24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сюжет FlatOut 2

 Аноним 28/08/23 Пнд 18:19:11 #1 №46999853 
uebermarginal-ubermarginal.gif
Сап двач. В странствиях по нижнему интернету наткнулся на сомнительного внешнего вида сайт со страницей, содержание которой меня удивило. Я нашёл сюжет некогда популярной гоночной игры FlatOut 2. Лично я был в ахуе, потому что на моей памяти в самой игре сюжетной компании не было. Тем не менее, ниже будет представлено сжатое содержание мною прочитанного:

>>История FlatOut 2 происходит в альтернативной реальности, в которой советский союз пошёл по ещё большей пизде, чем в нашей. Экономическими, политическими и социальными кризисами девяностые окончательно добили рф как государство, в результате чего её территории начали осваивать другие страны и организации.
>>Мы играем за новичка в молодёжной деструктивной организации «СОРУП» - Сжечь Отпиздить Расхуярить Уничтожить Повторить. Из себя она представляет собой клуб любителей пощекотать очко и поездить на автомобилях иностранного производства сомнительного качества. Разумеется, что каждый заезд заканчивается жертвами для населения и значительным ущербом для архитектуры.
>>Основными локациями для заезда представлена сельская местность и маленькие городки, напоминающие населённые пункты центральной россии.
>>Куратором СОРУПа являются некие иностранные предприниматели, личности которых не раскрываются до конца игры.
>>Позднее мы начинаем получать всё больше и больше сигналов о том, что за организацией стоят влиятельные политики и медийные магнаты стран запада, в частности США, Великобритании, Франции, Германии и Украины.
>>Ближе к середине игры герою открывается страшная правда - все его заезды спонсировались врагами его народа с целью окончательного уничтожения страны. В первую очередь это было необходимо для того, чтобы вынудить временное правительство рф подписать ряд договоров с ЕС и НАТА, тем самым завершив столь желанный западными англосаксами распада россии.
>>Наш герой основывает движение «СОСИ» - Спасти Отечество Сохранить Историю.
>>После долгих противоборств с СОРУПом, члены этих двух организаций сталкиваются в финальном замесе на заправке. Разумеется, добро (то есть мы) побеждает зло (то есть их) и восстанавливает историческую справедливость.
>>А наш герой, соответственно, избирается в совет федерации, строит карьеру во власти и спасает свою страну как самый настоящий патриот.

Думаю, после прочтения этой информации вы начнёте иначе смотреть на происходящее в игре.
Аноним 28/08/23 Пнд 19:03:28 #2 №47000267 
15623252196950.jpg
14944799094250.jpg
14552262030480.jpg
Фубля.png
>>46999853 (OP)
Что за хуйню я только что прочитал?!
sage[mailto:sage] Аноним 28/08/23 Пнд 23:01:12 #3 №47002261 
https://2ch.hk/v/
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения