Сохранен 57
https://2ch.hk/psy/res/1582641.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Эмоции и психиатрия.

 Аноним 29/07/23 Суб 14:12:44 #1 №1582641 
bezemosionalnost-002[1].jpg
ЧЯДНТ? Всем похуй на то как я там себя чувствую, что думаю и уж тем более никому не уперлись мои эмоции: плач, возбуждённый спор, агрессия или наоборот апатия... Все намекают не бухтеть и потерпеть.
Психологи ладно - эти тупо скажут, что работают только с нормальными людьми.
Но вот я прихожу к психиатру и ему поебать. Я блядь врачу жалуюсь на депрессию, он говорит взять себя в руки.
Ну ок: может у меня не охуеть какая депрессия, но где хотяб тесты или проверка?
Вторая психиаторшка вообще сказала, что раз я чисто одет - то депры у меня нет.
Аноним 29/07/23 Суб 14:20:47 #2 №1582645 
>>1582641 (OP)
С таким к психотерапевту ходят.
Аноним 29/07/23 Суб 14:27:12 #3 №1582647 
>>1582645
Да кто такой этот ваш психотерапевт?
Это либо психиатр, который ведет психотерапию помимо таблеток - а они в том же ПНД и работают и так же нахуй шлют, если ты не ДС-боярин.
Либо психолог с манией величия.
Аноним 29/07/23 Суб 14:29:41 #4 №1582649 
>>1582647
Частник, чел, ясен хуй в пнд тебя будут на хую вертеть как захотят, просто всякой хуйни для шизов выписывать.
Аноним 29/07/23 Суб 14:35:55 #5 №1582651 
>>1582649
ну дак нет у меня в мухосрани(400к человек) частника-психиатра, который психотерапирует. Частники - это все психологи.
Аноним 29/07/23 Суб 14:48:49 #6 №1582654 
>>1582651
Забавно, у меня в 300к мухосрани не один есть, где ты находишься, область какая хотя б?
Аноним 29/07/23 Суб 15:03:37 #7 №1582658 
>>1582641 (OP)
>плач, возбуждённый спор, агрессия или наоборот апатия...
хуя ты - нытик. Реально это странно наверное выглядит.
>>1582649
>в пнд тебя будут на хую вертеть как захотят
Но они же должны. Они же себя позиционируют как помогающая служба. Просто у меня ахуй: вот по ТВ показывают психиатра, который жалуется, что депру не считают настоящей болезнью и что всем надо быть как-то серьезнее и с пониманием. А потом я читаю, про то как психиатрам похуй и они чуть ли не нахуй шлют или насмехаются над депрессивными.
Тут душа же болит!
Аноним 29/07/23 Суб 15:10:11 #8 №1582660 
>>1582658
Это был просто троллинг с их стороны, в рфии каждый выживает как может.
Аноним 29/07/23 Суб 15:25:56 #9 №1582663 
>>1582654
Мурманск. Ты где их ищешь?
Аноним 29/07/23 Суб 15:44:05 #10 №1582667 
>>1582641 (OP)
К психиатру не ходи, пропишет таблеточек и прощай кукуха навсегда, не отмоешь

По существу вопроса - ты пока молодой и весёлый, может казаться что сто-двести-тысяча человек которых ты встретил за жизнь - это весь мир, и ему на тебя не насрать. Нет, не насрать. На старте не повезло с попутчиками, но дальше будет лучше.
Аноним 29/07/23 Суб 15:52:38 #11 №1582672 
>>1582663
На продокторов, там хотя бы можно отзывы почитать если много положительных скорее всего фейковые, нужно уделять внимание негативным как то так.
Аноним 29/07/23 Суб 16:05:15 #12 №1582676 
>>1582672
лол. там как раз и пишут при таком подходе, что психотерапевту либо похуй откровенно, либо он на своей волне и болтает историями из жизни.
>>1582667
> ты пока молодой и весёлый
Спасибо дядь. Но мне 36 годиков.
>пропишет таблеточек и прощай кукуха навсегда, не отмоешь
С золофтом я хоть как-то могу функционировать, уже лет 5.
>может казаться что сто-двести-тысяча человек которых ты встретил за жизнь - это весь мир, и ему на тебя не насрать. Нет, не насрать. На старте не повезло с попутчиками, но дальше будет лучше.
Ебать ты смешной. А с хуя есть какая-то гарантия дальнейшего везения с людьми? Может просто дальше не везти до самой ебучей смерти. Тут никакой закономерности нет.
Наоборот, учитывая что у меня расстройство личности - то я не хуй то и много людей узнаю.
Ты еще скажи, что я найду себе тяночку, что все впереде...в то время как натурально есть инцелы за 50лвл и таковыми умирающие.
Аноним 29/07/23 Суб 16:17:56 #13 №1582680 
>>1582676
А сейчас вопрос без подъёба, ты сам знаешь, что хочешь услышать от этих спецов? Разбор своей жизни по полочкам, изменение когнитивных и социальных искажений? Или же хочется просто выложить всё ему на стол, и ожидать улучшения прикладывая минимум усилий к изменению себя? Или что-то иное совсем? Во вторых определить степень депрессии поверхностно можешь через тест Бека, у меня так было на приёме, но я и сам его в инете проходил, и исходя из этого делать выводы для себя, ну если нет норм психиатров-терапевтов, то хз, онлайн психотерапия сомнительна как по мне, но тут уж думай сам.
Аноним 29/07/23 Суб 16:36:48 #14 №1582688 
>>1582680
>Разбор своей жизни по полочкам, изменение когнитивных и социальных искажений?
да, это бы хотелось. Но это можно и просто психолого хорошего найти. Это я нашел +\-.
От психиатра я бы хотел более четкого понимания чего это со мной происходит и лучшего подбора таблеток, чем наугад.
А то я либо апатичный хуй под золофтом, либо не могу сдерживать батхерт от бытия.
Аноним 29/07/23 Суб 18:26:07 #15 №1582713 
>>1582676
> А с хуя есть какая-то гарантия дальнейшего везения с людьми?
Больше мир узнаёшь, больше разных всяких закоулков общества находишь, из которых очень разные люди приходят.
Но раз тебе
> 36 годиков
то шанс найти всё это при взрослении ты пропустил.
Следующий шанс - поменяться в мидлайф кризис, и лучшая жизнь найдёт тебя сама (у меня собсна так и было)
Аноним 29/07/23 Суб 22:10:59 #16 №1582765 
>>1582713
>лучшая жизнь найдёт тебя сама
Ты хоть понимаешь насколько это глупо? САМА ПО СЕБЕ ЖИЗНЬ - это чистый рандом и все что может человек - пытаться повышать нужные шансы. Лучшая жизнь никого сама не ищет, она ни кому не обещана и не гарантирована как некий безусловный базис. Ей похуй на человеков.
>то шанс найти всё это при взрослении ты пропустил.
>Больше мир узнаёшь, больше разных всяких закоулков общества находишь, из которых очень разные люди приходят.
Ну я в 20лвл был вообще ноулайфером. Боялся в магаз ходить и только с мамкой общался. В школе-универе считался странным ебанашкой. К 36 я стал увереннее, самостоятельнее и были даже закоулки общества кое-какие...но это уже никому нахуй не надо.
>может казаться что сто-двести-тысяча человек которых ты встретил за жизнь - это весь мир, и ему на тебя не насрать. Нет, не насрать. На старте не повезло с попутчиками, но дальше будет лучше.
Это полная хуйня. Вся моя родня - ебнутые, но надо признать что они как могли любили и заботились обо мне. Но могли они хуево заботиться и у их любви есть пределы.
И та же самая хуета с друзьями-приятелями. Я навидался дохуя бромансов и крепких компаний верных друзей, которые рассыпались с полутыка через три или пять лет от какой-то хуеты. Просто потому что у всех людей свои интересы и стремления, и другие люди... Ну вот точно Сартр сказал: "ад - это другие".
Хоть усрись, но каждому человеку важен только он сам.
Люди меня могут местами уважать, считать интересным или веселым даже...но им всем капитально поебать: есть я или нет.
Аноним 30/07/23 Вск 04:42:29 #17 №1582798 
>>1582765
> ЖИЗНЬ - это чистый рандом
Ну да
> может человек - пытаться повышать нужные шансы
Ну да

Вообще если докапываться до матстата, то не гарантировано вообще ничего. Даже существование нашей вселенной через миллисекунду после отправки этого поста.
Но это же не значит что надо лечь и умереть. Мне по кайфу жить и общаться с людьми, а если большинство из них не соответствуют чьему-то образу идеального человека — штош. Всё равно в них есть что-то новое и интересное, и мне хочется проводить с ними время. Расхочется — буду проводить с другими, их ещё миллионы вокруг.
Бывает дело в том, что некоторые не могут начинать общение с новыми людьми. С тремя познакомятся, и держатся за них, даже если они мудаки. Типа, а если я их дропну, то вообще больше никому не понравлюсь и никого не найду. Это заблуждение.

Теоретические размышления о принципиальной несчастности бытия и вот это всё — кмк нужно только чтобы в позицию жертвы себя поставить, чтобы поплакать и пожалели. Иногда можно, но всю жизнь так жить мне было бы не прикольно. Хотя знаю людей, которым нормально.
Аноним 30/07/23 Вск 11:32:00 #18 №1582836 
>>1582798
>буду проводить с другими, их ещё миллионы вокруг
я буду один, так как нахуй никому не нужен - уже много раз я был один и сложно как раз найти хоть кого-то. Потому я работу боюсь менять - там хоть всегда коллектив есть.
>Бывает дело в том, что некоторые не могут начинать общение с новыми людьми. С тремя познакомятся, и держатся за них, даже если они мудаки. Типа, а если я их дропну, то вообще больше никому не понравлюсь и никого не найду. Это заблуждение.
В чем заблуждение то? Нет никакой гарантии что реально кого-то найдешь. Я конечно нашел людей с кем приятно общаться, но терять их легко, а другйх - хуй найдешь. Потому что я нахуй никому не нужен.
>Но это же не значит что надо лечь и умереть.
Это вполне себе вариант. Если я не принимаю золофт, то я не вижу причин особо жить.
>Теоретические размышления о принципиальной несчастности бытия и вот это всё — кмк нужно только чтобы в позицию жертвы себя поставить, чтобы поплакать и пожалели. Иногда можно, но всю жизнь так жить мне было бы не прикольно. Хотя знаю людей, которым нормально.
Т.е. это их выбор и надо просто взять себя в руки? Тут нет никаких теоретических размышлений - это восприятие такое и оно зависит и от обмена веществ в мозгу.
Аноним 30/07/23 Вск 11:33:54 #19 №1582837 
>>1582798
И вообще: каков ваш диагноз? А то пахнуло нормисом, которому радостно общаться с сотнями миллионов людей вокруг и он охуевает, чего это глупые тревожники и аутисты так не могут или не хотят, или почему депрессивные не радуются и не добиваются успеха.
Аноним 30/07/23 Вск 11:35:41 #20 №1582838 
>>1582798
Алсо: зачастую у меня просто пропадает вера, в то что мои попытки чето изменить могут реально помочь. Потому что зачастую нихуя и не получается.
И вот все эти: сделай 1000 подкатов и рано или поздно найдешь тян, мне как то совсем не вставляют. У меня после 5 подкатов уже выученная беспомощность.
Аноним 30/07/23 Вск 17:00:36 #21 №1582946 
dr.webp
>>1582836
> никаких теоретических размышлений - это восприятие такое
Твоё восприятие - твоё личное дело, никто не может сказать что вот нет, ты неправ и на самом деле чувствуешь другое.

Но вот это
> я нахуй никому не нужен
за других не говори, да.
Кому-то не нужен, кому-то будешь нужен а потом не нужен, кто-то тебе станет не нужен, и так далее. Если ты не ГГ фильма "Я легенда", конесчно

> и он охуевает
Именно так. Урождённые нормисы не видят в общении ничего удивительного. А я до мидлайф кризиса был задротом с тремя с половиной друзьями, которых знаю в основном по работе. Годами одни и те же люди, одни и те же темы разговоров, одни и те же развлечения.
А спустя пару таких десятилетий оказалось, что можно без страха заходить в незнакомую компанию, говорить "привет", выслушивать комплименты (бля, я вообще забыл, что в общении есть такой приём "комплимент"!), получать приглашения в новые компании и новые места.
Это меня прям сломало, все старые навыки обесценились, чувствую себя трёхлетним ребёнком, который ничего не знает ничего не понимает, но ему очень интересно.

А, диагноз: тебе в детстве забыли сказать, что ты классный просто так.

> сделай 1000 подкатов и рано или поздно найдешь тян
Где-то тут в /psy или /soc работает Скуфидон-консалтинг на тему тянок, там лучше помогут.
Но кмк зло в самом понятии "подката", оно сразу про атаку и оборону
Аноним 31/07/23 Пнд 19:38:05 #22 №1583354 
>>1582946
>выслушивать комплименты (бля, я вообще забыл, что в общении есть такой приём "комплимент"!
никогда такого не было
>за других не говори, да.
А как еще других представлять, если за них не додумывать?
>Твоё восприятие - твоё личное дело, никто не может сказать что вот нет, ты неправ и на самом деле чувствуешь другое.
Ну дак и хуево же
>Где-то тут в /psy или /soc работает Скуфидон-консалтинг на тему тянок, там лучше помогут.
>Но кмк зло в самом понятии "подката", оно сразу про атаку и оборону
Чего? Почему атака и оборона? И с чего ты взял, что есть такое? В soc и sex давно сижу - нет никакого косналитинга, кроме советов нормисов.
Аноним 01/08/23 Втр 17:18:57 #23 №1583614 
> А как еще других представлять, если за них не додумывать?
А зачем их представлять? Они ж не вайфу, представлять не надо, вот они есть и всё

> никто не может сказать что вот нет, ты неправ и на самом деле чувствуешь другое.
> Ну дак и хуево же
Хуёво то, что ты лучше всех знаешь, что ты чувствуешь? Почему?

> Почему атака и оборона?
По мне "подкат" - это когда я пц убожество, со мной добровольно никто не хочет общаться, поэтому придумаю какую-нибудь нелепую неестественную коммуникацию, которой озадачу тянку так что она ненадолго забудет какое я отвратительное существо, и пользуясь этим моментом срочно её отжарю, а если не отжарил - значит всё плохо, подкат слит, надо впадать в депрессию. Романтика очень своеобразная.

Когда я классный и со мной приятно общаться, и она классная и с ней приятно общаться, тогда просто общаемся в удовольствие, а если обоим захотелось заняться сексом, то занимаемся - вот это как-то поприятнее схема
Аноним 01/08/23 Втр 19:00:11 #24 №1583650 
>>1583614
>Когда я классный и со мной приятно общаться, и она классная и с ней приятно общаться, тогда просто общаемся в удовольствие, а если обоим захотелось заняться сексом, то занимаемся - вот это как-то поприятнее схема
Ну дак я - классный, она - классная...а общаться ей со мной не хочется и уж тем более секса.
От того что будешь себя пиздатым считать, ты не станешь пиздатым.
Аноним 01/08/23 Втр 19:07:30 #25 №1583652 
>>1582641 (OP)
>ЧЯДНТ?
Ты - по рассказу ничего, запрос нормальный. Если не найдёшь нормального психолога, вкатывайся сам либо если знаешь английский, поговори с cbt therapist bot с character.ai (ИИ в роли психотерапевта).

> Все намекают не бухтеть и потерпеть.
Это идёт в разрез с любой из школ психотерапии
Аноним 01/08/23 Втр 19:21:10 #26 №1583655 
>>1582946
> Урождённые нормисы не видят в общении ничего удивительного. А я до мидлайф кризиса был задротом с тремя с половиной друзьями, которых знаю в основном по работе. Годами одни и те же люди, одни и те же темы разговоров, одни и те же развлечения.
>А спустя пару таких десятилетий оказалось, что можно без страха заходить в незнакомую компанию, говорить "привет", выслушивать комплименты (бля, я вообще забыл, что в общении есть такой приём "комплимент"!), получать приглашения в новые компании и новые места.
>Это меня прям сломало, все старые навыки обесценились, чувствую себя трёхлетним ребёнком, который ничего не знает ничего не понимает, но ему очень интересно.
>
>А, диагноз: тебе в детстве забыли сказать, что ты классный просто так.
Это вообще как. Это что за! Ну-ка поделись, анон
Я значит видел одного чела, который вёл себя так, как ты говоришь, и не мог никак понять его тайну. Почему он так кринжово подходит и инициирует диалог с совершенно любыми людьми без задней мыслью, неважно, люди с самомнением или замкнутые или с защитными реакциями, ему просто похуй и норм с любыми, ему весело, и с чего ещё больше охуеваю - другие его не хейтят, не посылают, не обматерят, не хейтят, даже если характер с другими людьми у них наипоганнейший. И почему этот чел чувствует себя так уверенно в этом. Я не понимаю. В чем прекол? Как челики вроде вас инициируют это общение? О чём думаете во время этого? Что вы думаете про то, что другой человек вам не рад может быть? Ну-ка колись
Аноним 01/08/23 Втр 19:21:37 #27 №1583657 
>>1583652
>Это идёт в разрез с любой из школ психотерапии
Я для себя понял простую штуку, что у нас спецы даже знающие теорию и угорающие по той или иной школе... тупо не умеют ею пользоваться на практике.
Вот как с этим КПТ...я часто понимаю, что со мной они чуть ли не прямо книгам работают - т.е. по разбираемым ТАМ ситуациям. Но у меня то ситуации другие...только на пятой попытке нашел более-менее шарющую психотерапевта, которая реально все эти же задания подстраивает под мои запросы.
> cbt therapist bot с character.ai
Пользовался. Охуительно. 90% психологов может заменить и эффективность будет может даже лучше.
Аноним 01/08/23 Втр 19:23:18 #28 №1583658 
>>1582946
>А спустя пару таких десятилетий оказалось, что можно без страха заходить в незнакомую компанию, говорить "привет", выслушивать комплименты (бля, я вообще забыл, что в общении есть такой приём "комплимент"!), получать приглашения в новые компании и новые места.
>Это меня прям сломало, все старые навыки обесценились, чувствую себя трёхлетним ребёнком, который ничего не знает ничего не понимает, но ему очень интересно.
Вот это особенно ломает шаблоны
Я вот если подойду к незнакомой компашке, просто навалю в штаны и убегу
Аноним 01/08/23 Втр 19:30:03 #29 №1583662 
>>1583655
Двачую вопрос.
Но в целом сам знаю таких персонажей. Есть например в продажах знакомый - все кто его знает больше часа-двух, понимают что он тупой, эгоистичный гандон. Но при этом как продавец - он боженька. Он просто подходит и несет нелепую чушь, абсолютно без задней мысли. Но у него 100% просто нет таких понятий как приличия или личные границы. Думаю он сам немного ебанутый.
Другой ебанутый со мной групповую психотерапию проходил. В целом у многих психологов есть вот эта мантра: просто подойдите и спросите у человека, что он о вас думает! Ну мол это же просто!
Я и сам пробовал и знаю, что люди ловят кринж и ПРОСТО не отвечают почему-то. А этот чувак походу так по жизни и стал делать ВСЕГДА. И да, это у всех вызывает кринж, но с учетом того, что он видимо реально хуево понимает людей - его это не парит. И люди в целом бывает и не прочь с ним попиздеть. Бывают против, но бывают не против.
>>1583614
>А зачем их представлять? Они ж не вайфу, представлять не надо, вот они есть и всё
Чтоб создать в голове их образ и понимать, что это за люди такие.
Ну вот я смотрю на карандаш - но мне важно понимать, что реально карандаш и он может рисовать. А не просто продолговатая палочка.
>Хуёво то, что ты лучше всех знаешь, что ты чувствуешь? Почему?
Может я конечно ебанутый, но я думал все хотят чтоб их понимали и тоже знали другие люди.
Может ты экстраверт и просто не хочешь в общении глубоко погружаться?
Аноним 01/08/23 Втр 19:33:30 #30 №1583663 
>>1582946
>Это меня прям сломало, все старые навыки обесценились, чувствую себя трёхлетним ребёнком, который ничего не знает ничего не понимает, но ему очень интересно.
че сломало то?
>>1583658
>Я вот если подойду к незнакомой компашке, просто навалю в штаны и убегу
Рекомендую пиздовать в продажи. Хорошо если в компании есть тренеры, которые будут тебя гнобить, что ты такое чмо и не подошел к покупателю, а если и подошел, то не предложил ему гарантию платную, а если и предложил, то не уговорил...
У меня так получилось в свое время. Но я туда пошел в основном, что мамка выкинула на мороз, я помыкался всяким дворником-кладовщиком и решил попробовать в теле-максе. Там было заебатое обучение.
Аноним 01/08/23 Втр 20:16:47 #31 №1583676 
>>1583655
>>1583662
> Что вы думаете про то, что другой человек вам не рад может быть? Ну-ка колись
Если человек не хочет со мной общаться, то и не общаемся. Если подходить к рандомным людям на улице, то наверное в большинстве случаев они не хотят и не поддержат общение.
Но я ни от каких отказов не стану менее классным, поэтому негатива от них не остаётся. Ну не хочет чел, может настроения нет, может я ему не понравился, может он хикка - штош, ничего плохого.

Вот такая продаванско-инфоцыганская дичь
> подходит и несет нелепую чушь
> нет таких понятий как приличия или личные границы
это не моё, я сам так не делаю, и если кто-то мной будет так общаться, то будет послан.
Собеседника и его границы я уважаю; общение только по взаимному согласию.
Меня когда пиздануло общаться, а делать я этого не умел, то прям спрашивал, не напрягаю ли я своим общением, и просил сказать если что. Обычно отвечали что-то между "ок" и "блджад, я взрослый человек и справлюсь с обозначением своих границ, не переживай"
Аноним 01/08/23 Втр 20:29:55 #32 №1583684 
>>1583676
>Если человек не хочет со мной общаться, то и не общаемся. Если подходить к рандомным людям на улице, то наверное в большинстве случаев они не хотят и не поддержат общение.
>Но я ни от каких отказов не стану менее классным, поэтому негатива от них не остаётся. Ну не хочет чел, может настроения нет, может я ему не понравился, может он хикка - штош, ничего плохого.
На какой расклад и исход в таком общении у тебя обычно надежда?
Как реагируешь на ситуацию, когда исходно внимание кого-то подцепил, и люди вроде не против, но потом тебе самому сказать нечего, говорить не о чем? Как преодолеваешь сомнения в интересности своей жизни для кого-либо кроме себя?
Аноним 01/08/23 Втр 20:59:11 #33 №1583700 
>>1583662
>>1583655
> Может ты экстраверт
Чоткий вопрос
Не зря читал-писал этот тред
Пришлось подумать

Нет, я интраверт интравертский, был и остаюсь. Только раньше, пока жизнт не поменялась, я понимал что надо социализироваться (положено блеать и чо не как все) и заставлял себя делать неестественные экстравертские штуки, знакомства, общение, эмпатия, все дела. Сил отнимало много, получалось плохо.
А сейчас я перестал думать, что блеать надо общаться с этими всеми, и сосредочился на себе, что вообще для интраверта нормально.
И всё стало очень просто.
> Как челики вроде вас инициируют это общение? О чём думаете во время этого?
Я просто пытаюсь понять что чувствую. Заглядываю в голову и под происходящее там подбираю текст.
Чувак жрёт жырную шавуху — Хочу такую же — "Друг, где шаву такую сочную купил?"
Сижу в компании классных и весёлых — "ААаа, вы все тут такие классные и весёлые"
Чел светит мне в глаз фонариком и походу сам этого не видит — "А у вас фонарик на телефоне горит"
Далеко не всё продолжится беседой, ну да и ладно, это ж бесплатно. Эмоционально мне это ничего не стоит, я не думаю часами над текстом, не боюсь начать, не расстраиваюсь от отказа. No big deal, короче.

А вот когда натужно придумываешь реплику, которая должна всем понравиться, поразить красноречием и остроумием — выходит какой-то дубовый запорный кал. Больше этим не занимаюсь, не пытаюсь получить чьё-то одобрение, нафиг, не нужно.
Аноним 01/08/23 Втр 21:00:45 #34 №1583701 
>>1583658
(если не учитывать, что в России ты можешь от незнакомой компании просто опиздюлиться)
Чего конкретно ты боишься?
Аноним 01/08/23 Втр 21:20:27 #35 №1583709 
>>1583684
> На какой расклад и исход в таком общении у тебя обычно надежда?
В конкретной беседе - ни на какой. Поболтали и норм.
В более общем - что у нас сложатся близкие отношения. Дружба или типа того. Но я не настолько давно общаюсь с людьми, чтобы до этого дойти. Да и пока мало опыта на более поздних этапах сближения. Примерно до совместных шашлыков дойти просто, а вот дальше исследовано плохо.

> потом тебе самому сказать нечего, говорить не о чем?
Ну значит не о чем в этом моменте. Я не на собеседовании и не сдаю экзамен, хочу - молчу, хочу - туплю. Если собеседник из-за одного неловкого молчания записывает меня в ебланы, то у нас с ним наверное разные взгляды на жизнь, и я продолжу с кем-нибудь другим.

> Как преодолеваешь сомнения в интересности своей жизни для кого-либо кроме себя?
Один из вопросов первого дня моего мидлайф кризиса.
Но он достаточно быстро решился, просто по опыту. Мне доводилось находиться в закрытом помещении с рандомными людьми, и в отсутствие выбора выяснялось, что с каждым есть о чём поговорить. "Людей неинтересных в мире нет, их судьбы как истории планет" — это и про торчков, и про крестов, и про хикканов справедливо тоже.
Более сложная проблема была в том, что я как раз себе стал неинтересен, но это другая история.
Аноним 01/08/23 Втр 21:31:26 #36 №1583713 
>>1583700
>Чоткий вопрос
>Не зря читал-писал этот тред
>Пришлось подумать
>
>Нет, я интраверт интравертский, был и остаюсь. Только раньше, пока жизнт не поменялась, я понимал что надо социализироваться (положено блеать и чо не как все) и заставлял себя делать неестественные экстравертские штуки, знакомства, общение, эмпатия, все дела. Сил отнимало много, получалось плохо.
>А сейчас я перестал думать, что блеать надо общаться с этими всеми, и сосредочился на себе, что вообще для интраверта нормально.
>И всё стало очень просто.
>> Как челики вроде вас инициируют это общение? О чём думаете во время этого?
>Я просто пытаюсь понять что чувствую. Заглядываю в голову и под происходящее там подбираю текст.
>Чувак жрёт жырную шавуху — Хочу такую же — "Друг, где шаву такую сочную купил?"
>Сижу в компании классных и весёлых — "ААаа, вы все тут такие классные и весёлые"
>Чел светит мне в глаз фонариком и походу сам этого не видит — "А у вас фонарик на телефоне горит"
>Далеко не всё продолжится беседой, ну да и ладно, это ж бесплатно. Эмоционально мне это ничего не стоит, я не думаю часами над текстом, не боюсь начать, не расстраиваюсь от отказа. No big deal, короче.
>
>А вот когда натужно придумываешь реплику, которая должна всем понравиться, поразить красноречием и остроумием — выходит какой-то дубовый запорный кал. Больше этим не занимаюсь, не пытаюсь получить чьё-то одобрение, нафиг, не нужно.
Просто охуенно. Схоронил себе. Ты реально гений.

У меня бывали короткие эпизоды, где я разочаровывался в этих "понравиться", "исправить свою жизнь", "социализироваться", как ты и говоришь погружался в себя внутрь, как вдруг люди сами начинали ко мне липнуть, с чего я небывало охуевал и считал, что они должно быть не в себе и не понимают, до какой степени я сейчас клал на них хуй, но реагируя на то, что вроде бы кому-то нужен, снова включал программу "понравиться", "исправить жизнь", "социализироваться" и по кругу, думал как бы реабилитироваться за свой предыдущий похуй, не разочаровать.

Так вот, вопрос такой: вот ты погружаться в себя и таким образом плевал на эмпатию (если только не придёт сама), на намеренные попытки понять другого (если только сам не захочешь) - это разве не безответственное поведение какое-то, типа, ты плевал на всех и на правила, думаешь только о себе, как ты объясняешь это себе? Потому что мне кажется, я в такие моменты пидарас, и никак не могу сообразить, почему людям я-пидарас нравлюсь больше, я никак не могу этого понять
Аноним 01/08/23 Втр 21:35:07 #37 №1583714 
>>1583709
>Более сложная проблема была в том, что я как раз себе стал неинтересен, но это другая история.
Ппочему? Всё про себя понял / разочаровался в себе / нечто другое?
Аноним 01/08/23 Втр 22:20:32 #38 №1583736 
>>1583700
>А сейчас я перестал думать, что блеать надо общаться с этими всеми, и сосредочился на себе, что вообще для интраверта нормально.
>И всё стало очень просто.
Хз. Я если сосредоточен на себе и напрягаюсь - то сижу один на сосаче месяцами.
>Я просто пытаюсь понять что чувствую. Заглядываю в голову и под происходящее там подбираю текст.
>Чувак жрёт жырную шавуху — Хочу такую же — "Друг, где шаву такую сочную купил?"
>Сижу в компании классных и весёлых — "ААаа, вы все тут такие классные и весёлые"
>Чел светит мне в глаз фонариком и походу сам этого не видит — "А у вас фонарик на телефоне горит"
>Далеко не всё продолжится беседой, ну да и ладно, это ж бесплатно. Эмоционально мне это ничего не стоит, я не думаю часами над текстом, не боюсь начать, не расстраиваюсь от отказа. No big deal, короче.
Это правда. Сам где-то в 28 лет с ужасом осознал, что нормисы ПРОСТО пиздят ради самого процесса. Т.е. не надо искать повод для общения - само общение повод. И тема зачастую не важна.
Другое дело, что я далеко не всегда сам хочу говорить. Если нет ситуации где мы с человеком вдвоем сидим - то я сам не додумаюсь попереться куда-то болтать. А ее может не быть годами.
Аноним 01/08/23 Втр 22:33:03 #39 №1583740 
>>1583709
>В более общем - что у нас сложатся близкие отношения. Дружба или типа того. Но я не настолько давно общаюсь с людьми, чтобы до этого дойти. Да и пока мало опыта на более поздних этапах сближения. Примерно до совместных шашлыков дойти просто, а вот дальше исследовано плохо.
Вот у меня тоже так...а уже 36лвл.
>Но он достаточно быстро решился, просто по опыту. Мне доводилось находиться в закрытом помещении с рандомными людьми, и в отсутствие выбора выяснялось, что с каждым есть о чём поговорить. "Людей неинтересных в мире нет, их судьбы как истории планет" — это и про торчков, и про крестов, и про хикканов справедливо тоже.
хм. тебе это как-то доказывает, что ты достаточно пиздат и интересен? Я смотрю на такие ситуации, что у людей нет выбор. Ну и честно говоря, хотя многие люди интересны - совсем гавно все же бывает.
Вот если человек именно желает со мной общаться и зовет - то это значит я интересен.
>>1583713
>Так вот, вопрос такой: вот ты погружаться в себя и таким образом плевал на эмпатию (если только не придёт сама), на намеренные попытки понять другого (если только сам не захочешь) - это разве не безответственное поведение какое-то, типа, ты плевал на всех и на правила, думаешь только о себе, как ты объясняешь это себе? Потому что мне кажется, я в такие моменты пидарас, и никак не могу сообразить, почему людям я-пидарас нравлюсь больше, я никак не могу этого понять
Я - другой анон.
Как я понимаю, будучи шизоидом. У нормисов общение само по себе ценно. Нет, ты не понял эту фразу: это не значит, что им ценное твое мнение, твое внимание, твое общество... Им может быть запросто насрать. Но им нравится именно этот информационный шум - это им приятно.
Это даже мне, шизоиду приятно, но...совсем чутка, то есть я не считаю что это блядь стоит того чтоб тратить свои сила. А для нормисов это видимо приятнее и стоит того, чтоб тратить силы. Совсем охуевшие социобляди-экстраверты вообще только этим шумом и живут.
Это занятие похоже на игру в мяч уровня малолетних дибилов: один кидает другому мяч, тот кидает ему обратно и так много раз, пока не заебет. Т.е. один кидает тебе фразу, ты из нее же высасываешь другую, добавляя первую попавшуюся мысль, и кидаешь обратно. Есть на самом деле охуенные виртуозные игроки, которые очень красиво умеют кидать, ловить, всякие броски через спину делать...и с этими виртуозами реально охуительно болтать. Почти как оргазм. Ну знаешь может, шутники такие в компаниях, остроумцы, которые одной своей рожей поднимают компании настроение.
Хорошая тема для разминки - это шутить над самим собой. Но без унижения. Люди это обожают и это вызывает доверие.
Аноним 01/08/23 Втр 22:55:35 #40 №1583752 
>>1583740
>>В более общем - что у нас сложатся близкие отношения. Дружба или типа того. Но я не настолько давно общаюсь с людьми, чтобы до этого дойти. Да и пока мало опыта на более поздних этапах сближения. Примерно до совместных шашлыков дойти просто, а вот дальше исследовано плохо.
>Вот у меня тоже так...а уже 36лвл.
Мне чисто случайно довелось дойти до дружбы, для этого нужно отводить время и с каким-то конкретным человеком с которым у вас взаимное доверие и небольшой интерес, и делать обмен тем, как реальность выглядит для каждого из вас по сути. То есть, каждый человек - это такой мир, он потратил десятки тысяч часов наблюдая реальность, и вопросы должны касаться того, что он в ходе этого наблюдения увидел, какую часть реальности он наблюдал, а твои рассказы соответственно передавать то, что увидел ты и какой увидел реальность из своей точки. Разумеется, это не специально было в моем случае, и скорее тем друзьям 2м спасибо, что показали, что так можно, вероятно не с каждым это прокатит - плюс время нужно и много (конкретно в моих обоих случаях было через длительные прогулки), но вот это и заставляет чувствовать человека лучшим другом короч. И вот этот способ общения можно тренировать и на других по идее, чтобы с большей вероятностью нарваться на тех людей, с которыми коннект и дружба. Сейчас написал и понял, что так и буду делать, лол
Аноним 01/08/23 Втр 23:04:21 #41 №1583754 
>>1583752
Ну вот я так и делаю с тремя приятелями. Но чет прям сближение стопорится. Походу им не настолько нужно мое общество, чтоб например пригласить на днюху.
Мои дни рождения и новые года, например...я только один раз всех созвал в бар посидеть. А так я понимаю, что заставляю людей, которым это нахуй не надо. А так они обо мне и не помнят.
Аноним 01/08/23 Втр 23:34:52 #42 №1583778 
>>1583754
> Но чет прям сближение стопорится
Сближение не стопорится, его стопорит либо один либо другой.
Причем дело не в них, а в тебе. Ненормально, что тебя тянет на людей, с которыми у тебя нет взаимного коннекта.
Ты идёшь к тем, с кем у тебя разные ценности, иначе бы обе стороны кайфовали. И НЕ идёшь к тем, с которыми ценности одни.
Задумайся почему. Это раскроет тебе многое о причинах твоих социальных фейлов

Дружба может быть только взаимно - если второй человек не кайфует, смысла нет, да и ты кайфовать тоже не будешь. Бывают обидные мелочи, их действительно можно подправить, чтобы улучшить сближение тех, кто и так хочет сблизиться. Но это не поможет тем, кто фундаментально разнонаправлен. Простыми словами, если твои ценности для второго - хуйня, лепить из него своего друга самое глупое, что только может быть
Аноним 01/08/23 Втр 23:44:36 #43 №1583781 
>>1583778
* если что, ценности = то, что тебе сейчас по правде важно, ценно. Интеллект, честность, развитие, такого плана
Аноним 01/08/23 Втр 23:50:30 #44 №1583783 
>>1583778
>Причем дело не в них, а в тебе. Ненормально, что тебя тянет на людей, с которыми у тебя нет взаимного коннекта.
>Ты идёшь к тем, с кем у тебя разные ценности, иначе бы обе стороны кайфовали. И НЕ идёшь к тем, с которыми ценности одни.
>Задумайся почему. Это раскроет тебе многое о причинах твоих социальных фейлов
Ты мистик какой-то - у тебя везде подразумевается, что при соблюдении неких правил ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ - а это не факт.
Естественно я иду к тем, с кем мне нравится общаться и есть общие темы. Другое дело, что у них есть люди более близкие. Ну например с одним челом у нас разница в возрасте лет 10. Он младше. Нахуя ему старпер в его тусовке?
>Простыми словами, если твои ценности для второго - хуйня, лепить из него своего друга самое глупое, что только может быть
После 30лвл я четко держусь подальше от людей, у которых другие ценности или интересы.
Аноним 03/08/23 Чтв 14:22:08 #45 №1584334 
// это опять анон с мидлайф кризисом

>>1583713
> это разве не безответственное поведение какое-то, типа, ты плевал на всех и на правила, думаешь только о себе, как ты объясняешь это себе?
Вопрос философский буквально. Предмет тысячелетнего спора между двумя ветками буддизма, так что мне его не разрулить. Но для себя решил начать с себя (там ещё куча вопросов), а если останутся силы и желание, то можно и о других подумать.
Но в любом случае я думаю о себе или о других через себя. Если человек плачет, то я его обнимаю не потому что ему объективно нужна поддержка, а потому что мне его жалко и мне хочется его поддержать.

>>1583736
> сижу один на сосаче месяцами.
> сам не додумаюсь попереться куда-то болтать.
Если всё-таки иногда выбираешься в люди, то наверное есть желание какое-то. И что-то мешающее есть. Психологические препятствия, или денег может быть жалко, или ещё что-то. Мне больше всего мешала привычка. Типа да, можно куда-то к кому-то сходить, но у меня и так день чем-то занят, и в сычовском расписании просто нет специального времени на общение. И нет свободного времени, которое я не знаю чем занять, всегда есть борды, игры, сериалы. Пришлось целенаправленно сесть и перепланировать так, чтобы по расписанию два раза в неделю выходить в свет

>>1583752
> То есть, каждый человек - это такой мир, он потратил десятки тысяч часов наблюдая реальность, и вопросы должны касаться того, что он в ходе этого наблюдения увидел, какую часть реальности он наблюдал, а твои рассказы соответственно передавать то, что увидел ты и какой увидел реальность из своей точки.
Вот это прям офигенное определение.
Уволоку себе, когда сяду писать книгу "Никогда не сычуйте в одиночку"

>>1583740
> тебе это как-то доказывает, что ты достаточно пиздат и интересен?
Мне это помогло поверить в мою пиздатость и интересность, когда у меня возникли сомнения. Потом понял, что доказывать их не нужно, нужно принять как факт. В психологии называется "базовое доверие к миру".
> Я смотрю на такие ситуации, что у людей нет выбор
> Вот если человек именно желает со мной общаться и зовет - то это значит я интересен
Ну да, выбора у меня не было, приходилось искать интерес в том, что есть. Такое общение норм, если другого нет.
Когда человек не ограничен в свободе и ему интересно со мной - вообще прекрасно.
Когда я ему не интересен и он сваливает - тоже нормально.
А когда он может и хочет свалить, но продолжает общаться, значит или стесняется прекратить, или ему что-то надо (денег там занять, в секту заманить), и теперь мучает себя и меня - вот такое желательно побыстрее вычислять и заканчивать.

>>1583783
> разница в возрасте лет 10. Он младше. Нахуя ему старпер в его тусовке?
"Увидеть реальность из твоей точки" (с) анон
Если он не задрот, который просто боится сказать "давай до свидания", то значит зачем-то ты ему нужен.
Бываю в компании с людьми плюс-минус 18 лвл от себя - интересно. Они конечно не везде меня с собой зовут, но на вписке или зимней рыбалке мне действительно делать нечего
Аноним 03/08/23 Чтв 19:36:06 #46 №1584463 
>>1583783
> Естественно я иду к тем, с кем мне нравится общаться и есть общие темы.
> Другое дело, что у них есть люди более близкие.
Но ты ведь и не претендуешь на то, чтобы быть самым близким для кого-либо?
> Ну например с одним челом у нас разница в возрасте лет 10. Он младше. Нахуя ему старпер в его тусовке?
10 лет? Так это ж не разница вообще... Ты говоришь, что тебе за 30, тойсть ты правда считаешь, что не можешь дружить с 20летними тупо из-за возраста? Охереть. Я-то просто всю жизнь дружу с людьми на +-10 младше либо +-10 старше. Но да, те кто на 8-10 лет старше отличаются от ровесников своей любознательностью и открытостью. Обычный эйджизм как раз направлен от старших к младшим: закрытость, железобетонная уверенность, что младшие мол очень другие и к тому же, что с ними надо не как с нормальными людьми, а сверху вниз общаться. Ну вот ты на двачах сидишь, ты же осознаёшь, что тут больше половины аудитории меньше 25 лет, а четверть - младше 20? Опросы были. Даже школьников полно. И как-то особой разницы не наблюдается, все в одном культурном пространстве потому что. Я ещё понимаю с людьми старше бывает сложнее общаться из-за их закрытости и предрассудков. Но люди младше любознательнее и открытее же по дефолту, плюс им по дефолту интересно посмотреть на тебя как на то, во что они очень скоро превратятся. С людьми младше наоборот легче
Аноним 03/08/23 Чтв 19:49:07 #47 №1584472 
>>1584463
>С людьми младше наоборот легче
Ну это если проявлять интерес к жизни тех, кто младше, не считать их как-то хуже себя, воспринимать наравных. Как правило то, чего не хватает тебе, в каком-то виде есть у более младших поколений. Самые привлекательные люди в возрасте - это те, кто не замкнулся в своём поколении, и не считает зашкварным сесть за одну парту с человеком гораздо младше себя
Аноним 03/08/23 Чтв 20:33:39 #48 №1584492 
>>1584463
>Но ты ведь и не претендуешь на то, чтобы быть самым близким для кого-либо?
В смысле? Я хотел бы.
>>1584463
>Охереть. Я-то просто всю жизнь дружу с людьми на +-10 младше либо +-10 старше. Но да, те кто на 8-10 лет старше отличаются от ровесников своей любознательностью и открытостью. Обычный эйджизм как раз направлен от старших к младшим: закрытость, железобетонная уверенность, что младшие мол очень другие и к тому же, что с ними надо не как с нормальными людьми, а сверху вниз общаться. Ну вот ты на двачах сидишь, ты же осознаёшь, что тут больше половины аудитории меньше 25 лет, а четверть - младше 20? Опросы были. Даже школьников полно. И как-то особой разницы не наблюдается, все в одном культурном пространстве потому что. Я
Я наоборот полагаю, что эйджизм к старому скуфу идет. Им пизжде общаться со сверстниками, а нахуя со старым хиккой-старпером?
Так то естественно для меня как сосачера и зажатого ноулафера - с пориджами больше общих тем и даже проблем.
Аноним 06/08/23 Вск 12:47:29 #49 №1585309 
>>1584492
>>Но ты ведь и не претендуешь на то, чтобы быть самым близким для кого-либо?
>В смысле? Я хотел бы.
Ну хотеть-то ок, я про то, что претендовать на 1-ое место в жизни человека, особенно с порога - крайне хуевая идея. Позитивный оптыт тебе может дать и гораздо более низкое место в жизни человека, не говоря о том, что вообще-то ты и сам человека ещё не знаешь, и тебе тоже надо понять, захотел бы ты с ним дружить, узнав поближе. Обычно сходу ты понятия не имеешь, насколько близок станешь с человеком в итоге. С кем из друзей ты сходу знал, что подружишься - в моём случае вообще ни с кем например. А когда с порогу такие претензии, ну для второго человека это давление бессмысленное, причем от рандомного чебурека по сути, с которым его ничего не связывает.
Сравни это с вариантом, когда с тобой просто решили свободно позитивно пообщаться, узнать, какой ты, чем живёшь, что тебе интересно. Ни на что не претендуют и надеятся только на то, что из этого выйдет какое-то позитивное воспоминание, что вот был такой интересный попутчик в условном поезде жизни. А потом вы возможно разговоритесь и поймёте, что вам интереснее вместе, и раз вы ещё и вместе бываете, то почему бы не дружить
> Им пизжде общаться со сверстниками, а нахуя со старым хиккой-старпером?
Люди общаются с теми, с кем им по пути. То есть с теми, с кем легко регулярно видеться, кто часть их сообщества, с кем им хорошо и безопасно. Если ты под это не подходишь, подойдут возможно другие люди. А если подходишь, то тебя всегда как минимум будут иметь в виду, даже если полно других клёвых людей. И когда-нибудь это "иметь в виду" вполне может выстрелить и прорасти во что-то большее.
Аноним 07/08/23 Пнд 14:14:42 #50 №1585827 
>>1585309
>Если ты под это не подходишь, подойдут возможно другие люди.
ну епт, может и не подойдут...очевидно что-то общее есть, но вот прям близости из этого не выходит.
>Ну хотеть-то ок, я про то, что претендовать на 1-ое место в жизни человека, особенно с порога - крайне хуевая идея. Позитивный оптыт тебе может дать и гораздо более низкое место в жизни человека, не говоря о том, что вообще-то ты и сам человека ещё не знаешь, и тебе тоже надо понять, захотел бы ты с ним дружить, узнав поближе. Обычно сходу ты понятия не имеешь, насколько близок станешь с человеком в итоге. С кем из друзей ты сходу знал, что подружишься - в моём случае вообще ни с кем например. А когда с порогу такие претензии, ну для второго человека это давление бессмысленное, причем от рандомного чебурека по сути, с которым его ничего не связывает.
>Сравни это с вариантом, когда с тобой просто решили свободно позитивно пообщаться, узнать, какой ты, чем живёшь, что тебе интересно. Ни на что не претендуют и надеятся только на то, что из этого выйдет какое-то позитивное воспоминание, что вот был такой интересный попутчик в условном поезде жизни. А потом вы возможно разговоритесь и поймёте, что вам интереснее вместе, и раз вы ещё и вместе бываете, то почему бы не дружить
Ну тут такое дело, что да: например от родственников, с которыми общаюсь больше 30лвл с рождения, я жду чуть ли не телепатической связи, а получаю хуй да нихуя - совершенно чужие люди.
А вот чужие хуи, от которых я может жду только насмешек и подлянок(мнетельность жеж), получаю уважение, поддержку, хорошее отношение. Я хуею со всего этого. Как так то блядь? Как это должно работать?
Один хуй объективно у этих людей со мной ничего общего и мы не сможем стать прям близки. Ну я покрайней мере не знаю как это может быть. А те с кем можем - получается полный пиздец.
Аноним 07/08/23 Пнд 20:43:37 #51 №1585975 
>>1585827
>от родственников, с которыми общаюсь больше 30лвл с рождения, я жду чуть ли не телепатической связи, а получаю хуй да нихуя - совершенно чужие люди.
>А вот чужие хуи, от которых я может жду только насмешек и подлянок(мнетельность жеж), получаю уважение, поддержку, хорошее отношение. Я хуею со всего этого. Как так то блядь? Как это должно работать?
Выходит, у тебя проблемы в общении с родственниками, и ты получаешь деморализацию из-за несоответствия ожиданий и реальности в плане общения, эмоциональной поддержки, "коннекта" с ними и так далее. Это бывает пиздецки тяжело, и я тоже через эту фазу непонимания прошёл. Но правда и то, что невозможно контролировать поведение и реакцию других людей, особенно когда они иначе понимают, что от них ожидают. Можно попытаться честно сказать о своих чувствах и ожиданиях в отношениях, выстроить границы (на каких условиях ты готов поддерживать и какие связи с ними).

Чужие люди бывают более обходительны, иногда даже более готовыми инвестировать в тебя материально, эмоционально. Одна из причин в том, что у людей банально разные возможности и способности к помощи. Скажем, я зарабатываю относительно неплохо, и мне нетрудно помочь 30кой материально нуждающемуся рандому, но для его родственников 30к может быть месячной зарплатой. Также и психологическое просвещение и социальные навыки распределены неравномерно, что влияет на способность к помощи в этом плане. Мне например трудно оказать психологическую помощь человеку ирл - для меня это морально тяжело, но для кого-то более экстравертного подзалезть в чужие границы ирл и предложить совет или помощь - что-то настолько лёгкое и обыденное, что он даже не заметит. Все люди разные, ситуации тоже разные, опыт. И эта разница перекрывает то, насколько долго человек тебя знает, насколько кровь близка и пр.
Аноним 29/08/23 Втр 18:38:22 #52 №1593401 
>>1585975
очень хорошо написал, кстати
Аноним 29/08/23 Втр 19:22:25 #53 №1593413 
>>1582641 (OP)
>Я блядь врачу жалуюсь на депрессию
Великий Пальячи сегодня в городе. Сходите, это вас подбодрит
Аноним 29/08/23 Втр 19:49:52 #54 №1593417 
123213.mp4
>>1582641 (OP)
>Всем похуй на то как я там себя чувствую
Это правда. Скажу больше: твоей маме похуй как ты там себя чувствуешь. У неё просто привычка ухода за ребёнком. Если эту привычку бросить - ей сразу же станет безразлично, как и всем остальным.
>Все намекают не бухтеть и потерпеть.
Их просто раздражает твоё бухтение. Когда им что-то не понтравится, они тоже начнут бухтеть, и их также успокоят. Всех беспокоят свои проблемы, а не чужие. Даже в твоём "бойцовском клубе" главари просто наёбывают гоев, заставляя омежек унижаться, получая пизды в подвале здания.
>Я блядь врачу жалуюсь на депрессию, он говорит взять себя в руки.
>Вторая психиаторшка вообще сказала, что раз я чисто одет - то депры у меня нет.
Это связано с тем, что лечения от депрессии нет. Хочешь, пропишут тебе СИОЗС, но тебе это не поможет. Только здоровье своё попортишь, и возможно ещё в депрессию уйдёшь. Все эти таблы нужны для тяжёлых случаев, когда человек действительно сидит и в штаны себе срет, просто потому, что у него не хватает воли дойти до туалета. Если ты в чистой рубашке - значит всё ещё не так плохо.
Аноним 30/08/23 Срд 10:59:17 #55 №1593560 
>>1593417
просто не бухтеть и потерпеть?
Аноним 30/08/23 Срд 11:01:26 #56 №1593562 
>>1593417
>и их также успокоят
Ага конечно. Кажется на место ставят только меня, в отличии от всех.
Аноним 30/08/23 Срд 19:02:12 #57 №1593693 
>>1593562
Может быть. Я по своему опыту сужу. Я чаще видел что все поочерёдно друг-друга успокаивают, а единственный кто может позволить себе бухтеть - это начальник.
>>1593560
Я не советчик, что тебе делать. Я просто объясняю всё то, что ты описал.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения