24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Паноптикум

 Аноним 19/06/15 Птн 05:35:13 #1 №281527 
14346813132040.jpg
Сап, снач. В рамках внесения своей лепты в вытаскивание раздела из болоты уныния создаю этот тред.

Хз почему назвал тред "Паноптикум" - просто первое, что в голову пришло, так в нашем Мухосранске называют дом, в котором я живу. Дом стоит на окраине города, рядом парк со статуей Ленина, за парком пустырь, за пустырём лесополоса. Дом девятиэтажный, в форме буквы Г, стоит отдельно от квартальных построек.

Сам я погромист в местном филиале Ростелекома, 27 лвл, неженатый, начинающий алконавт. Больше инфы не скажу, чтобы не сдеанониться. Ну и вообще, не рассчитывайте в этом ИТТ треде на фоточки с супом, конкретные имена-адреса-названия, видеозаписи с ведрофона и всё такое. Ничего этого не будет. А будут прохладные пасты, собранные мной за время проживания в нашем городе.

Городок у нас не совсем обычный, криповатый. Куча баек и легенд, послушаешь местных, так в каждом уголке НЁХ затаился. Сам я тоже несколько раз попадал в непонятные истории, о них будет написано ниже. Ну и вообще, действительно чувствуется какая-то своя гнетущая атмосфера. Летом две трети дней стоит пасмурная погода, всё-таки море близко. Половина строений в городе - одинаковые серые коробки-пятиэтажки. Есть химзавод, который выбрасывает в реку, откуда мы пьём воду, тонну замечательных и полезных для организма веществ. В общем, для такого угоревшего по декадансу хиккана, как я, самое оно, даже доставляет.

Это будет долгий тред. Историй у меня набралось много, некоторые записывал в свой дневничок, ещё когда был сосницким. Некоторые довольно интересные, некоторые жутко банальные и неоригинальные. Буду стараться как-то перемежать их между собой, чтобы в целом получался средний уровень, ну и буду описывать кулстори, свидетелем которых был я сам. Буду для эпичности нумеровать истории в треде "N из 100", хотя 100 историй, думаю, не наберется. Хотя хз, если ещё поспрашивать у бабок, то можно и все 200 набрать. Буду стараться писать одну историю в день, но гарантировать строгое расписание, сами понимаете, не могу. Сами истории буду описывать сжато, без художеств и простынь на три экрана, чукча вам не писатель. Постараюсь не слиться, пока не вспомню все известные мне местные крипипасты и реальные случаи.

Короче, анону мало не покажется.
1/100 Аноним 19/06/15 Птн 05:36:08 #2 №281528 
Надо с чего-то начать, начну с реального случая, которые лет семь-восемь назад произошёл, когда я студиозусом ещё был.

Трое пацанов из 9-го класса нашей средней школы №3 пошли в лес. Что они там делали, не знаю, может, бухали, может, просто прогуливались. Суть в том, что вернулись из леса только двое, охуевшие и обосравшиеся. Повели за собой ментов на поляну в лесу, а там труп их третьего товарища валяется. Ну как труп - полностью обгорелое тельце с чёрной корочкой, только зубы белые скалятся. Менты тоже охуели. Школьники рассказали, что они сидели тут на полянке, никому не мешали, и тут из леса вылетел зелёный шар размером примерно с мяч для игры в лапту. Летел бесшумно где-то в метре над землей. Пацаны заметили его, но особо не испугались, но и подходить к шару не стали. Шар летал где-то в 200 метрах от них, иногда менял направление и высоту полёта, размер и цвет не менялись. Потом один из школьников, тот самый обгоревший долбоёб, почему-то свистнул - ну типа как животного подозвал. Шар подорвался с места и буквально за 2-3 секунды влетел ему прямо в ебальник на хорошей такой скорости. Пацан мгновенно загорелся и как сидел, так и свалился, даже не крикнул ничего. Ебанувшиеся с такого поворота дел друзья встали и сделали ноги. Вот такие дела.

Ещё рассказывали, что при вскрытии оказалось, что вся кровь у пацана внутри то ли спеклась, то ли превратилась в желе - в общем, как бывает при кратковременном воздействии экстремально высоких температур. Хотя, может, это уже фантазируют. Но то, что пацан тогда реально умер - это правда.

Да, кстати, говорят, дождя в тот день не было, хотя вроде шаровые молнии и при ясной погоде появиться могут.
2/100 Аноним 19/06/15 Птн 05:50:44 #3 №281529 
Лесополоса за пустырём, которую я упоминал в ОП-посте - отдельная тема. Вот говорят, в Ниппонии есть лес самоубийц, так это хуйня. Вот в нашем лесу стабильно вешается один-два человека в год. "Бесплодных" годов на моей памяти, кажется, не было. Всякие малолетние долбоебы, которых кинула девушка или которые не сдали ЕГЭ, алкаши, бомжи, ну и нормальные люди тоже. И почему-то все ИМЕННО, блядь, в этой части города. Казалось бы, город с трёх сторон лесом окружен, вешайся не хочу где угодно, но нет же, все прутся именно в этот пустырь, доходят до опушки и там натягивают себя на петлю. Мой сосед справа во время совместного перекура в подъезде даже как-то рассказал мне охуительную историю про то, как он с брательником смотрел прямо с балкона, как на опушке менты снимают с сука очередного самовыпилившегося неудачника. Расстояние там приличное, бинокль у них был один, лол, и они буквально вырывали его из рук друг друга.

Бабки, да и не только они, считают, что лес "проклятый", "с плохой энергетикой" (ну а ещё бы не считали). Про энергетику хз, я иногда хожу по тем местам - лес как лес, солнышко светит, птички поют, трава, мох. Никакого чувства космического запредельного ужаса на ровном месте не возникает. В этом году было одно самоубийство - в апреле очередной школьник поссорился с родителями, набухался и утром уже качался на дереве. Может, до конца года ещё кто-нибудь самовыпилится в этой лесополосе inb4 ты сам.
Аноним 19/06/15 Птн 06:22:14 #4 №281533 
>>281528
> с мяч для игры в лапту
Вот это блять все портит, пиздец просто.
Ты бы еще в вершках измерял.
Аноним 19/06/15 Птн 06:23:32 #5 №281534 
Давай дальше.
3/100 Аноним 19/06/15 Птн 07:53:18 #6 №281537 
У меня есть старшая сестра (ей сейчас 34 года). Она малость ебанутая с детства, всерьёз считает себя то ли ведьмой, то ли экстрасенсом, угорает по всяким амулетам, заговорам, зельям и т. д. Я никогда особо серьёзно к этому её увлечению не относился, хотя с некоторых её историй неслабо кирпичнул, постараюсь в треде постепенно рассказ все её стори, которые помню. Так вот, у нас с сестрой есть такой междусобойный мемчик "поздороваться с чёрной рукой", означающий "неожиданно обосрался" - типа "вчера лежал в ванне и вдруг вырубили свет, темнотища, тут-то я и поздоровался с чёрной рукой", "пришёл домой с магазина, понял, что меня обсчитали на сто рублей и поздоровался с чёрной рукой" и т. д. Происхождение мемчик берёт от одной сестринской крипоты, которую она мне рассказывала, когда я был совсем пиздюком, учился в 1-м или 2-м классе. Хз, может, она и придумала всё это, но крипанул я тогда знатно.

В общем, тогда была середина девяностых, сестра была типичной девушкой-быдлоподростком и со своими подружками вписывалась по хатам без родителей. В тот раз вписались в дом в частном секторе какого-то пацана из параллельного класса, слушали магнитофон, смотрели видак, парни и некоторые девушки бухали пиво, а сестра тогда не пила. Сидели допоздна, сестре захотелось выйти в сортир, но на улице уже было довольно темно, она боялась выходить одной (она вообще с детства темноты очень сильно стремается) и подговорила одноклассницу сопроводить её. Там во дворе ещё немецкая овчарка была, но она сидела на привязи. Естественно, к незнакомцам во дворе пёс относился крайне враждебно и стал люто облаивать и дергать цепь, отчего сестра ещё больше застремалась. Короче, обе девушки быстренько прошли к сортиру в глубине двора, сестра зашла туда, оставив подругу наружу бояться злой собаки. Пока сестра делала свои дела, они общались через дверь с подругой о всяком, потом подруга вдруг заржала и сказала, что за забором прячутся парни и хотят их напугать (забор находился совсем рядом с сортиром и был довольно дырявым, доски отваливались). После этого подруга пошла к забору, чтобы спалить шутников, и как заорала! Сестра с перепугу чуть в очко не свалилась. Через пару секунд подруга, не переставая орать как сирена, побежала обратно в дом - вот тут-то сестре стало МЕГАхуёво, ведь у забора явно случилась какая-то крипота, а она остаётся одна в темноте рядом с этим местом. В общем, сестра тоже быстренько выскочила из сортира и побежала в дом. Что странно, овчарка перестала реагировать и на орущую подружку, и на сестру - прекратила лаять и мигом залезла в свою конуру, хотя до этого с момента выхода девушек из веранды безостановочно громко выражала бешеную ненависть.

В доме заистерившую подругу отпоили чаем, успокоили и спросили, что случилось. Она ответила, что увидела чей-то силуэт за забором там, где выпала доска, подумала, что это их парни, и решила их самих шугануть. Тихо подошла к забору и встала рядом с дырой, чтобы в случае какой-то активности немедленно спалить шутников. Через пару секунд из дыры вылезла чья-то рука, ну она за неё и схватилась, но оказалось, что это НИХУЯ не человеческая рука - была вся покрыта жёсткой чёрной шерстью. Рука стала с силой тянуть подругу к себе, причём в первый раз так рванула, что девушка рукав блузки о край заборной доски порвала. Ну она стала орать и упираться, думала, что рука сейчас утащит её нахуй в лес. Потом как-то высвободилась, или рука сама её отпустила, и побежала в дом.

Сестра говорила, что после рассказа вся компания с фонариками выходила и рассматривала забор - там рядом с дырой одна из досок действительно была очень сильно расшатана и вообще треснула вдоль.
Аноним 19/06/15 Птн 09:04:11 #7 №281553 
>>281528
Убери "зеленый", оставь просто светящийся. А то сразу оружие из Квейка2 вспомнилось, да и шаровые, вроде же, не зеленые как ты.

>Город
Вычислить по выданной инфе за нехуй делать, но инфа-то не настоящая. Нет такого города, чтоб и море и лесом окружен одновременно.
Аноним 19/06/15 Птн 09:08:26 #8 №281556 
>>281537
Горилла же, ну.
Аноним 19/06/15 Птн 09:24:49 #9 №281558 
>>281553
>Убери "зеленый", оставь просто светящийся.
За что купил, за то и продаю.
>Нет такого города, чтоб и море и лесом окружен одновременно.
Кто тебе сказал "окружён"? Море относительно близко, чтобы влиять на погоду, но от береговой линии мой Мухосранск удалён сильно.
>>281556
>Горилла же, ну.
В российском лесу? Да и цирка у нас нет, чтобы оттуда обезьяны сбегали на улицу Морг.

В общем, на сегодня всё, завтра ещё парочку кулсторей вспомню и запилю.
Аноним 19/06/15 Птн 09:41:00 #10 №281560 
>>281558
>В российском лесу?
Ну ты ньюфаг что ли )
Аноним 19/06/15 Птн 10:46:30 #11 №281567 
14346999905150.jpg
>>281560

намекаешь на то, что это та самая горилла из Балашихи плюнула на подмосковную размеренную жизнь и поехала жить в Северодвинск какой-нибудь?

Алсо, тот ОП с байками от деда-следователя пропал, который про ведьму Зинаиду писал - тоже куда-то исчез, хоть ты не пропадай, ОП !

И кстати, почему хозяином этой руки не мог быть очень мохнатый азербот например? Иной раз на улице попадаются с такой крипотной степенью мохнатости, что если увидеть ночью руку отдельно от чурки можно и испугаться...
Аноним 19/06/15 Птн 21:45:23 #12 №281684 
>>281558
>В российском лесу?
Да чего только в российском лесу не водится, у нас в подмосковном лесу следы таких невиданных зверей встречаются, что ни один бывалый охотник опознать не может. Фотки и знакомым охотникам показывал, и на охотничий форум выкладывал, одни следы круглые были тупо круглые глубокие дырки в земле, цепочками по всему лесу шли, появлялись внезапно, и, навертев круги и крюки, попутно повалив немолодые деревья, так же пропадали. Лошадей-тяжеловозов в городе нет, лоси такие следы не оставляют, добоёбов, занимавшихся таким тоже нет. Следы появлялись тупо по ночам, причём строго в дни полнолуния. Другие следы видел раз зимой, по размеру и форме эти охотнички опознали как медведя, но когда рассказал, где сфоткал а у нас крупнее белок, ежей и лис никого не бывало, не считая лосей, сказали ,что быть не может и я их наёбываю. Хотя, от одного чела слышал стори, что когда он в сосничестве с предками по грибы ходил, то видел, как какие-то люди хоровод вокруг упавшего дерева водили, а на нём сидела нех, по виду напоминавшая здоровую обезьяну. Много ещё всякой хуйни в местных лесах перевидал и услышал, но не знаю, стоит ли засирать тред ОПа своими прохладными.
Аноним 20/06/15 Суб 17:27:29 #13 №281807 
>>281567
>если увидеть ночью руку отдельно от чурки
Если бы я увидел чью угодно руку отдельно от владельца, я б обосрался.
Аноним 20/06/15 Суб 19:02:46 #14 №281821 
>>281553
Лол, я не оп, но я из мухосрани в Ленобласти, которая стоит на берегу Финского залива, причём на выступающем в море пятачке, и окружена лесом.
sageАноним 20/06/15 Суб 19:59:36 #15 №281832 
14348195769860.jpg
Хороший тред, подписался.

Аноним 20/06/15 Суб 23:06:02 #16 №281855 
>>281684
Выкладывай фотки следов.

Оп, давай тяжёлую артиллерию, пока херня какая-то. На русскую Хинамидзаву не тянет.
 Аноним 20/06/15 Суб 23:22:39 #17 №281857 
Гравити Фоллз какой-то
Аноним 20/06/15 Суб 23:51:28 #18 №281858 
>>281556
Скорее всего это был оборотень.
Аноним 21/06/15 Вск 00:08:40 #19 №281863 
>>281858
А чё не хач какой?
Аноним 21/06/15 Вск 01:09:40 #20 №281867 
>>281863
хач тянку не отпустил бы. Да и по ночам хачи не строят дырявые заборы. Они это днем делают.
4/100 Аноним 21/06/15 Вск 04:09:45 #21 №281884 
Дед по мамке мне рассказывал такую стори (сейчас его уже нет в живых, умер в 2011 году). В шестидесятые он впрягся в большую стройку - вырубали лес на южной оконечности города и застраивали там новый квартал с хрущобами (те самые унылые серые коробки, о которых я говорил), сейчас этот квартал называется 101-м. Для строителей, которые понаехали из другого города и тех, кто не хотел отлучаться от рабочего места, построили бараки. Дед тоже ночевал в этих бараках, хотя мог бы ехать домой, но ему доставляла атмосфера стройки, алкотерки с мужиками по вечерам, игра в картишки и всё такое. Сначала всё было нормально, а потом куда-то пропали двое собутыльников из его барака. Вечером они легли спать вместе со всеми, а утром их на местах не было, хотя всё их барахло осталось. Ну сначала все забили хуй, но когда прошла пара дней, а эти товарищи так и не явились хотя бы за своими портками и документами, прораб обратился к ментам. Те вроде бы что-то расследовали, допрашивали строителей, но так ничего и не сумели выяснить. Деда тоже спрашивали, но он не был близко знаком с пропавшими и не имел понятия, куда они могли съебать.

А к осени однажды ночью дед "поздоровался с чёрной рукой". Там уже были холода, стройка остановилась, все получили свои з/п и съебали, дед там оставался одним из последних, у него были какие-то терки с начальством, там его друзей обсчитали по оплате, трудодни не ставили, и он запрягся за них, вроде как свидетель того, что они действительно пахали на стройке. В общем, в бараке остались всего двое, дед и ещё какой-то малознакомый ему строитель. Посменно они по одному разу в ночь вставали, чтобы подкинуть дровишек в буржуйку. Ну дед встал в свой черед, разжег огонь, лег снова. Только ему что-то не спалось, он там целый час на топчане ворочался, но уснуть не смог. А потом слышит, как под топчаном что-то скребется, типа кошка или мышь. Но в бараке животных не было. Дед смотрит под топчан - ничего. Опять лёг, опять скребётся. Опять смотрит, фонарем светит, опять ничего. Дед сходил на улицу поссать, вернулся, лёг. Только начал дремать, как его кто-то попытался за ногу с топчана стащить. Дед охуел, вскочил, проинспектировал весь барак - пусто, буржуйка лампово горит, сосед по бараку мирно дрыхнет в дальнем углу. Дед обратно лёг. Подохуел, конечно, но особо не закриповал - он атеист-коммунист-материалист, все дела. Даже когда эту кулстори мне рассказывал, то постоянно подчеркивал несерьёзное отношение к происходящему, говорил, что всё могло, конечно, присниться, а из-за короткого замыкания в мозгу он принял события сна за реальность, шутки шутил.

В общем, в эту ночь нормально уснуть деду не удалось. Как только засыпал, невидимый хуй дергал его за ногу, один раз даже с топчана грохнулся. Под утро уже попривык, просыпался, подбирал ногу, переворачивался на другой бок и дальше засыпал. Под утро, когда уже было светло, опять проснулся, но из-за того, что его за ногу тащат, а услышал снова какую-то возню под топчаном. Немного подождал, думая, что сейчас всё стихнет, но нихуя. Тогда он перевернулся на топчане и посмотрел вниз, чтобы опять подглядеть под кровать, и вот тут-то и отложил тонну кирпичей. Из-под топчана торчала блодинистая голова одного из тех самых работяг, которые пропали летом, и с любопытством смотрела на него. Дед на реактивной скорости выбежал на улицу, там долго приходил в себя. Когда вернулся обратно в барак, естественно, никакого строителя под топчаном не было.

После этого он уже в бараке не ночевал. Тех пропавших, кстати, так и не нашли, а если и нашли, то дед об этом не знал.
Аноним 21/06/15 Вск 04:27:43 #22 №281885 
>>281884
Ну скажи город, Оп. Нах тебя деанонить. Плюс иы ведь не упоминал что ты хуесос или жопоеб? Чего ты ссышь то?
Город сюда давай
Аноним 21/06/15 Вск 04:36:19 #23 №281886 
>>281537
Это местного Ашота рука была, инфа сотка!
Аноним 21/06/15 Вск 04:43:03 #24 №281887 
>>281884
Вот это вот двачую.
Эта самая крипозная стори после, стори про медсестру в больнице, утаскивавшую из палат тех кто не спал ночью. Брррр
Аноним 21/06/15 Вск 04:43:53 #25 №281888 
>>281884
Город скажи или хуй простой
5/100 Аноним 21/06/15 Вск 04:44:28 #26 №281889 
Итак, настало время первой охуительной истории из жизни ОПа. Как я уже писал, случаи, произошедшие лично со мной, скорее не крипотные, а просто странные. Их странность я обычно понимал уже задним числом.

Лет мне было, кажется, 13, а может, 14. У друга был плейстейшен, и я после школы ходил к нему играть. Ему нравилось со мной в МК3 рубиться, а я мне больше доставлял первый Сайлент Хилл, который у него был. Перевод был какой-то ебанутый, с русской озвучкой монотонным голосом дауна, но бегать по 3D-городу и мочить полигональных НЁХ мне нравилось больше, чем делать фаталити (у друга, кстати, все комбинации были расписаны на тетрадном листке, который всегда лежал рядом с приставкой).

В общем, приперся я к нему после обеда, друг был дома один, родители на работе. Посмотрели новую серию Покемона по ОРТ (кажется, где-то часа в три каждый день его показывали) и стали играть в плейстейшен. Где-то через полчаса друг съебался в магазин, уже не помню, почему, то ли вспомнил, что мамка велела что-то там купить к ужину, то ли мы решили свзять газировку-шоколадку. Ну я остался один, переключился на любимый Сайлент Хилл и начал играть, пока его нет. И ТУТ В КОМНАТУ, БЛЯДЬ, ВХОДИТ КАКАЯ-ТО ТЕЛКА. В жизни её раньше не видел. Я очень удивился, потому что думал, что в квартире никого нет. Впрочем, она была трехкомнатная, в спальне мог всё это время кто-то дрыхнуть, но почему тогда друг об этом не сказал? Телка была на вид обычная, лет где-то двадцать пять - тридцать, с длинными волосами, в домашней одежде типа однотонная блузка и джинсы. Ну я поздоровался с ней, я же у мамки вежливый мальчик. Она сказала "Привет" и спросила, где Даня (мой друган). Я ответил, что он пошёл в магазин. А вот потом она меня жутко взбесила, указав, что я бросил фантик от жевачки на пол, и велела быстро поднять и не сорить. Я ненавидел, да и сейчас ненавижу, когда малознакомые хуи с высокомерными рожами начинают делать мне всякие замечания. Но чё делать, я же в чудом доме, взбугуртнул, но поднял фантик и засунул в карман. Она потом подошла к окну, чё-то там стала разглядывать внизу (третий этаж), я даже успел заценить её задницу, обтянутую джинсами, лол, подростковые гормоны же. Потом ещё что-то незначительное сказала мне, подзабыл, что именно, но что-то очень обычное, и вышла из комнаты. Я продолжил играть.

Через время вернулся мой друган, я открыл ему дверь и как только он переступил порог квартиры, спросил у него, что это за телка обитает у него в тут и почему он мне о ней не сказал. Друг крайне удивился и сказал, что он в квартире один. Я не поверил, ведь сам же только что общался с морализаторствующей тян. Обошли все комнаты, даже в кладовку заглянули - никого. Вот тут-то я и крипанул. Предположение, что это могла бы быть какая-то мимотян, которая зашла в квартиру во время отсутствия друга, отметалась сразу, потому что параноидальные родители друга внушили с пеленок своему сыну идею, что нельзя ни на секунду оставлять дверь квартиры незапертой, и поэтому он заставлял меня во время своих походов в магазин запирать за ним дверь изнутри после его выхода и открывать по приходу. Была ещё версия, что тян была родственницей (она ведь знала другана по имени) и имела свои ключи, но: а) я НЕ СЛЫШАЛ, вот Аллахом и Буддой клянусь, чтобы дверь квартиры открывалась во время отсутствия друга, а слышимость в квартире отличная, да и звук игрулек был не такой громкий, и б) я описал девушку своему другу довольно подробно, и ни с кем из известных ему родственниц это описание не совпало. Потом он рассказывал этот случай родителям, и те тоже ему сказали, но нет у них такой родственницы. Короче, я тогда остался крайне озадачен происходившей хуитой.

А через неделю друга сбила машина. Шучу, конечно, хотя это было бы хоть как-то логично, типа СМЕРТЬ ПРИХОДИЛА ЗА НИМ, НО НЕ ЗАСТАЛА ДОМА, ПОЭТОМУ ЗАБРАЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Друган жив до сих пор, правда, съебал в Питер, и я с ним давно уже не контачу.
Аноним 21/06/15 Вск 04:45:41 #27 №281890 
>>281884
Лучше скажи, ато этот итт тред из крипитреда мутирует в копротред. я тебе обещаю
Аноним 21/06/15 Вск 04:48:07 #28 №281892 
>>281553
>Нет такого города, чтоб и море и лесом окружен одновременно.

Северодвинск, Архангельск ( 30 км и море ). Лес до небес и дичи полно, жаль только море - говно.
Аноним 21/06/15 Вск 04:50:20 #29 №281893 
>>281889
Ща начну вайп бля буду
Аноним 21/06/15 Вск 04:51:40 #30 №281894 
>>281885
>>281888
Я тут собрался долготред пилить, а вам после третьей же истории город назвать? Неромантично же, атмосфера пропадает. Вам надо, вы и деаноньте.
>>281890
>>281893
Не надо.
Аноним 21/06/15 Вск 04:54:05 #31 №281895 
>>281894
Ну ладно, пили анон. Надеюсь твои стори тру. Хотя хули я надеюсь.

абу небо даже аллах благословили этот тре
Аноним 21/06/15 Вск 06:54:44 #32 №281912 
>>281889
Охуенно, ОП. Продолжай.
Аноним 21/06/15 Вск 11:16:41 #33 №281933 
>>281884
>невидимый хуй дергал его за ногу
чёт на этом моменте пожал мохнатую лапу
Аноним 21/06/15 Вск 11:17:08 #34 №281934 
>>281889
Покемоны, сайлент хилл, вот это уже тёплоламповая трустори! Анон проказник, жопу призрака рассматривал!
Аноним 21/06/15 Вск 11:58:52 #35 №281938 
14348771327260.jpg
Тред божественен, только бы не тонул. Бампер Буддой!
Аноним 21/06/15 Вск 12:14:22 #36 №281940 
Я сегодня набухался с утреца, короче, нормально рассказать запланированные кулстори про химзавод и сестру с её ебаными лицами не смогу, ждите завтра. вообще рад, что терд вызывает интерес
Аноним 21/06/15 Вск 14:31:01 #37 №281949 
14348862618130.jpg
Охуенные истории, пили дальше, ОПчик.
Аноним 21/06/15 Вск 14:43:59 #38 №281950 
>>281940
Сегодня на ночь глядя запили Опуля
Аноним 21/06/15 Вск 14:50:07 #39 №281953 
>>281889
Соседка зашла через балкон. Хуле.
Аноним 21/06/15 Вск 14:51:44 #40 №281954 
>>281953
вполне реально
Аноним 21/06/15 Вск 14:58:30 #41 №281955 
>>281953
>Соседка зашла через балкон.
Нахуя? Спайсов тогда не было.
Аноним 21/06/15 Вск 15:03:56 #42 №281957 
14348882361150.jpg
>>281955
В 90е много лоджий были незастекленные и иногда с дырками между соседними.
Т.е. можно зайти в гости к соседу покурить пивка ебнуть.
Аноним 21/06/15 Вск 15:17:46 #43 №281960 
>>281957
>В 90е много лоджий были незастекленные и иногда с дырками.
Это хуйня, буквально пару месяцев назад сосед с моего балкона к себе на кухню через форточку залазил. (2 этаж, не в первый раз уже, лол)
Аноним 21/06/15 Вск 15:39:12 #44 №281966 
>>281960
http://www.youtube.com/watch?v=KFQ0z60YGmA
Аноним 21/06/15 Вск 16:35:04 #45 №281969 
У опа есть истории, которые сложно объяснить банальностью?
Аноним 21/06/15 Вск 16:38:46 #46 №281972 
ОП давай еще
Аноним 21/06/15 Вск 16:45:24 #47 №281973 
>>281969
Свои небанальные запили, рационалист мамкин
Аноним 21/06/15 Вск 17:13:11 #48 №281981 
>>281973
>>281973
Мать как-то рассказывала, что в детстве она, как и все девочки, увлекалась гаданием. Хотелось им узнать, кто мужем станет. Вот она с подружкой услышала про какой-то способ с зеркалом. Сам обряд не запомнил, но суть была в том, что подружка эта должна была вглядываться в зеркало. Со временем там появлялся силуэт её будущего мужа. Но ходило поверье, что долго смотреть нельзя, опасно. А эта вглядывалась и вглядывалась. Хотела поближе рассмотреть, получше запомнить. А силуэт стал приближаться. Мать это тоже видела и просила подругу заканчивать, а то страшно ж. А та подожди, подожди. В итоге это что-то из зеркала ударило подругу по щеке, так что у той глубокие порезы остались. Мать очень сильно труханула и набросила на зеркало одеяло. Потом они с подругой той не общались, так и не узнала, вышла ли та замуж за того, кого видела или нет.
Аноним 21/06/15 Вск 18:53:58 #49 №281998 
>>281889
Был и у меня похожий случай однажды. Тоже без особой мистики, но история довольно странная.
Учился я тогда в школе, было мне лет пятнадцать-шестнадцать. Хорошее время, познакомился в ту пору на улице с одним студентом, который снимал квартиру недалеко от моего дома и, соответственно, школы. Снимал он ее с другом, тоже студентом.
Почти каждый день после школы я шел к ним. Мы слушали музыку, говорили о всяком, бухали и упарывались. Прекрасная пора, я до сих пор с теплом в сердце вспоминаю ту холодную зиму.
Ну и вот, в один из будних дней я по традиции отправился к товарищам с бутылкой рома. Йо-хо-хо! Как оказалось, один из товарищей к моменту моего прихода собрался куда-то отчаливать, так что остались мы на квартире вдвоем. Сначала дерябнули немного рома, потом друг достал гашиш, и стало хорошо. Не помню, о чем мы говорили и чем занимались, скорее всего, сидели и слушали музыку, не суть, перенесемся чуть дальше.
Итак, мы с другом на кухне, второй так еще и не подошел. Друг стоит и моет посуду, я сижу за столом, подперев лоб кулаком, и испытывая состояние полуприятной усталости. Кто курил, тот наверняка знает. И вот тут-то и начинаются странности.
Я слышу, как в дверном замке поворачивается ключ. Кто-то проходит в прихожую, что-то там делает, потом выходит в коридор, ведущий к кухне, приближается к дверному проему, но не входит в него. Я не меняю позы, и не то чтобы прямо вижу его, скорее чувствую присутствие. В проеме стоит высокая темная фигура и внимательно смотрит на нас. Потом разворачивается, проходит обратно, заходит в жилую комнату, стоит там немного и уходит из квартиры.
Отмечу, что в момент присутствия фигуры в квартире не было произнесено ни одного слова, но впоследствии, обмениваясь впечатлениями, мы пришли к выводу, что видели одно и то же. Разумеется, мы с другом тогда подумали, что заходил второй товарищ. Но второй товарищ вернулся через пятнадцать минут, и, как выяснилось, ключей с собой он не брал, мы сами закрывали за ним дверь изнутри, и сами его потом впустили. Ключи были только у друзей и хозяйки. Хозяйка без спроса не приходила никогда, да и фигура была совсем на нее не похожа.
Собственно, прошло уже много лет, мы иногда вспоминаем эту историю, но разгадки так и не нашли.
Аноним 21/06/15 Вск 21:24:19 #50 №282023 
>>281998
Картина ясная - глубокий запой. Курить надо меньше.
А если честно, то могли бы поинтересоваться у хозяйки: кто ранее был владельцем квартиры, и меняла ли она после него замок. А то кто угодно войти мог, если слепок сохранился...
Аноним 22/06/15 Пнд 00:15:57 #51 №282065 
Бамп!
Аноним 22/06/15 Пнд 00:40:27 #52 №282071 
>>281821
Не из приветов ли ты часом, антоша?
sageАноним 22/06/15 Пнд 00:42:56 #53 №282073 
>>281884
>трудодни не ставили
Опять спалился. Какие еще трудодни на стройке, блядь? Погуглил бы хоть.
Аноним 22/06/15 Пнд 01:07:27 #54 №282078 
>в этом ИТТ треде
Блять, мне конечно похуй, но блять нельзя так писать, низя
Аноним 22/06/15 Пнд 05:43:39 #55 №282105 
>>282078
двачую, масло масляное получается.
Аноним 22/06/15 Пнд 10:58:55 #56 №282125 
14349599354500.jpg
>>281933
>Невидимый хуй
Аноним 22/06/15 Пнд 11:19:07 #57 №282128 
>>282125
Сидишь такой в комнате, капчуешь, проигрываешь и тут тебе захотелось поссать. Встал, посмотрел на стену, увидел Нивидимый Хуй
и̇̏̃҉͎͇̗̰̖̰͈ ̛͖͉̮͌̍̾͒͒ͩͅв̙̥͇̳̝ͤ̑̾ͪͨͤͦ́͝͝с̵̷̝͈͓̙̰̤̪̮ͪ̇̐̌͝ё̣̰̪͛̿̂̕͞͡.̛̅̾ͣͭͥͣ̈͝҉̱̹.̧̩̘̖͎̼̌̎.̖͔̮͔̰̳̂́̄͗̀̆ͮ̏ͬ͜
̼̣̀̔.̴ͪͭ̐͗̕҉̗͈͓̝̝̗.̩͔̤̤̎̋̓́̌̓ͧͩ.̦̏̿̈́ͮ̏͒͢ ̞̓ͬ̌ͤͪ͜т̹̬̬̋͂ͪ́̍͗́͢е͎̟̱ͣ͂п̲͓ͯ͐̆̊͒͞ͅе̨̳̪̂̈́͛р̛͍̣͔̔ͧ̐̍̚͢ь̩͍̹̈̂͊ͦ̒ ͉͉͚̣͛̒̆̂ͥͧ͟д̦̫̫̪̅ͯ͑ͣ̂а̴̳͕͕̯̞̟ͤ͗ͣ̎͐̚ж̛̺͖̫̭̙̰̺̙͆ͪͬ͛ͦͥͪ̅̚е̤͍̟̽͋ͬ͡ ̡̯̮̭̞ͪ͂̎͐͋͆ͩ͛͠͞с̺̯͉̼͚̜͍͇̌̑р̰̰̬̣̤̖̋͒̔̄ͅͅа̧̤͕̳̤̣̂ͫ̽ͧͭ̄̓̈т͍̞͎̫̝̞̣ͫ̄̓̑ͨ̽ͤ̔̚ͅь̣̖͍͚̪͗̒ͮͯͫ̔ ̶̨͙̙͕̰̭̮͕ͮ͛̒ͤͮ̓̐х̙̻͎̦͍͎ͫͬ͐̀͠о̟͖̂̈͞д͓̹̝̫͇̤ͧ̓̏͒̊ͤ́ӥ̜͈͖́̐̓͐ͥ͊ͯ̋́͠͞ͅт͉̲̭͂̓̽͑̄̌̀ͅьͤ̀͂͐̽ͪ͏̩ ̛ͮ͌̄͛́̍͞͏͕͕̞̮͚̙͔̘͖н͓̪͕͉͓̫͎̳̓̎̅͋͂̍͗́̀͘е̵̠̮̻̾̚͞ ͙̝̳͍̘̦̍̂ͮ͘͜ͅн̭̖̘̻͌ͣ̀̎͊͂ͩ̀͝а̛͉̱̹͕̰̼ͧͤ͋д̸̗̱̠͉͕͕̂̒̄̃̾ͪͩͨ̔о͓̦̭̤̇͗̔̔͞,̴̦͍ͥ͛ͭ́͊ ͇͕̝̤̝ͨͪͩ́͘ͅм͚ͣͩ̐̋͟о̍̿̉̈́҉̻̲͝ж̷̡̫̦̳̻͔̠͎̯̿͛̾̾̔͐н̰͔̺͖͔͋͑́ͅо̼̣̺͓̝͉͕̍͛̍̀ͤ̀̚ ̢̘̼̞̝́͐̃ͭ̑̃̂к̷̰̬̻̙̤͍͑͐ͣ̓͠а̸̛̲̟͎͉͚̰͗͆̑̓ͬп̸̲̲͇̞̦̙̖̤̱̋̐̇ͮ̚ч̸̢͇̲͚͖̲̭͌ͮ̇̈́͑ͣ̆ͯ͟е̩͖̟̅̊̎͌̚̕̕в̴̡͖̙͎̽̌̔̀͐͌ͯͥа̸̱̦̜̑͗̄̑ͤ̑ͦ̚т̎̄̄̎ͣ̃͟҉̩̤̦ь̴̪̱̥͙̅̚͞ ̛̣͓̟̫̦͖̆͆̅̾͒̀͜ͅд̔ͨ̅̾ͦ͂ͭ̀͜͏̻̺а̝͕͇̪̙̠̬̗ͯ̀̾̎ͮ͟͠л̦͔͙̜̺̑͑̓̈ͭ̓́͝ь͚͉̰̹̉ͪ̄̃̃ͥͮ̀ш͚͓̻ͧͮ̓̅̅͠е̶̶̓͂̆͏̤̞̣̮͇.̨̘̙̠͓̾̍͌̐̂̅ͤ͠


6/100 Аноним 22/06/15 Пнд 15:02:41 #58 №282164 
Очередная кулстори от сестры, значит. Она после школы училась в Питере (у нас вообще половина выпускников на Питер съебывается, один я хиккан-аутист, который предпочёл в родном Заболотинске образование получать, чтобы от мамкиного домишка не отлучаться далеко), и если в подростковом возрасте её повернутость на шизотерике была не так сильно выражена, то в Питере она нашла компанию таких же поехавших, как и она сама, и вот тут-то понеслось на всю катушку. В итоге она после института всё равно не нашла себе места и вернулась в родные края, но от её рассказов про питерских воннаби оккультистов я охуевал. Например, там какой-то хуй ей внушил, что для очередного ритуала по вызову АДСКОГО ДЕМОНА он должен по её запястьям 30 ударов плетью нанести, а она и не против. В общем, потом сестра долго носила блузки с длинными рукавами, а демон так и не явился, но сестричку это не смутило. Ну а что, у некоторых просто мозги неправильные без шансов их вправить, я в этом убедился на примере сеструхи.

К делу. Там в их кружке ведьмаков-колдуний была одна девушка, то ли Таня, то ли Галя её звали, точно не помню. Так вот эта Таня (пусть будет так) была знатной наркоманкой. Сестра не знает, на чём именно она сидела, потому что не разбирается в этой хуйне. Фишка Тани была в том, что она с некоторых пор постоянно всем говорила о том, что ей мерещатся лица буквально на любой поверхности. Аноны, вы видели картинки из разряда "ТЫ УПОРОТ ЧТО ЛИ СУКА?" со всякими стульями, краниками, сумочками и т. д.? Вот что-то похожее, только эта Таня видела рожу даже на абсолютно гладкой поверхности без выступов и рисунков. Сестра рассказывала, как однажды они спускались в метро, и подруга "увидела" рожу прямо на гладкой стене у эскалатора и начала транслировать ей речь этой несуществующей рожи.

Вы скажете, ну поехавшая тупопездка, а в чём крипота? А то, что, по словам сестры, которая тоже довольно поехавшая, так что я лично не верю её словам на 100%, в общем, сообщения, которые передавали этой телке те рожицы, были, как правило, очень даже верными. Например, однажды она увидела на спинке кресла в кинотеатре рожу, которая говорила ей что-то вроде "машина тяга", и на пути к общаге подругу едва не сбило такси, когда она через перекресток шла, едва отшатнуться успела. В другой раз телке физиономия, выросшая на доске в универе, сообщила, что ей скоро будет хуёво, и через день подруга загремела с аллергическим отеком в больничку.

Сестра и про другие случаи рассказывала, но мне сейчас лень всё расписывать. Там было предсказание про нападение бродячих собак, про обсчёт в кассе и всё такое. Всё сбылось. Но по словам подруги, чаще рожи несли хрень, а не предсказания делали. Самым крипотным рассказом для меня запомнился случай, когда та поехавшая увидела рожу на собственной коленке, и та сказала ей, что её глаза превратятся в чернила. Не спрашивайте, что это значит, я сам в ахуе был, когда такое услышал.

Сестра говорит, что подруга за время её нахождения в Питере оставалась живой и физически здоровой, но психическое состояние ухудшилось сильно. Хз, может, это и правда банальная шизофреничка была.
Аноним 22/06/15 Пнд 15:04:24 #59 №282165 
>>282073
Блядь, как помню, так и пересказываю. Ты от меня хочешь математической точности от паст, которые я слышал хуиллярд лет назад?
Аноним 22/06/15 Пнд 15:18:51 #60 №282166 
>>282128
Как делать такой распидорашенный текст? Алсо, эта фигня - убийца айфонов, да? Они, вроде как, не могут в отображение такого, и в них что-то идет по пизде. Насовсем.
Аноним 22/06/15 Пнд 15:25:48 #61 №282167 
реквестирую от тебя истории про хуиту, которую видели подводники на атомных субмаринах
Аноним 22/06/15 Пнд 16:07:23 #62 №282172 
>>282166
http://www.zalgotext.net/
А как ты под спойлер прячешь текст? (А то я рачина ньюфажная невкурсе.)
Аноним 22/06/15 Пнд 16:13:42 #63 №282176 
Спасибо за тред.
Аноним 22/06/15 Пнд 16:15:02 #64 №282177 
14349789023350.png
>>282172
алсо /slow_bro без нижнего подчёркивания ускоряет скорость распознавания капчи
а /post_count без подчёркивания показывает количество твоих постов на доске
вот так Аноним 22/06/15 Пнд 16:16:50 #65 №282178 
speedlizard mode - ваша капча стала быстрее

количество ваших постов: 359, созданных тредов: 35
Аноним 22/06/15 Пнд 16:18:18 #66 №282179 
14349790986050.jpg
>>282177
Благодарю.
Аноним 22/06/15 Пнд 22:53:08 #67 №282221 
>>282164
>психическое состояние
Вот что бывает в результате эмансипации тян. Никакого образования для них, только кухня и семья. Им же лучше
Аноним 23/06/15 Втр 12:41:09 #68 №282329 
14350524690790.jpg
Анончик, пости ещё нужно больше историй!, не пропадай как остальные %%хотя за тобой уже выехали% В общем moar, MOAR!!!
Стори деда-работяги крипанула больше всего.
Аноним 23/06/15 Втр 13:16:23 #69 №282364 
>>281889
>потому что параноидальные родители друга внушили с пеленок своему сыну идею, что нельзя ни на секунду оставлять дверь квартиры незапертой, и поэтому он заставлял меня во время своих походов в магазин запирать за ним дверь изнутри после его выхода и открывать по приходу.
Что же в этом параноидального? Это норма.
Аноним 23/06/15 Втр 13:21:24 #70 №282379 
Вэй, красава братиш, нормэльно стелишь, мы тут всэм аулом читаем - ахуеваем, АТВИЧАЮ!
Аноним 23/06/15 Втр 14:28:09 #71 №282402 
Бамп годному треду.
Давненько тут хорошеньких рассказов не было.
Аноним 23/06/15 Втр 18:46:23 #72 №282441 
Мсье Бампецкого Вашему треду! Ждем Ту би континьюд...
Аноним 23/06/15 Втр 21:28:57 #73 №282484 
ОП, продолжай!
Аноним 23/06/15 Втр 23:53:50 #74 №282525 
Отличный тред.
Антон, не появился ли ОП, который про ведьму Зинаиду рассказывал?
Аноним 24/06/15 Срд 00:01:19 #75 №282532 
>>282525
Нету, не иначе Зинаида прибрала, за компашку с сеструхой.
Аноним 24/06/15 Срд 04:27:18 #76 №282571 
14351092385790.jpg
Годнота!
Аноним 24/06/15 Срд 07:23:03 #77 №282582 
Тред и истории годные очень, но зачем бампер в сн раз в 3 часа я не понимаю.
Аноним 24/06/15 Срд 14:25:44 #78 №282663 
бамп
ОПчик ты где?
 Аноним 24/06/15 Срд 16:32:08 #79 №282690 
Ты живешь в Бердянске?
Аноним 24/06/15 Срд 17:34:24 #80 №282699 
>>281567
А тот тред еще жив? Или паста осталась? Может кто скинет?
Аноним 24/06/15 Срд 20:15:47 #81 №282748 
>>281998
Очень похожая история была со мной и моим отцом, но мы тогда трезвые были, смотрели сериал. Если надо, могу подробней рассказать.
Аноним 24/06/15 Срд 20:34:30 #82 №282754 
ОП умер
расходимся

зря он начал выдавать тайны своего города, он его и покарал
Аноним 24/06/15 Срд 20:36:32 #83 №282755 
>>282754
>зря он начал выдавать тайны своего города
>>282329
>не пропадай как остальные хотя за тобой уже выехали
Я ж сказал!
Аноним 24/06/15 Срд 20:42:15 #84 №282769 
>>282748
Рассказывай, пока и тебя Оясиро-сама не забрал.
Аноним 24/06/15 Срд 20:48:43 #85 №282777 
Оп, я так понимаю ты хуй? Давал слово так исполняй.
Аноним 25/06/15 Чтв 02:07:34 #86 №282831 
Не тонем, ебанарот, низя!
Аноним 25/06/15 Чтв 03:37:42 #87 №282835 
14351926628920.jpg
>>282754
>>282777
>>282831
Ну ептыть, три дня человека нет - уже панику навели. Терпение, друзья мои
Аноним 25/06/15 Чтв 05:06:20 #88 №282843 
>>281567
Линк на тред в студию. Ну, или что там от него осталось.
Аноним 25/06/15 Чтв 11:30:24 #89 №282902 
>>282699
>>282843

держите, лентяи
Байки от дедушки-следователя - http://arhivach.org/thread/35413/ и http://arhivach.org/thread/35413/
Аноним 25/06/15 Чтв 18:18:42 #90 №282957 
>>282902
Нежный поцелуйчик в пакет тебе, кисик.
Аноним 25/06/15 Чтв 18:23:45 #91 №282959 
>>282902
эээ блять, а что скинул две ссылки на один и тот же трэд?
Аноним 26/06/15 Птн 01:37:35 #92 №283027 
Бадам-бамп.
Где ты, писечка? Умер или забухал?
Аноним 26/06/15 Птн 01:51:09 #93 №283028 
Всё, аноны. ОП или умер, или просто хуй. Последний бамп.
Аноним 26/06/15 Птн 02:01:01 #94 №283030 
>>283028
Вы погляньте. Последний у него.
Захочу - до страшного суда бампать буду!
Трепетно жду новых сторей, ОП, не подведи, не будь пидором.
Аноним 26/06/15 Птн 02:59:01 #95 №283034 
Хочу чтобы ОП отсосал мне в лесу самовыпильщиков.
[OP] Аноним 26/06/15 Птн 04:20:08 #96 №283039 
>>283034
Поддвачну.
7/100 Аноним 26/06/15 Птн 04:20:25 #97 №283040 
Не кипишуйте, анончики, у меня не всегда есть время и силы, чтобы накидать вам очередную пасту. Да и тред я создавал, когда был пьяным и море было по колено, так что кулстори каждый день - это я явно борщанул. Но буду продолжать взятые на себя обязательства, как смогу.

Неподалеку от нашего города на 4-м километре по шоссе есть озерцо с ручейком, куда летом любят ходить купаться те, кому городской пляж, речное течение и холодная вода, засранная отходами завода, не доставляют. Это популярное место для родителей с мелкими спиногрызами, потому что озеро углугбляется довольно ровно, без обрывов, так что шансов случайно утопить свою личинку во время купания мало, да и DNIWE там приятное для купания - не илистое, а песочек. Я сам там пару раз плескался, когда был школотой, но сейчас не особо люблю купание, не помню, когда в последний раз на пляж ходил.

Эту крипипасту мне ещё в детстве пацаны в школе рассказывали, потом слышал я его и от взрослых. Скорее всего, это просто городская легенда, потому что детали каждый раз разные, ну и никаких пруфов того, что это было на самом деле, нет. Но многие верят, вот мои быдлобатя и сестра, например, на 100% уверены в правдивости этой истории.

Если не морочиться меняющимися от раза к разу деталями, то суть стори в том, что в середине 80-х на исходе лета в редкий для наших краев ясный солнечный день компания молодых людей поехала на пикник возле этого озера. Взяли с собой мангал, мясцо, пивасик, ракетки и мяч для бадминтона, магнитофон на батарейке - в общем, собрались культурненько отдохнуть. Приехали на своём "москвиче" на место и обрадовались, что нет всякой детворы, которая бы разрушила ламповость отдыха. В общем, расположились, поплескались, стали жарить шашлычок, включили музыку, всё шло по плану. В какой-то момент одна из телок обратила внимание друзей на то, что с противоположной стороны озера из леса вышла компания из 4 людей и тоже направилась к берегу. Тут я уточню, что озеро у нас узкое, но длинное, и самый норм пляж для купания располагается на одной из его оконечностей, расположенной близко к грунтовке. Так что с этой точки противоположный берег был довольно далеко, и подробных деталей внешностей этих четырёх людей отдыхающие не увидели. Вроде двое из них были небольшого роста, типа как дети, а остальные двое повыше. Сначала на них не обратили внимания - на озеро у них монополии нет, тем более что новая компашка вроде решила расположиться подальше от них, чтобы не мешать друг другу. Немного озадачивало лишь то, с какого хуя эти четверо вышли из леса с той стороны, где никакой дороги нет.

Прошло около десяти минут, и молодые люди заметили ещё одну странность в поведении новоприбывших. Во-первых, они расположились у берега на самом неудобном для купания месте, где не было песка, а только трава и кусты, а на дне там песок был перемешан с почвой, поэтому вместо норм купания получалась обмазывание грязью. Во-вторых, они там нихуя не делали, а просто СИДЕЛИ, блять. Ну вот неподвижно сидели и всё (в одной из версий смотрели в сторону молодежи, в другой - расположились кружком и пялились друг на друга). Телочки потихоньку начали ощущать мурашки на коже, пацаны пока особенно не заморачивались - всё равно численно их было больше, в случае чего могли задавить противников числом.

А потом все четверо одновременно поднялись и полезли в воду. Не стали раздеваться, ничего - тупо вошли в воду, стали то ли идти по дну, то ли плыть вперёд, пока все не исчезли под водой. Следившие за ними парни и девушки в ахуе ждали, когда они выплывут, но они так и не выплыли. Кстати, тут ещё обычно добавляют, что рябь по озеру от их вхождения в воду не пошла, поверхность оставалась гладкой. Вот тут на противоположном берегу обосрались уже все, включая смельчаков. Быстренько собрали свои манатки и смотались обратно в город.

Обычно в конце кулстори глубокомысленно изрекается, что как потом выяснилось, за всё время в этом озере до того момента утонуло как раз 4 человека, из них 2 как раз дети, но без пруфов это смотрится лишь красивой выдумкой для пущей крипоты.
Аноним 26/06/15 Птн 05:30:33 #98 №283046 
>>283040
Оп, а ты где-то в Ленинградской области живешь?
[OP] Аноним 26/06/15 Птн 05:33:39 #99 №283047 
>>283046
ОЛОЛО диванон?
Аноним 26/06/15 Птн 05:41:25 #100 №283049 
>>283047
Не, просто у меня ассоциации с лесом и морем Петербург, Карелия и прочее. К тому же ОП сказал, что все выпускники едут поступать в Питер. А почему именно в Питер? Потому что рядом.
после того, как я прочитал это в слух, я убедился, что из меня довольно хуевый Шерлок, но все же я ставлю на Ленинградскую область и Карелию
[OP] Аноним 26/06/15 Птн 05:46:25 #101 №283051 
>>283049
Возможно ты прав
Хотя скорей всего оп всё выдумал, а сам живёт в каком-нибудь Нижневерховске.
Аноним 26/06/15 Птн 05:50:18 #102 №283052 
>>283051
В принципе можно попытаться найти ОПа, это будет не трудно: посмотреть города поближе к морю в том районе, окруженные лесом. Потом можно либо порыться на местных форумах, либо поспрашивать местных жителей вбыдлятне, имеется ли какой-нибудь дом заброшенный. Конечно, можно поискать и сам дом на окраине города, но это слегка дольше будет.
Аноним 26/06/15 Птн 05:51:06 #103 №283053 
>>283052
Что-то я под утро совсем охуел: элементарные ошибки совершаю.
Аноним 26/06/15 Птн 05:57:10 #104 №283055 
>>283052
Угу, а ещё в той Мухосрани минимум 3 школы, лес самоубийц, и 101ый квартал.
Аноним 26/06/15 Птн 06:03:18 #105 №283056 
>>283055
Даже в моем мухосранске на ~150к человек стоит 20 школ, так что не показатель. Лес самоубийц и 101 квартал могут оказаться народными названиями. У нас почти все районы, парки и прочие общественные места названы в честь коммунистов и просто революционеров: сплошные Ленины да Лумумбы. Так что всем объектам были придуманы альтернативные названия из народа: Турист, Салют, Дубрава. Такое на картах не указывают.
Аноним 26/06/15 Птн 06:08:38 #106 №283057 
>>283056
Логично, однако 101ый квартал таки вполне оффициальное название, например:
улица в Новосибирске
тсж в Рязани
остановка в Асбесте.
На тему народных названий - есть карты типа яндекс народ и викимапия. там правда иной раз такую лютую хуету пишут, что смотришь - и охуеваешь
А вообще для диванона фактом явно маловато, можно только сидеть и ванговать.
Аноним 26/06/15 Птн 06:09:19 #107 №283058 
>>283057
>фактов
Аноним 26/06/15 Птн 06:15:35 #108 №283059 
>>283057
А будут ли факты? Оп уже недвусмысленно намекнул, что пилить пасты ему уже влом. Да и отмазки какие-то глупые: атмосфера, романтика, а истории на уровне "пока срал, что-то коснулось моей ноги; насрал чуть больше".
Аноним 26/06/15 Птн 06:22:55 #109 №283061 
>>283059
Короче оп-хуй пилим пасты сами.
перепост моей пасты с ФЭГ трэда (который похоже утонул) Аноним 26/06/15 Птн 06:27:15 #110 №283062 
В общем затусил я как-то на даче в одну каску, соседей никого поблизости небыло, хотя места там обжитые - 40 км. от города миллионника и километров 5 от поселка (плюс шоссе в полукилометре и 2 км от жд дороги и дачи, дачи кругом).
В общем участок накраю квартала, дорога с двух сторон грунтовая, с одной стороны за дорогой (внизу) речка и лес с другой ещё квартал участков (дальше снова лес). Дом сам двухэтажный, на первом этаже веранда, слева лестница (под ней кладовка), прямо кухня совмещённая с комнатой; на втором этаже две комнаты, а теперь собственно суть.
Сижу я значит на кухне в кресле, пью чай, читаю хуйню типа Роман-газета (от деда несколько стопок досталось) за мной стоит сервант, на нем фигня типа пикрелейтед (досталась от бабки) играет толи радио Маяк, толи радио Юность (но скорее Маяк), время часа три ночи, на улице довольно светло. А дальше события разворачивались следующим образом: через окно, сквозь штакетник я увидел как за забором довольно быстро мелькает какая-то белая хуйня размером с футбольный мяч, причем по траектории параллельной земле сначала с горы по дороге в сторону реки, потом её было не видно, потом от реки обратно вверх и так несколько раз.
В это же время радиостанция закончила вещание, и через ,наверно, минуту белого шума начало играть какую-то фигню типа смеси множества разных голосов (детских, взрослых, мужских, женских; шепчущих, плачущих, говорящих, рычащих), дико расстроенного органа и коричневого шума. Сказать что я дико пересрал - это ничего не сказать.
Кое-как переборов инстинкт самосохранения я взял нож, которым лучину кололи, и пошёл посмотреть, что за белая хуйня там мельтешит.
Стою я в общем возле калитки, нож за спиной держу и вижу, как ко мне с горки летит эта белая фигня, приглядевшись, я понял, что это старушка в белом платке, ростом 1.60 примерно нарезает круги вдоль моего забора. На мой закономерный вопрос,
-что вы тут делаете, любезная?
она пронеслась мимо. В общем со второй попытки я её тормознул, и выяснил, что она пошла на дачу к знакомым и типа заблудилась, как выглядит искомая дача и место где она стоит она описать не смогла и сказала, мол попиздует она в город, поздно типа уже (три часа ночи, лол). На моё закономерное возражение, что мол, 40 километров далековато до города, она сказала, что девушка привычная, и для неё это норм.
После того как я показал ей дорогу на трассу и расписал вкратце маршрут и она исчезла за поворотом я зашёл в дом, допивать остывший чай. По радио пиздели о какоё-то хуйне китайцы...
Алсо, потом у родителей и знакомых дачников интересовался про бабуську, никто ничего, ни слуху, ни духу.
Рассказывал эту историю паре друзей, они тоже эту фигню с органом по радио ловили однажды (на другой даче), мы её промеж собой Аццким Радио прозвали.
Аноним 26/06/15 Птн 06:30:36 #111 №283063 
>>283061
Моя жизнь хикканская никакими сторями не отличается: парочка снов, от которых я потом не спал, сны из глубокого детства и прочее. Единственное, что меня беспокоит, бесконечное чувство дежавю. Причем это не просто случай, похожий на какой-то случай, а я явно понимаю, что все происходит точно так же, как это я где-то видел. Все. Вплоть до моих беспорядочных мыслей, что это я все выдумал или уже видел. Причем эта хуйня всегда мне снится, и во сне я тоже думаю, что все это видел и прочее. Слово в слово все совпадает. Еще как-то раз приснился подъезд, в котором происходили какие-то драки с использованием грави-пушки из халвы, только без самой пушки (типа сам эффект). До этого я никогда подобный полъезд не видел, а когда переехал в другой город и зашел с родителями за картошкой к какой-то бабке с маминого завода, то увидел, что подъезд, виденный во сне, и подъезд этого дома полностью идентичны: коврики, диванчики, горшки с цветами, цвет стен. Вот хуй знает, что такое.
Аноним 26/06/15 Птн 06:38:58 #112 №283064 
>>283063
>Причем это не просто случай, похожий на какой-то случай, а я явно понимаю, что все происходит точно так же, как это я где-то видел. Все. Вплоть до моих беспорядочных мыслей, что это я все уже видел.
Как я тебя понимаю, раз 5-6 в жизни такая же хуйня была.
Самая жопа в том, что мне обычно эти события снятся, потом я этот сон забываю нахуй, проходит год или несколько и эти события начинают происходить. Чувствую себя при этом актёром в хуёвом фильме, наблюдающим себя со стороны. интересно, это сбой матрицы, дежа вю, ложные воспоминания или надо было тогда слушать психиатра и пить амитриптилин с галоперидолом
Аноним 26/06/15 Птн 06:39:38 #113 №283065 
>>283062
Вполне могла оказаться просто ебанутой бабкой. Помню, к нам в школу тоже такая приходила и нарезала круги вокруг школы. Пытались с ней общаться, когда физкультура на улице была, отвечала какую-то ерунду про межгалактические пространства и убегала. А вот про радио можно еще баек послушать, душевные они.
Аноним 26/06/15 Птн 06:41:35 #114 №283066 
>>283064
Во. Я несколько сумбурно описал, но ты дал точное определение. Также сон, который я помню только во время сна, потом забытие и дежавю. Только такая фигня случается раза три в год с того возраста, когда стал себя уже осознавать и контролировать.
Аноним 26/06/15 Птн 06:43:40 #115 №283067 
>>283065
Про радио у меня больше нету, есть длинностори про гудящий телевизор, но её пилить надо.
Аноним 26/06/15 Птн 06:46:00 #116 №283068 
>>283067
Давай пили. Вообще, с электроникой у меня вечные проблемы, поэтому, видимо, страшилки про нее вызывают аж мурашки.
Аноним 26/06/15 Птн 06:55:38 #117 №283071 
>>283070
Да не, пусть постит, если не хуй.
Аноним 26/06/15 Птн 07:02:39 #118 №283073 
>>283072
Ну хуй знает, вдруг историю какую кошерную припас, от которой ты потом все лето спать не будешь? Не, нужно сразу пояснить по хардкору: говно про говно и пьяных студентов не нужно, сколько бы их ни было, только качественный контент.
111111 Аноним 26/06/15 Птн 07:13:16 #119 №283074 
>>283068
Были у меня когда-то бабушка с дедушкой по матери. Жили они в восьмидесяти километрах от моего родного города, в поселке, который местные называют Стеклозавод. Жили они в двухэтажном доме из бруса вместе с ещё тремя семьями двухъярусная трёхкомнатная квартира + кухня + две веранды + подполье. Как рассказывала мне покойная ныне бабушка, раньше на месте дома стоял монастырь, который снесли большевики. Метрах в трёхста-петиста от дома было старое кладбище (по рассказам местных ему в районе 300 лет было после этой истории я как-то раз с роднёй приехал на могилку к дедушке, пока они приводили могилу в порядок я гулял по кладбищу и нашёл в траве, как мне тогда показалось, сдувшийся мячик; подойдя поближе я понял, что это-череп, я позвал отца и мы вместе его закопалипричем монастырская, более старая часть кладбища была заброшена).
Аноним 26/06/15 Птн 07:23:09 #120 №283075 
>>283074
Эх, а моя бабка жила где-то в 7-8 часах пидоренья на автобусе, в маленькой деревеньке. Деревня была простая: пара улиц с домами, школа, два сельмага. Была церковь, снесли большевики, в 2000 построили новую прямо напротив дома бабки, поэтому никаких НЕХов не видел, и не случалось ничего. Помню только, бабки как-то раз подумали, что меня родители оставили дома одного (а мне лет 5-6 тогда было), а сами уехали с родственниками. Ну, порешали на том, что нужно срочно освятить дом. Каково же было удивление, когда матушка посмотрела в окно и увидела там читающих молитвы бабок в длинных черных платьях с колпаками (типа ККК).
333333 Аноним 26/06/15 Птн 07:36:59 #121 №283076 
14352934198040.jpg
На втором этаже квартиры было две комнаты, в первой комнате у дальней стены на тумбочки стоял маленький чернобелый телевизор, по которому шло два всего два канала (причем второй плохо, лол), с двух сторон от проема во вторую комнату в каждой комнате стояло по телевизору (большому типа горизонт, рубин или типа того), оба были нерабочие и использовались скорей как тумбочки.
А теперь собственно крипота: телевизор №2 начал пищать (будучи не рабочим и обесточенным). Моя бабушка, будучи верующей, читала возле него молитвы, ставила иконы, поливала святой водой но ничего не помогало; дед же, как истинный атеист просто свалил спать на первый этаж и забил хуй на происходящее. Через четыре дня телевизор замолчал, как будто ничего и небыло.
Аноним 26/06/15 Птн 07:38:20 #122 №283078 
>>283076
1,2,3 - телевизоры, л - лестница, д - диван на котором спал дед, п - проход между комнатами.
Аноним 26/06/15 Птн 07:39:39 #123 №283079 
>>283075
Представил, проиграл, вспомнил крипоту с дачи, стало ссыкотно.
Аноним 26/06/15 Птн 07:48:28 #124 №283080 
>>283076
Хех, помню гонял кота по дому, так что он прятался от меня в любой дыре. И у нас стояла стена-шкаф со всякими тумбочками и местами для сервантов. Было там место и для телевизора. Телевизор был еще пузатый эпсон, который вмещался в зазор, оставляя еще по сторонам и сверху дырки сантиметров 10. Все провода находились в этих дырках. И кот как-то раз задел провода, прячась от меня в дырке. Телевизор выключился, что бывало, а потом внезапно включился, с чего я уже несколько приспустил в штаны. Еще в младенчестве часто ронял на себя огромный телевизор. Матушка тысячу раз рассказывала, как разговаривала она с соседками на кухне, когда раздавался удар. Естественно, приходили смотреть, а там я в очередной раз уронил телевизор, хотя уронить я его не мог: стоял он в такой же стенке, куда я забраться не мог, да и силенок бы не хватило.
444/444 Аноним 26/06/15 Птн 07:56:11 #125 №283081 
На следующую ночь, после того, как телевизор замолчал, у соседей слева выпала внутрь квартиры и разбилась форточка на кухне. Форточка открывалась наружу, ветра небыло, собаки молчали, стекло было без трещин и поидее разбиться было недолжно.в последовательности событий и отрезках времени могу путаться, ибо пиздюком был, но факты помню
Утром они узнали, что умерла их бабушка. Казалось бы, умерла старушка под 90 годков - все норм, однако буквально на следующий день в больнице скоропостижно скончалась соседка справа, а ей лет 35-40 было, и врачи её собирались выписывать.
Далее через ещё пару дней утром в погребе нашли повесевшуюся соседку из другой квартиры слева. Накануне вечером два её сына забухали у друзей, потом приехали домой, она их зачем-то поссорила между собой, они сначала подрались, потом ночевать съебались по разным знакомым, она и вздернулась пока их небыло.
666/666 Аноним 26/06/15 Птн 08:17:52 #126 №283082 
Последним в этой истории умер мой дед. До этого он лежал в больнице с раком мочевого пузыря, однако его прооперировали и выписали (он мне рассказывал, что сразу после операции видел двух ангелов возле своей кровати, они совещались где ему помереть: дома или в больнице.)
Алсо перед поминками по деду (на третий или седьмой день) бабке сон приснился, что дед молча в окно входит, напротив холодильника встаёт, рукой на него показывает и в стене исчезает. Бабушка проснулась - а из холодильника дым чёрный идёт.
666/999 Аноним 26/06/15 Птн 08:22:38 #127 №283083 
4 квартиры в доме, 4 дня выл телевизор, четыре трупа (по одному в каждой квартире). Где-то я слышал, что 4 - число смерти, похоже это правда.
Аноним 26/06/15 Птн 09:05:27 #128 №283088 
Пиздец, годный тред засрали своим говном.
Аноним 26/06/15 Птн 09:08:55 #129 №283089 
>>283088
>Не кипишуйте, анончики, у меня не всегда есть время и силы, чтобы накидать вам очередную пасту. Да и тред я создавал, когда был пьяным и море было по колено, так что кулстори каждый день - это я явно борщанул.
>годный тред засрали своим говном.
Щито поделать, десу.jpg
Аноним 26/06/15 Птн 09:19:18 #130 №283090 
>>283089
>Но буду продолжать взятые на себя обязательства, как смогу.
Это по-твоему слив? ОП лишь сказал, что не обещает кулстори каждый день.
Аноним 26/06/15 Птн 09:33:00 #131 №283091 
>>283090
>Аноны выше заебались ждать ОПа и бампают своими историями.
Как что-то плохое.
Аноним 26/06/15 Птн 09:58:18 #132 №283094 
Будут еще стори? Аж зачитываюсь.
История про дачу. Микрокрипи. Аноним 26/06/15 Птн 10:05:00 #133 №283095 
>>283094
Поехали мы как-то с другом ко мне на дачу с ночевкой, ту самую, где аццкое радио, лол взяли с собой немножко пива (литра 4), Полторашек бутылки две или три, колонки компьютерные и мп3 плэер. Зависли на втором этаже, пиво вроде допили, перешли на Полторашки, сидим музыку слушаем, всё норм. И тут Роман зовет меня к окну, типа там фигня какая-то чёрная двигается. Я подхожу и мы вместе наблюдаем, как с горки по дороге спускается процессия в чёрных балахонах с капюшонами на головах в количестве человек 6-8. Стоит абсолютная тишина, даже кузнечики замолчали, и эта процессия проплывает над дорогой, причем одежда на них не двигалась от слова совсем. Когда они подходили к калитке мы пересрали, и на всякий случай взяли топор и мачете, однако нихуя не произошло. Потом ходили на улицу проверять - никого и ничего, тишь и благодать. Однако всю ночь на первом этаже слышались стуки и поскрипывания, как будто кто-то ходитвходная дверь была заперта.
sageАноним 26/06/15 Птн 10:35:04 #134 №283100 
>>281527
>НЁХ затаился
Затаился, блять? ЗАТАИЛСЯ? НЁХ—НЕВЕДОМАЯ ЁБАННАЯ ХРЕНЬ
8/100 Аноним 26/06/15 Птн 13:18:47 #135 №283123 
Короче, мне похуй, если хотите сливать в тред свои истории, я не против, тем более и заголовок треда подходящий для сборной солянки, как знал, лол. Я буду со своей стороны продолжать неспешно пилить свою нить историй.

Кстати, вот написал только что "сливать", и вспомнилась очередная история - есть крипота без паранормальщины, связанная с химзаводом. Вроде бы даже реально происходившая. Дело было в 1996 году. В общем, очередная плановая ревизия в заводе выявила крупную недостачу некого химического реагента, который использовался в тамошнем производстве. Ну там контрольный отдел стал следить за работниками, то и сё, и в итоге выяснилось, что по ночам подъезжает грузовик, пара работников беспалева выносит несколько бочек этого реагента из склада (кладовщик и сторож оказались в доле), грузит на автомобиль, и тот уезжает. Причём руководил этим местный начальник цеха, про которого все знали, что он связан с местной ОПГ, рэкетирующей коммерсов. Цех обратился к ментам, те отследили маршрут грузовика - тот направлялся прямиком на дачу одного из главарей ОПГ, окруженной высоким забором, с сигнализацией, охранниками и овчарками внутри, короче, хуй проникнешь. Через время грузовик выезжал и сливал другие бочки, покрупнее, в реку. Организовали операцию и во время очередного слива зачерпнули тайком водички из того места, где был произведен слив, пока содержимое бочек окончательно не успело рассеяться. Экспертиза обнаружила тот же реагент, смешанный с различными органическими веществами.

В общем, менты всё сразу поняли, но ОПГ было тогда РЕАЛЬНО влиятельной, и ещё полтора года они так и не могли их накрыть, несмотря все доказательства (и не только связанные с этим расследованием, дел по этому ОПГ было дохера и больше). Когда в итоге всё-таки лавочку прикрыли, на допрос, как и ожидалось, бандиты дружно признались, что в реагенте, который по сути был сильной кислотой, растворяли тела тех, кого похищали и мочили на той даче, типа удобный способ избавиться от тела. inb4 Уолтер Уайт, сам охуевал, когда Брэкинг Бэд смотрел. Человек двадцать так растворили.
Аноним 26/06/15 Птн 13:19:45 #136 №283124 
>>283100
на самом деле НЕВЕДОМАЯ ЕБАННАЯ ХУЙНЯ
Аноним 26/06/15 Птн 13:20:18 #137 №283125 
>>283123
о, как я удачно на обеде обновил страничку!
Аноним 26/06/15 Птн 13:22:22 #138 №283127 
>>283123
бля а что мешало провести обыск, в те дни когда грузовик ехал на дачу? если бы так было, то стори бы небыло...
Аноним 26/06/15 Птн 13:25:52 #139 №283129 
>>283127
Ну ты как будто в двеяностые не жил, руководство ментов запросто могло играть за другую команду и не давать санкции
Аноним 26/06/15 Птн 13:41:21 #140 №283134 
>>283129
ага конечно, следили и даже пробы воды брали, санкции давали, а обыск провести нет?
Аноним 26/06/15 Птн 13:45:17 #141 №283136 
>>283134
Посмотри серии "Криминальной России", там и не такая хуета творилась. Помню серию, где вождей какой-то бригады сто раз арестовывали и отпускали, потому что следаки и опера очень хотели их посадить, а коррумпированные прокуроры всячески этому препятствовали. Там в итоге к генпрокурору пришлось обращаться, чтобы он местную шарагу синих животов разогнал к ебени фени.
Аноним 26/06/15 Птн 13:48:41 #142 №283137 
>>283136
Этого двачую. Плюс кроме коррумпированности начальства среди рядовых сотрудников "тёрки" былиони правда и сейчас никуда не дели.
Аноним 26/06/15 Птн 13:49:03 #143 №283138 
>>283061
>>283063
>>283064
>>283070
>>283072
>>283074
>>283075
>>283076
>>283078
>>283080
>>283081
>>283082
>>283083
>>283089
>>283090
>>283095
>>283100
>>283104
>>283115
>>283124
МОЧЕРАТОР, ТУТ ТРЕД ГОДНЫЙ ПОРТЯТ ГОВНОМ!!!!!!
Блять, надо было в модерку идти, всю работу делаю, епт.
Аноним 26/06/15 Птн 13:50:58 #144 №283139 
>>283138
Этот анон порвался, замените.
Шерлок Холмс блядь 26/06/15 Птн 15:16:06 #145 №283147 
ОП с Бугров чтоль?
sageАноним 26/06/15 Птн 18:54:21 #146 №283186 
>не рассчитывайте в этом ИТТ треде на фоточки с супом, конкретные имена-адреса-названия, видеозаписи с ведрофона и всё такое. Ничего этого не будет
>пропущено 141 постов
Аноним 26/06/15 Птн 19:31:17 #147 №283199 
Бамп.
Аноним 26/06/15 Птн 21:36:30 #148 №283241 
>>281527
Опчик, если тред быстро похерится и ты не успеешь дописать стори, то ты же создашь новый?
Аноним 26/06/15 Птн 22:03:37 #149 №283245 
>>283241
да, а потом уйдёт. это же Story of /sn/ life...
Аноним 27/06/15 Суб 02:21:58 #150 №283281 
>>283040
Я тебя помню с этой стори. Либо легенда разрослась так, что даже мне она известна. Даже пересказывал кому-то.
Аноним 27/06/15 Суб 05:39:55 #151 №283303 
Случаем ли не город Волхов?
http://vsev-47.ru/30-letnij-zhitel-goroda-kirishi-povesilsya-v-lesu/
Аноним 27/06/15 Суб 05:46:47 #152 №283306 
>>283303
https://www.google.ru/maps/place/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4,+%D0%97%D0%90%D0%9E/@59.9166582,32.3499883,15z/data=!4m2!3m1!1s0x0:0x4f531a3ce5433af4?sa=X&ei=Vg6OVeuaN4aPygOl6bu4Cg&ved=0CG8Q_BIwCg

Делаю ставки на Волхов.
Аноним 27/06/15 Суб 05:53:15 #153 №283307 
>>283186
Ну и где ты нашёл в треде фоточки с супом, имена-адреса-названия, видеозаписи с ведрофона? ОП пиздит, как дышит.
Аноним 27/06/15 Суб 05:54:25 #154 №283308 
>>283306
Море близко, вокруг леса, хим.завод у реки, озеро тоже рядом.
Единственное по 101 кварталу инфы не видно.
По самоубийствам в лесу что то да есть.
Аноним 27/06/15 Суб 06:37:15 #155 №283310 
>>283308
Ты дурак? Он об этом и говорил.
Аноним 27/06/15 Суб 08:33:11 #156 №283319 
>>283083
>4 число смерти
В Корее
Аноним 27/06/15 Суб 08:50:00 #157 №283324 
>>283303
У меня в Киришах брат живет. А Волхов там далеко?
Аноним 27/06/15 Суб 12:37:07 #158 №283367 
14353978273360.jpg
>>282769
Планировка квартиры у меня примерно такая, т.к. окна выходят все на одну сторону, то в квартире нет никакого сквозняка, но когда открываешь входную дверь, то сильно продувает. В общем, мы сидели с отцом в маленькой комнате, смотрели сериал, телевизор стоит у окна и мы сидели спиной к входной двери и не видели, что там происходит. В другой комнате мать укладывала ребенка спать (обычно это происходило рано, т.к. ребенок был совсем мелким), затем, как ребенок уснет, мама уходила из комнаты и занималась своими делами. Так вот, мы сидим, смотрим, слышно, как мама вышла из другой комнаты, закрыла за собой дверь, прошла по коридору, открыла входную дверь и вышла курить, при этом штора взметнулась вверх от сквозняка. Меньше чем через минуту, ребенок проснулся и начал плакать. Отец мне велел идти звать мать, чтобы та успокоила ребенка. Я вышел из комнаты, дернул за ручку входной двери, а дверь закрыта, т.е. никто не выходил (мать не закрывает за собой дверь на ключ, когда выходит курить). Я пошел к комнате с ребенком, спросил у мамы, не выходила ли она и не слышала ли звуков, будто кто-то вышел. Конечно, ответ был отрицательным. Вернулся к отцу, сказал, что мама никуда не ходила. Он был крайне удивлен, т.к. мы оба слышали шаги, как открывали ключами дверь, чувствовали сквозняк.
Это не особо крипово, просто странно.
P.s. ребенок не наш, поэтому ни я, ни отец не принимаем участия в заботе о мелком, мать слишком добрая и помогает родственникам с ребенком.
Аноним 27/06/15 Суб 14:41:22 #159 №283393 
>>281527
Охуенский тред, опчик, продолжай. Пару раз нормально так ПОЗДОРОВАЛСЯ С ЧЕРНОЙ РУКОЙ давайте это форсить как новый мемчик снача
Аноним 27/06/15 Суб 14:42:51 #160 №283394 
>>283393
Я как то раз в Америке поздоровался с чёрной рукой. Это был CJ, нигер поганый.
Аноним 27/06/15 Суб 14:44:05 #161 №283395 
>>283394
У меня три нигги в группе учились, регулярно здоровался с черными руками. Но это не те ЧЕРНЫЕ РУКИ
Аноним 27/06/15 Суб 14:49:01 #162 №283396 
Алсо, анончики, доставьте тред про Зинаиду, которая тут уже упоминалась. Как-то я ее упустил.
Аноним 27/06/15 Суб 15:02:21 #163 №283398 
>>283396
Там выше была ссылка, ищи.
Аноним 27/06/15 Суб 15:12:26 #164 №283399 
>>283398
Там обе ссылки на деда-следователя были.
Аноним 27/06/15 Суб 18:06:08 #165 №283419 
>>283307
оп и написал, чтоб не ждали фоточек и супов, а тот анон это процитировал.
Аноним 27/06/15 Суб 18:06:39 #166 №283420 
>>283319
У арабов.
Пофиксил тебя.
Аноним 27/06/15 Суб 21:11:37 #167 №283452 
>>283074
>двухъярусная трёхкомнатная квартира + кухня + две веранды + подполье+3 бизнеса+33см))
Извините, не удержался
Аноним 28/06/15 Вск 04:07:39 #168 №283512 
>>283123
ОП, полгода не заходил в сн, а тут такая годнота, пиши ещё, радуй анона, всех благ тебе!
Аноним 28/06/15 Вск 07:57:16 #169 №283530 
>>283420
В Японии.
Пофиксил тебя тоже.
Аноним 28/06/15 Вск 12:59:15 #170 №283576 
>>283530
А в Китае 3 - число смерти.
sageАноним 28/06/15 Вск 15:54:49 #171 №283632 
>>283307
Я потому и удивляюсь, с чего здесь этого сказочника слушают.
Аноним 28/06/15 Вск 16:45:05 #172 №283648 
Кто-нибудь, сохранить тред в архиваче. И, если можно, ссылку на архивач тогда сюда или в эту статью на мракопедии в "ссылки":
https://mrakopedia.ru/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BC
Я схоронил
Аноним 28/06/15 Вск 21:16:14 #173 №283714 
ОП, пили дальше. Закончил, наконец, свою крипи-эпопею и дай мне допилить статью в мракопедии.
Аноним 28/06/15 Вск 21:41:33 #174 №283720 
>>283303
Не смог найти на карте описанный в ОП-посте дом. Может у вас получится?
Аноним 28/06/15 Вск 22:07:16 #175 №283725 
>>282164
Знатная стори.
Аноним 29/06/15 Пнд 01:49:02 #176 №283775 
Заинтересовало. Гоу ещё годных историй. И да точно Волхов.
9/100 Аноним 29/06/15 Пнд 05:41:15 #177 №283797 
Ещё стори из моей жизни. Самая лично для меня криповая.

В детстве у меня была одна очень странная ночь. Ну вы знаете, наверное, что-то в стиле ложных воспоминаний из детства, которые обсуждают в треде по соседству, но у меня всё таки не совсем тот случай. Когда мне было 5-6 лет (ориентирусь по тому, что в школу я тогда ещё не ходил, но вскоре после этого случая пошёл), к нам из деревни приехал двоюродный брат бати. Вообще, надо сказать, родня матери у меня потомственные городские интеллигенты, даже тот дед, который башку под кроватью видел, имел две вышки и Маркса всего перечитал, а вот батя у меня понаехавший в город селюк, и все наши родственники с его стороны - то ещё отборное быдлецо. В общем, этому двоюродному хую понадобилось дела в городе уладить, и он остановился у нас. Тогда семья жила в двухкомнатной квартире в спальном районе - батя, мама, я, сестра и младший брат. Появление ещё одного лишнего лица пространственного комфорта не добавляло. В итоге произвели перекомпоновку спальных мест, и сестра из нашей детской комнаты ушла спать в комнату родителей, вместо неё на раскладушке рядом с моей кроватью устроили гостя (его звали Вано). Отмечу, что моя кровать стояла рядом с окном параллельно, и если шторы не были задернуты, то я непосредственно с постели мог пялиться на небо наружу, а в летнее время шторы часто на ночь не задергивали.

Собственно, сама стори. Итак, вечером улеглись спать одновременно с этим Вано, он быстро заснул, а мне было непрвычно, что рядом со мной храпит практически незнакомый мужик, и я долго не мог уснуть. Ворочался, наверное, часа два, потом всё же вроде уснул. А дальше начался какой-то лютый пиздец, и воспоминания у меня идут урывками, как отдельные сцены из кино. Буду перечислять их, как помню.

Сцена 1. Я просыпаюсь ночью, на улице ещё довольно светло (лето же), вижу облака, причём два облака среди них необычного ярко-рыжего цвета, как будто их снизу прожекторами подсвечивают. Вано храпит.

Сцена 2. Снова просыпаюсь, всё то же самое, только одно из тех рыжих облаков ушло в сторону, значительно увеличив расстояние до другого облака.

Сцена 3. Просыпаюсь оттого, что слышу какой-то низкий гул и как будто пол вибрирует (могу сравнить с такой мелкой вибрацией, если в соседней квартире ебошит на всю мощь концертная звуковая установка). "Отставшее" облако подтянулось к тому, который от него "убегал", но при этом оба как-то расплылись, потеряли форму. Но цвет такой же ярко-рыжий, как ржавчина. Я с какого-то хрена радуюсь, что "отставшее" облако догоняет соседа и, видимо, скоро перегонит.

Сцена 4. Прихожу в себя на кухне. Стою у окна и пялюсь на очень большую полную луну. Гул и вибрация продолжаются, в доме тихо. Пью водичку и возвращаюсь к себе в комнату. Вано уже нет, и что характерно, нет даже его сраной раскладушки. Ложусь на кровать, вижу, что оба облака начали сливаться друг с другом.

Сцена 5. ПРИХОЖУ В СЕБЯ НА УЛИЦЕ, ЁБАНЫЙ В РОТ. В одних труселях, в которых я, собственно, ложусь спать, даже без обуви. При этом никакой паники не испытываю, ничего вообще. Стою один во дворе нашего дома, смотрю на небо. Там та же полная луна и ещё какая-то летающая НЕХ, которая слепит меня очень ярким синеватым светом прямо в глаза (из-за ослепленности не могу разглядеть формы этой хуйни). Странных облаков уже не видно. Свет как будто пульсирует, и в какой-то момент я понимаю весь сюр ситуации и впадаю просто в дикий ужас. На космической скорости впрыгиваю в подъезд и бегу на свой пятый этаж, из-за ослепленности ещё постоянно тыкаюсь в стены. Давлю на звонок. Дальше ничего не помню.

Сцена 6. Просыпаюсь на кровати весь вспотевший. Вано храпит рядом. Рыжих облаков в окне не видно. Успокаиваюсь, засыпаю.

Но самую жуткую крипоту в своей сраной жизни я испытал утром, когда вставал с кровати и увидел, что на пятках засохла грязь, как будто я ИРЛ ночью ходил по двору. Рассказал мамке про сон, показывал ноги, она отнеслась серьёзно, но паниковать не стала. Мы потом, когда я уже вырос, всей семьей раздумывали, что тогда произошло, но так нихуя и не поняли. Дверь была заперта, ключ лежал на том же месте на холодильнике, куда его всегда клали. Теоретически, конечно, возможно, что я временно ебанулся, залунатил и выходил ночью во двор, а потом втихаря вернулся и положил ключ на место, но грязных следов на полу не было, а они должны были остаться, учитывая степень загаженности моих пяток. Вано говорил, что ночью не просыпался, никуда не уходил и уж конечно раскладушку с собой не тащил, но сказал, спал очень плохо, всю ночь мутные кошмары снились. Батя, мама и сестра ночью ничего необычного не заметили, НЕХ за окном не видели, гул не слышали. А вот у меня, кстати, примерно после этого где-то в течение пары лет иногда бывали стремные припадки наподобие эпилептического, когда конечности дергались и мозг отключался, хотя до того ничем таким не страдал. Даже врачу показывали. Но это прошло само собой (а может, врач таки помог), и сейчас такой хуйней я не страдаю.
Аноним 29/06/15 Пнд 07:30:54 #178 №283807 
>>281553
Я не оп, из Калининграда. У нас море, лес, маленькая пустыня и куча старых крипотных немецких заброшек.
Аноним 29/06/15 Пнд 13:34:04 #179 №283882 
>>283797
На самом деле Вано тебя ночью выебал, а ты придумал всё это себе, чтобы не травмировать психику.
Аноним 29/06/15 Пнд 18:38:17 #180 №283956 
ОП ты прям какая-то находка для паранормальщины.
Аноним 29/06/15 Пнд 23:23:34 #181 №284004 
>>283648
Благодарствую боярин. Схорони остальные морозные если будут
Аноним 29/06/15 Пнд 23:33:53 #182 №284005 
>>283956
Избранный не иначе

Мимо обещал вайп опу в начале треда если что не так
Аноним 30/06/15 Втр 04:27:15 #183 №284041 
>>284005
Голосую за вайт, хуйня про Вано я раньше где-то читал.
Аноним 30/06/15 Втр 04:28:03 #184 №284042 
>>284041
>хуйню
Аноним 30/06/15 Втр 12:05:03 #185 №284096 
Голосую за обоссывание дауна выше.
Аноним 30/06/15 Втр 23:38:19 #186 №284220 
14356966990250.jpg
Суки тупые, весь тред засрали своей тупой хернёй.
Аноним 30/06/15 Втр 23:50:50 #187 №284223 
>>283367
>ребенок не наш, поэтому ни я, ни отец не принимаем участия в заботе о мелком, мать слишком добрая и помогает родственникам с ребенком.
Съешьте его нахуй.

>>283396
В глаза долбишься что ли? https://2ch.hk/sn/res/259588.html

sageАноним 01/07/15 Срд 01:01:25 #188 №284232 
>>284220
Как можно засрать тред говна? Всё равно что сказать "засрали всё компостную яму".
Аноним 01/07/15 Срд 01:30:22 #189 №284237 
>>283797
ОП у тебя на хуе швов никаких нет или шрамов?
Аноним 01/07/15 Срд 02:07:33 #190 №284241 
>>284232
Ты пидор и спермолюб, ссу тебе в рот
Аноним 01/07/15 Срд 10:57:01 #191 №284292 
>>283040
>мяч для бадминтона
Проиграл
Аноним 01/07/15 Срд 14:18:14 #192 №284332 
>>284232
Тред норм был, чел постил свои стори, а потом понабежали вы сука блядь кануикулы что ли начались? и засрали своими говностори, как ссались в штаны от ночных шорохов.
Аноним 01/07/15 Срд 19:11:55 #193 №284394 
>>283807
А еще ты недавно за каким-то хуем выпилил вкашечку. Я сначала подумал, что ты оп
Аноним 01/07/15 Срд 21:27:46 #194 №284409 
>>284332
Лето же.
Аноним 01/07/15 Срд 22:38:11 #195 №284416 
>>282078
>>282105

ньюфаги в этом итт треде
sageАноним 01/07/15 Срд 23:23:34 #196 №284419 
14357822148980.jpg
14357822148991.png
>>281855
Оно и к лучшему.
Аноним 01/07/15 Срд 23:46:46 #197 №284421 
>>284419
Приклеилась.
Аноним 02/07/15 Чтв 00:23:05 #198 №284428 
>>284416
Съеби-ка в бэ, сраный почитатель традиций.
Аноним 02/07/15 Чтв 03:25:57 #199 №284450 
14357967573800.png
14357967573811.png
>>283303
Сам родился и периодически живу в этом мухосранске(сейчас, например). Химзавод есть, говеная вода есть, лес есть. В жизни не слышал ни одной крипи-пасты, связанной с моим городом, правда я хикка дохуя и кроме школы и знакомых во дворе в детстве ни с кем не общался, а сейчас так вообще нулевой круг общения. Но хоть пару-тройку должен был услышать, мне кажется.

Чего не знаю, так это про квартал и описание из оп-поста:
>Дом стоит на окраине города, рядом парк со статуей Ленина, за парком пустырь, за пустырём лесополоса
Тут две части города - их разделяет река и пара мостов. В моей части(восточной) вряд ли такое есть, тут вроде всего один парк, не на окраине, пустыря за ним нет, а памятник Ленину стоит рядом на площади, не в самом парке. В западной практически не бываю, только езжу на вокзал, когда в Питер надо. Если ОП и отсюда, то с западной части.

Смотрим на карту: в этой части в гугле обозначен парк и рядом есть г-образное здание вместе с парой других, но все-таки вдали от кварталов. Не уверен, правда, что оно жилое, потому что номера нет. На яндексе парка нет и того здания тоже нет, но есть похожее чуть повыше, обозначил зеленым. Это более-менее можно посчитать за окраину, окружение похоже на пустырь, а леса тут со всех сторон можно найти.

В самом городе на картах дохуя зеленых зон, но, например, парк на моей стороне, про который я знаю, не обозначен вообще никак, хоть он и небольшой.
Аноним 02/07/15 Чтв 07:30:05 #200 №284461 
>>284450
Ты какие-то гаражи указал, на викимапии проверься. Очевидно же, что не то.
Аноним 02/07/15 Чтв 08:58:25 #201 №284471 
14358167060000.png
>>284428
Аноним 02/07/15 Чтв 13:49:10 #202 №284539 
>>284450
уже было сказано что это Волхов
Аноним 02/07/15 Чтв 18:17:27 #203 №284633 
>>284539
Разве это ОП подтвердил? А где тогда дом на карте?
Аноним 02/07/15 Чтв 19:10:08 #204 №284643 
14358534089380.jpg
>>281537
>В доме заистерившую подругу отпоили чаем, успокоили и спросили, что случилось. Она ответила, что увидела чей-то силуэт за забором там, где выпала доска, а там щель очень широкая, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутая? чё ты там делаешь?
Если честно думал, что половина паст будут такого рода
Аноним 02/07/15 Чтв 19:32:40 #205 №284654 
>>284643
Лучше бы так и было. Потому что говно надо сдабривать баянами, так лучше идет.
Аноним 02/07/15 Чтв 20:42:58 #206 №284673 
bump
Аноним 02/07/15 Чтв 21:00:44 #207 №284674 
Опхуй, пили стори.
Аноним 03/07/15 Птн 01:05:11 #208 №284719 
>>284237
Причём тут это?
Аноним 03/07/15 Птн 02:31:03 #209 №284732 
>>284719
В сначе завелся поехавший, который на все истории анонов спрашивает про какие-то ебанутые симптомы.
Аноним 03/07/15 Птн 23:23:47 #210 №284894 
>>283797
Годно.
Аноним 03/07/15 Птн 23:48:27 #211 №284898 
ОП какого хуя у тебя до сих пор всего лишь 9 стори?
Аноним 05/07/15 Вск 03:28:12 #212 №285073 
14360560924330.jpg
SPASITELNYI BUMP
Ребяты, давайте непроебем тред! Покажем ОПу что его ебучие кулстори интересны и ваще.
ОП, если еще не поздоровался с черной рукой с летальным исходом или не настолько хуй - пости, молю!
Рандомпик
Аноним 05/07/15 Вск 14:10:55 #213 №285129 
14360946550810.jpg
>начинающий алконавт

Все просто, ОП забухал. Но мы тебя все равно ждем, няша, и твоих кулстори. ОП, выходи!
Аноним 05/07/15 Вск 19:36:32 #214 №285183 
>>285073
>не проебем
слоусамофикс
Аноним 05/07/15 Вск 20:20:45 #215 №285186 
14361168451950.png
Бампулятор. ОП сука, пили свою хуету.
Аноним 05/07/15 Вск 21:30:46 #216 №285197 
Пили, ОП, я хочу статью допилить с твоей крипи-эпопеей.
Аноним 05/07/15 Вск 21:31:31 #217 №285198 
Спасительный бамп 1/10
Аноним 05/07/15 Вск 21:31:54 #218 №285199 
Спасительный 2/10
Аноним 05/07/15 Вск 21:32:11 #219 №285200 
3/10
Аноним 05/07/15 Вск 21:32:35 #220 №285201 
4/10
Аноним 05/07/15 Вск 21:33:16 #221 №285202 
5/10
Аноним 05/07/15 Вск 21:33:46 #222 №285203 
6/10
Аноним 05/07/15 Вск 21:34:10 #223 №285204 
7/10
Аноним 05/07/15 Вск 21:34:42 #224 №285205 
8/10
Аноним 05/07/15 Вск 21:34:59 #225 №285206 
9/10
Аноним 05/07/15 Вск 21:35:35 #226 №285208 
10/10
Можно бампать своими историями.
Аноним 05/07/15 Вск 22:05:01 #227 №285211 
Ну блин, увидел 13 новых постов в треде, думал, новая история. Смотри, ОПчик, как мы тебя ждем. Давай, хватит уже бухать.
Аноним 05/07/15 Вск 22:27:20 #228 №285212 
Как же у меня бомбит от таких, как Оп.
Аноним 05/07/15 Вск 22:38:21 #229 №285213 
бамп трусторей.
будучи школотой был у меня друг и ходили вечно к нему после уроков смотреть телек/играть в лего и пр.
и у него дома вечно происходила хуета, лично при мне:
сидели мы как-то в зале,смотрели телевизор и слышим что на кухне что-то происходит. пришли,а нож,которым мы резали бутеры 10 минут назад лежит ровно посередине комнаты,очень далеко от стола,т.е. даже не просто упал,а улетел блять(( как же мы завизжали и вылетели голыми на лестничную клетку бросив все.сидели у двери пока мамка его не пришла)
еще при мне, но уже позже, примерно через года 3.
сидели мы на кухне и варили макароны на ужин, навалились так, что макароны аж горкой насыпаны были выше краев кастрюли. ну сидим,разговариваем о недавно вышедшей вц3 )) друг сидел спиной к плите,а я, собственно, лицом к нему. и тут ХУЯК и все макароны которые были выше краев были будто смахнуты рукой и разлетелись по кухне, кинув пару макарон в спину друга. вы бы видели его полные ахуя глаза, он просто не поворачиваясь к плите смотрел огромными глазами на меня, я на него, ожидая его реакции, наших визгов и прочего, но он просто сказал "Нихуя себе", ну мы успокоились и стали убирать всю еду по кухне матеря НЕХ)
ну и без меня тоже было дохуя фигни.
Аноним 05/07/15 Вск 22:44:21 #230 №285214 
>>285213
Может, это вода булькнула под верхним слоем макарон?
Аноним 05/07/15 Вск 22:47:19 #231 №285215 
ну я же не пиздоглазый)
остался абсолютно ровный слой только остался до стенок
Аноним 05/07/15 Вск 23:20:12 #232 №285216 
>>285213
Это был макаронный монстр.
Аноним 06/07/15 Пнд 01:20:21 #233 №285235 
>>285213
> вылетели голыми на лестничную клетку
Чем вы там занимались-то?
10/100 Аноним 06/07/15 Пнд 04:59:01 #234 №285271 
Да не забухал я, просто дела-делишки, вот и нет времени двачевать.

Сегодня ещё одна трустори из моего детства. Хотя скорее это уже не детство, а старшее сосничество - я был тогда в девятом классе, лет, соответственно, 15 где-то было. Дело было весной, в марте-апреле. Пошатавшись после обеда с друзьями на улице, я ближе к ужину пошёл домой. Шёл через парк (нет, не тот со статуей Ленина, а поближе к центру города). Весной в городе у нас часто кружат небольшие вихри, всякий мусор подбирают - думаю, это в каждом городе так бывает. И вот иду я и вижу, что у земли чуть в стороне от меня кружится один такой вихрь, только не совсем обычный, а какой-то милипиздрический, высотой где-то с мой нынешний ведрофон, пылинки плотно с собою кружит и довольно няшно и рельефно вообще смотрится. Ну я недолго думая подбежал и дал ему пинка. Думал, что вихрь развалится, но случилось ровно наоборот: он буквально за пару секунд так стремительно разросся, что стал выше моего роста, прямо на моих глазах всю прошлогоднюю листву и верхний плой земли поднял с земли. Короче, я не успел нихуя понять, и так оказалось, что я оказался практически в эпицентре этой хуйни, и меня так ушатало воздушной центрфугой, что я реально чуть не свалился с ног. Мне тогда стало OCHE не по себе, тем более что я где-то слышал в детстве байку, что в вихри нельзя вступать, потому что это духи гуляют и т. д., в общем, типичное язычество. В общем, выплюнув все те песчинки и прочую хуйню, которую вихрь за эту пару секунд успел понапихать мне в рот, я дал стрекача, а сраный вихрь стал за мной гоняться. Хз, может, это законы физики такие, что вихрь движется вслед за движением воздуха, вызванным моим телом, но это ублюдское трехметровое торнадо не отставало от меня вплоть до выхода из парка (кстати, там были и другие прохожие, которые на меня смотрели, наверное, для них это выглядело как съемки фильмов ужаса, ну или комедии, кому как). Потом оно как-то само рассеялось тоже быстро, буквально за пару секунд, а я пошёл домой стирать штаны.

Я хз, чертовщина это была или просто совпадение, но с тех пор я особо не стараюсь в вихри влезать. Кстати, мне почему-то кажется, что такая хуйня случалась не одним со мной. Если у анонов тоже так бывало, подтвердите в треде, буду знать, что я не один такой.
Аноним 06/07/15 Пнд 05:19:11 #235 №285273 
>>285271
Совпадение.
И да, ты забухал.
Аноним 06/07/15 Пнд 09:35:06 #236 №285295 
>>285271
Бывало
Аноним 06/07/15 Пнд 12:08:33 #237 №285325 
>>281528

Шаровых молний не бывает, сказочки
Аноним 06/07/15 Пнд 16:49:57 #238 №285400 
Подписался на тренд
Аноним 06/07/15 Пнд 17:48:36 #239 №285412 
Оп жив, нихуясе.
Бампану своей маленькой не особо криповой историей, просто вспомнилось: было лето, закончил 8 или 9 класс, не помню точно, 2009~ соответственно. Так вот, стоял на балконе, наслаждался вечерней панорамой (а внизу у меня под балконом (живу я в городе, 5 этаж) проходит крыша трехэтажного здания) ну и там на крыше этой рабочие крышу перекрывали чем-то типа рубероида. И тут один мужик идет к противоположному краю крыши за чем-то, и перешагивает воздух, лол. Я сначала думаю, может там провода какие-то или еще что, может запутался в чем-то. Посмотрел повнимательнее: пусто, а тут он обратно идет, и опять в этом же месте перешагивает. Ну я удивился немного, посчитал, что там все-таки может был какой провод. Спрашивать не стал их, ебанутый какой-то вопрос получился бы, пожалуй. Я еще тогда Лукьяненко немного читал, и представил, что он в сумраке, кек.
ОЛОЛО ДЕАНОН Аноним 07/07/15 Втр 00:46:10 #240 №285482 
История №1 - очевидная встреча с порождениями Йог-Сотота. А потому что нехуй рядом с местами ритуалов по лесу бегать. Культист тоже человек.
2 - очевидные остатки ритуала по призыву Чёрного Козерога. Лесополосу-то по приказу советского правительства сажали, а в те времена ничего просто так не делалось.
3 - найтгонт забухал и пошёл по бабам. С пьяной лавочки да в отсутствие мужиков им глубоко плевать на отсутсвие лица, так что воплей он от поехавшей сестры никак не ожидал.
4 - вообще элементарно, это реанимированный по старой памяти в барак припёрся. А не нашли его потому, что уж очень просто их перепутать с кучей хлама, которого на стройке предостаточно.
5 - турист с Юггота, осваиваясь в новом теле, забыл, что люди проходить сквозь стены не умеют.
6 - поехавшая наркоманка поехала не просто так, а после путешествия во времена Великой расы Йит, и наркоту упарывает для того, чтобы забыть кошмарные видения прошлого и будущего. Но будущее всё равно пробивается из глубин сознания в виде шизофренических видений.
7 - местная община Глубоководных вышла погреться на солнышко.
8 - ОПГ никто не трогал потому, что они не людей там растворяли. Для уничтожения человеческого тела, если кто не знает, есть гораздо менее затратные и более удобные методы.
9 - банальное нарушение техники безопасности при путешествии в страну снов. Нельзя просыпаться, нельзя оборачиваться, если проснулся - не засыпай, если обернулся - не отворачивайся. Легко отделался.
10 - пинать посланца Хастура это очень тупо.

Итого: ОП живёт в Иннсмауте, тред можно закрывать.
Аноним 07/07/15 Втр 01:37:05 #241 №285489 
14362222259230.jpg
>>285482
Аноним 07/07/15 Втр 08:37:04 #242 №285541 
>>285235

проиграл на всю могилу
 Лилит 07/07/15 Втр 09:11:42 #243 №285545 
.
Паронормальные явления  Лилит 07/07/15 Втр 09:13:07 #244 №285546 
Оо
Паронормальные явления  Лилит 07/07/15 Втр 09:19:15 #245 №285548 
14362499550340.jpg
На
 олол 07/07/15 Втр 09:51:07 #246 №285552 
МБ он с Сахалина
Аноним 07/07/15 Втр 17:12:24 #247 №285691 
14362783441390.jpg
>>285271
Это аномалия была
Аноним 07/07/15 Втр 19:54:01 #248 №285723 
>>285073
Небось уже в своём лесочке болтается.
Аноним 08/07/15 Срд 23:41:14 #249 №286317 
>>285691
Прохожи, не задерживайся.
Аноним 09/07/15 Чтв 00:02:03 #250 №286323 
Тред ппоебан, ОП хуй.
Аноним 09/07/15 Чтв 03:35:03 #251 №286378 
>>285325
Запилю стори про шаровую молнию.
Была у меня подруга, когда я бывал у нее дома, видел фото девушки с черной лентой, ну знаете которые когда скорбят по погибшим делают. Как то раз я попросил рассказать кто на фото. Девушка на фото была ее старшей сестрой. Однажды летом, а лето в моем городе жаркое и грозы довольно сильные, она с сестрой как обычно сидели в их доме, дом у них частный, на втором этаже. Вдруг подруга видитв форточку залетает светящийся шар и вдоль окна спускается вниз. Ну они ясное дело прихуели, шар начал лететь к центру комнаты, старшая сестра находившаяся на пути шара, начала вставать с места что бы убежать или еще что-либо сделать, но не успела она встать, как шар настиг ее и взорвался. Старшую сестру убило на месте, младшая же находилось в другом конце комнаты и практически не пострадала, взрыв хорошо потрепал стену и окно через которое шар влетел. Чем именно убило сестру история умалчивает, вряд ли от шаровой молнии разлетаются осколки, наверно ее убил сильный разряд тока. Так что анон, следи за тем что бы в твое окно не вкатывались светящиеся шары.
Аноним 09/07/15 Чтв 10:32:27 #252 №286408 
>>286378

и ЕХИДНЫЕ КОЛОБКИ
Аноним 09/07/15 Чтв 11:59:37 #253 №286427 
>>285325
Бывает, еще своей кулсторей добавлю. Ничего особенного - просто в грозу сидел на даче на втором этаже, окна выходят на поле (при совке засеянное картофаном, ныне пустое) и вдруг резко со стороны леса какой-то бело-солнечный (я хуй знает как цвет сформулировать) круг появляется, с явно электрическим хвостом. Короч очень дико комету напомнило. Пролетела эта хуйня горизантально над полем где то 6-7 секунд и резко исчезла. Я почему-то даже не сильно очканул, как-то почувствовал что это не паранормальщина, а что-то природно-стихийного происхождения.

В возрасте я был сознательном (19лвл) не омич, не алкан.
Аноним 09/07/15 Чтв 17:33:17 #254 №286500 
>>286427
>2ch
>/sn/
>не омич
Попобаве это расскажешь, не омич он, блядь.
Аноним 09/07/15 Чтв 17:50:19 #255 №286505 
Бамп. С каждой истории проигрываю.
Аноним 09/07/15 Чтв 18:47:58 #256 №286519 
БАМП
Бугурт-анон 09/07/15 Чтв 18:48:35 #257 №286520 
14364569157100.jpg
Бумп!
Аноним 10/07/15 Птн 14:31:42 #258 №286713 
14365279020150.jpg
Аноним 10/07/15 Птн 15:10:58 #259 №286726 
>>281528
>полностью обгорелое тельце с чёрной корочкой, только зубы белые скалятся.
>как бывает при кратковременном воздействии экстремально высоких температур.
У нас такая крипота на участке была, когда экскаваторщик на оголенный высоковольтник сел, который сам же и порвал, лол.
Аноним 10/07/15 Птн 22:41:19 #260 №286815 
Бампую и рассказываю.
Год назад проводил СКЕПТИЧЕСКИЕ СПИРИТИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ с кругом и иголкой, на ум ничего не шло, вызвал домового. Иголка двигалась, но я не уверовал, забил хуй и двинулся смотреть сериалы в комнате. Добавлю заранее, что мой кот лежал под рукой все это время и никуда не ходил. А минуты через три на кухне раздался звук, словно звякнуло что-то. Взволнованный и заинтересованный я побежал на звук. На кухне все было спокойно, начал искать причину, постучал обо все. Эксперементпльно установил, что звук издала стойка с поварешками, при условии, что кто-то усердно бы ими друг об друга ударил, сквозняк исключается. Я решил игнорировать это обстоятельство и не выкладывать кирпичей, да и вскоре захотелось
перекусить. Возле стойки с приборами лежал пакет хлеба, который я всегда тщательно закрываю, ибо нищеброд и не могу позволить ему черстветь, вплоть до того, что не выкидываю проволоку, которой этот пакет закрывают. Так вот, анон, открываю я пакет, достаю хлебчика кусок, а он покусан! Три куска с откусами размером с детскую челюсть, а пакет без повреждений. Я мог списать на брак, но часа два до этого я доставал хлеб для бутиков с кепчуком, и тот что не стал есть, положил обратно, значит он был цел.
Вот такая история, анон. Правда я все равно тогда не уверовал в нех, но и объяснений не нашел. Обидно, что хлеб на три куска раньше пришлось покупать, вот что.
Аноним 10/07/15 Птн 23:35:29 #261 №286825 
>>286815
Тебе че, домовому хлебчика жалко? Сделал бы ему тоже бутриков с кепчуком, он че, зря теюе иголку двигал?
Аноним 10/07/15 Птн 23:43:57 #262 №286826 
>>286825
Внатуре жадный гондон. Я бы на месте домового его сладким хлебом накормил.
Аноним 11/07/15 Суб 00:22:01 #263 №286834 
>>286825
Ну пиздец, ладно кусок сточить, но ТРИ КУСКА понадкусывать - верх невежливости. Не могу оправдать такое поведение.
Аноним 11/07/15 Суб 01:23:58 #264 №286843 
>>286815
Почем зря побеспокоил домового, ещё и недоволен остался. Радуйся, что он у тебя не злобный.
Аноним 11/07/15 Суб 13:01:13 #265 №286893 
>>286427
При появлении шаровой молнии нельзя паниковать, убегать и вообще делать резких движений как с собакой, фактически это правило безопасности, как поведение при грозе. Увы, все знают что под одиноко стоящим деревом стоять нельзя и т.д., а вот про поведении при явлении шаровой молнии, практически никто, главным образом потому, что явление это чрезвычайно редкое.

>>286815
>достаю хлебчика кусок, а он покусан!
Не съел, так понадкусывал - це справжній хохляцький домовик.
Аноним 12/07/15 Вск 12:06:54 #266 №287276 
>>285235
Полтергейст против подросткового гомосексуализма
Аноним 12/07/15 Вск 22:18:59 #267 №287418 
14367287394080.jpg
Поднимаем
Аноним 13/07/15 Пнд 23:36:33 #268 №287795 
Бамп
Аноним 14/07/15 Втр 16:35:11 #269 №287968 
>>281527
СУКАНЕТОНИСУКАНЕТОНИ
sageАноним 14/07/15 Втр 17:09:21 #270 №287973 
>>287968
Но тред и не тонет. Только бампами засран.
И я вот добавляю.
Аноним 14/07/15 Втр 18:42:51 #271 №287987 
14368885719970.jpg
>>287973
Как это засран, ты о чем вообще? бамп
Аноним 14/07/15 Втр 18:54:13 #272 №287989 
>>283882
А ведь походу все так и было. Попытаюсь кое-что расшифровать.
Одно облако пытается убежать от второго, и в результате одно догоняет другое и сливается с ним.(тут ОП и Вано) В этот момент происходит вибрация. (ну все понятно почему вибрация)
Полная луна, вода - желание уединения и отречения, исчезновение Вано - желание чтобы исчез. Причем в момент соединения облаков и вибрации.
ОП убегает на улицу и видит НЕХ на небе. И выясняется, что ОП живет на пятом этаже. То есть источник нового ужаса для опа - находится наверху.
Так то. Что характерно ОП это считает главной крипотой в жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=lL2ZwXj1tXM
Аноним 15/07/15 Срд 16:52:50 #273 №288281 
14369683706290.jpg
>>285271
Просто годнейший тред, каждая история по ощущению как "монстр недели" в этих ваших секретных материалах.
Аноним 15/07/15 Срд 18:28:26 #274 №288317 
14369741069110.jpg
bump
Аноним 15/07/15 Срд 18:29:54 #275 №288318 
14369741943510.png
Аноним 15/07/15 Срд 18:30:23 #276 №288320 
>>288317
ну я слоу конечно не посмотрел на время и дату
Аноним 16/07/15 Чтв 00:26:27 #277 №288531 
Традиционно сообщаю, что Оп хуй.
Аноним 16/07/15 Чтв 12:59:44 #278 №288605 
Бампи, бамп
Аноним 16/07/15 Чтв 14:00:32 #279 №288622 
Аноны, это ОП, я тред не забыл. Сейчас, к сожалению, занят, чтобы тексты набирать. Зато завтра (ну или сегодня ночью, если опять бессонница нападёт) обещаю сразу две истории, идёт?
Аноним 16/07/15 Чтв 15:07:17 #280 №288641 
>>288622
Привет, ОП-хуй.
Хорошо, ОП-хуй.
Аноним 16/07/15 Чтв 18:32:47 #281 №288678 
>>288622
Четыре давай. Зря что ли мы тут тред бампаем?
Зря, конечно.
Спасибо, опчик.
Аноним 16/07/15 Чтв 23:46:15 #282 №288709 
14370795752850.jpg
БАМП
Аноним 17/07/15 Птн 02:36:52 #283 №288718 
...кто здесь?
Аноним 17/07/15 Птн 04:23:44 #284 №288723 
14370962245990.jpg
>>288718
ты
Аноним 17/07/15 Птн 06:30:31 #285 №288729 
>>288718
Я тож.
11/100 Аноним 17/07/15 Птн 15:59:47 #286 №288815 
Сап, снач, ОП снова на связи. Как и обещал, вкидываю ещё две истории.

Есть у нас спальный райончик, называется "Бюджет", и там имеется остановка "Дом пенсии". Я сам не очень часто там бываю, т. к. тупо незачем, да и живу я в противоположной части города, но несколько раз, естественно, мимо проезжал. Квартал действительно унылый даже на фоне общего уныния нашего Зажопинска - в основном деревянные двухэтажки, которым давно пора под снос, какие-то частные дома с гнилыми заборами, асфальта, естественно, никакого, а ещё там какие-то забугорные сектанты себе церковь в девяностые отгрохали (кстати, они до сих пор у нас есть, не знаю, кто к ним вообще ходит).

Так вот, есть городская легенда, касающаяся этой остановки "Дом пенсии". Говорят, в его окрестностях одно время (в промежутке примерно с 70-х до конца 80-х) часто видели очень странных людей. Там ходит всего один автобусный маршрут, поэтому тем, кто ждал, допустим, по вечерам автобус, приходилось стоять подолгу. И вот люди на остановках видели, как мимо проходил, допустим, человек без обеих рук, со свисающими рукавами. Ну вроде как бывает, не повезло мужику, инвалидом стал. Только вот 146% инфы, что в нашем городке (ну, в то время, по крайней мере) никаких таких БЕЗРУКNМ инвалидов не было. Город-то не самый большой, его бы часто видели и хоть кто-то бы идентифицировал, но нет. Причём это был не единичный случай. Другой человек торчал осенним вечером на той улице, курил, а мимо проходит КАРЛИК. Причём не какой-нибудь Тирион Ланнистер приятной наружности, а с жутко перекошенным ебалом, будто ему всю кожу на морду в одну половину лица оттянули. Естественно, мужик пересрался, потом в следующие дни бросился наводить справки, на весь город слушок от него пошёл - но нет, не живёт у нас такой карлан, никто не в курсе.

А одна девушка видела там мужика, у которого голова обгорела. Ну то есть реально - свежеобгоревшая, волосы палёные, копоть, ожоги, а ему хоть бы что, идёт, руки в карманы, чуть ли не мелодию насвистывает. Кстати, я вот только сейчас писал и понял, что ни в одном пересказе этой городской легенды про одежду тех странных типов ничего не говорится, значит, хотя бы одежда у них была нормальная, ну по меркам совка. Девушка тоже отложила кирпичей, обращаться к мужику не стала, и тот мимо прошёл. И много таких случаев было, видели и человека два с половиной метра ростом, и женщину с таким страшным ебалом, что увидевший бежать бросился, и полуголого жиробаса под 150 кг. Всё в радиусе пары сот метров от одной остановки, больше нигде в городе эту кунсткамеру не видели.

Ну и напоследок самая крипота. Эту историю приписывают уже водителю маршрутки. Поехал на последний рейс вечером, автобус пуст, т. к. всего две остановки с конечки. С Дома пенсий никто не сел, но он всё равно там остановился, может, такой правильный, может, какие-то свои дела делал, пользуясь остановкой. Уже хотел тронуться, но тут в свет фар попала, точнее вползла какая-то лоли лет 15 на вид. То есть натурально ползла по дороге, как червяк, даже руки не использовала, хотя и руки, и ноги у неё были. Водитель ахуел, а когда опомнился, выбежал к ней и выебал, подумал, может, плохо ей стало или парализовало. Спрашивает, что с вами, а лоли смотрит на него и рот открывает. Водила только сейчас заметил, что вокруг рта у неё кровь. Так вот, она открыла рот, чё-то там мычит, а во рту НИ ОДНОГО ЗУБА, всё выбито или выдрано, и кровь течёт. Водила совсем уже прифигел, нагнулся на автомате, хотел хотя бы помочь ей подняться для начала, и тут прихуел уже конкретно - вблизи оказалось, что это нихуя не лоли, а мужик. То есть не мужик, похожий на бабу, а конкретно мужик, с короткими волосами, здоровый, хотя пять секунд назад он точно видел девочку. Схватился он за одежду водилы и давай тянуть к себе. Тот упёрся, а мужик сильный, чуть не свалил его, и ржёт беззвучно своим ртом беззубым, и глаза совсем страшные, дикие. Короче, еле водила отбился от него, да и то потому что рубашка порвалась и часть осталась в руке у этого лоли-мужика. Увидев, что мужик опять стал лолей с длинными светлыми волосами, водила быстренько залез в автобус, дал задний и уехал нахуй. Не знаю, это всё он милиции рассказывал или так, дома своим рассказал в обстановке секретности, но через неделю весь город знал о новом происшествии в "Бюджете".

Сейчас там уже давно ничего не происходит, в начале 90-х вся чертовщина в том районе прекратилась. Но всё равно, как говорится, осадок остался, и городская легенда до сих пор в ходу. Меня лично хуй затащишь на этот сраный Дом пенсии в одиночку в тёмное время.

Щас запилю вторую стори.
Аноним 17/07/15 Птн 16:08:50 #287 №288821 
>>288815
Ну ты совсем не авантюрист. Скооперировался бы с кем-нибудь, повыслеживал странных личностей, нет же, не хочу, не буду.
12/100 Аноним 17/07/15 Птн 16:20:30 #288 №288824 
Ну и раз уж я вам тут нашу местную городскую легенду запилил, то продолжу в том же духе. Правда, эта совсем уже древняя, аж в конце 30-х годов происходила. Мама говорит, что когда она была молодая, то лично общалась с людьми, которые были свидетелями этого. Хз, может, они и сейчас есть, вроде как до 80 лет вполне можно дожить, но я не встречал таких, да и не искал, а мои дедушки-бабушки тогда либо тут не жили (дед-бабка со стороны отца, дед со стороны матери), либо ещё не родились (бабка со стороны матери).

Суть в чём. Летней ночью на небе появилось алое свечение, тянущееся с севера на юг. Те, кто не спали и выходили во двор посмотреть, очень ясно его различали. Сначала это было просто смутный розовый цвет, потом через какое-то время он стал резче, темнее, как-то фактурнее, что ли. И потом все увидели, как этай хуйня превратилась в натуральную красную реку или речку, которая текла по небу. Ну то есть там было большое течение, в котором малые течения, всякие завихрения, наползания и т. д. Люди были в охуевании, многие там крестились, молитвы читали, думали, что наступил конец света или ещё какая хуйня, и похуй, что товарищ Сталин за такое по голове не погладит. Абсолютно все воспринимали видение именно как реку крови, а не какой-то там абстрактный оптический эффект. Где-то часа три (это если не спиздел, просто забыл, сколько именно мне говорили) эта река текла с севера на юг. Звука никакого не было, звёзд были на местах, ну это кроме тех, кого сама река не загородила. Потом она стала тускнеть, течение опять стало просто алым сиянием и вскоре рассеялось. Аметисты тогда предположили, что это либо какое-то редкое атмосферное явление болотный газ отразился с Венеры или наши военные какую-то новую вундервафлю испытывают (тогда это казалось разумным, прогресс и все дела). Но что это было, никто в итоге не узнал. Так вот.
Аноним 17/07/15 Птн 16:22:14 #289 №288825 
>>288821
>Скооперировался бы с кем-нибудь, повыслеживал странных личностей
Как только придумаю машину времени, чтобы в восьмидесятые поехать.
>>288815
>выбежал к ней и выебал, подумал, может, плохо ей стало
Бля, забыл слово "выебал" под спойлер взять, хотел спетросянить.
Аноним 17/07/15 Птн 16:28:32 #290 №288828 
>>288824
А да, забыл добавить, что задним умом после начала ВОВ все веруны и мистики, естественно, решили, что это было предвестие грядущей кровавой войны.
Аноним 17/07/15 Птн 16:28:44 #291 №288829 
Про что тред?
Аноним 17/07/15 Птн 16:41:05 #292 №288832 
>>288824
Северное сияние? При сильной солнечной активности не только на крайнем севере бывает.
Аноним 17/07/15 Птн 17:27:43 #293 №288847 
14371432636560.jpg
>>288815
>>288824
Добра тебе, няша!
Аноним 17/07/15 Птн 17:55:46 #294 №288857 
>>288829
Необычные пасты чувака с обычного города из глубинки
Аноним 17/07/15 Птн 18:44:35 #295 №288865 
14371478758010.jpg
Эх сказки, сказочки. Вот какое научное-мистическое-духовное обоснование может быть у 11 пасты? У всего есть причины, просто так злые духи появляться в определенной местности не станут, также, надо бы поспрашивать тех кто там живет, если такое видели прохожие, то местным аборигенам тем более есть что поведать.
А 12 паста норм, очередное явление, в истории их было полно. Тот же метеорит Челябинский упал менее чем за год до начала революции и войны.революция и война в Украине касается России на все 100%
Аноним 17/07/15 Птн 19:05:29 #296 №288868 
Забыл уже про этот тред, его ещё и бамперами засрали, а тут оп вернулся и, наконец, притащил годные стори, которые от него с самого начала ждали. 12-я, правда, опять приукрашена. Может, правда чё-то испытывали или атмосферное явление, а тут прям река крови. На небе цвет явно будет не похож на кровь.
Аноним 17/07/15 Птн 21:07:09 #297 №288914 
14371564295250.jpg
Бамп
Аноним 18/07/15 Суб 07:07:28 #298 №289019 
>>285213
> не просто упал,а улетел блять((
Проиграл.
Аноним 18/07/15 Суб 09:15:19 #299 №289034 
14372001199650.png
Аноны, у кого-нибудь есть предположения почему в одном городе такая концентрация НЁХ и мистики? если бы жили в этих ваших америках предположил бы что город построен на каком нибудь индейском кладбище.
Аноним 18/07/15 Суб 09:42:00 #300 №289037 
>>289034
Буйная фантазия опа?
Аноним 18/07/15 Суб 09:48:43 #301 №289038 
>>289034
Да никакой концентрации там нет. 90% баек ОПа - из разряда "тупой пизде показалось", "в детстве приснилось", "бабка рассказала охуительную историю, произошедшую миллиард лет назад".
Аноним 18/07/15 Суб 11:27:32 #302 №289056 
>>289038
В таком случае, возможно, что галлюцинации что-то спровоцировало: распыление химии, испытания психотронного оружия.
А власти скрывают.
Аноним 18/07/15 Суб 11:59:14 #303 №289068 
>>289034
Надо смотреть где он находится и разбираться.
Аноним 18/07/15 Суб 14:01:43 #304 №289099 
14372173036830.jpg
>>289034
Вообще на месте городка ОПа реально могло быть что-то подобное ГУЛАГ например.
А на самом деле, почти у каждого более менее возрастного города/села есть куча историй про НЕХ и паранормальные явления. Не даром наши предки верили во всяких духов, домовых, и т.д. Обереги всякие на дома ставили. Кароч мистика среди нас.
Аноним 18/07/15 Суб 14:10:10 #305 №289104 
>>289034
Почему именно индейском? Весь мир - это одно сплошное кладбище. Я живу рядом с бывшим конским кладбищем (сейчас на этом месте дорога и объездное кольцо с травкой-цветочками), а мои знакомые живут в новостройке, которая стоит на бывшем татарском кладбище. Дохуя где такое можно найти, но не всегда в этих местах случается что-то супернатуральное.
Аноним 18/07/15 Суб 14:53:28 #306 №289115 
>>289099
>Домовых.
У меня мать и бабка по матери ныне покойная их видели.
Аноним 18/07/15 Суб 15:15:48 #307 №289121 
>>289115
Пили прохладную: как выглядит, поведение итп. У нас в семье вроде как тоже верят в домового, подкармливаем его иногда блинами.
Аноним 18/07/15 Суб 15:26:35 #308 №289124 
>>289121
Хавает?
Аноним 18/07/15 Суб 15:26:54 #309 №289125 
>>289121
Пилить особо нечего, обычная 2-ух комнатная хрущёвка,5 этаж, зал, прямо возле окна стояла тв-тумба с телевизором, слева - типичная советская стенка, мать зашла в комнату и увидела, как из под тв-тумбы выкатился лохматый шарик, покрытый длинной рыжей шерстью типа кошачьей. Размерами он был примерно как баскетбольный мяч. В общем выкатился он на центр зала, сделал круг почета и закатился под стенку при том что щель между низом стенки и пола была такова, что туда таракан не всякий пролезет. Всё это происходило в абсолютной, звенящей тишине.
Аноним 18/07/15 Суб 15:31:04 #310 №289126 
>>289124
Блинчики всегда пропадали. Так-то.
Аноним 18/07/15 Суб 15:35:02 #311 №289127 
>>289125
А бабушка просто сидела на кухне двухэтажный
четырехквартирный дом
на диване и увидела как из под стола вышел странный мышонок. Сам он был лысый, однако на шее у него был воротник, как грива у льва и на кончике хвоста помпончик из шерсти. В общем выйдя из-под стола посмотрел он на неё полминуты где-то и съебал за печку. там откуда он вылез и куда съебал никаких дыр подходящих размеров небыло, так же в квартире жил кот, а во дворе несколько собак, и все они любили поесть мышатинки
С чего они решили, что видели домовых - хуй знает.
Аноним 18/07/15 Суб 15:47:48 #312 №289130 
>>289126
Мамка или бабка за щеки трескали такое лакомство, базарю.
А тебе говорили, что домовой точит их.
Аноним 18/07/15 Суб 16:38:34 #313 №289141 
14372267141800.jpg
Вот эти все домовые небось притягиваются именно теми кто в них верит и подкармливает. Я абсолютно на 100% уверен в существовании духов, нех, загробного мира и прочей паранормальщины и верю в Христа.
Но одни люди всю жизнь инопланетян видят только по ТВ, другие буквально живут в зонах где базы нло тарелки летают чаще чем автобусы ездят. И так же с паранормальщиной, одни подымают на смех ребят с прохладными историями, другие без тюльпы из дома не выходят.
Кароч я думаю если какой-то анон захочет он призовет домового, и будет его кормить домашними котлетами и так же анон что написал выше если захочет прогонит домового вот.
Аноним 18/07/15 Суб 16:49:27 #314 №289149 
3bxu6k.jpg
arqp35.jpg
8a17607457d057e190d54dbbc2430839.jpg
52da9292908dbd7e70e5b5a13a25fca3.jpg
Вы таки решите что я поехавший, но я считаю что домовые обитают во всех домах, и везде где их не подкармливают они пакостят жильцам (странные шорохи, пропадающие ключи, посуда разбивается на ровном месте и все такое).
Аноним 18/07/15 Суб 17:02:14 #315 №289157 
14372281340200.jpg
>>289141
>все домовые небось притягиваются именно теми кто в них верит и подкармливает. Я абсолютно на 100% уверен в существовании духов
Лол, есть такое понятие, как "блуждающие духи", нех, которая гуляет сама по себе, и слетается как голуби к любому месту, где можно покормиться энергией. в 99.9% случаев всех спиритических сеансов школоты, если кто-то и приходит, то именно они, а не Пушкин А теперь представь, что у тебя дома шумит по ночам посуда, и ты радостно начинаешь подкармливать и задабривать "домового". Ну а потом начинается в доме и в жизни свистопляска, что даже батюшко с кадилом не помогает. Духи, как известно любят обманывать, а люди обманываться вот долбаёбы-то.
Аноним 18/07/15 Суб 17:04:19 #316 №289158 
14372282593190.jpg
>>289153
Ну даже незнаю, возможно здесь тот же принцип что и в вуду магии из фильма "Ключ от всех дверей" - работает только на тех кто верует. Так что будь настороже.
Аноним 18/07/15 Суб 17:13:02 #317 №289160 
>>289158
>>289153
А кто говорит, что не верует, на самом деле верует ещё сильней! Так что анон латентный верующий, лел
Аноним 18/07/15 Суб 17:23:32 #318 №289163 
14372294120800.jpg
Вполне логично расписали. Если игнорировать, не бояться, осветить жилище/молится то можно одолеть нечистого супостата.
Сам бывает крипи контент какой посмотрю на ночь, там про привидений или нех, то как будто настраиваюсь на волну и лично начинаю ловить крипи эмоции, трески/шумы по квартире начинаю слышать, еще чего померещится, стремно становится ходить ночью в туалет, потом проходит. Поэтому стал редко захаживать во всякие крипи ресурсы, особенно когда дома один остаюсь, все же притягивание мыслями событий работает.
Аноним 18/07/15 Суб 16:56:34 #319 №289153 
>>289149
Не верю и не кормлю домового - ничего подобного не происходит.
Аноним 18/07/15 Суб 18:03:23 #320 №289171 
>>289160
Вот это Докинз верун, получается, офигеть.
Варганон 18/07/15 Суб 21:33:20 #321 №289210 
ЭТОТ ТРЭД 10/10 НЕЛЬЗЯ ПРОЕБАТЬ! БАМП СИЛАМИ ГОДНОТЫ!
Аноним 18/07/15 Суб 22:04:27 #322 №289214 
>>286815
А у меня эта паскуда конфету спиздила!
Аноним 18/07/15 Суб 22:11:10 #323 №289220 
14372466702000.jpg
>>288815
> И вот люди на остановках видели, как мимо проходил, допустим, человек без обеих рук, со свисающими рукавами
Аноним 18/07/15 Суб 23:10:10 #324 №289232 
>>288815
Клуб жертв Чернобыля новий, до слова, судячи з усього вже на підході, вот и наезжали всякие не местные уродцы. Про водилу, ну хз, на белочку не спишешь, всё же водила.
Бля ОП, пиши уже город, я к тебе переезжаю.
Аноним 19/07/15 Вск 08:33:07 #325 №289275 
14372839870410.jpg
Читал много разной литературы по теме и мне кажется больше всего НЕХ в России обитает именно в районе Карелии, Ленинградской и Мурманской области да и вообще в целом на севере, тут уже аноны отписались что город ОПа где-то в этих местах. Надеюсь как нибудь съездить в те края и осмотреться самому.
Аноним 19/07/15 Вск 12:14:02 #326 №289297 
С самой первой стори здесь. Бампаю.
Аноним 19/07/15 Вск 12:25:33 #327 №289298 
>>289275
В Богучаре и Воронеже + область вообще НЛО всех заебали, например.
Аноним 19/07/15 Вск 12:31:35 #328 №289299 
>>289298
>Воронеже
Ни разу не слышал упоминаний от кого-то про нло.
Аноним 19/07/15 Вск 12:46:31 #329 №289300 
>>289299
Есть легенда о том, как в советские времена в Воронеже в одном из парков внезапно село НЛО и всех начало палить лазерами. Вот короче: http://villains.wikia.com/wiki/Giants_of_Voronezh
Странно, что на русском об этом как-то меньше инфы, чем на инглише, может, это больше западная байка. Тогда почему Воронеж, вроде ж не такой известный зарубежом город...
Аноним 19/07/15 Вск 14:26:51 #330 №289306 
В каких областях чаще всего крипота происходит?
Аноним 19/07/15 Вск 14:50:39 #331 №289311 
14373066398320.jpg
14373066398341.jpg
>>289300
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD
>Петрозаводск
>неопознанный летающий объект крупных размеров, зависший над Онежским озером и испускавший лучи жёлто-золотистого цвета, по-видимому, оставившие после себя овальные отверстия в окнах ряда зданий
Аноним 19/07/15 Вск 15:00:10 #332 №289315 
>>289149
Верю в домового, но не подкармливаю. Тишина.
Аноним 19/07/15 Вск 15:04:17 #333 №289316 
>>289275
Карелия, это просто скопище паранормальщины. Куда ни шагни, везде нех поджидает.
Аноним 19/07/15 Вск 15:53:45 #334 №289329 
14373104250070.png
>>281981
Это был старина Джи Гейл.
Аноним 19/07/15 Вск 15:53:45 #335 №289330 
14373104251350.jpg
>>289275
Самая большая концентрация НЕХ в деревнях и малонаселённых пунктах, что на многое намекает. Уфолог домарощенный.

>>289299
Не удивительно. В России до сих пор не принято вспоминать Воронежский инцидент, повторяя, что этого не могло быть, потому что не могло.

>>289300
Не "легенда", а документально зафиксированное явление, о котором на русском есть немало публикаций, в том числе и две интереснейшие книги: Ф.Киселёв "НЛО в Воронеже", и Силанов "Прикосновение к Внеземному разуму".
А википедию свою выкиньте нахуй в окно.
Аноним 19/07/15 Вск 16:31:54 #336 №289332 
>>285482
Завязывай, Картер!
Аноним 19/07/15 Вск 16:47:03 #337 №289334 
>>289034
На нех наткнуться можно везде. Надо просто подмечать.
Аноним 19/07/15 Вск 17:20:46 #338 №289345 
14373156463890.jpg
>>289330
По Воронежскому ничего не нашел кроме этого
https://vk.com/video1034471_100065826
Как-то не густо. Честно говоря надоело. Столько событий, столько контактов с НЛО, а запечатленных на камеру объектов практически нет. Надоело в миллионный раз слушать рассказы очевидцев. Я с таким же успехом могу Х-файлы посмотреть.
Аноним 19/07/15 Вск 17:46:56 #339 №289351 
>>289345
Мммм, как я люблю нло с мыльцом.
Аноним 19/07/15 Вск 18:18:19 #340 №289356 
>>289345
>ничего не нашел
Значит хреново искал. Читай упомянутые книги.

>>289345
>Столько событий, столько контактов с НЛО, а запечатленных на камеру объектов практически нет.
С одной стороны, я бы назвал тебя хуем, обосновав это тем, что на сегодняшний день в одном лишь интернете есть масса фото и видео материалов а сколько под грифом секретно хранятся в военных архивах всех стран, или у всяких Космопоисков, часть из которых разумеется фейк. А с другой стороны, я с тобой соглашусь, при нынешнем техническом развитии, мы должны иметь дохрена высококачественных материалов, не меньше, чем записей падения Челябинского метеорита! но вместо этого лишь котики, еда и гениталии
Аноним 19/07/15 Вск 19:03:34 #341 №289368 
>>289297
Ебать, ты олдфаг.
Варганон 19/07/15 Вск 19:25:25 #342 №289373 
Бамп!
Аноним 19/07/15 Вск 19:32:15 #343 №289374 
>>289373
Оп хуй пиздец цленивый.
Аноним 19/07/15 Вск 19:36:57 #344 №289375 
14373238172490.jpg
>>289373
Да хуй ли ты бампаешь, тред за пол часа в ноль что ли уплывёт?
Аноним 19/07/15 Вск 19:38:41 #345 №289376 
14373239210610.jpg
Подписался. Ждём ОПа.
Варганон 19/07/15 Вск 19:45:00 #346 №289379 
Бамп! Во имя годного треда! Бамп! Тройной бамп!
Аноним 19/07/15 Вск 21:38:04 #347 №289401 
>>289121
У нас домовой котана кошмарил. Бедняга шугался непонятно чего, боялся в зал заходить. Занесешь его на руках - он аж в истерике бьется. Все руки издерет и пулей вылетит в коридор, хотя обычно очень мирный и добрый.
Если честно, я думаю, что это кот сам себя напугал как-нибудь (например, прыгнул в обернутую шелестящим полиэтиленом кадку с пальмой), но маман как-то уговаривала домового не обижать жывтоне, оставляла ему какой-то мелкий хавчик на подоконнике.

Правда, дело было в новостройке на (тогда) отшибе Ставрополя, так что в шаблон не очень вписывается.
Аноним 19/07/15 Вск 22:06:26 #348 №289423 
>>289401
Как вариант домой припиздил с вами со старого места, хуй знает мб и такое бывает.
Аноним 19/07/15 Вск 22:10:11 #349 №289425 
ОП, хотим еще сторей, выходи. стучит ложкой по столу
Аноним 19/07/15 Вск 22:13:53 #350 №289429 
>>289425
Ложка взлетает о вынимает тебе глаз
Аноним 19/07/15 Вск 22:45:12 #351 №289441 
Сегодня стори не будет?
Аноним 19/07/15 Вск 22:58:51 #352 №289442 
14373359311430.gif
>>288824
Опчик!
Аноним 19/07/15 Вск 23:10:45 #353 №289444 
Оп, какого ты ленишься? Пили давай стори, подними хоть свой болт для анона.
Аноним 19/07/15 Вск 23:41:46 #354 №289450 
>>289401
Как же вы заебали со своими котами-спиритистами. Кошаку банально не нравился какой-то резкий для него запах или источник звука, которые для тебя в порядке нормы, или вовсе не воспринимаемы потому что человек тупое бесчувственное бревно, не видящее дальше своего носа, или же он стремался какого-то предмета, той же твоей пальмы. У самого кот размером с коня, но шипит на обычный пакет, шуганувший его шорохом, абсолютно не переносит запахи, которые мне нравятся, если в комнате хоть немного надымлю трубкой, он за километр её обходит фыркая, и каждый раз, когда он начинает пялиться в никуда, его уши как локаторы ловят тихий шумок в другом конце комнаты.
Так что коты и домовые, это всего лишь стереотип, а вся его сверхъестественность, это пропаганда дядюшки Говарда Филлипса.
Аноним 19/07/15 Вск 23:49:16 #355 №289454 
>>289429
Господин Кашпировский, не надо, плес. Лучше дай ОПу установку пилить новые истории.
Аноним 20/07/15 Пнд 00:57:45 #356 №289493 
>>283797
Посмотри mythbusters про этот эпизод из сериала. Тебя ждет открытие.
>>283123
В 6 лет дотянулся до звонка? Ты переросток?>>285271
>вихрь, только не совсем обычный, а какой-то милипиздрический, высотой где-то с мой нынешний ведрофон, пылинки плотно с собою кружит и довольно няшно и рельефно вообще смотрится.

WTF AM I READING??


Аноним 20/07/15 Пнд 01:28:16 #357 №289506 
14373448962150.jpg
Подписался
Аноним 20/07/15 Пнд 13:37:34 #358 №289574 
14373886546220.gif
ОП где же кул стори! Заклинаю тебя двачем - возьми темп одна история в день.
Аноним 20/07/15 Пнд 20:22:41 #359 №289655 
>>289574
Два чаю анону.
Или хоть раз в два-три дня, но оптом
Аноним 20/07/15 Пнд 22:24:46 #360 №289665 
14374202868700.jpg
Заварил чай, сел за канпуктер, зашел в тред - истории нет. Снова.
sageАноним 20/07/15 Пнд 22:35:24 #361 №289666 
>>282164
Я бы словил черную руку, если бы со мной коленка заговорила
Аноним 20/07/15 Пнд 22:43:47 #362 №289668 
>>289666
Изыдите, вы от Лукавого.
Аноним 20/07/15 Пнд 23:03:25 #363 №289669 
Оп-хуй все кто его ждут пидарасы
Аноним 20/07/15 Пнд 23:12:59 #364 №289676 
14374231791300.jpg
>>289669
Ну не траль))0
Аноним 20/07/15 Пнд 23:16:10 #365 №289678 
>>289669
>Оп-хуй
Согласен
>все кто его ждут пидарасы
Я вот не пидорас, а ты?
Аноним 20/07/15 Пнд 23:31:51 #366 №289682 
>>281527
Трустори1.
Привет /сн. Думаю я не приверженец нех и прочей аномальной хуиты, хотя эти темы мне всегда были интересны. В раздел я захожу редко, так, паст почитать, да что-нибудь новенькое найти, но на 0 тульпы, мамкины сновиденцы и прочее. Так вот, в жизни моей было очень мало "странных" событий, да и что может случиться с обычным обывателем вроде меня. Но в этом месяце было пару случаев, на которые я обратил внимание, не без доли скептицизма конечно же. Первый случай произошел буквально на прошлой неделе. Вообще я люблю копаться в своей пекарне, чистить ее и т.п, в этот раз решил "отмыть" свою клавиатуру. К слову я достаточно хорошо разбираюсь в ремонте подобной хуиты. В общем разобрал клаву, почистил ее, помыл клавиши, дал обсохнуть, а через некоторое время начал ее собирать. Так получилось что при сборке, плата с чипом и присоединенная к ней клавиатура наебнулась о паркет с 1.5м высоты (удар был достаточно сильный, хотя шлейф чудом не порвался). Ну я понадеялся что когда соберу, то все будет нормально работать, но хуй там. При нажатии на клавишу печатались комбинации левых символов и я понял что скорей всего данное устройство придется выкинуть. Для полной уверенности я протестировал клаву на другом компе и несколько раз разобрал\собрал, дабы исключить свои возможные косяки. После очередной разборки я забил и кинул ее на кровать, предварительно вытащив аккумулятор. Через день я опять решил ее реанимировать, но эффект был такой же. Далее я забыл о ней на день или два, ровно до того момента, как мне приснился сон. В нем я просыпаюсь и иду собирать клавиатуру. Во сне я знал что она сломана и собирал на авось, вдруг заработает, что собственно и произошло. Я ощутил радость, но потом понял, что это сон и клавиатуре пиздец. После чего я проснулся. Проснувшись я включил пекарню, ну и как обычно начал скролить б. Через минут 30 я вспомнил про нее и решил ее собрать, чтобы детали не разбросались да и чтобы можно было кинуть ее в коробку ко всякому хламу. На моё огромное удивление, при контрольной проверке "печатный аппарат" вновь заработал. Я очень удивился и начал искать разумные объяснения произошедшему. Ибо было ясно, что клавиатура не могла сама починиться. Я не пересобирал ее заново, не присоединял ничего, а просто собрал в корпус. Шлейфа на клавиатуре не съемные, т.е. они припаяны к печатной плате. По началу я подумал что это из-за того, что я вытащил аккумулятор и дал постоять клавиатуре без питания некоторое время, но потом понял, что она уже лежала без питания достаточно времени, но это ничего не дало. Суть в том, что думаю я бы не удивился так сильно, если бы не этот сон, в котором моя клавиатура снова работает.

Аноним 20/07/15 Пнд 23:32:11 #367 №289683 
>>289682
Трустори2.
Второй случай произошел со мной буквально 3 недели назад. В тот день я немного выпил пива со своим другом, пришел домой, перекусил и лег спать. Спал я плохо, мне приснилось что на меня нападает какая-то неведомая хуйня, я дергаюсь и пытаюсь ее отогнать. Мне это удается и она запрыгивает под кровать. На вид это был мохнатый бес с большыми, острыми и лапоухими ушами. В общем потом мне нихуя не снилось, но через некоторое время я понял что в ногах у меня что-то находится, я подумал что это только во сне и пытался вырубиться, но потом осознал реальность. Продрав глаза я откинул одеяло и увидел что на моих ногах полно земли, я не понял откуда она там. Я поднялся и включил свет, тем самым обнаружив что цветочный горшок упал со шкафа. Но упал он очень странно, сейчас поясню почему:
1. Горшок находится на высоте 1м.80см от пола, зацепить ногами я его не мог никак.
2. Тарелочка была на месте, а это означает что горшок падал вертикально(т.е. его кто-то поднял, переместил и отпустил).
3. В пользу прошлого пункта говорит ещё то, что основная потеря земли была при ударе о пол, в противном случае почти вся земля оказалась бы у меня в кровати.
После моих подсчетов картина выглядела примерно так:
Горшок поднимается и перемещается на 15 сантиметров чтобы покинуть своб полку, далее он падает мне на ногу или на спинку дивана, после чего меняет траекторию от удара и падает на пол.
4. Ещё момент, 1 лепесток оказался на расстоянии 2 метров от места падения и он явно не мог оказаться там, т.к. место приземления горшка и траектироия разброса земли была абсолютно другая.
5. Земля была разбросана не так далеко от горшка. Это означает что горшок упал не с высоты 1м.80 см, а скорей всего он просто ударился о мою ногу\диван и далее упал окончательно.
Я пытался рационально объяснить произошедшее и единственное нормально объяснение, которое я сгенерировал, это мой лунатизм(которым я собственно не страдаю). И ещё я точно помню удар о свою ногу. Такие дела. Алсо через час я слышал станную ходьбу, как-будто мелкая, 8ногая хуйня бегает по паркету.
Аноним 20/07/15 Пнд 23:36:39 #368 №289686 
>>289682
Мало ли какие глюки с техникой происходят. Может, ты прикручивал что-то плохо до этого, а потом взял и хорошо прикрутил. А сон тебе приснися потому, что последние несколько дней ты с клавой ебался и хотел, чтобы она работала. Вот тебе мозг и выдал.
Поговорил. Все равно никого тут нет :с
Аноним 20/07/15 Пнд 23:39:37 #369 №289687 
>>289686
Я есть. Ну все равно забавно было осознавать такое. Как-будто за тебя починили клавиатуру.
Аноним 20/07/15 Пнд 23:46:28 #370 №289689 
>>289687
Тот бес мохнатый и починил, хех. А за то, что ты ему пузырь за это не поставил, а сам наклюкался, вот он тебе и отомстил.
Чуть-чуть сернул со второй стори, так как у меня тоже возле дивана, где я сплю стеллаж и на самой верхней полке цветок. А еще недавно ночью обнаружил, что в ванной с подвесного шкафчика навернулось украшение типа горшка из мешковины с засушенными цветами. Само полюбому не могло упасть. Списал, конечно, все на батю, мол не вписался чуток.
Аноним 20/07/15 Пнд 23:55:32 #371 №289693 
14374257329740.jpg
>>289689
Вот примерная схема падения. На самом деле там было несколько вещей, которые мне показались странными.
Аноним 21/07/15 Втр 01:25:06 #372 №289706 
>>289682
Было такое после мытья клавы. Влага попала на контакт и сигнал сбоил. Через n дней все высохло и вновь заработало.
Аноним 21/07/15 Втр 02:02:39 #373 №289709 
>>289682
>>289683
Блядь. У меня чувство что я это читал уже где-то год назад в треде с реальной крипотой из жизни. Это точно не паста?
Аноним 21/07/15 Втр 03:04:20 #374 №289719 
>>288824
это не в 37-м году было?
Аноним 21/07/15 Втр 03:23:12 #375 №289722 
>>289682

Сонный паралич
Аноним 21/07/15 Втр 05:13:58 #376 №289728 
>>287989
СЮКА, ПИЛЯТЬ! Проиграл так, что родители проснулись.
Аноним 21/07/15 Втр 06:31:26 #377 №289732 
Это ОП. Аноны, как минимум до 1 августа новых кулстори не ждите, я в командировке, инет хреновый, да и дел дохуя, времени мало, в общем, такие дела. Потом еще, кнч, буду постить.
Аноним 21/07/15 Втр 08:16:01 #378 №289740 
>>289732
Да просто признайся, что исписался, и вдохновения нет, фантазёр, зачем людей мучить.
Аноним 21/07/15 Втр 13:01:46 #379 №289774 
14374729068250.jpg
>>289683
>На вид это был мохнатый бес с большыми, острыми и лапоухими ушами.
ААА ХВАТИТ ОРААААТЬ!
Аноним 21/07/15 Втр 13:23:18 #380 №289778 
>>289774
Нет, он был больше похож на гремлина.
Аноним 21/07/15 Втр 13:46:55 #381 №289790 
>>289693
>Спал я плохо, мне приснилось что на меня нападает какая-то неведомая хуйня, я дергаюсь и пытаюсь ее отогнать.

ебанул со всей силы ногой по шкафу во сне, вот горшок и наебнулся
Аноним 21/07/15 Втр 20:04:46 #382 №290068 DELETED
Годнота. Моар. ОП, держи подарок!
Аноним 21/07/15 Втр 20:10:15 #383 №290073 
>>289790
Хахаха, ну ты даешь блядь, ахахаха! Ой бляяя.
Аноним 21/07/15 Втр 20:24:40 #384 №290078 
=)
Аноним 21/07/15 Втр 20:37:24 #385 №290082 
>>289732
Не пизди, тебя небось в ФСБ забрали, ведь не стоило вскрывать эту тему. Или из СЦП приехали.
Аноним 21/07/15 Втр 23:29:48 #386 №290142 
>>289790
Нет, я проверял такой вариант, даже пытался специально скинуть.
1. Чтобы это сделать, мои колени должны быть на уровне окончания дивана;
2. шкаф был нетронут;
3. во всех опытах тарелочка или сваливалась или находилась близко к бортику шкафа.
4. земля высыпалась бы полностью на диван, а не частями.
Аноним 22/07/15 Срд 03:43:58 #387 №290180 
>>283074
ПЕТИСТА
Аноним 22/07/15 Срд 06:34:11 #388 №290189 
>>290180
Я неграмотный уёбок с 4 по русскому, 11 лет назад, лол хули ты хотел?%%
Бампаю тред Аноним 23/07/15 Чтв 07:02:27 #389 №290390 
Ехали мы как-то с товарищем на машине с работы, и зашёл у нас разговор про 90-е. Он вспоминал как спирт в соседний город продавать возил, а я вспомнил как меня в тот городок родители на лето сплавили к бабушке (на момент разговора давно покойной), как мы с ней на рынок ходили. С его слов спирт продавали как раз рядом с тем рынком в пятиэтажке их там штук 6 наверно всего, лол. На тот момент я с собой таскал два телефона с пикрелейтед. Оба были полностью заряжены, но самсунг лежал в кармане выключенный и без симки.
Так вот, когда я углубился в воспоминания у меня зазвонил телефон. Я залез в корман, достал Innos и нихуя, это был не он. Тогда я из другого кармана достал выключенный Samsung и о чудо, он был включён и вибрировалкак фаллоимитатор мамки Опа, на экране была надпись "Неизвестный номер". Мне стало немного непосебе, а товарищ пошутил в духе: "Не бабуля ли тебе звонит, username?", собравшись с силой воли я принял вызов.
В трубке была тишина, полная и абсолютная. Послушав с полминуты и переодически, как дурак повторяя: "Алло?" я сбросил вызов.
Аноним 23/07/15 Чтв 09:47:08 #390 №290416 
14376241475170.jpg
>>290390
>ДНС
Название модели?
Аноним 23/07/15 Чтв 09:49:01 #391 №290417 
>>290416
S4502 он же Innos d9
Аноним 23/07/15 Чтв 10:11:11 #392 №290422 
>>290417
он же Highscreen Boost
Аноним 24/07/15 Птн 20:51:48 #393 №290783 
Хороший был тред.
RIP.
Аноним 24/07/15 Птн 21:20:35 #394 №290788 
14377603083800.jpg
>>290783
Перекат?
Аноним 24/07/15 Птн 22:15:19 #395 №290794 
>>290783
Oп сказал-же что в начале августа будет всё чики-пуки, рано хоронишь тред
Аноним 24/07/15 Птн 22:35:48 #396 №290796 
>>290783
Это Киев? Красиво.
Аноним 25/07/15 Суб 01:17:20 #397 №290814 
>>290796
Да, Киев.
мимокиевлянин
Аноним 25/07/15 Суб 02:03:42 #398 №290824 
>>290796
Це Київ. Краса.

>>290390
У меня допотопный Siemens, так он если лежит выключенный и без симки, но заряженный, исправно отзванивает все установленные будильники и напоминалки. А ты, обоссавшись со страху, принял это за входящий звонок, рефлекторно нажал кнопку ответа, тем самым вырубив сигнал, т говорил в выключенный телефон. Дегенерат.

Аноним 25/07/15 Суб 04:48:17 #399 №290833 
14377790223770.jpg
14377790223841.png
>>290824
Во первых, дегенерат здесь ты. Во вторых, ты ещё и читать не умеешь:
"Тогда я из другого кармана достал выключенный Samsung и о чудо, он был включён и вибрировал, на экране была надпись "Неизвестный номер"." И да после принятия вызова на экране шёл отсчет времени, как при обычном разговоре.
В третьих, все будильники на этом говне мамонта были выключены к тому моменту уже с полгода, ибо юзал Innos светлая ему память
В четвертых, напоминалок на нём никогда установлено небыло.
Итого в сухом остатке мы имеем: выключенный телефон, со вставленным заряженным аккумулятором но без сим карты зазвонил во время разговора об умерших родственниках. Будильников и напоминаний на нём настроено не было. Это все конечно можно списать на глюк телефона, однако ни до этого, ни после глюков у него не было от слова совсем.
Аноним 25/07/15 Суб 05:23:07 #400 №290836 
>>290824
Дело раскрыто.
Аноним 25/07/15 Суб 05:24:05 #401 №290837 
>>290833
Лучше ОПа ждать чем твои высеры читать.
Аноним 25/07/15 Суб 05:45:19 #402 №290838 
>>290837
>твои высеры читать
Тебя кто-то заставляет?
Аноним 25/07/15 Суб 06:50:09 #403 №290840 
>>290833
Чувак, на Самсунгах есть такая хуйня как "ложный вызов", это когда ты долго удерживаешь кнопочку + громкости, и тебе через несколько секунд поступает якобы звонок с неизвестного номера, но естественно, это никто тебе не звонит. Я тоже пересирался раньше со своим старым Самсунгом, кто это мне с неизвестного номера постоянно названивает, а потом дошло, что просто эта кнопочка случайно зажималась в кармане или где еще. А каким образом твой Самсунг оказался включенным я хз, может, тоже кнопка сама нажалась.
Аноним 25/07/15 Суб 07:34:37 #404 №290841 
>>290840
Версия интересная, но есть нюансы: на данном телефоне чтобы включить ложный вызов нужно быстро 4 раза подряд нажать джойстик вниз при заблокированной клавиатуре. Естественно телефон должен быть включён.
Допустим я проебал вспышку и не почувствовал вибрацию телефона при включении, а дальше он автоматом заблокировался.
Телефон лежал в нижнем левом кармане брюк (чуть ниже колена, на икре). Я сидел на переднем сиденье и телефону неначто было опереться так, чтобы нажались кнопки.
Сейчас попробовал клавиатурой телефона в том месте где находится карман об ногу подолбить, у этой суки даже экран не засветился; короче я склоняюсь к глюку электроники в неподходящий момент
Аноним 25/07/15 Суб 09:30:26 #405 №290852 
>>289709
Конечно же паста.
Максим красный 25/07/15 Суб 13:42:22 #406 №290871 
охуенно огромный тред и историй всего дюжина ебаный срач
13/100 Аноним 26/07/15 Вск 13:24:08 #407 №291121 
Сап, крипаны. Я всё ещё в разъездах, сегодня вот в ДС, валяюсь в гостинице у Измайловского парка, жду рейса, так что по-быстрому накидаю одну короткую стори.

Историю рассказывала всё та же сестра. Когда она училась в школе, у неё был одноклассник, которого звали Петя. Говорит, учился на четвёрки и был довольно тихим правильным мальчиком, бухать с их компашкой ходил редко, а если и ходил, то не пил, а по углам вписки жался. С сестрой они подружились начиная с восьмого класса. Обстоятельств не знаю, но по её тону при рассказу предполагаю, что сеструха этому омежке так и не дала и френдзонила вовсю. Но суть не в этом. Этот Петя после летних каникул вернулся с шрамом на голове, около виска. На расспросы ответил, что летом ехали с батей куда-то за город и там перевернулись в уазике. Никто не умер, но Петя хорошо приложился головой, сотрясение мозга и шрам. Последствий никаких вроде не было, и вообще хз, связана ли эта травма с тем, что было дальше, но сестра говорит, что сам Петя в происходящем винил именно травму.

К началу второй четверти Петро стал жаловаться сестренке на периодически возникающее хуевое состояние. Типа сидит и вдруг как будто всё становится как в кино, а он типа зритель и в ахуе. Родители вроде водили его к врачам. А ещё он сестре рассказывал охуительные истории про свои сны. Т. е. как раз про конкретно сны он рассказывал мало, или сестра поленилась мне пересказать, но суть в том, что он говорил, что во снах он получает какие-то инструкции разной степени ебанутости, например - пойти на такую-то улицу, встать там-то, отсчитать вдоль дороги столько-то столбов, потом повернуться налево, пойти в лес и там сколько-то деревьев отсчитать и там типа будет нужное место. При этом Петя после пробуждения понимал, что это сон, сам себе выдумал и всё хуйня, но забыть инструкции не мог, они крутились у него в голове целый день, а то и несколько, но потом всё-таки забывались.

И теперь самая мякотка. Ни сам Петро, ни моя сеструха особого значения не придавали этим наплывам "киношного" состояния и инструкциям из снов, считали за глюк мозга после сотрясения, и врачи ему говорили, что такое бывает, типа не обращай внимания, это хуита. Но когда Петя рассказал о происходящем с ним своему какому-то знакомому, тот загорелся идеей и подбил Петюню таки исполнить одну из свежих на тот момент инструкций. Сестра точно не помнила последовательность действий, которые ей после похода Петя рассказывал, но конечные шаги заключались в том, чтобы отсчитать N подъездов с точки нахождения на тот момент возле дома (причём конкретно подъездов, а не домов - если, например, дом заканчивается на подезде 5, то переходишь к следующему дому и считаешь дальше с шести, и так до N). Там ещё сестра сказала, что к инструкции прилагалось хитровыебанное правило, как именно выбирать следующий дом, если таких несколько, но это детали. Короче, эти двое прошлись по подъездам, зашли в нужный и посмотрели на нужную стену на нужном этаже, всё по инструкции из сна - и оказалось, что там чёрным маркером намалеван большой рисунок ухмыляющегося черта с подписью ПРИВЕТ ПЕТР. Петя причём сам говорил, что никогда до этого в этом квартале не бывал, да и друг не мог подстроить, потому что он вспоминал инструкцию в процессе похода и ранее никому не рассказывал. И вот как только он увидел чертенка, тот показался ему пиздец каким знакомым, типа дежа-вю, и тут же он опять впал в "киношность" и вроде как понял, что всё правильно сделал, какой-то план выполнен и всё норм. Сестре потом объяснял, типа как будто глянул на сценарий снимающегося фильма и с удовольствием понял, что актёры всё сыграли точно по сценарию, малаца. Потом очухался и пиздец как застремался, да и друг обосрался от такой хуйни. По словам сестры, после этого Петя уже не пытался инструкции из снов выполнять. А если и выполнял, то ей не говорил. Что с ним стало потом, не знаю, сестра говорит, что он со временем перестал жаловаться на сны, нормально окончил школу, получил аттестат и больше они не виделись. Вот так.

Кстати, одна из инструкций (про поход в лес, я выше писал) вела именно в тот самый лес, где все вешаются. Ну это так, мелкое совпадение, вряд ли что-то значит. Но нагнать крипоты же надо. :3
Аноним 26/07/15 Вск 14:02:47 #408 №291129 
>>289330
Аноны, я из Воронежа и никогда раньше не слышал про наше местное нло. Сейчас прочитал и охуел, бабулька моя рассказывала мамке по секрету, что видела нло у нас рядом с деревенским участком, притом описание похоже на то, что было в парке южном. Притом бабка серьезная материалистка была, прогрессивная для своего времени. Какова вероятность, что она припиздела под впечатлением от новостей про нло?
14/100 Аноним 26/07/15 Вск 14:09:30 #409 №291130 
Так, вроде время ещё есть, затарился пивком, пилю ещё одну стори.

На востоке нашего Замкадска есть старая больничка. Сейчас она заброшена, потому что в нулевых построили в центре города новый современный комплекс. А в старой больничке три помещения было - амбулатория, стационар и что-то типа склада. Одна из моих тёток акушеркой там работала, она и рассказывала нам, что здание амбулатории среди медсестричек считалось "беспокойным". Это здание самое старое из всего комплекса, его примерно во времена революции построили, потом много раз ремонтировали, какое-то время оно одно было главной больничкой города, ну и соответственно много народу именно там поумирал. Я видел эту амбулаторию, хотя и не бывал там внутри - она совсем небольшая, двухэтажная. По словам тёти, дежурные ночью постоянно слышали какие-то шаги, скрипы, вздохи, голоса в комнатах, а сама тётя якобы лично слышала, как кто-то в соседней ординаторской ходил и громко лупил по батареям отопления (хотя нахуй это сдалось призраку, непонятно). Вот по памяти некоторые из случаев, которые работники больницы рассказывали друг другу.

Телка-практикантка обосралась, увидев ночью во время дежурства через матовое стекло на двери тёмный двухметровый силуэт, который пялился на неё с той стороны. Он стоял совершенно неподвижно в течение примерно получаса, потом исчез.

Кому-то из тоже молодых интернов, что ли, который прикорнул ночью в амбулатории, приснилось, что через входную дверь появляется старушка с охапкой дров, натыкается на него по пути при попытке пройти в соседнюю комнату и грозит кулаком, типа отойди, мешаешь. Тётя говорит, что самое интересное тут то, что до электрификации здания в той самой соседней комнате располагась дровяная печь, о чём интерн, естественно, знать не мог.

Неоднократно ночью снаружи в окнах видели силуэты людей, которые шатались по комнатам здания, в то время как их быть там не должно.

По словам тёти, в процедурной в той амбулатории бывают непонятные скачки температуры, хотя комната сообщается с другими и стены и окна там хорошие, утепленные. Иногда буквально за 5 минут становилось пиздец как холодно (это летом), иногда, наоборот, все начинали потеть, как свиньи, в то время как в других комнатах в пяти метрах всё норм.

Вообще, многие работники и больные говорили, что в амбулатории спится очень хуево, с кошмарами.

Пару раз замечали полтергейст, стулья передвигались, склянки падали с полок, свет включался-выключался. Хотя это всё в качестве легенд, лично видевших такое тётя не знала.

Ну и напоследок случай, которому тетка была свидетелем. Привели ребенка лет 5-6, сидели в коридоре на втором этаже и ждали приема, мамка отлучилась на минутку, вернулась - ребенка нету. Подняла тревогу, все начали искать, никто из пациентов и медиков ничего не видел, позвонили ментам. Но ещё до того, как те подтянулись, ребенок обнаружился в подсобке на первом этаже, которая имела на двери защелку наверху, куда он не мог дотянуться. На вопрос: "Ебанутый? Что ты там делаешь?" он отвечал, что какая-то высокая рыжая тётка привела его сюда, открыла дверь и сказала, чтобы он сидел тут тихо, пока она не вернётся за ним. Ну он и сидел тихо, пока подсобку не открыли. Что за рыжая тётка была, осталось непонятно, среди медиков высокой рыжей не было, среди пациентов в здании тоже, по крайней мере, спиногрыз никого не опознал как ту самую. Возможно, это была какая-то ебанутая попытка похищения, а киднепперша потом тихо съебалась, но всё равно странно, в каком стелс-режима действовала рыжуха, что провела ребенка абсолютно незамеченным никем с одного конца второго этажа на другой конец первого этажа, к тому же на ту сторону, которая максимально удалена от выхода. Короче, никто ничего не понял, среди своих моя тётка и другие коллеги свалили это на расшалившихся призраков.
Аноним 26/07/15 Вск 14:53:06 #410 №291147 
>>291121
Этим мальчиком был Петро Порошенко, он до сих пор продолжает получать инструкции.
Аноним 26/07/15 Вск 15:19:36 #411 №291155 
>>291121
> Типа сидит и вдруг как будто всё становится как в кино, а он типа зритель и в ахуе.
Вообще по описанию очень сильно смахивает на деперсонализацию, у меня та же херня например, хорошенько же он головой приложился.
Но совпадение эпичное однако получилось.
Аноним 26/07/15 Вск 15:22:25 #412 №291156 
довольно крипи
Аноним 26/07/15 Вск 15:25:52 #413 №291158 
>>291129
так то старческий маразм поди
Аноним 26/07/15 Вск 17:02:22 #414 №291180 
>>291121
>Кстати, одна из инструкций (про поход в лес, я выше писал) вела именно в тот самый лес, где все вешаются.
Дочитывая пост хотел подьебнуть, мол - а потом он повесился в том самом лесу. И тут это.

>>291129
То самое чувство, когда узнаёшь нечто охуенное о месте, в котором прожил дохуя лет, и считал наискучнейшим.

>>291130
>Так, вроде время ещё есть, затарился пивком, пилю ещё одну стори.
Аноны, я понял систему, давайте скидываться ему на пивас, чтобы пилил больше сторий!

>>291130
>На востоке нашего Замкадска
Я чего-то упустил в географии твоих сторий?

>>291130
>Телка-практикантка обосралась
У меня привстал японскогопроналюбитель-кун

>>291130
>По словам тёти, в процедурной в той амбулатории бывают непонятные скачки температуры, хотя комната сообщается с другими и стены и окна там хорошие, утепленные. Иногда буквально за 5 минут становилось пиздец как холодно (это летом), иногда, наоборот, все начинали потеть, как свиньи, в то время как в других комнатах в пяти метрах всё норм.
Эта хуйня называется к о н д и ц и о н е р.

>>291130
>он отвечал, что какая-то высокая рыжая тётка привела его сюда, открыла дверь и сказала, чтобы он сидел тут тихо, пока она не вернётся за ним.
Она хотела сожрать его душу, у рыжих ведь нет души!
Аноним 26/07/15 Вск 18:04:36 #415 №291188 
>>291180
>Эта хуйня называется к о н д и ц и о н е р.
Ога, в совке - девяностых. Не надо мерять всё по современным реалиям.
Аноним 26/07/15 Вск 18:44:38 #416 №291193 
>>291180
> к о н д и ц и о н е р.
Ой, ну конечно, никто не знал, что у них в помещении есть кондиционер, который то включается, то выключается, да еще и жарит порой как обогреватель, судя по словам ОПа. Или у них в городке даже кондиционеры с нёхами?

ОП няша, пей пивас и пеши исчо.
Аноним 26/07/15 Вск 18:55:55 #417 №291196 
>>291188
>>Эта хуйня называется к о н д и ц и о н е р.
>Ога, в совке - девяностых. Не надо мерять всё по современным реалиям.

Здравствуй, дитя двухтысячных.
Аноним 26/07/15 Вск 19:01:08 #418 №291198 
14379261550780.jpg
14379261550831.jpg
>>291188
>Ога, в совке - девяностых.
Нахуя в 90-х, кондишны в совке начали производить ещё в 70-х, а максимальный пик производства пришёлся на 80-е. Я уже молчу о том, что из подручных средств собирали!
Аноним 26/07/15 Вск 20:10:34 #419 №291208 
>>291198
Производить то может и начали, только вот я в своих ебенях не видел в глаза офисных кондишнов до начала нулевых, что там о совковой больничке как у опа говорить.
Аноним 26/07/15 Вск 20:50:21 #420 №291215 
>>281567
>про ведьму Зинаиду
Хде хде хде? Он же слился после первого треда.
Аноним 26/07/15 Вск 20:53:49 #421 №291217 
>>291208
Ну хуй знает что у тебя за ебеня такие, может ты в землянке в тайге жил, и цивилизацию в глаза вообще не видел?
Аноним 27/07/15 Пнд 07:17:10 #422 №291606 
>>291155
У меня тоже такие ощущения бывали, довольно неприятно, так что понимаю Петю.
Аноним 27/07/15 Пнд 08:19:30 #423 №291613 
>>291147
О
БОС
РАЛ
СЯ
Аноним 27/07/15 Пнд 11:45:30 #424 №291653 
Эх, это как онгоинг читать.
В двух историях в десять раз меньше впечатлений, чем если все 100 разом навернуть, а все равно читаешь.

Добра, ОПчик, доведи дело до конца.
Чешир Краснопоймский 27/07/15 Пнд 19:29:47 #425 №291807 
Сап, аноны, это моё первое сообщение в 2сh. Не умею создавать треды и решил запиливать свои кулстори в этот. Думаю, ОП не обидится. Итак, я кун 18лвла, студент, не хиккан, пгм не страдаю, не мамкина корзинка.Домовые, бесы, черти, сглазы, колдуньи - историй, где они предположительно замешаны over9000. Причем начало этой крипоты было положенно еще в самом раннем сосничестве, но сейчас я буду писать не об этом.Если большинство историй можно списать на пгм родителей и бабушек, или на бурную детскую фантазию, то это дерьмо, происходящее со мной раз-два в неделю, и почти всегда с перепою,, сонным параличом не обяснишь.Итак, лет эдак с 6, скорее всего после инцидента с подозрением на беса, меня регулярно душит во сне всякая НЁХ. Я засыпаю, вижу сон, и независимо от его содержания, я начинаю себя чувствовать очень реалистично. Затем наступает беспричинное беспокойство и страх, становится тяжело стоять и дышать, раздаётся мерзотный сладковатый запах и стальной привкус во рту, в глазах темнеет, и тут начинается самый треш. резкий писклявый смех, и ощущение присутствия, или же бессвязная быстрая речь, и на грудь тебе приземляется какая-нибудь хуйня. Глаза открывать страшно, но чувствуешь или липкие холодные руки, или пиздец какие волосатые и вонючие. потом даже сквозь закрыиые глаза видно эти богомерзкие создания, от чего я высерал тонны кирпичей, и просыпался, ну или думал что просыпался. тяжесть не пропадает какое-то время, аи эти самые руки чувтивуешь еще секунд тридцать.Открыл глаза- темно и ты в комнате один- грац, гг, лютый вин! Открыл, и видишь улыбающегося беса/домового/черта/аллаха/- извиняй, значит не проснулся, и высераешь кирпичи по новой.К этому не привыкнешь, хоть и страха сейчас почти нет. В детстве я боялся спать, и отец меня всячески ободрял и на этом фоне я ложился и спокойно спал. Потом я мог не спать часов до 4 , и читал, или задротил в телефон. Сейчас я уже и так не могу ложиться раньше- так как учусь и работаю. Если у кого-то случится что-то подобное, вот вещи, которые мне помогают:Сразу открывать глаза- как бы страшно ни было- открыл глаза- или вообще ничего не увидел, либо всё кончится быстрее, и бэдтрип пройдет более легко.
Сопротивляться. Ёбнуть рукой или ногой(поэтому мой сонный паралич не совсем паралич). Был раз, когда прокаттло, и домовой меня отпустил. У кого такие моменты были, стоит ли мне пилить пасты дальше, и что такое бамп?
Чешир Краснопоймский 27/07/15 Пнд 19:33:05 #426 №291809 
Кстати, на психику это никак не повлияло.
Аноним 27/07/15 Пнд 22:01:31 #427 №291878 
>>291807
Пили, только в отдельный тред.
%%А "бамп" означает, что ты пассивный гомосексуалист и ищешь себе партнера%.%
Аноним 27/07/15 Пнд 22:01:57 #428 №291879 
>>291878
Ебать я лох.
Чешир Краснопоймский 27/07/15 Пнд 22:25:41 #429 №291888 
https://2ch.hk/sn/res/281527.html#291878
Ах тыж хитрый яойщик. из ./g/fg/ или еще какой-нибудь страшной борды наверное приполз и совращаещь нас, ньюфагов
Аноним 27/07/15 Пнд 23:31:17 #430 №291915 
Запилю одну свою стори, не очень криповая, но я хз, что это было. Так вот, живу я в частном доме, дело было году в 2010. Учился я тогда в 10 классе, в доме этом жили уже около 2-х лет Дом не покупали, строили его сами с нуля. У нас стоит 2 входные двери, одна железная и вторая деревянная, и у этой деревянной двери по краям хз как по другому описать прибиты наличники фигня такая,типо чтобы было красиво. И вот, в один день я прихожу со школы, а один наличник оторван и лежит на полу, причем не просто оторван, а вырван вместе с кусками штукатурки, некоторые гвозди вытащены наполовину и согнуты. Я отложил немного кирпичей, прибил наличник на место, но т.к. никакого разумного объяснения в голову не шло я тупо забил на все это.
И второй раз было в том году. Я работал во дворе, зашел домой глотнуть воды, через минуты три снова пришлось зайти за каким-то инструментом, и вот когда зашел этот наличник снова был выдран аналогично первому случаю.До сих пор хз, что это было, Когда происходили эти инциденты, дома точно никого не было.Мб просто фундамент оседает
Аноним 28/07/15 Втр 00:29:35 #431 №291928 
>>291807
О божечки, ньюфажина - ты хоть погуглить пытался?
"ВО СНЕ МЕНЯ КТО-ТО ДУШИТ!!!"
Ты не избранный, прости.

http://life-e.ru/sonnyiy-paralich-sindrom-staroy-vedmyi/ СТАРОЙ, БЛЯТЬ, ВЕДЬМЫ
Аноним 28/07/15 Втр 19:54:26 #432 №292111 
14380325752980.jpg
>>291807
Хей паранормач и автор псто.

Было подобное где-то пол года назад. Просыпался посреди ночи от того, что какая-то черная хуйня пялилась на меня. Просто стояла и пялилась. Сидела в моем кошерном кресле и пялилась, стояла возле шкафа и пялилась, стояла у окна и пялилась. Просто тень. При этом был сонный паралич. Первый раз я адово пересрал. Потом понял что это сонный паралич и смотрел на эту хрень пока не пропадет.

Решилось все просто: однажды проснулся и эта хрень стояла рядом с моей кроватью. Меня порядком подзяебало то, что я уже пару недель не могу нормально выспаться из-за этой хуеты. Я напрягся и спустя некоторое время еубал тень ногой. Несколько раз, причем так жестко. Оно согнулось. Паралич прошел, я уже подорвался чтобы дохуячить НЁХ, но оно пропало. При этом на ноге, которой ебашил НЁХ осталась как бы холодная вода.

Снилась эта срань потом еще один раз, но я тогда подумал "ах ты сука! счаз как встану, как дам в черное ебло" и оно по ходу струхнуло и сразу съебалось в стену. Видел один раз во сне мельком, но во сне же побежал за этой хренью с четкой мыслью уебать и оно опять пропало. Больше не видел, но если увижу - дав в ебло.

На заметку тем, кто скажет что скопипиздил - стори эта на двачах уже была и пилил ее я же.
Аноним 28/07/15 Втр 19:54:57 #433 №292112 DELETED
>>291807
Хей паранормач и автор псто.

Было подобное где-то пол года назад. Просыпался посреди ночи от того, что какая-то черная хуйня пялилась на меня. Просто стояла и пялилась. Сидела в моем кошерном кресле и пялилась, стояла возле шкафа и пялилась, стояла у окна и пялилась. Просто тень. При этом был сонный паралич. Первый раз я адово пересрал. Потом понял что это сонный паралич и смотрел на эту хрень пока не пропадет.

Решилось все просто: однажды проснулся и эта хрень стояла рядом с моей кроватью. Меня порядком подзяебало то, что я уже пару недель не могу нормально выспаться из-за этой хуеты. Я напрягся и спустя некоторое время еубал тень ногой. Несколько раз, причем так жестко. Оно согнулось. Паралич прошел, я уже подорвался чтобы дохуячить НЁХ, но оно пропало. При этом на ноге, которой ебашил НЁХ осталась как бы холодная вода.

Снилась эта срань потом еще один раз, но я тогда подумал "ах ты сука! счаз как встану, как дам в черное ебло" и оно по ходу струхнуло и сразу съебалось в стену. Видел один раз во сне мельком, но во сне же побежал за этой хренью с четкой мыслью уебать и оно опять пропало. Больше не видел, но если увижу - дав в ебло.

На заметку тем, кто скажет что скопипиздил - стори эта на двачах уже была и пилил ее я же.
Аноним 28/07/15 Втр 20:08:24 #434 №292117 
>>292112
МОДЕРАЧ! Потри плизки дубль поста. Огнелис допустил ошибку в работе и запостил пост два раза.
Аноним 28/07/15 Втр 20:49:20 #435 №292132 
>>292111
Лол, ну ты ведьмак-борец с нёхами вообще! Ты, главное, при этом активнее двигай бедрами, рычи и напевай Сабатон.
Аноним 28/07/15 Втр 21:37:28 #436 №292141 
>>292111
Уважаю, братишка.
Аноним 28/07/15 Втр 22:23:16 #437 №292148 
14381086484020.jpg
>>292132
Хуймак (ты). Когда ты не можешь 2 недели выспаться, опаздываешь на работу, на самой работе спишь, ты злой и раздражительный то что угодно отпиздишь.
Аноним 28/07/15 Втр 22:25:07 #438 №292149 
>>292148
Чего ты сердишься, братишка, я ж любя.
Аноним 28/07/15 Втр 23:09:57 #439 №292152 
Все ж мы люди.

Так вот вы где, пидоры, все сидите!!!
Аноним 28/07/15 Втр 23:20:14 #440 №292154 
>>292149
Я тоже :3
Аноним 29/07/15 Срд 00:27:57 #441 №292162 
К нам однажды в квартиру зашёл мужик нахуй, но дома была только прабабка и она погнала его ссаными тряпками из квартиры (советская закалка, хули) и дверь за ним заперла, так этот мужик к другой соседке зашёл. Та уже вызвала ментов. Короче оказалось, что это какой-то бывший домушник бухой к другу пришёл, который на 1 этаже живёт. Не знаю как быстро и тихо он открывал железную дверь, у прабабки уже слух не тот. Так вот, может та тёлка была просто бухой домушнецей ?
Аноним 30/07/15 Чтв 14:59:26 #442 №292557 
>>289121
От бабки тян слышал. Вел он себя как типичный полтергейст уж хуй знает, чего ему нужно было, а показался он только один раз. Выглядел, как заросший смурной мужичок, сантиметро 30-50 ростом, весь в шерсти.
Аноним 30/07/15 Чтв 23:34:51 #443 №292630 
Не тони, годный тред.
Аноним 31/07/15 Птн 01:01:33 #444 №292638 
Бампану парой прохладных, тред годненький.
Стори раз. Слышал со слов друга, но он говорил с кучей кирпичей в штанах, плюс его друзья которые с ним там были подтвердили. Дело знч так было. Поехали она на дачу вчетвером, 2парня2тянки. Ночью решили пойти погулять, один чудак предложил пойти на кладбище. Ну хуль, они полусиние, пошли. Тян приспичило до ветру, пошла с подругой, села попикать, а потом как заорет и победит к друзьям, хер знает че орала, но бессвязное. Парни подохаели, решили съебать, но сначада проверить. Увидели бабульку белую, светящиеся глаза, летит 10 дюймов над землей, к ним. Ясен фиг обосрались и начали в дом валить, километра два бежать. Добежали быстро тян быстрее,лол и калитку прикрыли. А калитка большая, ажурная и железная, куй выбьешь. Обернулись-бабклька в сотне метров. В дом заскочили, из гостиной в проходную кухнб, а потом на лоджию с большой железной дверью, изнутри заперли ломом, хз почему он там был, да еще парни держали. И слышат значит, цоканье. Натурально копыт. Бабы в слезы, парни сжались, но дверь держать. Потом резкий БУМ по железу и цоканье по булыжнику дорожки. Потом еще один БУМ по двери и цокот по кухне. Два резких БУМ в дверь, парни обокакались и заорали, одна тян в обморок, вторая в истерику. А потом просто неебацца какой грохот на кухне, все летает, бьется, кто-то рычит. И такая еблала с час. Потом тихий цокот и тишина. Парни к двери приклеились до утра, как рассвело, ввшли, кухня в говно, следы когтей, все разбито. Нет кухни.А нп улице эта железная 2м калитка согнутая в баранку лежит. Не поверил бы, если бы не фотопрувики, сам туда не поехал, нах надо зассал С тех пор они на дачу не гоняли, родители ток ремонт бахнули, но тоже особо не катают туда.
Стори два. Это уже со мной было. Лежу в квартирке один, вся родня разъехалась. Лежу значит, слушаю музыку да с еот переписываюсь. И тут как эбануло. Ног не чувствую. И смеяться начинаю. Тихо и задыхаясь. И пишу еот одно и то же сообщение-помоги. И все. Раз 20 написал, отнялась левая рука и половина живота, нижняя. Не на шутку охаел, но смеяться продолжил. Страшно, пишу ей дальше, опять же "помоги". И слезы из глаз текут. Напротив кровати стоит шкапчик с бокалами, зеркальный. Сдуру туда глянул, а там мое отражение с широко раскрытым ртом и клыками по 3 дюйма. Пересрал еще сильнее, отнялось все кроме правой руке, ей в панике по нетбуку стучал, "помоги". Она пишет что-то, а я пишу и пишу. В итоге расхохотался в голос, заорал, упал с кровати и уснул с рукой на елавиатуре. С утра посмотрел, там какая-то бессвязная ебанинана из буков, совсем несвязная. Голова на утро болела, с тех пор иногда немеют разнве части тела, смеюсь пореже.
sageАноним 31/07/15 Птн 01:18:02 #445 №292644 
>>292638
>фотопруфпики
В студию.
Аноним 31/07/15 Птн 01:43:31 #446 №292650 
>>292644
Не мои, друга, а он хз где, то ли в переехал, то ли его переехали, но не появлялся уже года два
Аноним 31/07/15 Птн 02:15:24 #447 №292654 
>>292644
>фотопруфпики
Пару увеличительных стекол господину
Аноним 31/07/15 Птн 13:41:00 #448 №292688 
2015
@
ПИКРЕЛЕЙТЕД
Аноним 31/07/15 Птн 13:50:18 #449 №292689 
14383392606380.png
14383392606391.png
>>292688
Оп, вот видишь, ты своими стори даже сраные паблички впашке кормишь, не скупись!
Аноним 01/08/15 Суб 00:58:18 #450 №292747 
Бааампик
Аноним 01/08/15 Суб 02:17:38 #451 №292765 
>>291180
Тебя за такие комментарии выебать надо.
лампач ник поломал мне тиливизер и коробку кота Аноним 01/08/15 Суб 07:36:41 #452 №292777 
Бамп историей. Три дня назад, где-то около 5 утра просыпаюсь от какого-то звука, доносящегося с балкона (балкон открыт на режим "проветривание"). У меня там стоят пару пакетов с пустыми стеклянными банками, несколько банок с краской и большая картонная коробка, в которой иногда сидит кот. Так вот, слышу, что кто-то шуршит пакетами, достаточно громко и сперва списываю на ветер. Но тут пару раз брякнули банки, которые стояли в пакете. Хотелось сперва глянуть, может ебучая чайка или ворона на балкон залетела и ебнуть птичке под пернатую сраку, ибо нехуй , но было реально впадлу вставать из под теплого одеяла. Мб и хорошо, потому что через минуту на балконе (он, кстати, открытый у меня) сперва звякнули банки с краской, а потом зашуршала коробка (оба кота были в комнате в это время) и кто-то начал рвать картон и пытаться сдавить коробку (звук был такой, как будто кто-то тяжёлый пытается усадить свою жопу на коробку, но та, под его весом, сжимается и складывается). Тут из под одеяла вылезать стало уже ссыкатно. Чтобы как-то себя подбодрить, я включаю телевизор на круглосуточном канале и... Вместо него ебучие помехи. И вместо следующего. И следующего. Всех, блять, каналов.
Я вырубаю ящик и пытаясь игнорировать звуки с балкона, худо бедно засыпаю. Днём, выхожу на балкон и вижу, что коробку расхерачили в лепешку почти. Хуй знает, у какой чайки такая срака.
В общем, сегодня утром та же хуйня. Сперва кто-то пошарил в расхераченой коробке ( руки не дошли выкинуть) а потом глухо ебнул в стекло балкона. Я кричу что-то вроде "ээээ, блэээт, ебаный хуй, че ты там делаешь?" - на балконе затихает. Включаю телевизер. Пикрилейтед. Опять, почти по всем каналам. Хрен знает, связано одно с другим или нет, но вот такая вот хуйня, малята. Курить вечером на балкон больше не хожу.
Аноним 01/08/15 Суб 07:59:21 #453 №292778 
14384038015150.jpg
>>292777
Бля, ну тебе антенну чинят на крыше скорее всего, не волнуйся, бро.
15/100 Аноним 01/08/15 Суб 10:57:46 #454 №292785 
Сап, паранормач. Стори сегодня будет только одна, т. к. только сегодня сошёл с рейса в свой Запердищенск и припёрся в свой Паноптикум, смена часовых поясов, сбой биоритмов, все дела, голова не очень хорошо варит. Щас запилю историю сюда и сразу завалюсь спать.

Сегодня кулстори без мистики, но для меня всё это один хуй максимум крипотно. Дело в том, что в одном подъезде со мной (это не в Панопе, а в том доме, где родаки живут, и я в детстве жил) какое-то время обитал маньяк. Если погуглите, может, даже найдете какие-нибудь статейки о нём. Дела свои он творил в середине девяностых, арестовали его в 1998 году, так что понятно, что я в таком нежном возрасте его не мог запомнить. Но жил он на два этажа ниже нас в однокомнатной квартирке, там же и выпиливал жертв. Сейчас там какой-то мужичок-полухач (по виду) живёт, а мамка рассказывала, что какое-то время квартирка совсем пустая была, люди стремались жить и спать там же, где не так давно тянок убивали и жрали. Потом, когда история стала забываться, уже нашлись достаточно смелые. На призраков и неупокоенных душ жертв никто вроде не жаловался, квартира как квартира.

Маньяк был не самый эпичный, завалил всего двоих, на третьем эпично попалился, на этом его и взяли. Имел вышку, в начале девяностых на волне развала совка потерял работу, уткнулся в глубокую нищету, перебивался по мелким заработкам типа в ларьках продавцом работал. Женат не был, но говорят, что после финансовых проблем его кинула через хуй тянка-сожительница. Ну у мужика от всего этого и поехала крыша, а может, он и до всего этого был болезный. Схема была такая - крутился вечерами по всяким паркам и кинотеатрам, под предлогом просмотра ахуенно илитного по тем временам домашнего кинотеатра (который у него действительно был) заманивал к себе блядоватых девок (особо по возрасту жертв не угорал - первая жертва была молодой студенткой, вторая - милфа под сорокет), там во время просмотра фильмеца ВНЕЗАПНО подходил сзади и разбивал им черепа молотком, отрезал голову, срезал мясцо, варил и ел. Тела расчленял в ванной и выносил в мусорных мешках, вез за город и там закапывал. Когда его задержали и спросили, нахуй он ел жертв, он ответил, что его вдохновил фильм Молчание ягнят (сам по себе он, говорят, был довольно интеллигентным и умел хорошо пиздеть, так что, можно сказать, почти вин), а мясо само по себе ему не очень нравилось, даже тошнило, но чисто как символ доставляло. Трахнуть телок не пытался, для этого у него были другие тни и проститутки, с которыми он вёл себя нормально.

С третьей потенциальной жертвой случился натуральный Бенни Хилл, она спалила его, когда он с молотком подбирался и стала убегать, он гнался за ним сначала по дому, потом по подъезду, стукал молотком куда попало (даже палец ей сломал на ноге и синяков на спине понаставил), она визжала на весь подъезд, ну естественно, выскочили соседи и скрутили мужика с молотком, вызвали ментов, тут карьера Ганнибала Лектера и кончилась. Может, ему бы и удалось как-то выкрутиться (хотя вряд ли), но при обыске у него нашли несколько костей предыдущих жертв, которые он оставил "на память", после этого отпираться было уже бессмысленно.

Когда был подростком, то одно время угорел по всяким маньякам типа Чикатило, Пичушкин, Спесивцев и т. д., Криминальную Россию смотрел, и мне невероятно доставила мысль, что такая-то жесть творилась в МОЁМ подъезде, хотя до этого ровно к этому факту относился. Для смелости подбил своего другана на совместное невероятно эпичное мероприятие - позвонить в дверь той самой квартиры и во время диалога с жильцом позырить внутренности квартиры маньяка. Полухач в то время там не жил, дверь открыл какой-то алковатого вида мужик лет пятидесяти, мы согласно плану начали спрашивать, здесь ли живёт Климент Сергеич (это был староста нашего подъезда, он жил на другом этаже), типа в квартире проблемы с водопроводом. Мужик объяснил, что Климент Сергеич живёт в такой-то квартире, идти туда так-то, и закрыл дверь. За это время мы увидели только прихожую и немного часть гостиной через открытую дверь из прихожки в гостиную. Тогда почему-то мысль о том, что новый жилец с вероятностью 146% весь интерьер переделал под себя, у нас не возникла, и мы сочли, что эти ебучие ситцевые занавеси с цветочками у вешалки, зелёный коврик и деревянный лакированный табурет у входа являлись атрибутами настоящего маньяка, которыми он пользовался каждый день и наверняка оттирал кровь девушек с них. Сейчас-то самому смешно, но тогда ещё долго при воспоминании о тех вещах испытывал смесь возбуждения с крипотой (нет, я не дрочил на них, не думайте, просто адреналин немного подскакивал, ну вы понимаете).
Аноним 01/08/15 Суб 11:24:15 #455 №292789 
>>281527 (OP)
>Это будет долгий тред
>Пропущено 448 постов
ОП-предсказатель, все в Болгарию!
Аноним 01/08/15 Суб 12:44:11 #456 №292794 
14384174555000.jpg
>>292785
Опчик, признайся четно, ты там еще не поехал, живя таком-то ГОРОДКЕ? Я б поехал.
Аноним 01/08/15 Суб 16:21:08 #457 №292817 
>>292794
Да нормально у нас тут, я просто с детства всей это хуйней интересуюсь и собираю каждый якобы паранормальный чих. Уверен, что при такой позиции в какой-нибудь сраной деревне в глуши я бы собрал не меньше кулстори. А вот те, что произошли со мной самим, немного напрягают, да.
Аноним 01/08/15 Суб 16:24:14 #458 №292818 
>>292794
>>292817
И кстати, у нас нихуя не ГОРОДОК, а то я в своих попытках анонимизации, видимо, немного переборщил, и все тут представляют пгт с тремя тысячами жителей, в общем, не надо думать на совсем уж ебучую глушь с лютой концентрацией крипоты на квадратный метр. Хотя по меркам Московии и Питера, конечно, так оно и есть.
Аноним 01/08/15 Суб 17:55:16 #459 №292827 
>>292818
Да мне в принципе не важна степень мухосранскости твоего города, я имел ввиду, как он насыщен всякими криповыми штуками.
Аноним 02/08/15 Вск 07:18:42 #460 №292875 
>>292827
Любой город ими насыщен. То что ты этого не знаешь не значит что ничего нет. Чем больше город, тем больше в нём происходит. Распространяются истории, как правило, среди "своих". По-пьяни, по-секрету, людям близким, которые к такому нормально отнесутся. Я бы обнаружив какую-нибудь паранормальную хуитку написал бы сюда и записался к психотерапевту, но вряд ли бы придя на работу начал травить истории как ночью видел НЁХ.
Аноним 02/08/15 Вск 08:22:03 #461 №292876 
Алсо, запилю свою стори, она не паранормальная на самом деле. Было это в начале нулевых, я тогда был сосницким и на лето меня сбагрили к бабушке в деревню. Деревня как деревня, рядом сады, наполовину разрушенное фермерское хозяйство. Ничего примечательного. Мне выделили спальню, а дед с бабкой переместились временно в зал на раскладной диван. В одну из ночей (я сплю довольно чутко) я проснулся от того, что кто-то вошёл в дом хлопнув дверью. Сделаю ремарку, двери у нас что в ограде, что в дом не запирались, поскольку нужды в этом не было. Во всей деревне единственными криминальными элементами были пара тихих алкоголиков, так что не смотря на существование всяких запоров ими не пользовались. Люди чужие позвонили бы в дверь, а свои, родственники, всегда сами заходили. Тут я начинаю прикидывать кто из родственников мог завалится среди ночи. Гость меж тем начинает топать, сначала на кухню, потом по прихожей в сторону спальни и зала. Я начинаю маленько подссыкать, поскольку родственник включил бы свет, а не стал бы на ощупь шарахаться, рискуя запнуться об порог и сломать себе шею. Гость доходит до середины коридора, останавливаясь на полпути к залу и спальне, а потом начинает выть. Утробно так завывать, во весь голос. От охуения я просто впал в ступор. Мне хотелось заорать от страха, соскочить, но я вообще пошевелится не мог. Ощущение как в кошмаре, когда за тобой гонятся, а ноги перестают тебя слушать. Тут дед с бабкой просыпаются, не могут понять что творится. По звукам я понимаю что там шум, что-то происходит. Наконец пересиливаю себя, поднимаюсь, выхожу в коридор. Место действия переместилось ко входу, дед с печной кочергой пиздит кого-то, бабка выглядывает из-за его спины, а эта инфернальная тварь визжит нечеловеческим голосом. В итоге им удаётся её вытолкнуть за дверь, НО ОНА ЛОМИТСЯ ОБРАТНО. Я наконец подбегаю, включаю свет. В полуоткрытый проём двери заглядывает и упирается, какая-то абсолютно дикого вида женщина с сумасшедшим взглядом, словно из кинца про экзорцизм. Дед пытается закрыть дверь, та с невероятной силой пытается влезть. Всё это сопровождается безумным рёвом гостьи. В конце-концов, бабка не придумала ничего лучше чем зачерпнуть воды из ведра и хуйнуть ей в лицо, лол. Та ретировалась наконец. Как-то выскочила на улицу и ушла. Оказалось позже, садовики привезли с собой в сад из города поехавшую дочь, а та у них сбежала ночью и шаталась по деревне ломясь ко всем подряд. Вот такие дела. Я заработал себе фобию, а двери с тех пор стали запирать. А мораль такова: бережёного - бог бережёт, даже если ничего вам не угрожает лучше перестраховаться.
Аноним 02/08/15 Вск 14:30:33 #462 №292909 
14384929230350.jpg
>>292777
Братишка, ты умрешь наверное скоро от этой НЕХ чайки
Аноним 02/08/15 Вск 18:13:53 #463 №292927 
>>292817
Охуеть блять... Почему я живу в Мухосрани в которой нихуя не происходит. У нас блять даже убийства пару раз всего происходили. Была одна стори, но это не правда и красочностью она не отличается...
Аноним 02/08/15 Вск 23:06:41 #464 №292958 
>>292777
>на балконе (он, кстати, открытый у меня)
Сосед алкаш или домушник шарились, знакомая такие истории постоянно рассказывает. Или попобава с утренним стояком к тебе рвалась, так что затыкай в следующий раз жопу, иначе хана
Аноним 03/08/15 Пнд 08:13:27 #465 №292987 
>>29295
Я на 3 этаже живу и ни сбоку ни сверху нет балконов примыкающих к моему (только снизу есть соседи).
Кстати, шуршать на балконе перестало, но раз в день, приемущественно поздно вечером, я однозначно слышу один-два глухих удара в стекло (сперва казалось, что это вообще из шкафа, лол)
Аноним 03/08/15 Пнд 13:03:42 #466 №293003 
>>289316
Ну пиздец, ездил в ебеня возле петрозаводска на месяц, в лес. Вообще нихуя интересного не было, даже смотреть не на что, деревья, грибы, животные, все блядь одинаковое и пару видов, скука смертная. А из кулстори местной быдлобабы только как ее бухому односельчанину оторвало руку гранатой, про то как она местное быдло топором гоняла, про то как ее травили в молодости, как с волками разговаривала, кароче как говна поел, а не в карелию съездил.
Аноним 03/08/15 Пнд 13:11:38 #467 №293004 
>>292638

а почему ты все в дюймах измеряешь? ты экспат что ли?
Аноним 03/08/15 Пнд 16:36:50 #468 №293015 
>>291155
У меня тоже такая хуйня, и бошкой я тоже приложился
Но нахуя я это написал?
Аноним 03/08/15 Пнд 16:42:53 #469 №293016 
>Эта хуйня называется к о н д и ц и о н е р.
Как же я блять проиграл
моя первая красивая капча
Аноним 03/08/15 Пнд 16:44:56 #470 №293017 
14386093732440.png
Это>>293016
Сюда>>291180
Аноним 03/08/15 Пнд 16:49:29 #471 №293018 
>>292111
Блять, я опять проиграл вголос
Аноним 04/08/15 Втр 01:11:37 #472 №293066 
>>293004
За что купил, за то и продаю
Аноним 04/08/15 Втр 12:50:35 #473 №293118 
Бампану историей. Это было во Владикавказе, в середине 90ых. У моих двух старших братьев был друг который одно время подрабатывал на фирме по сносу домов. И однажды они работали в старом доме ещё дореволюционной постройки. Вещей там уже не было, а была только старая печка с трубой и вот когда они начали её разбирать то оттуда, из глубины выпала большая кукла мальчика, очень похожего на настоящего забальзамированного ребёнка. Он был завернут в пыльный, чёрный плащ, - кукла упала с огромным грохотом, как будто это был кусок чего-то очень тяжёлого. Рабочие остолбенели и тупо смотрели на мальчика - куклу. В этот момент в комнату молча вошла незнакомая женщина, подошла к кукле взяла её и вышла.

После того как друг моих братьев пришёл в себя он последовал за этой женщиной. Проследил её до дома.

Потом путём каких то махинаций мои братья и их друг выяснили в какой точно квартире она живёт и под каким то абсолютно левым предлогом попали к ней домой. Помню по их рассказам, что она оказалась совершенно необщительной, но всё таки предложила им чай. Потом,когда чай уже почти выпили,а из разговора стало понятно, что сблизится, что бы узнать о маленьком принце(так они его называли) не получится, кто то из них напрямую задал ей этот вопрос. Она отреагировала очень жёстко - начала ругаться и выгнала их вон.

Собственно на этом всё и закончилось. Правда есть один эпизод который может быть с ней связан - братья неоднократно показывали мне дом и окна где она живёт. Однажды уже поздно вечером я стоял с бабушкой на остановке в ожидании трамвая. Недавно прошёл дождь и было много луж. Остановка была как раз напротив её окон. Я естественно пялился туда в надежде что нибудь увидеть. В окне горел свет, но оно было задёрнуто. В какой то момент мне показалось, что штору кто то задел - по ней пошла непрерывная рябь. В этом было что то гипнотизирующее. Я не мог оторваться, но вдруг краем глаза увидел, что по луже рядом с остановкой тоже идёт рябь, хотя ветра не было и дождь кончился. Тогда я заставил себя оторвать взгляд от окна и посмотреть на лужу. По ней в целенаправлено к нам ползла змея. Она попыталась напасть на бабушку, мне удалось вовремя её оттащить. После змея выползла на дорогу, где её переехала машина. Это всё произошло очень быстро - буквально несколько секунд. Почти сразу подошёл трамвай и мы уехали.
Аноним 04/08/15 Втр 13:00:41 #474 №293119 
>>293118
адрес давай
Аноним 04/08/15 Втр 13:19:57 #475 №293120 
>>293119
я там уже 20 лет как не живу, но судя по гуглмэпс, то это угловой дом пересечения ул. Кирова и ул. Рамонова, либо просто Кирова 68
Аноним 04/08/15 Втр 16:49:25 #476 №293133 
>>293120
пойду ночью проверять бабку
Аноним 04/08/15 Втр 17:04:16 #477 №293135 
Удачи Анон, хотя сомневаюсь, что что то там найдёшь. Слишком много время прошло. Ещё вспоминаю, что был это один из верхних этажей четвёртый или пятый
Аноним 04/08/15 Втр 18:01:18 #478 №293141 
>>293135
Ну может хоть змея где проползет
Аноним 04/08/15 Втр 18:29:51 #479 №293150 
>>293141
Давай уж тогда с фото отчетом.
Аноним 04/08/15 Втр 21:30:59 #480 №293174 
>>292876
Съехавший человек крипотней алсо реальней чем половина, если не большинство конечно, историй про НЕХ, бабаек и прочей хуNты.
Призываю анонов пилить больше таких историй в тред.
Аноним 04/08/15 Втр 21:48:21 #481 №293177 
Как, как с вами всё это происходит, анончики? Конечно, я понимаю и принимаю, что значительная часть всего здесь рассказанного - пиздеж, но ведь есть и те, с которыми что-то действительно приключалось, например, непонятный стук слышали или силуэт видели... Что я делаю не так? Живу в Омске через дорогу от заброшенной больницы, там же недалеко казачье кладбище старое было. Жил в одном северном городке, там же ездил на дачу, место само по себе было очень крипотным, тундра повсюду, болота, в темноте в туалет было сходить большим испытанием.
И всё же, несмотря на подходящие декорации, ни черта не происходило! Самое страшное было только в моих снах.
Иногда мне кажется, что все НЁХи, они существуют, но они ПОНИМАЮЩИЕ, специально не выдают мне своего присутствия. Я смотрел то же "Проклятие" и понимал, насколько сильно могу тронуться при встрече с подобным, возможно, всякие призраки, бабайки и черти видят это у меня в голове и обходят, лол, хрен знает, очень уж впечатлительный.
Аноним 04/08/15 Втр 22:04:53 #482 №293182 
>>293177
А ты прямо так хочешь с ними встретиться? Я бы все-таки предпочел сидеть в ламповых крипи-тредиках и читать о них, но лишь бы оно меня, трусишку, не касалось.
Аноним 04/08/15 Втр 22:10:10 #483 №293184 
>>293182
А что бы и нет? Жизнь и так довольно скучная, событий мало, хотя бы будет повод поразмышлять под всякую музыку, пофантазировать, может, написать что-то необычное, вдохновившись действительно чем-то из ряда вон выходящим, а не своими мыслями и манямирком с суицидальными тенденциями.
Аноним 04/08/15 Втр 22:15:11 #484 №293185 
>>293184
Сцук, ты прав.
Аноним 04/08/15 Втр 23:55:42 #485 №293209 
14387157111780.png
Доброй ночи, паранормач! Пилю свою кулстори. В ней не будет призраков, но будет кое-что, что до сих пор не налазит ни на какую ̶ж̶о̶п̶у̶ голову.

Короч, дело было лет 10 назад. Я тогда отдыхал с родителями на даче (как и каждое лето собсно), а дача находится на берегу Азовского моря. У нас там живут родичи, так что каждое лето я тусил и продолжаю тусить с двоюродными братьями и сестрой. На то время двоюродный брат собрал свою первую пеку и довольно часто я со своим родным братом ходили в гости к родичам поиграть в анреал турнамент, старкрафт, козачков и так далее.

Как правило ходили вечером, когда было свободное время, после работы в саду или купания на море. Родственники живут через улицу от нас. Частный сектор у нас спокойный, быдланов всяких нет вообще, все друг друга знают и вообще живут хорошие люди. Это все к тому, что родители не боялись отпускать нас с братом к родственникам вечером и не волновались, когда мы возвращались домой в 11, 12, а то и в час ночи.

И вот как-то ночью мы возвращались домой, уже свернули на нашу улицу и до дома оставалось пройти каких-то метров 800. Ночь была светлой - была полная луна и она неплохо освещала дорогу. В позднее время фонари уже не светили, так что мы шли втроем (я, старший брат и двоюродный, который решил на ночь затусить у нас) и любовались офигенно большой и красивой луной. Попутно обсуждали как порубились в старкрафт и все такое.

Когда проходили мимо дома одного из местных депутатов - большой белый двухэтажный домина, обнесенный железным забором - я позвал братьев и сказал "̶б̶р̶а̶т̶у̶х̶а̶ ̶к̶а̶у̶к̶а̶з̶,̶ ̶ж̶и̶е̶с̶т̶ь̶!̶" "смотрите, на крыше кто-то сидит".

Мы немного замедлились и стали смотреть на человека, который сидел на крыше дома. Он просто сидел и курил, и казалось что смотрел на луну (она была как раз за домом). Потом он докурил, выбросил бычок и начал вставать.

Мы остановились, чтобы посмотреть как этот чудак будет слазить... А он просто взял и СИГАНУЛ БЛЯТЬ С КРЫШЫ на забор, смяв железную раму с диким, адовым грохотом, оттолкнулся от нее, перелетел в прыжке! ПЕРЕЛЕТЕЛ БЛЯТЬ! пустой участок с огородом (метров 50), въебался в крышу сарая, который стоял на соседнем участке (металлическая крыша), оставил в ней вмятину и разбудил хозяев, перепрыгнул дом стоящий там и приземлился на перекрестке, который находился за нами. А потом просто пошел как будто ничего не произошло.

Мы дико прихуели, обдристались и с подливой в штанах побежали домой. Конечно ночью нам не поверили, утром тем более, но когда с родителями шли вечером к родственникам в гости, то видели, как местный депутат красный от злости бегал и орал, что "какая-то ссука мне забор паламала блять! абакрасть хатели!!!". А его сосед через участок просто охуевал от того, что в крыше его сарая появилась огромная вмятина.

Родители поверили, наш маленький тихий городок погудел пару дней, все тихо охуевали и в итоге забили на это дело.

В конце лета, за пару дней до того, как мы собирались возвращаться в столицу, мама случайно встретила на улице свою подругу, которая работала главврачем местной поликлиники. Они разговорились о всяком и где-то в средине разговора, подруга пожаловалась маме на то, что пару недель назад из их донорского центра какой-то долбоёб стырил почти 5 литров донорской крови. Поговорили об этом и перескочили на другую тему. Ну а потом вся эта стори на несколько лет забылась.

Этим летом приехали на дачу, поехали с братьями и сестрой на рыбалку. Раннее утро, сидим, трындим, потягиваем пивас. Двоюродный брат спустя час идет в посадку у реки чтобы отлить, а по возвращению зовет нас, мол нашел странную штуку. Оказалось что он надыбал 2 старых разорванных пакета для крови. Порванные бирки, разодранный полиэтилен, но что это пакеты для кровушки и так понятно. Когда был малым - не связывал эти два случая. Когда стал старше то понял, что с определенной вероятностью это мог быть труъшный вампир, который, наверное, просто не захотел сожрать троих детей и нам дико повезло. От така хуйня малята.
Аноним 05/08/15 Срд 00:59:51 #486 №293215 
>>293209
Нет, в вампиров я не верю, во что угодно, но не в вампиров. сказал я, сгребая в кучку кирпичную пыль, я же совсем рядом, получается.
Аноним 05/08/15 Срд 06:49:22 #487 №293227 
>>293209
>просто не захотел сожрать троих детей

Ясен хуй, у вас такая концентрация яги в крови была, что у него от одного укуса 50 промилле сразу концентрация, разорвало бы нахер.
Аноним 05/08/15 Срд 07:16:05 #488 №293232 
>>293227
Не нужно ровнять всех под себя, быдлошколота. Во первых - на то время у нас эта хуита и близко не продавалась, а во-вторых - даже ее аналогов не было. К тому же, в двухтысячных у нас были другие: ходили на рыбалку, игрались со старинной пекой большой толпой, ездили на самые интересные места в окрестностях города на лисапедах и т.д.

В отличие от тебя, для нас было диким западлом бухать всякую ссанину, потому что было полно более интересных занятий. Так что сосни хуйцов и ретируйся под парашу.
Аноним 05/08/15 Срд 07:57:34 #489 №293235 
>>293215
Я бы и сам не верил, но есть вероятность, что тот прыгун и грабеж донорского кабинета связаны.
Аноним 05/08/15 Срд 11:41:16 #490 №293247 
>>293227
>яга
>50 промиле
Это им что, по тоннель надо было выпить, дурень?
Аноним 05/08/15 Срд 11:41:58 #491 №293248 
>>293247
Тонне, быстрофикс
Аноним 05/08/15 Срд 18:33:49 #492 №293277 
Перекат надо.
 Виктор 05/08/15 Срд 21:24:45 #493 №293302 
ОП тред просто щикарен продолжай
Аноним 05/08/15 Срд 21:40:50 #494 №293307 
>>293277
Делай.
Аноним 05/08/15 Срд 22:47:07 #495 №293322 
>>293232
Бля анон, я тебя аж зауважал, держи кружечку.
Аноним 05/08/15 Срд 22:48:25 #496 №293323 
14388040278190.jpg
>>291130
Малой просто решил спрятаться, а потом наплел про рыжую тетю, чтобы ремня не отхватить. Все в детстве занимались такой хуйней.
Аноним 06/08/15 Чтв 05:00:05 #497 №293369 
>>293232
В нулевых продавалась уже. Индиана джус всяике
Аноним 06/08/15 Чтв 08:35:12 #498 №293374 
>>293369
У нас, в маленьком приморском городке такого дерьма не было. Во всяком случае мы не искали, так как нахуй не нужно было, да и не слышали о таком. Видели что часто пиво берут, но не понимали, как можно пить эту горькую мерзость.
Аноним 06/08/15 Чтв 09:52:20 #499 №293383 
>>289141
>верю в Христа
Мама тобой гордится?
Аноним 06/08/15 Чтв 09:57:18 #500 №293384 
>>289306
Говорят, что на Севере.
Аноним 06/08/15 Чтв 10:07:53 #501 №293385 
>>289665
Давай я сюда тогда просто паст накидаю?
Аноним 06/08/15 Чтв 11:12:10 #502 №293394 
>>292765
>комментарии
Ты походу вкладкой ошибся, браток.
Аноним 06/08/15 Чтв 12:29:35 #503 №293398 
Перекатываемся, братишки. Будем ждать нашего алкаша тут:

>>293397 (OP)
>>293397 (OP)
>>293397 (OP)
sageАноним 06/08/15 Чтв 22:03:02 #504 №293476 
>>293398
В тематике бамплимит разве не на тысяче?
Проводница 06/08/15 Чтв 22:59:00 #505 №293491 
Я идея своего творца. Я просто идея того, кто меня сотворил
Аноним 07/08/15 Птн 08:53:00 #506 №293520 
>>293209
Ты не троль?

[Greenelephant] Аноним 07/08/15 Птн 11:26:35 #507 №293532 
>>293491
Идея определяет стиль жизни человека, его принципы. Я так считаю.
 Аноним 07/08/15 Птн 11:33:49 #508 №293535 
Я к тому же забыл как тут подписываться)
Аноним 07/08/15 Птн 12:07:35 #509 №293539 
>>293444
Аноним 07/08/15 Птн 16:37:27 #510 №293564 
Внимание!Разыскивается ОП мразь,как долго нам тебя ждать? .Нашедшему портвейн
Аноним 07/08/15 Птн 17:02:34 #511 №293566 
ОП, мы тебе по году скинемся, вернись. Анон скучает
Аноним 07/08/15 Птн 18:28:44 #512 №293583 
14389561549080.jpg
Здравстуй, ОП. Я завсегдатай паранормача, но годных тредов можно по пальцам сосчитать. Хочу сказать, что твои истории действительно интересные и загадочные. Хоть и написаны они просто, но очень атмосферные. Спасибо тебе за них. Твой тред вдохновил меня на такой вот тематический арт. Будет приятно если добавишь в шапку следующего Паноптикума (если он конечно будет). Это ты и твоя сестра-магичка, наверное не похожи, но все таки
Аноним 07/08/15 Птн 18:51:13 #513 №293590 
14389613245820.png
>>293583
Годнота. Только чому Оп какой-то ояш, он же почти-тридцатилетний алконавт?
Аноним 07/08/15 Птн 19:07:38 #514 №293596 
>>293590
Это его образ со времён первых паст, когда он ещё ребёнком-подростком был. Спасибо
Аноним 07/08/15 Птн 19:10:21 #515 №293597 
>>293596
А, ну тогда ладно. :3
Аноним 07/08/15 Птн 20:57:26 #516 №293606 
>>293583
Збс. У меня к тебе предложение, будет виновая пикча, если после каждой пасты по персонажу на пик добавлять. Такой-то паноптикум-олтугеза. У тебя няшно выходит, чтобы получилось дельная штука.
Аноним 07/08/15 Птн 22:05:18 #517 №293617 
Попчанский, ты где, заебал.
Я тут с самого начала треда зачитываюсь твоими кулсторями, а ты пропал. Че за дела, ёюа?
Твои хладные истории доставляли. Хорош бухать, молю! В /СН оче мало годноты, хоть ты не пропадай, хуила.
вернешься будет тебе щассте в жызни
Аноним 07/08/15 Птн 22:08:22 #518 №293619 
>>293606
>>293617
На рисунок надо будет тогда добавить и анонов-зомби, ноющих и зовущих ОПа.
Аноним 08/08/15 Суб 09:00:37 #519 №293655 
>>293583
Ахуенчик! Правда, я тут слишком дрищ-аниме, ИРЛ я довольно подкачанный (правда, мелковатый) и с ебальником деревенского быдлана. А вот сестра внезапно похожа.

Насчёт новых паст - завтра у меня наконец-то выходной, вкину ещё пару морозных, неделя была довольно заёбывающей морально, не получалось найти желание и тихий час для запиливания паст.
Аноним 08/08/15 Суб 09:03:55 #520 №293657 
Олсо, мод пиздит как дышит про бамплимит после 1000-го поста ещё и новый тред закрыл, сука, после 500-го поста тред нихуя не всплывает, надо перекатываться.
 Аноним 08/08/15 Суб 12:17:59 #521 №293665 
>>293491
Даshа?
Аноним 08/08/15 Суб 12:36:57 #522 №293666 
Перекатываться или нет? Может, проголосуем?
Аноним 08/08/15 Суб 13:40:44 #523 №293672 
>>293666
Да.
Аноним 08/08/15 Суб 14:07:42 #524 №293679 
>>293666
Да, Сатана, перекатываемся.
Аноним 08/08/15 Суб 14:29:38 #525 №293682 
Бамп.
Аноним 08/08/15 Суб 14:56:16 #526 №293689 
>>293682
Ну да не бампается.
Аноним 08/08/15 Суб 15:23:53 #527 №293694 
>>293655
Клёво, что тебе понравилось! Может быть потом ещё что ни будь по "Паноптикуму" запилю.
Аноним 08/08/15 Суб 15:25:17 #528 №293695 
>>293606
Ну блин, мне наверное лень будет столько рисовать. Но я подумаю над твоим предложением, анон.
Аноним 08/08/15 Суб 17:45:59 #529 №293713 
14390367177410.jpg
>>293657
Про бамплимит в 1000 постов сказал не я, а кто-то в треде. Я понятия не имею, какой здесь бамплимит, определяйте сами.
Тред № 2 "Паноптикум" открыт и доступен здесь:
https://2ch.pm/sn/res/212214.html
Аноним 08/08/15 Суб 17:46:52 #530 №293714 
>>293713
https://2ch.pm/sn/res/293397.html
Аноним 09/08/15 Вск 16:50:04 #531 №293843 
>>292111
Аналогично. Где-то с неделю доставал черт какой-то. Сонный паралич каждую ночь был. Уже даже боялся засыпать. Но потом поставил иконку к кровати, молится стал и в один момент поборол демона.
Аноним 12/08/15 Срд 22:19:13 #532 №294428 
>>293843
Как-то уныло. Вон тот анон не сдался, а взял и ебнул врагу по заре парализованной ногой. А ты молиться, как слюнтяй.
Аноним 12/08/15 Срд 23:34:26 #533 №294452 
бамп
Аноним 13/08/15 Чтв 12:41:28 #534 №294570 
>>294452
Ты дурак?
Аноним 14/08/15 Птн 02:13:37 #535 №294722 
>>289682
Аноним 14/08/15 Птн 04:48:01 #536 №294729 
14395076171760.png
>>294570
а что не так?
Аноним 20/08/15 Чтв 20:12:23 #537 №296477 
>>281885
Волжский.
Аноним 20/08/15 Чтв 20:23:44 #538 №296483 
>>281981
Кек, это не в Днепропетровске происходило? Мне мамка прям точно такую же стори рассказывала о своей подруге, только там действо происходило не в детстве, а в студенческие года.
Аноним 21/08/15 Птн 00:01:46 #539 №296546 
>>292785
Соседи выбежали. Лол, у меня в падике алканы буянят все сидят, как мыши. Да и я в том числе...
Аноним 26/08/15 Срд 04:44:30 #540 №297771 
Бамп, оп, сижу с самого начала, не умирай
Аноним 27/08/15 Чтв 19:48:52 #541 №298127 
бамп, оп! живи, ну
Аноним 28/08/15 Птн 01:24:47 #542 №298201 
>>294729
После 500 не бампается, бамплимит.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения