Сохранен 5
https://2ch.hk/a/res/7642798.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

вопрос от нюфага

 Аноним 15/09/23 Птн 15:36:19 #1 №7642798 
00а.jpg
бан.JPG
бан 1.jpg
рас рас проверка связи
Аноним 15/09/23 Птн 15:39:47 #2 №7642799 
хотел про сисематизацию длинно пост
но видимо придеца кусками

вот это слово из спам листа

я пиваса хочу мне за нимс надол ехать а тут ты мочух
не куультурно

но попробуем
еще скажи что вайп
Аноним 15/09/23 Птн 15:45:09 #3 №7642800 
карочи мочух я это все к чему
или ты делаеш или мы тебя шатаем но шатать мы будем палюбому не обессуть - идеал не достижим в этой и последуующих жизнях как таковой - пойми и прими это лиш предмет сремления так что вместо банера сделай ка лучше ОББСУЖДЕНИЕ не последней серии маняме а просто ОБСУЖДЕНИЕ маняме
такой себе чатиг бесконечный с лимитом постов 300-400 где можно будет именно вот в это свободное общение

смысл этого нового треда в том чтобы и без того через чуур интенсивно модерируемый вялый постинг анона принял более приемлемый структурираваный характер
чтобы тотже нуб не смотрел как в бескрайний пиздец но видел путь и канкретику
ты можеш мочух один этот бесконечный оставить а канкретные титлы уже пускай срут в титлах строго по тематике и вот тебе и заработак - палки ктото чето спиздануул в бездне про конасуубу бан нахуй и три пост

поверь опыту ит вышки кстати я дипломнуую зачищал именно на предмет этих баз данных систем порядка структурирования и упорядочивания - построения

а банер мы нарисуем гифку я фотожоп умею ты нам высри что на твой взгляд анон бы хотел видеть и я сведу пару тройку десятков кадров
ну или как подавляющим дерьмократическим решением во славу камунизьма тупо пили гулаг - кто не справица от нового чатико треда отлучен будет на 3 часа ога ога в прай м тайм

я ли тебе сука обязан идеи подкидывать?
https://youtu.be/6YLBiVP2Fzo
Аноним 15/09/23 Птн 15:48:45 #4 №7642801 
00б.jpg
значит гдето в начале длинно поста
ЭТО СЛОВО из спам листа
КАКОЕ????

я не ЗАКОНЧИЛ и я найдук умочух у уминя васе сапхранено
Аноним 15/09/23 Птн 15:50:37 #5 №7642802 
разрешаю вас гражданин модератор ууведомить нас анона
в письменой форме на 3х экземплоярах
что же это за матерное такое слово из спам листа

че за хууйня
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения