Сохранен 4
https://2ch.hk/sex/res/9163765.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите советом по милфе

 [mailto:milf] Аноним 10/09/23 Вск 11:39:55 #1 №9163765 
11.jpg
44.jpg
55.jpg
66.jpg
Всем привет, произошла такая ситуация. Мне 23 года, выгляжу лет на 19. Познакомился в дайвинчике с 35 летней. Я ищу вообще 35-45 чисто чтобы попробовать как оно ебаться с милфами.

Обычно очень быстро разговор свожу с сиськам/писькам - если баба морозится просто дропаю и иду дальше

А эта как-то с очень большой радостью обсуждает члены/сиськи/секс игрушки и тд
Она немного полная, из-за этого у нее огромная грудь(думаю где-то 5)
Я ей за день уже раза 4 писал что-то типо "вот бы кто свои сисечки показал))"
Она просто пишет "хихи", либо смайлики и мы продолжаем общаться дальше
Я вчера прообщался с ней целый день и всяком разном, на удивление общение идет прям легко и интересно, но блять по сути оно мне нахуй не надо
Я тупо хочу ее трахнуть
И я не понимаю, то ли она просто играется и нужно додавить
То ли она вообще не рассматривает меня как сексуальный объект

Еще одна ситуация:
Сначала она мне пишет типо "можешь писать мне что угодно, не стесняйся, мы все равно не встретимся"

Потом же спустя час разговор доходит до того, что если мы все таки встретимся, я обязательно потрогаю ее грудь и она пишет "договорились))"

Еще были моменты вроде когда она мне намекает на прогулку
Я ей написал прямо, мол не пойму тебя
Ты то прям такие жирные намеки кидаешь, то морозишься
На что она мне отвечает слово в слово "Да, я могу прямо сказать, но тараканы в головах хотят морозится))"

И вот бля, что мне делать? Она достаточно симпотная. Помогите пж советом, обещаю что создам тред с результатами по итогу

Пока прикрепляю фото, которые кидали другие милфы(но бля некоторые из них это пиздец)
Аноним 10/09/23 Вск 13:24:47 #2 №9163905 
Да а в чем проблема назначить встречу через какое-то время. Ну морозится потом надоест и согласится. Ты главное не дави и не истери. Просто продолжай общатся выпрашивай нюдесы, подрачивай. Рано или поздно она согласится. Ты говоришь что тупо хочешь её авебать но в тоже время общение идёт легко и с ней интересно. Значит она и человек хороший. Можешь её какое-то время поебывать
[mailto:milf] Аноним 10/09/23 Вск 13:26:44 #3 №9163908 
>>9163905
та в том и дело что нюдесы не кидает
Постоянно сливается
Аноним 10/09/23 Вск 20:09:31 #4 №9164568 
>>9163765 (OP)
У тебя есть тачка или пустая хата? Или у неё? Милфа не будет ходить по улице со своим сыном и обниматься на глазах общества. Ей нужна конфиденциальная обстановка, чтобы никто не видел её блуд с молокососом. Показывай, что у тебя есть место для ебли или, если у неё есть, входи в доверие, чтобы не боялась впустить.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения