Сохранен 60
https://2ch.hk/psy/res/1587513.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, анончики. Неадекватного селфхарма тред стартует здесь. Я очень давно практикую селфхарм и возра

 Аноним 12/08/23 Суб 07:54:22 #1 №1587513 
res1.jpeg
res2.jpeg
Сап, анончики.
Неадекватного селфхарма тред стартует здесь.
Я очень давно практикую селфхарм и возраст сука не принес ума, и обычно это получается хоть как-то в пределах, но раз лет в 5 я делаю какую-то лютую дичь.

В прошлый раз делал иньекции воды в ягодицу, ввел дохуя 50 мл разом, проебал стерильность, поехал в поликлинику поздно и потом несколько месяцев кайфовал с раскуроченной гниющей ягодицей. Она до сих пор раскурочена, хотя и срослась.

Сейчас просто запорол другую ягодицу в хламину. Взял металлическую линейку, хотел не очень сильно побить по ягодице минут 5, потом чувствительность снизилась, а я вошел в полутранс какой то чтоли, смотрел по видео - глаза как стеклянные смотрят в одну точку и ебошу себя со всей силы с размаху.
Сначала хотел просто 5 минут, потом думаю - ладно, 1000 ударов и все, если раньше не сдрейфю, потом уговорил себя на 1500, а когда охуел от результата - оказалось со счета сбился, во время экшна насчитал 1500, а когда пересчитал удары по видео - почти 2500... Ебошил себя и не мог остановиться, пока случайно не потрогал рукой и не понял, что ягодица уже имеет какую то необычную форму. Не потрогал бы - уговорил бы себя дальше бить.

Первый час подержал лед, потом перестал. Молюсь, что у меня не загниет вторая ягодица.

Анончики, помогите пока советом, это нихуя не нормально. В дурку не хочу, если я реально припрусь к психиатру и это говно выложу, то туда и залечу.
И как эту покалеченную ягодицу лечить тоже посоветуйте, если нужно делать что-то кроме наблюдения и следования в больницу, если ягодица пойдет по пизде.
Аноним 12/08/23 Суб 07:57:21 #2 №1587514 
Пока это лучший не тематический тред.
Аноним 12/08/23 Суб 12:17:00 #3 №1587544 
>>1587513 (OP)
>ввел дохуя 50 мл разом, проебал стерильность, поехал в поликлинику
ебало врачей? что говорили?
Аноним 12/08/23 Суб 12:37:27 #4 №1587545 
>>1587544
Наплел что упал. Следа от иглы уже было не видно.
Аноним OP 12/08/23 Суб 12:49:22 #5 №1587548 
>>1587544
Все охуевали почему не пришел раньше.
У врача из поликлиники возникли подозрения, я еще наплел, что когда место ушибо сильно раздуло то попытался спустить накопившуюся жидкость, сделав прокол, после этого у нее вообще вопросов не было.
У врачей в больничке вообще подозрений не было. У них была рабочая версия, что это свищ из прямой кишки, благо начальная форма геморроя у меня тоже присутствует.
Аноним 12/08/23 Суб 13:07:54 #6 №1587557 
Я подрочил. И даже не скажу, что это было сложно.
Аноним OP 12/08/23 Суб 13:13:34 #7 №1587559 
>>1587557
Бля, а у меня встал от этого. Как то даже не ожидал.
Аноним OP 12/08/23 Суб 13:14:40 #8 №1587561 
>>1587557
На какую из 8-ми пикч дрочил?
Аноним 12/08/23 Суб 13:22:26 #9 №1587562 
>>1587561
На последние, где самая разъебанная срака, я представлял, что ебу тебя, а эта хуйня разваливается на куски, и везде кровища с гноем.
Аноним OP 12/08/23 Суб 13:25:32 #10 №1587564 
>>1587562
>а эта хуйня разваливается на куски, и везде кровища с гноем
Да, выглядело бы завораживающе
Аноним OP 12/08/23 Суб 17:35:41 #11 №1587607 
res3.jpg
>>1587513 (OP)
Ух бля. Срака пиздец.
Но в целом создается впечатление, что оно стабилизируется, запредельно сильно не болит (так, как когда в прошлый раз жопа гнила), температура не такая высокая.

Анончики-психологи, пожалуйста, помогите, как перестать так пороть себя? После прошлого раза я надеялся, что того опыта мне хватит, чтобы так больше не страдать, но теперь точно уверен, что после очередного раза я сдохну.
Аноним 12/08/23 Суб 18:41:26 #12 №1587624 
>>1587607
Просто найди себе Госпожу, которая будет тебя пороть в меру, может тогда потребность отпадёт.
Аноним 12/08/23 Суб 19:39:29 #13 №1587631 
>>1587607
Я ебал, вот это ты экстремал.
Аноним OP 12/08/23 Суб 20:27:51 #14 №1587636 
>>1587624
Последний год на полном серьезе об этом думаю, но ломает одна история.
Достаточно давно, едва-едва закончив универ, я ходил в бдсм-клуб, договорился с одной тетей (она правда была лет на 20 старше меня), что мы проведем сессию, и это прошло так:
Удар
- Сильно
Удар
- Сильно
Удар
- Сильно
Удар, кожа на ягодице рвется, кровь, меня брызгают антисептиком, сессия закончена.

Причем я был расстроен не столько порванной жопой, сколько тем, что вот это была вся сессия? Ну и еще тем, что через пару десятков таких порванных жоп в бдсм клубе я гарантированно подхвачу какую нибудь заразу.

Понимаю, что это просто неудачный опыт, и надо просто пересилить себя. Это только эмоции, умом я понимаю, что меньшее зло - это идти в клуб.

Сейчас мне кстати кажется, что настоящей проблемой могло быть то, что болевой порог был одного порядка с прочностью тела. Я понимал, что я на пределе, говорил о этом, но в надрыве голоса (его отсутствии) это не чувствовалось. И тетя могла искренне думать, что это я просто строптивый такой.

>>1587631
Я не хотел так (
Просто порол себя, а когда очухался - уже все было сделано.
Аноним 12/08/23 Суб 22:14:35 #15 №1587657 
>>1587513 (OP)
Что у тебя по распорядку дня, сну, питанию и всему прочему? Что по тревоге, стрессам?
Надо разбираться в чем причина такого вымещения. Что триггерит заниматься этим, какие проблемы ты пытаешься решить.
Аноним OP 12/08/23 Суб 22:51:25 #16 №1587667 
>>1587657
Распорядок дня стабильный, 8 часов в сутки сплю, питание не самое правильное (проеб по овощам и фруктам), последний год стараюсь бороться с избыточным весом и это даже удается, но сэлфхармил еще задолго до этого.
Тревога и стресс - незначительно, практически в норме с поправкой на события последних полутора лет, но опять же это было и раньше.

Это как то завязано на сексуальное возбуждение, но не только на него и точно не напрямую на секс.
За несколько дней до выхода лезут навязчивые мысли о том, как меня жестко (реально жестко, иногда вплоть до членовредительства и вивисекции) доминирует тяночка, после этого мысли усиливаются, и достаточно быстро я срываюсь.
Мысли достаточно часто приходят когда я в дальней поездке, соответственно когда возвращаюсь домой я уже практически созрел.

Ноги растут из детства. Меня жесточайше пиздили родители и дело в этом, как кажется.
Первая подобная фантазия, что я голый зафиксирован на улице и меня пиздит палкой/камнем по жопе любой проходящий мимо, появилась лет в 6, реально селфхармить начал кажется после 10-ти. Ходил в школу с воткнутой булавкой, втыкал булавку на половину длины и накаливал ее докрасна зажигалкой, пробовал даже током 220в бить себя.

Возможно важно, есть ощущение, что если получу какую нибудь неизлечимую болячку с коротким временем дожития, то я скажу себе "ну наконец то" и пойду искать ультра-садо-тяночку, с которой я смогу провести свою последнюю сессию, на которой она несколько дней будет меня медленно разрезать с применением всех достижений медицины, чтобы я не откинулся раньше, чем это возможно и не пропустил самое интересное.

Блять, перечитал сейчас и охуеваю, какое я странное уебище
Аноним 12/08/23 Суб 23:33:33 #17 №1587676 
>>1587667
Да, наверное ты самый ебанутый на доске райт нау, поздравляю.
Аноним 12/08/23 Суб 23:42:45 #18 №1587678 
>>1587667
А близкое общение в ИРЛ есть? Тянки нет, я так понимаю?

С одной стороны я бы попробовал стабильность самой психики укреплять. Тут как раз стоит подкармливать мозг витамином Д, витамино Б, магнием. Хотя бы легкая физуха каждый день тоже помогает в стабилизации. По работе с эмоциями и частично с загонами можно попробовать КПТ покурить для самостоятельного пользования.

По поводу сексуального напряжения тут много нюансов может быть. Малоподвижный образ жизни и вообще все что может вызывать застой ниже пояса может ролять. Одиночество соответственно тоже роляет. Повышенное либидо тоже может провоцировать такое поведение. С каждым вопросом надо отдельно смотреть что можно сделать.

По поводу детской травмы сложно. В идеале с психологом/психотерапевтом наверное стоит прорабатывать. Мб не обязательно все подробности рассказывать, составить более лайтовую легенду и с ней идти. С КПТ, да еще самостоятельно, мне кажется дико сложно такое раскопать в принципе.

На счет тревоги и стресса мне че-т кажется, у тебя базово низкий серотонин, а значит в принципе чувства безопасности нет или оно снижено, доверия к окружающим тоже наверное нет. В этом направлении возможно стоит поработать, поднимать уверенность в себе, как-то находить безопасность в окружающем мире и прочее.

Если такая аутоагрессия с детства, это может быть и какие-то врожденные особенности в мозгу. Правда как это определить и пофиксить - большой вопрос. Наверное только коупить вышеописанными методами.
Аноним OP 13/08/23 Вск 00:07:18 #19 №1587683 
>>1587678
>А близкое общение в ИРЛ есть? Тянки нет, я так понимаю?
Приятели есть, иногда тусим, но редко. Тянки нет.

>витамином Д, витамино Б, магнием. физуха. КПТ
Попробую

>Малоподвижный образ жизни
>Одиночество
Похоже на то.

>В идеале с психологом/психотерапевтом наверное стоит прорабатывать.
Пробовал, не особо получилось. Раскопали несколько подавленных воспоминаний, окончательно убедились, что это от детских избиений. Но по систематизации фигня получалась. У меня не было версий, а версии, что предлагал психотерапевт, казались притянутыми за уши.
>Мб не обязательно все подробности рассказывать, составить более лайтовую легенду и с ней идти.
Да мне не стремно рассказать эту историю психотерапевту. Стремно от мысли, что вдруг психотерапевт, к которому я пойду, читал этот тред )

>чувства безопасности нет или оно снижено, доверия к окружающим тоже наверное нет
Похоже. Всегда имею запас жрачки на месяц минимум. Окружающим не то, что прямо не доверяю, но стараюсь перепроверять их действия.

>Если такая аутоагрессия с детства, это может быть и какие-то врожденные особенности в мозгу.
Но жестко пиздить начали гораздо раньше, чем она появилась. Возможно это мозг выкинул такую шутку, что раз это было со мной всю жизнь, то надо повторять это делать.
Аноним 13/08/23 Вск 00:34:54 #20 №1587687 
>>1587683
>У меня не было версий, а версии, что предлагал психотерапевт, казались притянутыми за уши.
Штуки из детства могут очень незаметно вкрапляться в мышление. То что тебе в детстве говорили, это записывается грубо говоря как база того, как надо жить в этом мире, как этот мир работает. Поэтому всякие такие убеждения могут звучать в голове максимально естественно, как будто иначе и не может быть, и их сложно выцепить из мышления и рассмотреть с объективной точки зрения, или хотя бы с точки зрения нормальности/ненормальности.
У меня так некоторые фразы мамки флешбечили, связанные с обесцениванием моих мыслей/эмоций/желаний, когда я пытался разбирать косяки воспитания из своего детства. И ведь всю жизнь эти фразы казались безобидными и "правильными". Но когда пытаешься смотреть на них с позиции здорового человека, это пиздец унижение и уничтожение личности получается.
Попробуй посмотреть какие-нибудь психологические видики по поводу проблем с воспитанием в детстве. Может помочь в плане разгона мышления в эту сторону, подкинет какие-нибудь идеи.

Что у тебя сейчас по отношениям с родителями? Есть вообще загоны по поводу своей самооценки, что ты кому-то что-то должен доказать, или должен вести себя определенным образом?
Аноним OP 13/08/23 Вск 00:45:34 #21 №1587690 
>>1587678
>Если такая аутоагрессия с детства, это может быть и какие-то врожденные особенности в мозгу.
Еще немного подумал и понял, что у меня это прямо таки чуть ли не с рождения. Еще когда я ползал, на меня опрокинули чайник кипятка. Пиздить начали тоже очень рано. Мать рассказывала, что батяня оказался не готов к ребенку и истерил чуть ли не с рождения по поводу внезапно открывшихся обстоятельств, что приводило к избиениям.

>>1587687
>психологические видики
Попробую.

>Что у тебя сейчас по отношениям с родителями?
Никак, я боюсь, что убью их, если увижу. Благо живу в другом городе. Причем к отцу я отношусь как к кирпичу, упавшему на голову, а к матери как к тому, кто этот кирпич на меня бросил.

>Есть вообще загоны по поводу своей самооценки, что ты кому-то что-то должен доказать, или должен вести себя определенным образом?
Скорее заниженная и нет желания как то утверждаться. 95% окружающих скажут, что я дохуя успешен, при том, что я рос нищим и всего добился сам, но я по поводу этих достижений испытываю примерно 0 эмоций.
Аноним OP 13/08/23 Вск 01:29:45 #22 №1587699 
>>1587687
>У меня так некоторые фразы мамки флешбечили, связанные с обесцениванием моих мыслей/эмоций/желаний, когда я пытался разбирать косяки воспитания из своего детства. И ведь всю жизнь эти фразы казались безобидными и "правильными". Но когда пытаешься смотреть на них с позиции здорового человека, это пиздец унижение и уничтожение личности получается.
А кстати это тоже есть, и обесценивание, и избиение за недостаточно большой успех, что немедленно приводило к отказу от попыток достичь успеха, и любимая забава отца во время очередной истерики начать искать, что мне самое дорогое, по возможности сделанное моими руками, и демонстративно сломать.
Аноним 13/08/23 Вск 14:11:52 #23 №1587764 
>>1587690
>Никак, я боюсь, что убью их, если увижу. Благо живу в другом городе. Причем к отцу я отношусь как к кирпичу, упавшему на голову, а к матери как к тому, кто этот кирпич на меня бросил.
Ну т.е. вообще не общаетесь, не созваниваетесь, они не продолжают свое давление на тебя?

>>1587699
Можешь попробовать прорабатываться по линии абстрагирования от своих родителей. Т.е. не воспринимать их косяки лично на свой счет, избавиться от понятия обиды. Типа, да, было хуевое детство, справедливости в жизни нет, но а хули тут сделаешь. Нужно извлечь урок и понять как жить дальше. Ты понимаешь, что твои родители наделали ошибок, понимаешь что это хуево, сам не хочешь чтобы в твоей дальшейшей жизни было также, ну и стараешься сам делать правильно.
В теории может помочь выговаривание претензий, не в том плане что "вы виноваты во всем", а скорее "вы натворили хуйню, и не надо продолжать это делать по отношению ко мне". Конечно маловероятно, что диалог к чему-то приведет, и что родители что-то поймут. Но по крайней мере обозначение своей позиции, выстраивание границы может помочь что-то устаканить в голове, заместо того, чтобы эти мысли продолжали крутиться в голове.
В принципе можно даже просто в голове попытаться представить этот диалог, какие претензии ты бы высказывал, какие бы ответы давали твои родители. Понятно что твои ответы будут односторонними, но как демо-версия, в качестве само-терапии может быть и норм.
Аноним OP 13/08/23 Вск 14:59:08 #24 №1587774 
>>1587764
Мать кажется даже испытывает (испытывала) какое то подобие вины (жалкое подобие), но нет, условия, при которых я смогу их принять и не устроить самосуд, физически невыполнимы.
Это действительно выглядит как психоз отца, в результате которого он пиздил всех окружающих, а мать сделала "мудрый" выбор поставить перед ним ребенка, чтобы все побои достались ему.
Сейчас нет, сейчас причин для психоза отца нет, но сейчас они есть для моего психоза, если я их увижу. А так их не вижу и вроде ок.

>Можешь попробовать прорабатываться по линии абстрагирования от своих родителей. Т.е. не воспринимать их косяки лично на свой счет, избавиться от понятия обиды. Типа, да, было хуевое детство, справедливости в жизни нет, но а хули тут сделаешь. Нужно извлечь урок и понять как жить дальше. Ты понимаешь, что твои родители наделали ошибок, понимаешь что это хуево, сам не хочешь чтобы в твоей дальшейшей жизни было также, ну и стараешься сам делать правильно.
Я это и сделал. И на сознательном уровне проблем нет. Возможно эти срывы можно объяснить околонаркотической зависимостью от специфического букета гормонов, которые выбрасываются в кровь после избиения.

>В теории может помочь выговаривание претензий, не в том плане что "вы виноваты во всем", а скорее "вы натворили хуйню, и не надо продолжать это делать по отношению ко мне". Конечно маловероятно, что диалог к чему-то приведет, и что родители что-то поймут. Но по крайней мере обозначение своей позиции, выстраивание границы может помочь что-то устаканить в голове, заместо того, чтобы эти мысли продолжали крутиться в голове.
Я один раз это проговорил (сам еще не зная результата), давненько, посмотрел на реакцию, как мать начала извиваться как на сковородке, врать и передергивать, чтобы не оказаться в своих глазах мразью, частично даже на меня свалила вину, и тогда я и решил, что они мне уже 100% неинтересны. С тех пор не отвечаю на звонки и сообщения. Пыталась какое то время с днем рождения поздравлять, но не помню уже, это она перестала или я ее в ЧС добавил.

>В принципе можно даже просто в голове попытаться представить этот диалог, какие претензии ты бы высказывал, какие бы ответы давали твои родители. Понятно что твои ответы будут односторонними, но как демо-версия, в качестве само-терапии может быть и норм.
С этим вообще угарно. Мне требовался примерно год, чтобы как-то отрефлексировать и убедить себя, что я готов на еще один раунд разговора, но через несколько дней вспоминал еще какой нибудь пиздец из детства и понимал, что все еще не готов. И так лет 7 подряд.
Аноним 13/08/23 Вск 15:28:52 #25 №1587782 
>>1587774
>Возможно эти срывы можно объяснить околонаркотической зависимостью от специфического букета гормонов, которые выбрасываются в кровь после избиения.
Не пробовал какой-то интенсивной физической активностью заниматься? Бег, тяжести тягать? По сути тоже самое микро-разрушение себя с последующим выбросом эндорфинов для снятия боли.
Правда надо учитывать твой пониженный болевой порог и желание догнаться до отвала, иначе можно и другие части тела покалечить. Но если учиться понимать меру и не пересекать ее, то потенциально это может помочь в целом для улучшения самоконтроля.

> как мать начала извиваться как на сковородке, врать и передергивать, чтобы не оказаться в своих глазах мразью, частично даже на меня свалила вину
Большинство людей из средней массы, к сожалению, слабы для того, чтобы признавать свои ошибки, учиться чему-то новому и разруливать ситуации по-человечески. С возврастом еще ригидность усиливается. Так что тут, конечно, многого ждать не приходится. Понять можно, помочь - проблематично, остается только держать дистанцию.
Аноним OP 13/08/23 Вск 15:52:14 #26 №1587791 
>>1587782
Очень хочу бегать, но подсознательно стрессую при мысли о беге. Для начала бы начать ходить на дистанции побольше.
Пробовал в качалку (в офисе есть), но надолго не хватало, рекордом было раз 6 кажется. Поводы чтобы перестать ходить - "у меня еще тысяча задач несделанных, а я щас полчаса проведу в качалке и еще полтора буду сидеть на рабочем месте и собирать мысли в кучу", "я и так выебался за рабочую неделю, чтобы еще и в выходной куда то ехать и рвать жопу".
Болевой порог не проблема, он неадекватно высокий там, где пиздили - жопа, бедра, руки, остальное повыше нормы, но не запредельно.
Аноним 13/08/23 Вск 17:24:04 #27 №1587810 
>>1587791
Понял.
Ну мне кажется это реально стоит того, чтобы попробовать. Поднакопи ульту, чтобы тебя на месяц хватило. В среднем примерно столько надо, чтобы привычка закрепилась и уже не требовался мозг, чтобы заставлять себя. Первые недели 2 страдания, следующие недели 2 главное поддерживать привычку, потом уже больших трудностей не должно быть, главное не давать себе пропускать больше одного раза, если сложно заводить привычку.
Я сам первертил какое-то время, довольно часто. Но у меня больше от одиночества и тревожности скорее. С какого-то момента решил больше пешочком ходить по пол часа в день, с утра зарядку делать, поменьше компудахтера, побольше нормального отдыха, сон чутка пофиксил. Спустя время заметил, что состояние в целом стабильнее стало. Большого прилива сил не было, но просто загоны уже перестали так мучать как раньше, упад настроения в минус сократился, тревожность сбавилась, ну там и перверсии стали меньше интересовать.
В общем, для наладки биохимии надо много всяких мелочей учитывать. Ну и физуха для мозга все-таки важна.
Аноним OP 13/08/23 Вск 20:21:16 #28 №1587919 
>>1587810
Я все же попробую сначала ходить побольше, а потом может и в бег осилю. Вариант качалки пока придержал бы в загашнике.
Ну и плюс витаминки, что ты советовал.
Поменньше компухтера особо сильно не выйдет, у меня вся работа там и все общение с приятелями за исключением редких сходочек.

Одно только не дает мне покоя. Не сходится. Я в этот раз сорвался вот буквально сразу после длительной поездки с приятелями на природу. То есть списать на одиночество и недостаток физухи никак не выйдет. Скорее дело было в том, что у меня было дохуя времени, когда я сидел и буквально нихуя не делал и рефлексировал, обычно такого не происходит, потому что работа и компухтер занимают все время.

Это что получается? Не рефлексируйте, посоны, и никакого селфхарма?

А ты как кстати первертил?
Аноним 13/08/23 Вск 22:16:03 #29 №1587957 
>>1587919
>Поменньше компухтера особо сильно не выйдет
Ну я после работы до самого сна залипал в ютубы. На выходных тоже самое, почти все время в компутере проводил. Потом стал стараться разбавлять всякой другой активностью.

> Я в этот раз сорвался вот буквально сразу после длительной поездки с приятелями на природу. То есть списать на одиночество и недостаток физухи никак не выйдет.
Ну тут хз. Может поездка не такая уж интересная и комфортная была, что приходилось заниматься рефлексией? Или может наоборот перенасытился социумом, и захотелось чем-то привычным и "приятным" заняться наедине с собой, оторваться от всего, забыться в эндорфиновом приходе.
Сложно сказать, надо разбираться что за триггеры триггерят это желание, или что за триггеры срабатывают при том или ином занятии (на работе, на природе, в рефлексии).

>Это что получается? Не рефлексируйте, посоны, и никакого селфхарма?
Рефлексия сама по себе может быть признаком какой-то неудовлетворенности. Ну или зависит от содержания этой рефлексии. Просто если нет поводов загоняться, то и рефлексировать скорее всего не будешь.
Можно попробовать сказать себе "не рефлексируй", мб это даже сработает в какой-то степени, но под этим всем наверное и какие-то более глубинные проблемы скрываются.

>А ты как кстати первертил?
Устраивал марафоны дрочки по 3+ часа, искал и смотрел всякий хардкорный или изощренный прон, под конец эджил где-то часок. Со временем прона перестало хватать (или возбуждение стало перетекать через крышу), начал подключать анальные игрища, диптротил сам себя, порку тоже пробовал но без фанатизма. В общем, была какая-то сублимация отсутствия тяночки через отыгрыш, или вроде того. Развлекал сам себя как мог.
Я потом только понял, что половина всей проблемы этих перверсий в голове из-за сдерживаемого напряжения. Т.е. физически позыв возникал, а рационально я не хотел этого делать, пытался ограничивать себя. А когда все-таки принял данность, стал фапать при первом же позыве, и старался не растягивать процесс, тогда легче стало, ибо после сброса избыточного давления все эти мысли тоже улетучиваются.
Но с тревожностью напряжение буквально каждый день было, и каждый день приходилось фапать. Это своего рода антидепрессант для меня был. Когда стабильность психики стал фиксить, тогда частота дрочки в 2-3 раза сократилась, и в голове меньше заебов по этой теме стало.
Аноним OP 13/08/23 Вск 23:09:39 #30 №1587974 
>>1587957
>Ну я после работы до самого сна залипал в ютубы.
На самом деле так же примерно. Сейчас вот правда просто сидел, откинувшись на кресле, и дремал, раз в несколько минут чекая месенджеры.

>Может поездка не такая уж интересная и комфортная была
Поездка была кайф. Но было много времени, когда мы все ждали кого-то из нас. То одного, то другого. Просыпаемся опять каждый в свое время, первые проснувшийся сидят и кукуют, смотря в горизонт.

>перенасытился социумом
Поездка была не настолько долгой. Но я как всегда не помнил, запер ли я дверь и не оставил ли случайно приоткрытой дверцу холодильника, что вносило немного фоновой нервозности.

>надо разбираться что за триггеры триггерят это желание
Я хорошо помню только вот последний раз и поза-поза-хз-сколько-еще-поза-прошлый раз.
Сейчас я просто долго засыпал в палатке, и с нихуя появились такие мысли. Долго мучился и понял, что нужно дрочить. Попиздовал в лес, чтобы ребят не тревожить, ночью без фонаря и телефона, кайфово кстати для либидо, там разделся, и смачно вздрочнул. Еще большим экстримом было бы раздеться, спрятать шмот под кустом, и отойти на какое то расстояние, но чето недотумкал. Но на следующий день уже немного истязал себя, держал мочу в мочевом пузыре, до сильной боли. Обратный отсчет пошел.
В давний раз я просто ездил к родакам, на поезде, я тогда еще не понимал, почему когда я рядом с ними, то мне становится дико стремно и хочется, чтобы они ко мне не подходили. Тогда просто считал - ну это родаки, к ним нужно иногда приезжать, так все делают. И на обратном пути люто скрутили вот эти мысли. Просто лежал на своем плацкарте, слушал музыку, думал наверное о чем-то отвлеченном, и скрутило. Тогда я тоже как приехал через пару часов взял бритву и смачно полоснул себя по ягодице с размаху, вслепую. Кровью залил все вокруг. Но стало так спокойно, задумчиво взял швейную иголку и нитки и, встав задом перед зеркалом, начал себя зашивать, обливаясь кровью. Но там реально было кайфово. Терпения и кривых рук хватило, кажется, штук на 5 стежков. Срослось норм.

>Рефлексия сама по себе может быть признаком какой-то неудовлетворенности
Я вот скорее жил с мыслью, что рефлексия это обязательный атрибут здорового человека, это одна из вещей, которые отличают нас от животных и позволяют посмотреть на себя со стороны.

>анальные игрища
Пробовал, охуенно, но изюминку я не нашел и в итоге забросил. Хотя если были бы мысли, то продолжал бы.
>диптротил
Хотел попробовать, но проебался и так и не затарился подходящими девайсами, сколько раз не закупался на алике.

И кстати хочу попробовать игры с кишечником, когда пьешь утром пузырек касторки и дрыщщешь весь день, но уже много лет забываю купить касторку в моменты, когда обновляю аптечку. Надо уже взять и просто купить без повода. Там самый кайф, что судя по описанию, касторка оставляет пленку и последующие приемы пищи также проходят навылет какое то время.

>Когда стабильность психики стал фиксить, тогда частота дрочки в 2-3 раза сократилась
А у меня частота дрочки зависит от моих задач (не только по работе). Когда дохуя надо сделать, то я просто не вспоминаю об этом, а когда задач поменьше, или они какие то странные, когда сразу непонятно, как их делать, то вот тогда дрочу. Но в целом у меня частота дрочки ситуативно варьируется от 3 раз в сутки до 1 раза в 3 дня. Оно само так как то.
Аноним 13/08/23 Вск 23:21:49 #31 №1587980 
>>1587974
Почему у тебя такая фиксация на заднице? Из-за того что пороли?
Аноним OP 13/08/23 Вск 23:23:39 #32 №1587981 
>>1587980
Да, пороли ремнем по ягодицам до гигантских гематом. То же и воспроизвожу с собой сейчас.
Аноним 13/08/23 Вск 23:39:52 #33 №1587985 
>>1587981
Может тебе сходить на emdr терапию, она как раз для работой с травмой. Она помогает за пару сеансов, если она подходит человеком. Только сам не пытайся этим заниматься, а иначе опять начнёшь свой зад калечить.
Аноним OP 13/08/23 Вск 23:49:43 #34 №1587988 
>>1587985
Ну кстати да, у меня же классический ПТСР. Почему то не думал об этом в этом ракурсе. Спасибо за идейку.
Аноним OP 14/08/23 Пнд 11:33:53 #35 №1588090 
res4.jpg
Анончики, роллим, чем все это закончится :3
Аноним 14/08/23 Пнд 11:36:24 #36 №1588094 
>>1588090
Ампутацией.
Аноним OP 14/08/23 Пнд 11:39:36 #37 №1588098 
>>1588094
Строго говоря маловероятно. Гематома распространяется по подкожному слою. Но твоя ставка принята :3
Аноним 14/08/23 Пнд 21:53:39 #38 №1588270 
>>1587974
Ну если у тебя все-таки порка завязана на накапливающееся сексуальное возбуждение, то оно в принципе может быть единственной и достаточной причиной заниматься этим. Не знаю уж почему, но по всей видимости избыточное либидо может приводить к разным странным формам поведения. А психологические загоны могут быть тут на втором месте.

>Тогда я тоже как приехал через пару часов взял бритву и смачно полоснул себя по ягодице с размаху, вслепую. Кровью залил все вокруг. Но стало так спокойно, задумчиво взял швейную иголку и нитки и, встав задом перед зеркалом, начал себя зашивать, обливаясь кровью.
Ебать ты жосткий. Я до экстремальных вещей всегда очкошником был. Но это меня и спасает, иначе я бы наверное без своего ануса остался.
Бтв, часто слышал от тех, кто самоповреждениями занимается, что оно какое-то облегчение дает. Хз уж, от гормонов это или от психики, но видимо организм что-то находит в этом. Иначе, конечно, люди не занимались бы таким. Может тупо от внутреннего обезбола, а может наоборот адреналин бахает и заставляет сознание сконцентрироваться, не рефлексируя обо всем остальном, тем самым расслабляя мозг.

>Я вот скорее жил с мыслью, что рефлексия это обязательный атрибут здорового человека
Есть здоровая рефлексия, есть нездоровая. Нездоровая это как раз про тревожность, загоны, самонакручивание, самобичевание и прочее. Я про это имел в виду.

>хочу попробовать игры с кишечником, когда пьешь утром пузырек касторки и дрыщщешь весь день
Неешь, подумой

>А у меня частота дрочки зависит от моих задач (не только по работе).
Ну у меня практически сейм. Если по жизни все хорошо идет, то и мыслей о дрочке меньше. Если какая-то задача интересная есть, могу наверное и неделю не вспоминать про это.
Но такое не всегда бывает, поэтому я меряю по среднему-дефолтному или ухудшенному состоянию. И в таких состояния есть улучшения.
Еще за последний год по случаю довелось пропить курс гинкго билоба, и внезапно оказалось, что оно помогает снизить заебы по сексуальной теме, да и в целом какой-то легкий противотревожный эффект имеет. И летом оно пиздец как спасает при засилье на улицах тянок во всяких коротких шортиках, юбочках, с оголенными плечами и всем прочим, на что мозг хочет пялиться, а дома потом дрочить приходится. Так вот когда начинаю пить, становится похую на это все, и на дрочку в том числе. Хотя пишут, что в теории оно наоборот должно либидо улучшать, потому что кровоток к мозгу улучшается, сам мозг лучше стимулируется, и это на сексуальную тему тоже влияет. Но вот у меня видимо наоборот чего-то не хватает, чтобы тормозить эти процессы.
Аноним OP 14/08/23 Пнд 23:14:27 #39 №1588289 
>>1588270
>то оно в принципе может быть единственной и достаточной причиной заниматься этим
Точно не единственным. Я бывает дрочу на гуро (и не занимаюсь при этом селфхармом), бывает на легкую порку, бывает на обычный ванильный прончик, а иногда вообще на легкую эротику. Но некоторое время после оргазма желания селфхармить не возникает, тут спору нет. То есть это выглядит как необходимое, но совсем не достаточное условие.

>иначе я бы наверное без своего ануса остался
А о чем таком стремном ты фантарзивал, что мог остаться без ануса?

>... тем самым расслабляя мозг
Все так. В этом вероятно и зависимость, что обезболы всякие.

>Есть здоровая рефлексия, есть нездоровая. Нездоровая это как раз про тревожность, загоны, самонакручивание, самобичевание и прочее. Я про это имел в виду.
Я вот в здоровую в основном и пытаюсь, хотя иногда требуется и загоны как-то разгребать... С этим ничего не поделать.

>Неешь, подумой
Но это самое безопасное же. Ничего не отрезаешь себе, ничего не ломаешь, просто сидишь на толкане и серишь весь день :3

>при засилье на улицах тянок
Я обычно просто прусь по улице с такой скоростью, что эти тянки только мимо промелькают )

>Ебать ты жосткий
Знал бы ты о чем я фантазирую... )
В последнее время часто фантазирую как мне садо-тянка сначала надрезает голосовые связки, чтобы не орал, а затем живого и в сознании разрезает на трофеи и спиртует их в банки: соски, очевидный член с яйцами, внезапно простата и область вокруг ануса с ним самим, язык, вскрывается брюшная полость и извлекается кишечник, возможно с мочевым пузырем, последними глазные яблоки. Везде где нужно перевязываются сосуды или прижигается, чтобы не истек кровью. Ну и понятно при этом меня заливают донорской кровью и адреналином, чтобы не отключился. Все остальное пока остается, потому что прям жизненно необходимое. Затем эти трофеи уходят с молотка на аукционе извращенцев. А затем устраивается тотализатор, сколько минут/часов/дней проживет до остановки сердца то, что осталось, при проведении реанимационных действий, венозном питании и всем остальном.
Я сам хуею с этих ебучих фантазий.
И удерживает меня только очевидный страх смерти, который подавить не получается.
Аноним 15/08/23 Втр 01:42:21 #40 №1588313 
>>1588289
>А о чем таком стремном ты фантарзивал, что мог остаться без ануса?
Не то чтобы фантазировал, ну и наверное утрирую. Просто анальный фетиш у меня начинался с банальных пальцев. Потом в какой-то момент увлекся тэгом анал гейп, прознал про пролапс тему. С возрастанием возбуждения и неудовлетворенности начало хотеться переносить этот опыт на себя. Проблема в том, что я очень мало раскуривал теории по этой теме, и принадлежностями пользовался максимально доступными, ибо заказать себе ничего не мог. Познавал все потихоньку на собственном опыте, но благо еще с двачей знал про случаи, когда у таких же экспериментаторов предметы застревали глубоко в жопе, и был еще какой-то персонаж с лопнувшей стеклянной банкой. В общем над формой и структурой предметов надо трижды думать, прежде чем их пихать. Ну и фистить и вставлять что-то крупное без понимания техники это такое себе. Было несколько случаев "на грани", но все-таки удавалось справляться самому без обращения к медицинским сотрудникам.

>Я вот в здоровую в основном и пытаюсь, хотя иногда требуется и загоны как-то разгребать...
Ну если после рефлексии ты все-таки предпринимаешь какие-то действия и решаешь проблему, то это хорошо. У меня просто самого склонность к чрезмерной рефлексии и имеется дисбаланс в сторону думания над действованием.

>Но это самое безопасное же. Ничего не отрезаешь себе, ничего не ломаешь, просто сидишь на толкане и серишь весь день :3
С одной стороны да. С другой стороны проблема остается, возможно это будет еще один дополнительный фетиш, а не один заместо других. Возможно он побудит во что-то еще поебанутее перекатиться.

>Я обычно просто прусь по улице с такой скоростью, что эти тянки только мимо промелькают )
Ну я тоже из быстроходов. Но с какого-то момента решил с социофобией бороться и больше смотреть людям в глаза. Но вообще люблю просто рассматривать людей как-то искоса. Это наверное криповая херня со стороны, но фетиша на подглядывания у меня нет. Скорее просто интерес поизучать людей, или полюбоваться на красивую внешность, ну или просто воздыхать об недоступном.
Да и в принципе-то, многие мужики заглядываются на женские жопы или груди на улице. Биология жи есть.

>Я сам хуею с этих ебучих фантазий.
Я как-то размышлял по поводу причин такого. Ну не такого хардкорного (в этом у меня опыта нету, поэтому сложно предположить), я больше по фембойской херне, становление на место тянки и прочее. Была мысль, что это какая-то форма снятия с себя ответственности. Т.е. настолько не хочется ничего решать, и вообще жизнь не складывается, что хочется, чтобы кто-то другой своей сильной рукой рулил заместо тебя. Когда не несешь ответственность за себя, то и в голове легче в общем-то. Ну а ты в свою очередь, в качестве проявления максимальной любви, показываешь свое подчинение.
Хз, конечно, насколько это притянуто.
Вообще, способности мозга сексуализировать любую несексуальную хуйню поражают. От банальнейшей обвисшей волосатой пизды 90-летней старухи или инвалидов, до выхлопной трубы автомобиля или трансформеров. Хуй знает что там твориться в этой коробке, просто заскок на заскоке. Именно поэтому мне кажется, что дело тут не обязательно в психологическом, а может просто в раздолбанной психике, и единственный варик это приводить ее в колею нормальности.
Аноним OP 15/08/23 Втр 11:23:51 #41 №1588378 
>>1588313
>анальный фетиш
Я накупил кучу плагов, в том числе те, где спаянные силиконовые шары (есть от 35 до 60 мм, есть от 45 до 60 мм), и периодически их пробую, но так и не удалось ни один засадить на полную глубину (55 мм входит, 60 мм никак, пихаю изо всех сил, но на последнем шаре дичайшая боль, приводящая к шоку и отключению рук), так что ачивка не получена, да и после каждой такой попытки несколько дней дрыщу кровью.
Купил насадку для душа, бывает засаживаю ее на полную грубину, включаю воду на максимальную (пробовал как самую холодную, так и достаточно горячую), засекаю 10-15 минут, и по кругу наполняю кишку-спускаю, при том, что насадка остается внутри. Вымывает кишечник очень глубоко. Достаточно безопасная штука, хотя после длительной и глубокой промывки на пару дней сбивается цикл дефекаций.

>еще один дополнительный фетиш
Но если это безопасный фетиш, и довольно страдабельный, то это благо, что у меня есть шанс предпочесть его какому-то более опасному.

>интерес поизучать людей
Меня на такие вот случайные контакты совсем не тянет, мне интереснее было бы углубить уже существующие знакомства, но я не умею ) А чтобы учиться, надо сначала психику в порядок привести, это просто из добросовестности. Да и есть ощущение, что со здоровой психикой оно сразу пойдет само. Я просто не раз замечал, что общаюсь с тянкой-коллегой, вроде сближаемся, а потом приходит мысль "блять, я же с ебанутой психикой, она же это поймет", я морожусь, она это чувствует, и на этом все заканчивается
>женские жопы или груди на улице
Есть, конечно, такое, но я в состоянии приподнятого либидо обычно не вылезаю на улицу, так что мне в целом норм

>по фембойской херне, становление на место тянки и прочее
С role reverse я кстати тоже прусь. И в сексе, и просто.
А вообще прям эмоциональное доминирование не уверен, но физическое подчинение, когда тянка меня дрессирует как собаку, и за каждую ошибку или нарушение протокола пиздит кнутом, это огонь. Но это кажется немного другой механизм. Тут про подчинение, а там про ультимативную деструкцию.

>дело тут не обязательно в психологическом, а может просто в раздолбанной психике, и единственный варик это приводить ее в колею нормальности.
Все таки кажется, что психологическое и раздолбанная психика это примерно про одно. Но что приводить психику в норму это единственный путь к нормализации, это святая правда.
Аноним OP 15/08/23 Втр 11:39:10 #42 №1588386 
>>1588313
>застревали глубоко в жопе
Вообще по практике и по ощущениям, что бы ни застряло в жопе, то если тостаточно долго сидеть расслабленным на толкане, расслабив все тело, и наслаждаться, как перильстатика кишечника медленно-медленно сама давит предмет наружу, и не шугаться от боли, то выйдет что угодно. А если залить себя маслом, хоть растительным, то выскочит вообще за раз.
>с лопнувшей стеклянной банкой
Кстати когда то наткнулся на прон, где в челу в очко вставляют полые новогодние игрушки, в полость игрушки вставляют петарду, взрывают, и он потом корежится, выковыривая осколки из себя. Блять, и я тоже захотел так (
А с банкой это слишком жестко, я пока не готов.
Аноним 15/08/23 Втр 12:09:46 #43 №1588393 
>>1587513 (OP)
Лол, а был бы тяночкой, все бы бегали за тобой, утешали. А так тупо ржут
Аноним OP 15/08/23 Втр 12:31:13 #44 №1588397 
>>1588393
Когда проиграл в лотерею до рождения
Аноним 15/08/23 Втр 14:07:53 #45 №1588438 
>>1588386
>Вообще по практике и по ощущениям, что бы ни застряло в жопе, то если тостаточно долго сидеть расслабленным на толкане, расслабив все тело, и наслаждаться, как перильстатика кишечника медленно-медленно сама давит предмет наружу, и не шугаться от боли, то выйдет что угодно.
Так получается аноны зря перед скорой позорились, когда засовывали в себя бильярдные шары и эспандры...
Аноним 15/08/23 Втр 14:19:52 #46 №1588439 
>>1588393
Только если бы он был стейсичкой, потому что мужчины - это психопатические НПС, мысленно ставящие клеймо с оценкой каждой встреченной тянке. И если она не дотягивает до 8/10, то за человека её считать не будут, соответственно, ни помощи, ни сочувствия не будет.
Аноним OP 15/08/23 Втр 14:19:57 #47 №1588440 
>>1588438
Получается зря, пострадали за то, что не смогли сдержать рефлекторный жим очка в ответ на боль
Аноним 15/08/23 Втр 14:48:01 #48 №1588454 
>>1588439
>мужчины - это психопатические НПС, мысленно ставящие клеймо с оценкой каждой встреченной тянке
Женщины тоже самое делают. Никто не будет встречаться с маменькиным сынком.
>И если она не дотягивает до 8/10, то за человека её считать не будут
Ой, да не пизди. Если припрет, то и жирную бабку трахнуть можно. А не считать за человека можно и 10/10 соску бимбоунитазную. Совсем не в красоте дело.
>соответственно, ни помощи, ни сочувствия не будет.
Это относится к тестостероновым бабуинам. Из-за высокого теста эмпатия притупляется на физиологическом уровне. Они максимум могут задарить какой-нибудь хуйней, но слушать не будут.
На другом конце есть оленики на лоу тесте, которые будут подлизывать ради писечки. При этом как мужчины из себя мало чего представляют.
Это все сугубо биологическая дилемма. С женщинами аналогично.
Есть процент людей (и по идее немалый должен быть), у которых все норм с балансом, но таких сложно искать, ибо обычно это нормисы, и обычно у них уже в 18-20 лет все определено в романтическом плане. А пизданутые на голову либо постоянно скачут, либо забиваются в свой угол.
Аноним 15/08/23 Втр 14:56:38 #49 №1588463 
>>1588439
Лул, сельдь порвалась. Потоньше, пожалуйста, не забывай, что ты пишешь на Дваче, где уже и на инвалидку согласны.

>>1588440
То есть если я не могу посрать, но говно есть, то можно досидеть до того, что оно рано или поздно выйдет?
Аноним OP 15/08/23 Втр 15:05:59 #50 №1588467 
>>1588463
>То есть если я не могу посрать, но говно есть, то можно досидеть до того, что оно рано или поздно выйдет?
У меня всегда так работало
Не могу посрать значит нет говна
Если говно есть, даже в состоянии железобетона, то высрать его можно, за исключением кишечных непроходимостей, но мы сейчас говорим не про них
Аноним 15/08/23 Втр 15:39:30 #51 №1588485 
>>1588467
Нихуя ты анальный сенсей. Я за пару постов в этом треде узнал об очке больше, чем за 20 лет жизни.
Аноним 15/08/23 Втр 16:17:26 #52 №1588498 
>>1588440
>не смогли сдержать рефлекторный жим очка в ответ на боль
Ну это как раз для многих будет проблемой, кмк.
На счет расслабляться - это конечно да. Но че-т хз на счет твердых предметов, которые еще встали хз как. Мне почему-то кажется, что перистальтика не рассчитана на толкание чего-то крупного и тяжелого. И если что-то изогнутой формы начнет упираться в анальное кольцо изнутри, это тоже проблемка.
Плюс снаружи у тебя есть какой-то твердый упор, с помощью которого ты можешь зафорсить запихивание внутрь с довольно неплохой силой. Но изнутри уже такого нет. Только если вытягивать за какую-то надежную ниточку.
И смазка тоже роляет. Пока что-то внутри долго находится, она может уже подсохнуть. А если она подсохнет - то в лучшем случае будет хуже выходить, сильно много трения. А в худшем - просто начнешь обдирать внутренность. Иногда все прилипать нахер начинает, что даже смазку не подмажешь.
Аноним OP 15/08/23 Втр 17:11:43 #53 №1588513 
>>1588485
Обращайся по любым анальным вопросам

>>1588498
Анус очень эластичный, это можно увидеть по некоторым экстремальным пронам. Есть ощущение, что он может растянуться шире, чем просвет прямой кишки, и упор никакой и не нужен. Просто мы к этому не готовы, нам больно, и мы рефлекторно жмем его, а нужно наоборот. Если там не какой то острый предмет, то проблем быть не должно.
Кишечник сам выделяет смазку. Я баловался бисакодилом в свечах, это адовое слабительное, разгоняет перильстатику и секрецию слизи выше неба, выше аллаха, после него можно пол ночи выгибать прямую кишку наружу и дристать слизью при реально пустом кишечнике.
Так что вся проблема только в том, что мы сами о себе думаем и о своих ограничениях.
Аноним 15/08/23 Втр 17:23:51 #54 №1588518 
>>1588513
>Кишечник сам выделяет смазку. Я баловался бисакодилом в свечах, это адовое слабительное, разгоняет перильстатику и секрецию слизи выше неба
Про такое не в курсах был. Т.е. понятно, что там своя микрофлора, но чтобы прям секреция слизи хз. Интересная инфа, спасибо.
Аноним 15/08/23 Втр 19:27:17 #55 №1588567 
>>1588513
>Просто мы к этому не готовы, нам больно, и мы рефлекторно жмем его, а нужно наоборот.
То есть если сидишь срешь, вернее, пытаешься что-то высрать, нужно, наоборот, еще сильнее тужиться, чтобы очко не закрывалось? А что насчет пугалок про кишку, которая выпадет?
Аноним OP 15/08/23 Втр 19:46:36 #56 №1588573 
>>1588567
Нет, неверно, там написано про расслабиться, а не про тужиться
Аноним 15/08/23 Втр 20:03:59 #57 №1588576 
>>1588573
Тогда не понял. Очко разве рефлекторно не делает жим-жим, когда ты тупо сидишь и вообще ничего не делаешь?
Аноним OP 15/08/23 Втр 20:10:04 #58 №1588578 
>>1588576
Вот этот процесс надо максимально тормозить. Чтобы жим-жим не был слишком быстрым и анусу требовалось растягиваться по форме объекта с меньшей скоростью, чем если происходит обыкновенный жим-жим.
Я случайно обнаружил эту херню, сижу, тужусь, нихуя не выходит. Тогда забил, начал читать книжку, не вставая с толкана, и через какое то время, когда я забыл уже про проблему, говно само провалилось в унитаз. Можно делать длинным путем, как с книжкой, а можно коротким путем, сдерживая жим-жим.
Аноним 15/08/23 Втр 20:35:34 #59 №1588584 
>>1588576
Если бы очко постоянно делало жим-жим, оно бы охуело. Представь что ты кулак сжимаешь, долго продержишься?
Весь прикол кишки в том, что от ануса не ровная трубка идет напрямик из желудка идет, а сантиметров на 10-15 от ануса происходит загиб от прямой кишки к сигмовидной. И вот все говно примерно как в мешочке скапливается в сигмовидной.
Это, кстати, еще позволяет пердеть в то время, когда у тебя кал в кишке есть, иначе бы газы скапливались внутри и раздували все. И когда кал есть, то пердеж вонючий. А если нет, то можно практически без запаха пердеть.
А от перенапряга ануса можно и гемор заработать, или еще что-нибудь.
Аноним OP 16/08/23 Срд 11:11:58 #60 №1588791 
res5.jpg
>>1587513 (OP)
>>1587607
>>1588090
Ампутация сраки, похоже, уже не грозит
А на яйца еще посмотрим
Держу вас в курсе, анончики
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения