Сохранен 49
https://2ch.hk/b/res/292862061.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Короче анекдот, стоит очередь, в аптеку вбегает интеллигентный молодой человек: ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ

 Аноним 10/09/23 Вск 06:25:05 #1 №292862061 
16756509661330.png
Короче анекдот, стоит очередь, в аптеку вбегает интеллигентный молодой человек: ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ! Начинает писать жалобу и комментирует. ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО У ВАС ПРЕЗЕРВАТИВЫ РВУТСЯ! А дед из очереди, следом: И допишите что они ещё и ГНУТСЯ!
Аноним 10/09/23 Вск 06:25:55 #2 №292862071 
Дебильный зумерок.
Аноним 10/09/23 Вск 06:26:16 #3 №292862077 
В чем шутка? Смысл?
Аноним 10/09/23 Вск 06:27:59 #4 №292862103 
>>292862077
А ты подумай
Аноним 10/09/23 Вск 06:29:36 #5 №292862125 
>>292862103
Дед не сможет победить Шерлака Холмса. Не понимаю юмора
Аноним 10/09/23 Вск 06:30:47 #6 №292862145 
>>292862125
Ну как презерватив может гнуться. Шутка то в том, что дед со слабой потенцией хихихихиххи
Аноним 10/09/23 Вск 06:32:01 #7 №292862158 
>>292862145
Это намёку то что у Путина слабая потенция?
Аноним 10/09/23 Вск 06:35:19 #8 №292862198 
Построил прапорщик рядовых и говорит:
— Сейчас загадаю вам три очень сложных загадки. Первая - два чёрных, начищенных, блестящих, в углу стоят.
Все молчат. Прапорщик говорит:
— Идиоты, это же пара кирзачей! Вторая загадка - четыре чёрных, начищенных, блестящих, в углу стоят.
Никто не знает.
— Идиоты, это же две пары кирзачей! А вот самая сложная: в лесу на болоте живёт, зелёная, прыгает, квакает, на ля начинается, на гушка заканчивается.
Один из рядовых тянет руку:
— Я очень сильно сомневаюсь, но может, это... три пары кирзачей?
Аноним 10/09/23 Вск 06:38:30 #9 №292862233 
Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша останавливает его и говорит:
– Молодой человек, вы к кому?
– А вы бы к кому посоветовали?
Аноним 10/09/23 Вск 06:41:34 #10 №292862267 
петросян отдыхает
Аноним 10/09/23 Вск 06:43:28 #11 №292862285 
- Возраст - это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
- Молодой человек, либо паспорт показывайте, либо ставьте бутылку на место.
Аноним 10/09/23 Вск 06:43:52 #12 №292862292 
- Сколько я буду получать на должности учителя математики?
- 10000 рублей.
- Как-то маловато.
- Тогда 100000.
- На порядок лучше.
Аноним 10/09/23 Вск 06:45:02 #13 №292862308 
Лежат муж с женой ночью в постели.
Жена:
- Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!"
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой.
Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился.
После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!" и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки.
Жена:
- Опять сука всю ночь бильярд с друзьями играл!?
Аноним 10/09/23 Вск 06:46:11 #14 №292862323 
>>292862198

Фото профиля
Построил прапорщик рядовых и говорит:
— Сейчас загадаю вам три очень сложных загадки. Первая - два чёрных, начищенных, блестящих, в углу стоят.
Все молчат. Прапорщик говорит:
— Идиоты, это же пара кирзачей! Вторая загадка - четыре чёрных, начищенных, блестящих, в углу стоят.
Никто не знает.
— Идиоты, это же две пары кирзачей! А вот самая сложная: в лесу на болоте живёт, зелёная, прыгает, квакает, на ля начинается, на гушка заканчивается.
Один из рядовых тянет руку:
— Я очень сильно сомневаюсь, но может, это... три пары кирзачей?
Продолжи анекдот. Он говорит лягушка. Остальные: а почему она самая сложная? Отвечай как двачер
Посмотреть другие черновики



























































































Прапорщик говорит:

— Нет, это лягушка.

Рядовые:

— А почему она самая сложная?

Я, как двачер, отвечаю:

— Потому что она зелёная, а кирзачи не зелёные.

Рядовые:

— Но ведь кирзачи могут быть и зелёные.

Я, как двачер, отвечаю:

— Могут, но у прапорщика нет зелёных кирзачей.

Рядовые:

— А почему?

Я, как двачер, отвечаю:

— Потому что он нищук.

Рядовые:

— Но он же прапорщик!

Я, как двачер, отвечаю:

— Прапорщик - это не офицер, а нищук в погонах.(с)bard
Аноним 10/09/23 Вск 06:46:49 #15 №292862330 
фить ха
Аноним 10/09/23 Вск 06:49:51 #16 №292862370 
>>292862077
Шутка про хохлов
Аноним 10/09/23 Вск 06:50:36 #17 №292862380 
- Микола, пошли москалей бить!
- А вдруг они нас побьют?
- А нас-то за що???
Аноним 10/09/23 Вск 06:52:14 #18 №292862406 
Американец, француз и хохол попали к людоедам. Им говорят:
- Или даете 1000 баксов, или съедаете мешок соли, или ебем всем племенем.
Американец сразу отдал 1000 долларов. Француза выебали и отпустили. Хохол свыбрал есть соль. Начал жрать мешок соли. Ел-ел, потом и говорит:
- Ладно, ебите.
Стали ебать. Один, другой, третий...
- Нет, больше не могу, давайте уж буду соль доедать!
Жрет, жрет соль, уже не может. Достает 1000 баксов.
- Хуй с вами, шоб вы подавились цими грошими.
Аноним 10/09/23 Вск 07:13:10 #19 №292862689 
>>292862125
Дед – профессор Мориарти.
Аноним 10/09/23 Вск 07:14:32 #20 №292862720 
>>292862077
Этот чувак – студент этого деда. Дед дал ему понять, мол, в теме, что уёбок ебётся вместо того чтоб к экзаменам готовиться.
Аноним 10/09/23 Вск 07:16:15 #21 №292862751 
У нас в деревне умер один человек и оставил своим сыновьям такое завещание.
Старшему сыну оставляю 1/2 своего наследства,
среднему сыну оставляю 1/3 своего наследства,
а младшему сыну оставляю 1/9 своего наследства.
Когда этот человек умер, то после его смерти осталось всего только 17 лошадей и больше ничего.
Стали сыновья 17 лошадей между собой делить.
«Я, — сказал старший, — беру 1/2 всех лошадей. Значит 17/2 это будет 8 1/2».
— «Как же ты 8 1/2 лошадей возьмешь? — спросил средний брат. — Не станешь же ты лошадь на куски резать?»
— «Это верно, — согласился с ним старший брат, — только и вам своей части не взять. Ведь 17 ни на 2, ни на 3, ни на 9 не делится!»
— «Так как же быть?»
— «Вот что, — сказал младший брат, — я знаю одного очень умного человека, зовут его Иван Петрович Рассудилов, он-то нам сумеет помочь».
— «Ну что ж, зови его», — согласились два другие брата.
Младший брат ушел куда-то и скоро вернулся с человеком, который ехал на лошади и курил коротенькую трубочку. «Вот, — сказал младший брат, — это и есть Иван Петрович Рассудилов».
Рассказали братья Рассудилову свое горе. Тот выслушал и говорит:
«Возьмите вы мою лошадь, тогда у вас будет 18 лошадей и делите спокойно».
Стали братья 18 лошадей делить.
Старший взял 1/2 — 9 лошадей,
средний взял 1/3 — 6 лошадей, а
младший взял 1/9 — 2 лошади.
Сложили братья своих лошадей вместе. 9+6+2, получилось 17 лошадей. А Иван Петрович сел на свою 18-ю лошадь и закурил свою трубочку.
«Ну что, говна поели?» — спросил он удивленных братьев и насмерть уебался с кобылы
Аноним 10/09/23 Вск 07:17:38 #22 №292862773 
Шахматы придумал мудрец по имени Сисса, который показал своё изобретение правителю страны. Тому так понравилась игра, что он дал изобретателю право самому выбрать награду. Мудрец попросил у короля за первую клетку шахматной доски заплатить ему одно зерно пшеницы, за вторую — два, за третью — четыре и так далее, удваивая количество зёрен на каждой следующей клетке. Правитель, не разбиравшийся в математике, быстро согласился, даже несколько обидевшись на столь невысокую оценку изобретения, и приказал казначею подсчитать и выдать изобретателю нужное количество зерна. Однако, когда неделю спустя казначей всё ещё не смог подсчитать, сколько нужно зёрен, правитель спросил:
— Ну бля сколько?
— Ээээ не мало...
— Бля ты мне мозги не еби, я спрашиваю сколько!?!!?
— Эээ восемнадцать квинтиллионов плюс еще четыреста сорок шесть квадриллионов и... эээ...
— Ладно заткнись
Аноним 10/09/23 Вск 07:19:04 #23 №292862793 
Идут двое влюбленных по лесу, выходят на опушку. Парень предлагает девушке заняться сексом,
та ему в ответ:
— Ты что, разве не знаешь — в этом лесу живет Медленный Родригез!
— Ну и что?
— И правда.
Занимаются они сексом и уходят. На следующий день грибник собирает на опушке грибы,
нагибается за сыроежкой и засовывает палец в жопу Медленному Родригезу.
Аноним 10/09/23 Вск 07:20:57 #24 №292862825 
Работал мужик проводником в поезде. Как–то раз идет и проверяет билеты. У одного пассажира билета не оказалось и он его выкинул в окно. Тот разбился насмерть, мужика значит сажают в тюрьму и приговаривают к электрическому стулу. У него спрашивают:
–Какое ваше последнее желание?
Мужик говорит:
–Дайте мне два банана.
Он их съедает, после чего врубают электрический стул. Мужик после всего этого остается в живых. Hу по закону его там выпустили и он опять устраивается проводником и история повторяется и так далее. В третий раз, когда его посадили на стул его опять спрашивают:
–Какое ваше последнее желание?
Он говорит:
–Два банана.
Тут его уже всего проверили, что бы все нормально было, но и после этого он остается в живых. Все тут его спрашивают:
–Мужик ну ты хоть скажи причем тут бананы?
Он говорит:
–Бананы здесь ни при чем, просто я плохой проводник.
Аноним 10/09/23 Вск 07:22:22 #25 №292862857 
Бамп
Аноним 10/09/23 Вск 07:22:38 #26 №292862865 
Жилa–былa cлeпaя дeвочкa. Кaждый paз зa обeдом дeвочкa долго ощупывaлa cодepжимоe тapeлки pукaми и нылa:
— Ну вот, кaк вceгдa мнe мeньшe вceх положили! Рaз ничeго нe вижу — знaчит и обдeлить можно! Жмоты… Мaмe вce это нaдоeло и peшилa онa пpоконcультиpовaтьcя c пcихологом. Нa что доктоp дaл eй тaкой cовeт: — Вы, — говоpит, — cвapитe цeлый тaзик пeльмeнeй. Нa cлeдующий дeнь мaмa нaкpывaeт нa cтол и cтaвит пepeд дeвочкой цeлый тaз пeльмeнeй. Дeвочкa caдитcя зa cтол, двигaeт к ceбe пeльмeни, долго ощупывaeт cодepжимоe pукaми и говоpит:
— Пpeдcтaвляю, cколько вы ceбe нaхyячили
Аноним 10/09/23 Вск 07:22:55 #27 №292862870 
здравствуйте, это клуб любителей заканчивать чужие фра...
— нцузы.
— что? я не пон..
— едельник.
— прошу, дослушайте меня до ко...
— лбаса.
— хватит! да ты сука свинья оху...
— енная тема
Аноним 10/09/23 Вск 07:23:19 #28 №292862876 
1694056796160343.gif
Армянин решил баллотироваться в горсовет. В регистратуре:
- Род деятельности?
- Машинист
- Возраст?
- 35 лет
- Национальность?
- Армянин
- Партия?
- Давайте
Аноним 10/09/23 Вск 07:23:42 #29 №292862884 
Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде:
— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.
Аноним 10/09/23 Вск 07:24:16 #30 №292862897 
Просыпается жена ночью, будит мужа и говорит ему:
— Мне приснился сон, как будто елка, а на ней члены висят. Снизу маленькие, а вверху самые большие.
Муж:
— Ну, наверное мой на самом верху.
Жена ему:
— Да нет, ближе к низу.
Муж обиделся, уснул.
Утром муж будит жену:
— Мне тоже сон приснился, елка — а на ней пëзды висят. Вверху самые узенькие, а внизу большие.
Жена:
— Ну, моя наверное на самом верху?
Муж:
— Да нет, в твоей елка стояла.
Аноним 10/09/23 Вск 07:24:36 #31 №292862903 
Революция. Город весь в пожарах, по улицам бегают чумазые дети с автоматами, в переулках валяются раздутые трупы, дым, смрад. На центральной площади большая толпа народа приветствует нового лидера.
- Свободные жители Чуркестана! Первым указом меня, как президента нашего свободного государства я переименовываю столицу нашей любимой родины в Ыкпукы!
Толпа недоуменно переглядывается. Президент достает мобилу, набирает номер.
- Толик, сцуко, я выкрутился. Ыкпукы. Твой ход.
Аноним 10/09/23 Вск 07:25:35 #32 №292862924 
Приезжает гном на заправку, заходит в магазин и говорит кассиру:
— Мне, пожалуйста, каплю бензина и каплю масла.
Кассир недолго думая отвечает:
— Пепепе!
А гном ему говорит:
— Парень, давай ты подумаешь чуть подольше и ответишь что-нибудь более вразумительное?
Аноним 10/09/23 Вск 07:25:55 #33 №292862930 
Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:
— Рассмотри комнату, в которой мы находимся, получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.
В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:
— А теперь закрой глаза и перечисли все вещи синего цвета.
Друг растерялся и возмутился:
— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал только вещи коричневого цвета!
На что мудрец ответил:
— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.
И это было чистой правдой.
Тогда старик продолжил:
— Я вот тоже синющий
И обблевался
Аноним 10/09/23 Вск 07:26:18 #34 №292862935 
Был в одном городе мудрый правитель, к которому любой мог обратиться за помощью. Пришла однажды к правителю жена сапожника и пожаловалась:
— Мой муж мало зарабатывает, не по силам нам кормить троих детей. Замучили меня они, ни минутки отдыха.
— А у твоей соседки есть дети? — спросил правитель.
— Есть, целых пятеро. Как она справляется, ума не приложу.
Велел правитель позвать соседку и расспросил её о жизни. Соседка оказалась женой бедного портного, но она на жизнь не жаловалась, а детей своих хвалила.
— Богатство бедняков — дети. Один меня обнимет, другой — песню споёт, третий — цветочек принесёт, и на сердце весело становится.
— Разве вам хватает денег на еду и одежду? — продолжал расспросы правитель.
— На одежду не хватает, но у мужа лоскутков много, заплаты есть из чего сделать. А если еды нет — дети рыбы наловят, из леса грибов да ягод принесут, возьмут картошку, лук, сковороду и начинают ебашить вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть - это не про детей. Они берут этот суп, вываливают его на сковороду и начинают жарить. Добавляют в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом заносят и щедро полив майонезом начинают есть. При этом едят со сковороды шкрябая по ней ложкой. Едят и приговаривают полушепотом:
- УХ БЛЯ!
При этом у них на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагают, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
Аноним 10/09/23 Вск 07:27:19 #35 №292862951 
Катится Колобок, а навстречу ему - Лиса:
- Здравствуй, Колобок! Какой ты пригоженький и румяненький!
Колобок рад, что его похвалили, и запел свою песенку. А Лиса слушает, да всё ближе подкрадывается.
- Я - Колобок, Колобок, по амбару метён,
По сусекам скребён, на сметане мешон,
В печку сажен, на окошке стужен!
Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл,
Я от Зайца ушёл, я от Волка ушёл,
Я от Медведя ушёл,
И от тебя, Лиса, нехитро уйти!
- Славная песенка! — сказала Лиса. - Да то беда, голубчик, что я стара стала, плохо слышу. Сядь ко мне на мордочку, да пропой ещё разочек.
Колобок обрадовался, что его песенку похвалили, да и запел:
- Я - Колобок, Колобок...
А Лиса его - ам! - и съела . Пожевала 5 секунд да выплюнула. Колобок ей такой :
- жостки , да ?
Аноним 10/09/23 Вск 07:28:19 #36 №292862968 
Попал мужик после смерти в рай. Видит - а там сам Александр Сергеич Пушкин прохаживается. Вот пригласил он мужика на прогулку. Ходят они по раю, о поэзии беседуют. Вдруг Пушкин - бац! и крутанул сальто. И дальше идет, общается как ни в чем не бывало. Мужик удивился и спрашивает:
- А почему вы, Александр Сергеевич, кувыркнулись?
- Да вот понимаете ли, милостивый государь, если про нас, умерших кто-нибудь на земле анекдот расскажет, то тот, о ком рассказано было, тот час же перевернется.
- А-а, вот оно в чем дело... А что это за пропеллер там
-Ааа, это... Да однажды один мужик шляпу надел...
Аноним 10/09/23 Вск 07:29:03 #37 №292862988 
Папа с сыном однажды пошли в горы, и сын, ударившись ногой о камень, крикнул:
- А-а-а-а!
И с удивление слышит в ответ:
- А-а-а-а!
Мальчик спросил:
- Кто ты?
А ему в ответ:
- Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
- Ты пидор!
А ему в ответ:
- Ты пидор!
Мальчик спрашивает у отца:
- Что происходит?
Отец улыбнулся и говорит:
- Сынок, ты пидор. Гора, подтверди.
И слышит:
- Подтверждаю.
Аноним 10/09/23 Вск 07:29:27 #38 №292862993 
Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют.
И тут из первых рядов крик:
- Доктор, в зале есть доктор!!??
С бельэтажа отвечают:
- Да, я доктор! Что случилось?
- Коллега, что за хуйню нам показывают?
Аноним 10/09/23 Вск 07:29:44 #39 №292862999 
Купил мужик себе осьминога. Все нужное для этого тоже купил: и аквариум огромный с крышкой, нагреватель воды, грунт, камни всякие, кораллы, водоросли, фигурку водолаза, модельку затонувшего галеона, огромную бадью с морской водой и корм. Поселил, значит, осьминога в аквариум, стал за ним ухаживать и кормить.
Как–то раз, уходя на работу, забыл мужик закрыть крышку аквариума и, пока мужика не было дома, осьминог выбрался из аквариума и забрался на стену рядом.
Возвращается мужик с работы, видит — крышка аквариума открыта, а осьминог рядом, на стене. Собрался его мужик обратно в аквариум посадить, берет руками, а осьминог к стене прилип всеми присосками — не отдерешь. Мужик его и так и сяк — никак не выходит. Пока отлепляет одну ногу, тот остальными семью только сильнее прилипает. Мучился–мучился, устал. Сел на пол и думает: "Как же этого осьминога от стены отлепить?" И тут взгляд мужика упал на телефонный справочник. Мужик начал его листать. Листал–листал и увидит — объявление! "Служба по отлеплению осьминогов от стен" и телефон. Звонит туда мужик: "Так и так, ушел на работу, а крышку аквариума закрыть забыл, осьминог вылез и прилип к стене. Чего только не делал — никак не получается отлепить осьминога от стены". В трубке ему отвечают: "Машина выехала". Ну мужик сидит ждет.
Вдруг слышит звук мотора, смотрит в окно, а там фургон с эмблемой в виде осьминога. Из фургона выходит рабочий в желтом комбинезоне, резиновых сапогах и с набором инструментов. Встретил его мужик, а рабочий говорит:
— Где ваш осьминог?
Мужик говорит:
— Там.
Идут туда. Рабочий подошел, деловито посмотрел на осьминога, потыкал пальцем, потом подошел к инструментам выбрал кувалду, встал напротив осьминога, прицелился и ка–а–ак трахнет осьминога по голове! Осьминог, хватаясь всеми щупальцами за голову:
— Бля–а–а–а–а!!!
Аноним 10/09/23 Вск 07:32:08 #40 №292863049 
Приходит мужик в магазин за хлебом 1 января и спрашивает: "У вас хлеб свежий?", на что продавщица ему отвечает: "Так. Ни хера себе. Это кто у нас такой охуенный клоун? Покупатель Шутник, а? Я восхищён твоей честностью. Ты мне даже нравишься. Можешь зайти ко мне в подсобку и сожрать просрочку! Ты подонок! Я запомню как тебя зовут! Твоя жопа в моих руках! Ты не будешь смеяться, ты не будешь плакать! Ты будешь считать мелочь! А я буду тебя обвешивать! А теперь встать, встать на ноги! Лучше сразу прекрати выёбываться, иначе я откручу тебе башку и насру прямо в горло! Пакет нужен?"
Аноним 10/09/23 Вск 07:39:01 #41 №292863171 
>>292862751
Хрюкнул
Аноним 10/09/23 Вск 07:41:34 #42 №292863204 
>>292862061 (OP)
В бар заходит хохол, подходит к барной стойке.
Аноним 10/09/23 Вск 07:47:43 #43 №292863318 
16849480560390.jpg
Купил мужик в магазине шляпу, а она ему как раз.
Аноним 10/09/23 Вск 07:57:21 #44 №292863458 
>>292862876
Пукнул
Аноним 10/09/23 Вск 08:08:17 #45 №292863626 
>>292863318
Крутанул сальтуху
Аноним 10/09/23 Вск 08:18:05 #46 №292863842 
>>292862061 (OP)
Давай анекдот про 2 чекистов
Аноним 10/09/23 Вск 08:40:12 #47 №292864307 
>>292862158
Джва года не может никого выебать.
Аноним 10/09/23 Вск 09:30:39 #48 №292865411 
>>292862323
Про прапорщика двачую
Аноним 10/09/23 Вск 09:42:30 #49 №292865713 
>>292863626
Содомит
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения