Сохранен 58
https://2ch.hk/b/res/292420437.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

высшее земное удовольствие реализуется ТОЛЬКО через экстремальные фетиши вот на двоще постоянно хей

 Аноним 31/08/23 Чтв 14:36:11 #1 №292420437 
16897476166860.jpg
F2TOsrVWYAAzYWX.jpeg
16907395692690.jpg
F2peG6IboAAgV4a.jpeg
высшее земное удовольствие реализуется ТОЛЬКО через экстремальные фетиши

вот на двоще постоянно хейтят гейчиков-фембоев, куколдов, фурри и прочих пониёбов, а почему, собсна? понятное дело, что ненависть берётся у этих омежек-хейтеров исходя из установки, мол, это кринжово, значит нужно травить и насмехаться. на деле же они попросту завидуют всем этим первертам, ведь перверт - не филистер, а вполне себе состоявшийся эстет, научившийся выжимать максимум из своей пустой, животной жизни в то время как хейтер-омежка своего мнения не имеет и вынужден довольствоваться общим коллективным мнением. он попросту боится ПОПРОБОВАТЬ, потому что знает, что ПОДСЯДЕТ, вот и всё. у наших глубокоуважаемых борцунов за традицию попросту не хватает яиц, иначе бы они так сильно не тильтовали перед гедонизмом, ведь они ничего не могут ему противопоставить! на кой хрен мне семейные ценности, "одекватность" и традиция, если я хочу жить для себя и получать удовольствие от жизни в больших количествах прямо сейчас? что мне мешает? ничего. жизнь честного и последовательного безбожника, пребывающего в состоянии непосредственности коротка и может прерваться в любой момент - он это понимает, поэтому старается выжать из неё максимум. поэтому, извращенцев могут ненавидить лишь те, кто эти самые извращения практиковать не в состоянии, а именно - импотенты, нищеброды, а так же трусливые омежки-промытки)

вы даже представить себе не можете, каково это - заниматься анальной мастурбацией под травкой с надетыми на голову женскими трусиками и совмещать всё это с ролеплеем и куколдскими фантазиями в голове... а если еще подключить гипноз... они знают! здесь еще один важный фактор - общая чувствительность и предрасположенность человека к земным удовольствиям. понятное дело, что наиболее утончённый эстет находит удовольствие не в различных видах животной перверсии, а в искусстве и процессе музицирования и прочего созидания/созерцания, но как по мне, так это лишь альтернативная перверсия для одарённых душевных натур. хейтер-промытка из-за боязни "подсесть и сторчаться" вынужден довольствоваться умеренным, разбавленных гедонизмом по типу потребления фильмов, игр, книг и прочего контента. у него есть еще общение, работа, тупые ослиные хобби по типу коллекционирования хлама и прочие мелочи. вот скажите, ну какое удовольствие можно от всего этого мещанского копошения получать, когда можно раствориться в похоти и животной непосредственности? понятное дело, что от греха удовольствия будет больше. может ли такая омежка бояться греха? я думаю нет. грешить он именно что не в состоянии, ему мешает уже выше упомянутая импотенция, индеффирентность, общее овощное состояние ума и фантазии, нищета, моральная привычка и прочее. поэтому, борются против греха именно те, кого этот грех искусить не в состоянии, а именно - тупые бесталанные бездари, ничтожества и овощи, которых зохавала мораль и социум)) короче говоря - блохи и черви, Акакии из Гоголевской шинели, МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ без собственного мнения и вкуса. поэтому они и тянутся к объективности, ко всякому обобщению и коллективности, поскольку вне её себя чувствуют неуверенно.
sage[mailto:sage] Аноним 31/08/23 Чтв 14:37:10 #2 №292420476 
Пук куколда
Аноним 31/08/23 Чтв 14:37:38 #3 №292420499 
>>292420437 (OP)
>заниматься анальной мастурбацией под травкой
Репортнула наркоскот. Тред сохранён и отправлен в спортлото.
❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗
sage[mailto:sage] Аноним 31/08/23 Чтв 14:38:32 #4 №292420527 
>>292420499
sage отвалился
❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗
sage[mailto:sage] Аноним 31/08/23 Чтв 14:38:34 #5 №292420528 
Пхахахаха куколд пидар))) твою жену ебут!
sage[mailto:sage] Аноним 31/08/23 Чтв 14:39:05 #6 №292420558 
Бухахахаха КУКОЛДЯТИНА!!!
Аноним 31/08/23 Чтв 14:40:19 #7 №292420589 
image(383).png
>>292420437 (OP)
> ты, действительно, звучишь как дурак. во-первых, дважды запредельный кайф это всего лишь игра слов. во-вторых, норм жизнь без запредельных кайфов - говнище ебаное и дрочка без окончания) лучше считай и не жизнь это, а существование всяких трусов, которые свою ничтожную жизнь берегут и боятся всего запредельного и радикального) лучше уж питаться кровью как орёл и жить меньше, но качественней, чем питаться мертвячиной как ворон и жить потенциально дольше.
Анончик, живя от пика к пику ты будешь себя нехорошо чувствовать между этими самыми пиками. Находя радости в обычной жизни ты будешь чувствовать себя хорошо на постоянной основе

> можешь себе внушать всё что угодно, но от СЛУЧАЙНОСТИ СМЕРТИ ты не убежишь)) никто тебе гарантий не даст, что ты доживешь до завтра, например. поэтому ты вынужден жить в суеверии)
Точно также никто мне не гарантирует что я не доживу до старости. анончик. Но при этом там где я живу больше людей которые доживают до старости чем которые не доживают, таким образом если думать о суммарном удовольствии за жизнь - очень-очень глупо стремиться к пиковым удовольствиям

>Признайся, что ты вынужден со мной согласиться, ведь дрочка без оргазма - ничто. никто не будет дрочить, зная, что оргазм он не получит, верно?)
Неа. Например я научился дрочить в раннем детстве(~4 года) и дрочил как-то так, что не достигал оргазма. мне просто в один момент становилось слишком щекотно продолжать и я прекращал, но ощущений в процессе хватало чтобы повторять раз за разом. Ну и сейчас мне нравится процесс больше чем кульминация, при том что кульминация от затянутого процесса кстати становится даже ярче
sage[mailto:sage] Аноним 31/08/23 Чтв 14:40:52 #8 №292420613 
Пиздец какая жесткая куколдососина...
Аноним OP 31/08/23 Чтв 14:41:06 #9 №292420629 
F1zXxwTaIAElIas.jpeg
это уже четвертый тред) кажется, у кого-то жопу рвет от моих постов)
sage[mailto:sage] Аноним 31/08/23 Чтв 14:42:55 #10 №292420696 
>>292420629
Терпи, куколд. Твою жену, мать, сестру, дочку ебут. Подрочи в кулачок.
Аноним OP 31/08/23 Чтв 14:49:16 #11 №292420958 
F22wFtxbMAA0X8z.jpeg
>>292420589
>Анончик, живя от пика к пику ты будешь себя нехорошо чувствовать между этими самыми пиками. Находя радости в обычной жизни ты будешь чувствовать себя хорошо на постоянной основе
поэтому, отчаявшемуся в кайфе эстету придется совершить переход к Богу и получить высший Экстаз) это тем более лучше "радостей обычной жизни". по себе знаю!
>Точно также никто мне не гарантирует что я не доживу до старости. анончик.
вот именно, поэтому задумываться о потенциальной возможности смерти/продолжении текущей жизни не стоит. а ты об этом постоянно думаешь и пишешь мне про какие-то там шансы))
>Ну и сейчас мне нравится процесс больше чем кульминация, при том что кульминация от затянутого процесса кстати становится даже ярче
получается, если бы ты не испытывал оргазм, то продолжал бы дрочить все равно? здается мне, что ты врешь) кстати, смотри импотентом не стань от этой своей задержки оргазма, это ведь вредная хуйня для яичек.
>>292420696
ни разу не практиковал куколдизм))
Аноним 31/08/23 Чтв 14:54:04 #12 №292421171 
image(363).png
>>292420958
> получается, если бы ты не испытывал оргазм, то продолжал бы дрочить все равно?
> если бы
Когда я не испытывал - я продолжал. Мне даже не надо теоретически этот вопрос обдумывать. Так и было

> поэтому, отчаявшемуся в кайфе эстету придется совершить переход к Богу и получить высший Экстаз) это тем более лучше "радостей обычной жизни". по себе знаю!
> вот именно, поэтому задумываться о потенциальной возможности смерти/продолжении текущей жизни не стоит. а ты об этом постоянно думаешь и пишешь мне про какие-то там шансы))
Ладно, анончик, я уже не могу с тобой

У тебя какой-то диагноз психиатрический есть или ты просто странненький?
Аноним OP 31/08/23 Чтв 14:59:23 #13 №292421380 
e34baf284fa113ceb6e005a19abf566b.png
>>292421171
>Когда я не испытывал - я продолжал. Мне даже не надо теоретически этот вопрос обдумывать. Так и было
ты глупый или что-то?) я говорю о том, что если бы ты был НЕСПОСОБЕН испытывать оргазм, стал бы ты дрочить при этом? у тебя какие-то проблемы с восприятием смысла, серьезно. аспергер, между строк читать не можешь или просто аутист?) без обид если че.
>Ладно, анончик, я уже не могу с тобой
пиздец слабак я хуею. таких овощей сливающихся у меня еще не было)
>У тебя какой-то диагноз психиатрический есть или ты просто странненький?
ничего нету, хотя хотелось бы. тачку вожу, к службе годен)
Аноним 31/08/23 Чтв 15:03:11 #14 №292421534 
image
>>292420437 (OP)
Всё так. Это база.
Аноним 31/08/23 Чтв 15:04:03 #15 №292421564 
>>292420696
А я тебя ебу, потому что ты ПИДОР.
Аноним 31/08/23 Чтв 15:05:25 #16 №292421628 
>>292420437 (OP)
Вот шутка шуткой, а когда всякий изврат практиковал- то был жеский прилив сил.

Как только вкатился обратно в ваниль- тут же и силы ушли. Хотя ваниль намного приятнее и физически, и психологически.
Аноним 31/08/23 Чтв 15:06:45 #17 №292421686 
image(372).png
>>292421380
> я говорю о том, что если бы ты был НЕСПОСОБЕН испытывать оргазм, стал бы ты дрочить при этом?
Да

В 4 года, в 5 лет, в 6 лет я был НЕСПОСОБЕН испытывать оргазм, потому что дрочил неправильно или физиологически уже не представляется возможным выяснить, но при этом я повторял процесс раз за разом. Процесс > Оргазм

> >У тебя какой-то диагноз психиатрический есть
> ничего нету, хотя хотелось бы. тачку вожу, к службе годен)
А ты проверься получше, солнце. У меня на это дело нюх хороший. У тебя что-то не в порядке с психикой и ходом мыслей в данный момент
Аноним OP 31/08/23 Чтв 15:24:36 #18 №292422357 
F1zXxwTaIAElIas.jpeg
>>292421686
>В 4 года, в 5 лет, в 6 лет я был НЕСПОСОБЕН испытывать оргазм, потому что дрочил неправильно или физиологически уже не представляется возможным выяснить, но при этом я повторял процесс раз за разом. Процесс > Оргазм
ты дрочил потому что был тупым пиздюком с интеллектом попугая, не сравнивай тупую личинку с полностью развившимся телесно и интеллектуально человеком. ты заместо дрочки мог вообще чем угодно заниматься в таком возрасте, тебе просто хуй под руку попался) вот СЕЙЧАС стал бы ты дрочить, если бы у тебя забрали возможность оргазмировать? если да, то ты просто биоробот, который живет на автомате и делает дела просто для того, чтобы их делать) заместо дрочки ты бы как и прочие аутисты мог бы заняться коллекционированием игр в стиме, например. такие импотенты типо тебя как раз любят подобным заниматься, потому что у них радостей в жизни нет)
>А ты проверься получше, солнце. У меня на это дело нюх хороший. У тебя что-то не в порядке с психикой и ходом мыслей в данный момент
сказал чел который дрочил в 4 года)) пиздец с кем я тут сижу ахахаха такую дикую хуйню вообще в первый раз слышу))
Аноним 31/08/23 Чтв 15:31:48 #19 №292422637 
image(381).png
>>292422357
> от СЕЙЧАС стал бы ты дрочить, если бы у тебя забрали возможность оргазмировать?
СЕЙЧАС я не дрочу почти год потому что не хочу дрочить, при том что возможность оргазмировать есть

Но допустим возьмём пик моего либидо пару лет назад. Да. Если бы забрали возможность - я бы всё равно продолжил. Более того не сильно бы расстроился, потому что процесс прикольнее

> сказал чел который дрочил в 4 года))
Как что-то плохое. Ну так получилось. открыл случайно такую возможность раньше положенного

> пиздец с кем я тут сижу ахахаха такую дикую хуйню вообще в первый раз слышу))
Ты свой ОПпост-то читал, анончик? Я честно скажу, не разбираюсь в расстройствах поэтому диагноз предположить не могу, но то, что ты нездорово странненький сейчас это просто факт. Может есть какой-то диагноз, а может ты между делом там занимаешься мастурбацией под травкой с надетыми на голову женскими трусиками и совмещаешь всё это с куколдскими фантазиями попутно строча на двач. Но факт есть факт, ты невменяемый
Аноним 31/08/23 Чтв 15:34:24 #20 №292422733 
image(374).png
>>292422637
> факт есть факт, ты невменяемый
Это то, что я по-началу принял за наличие сообразительности и троллинг
Аноним 31/08/23 Чтв 15:41:00 #21 №292422988 
Пидарасам не понять что все их выдроченные фетиши и растянутые анусы нормисам не интересны потому, что мы можем просто секситься с тянками получая кучу эмоций и впечатлений, тусоваться с друзьями, путешествовать, проводить время с семьей и получать столько удовольствия каждый день своей жизни что вам и не снилось.
Аноним 31/08/23 Чтв 15:43:47 #22 №292423084 
Ну у меня есть несколько фетишей, правда не особо экстремальных, но с точки зрения нормисов думаю они странные. Никакого дополнительного удовольствия от них нет, разве что предвкушения. Просто какая-то подсознательная хуета.
Аноним 31/08/23 Чтв 15:45:44 #23 №292423163 
>>292420437 (OP)
гавно, хули ты один и тот же тред создаешь второй день подряд? Всем похуй на твой опущенный бездумный гедонизм, сиди куколдируй, фантазируй, дрочи на черные хуи всем похую
Аноним OP 31/08/23 Чтв 15:46:36 #24 №292423198 
96609126p0.png
>>292422637
>СЕЙЧАС я не дрочу почти год потому что не хочу дрочить, при том что возможность оргазмировать есть
а, очередной ноуфапер. понятно теперь, отчего у тебя мозги потекли))
>Но допустим возьмём пик моего либидо пару лет назад. Да. Если бы забрали возможность - я бы всё равно продолжил. Более того не сильно бы расстроился, потому что процесс прикольнее
сам подтвердил, что являешся биороботом. с такой логикой теперь попробуй заместо того, чтобы сидеть на дваче и отвечать мне - делать всё это у себя в голове)
>Как что-то плохое. Ну так получилось. открыл случайно такую возможность раньше положенного
нет, это не случайность, а реальный пиздец.
у тебя мб болезнь врожденная, а не приобретённая, получается
>Ты свой ОПпост-то читал, анончик? Я честно скажу, не разбираюсь в расстройствах поэтому диагноз предположить не могу, но то, что ты нездорово странненький сейчас это просто факт.
>пук
>просто факт
опять бросашься словами и ни на что конкретно не указываешь и не объясняешь) да и если уж так на это дело посмотреть, то ты тоже странненький ведь
1) дрочил в 4 года
2) не дрочил уже год
3) дрочил бы даже будучи неспособным испытывать оргазм
у тебя явные проблемы с пониманием причинно-следственных связей, раз уж ты совершаешь действие for the sake of it. реальный биоробот))
>Может есть какой-то диагноз, а может ты между делом там занимаешься мастурбацией под травкой с надетыми на голову женскими трусиками и совмещаешь всё это с куколдскими фантазиями попутно строча на двач. Но факт есть факт, ты невменяемый
проекции)

честно говоря, общение с сумасшедшими (ну или просто аутистами и аспи) невероятно утомляет, поэтому тебе я отвечать более не буду. я более чем уверен, что найдутся аноны, которые еще несколько раз укажут тебе на твоё противоречие, которое я тебе тыкаю в лицо уже более часа, но лично мне это уже не интересно)
Аноним 31/08/23 Чтв 15:47:45 #25 №292423248 
LLqGliP-JdY.jpg
На любого колбасника найдется тяночка лучше.
Аноним 31/08/23 Чтв 15:51:51 #26 №292423416 
image(397).png
>>292423198
> твоё противоречие
> раз уж ты совершаешь действие for the sake of it
Дрочить приятно, процесс дрочки приятный мурашки бегают по телу и всё такое

> проекции)
> честно говоря, общение с сумасшедшими (ну или просто аутистами и аспи) невероятно утомляет
вхывхы

Это самая потешная фигня что я видел за это лето на дваче. Тебе вообще не стрёмно вот так плохо про своих братушек говорить просто чтобы сделать зеркалочку? После этого мува я только удостоверился что ты нездоров
Аноним OP 31/08/23 Чтв 15:55:51 #27 №292423593 
933a86ecc6c916ddfccb3b5212146912.jpg
>>292422988
нормисы не живут жизнь, а проматывают её т.к. существуют неосознанно и находятся в моменте. слишком сильно загипнотизированы текущим, поэтому не могут его оценить и испытать кайф... вспомни своё детство. был ли ты счастлив, находясь в детской непосредственности, будучи ребенком-нормисом? нет, не был, потому что жизни ты не чувствовал, не ощущал её дыхание. может быть, не ощущаешь и сейчас. эта привелегия доступна только взрослым ненормисам, которые способны давать оценку текущему бытию. может быть, ты вспоминаешь о детстве и получаешь от этого удовольствие, но это не означает, что ты был счастлив тогда. нормис, живущий непосредственностью счастлив быть не может именно из-за своей принаждежности к моменту, которым он заворожен. можно ли быть счастливым без воспоминаний и мыслей о собственном счастье? нет. если ты не осознаешь своё счастье, то ты не счастлив. поэтому нормисам лучше и не рождаться, ведь на счастье они не способны... потому что они являются людьми, чисто инструментально неспособными на счастье.
>>292423163
у меня этот тред 3 раза подряд удаляли, чего ты хотел?)) не нравится так скрой, быдло)
>>292423084
значит, ты не развиваешь себя как эстета)
Аноним 31/08/23 Чтв 16:04:21 #28 №292423935 
>>292423593
это ты проматываешь жизнь от одного педерастического опыта к другому

нормис действительно живет в моменте его жизнь насыщенна и многогранна, каждый день как новое начало, каждый завртак каждая прогулка каждый поход в спортзал или встреча с друзьями в баре это целое приключение, как серия любимого сериала

а чем может похвастаться педераст-шизофреник? он сидит на шее у мамки или на пенсии по шизе, целыми днями скролит двачи и порносайты и мастурбирует. это не жизнь вовсе, нормис бы повесился если бы его так жить заставили
Аноним 31/08/23 Чтв 16:06:19 #29 №292424012 
>>292423593
>вспомни своё детство. был ли ты счастлив, находясь в детской непосредственности, будучи ребенком-нормисом?

Это были самые счастливые годы моей жизни, никаких забот, никаких тревог, рядом любящие родители, друзья по школе и соседские ребятишки и тяночки, мы играли и веселились, с отцом играл в настолки (так узнал о вахе пожалуй один из первых в рф) с дедом ездил на охоту и рыбалку, у бабушки ел лучшие в мире пирожки, все родственники еще были живы...
Аноним OP 31/08/23 Чтв 16:09:46 #30 №292424138 
97023838p0.jpg
>>292423935
высший экстаз способен ощутить только человек с развитой и глубокой психологией, т.е. перверт - гейчик, куколд и тд. животным в виде нормисов это не доступно, увы) они ебутся по зову природы, а не по собственному желанию грешить.
>>292424012
очередной двощер, не умеющий читать... тебе СЕЙЧАС кажется, что ты был счастлив тогда, потому что счастье - в воспоминании. ты сам романтизируешь своё прошлое, хотя на деле ты просто жил в моменте: не парился и не думал, ты не ощущал счастье именно из-за своей непосредственности и вовлёченности в жизнь.
Аноним 31/08/23 Чтв 16:12:20 #31 №292424256 
>>292424138
> перверт
> гейчик
Сам ты перверт(
Аноним 31/08/23 Чтв 16:16:33 #32 №292424436 
>>292424138
Чел я то лучше знаю за себя чем ты, проблема в том что ты пытаешься найти оправдание своей пустой жизни наполненной лишь извращениями, которые дают тебе лишь тень тех ощущений что доступны нормисам без особых усилий.

Ты думаешь что есть что-то особенное в гействе, что это романтично и элитарно, что ты не такой как фсе?

Но это лишь панцирь твоего манямирка.

Ты обыкновенный извращенец реализующий свое либидо обходными путями, не имея возможности делать это прямым путем предначертанным Богом.
Аноним OP 31/08/23 Чтв 16:18:32 #33 №292424503 
F1zXxwTaIAElIas.jpeg
>>292424436
очередной приземлённый ад хоминем додик)
Аноним 31/08/23 Чтв 16:31:40 #34 №292425067 
бамп
Аноним 31/08/23 Чтв 16:46:19 #35 №292425616 
бамп
Аноним 31/08/23 Чтв 16:52:46 #36 №292425875 
Болезная делюзия, иллюзия радости, заместительная терапия для глубоко больного, загнанного мозга. Правильного способа испытывать счастье нет. Правильного способа испытывать удовольствие нет. То что ты депрессивный педераст который нашел в своей жизни хоть что-то способное выдавать эндорфины на таком же уровне, что обычные люди получают от простейших действий - не повод хвастовства, если честно. Ты думаешь они не испытывают чувства так ярко как и ты? Не, для них они гораздо ярче, глубже, светлее. Ведь они не сидят на игле эндорфиновой.
Аноним 31/08/23 Чтв 16:57:55 #37 №292426083 
Тем временем для каких-нибудь героиновых наркоманов, миллиардеров, устраивающих вечеринки на острове Эпштейна или любителей устроить кровавую мессу, колхозник, нормис и нищеброд с раздолбанной прямой кишкой - это уже ты.
Аноним 31/08/23 Чтв 16:58:29 #38 №292426114 
>>292420437 (OP)
Асечка, ну долбишься ты в женском под порошком, но зачем на общее обозрение твои оправдания?
Аноним OP 31/08/23 Чтв 17:16:36 #39 №292426892 
1c5d0ed96fe4bfcf3ffae38560b8da87.png
>>292425875
>>292426083
ну во-первых, всем этим экстремальным гедонизмом я не занимаюсь, хватит проецировать) во-вторых, одними эндорфинами сыт не будешь - когда преодолеешь эту черту приземленности типичного нормиса-NPC, тогда тебе сознательно захочется грешить, ведь при осознании собственного действия как греха, при наличии сложной психики, индивид начнет ощущать СТРАХ, а он в связке с удовольствием через определенное "греховное" действие порождает невероятный импакт на психику что делает удовольствие невероятно желанным и сладким. если наркоман, миллионер, нормис и тд не имеет в себе понятия греха - считай, он и кайфа не получает, а попросту довольствуется наслаждением, но не экстазом. понятное дело, что ты меня не можешь понять, ведь ты один из них и категория экстаза тебе не доступна) оно и понятно - разве простым и незамысловатым людям могут быть доступны глубокие внутренние удовольствия? понятное дело что нет, ведь для ощущения экстаза необходимо быть глубокой натурой.
Аноним 31/08/23 Чтв 17:35:55 #40 №292427732 
бамп
Аноним 31/08/23 Чтв 17:49:37 #41 №292428336 
image.png
>>292426892
>понятное дело, что ты меня не можешь понять, ведь ты один из них и категория экстаза тебе не доступна) оно и понятно - разве простым и незамысловатым людям могут быть доступны глубокие внутренние удовольствия? понятное дело что нет, ведь для ощущения экстаза необходимо быть глубокой натурой.
Аноним 31/08/23 Чтв 18:09:40 #42 №292429178 
Имплаинг что ОП единственный в мире такой просветлённый, и что среди тупых нормисов, которых он видит каждый день на улицах, вовсе не существуют скуфы, приезжающие в травматологию с огурцом в жопе, парочки изменяющих женатиков, милфы, вылизывающие своим парням помладше волосатую жопу, пока ребёнок спит в комнате, эксгибиционисты, фроттеристы, дрочилы в туалете на коллегу, которая сидит в соседнем офисе в колготочках, футфетишисты, которые с фейков присылают тянкам видео, как они вылизывают купленную у них ношеную обувь, парочки, любящие поебаться на улице, в киношке, в троллейбусе или за стенкой у друзей.
Аноним 31/08/23 Чтв 18:13:17 #43 №292429326 
image.png
>понятное дело, что ты меня не можешь понять, ведь ты один из них и категория экстаза тебе не доступна) оно и понятно - разве простым и незамысловатым людям могут быть доступны глубокие внутренние удовольствия? понятное дело что нет, ведь для ощущения экстаза необходимо быть глубокой натурой.
Аноним 31/08/23 Чтв 18:18:10 #44 №292429551 
>гейчиков-фембоев, куколдов, фурри и прочих пониёбов
Я узнала тебя, лапуль.
Аноним 31/08/23 Чтв 18:18:56 #45 №292429592 
Хаааааааааааааааааааааах ты няшный!
Аноним OP 31/08/23 Чтв 18:36:39 #46 №292430389 
F4nBF18bUAA9CkM.jpeg
>>292429178
ну такие которых ты описывающих эстетами в полном смысле слова понятное дело не являются)
>>292429551
я не они)))
Аноним 31/08/23 Чтв 18:40:42 #47 №292430573 
>>292430389
>ну такие которых ты описывающих
*описываешь
Аноним 31/08/23 Чтв 18:59:28 #48 №292431374 
бамп
Аноним 31/08/23 Чтв 19:02:54 #49 №292431506 
Впервые в жизни подрочила на зоофилку. Бля, накажите меня(((
Очень плохо себя чувствую, все болит
Аноним 31/08/23 Чтв 19:14:11 #50 №292431973 
>>292420437 (OP)
>понятное дело, что наиболее утончённый эстет находит удовольствие не в различных видах животной перверсии, а в искусстве и процессе музицирования и прочего созидания/созерцания
Ну вот тебе и здешний контингент, вопросы?
Аноним OP 31/08/23 Чтв 19:27:25 #51 №292432497 
96615789p0.jpg
>>292431973
наоборот, на дваче сидят лишь низкоуровневые перверты, а не утонченные эстеты) я не понимаю какие люди вообще могут постоянно создавать всякие фаптреды или треды знаменитостей... это либо боты, либо реальные пустышки перверсивные)
Аноним 31/08/23 Чтв 19:29:44 #52 №292432616 
>>292431506
>накажите меня
Бери и смотри еще десять аналогичных видосов.
Аноним 31/08/23 Чтв 19:34:31 #53 №292432834 
>>292430389
Ты че охуел? А кто является? 000000000000000000000000000,1 от мира? Или Хантер Байден может?
Аноним 31/08/23 Чтв 19:35:26 #54 №292432872 
>>292432616
Слушаюсь... Ушла в другой тред.
Аноним 31/08/23 Чтв 19:38:02 #55 №292432984 
>>292432872
Ну ты и мразь мерзкая.
Аноним 31/08/23 Чтв 19:39:02 #56 №292433036 
изображение2023-08-31213845765.png
Фулгрим, залогинься
Аноним 31/08/23 Чтв 19:44:21 #57 №292433284 
>>292432984
Да это шутка было. Какие десять видосов, у меня и так все болит я уже раз десять за сегодня.
Аноним 31/08/23 Чтв 19:46:57 #58 №292433416 
Мне нравится когда тян сидят на унитазе. Долго, ну вы поняли о чем я. Фетиш не реализовывал. Что вы думаете? Я не исключаю что мне даже станет не очень если реально окажусь вместе с тян в туалете. Хотя не знаю.
А вообще все фетиши это инфантилизм. Просто сейчас инфантилов большинство.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения