Сохранен 6
https://2ch.hk/gd/res/790553.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ККИ с простым геймплеем в форме ТГ бота

 Fin OP 10/02/22 Чтв 21:37:10 #1 №790553 
photo2022-02-1021-26-00.jpg
photo2022-02-1021-26-01.jpg
День добрый господа, дамы и остальные не бинарные личности.
Не знаю можно ли это отнести к Gamedev. Сделал бота в ТГ поиграться с друзьями.
Концепт: карточки водителей в яндекс такси слишком похожи на карты из типичной ККИ, почему бы не обернуть это во что-то похожее на простенький геймплей.
Посидели, поиграли и стало понятно что в нашем городе разнообразие таксистов не такое большое и карточки начинают повторяться, и вот настал момент пригласить "новую кровь".
Если кому то интересно заходите посмотрите: @taxobattle_bot (Телеграм бот)
Принцип работы простой загружаете карточку, следуя указаниям бота вводите показатели. После чего можно создать свое лобби или зайти в существующее.
Бой происходит в пошаговом режиме, каждый игрок выбирает атаку и защиту после чего расcчитывается ход.
Более подробная информация вам будет предоставлена по команде /start
Пара скриншотов прикреплены.

ПС. Никакого негатива, мы наоборот тут восхищаемся невероятными показателями.
ПСПС. Может работать не очень шустро тк хостинг максимально стоковый.
Аноним 12/02/22 Суб 00:51:10 #2 №790835 
Нет игроков, сука.
Я бы играл в такое в фентези сеттинге и рейтингом боёв, и прокачкой.
Аноним 12/02/22 Суб 09:25:50 #3 №790848 
>>790835
Такой концепт тоже рассматривался, но я это вижу как больший уклон в ПВЕ с обилием гриндана на кабанчиках в первом лесу, возможно и такой форк будет реализовано позже.
А небольшую прокачку планируется добавить, что-то на подобии 10 уровней и 10 очков которые можно будет вкинуть, чтобы разнообразить похожие карты
Аноним 12/02/22 Суб 21:16:31 #4 №790924 
Ахуенная идея, анончик!
Жаль, что особо поиграть не могу, но сам концепт шикарный и будет круто, если будет много подобных игр в телеге, особенно ККИ.
Успехов тебе в реализации задуманного и прилива новый идей желаю я!
Аноним 12/02/22 Суб 21:32:44 #5 №790930 
42056LEGOTechnicPorsche911GT3RSproductNR.jfif
>>790926
Я думаю, им этого и на работе с головой хватает, но было бы посмотреть на это интересно. Они могли бы эту ККИ использовать как инструмент решения споров между собой.
Рандомпик для привлечения внимания к треду.
Аноним 14/02/22 Пнд 19:13:11 #6 №791269 
PVE.jpg
LvL.jpg
>>790553 (OP)
Update 0.98 Кабанчики и опыт
Данное обновление включает целых два невероятных нововведения:
- PvE сражения
- Прокачка карточек

Добавлены великолепные кабанчики, подходят для осуществления всех ваших потаенных мечт и желаний.

За PvP и PvE сражения персонажи получают опыт, по набору определенного количества опыта вам дается очко характеристик, которое можно потратить нивелируя слабые стороны карты или усилив сильные. Всего можно получить 10 очков чтобы не превращать "коллекционную" в своей основе игру в многочасовой гринд.
(Если вам интересна идея подобного проекта, но уже про собственного героя с PvE гриндом и последующим PvP писькомерством дайте мне знать в комментариях или на почту [email protected] это подтолкнет меня быстрее избавиться от прокрастинации и взяться за форк)

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения