24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Первых отношений тред

 Мужик 08/09/23 Птн 15:05:55 #1 №5242 
1694174753255.jpeg
Анон, рассказывай во сколько лет впервые появились отношения, кто она, сколько пробыли вместе, как и почему расстались? А может вы до сих пор вместе и уже даже дети есть?
Мужик 08/09/23 Птн 15:11:50 #2 №5246 
было мне лет 20. через двач (не шучу) в году 2015 переписывался с девкой. потом оказалось, что она симпатичная (фоток в анкете небыло). общались полгода где-то, потом я сказал езжай ко мне на другой конец страны. она взяла и приехала, мы в первый же день потрахались и она у меня жить осталась. ну так и по сей день короче.

понимаю, что звучит как влажная фантазия, но вот возврат в реальность: она была пиздец какая нестабильная по кукухе в тот момент, ее семья записала меня во враги народа как минимум на года три, и мне пришлось с таким подарком на шее влезать в любое дерьмо чтобы поднять бабок.

не советую, короче.
Мужик 08/09/23 Птн 15:19:24 #3 №5256 
Первые и последние в 14 лет, предложил однокласснице вместе фильмы смотреть, на сайте типо гле можно комнаты создавать и смотреть. Через пару дней признались друг другу в любви, один раз погуляли вместе, а потом мне буквально стало скучно, просто разлюбил, она мне написывала, я игнорил, в итоге предложил расстаться. А я наверное ей ещё пару лет нравился, ибо спустя год в лагере и в обнимку с ней лежали и я спал на её кровати, а она и не против была, легла со мной просто. Немного жалею что проебал шанс, но и она уже сейчас всратой стала.

18 лвл
Мужик 08/09/23 Птн 15:20:24 #4 №5259 
>>5246
Так, а член у нее был?
Мужик 08/09/23 Птн 15:21:07 #5 №5262 
>>5246
> ее семья записала меня во враги народа как минимум на года три
Почему? Тип дочь забрал у них?
Мужик 08/09/23 Птн 15:26:00 #6 №5267 
>>5259
к сожалению, нет. я все жду когда мой давний дружок-пирожок решит сесть на гормоны. он такой пижон. из него отличный трап бы вышел. не слезал бы с него.
Мужик 08/09/23 Птн 15:26:27 #7 №5269 
>>5262
да. все испортил. у них же там планы были, на обучение да и вообще. совратил и угнал в сексуальное рабство.
Мужик 08/09/23 Птн 16:34:03 #8 №5380 
>>5242 (OP)
Не считая просто ебли, и школьных поцелуев в коридоре вместо физры была одна тян только с полноценными отношачами. Мне уже было 20, 3 курс универа, познакомились вообще налегке, проводил мероприятие первокурсникам, ну и вижу одна тян на меня заглядывается, я в ответ на ней взгляд задержал, она улыбнулась. Вечером нашел ее в вк, на следующий день уже первое свидание, потом часто гуляли просто. Через недели 2 перетянулись ко мне домой уже и там поебались. Ну и в целом отношения были спокойными, ровными, я даже удивлялся, как мне так повезло. Но как выше писали, возврат в реальность. Важно отметить, что тянка толком не косячила. Но.. был один пиздец неприятный момент, у нее была подруга, с которой она общалась уже лет 15, и все было хорошо, но они поссорились по какой-то причине. Тут у тянки в универе появляется новая подруга, из разряда змея-искусителя. И начала мою тянку успешно ко всякой хуйне подводить. Типа пошли в клуб сходим, пошли с друзьями моими затусим. И начала она там время проводить. И была эта подруга у нее как карманный психолог, я как-то переписку увидел, где эта подруга убеждала ее, что я тиран абьюзер и тд, что надо бросать. А у самой тян при этом в семье разлад был уже давно, мама с папой как чужие люди жили.
Тян была еще пиздец обидчивой, на любую шутку, любую хуйню, обида. Иногда доходило вообще до уровня Большого Театра, где она просто начинала рыдать, потому что вспомнила как год назад я как-то пошутил, со стороны выглядело жутковато. Я что-то распизделся, перейдем к сути. У тян был др, она меня даже не позвала, что уже как бы повод. Пошла она со своими новыми подругами бухать на съемную хату, в общем, пропала она на день. Я уж писать ей не стал, унизительно немного. И она молчала, неделю блять. Спустя неделю высрала тонну тексту, что расстаемся. Тогда признаюсь, меня ебашило по черному, ибо прекрасные отношачи в один день обратились в расставание, женьшень я пил вместо воды, с успокоительными. Уехал домой, на обратной дороге, когда уже ехал в поезде, она мне пишет типа скучаю, так и помирились, и еще почти год встречались. В этот год ничего примечательного, я уже понимал, что если она разок решила уйти, то готова это сделать в любой момент, и чем-то болезненным для нее это не станет, это и сказалось на моем отношении к ней. Ну и финальным аккордом стал обычный день, где мы с ней просто проводили время, как обычно, она в этот день еще особенно божилась как она меня любит, ну день подошел к концу, отвез ее домой. На следующее утро "Мы расстаемся", и все, никаких больше слов от нее не последовало. Вещи даже не забрала, хотя некоторые недешевые. У меня др был через 3 недели, не поздравляла.
Ну и резюмируя, не страдал как в первый раз, спокойно перенес, но не расстаются так люди, сухим сообщением в вк, не по человечески это блять, долго с этого еще жопа горела. И блять, самое обидное, было несколько тян после нее, и наоборот хуже становилось, ни с кем так комфортно не было как с ней. Но я тоже ей не писал потом ничего, так и закончились наши 2 года отношений.
Мужик 08/09/23 Птн 16:36:50 #9 №5385 
>>5242 (OP)
Отношения с френдзоной были в 16-17 в вузе.
А лиственность потерял по дикой синьке с панкухой, реально похожей на порося. Она потом от энцефалита еще умерла.
И тогда я понял как это работает
Мужик 08/09/23 Птн 17:34:31 #10 №5471 
>>5242 (OP)
Лет в 10 впервые поцеловался в губы с соседской девочкой. Но мы росли вместе в одном дворе, наши родители часто ходили друг к другу в гости. Помню как мы организовали с ней целый концерт для соседей: придумали программу, выучили танец, песни, стихи придумали про наш двор. Затем всем соседям раздали приглашения с указанной датой и временем проведения, а родители помогли найти стульчики которые мы поставили во дворе. Пришло куча народа, гораздо больше чем мы ожидали. Всё прошло идеально, ведь мы много репетировали. После концерта нам хлопали, дарили цветы и всякие ништяки. Сейчас просто охуеваю от того насколько я был пробивной малый. Затем она переехала в другой город, что с ней сейчас не знаю, но знаю что замужем и у неё есть дети.
Мужик 08/09/23 Птн 17:39:28 #11 №5477 
>>5385
Как это работает?
Мужик 08/09/23 Птн 18:09:56 #12 №5528 
>>5477
Ебать надо все что шевелится и не смоттреть на градус топмодельности и соответствий стандартам красоты(кстати как правило придумаными геями). А то что при этом выебывается и кочевряжится вместо того чтобы давать ебаться, идет нахуй.
Работает до сих пор
Мужик 08/09/23 Птн 18:17:43 #13 №5542 
>>5528
А зачем ебать все доступные дырки? Что это даёт?
Мужик 08/09/23 Птн 18:19:28 #14 №5543 
>>5242 (OP)
>рассказывай во сколько лет впервые появились отношения
Пока не появились

28 лвл
Мужик 08/09/23 Птн 18:28:48 #15 №5556 
В 20 лет в кс сурс на каком-то серваке познакомился с тней, оказавшейся из моего города и на 2 года младше меня. Приятно рофлили во время игры, в итоге забились, что если я тащу - она мне минет, в противном случае - куни. Под влиянием спермотоксикоза было легко раскидать противников, и тян на удивление не слилась. Погуляли, пошли ко мне, пока никого не было дома, сосала так жадно, что до сих пор вспоминаю иногда, хотя прошло уже 10 лет. Отношались месяца полтора, почти каждый день сосала как в последний раз, с ней и листву скинул, и много всего попробовал. Она была той еще шлюхой, а я максималтным омеганом, думал, что тот самый единственный. Ожидаемо, она мне изменила, я сквозь грусть и огромные метания ее дропнул.
Сейчас уже в меньшей степени омеган, ближе к нормису, народная тачка, работа, женат.. но то, как она сосала, вспоминаю до сих пор, может даже и заплатил бы ей, если б узнал, что она где-то на панели, а я был бы не женат🥲
Мужик 08/09/23 Птн 18:44:15 #16 №5569 
Мда, ребятки, пиздец вы тут старородящие
Мимо первый отношач с еблей в 14 с тянкой на год старше
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения