Сохранен 458
https://2ch.hk/zog/res/692745.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Владимир Пятибрат и Глубинная Книга

 Аноним 14/07/23 Птн 04:36:14 #1 №692745 
1572937892113479487.jpg
Пятибрат раньше писал когда еще был жив и общался, что идеи для матрицы братья Вачовски взяли из его идей когда он проводил семинары по Глубинной книге. Они там присутствовали на его семинарах.
Получается те кто читал книгу ГК поймут, что на луне супер комп ии Судьба решил наказать братьев за частичную правду превратив в женщин. Не для кого не секрет, что этот ИИ управляет всем, а им управляет богиня ройдов и людей - Пандора. По сути она в каждой женщине есть, так как женщины это машины без индивидуальной души в отличии от мужчин. У них одно сознание на всех, как у роя. Посредством женщин матрица Судьба управляет мужчинами. Подробнее в ГК читайте лень расписывать.
Никаких тайн тут нет, кто идет против Судьбы и против женщин будет наказан тем что его превратят в этой жизни (в трапа - подобие женщины) или в следующей, но уже биологической женщиной с обнулением памяти.
Души после смерти при помощи луны заново реинкарнируют в новое тело с обнулением памяти. Плюс ко всему прочему людей контролируют не только через женщин еще посредством микробов (нанитов), промывая мозги во сне (для этого и существует сон) и при помощи внедрение в тело человека желез внутренней секреции (гормоны по сути наркотики, которые управляют поведением человека). И в башку еще внедрили эго - псевдо ии с которым человек ведет ежедневно внутренний диалог. (про это еще Кастанеда писал) Сам разум (эго) является частью лунного суперкомпьютера Судьбы.
А все это нужно для выкачки энергии с людей (люди только мужчины) и вечного рабства душ в этом проклятом аду мирке из которого не предусмотрено выхода.
Самого Пятибрата ройды за раскрытие истины без искажения наказали так что исчез он. Скорей всего его наказание даже хуже смерти.
Аноним 14/07/23 Птн 04:37:51 #2 №692746 
Этот второй тред по этой теме первый удалили за 12 часов , тема запрещённая
Аноним 14/07/23 Птн 05:51:53 #3 №692752 
1689303073.jpg
>>692745 (OP)
Съебни со своим глиномесом
Аноним 14/07/23 Птн 06:33:07 #4 №692754 
>>692745 (OP)
Ты просто не знаешь как реабилитировать свою страсть к анальным утехам, поэтому для её оформления заходишь настолько далеко. Но поскольку от тебя никто не требует камингаута, то можешь сколь угодно баловаться под хвост втихаря. Без навяызвания своих неврозов на дваче.
Аноним 14/07/23 Птн 07:58:10 #5 №692758 
BZB1055.jpg
А где ещё 4 брата-акробата?
Аноним 14/07/23 Птн 08:10:58 #6 №692759 
Забавно, как на серьезных щах задвигают лютую дичь, даже не удосужившись проанализировать собою сказанное... Луна, пандора, компьютер...
Аноним 14/07/23 Птн 08:36:17 #7 №692762 
>>692759
В библиотеке этот автор находится в разделе "ФАНТАСТИКА, ЭЗОТЕРИКА"
Аноним 14/07/23 Птн 08:38:10 #8 №692763 
>>692745 (OP)
>Никаких тайн тут нет, кто идет против Судьбы и против женщин будет наказан тем что его превратят в этой жизни (в трапа - подобие женщины) или в следующей, но уже биологической женщиной с обнулением памяти.

Так погодь, некоторые женщины - это наказанные мужчины? Нет ли тут противоречия? Зачем рою такие скрытые агенты? А есть ли женщины в теле мужчин? Это бы выглядело логичнее: иллюзия патриархата для успокоения.
Аноним 14/07/23 Птн 09:27:42 #9 №692772 
>>692745 (OP)
Вообще, всё так, но лишняя хуйня придумана про ии и супер-компьютеры
Просто древняя эзотерика про влияние луны на организмы
Там же можно вспомнить про полумесяц без звезды, как символ сотоны
Аноним 14/07/23 Птн 11:28:35 #10 №692789 
>>692763
> Так погодь, некоторые женщины - это наказанные мужчины?
Некоторые мужчины - это наказанные женщины, Петушидзе-Чушидзе, например.
Аноним 15/07/23 Суб 02:49:48 #11 №692890 
>>692745 (OP)
пиздец ты даун
Аноним 16/07/23 Вск 11:26:44 #12 №693121 
>>692745 (OP)
>идеи для матрицы братья Вачовски взяли из его идей когда он проводил семинары по Глубинной книге. Они там присутствовали на его семинарах.
и ты этому конечно же поверил ))
Аноним 16/07/23 Вск 13:35:09 #13 №693145 
>>693121
так-то они сами об этом в интервью говорили
sage[mailto:sage] Аноним 17/07/23 Пнд 02:11:04 #14 №693408 
16800137001280.mp4
>>692745 (OP)
>Самого Пятибрата ройды за раскрытие истины без искажения наказали так что исчез он. Скорей всего его наказание даже хуже смерти
Аноним 17/07/23 Пнд 10:53:05 #15 №693462 
>>693145
где найти это интервью, может они прикольнулись ?
Аноним 17/07/23 Пнд 15:43:52 #16 №693555 
>>693462
Интервью находится в третьем секторе базы 51, раздел "5 brother". Пароль для входа :" ануфрий"
Аноним 17/07/23 Пнд 18:54:20 #17 №693611 
>>692745 (OP)
Не могу представить ветку вселенной в которой я живу без книги пятибрата. Знаковая личность для всего земного шара, особенно для меня. Обдумываю эту ситуацию.
Аноним 17/07/23 Пнд 19:22:43 #18 №693619 
— Брат, прикинь, кто-то трахнул мою мамку.
— Брат, это был я.
— Зачем ты так, брат?
— Чтобы у тебя был еще один брат, брат.
— Брат, спасибо, брат!
Аноним 18/07/23 Втр 09:12:15 #19 №693724 
Обидно, что как-то без внимания остаётся Генадий Двацетисестра со своим шедевром "Поверхностная книга" ((
Аноним 20/07/23 Чтв 11:33:07 #20 №694164 
>>692745 (OP)
Тебе в /б/
Потому что это бред
Аноним 20/07/23 Чтв 22:23:58 #21 №694246 
Начал читать книгу, очень много воды и самопеара, не дочитал разумеется
Но на ютуб канале wake up друже серия видосов "осознай матрицу реальности" где все подробно расписали на основе Глубиной Книги

Америку там никто не открыл
То что наша сота захвачена глобальным предиктором в частности роидами и их главарями рептоидами это уже всем итак известно

Особый упор идёт на эту всратую судьбу через каждую строку судьба судьба судьба заебывет сильно

А а конечном итогее автор предлагает свою особую диету в стиле махрового веганства с отказом от всей продукции животного происхождения а на самом последнем этапе ты должен питаться только блять мёдом сука

Так как веганство это сам по себе заговор чтобы рабы были слабыми без белков то не могу принять идеи автора, все это полная чушь

Он взял уже готовый базис про греев/роидов даже забыв что они просто пешки у рептилоидов, то есть к идеям классической конспирологии добавил своей хуиты про "судьбу" и отмороженную форму веганства
Вот и все
Аноним 20/07/23 Чтв 23:32:59 #22 №694261 
>>694246
Веганство и мясоедство это два хуя. На массах первое дает действительно поведение барана ебаного, а во втором чукробесьи шоу с отрезанием голов гоев.

Тут есть четкая золотая середина. Кушай кровь даже людей, если они тебе ее дают по своей воле. Кушай животных и убивай лишь тех,что можешь съесть и кого сам поможешь восполнить в природе. Нет никаких покупок живности и ее разведения. Убил? Съел. Восполнил популяцию особи съеденной в природе, причем с процентом.

В идеале вообще не нужно есть животных. Но пока вы на уровне говна, и отказавшись от крови станете кормом чурок ебаных. Именно поэтому оцените путь питья крови круговой. Это вам даст фичу огромную. Вы будете делать и думать как змей, являясь людьми. Чурку же это кинет полностью в лапы змеи,ибо она итак с жидом падшая хуета.

> веганство это сам по себе заговор чтобы рабы были слабыми

Хуету не пори. Гой жрущий мясо без ума это чурка ебаная, жид, хохол с его салом и прочим. Что там,дохуя сил бороться с системой?

Чурка ебаная въебав шашлыка думает кого выебать или убить, обворовать чтобы взять мяса или барана, чтобы опять съуеть его и потом когото выебать или убить.

Чистые мысли и адекватные идут именно на веганском питании. Ум чист и дух чист, тело чисто во всех смыслах. Это не образ пориджа на соевой хуете, а такого деревенсого Васи на каше грече молоком, яйцах и овощах. Так вот Вася на раз ебнут Махмуда. А если дать Васе крови и чтобы они понял ее смысл, то Махмуд пойдет на запчасти в корм свиньям.


Людей кидают в крайности, но истины будет посередине. Животных надо любить и беречь. Даже кровь у них бери, но храни их и помогай. Так ты будешь ебать и чурок с жидами, и будешь чисто перед лицом Вечности.
Аноним 21/07/23 Птн 08:49:09 #23 №694309 
>>694261
Офигеть. А можешь поделиться тем, чем ты лично питаешься? Я просто тоже хочу быть таким крутым как ты!
Аноним 21/07/23 Птн 10:51:48 #24 №694340 
>>694261
Ты долбоёб, который ни в чём не разбирается. Покорность и малодушие не зависят от питания. Как и поедание мяса не делает тебя сильнее.
Аноним 21/07/23 Птн 13:09:57 #25 №694352 
>>694340
Опыт и наблюдения показывает, что зависят. Так же как хищник и травоядный отличаются в поведении, так и отличаться будут жрущие мясо и веганы. Если веган не умеет в приготовлении пищи, не имеет доступ к нормальным овощам и фруктам- он выглядит как соевое чмо ебаное, с недостатком энергии и пассивный. Мясоед же умеренный имеет хорошую активность, агрессивность, не страдает от недостатка сил. Гляньте на чурок ебаных разных народов, он с утра въебал мяска, колбаски домашней, в обед шулем бараний или плов с кусками мяса, вечером опять мяска. Все это с зеленью богатой витаминами: кинза, укроп, петрушка и т.д. Море сил и хуй колом, тебя подбрасывает от переизбытка энергии как наркомана под амфетамином. И гляньте на чмонь которых рацион кашка да супик с маспом, макарошки с котлеткой из туалетной бумаги. И заметьте,вы перед собой наблюдаете людей которые так питаются с детства и всю жизнь.

Мясо не делает сильнее? Ты ведь действительно идиот.
Мясо самое питательное вещество дающее много энергии и сил, именно для этого охотники собой берут вяленое мясо, колбаски сухие, а не овощей.


Что такое мир вокруг и система? Это система хищника паразита, где ты либо еда-либо ешь сам, либо убиваешь ты-либо тебя. И вопрос к вам:" есть ли у вас шанс на борьбу и победу над хищником паразитом, если вы травоядные не способные убить чмони? Есть ли шанс у барана одолеть волка?" Нет. Какая армия победит, что на мясе кормлена или на овощах? Ответ очевиден.

Чурки хоть и тупые, но терпилами их назвать трудно. Ими тоже управляют через свои рычаги. Белые же стали безвольными соевыми куколдами смиренно голову склоняющими, шугающихся своей тени страдающих от упадка сил . И питание это одна из причин, наравне в воспитанием.

И по итогу получается, что это ты малолетний в рот ебаный ебанат, и жопу твою ,милая,соевую будет ебать чурка, перед тем как тебя доделает ножом. И будет совершенно прав-слабое, тупое уебище не достойно житью его нужно ебать, пользовать, жрать.
Аноним 21/07/23 Птн 13:42:45 #26 №694357 
>>694352
Ко всему этому я могу ещё добавить что почти у всех хачей ХОЛЕРИЧЕСКИЙ Темперамент, то есть агрессия и вспыльчивость, и это и правда не зависит от рациона, энергия да, темперамент нет, просто в ходе эволюции и естественного отбора хачей выживали только агрессивные, а спокойные не выживали
Аноним 21/07/23 Птн 13:57:48 #27 №694358 
Далбаёбы вы блять малолетние, упарываетесь какой-то хуйнёй изотерической. Читайте лучше норм киберпанк типа Александр Тюрин 1Если кто не в курсе, я занимаюсь довольно уже давно литературным трудом, пишу фантастику (твердая НФ, киберпанк, нанопанк), а также на исторические и футурологические темы. По части русского киберпанка я, пожалуй, один из отцов-основателей, уже на рубеже 80/90-х писал о машинно-человеческих интерфейсах, о цифровых 'двойниках' реальных объектов, об эволюции цифровой 'жизни', начинающей замещать привычную нам природу. Политические взгляды - социал-традиционалист, сторонник народной монархии (хотя начинал как либерал :) - для страны, находящейся в пути, нет лучшей политической формы. В общем и целом я - информационщик; если вижу, что стране не хватает будущего, то пишу киберпанк, если вижу, что стране пытаются изуродовать прошлое, то пишу о прошлом. А страну я представляю, как такой большой пространственно-временной организм, в котором по сути всё прекрасно; она не может быть не права, как не может быть неправым материк или море. Наверное поэтому, в исторических воззрениях, я опираюсь на географический детерминизм.
Аноним 21/07/23 Птн 14:01:24 #28 №694359 
>>694358
Киберпан это днище которое не сравнится с романтиков биопанка🙃
Аноним 21/07/23 Птн 14:07:43 #29 №694361 
>>694352
опыт показывает ,что ты белоснежка гребаная ,которая не желает заниматься своей жизнью ,
и лезет туда куда даже представления

человечество разделено на языковой барьер , для замысла развития , по этому присутствует у каждого свое восприятия о боге
чтоб имело бесконечность в развитии

по этому белоснежка ,пока ты занимаешься очковтирательством своему белоснежному оппоненту , другой этнос развивается создают семьи ,большие семьи, создаёт дружеские общины в своём обществе , а ты белоснежка попадаешь в красную книгу как вымирающие

если ты видишь этот мир ,как мир животных , то ты являешься этим животным , и ты будешь видеть исключительно только это
как воспринимаешь мир вокруг себя, так мир воспринимает тебя в это мире
Аноним 21/07/23 Птн 15:58:27 #30 №694372 
>>694357
Опять ты хуету несёшь. Я беру в расчет не только обезьян Кавказа, а всю черножопую массу. Там есть и спокойные по темпераменту элементы, но все они именно активны, сильны. И рацион их питания богат мясными блюдами. Если кормить чурку кабачками, хлебом и водой, макарошками с майонезом и целой коллекцией добавок химических, то будет уже через полгода шарахаться тени своей как пидорашке.

Мало того я проводил опыты и над своим питанием и разница ощутимая, начиная от настроения и заканчивая выносливостью. И могу тебе точно сказать- для активности и силы нужно или мясо в рационе, с рыбой или жирные каши с зеленью и салатами. Причем мясо дает пососать каше, ибо его не нужно много, а энергии хватает на долго. И соответственно агрессивность от мясной диеты, натурально превращаешься в ебаное животное, а на растительной пище ты более здравомыслящий и трезво оценивающий. Это подобно тому, как коту кидаешь мясо и у него колпачок слетает, он рычит и лапами держит добычу. При обычной пище, коту похую.
Аноним 21/07/23 Птн 16:35:34 #31 №694376 
>>694361
Животное ебаное, съеби нахуй. В этом мире нет людей, и нет никаких сообществ. Есть элита и скот ебаный разных пород и мастей, каждый для своих целей и своего вкуса. И поведение людей, как и средства их манипуляцией, продиктовано их животной ебаной природой. Люди? Я вижу змей в шкурах людей, я вижу обезьян и не вижу людей. Люди самостоятельные и самодостаточные, люди выше злата и статусов, люди в мире с природой и животными, люди в гармонии с вечностью живой и не нуждаются в религиях и ритуалах. Люди честны. Вы не люди, и сколько не повторяй "я птица" не полетишь.

>человечество разделено на языковой барьер , для замысла развития

Серьезно? А ты своей куриной головой не задумался, что тогда должен существовать единый язык с каждым языком у народов, для обмена знаниями и опытом, чтобы общество простых людей могло ВИДЕТЬ картину целиком? Нет, ты не задумывался, ибо твоя задача на автомате повторять то, что вбито в твое стадо ебаное и навесив на глаза иллюзию каких-то обществ, дружиских общин блять.... Уебище ебаное, я в этом мире вижу общину жидов паразитов с общиной исламокозлоебской,ее охраняющей от скота разных пород, который давно стал едой и расходником первых и вторых. Об этих ты вешаешь, чмо ебаное, раб и корм недоразвитый? Ты давай плоди детей больше, с твоим умом и мышлением они как раз будут самый ходовой товар рабский, чтобы их ебать и есть, и единственное, что ты сделаешь -опять будешь лапотать своим ебаным ртом о обществе, о каких-то людях блять, о сообществах.

Вы разделенное ебаное стадо овец, которых жрал ебал паразит в лице жида и чурки всю историю. Вам дан вашим фермером куцый язык, дегенеративная религия, дегенеративное питание и воспитание, даже цели ваши в вашей жизни прописаны нахуй ими. Общество создать? Давай дружок, создай общество обличающее жидов и чурок, что за чистоту крови и за чистоту культуры. Давай блять, создай. Уйдешь в расход тут же блять. А может чурка имеет чистую кровь и независимость, а? Чурка Соска жида вечная, вечно сосущая змее аллаху лунному, падаль на ебаная на лапках прыгающая перед змеем за крохи. Глянь пидор что породило их общество и чем живет оно, гниль ебаная и саранча.таккя же саранча жид, где смешаны все крови всего мира-это общество крепкое?

А, уебище ебаное? Семьи крепкие? Вы пидоры за шекель детей своих принесёте сами на алтарь нахуй, что жид, что чурка, что белая тварь. Общество ваши, о каких ты пидор вешаешь обществах? Мрази ебаные и куча саранчи жрущая и срущая под себя и живущая за счёт других, для своего брюха. Ты что пидор видишь в мире народы самостоятельно живущие , ты видишь как чур ка живёт сам по себе или жида самого по себе? Ау блять, проснись сука, ты серешь.

В мире все народы поражены жидом и той силой, что создала его и чурку. Ты живёшь в мире где у единиц контроль за всей твоей жизнью пидор, за всем инфопотоком и воспитанием всех детей мира блять. Ьы живёшь в мире обреченного нахуй скота, которому довели что он пойдет в расход чтобы начался опять новый виток мучений. Общества... Люди не животные... Вы хуже животных, ибо отрезаны от природы и самих себя, от людей вокруг и готовы на всеради благ системы паразита.

Заведи семью на ферме тварей и смотри как они будут размолоты жерновами молоха, как проживут обслуживая жидов и чурок. Как и ты, больное уебище, что вещает мне о каких-то обществах, не понимая даже где находится и кто руководит его судьбой. Ужас...ужас.

И ещё раз повторю в миллионый раз:
Ты окна ебаный на ферме психопатов. Хоть чурка ты, ты хоть жидю хоть белый рабский скот промытый. И судьба ваша печальна и ещё больше печальна судьба ваших детей и внуков. И перестаньте себе повторять, что вы люди и живёте в обществе. Вы мрази ебаные и скот, который был специально оторван от природы и самих себя, от друг друга, разделен внутри самих себя. И пока вы этого не понимаете, вы будете плодить новых ублюдков ебаных и повторять круги страданий. И соберитесь хоть все вместе и орите как пидорашки:' мы здесь власть", вы будете болеющим скотом на ферме и судьбу вашу будет определять фермер.

И самое главное- это не первый и не последний раз происходит. Ваш цикл и ваш мирок ебаный запустил паразит по кругу сотый раз.
Аноним 21/07/23 Птн 16:42:35 #32 №694378 
>>694376
Ну ок. А делать то что? Посоветуй
Аноним 21/07/23 Птн 17:13:37 #33 №694385 
16878696224190.mp4
>>694376
что голова что жопа у тебя производит говно
картавый белоснежка

на улице ты , тише воды ниже травы

а тут ты герой, дали игрушку поиграть
Аноним 21/07/23 Птн 17:57:46 #34 №694394 
14188422685460.jpg
>>694376
Я другой анон. Согласен с тобой.
Ты вроде умные вещи пишешь, но вот, только, если бы ты был ещё умнее, то не писал бы такого, так как понимал бы что нет смысла метать бисер. Но я понимаю, нервы сдают в таких условиях, хочется выговориться...
Вокруг одни рептилии и скот, но что тогда мы тут делаем? Почему мы не оскатинились? За что нам этот ад?
Аноним 21/07/23 Птн 18:26:58 #35 №694401 
>>694385
Герой, Белоснежка... Уебище ты ебаное, абсолютно неважно где я, тебе донесен ход моих мыслей. И так же я слушаю тебя, ебало ослиное. Но ничего кроме обиженки ебаной ты из себя не представляешь, за каждую хуйню цепляешься.
С чем именно,пидорас,ты не согласен из мною сказанного? Что питание влияет на поведение и во многом зависти от него? Что люди скот ебаный падший и нет вокруг людей, а есть ведомое стадо, что даже не понимает рычагов управления на них через еду, воспитание, массмедиа?

Своей жизнью заниматься мне? А я этим и занимаюсь, вникаю в то, что мне нужно и стараюсь разобраться, чтобы семья моя и мое окружение не были скотом, а чтобы были здоровы, сильны и разумны, видели реальную картину и правильно оценивали ситуацию. Ибо дохуя ума не нужно обзавестись парой и плодить дебилов на автомате,как чурки ебаные, слепо повторять мантры и шаблоны своей общности. Дохуя не нужно ума и усилий, усилия нужны остановиться хоть раз в жизни и подумать нахуя ты живёшь и какое будущее ждёт твоих детей,честно дать оценку происходящего вокруг опираясь на свое сердце и опыт,ум. И нет, я не против семей, я против бездумного отношения к самим себе и выбору пар, к созданию детей и их будущего. Хотите ли вы блять этого гноя,что вокруг своим детям? Рабами вы видите их в услужении жидов и чурок, или сделаете выводы и что-то измените в себе и кругом, создадите здоровые семьи и взрастите свободных людей. А чтобы вырастить свободное, нужно самому быть свободным, честным, стоящим и самодостаточным. И нет, я не против сообщества, но именно здравых людей и цельных, а не очередного сборища баранов в рот слепо смотрящих пастуху. Уловите эту суть. И я обращаю внимание на проблемы в обществе и мире, чтобы мы все к здравому чему-то пришли ради блага детей и самих себя. Путь к свободе начинается с момента, когда ты осознал, что в полном пиздеце. Прими это, изучи пиздец и найди решение проблемы.

И тут, ебало ты поросячье, место где мы делимся друг с другом инфой и мнениями, без масок и прочего. И если ты мне неприятен -я с тобой говорю именно так, как и ты можешь общаться как хочешь. И вместо изложения своей позиции, ты пидорас цепляешься за мою личность и мою жизнь, даёшь какие-то указания что мне делать:" семья, община". На что тебе я довел-мы все нахуй деградировали в падаль, мы скот ебаный разучились нормально жить друг с другом, ибо все увязли в шкурных интересах и своих эго, увязли и не видим даже паразита на своей шее. Так будет желание у человека видящего всю эту гниль мира создавать семью и объединяться с кем-то? Где тебя сдаст даже ближний, где тебя продаст и выменяет жена на шекели , где все друг другу пиздят и пиздят, каждый в своей норке ебаной. А если чурка, так стаей на ком-то паразитировать.

Я озвучиваю и показываю проблемы и наше положение, чтобы вы не только это поняли, но прочувствовали. И потом искали решение. И когда хоть несколько людей осощнают пиздец, то они либо падают духом, либо начинают задавать трезвые вопросы:
Что дальше, какой выход?

И уже ВМЕСТЕ ищут выход. Другого пути нет и не будет. Одно вытекает из другого:
- часть общества осознает проблему
-эта часть общества объединяется и ищет решение ее

-и именно эта часть общества решив проблему и создав модель здорового общества дает пример остальным.

Я сижу тут долго, и много сканирую сеть. Лишь единицы что-то осознали и требуют решения, бьются над ним и строят модели здорово общества. Пробуют. И пока не будет критической массы понимающих ситуацию, желающих иного пути- все бессмысленно. Пока система даёт в корыто еду, пенсию, видимость закона-средняя пидорашке будет защищать систему, которая ест его и его детей. И это касается жидов, чурок, прочих. Как удивительно мы слабы перед идеей создания своих сообществ, чтобы своими силами жить и себя обеспечивать вне системы. Мы держимся за деньги, за статус... Как слабы мы перед тем, чтобы быть честными.

Тот кто создал эту тюрьму действительно хорошо понял скот, повадки наши и страхи. Охуеть же, деньгами поставил раком всех. Страхом. И пока люди не научатся золотом и деньгами системы вытирать жопу, пока не пошлют все религии нахуй и ряженых клоунов жрецов, пока не смогут объединиться по этому принципу- пока быть им рабами. Что гонит убивать брата по крови? Кто гнал шприцеваться? Кто насильно вгоняет в кабалу кредита? Почему самые честные разговоры лишь на кухне, а потом мы одеваем на ебало маску "нормального"?

И все все видят, но негласно одобряют весь пиздец. Ибо правда горькая, правда о нас: мы слабые одурманенные звери во власти психопата, и остается нам склониться перед ним ради крох, ради хотя бы возможности выдавить личинку и как-то отмотать земной срок. Это не тот мир здоровый, какой должен быть, но мы слабы чтото исправить в себе, не говоря уже о других. Мы то лицемерное уебище, что сюсипуси с животными которое потом зарежем и так же будем смеяться в компании вкушая их. Мы лжецы и предатели,убийцы самих себя и всего вокруг, мы черти в аду и правит нами алая пизда змея.

Такая вот правда. И ну ее нахуй, и лучше проще девку найти с сочной сиськой, и жопой упругой, да завести детей, да работать и не отсвечивать, не ебать себе голову и всем, быт балагуром и ночи с гитарой. Уйди ебаная правда, уйди истина и дай мне в этом аду мгновения забвения.
Аноним 21/07/23 Птн 18:32:03 #36 №694404 
>>694401
>>694376

скажи пожалуйста, ну а что делать тогда? какое решение?
Аноним 21/07/23 Птн 19:35:14 #37 №694415 
>>694401
извини не увидел сразу целый текст. спасибо тебе, что делишься мыслями
Аноним 21/07/23 Птн 19:35:32 #38 №694416 
>>694404
возрождать казачество
Аноним 21/07/23 Птн 19:54:36 #39 №694418 
>>694404
он же мне ответил
быть как дартаньян , говорить что все гои скаты звери черножопые
за то он красавчик по жизни , который в своем глазу бревна не видит

вот так засирают человеку мозг , а он прочитал ,и сказал: очень интересно ,но не хрена не понял
>>694404
ты спрашиваешь что нужно делать
думать анон ,думать
ты ,и только ты можешь изменить свою жизнь
если у тебя что-то не получилась ,значит ты просто не видишь эту проблему

выбирай людей по их делам, как общаются с другим человеком , осознаёт ли он свои ошибки , или винит в своих ошибках других


Аноним 21/07/23 Птн 20:04:57 #40 №694421 
>>692745 (OP)
Почему я родился лесбиянкой-аутисткой с тягой к познанию потусторонних вещей и поиском выхода за пределы реальности, а моим любимым фильмом детства была матрица? Только без перехода на личности, пж. Какова вероятность, что в прошлой жизни я был мужчиной и моя память не обнулилась до конца?
Аноним 21/07/23 Птн 20:05:20 #41 №694422 
16747511025150.mp4
>>694416
угу ,разбежались
Аноним 21/07/23 Птн 20:16:27 #42 №694428 
image.png
>>694404
Аноним 21/07/23 Птн 20:25:21 #43 №694430 
>>694421
> Какова вероятность
50/50
Аноним 21/07/23 Птн 23:08:00 #44 №694458 
>>694428
Все бы хорошо, да уметь бы массе отсеять зерна от плевел. Ибо кто пишет историю и кто воспитанием детей занят наших, всех рас и народов? ВЫ? Вы отцы и матеря, что в гонке этой за шекелем,чтобы дитятко жило сладко и из стада не выпало,не дай бог. А пока горбите вы, вы не ссыте, паразит и жид воспитает как надо ваших детей, им даст историю в нужном русле, КАЖДОМУ СВОЮ, каждый народ взрастит как надо- этих гиенами что должны охранять жида, этих взрастит жидом, а остальных скотом. ХУли нет же?

Что можете вы дать как Мать и Отец Детям своим? Что дали вам ваши родители? Чему научили вас и кем научили быть? И не надо отвечать мне блять,я вас вижу блять, вижу каждого и везде, всю пидорашку вижу и страны рядом и чем живет и дышит масса...

Хотя бы на день и два остановитесь блять, откиньте все и на все со стороны гляньте, как гость на этой ебаной земле. Как гость с планеты где все хорошо и все честно. Что же тут, ответь мне пришелец?

Видишь ты народы и расы,что ценят свою кровь и свой путь, что ценят свою самобытную культуру? Видишь как тут честно уважают друг друга и жизнь? Что, хуево стало? А ты давай теперь, сам себя суди пришелец со стороны и весь род человечий.

Мир был бы действительно прекрасен цени каждый кровь свою и расу, свой народ. Это было бы великолепие великое, великое творение, где единый организм прекрасен каждым народом и расой как гранью, сияющий этой гранью как алмаз.

В этом трепетном уважении к расе своей и крови кроется величайшее благо для каждой расы и народа. Ибо ценящий себя и расу свою,нацию свою и корни свои- будет примером для мира всего, будет ценить и помогать другим как братьям взрасти и идти ввысь.

А по факту лишь битва говна и мочи под урчание паразитов. Что,белый? Сука ебаная. Что,черный? Гной ебаный. Я тебя ебну-нет я тебя ебну. И обоих доит паразит, обоими паразит руководит.

Любить надо кровь и расу свою, народ свой и учить других делать то же самое. Только из этого родится союз здравых рас и народов, где правители честно избраны и кровь от крови народа своего, что каждой клеткой ради блага народа своего.

И как смешно видеть жида карлика шеломова педераста, где он вещает:"Я лакец, хуякец, я негра и чуркобес". Нет, ты жид ебаный, выблядок ебаный и ты созданный паразитом гной для уничтожения любой расы и нации, чтобы потом уже на всем человечестве паразитировать.
Аноним 01/08/23 Втр 18:46:52 #45 №698675 
>>694246
дело в микрофлоре кишечника, которую не зря называют вторым мозгом. Всякие паразиты, грибки и прочая ебень активно размножается и доминирует при неправильном питании и вся эта ебень потом своими щупальцами воздействует на мозг. Растительная пища фрукты и овощи, это единственное что не плодит эту хуйню. Так же и любая пища имеет свой информационный фон. Раньше люди жрали мозги своих врагов чтобы их ум получить или способности, у кастанеды это тоже описано где-то что особо отбитые маги живьем пожирали врагов чтобы украсть их силу. Мясо заземляет и понижает вибрации в сторону животного.

А пятибрат в целом несет хуйню. Какую-то достоверную информацию он получал свыше, но эта информация прошла через его заговненный эго фильтр и исказилась. В итоге все это описывается через призму женоненавстничества (инцела тянучка обидела видимо), ура патриотизма (и атлантида у него рашка и словяне великие дети богов, а все остальные пидорасы), задорновских перлов разбивая слова на части и прочей хуйни. Если игнорировать наиболее кринжовую хуйню, остальная часть вполне себе имеет право на существование, но в целом уникального ничего нет, что не найти было бы в других более правдивых источниках.
Аноним 01/08/23 Втр 20:23:17 #46 №698692 
>>692745 (OP)
> пик
Объясните, что изображено на этой пикче? Какой смысл дан?
Аноним 01/08/23 Втр 20:42:38 #47 №698699 
ОТОМСТИЛ ЗА ПЯТИБРАТА БЛЯДЬ..!
Аноним 01/08/23 Втр 22:04:19 #48 №698714 
>>698692
Это фан-арт по вселенной Чужого.
Аноним 01/08/23 Втр 22:17:28 #49 №698717 
>>698714
Спс
Аноним 02/08/23 Срд 00:05:38 #50 №698733 
>>698717
Не могу представить ветку вселенной в которой я живу без книги пятибрата Знаковая личность для всего земного шара, особенно для меня Обдумываю эту ситуацию
Аноним 03/08/23 Чтв 01:39:18 #51 №698905 
>>692745 (OP)
владимир педобрат и его пидорская команда

бабы нужны только их надо держать на цепи в подвале под жеским матриархатом а пидарасам вроде пятибрата в ga
Аноним 03/08/23 Чтв 01:39:52 #52 №698906 
>>698905
>под жеским патриархатом
фикс. и убивать всех кто сеет матриархат.
Аноним 12/11/23 Вск 13:14:15 #53 №723271 
Бамп
Аноним 24/11/23 Птн 21:15:56 #54 №725937 
>>725936
Лечись парень и девочку себе найди
Аноним 24/11/23 Птн 21:17:09 #55 №725938 
>>725936
Напоследок приведу классика царя Соломона - Екклесиаст.
Он тоже знал истину и писал прям текстом не боясь наказания лунной шлюхи.
Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия,-и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщины между всеми ими не нашел.

«Женщина хуже смерти. Она — сеть, её сердце — капкан, а руки — кандалы. Кто следует Богу, тот избежит её, но грешник станет её добычей.
«Из тысячи мужчин один стоит чего-то. Среди женщин вообще нет достойных».
Аноним 24/11/23 Птн 21:19:43 #56 №725942 
>>725937
Тебе нужно лечится голубчик. Похотливый убожество. Бабы это зло Екклесиаст и йога это подтвердят. Тебе нужно головой научится думать, а не хуем школотрон ебучий. Ив такие темы не заходи они слишком сложны и возвышены для твоего убого ума.
Аноним 24/11/23 Птн 21:27:23 #57 №725943 
>>725937
>и девочку себе найди
Участь хуже смерти. Вы ебанутые все хотите при помощи пизды и микробов контролировать. А в итоге главные кукловод Судьба на луне мной будет управлять через бабу хуй тебе. Баб надо как чумы избегать. От них нет ничего хорошего кроме проблем и смерти. Лучше сдохнуть в одиночестве с мечом в руке сражаясь чем на коленях стоять перед бабой.
Так что поздно мне этот капкан и надсмотрщика в виде бабы предлагать.
Аноним 24/11/23 Птн 21:42:09 #58 №725945 
>>725942
>>725943
обратись в психдиспансер
Аноним 24/11/23 Птн 21:43:08 #59 №725946 
>>725938
Только у соломона был гарем из тысяч жен и он ебался каждый день, а ты нет.
Аноним 26/11/23 Вск 13:29:11 #60 №726300 
>>694246
> Так как веганство это сам по себе заговор чтобы рабы были слабыми без белков
Долбоеб, веганы отказываются от поедания трупов животных. Рацион веганобогов намного более обширный, чем у матричного долбоёба. Вы же как слышите, что человек не жрёт трупы, так сразу: -- Ряяя, травой питаешься, кококо, кудахтахтах. Можно подумать, что мясомразь только трупы жрёт и запивает ещё горячей свежей кровью. Каждый раз охуеваю с быдла...
Аноним 26/11/23 Вск 19:59:41 #61 №726383 
>>694246
Там везде смешана ложь и правда. Нужно бороться с животным говном внутри себя, тогда увеличивается способность вычленять правду. Если конкретнее, судьба это больще про правду, но что нужно понимать, это глубоководное течение, с которым человек, борящийся с животным говном внутри себя, взаимодействует с помощью интуиции. А не какой-то рок, который выбирает человека и всё - ты избранный, это тешит самолюбие, как сильнейшее проявление животного говна внутри человека. Бросать все силы на борьбу с животным говном тоже не нужно, ибо можно не заметить, как превращаешься в одержимую обезьяну.

Теперь, касательно жратвы, что жрать, явно, тебе никто не напишет, здесь должна работать интуиция. Но если подойти логически и покопаться во всей этой мистической херне, касательно скрытого потенциала человека, то вырисовывается сверххищная диета. Самый мощный продукт - говядина, сахара быть не должно,это новодел, фрукты по минимуму. Но это прежде всего должна чуйка подсказывать, а не анон.

Долбоебов, которые говорят, что мясо и тестостерон превращают в хача и животное - не слушай. В хача и животное превращает примитивный мозг чурки, с первой сигнальной системой. Настоящий белый мужик, в котором течет кровь атлантов и гиперборейцев понимает, что чем сильнее пламя, которое он укротил, тем сильнее он стал и тем большую мощь, он сможет использовать. Главное контроль. Теперь посмотри на индуисских пидоров, долбоеб не ест мяса и говорит что он просветился и уничтожил животное внутри себя. Так у него и не было животного, т.к. яиц нет, у хуилы травоядной. Т.е. есть пидор вошел в пещеру, в которой нет дракона, никого не победил, сел как победитель и учит жить. Трупы этих долбоебов потом таскают по миру.

Ух сука, что-то я разгорячился, прямо как гойский дурачок.
Аноним 26/11/23 Вск 20:44:59 #62 №726392 
>>726383
Ясно. Белый мужик зашёл в пещеру, заборол атлантов и гиперборейцев и съел их трупы, а кровью запил.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:18:33 #63 №726599 
>>726300
Ты сам себе противоречишь, визжишь как глупая сучка, бьёшься в истерике

Это от недостатка белков
Аноним 27/11/23 Пнд 17:27:46 #64 №726605 
>>726300
А чего ты тогда нервный такой, а, травоед?
Видно недостаток белков и микроэлементов сказывается.
И желудок в толстую кишку уже у тебя превратился.
Аноним 27/11/23 Пнд 17:28:52 #65 №726606 
>>726383
>Долбоебов, которые говорят, что мясо и тестостерон превращают в хача и животное - не слушай. В хача и животное превращает примитивный мозг чурки, с первой сигнальной системой. Настоящий белый мужик, в котором течет кровь атлантов и гиперборейцев понимает, что чем сильнее пламя, которое он укротил, тем сильнее он стал и тем большую мощь, он сможет использовать. Главное контроль. Теперь посмотри на индуисских пидоров, долбоеб не ест мяса и говорит что он просветился и уничтожил животное внутри себя. Так у него и не было животного, т.к. яиц нет, у хуилы травоядной. Т.е. есть пидор вошел в пещеру, в которой нет дракона, никого не победил, сел как победитель и учит жить.
БАЗА.
Аноним 27/11/23 Пнд 18:11:07 #66 №726619 
>>694261
>Чистые мысли и адекватные идут именно на веганском питании. Ум чист и дух чист, тело чисто во всех смыслах
>визжит и срётся ртом как вонючая обосравшаяся свинота

Чел...
Аноним 30/11/23 Чтв 08:30:06 #67 №727137 
>>692745 (OP)
Если бы это было так то почему позволено унижение женщин через порно и сексуальное рабство?
Аноним 30/11/23 Чтв 08:46:07 #68 №727141 
>>726300
для них это не унижение ведь они получают внимание, твои тайминг сервер минуты существования, их задача это соскамить тебя на эмоции, время, нервы, энергию различного плана, ведь они живут не здесь, а там, они эфемерные существа в отличии от человеков
и если ты не заметил то им это очень доставляет, быть униженными
Аноним 30/11/23 Чтв 11:42:27 #69 №727173 
image.png
image.png
image.png
https://arhivach.top/thread/949963/
https://arhivach.top/thread/911227/

40 часов контента

часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=ynRcovbFNu8
часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=-IdamSbXI-M
часть 3 https://www.youtube.com/watch?v=aiR-Xyw2p8g
часть 4 https://www.youtube.com/watch?v=DRWbOI92-Bg

в тексте
часть 1 http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php
часть 2 http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php
часть 3 http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php
часть 4 http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Аноним 30/11/23 Чтв 11:43:50 #70 №727174 
image.png
image.png
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 11:44:37 #71 №727175 
image.png
image.png
image.png
10 часов https://www.youtube.com/watch?v=mdLWZZgu1uM
6 часов https://www.youtube.com/watch?v=XGykY_Nanos
1 час https://www.youtube.com/watch?v=PRqq43sGDto
1 час https://www.youtube.com/watch?v=RdiHgg_y2LE
Аноним 30/11/23 Чтв 13:24:03 #72 №727200 
11.jpg
ещё мне попадалась экселевская табличка
там под сотню строк и 5 колонок примерно
и там были написаны имена всяких божков и систематизировано кто чьим клоном является
Аноним 30/11/23 Чтв 13:26:46 #73 №727201 
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 14:18:52 #74 №727206 
>>727200
Интересно что бы Владимир сказал мне про плоскую землю. Это существенно дополняет его концепт земли-фермы.
Аноним 30/11/23 Чтв 14:33:31 #75 №727210 
image.png
разобраннное по ГК.png
разобранное не ГК.png
7 ключей радуги v1.2.png
ПАК НА 1,2 ГБ по ГК

зеркало https://cloud.mail.ru/public/UJTu/Rc7qM4spZ
зеркало https://disk.yandex.ru/d/eT0IxJ7L3Y4TpJ
зеркало https://mega.nz/file/D58nQaYL#n21h_fYu-wVjLH5Bm_L-Snn-f7TvaF7fVjvL7NhdMrM
Аноним 30/11/23 Чтв 14:34:24 #76 №727211 
image.png
https://dzen.ru/video/watch/646961e07bd61e597f4c94bb

видос на 1,5 часа
Аноним 30/11/23 Чтв 14:36:21 #77 №727212 
sootv 1 божки.jpg
sootv 2 виды.jpg
sootv 3 техника.jpg
>>727200
>ещё мне попадалась экселевская табличка
о нашлась в этой сборке >>727210
Аноним 30/11/23 Чтв 15:06:35 #78 №727213 
34паап3.png
2017-04-12210041.png
2017-04-16144613.png
2017-09-30214018лооол11111.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:08:14 #79 №727214 
2019-09-19155012.jpg
3451.png
5646457.png
66346634.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:09:07 #80 №727215 
545557545.png
352355235335.jpg
15622666726450.jpg
fETdZCXMfmo.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:10:16 #81 №727216 
nvY-gIDno2A.jpg
Ot-X4nIOyw0.jpg
SYMBOLS4.jpg
teset kanala shapka4.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:12:13 #82 №727218 
VWO2IThZ0hY.jpg
ZFZ.png
Биоторсионная связь.png
божок егова.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:13:12 #83 №727219 
ГГГГЕ.jpg
дджжджд.png
для тупых шароебов 2.png
дэва.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:14:06 #84 №727220 
иицо.png
Как видят.png
Как оно есть .png
МИР.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:15:04 #85 №727221 
михаил 2.png
НЕДИП.jpg
нкром.png
ОТЛИЧИЯ СОЗДАТЕЛЬ.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:15:42 #86 №727222 
пол.png
рппррп.png
ррл.png
рус.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:16:20 #87 №727223 
Сантана.png
смеу3е4 рн56.png
смеу3е4.png
устройство PLANETPRISON jpg.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:17:11 #88 №727224 
Утреняя звезда4 - копия.jpg
Христе-3.jpg
цепочка.png
ш67ол.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:17:55 #89 №727225 
ывфы41.jpg
яхва дельта ПНГ.png
яхве вавилон.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:18:28 #90 №727226 
устройство PLANETPRISON jpg.jpg
устройство планеты-тюрьмы Жпг 091219.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:20:08 #91 №727227 
Набор (1).jpg
Набор (2).jpg
Набор (3).jpg
Набор (5).jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:21:43 #92 №727228 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:24:28 #93 №727229 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:26:03 #94 №727230 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:27:52 #95 №727231 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:29:13 #96 №727232 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:30:13 #97 №727234 
image.png
image.png
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 15:32:15 #98 №727235 
2015-03-23024459.jpg
0038768561-c15dcc43589ff788fd054c21841164b6.png
Ain8JHlptFc.jpg
EnQgR566EH8.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:33:02 #99 №727236 
EnQgR566EH81.jpg
h78P0oWFm14.jpg
image014.jpg
image0143.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:33:36 #100 №727237 
YqViVymy6Oo.jpg
ВП.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:49:18 #101 №727239 
>>727236
>>727235
>>727227
>>727226

Зачем ты вайпаешь мой тред этим тупым говном для малолетних дебилят и домохозяек?
Аноним 30/11/23 Чтв 15:50:45 #102 №727240 
>>727239
не вайпаю а несу контент

если ты такой охуенный, то неси контент сам
Аноним 30/11/23 Чтв 15:51:48 #103 №727241 
4pDTdRKGOK4.jpg
b1wJOA5xoag.jpg
01 UFO Sun - Drawing energy.jpg
8rkvCGjg6c.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:53:03 #104 №727242 
0WdY09FMgRo.jpg
1ww6XApC5lU.jpg
4jqlcd4xcnc.jpg
7kgPgmUQ1KA.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 15:54:29 #105 №727243 
9vQrnqXODqA.jpg
47-6B7EZ2w.jpg
AO187PE6GNw.jpg
aZ4RpM1aT2A.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:00:33 #106 №727244 
CS7E6qK0ojw.jpg
GBAJ8ur7dTA.jpg
kakvyglyaditlyulv.jpg
oruzhekholdnoyvoynytyan.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:03:03 #107 №727245 
pPnti-vTYnA.jpg
Z0oRsiC1M6Q.jpg
z3uxXdt72zQ.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:03:36 #108 №727246 
1384977609935.jpg
14375971993740.jpg
e3CUk-qjpzs.jpg
V538Z5pLEeM.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:05:43 #109 №727247 
9TBkSxWq2es.jpg
Ev14Y4CZpoM.jpg
gil3SDGlYAU.jpg
4E6GwedumR8.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:06:37 #110 №727248 
I1UETIVEwFQ.jpg
mTPTVceImsA.jpg
toD9JakmvlM.jpg
VMZAUBs0j1E.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:15:22 #111 №727250 
2017-05-30231559.png
2017-05-31012948.png
cQd0k3nfo9E.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:16:42 #112 №727251 
image.png
E58jwVtmfdk.jpg
EJw7W6pQRI.jpg
faTyl-PUl0Q.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:17:51 #113 №727252 
gU7uZ3mdVw.jpg
gzSgQbOfBRg.jpg
IJ0KpKaBDrM.jpg
kAK0VeYAuIQ.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:19:21 #114 №727253 
MKLVva5WPkk.jpg
O5ncNeKv5lY.jpg
Oi0880GHPnw.jpg
RR3tb9dCssU.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:20:08 #115 №727254 
Rwsa8i-EhB0.jpg
Pgwqw7XZQPg.jpg
sZfLajW0cns.jpg
tfKbTjV03VY.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:21:30 #116 №727255 
whTtG2XhkcY.jpg
xGbAs44UbkI.jpg
гот.png
Аноним 30/11/23 Чтв 16:22:32 #117 №727257 
6Rb6z11hPB0.jpg
8LJ4E-Hw-U.jpg
9oks7FhNe8.jpg
020ODqKKgxo.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:23:49 #118 №727258 
14458749337751.jpg
DKwwWIDDA4.jpg
drG-mT1jyg.jpg
ekdefofva0Q.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:24:38 #119 №727259 
IiHlm6L-uaQ.jpg
KUqBkBIRoqw.jpg
myWWuhfgHrk.jpg
nIPyFqPbRoY.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:25:09 #120 №727260 
O3UQ3tCN1Bs.jpg
omUDv73EaUg.jpg
q4XfyQ1VKkg.jpg
s1WEASpOoEo.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:26:06 #121 №727261 
uMu3wrl7x5g.jpg
uOsMWxEuL-k.jpg
vN3LNF1VCU.jpg
xmShDMslwAM.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:26:37 #122 №727262 
Z5tfCUgpbQA.jpg
5ebk-WA11b0.jpg
2017-04-25033243.png
a0d88546-a42f-9053-1c94-384e0536f918.png
Аноним 30/11/23 Чтв 16:27:22 #123 №727263 
f-PooBaBrBc.jpg
kci2AeRF9ww.jpg
Koqy7W6iLnw.jpg
l8JzFNzUEWk.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:27:44 #124 №727264 
lKPQTS1i0WM.jpg
r1E5QRJTmXM.jpg
RagnarBerg-tablitsaproduktov.jpg
tEZs8PBtJqQ.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:28:45 #125 №727265 
VPqLbtK0J6M.jpg
W2A6vPJ31TE.jpg
WOTdkhworzY.jpg
wwCne1Fcl1U.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 16:36:36 #126 №727268 
2015-05-01225454.jpg
2015-05-09122910.jpg
нкром.png
HHvAMrH7PPE.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:00:44 #127 №727275 
>>692745 (OP)
>Пятибрат когда еще был жив и общался
так чё там?
его последние интервьюшки примерно 2005ых годов?
а кто за хостинг сайта платит и зачем ?
книга кстати после 2003 вроде и не обновлялась
Аноним 30/11/23 Чтв 17:14:38 #128 №727279 
1356282936296.jpg
5.jpg
9QZjcDt7mw.jpg
28.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:16:42 #129 №727280 
37.jpg
81gp-E-nLNw.jpg
A1eHoon47zM.jpg
GWuC-fX8tM8.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:17:49 #130 №727282 
HljN92hD1I0.jpg
ipz1Aw5Uu84.jpg
KaHqCr68LYM.jpg
MXRAt3IuO88.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:18:55 #131 №727283 
RU0j5VWYiZo.jpg
TgHNttSyWgk.jpg
ubpaQXrWhTE.jpg
whe63X3Yy7s.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:21:36 #132 №727286 
XaJfP2S5o.jpg
yqairY6P24.jpg
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:23:39 #133 №727287 
9BOAR01MJ6U.jpg
2015-02-24195225.jpg
2015-02-24201831.jpg
2015-02-24202143.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:24:26 #134 №727288 
2015-02-24202149.jpg
2015-02-24202345.jpg
2015-02-24205839.jpg
2015-02-24210059.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:25:08 #135 №727289 
2015-02-24210404.jpg
ajNazEBTKQQ.jpg
ddAwe8JAPuQ.jpg
-HCBqrBeNr8.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:27:05 #136 №727291 
hn7may7t-fw.jpg
ibCicxyIxh0.jpg
IKcSqpB9Erw.jpg
img9.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:27:39 #137 №727292 
Jjuy5yjafOU.jpg
kcS9VpfBRqU.jpg
L-HvU3PEWKo.jpg
p0mo9YQbXZM.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:28:17 #138 №727293 
2015-02-24210059.jpg
nSp5BdF4siU.jpg
PulaFwQ3Tr4.jpg
qNMN3UQPhZc.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:29:07 #139 №727295 
-qSeFoxIFzI.jpg
vS4gBB3DzT0.jpg
WHpS5aPe4-I.jpg
Zk2Tw-UXlKo.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 17:29:59 #140 №727296 
исус.png
ЛУННАЯ РАДУГА.png
ЛЮДИ боги.png
Нет Стариков.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:30:58 #141 №727297 
пирамиды.png
Прометей и братья.png
Пятибрат.jpg
сито.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:31:38 #142 №727298 
кортизол.png
мелатонин.png
ТЕСТЕСТЕРОН.png
целибат.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:33:55 #143 №727299 
ЧЕЛОВЕК.png
2016-03-11184129.jpg
2016-05-02030820.jpg
2016-05-30170059.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:34:36 #144 №727300 
2016-05-02030947.jpg
2016-05-020309562323.jpg
2016-06-16151047.png
2016-06-16151202.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:35:12 #145 №727301 
2016-06-16151218.png
2016-06-16151246.png
2016-06-16151255.png
2016-06-16151311.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:36:03 #146 №727302 
2016-06-16151319.png
2016-06-16151335.png
2016-06-16151341.png
2016-06-16151354.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:36:38 #147 №727304 
2016-06-16151404.png
2016-06-16151415.png
2016-06-16151423.png
2016-06-16151431.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:36:59 #148 №727305 
2016-06-16151442.png
2016-06-16151446.png
2016-06-16151453.png
2016-06-16151459.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:37:35 #149 №727306 
2016-06-16151520.png
2016-06-16151535.png
2016-06-16151543.png
2016-06-16151546.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:37:57 #150 №727307 
2016-06-16151853.png
2016-06-16151905.png
2016-06-16151914.png
2016-06-16151921.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:39:24 #151 №727310 
2016-06-16151935.png
2016-06-16151940.png
2016-06-16152024.png
2016-06-16152034.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:39:59 #152 №727311 
2016-06-16152045.png
2016-06-16152103.png
2016-06-16152108.png
2016-06-16152116.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:40:21 #153 №727312 
>>727300
Уёбывай чёрт голимый
Аноним 30/11/23 Чтв 17:40:34 #154 №727313 
2016-06-16152125.png
2016-06-16152526.png
2016-06-16152534.png
2016-06-16152534-00.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:41:18 #155 №727314 
>>727312
хули тебе не нравится? все пики по канону ГК
или ты залётное ?
Аноним 30/11/23 Чтв 17:41:51 #156 №727316 
2016-06-16152547.png
2016-06-16152601.png
2016-06-16152604.png
2016-06-16152613.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:42:57 #157 №727317 
2016-06-16152624.png
2016-06-16152635.png
2016-06-16152652.png
2016-06-16152702.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:43:26 #158 №727319 
2016-06-16152707.png
2016-06-16152711.png
2016-06-16152724.png
2016-06-16152737.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:43:40 #159 №727320 
>>727314
Это ты залётный скуф с одноклассников
Аноним 30/11/23 Чтв 17:43:54 #160 №727321 
2016-06-16152750.png
2016-06-16152754.png
2016-06-16152802.png
2016-06-16152807.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:44:46 #161 №727322 
2016-06-16152815.png
2016-06-16152820.png
2016-06-16152836.png
2016-06-16152858.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:45:26 #162 №727323 
2016-06-16152909.png
2016-06-16152913.png
2016-06-16152929.png
2016-06-16152937.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:46:11 #163 №727325 
2016-06-16152955.png
2016-06-16152959.png
2016-06-16153006.png
2016-06-16153012.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:46:53 #164 №727327 
2016-06-16153036.png
2016-06-16153053.png
2016-06-16153106.png
2016-06-16153124.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:47:25 #165 №727328 
2016-06-16153132.png
2016-06-16153136.png
2016-06-16153151.png
2016-06-16153208.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:47:55 #166 №727329 
2016-06-16153224.png
2016-06-16153237.png
2016-06-16153253.png
2016-06-16153305.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:48:24 #167 №727330 
2016-06-16153308.png
2016-06-16153313.png
2016-06-16153315.png
2016-06-16153317.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:49:00 #168 №727331 
2016-06-16153335.png
2016-06-16153356.png
2016-06-16153403.png
2016-06-16153410.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:49:43 #169 №727334 
2016-06-16153424.png
2016-06-16153435.png
2016-06-16153440.png
2016-06-16153448.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:50:20 #170 №727335 
2016-06-16153448-00.png
2016-06-16153454.png
2016-06-16153500.png
2016-06-16153505.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:50:42 #171 №727336 
2016-06-16153523.png
2016-06-16153531.png
2016-06-16153540.png
2016-06-16153542.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:51:13 #172 №727338 
2016-06-16153546.png
2016-06-16153556.png
2016-06-16153609.png
2016-06-16153632.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:51:49 #173 №727339 
2016-06-16153702.png
2016-06-16153711.png
2016-06-16153752.png
2016-06-16153814.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:52:38 #174 №727341 
2016-06-16153824.png
2016-06-16153831.png
2016-06-16153846.png
2016-06-16153851 2.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:53:24 #175 №727342 
2016-06-16153851.png
2016-06-16153851-00.png
2016-06-16153855.png
2016-06-16153903.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:54:06 #176 №727343 
2016-06-16153921.png
2016-06-16153927.png
2016-06-16153949.png
2016-06-16154019.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:55:10 #177 №727344 
2016-06-16154025.png
2016-06-16154104.png
2016-06-16154109.png
2016-06-16154116.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:56:12 #178 №727345 
бог.png
Аноним 30/11/23 Чтв 17:57:01 #179 №727346 
ЗЗ.jpg
ЗЗ 2.jpg
ЗЗ 3.jpg
ЗЗ 4.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:01:21 #180 №727348 
XtwVmyHONk.jpg
1fmRs2JqaC4.jpg
1371849147091.jpg
1383140309918.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:03:18 #181 №727350 
1405763963743.jpg
14300795664860.png
14443124598670.jpg
14458458027140.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:05:04 #182 №727352 
14458477394010.jpg
14917390000810.jpg
14917395797842.jpg
14959548791082.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:07:08 #183 №727356 
14959548791133.jpg
c9s8Lk291M.jpg
dc15eefd7215.jpg
eSv2okHtmeI.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:11:15 #184 №727358 
GEkata.jpg
i1qu61b3zqc.jpg
n72sUnfPrDc.jpg
xnbouiiKy8k.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:23:07 #185 №727363 
1-18.png
9-hrjYTlIGw.jpg
2017-01-31151935.png
889262.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:23:58 #186 №727364 
14352629159830.png
14731997258190.jpg
G4QR3PsUBe0.jpg
G75nawWV7Xw.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:25:08 #187 №727365 
image011.jpg
iSkedE1s6FM.jpg
Kl-FaCDN92Y.jpg
Lddt3a5rjp8.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:26:00 #188 №727366 
leipcodmag16p175.jpg
MzwRvaYCsX8.jpg
PIRh2o5Vi6g.jpg
pyrYXawezSU.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:26:50 #189 №727367 
pyrYXawezSU33.jpg
pythagoreanpentagram.jpg
u-uS7ZYwKJ4.jpg
VWO2IThZ0hY.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:27:37 #190 №727370 
Oztn7ra4Cg.jpg
16274.jpg
46659280Image20.jpg
49525543.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:28:17 #191 №727371 
50237597.jpg
14458749337740.jpg
Axgidnpos78.jpg
bcae974aa2a0bfb860ffb5c9f1b840a2.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:29:31 #192 №727373 
DgSvELSckJo.jpg
eFUaQBguqzY.jpg
EoHbkKWhmVQ.jpg
fYA6cCL35wE.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:30:01 #193 №727374 
image033.jpg
IMQEBjTO7hI.jpg
Louvre-Egito-escrita-em-hieroglifos-1024-postbit-633.jpg
rslHOgWGI4c.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:30:33 #194 №727375 
SqglAv1llso.jpg
uICkueLlrFE.jpg
vK7V2tokts.jpg
vqWvNvNrH6o.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:31:00 #195 №727376 
xbC114Wq94.jpg
xFKPbBDeovE.jpg
z2tAavlOCQ.jpg
обложка тыл агк2.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:31:33 #196 №727377 
DQVOQH1OuKA.jpg
d5ab3baf752e0f95f187cc9aa6ea35c1.jpg
f5a6e96741b58cf3d791fe24ab2aed22.jpg
Reka-Mezyib.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:32:37 #197 №727378 
CThgL7rz5mk.jpg
dPzBHfy2RIs.jpg
gswflHXEQbc.jpg
nqOyUfpbds.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:33:09 #198 №727379 
Yl-Yh8WgSOA.jpg
z1KElw5tqos.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:34:20 #199 №727380 
14439963799220.jpg
14441451244220.jpg
14443143815570.jpg
14458749801371.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:35:02 #200 №727381 
14458749801382.jpg
14501765545630.png
14514948422530.png
14514948422581.png
Аноним 30/11/23 Чтв 18:35:49 #201 №727382 
14520980149230.jpg
14538755217541.jpg
14538755217702.jpg
14540687623962.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:36:34 #202 №727383 
14595508743910.jpg
15171390505010.jpg
15171390505061.jpg
15171390505112.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:37:56 #203 №727384 
15171390505153.jpg
dGEJGZgATo.jpg
edit.jpg
melatonin.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:38:58 #204 №727385 
n4YnQJOSd4Q.jpg
r51mcTjEuwE.jpg
Rj0u2KpZqCY.jpg
S69zwpHvz1g.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:40:07 #205 №727387 
TbDEXn2yj14.jpg
tjiB7GFmW1Q.jpg
xe4K5rtsxOI.jpg
XoTf7P30Ot4.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:41:20 #206 №727388 
zTKI5PP16Ro.jpg
4wGkXb7sSKE.jpg
2017-07-16134434.png
hWbKZOHO8jA.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 18:42:58 #207 №727389 
YlX-YcpZPEk.jpg
ZaVJU3R1pOo.jpg
uqNo6vpDibY.jpg
алиенс.gif
Аноним 30/11/23 Чтв 18:44:01 #208 №727390 
1QEfCgFBYII.jpg
1UKcujcG5VI.jpg
Q5UZgAlVps.jpg
QBajQPpFtdo.jpg
Аноним 30/11/23 Чтв 19:45:31 #209 №727413 
svoboda voli.jpg
богоебы.jpg
Биоторсионная связь.png
сат девил бог.png
Аноним 30/11/23 Чтв 20:02:17 #210 №727418 
https://www.minds.com/newsfeed/839830106531008512
А вот действительно самая последняя запись Пятибрата в сети, случайно в ВК ее нашел.
Аноним 30/11/23 Чтв 20:30:00 #211 №727424 
И вот еще.
https://bastyon.com/antisei11it?v=68c7901b7a8f60c6ebd0263e4c8ca46474be3b1aacabedf1bd4f15a4d398d6a1
Аноним 30/11/23 Чтв 20:37:51 #212 №727427 
17004848244440.mp4
>>727424
>И вот еще.
> t.me (группа с материалами)
а чё бля, без анальной затычки через симку - в 2к24 году никак?
Аноним 30/11/23 Чтв 20:38:30 #213 №727428 
170048482444401.webm
>>727427
пожато с 35 МБ до 14 МБ
Аноним 30/11/23 Чтв 21:09:09 #214 №727443 
image.png
Аноним 30/11/23 Чтв 21:23:10 #215 №727446 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>727443
обосрался с пика
Codex Zouche-Nuttall - 1519 (1902)
История масонской символики - Альберт Чёрчвард - 2013

и как это навука объясняет металлические цепи у отсталых ацтеков и металлический поручень в каменном колесе?
где плавильные цеха? или они как руснявые маня-иваны-кузнецы - металл на костре плавили? а первый молоток выковали в тряпичных перчатках?
Аноним 30/11/23 Чтв 22:49:10 #216 №727461 
>>727254
У вас тогда не соотносится. Зевс скорее перун чем велес
Аноним 01/12/23 Птн 00:06:35 #217 №727468 
15775301435640.jpg
UhP14ejv1XM.jpg
>>727461
Там Миксуется Яхве-Михаил, они как существа братья, Но яхве себя выше ставит Михаила с Гаврилом, и всех других. Кличка Михаила "архистратиг" "кто как бог", поэтому аналоги в других культурах также высокопоставленные.
Аноним 01/12/23 Птн 00:11:54 #218 №727469 
>>727468
Тут же скорее про громовержца-змееборца. Верховный бог Один и его сын Тор, который сражается со змеем
Аноним 01/12/23 Птн 02:02:13 #219 №727476 
>>727469
Яхве-Один-Осирис-Брахма-Юпитер-Пан.
Михаил - Тор-Гор-Вишну-Марс-Зевс.

https://dzen.ru/video/watch/646961e07bd61e597f4c94bb?rid=1780210364.54.1701385244582.78221&referrer_clid=1400&t=6
Аноним 01/12/23 Птн 03:03:12 #220 №727478 
СПАС Денница18.jpg
>>727476
>>727469
Но я понимаю что все запутано. Самое важное понимать что есть языческий Всеотец и есть Теос в авраамической теократии. Это один и тот же ублюдок. Главнюк, Архитектор, Администрация тюрьмы... Поэтому в глубинной книге что Зевс, что Тор это всё тот же Иегова а не Михаил. Через дефис идет. Но если осмыслять всю книгу то такая наебка обнаружится. Пятибрат сам писал что для тренировки ума в книге расставлено немного ловушек.
Аноним 01/12/23 Птн 04:50:02 #221 №727484 
>>727478
пиздец пик, и кто это всё рисует
Аноним 01/12/23 Птн 07:53:11 #222 №727503 
>>727484
Нейрогенератор
Аноним 01/12/23 Птн 13:10:42 #223 №727538 
ало куда пропал 5b ?
почему в 2005 его записывали на VHS видосы в обоссаном какчестве
а после 2005 нет ни одного видоса записанного на цифровой носитель с ним?
Аноним 02/12/23 Суб 03:21:40 #224 №727646 
>>727389
4 ХУЯ КАКИЕ МОНСТРЫ
ЗАЧЕТ МАТРИЦЕ. ПОЗАБАВИЛА.
Аноним 02/12/23 Суб 18:58:29 #225 №727794 
17013538701341.jpg
17013543090992.jpg
Пиздец, какая-то безумная мешанина из вычислителей протеинов, пятибрата и рядового контента, производимого веганами/обывалами/и т.д. Вы хоть рассортируйте все, мягко говоря странно видеть в одном треде картинки про то, что нервная система служит для контроля через боль и следовательно - говно, и про то, что она круче ныне пользуемой гормональной системы передачи информации и к её освобождению от "грибной инфекции", судя по всему надо стремиться
Аноним 02/12/23 Суб 22:37:20 #226 №727828 
>>727794
Блиять, сейчас тот ниггерский Роузуотер вспомнил. Там же натурально была грибная инфекция, занесённая на Землю пришельцами. Причём совокупность споров грибов давала что-то вроде биологического интернета, в котором эти инопланетные сущности и жили. А часть людей могли управлять грибами и входить в грибонет по своему желанию, получалось что-то типа телепатии и матрицы в одном флаконе.
Только потом выяснялось, что грибы постепенно заменяли все клетки тела человека, таким образом ассимилируя людей под инопланетную форму жизни.
А ещё американцы прочухали это в самом начале и полностью отрезали США от остального мира. Хуй знает, то ли куполом накрыли, то ли вообще в другое измерение перенесли — но от США на спутниковых картах одно белое пятно осталось, а любые попытки приблизиться к берегам пресекались дронами.
Короче, самая зогаческая и пятибратская книга евер.
Аноним 02/12/23 Суб 22:39:27 #227 №727829 
>>692745 (OP)
>Посредством женщин матрица Судьба управляет мужчинами
Как же хорошо что я гомес
>кто идет против Судьбы и против женщин будет наказан тем что его превратят в этой жизни (в трапа - подобие женщины) или в следующей, но уже биологической женщиной с обнулением памяти
Сука
Аноним 02/12/23 Суб 23:01:43 #228 №727837 
>>727828
а можно название нормальным языком?
Аноним 02/12/23 Суб 23:24:05 #229 №727842 
Пятибрат касался темы затваривания. Там Яхве на Луне сотворил Пандору, по сути представляющую из себя разносчик заразы, спустил ее на Зимлю. Та закадрила "Ивана-дурака", у него вырос "хуй-дирижабль", они начали тереться друг об друга, кароч произошел первый секс на планете. Дальше Пандора сношалась с другими ангелами, они от полученой заразы помутились, начали становиться безумцами, готовыми пойти на все ради писечки (ничего не напоминает?) и Пандора начала рожать первых смертных, запустив программу по деградации.

Так же из тех самых микробов начали готовить закваски и пиво, употреблять их на пирах. 5Б называл пиво самым вредным пойлом, от которого люди звереют, так же вредным называл все молочное и кисломолочное, поскольку присутствуют роидные микробы.

Коснусь темы затваривания. Посмотрите на нормисов, многие из них готовы избить, покалечить ради писечки, сколько конфликтов произошло из-за женщин, про российский матриархат вообще молчу. А сколько подПИВАСных скуфов-женатиков покорно отправилось на гойду, оставив даже малейшие мысли о сопротивленгии? Вы можете представить, чтобы так же поступали лиственные сычи, живущие в одиночестве? Посмотрите, насколько нормисы конформны, сегодня они гойдят и рякают без малейшей критики, завтра будут творить другую хуйню, которую спустят свыше. А все почему? Да потому что они затварены.

Только после ГК начал замечать насколько меняется мироощущение под пивищем. Со всеми трешься, братаешься, а с бодуна стояк бешеный.
Аноним 02/12/23 Суб 23:59:49 #230 №727849 
>>727837
Роузуотер, Таде Томпсон.

Ещё интересный момент, всё действие разворачивается в Нигерии недалёкого будущего (сам автор британец нигерийского происхождения), а тут как раз некоторые пророчат, что через 50-100 лет Нигерия станет самой населённой страной мира со всеми вытекающими.
Аноним 03/12/23 Вск 01:05:41 #231 №727863 
>>727842
а под иными спиртосодержащими значит не меняется?
Аноним 03/12/23 Вск 01:08:48 #232 №727865 
>>727849
сяб, в отместку пожалуй посоветую "Рой хельстрома", книга конечно касается темы лишь краешком, но все равно интересная тема
Аноним 03/12/23 Вск 06:52:00 #233 №727894 
>>727828
https://odysee.com/@pandemonium333:e/nechto:1
>>727794
https://cloud.mail.ru/public/5xPc/2wJ3RGDD6
Аноним 03/12/23 Вск 06:58:31 #234 №727896 
Летопись https://pastebin.com/84CAquCH
тезисы https://pastebin.com/swaeWFqv
Слоги коды https://pastebin.com/pJmNBgb8
Слова. https://pastebin.com/J5BWy22i
Аноним 03/12/23 Вск 10:04:15 #235 №727911 
>>727863
Меняется, но от пива какой-то немного иной эффект.
Аноним 07/12/23 Чтв 15:11:13 #236 №728725 
Собственно https://disk.yandex.ru/d/JIabd3t5tgwD5 https://disk.yandex.ru/d/ETff2CP93aJPUp
Аноним 09/12/23 Суб 09:55:40 #237 №729108 
>>692745 (OP)
Если у тян нет души, то как кун может переродится в нее?
Аноним 09/12/23 Суб 11:43:02 #238 №729134 
>>729108
Кун умирает, душа улетает в рай, оставшаяся астральная шкурка перерождается в тян. Все просто.
Аноним 09/12/23 Суб 11:46:27 #239 №729135 
>>729108
Древние христиане различали понятия души и духа. Первое человеческое, тварное, другое божественное.
Тян, как все твари, имеют тварную душу. Разница в том, что у тян и животных она не бессмертная. А вот божественного духа в них нет.
Ещё дополнил бы, что у муслей и иудеев духа тоже нет — он заблокирован демиургическим культом. Возможно, в них тоже перерождаются. Этим можно объяснить такой стремительный рост числа муслей и вымирание православных, буддистов, шаманов.
Аноним 09/12/23 Суб 16:19:45 #240 №729182 
>>727478
А Прометей
Аноним 09/12/23 Суб 19:34:08 #241 №729222 
Сантана jpg.jpg
>>729182
Аноним 10/12/23 Вск 06:23:36 #242 №729339 
ScreenShot20231110at3.41.14PM.jpeg
>>729222
https://youtu.be/1E0Kgz6daHw
да
https://youtu.be/qaftpVi2whY
Аноним 10/12/23 Вск 22:37:27 #243 №729481 
>>729108
Все просто. Если в мужском теле родился, то логично, что и в женском можно родиться. При помощи луны Судьбы душу хоть в мужское, хоть в женское тело можно поместить. Как в любой рпг за тебя решают кем ты будешь м или ж. Были среди йогов и читеры, котрые научились сознание или свою душу в любое тело переносить. Пхова йога называется. Сейчас в наше скорей всего это уже пофиксили. По поводу нахождения души или сознания в теле это заблуждения. На самом деле все души находятся в недрах луны в хранилищах и никогда их не покидают. Им просто транслируется телеметрия из нашего тела. Мозг не хранит информацию он как антенна передает только данные мы это все воспринимаем как будто находился в теле, но увы это не так. Все это можно сравнить с фильмом Аватар где чел погружался в капсулу и оказывался в другом теле. У некоторых есть бессмертные тела и тело на земле лишь аватар или марионетка управляемая удаленно, как в игре warframe.Так что сбежать не получиться. Я это все в секретных группах расписывают в телеге где я админом являюсь. А тут бессмысленно что то писать у многих ума никогда не хватит принять истину. Я даже ее расписывать не буду сразу тут удаляет, как и в общем интернете. Забавно, что когда то здесь в комментах писал и мое краткое изложение пересказ понимаю мира написали в шапке треда.
Аноним 10/12/23 Вск 22:43:47 #244 №729483 
>>729481
По поводу смены тела на м или ж. Душа тупа настраивается на частоту тела и резонирует с ней. Эта чистота уникальная на которой передается информация или телеметрия в душу или резонирует тело. А мы все это воспринимая как будто мы находимся в этом теле и живем в нем. А на самом деле наши теле эта аватары или марионетки, а частота или телеметрия это нить при помощи которой душа управляет телом. Так сказать отправляет и получает команды с обратной связью. Так что мы всех находимся в недрах луны имеем мы тело или нет находясь там. Из такой тюрьмы сбежать невозможно. Но можно научиться менять тела как это делали древние йоги читеры.
Аноним 11/12/23 Пнд 02:41:28 #245 №729524 
>>729339
Посмотрел. Ты считаешь этот материал как-то убедительнее чем ГК, или чо? Единственное приемущество у него, это что он признает плоскую землю. Смотри лучше мои фильмы
https://dzen.ru/id/646960b85789a93e0318f495
Аноним 12/12/23 Втр 13:27:39 #246 №729858 
>>692745 (OP)
Объясните неофиту, кто такой Пятибрат? Он уже мёртв? Как давно? Чем примечательна книга? Стоит вообще знакомится?
Аноним 12/12/23 Втр 15:10:41 #247 №729879 
>>729858
Шизоидный высер наподобии КОБ
Аноним 12/12/23 Втр 15:30:05 #248 №729883 
>>729858
найди в ютубе "пятибрат в геленджике", быстро объяснить не получится
Аноним 12/12/23 Втр 16:19:51 #249 №729885 
>>729879
> КОБ
Это которые «Мёртвая вода», что ли?
Аноним 12/12/23 Втр 17:41:25 #250 №729899 
>>729883
Нашел и посмотрел в ютубе. Объяснять не нужно, сразу видно, что гэбэшный хуесос на подхвате у амеровской спецслужбистской ньюэйдж говнотусовки. От которого масонской пидорастией несет за милю.
Аноним 12/12/23 Втр 17:44:31 #251 №729902 
>>729883
>пятибрат в геленджике
Хуета
Аноним 12/12/23 Втр 18:07:43 #252 №729911 
>>729883
> "пятибрат в геленджике"
Лучше уж «Тесак едет в Геленджик», чем эта дрянт шизофреника на подхвате у сионистов
Аноним 13/12/23 Срд 01:56:29 #253 №730002 
яхва дельта ЖПГ.jpg
sootv 2 виды.jpg
сат девил бог.png
2020-01-14160124.jpg
>>729858
Великий человечище, разобрался в лоре этого мира и безплатно поделился с нами. Без него, я бы угодил в сито судьбы. Сравнивать его с кобОВЦАМИ это неслыханная ересь.
>>729911
Это не твоих гнилых мозгов информация просто, иди кушай свои помои, людишка.
Аноним 13/12/23 Срд 11:02:01 #254 №730051 
>>729339
моглиб нормального смазливого актера найти
смотреть на это носатое уебище часами невозможно
Аноним 13/12/23 Срд 12:44:57 #255 №730065 
>>692745 (OP)
>Вачовски
Они вроде пидоры?
Аноним 13/12/23 Срд 12:47:05 #256 №730066 
>>729135
>евние христиане различали понятия души и духа
Кек.
Не пиши больше тут.
Аноним 14/12/23 Чтв 15:03:48 #257 №730305 
>>729481
Кстати, про мозг, есть версия, что шишковидная железа это типа антенны, погугли про это даже совковый ученый писал, что мозг типа передатчика.

Ладно, тогда как объяснить внетелсный опыт? Когда тушка из тела выходит?
Аноним 14/12/23 Чтв 15:05:17 #258 №730306 
>>729481
Я тоже думаю, что тело это типа аватар, а есть еще некое высшее я. Слушал версию, что когда умрешь не надо в туннель идти? Надо его обойти и взлететь над планетой, обойти решетку и покинуть этот мир навсегда.

Но по твоей версии, если души на луне, то хз как быть
Аноним 14/12/23 Чтв 15:06:39 #259 №730307 
У меня еще мысль была про сон. Сон наверное искуственная хуйня, типа блкировки экрана, чтобы во время сна мы не подключились к высшему я своему видимо. А осознанный сон попытка обойти его
Аноним 14/12/23 Чтв 15:09:11 #260 №730309 
>>729481
>бессмерные тела

У кого, а кто их получил?
Аноним 14/12/23 Чтв 23:37:44 #261 №730372 
Кто знает, что с ним, куда пропал, когда последний раз выходил на связь?
Аноним 15/12/23 Птн 00:36:17 #262 №730378 
>>730372
когда появились химтрейлы кто-то записал с ним разговор по телефону. https://bastyon.com/antisei11it?v=68c7901b7a8f60c6ebd0263e4c8ca46474be3b1aacabedf1bd4f15a4d398d6a1 https://www.minds.com/newsfeed/839830106531008512
Аноним 16/12/23 Суб 19:43:15 #263 №730723 
OcbX7DkHD20.jpg
psbYBHZ1o84.jpg
ticAvTChkmU.jpg
ueVCaX6V3GQ.jpg
>>730305
>что мозг типа передатчика.
Я про это и писал. Это я давно знаю. Еще Тесла об этом говорил, а до него йоги и прочие духовные люди. Сознание не хранится в мозгу и память тоже кстати.
>Ладно, тогда как объяснить внетелсный опыт? Когда тушка из тела выходит?
Все просто. Отключают телеметрию ( проще говоря передачу информации между мозгом и сознанием) и подключают к виртуальному миру. Все эти внетелесные опыты и прочая херь всего лишь подключение к матрице. Об этом Монро писал еще. Когда он узнал истину, что все эти внетелесные опыты и сны всего лишь просто иллюзия созданные, чтобы дурачить людей и смысл существования человека это быть скотом, который вырабатывает энергию для питания других существ ( об этом Дон Хуан откровенно говорил Кастанеде). Без этой энергии они бы не были бессмертные и не владели бы могуществом (оперирование реальностью или по простому магия). Когда это все Монро узнал при общении с высшей сущностью, то впал в депрессию на два месяца.
>>730306
>Я тоже думаю, что тело это типа аватар, а есть еще некое высшее я.
Это как не странно все духовные учения говорили.
>Слушал версию, что когда умрешь не надо в туннель идти? Надо его обойти и взлететь над планетой, обойти решетку и покинуть этот мир навсегда.
Не получится так просто. Энергии не хватит на это. Еще Дон Хуан говорил, что самое главное накопить энергию для того чтобы в смерти сделать выбор которого у обычного человека нет. Накопления энергии это ведение безупречной жизни. Это быть одиноким не иметь никаких связей социальных и полный отказ от секса (и дрочки тоже) и прочее. 99,999% людей это никогда будет не под силу. Как бы йога и учения Дон Хуана это не для получения власти над реальностью или магии, а чтобы обрести свободу от сансары или этого мира.
>Но по твоей версии, если души на луне, то хз как быть
Выше писал. Только накопление энергии для того чтобы в смерти сделать выбор. А энергия это нужна, чтобы отказаться от всех желаний или их еще называют энграммы. Если просто себя убить, то тупо переродишься через какое то время. Так что суицид как способ не годится.
А если всю жизнь будешь помешан на женщинах, то суждено будет в следующих жизнях перерождаться только в женщин. Все эти трансы это начальная стадия обработки сознания луной для того, чтобы сознание не отвергало женское теле в следующей жизни.
>Но по твоей версии, если души на луне
Это не версия, а истина к сожалению.
Истина это всегда ад, которую никто не готов принять. Меня это качество людей забавляет. Я бы тут еще мог много чего написать, но никто не поверит или уровня развития понять не хвать. Для большинства мужиков к сожалению интересна только женская пизда и ебля. Как там в йоге писали секс это нектар или награда которого нет аналога или какой то альтернативы. Все люди учатся, работают, страдают и прочее для того чтобы иметь сексуальные отношения. Все ради этого живут. Эта самая главная привязка к это миру.
>>730307
>Сон наверное искуственная хуйня, типа блкировки экрана, чтобы во время сна мы не подключились к высшему я своему видимо. А осознанный сон попытка обойти его
Нет. Сон создан с одной целью об этом говорил Пятибрат, Кастанеда и Монро. А эта цель обработка сознания или гипноз для того чтобы заранее программировать человека на определенные действия. Вот допустим человеку снится, что он трахает бабу, а в реальности у него такого опыта не было. А потом он в реальной жизни это делает. По сути сон эта симуляция цель которого выдрессировать человека на нужные хозяевам богам действия или поступки. Фактически судьба (лунный суперкомп) во сне промывает мозги
Аноним 16/12/23 Суб 19:49:18 #264 №730725 
6y9jiQnyF0A.jpg
f88NT04NzY.jpg
GieffGne6NI.jpg
nvyfTIoq6J4.jpg
Аноним 16/12/23 Суб 19:54:51 #265 №730727 
1eQlqkbJSXE.jpg
mnLgf14qEOc.jpg
RBjiK9FsG4.jpg
ryuHUTUDzs.jpg
Аноним 16/12/23 Суб 20:01:01 #266 №730729 
hHMXz9JJtr8.jpg
l74l9Tr7NCw.jpg
WeaDJmpPEEA.jpg
zKYDXJpQQd4.jpg
Аноним 16/12/23 Суб 20:10:47 #267 №730731 
iQgR31yLD28.jpg
J16AI6dY8wM.jpg
MCkGUJe2oaI.jpg
ZwKDxjaxJZ8.jpg
Аноним 16/12/23 Суб 20:17:57 #268 №730735 
7FDZ0nHPQWs.jpg
ajNazEBTKQQ.jpg
dCHXcuDd0FM.jpg
f4Hy8C-mB6k.jpg
Аноним 16/12/23 Суб 20:26:52 #269 №730741 
AsiScNBLyNc.jpg
HD8vFitiinw.jpg
KAelNf7eNyI.jpg
-qSeFoxIFzI.jpg
Аноним 16/12/23 Суб 20:32:30 #270 №730745 
gfA730sHzk.jpg
FYOPtOAdxU0.jpg
mm6S7LWIRzE.jpg
oj6u0BMBL-A.jpg
Аноним 16/12/23 Суб 20:42:39 #271 №730748 
>>730372
>Кто знает, что с ним, куда пропал, когда последний раз выходил на связь?
Нет его уже в этом мире среди нас. За раскрытие истины, которую больше никто не смел в мире открыто всему миру раскрыть его тело на земле ликвидировали, а душу его на луне приговорили к вечным пыткам.
>>730378
>когда появились химтрейлы кто-то записал с ним разговор по телефону
Пиздеж чистой воды. Полно самозванцев которые себя за Пятибрата выдают. Нет его в живых больше.
Как говорил один учитель йоги : НЕ ВАЖЕН САМ УЧИТЕЛЬ И ЕГО ЛИЧНОСТЬ, А ВАЖНА ТОЛЬКО ИСТИНА КОТРУЮ ОН ПРЕПОДНОСИТ.
Лучше бы занялись более глубоким раскрытием истины чем обсуждать давно откинувшего человека.
Аноним 16/12/23 Суб 21:16:08 #272 №730762 
>>730309
>У кого, а кто их получил?
Бессмертные тела только у обитающего персонала на луне и прочих мирах. Лунный персонал это лунные богини (пандоры). А инженеры мужского пола на луне так же как и мы смертные которые стареют и умирают. Для мужского пола в этом улье бессмертное тело не предусмотрено.
В в древний Индии их называли Апсарами и им приписывали следущее:
Прекрасные апсары, которые считаются в индуистской мифологии полубогинями, духами облаков и воды, упоминаются в древнейших религиозных текстах Индии и занимают важное место в индийском эпосе
Но почему же эти небесные куртизанки, находившиеся в услужении богов, оставили такой след в культуре? Попробуем найти ответ, заглянув в древнеиндийский эпос, а также индуистские и буддийские духовные тексты.
В «Ригведе» на ведийском языке говорилось, что один из таких воинов был хранителем «напитка богов» Сомы. Там же впервые упоминается описанная затем во множестве индийских легенд «вечно юная и необыкновенно прекрасная» апсара Урваши, которая стала женой древнеиндийского правителя Лунной династии Пурураваса. Будучи совершенными танцовщицами, апсары соблазняли не только людей, но и самих богов.
Апсары были не только соблазнительницами, по велению богов лишавшими духовной силы демонов и аскетов. Хотя в «Махабхарате» и описывается несколько таких случаев, там же упоминается и о важности демонстрации «лотосоокими апсарами с тонкой талией и большими бёдрами» своего божественного танцевального искусства.
Апсары не считались богинями — Шакти, и, тем не менее, ритуалы с их участием часто упоминаются в тантрических текстах.
Поэтому для царя, помимо наслаждения божественной красотой апсары и ее способностью доставлять неземное блаженство, взять в жены эту небесную деву было залогом процветания всего царства.
Что же касается аскетов, то отношение к апсарам у них было двойственным: с одной стороны, небесные девы по велению богов соблазняли их, лишая приобретённой силы, чтобы те не стали равны богам — например, в «Махабхарате» описывается, как апсара Гхритачи соблазнила риши Бхарадваджу
Вот что о лунных бессмертных бабах писал ученик Будды:
"Преподобный Учитель, в сравнении с этими розовоногими небесными девами [апсарами] девушка из рода Шакья, красивейшая на земле, подобна обезображенной обезьяне, у которой отрезали уши и нос. Она не имеет никаких преимуществ, даже частично она не может равняться с ними, здесь и сравнивать нельзя. Эти пятьсот розовоногих апсар намного красивее, намного прекраснее, намного очаровательнее".
Сверхчеловеческие способности апсар
Апсары обладали магическими силами: были способны переноситься в пространстве, менять свой облик, принимать любые формы и превращаться в любые существа (например, в крокодилов или лебедей). Чаще всего их описывали как прекрасных полуобнаженных девушек, в одеждах из тонких шелковых и других струящихся тканей, украшенных драгоценностями и цветами.
Так что вот эти лунные бабы, которых раньше называли Апсарами, Нимфами, Феями, Богинями и т.д. по сути все о них в разных местах земли писали. Вот у них бессмертные тела.. Еще бессмертные тела у правителей других миров таких же как у нас и правителей которые стоят над ними.
Можно тоже бессмертное тело обрести стать одним из них. Для этого нужно во многих жизнях перерождаться женщиной. А затем повысят до местной богини, если хорошо женский долг будешь выполнять. Вот тогда у тебя будет женское бессмертное тело. А для мужского пола не важно боги или обычные смертные в этом улье бессмертное тело не предусмотрено, а только для женщин.
Аноним 16/12/23 Суб 21:27:24 #273 №730764 
>>730762
Ух, как же несет от твоего поста и гэбисткого хуесоса пидорабрата масонской педерастией.
Аноним 16/12/23 Суб 22:13:55 #274 №730767 
>>730762
Несправедливо вообще. Чего это каждая мочалка богиней будет. Места и энергии для всех не хватит. Да и что значит "хорошо выполнять женский долг"?
Аноним 16/12/23 Суб 22:35:06 #275 №730771 
>>692745 (OP)
>Вачовски взяли из его идей когда он проводил семинары по Глубинной книг
Ой бляя идея очень старая , не известно когда она вообще появилась то .
Аноним 16/12/23 Суб 22:47:53 #276 №730774 
Кстати зачем Пятибрат спионерил название другой более старой книги " Голубная(глубинная) книга " ? .
Аноним 16/12/23 Суб 23:09:38 #277 №730782 
>>730748
>Лучше бы занялись более глубоким раскрытием истины чем обсуждать давно откинувшего человека.
Без миллионов в инвестиции - только хуи можно сосать. Как сделать бункер с плазменной колыбелью? Только всем скинуться за проданные хаты разве что, и выкупить строительные работы, а потом еще на продовольствие нужны мани.
Аноним 16/12/23 Суб 23:20:00 #278 №730784 
>>730774
А где её посмотреть?
Ой, а что нету? Всё уничтожили, и переписали хрюсы?
А как так?! (
Аноним 16/12/23 Суб 23:28:05 #279 №730789 
>>730784
Ни кто её не учтожал , около церковная книга примерно 12-15 веков сочинения.
Пятибрат зачем то сныкал это название.
Аноним 16/12/23 Суб 23:47:41 #280 №730800 
>>730789
Первоначальную ГК потом спиздили хрюсы. Пятибрат спиздил у хрюсов и вернул книгу народу, снабдив ее более подробной информацией про матрицу.
Аноним 16/12/23 Суб 23:51:08 #281 №730803 
>>730800
>Пятибрат спиздил у хрюсов и вернул книгу народу
Как ? Проник в тайные хранилища ватикана лол ?
Очень это похоже на компиляцию из различных религиозные , уфологических и эзотерических концепций.
Подобного очень много вариантов.
Аноним 17/12/23 Вск 00:07:40 #282 №730808 
>>730803
>очень много вариантов
Превентивные меры Судьбы, он об этом предупреждал. И к чему же эти варианты приводят? Сосать хуй бога и не выёбываться? Давай чёткий концепт этих вариантов.
Аноним 17/12/23 Вск 00:21:52 #283 №730812 
>>730808
>Давай чёткий концепт этих варианто
У Пятибрата есть какае то рабочие практики в этой синкретической книге? Если можно что сделать то это в магач, если нельзя то ну... там шиза значит.
Аноним 17/12/23 Вск 00:40:56 #284 №730815 
>>730812
У Пятибрата наука и магия это знак равно. Нас окружают магические предметы. Если бы Он расписал в книге как обустроил свою лабраторию и как на время вышел из матрицы - думаешь это было бы разумнее, спецура не воспользовалась бы наработками, предварительно запретив эти пояснения и чертежи гоям? ты в какой стране живешь. Он дал и без чертежей море инфы.
Аноним 17/12/23 Вск 00:43:20 #285 №730817 
>>692745 (OP)
>По сути она в каждой женщине есть, так как женщины это машины без индивидуальной души в отличии от мужчин.
Концепции суперэго и коллективного бессознательного зачем то распостранил только на женщин . Лол .
Ну и передки каонцепций Кастанеды .
Что касаеться "матричного мира", это думаю концепция очень древняя, если нахуриться мухоров, что делали и дрение , то эта концепция очень даже осязаемой становиться.
Аноним 17/12/23 Вск 00:47:39 #286 №730818 
>>730815
>и как на время вышел из матрицы
Это очень просто сделать , только ты охуеешь , хуяришь грам 30 мухоморов и вылетаешь из матрицы и времени ещё . Можешь правда в серое пространство посмертия залететь, что страшновато , а можешь и в родной мирок отправиться.
Прада некоторые выпиливаються от страха , ну я делал , очково реально.
Аноним 17/12/23 Вск 00:51:44 #287 №730819 
>>730817
>>730818
Хуйня, а не выход. Если бы ты послушал что он писал на форуме, и говорил между слов, ты бы понял что такое свобода и автономность.
Аноним 17/12/23 Вск 01:12:13 #288 №730824 
Принцип "разделяй и властвуй".
В Библии одни плохие, другие хорошие. Пятибрат перевернул все вверх тормашком. При том откуда у него такая подробная инфа (и что Иисус делал, и что Люцифер, Яхве) буд то он сам всевидящее око.

Женщины выкачуют энергию...а может мужчины вредоносные демонические программы в них вселяют, серые, белые, черные.Это поддержка вечной войны, и ждут что, победу ?

Лучше тогда Небытие и уничтожить все, что бы абсолютно искоренить всю неправду....но вопрос: лучше жить в войне/рабом, но хоть изредка осознавать парадокс и невозможность "Жизни", чудо самого бытия (что вечность славная, что рождение с небытия в бытие кажется нереальным и непостижимым, но реальность доказывает что реально) или же уйти в тотал Небытие ? И есть ли такой варик и как узнать что лучше? Ведь как небытие осознать то...о нём можно только думать в бытие
Аноним 17/12/23 Вск 03:42:45 #289 №730850 
image.png
>>692745 (OP)
>супер комп ии Судьба
Chrono Cross разбирали? Там и рептилоиды были. Роид тоже засветился среди персонажей.

https://chrono.fandom.com/wiki/FATE
Аноним 17/12/23 Вск 03:51:06 #290 №730852 
>>694261
>>694352
Что-то не сходится. Я вот все время ем колбасу, котлеты, шашлычки, при этом инцел, трус и омеган. Овощи не ем совсем, фрукты и ягоды очень редко. Агрессивность совершенно нулевая (вне интернета). Где сила от мяса?
Аноним 17/12/23 Вск 04:33:48 #291 №730859 
8e8bd7c94352cd1d5ba9b78fbd236237.png
>>698905
>бабы нужны только их надо держать на цепи в подвале
Вы как всегда правы, уважаемый Виктор Васильевич.
Аноним 17/12/23 Вск 04:52:33 #292 №730862 
>>698675
>Раньше люди жрали мозги своих врагов чтобы их ум получить или способности, у кастанеды это тоже описано где-то что особо отбитые маги живьем пожирали врагов чтобы украсть их силу.

Может, начать жрать жидов?
Аноним 17/12/23 Вск 12:22:08 #293 №730924 
>>730819
>Если бы ты послушал что он писал
Ну писал , ладно, а хоть маленький эффект кто либо получал по его методикам?
Энергию например, влиять на людей намерением, и пр. чем занимаються маги ?
Аноним 17/12/23 Вск 12:30:46 #294 №730929 
На мой взгляд , это так называемый испорченный эзотерик , очем кстати Кастанеда предупреждал и не полько он , человек практикуя может словить шизу и пипец . Например Палладрия на двачах , или медийный Дугин, писатель Д. Л. Андреев , отъехали именно так . в общем то явление не редкое.
ну и у меня один знакой ебанулся после выхода из тела и общения с духом.
Аноним 17/12/23 Вск 12:49:42 #295 №730931 
>>730723
А что такое осознанный сон тогда?

У меня учера был, так реально, зашел в комнату какогг то дома, и тут меня как понесло блять куда то и я проснулся



>телеметрия

Ну обди рассказывали, видят себя со стороныв комнате. Мне кажется это еще одно тело просто, для тонкого плана
Аноним 17/12/23 Вск 13:27:50 #296 №730935 
7 ключей радуги v1.2.png
>>730924
Баф к мозговой активности получали после семи ключей
Аноним 17/12/23 Вск 16:28:26 #297 №730977 
>>727829
>будет наказан тем что его превратят в следующей жизни женщиной с обнулением памяти
а типа остальные те кто лбом пол хуярят по 5 раз на дню - у них то память не обнуляется ага блять
Аноним 17/12/23 Вск 16:28:47 #298 №730978 
>>727829
>>692745 (OP)

>будет наказан тем что его превратят в следующей жизни женщиной с обнулением памяти
а типа остальные те кто лбом пол хуярят по 5 раз на дню - у них то память не обнуляется ага блять
Аноним 17/12/23 Вск 16:31:04 #299 №730980 
>>727842
>Посмотрите, насколько нормисы конформны, сегодня они гойдят и рякают без малейшей критики
японцы кста телику верят на все 100%
хотя вроде сычи
но пьют евридей
и у них считается обсуждать политику неприличным сразу на корню
а те япошки которые хоть раз выезжали за границу - становятся другими, более прочуханными
Аноним 17/12/23 Вск 16:40:26 #300 №730982 
>>729481
>А тут бессмысленно что то писать у многих ума никогда не хватит принять истину. Я даже ее расписывать не буду сразу тут удаляет
охуенная позици
я всё знаю но писать вам не буду вы удалите
а не пиздабол ли ты часом?
я тоже могу так написать
>На самом деле все души находятся в недрах луны в хранилищах
откуда инфа? пруфы ? сторисы?
давай ещё буркни что мы не поймём твоих слов т.к. ты на охуенно высокой ступени развития
Аноним 17/12/23 Вск 16:43:32 #301 №730984 
>>728725
>>727894
>>727210
какого хуя эти контент-паки до сих пор не в шапке и не на 100500 зеркалах?
Аноним 17/12/23 Вск 16:44:07 #302 №730985 
>>730984
и это >>727896
Аноним 17/12/23 Вск 17:07:16 #303 №730988 
>>727894
зеркало 1 https://cloud.mail.ru/public/Byfo/wEShGdF9q
зеркало 2 https://mega.nz/file/L4FF2KRA#_xX9i4_n0c0OewndLZAw_p7NTdjAtJ95JIUXze79BJI
Аноним 17/12/23 Вск 17:07:42 #304 №730989 
>>729899
Поясни. Он был в ложе, но покинул из потомучто хуйня. В чем гэбэшность, если он анархист и всегда был против власти?
Аноним 17/12/23 Вск 17:15:46 #305 №730991 
>>727829
>Как же хорошо что я гомес
Ну, и чё ты лыбу тянешь? Типа наебал гоев? Ты затваренный через сракотан, бактерии фекальные, а это один из основных методов затварки, попали тебе в кровь через капилляры кишок и кровотоком в мозг, то есть говномесие тебя принесло ещё дальше по этому пути, но по ответвлению иного этапа затварки.
Аноним 17/12/23 Вск 17:15:54 #306 №730992 
>>727896
зеркало

слоги коды перворечи https://controlc.com/e06968f0
истотная речь. слова https://controlc.com/4d8e8f89
глубинные тезисы https://controlc.com/83289400
хроника планеты терра https://controlc.com/d9200131
Аноним 17/12/23 Вск 17:19:35 #307 №730995 
>>729524
>Смотри лучше мои фильмы
>https://dzen.ru
залей на обменник все фильмы
твой дзен наебнётся и всё, пизда фильму
Аноним 17/12/23 Вск 17:31:21 #308 №730997 
2023-12-17Scr173031.png
>>730995
Аноним 17/12/23 Вск 17:57:56 #309 №731000 
>>730723
>Я бы тут еще мог много чего написать,
так пиши
>но никто не поверит или уровня развития понять не хвать
я тоже так могу, смотри
на самом деле вы все живёте в хоботе слона
миром правит кенгуру
души хранятся у кенгуру в сумке
смекаешь? моя инфа ничем не отличается от твоей, пока ты не приведёшь доводы или пруфы к своей инфе. 5Б откатал аж 450 страниц - которые можно прочитать и обсудить аргументы. а что написал ты? просто пук? и о чём говорить с тобой? ни о чём, т.к. ты ничего не написал? охуенная позиция. ах да, вдовесок еще всех остальных тупыми обозвал. так тебе пора канал инсайдера открывать, будешь там также сидеть с умным видом пиздеть, скажешь два слова, а потом еще 30 о том какие все тупые и тебя не поймут
Аноним 17/12/23 Вск 17:59:39 #310 №731001 
1111.webm
222.webm
>>730378
Аноним 17/12/23 Вск 18:05:47 #311 №731002 
>>730748
>Лучше бы занялись более глубоким раскрытием истины
ты уже занялся? что раскрыл? ничего?
а как надо заняться раскрытием истины?
как отличить истину от лжи?
как получить инфу без посредников?
м? м? м, блять?
Аноним 17/12/23 Вск 18:16:53 #312 №731005 
image.png
>>730997
https://controlc.com/5738a564
Аноним 17/12/23 Вск 18:27:42 #313 №731007 
Кстати с хули считаеться хоршо не переродиться ?
Дух ведь пребывает в не времени , а потому чтобы совершенствоваться , ему нужно попадать в реальность со временем .
А тут чувачек предлагает , вместо прохождения квестов просто не поебаться, но там времени то нет лол и ни чего не происходит , там не весело.
Аноним 17/12/23 Вск 18:36:33 #314 №731009 
>>731007
>но там времени то нет лол и ни чего не происходит , там не весело
специалист по "там" , ты ?
Аноним 17/12/23 Вск 18:38:01 #315 №731011 
>>731007
Хорошо это вечно жить и не стареть. И сдохнуть только когда сам этого пожелаешь.
>не весело
>скука
Чисто Земная болезнь, недуг, причем связанный с луной. Не болея им, можно хоть триллион солнечных оборотов-циклов спокойно пережить. Как нехуй
Аноним 17/12/23 Вск 19:14:32 #316 №731016 
image.png
>>728725
где 1я часть?
Аноним 17/12/23 Вск 19:21:47 #317 №731020 
image.png
https://cloud.mail.ru/public/PreK/8AMGAoJK6
https://mega.nz/file/Lo0SXDxY#hoOMmClwLRMu4DnLzXqsUS8Xe706QgGmy7zV9fubTJE
Аноним 17/12/23 Вск 19:24:06 #318 №731021 
>>731011
>Хорошо это вечно жить и не стареть.
Ну и как Пятибрата или получилось получилось?
Аноним 17/12/23 Вск 19:33:43 #319 №731024 
>>731021
Врятли, но на его ошибках надо учиться...
>>731016
Там было вот это https://vk.com/video-53543429_456239079
Аноним 17/12/23 Вск 19:54:29 #320 №731027 
image.png
>>730988
>>727894
Аноним 17/12/23 Вск 20:08:35 #321 №731028 
Конкретно о Колыбели
Уважаемые бойцы Второго плазменного фронта, партизаны и революционно настроенные матросы!
Появилось немного времени, просмотрел ваши разговоры, рад что хоть кто-то интересуется темой. Послушайте откровения старого солдата - защитника Малой Земли. Многие оценки моей работы на форуме основаны на домыслах и на недоинформированности (изучение «Гк«требует внимательности, нужно также внеклассное чтение по теме а не только схоластические эксперименты). К тому же я сам в этом виноват, не хватает времени и сил на осуществление всего задуманного, постараюсь восполнить пробел, но раскрыть всю Главную Военную тайну Белой армии не обещаю... прилюдно.

Первоначально (12 лет назад) я использовал механические умножители напряжения: «Вандеграф» генератор (до 700кв), пирофорные машины (до 200 кв). Эти машины оказались не эффективны не смотря на все многолетние модернизации: оказались слишком уязвимы для атмосферных микроорганизмов (образование полимерных токопроводных плёнок), так же витоны (смотри фото в «ГК») поглощают энергию в первичных каскадах машин и л-банок. Резиновые и полимерные ленты и диски «забиваются» зарядами, носители перестают передавать порции зарядов для накачки.
Заполнение генераторов инертным газом или маслом технически сложно и как показывает многолетняя гонка «вооружений» постоянно находится уязвимое место куда Судьба сразу засовывает свои лапы. В борьбе с тёмными силами, родилась идея лазерной накачки «В...графа», но я так и не смог найти честных консультантов (сами излучатели тоже), попадались всё конченные лунатики и кандидаты московских наук. (Где же тот Буйный молодец из града Киева, что обещал на эту тему сетлую, монохромную, инфы подбросить? Может самовила похитила его память, эдак на 20 мгб?). Генератор где дрессированные утконосы должны были переносить заряды по пластиковой трубе не пошёл... зверьки оказались на редкость агрессивными, меркантильными и подозрительными... послали меня ко всем чертям.... В проработке находится генератор с дрессированным металическим колобком прыгающем от блока накачки в верхний шар-электрод...

Без сомнения вся эта техника оживёт в пещерных условиях, где куда стабильней и спокойней. Интересны эксперименты в условиях высокогорья, смотри фильм-экшен «xXx» (постоянно низкая влажность, высокая ионизация, маленькая корона разряда)....
Генераторы построенные на умножителях работают лучше, но не всё так безоблачно. Нужен витоно микробно защищённый устойчиво работающий генератор (пит. 12 вольт для автономности) с малым потреблением тока, высокой частоты (специфика работы умножителя на высокочастотных диодах). Эффективное количество каскадов ограничено, при их «неограниченном» дублировании ток падает катастрофически, реально получить около 150 кв (это вам не «Вандеграф») Чтобы уменьшить количество каскадов нужны более высоковольтные диоды чем от телека (на 10 килодецелов) с большей площадью кремневого кристалла, да и запас нужен (под более высоковольтную переменку накачки). Посоветовали диоды от наземных и авиационных радаров, пока ничего не нашёл. Красненьких диодов от телека в Краснодарском крае и Ростовской области оказалось всего горсть, едва хватило на детский умножитель - оскудела земля русская, отданная богом на поругание кривителям (якобы правителям). (Как их можно дублировать по нескольку штук на плечо в России, ума не приложу) Заливать пластиковую трубу надо воском - для ремонтопригодности (лучше электровоском), заложив туда сквозняком пластиковые трубки от водопровода для уменьшения объёма воска...

Сейчас работаю над созданием НИЗКОВОЛЬТНЫХ способов накачки по усложнённым протоколам. Действительно рекомендую использовать распиратор лепесток или полнолицевой противогаз (подходящего размера) при РЕВЕРСИВНОЙ накачке организма (защита от вирусов, микробов, пыли). Часто наблюдал у себя и других начало заболевания (типа гриппа, начинается с першения в горле, затем температура...) при использовании люстры Чижевского особенно в период эпидемий. Пытаться смешивать точную электронику и высоковольтку не советую или отдельная комната или технику надо

прятать. Заклинаю, не экспериментируйте с озоном, грань полезности можно легко перейти, потом слепота, отравление окислами азота, нитратами образующимися в воздухе (помните 60 % процентов нитратов в почве планеты образуется во время грозовых разрядов) возможно разрушение пластиков и резины (очень осторожно обращаться с ультрафиолетовыми лампами, там все эти явленя присутствуют). Для фитообработки помещения рекомендую смолистые виды растений, на горшок изолированный подавать от 3 до 10 киловольт, чтоб не мумифицировалось, чаще поливайте (дал Буяну хорошую схему такого аппарата на полевом транзисторе). Для экспериментов использую платформу на фарфоровых изоляторах, пластиковые бочки, целофановые плёнки, стекло, стекловолокно (стеклоткань), минеральную стекловату, базальтовую (строительную), стеклянные бутылки (только прозрачные) пластиковые трубы, пенопласт, мрамор...
Во время плазменных бдений не стоит забывать что проект «Колыбель» это суммарный комплекс воздействий описанных в «ГК» плюс защищённое, спокойное место, где плазменная Рубашка основной, но далеко не единственный фактор. Подготовенное тело в плазенной колыбели экранируется от всевидящего Ока господня (Луны) электромагнитые, торсионные и прочие излучения блокируются во всечастотном диапазоне. Тело становится невидимым, как НЛО для радаров.

Постепенно блокируется работа митохондрий, активируется калиево-натревые ионные мембранные насосы. Клеточные имплантанты (срань господня) лизосомы и прочая дрянь не могут уничтожить клетку без команд из вне. Управление клетками переходит от удалённого сервера на внутренний «винт» ДНК. Генетический аппарат перезагружается, используя вакуумный «винт» - капсулу что на конце генетической спирали ДНК, тестируется, антивирусная утилита ищет псевдогены - ретровирусы, заменяет их нормальными генами или временными генами-вкладышами. Клетки теряют специализацию (дефферинцировку), переходят на внутриядерное управление, становятся стволовыми универсальными, иммунная и гормональная система демонтируется, с мочой, калом, слизью выходят мириады матерящихся тварей (около 13 килограмм) из организма выходит до 70 % воды. Электрическая активность клеток возрастает на порядки, вокруг тела гаснет коронарная аура, в теле без разряда появляется ура - тонкая голубая плёнка толщиной в миллиметр, плотность заряда квадратный сантиметр достигает триллионы вольт - такая рубашка не горит, не рубится мечём, её не берёт пуля и так далее....

Тяжко мне хлопцы в сетях бога Нета, пора вновь под дно Окияна, ко всем чертям, ремонтировать Железных Китов, болеют богом проклятые - просто беда. (Ведь на них родимых, Земля держится) Надо торпиться, а то буржуины с моцкалями, собираются Море Синее поджечь, вновь хотят Понты колотить.... Да АрмагдеДон не шутка, но грядёт скоро для всех пидерастов Рагнарёк!
Аноним 17/12/23 Вск 21:03:39 #322 №731039 
image.png
>>728725

зеркало 1
https://mega.nz/file/64sWSCqb#ZvSs4Mcv5xN7GbVM7IV73powrjIBWedDyeqHoxU3UQk

зеркало 2
https://cloud.mail.ru/public/S3GS/n4AUXQmiD
https://cloud.mail.ru/public/GfHc/uN9PWe416
https://cloud.mail.ru/public/4RqZ/KTiManiWu
https://cloud.mail.ru/public/ZiUP/4ULtZALfS

сборочка и Glub info korotkie - уже входят в GK
Аноним 17/12/23 Вск 21:06:13 #323 №731043 
image.png
>>731028
Аноним 17/12/23 Вск 21:16:25 #324 №731046 
image.png
Аноним 17/12/23 Вск 21:38:18 #325 №731048 
312424241.jpg
image014.jpg
>>731046
Аноним 18/12/23 Пнд 03:18:49 #326 №731100 
4dbe031b5c5a8422209ce75faac243a0.jpg
90sbvNM2hbI.jpg
15623712285710.png
BugzSyvNzI.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:19:12 #327 №731101 
cda3d343c83e2643ca2a88b7b8167733.jpg
c0gB1U6jo4I.jpg
cDRa3cVvuEU.jpg
cPEsEfWAUIw.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:19:57 #328 №731102 
htF0QtMhVzw.jpg
images.jpg
Js5De6oM1Ek.jpg
lpydMLHSbzc.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:22:24 #329 №731103 
MdwDgHyOM.jpg
mbaMYLRlcsM.jpg
OscRNxotA2w.jpg
X63CgCxREEg.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:23:10 #330 №731104 
xin-dmLxt74.jpg
yuF0hebMZ0E.jpg
7dAjDMNgJMQ.jpg
67dmqsBhNlk.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:27:32 #331 №731106 
UYa8Zocs594.jpg
06-0lgydR5tjiM.jpg
07-5Qn9hmVP3a8.jpg
08-NzJgSS5Ok5o.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:28:07 #332 №731107 
01-ZUnARsodidg.jpg
02-HAnH9KK8H4A.jpg
03-4kBKgVLYXAs.jpg
10-vUndi55BJUU.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:31:49 #333 №731108 
09-aljRl23xVk8.jpg
10-Nh0gIMS4AYY.jpg
14-ftw3y4mR9Z8.jpg
22-9p3Rmtd0No.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:32:16 #334 №731109 
11-MnhsOR7sLWI.jpg
12-V76a3kn80Pw.jpg
13-JrORJb2-iO4.jpg
15-hj2jGnHLzU.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:33:23 #335 №731110 
16-jAfLjij3iEI.jpg
17-QUqYfCiHQ-k.jpg
20-iQgR31yLD28.jpg
21-3FgakPo5x64.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:33:53 #336 №731111 
23-ONLgwNe6EK0.jpg
24-ajNazEBTKQQ.jpg
26-uNPgCSsdPh0.jpg
28-98Fi6rXkfQ.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:36:12 #337 №731112 
2-4w6uLyeDHm0.jpg
3-BmvGcqVo15U.jpg
7-Xu3-PFpGds.jpg
8-WVD8tpAyFk.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:37:07 #338 №731113 
14-u4NGZkv1fnI.jpg
15-YcIOusqlfJg.jpg
17-rjb-jybh0tQ.jpg
21-2CnZmXH-wtU.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:38:21 #339 №731114 
22-qSeFoxIFzI.jpg
23-IKcSqpB9Erw.jpg
24-rVlWzvahvTU.jpg
25-u8CdbAbLkXI.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:39:24 #340 №731115 
38-S9r3hqiKpIE.jpg
41-5azywv1W0xg.jpg
42-SDNGiG8Ykow.jpg
48-aVJuf0gmQyI.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:48:58 #341 №731116 
44-T9nrCQ6qTT4.jpg
45-rZdEyHnvTLM.jpg
46-yHa5evcvfcQ.jpg
47-qgVmp6UyN0.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:53:52 #342 №731117 
4-LmwxQFeCIyA.jpg
52-5BPU1p6e2zQ.jpg
02-ubQfJXPIHQ.jpg
03-yLcxz7lkbPc.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:55:09 #343 №731118 
05-Pa3iusQMPmk.jpg
06-X2g-ebs72s.jpg
07-C1oFJokvHqY.jpg
08-yVwLewqg40.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:57:26 #344 №731119 
09-s7bOH4cZmE8.jpg
10-OanSomnrj9c.jpg
17-inh4ldMfKCw.jpg
18-NY0kUMV1YZc.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:58:00 #345 №731120 
53-ho1VhRhvM78.jpg
54-80bnQUpDVs.jpg
55-Oxf9xiqeu0M.jpg
61-IrjRmMdaxCk.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:58:35 #346 №731121 
1-d4QKdV5IA88.jpg
229r7T8Nx4o.jpg
4-O1fLsDs53SI.jpg
5-OnyIvGhQtZQ.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 03:59:33 #347 №731122 
05-8xXL-7-LpxM.jpg
06-nhzSQfmS0DI.jpg
07-62ruQqRu0Vk.jpg
39-9xVcRz6Xlpk.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:00:07 #348 №731123 
19-bwAMtGBvuk8.jpg
20-D-tAdFf7i5c.jpg
21-qUfSmBbyxNg.jpg
22-GF3rdEuGrb4.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:00:47 #349 №731124 
27-RSQvbK7RPA.jpg
33-RooWeuIL6e8.jpg
34-10qM2ZyEYt8.jpg
35-kdq1IoCRA5w.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:01:11 #350 №731125 
36-f4qw42t6sEU.jpg
38-ooNVVeuA5W4.jpg
40-BL4nOkHZrOo.jpg
41-bWvPeJ5NxQ.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:02:18 #351 №731127 
01-dsYN-1itGig.jpg
05-dTa82H0jaBg.jpg
07-4Schvg0JHg.jpg
08-qvSaDoso5Io.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:03:15 #352 №731128 
11-VY1FQLMPX6w.jpg
13-ecIYbz8sLYY.jpg
14-HZkhcEjBsuc.jpg
15-Cd3qCPDtrw.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:04:34 #353 №731129 
16-HNqKczThT-Y.jpg
17-w15zUmEJuoM.jpg
22-AlyzM3TEJrs.jpg
23-GQf05Hx3JCc.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:05:07 #354 №731130 
24-3hZ12243vs.jpg
25-GdATjEOuS8s.jpg
26-3YV94GouqiU.jpg
27-6dIBRMsfQgI.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:05:31 #355 №731131 
28-P3Dy7sJJfA.jpg
30-Ny3LvA2KeEo.jpg
31-fFv3kWrmYf0.jpg
32-Z7rJsP9yM8.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:06:37 #356 №731132 
33-c4VJnJ0IL0M.jpg
34-F7h9Hc2yqc.jpg
36-D0oqAiddvEE.jpg
37-qGi3WlSGw4.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:08:03 #357 №731134 
38-Tnk40Q-YVwY.jpg
05-Za6jWCVWXnk.jpg
06-vtceV1fNLXc.jpg
07-CMbSmBtmDVw.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:09:10 #358 №731135 
11-NRygXzcVG-Y.jpg
12-NpowkOrnIw.jpg
14-hjAN4Txmzng.jpg
15-LqbhkEie2XI.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:11:14 #359 №731137 
17-N02ewNL8RLs.jpg
05-M5k352MvTkc.jpg
06-2RgqUYknbY.jpg
08-1cwxbldBAoY.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:13:05 #360 №731138 
01-cdrvhoItqxc.jpg
05-lbDyqkEdE2U.jpg
20-bJ0cgDn8XEs.jpg
24-EqVhuEJNXCo.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:13:45 #361 №731139 
16riGkvvwzIE.jpg
17-3a8IvDSpQM0.jpg
25-7AFc8emBXU.jpg
26-1SnoLdhQ9GM.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:15:03 #362 №731141 
27-ZFZ9uHjEJt0.jpg
28-qvDHv9aDdXc.jpg
29L0EnpSuMYc.jpg
31-sihnwoX773U.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:16:18 #363 №731142 
4-GhUbawqW7YQ.jpg
01-F12ujRX6BDQ.jpg
02-s8eWYGTeNY.jpg
03-9IhS12HEiU.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:17:09 #364 №731143 
04-a232u84HOxU.jpg
05-0ehDoeMBCX0.jpg
06-V0X9pVc0w9s.jpg
07-2qAoyUW4IAM.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:18:03 #365 №731144 
14-McBjBf3zXKo.jpg
15-1-RxtHnmKWg.jpg
16-dsEnsPG4BJU.jpg
17-hMqAdcR5aJI.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:18:30 #366 №731145 
18-q2KSUPQUusQ.jpg
19-KskfJAwCo4M.jpg
20-JKbGdXnWrko.jpg
21-rMWhf7xU6Kk.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:19:29 #367 №731146 
23-gT-z6uqA5A.jpg
24-LD7f-lRbmpU.jpg
25-tpx7sceGYQc.jpg
26-L3-G0X5dQ4U.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:20:00 #368 №731147 
28-Ug7pu9nhuo0.jpg
29-eIx4XsR74Bk.jpg
30-QIs5T973soM.jpg
31-ceOEeiq86Lw.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:20:48 #369 №731148 
32-mH4hQH8Wy5g.jpg
33-TVr084pegnw.jpg
36-kzU6Xt9RQFw.jpg
37-BBc7PBBfxUU.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:21:36 #370 №731149 
38-pU-eXS5FX04.jpg
39-LkctwVeUtfw.jpg
40-whWT1FtzOps.jpg
44-adybTmh-joI.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:22:35 #371 №731150 
45-K3ihZZpsFPQ.jpg
48-UAURvz5kBzg.jpg
49-Lwh34XvAFfE.jpg
51-I96oqCE2O0.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:23:16 #372 №731151 
54-nYNhQEyVg7A.jpg
55-V1OdMfigyuo.jpg
56-kwY7My8x73U.jpg
57-lLVFpWmlmY.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:24:06 #373 №731152 
60-vyWiUTTCmCU.jpg
61-utzz-lZ2fA.jpg
62-eE880BaOvXg.jpg
63-wBqFIAcG5Lc.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:25:21 #374 №731154 
64-NMTRKe90kG8.jpg
65-atA4ZVgZrxM.jpg
66-m26yIP1olx0.jpg
06-1je7p4EqC40.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:26:34 #375 №731155 
09l824Y1xm0.jpg
11-2afwzPvtKMY.jpg
13-qK86kEVgimM.jpg
14-IHD5iIbjBKs.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:31:58 #376 №731156 
31-nZ4qCjcR2FY.jpg
48-iRK4b9Pl3TE.jpg
006-S1CeXBD0PE.jpg
012-ogXiy1QVknA.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:35:19 #377 №731157 
019-wDnKNZe12f4.jpg
037-ac6VgYkss64.jpg
042-U9OPBCVuFo.jpg
046-oYMaTIkrd6o.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:37:44 #378 №731158 
051-a7a5c3eiE-4.jpg
052-ERAhaRTuZbY.jpg
054-uSyh7B9bklY.jpg
055-E6hSa1jAwlA.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:38:48 #379 №731159 
Про веганство конечно печально, мужчина без мяса (говядина, баранина, курица) превращается в кусок безвольного осла.
Аноним 18/12/23 Пнд 04:40:34 #380 №731161 
060-HmV1xsRjAE.jpg
061-i5xHWJUv3xQ.jpg
062-QWW5PrFr7c.jpg
072-BnTEkXAXXGs.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:42:58 #381 №731162 
075-PHEiyMeM8MI.jpg
076-bx9rK-1dz8.jpg
01-kSd6V3raE.jpg
02-YVbqKJEAM3g.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:43:29 #382 №731163 
080-rPowmuWqbxM.jpg
081-BS6oYxGbpF0.jpg
082-8B-Xma9CkfU.jpg
083-9ep2KqW1Tvg.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:43:52 #383 №731164 
084-3ziFEzWI3eo.jpg
085-AZRv9kyJXRY.jpg
086-7AzEPUOn0vk.jpg
087-WwoabMpqcJ8.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:44:16 #384 №731165 
088-koj9T-oFG8g.jpg
089-hAmQidGKYBU.jpg
090-wgiwUQnoYBY.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:44:59 #385 №731166 
03-CrPLYSgDlKY.jpg
04-rQ46ShqMFPs.jpg
05-AeDHOsnj1mM.jpg
06-7orqokoC52M.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:46:03 #386 №731167 
09-IFJxzM5kI0.jpg
10-8oPRy56oYc.jpg
11-SwQmTnjHe-Q.jpg
12-KaHx4LHfZTQ.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:47:25 #387 №731168 
15-qgtVryRDdiU.jpg
17-MCqkSk3NdIs.jpg
18-rtiaZ4Du-BI.jpg
20-JgrEp8S9NYg.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:48:45 #388 №731169 
28-Rdip8x3yvv8.jpg
30-cnqVTnOBdJY.jpg
31-DCm3h3VMUrA.jpg
32-xydvdnNCzA.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:52:47 #389 №731170 
44-UW5hRTDe2WA.jpg
7-ruSKNvWkK48.jpg
05-lIuQmmADHQ.jpg
08-47ErQRqc7eQ.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:53:27 #390 №731171 
09-RhnMJC8AJM.jpg
10-ThV74kntNKI.jpg
12-HEtkQDPn-c.jpg
14-AVsaACzoDoA.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:55:48 #391 №731172 
15-XumhhZXCWZ8.jpg
16-a94qD3mjUbo.jpg
17-4hhQkqxPk.jpg
18-BeHC9OxTcFE.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:56:45 #392 №731173 
19-accpnA6j1Qo.jpg
22-OFissD27JQ.jpg
23-iIdQ-HSG3vw.jpg
26-9x4M87nqtpg.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:57:20 #393 №731174 
27-EczswLX3fgM.jpg
28-jzMkklRGoo.jpg
29-CZp3PDkW08.jpg
30-E1rGSBzNqBY.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 04:58:49 #394 №731175 
01-9Vocgqc1fyg.jpg
04-W0ykgVMKLK8.jpg
32-Xvntj4hMyGs.jpg
33-R73VTLmLvk.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:06:47 #395 №731177 
34-O8ZkL1axxDE.jpg
35-kK9eAM8KwLA.jpg
36-eYCpQbiFV6E.jpg
37-J9pIv9KbMvE.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:07:50 #396 №731178 
38-DdYOr1MipXY.jpg
40-CHtoB1GzxTU.jpg
39-AbOr9g1cd8s.jpg
41-GELcDNCKXvI.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:09:34 #397 №731180 
42-g5XJkW1KJw.jpg
43-WwD86pI8FoM.jpg
44-5WH12cAVMBo.jpg
45-dqDFJ8QeeZs.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:09:57 #398 №731181 
46-nFPcN4tJfgo.jpg
47-NOGc3jhDgos.jpg
48-L365QMnypMU.jpg
49-yXVzcm3h63w.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:10:25 #399 №731182 
50-D6GJYTTyAHg.jpg
51-tzdNNlAwIw.jpg
52-kUm6hlJM6o8.jpg
53-FBr6mXlhZUg.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:14:33 #400 №731183 
15969872562000.jpg
>>731181
Аноним 18/12/23 Пнд 05:17:25 #401 №731184 
54-Y76qoAF87WY.jpg
55xwPAxu66oY.jpg
56-KLf32OBX5ps.jpg
57-3ng2j2dAjJQ.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:18:34 #402 №731185 
58-ifjOMzqesaE.jpg
59-rAB5jXgNxPk.jpg
62-M2wgKcBRn7A.jpg
63-ohOB8G208FQ.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:20:29 #403 №731187 
66-T0PS7r3uAP0.jpg
68-611xVVVT0s.jpg
69-simjNSHo2Tc.jpg
70-WG-ReNKHpw4.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:22:00 #404 №731188 
71-fB0aU4Ym1-0.jpg
72-eDhM10Gs8WI.jpg
73-7FOfAfAIDQA.jpg
75-TWQeFYcy8Y0.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:23:10 #405 №731189 
76-FNeM2fNfQI.jpg
77-Xc8fPoiRwWo.jpg
78-gJVED47q6g.jpg
79-Dufv3xH20ck.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:24:37 #406 №731190 
80-h8Q0D8BqFiI.jpg
81-BJHGh0dLveM.jpg
82-juF64caIpuM.jpg
83-x40CbNB9NgE.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:27:14 #407 №731191 
84-phDbFgodtaw.jpg
1-PypGqOyW2vM.jpg
2-Lgz7a43CXEA.jpg
3-gnEN80SxBXc.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:29:56 #408 №731192 
7-iXx9Xb9HQ1g.jpg
8-KsXQwe9Iiog.jpg
03-Ua-Vf7vrq1M.jpg
04-BxlQau52XMs.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:30:44 #409 №731193 
1-YoG4vGLTZAM.jpg
2-lvv0XXsX6fg.jpg
3-DFWcmstK7a0.jpg
4-iSM-SbDB7w.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:33:51 #410 №731194 
05-i3ooFqFewc.jpg
026-8d0bfquUFHQ.jpg
031-4zDalwgirPM.jpg
032-vYQ0nFgJHh0.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:38:43 #411 №731195 
033-EO-B6W3s1-A.jpg
037-vBEmmFkWFOs.jpg
038-QoGFlJ9slco.jpg
047-rUSCmxkW0qE.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:39:53 #412 №731196 
048-taGYGZPlh2A.jpg
051-c8OdTUYLMlw.jpg
053-bIZOSCK3G-E.jpg
054-6tF3ioNz3c.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:41:49 #413 №731197 
055-TxcYPiHbOnI.jpg
056-vJS6n7HnXtE.jpg
057-6kRcVUgP8Pg.jpg
059-NpfQ8az-vY.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:43:43 #414 №731198 
062-MvYtQqAfw0A.jpg
063-zXzzOv6tUeQ.jpg
069-7u91jsxpAfs.jpg
070-3y6MUuNwYlU.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:45:38 #415 №731199 
071-JAn7S8rYHjg.jpg
081-5GeKtXroiTU.jpg
085-wgyvPUst6yA.jpg
086-SLYgRkOAPU0.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:46:55 #416 №731200 
087-4gBbBTU3o0.jpg
088-Da6v4H7VQXY.jpg
089-N7pNovkFn2s.jpg
092-F9BFPOHG2kM.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:48:28 #417 №731201 
093-D2C-mqnUcf8.jpg
094-BFflWj46ix8.jpg
095-S33ZtMDqMIY.jpg
096-TwUlnjzfZZE.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:49:47 #418 №731202 
097-1k1vg3vpOTk.jpg
098-SpBvLMSbI.jpg
099-9kYKVU5Jr0w.jpg
100-y1p7EIR1yEY.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:53:03 #419 №731204 
101-rmByJiqFiA.jpg
107-1YfTwzrIh4g.jpg
110-OscRNxotA2w.jpg
120-iOqRHUsdVI.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:54:36 #420 №731205 
127-xoxkHiEQBdg.jpg
129-PD3GWTUs2tI.jpg
130-8TDtmEVui7M.jpg
132-t-dzZWeqW2I.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:55:49 #421 №731206 
133-U9hvFdenUvE.jpg
134-3PmjG8IWoSU.jpg
135-kbEZZSpduQ.jpg
138-q2h5ka95Qys.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:58:11 #422 №731207 
139-Cten0BQTBTw.jpg
140-CVPqua0-Huk.jpg
141-L3n2eUXWV64.jpg
152-7SoCJ6d5HvM.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 05:59:05 #423 №731208 
>>694394
>Вокруг одни рептилии и скот, но что тогда мы тут делаем? Почему мы не оскатинились? За что нам этот ад?
Интересный вопрос. Кто на него ответит?
Аноним 18/12/23 Пнд 06:00:54 #424 №731209 
161-168EWNtJL9o.jpg
162-R9hMknYDO5Q.jpg
163-mzOR8x2EMj0.jpg
178-aIzEHz4RyE.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 06:02:36 #425 №731210 
>>731208
>Интересный вопрос
как 5Б нарыл эту инфу блять в доинтернетовых 90ых ?
откуда он брал инфу?
тут с инетом то заебёшься разбираться во всём, а он без картинок, без вики, без нихуя написал
много ли вы видели челиков которые в соло нахуярили книигу по мирозданию?
вот интересный вопрос
Аноним 18/12/23 Пнд 06:08:50 #426 №731211 
47-QtgEiBL1iPY.jpg
1-wJfHaF4HKZk.jpg
2-gUcvwf2COo8.jpg
3-YpJYPqeZ7q4.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 06:11:14 #427 №731212 
>>731210
>как 5Б нарыл эту инфу блять в доинтернетовых 90ых ?
((свои)) подсказали
Аноним 18/12/23 Пнд 06:11:40 #428 №731213 
4-gfSvUJKuI1E.jpg
5-RNI3vwcJBFE.jpg
2-qHD8njbQGAI.jpg
3-4kBJkYHBfrA.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 06:15:00 #429 №731214 
4-9Ge7TtGOn7Q.jpg
6-9WjbO2Ljo.jpg
1-ZazqsMZ3xYM.jpg
01-npOz8oe1cE.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 06:15:27 #430 №731215 
2-m2N1QWQV8ZI.jpg
3-FREHYPXUVzI.jpg
4-aj2dapaMnso.jpg
5-X63CgCxREEg.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 06:20:21 #431 №731217 
02-hqJmR0Tmhhg.jpg
19-pJL2pN9P6X8.jpg
25-haHXzqwC6s.jpg
26-NpGdQN4yjU.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 06:22:49 #432 №731218 
28-StIbY5ZXqKo.jpg
35-j68EBhCTKR4.jpg
36-mLpqErZ-Qc.jpg
37-tmCWIvNnx68.jpg
Аноним 18/12/23 Пнд 06:27:05 #433 №731219 
Краткое содержание ГЛУБИННОЙ КНИГИ.
Представители Человеческого Рода, прилетевшие с планеты Родина на огромном, могучем корабле, проводили очень важные, секретные исследования в области биологии, в специфических условиях Земли. Экипаж доселе непобедимого корабля попал в ловушку, в результате повреждения защитного экрана из-за перестрелки с кораблём враждебной цивилизации роидов, так называемых Серых. Это раса истребителей и поработителей миров. Постигшую катастрофу, юноши-ангелы ("ангелы"- буквально пришедшие со звёзд) могли бы пережить, и выстоять в этой ситуации, на их долю выпало тяжёлое испытание, в человеческом роде произошел раскол. Это произошло в результате предательства интересов Рода несколькими братьями, которые послужив врагам, затем стали богами Луны – главарями высшей расы. Небожители с помощью Серых поработили своих земных братьев-колонистов, превратили планету в глобальную тюрьму. Роиды расколов человечество, с помощью компьютерной техники создали на Земле искусственную реальность с жёстким биологическим контролем. Они управляют всей биосферой захваченной планеты с помощью всемогущей киберсистемы Судьба. Её название до боли знакомо каждому землянину, на всех языках её клянут, её боятся и ненавидят, лишь к немногим землянам она благосклонна, но ненадолго.... Её генераторы установлены на поверхности огромного корабля летающего по орбите вокруг Земли, он называется «Лунная Радуга» или Луна. В глубоком прошлом предки человечества прилетели на Луне к звезде, которую назвали Солнце, на её орбите они буквально создали Землю и наполнили её многообразием жизни. Луна, это бессмертный летающий Дом человечества, но сейчас он захвачен злыми силами и превращён нашими врагами в гнездо Смерти, оттуда в умы людей приходит насилие, ненависть, безумие, неутолимая жажда власти и всеуничтожения. После победы лунной династии, вернее её покровителей над Землёй, власть Судьбы стала безгранична. В этом мире, от суперкомпьютера по имени Судьба никуда не скрыться, её никому не обмануть, она беспощадна к человекам ищущим Воли и Счастья. У англоязычных народов хозяйку жизни Судьбу называют «Destiny», что означает «неизбежность». Да, всё это правда, смерть, посланная Судьбой, в назначенный срок настигает каждого. С рождения и до самой смерти Судьба управляет жизнью людей через вездесущие микроимплантанты – микробы и вирусы. Эта скверна изготовлена в лунных лабораториях, она внедрена в плоть и кровь жителей планеты, эти невидимые цепи Судьбы мы носим в себе от зачатия до самой смерти. Жизнь на планете после её захвата устроена до безобразия просто: накопив знания и электростатический потенциал, каждое живое существо должно умереть и отдать свою электрическую душу в ионосферу, откуда электроплазму откачает ненасытная Луна. Таким изуверским способом Лунная цивилизация пополняет свои энергетические и информационные ресурсы. Доля энергии, полученная Луной с помощью солнечных, атомных и других преобразователей почти незаметна на фоне мощного биоэлектрического потока приходящего с наземной базы. Именно поэтому тысячи лет над планетой гремит бесконечная Война, просто так запрограммирована жизнь на планете-ферме; заряд-разряд, умри-воскресни. «Овцы» и не догадываются, для кого они живут и зачем убивают друг друга, ведь боги покалечили людей, изуродовали их, отняли память, теперь мозги землян почти не работают. Люди-фермеры так же подрезают крылья уткам и гусям, – чтоб те не улетали на Волю – как видите ничего нового, всё аналогично. Но не все жители планеты сдались на милость Судьбы, они, и их потомки ведут неравный бой за свою Душу и Волю. Несмотря на полную фальсификацию истории победившей лунной династией, даже сейчас, кое-кто из землян знает о том, что Воля и человеческие взаимоотношения существовали в глубокой древности, эти мечтатели верят, что беспредел Судьбы и её хозяев не будет продолжаться бесконечно. За последние столетия в неравной битве за Волю погибли почти все бессмертные – юноши-маги, в «наше» время не осталось настоящих героев. В тихом огне геноцида и мутаций умирают последние потомки повстанцев борющихся с произволом Судьбы и её слугами. Мир безудержно катится к последней битве – Армагеддону, бог Луны Яхве и Серые хотят спалить беззащитную Землю. Кажется, что врагам человечества в сложившейся ситуации уже никто не сможет помешать, но из маленького Причерноморского городка, с Кавказских гор, в мир возвращается надежда на спасение Земли. Ведь под Геленджиком, в глубоком подземном городе Тартаре за стальными стенами, пытается разорвать цепи летаргического сна Кавказский пленник – защитник человечества – Денница-Прометей.
Аноним 18/12/23 Пнд 06:27:30 #434 №731220 
Краткое содержание ГЛУБИННОЙ КНИГИ. продолжение
Десять тысяч лет он со своими братьями мучается в «золотых цепях» лунной скверны, внутри поверженного Феникса – разумного корабля повстанцев. За что и как боги «приковали» гордого инженера под Кавказом, и что может сделать каждый из нас для прихода совершенного мира? Обо всём этом вы узнаете из Глубинной книги – из самой старой сказки на Земле! Вкратце скажу о главном герое книги: ещё до начала времён Денница по прозвищу Прометей возглавил треть экипажа Луны, он восстал против тирана – брата-путчиста Якова-Яхве захватившего «Лунную Радугу». Яков сошёл с ума после того как принял вирусную инъекцию от Серых, они пообещали ему что так он обретёт невероятную власть над своими братьями. Роиды не обманули Якова, с помощью малодушных ангелов – Михаила и Гавриила, Яков предал Род и провозгласил себя императором Луны, с помощью чудес враждебной техники и биохимии, Яков превращает своих братьев в безропотных, бездушных рабов. Невероятными усилиями инженер Денница по прозвищу Позорная Звезда (позорная – значит у всех на виду) срывает с себя цепи биологического контроля, вновь обретя душу, отважный и мудрый ангел покидает Луну на похищенном корабле Алатыре, в составе 333 тысячи героев – легендарной «одной трети ангелов». Всё бы хорошо, но Алатырь подвергается яростному обстрелу над поверхностью Луны, а затем, уже у самой Земли, его настигает и сбивает оставшийся с 666-тью тысячами небожителей брат Денницы – Михаил. Раскалённый добела от резкого вхождения в атмосферу, и объятый пламенем, «Лунный камень» – Алатырь – «Золотое яичко» падает с Небесного Престола («с Рябой Куры») на Землю, – в Окиян (Чёрное море), но не разбивается, и приносит на Землю Спасение, Волю и знания уцелевшим братьям-колонистам. Вырвавшись из липких сетей лунной империи и объединившись братья благодаря Прометею становятся непобедимыми и обретают Волю. Небожители и роиды в ближайшие века не смогут уничтожить восставших, несмотря на применение мощных вооружений. Небожители надеются вновь овладеть душами восставших ангелов, поэтому поток микробов и вирусов с Луны не прекращается, в лунных лабораториях разрабатываются новые типы биологического оружия, небожители придумывают разные способы доставки заразы к намеченной цели. Но созданный Прометеем корабль Феникс собирал божью заразу по всей планете, удерживая её в своих недрах, в сверхпрочном контейнере-ларце. Накапливая души монстров в плену, словяне-маги заставляли Судьбу создавать всё новые и новые каналы управления микробами, ведь старые монстры были живы. От программного содержания «мёртвых душ» Судьба сильно перегружалась, она даже сбивалась и зависала. Воспрявшие духом братья, под крылами Феникса, воссоздали и очистили мир от скверны, он блистал под звёздами и Луной, неописуемой красотой, заставляя небесных вражин задыхаться в бессильной злобе. Так было до тех пор, пока боги и роиды не придумали самое совершенное оружие – девушку Пандору. Она – самая первая женщина на Земле! – Это чудо биокибернетики, самонаводящийся разящий меч бога Луны – Девила, – главы 666-ти тысяч небожителей. Пандору, у разных народов называют по-разному: Лилит, Ева, Царевна Лебедь, Царевна Лягушка, Афродита, Астрата, Снегурочка, Баба Яга (баба Якова – Яга) и так далее. Но суть божьего создания остаётся простой: она и её дочери, самое эффективное и неотразимое оружие против землян (как показали боевые действия). Основная цель проекта «Пандора» уничтожение Денницы с братьями и их крылатого, вещего друга – Феникса. Как не сильны были титаны, но против Лунной девы они не смогли устоять, в любой системе найдётся уязвимое место. Из-за очередного предательства одним из братьев по прозвищу Эпиметей, Лунная Дева – посланница бога, «приковала» Денницу под Кавказом цепями беспробудного сна. Лилит (Пандора) хитростью проникла на борт чудо-корабля Феникса и открыла контейнер-ящик с микробами и вирусами. Монстры, вырвавшиеся на свободу, повредили мозг Феникса, а великолепную семёрку братьев-пилотов сковали цепями беспробудного сна. Освободившись из ларца, лунные твари буквально разорвали мир, большинство жителей планеты погибло, часть сошла с ума, потомки уцелевших до сих пор уродуют и уничтожают друг друга, они не щадят окружающий мир, люди просто не в силах осознать происходящее. Проклятье богов «благодаря» Пандоре вернулось в мир, до сих пор моряки повторяют старую как мир фразу: «все беды на Земле от первой женщины на корабле». Ликованье от победы на Небесном Престоле, было недолгим, олимпийцы не смогли долго наслаждаться захваченным миром Земли. Боги Луны создавшие Совершенное оружие не знали всех целей своих союзников – Серых. Уничтожив повстанцев на Земле, Пандора с дивизиями своих дочерей, огнём своей самой настоящей любви подожгла и Луну. Бесконечные войны, узы неразрешимых проблем опутали планету и мир внутри Луны после мнимой победы над восставшим миром Земли. Несмотря на внешнее относительное благополучие, жизнь на Земле и Луне как явление зашла в тупик, она утратила ориентиры развития, мутации стирают грани между высшей и низшей расой, – все тяжело и неизлечимо больны. Несчастные братья блуждают во тьме, неужели нет выхода, неужели человеческая раса подошла к последней черте?! В древних пророчествах всех народов говорится, что в конце времён Кавказский пленник с неисчислимой братской ратью вырвется на Волю и вновь встанет на защиту жизни, боги с ужасом ожидают этого времени. (Об этом говорится даже в Младшей Эдде скандинавских народов, об этом можно прочесть в Апокалипсисе Иоана, об этом говорят мусульманские и иудаистские предания). Только для счастливого окончания злой земной сказки нужно, выполнить одно условие – попасть в Тартар и излечить тартарских героев, пробудить их от многотысячелетнего сна. Есть надежда, что усилия последних оставшихся в «живых» человеков – далёких потомков повстанцев, увенчаются успехом, что они очистятся от скверны (заразы) и живыми или мёртвыми прорвутся в Подземный мир. Разбуженный Прометей с братьями вырвется из плена, и тогда придёт конец жестокому миру, время исчезнет. Денница не может не победить Смерть, правдами и неправдами, но погибающее человечество верит во Второе пришествие Спасителя, ведь тысячи лет назад отважный ангел уже спас землян от произвола богов Луны, дал знания и силы противостоять небесным ангелам-мучителям. Всё что произойдёт с героями этой сказки, произойдёт и с вами, ведь эта сказка – быль о нас самих!
Аноним 18/12/23 Пнд 06:29:25 #435 №731221 
image.png
а на другие языке не переводилась?
Аноним 18/12/23 Пнд 06:42:05 #436 №731222 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 06:42:41 #437 №731223 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 06:45:17 #438 №731224 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 06:48:30 #439 №731225 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 06:49:52 #440 №731226 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 06:52:06 #441 №731228 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 06:54:08 #442 №731229 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 06:55:23 #443 №731230 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 06:55:56 #444 №731231 
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 07:08:37 #445 №731233 
Важны не факты, а субъективная интерпретация фактов - Владимир Пятибрат.mp4
>>731210
говорю же, он бафнул свой мозг и разогнал организм, и уже в этом состоянии выстроил картину мира.
Аноним 18/12/23 Пнд 07:15:10 #446 №731237 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 07:31:17 #447 №731242 
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 07:33:16 #448 №731243 
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 07:40:12 #449 №731245 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 18/12/23 Пнд 07:40:38 #450 №731246 
image.png
image.png
image30.png
image31.png
Аноним 18/12/23 Пнд 07:41:47 #451 №731247 
image32.png
image33.png
image34.png
Аноним 18/12/23 Пнд 07:42:38 #452 №731248 
image35.png
image36.jpeg
Аноним 18/12/23 Пнд 08:12:52 #453 №731250 
>>731248
Спасибо, интересно что за прога такие скриншоты делает?
Аноним 18/12/23 Пнд 09:26:40 #454 №731262 
>>731250
FastStone Capture
https://rsload.net/soft/graphics/8297-faststone-capture.html
Аноним 18/12/23 Пнд 19:13:07 #455 №731429 
>>694246
>греев/роидов
Роиды это женщины, греи просто соседи
Аноним 18/12/23 Пнд 19:14:11 #456 №731430 
>>694246
>греев/роидов
Роиды это женщины, греи просто соседи
Аноним 18/12/23 Пнд 19:17:53 #457 №731433 
>>731221
>а на другие языке не переводилась?
Нет полностью не переводили. Частями пытались переводить на анг язык. Но отрывок с истиной о бабах там вызвал бурный поток и отторжение, что ото всюду в иностранном инете сразу переведённые части трутся или даже за упоминание Пятибрата банят. У нас только у русскоязычных смелости хватило эту правду принять и распространять. Но на западе власть пизды безгранична. Они в этих цепях родились и мучаться предпочтут в них вечно. Идеальные рабы, что взять с иностранцев. Восхвалять пизду и ей поклоняться больше не на что не способны. Культ пизды всемирный.
>>731220
>Боги Луны создавшие Совершенное оружие не знали всех целей своих союзников – Серых
Так было до тех пор, пока боги и роиды не придумали самое совершенное оружие – девушку Пандору. Она – самая первая женщина на Земле! – Это чудо биокибернетики, самонаводящийся разящий меч бога Луны – Девила, – главы 666-ти тысяч небожителей. Пандору, у разных народов называют по-разному: Лилит, Ева, Царевна Лебедь, Царевна Лягушка, Афродита, Астрата, Снегурочка, Баба Яга (баба Якова – Яга) и так далее. Но суть божьего создания остаётся простой: она и её дочери, самое эффективное и неотразимое оружие против землян (как показали боевые действия).
Самая важна истина о бабах которых увы 99,999% обывателей не присмет никогда. Они с радость пойдут в объятия пизды своим хуем обрекая себя на страдания и вечное рабство, которому никогда не будет конца. Я до сих пор не понимаю почему я смог и Пятибрат, и другие очень немногие эти биохимические цепи преодолеть и власть пизды, и очарования пизды, а большинство мужчин нет. Биоробота женщина считать смыслом своей жизни может только идиот одурманенный паразитами в его теле и мозгу. Слабые и убогих походу все остальные и достойны той участи что им уготована луной.
Аноним 18/12/23 Пнд 19:49:20 #458 №731447 
>>731248>>692745 (OP)
Толку тут нет просветлять. Все тут поебавшие хоть раз пизду пишут в основном. Для таких нет спасения уже в этой жизни, так как заражены паразитами от женщин от которых уже никак тело не очистить. Только те кто не ебал бабу имеют шанс покинуть этот мир и получить свободу от Судьбы и Луны. А те кто ебал пизду только в следующей жизни получать шанс выйти при условии, если откажутся от ебли и от женщин. Вот самый главное условие при котором можно уйти из этого мира тюрьмы и получить свободу. Все остальное не существенно самая главная цепь которые здесь нас держит эта женщины. Все остальные цепи лишь вспомогательные и такой власти над нами не имеют. Откажись от них навсегда и обретешь свободу.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения