Сохранен 16
https://2ch.hk/sex/res/9115569.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

странная тян

 Аноним 15/08/23 Втр 20:17:31 #1 №9115569 
86CFED4E-BDBE-4B30-9012-E7944767990D.jpeg
Год назад познакомился в аноним чате и общался с странной тян 24 лвл, казалась интересной, но впал в ступор после того как узнал, что она девственница в свои 24. Подумал, что пиздит либо всратка с больной бошкой. Попросил фотки, охуел с увиденного, не поверил что это она на фотках, тян на фотках 7-8/10, такая не могла бы не поебаться. Начал игнорить поскольку считал, что меня пытаются наебать чужими фото либо троллят. Но я сам 2/10 да в свои 26 девственник, ещё и привязался к ней…в общем не выдержал и сам написал, подумал что и похуй в принципе если и наеб…по итогу общались ещё несколько месяцев и предложил приехать к ней в город, уже неважно было наеб это или нет. Хоть сутулая жируха 3/10, но главное чтобы воочию убедиться, что это тян вообще. В итоге она согласилась на встречу и я приехал, меня встретила тян с тех фоток, что она кидала, да в жизни ещё и моложе выглядела, чем на тех фото. Я охуел от увиденного, начал заикаться как еблан и смотреть в пол от стеснения. По итогу мы погуляли по городу несколько часов, я под предлогом что устал и хуево себя чувствую сбежал со встречи и переночевал в гостинице. Всю ночь не мог заснуть и не верил в своё счастье. Но по итогу понял, что мне нечего дать такой красотке хоть и странноватой и молча уехал на следующий день в свою родную мухосрань. Ей напиздел, что проблемы на работе и не могу дольше побыть. После этого общение сошло на нет. До сих пор жалею, но в то же время понимаю, что она шансов не было
Аноним 15/08/23 Втр 21:25:26 #2 №9115675 
Вселенная слышала стоны этой бороды, вой мелкохуев, нытье инцелов...
Вселенная сжалилась и выбрала тебя, чтобы показать, что она не несправидливая. Тебе дали все, о чем хотели аноны.

Вселенная увидела, как ты отнёсся к её подарку...

Больше никто ничего не получит.
Аноним 15/08/23 Втр 21:40:44 #3 №9115697 
>>9115675
Вселенная сначала уебала его крепко головой об асфальт тем, что до 26 лвл листва и он из за своей нервношизы, которую тоже "подарила" вселенная не смог нихуя реализовать в охуенном моменте, когда вселенная после всех своих предыдущих "подарков" посмотрите ка сжалилась
Мимо листва 30 лвл
Аноним 15/08/23 Втр 21:49:28 #4 №9115720 
>>9115569 (OP)
Ты долбоёб, а нахуя тогда ехал вообще, сука какие же инцелы додики и почему я среди них блять
Аноним 16/08/23 Срд 11:52:47 #5 №9116544 
>>9115569 (OP)
Логичный результат, меня всегда поражало в шизоидах листвиниках думающих что появление тян в их жизни вылечит их больные дерьмом бошки и они нормально заживут, нет так не бывает пока ты шизоидный долбаёб на тян и не хуй смотреть

>>9115697
Всё таки вы чмохи заслуживаете быть листвой, вселенная ему виновата что он чмоха ебаная тьфу блять уёбище
[mailto:[email protected]Аноним 16/08/23 Срд 12:38:28 #6 №9116621 
>>9115720
ехал, потому что впервые в общении тян понравилась, общались голосовыми, был уверен что точно тян, но не верил что такая как на фото и поехал с уверенностью, что она ирл как я всратка 3/10 и буду счастлив с подобной себе
Но приехал и увидел тянку как на фото и даже лучше…ещё и в общении скромная добрая няша стесняша без выебонов, не стыдилась со мной за ручку ходить и смотреть на меня
Краем глаза видел как на неё часто смотрели с восторженным и заинтересованным взглядом, одна тян даже подошла к ней и сказала о том, что она очень красивая, а потом эта тян мельком кинула взгляд на меня и улыбка с ее лица пропала и будто осуждение появилось мол как я смею находится рядом с такой красоткой…после подобных случаев всего лишь за одну прогулку в пару часов я понял, что мне не место рядом с ней, моя самооценка и так на дне была, а после этой поездки вообще ещё хуже стала
[mailto:[email protected]Аноним 16/08/23 Срд 12:41:17 #7 №9116629 
>>9116544
Почему логичный? Просто тян не моего уровня поэтому так и вышло, я не рассчитывал на подобное хотя и жалею теперь об этом, может реально вышло бы что-то если бы я не акцентировал так внимание на ее внешке и мнению других вокруг
Аноним 16/08/23 Срд 21:15:56 #8 №9117579 
>>9115569 (OP)
Было то же самое лет 5-6 назад. Познакомились рандомно в интернете, профиль пустой без фото, начали общаться, вроде интересно. Ей тогда тоже был 21 год. Тоже попросил фото и охуел, для меня не меньше 8-9/10. Рост около 170, упругая жопа, красивые ноги, талия, пресс, 2 размер груди, лицо соответствует. После пары месяцев общения уже кидала фото в белье и без него, созванивались по видеосвязи, поэтому это точно она. Рассказывала, что были одни отношения, в которых состояла с каким-то залетным пиздострадальцем, добивавшемся ее несколько лет чуть ли не со школы, секс был плохой, быстро его дропнула.
Сама из соседнего города, жила в своей квартире, да и вообще ее - тогда студентку - родители деньгами не обижали. Правда, из-за этого почти нихуя не готовила и вообще мало что делала, одни доставки, услуги и тд. В итоге пригласила к себе в гости с явным намеком на секс, я тоже тогда смалодушничал, застопорился непойми от чего и слился, что ее очень сильно оскорбило, как потом узнал. Неудивительно, учитывая ее внешку и количество подсосов, которые были ради перед ней унижаться ради внимания

Потом через пару лет уже потеряла свою фигуру, слила килограммов 5 - видимо зал бросила - смотрелась уже не так охуенно. Спустя время понимаю, что найти тян такой внешки, которая сама бы просила ее выебать, почти невозможно, и надо было использовать тот шанс, ебать ее каждый день, за такую внешку и (особенно) инициативу со своей стороны и готовил бы ей сам, и с удовольствием писечку лизал. Тем более, с ее стороны никогда не было никакой мозгоебли - сама говорила, что готова делать что парень скажет и не выебываться.
С тех пор были красивые тян, но по внешке все равно похуже, да и инициатива от такой востребованной и охуительно красивой жестко бустит самооценку.
Аноним 16/08/23 Срд 21:32:00 #9 №9117605 
>>9116621
>держались за ручки
>смотрела на меня
Да ты даун ебаный, реально проблемы с башкой, иди лечи их, всё что ты высрал про красоту - плод твоей больной кукухи.
Если тян не хочет находиться рядом с тобой - то это читается на раз два. По факту ты её дропнул из-за внешки, но никак обычно, когда на встречу приходит жирноё уёбище, а наоборот красотку - ???
Менталцелы ебаные, все нормисовские советы вам адресованы, вычищайте говно из своей головы и катитесь нахуй отсюда.
Аноним 20/08/23 Вск 03:41:02 #10 №9123347 
>>9117605
Было то же самое лет - назад Познакомились рандомно в интернете, профиль пустой без фото, начали общаться, вроде интересно Ей тогда тоже был год Тоже попросил фото и охуел, для меня не меньше -/ Рост около , упругая жопа, красивые ноги, талия, пресс, размер груди, лицо соответствует После пары месяцев общения уже кидала фото в белье и без него, созванивались по видеосвязи, поэтому это точно она Рассказывала, что были одни отношения, в которых состояла с каким-то залетным пиздострадальцем, добивавшемся ее несколько лет чуть ли не со школы, секс был плохой, быстро его дропнула Сама из соседнего города, жила в своей квартире, да и вообще ее - тогда студентку - родители деньгами не обижали Правда, из-за этого почти нихуя не готовила и вообще мало что делала, одни доставки, услуги и тд В итоге пригласила к себе в гости с явным намеком на секс, я тоже тогда смалодушничал, застопорился непойми от чего и слился, что ее очень сильно оскорбило, как потом узнал Неудивительно, учитывая ее внешку и количество подсосов, которые были ради перед ней унижаться ради вниманияПотом через пару лет уже потеряла свою фигуру, слила килограммов - видимо зал бросила - смотрелась уже не так охуенно Спустя время понимаю, что найти тян такой внешки, которая сама бы просила ее выебать, почти невозможно, и надо было использовать тот шанс, ебать ее каждый день, за такую внешку и особенно инициативу со своей стороны и готовил бы ей сам, и с удовольствием писечку лизал Тем более, с ее стороны никогда не было никакой мозгоебли - сама говорила, что готова делать что парень скажет и не выебываться С тех пор были красивые тян, но по внешке все равно похуже, да и инициатива от такой востребованной и охуительно красивой жестко бустит самооценку
Аноним 20/08/23 Вск 05:05:41 #11 №9123360 
>>9115569 (OP)
Мне кажется даже если вас тянка за хуй схватит и разденет вы всё равно найдёте повод слиться и бежать на двач говорить о внешности
Аноним 21/08/23 Пнд 00:00:52 #12 №9125098 
>>9115569 (OP)
Покажи фотку, хуль. Че там за богинюшка такая.
[mailto:Sage] Аноним 21/08/23 Пнд 00:09:20 #13 №9125108 
А я тот самый анон, который тоже 3-4/10, ебал сочную стейси 10/10, но она не была такой скромной и девственницей, обычная тянка нынешнего времени. Поебались мы с ней года два без отношений, потом она уехала за границу учиться, а я остался тут. Думаю, она и не вернётся обратно.
Аноним 22/08/23 Втр 07:35:06 #14 №9127488 
A426CBAD-6205-47E6-B886-3965C9FB7DCA.jpeg
95D2ED79-22ED-4ABE-9D99-D8AD2B26D554.jpeg
B89C249C-47D1-4645-9974-711D8155D502.jpeg
>>9125098
Аноним 22/08/23 Втр 08:48:21 #15 №9127514 
>>9123360
>Мне кажется даже если вас тянка за хуй схватит и разденет вы всё равно найдёте повод слиться и бежать на двач говорить о внешности
Инцелошизы, хуле тут ещё добавить.
sage[mailto:sage] Аноним 22/08/23 Втр 08:51:34 #16 №9127519 
>>9115569 (OP)
https://youtu.be/Sbg3UcBOwng
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения