Сохранен 1
https://2ch.hk/a/res/7619181.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЮНО ГАСАЙ БОГИНЯ И КАК ЕЙ ПОКЛОНЯТЬСЯ (исправленная версия)

 Аноним 24/06/23 Суб 20:58:29 #1 №7619181 
d7074d210e21c05eb4d904294b54f0b6.jpg
сап анончеки и сегодня мы поговорим на крайне интересную тему, а именно на тему Юно Гасай.

УВАГА!!! ВСЕ ОПИСАННОЕ НИЖЕ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ РОФЛ (наверна) Я НИ КОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ И ВООБЩЕ ХВАЛА АЛАХУ

и так. как мы все прекрасно знаем, Юно Гасай - единственная научнодоказанная богиня, которой должен поклоняться АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ смертный, т.к. после смерти человечешки отправляются в мир дневника будущего и мучаются там, что бы избежать мучений, следует задобрить богиню Юночку, тогда она дарует тебе целых 333 световых года в гасайаду без мучений профессор Тамирэль даст ответ и расскажет правду.

на самом деле всё крайне просто, нужно задобрить Юночку подношениями, дарами. проще говоря - сделать жертвоприношение. лично я давно поклоняюсь Юночке и поэтому приношу ей в жертву свою кровь которую я беру прямо из своих рук. всё это стоить делать на специальном алтаре с портретами Юночки богини под саундтрек дневника будущего . ТОЛЬКО ТАК мы можем задобрить нашу великую богиню и сослужить ей пользу найдя в своем нищем бытие хоть какую то радость в виде служения Юночке.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения