Сохранен 13
https://2ch.hk/b/res/291728339.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Спонтанной куколд истории тред Женаты долго больше 10 лет, жена 55 кг стройная невысокая татарка, е

 Аноним 17/08/23 Чтв 11:14:19 #1 №291728339 
RDT20230808004712.mp4
Спонтанной куколд истории тред

Женаты долго больше 10 лет, жена 55 кг стройная невысокая татарка, есть сестра у неё младше на пару лет, тоже секси, вышла замуж недавно пару лет как, ну и я начал "атаку" на жену, а ты бы дала ему и тд. Ну годик это продолжалось, пока недавно совсем как мне показалось на пьянке совместной, что можно и намекнуть мужу сестры. Дождавшись пока сестра с пиздюком свалят, а все родственники уже к тому моменту тоже ретировались. Мы кстати особо не пьющие в отличие от мужа сестры, тот пил самогон, мы вино, моя выпила почти бутылку одна, и я где то так де. Короче остаёмся мы троем на хате не считая нашего пиздюка но он спал уже в комнате. Я строго говоря уже особо не помню как но разговор заходит о сексе, типа в общем, не нашем...вроде с похудения сестры зашла тема. Потом в общем что, то про еблю потом типа он сказал, что у азиаток пизда особо как-то близко расположена к заднице. Я к своей поворачиваюсь и типа че рили не как у всех, и рукой по ляжке к трусам провожу. Это все происходит в потомках, только экран телевизора мигает. Короче смотрю на неё сам рукой лезу к трусам, и понимаю что она не сопротивляется никак моим действиям, смотрю на неё, а она вся красная и палит на мужа сеструхиного, тогда я рукой толкаю ноги пошире и начинаю лезть под трусы...это все происходит за секунды но в голове огромная куча мыслей проносится, я понимаю, что он хоть и не видит напрямую, что я делаю но как бы понимает все. Лезу я в трусы и чувствую гладко выбритую киску ( за день я ей в шутку пробросил придёт 0н киску побрей, она сказала что я дибил) двигаюсь сбоку трусов к центру раздвигая губки пальцем и понимаю, что она пиздец какая мокрая, просто слизняк между ног, да забыл до этого они танцевали ещё пару медляков. Я честно в ахуе от того что происходит и самое главное никто не против начинаю её ласкать, немного пальцем вожу между губ, стараясь особо не усердствовать, она особо не против, спросила только -Ты дурак? Я её немного рукой опрокинул назад, типа говорю не разлей вино, она одной рукой оперлась за спиной, второй продолжала держать бокал с вином. Понимаю что ситуация пиздец, вижу офигевший взгляд мужа сестры, говорю у тебя вон че то выпало там, он не понимает смотрит вниз под ноги, ну говорю вон там, он наклоняется под стол и застывает там я понимаю что все в игре. И самое офигенное воспоминание, это лицо моей девочки как она сидит с вином этим, с такими близкими глазами, таким выражением лица это пиздец, с такой полуулыбкой и одновременно типа я тебя прибью потом. Ловлю этот взгляд тоже ухмыляююсь и понимаю что она развигает ноги пошире, и делает так лицом типа ладно мне тоже пох, я и вот так типа могу, я тихонько стараясь что бы он не слышал говорю - ещё шире делай, она смотрит опять блядушным взглядом и тупо развигает ноги пиздец как, я вытаскиваю руку из трусов взглядом проверяю что Он ещё под столом, начинаю сдвигать трусы в сторону, и говорю типо че нашёл или нет, не слышу ответа говорю типа по моему вот тут возле дивана лежит, иди сюда говорю ему. Он вылазит из под стола подходит к нам, там такоооой видон, моя девочка полулежит с раздвинутыми ногами трусы сдвинуты на бок пизденка напоказ. Я разворачиваюсь и начинаю её целовать, специально сдерживаю себя что бы посмотреть, что там происходит, по её действиям понимаю, что он уже что то там ей делает потому, что она начинает прижимать руками мою голову к себе, отрываюсь от поцелуя вижу что два пальца у неё внутри и она активно ему подмахивает, говорю бля ща обоссусь, выхожу из комнаты, иду типо в туалет включаю свет, включаю воду,, выхожу из него закрываю дверь и тихонько крадусь назад, занимает это у меня минуты две, сердце бьётся пиздец как, адреналин плюс алкоголь, как не странно но член особо не улетал в небеса хотя возбуждение выло какое-то странное, меня трясло неконтролируемо как будто судороги пл всему телу, короче добрался до дверного проема, на подходе были слышны чмокающие звуки почему то испугался что она ему сосёт член, заглянул нет, просто сосутся, он нависает над ней стол сдвинут немного в сторону,, мне видно плохо только половину, тихонько лёг на пол снова выглянул из за угла, увидел как она держит его член рукой он же двигает тазом, понимаю что презика там конечно же не предвидится, замечаю как в один момент она сама направляет его себе в дырку, он же тупо продолжает двигать туда сюда, она начинает стонать руками держит себе ноги пошире, он тупо долбит её, спустя минуты две он смещается поближе к краю двигает её на себя на край дивана ноги спускаются на пол берет её за талию и снова начинает пялить она поднимается на локти и начинает заглядывать вниз на то как член в неё входит. Продолжается все это минут 15, и в один момент мы с ней пересекаемся взглядами, и тут начинается цирк с её стороны, она начинает громче стонать начинают проскакивать фразки, типа нравится её долбить и какой у него член классный, ещё типа она сказала ты же хотел её попробовать разок, вот пробуй хорошенько...потом она попросила раком её ещё выебать, её любимая поза, кончила она натирая себе клитор.Хотя она в начале явно старалась не стонать но, я прям чувствовал как все горячо проходит, незнаю по дыханию её или может потому, что хлюпала пизденка у неё так сильно, а может так все я воспринимал под адреналином и алеашкой. Не суть важно. Долбил он её ещё потом минут пять обканчал ей всю спину и волосы. Когда мимо проходила она меня за руку взяла говорит типа ты че тут пойдём в ванную...Сказала там с таким видом типа ну что муженек посмотрел типа я виноват ещё. Секса у нас небыло два дня или три после этого, и вообще было напряжение какоя то почти не разговаривали. Потом не поднимали эту тему ещё недели две совсем как будто ничего не произошло. И где то как раз через месяц после этого, ОН стал нас спрашивать типа не поедите с ними там в сауну, Оли на шашлыки, хотя нет, он через несколько дней уже стал писать ей как дела и тд. Потом как то заезжал ещё пару раз типа под предлогом то от тёщи завести что то
то ещё какие то дела образовались. В итоге аноны прошло 4 месяца плюс минус, на данный момент картина такая, он потихоньку стал вести себя безцеремонно по отношению к моей, её это заводит она мокрая после общения бывала, в итоге он на 23 заезжал к нам днем с бутылкой вина, типа поздравить ей подарил розу, она опять с ним флиртовать начала этотбыло периодически у неё, выпили по паре бокалов, она отрезала торт всем, стоим на кухне, я ем торт стою облакатившись на кухонный гарнитур моя стоит так же, но с торца на проходе, а он рядом с ней и мне не закрывает и кухня и он, он что то рассказывает я торт запиваю вином, они уже выпили, моя ложкой ковыряет торт и в один момент я замечаю что то не то с ней типа лицо у неё какоято незнаю рукой она эту ложку как будто неконтролирует, я смотрю она стоит на цыпочках , а его рука у нее сзади между ног и довольно активно двигается там...и да я не дибил что это как то не заметил сразу, просто он и до этого её мог легко обнять в том числе и за задницу, это не всегда происходило но регулярно после того самого. Даже пару раз её целовал не в засос, а типа так в шутку блин даже не ревнуй ниче такого...в итоге она поняла, что я понял что происходит начинает стонать просто в наглую и тянется ко мне к штанам начинает мацать член н, в итоге второй раз случается уже со мной я в рот он в киску там же на кухне.
sage[mailto:sage] Аноним 17/08/23 Чтв 11:17:55 #2 №291728482 
Не читал
Аноним 17/08/23 Чтв 11:27:54 #3 №291728875 
У меня злость какая-то, аж зубы скрипят. Глаза красные, кровью наливаются от такого чтива
Аноним 17/08/23 Чтв 11:35:01 #4 №291729171 
>>291728875
Сейм. Даже хз от чего там куколды удовольствие получают
Аноним 17/08/23 Чтв 11:39:39 #5 №291729384 
А щас че? Полгода уже прошло.
Аноним 17/08/23 Чтв 12:02:08 #6 №291730287 
>>291728339 (OP)
Видел эту пасту три года назад.
Аноним 17/08/23 Чтв 12:12:12 #7 №291730670 
>>291728339 (OP)
Ах ты мерзкий куколд!
Добавил тред на архивач.
Жаль что история пиздеж.
sage[mailto:sage] Аноним 17/08/23 Чтв 12:16:36 #8 №291730874 
Думал это очередная стори как кого то закукодили, а это говно паста от лица куколда. Рака яиц тем кто кладет свою жену под других.

Сажаскрыл
Аноним 17/08/23 Чтв 12:23:10 #9 №291731142 
Фу блять
надеюсь я никогда до такой хуйни не докачусь
Аноним 17/08/23 Чтв 12:29:38 #10 №291731395 
>>291728339 (OP)
Пиздец давать ебать пизду своей жены другому мужику, ну бля это пиздец гной ебанный, так можно и хуй ебыря посасывать в унисон с женой.
Аноним 17/08/23 Чтв 12:39:03 #11 №291731768 
автор, ебать, где продолжение?

тебя инфаркт там ебанул что ли?
Аноним 17/08/23 Чтв 12:56:15 #12 №291732586 
>>291728339 (OP)
Сурс видео дайте плз
Аноним 17/08/23 Чтв 13:00:39 #13 №291732784 
169226614478759749.webp
>>291728339 (OP)
Как распознать фантазии девственной омежки?
Это графоманский высер, который невозможно читать.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения