Сохранен 108
https://2ch.hk/sex/res/9057639.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КАК ЗНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ? Заебался сидеть листвой в 25, по улицам ходит много симпатичных и молодых

 Аноним 18/07/23 Втр 22:15:24 #1 №9057639 
16159804752500.jpg
16381883955700.jpg
КАК ЗНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ?

Заебался сидеть листвой в 25, по улицам ходит много симпатичных и молодых тянок полураздетых и думаю надо начать знакомиться с девушками чтобы хоть как-то сдвинуться с мёртвой точки, а так как я сыч-одиночка у меня нет круга интересов и компаний общих мне только и остаётся искать тян перебором на улице. Но я не знаю о чём начать разговор и как его развить. Выходит неестественно, натужно, постоянно пустота в голове. В общем нет лёгкости и непринуждённости в этом. И я не знаю как фиксить это. Возможно ли научиться этому?
Что вы говорите, когда хотите познакомиться на улице? неужели так шаблонно по типу "привет, как дела?...", "привет, можно познакомиться?". Или тянка выгуливает собаку ну вот что мне ей говорить?
в голове представляю начало диалога и все так тупо звучит, даже если есть повод.
Аноним 19/07/23 Срд 01:30:47 #2 №9058046 
В сериале дрейк и джош был интересный способ. Просто подойди к девушке, сделать ей комплимент и дальше заниматься своими делами как будто ты не собирался знакомиться а просто решил сделать комплимент. Это вызовет у нее заинтересованность мол "что? Он просто сделал комплимент и пошел дальше? Как так?" И с большой вероятностью она сама начнет диалог.
Аноним 19/07/23 Срд 01:47:01 #3 №9058068 
Ну пока не начнешь знакомится, то и пустота в голове не пропадет) Натужность потому что ты делаешь это в первый раз, подходи больше, знакомься больше и тогда появится автоматизм. Это как на велосипеде кататься, нет ведь советов как научиться, просто садишься и едешь, да будешь падать, ну вот так.
Так что просто больше практики, тут главное чтоб уверенности в себе было дохуя, нарциссизм внутренний, отказывать много будут, особенно в начале, можно начать думать что проблема в тебе, но это не так, сколько бы тебе не отказывали всегда думай что ты ахуенный, ну и мыться было бы круто, у девок вообще запросы не сильно высокие, приятно пахнуть, волосы и борода если есть ухоженные, не в спортивках и все! Больше нихуя не надо! Верь в себя нисмотря ни на что, пусть это даже будет иррационально вбей себе в голову что ты самый ахуенный и любая телка тебя хочет. Просто верь в это, как верили католики в Бога в средневековье. Прям чтоб вообще непоколебимо было. И знакомишься. Потом как-то анализируешь, и все. Практика, других советов нет. Крути педали.
Аноним 19/07/23 Срд 02:18:03 #4 №9058105 
>>9058046
>>9058068
Двач итоги 2к23. Мир захватили нормисы.

Когда сделаешь как говорят нормисы, они говорят, что неправельно/недостаточно перепробывал. Надо не один раз подкатывать а к 100 девушкам сперва попробуй, а дальше сориентируешься. а если 100 подходов не помогло, то пробуй 1000. Охуеть. С таким подходом шанс решения проблем близок к 100%. но это же не заслуга ваших советов, а самый настоящий брутфорс?
Аноним 19/07/23 Срд 02:26:39 #5 №9058115 
>>9058105
Слушай. Иди нахуй. Понятно когда эти советы дают инцелам, бомбежка в этом случае оправдана. Но с чего ты взял что автор инцел? Мб просто парень с загонами и т п.
Иди в свой инцелтред и там гори с советов нормисов в своем манямирке. Этот тред не создан для одного вашего инцел треда.
Труцела (такого как ты) жизнь не спасти и эти советы не сработают только на такого как ты потому что итс овер но это не значит что это не сработает на каждого мужчину.
Аноним 19/07/23 Срд 02:49:54 #6 №9058138 
>>9058115
Ты долбаёб. Я когда знакомился на улице. Мне говорили на улице не знакомлюсь и уходили. Что теперь епта? Когда уже заработает эта байка о том что на улице можно познакомиться?

Вот когда челы нихуя не делали и познакомились СЛУЧАЙНО. Вот тогда работала. Но там был случай, любая форма слова, любое построение предложений, но помог случай. Если повторять за ними нихуя не работает. Говоришь прохожей привет, и на тебя косо смотрят. Ловишь взгляд прохожей, говоришь - привет. И НА ТЕБЯ СНОВА СМОТРЯТ КОСО И ДАЖЕ С ОТВРАЩЕНИЕМ. Что из этого следует? Что на улице невозможно познакомиться по совету или что-то сказав. А только СЛУЧАЙНО. Ну и нахуй тогда советы, что нужно что-то сказать?
Аноним 19/07/23 Срд 03:50:56 #7 №9058186 
>>9058138
И какой толк от того что ты как танк прешь со своим нахуй никому не нужным "привет"?. Нужно ловить ситуацию, девушка споткнулась, что то забыла, случайно столкнулась с тобой. Нужно просто улавливать малейшее взаимодействие чтобы начать разговор чтобы девушка не подумала что единственная твоя цель - познакомиться. В такой ситуации ты будешь выглядеть жалко.
Например девушка перед тобой заказала какой нибудь хитровыебаный коктейль "что за коктейль? Вкусный? Стоит ли его купить?" Она улыбается говорит "да, часто его беру,. Возьми не пожалеешь " начинаешь разговор и т д
Или сходить в музей, увидеть что девушка фотографирует картинку, встать рядом с ней чтобы тоже ее сфоткать, понаблюдать "красиво, правда? Обожаю такую рисовку" и начать с ней общение исходя из общего интереса.
А если ты просто с лицом на котором написано "скажу ей привет авось повезет но если не повезет ну и ладно, я уже привык к этому" подходишь к тянке то этот план изначально обречен.
Аноним 19/07/23 Срд 04:18:59 #8 №9058217 
>>9057639 (OP)
На улице такое себе знакомиться. Особенно если ты в мегаполисе живёшь. В былые времена такое вообще изи было, тяны сидели повсюду в ожидании знакомств, буквально к любой скамейке подходишь, пидсаживаешься и готово. В 10-х помню с посонами на рейды ходили, знакомились с десятками тянов каждый день, такое-то изобилие было. Сейчас таких хуй встретишь, все ходят либо парами, либо в компашке, а если даже тянка идёт в одиночестве, то обязательно пиздит с парнем в телеге. Сейчас лучше в соцсетях знакомства заводить. Ну а так вообще премудрость невелика, от тебя должна инициатива исходить. Подходишь, говоришь прямо что тебе скучно, хочется погулять и предлагаешь куда пойти. Естественно за твой счёт.
sage[mailto:sage] Аноним 19/07/23 Срд 04:24:28 #9 №9058228 
>>9057639 (OP)
>по улицам ходит много симпатичных и молодых тянок полураздетых
Молодой человек, это не для вас раздето.
sageИнцел – это судьба  [mailto:sage] Аноним 19/07/23 Срд 04:27:03 #10 №9058231 
ОП, если ты не чед-ероха, то даже не пытайся. Будешь выглядеть жалко и унизительно, как просящий и вымаливающий то, что довольно быть естественной взаимной симпатией.
Аноним 19/07/23 Срд 04:34:37 #11 №9058240 
>>9058231
Инцелы это скорее геи.
Они оценивают внешность челов, дали бы этим челам девки.
Аноним 19/07/23 Срд 04:38:51 #12 №9058245 
Лучший вариант для адекватного хуймана - знакомиться в местах общепита.
Просто посуди если ты познакомишься с тянкой на улице, и она не пойдет в мороз. Что ты ей предложишь?
Либо обменяться номерами и потом пойти на свидание, либо сразу пойти выпить кофе или что-то поделать.
Ну я так, варианты накидываю. Обычно со мной знакомятся как правило и меня угощают потом.
Мимо лайт чед 190, 19см
Аноним 19/07/23 Срд 06:08:41 #13 №9058309 
Я IRL на выставках люблю знакомиться, современное искусство всякое. О какой-нибудь абстрактной картине пездеть с тянкой могу сколько угодно. Ну и быдла там не водится.
Аноним 19/07/23 Срд 06:23:57 #14 №9058316 
Уличные знакомства - хуйня, при том кринжовая, если ты не чед/претти-бой, скорее всего тебя отморозят. Для себя как для среднекуна нашел оптимальный Варик в виде ситуативный знакомств. Знакомился с тянами в самолете, в междугородних автобусах, в магазинах, в отделении полиции лол. Тут главное создать либо инициировать ситуацию, при которой у вас произойдет взаимодействие, либо хорошо заходит сказать что-нибудь смешное касательно обстановки (как было в ментовке). Остальное уровня «привет, я подсяду?» - лишь набивает тян самооценку и ставит тебя в роли «просящего»
Аноним 19/07/23 Срд 14:29:02 #15 №9058839 
>>9058186
люто капчую
Аноним 19/07/23 Срд 14:39:18 #16 №9058855 
Долбоебы, перестаньте воспринимать отказ тни как унижение. Вы когда работы ищете, тоже впадаете в депрессию от каждого отказа?
Аноним 19/07/23 Срд 14:41:39 #17 №9058859 
>>9058316
>>9058309
Вот это правильно. Проблема знакомств на улице в том, что на улице люди обычно спешат по делам, и мысли у них заняты делами.
Аноним 19/07/23 Срд 14:43:34 #18 №9058863 
>>9057639 (OP)

Никак, если тебе это сразу не дано. Ну типа что ты не беззаботный легкий чел.

А если ты дрочила социопат, то первый же такой отказ тян при знакомстве на улице ввергнет тебя в апатию, придушит самооценку и ты вообще не улицу выходить не захочешь
Аноним 19/07/23 Срд 14:45:14 #19 №9058865 
>>9058863
*социофоб
Аноним 19/07/23 Срд 14:47:36 #20 №9058871 
>>9058309
Ну как же на свалках дегенеративной мазни без быдла?
Аноним 19/07/23 Срд 15:03:11 #21 №9058897 
>>9058863
проблема не в отказе, а втом, что нет ни одного успешного ответа? Из этого не на что опереться, и логически это приводит к тому что ты взаправду никому не нужен.

Если бы к куунам, как к тянкам подходили бы сотни девушек с предложением пррогулятся вместе, думаешь инцелы тогда бы не испарились бы? У них блеать появится уверенность, что они мужчины, что в них другие девушки видят мужчин, а значит ты охуенен. Ну и откуда тут взять инцельству? неоткудаво. Вот и выходит, что отказ это есть прямо подтверждение чмошности. Так как другого блеат нету. Нулевая взаимная симпатия, значит нет основания чувствовать себя мужчиной и тем более уверенным.
Аноним 19/07/23 Срд 16:23:13 #22 №9059083 
>>9058897
Чтобы тян (да и не только тян) тебя уважали, уверенность в себе должна идти не от внимания пёзд, модных шмоток, больших тачек и прочих аксессуаров, и не от понтов и выебонов, которыми обычно прикрывают собственные комплексы, а из самого тебя. Главное качество мужчины - не зависеть от внешних влияний, это еще называют чувством собственного достоинства. Я такой какой я есть, и я охуенен, всё. Пока этого не будет, ты будешь трепыхаться как рыба на льду и изводить себя понапрасну.
Аноним 19/07/23 Срд 16:29:54 #23 №9059094 
>>9059083
Получается, я не мужчина.
Аноним 19/07/23 Срд 16:32:12 #24 №9059098 
>>9058855
>Вы когда работы ищете, тоже впадаете в депрессию от каждого отказа?
Да. И это нормально.
Аноним 19/07/23 Срд 16:42:17 #25 №9059119 
>>9059094
Ты мужчина со слабо развито мужественностью. Выхода всего два: или развивать свою ебаную мужественность, или ныть.
Аноним 19/07/23 Срд 21:18:05 #26 №9059728 
>>9057639 (OP)
Начни с того, что попробуешь как-то прокомментировать ее внешность. Или если она идет в телефоне что-то пишет - придумай, кому и что она может писать. Если фотографируется, подойди сделай коммент по этому поводу, типа "фотка на миллион лайков". Ориентируйся по ситуации.

Я еще на сз когда знакомился, всегда старался писать первое сообщение с какого-то комментария относительно фоток/описания. В подходах это тоже может работать как фраза, которая поможет начать разговор.

А в плане того, что у тебя интересов совсем нет - это, скорее всего, неправда. Что-то в этой жизни тебе должно быть интересно, подумай. Помимо геншина и доты есть какие-то вещи, про которые ты хоть и на базовом уровне, но имеешь знания. Типа, какая самая вкусная и при этом дешевая колбаса или какой самый тупой сериал, который ты видел. Пробуй говорить на такие темы, если у тебя есть интересы, в которых ты прям шаришь, но их стыдно презентовать тян.

Вообще, при подходах на улице больше решает small talk - разговор ни о чем. То есть, тебе не надо париться, о чем поговорить. Ты просто пиздишь ни о чем, а там уже будет, за что зацепиться. Есть упражнения, которые помогают развивать навык такого разговора, погугли.
Аноним 19/07/23 Срд 21:24:42 #27 №9059739 
>>9059119
>Выхода всего два: или развивать свою ебаную мужественность, или ныть
Построить свою мужественность на нуле это конечно же возможно. Легко и изично. спасибо что открыл глаза. Тото же всем мужчинам мамка говорит, какой он не мужчина, просто мальчик, просто будь рядом с мамкой и можешь считаться мужчиной от мамки. Навыков нет, уверенности нет, фундамента быть мужчиной нет. Но ты справишься анон, да-да. Главное верить. спасибо, а то мы не знали.
Аноним 19/07/23 Срд 23:18:24 #28 №9059963 
>>9059119
Мужественность это кринж, нужно развивать женственность.
[mailto:[email protected]Аноним 20/07/23 Чтв 00:13:22 #29 №9060107 
самое главное не то, что ты говоришь, а как)
Аноним 20/07/23 Чтв 00:17:50 #30 №9060119 
>>9057639 (OP)
>Как
1. Подойти
2. Привлечь ее внимание
3. Начать диалог
4......
5. PROFIT
Аноним 20/07/23 Чтв 00:35:00 #31 №9060146 
на связи тян. знакомились со мной на улицах энное колво раз, НИКОГДА это не заходило куда то дальше. всегда ловила с этого лютый кринж, так как знакомства с бывшими парнями всегда происходили на почве каких то общих тем и в романтическую плоскость уходили уже спустя время. а тут сразу очевидно, что додик повелся на писечку с попочкой, а не на пресловутый ВНУТРЕННИЙ МИР.

один долбоеб вообще в вагоне метро со мной решил познакомиться и после того как я отказала мне еще пришлось в уебищном неловком молчании ехать с ним несколько станций

интернет для кого придумали блядь
Аноним 20/07/23 Чтв 01:01:19 #32 №9060191 
>>9060146
Любишь сыр?
Аноним 20/07/23 Чтв 01:22:14 #33 №9060268 
>>9057639 (OP)
Не нужно ни с кем знакомиться на улице.

Просто доставь ей удовольствие за 30 секунд начиная с первых секунд после контакта.
Это база.

Всё остальное - ситуативные, субъективные и быстро теряющие актуальность производные или нерабочие советы.
Думай своей головой и появится понимание что нужно делать.

Хайтир чед может доставить большое удовольствие просто обратив на неё внимание, оказавшись рядом. Большинство нормальных челов - нет, ей наоборот нужно УСИЛИЕ что бы принять/стерпеть тебя физически, и мотивации у неё в этом НЕТ. Поэтому нужно доставить удовольствие на уровне коммуникации, тем самым создать достаточный стимул.

Если доставил удовольствие - для неё это происходит неосознанно, но у тебя уже появляется преимущество и моральное основание предложить знакомство, а у неё - первичный импульс заинтересованности. Заинтересованности в том что бы получить еще больше удовольствия, где ты - его источник.

Когда вы пытаетесь познакомиться на основаниях случайности (привет увидел тебя бла бла бла ты такая , ааобааобы дай номер) - без очень хорошей внешности ЛИЦА/РОСТА процент отказов будет овер 99.9% по всем законам сохранения энергии. Поэтому у всех всегда вопрос почему одни отказы.

Давайте будем честны, если у вас есть необходимость знакомиться на улице и вы пытаетесь что то про это разузнать - значит у вас далеко не охуенная внешность которая вас вывезет на рэндоме.
Так что доставляем девочкам удовольствие, и все будут счастливы.

Есть некоторый порог внешности, с которым вы не сможете вообще ничего сделать: физическое отторжение полностью заблокирует у девушки восприятие, за счет напряжения и жаления избавиться. - В этом случае вам в инцел тред.
Аноним 20/07/23 Чтв 01:26:16 #34 №9060277 
>>9060107
Самое главное не то, что ты говоришь, и не как ты говоришь, а ебало чеда.
Аноним 20/07/23 Чтв 01:29:16 #35 №9060287 
>>9060146
>додик повелся на писечку с попочкой, а не на пресловутый ВНУТРЕННИЙ МИР.
И что, это плохо? Какой нахуй внутренний мир? Ты вообще ебаться то любишь? Или очередная фригидная?

Дура блять. Самцы всегда ведутся на писик. На "внутренний мир" ведутся только додики омежные.
Аноним 20/07/23 Чтв 01:31:58 #36 №9060292 
>>9060268
>Есть некоторый порог внешности, с которым вы не сможете вообще ничего сделать: физическое отторжение полностью заблокирует у девушки восприятие, за счет напряжения и жаления избавиться. - В этом случае вам в инцел тред.
Базониум.
Аноним 20/07/23 Чтв 01:34:53 #37 №9060298 
>>9060268
Пример того как я могу доставить удовольствие за 30сек?
Аноним 20/07/23 Чтв 01:49:31 #38 №9060320 
image.png
>>9060146
В инете только фотка.
А в жизни ты можешь увидеть динамику, голос, вдохнуть феромонные пары с его яиц. Это другой опыт, дающий больше простора для атрибутов помимо внешности.
Так что терпи щель, тебе просто попадались неудачные попытки.
Может еще дождешься своего Славика
Аноним 20/07/23 Чтв 02:17:05 #39 №9060341 
>>9060298
30 секунд это условно. К этому моменту просто уже должен развиться какой то интерес, иначе дальше клиповое мышление сделает своё дело и она вернется к своим приоритетам сохранения энегрии.

Дважды подряд удачно и ненавязчиво пошутить в контексте текущей ситуации / момента, что бы она не смогла сдержать улыбку/посмеялась. И желательно, что бы она не успела понять что ты с ней знакомишься и че вообще происходит.

Проявить внимательность+заботу - супер ситуативное, но иногда и такое может подвернуться. Обратить внимание на её явную/неявную потребность - помочь ей в этом физически/морально когда ей это реально нужно. Это же и будет поводом для контакта, а не знакомство как таковое. Нужно быть наблюдательным и вдумчивым.

Разожги в ней неподдельное любопытство чем угодно, и удовлетвори его и потом еще несколько раз.

Конкретные примеры зависят от менталитета людей.
Должен быть вайб, не должно быть тревоги/страха отказов. Опыт общения с девушками. Только тогда голова начинает соображать и появляется креативность.
Если этого нет подходи как попало и получай свои 100+ отказов, после чего страх/тревога должны исчезнуть, прибавится равнодушие и голова сама начнет выдавать идеи.
Аноним 20/07/23 Чтв 02:40:01 #40 №9060368 
>>9057639 (OP)
Все очень хуево.
Если тебе не повезло с внешкой, а тебе не повезло, иначе нашёл бы шаболду давно, то у тебя остаётся только бетабакс или дрочить.

Многие парни недооценивают женскую меркантильность и мелочность, думая, что им нужен либо красавчик, либо миллионер. Да есть такие девушки, которым нужен, либо миллионер, либо красавчик, но при этом они не соответствуют требованиям и их запросы сформированы раздутым ЭГОм. Таких немного, НО, все они сидят на сайте знакомств, играя в лотерею(Основная аудитория сайта знакомств, это проблемные люди, которые там годами сидят), но там есть и другие девушки, которых мало, но которые себя трезво оценивают или имеют заниженную самооценку.

Запомни, от тебя им нужна какая-то выгода, пускай и не сильно значимая, есть девушки с более скромными запросами и реалистичными требованиями.
Например, если ты живёшь один и снимаешь хату, а она хочет съебаться от родаков или она тоже снимает хату, ты для неё хороший вариант.
Потому что, в первом случае, если она переедет к тебе, то ей не будет ебать родаки мозг и она решит эту ежедневную проблему. А во втором, она снимала хату, и теперь будет жить в твоей, и деньги, которые она тратила на съем, она будет тратить на себя.
Это пример женской логики.

Еще женщины очень любят управляемых парней, предсказуемых, которые будут у неё буквально на психологической цепи сидеть, и она будет уверена, что ты никуда не соскочишь, и будешь отдавать ей все что есть. Интересных парней, которые не соответствуют этой модели, но которых она хочет, она первым делом, пытается продавить психологически, чтобы они вели себя как ее вещь. Но это другая тема.

Выйдя на улицу, ты только потратишь время, тебе будет отказывать, а это унижение, именно поэтому люди бояться это делать, потому что их ждут негативные эмоций от потери лица.
Заработаешь только кучу психологических проблем, накопишь злобу, и будет еще хуже чем сейчас, потому что в твоей голове появяться объективные подтверждение твоей не нужности, а не виртуальные в инете.

Бог создал женщин шлюхами в основной массе, просто есть шлюхи, которые дают в открытую за деньги и всем, а есть скрытые, которые ищут одного клиента и имеют в основном скромные запросы.
Не веришь?
Проверь сам. Создай со своей фоткой анкету на баду через впн, выбери в списке стран Филиппины, напиши в анкете на английском, что ты на Филиппинах и хочешь найти любовь. Посиди так пару суток, посчитай лайки.
Потом создай такую же анкету, но уже обычного филиппинца. И посчитай лайки за пару суток.
Разница повергнет тебя в шок, а все потому что, в сознание у филиппинки, белый турист = миллионер, и это правда для Филиппин(120-200$ средняя зарплата).
Можешь даже сделать там анкету обычного белого старика 60 лет, но наверное, тебя ждёт депрессия, что мир вот такой.

Вкатывайся в профессию, есши хочется пиздятинки, других вариантов нет, не трать время на пикапы и тп...
Аноним 20/07/23 Чтв 02:47:53 #41 №9060381 
Шлюха.mp4
>>9057639 (OP)
Аноним 20/07/23 Чтв 07:32:45 #42 №9060525 
video2023-07-2009-07-28.mp4
>>9060368
Хуйня, вот один из способов
Аноним 20/07/23 Чтв 12:22:06 #43 №9060840 
>>9060341
>Разожги в ней неподдельное любопытство чем угодно, и удовлетвори его и потом еще несколько раз.

Слова пиздораба.
Ты должен
Ты же мужик
Ты делай
Ты шевелись и будь кабанчиком

Чем отвечает тян на твои попуки:
- Лежит бревном и потерпит тебя, пока не закончишь.
Аноним 20/07/23 Чтв 14:59:46 #44 №9061172 
>>9059739
А кто сказал, что будет легко?
>>9059963
Держи в курсе, другалёк.
Аноним 20/07/23 Чтв 15:01:22 #45 №9061180 
>>9060525
бххахахаха харош
Аноним 20/07/23 Чтв 16:17:37 #46 №9061390 
>>9061172
Разница между тем, что тебе доступно, преодолев которое ты становишься лучше и тем, что ты сломаешься раньше, чем перепробуешь все описанное для достижения цели - существенно.
Какое значение имеет что там парни преодолевают, если они быстрее сломаются от этого самого? РКН, депрессия и инцельство просто так с нихуя появляется ддыа? А ты не думал что это связано? но наверно нет. Просто нужно преодолеть себя, как-то изъебнутся но сделать как-то так, дыа?
Аноним 20/07/23 Чтв 16:31:14 #47 №9061424 
>>9061390
Даже не дочитал твоё нытьё. Делай что хочешь, хозяин барин.
Аноним 20/07/23 Чтв 17:58:00 #48 №9061633 
>>9061424
А при чём тут нытье долбаёб, если ты довал советы, за которые с тебя и спрашивают? Пиздуй в dev и пизди сколько влезет. Йобанная баба, не отвечающая за слова.
Аноним 20/07/23 Чтв 19:23:26 #49 №9061827 
с 17 лет интересовался данной темой, испробовал все: знакомства в вк, винчике, тиндер и на улице. Внешка нормальная, спортивное телосложение, в общении и с юмором проблем не было. Вкину инфу что нынешнюю тню нашел в винчике, очень адекватная и любящая мадам. Если говорить про знакомства на улице, начни не с девушек. Просто попробуй подходить к людям спрашивать время, а как куда пройти, или почувствовал у девушки вкусный парфюм, подойди спроси как называется, т. е тренируй коммуникацию с людьми в целом. Второе это когда видишь красивую девушку, не думай что сказать и как ты будешь выглядеть глупо, возьми подойди и скажи что то типо: шел мимо и обратил внимание на твою красоту, не знаю что на меня нашло но я хочу с тобой познакомиться, ваще любую хуйню не важно. За всю жизнь я подошел к небольшому кол-ву дам, где то около 20, но на удивление половина из них дала свои сети, остальные сказали есть парень.
Ну и мое мнение небольшое залью, из всех знакомств в реале и интернете, больше всего я советую интернет в 100 из 100 случаев, шансов к примеру встретить такую же хикку как и ты куда выше. А знакомства на улице действительно требуют выхода из зоны комфорта и большого социального скилла.
Аноним 20/07/23 Чтв 20:09:18 #50 №9061913 
>>9060840
Дурачок спок.

Если мышлением не могешь, то почитай хотя бы вот это:
https://www.researchgate.net/publication/238048296_Is_There_a_Gender_Difference_in_Strength_of_Sex_Drive_Theoretical_Views_Conceptual_Distinctions_and_a_Review_of_Relevant_Evidence

и в дополнении это
https://en.wikipedia.org/wiki/Principle_of_least_interest

Твоё мнение - ничтожно, а твоё недовольство бесполезно
Ворчать на неустраивающую тебя реальность означает деградировать.
Чем раньше смиришься, тем лучше тебе будет.
Еще не мешает избавиться от женоненавистнеческих стереотипов - демонстрируя их выглядишь как сельский даун для всех здравомыслящих людей, и в том числе для адекватных девушек.
Аноним 20/07/23 Чтв 21:10:59 #51 №9062038 
>>9061913
Спасибо за советы кторые нихуя не работают. Оставь своё пиздолепие себе.

Я помню как я думал как ты, что надо быть добрым, учтивым, культурным, уметь общаться, уметь в юмор. Всему этому научился, и по итогу никто не ответил взаимностью. Ещё думал, ну не может быть такого, надо расширить круг общения, надо заобщатся с большей группой девушек. И ... всё по нулям. Ты никому не нужен, никому не нужны человеческое общение, человеческие отношения.

Твои советы не работают. Они сработают только СЛУЧАЙНО. Но это заслуга случая, а не твоих советов. С тем же успехом можно ненавидеть девок, лупить их, в хуй не ставить, но у тебя будет девушка благодаря СЛУЧАЮ.
Если твои советы не работают на практике, значит ты пиздун. И пиздуешь нахуй долбаёб.
Аноним 20/07/23 Чтв 22:05:27 #52 №9062121 
>>9062038
> добрым, учтивым, культурным, уметь общаться, уметь в юмор
Я не говорил такого, это выдумал ты. Кто тебе сказал, что нужно быть таким как ты описал? Ты сам загнал себя в рамки, будто бы не привык думать сам.
Мои советы направлены в первую очередь на то, что бы запустить рефлексию и заставить мозги человека самостоятельно найти решения. А ты ноешь из за того, что в советах нет конкретных инструкций.

Нужно просто быть актуальным относительно своей ментальности, и искать совместимую девушку.

То что ты перечислил - пресная хуета, которая не означает и не обеспечивает абсолютно ничего. Нет никакого определенного и фиксированного набора критериев. Всё сложнее.

Например огромную сложность для многих представляет сам по себе юмор как таковой. Он отражает ментальность человека, его невозможно высрать по желанию, юмор демонстрирует твой менталитет, так же как манера общения и поведение.
Быть актуальным в этом плане очень сложно. Нужно сознательно к этому стремиться годами, если этого нет по умолчанию
Аноним 20/07/23 Чтв 22:59:07 #53 №9062253 
>>9058138
Инцел, так ты не учишься. Ты тупо делаешь попытку, не исправляешь ничего в своём поведении, фейлишь - и идёшь плакаться.

Какой нахуй привет? Инцел, уясни две вещи:
1) Тян любят уверенность и доминацию. Поэтому если ты подкатываешь с собачьим взглядом и бессмысленным "привет" - слать нахуй тебя будут больше
2) Нужна социальная подоплёка. Ты либо директивно подкатывай, типа: "Привет, увидел тебя, ты мне понравилась/какой-то комплимент, как тебя зовут?" - либо подкатывай с каким-то вопросом, а потом предлагай познакомиться. Просто так ПРИВЕТ это хуй знает что - она думает что ты обознался, или местный алкаш/нарик под кайфом, или рекламщик какой-то хуйни.

Улица на самом деле охуенная тема, благодаря которой я вылез из инцелибата.
Аноним 20/07/23 Чтв 23:04:37 #54 №9062265 
>>9057639 (OP)
Как же я ору с комнаты Лобачевского на первой пикче
И вы серьезно дрочите на такой фотошоп?
Аноним 21/07/23 Птн 03:58:03 #55 №9062702 
>>9062265
Ну если на дверной косяк не смотреть, то нормас))
Аноним 21/07/23 Птн 06:58:59 #56 №9062788 
>>9057639 (OP)
Кароч, слушай сюда. Пиздуешь в парк и ищешь жертв. В парке люди обычно на расслабоне чилят, а не спешат по своим делам. Тебе нужны парочки тян, сидящих на скамейке. Подсаживаешься к ним и говоришь "Привет, девчонки! Че, гуляете? Может вместе погуляем, портвейна попьем на свежем воздухе, чтоб веселей было?" Либо какую-нибудь смешную кринжатину. Если согласились/засмеялись, то уже знакомься дальше там представляйся, пизди еще ченить, вешай лапшу на уши, комплименты там. В процессе определяй более заинтересованную в тебе и предлагай обменяться телефончиками, сходить завтра куда-нибудь.
Аноним 21/07/23 Птн 07:28:19 #57 №9062800 
>>9060146
>ВНУТРЕННИЙ МИР
>интернет для кого придумали блядь
А в интернете прям один внутренний мир, блядь, а не фоточка в выгодном ракурсе! Хочешь внутреннего мира - знакомься в слепую. Только ты сама охуеешь, когда на встречу потом какой-нибудь ДЦПшник приковыляет, вместо нафантазированого тобой красавчика из кино.

Пиздец, конечно, докатились, когда все выбирают людей для знакомства тупо свайпая фотачки влево-вправо и еще про ВНУТРЕННИЙ МИР что-то пиздят, лол.
Аноним 21/07/23 Птн 17:41:18 #58 №9063689 
>>9060268
>Просто доставь ей удовольствие за 30 секунд начиная с первых секунд после контакта.
>Так что доставляем девочкам удовольствие
>Дважды подряд удачно и ненавязчиво пошутить в контексте текущей ситуации / момента, что бы она не смогла сдержать улыбку/посмеялась

Jestermaxxxing (клоунмаксинг) какой он есть. Родился Чедом/Чедлайтом/Преттиком, то можешь вообще не париться и знакомиться прям в лоб (буквально на уровне "-Привет, ты мне нравишься. ... Дай мне свой номер". пример на видосе ниже) с любой Стейси. Если родился обычнокуном - будь добр быть клоуном и развлекать ЧСВ-принцесс чтобы в теории получить доступ к их писечке (на практике и не даст никто).

Тем временем как это происходит у Чедов:
https://youtu.be/cj9tvIFcUeU
Аноним 21/07/23 Птн 21:23:41 #59 №9064149 
>>9063689
Ты просто пересказал то же что написано у меня, но вопишь об этом как о наболевшем.

> будь добр быть клоуном
Не нужно быть клоуном, что бы доставить удовольствие.

А еще ты путаешь клоуна с шутом.
Клоун смешит собой, шут - генератор юмора. И да, если ты не красив - ты вынужден это компенсировать, и скажи спасибо, ЧТО ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО ТО чем ЛИЧНО ТЫ можешь привлечь к себе внимание,
потому что даже бетабакс/статус уже привлекает не лично к тебе, а к бетабаксу/статусу как таковому.
Но только нечто личное может создать личностную симпатию. Бетабакс/статус - такую симпатию не создает.

Поэтому да, быть хорошим шутом - это преимущество и единственный вариант привлечь девушку лично к себе помимо внешности.
Других опций у не красавчика нет.
Аноним 22/07/23 Суб 14:25:11 #60 №9065350 
w.jpeg
>>9064149
Вся суть пикрелейтед
Аноним 22/07/23 Суб 14:41:00 #61 №9065377 
Я вам сейчас дам парадоксальную рекомендацию, но которая вам ничего не будет стоить.
Говорите на улице с бомжами, со стариками, бабками на лавке.
Так у вас набьётся скилл общения с незнакомыми людьми на улице, а там и до тян недалеко.
Я, например, свободно могу с бомжом словом обмолвиться, мне это легко.
Аноним 22/07/23 Суб 17:09:32 #62 №9065779 
>>9057639 (OP)
мой единственный опыт познакомиться на улице - лет в 20 с другом наспор подошел к девушке на остановке, говорю можно с тобой познакомиться?
она - нет
я - что, стесняешься? супер тихим полухриплым голосом с дрожащими ручонками, и через секунду убегаю

ну нахуй, в интернете проще
Аноним 23/07/23 Вск 02:19:50 #63 №9066714 
>>9065377
Ебанутый, нахуя мне скилл общения с бомжами? Ты ещё предложи с деревьями и травой поговорить.
Аноним 23/07/23 Вск 09:33:33 #64 №9067074 
>>9066714
Общайся с бомжихами. А при наличии в твоей руке поллитры делает тебя более убедительным и шанс сбросить листву повышается в 10 или даже 12 раз, возможно сразу тройничком, а при особом везении даже жмж.
Аноним 23/07/23 Вск 11:03:19 #65 №9067181 
>>9067074
Как я проорал с этого совета, сделал мой день. Спасибо, анончик.
Аноним 23/07/23 Вск 11:08:45 #66 №9067189 
>>9067181
Не, ну вариант де
Аноним 23/07/23 Вск 11:14:51 #67 №9067197 
>>9067189
Вариант рабочий абсолютно.
Аноним 23/07/23 Вск 12:56:52 #68 №9067346 
>>9058871
Ну Никита Сергеевич...
Аноним 26/07/23 Срд 12:20:41 #69 №9073959 
Бамп
Аноним 26/07/23 Срд 20:16:10 #70 №9074803 
>>9057639 (OP)
Сколько ты зарабатываешь?
Аноним 26/07/23 Срд 21:05:36 #71 №9074878 
>>9074803
30k в удачный месяц.
Курьерю в Достависте.
Аноним 26/07/23 Срд 22:33:04 #72 №9075080 
>>9065350

Иди нахуй я только на анекдотах и выезжаю. Но да, работает. Мне по кайфу похабщину рассказывать, все довольны.
Аноним 26/07/23 Срд 22:50:16 #73 №9075098 
>>9074878
>30k в удачный месяц
Никак. А с учётом
>>9057639 (OP)
>нет круга интересов
> постоянно пустота в голове.
у тебя заинтересовать её ничем не получится. В голове то пусто.
>Или тянка выгуливает собаку ну вот что мне ей говорить?
Я когда заприметил симпатичную тян - взял у друга собаку и выгуливал с ней. О собаках и говорили - но ты не можешь, у тебя просто нет знаний об этом. Через неделю трахнул тян, а не собаку, разумеется.
Аноним 26/07/23 Срд 23:00:08 #74 №9075117 
>>9060381
о, вот и волгоградских малолетних шлюх подвезли. За 8К там треть города перетрахать можно.
Аноним 28/07/23 Птн 23:12:33 #75 №9079449 
>>9058217
При царе у тебя хуй стоял, при большевиках опал
Аноним 28/07/23 Птн 23:14:30 #76 №9079450 
>>9059083
Уверенность не может просто быть, она должна базироваться на чем-то, иметь некие основания
Аноним 29/07/23 Суб 06:50:08 #77 №9079770 
>>9079450
На уверенности в том, что ты мужчина, а не безполовой хуесос.
Аноним 29/07/23 Суб 18:02:47 #78 №9080886 
>>9057639 (OP)
Ну просто пробуй если ещё и живёшь в большом городе вообще нет проблем. Просто чаще этим занимайся. Ходи в общественные места и просто подходи к тян. Просто проси номер телефона ну или ещё что. Набивай так сказать руку и потом сам поймёшь что не так. Больше ни как. Только опыт.
Аноним 29/07/23 Суб 21:07:49 #79 №9081282 
>>9060146
Девушка не человек. У девушки не может быть внутреннего мира
Аноним 29/07/23 Суб 21:49:55 #80 №9081370 
>>9058115
>Понятно когда эти советы дают инцелам, бомбежка в этом случае оправдана.
Идешь нахуй ты. Я не инцел у меня была тянка, и при этом я делал потом 100 подходов где-то, из них только одна выебанная тян, причем того не стоило. Серьезно, лучше просто забить на половой рынок и если припечет то бежать ныть на двач, работает лучше любых советов нормисов.
Аноним 29/07/23 Суб 21:51:10 #81 №9081371 
>>9058309
Хуйня, там все тян либо с подружками либо с кунами. Одиноких тян я не вижу вообще если только совсем всратки
Аноним 29/07/23 Суб 23:13:09 #82 №9081546 
Девушки не люди, это скрипты необходимые для размножения.
Аноним 29/07/23 Суб 23:15:18 #83 №9081551 
Лично мне с ними даже говорить не о чем, они тупые, у них нет интересов, они не читают книги, не играют в игры, не смотрят фильмы, не дрочат на науку.
Аноним 30/07/23 Вск 00:30:14 #84 №9081655 
>>9057639 (OP)
Опишу все три своих попытки знакомств. Последняя была года 4 назад, я тогда что-то прямо сильно решил во что бы то ни стало преодолеть одиночество, установил себе на телефон счетчик где можно нажимать на кнопку +1 и фиксировать количество, и поехал в парк Горького с твердым намерением подойти хотя бы к двум тян. К одной с подругой я подошел, когда они фотались, предложил их сфотать, потом постоял рядом, сказал пару каких-то фраз о готовящемся концерте, они ответили, потом я помолчал и пошел оттуда, т.к. не знал о чем еще говорить. Дальше в парке уже темнеть стало, я нарезал круги, и наконец увидел трех женщин которые о чем-то говорили, вроде как о штатах, я внезапно сделал коммент о штатах, т.к. там путешествовал, потом еще немного поговорили, вроде об учебе там, и я даже набрался смелости и попросил телефон, но она сказала что ей 16 (она была со своей матерью и тетей оказывается). Я тогда не знал что 16 вполне так возраст согласия, но звучало как отказ, так что я попрощался и поехал домой с чувством выполненного долга, т.к. на счетчике уже была заданная мной цифра 2.

А вторая попытка знакомства была больше 10 лет назад, я тогда еще учился в универе, начитался всякого пикапа, и заговорил с тян которая ждала маршрутку у универа, якобы я ее знаю, мол чего меня не узнаешь. Плохо помню что происходило, были крайне дурацкие реплики, после чего она уехала на своей маршрутке, а я с пылающим лицом отправился домой.

Ну и еще раньше я как-то набрался смелости, сел на скамейку, напротив которой сидела понравившаяся мне тян и читала какую-то книгу. Я нашел в себе силы сказать «Здравствуйте», она ответила, я посидел молча немного, потом встал и ушел.

Более попыток знакомства ирл в своей жизни я не предпринимал.
Аноним 30/07/23 Вск 01:36:15 #85 №9081720 
>>9081371
Вот и подходи к подружкам. Одна тянка может ссыкануть, а вдвоем они посмелее.
Я тут все расписал >>9062788
Аноним 30/07/23 Вск 04:23:15 #86 №9081853 
>>9057639 (OP)
Буквально сегодня разговаривал с бывшей по поводу того, как она, со стороны женщины, воспринимает способы знакомства.
Так вот, знакомства на улице, по ее мнению и мнению ее подруг в 2к23 лютый кринж и остались где-то в 00х.
Другое дело - знакомства в тематических местах, типа на спорте или кружка по искусству, на работе (хотя для некоторых - табу), через общих друзей, ну и естественно, на сайтах знакомств. В конце концов - в барах или на концертах, хотя там могут быть просто откровенные мефедроннве шалавы.
Есть исключение - курортный роман, но в российских городах, кроме сам знаешь каких, это сложно реализовать.

Короче, общий совет - ходи по всяким неалкогольным тусовкам или дрочи сайты знакомств
Аноним 30/07/23 Вск 07:33:25 #87 №9081970 
изображение2023-07-30073312621.png
>>9062788
Я был в парке. Может, это конечно был какой-то неправильный парк Парк десятилетия блэкпилл-теории, лол, но там девушек не было. Только тетехи в возрасте, с мужьями и выводками детей, либо совсем мелкие писюхи, которые хорошо если школу закончили. Я пробовал садиться на лавочку к этим писюхам с сакраментальным "Я подсяду", так они буквально черед десять секунд собирали манатки и уходили.
>>9060146
>>9081853
Опять сами тянки макают блюпилльных нормисов в говно, да что ж такое-то....
Аноним 30/07/23 Вск 09:01:02 #88 №9082028 
Сейчас это не принято, будешь кринжово выглядеть. Другое время другие нравы
Аноним 30/07/23 Вск 09:15:25 #89 №9082043 
>>9082028
Кстати да.
Сейчас люди больше дорожат личным пространством, менее открытые. Постоянно слышу "я по телефону не звоню, если можно написать".
А все потому что в это личное пространство постоянно пытаются вторгнуться - спам, мошенники, начальство и всякая другая хуйня, которую ты в рот ебал в этом пространстве видеть. В СССР такого не было, поэтому завести непринуждённую беседу можно было хоть в автобусе
Аноним 30/07/23 Вск 09:40:10 #90 №9082074 
>>9081970
Спок, Донни. Я уже давно макнул эту шлюху в ее собственное говно тут >>9062800

>Я пробовал садиться на лавочку к этим писюхам с сакраментальным "Я подсяду"
Додик ебучий, блядь! Нахуй подсядь!
Садишься, расшипериваешь ноги, чтоб запревшие яйца дышали и распостраняли мужской аромат в сторону тянучек. Кладешь руки на спинку скамейки, аки царь, поворачиваешь ебальник в их сторону и говоришь "девчонки, че такие скучные? Давайте пивка ебанем" ну или что-то другое, сам придумай, только, чтоб это было не просьбой додика-инцела тихим скрипучим противным голоском.
Аноним 30/07/23 Вск 10:49:22 #91 №9082186 
1538909534517.jpg
>>9057639 (OP)
Со мной пару раз сами тни начинали разговор.
Аноним 30/07/23 Вск 11:38:52 #92 №9082256 
А если тебе за 30, что посоветуете? Кто пробовал?
Кстати на YT был канал (снесли), там тип знакомился с женщинами старше 35, вполне получалось, хотя и хуйню нёс как по мне
Аноним 30/07/23 Вск 15:35:54 #93 №9082667 
>>9082256
Все от внешки зависит. Чед может вести себя как полный уебок, и тни все равно потекут.
Аноним 30/07/23 Вск 16:09:53 #94 №9082717 
>>9082256
кстати анчоус интересует такой же вопрос.
Тут кто-то писал, что все у тебя в голове, хоть тебе за 40 даже - это (легкость в общении) либо есть, либо нет..
Но я вот иду по улице и когда вижу тян студентку хз как к ней подкатывать,какая-то скованность - сейчас я объясняю это себе
разницей в возрасте, раньше чем то другим.
Вот недавно в очереди тян лет 20+ посматривала, а я как обычно язык в жопу, взгляд в телефон..
Но справедливости ради такое у меня и в 20 лет было.
Тут есть аноны за 30? дайте совет что ли, иначе хуле мы тут собрались.
Аноним 30/07/23 Вск 16:51:48 #95 №9082817 
>>9082717
О, ну за 30 все просто, говоришь секретарше полистать инсту и найти тебе телку модельной внешности на вечер в ресторане. И баба с бабой гораздо лучше договаривается.
Аноним 30/07/23 Вск 17:42:23 #96 №9082955 
>>9082817
ну в целом идея, а если я сам такую инсту создам?
вот только инстаграмм сейчас блочит если отправляешь сообщения рандомным тням вроде
Аноним 30/07/23 Вск 17:55:27 #97 №9083002 
У меня получалось нормально заводить беседу только с теми тян, которые, были в "мерче" какой-нибудь знакомой мне группы. Один раз это была Nirvana, второй раз Deftones. Однако, в моих Мухосрансках тян в подобной одежде встречаются крайне редко.
Аноним 31/07/23 Пнд 03:55:06 #98 №9083901 
изображение2023-07-31035453870.png
>>9082817
Ты невероятно толст, бро. Уходи.
Аноним 02/08/23 Срд 03:27:41 #99 №9088505 
>>9061633
> у миня ниче не выйдет я 10000% сломаюсь раньше чем будет результат. вон у инцелов не получается и у меня не получится. просто так это все штоли, просто так да? Хныкхнык
Это и есть кристаллизированное нытье из палаты мер и весов. Осознай хотя бы это.
Аноним 02/08/23 Срд 04:06:59 #100 №9088536 
изображение2023-08-02040648331.png
>>9088505
>РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ, хуемразь, ни шмей жаловаться!! Право жаловаться в матриархате зарезервировано за швитыми тянучками-вагиньками!!!
Аноним 02/08/23 Срд 10:33:26 #101 №9088844 
>>9088536
Ты хочешь гордиться тем, что ты нытик? Это типа как фемки гордятся своим жиром, я понял.
sage[mailto:sage] Аноним 04/08/23 Птн 09:20:27 #102 №9092718 
Не сексуальный маньяк.png
Не сексуальный маньяк 2.png
>>9057639 (OP)
>КАК ЗНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ?
Попробуй как пикрил.
Аноним 04/08/23 Птн 11:14:59 #103 №9092927 
Слушайте, а кто убрал с улиц тянучек для бесплатных обжиманий? Эксперимент признали неудачным и свернули гос бюджетирование? Вымерли от короны? Переехали в интернет, вслед за знакомствами? Инцелов стало слишком много и они не смогли вынести такие объемы?
Аноним 07/08/23 Пнд 10:21:13 #104 №9098594 
>>9092927
Молодой человек, это не для вас написано
Аноним 07/08/23 Пнд 13:47:05 #105 №9099008 
>>9092927
Я всегда их посылал с их обнимашками
Аноним 11/08/23 Птн 10:35:41 #106 №9107059 
Бамп
Аноним 11/08/23 Птн 11:01:31 #107 №9107103 
>>9059083
Это так не работает если у тебя нет положительного подкрепления от тян. Ты можешь хоть миллионы/сек зашибать и быть уважаем на работе и среди друзей но быть с тянками неуверенным потому что весь твой опыт с ними это одни отказы. Можно конечно ментальной гимнастикой себе внушить что ты охуенный несмотря на отказы, но тогда есть шанс вот в такого персонажа превратится >>9092718
Аноним 12/08/23 Суб 18:45:24 #108 №9110072 
>>9057639 (OP)
Хало, крч из всех своих охуенных, но тру стори, расскажу как однажды познакомился с тнёй на улице. Вообще, я очень общительный чел по природе, с но с тянками не особо клеится,но однажды, будучи ещё студентом, я гулял. Обычно я гуляю один, и тут вижу тян сидит. Я чёт под устал и решил присесть,ибо остальные места были заняты, да и она была миленькой. Присел.Диалог не шёл, все мои тупые вопросы она парировала не менее тупыми и банальными ответами, что вызывало у меня больше и больше напряжение. Но в какой-то момент, мы всё таки разговорились, я включил клоуна и начел её шутливо стебать, а ей по ходу кайф. Уломал на выпить пивка, ибо у меня тогда были проблемы с алкоголем и я пил почти каждый день. Выпили, я окосел, она тоже была уж не трезва, и меня потянуло на риск, и я решил её полапть. Она легла мне на плечо, и я аккуратно, надеюсь, начал лапать её за грудь. И вот полный радости и кончи в трусах, мы пошли в сторону моего дома, и получилось так что мы ещё дерябнули по пути. И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО. Вместо того, чтобы отдаться животным инстинктам, и завалить её к в себе в кровать я начал ныть, мол всё плохо, денег нет (помним, я был студент) и т.п. В конечке мы обменялись номерами, но все мои попытки позвать её гулять, или ещё куда были отвергнуты. Поэтому мой совет: Даже если всё хуёво, прикиньтесь альфачём, чедом, да кем угодно, кто уверен в себе, даже если вы несёте полную пургу. Действуйте и говорите уверено.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения