Сохранен 165
https://2ch.hk/hc/res/572827.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Старики и молодые тянки

 Аноним 04/01/23 Срд 12:08:36 #1 №572827 
IMG20230104140543771.mp4
Скидывайте видосики, только любительские, а не проф порнуху. Приветствуются истории от скуфынь, которые поебывают всяких студенток.
Аноним 04/01/23 Срд 15:31:21 #2 №572866 
Хорошая тема, смотрю что-то блеать не особо нарот активничает в данном богоявлении.
Аноним 04/01/23 Срд 19:38:28 #3 №572911 
Бумерки, что, настолько обеднели, что уже студентку взять на содержание не в состояние? Где стори?
Аноним 05/01/23 Чтв 19:50:55 #4 №573144 
Киньте видео, где московская модель деда-рыбака совратила.
Аноним 05/01/23 Чтв 19:54:19 #5 №573146 
32 лвл, переводчески вижусь с девочкой 18 лвл, женат
Аноним 05/01/23 Чтв 20:42:34 #6 №573158 
>>573146
Ну и нахуй нам это без подробностей.
Аноним 07/01/23 Суб 13:39:59 #7 №573459 
67262419040aaae.jpg
Телегония ска, люблю смотреть прон где студентки, молодки , шко совокупляются со старыми телесами, особенно доставляет жанр где этим шкуркам наваливают в лоно или в ротан. Любительского крайне мало в основном постанова но сути происходящего не меняет. Короче доставляет то что даже старику отдаётся за коврижки пропитаться а не тебе бедолаге. Oldje
Аноним 09/01/23 Пнд 11:29:53 #8 №573869 
>>573459
Бывшая по пьяни рассказывала, как ебалась за диплом с жирным 65 летним деканом, я его лично сам знаю. Охуел знатно
Аноним 09/01/23 Пнд 14:05:59 #9 №573901 
>>572827 (OP)
Этому видео уже много лет. Одно из лучших по теме. Жаль короткое. А так по теме любительского днем с огнем не сыщешь. Подобные отношения очень сильно шифруют и не снимают на камеру, к сожалению. Даже реальных примеров из жизни нет.
Аноним 09/01/23 Пнд 19:09:30 #10 №573980 
>>573869
У меня был препод в универе, лет 50 наверное, ну типичный такой пузатый препод с очках , практически прямо говорил красивым тянкам, что они ему не сдадут без доп занятий у него дома.
И все были в курсе, что многие тянки так и учились у него.
Аноним 19/01/23 Чтв 07:41:49 #11 №576381 
Бамп
Аноним 19/01/23 Чтв 15:27:39 #12 №576467 
Жирный (120кг) скуф 45 лвл на связи. Понятно, что по любви мне уже никто не даст, поэтому хожу в стрипклубы и ищу там маленьких худеньких писечек в районе 20 лет за деньги. Охуенно, когда видишь как она пытается сдержать отвращение, а ты засовываешь свой хуй в ее узенькую дырочку, пыхтишь как свинья, обливаясь потом, ебешь это идеальное тело, но никак не можешь кончить, потому что уже нормально выпил.
Аноним 19/01/23 Чтв 15:54:03 #13 №576481 
>>576467
А мог бы привести себя в форму и нормально их драть.
Аноним 03/03/23 Птн 03:43:38 #14 №586366 
>>572827 (OP)
А старые бабки и молодые тянет?
Аноним 09/04/23 Вск 23:42:29 #15 №594476 
Бамп
Аноним 12/04/23 Срд 09:20:18 #16 №594970 
>>576481
>привести себя в форму
>120кг
Если только липосакцией и ушиванием оставшегося отвисшего брюха.
Аноним 14/04/23 Птн 15:50:33 #17 №595367 
Бамп. Ну хоть тянки расскажите, как со скуфами ебетесь.
Аноним 26/04/23 Срд 12:37:06 #18 №598056 
>>594970
Да ерунда, худеют с 300-500 кг, без проблем и живут дальше. На канале TLC передача про 300кг+ людей.
Не плати деньги, не поддерживай это невыгодное положение дел для обеих сторон. Одни страдают морально, другие материально.
Аноним 09/05/23 Втр 14:51:26 #19 №600779 
>>572827 (OP)
Легко. Подруга моей жены долгое время ебалась со старым. У него уже внукам было под 20 лет, но колен вал у него работал исправно. Ебал он ее дивно по ее словам, молодым поучиться. Особенно в жопу любил ее насаживать. До него она туда никого не пускала, но он ей открыл путь анальных наслаждений.. И еще он практически всегда ей внутрь сливал. Был врачом-гинекологом, и говорил что со мной не залетишь. Подруга кстати страшная пиздец. Вот предложений не было, она и согласилась на его уговоры. Очень довольная была, не пожалела
Аноним 11/05/23 Чтв 18:38:08 #20 №601364 
май экспириенс1.png
>>572827 (OP)
>>595367
Всем алоха, я за разделы пока еще не особо шарю, заприметила тред, потому, что у меня есть что закинуть по теме [стори на скрине], заодно хочу поинтересоваться, это подходящий раздел, чтобы создать тред гуро фантазий ? [просто в текстовом варианте]
Аноним 11/05/23 Чтв 22:55:39 #21 №601391 
>>601364
Будто дрочер написал свою фантазию, но написал годно. Я бы поподробней про второй пункт прочитал.
Делись, конечно, и по теме.

>это подходящий раздел, чтобы создать тред гуро фантазий ? [просто в текстовом варианте]
Здесь или в /e разницу тоже особо не понимаю, если ты про рисованное то /h или /ho
Аноним 11/05/23 Чтв 23:12:41 #22 №601392 
>>601364
Тебе понравился с ним секс? Не боялась подцепить заразу? И ты не перестала себя уважать после такой ебли?(Со стариком и сразу в первый день как шлю)
Аноним 12/05/23 Птн 08:50:37 #23 №601431 
>>601364
Ебать ты гомосек, братишка-фантазер
Аноним 12/05/23 Птн 08:50:40 #24 №601432 
май экспириенс.png
>>601391
Просто, я хотела свой тред создать про свои гуро фантазии, до этого создавала пару тредов в сексаче [безобидных] буквально про секс и отношения и меня там жестко засрали инцелы и потому, подумала, что там явно не то место, чтобы еще и про гуро написать, но спрашиваю, потому что и здесь не наблюдаю ни одного гуро треда

А эти пункты, это просто меня как то спросили, про три самых запоминающихся сексуальных опыта, вот первая часть скрина
Аноним 12/05/23 Птн 09:11:28 #25 №601435 
>>601392
>Тебе понравился с ним секс?
Дело в том, что я в принципе люблю секс, реально очень люблю, либидо стронг и особенно я много получаю психологического удовольствия от всякого не дефолтного секса, типо от случайного секса, секса на какой то тусовке и все такое, в общем не просто от секса в постели по приглашению lol

>Не боялась подцепить заразу?

Конечно всегда есть подобные страхи, но желание необычных ощущений этот страх всегда перебивает, конечно я не говорю, что так правильно

Скажем так....вообще ради эмоций я на многую хуйню готова пойти в таком случае и даже когда меня ждет явный дискомфорт

>И ты не перестала себя уважать после такой ебли?

Любовь к сексу и необычным эмоция перебарывают во мне все подобные стоп краны и скажем так...в такие моменты я кайфую от того, что кто то заставил меня себя не уважать lol

Ну и если честно я хожу на nude пляже ради вот...каких то таких случаев случайного или не совсем случайного [когда я сама подкатываю] секса

И вот...вообще это выглядит типо я за деньги ему дала, но мне даже не нужны были его 500 евро, я из состоятельной семьи и я тупо ему подыграла, ну что типо вот...я нищая русская девчонка и эта бумажка конечно же отключает мои моральные принципы [в европе многие такие челы ходят по таким пляжам чтобы за прайс выцеплять русских туристок и обстановка особенно располагает чтобы все прошло успешно]
Аноним 12/05/23 Птн 10:37:54 #26 №601446 
>>601435
Жирный дрочер не мог не спалиться, обосравшись в фактах. Иди нахуй со своими фантазиями, жирный дрочер
Аноним 12/05/23 Птн 11:32:08 #27 №601459 
А есть какие-то студии кроме олджи, путалокура и прочих бьютивизсиньорс?
Аноним 12/05/23 Птн 17:17:11 #28 №601563 
>>601432
Огонь, но всё равно маловато. Раскрой поподробней второй пункт, пожалуйста, звучит охуенно. Сколько вам было, сколько им, как к этому пришло, как произошло, что после с подругой обсуждали?

Были ещё стори с помладше? С ещё незнакомыми?
Обожаю читать такие подробные описания, когда сам оп кайфует без разницы если пиздеж, главное написано с душой
Аноним 12/05/23 Птн 20:26:50 #29 №601603 
>>601435
Ну и блядина. Ты еще и с чурками наверное трахалась
Аноним 14/05/23 Вск 18:36:18 #30 №601884 
>>601563
Мы просто валялись на диком пляже голые, хихикали, делали там всякие жаркие фотки для личного архива и просто пошли поплескаться в воду, потом что жара была лютая и вот пока мы плескались мы даже не заметили, как к коврику с нашими вещами подошли два мальчика, высокие [185см не меньше] очень упругие, загорелые, прямо бронзовые и стройные, они присели на кортах и рассматривали наши шмотки и мы уже глядя на их просто нереально большие и упругие ягодицы, от которых буквально солнце отражалось, моментально потеряли бдительность и даже не задались вопросами, почему они уже абсолютно голые пришли откуда то и вот так рассматривают наши вещи

Потом они встали и стали подходить к нам, а мы все это время просто смотрели и тупо...как дуры любовались их упругостями, мы в принципе просто не знали что делать и просто глазели на них, пока они не подошли к нам совсем в упор и буквально с ходу начали лапать, нас, сжимать грудь, класть руки на ягодицы и у них от этого всего просто моментально встали их шпаги, прямо кверху прямо так, встали колом см по 18 и к тому же у них были реально про очень большие яйца
Мы пытались с ними общаться, но они никак на это не реагировали и просто повторяли "sex sex" и продолжали на активно лапать
Подруга взяла одного за основания члена, переглянулась со мной и прошептала:"ебать потенция" - ну и мы будучи уже разгоряченными, одним их видом, просто принялись им насасывать

Никаких особых подозрений своим видом они не вызывали, чистые, ухоженные, абсолютное отсутствие волос на теле и шикарные густые, чернющие волосы на голове
В общем мы так посасывали их шпаги, то одному то другому, потом подруга хотела сбегать за резинками, но они просто стоя прижали нас к себе и засадили, так мы трахались сначала стоя по колено в воде, помню как они нас крепко держали за ягодицы и просто рывками засаживали, порой больно втыкаясь прямо в наши матки и мы просто кричали в небо держа их за шеи
Затем они буквально на руках вынесли нас из воды и донесли до нашего коврика и трахали нас раком уже там , буквально долбили как кролики крепко держа нас за плечи и мы просто кричали и не заметили бы конец света, не то что подкрадывающийся табор и когда они были уже в непосредственной близости, мальчишки подняли нас с позы раком сначала стоя [то есть наши жопы прижимались к их прессу], а потом подхватили наши ноги под коленями и как бы закинули их нам за уши, а их руки были у нас в замке на затылке и мы были буквально насажены на их члены и уже в таком положении наблюдали картину, что толпа людей, смотрит на нас, шманает наши сумки и что то улюлюкает на своем и глазеют на нас и в общем ведут себя так, словно это ну вообще обычный день, просто повседневная рутина lol

Затем мальчики вот так и легли с нами на коврик и держали нас так уже лежа, и я буквально ощущала как член подпирает мою матку, они были в нас до упора и слегка двигали бедрами, от чего мы иногда болезненно стонали, т.к они нам давили своими головками на матку
Мы очень волновались, я офигевала с того как у меня от напряжения сокращался пресс и у моей подруги тоже, мы тяжело дышали и переглядывалиcь, ничего не пытались им сказать т.к очевидно им было похуй и они вообще к нам не обращались, а просто тарабанили с друг другом на своем

Когда они уже разобрали все что было у нас в сумках, то мальчишка лет четырнадцати [максимум] подошел к нам и стал с нас [в таком положении да] снимать всё блестяшки, снял кольца, цепочки, серьги, у меня еще была такая цепочка на поясе, которая просто весела на костяшках бедер, так он просто одной рукой уперся мне в лобок, а второй просто дернул и сорвал
Затем к нам подошла женщина лет 30, она была топлес, в одной юбке и с ножом на поясе, она была очень красивая, но от нее прямо шла агрессия, она подошла и стала ковыряться у меня в пупке, чтобы снять пирсинг и у нее были такие острые ногти, что я реально думала, что она мне сейчас пупок проткнет, я вскрикнула от боли и её остановил мужик и я честно говоря там вообще бы уссалась в тот момент, если бы во мне все это время не был бы член
Ну типо и у меня и у моей подруги пирсинг на сосках и пупке и ушах и бровях, если бы они его выдирать стали, это был бы вообще пиздец

В общем когда они уже все обобрали, кроме нашего пирсинга lol
Эта женщина что то сказала мальчишкам и они снова начали нас интенсивно ебать [все в той же позе] и так они нас минут 5 еще в нереальном темпе долбили и мы прост орали в унисон и эта женщина нам в процессе пощечин отвесила
И тут я ощущаю, что в меня прямо мощной струей впрыснуло и еще раз и потом он резко вытаскивает и еще раз стреляет мне на лобок и это аж все до груди долетает, прямо струя такая мощная смотрю на подругу, картина та же

Мальчишки не успевают додергаться в оргазме, как эта женщина [которая с ножом] стаскивает нас с них буквально за волосы и тащит к воде [как оказалось подмываться], сама подмывает нас пальцами и прямо так глубоко сует и в лицо нам воду плескает, отвешивает нам пощечины и что то орёт в лицо, потом к ней подходит снова тот мужик и что то говорит, она чуть утихает и зовет тех мальчишек, они к нам подходят и мы стоим по пояс в воде и облокачиваемся на них, а она нас активно подмывает

Потом они берут нас на руки и относят на наш коврик и мы просто там валялись и не шевелились, просто лежали отъёбанные и изможденные под закатным солнцем
И мы там так валялись до самого восхода солнца, повезло, что прилив разбудил очень рано и мы не сгорели тупо на солнце

Нам было тогда по 19 лет им максимум по 16 [мальчикам которые нас трахали]

>что после с подругой обсуждали?

Да много чего, чисто по женски обменивались своими переживаниями, стыдылись что обе много раз кончили в такой ситуации, думали, как бы херово мы смотрелись в новостях, если бы нас там тупо отъебали и прирезали и так и оставили там валяться на радость чайкам и крабам, ну типо...мне кажется есть разница в восприятии или с каким то бомжем бы такое случилось или с двумя девчонками, которые на уход за кожей в месяц тратят больше, чем многие на заводе получают lol

>Были ещё стори с помладше? С ещё незнакомыми?

Да были, с незнакомцами, если считать за незнакомца любого ёбаря в клубе - то не мало было lol
sage[mailto:sage] Аноним 14/05/23 Вск 21:05:23 #31 №601915 
>>601884
Блядь, какой же восхитительный пиздёж подрочил, спасибо, пишешь шикарно

>Да были
Реквестирую ещё стори, на свой выбор
Аноним 14/05/23 Вск 21:05:54 #32 №601916 
>>601915
сага прилипла
Аноним 14/05/23 Вск 21:22:48 #33 №601920 
3.png
2.png
1.png
>>601915
Честно говоря, даже обидно, когда я распинаюсь, вновь переживаю эти кринжевые эмоции, а по итогу называют пиздежом lol

Но в любом случае, нету интереса что то доказывать, в конце концов двоч это явно моё временное увлечение [захожу сюда обычно после спорт зала и могу запилить какой нибудь пост под винцо] и за некоторые подобные стори мне уже инцелы в сексаче пизды выдали lol

>Реквестирую ещё стори, на свой выбор

Да много есть стори [хотя мне всего 20 лет], т.к либидо большое, зависимость от эмоций и так уж вышло, что работать мне не нужно и вот постоянно ищу приключений на свою задницу [в прямом смысле]

Но я точно не люблю, что то вот так рассказывать, обычно на что то конкретное отвечаю и то по настроению конечно

Сейчас вот пока писала, освежила воспоминания и аж кринжанула с того, как бы эту стори мусолили на двоче, если бы она плохо закончилась и попала в сми..вот потеха была бы инцелам lol
sage[mailto:sage] Аноним 14/05/23 Вск 22:29:41 #34 №601932 
>>601920
>а по итогу называют пиздежом lol
Сама посуди, описываешь такие фантастические события, используешь термины, типичные для дрочеров (подпирания маток и прочее) и при этом ноль переживаний про зпп, беременность и вообще моральная травма, ну и как в такое верить обычному анону? Простая рука с супом на фоне этого треда уже придала бы правдивости этому всему.

>за некоторые подобные стори мне уже инцелы в сексаче пизды выдали lol
Вот это и плюс травли на двачах за съемку в порнухе, кстати, никогда не понимал, не похуй ли? Не твоё, пройди мимо. Кайфуешь от контента, что ещё нужно?

>моё временное увлечение
Жаль, обожаю рассказы в текстовом формате, твой выше и со скрина прям пушка, читал бы и читал ещё. И безразлично если пиздеж, талантливый текст есть талантливый текст.


>Но я точно не люблю, что то вот так рассказывать, обычно на что то конкретное отвечаю и то по настроению конечно
Тогда реквестирую ещё стори на подобии малолетних цыган или скуфа с саквояжем или, когда вышло более экстремально чем ожидала. Вообще рассказы про тотальный контроль над тян от лица тян дико заходят, когда её по разному вертят и делают с ней всё что захотят.
Аноним 14/05/23 Вск 22:54:40 #35 №601938 
>>601932
>описываешь такие фантастические события

Вау, не знала, что быть выебанной и ограбленной мировыми маргиналами в безлюдном месте, это фантастика в наше время lol

>используешь термины, типичные для дрочеров

По моему я использую русские слова идеально описывающие мои ощущения, со словарём дрочеров не знакома lol

>ноль переживаний про зпп, беременность

Эти переживания по дефолту подразумеваются...

>Простая рука с супом на фоне этого треда уже придала бы правдивости этому всему.

Эти супы на каждое сообщения тут просят, много чести реально

> ну и как в такое верить обычному анону?

Обычный анон - это точно не про двачера, тут блятб есть тред, где люди кайфуют от того, что им яйца режут [не осуждаю, я сама больна гуро фантазиями, но ахуеваю], а ты мне пишешь, что нереально...если мы кончили от того, что нас грабили и ебали? Или что lol

>травли на двачах за съемку в порнухе

Эх...есть мысли посниматься немного в дефолтной европейской парнухе - чисто ради ощущений и опыта интересного

>Тогда реквестирую ещё стори на подобии малолетних цыган или скуфа с саквояжем

Хотела бы зареквестировать твое ebalo если бы твоя девушка тебе такие стори зареквестила lol [без негатива, просто забавно]

>тотальный контроль над

Этот контроль я познала еще в 16, когда на мажорской тусовке мое ebalo ногой вдавливали в кожаный диван и драли в задницу до непроизвольных слез lol
Аноним 15/05/23 Пнд 00:35:56 #36 №601953 
>>601938
>что быть выебанной и ограбленной мировыми маргиналами в безлюдном месте
Просто секс в большинстве случаев для среднекунов(и тян) это несуразная по сути возня с пыхтением. Разумеется бывают исключения, но большинство с этого бы охуело:
>а потом подхватили наши ноги под коленями и как бы закинули их нам за уши, а их руки были у нас в замке на затылке и мы были буквально насажены на их члены и уже в таком положении наблюдали картину
(К слову, затрудняюсь представить такую позу по описанию, может найдешь картинку с подобной?)
А тут какие-то рандомные малолетние цыгане с большими ягодицами крутят дюсолей.

>Эти супы на каждое сообщения тут просят, много чести реально
Дело твоё, но может не зря просят? Столько интересных и экстремальных стори и всё у одного человека. Любой пруф под это самое винишко перекрыл бы все сомнения и подогрел бы интерес к треду и твоим стори.

>гуро фантазиями
Оффтопну, но всегда было интересно, а что именно в этом заводит? Это же буквально антипод к живому и возбуждающему. Что именно привлекает? Быть на месте жертвы? В своих фетишах я примерно могу представить в чём соль и исток, но вот это всегда удивляло.

>Хотела бы зареквестировать твое ebalo если бы твоя девушка тебе такие стори зареквестила lol [без негатива, просто забавно]
ябахуел
Да просто хотел ещё историй почитать. И надеюсь дождаться

>мое ebalo ногой вдавливали в кожаный диван и драли в задницу до непроизвольных слез lol
Тоже бы почитал
Аноним 15/05/23 Пнд 00:38:14 #37 №601954 
>>601884
Какая наивная инцельская фантазия, лол
Аноним 15/05/23 Пнд 09:44:07 #38 №601997 
изображение.png
кайф7.png
Кайф1.png
кайф5.png
>>601953
>Просто секс в большинстве случаев для среднекунов(и тян)

Ну ты же сам сказал, для большинства, очевидно, что большинство девчонок не драли в задницу закинув их ногу на барную стойку, а большинство кунов не являются мальчиками цыганами, которые вероятно начали ебаться лет в 12 lol

>малолетние цыгане с большими ягодицами

Их ягодицы...это просто пиздец шик! Думаю, я их никогда не забуду, такие мощные, на фоне общей стройности мальчишек, мне казалось, что их ягодицы так накачались со временем, просто мощно сокращаясь вовремя секса lol

>Столько интересных и экстремальных стори и всё у одного человека

Ну, каждый судит по экстремальности исходя из себя, все такие для некоторых моих подруг в принципе секс в клубе с рандомным челом - это верх экстремальности lol
В то время как некоторые мои подруги туда только за этим и ходят lol

>подогрел бы интерес к треду и твоим стори

Да мне как то все равно, интереса ко мне в жизни хватает, я даже больше скажу, я порой захожу сюда вместо того, чтобы отвлечься от надоевших соц сетей, где мне поют серенады о любви lol

>а что именно в этом заводит?
>Что именно привлекает?
>Быть на месте жертвы?

Возбуждает то же, что и в обычной жизни, только помноженное на 1000
Ведь на банальной секс тусовке, я же тоже по сути жертва, ведь большинство парней не особо волнует, как я себя буду ощущать, если они мне сделают дупло в жопе, они просто стараются выжать максимальный кайф для себя

Так же и тут, только более в жесткой форме, типо никого не будет волновать как я себя ощущую с дополнительной дыркой в теле [например]

Планирую создать свой первый тред в этом разделе, на тему гуро, но пока не набралась смелости, заметила, что мне даже тут как то неловко делиться такими фантазиями [да мне перед самой собой неловко от таких фантазий lol]

Просто возбуждает естественная доминация, как если раз я уже осталась полностью голая, на трахательной тусовке, то я не возмущаюсь, если меня пользуют, потому что это естественно в таком случае, даже если лично мне не очень комфортно

>Тоже бы почитал

Да ничего особенного, дефолт в случае с такими тусами, типо я просто уже была голая и каждый парень в силу своей альфовости в такой ситуации хочет проявить себя, кто то просто робко лапает, кто то спрашивает, не против ли я протереть этот кожаный диван именно с ним, а к то то просто ставит в позу и жарит lol

>может найдешь картинку с подобной?






Аноним 15/05/23 Пнд 09:46:46 #39 №601998 
>>601954
Плохо ты знаешь инцелов lol

Лично по моим наблюдениям из сексача, инцелы фантазируют о том, чтобы женщины интересовались ими, пока они сидят как сычи в своей комнате и принципиально ничего не собираются делать, ради получения женского внимания - ведь у чедов тянки прямо в постели спаунятся lol
Аноним 15/05/23 Пнд 16:18:34 #40 №602105 
>>601954
Димас опять просочился из фет и упражняется в жырушных фанфиках.
Аноним 15/05/23 Пнд 20:31:10 #41 №602137 
>>601884
жир аж на клаву стал капать
Аноним 16/05/23 Втр 04:25:10 #42 №602177 
Инцелы тут пишут что ряяя такого не бывает но зная степень блядства и чернильства русских баб я готов поверить во что угодно.

Быть оттраханной и ограбленой цыганами и еще дрочить на эти воспоминания это конечно сюр
Это даже не калказцы не таджики это ЦЫГАНЕ.

Нет как все нормальные мажорки давать парням своего социального круга она ебется со стариками и цыгынами
Аноним 16/05/23 Втр 08:28:36 #43 №602196 
>>602177
Дружище, это все рассказы из вселенной с альтернативной анатомией, в которой можно через плечо увидеть свой мигающий анус, а ебари-цыгане занимаются случайным сексом в одной из самых неудобных поз, которую вообще вряд ли кто-то использует вне порнухи.
Аноним 16/05/23 Втр 10:30:00 #44 №602206 
>>602196
Не собираюсь быть адвокатом дьявола, но я только что проверил, даже я, человек с 0 растяжки, лежа на животе и прогнувшись в поясничном отделе и немного приподняв грудь оперевшись на локоть, обернувшись через плече и оттягивая другой рукой ягодицу, увидел свой анус и при этом мигающее дупло он не напоминал, а гибкой опше свое дупло явно было намного проще увидеть в таком положении, так что тут ты явно зря доебался, да и к тому же я помню как мои тян так же делали в такой ситуации со мной и поэтому решил проверить наверняка.
Насчет позы, лично у меня она вопросов не вызвала, потому что я сразу решил, что такая поза была выбрана именно в тот момент, чтобы тянки не могли рыпаться, я бы тоже на месте тян в таком положении и ситуации просто затерпел вот так, в общем не вижу ничего такого.
Аноним 16/05/23 Втр 13:05:11 #45 №602231 
>>601997
>ведь большинство парней не особо волнует, как я себя буду ощущать, если они мне сделают дупло в жопе
Скинь фотку (из инета как вариант) на что сейчас похожа твоя жопа
с таким образом жизни

>>601938
Во сколько лет тебя ебать начали и во сколько начали пользовать как набор дырок?
Аноним 16/05/23 Втр 13:34:41 #46 №602238 
>>602231
>на что сейчас похожа твоя жопа

Да на самом деле обычная жопа, даже тугая, без подготовки даже средний член будет очень тяжело входить lol

>Во сколько лет тебя ебать начали и во сколько начали пользовать как набор дырок?

В 16
Аноним 16/05/23 Втр 14:08:37 #47 №602239 
>>601884
Ну и зелень к нам пришла. Загорелые и стройные мальчишки, которые по семейному подряду обворовывают и трахают туристок на нудистском пляже. Звучит как сюжет порно с элементами женских романов 80х годов.
Ставлю 3. Можешь попытать счастье и прийти на пересдачу. Но в следующий раз старайся лучше.
Аноним 16/05/23 Втр 15:29:57 #48 №602243 
>>602238
Пока на собственный тредик не решилась, запили анкетку в соответствующем разделе
https://2ch.hk/hc/res/577384.html#602098
Аноним 16/05/23 Втр 15:38:18 #49 №602249 
>>601920
>>хотя мне всего 20 лет

>>602243
>>1) Возраст
>>25

Что-то поплыло. То было 20, то уже 25
Аноним 16/05/23 Втр 16:07:11 #50 №602255 
>>602243

Я уже видела этот тред и мне очень показался интересным, но я решила, что оставлю анкету уже в следующем таком треде [если он будет], посмотрела пункты и как то неловко даже стало перед самой собой, что придется столько жести вспомнить lol

>>602249

Ты о чем вообще?
Аноним 16/05/23 Втр 21:13:23 #51 №602297 
>>602255
>Ты о чем вообще?

Да забей - он читать не умеет. Буковки в слова складывает, а смысл их не улавливает.
Аноним 17/05/23 Срд 09:25:37 #52 №602355 
>>602206
Ты листва что ли? Тебе же сказали, что эта поза не только сложная, но и опасная. Потому она наверное только в кино по сценарию и встречается. Для мужика это сплошная нагрузка. А баба будет надёжно зафиксирована в любой позе, где она снизу.
Подумай сам: дед покупающий жопу за евро, цыгане одновременно ебущие сразу двух баб в одинаковой неоптимальной для спонтанного секса позе - это же типичные сюжеты студийного порно. Выводы делай сам.
Аноним 17/05/23 Срд 10:17:07 #53 №602359 
>>602355
>Тебе же сказали
А я тебе сказал, что я ебал тянок в этой позе и не вижу в ней ничего сложного, если ты не 40 кг додик.

> А баба будет надёжно зафиксирована в любой позе, где она снизу.
Абсолютно не исключено, что им было по кайфу, что тянки так смогут за всем наблюдать.

>дед покупающий жопу за евро
И что ты тут нереального увидел? Предложи зумерше 5к рублей за еблю в жопу, будешь очень удивлён, как многие будут не против.

Тебе нужно больше в ирл бывать, а не парнухи смотреть и внезапно узнаешь, что некоторые и ебутся за деньги и ебутся как в парнухе.
Аноним 17/05/23 Срд 10:26:50 #54 №602363 
>>602359
С аргументами уровня яскозал можешь смело последовать на цыганский хуй
Все твои фантазии разбиваются о простую истину - альфа-ебари которые пришли брать тянок независимо от их воли, не станут заморачиваться с позами, в которых им приходится напрягаться, заняты руки и почти нихуя не видно.
Аноним 17/05/23 Срд 10:31:34 #55 №602364 
>>602363
>С аргументами уровня яскозал можешь смело последовать на цыганский хуй
Шиз, это твои аргументы как раз.
Аноним 17/05/23 Срд 13:08:50 #56 №602387 
show.png
>>602255
о том, что зеленый троль ошибается и пишет то ему 20 лет, то ему 25

>>602297
боевой олень, тявкни ниже как у тебя не бомбануло:
Аноним 17/05/23 Срд 13:15:20 #57 №602389 
>>602387
>пишет то ему 20 лет, то ему 25
Где?
Аноним 17/05/23 Срд 13:34:37 #58 №602392 
>>602389
ебать) посмотри внимательно этот коммент >>602249 и сопоставь слова выделенные зеленым и ссылку на пост и такое же слово там

Про пляж - >>хотя мне всего 20
Потом анкета - мне 25
Аноним 17/05/23 Срд 13:38:05 #59 №602393 
>>602392
Анон попросил её сделать анкету в треде с анкетами, я в этом треде вижу миллион анкет, откуда ты взял там именно ее анкету и с чего ты взял, что ее анкета там в принципе есть - одному богу известно.
Аноним 17/05/23 Срд 15:53:18 #60 №602411 
>>601997
>большинство девчонок не драли в задницу закинув их ногу на барную стойку
Это было на секс-вечеринке или обычном клубе? Давай подробности!)
Аноним 17/05/23 Срд 20:33:33 #61 №602452 
>>602411
>Это было на секс-вечеринке или обычном клубе?

А что есть принципиальная разница?)

>Давай подробности!)

А какие тебе нужны подробности в такой простой ситуации lol
Аноним 17/05/23 Срд 22:57:08 #62 №602460 
>>602452
Я видимо не в тех клубах бывал - ниразу не видел, чтобы кого-то в задницу драли прямо на баре!)
Аноним 18/05/23 Чтв 01:53:38 #63 №602475 
>>601997
>>602452
Распиши ещё какую-нибудь грязную историю, на свой выбор, шишка улетает
Аноним 18/05/23 Чтв 18:21:51 #64 №602596 
>>602460

Это было в секс клубе, в европе, там много кого тогда в задницу драли lol

>>602475

Сколько тебе лет, если не секрет и если тебе так нравится какие то такие стори, разве в интернете мало эротических рассказов или что там люди читают на эту тему, просто мне кажется такого в сети навалом
sage[mailto:sage] Аноним 19/05/23 Птн 02:42:11 #65 №602628 
>>602596
>разве в интернете мало эротических рассказов или что там люди читают на эту тему, просто мне кажется такого в сети навалом
В инете пиздеж, а на дваче своё, родненькое и правдивое, разумеется.
sage[mailto:sage] Аноним 19/05/23 Птн 10:20:46 #66 №602651 
Ору с даунов, которые поверили этому фантазёру
Аноним 23/05/23 Втр 17:29:37 #67 №603402 
>>572827 (OP)
бамп
Аноним 31/05/23 Срд 23:10:11 #68 №604994 
>>573459
Тоже люблю, прям самых красивых моделек на сайте выбираю, чтобы посмотреть, как под скуфов стариков ложаться, представляя, какие они для ровесников недоступные в жизни
Аноним 01/06/23 Чтв 00:32:50 #69 №605006 
>>572827 (OP)
блять спасибо анон, Я эту хуйню искал тыщу лет. Есть же видос где он ее ебет. Можешь скинуть пожалуйста!!!
Аноним 01/06/23 Чтв 14:59:03 #70 №605108 
Короче мне 35, и мне нравятся тянки до 25 максимум, но последнее время все максимум до 22 )))
самая большая разница в возрасте была 15 лет, сейчас хочу найти 18 летнюю, прям фетиш какой-то, вот чтобы прям 18 исполнилось совсем недавно
по внешке говорят выгляжу максимум на 30
одеваюсь, как рэперок, говорят стильно ))
прям сегодня приезжает тянка 22 года, в прошлом году закончила универ )
Аноним 02/06/23 Птн 14:20:08 #71 №605293 
Ебать, лошье повелось на очередного фантазера.

Была бы эта реальная тянка, она бы сама жопу скинула с супом ради чисто вниманияблядства.
Аноним 04/06/23 Вск 21:04:41 #72 №605756 
Любит кто каких моделей на порнохабе, кстати?
Аноним 05/06/23 Пнд 16:27:35 #73 №605970 
>>602255
Тред перекатился, твой выход!)
https://2ch.hk/hc/res/603551.html#605884
Аноним 07/06/23 Срд 11:21:45 #74 №606367 
чел....png
кайфец.png
кайф3.png
кайф4.png
>>605293
Чел...мне внимания хватает, как ирл так и в сети, тут я даже скорее отдыхаю от этого внимания [ну и боюсь сыщиков местных, у меня соц сети довольно популярные и моё тело в принципе легко сдеанонить за счет редких пропорций и тату]

>>605970
Спасибо, что сообщил, давненько я сюда не заходила, напишу сюда, какая из анкет моя [когда соберусь с силами и сделаю её lol]
Аноним 07/06/23 Срд 13:22:04 #75 №606390 
>>606367
@Dksdddwx
Напиши в телегу, тоже с кайфом бы посмотрел на тебя, а то гляди ещё и звезды сойдутся может поебемся
Аноним 07/06/23 Срд 13:28:14 #76 №606392 
>>606367
> теперь понятно почему на тусе тебя жёстко трахнуть

> боюсь дианона

Охуенная логика. Ребят, хватит кормить зеленого
Аноним 07/06/23 Срд 14:26:36 #77 №606401 
чел.png
чел1.png
>>606392
Не поняла, как мои тусовки ирл связаны с двачом? Типо если не боюсь трахаться на тусовке, то и тут легко могу что угодно сливать? Охуенная логика lol

>>606390
Хах, так это же тоже деанон, кидать тебе в лс что то

>а то гляди ещё и звезды сойдутся может поебемся

Я даже на СЗ не сижу, да и в общем я не встречаюсь c людьми из сети и в принципе не люблю такие договорные встречи с кем то, больше люблю действовать по случайным обстоятельствам
Аноним 07/06/23 Срд 15:13:53 #78 №606409 
>>606401
Ебануться. Как представлю: отдавать 2/3 своей зп за ночь с какой-то тней. Тфу.
Аноним 08/06/23 Чтв 12:32:09 #79 №606583 
анкета.png
>>605970
Вот, это моя анкета если что lol
Аноним 08/06/23 Чтв 12:51:33 #80 №606585 
>>606583
я заметил тебя. Ты крутая, 20 лет, много повидала уже. Страха нет, и не паришься. Это все хорошо, но у тебя какая цель в жизни по хорошему?
Аноним 08/06/23 Чтв 13:21:49 #81 №606588 
>>606585
Спасибо за комплименты, для полно ты картины не хватает только "Ты крутая, но я бы с тобой не стал встречаться" lol
Мне так уже говорили, считаю забавным

>тебя какая цель в жизни по хорошему?

У меня тут такое уже спрашивали и я как то даже не знаю, что на такое можно ответить, типо...ты про семью? Про работу? Или про какие то супер глобальные цели, типо, планирую ли я получать докторскую? У меня цель просто как можно больше кайфануть по жизни, реализовывать свои желания, мои желания связаны именно с каким-то экспириенсом, эмоциями, а не с материальными вещами
Аноним 08/06/23 Чтв 13:49:32 #82 №606592 
>>606588
Спасибо за комплименты, для полно ты картины не хватает только "Ты крутая, но я бы с тобой не стал встречаться" lol
Мне так уже говорили, считаю забавным
Ну все не так. Не надумывай, я просто не "встречаюсь" с людьми которых не представляю в реале
У меня тут такое уже спрашивали и я как то даже не знаю, что на такое можно ответить, типо...ты про семью? Про работу? Или про какие то супер глобальные цели, типо, планирую ли я получать докторскую? У меня цель просто как можно больше кайфануть по жизни, реализовывать свои желания, мои желания связаны именно с каким-то экспириенсом, эмоциями, а не с материальными вещами
Просто кайфовать, ну ты же понимаешь что нельзя только кайфовать. За каждый кайф придется "платить", если ты его получаешь из чужих рук, в той или иной форме.
Аноним 08/06/23 Чтв 14:03:36 #83 №606595 
>Просто кайфовать, ну ты же понимаешь что нельзя только кайфовать. За каждый кайф придется "платить", если ты его
Ну это уже какая то философия пошла, так и хочется пошутить типо "За каждую тусовку ты платишь эластичностью своей жопы" lol

Просто ты обозначь примерно, что ты подразумеваешь под целью в жизни и я может смогу ответить

Но раз уж ты всё же считаешь меня крутой, то выходит не считаешь мой образ жизни плохим?
Аноним 08/06/23 Чтв 15:17:32 #84 №606608 
>>606595
Ты хотя бы потому крутая, что не смотришь на всех этих дегенератов, которые утверждают что "ты должна ...". Ты нихера никому ничего не должна. И уже по этому крутая. Некоторые это дай бог к 70 понимают что он никому ничего не должен. А некоторые никогда не понимают. Нет конечно - я не считаю твой образ жизни плохим. Каждый живет так как он хочет. Если кто-то судит твой образ жизни - может у него и своего нет?

Что касается - какие планы? - Ты планируешь однажды завести семью, детей, носить фартучек и делать борщ? Или ты смотришь все же на вариант другой? Не важно какой.

Да ты правильно поняла про эластичность жеппы. Но тут скорее снова философия. Не боишься что однажды весь этот кайф заебет на столько что жизнь монахини покажется - ммм, кайф. Буду в очереди сосать батюшке по средам после обеда а в остальное время буду просить у бога прощения ? - Это я так прикалываюсь.
Аноним 08/06/23 Чтв 15:55:15 #85 №606615 
>>606608
>Ты планируешь однажды завести семью, детей, носить фартучек и делать борщ?

Таких планов точно нет, детей разве что если залечу случайно и по каким то причина решу оставить lol

>Или ты смотришь все же на вариант другой? Не важно какой.

Просто жить в кайф любыми средствами

>Не боишься что однажды весь этот кайф заебет на столько

Да у меня полно увлечений, помимо банального спорт зала я и на роликах катаюсь и на велике и на сноуборде и на лыжах и на коньках, в конце концов в очередного ведьмака готова сотни часов играть, так что, не думаю, что заскучаю
Аноним 08/06/23 Чтв 16:28:51 #86 №606625 
>>606615
>Просто жить в кайф любыми средствами
Куча увлечений это круто. Но тебя прет от чего больше всего. Мы же в теме хард. Ты скорее напялишь страпон и трахнешь очередного садюгу в жеппу? Или предпочтешь быть обоссаной и с порцией спермы за щекой?
>Да у меня полно увлечений, помимо банального спорт зала я и на роликах катаюсь и на велике и на сноуборде и на лыжах и на коньках, в конце концов в очередного ведьмака готова сотни часов играть, так что, не думаю, что заскучаю
А не пробовала совмещать - сосать пока паренек пытается главу пройти в ведьмаке и у него не получается.
Аноним 08/06/23 Чтв 16:38:50 #87 №606626 
>>606625
>Или предпочтешь быть обоссаной и с порцией спермы за щекой?

Это lol

>А не пробовала совмещать - сосать пока паренек пытается главу пройти в ведьмаке и у него не получается.

Люблю когда оба отдаются делу, мне вообще больше нравится когда меня прямо ебут в рот, за щеку пихают и т.д
Аноним 08/06/23 Чтв 18:27:56 #88 №606643 
>>601920
Просто такого не бывает
буквально

такое количество комбинаций на уровне сказки
Аноним 08/06/23 Чтв 20:52:53 #89 №606667 
>>606643
Двачую. А аноны ведутся и защищают зелёного, который даже пруфить не хочет
Аноним 08/06/23 Чтв 22:31:42 #90 №606678 
>>606667
Двачую, зеленого аки 15 лет.
Аноним 08/06/23 Чтв 22:32:55 #91 №606679 
>>606626
а к жопе своей как относишься, тоже препочитаешь что бы ее прямо ебали?
Аноним 09/06/23 Птн 09:42:39 #92 №606758 
>>606667
Двачую х2.Димасик придумал себе образ гипершлюшки, возможно даже с реальной тянки. У меня была одна по внешним признаком очень похожая, там действительно секс на первом месте и на ребенка похуй, но без гэнгбэнгов
Аноним 09/06/23 Птн 11:50:35 #93 №606784 
>>606758
Двачеры достали все свои методы по деанону и долбят что есть мочи.
Аноним 09/06/23 Птн 15:57:39 #94 №606833 
>>606643
Продолжу даже

Поверить в то, что 2 девушки, одновременно впадут в такой хорни мод
при котором их еще и ограбят в нефига не комфортном окружении незнакомцы

Нереально, даже в теории
Аноним 09/06/23 Птн 16:02:16 #95 №606834 
>>606833
А может она туповатая чутка?
Аноним 09/06/23 Птн 16:12:56 #96 №606836 
>>606833
А еще даже в теории нереально, чтобы здоровый человек кайфовал с того, чтобы ему отрезали яйца...ах стоп, тут же целый тред этому посвящен.
Аноним 09/06/23 Птн 16:20:48 #97 №606838 
>>606836
тут люди блять операции от лишению яиц заказывают. А он не верит.
Аноним 09/06/23 Птн 16:24:32 #98 №606840 
>>606838
Просто ору с местной шизы, сидят на дваче, сидят в ХАРДКОРАЧЕ, где блять люди обсуждают кастрацию (с пруфами) и дрочку уретры и еблю беременных и потом такие "Две хорошие подруги были отъебаны туземцами и при этом кончили? Да не...не..нереально".
Аноним 09/06/23 Птн 17:14:51 #99 №606843 
>>606840
Хк давно превратился в чуть-более адекватный секчач. Да и этот скоро инцелы захватят
Аноним 09/06/23 Птн 18:25:38 #100 №606854 
>>606679
Предпочитаю более медленные процессы со своей задницей

У меня в принципе очень тугая жопа и без подготовки даже палец с трудом входит, я всегда перед всякими похождениями основательно разминаюсь lol

Но мой мальчик тот еще очкодёр и любит подолбить как кролик, но сначала всё равно заставляю его быть более аккуратным
Аноним 09/06/23 Птн 20:36:22 #101 №606904 
>>606836
Обосранец

Тут 2 человека, одновременно, не сговариваясь вдруг от этого стихийно кайфанули
причем не в онлайне, а в реальности

да - это нереально
Аноним 09/06/23 Птн 20:38:32 #102 №606905 
>>606840
Я пожалуй отвечу тебе еще раз зелень пузатая

1) они вдвоем одовременно потеряли дар речи
2) проигнорили все что угодно и прыгнули на член
3) проигнорили что их грабят
4) проигнорили толпу людей вокруг появившихся из неоткуда

Это как представиь что тебя с другом не сговариваясь собака трахнет а стая начнет обгладывать и вам обоим понравится
Аноним 09/06/23 Птн 20:40:13 #103 №606906 
>>606904
>>606905
>две лучшие подруги которые ебутся всегда вместе кайфанули от одного и того же
>нереально
Инцельская параша, съеби нахуй из этого раздела. Заебал семенить.
Аноним 10/06/23 Суб 00:36:22 #104 №606958 
>>606854
Ну ты только что писала. А ты фартучек не одела. Тут Бах одела оказывается. Я тебе секрет открою, никому не интересно кто тебя ебет, кроме твоего мальчика. Даже тем кто тебя ебет но не любит.

Но у тебя план то какой двачеров развести на слунопускание или найти интересную перспективу?
Аноним 10/06/23 Суб 09:55:22 #105 №607005 
>>572827 (OP)
Есть в этом какой-то отдельный кайф
Аноним 10/06/23 Суб 22:32:36 #106 №607161 
>>606906
Зеленый может тебе на пикабу вернуться

>2 девушки одновременно сделали одно и тоже
> одинаково повели себя при ограблении
> окруженные толпой людей
> ни мысли о вич, инфекциях, что их убьют

Найс у тебя манямирок
Аноним 10/06/23 Суб 22:55:38 #107 №607167 
>>607161
Инцельская параша, съеби нахуй из этого раздела. Заебал семенить.
Аноним 10/06/23 Суб 23:14:24 #108 №607171 
>>607167
Пикабушник, если твой зеленый мозг спермой залился
Это не значит что все вокруг такие же обоссанцы
Аноним 10/06/23 Суб 23:15:23 #109 №607172 
>>607171
Инцельская параша, съеби нахуй из этого раздела. Заебал семенить.
Аноним 11/06/23 Вск 00:37:52 #110 №607203 
>>607172
Повторюшка дядя хрюшка и по имени свинюшка
Аноним 11/06/23 Вск 12:17:07 #111 №607281 
>>606958
Я вообще dont understand твой пост, но если напишешь по понятнее, то постараюсь ответить lol
Аноним 11/06/23 Вск 13:39:03 #112 №607300 
>>607281
Скажем так, ты говорила что независимая и такая открытая и не видишь границ - только кайф. Это немного не вяжется с тем что у тебя парень постоянный.
Второе - твоя цель то какая? Что ты в этом треде хочешь получить - анонимное внимание к анониму? Или у тебя просто поделится с обществом своим экспериэнсом? Зачем?
Аноним 11/06/23 Вск 15:02:18 #113 №607320 
>>607300
>Это немного не вяжется с тем что у тебя парень постоянный.

Так у нас свободные отношения lol

>Второе - твоя цель то какая? Что ты в этом треде хочешь получить

Что за вопросы? А ты что хочешь получить? А все остальные хотят получить? Просто общаемся и всё
Аноним 11/06/23 Вск 20:58:01 #114 №607401 
>>607320
>Так у нас свободные отношения lol
Ок, принимается.
>Что за вопросы? А ты что хочешь получить? А все остальные хотят получить? Просто общаемся и всё
Не не, не пытайся съехать, просто общаемся и все. Это тупо. Мы тут все анонимы. Так что не парься говорить открыто. Я что хочу? Я хочу найти сабу, которая будет выполнять все что я скажу. (ну если интересно почитай кто такая саба.) В замен - я ее заберу в свой дом в одной стране на берегу средиземного моря. Но это идея - все не так просто работает. В теории все работает хорошо, на практике - все работает через жопу.
Аноним 11/06/23 Вск 21:30:03 #115 №607406 
>>607401
>Я хочу найти сабу, которая будет выполнять все что я скажу

Всё что скажешь? Это что например? Да и видимо ты не ищешь лёгких путей, раз решил искать именно тут lol

>заберу в свой дом в одной стране на берегу средиземного моря

Чтобы было труднее сбежать?)
Аноним 11/06/23 Вск 21:39:21 #116 №607408 
>>607406
>Всё что скажешь? Это что например? Да и видимо ты не ищешь лёгких путей, раз решил искать именно тут lol
Тут? Нет тут я не ищу. Тут я развлекаюсь. Например - работать шлюхой. Или пойти соблазнить человека - которого я укажу. Или сидеть в шкафу. Работать уборщицей и не привлекать внимание? зависит от настроения или от задач. Обслуживать тоже иногда перепадет - но не так часто как можно предположить.
>Чтобы было труднее сбежать?)
Нет, потому что сам не собираюсь переезжать. И во вторых перспективы в России не очень радужные на следующие 10-15 лет.
Аноним 11/06/23 Вск 21:52:13 #117 №607412 
>>607408
Интересные у тебя конечно желания lol Думаю даже за деньги не легко найти кандидатку на подобное и чтобы она еще соответствовала твоим критериям по внешности [если они есть]
Аноним 11/06/23 Вск 22:09:31 #118 №607414 
У моей тян есть дедди-кинк, нашли в чатах тг мужика 45 лол для нее, ей было 27.

Смотрел как он своим брюхом ее придавил в миссионерской, а она кончила от этого. Еще классно было смотреть как они целуются.

Получил удовольствие, в общем.
Аноним 11/06/23 Вск 22:15:45 #119 №607416 
>>607412
Особо нет критериев. Не жирная. В 25-37 лет. Не тупая - это критерий (поясню - тупость это упертость на своем мнении, даже тогда когда очевидно что ты не прав.)
Деньги это не проблема. Проблема доверие. А когда доверие есть - уже все остальное шалости. На счет проблема найти - у меня каждый месяц две три кандидатуры на рассмотрение. Они сами пишут чаще. Но они не проходят проверку.
Аноним 11/06/23 Вск 22:23:24 #120 №607419 
>>607416
>у меня каждый месяц две три кандидатуры на рассмотрение. Они сами пишут чаще

Оу, ну видимо я недооценила количество девчонок желающих настолько специфических ощущений, ну или денег

Я бы скорее конечно в порно пошла, если бы у меня были проблемы с деньгами и с острыми ощущениями lol
Аноним 11/06/23 Вск 22:51:21 #121 №607424 
>>607419
Порно, это не то что ты думаешь. Это кино - там секса как такого нет. Там есть дубли. То есть тебя ебут, режисер говорит стоп - и вот тебя не ебут а поправляют волосы. А потом снова ебут. А потом поправляют макияж и обьясняют что тебе нужно повернуть жопу на несколько градусов к камере. И снова ебут.
Аноним 11/06/23 Вск 23:01:32 #122 №607427 
>>607424
Да я знаю lol

Всё равно я бы пошла именно туда,если-бы мне нужны были-бы деньги, + забавный экспириенс, да и может это и хорошо, что там всё-таки не ебут нон-стоп lol
Аноним 12/06/23 Пнд 00:44:11 #123 №607442 
>>607427
тебе организовать прослушивание?
Аноним 12/06/23 Пнд 20:32:52 #124 №607578 
>>607442
Спасибо за предложение, но я бы всё-таки предпочла, чтобы это организовал Рокко Сиффреди lol
Аноним 12/06/23 Пнд 21:16:25 #125 №607592 
>>607578
Лол. Он не говорит на русском. Даже если бы говорил, ты это ты - он это он. Предположить что он возьмет тебя в сцену - это как предположить что тебе сегодня слиток золота на ногу упадет. Он сам себе не организовывает встречи - это за него делает команда и продюсер. Связаться с его продюсером можно - но у тебя есть портфолио? профиль на порнохабе? Подписчики тематические? Если есть - кидай, я подумаю как вас организовать. Мне интересно. [email protected]
Аноним 12/06/23 Пнд 21:32:25 #126 №607593 
>>607592
Я говорю на английском, немецком и французском и я если что шучу про порно lol
Не, ну в принципе я конечно была бы не против побывать у Рокко, но это пока лишь теоретические фантазии, я в принципе к такой популярности пока не готова lol

А ты порно агент?)
Аноним 12/06/23 Пнд 22:01:11 #127 №607600 
>>607593
Нет, я просто знаю как работают вещи. И так же говорю на английском, французском. Но главное я знаю как написать что бы мне ответили.
Аноним 12/06/23 Пнд 22:14:05 #128 №607604 
>>607600
Сmon.... я прекрасно понимаю, что Рокко не сидит лично у почтового ящика и не ждёт писем от всех подряд, ну ты совсем меня за дуру держишь?)

Но в целом мило, что ты так активно вызвался помочь с этим делом, но я же писала, что занялась бы этим при нужде, а нужды пока нет
Аноним 13/06/23 Втр 01:58:17 #129 №607650 
>>607604
Ну ты же понимаешь что это танец. Ты танцуешь я танцую. Двачеры контент получают. Все супер. К чему это приведёт не знаю, а это важно? Я думаю всегда интересно куда приведёт поезд. Некоторые любят ездить знакомыми дорогами. А мы с тобой любим путешествовать в неизвестном направлении. Не всем это понятно.
Аноним 13/06/23 Втр 05:57:53 #130 №607660 
Какой то пидор>>607593>>607578 выдает себя за женщину.
Бабы все сидят на вумен сру и в соц сетях. На дваче их нету.
Забавно какой то долбаеб еще ведёт с этим фейком бабы беседу.
До сих пор до двачеров даунов не доходит, что тут бабы не сидят, а от их лица пишут пидоры мужики выдающие себя за них.
sage[mailto:sage] Аноним 14/06/23 Срд 10:03:54 #131 №607858 
>>607660
Да это не долбоеб, а сам фантазер и семёнит. Скатили, бля, тред
Аноним 15/06/23 Чтв 20:34:53 #132 №608202 
>>607650
Не поняла о чем ты именно, но да, я люблю неизвестность, хотя зачастую это конечно безрассудно и тупо

В конце концов я пошла на секс тусу будучи девственницей lol
Аноним 16/06/23 Птн 08:58:46 #133 №608276 
>>608202
Ты о чем то жалеешь?
Аноним 16/06/23 Птн 13:43:28 #134 №608339 
>>608276
В каком смысле? Очень пространный вопрос
Аноним 16/06/23 Птн 14:04:58 #135 №608349 
>>608339
>В конце концов я пошла на секс тусу будучи девственницей lol
я про эту историю? Расскажи подробнее?
Аноним 16/06/23 Птн 16:22:02 #136 №608381 
>>608349
Да ничего прямо необычного, просто тот случай когда девчонку отличницу-спортсменку-комсомолку позвали на мажорскую тусу на коттедже, с кожаными диванами, сауной, джакузи и кальяном и она согласилась lol

Банальное любопытство и желание взяло верх и я пошла туда с лучшей подругой [с которой до сих пор мы постоянно тусим вместе], ну в целом мы конечно ожидали разврата, но что девчонок будут прямо вот ставить вряд жопами на кожаном диване и распаковывать, это удивило ну и в целом такой контраст от обычных будней, типо что вот там все к этому нормально относятся и никто не осуждает а просто улюлюкает и кайфует или от участия или от наблюдения за процессом
Аноним 16/06/23 Птн 16:23:53 #137 №608383 
>>608381
Дрочишь на повторить? или ну было и было. Пошли дальше?
Аноним 16/06/23 Птн 16:41:39 #138 №608384 
>>608383
Sorry, не поняла вопроса

Если что это было когда нам было по 16, сейчас на по 20 и мы во всю тусим, вот это мои посты если не видел

>>606583

>>601432

>>601884

>>601997
Аноним 16/06/23 Птн 20:27:28 #139 №608413 
>>601920
>и так уж вышло, что работать мне не нужно и вот постоянно ищу приключений на свою задницу [в прямом смысле]
Охуеть. Чё?
Это как?
Аноним 16/06/23 Птн 21:18:09 #140 №608419 
>>608413
Никакой магии, просто богатые родители lol
Аноним 16/06/23 Птн 23:08:24 #141 №608444 
>>608419
Понятно. Что ж. Хорошо тебе.
Это выигрыш в жизненную лотерею.

Сильно ли я завидую такому? Пожалуй, не очень. "Каждому своё".
Аноним 17/06/23 Суб 08:46:41 #142 №608497 
>>608384
Вопрос был простой. Хотела бы повторить первый раз ещё раз? В каком варианте, в лайтовом или Хард?
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/23 Суб 11:50:53 #143 №608525 
>>608381
>девчонок будут прямо вот ставить вряд жопами на кожаном диване и распаковывать
Кумер окончательно потерял границу между реальностью и лигалпорно, какой же пиздец
Аноним 17/06/23 Суб 12:50:23 #144 №608536 
>>608444
Не знаю всегда-ли это выигрыш, у многие богатые родители душные, но мне повезло и я это ценю

>>608497

Да я бы хотела повторить первый раз, отличные воспоминания, нереальный экспириенс, который сильно повлиял на наше раскрепощение

Думаю, что в целом там конечно было довольно хардкорно, особенно учитывая, что мы были совсем без опыта [но к этому времени мы с подругой уже игрались с друг другом игрушками], всё же в один день нас и до сквирта довели, мы насосались разных членов и наши дырки распаковали, нас вообще распаковал мальчик мулат [у него отец прямо чёрный-чёрный негр-кубинец]

Но я считаю, что всё было nice, атмосфера сильно зарешала, там было много девчонок с которыми делали тоже самое, были девчонки старше нас, которые нас морально поддерживали lol
Аноним 17/06/23 Суб 17:25:58 #145 №608588 
>>608536
>Не знаю всегда-ли это выигрыш, у многие богатые родители душные, но мне повезло и я это ценю
Как ты это ценишь?
>Да я бы хотела повторить первый раз
конечно ты был хотела повторить. Но делать этого не стоит! Иначе у тебя и воспоминания не будет и еще херовый опыт в догонку будет. Слышала выражение, нельзя войти в одну реку дважды.
Только движение вперед имеет значение.
Аноним 18/06/23 Вск 20:50:32 #146 №608881 
>>608588
>Как ты это ценишь?

Не ахуеваю, не выпрашиваю слишком многого

>Но делать этого не стоит!

Ну так у меня нет машины времени lol
Аноним 19/06/23 Пнд 10:53:54 #147 №608973 
>>608881
Так а планы то какие? Что ты от жизни получить хочешь?
Аноним 19/06/23 Пнд 13:47:51 #148 №609012 
>>605108
ты типа себя стариком считаешь в 35?
Аноним 19/06/23 Пнд 16:43:40 #149 №609047 
>>608973
В планах только наслаждаться жизнью lol
Аноним 21/06/23 Срд 13:51:41 #150 №609453 
Где порно со старикашками? Хочу шликать.
И министори в тему.
Познакомилась онлайн с возрастным турком военным, подтянутый, охуенный низкий голос, красивые руки, судя по всему не бедным, хотел прилететь трахнуть меня, лол, уже обсуддали что будем делать помимо секса. До этого у нас был дикий секстинг.
Аноним 21/06/23 Срд 17:03:39 #151 №609510 
>>609453
Oldje, putalocura, beutyandsenior там много
Аноним 21/06/23 Срд 19:55:31 #152 №609565 
>>609453
Почему не прилетел и не трахнул?
Аноним 22/06/23 Чтв 00:50:28 #153 №609634 
>>609453
30 лет, русский военный, не подтянутый, голос низкий скажи куда прилететь чтобы трахнуть
Аноним 22/06/23 Чтв 02:34:22 #154 №609648 
>>609634
В Чечню, там тебя парень встретит сможете насладится горячими мужскими телами
Аноним 22/06/23 Чтв 14:48:54 #155 №609719 
>>609565
Потому что я сообщила, что это глупо и не целесообразно. Пишет иногда, присылает фотки, обсуждаем его любовниц.
Аноним 18/07/23 Втр 23:05:17 #156 №615042 
>>609719
сколько ему лет?
Аноним 18/07/23 Втр 23:05:41 #157 №615043 
>>609719
сколько ему лет?
Аноним 22/07/23 Суб 23:43:33 #158 №615946 
>>615042
45, мне 29.
Аноним 22/08/23 Втр 09:07:14 #159 №622358 
Бумп
Аноним 22/08/23 Втр 09:08:02 #160 №622359 
Бумп
Аноним 24/08/23 Чтв 17:11:53 #161 №622841 
bump
Аноним 24/08/23 Чтв 17:21:49 #162 №622845 
>>576467
А как кого-то снять в стрип клубе -_-
Аноним 29/08/23 Втр 15:53:21 #163 №624068 
бамп
Аноним 29/08/23 Втр 16:53:04 #164 №624079 
>>606583
> 175 см
> 62 кг
Пиздец
Аноним 29/08/23 Втр 16:57:02 #165 №624082 
>>594970
124 кг, похудел до 78 без липосакции и ушивания.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения