх случаях, трёх смертях, из-за которых до конца своих дней я буду просыпаться в холодном поту и с ужасом до боли в глазах вглядываться в темноту. Ничто не объединяло этих трёх людей при жизни: пенсионерка, представительница старой московской интеллигенции, мужчина средних лет, вероятно, без определённого рода занятий, кроме профессионального алкоголизма, и студент одного технического ВУЗа. Объединила их смерть при крайне схожих обстоятельствах. Первой была старушка, она жила с мужем, который накануне её смерти уехал на дачу по каким-то делам, там он решил переночевать и вернуться в город утром. По возвращении он обнаружил мёртвую жену в ванной. Она лежала на спине головой к противоположной от двери стене (там, где душ), она не падала, смерть встретила лёжа, скончалась старушка от острой сердечной патологии. Главное, что меня поразило, когда я переступил порог ванной комнаты - её выражение лица. Обычно у трупов не бывает какого-то особенного выражения, здесь на меня смотрело мёртвыми глазами лицо, искажённое каким-то нечеловеческим страхом, квинтэссенцией ужаса. Это была самая жуткая гримаса, какую я видел на тот момент в жизни. Это невозможно забыть и невозможно спутать, сложно описать и, думаю, ни один актёр, будь его учителем хоть трижды Станиславский и четырежды Немирович-Данченко, не сможет это изобразить. Находиться там было неприятно, и я постарался побыстрей закончить все формальности. Тогда я не обратил внимания на одну важную деталь: когда дед вернулся, дверь в ванную комнату была не только не заперта на защёлку, но и открыта настежь. Следующий случай произошёл примерно через месяц. Нигде не работающий алкаш, около сорока лет. Никому не нужен, жил один, когда такие умирают, то обычно их находят только тогда, когда из их квартиры начинает идти трупный запах. Но здесь его сосед-собутыльник увидел утром, что дверь в квартиру приоткрыта, он заглянул внутрь, увидел труп друга и позвонил нам и ментам. Тело лежало в коридоре, то же самое неописуемое выражение нечеловеческого страха на лице. Глаза смотрят в сторону приоткрытой входной двери. При поверхностном скоропомощном осмотре следов насильственной смерти нет. Судя по всему, ВКС - внезапная коронарная смерть. Лицо покойника как две капли воды походило на лицо той старушки. При первом взгляде на него меня прошиб холодный пот, а по телу поползли мурашки. В голове два случая слились в одну картину. Я представил себе, как этот мужик уже лежал в кровати (он был в пижамных штанах, но выше пояса - голый), услышал какой-то шум от входной двери, вышел из комнаты в коридор+ и увидел что-то такое, что способно убить крепкого, достаточно чёрствого мужика одним своим видом. Вызов к студенту был через пару недель после алкаша. Его бы тоже могли обнаружить нескоро, но хозяйка его съёмной квартиры приходила с проверкой каждый месяц в определённый день. Получилось, что в тот месяц этот день последовал за ночью, когда студент умер. Тело лежало в своей постели, но голова была в противоположной стороне от подушки и свешена вниз. Как будто он пытался от чего-то отскочить в сторону окна, жил он к слову на втором этаже, так что побег через окно был вполне возможен. Почему я подумал, что он пытался убежать от чего-то неведомого? Такое же выражение животного ужаса, глаза, уставившиеся в приоткрытую дверь шкафа, всё это было мне до боли знакомым. Я не знаю, что произошло с этими людьми. Я не хочу думать и представлять, ЧТО могло среди ночи приоткрыть дверь комнаты или входную дверь и предстать перед их взором. ЧТО это было за существо, которое могло убить только своим видом или своим взглядом. Я не мог написать в карте вызова, что эти люди умерли от СТРАХА, но ведь именно так и было на самом деле. В роковую ночь они оказались одни в своей квартире наедине с чем-то неведомым, лицом к лицу с ЧЕМ-ТО настолько ужасным, что отказывало сердце. Я тоже живу один. Теперь каждый вечер выпиваю бутылку водки, я не могу заснуть иначе, я жду, что ОНО выйдет из темноты. Да, наверно, я умру от панкреонекроза, столько алкоголя не пройдёт незаметно, но я предпочту такую смерть, чем то, что видел на этих трёх вызовах.
Аноним 21/06/15 Вск 08:58:32 #521 №95701541 
Может и не крипота, но случай жутко странный. Лет 6 назад история была, был где-то в 9м классе. Мамка нашла новую работу, недалеко от дома, и потому сразу возвращалась по окончанию рабочего дня. Я же тогда заболел ангиной и торчал сутками дома на протяжении месяца, ещё и карантин тогда везде объявили. Играл в КСочку, слушал музыку на всю квартиру, чаи из термоса гонял, отличное время было, даа. В этом антураже произошла следующая ситуация.

Беззаботно играя в каэсочку, в угаре ЭФФЁРМАТИВ - РОДЖЕР ЗЕТ - ФАЕР ИН ЗЕ ХОУЛ я услышал звук поставленной сумки на тумбу в прихожей и звон ключей. Сделав звук потише, я в полголоса прохрипел ПРИВЕТ МАМ, добегал раунд секунд 10 и вышел в коридор. Свет был выключен, дверь закрыта на замок, на тумбе не было пакетов и сумок... и лежали ключи на тумбе. При чём это именно мамкины ключи были, что меня нехило так удивило. Подумал, что забыла их дома и мне всего лишь послышалось что-то. Пошёл дальше сражаться за КТ. Посреди следующего раунда меня охватил испуг - мамка утром уходя по-любому закрывала дверь на замок, для чего ей нужны были ключи.

Через час она пришла домой, позвонив в дверь. Я открыл ключом изнутри, мама зашла и сказала, что не смогла в сумке найти ключи, может потеряла. Я показал ей её же ключи в своих руках и охуел вкрай. До сих пор удивляет эта ситуация.
Аноним 21/06/15 Вск 09:42:28 #522 №95702742 
>>95692389
Хули крипи тред стартует, тогда, когда уже блять светло?Это нихуя не интересно, нужно пораньше часика хотя бы на 2-3, пиздец, зима нахуй.У всех же темень блять
Аноним 21/06/15 Вск 09:44:24 #523 №95702798 
>>95702742
>Хули крипи тред стартует, тогда, когда уже блять светло?Это нихуя не интересно, нужно пораньше часика хотя бы на 2-3
Тебе не интересно, а кто-то я крипи-пасты может читать только днём. Ночью просто не выдерживают.
Аноним 21/06/15 Вск 09:47:46 #524 №95702913 
>>95702742
Это уже третий перекат, если ты не заметил и изначально эти треды были для реальных историй, а не для тухлых паст, как стало теперь.
Аноним 21/06/15 Вск 10:20:44 #525 №95703993 
>>95700259
Сам на последнем этаже живу,тоже иногда шаги слышу. Ради интереса залез на крышу посмотреть днем, ибо ночью ссыкотно нашёл их пристанище.
Аноним 21/06/15 Вск 11:25:03 #526 №95707504 
>>95703993
А домофон они как преодолевают? И как попадают на чердак в моем случае? Со стремянкой приходят? Или это четырехметровые бомжи?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения