Сохранен 255
https://2ch.hk/b/res/96668000.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 03/07/15 Птн 10:31:35 #1 №96668000 
14359086959990.png
Только что дочитал роман Стивена Кинга "Оно" фильм видел ещё в детстве, а вот книгу прочитал лишь сейчас, когда мне уже под тридцатник. В фильме до хрена всего не показано из книги, оно и понятно - про преследование геев, негров, про насилие в семье и т.д. Но вот что меня напрягло и разочаровало в книге - какого хуя Кинг сделал, что 11-летние дети по очереди выебали свою подружку Беверли? Неужели нельзя было обойтись без этой пошлятины, совершенно нелепой и противоестественной сцены с групповухой детей? нахуя? бомбануло пиздец.
Аноним 03/07/15 Птн 10:33:07 #2 №96668055 
бугуртобамп
Аноним 03/07/15 Птн 10:34:19 #3 №96668102 
>>96668000
Ебать ты тупой, норм тян сделала то что нужно было в этот момент, сняла с пацанов такой-то стресс.
Аноним 03/07/15 Птн 10:35:47 #4 №96668166 
>>96668102

пиздец, а по-другому никак его нельзя было снять? вылезли бы из канализации и пошли мороженого поели там, на качелях покачались, хуй знает чё ещё
sageАноним 03/07/15 Птн 10:36:40 #5 №96668215 
>>96668000
>пошлятины, совершенно нелепой и противоестественной сцены с групповухой детей
Запости этот отрывок в тред.
мимо_книгу_не_читал
Аноним 03/07/15 Птн 10:37:46 #6 №96668270 
>>96666666
Аноним 03/07/15 Птн 10:37:53 #7 №96668278 
>>96668000
Ты там в сказке живешь?
Аноним 03/07/15 Птн 10:40:02 #8 №96668374 
>>96668215
Двачую этого литератора. Запости отрывок быстро, решительно!
Аноним 03/07/15 Птн 10:42:32 #9 №96668493 
14359093522170.jpg
>>96668000
Просто у Кинга тогда была маленькая дочь и он чисто пофапать написал представляя что ебут ее
Аноним 03/07/15 Птн 10:42:55 #10 №96668510 
>>96668000
Я пробывал читать, но дропнул. В свое время фильм меня очень здорово подцепил. Очень он атмосферный. И музыка там была очишуеная.
Аноним 03/07/15 Птн 10:47:31 #11 №96668728 
Теперь я тоже охуел, хотя книгу не читал.
Жду отрывочек.
Аноним 03/07/15 Птн 10:47:33 #12 №96668731 
— У меня есть идея, — подала голос Беверли.

В темноте Билл услышал звук, который не смог определить. Тихий, шелестящий звук — не пугающий. За ним последовал другой, и этот определился сразу: расстегиваемая молния. «Что?..» — подумал он и тут же понял. Она раздевалась. По какой-то причине Беверли раздевалась.

— Что ты делаешь? — спросил Ричи, и от изумления его голос на последнем слове дал петуха.

— Я кое-что знаю, — ответила Беверли в темноте, и Биллу показалось, что она, если судить по голосу, вдруг стала старше. — Я знаю, потому что мне сказал отец. Я знаю, как снова связать нас воедино. А если этой связи не будет, нам отсюда не выбраться.

— Какой связи? — В голосе Бена слышались недоумение и ужас. — О чем ты говоришь?

— О том, что соединит нас навсегда. Покажет…

— Н-н-нет, Бе-е-еверли! — Билл внезапно понял, понял все.

— …покажет, что я люблю вас всех, — продолжила Беверли, — что вы все мои друзья.

— Что она такое го… — начал Майк.

Ровным, спокойным голосом Беверли перебила его.

— Кто первый? — спросила она. — Думаю…

внезапно Беверли осознала, что Эдди…


…подходит к ней первым, потому что испуган больше всех. Подходит к ней не как друг того лета и не как любовник на этот момент. Подходит, как подходил к матери тремя или четырьмя годами раньше, чтобы его успокоили. Он не подается назад от ее гладкой обнаженности, и поначалу она даже сомневается, что он это чувствует. Он трясется, и хотя она крепко прижимает его к себе, темнота такая черная, что она не может его разглядеть, пусть он и предельно близко. Если бы не шершавый гипс, он мог бы сойти за призрака.

— Что ты хочешь? — спрашивает он ее.

— Ты должен вставить в меня свою штучку, — говорит Беверли.

Эдди пытается отпрянуть, но она держит его крепко, и он приникает к ней. Она слышит, как кто-то — думает, что Бен — шумно втягивает воздух.

— Бевви, я не могу этого сделать. Я не знаю как…

— Я думаю, это легко. Но ты должен раздеться. — В голове возникает мысль о сложностях, связанных с рубашкой и гипсом, — их надо сначала отделить, потом соединить — и уточняет: — Хотя бы сними штаны.

— Нет, я не могу! — Но она думает, что часть его может, и хочет, потому что трястись он перестал, и она чувствует что-то маленькое и твердое, прижимающееся к правой стороне ее живота.

— Можешь, — возражает она и тащит его на себя. Поверхность под ее спиной и ногами твердая, глинистая и сухая. Далекий шум воды навевает дремоту и успокаивает. Она тянется к Эдди. В этот момент перед ее мысленным взором появляется лицо ее отца, суровое и угрожающее,

(я хочу посмотреть, целая ли ты)

и тут она обнимает Эдди за шею, ее гладкая щека прижимается к его гладкой щеке, и когда он нерешительно касается ее маленьких грудей, она вздыхает и думает в первый раз: «Это будет Эдди», — и вспоминает июльский день — неужели это было всего лишь в прошлом месяце? — когда в Пустошь никто не пришел, кроме Эдди, и он принес с собой целую пачку комиксов про Маленькую Лулу, которые они читали большую часть дня. Маленькая Лулу, которая собирала библянику и вляпывалась в самые невероятные истории, про ведьму Хейзл и всех остальных. И как весело они провели время.

Она думает о птицах; особенно о граклах, и скворцах, и воронах, которые возвращаются весной, и ее руки смещаются к ремню Эдди и расстегивают его, и он опять говорит, что не сможет это сделать; она говорит ему, что сможет, она знает, что сможет, и ощущает не стыд или страх, а что-то вроде триумфа.

— Куда? — спрашивает он, и эта твердая штучка требовательно тыкается во внутреннюю поверхность ее бедра.

— Сюда, — отвечает она.

— Бевви, я на тебя упаду. — И она слышит, болезненный свист в его дыхании.

— Я думаю, так и надо, — говорит она ему, и нежно обнимает, и направляет. Он пихает свою штучку вперед слишком быстро, и приходит боль.

— С-с-с-с. — Она втягивает воздух, закусив нижнюю губу, и снова думает о птицах, весенних птицах, рядком сидящих на коньках крыш, разом поднимающихся под низкие мартовские облака.

— Беверли? — неуверенно спрашивает он. — Все в порядке?

— Помедленнее, — говорит она. — Тебе будет легче дышать. — Он замедляет движения, и через некоторое время дыхание его ускоряется, но Беверли понимает, на этот раз причина не в том, что с ним что-то не так.

Боль уходит. Внезапно он двигается быстрее, потом останавливается, замирает, издает звук — какой-то звук. Она чувствует, что-то это для него означает, что-то экстраординарное, особенное, что-то вроде… полета. Она ощущает силу: ощущает быстро нарастающее в ней чувство триумфа. Этого боялся ее отец? Что ж, он боялся не зря. В этом действе таилась сила, мощная, разрывающая цепи сила, ранее запрятанная глубоко внутри. Беверли не испытывает физического наслаждения, но душа ее ликует. Она чувствует их близость. Эдди прижимается лицом к ее шее, и она обнимает его. Он плачет. Она обнимает его, и чувствует, как его часть, которая связывала их, начинает опадать. Не покидает ее, нет, просто опадает, становясь меньше.

Когда он слезает с нее, она садится и в темноте касается его лица.

— Ты получил?

— Получил — что?

— Как ни назови. Точно я не знаю.

Он качает головой, она это чувствует, ее рука по-прежнему касается его щеки.

— Я не думаю, что это в точности… ты знаешь, как говорят большие парни. Но это было… это было нечто. — Он говорит тихо, чтобы другие не слышали. — Я люблю тебя, Бевви.

Тут ее память дает слабину. Она уверена, что были и другие слова, одни произносились шепотом, другие громко, но не помнит, что говорилось. Значения это не имеет. Ей приходилось уговаривать каждого? Да, скорее всего. Но значения это не имело. Один за другим они уговаривались на это, на эту особую человеческую связь между миром и бесконечным, единственную возможность соприкосновения потока крови и вечности. Это не имеет значения. Что имеет, так это любовь и желание. Здесь, в темноте, ничуть не хуже, чем в любом другом месте. Может, и лучше, чем в некоторых.

К ней подходит Майк, потом Ричи, и действо повторяется. Теперь она ощущает некоторое удовольствие, легкий жар детского незрелого секса, и закрывает глаза, когда к ней подходит Стэн, и думает об этих птицах, весне и птицах, и она видит их, снова и снова, они прилетают все сразу, усаживаются на безлистные зимние деревья, всадники ударной волны набегающего самого неистового времени года, она видит, как они вновь и вновь поднимаются в воздух, шум их крыльев похож на хлопанье многих простыней на ветру, и Беверли думает: «Через месяц все дети будут бегать по Дерри-парк с воздушными змеями, стараясь не зацепиться веревкой с веревками других змеев». Она думает: «Это и есть полет».

Со Стэном, как и с остальными, она ощущает это печальное увядание, расставание с тем, что им так отчаянно требовалось обрести от этого действа, — что-то крайне важное — оно находились совсем близко, но не сложилось.

— Ты получил? — вновь спрашивает она, и хотя не знает точно, о чем речь, ей понятно, что не получил.

После долгой паузы к ней подходит Бен.

Он дрожит всем телом, но эта дрожь вызвана не страхом, как у Стэна.

— Беверли. Я не могу. — Он пытается произнести эти слова тоном, подразумевающим здравомыслие, но в голосе слышится другое.

— Ты сможешь. Я чувствую.

И она точно чувствует. Есть кое-что твердое; и много. Она чувствует это под мягкой выпуклостью живота. Его размер вызывает определенное любопытство, и она легонько касается его штуковины. Бен стонет ей в шею, и от его жаркого дыхания ее обнаженная кожа покрывается мурашками. Беверли чувствует первую волну настоящего жара, который пробегает по ее телу — внезапно ее переполняет какое-то чувство: она признает, что чувство это слишком большое

(и штучка у него слишком большая, сможет она принять ее в себя?)

и для него она слишком юна, того чувства, которое слишком уж ярко и остро дает о себе знать. Оно сравнимо с М-80 Генри, что-то такое, не предназначенное для детей, что-то такое, что может взорваться и разнести тебя в клочья. Но сейчас не место и не время для беспокойства: здесь любовь, желание и темнота. И если они не попробуют первое и второе, то наверняка останутся только с третьим.

— Беверли, не…

— Да. Научи меня летать, — говорит она со спокойствием, которого не чувствует, понимая по свежей теплой влаге на щеке и шее, что он заплакал. — Научи, Бен.

— Нет…


Аноним 03/07/15 Птн 10:47:59 #13 №96668758 

— Если ты написал то стихотворение, научи. Погладь мои волосы, если хочешь, Бен. Все хорошо.

— Беверли… я… я…

Он не просто дрожит — его трясет. Но вновь она чувствует: страх к этому состоянию отношения не имеет — это предвестник агонии, вызванной самим действом. Она думает о

(птицах)

его лице, его дорогом, милом жаждущем лице, и знает, что это не страх; это желание, которое он испытывает, глубокое, страстное желание, которое теперь едва сдерживает, и вновь она ощущает силу, что-то вроде полета, словно смотрит сверху вниз и видит всех этих птиц на коньках крыш, на телевизионной антенне, которая установлена на баре «Источник Уоллиса», видит улицы, разбегающиеся, как на карте, ох, желание, точно, это что-то, именно любовь и желание научили тебя летать.

— Бен! Да! — неожиданно кричит она, и он больше не может сдерживаться.

Она опять чувствует боль и, на мгновение, ощущение, что ее раздавят. Потом он приподнимается на руках, и она снова может дышать.

У него большой, это да — и боль возвращается, и она гораздо глубже, чем когда в нее входил Эдди. Ей приходится опять прикусить нижнюю губу и думать о птицах, пока жжение не уходит. Но оно уходит, и она уже может протянуть руку и одним пальцем коснуться его губ, и Бен стонет.

Она снова ощущает жар и чувствует, как ее сила внезапно переливается в него: она с радостью отдает эту силу и себя вместе с ней. Сначала появляется ощущение покачивания, восхитительной, нарастающей по спирали сладости, которая заставляет ее мотать головой из стороны в сторону, беззвучное мурлыканье прорывается меж сжатых губ, это полет, ох, любовь, ох, желание, ох, это что-то такое, чего невозможно не признавать, соединяющее, передающееся, образующее неразрывный круг: соединять, передавать… летать.

— Ох, Бен, ох, мой дорогой, да, — шепчет она, чувствуя, как пот выступает на лице, чувствуя их связь, что-то твердое в положенном месте, что-то, как вечность, восьмерка, покачивающаяся на боку. — Я так крепко люблю тебя, дорогой.

И она чувствует, как что-то начинает происходить, и об этом что-то не имеют ни малейшего понятия девочки, которые шепчутся и хихикают о сексе в туалете для девочек, во всяком случае, насколько ей об этом известно; они только треплются о том, какой жуткий этот секс, и теперь она понимает, что для многих из них секс — неосуществленный, неопределенный монстр; они говорят об этом действе только в третьем лице. Ты Это делаешь, твоя сестра и ее бойфренд Это делают, твои мама с папой все еще Это делают, и как они сами никогда не будут Это делать; и да, можно подумать, что девичья часть пятого класса состоит исключительно из будущих старых дев, и Беверли очевидно, что ни одна из этих девчонок даже не подозревают о таком… таком завершении, и ее удерживает от криков только одно: остальные услышат и подумают, что Бен делает ей больно. Она подносит руку ко рту и сильно ее кусает. Теперь она лучше понимает пронзительный смех Греты Боуи, и Салли Мюллер, и всех прочих: разве они, все семеро, не провели большую часть этого самого длинного, самого жуткого лета их жизней, смеясь, как безумные? Они смеялись, поскольку все, что страшно и неведомо, при этом и забавно, и ты смеешься, как иной раз малыши смеются и плачут одновременно, когда появляется клоун из заезжего цирка, зная, что он должен быть смешным… но он так же и незнакомец, полный неведомой вечной силы.

Укус руки крик не останавливает, и она может успокоить других, — и Бена, — лишь показав, что происходящее в темноте ее полностью устраивает.

— Да! Да! Да! — И вновь голову заполняют образы полета, смешанные с хриплыми криками граклов и скворцов; звуки эти — самая сладкая в мире музыка.

И она летит, поднимается все выше, и теперь сила не в ней и не в нем, а где-то между ними, и он вскрикивает, и она чувствует, как дрожат его руки, и она выгибается вверх и вжимается в него, чувствуя его спазм, его прикосновение, их полнейшее слияние в темноте. Они вместе вырываются в животворный свет.

Потом все заканчивается, и они в объятьях друг друга, и когда он пытается что-то сказать — возможно, какое-нибудь глупое извинение, которое может опошлить то, что она помнит, какое-то глупое извинение, которое будет висеть, как наручник — она заглушает его слова поцелуем и отсылает его.

К ней подходит Билл.

Он пытается что-то сказать, но заикание достигает пика.

— Молчи. — Она чувствует себя очень уверенно, обретя новое знание, но при этом понимает, что устала. Устала, и у нее все болит. Внутренняя и задняя поверхность бедер липкие, и она думает, причина в том, что Бен действительно кончил, а может, это ее кровь. — Все будет очень даже хорошо.

— Т-т-ты у-у-у-уверена?

— Да, — говорит Беверли и обеими руками обнимает его за шею, ощущая влажные от пота волосы. — Можешь поспорить.

— Э-э-э-это… Э-э-э-это…

— Тс-с-с…

С ним не так, как с Беном; тоже страсть, но другая. Быть с Биллом — это самое лучшее завершение из всех возможных. Он добрый, нежный и почти что спокойный. Она чувствует его пыл, но пыл этот умеренный и сдерживается тревогой за нее, возможно, потому, что только Билл и она сама осознают значимость этого действа, как и то, что о нем нельзя говорить ни кому-то еще, ни даже между собой.

В конце она удивлена неожиданным подъемом и успевает подумать: «Ох! Это произойдет снова, я не знаю, выдержу ли…»

Но мысли эти сметает абсолютной сладостью действа, и она едва слышала его шепот: «Я люблю тебя, Бев, я люблю тебя, я всегда буду любить тебя», — он повторяет и повторяет эти слова без заикания. На миг она прижимает его к себе, и они замирают, его гладкая щека касается ее щеки.

Он выходит из нее, ничего не сказав, и какое-то время она проводит одна, одеваясь, медленно одеваясь, ощущая тупую пульсирующую боль, которую они, будучи мальчишками, прочувствовать не могли, ощущая сладкую истому и облегчение от того, что все закончилось. Внизу пустота, и хотя она радуется, что ее тело вновь принадлежит только ей, пустота вызывает странную тоску, которую она так и не может выразить… разве что думает о безлистных деревьях под зимним небом, деревьях с голыми ветками, деревьях, ожидающих черных птиц, которые рассядутся на них, как священники, чтобы засвидетельствовать кончину снега.

Она находит своих друзей, поискав в темноте их руки.
Аноним OP 03/07/15 Птн 10:48:58 #14 №96668799 
От така хуйня, малята.

ОП
Аноним 03/07/15 Птн 10:49:57 #15 №96668846 
>>96668000
ПОТОМУ ЧТО МАГИЯ ДРУЖБЫ!!!11
Аноним 03/07/15 Птн 10:53:20 #16 №96668990 
Зарепортил педофилов ИТТ.
Аноним 03/07/15 Птн 10:56:53 #17 №96669127 
>>96668731
>>96668758
Нафига я вообще прочёл это дерьмо.
Кинг вообще не может в психологию детей, он как влажная жируха-фантазёрка.
Аноним 03/07/15 Птн 11:01:17 #18 №96669304 
>>96668000
> 11-летние дети по очереди выебали свою подружку Беверли
ДА??
Лол. Надо будет таки дочитать.



Мимо бросил чтение книги из-за слишком тяжёлого и нечитаемого слога.
Аноним 03/07/15 Птн 11:01:46 #19 №96669328 
>>96668000
Это же Стивен Кинг. Книгу не читал, читал десятки других. Почти во всех есть такие вехи сюжета как "сон" и "секс".
Охереть, 11 лет, я в то время с лего копался.
>>96668731
>>96668758
Ну и херня. Хорошо, что не читал.
Охуительная история просто, шишка всатнет, поебалися.
Аноним 03/07/15 Птн 11:05:04 #20 №96669444 
>>96669304

>из-за слишком тяжёлого и нечитаемого слога

ты олигофрен что ли? чего там сложного и нечитаемого, лол? ты Лавкрафта попробуй почитай.

Аноним 03/07/15 Птн 11:07:04 #21 №96669520 
>>96669444
Лучше Кафку.
Аноним 03/07/15 Птн 11:07:34 #22 №96669537 
>>96668731
>>96668758
Хуйня какая-то, в пастах с двача и то педофилии больше.
Аноним 03/07/15 Птн 11:07:45 #23 №96669545 
>>96669304
Это у Кинга-то тяжёлый? Как раз очень ясный, неперегруженный, от его образов и метафор происходящее чётко представляется в голове.
Аноним 03/07/15 Птн 11:08:00 #24 №96669553 
>>96669520
>Лучше Кафку.
Грефневую?
Аноним 03/07/15 Птн 11:08:07 #25 №96669557 
>>96669444
Лавкрафт в оригинале хорошо идёт. Смущает только зашкаливающее количество синонимов к gruesome, loathsome, sordid, ну ты понял.
Аноним 03/07/15 Птн 11:09:10 #26 №96669599 
>>96669553

пфённую
Аноним 03/07/15 Птн 11:09:47 #27 №96669620 
>>96668731
Пиздос, ну и дерьмо. Пахом и то не такую хуйню нес.
Аноним 03/07/15 Птн 11:11:50 #28 №96669712 
>2015
>Стивен Кинг
Как там в 99-м, ушастики ещё в моде, скоро милленниум?
Аноним 03/07/15 Птн 11:12:06 #29 №96669731 
Сейчас читаю эту книгу
Аноним 03/07/15 Птн 11:13:57 #30 №96669818 
>>96669712

назови хоть одного автора ужасов, который пишет так же или лучше, за последние 20 лет, или иди нахуй
Аноним 03/07/15 Птн 11:14:47 #31 №96669854 
>>96668000
А кто читал Cчастливый брак Стивена Кинга по реальной истории маньяка BTK? Cтоит прочтения?
Аноним 03/07/15 Птн 11:14:49 #32 №96669857 
>>96669818
> 2015
> читать книги
Аноним 03/07/15 Птн 11:15:45 #33 №96669903 
>>96669854
Многое у него читал, а про Счастливый брак даже не слышал. Понравились Ярость и Долгая прогулка, особенно прогулка сильна.
Аноним 03/07/15 Птн 11:15:53 #34 №96669909 
>>96669818
> Стивен Кинг
> Автор Ужасов
/0
Ради ужасов стоит крипипасту читать, а у Кинга психологические триллеры.
Прочёл недавно Мизери. Охеревал от переполняемых меня эмоций.
Аноним 03/07/15 Птн 11:17:29 #35 №96669980 
>>96669818
Баркер. Лавкрафт. Гофман. Не?
Аноним 03/07/15 Птн 11:17:31 #36 №96669981 
>>96669903
Я тоже не слышал пока не услышил про манька BTK, а потом не прочитал на вики про него
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80,_%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81
Аноним 03/07/15 Птн 11:18:09 #37 №96670012 
>>96668000
Почитал, подрочил.
Удобно же.
Аноним 03/07/15 Птн 11:18:10 #38 №96670013 
>>96669980
> последние 20 лет
Аноним 03/07/15 Птн 11:19:39 #39 №96670082 
>>96669857

>2015
>вообще что-то делать
Аноним 03/07/15 Птн 11:19:45 #40 №96670086 
14359115858010.png
>>96669818
Андрей Круз.
Аноним 03/07/15 Птн 11:19:55 #41 №96670088 
>>96670013
Это как-то умаляет качества сих авторов?
Аноним 03/07/15 Птн 11:20:17 #42 №96670114 
>>96668731
>>96668758
да ну на хуй, ебануться. Я эту книгу пыталс прочитать когда мне было лет 10-11. Взял попросил у маминой сестры и та дала даже не намекнув мол, мал ещ и ому подобное. дропнул практически в самом начале там типа после сцен с отрезанными пенисами в канализации мастурбаци в душе и последующим самоубийством путем повешания и заживо гниющего чувака который жил один в своём особнике
фу блять я ебал, хорошо, что дальше читать не стал
хотя практически все мои сверстники в то время уже знали что куда и зачем вставляется и что из этого может получиться
Аноним 03/07/15 Птн 11:20:41 #43 №96670134 
>>96669857
>2015 читать книги>
А я ещё и dvd с блюреями покупаю.И музон покупал бы на сиди,но как позакрывали всю сеть "Союз",стал пиратом.
Аноним 03/07/15 Птн 11:21:34 #44 №96670174 
>>96670086

Ещё Илью Масодова бы написал
Аноним 03/07/15 Птн 11:22:28 #45 №96670221 
>>96670134
>"Союз"
слишком толсто
Аноним 03/07/15 Птн 11:22:41 #46 №96670231 
>>96670088

нет, но вопрос изначально был - за последние 20 лет
sageАноним 03/07/15 Птн 11:22:54 #47 №96670242 
>>96668000
Тред то зачем сделал? Харкач не твой личный дневничок, не надо все свои действия и эмоции сюда выливать.
Аноним 03/07/15 Птн 11:24:10 #48 №96670306 
>>96670242
Тебя заждались в вебм-тредах и рулеточках, ОЭЛДЭФАГ!
Аноним 03/07/15 Птн 11:24:34 #49 №96670326 
>>96670242

на хуй иди, тут свободное общение, понил?!??!?
sageАноним 03/07/15 Птн 11:25:34 #50 №96670377 
14359119342110.png
>>96670306
Но я же их скрыл.
Аноним 03/07/15 Птн 11:26:08 #51 №96670403 
>>96670326
)))
Аноним 03/07/15 Птн 11:28:20 #52 №96670530 
14359121000380.jpg
>>96670377
А мнением СВОИМ ОСОБО ЗНАЧИМЫМ И ВАЖНЫМ поделился? Или только наш тред этого удостоился, уважаемый ОЭЛДЭФАГ.
Аноним 03/07/15 Птн 11:28:53 #53 №96670558 
>>96668000
Книгу не читал, но твой бугурт осуждаю. Ну чё ты, ну?
Аноним 03/07/15 Птн 11:30:20 #54 №96670628 
>>96669545
возможно в переводе он такой. Попробую почитать в оригинале. Быть может, изменю своё мнение
Аноним 03/07/15 Птн 11:30:53 #55 №96670654 
>>96668731
Я передумал, такой бред, яебу. Совершенно ненатуральный, как будто автор не то что с детьми не общался, а вообще на улицу никогда не выходил. Пиздос, что-то уровня фанфиков.
Да, вспомнил почему не читаю Кинга.
>>96670558-кун
Аноним 03/07/15 Птн 11:31:37 #56 №96670682 
Концовка пиздец убогая вообще. Прочесть книгу можно только ради пары атмосферных моментов, типа вечеринки нигеров или как мелкого куна убили на озере. А так говно полное. И Кинг говно, с его занудными романами. Прочел 1 роман, считай, что прочел все.
Аноним 03/07/15 Птн 11:32:35 #57 №96670742 
>>96670628

в принципе многое от переводчика зависит. Так же как и с фильмами, помню у меня был на винте Американский пирог 2 с не кинотеатровым переводом, хотя тоже профессиональный многоголосый, но текст был более блшизок к оригиналу и было реально смешнее. Плюс голоса были более молодые и это придавало аутентичности. Так с тех пор и не могу эту версию найти :(
Аноним 03/07/15 Птн 11:36:34 #58 №96670935 
иди нахуй
я блядь фильма боюсь сука сука сука у меня в любой стрессовой ситуации этот ебан перед глазами иди нахуй сука
Аноним 03/07/15 Птн 11:39:12 #59 №96671071 
14359127524430.jpg
14359127524441.jpg
>>96670935

Аноним 03/07/15 Птн 11:40:14 #60 №96671126 
>>96670935
Фильм вообще не страшный. Единственный фильм с которого я обосрался в своей жизни никчемной-Ведьма из Блэр. И то только потому, что мне в голову тогда не пришло, что кто-то может в таком псевдодокументальном стиле снимать
Аноним 03/07/15 Птн 11:41:23 #61 №96671189 
>>96671126
Недавно смотрели. Хз, мне смешно стало.
А вот клоун это пизда травма с детства
Аноним 03/07/15 Птн 11:54:54 #62 №96671879 
>>96671071
Набери в гугле "страшные клоуны" и найдёшь кучу более мерзких.Вообще же в ужасах докомпьютерной эпохи всякие мутации, расчленёнка и превращения показывались крипотнее с помощью грима и механических конструкций.Вспомните уродцев "Восставшего из ада",обращения "Американского оборотня в Лондоне"или Фредди Крюгера вылезающего из живота.Из современных близкое по омерзению ремейк "Нечто" и смерть в ванной сестры ГГ в "Зеркалах".
Аноним 03/07/15 Птн 11:56:34 #63 №96671983 
>>96671879
Дваждую. Толи графоний что-то убил в восприятии, толи восприятие поменялось с возрастом.
Аноним 03/07/15 Птн 11:56:43 #64 №96671993 
>>96671879
То, что ты мне перечислил - даже не страшно. Не помню гг в зеркалах, но мне был страшен тот факт, что по ту сторону кто-то есть, а на то как они дохнут - похуй.

А вот этот пидорас для меня все равно самый страшный.
Аноним 03/07/15 Птн 12:07:25 #65 №96672626 
14359144450610.jpg
>>96671189


А меня помнишь?

Аноним 03/07/15 Птн 12:11:08 #66 №96672858 
>>96668000
Тоже, кстати, ровесник твой и, тоже не понял зачем эта сцена была нужна (правда читал лет 8 назад). В фильме всю идею бесконечного зла проебали. И огоньки, которые, по-моему упоминались в фильме - нихуя не понятны зрителю, если он не читал книгу. Ещё этот убогий паук блядь!
Аноним 03/07/15 Птн 12:12:15 #67 №96672928 
>>96669854
Пиздец никто не читал эту повесть или ее даже не переводили на русский?
Аноним 03/07/15 Птн 12:13:14 #68 №96672988 
>>96669903
Долгая прогулка
Двачую. Одна из любимых у него.
Аноним 03/07/15 Птн 12:19:24 #69 №96673365 
>>96672858
Глупое конечно объяснение, но ничего умнее не придумывается:отдаваясь шести друзьям, Барбара как-бы посылает нах своего злобного папашу, который бил и унижал её, но при этом и хотел.Этакий месседж папкам-педобирам, мол ваша дочь лучше с ровесниками пиздюками поняшится, чем с жирным Вудманом.
Аноним 03/07/15 Птн 12:21:40 #70 №96673514 
>>96672988
Тоже читал, анчоус, годно. А вообще самое самое любимое у него - это Талисман. А так очень многое читал, особенно из старого, ну и башню тоже всю дочитал.
Аноним 03/07/15 Птн 12:21:48 #71 №96673526 
>>96673365
А сколько дочери было и сколько пиздюкам, ну так примерно возраст, нихера не помню. Вообще у Стивена Кинга каой то бзик был на секс. теме, помню в Библиотечном полицейском тоже прослеживалась тема педобирство хуем в анальную жопу мальчика.
Аноним 03/07/15 Птн 12:24:05 #72 №96673687 
>>96673526

им по 11 было
Аноним 03/07/15 Птн 12:24:07 #73 №96673688 
>>96673526
Не больший бзик, чем существует таких поехавших ирл.
Аноним 03/07/15 Птн 12:26:05 #74 №96673832 
>>96673687
А у них перчики то стояли в 11 лет?
Аноним 03/07/15 Птн 12:26:34 #75 №96673858 
14359155940740.jpg
>>96668000

На Урале подросток, участвовавший в изнасиловании мальчиков и 6-летней девочки, избежал наказания

Второй насильник, которому исполнилось всего 13 лет, не привлечен к уголовной ответственности вовсе по причине своего юного возраста.

http://www.newsru.com/crime/15may2012/grape2b1gfreechel.html

Насилуй ! Убивай !
Аноним 03/07/15 Птн 12:26:59 #76 №96673881 
>>96673526
Вроде по 12 всем, созревание уже идёт.Вообще же у Кинга штамп насчёт сексуальных девиаций: у него каждый психопат либо к инцесту склонен, либо на малолеток стоит. Прочитал на днях "Мистер Мерседес"-типичный случай.
Аноним 03/07/15 Птн 12:27:22 #77 №96673905 
>>96673526

А еще помню в Сиянии у него даже куклы танцоров заводные на музыкальной шкатулке друг другу письки лизали, а мальчик на это смотрел и заводился, фу какая безвкусица.
Аноним 03/07/15 Птн 12:27:32 #78 №96673919 
>>96673858

ну ты сравнил нынешнюю рашку с пендосией 1957 года, описываемой в романе
Аноним 03/07/15 Птн 12:32:25 #79 №96674228 
>>96673919

путин гавно. я не укр.
Аноним 03/07/15 Птн 12:34:29 #80 №96674350 
>>96673514
Талисман хорошая книга, хоть и не любимая. Больше всего мне нравится Needfull Thing.
Сейчас Башню вторую книгу читаю.
Аноним 03/07/15 Птн 12:37:54 #81 №96674546 
В книжке ещё один реднек- подросток подрочил другому парню и предложил взять у него в рот. Кинг тот ещё извращенец.
Аноним 03/07/15 Птн 12:40:32 #82 №96674706 
>>96674546

это норма, он там поехавший был
Аноним 03/07/15 Птн 12:42:09 #83 №96674809 
А мне так понравились сначала "маленькие люди в желтых плащах", а потгм они скатываются в говно и заканчиваются ничем.
Аноним 03/07/15 Птн 12:44:59 #84 №96674973 
>>96674706
Ну да. Думал что в манямирке живет и все окружающие его - плод его фантазии. А ещё он был живодером... Битард прямо-таки.
Аноним 03/07/15 Птн 12:46:14 #85 №96675062 
Охуенная книга же. Только вот Бев шлюха последняя. Ее больше всех любил жирдяй, и тогда, и через 30 ебаных лет... а она и тогда строила глазки заике ерохину, и через 30 лет на встрече одноклассников вообще ЛЕГЛА ПОД ЕРОХИНА. Бомбило у меня знатно. Как же жалел жирного. Видел в нем себя прям.
Тащемто, он ее так и не выебал вроде. Кинг даже не намекнул. Прост уехали вместе лол. Подвез ее до вокзала сука.
Аноним 03/07/15 Птн 12:47:42 #86 №96675158 
Какие из новых книг Маэстро стоит прочитать в первую очередь? 11\22\63, Мерседес, файндерз киперс?
Аноним 03/07/15 Птн 12:47:43 #87 №96675159 
Да у него почти в каждой книге охуительные истории.
Аноним 03/07/15 Птн 12:48:19 #88 №96675195 
>>96675062
поправочка, жирдяй ее таки выебал в ЦПшной сцене, но это единственный раз и под влиянием псевдо необходимости. Без обоюдного согласия даже блять почти
Аноним 03/07/15 Птн 12:49:16 #89 №96675260 
>>96675158
11\22\63 быстро и решительно. Это лучшее что я читал у него. а читал дохуя Кинга.
Аноним 03/07/15 Птн 12:49:17 #90 №96675262 
>>96668000
ОНИ СТАЛИ БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ
Аноним 03/07/15 Птн 12:49:47 #91 №96675302 
>>96675262
Тогда получается, что если я выебу собаку, то это будет инцест?
Аноним 03/07/15 Птн 12:50:07 #92 №96675321 
>>96674973

доставило кстати, что люди игнорили всю хуйню, творившуюся в городке, даже батя этого пацана не настучал копам, когда он убил младшего брата
Аноним 03/07/15 Птн 12:50:52 #93 №96675363 
>>96675062

ну в конце то она с жирдяем уехала, да и выебал он её в детстве вместе со всеми
Аноним 03/07/15 Птн 12:51:35 #94 №96675412 
>>96675302
Если ты был в родстве до этого, то да.
Аноним 03/07/15 Птн 12:51:51 #95 №96675434 
>>96675062

>до вокзала

они же на машине вместе в Небраску уехали
Аноним 03/07/15 Птн 12:52:32 #96 №96675480 
>>96675302

иш чо удумал, ах ты пёс!
Аноним 03/07/15 Птн 12:53:53 #97 №96675577 
Больше всего понравилась сцена, где отец Беверли спрашивает свою дочь, девственница ли она. Беверли нихуя не поняла, но испугалась, что отец начнет бегать за ней по дому и кричать "Ты девственница! Ты девственница! Я так и знал что моя дочь девственница!"
Аноним 03/07/15 Птн 12:54:16 #98 №96675601 
Потому что люди - животные ебучие, и дети ничем не лучше взрослых.
/thread
Аноним 03/07/15 Птн 12:56:41 #99 №96675758 
Обожаю того ебанутого, который трупы животных в холодильник клал.
Зная беверли, они бы и с ним поебалась, если бы случай представился.
Аноним 03/07/15 Птн 12:57:30 #100 №96675813 
>>96675758
он вроде живых запирал?
Аноним 03/07/15 Птн 12:58:49 #101 №96675892 
Доставьте игорей с подобной атмосферой на грани серьёзности и ебанутости. Знаю только анал вейка, СХ и в какой-то степени кондемнед.
Аноним 03/07/15 Птн 12:58:53 #102 №96675898 
>>96675758
В ызаебали еблей своей педофильской, мне сейчас дед какой то на сз хуй показхал я до сих пор в шоке, хотите деда хуй покажу, страшнее фильма ужаса
Аноним 03/07/15 Птн 13:01:12 #103 №96676023 
>>96675892
Deadly Premonition. Атмосфера маленького кинговского городка наличествует. Мантьяк-убийца есть.
Аноним 03/07/15 Птн 13:02:19 #104 №96676084 
>>96675898
но секс между маленькими детьми - это не педофилия. Там по сути педофилии то и нет. ток мелкие ебут одну другую мелкую во все 25 отверстий, это да.
sageАноним 03/07/15 Птн 13:03:21 #105 №96676130 
>>96668000
>с групповухой детей
НЕ БЫЛО никакой групповухи. Ебали они ее строго по очереди, а лжидающие вообще за процессом не палили.
>сцены
И сцены как таковой тоже НЕ БЫЛО. Никаких описаний, вообще ничего практически.
>нелепой и противоестественной
Секс противоестественен?
Вывод: ОП — пиздобол, ханжа и вниманиеблядок.
Сажи треду.
Мимо-Кингофаг
Аноним 03/07/15 Птн 13:03:30 #106 №96676142 
>>96676084
Не бывает такого! в 11 лет не стоят пинусы!
Аноним 03/07/15 Птн 13:04:41 #107 №96676200 
>>96676142
У тебя и в 21 не стоит поди, кусок масла.
Аноним 03/07/15 Птн 13:04:58 #108 №96676213 
>>96676142
кингу скажи. они там омалафили всю темную комнату
Аноним 03/07/15 Птн 13:04:59 #109 №96676215 
>>96676130

>Секс противоестественен?

между 11-летними детьми в Америке в 1957 году - да
Аноним 03/07/15 Птн 13:05:22 #110 №96676238 
>>96676130
У Арагорна штанов тоже НЕ БЫЛО
Аноним 03/07/15 Птн 13:05:37 #111 №96676263 
>>96676130
>Кингофаг
Поясни плиз за такую повесть если слышал >>96669854
>>96669981
Аноним 03/07/15 Птн 13:05:42 #112 №96676269 
>>96670013

И чем тебе Клайв Баркер не подходит под реквест?
Алло, есть неплохие вещи у коллектива авторов под псевдонимом Александр Варго. Например, дом в овраге. Не бог весть что, ну так и сам жанр довольно примитивен, что Кинг, что Лавкрафт.
Аноним 03/07/15 Птн 13:06:04 #113 №96676296 
>>96676215
И с какого возраста секс становится естественным? Где это зафиксировано?
Только не надо аргументов уровня ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО.
Аноним 03/07/15 Птн 13:06:11 #114 №96676305 
>>96676200
У меня и в 30 еще стоит, заебался дрочить.
Аноним 03/07/15 Птн 13:06:24 #115 №96676316 
СУКА Я В 11 ЛЕТ НЕ ЗНАЛ ОТКУДА ДЕТИ БЕРУТСЯ ДАЖЕ.
А ЭТИ ЧЕРВЯКИ ЕБУТСЯ ТАМ В ПОДСОБКЕ БЛЯТЬ!!

собственно, и сейчас не знаю откуда они берутся
мимо листва 22
Аноним 03/07/15 Птн 13:07:17 #116 №96676357 
Отличная книга. Отличный эпизод. Смысл - секс это ДОБРО. Даже сейчас это необходимый мессидж, как это ни смешно, а уж в годы, когда это было писано, тем паче.
Аноним 03/07/15 Птн 13:07:21 #117 №96676365 
>>96676213
Если про стоять еще спорный вопрос, то малафьи в 11 лет точно нет еще. Это я вам говорю как человек с педагогическим образованием, который подушку выебал впервые в 13 лет и только тогда малафья потекла.
Аноним 03/07/15 Птн 13:07:30 #118 №96676377 
>>96672626
Ты всего лишь чучело этого ебанного клоуна. А он меня всю жизнь в кошмарах преследует. Уебок.
Аноним 03/07/15 Птн 13:08:04 #119 №96676406 
>>96676316
>откуда они берутся
Из жопы, брат.
Аноним 03/07/15 Птн 13:08:22 #120 №96676434 
>>96676269
>>сам жанр довольно примитивен, что Кинг, что Лавкрафт
У-у, какой славный толстячок, так бы и потрепал твои щёчки.
Аноним 03/07/15 Птн 13:08:27 #121 №96676438 
>>96676365
однако если память мне не изменяет, там все участники процесса словили оргазм. методично. чем оргазмировали? слюной?
Аноним 03/07/15 Птн 13:08:48 #122 №96676466 
>>96673832

Я в 11 уже активно дрочил.
Аноним 03/07/15 Птн 13:09:20 #123 №96676504 
14359181605290.jpg
>>96676269
Алло.
Аноним 03/07/15 Птн 13:09:25 #124 №96676514 
>>96669854
В нашей стране публиковался как часть сборника "Тьма и больше ничего". Выходил уже в 10-хх гг, если мне память не изменяет.
Почитать можно, но на любителя. Как и все позднее творчество СК, повесть мне не особо понравилась. Настоящие алмазы он высирал на заре своей писательской карьеры.
Но книга по объему маленькая. Прочти, недолго будешь с ней возиться.
Аноним 03/07/15 Птн 13:09:38 #125 №96676527 
>>96676357
Вы ебанутый. Секс это инструмент, лопатой можно выкопать сортир, а можно разбить кому-то голову. Месседж Кинга был в том, что секс необходимо использовать только для размножения, а не забавы ради. Почитай эпизоды ебли Бев с её мужем.
Аноним 03/07/15 Птн 13:09:46 #126 №96676535 
>>96676466
впервые подрочил в 19 лет. до этого - поллюционировал.
Реакция на то, что кончил бодрствуя - смех аутиста.
Аноним 03/07/15 Птн 13:10:30 #127 №96676578 
>>96676296

с возраста полового созревания, уёба.

давай, кукарекай, что они уже были все половозрелые в 11 лет
Аноним 03/07/15 Птн 13:11:11 #128 №96676630 
>>96676527
насколько помню, она кончала несколько раз подряд, и текла так сильно, что он входил, словно в горячее сливочное масло.
Аноним 03/07/15 Птн 13:11:14 #129 №96676633 
>>96673832
Прошу тебя, у меня с шести лет стоял, как минимум.
Аноним 03/07/15 Птн 13:11:38 #130 №96676657 
>>96668000
Потому что, если это для тебя открытие, ОП, Кинг пишет чернуху, а не хорроры. Фильмы по его книгам могут быть хоррорами, но книги полное говно. Кингу очень важно написать, кто у кого сосал, как глотал сперму, ебался в жопу, дрочил коням, лизал говно. Он даже в своих воспоминаниях обязательно напишет, как няня в детстве пукала ему на лицо, и он терял сознание.
Теперь ты знаешь, не читай больше это говно.
Аноним 03/07/15 Птн 13:11:44 #131 №96676667 
>>96676527
Что за бред. В данном эпизоде секс был единственным ДОБРОМ, которое они могли сделать, чтобы разбавить концентрацию ёбаного ЗЛА вокруг. Такой момент.
Никакого другого объяснения там быть не может.
Аноним 03/07/15 Птн 13:11:53 #132 №96676684 
>>96676438
Просто Кинг больной ублюдок, когда нибудь я узнаю, где он живет, и он за все заплатит.
Аноним 03/07/15 Птн 13:12:24 #133 №96676724 
>>96676438
Я с садика любил пенис зажимать, чтобы кровь не поступала. А в 10 лет, от натирания пениса, по спине пробегали мурашки и я быстрее засыпал.
Аноним 03/07/15 Птн 13:12:42 #134 №96676750 
>>96676657
>Фильмы по его книгам могут быть хоррорами
Проиграл в голосину. Как раз фильмы по книгам СК, в большинстве своем, неудачные. А вот в книгах хоррора до жопы.
СК-фаг
Аноним 03/07/15 Птн 13:13:10 #135 №96676784 
>>96676684
Слышь, пидор, я тебя за это в асфальт закатаю.
Аноним 03/07/15 Птн 13:13:21 #136 №96676801 
>>96676434

>мистическая ебань всех убивает
>не примитивно

Ну что же ты, бэтман. Я всех значимых представителей жанра перечитал, поэтому могу так говорить.
Аноним 03/07/15 Птн 13:13:41 #137 №96676829 
>>96676684
Адрес открыт. Гугли, воен.
Аноним 03/07/15 Птн 13:14:06 #138 №96676855 
>>96676750
Кладбище котят збс.
Аноним 03/07/15 Птн 13:14:12 #139 №96676867 
>>96676801
>всех значимых представителей жанра перечитал
Перечисли, будь добр.
Аноним 03/07/15 Птн 13:14:50 #140 №96676909 
>>96676829
Это фальшивый адрес. Однажды этот ублюдок даже устроил себе фальшивые похороны и взял псевдоним, тогда я потерял его след.
Аноним 03/07/15 Птн 13:14:59 #141 №96676923 
>>96676657
Клив Баркер чернушник, у СК такое я редко видел.
Аноним 03/07/15 Птн 13:15:11 #142 №96676941 
>>96676855
Если ты про экранизацию, то первая часть — как раз одно из немногих исключений. Про вторую даже говорить не хочется.
А книга эта — одна из лучших у него.
Аноним 03/07/15 Птн 13:16:11 #143 №96677031 
>>96676684
Распечатай его фотографию, приговзди к дереву и начнай избивать.
Аноним 03/07/15 Птн 13:16:36 #144 №96677054 
>>96676923
Баркеру просто нравится ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ПОТАЕННЫЕ УГОЛКИ ДУШИ. Ну, понимаешь, он любит КОВЫРЯТЬСЯ В ТЕМНЫХ МЕСТАХ. Чтобы читатель почувствовал ПРОНИКАЮЩИЙ В ГЛУБИНЫ ЕГО ПОДСОЗНАНИЯ УЖАС.
Аноним 03/07/15 Птн 13:29:49 #145 №96677149 
>>96668000
видимо, единственная отпишусь по теме, хоть и читала лет десять назад. там где-то был хинт, что то ли кровь была нужна для выхода хуй-помнит-откуда, то ли они все должны были повзрослеть для этого самого выхода. в обоих случаях обошлись малой кровью лол. но по мне сцена тоже ни о чем.
Аноним 03/07/15 Птн 13:30:44 #146 №96677187 
>>96677054
Не отменяет того, что он любитель кровищи и мяса.
Аноним 03/07/15 Птн 13:32:00 #147 №96677258 
>>96669903
Кинг под псевдонимом - лучшее, что с ним случалось. У Бахмана в принципе нет плохих книг, ну может только Регуляторы проседают на фоне остальных.
Аноним 03/07/15 Птн 13:33:17 #148 №96677315 
>>96674809
Да ты охуел! Сердца в Атлантиде вообще лучшая книга Кинга. Ноу дискасс.
Аноним 03/07/15 Птн 13:34:18 #149 №96677367 
14359196591130.jpg
>>96677054
Баркер- основатель поджанра "Сплаттерпанк", где по максимуму крови, дерьма и кишок. Целые локации из этого состоят.
Рекомендую из этого жанра обмазатья пикрелейтед
Аноним 03/07/15 Птн 13:38:05 #150 №96677598 
>>96677315
Вот как раз тяжёлый запутанный слог как другой анон выше говорил про "Оно". Осилил и забыл напрочь.
Аноним 03/07/15 Птн 13:38:50 #151 №96677641 
14359199307840.jpg
>>96668000
>Но вот что меня напрягло и разочаровало в книге - какого хуя Кинг сделал, что 11-летние дети по очереди выебали свою подружку Беверли? Неужели нельзя было обойтись без этой пошлятины, совершенно нелепой и противоестественной сцены с групповухой детей?
ФАНСЕРВИС для любителей сисек-писек, что тут непонятного.
Аноним 03/07/15 Птн 13:40:32 #152 №96677747 
>>96676633
Альфа в треде - все под шконарь, у меня стоял с 4х, в 5 дрочил представляя мамку, в 6 воровал дядины порножурналы. Первая лютая порнуха 9, засос в 11, ебля в 15. Карлан кривозуб. Где ваш боГ?
Аноним 03/07/15 Птн 13:41:58 #153 №96677841 
>>96676941
Да так себе. Мне только понравилось как гг по лесу шёл, и там было ЧТО-ТО. Вот этот момент охуенный был.
Аноним 03/07/15 Птн 13:42:50 #154 №96677898 
>>96677841
Охуенно описание этого внеземного леса там, тащемта да.
Аноним 03/07/15 Птн 13:42:55 #155 №96677904 
>>96677367
Какая же у нас уебанская обложка.
Сиквел, кстати тоже 10 из 10.
Аноним 03/07/15 Птн 13:44:00 #156 №96677973 
>про преследование геев, негров, про насилие в семье
>11-летние дети по очереди выебали свою подружку Беверли
Типикал неомарксист пропаганд.
Там про то, как злобные белые нацисты избивали бедных евреев есть?
Хотя постойте:
>Стивен Кинг родился 21 сентября 1947 года в Портленде, штат Мэн, в семье капитана торгового флота Дональда Эдварда Кинга и Нелли Рут Пиллсбери
>В переводе с английского его фамилия King — означает «король». Своей фамилией писатель обязан отцу, который сменил свою польскую фамилию «Спенски» на более звучную английскую «Кинг»
Конечно он поляк, goyim.
Аноним 03/07/15 Птн 13:46:43 #157 №96678159 
>>96676438
Я помню, что когда я как раз где-то в 11 лет теребил пиструн, со мной случилось что-то. Кончины не было. И только через пару лет я понял, что это был оргазм.
Аноним 03/07/15 Птн 13:48:38 #158 №96678259 
История Лизи лучшая книга Кинга эвер. И девочка, которая любила Тома Гордона. И повесть про барышню, которая любила искать короткую дорогу.
Аноним 03/07/15 Птн 13:48:40 #159 №96678261 
Чтооо, блядь? В книге и близко не было того, что вбросил ОП.
Аноним 03/07/15 Птн 13:49:12 #160 №96678291 
>>96678261
Было.
Аноним 03/07/15 Птн 13:49:18 #161 №96678295 
>>96677973
А сынок его Джо Хилл вот в честь кого назван
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE_%D0%A5%D0%B8%D0%BB%D0%BB_(%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80)
Аноним 03/07/15 Птн 13:50:17 #162 №96678349 
А самая-пресамая ахуительная книжка сабжа - "Как писать книги"
Аноним 03/07/15 Птн 13:51:09 #163 №96678401 
>>96668731
Сколько им лет по книге?
Я пофапал в первый раз только в 14
Аноним 03/07/15 Птн 13:51:12 #164 №96678405 
14359206720490.jpg
>>96677973
Да какой ты еврей, Уолтер. Ты же польский католик.
Аноним 03/07/15 Птн 13:51:32 #165 №96678432 
>>96678259
Говноед/10.
Аноним 03/07/15 Птн 13:51:33 #166 №96678435 
>>96678261
В полном издании года 11 или 12.
Аноним 03/07/15 Птн 13:51:33 #167 №96678436 
>>96677367
> Жон помрёт в завершении
Два ВЕРБЛЮЖИХ ХОЛОКОСТА этому Дэйву.
Аноним 03/07/15 Птн 13:51:40 #168 №96678441 
>>96678259
>История Лизи
дропнул на первых страницах, пиздец, какой же занудный язык. Хотя может это переводчик мудила.
Аноним 03/07/15 Птн 13:52:54 #169 №96678503 
>>96678441
Иди мурзилку читай. Пиздец. Кинг - занудный язык. Ахуеть. Что ты с Кантом делать будешь?
Аноним 03/07/15 Птн 13:53:32 #170 №96678544 
>>96678503
мамкин тралл/10
Аноним 03/07/15 Птн 13:54:04 #171 №96678584 
>>96678401
Я в 12. На Эмануэль.
Аноним 03/07/15 Птн 13:54:13 #172 №96678596 
>>96678503
Но весь современный Кинг, года эдак с 2004, уныл и убог. Кругом просранные концовки и общая невнятность.
Аноним 03/07/15 Птн 13:54:15 #173 №96678600 
>>96678544
И в чом же тут тралинк? Ну хотя бы теоретически?
Аноним 03/07/15 Птн 13:54:55 #174 №96678652 
>>96678503
А что нужно делать с кантом? Прочитать названия трудов и хвастается, что феласаф?
Аноним 03/07/15 Птн 13:54:56 #175 №96678653 
>>96678596
Где просранные концовки в том, что я перечислил?
Аноним 03/07/15 Птн 13:56:01 #176 №96678712 
>>96678652
Ничего другого с ним сделать и не получится у человека, которому Кинга трудно читать по занудству языка.
Аноним 03/07/15 Птн 13:56:03 #177 №96678715 
>>96678653
В том, что ты перечислил, только Лизи из нового. Но оно говно в принципе с самого начала.
Аноним 03/07/15 Птн 13:57:21 #178 №96678790 
>>96678715
А почему оно тебе говно? Какие претензии возникли?
Аноним 03/07/15 Птн 13:57:39 #179 №96678818 
>>96678712
Я не он, и даже Канта читал, но Кинг реально плохо пишет.
Аноним 03/07/15 Птн 13:58:31 #180 №96678878 
>>96678600
В том, что История Лизи - ебаное занудное чтиво.
Аноним 03/07/15 Птн 13:58:40 #181 №96678899 
>>96678818
А чем плохо? Занудно?:3
Аноним 03/07/15 Птн 13:59:41 #182 №96678975 
>>96678790
Невнятный сюжет. Излишняя затянутость. Полтора проработанных персонажа. Рояли в конце.
Как я уже сказал, современный Кинг имеет 2.5 приличных произведения на своем счету, остальные - откровенная лажа.
Аноним 03/07/15 Птн 13:59:50 #183 №96678981 
>>96678878
По-моему, там прекрасно выписаны характеры, диалоги, ситуации, отношения в браке, отношения между сестрами, куча увлекательнейшей быловухи, и немного фантастики для вкуса.
Аноним 03/07/15 Птн 13:59:59 #184 №96678994 
>>96678899
Тяжёлый, кривой слог и уж очень он предсказуем.
Аноним 03/07/15 Птн 14:02:42 #185 №96679187 
>>96678994

Я хуй знает. Приведи пример лёгкого слога, что ли. Искренне не понимаю, что ты имеешь в виду.
Аноним 03/07/15 Птн 14:02:49 #186 №96679196 
>>96668000
Ты заебал, смысл сцены был в том, что только объединившись против ЗЛА, став чем-то единым, связанным настоящей дружбой, настоящей любовью, самопожертвованием, можно захуячить это ЗЛО и выбраться из канализации. Т.к. они были мелкие и нихуя не секли, высшим проявлением любви,объединения, по их мнению стал секс. Сцена блять целомудреннее некуда, Беверли там вообще нихуя не понимала, она удивлялась размерам хуёв и тд, называя их "штучками", охуеть порнуха пиздец.
Книга просто охуенная, ты не сечёшь
Аноним 03/07/15 Птн 14:03:03 #187 №96679215 
Я СЛУЖУ ТОЛЬКО КОРРОКУ
Аноним 03/07/15 Птн 14:04:07 #188 №96679283 
>>96674809
Школьник чтоле?))0 Я когда первый раз лет в 13 прочитал, остальные повести тоже не осилил. Потом ближе к 18 перечитал - вторая часть про студентов очень хорошо пошла. В 24 ещё раз перечитал - до конца прочувствовал и конец и остальные "взрослые повести". Такие дела, да, я старый.

>>96677315
Соглашусь
Аноним 03/07/15 Птн 14:04:37 #189 №96679320 
>>96676867

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_horror_fiction_writers
Аноним 03/07/15 Птн 14:07:58 #190 №96679505 
Рейтинг книг Кинга, по моему скромному мнению.

Все романы и повести Бахмана - Сердца в Атлантиде - Кладбище животных - Сияние - сборник Все предельно - ТБ - остальное творчество раннего Кинга - современный Кинг.
Аноним 03/07/15 Птн 14:09:46 #191 №96679607 
>>96668000
Ну так в этом же весь Кинг. Он поди дрочил когда писал этот отрывок
Аноним 03/07/15 Птн 14:11:28 #192 №96679709 
Боязнь клоунов-вообще какая то хуйня пиаренная как по мне
И при всей моей любви к Кингу, у Крапивина клоун-Манекен более крипотный, да и вообще все эти манекены ебаные
И вообще у него крипота редко но метко, но я отвлекся
А ебля подростковая правда не в тему как-то, Кинг вообще любит писать как кто-то срет\ссыт\ебется\дрочит\блюет\пердит, про физиологические отправления в общем
Аноним 03/07/15 Птн 14:15:14 #193 №96679910 
>>96668493
а потом она стала лесбухой вовсе
Аноним 03/07/15 Птн 14:16:21 #194 №96679986 
бамп
Аноним 03/07/15 Птн 14:19:10 #195 №96680147 
Раз уж такой тред, посоветуйте, что почитать из Баркера? Читал какие-то книги крови и еще по-мелочи.
Аноним 03/07/15 Птн 14:19:55 #196 №96680202 
Ну-ка накидайте топовых книг Кинга, может что пропустил.
Аноним 03/07/15 Птн 14:20:43 #197 №96680247 
>>96680147
Имаджику наверни.
Аноним 03/07/15 Птн 14:21:04 #198 №96680264 
>>96679709
Был маньяк-клоун Джон Гейси, от него и пошло.
Аноним 03/07/15 Птн 14:21:17 #199 №96680278 
>>96679196
Два чаю. Я бы ещё добавил, что их прежний КА-ТЕТ распался после победы, и нужно было создать новый, на новом уровне %/b%. И я пофапал, к тому же, на этом месте.
Аноним 03/07/15 Птн 14:22:36 #200 №96680371 
>>96680202
Ярость, Долгая прогулка, Дорожные работы, Худеющий, Нужные вещи, 4 после полуночи, 11/22/63, Мертвая зона.
Остальную годноту уже упоминали в треде.
Аноним 03/07/15 Птн 14:24:07 #201 №96680464 
>>96680278
>КА-ТЕТ
Значение знаешь?))0
Аноним 03/07/15 Птн 14:24:53 #202 №96680512 
>>96680464
Ка - как колесо.
Аноним 03/07/15 Птн 14:25:41 #203 №96680569 
Хуита ваши кинги, лавкрафты и баркеры, читайте Лаймона и будет вам счастье. Тут тебе и сюжет и сплаттер и юмор и интересные персонажи.
Аноним 03/07/15 Птн 14:26:37 #204 №96680624 
>>96680371
Как там книга называлась, в которой один шизик говорил "знаешь эти штучки-дрючки?"? Про эпидемию насморка, которая 99% людей выпилила. Оч понравилось
Аноним 03/07/15 Птн 14:27:00 #205 №96680644 
>>96680569
Посоветуй самую годноту - почитаем, хули нам, кабанам
Аноним 03/07/15 Птн 14:27:05 #206 №96680648 
>>96680569
Да в рот он ебался. Не о нем разговор вообще.
Аноним 03/07/15 Птн 14:27:13 #207 №96680657 
>>96680624
Противостояние. Но оно слишком затянуто, как по мне.
Аноним 03/07/15 Птн 14:28:12 #208 №96680729 
>>96680147
про ебливую бессмертную актрису, Каньон холодных сердец вроде, но это на любителя
Ночной народ обязательно
Явление тайны-два мужика сделали волшебную малафью и стали типа духами-хуй знает, довольно занудно
Книга демона-написана от лица мелкого беса, который познакомился с более крупным, и они устраивают по средневековой Европе чад кутежа и содомию, очень годно
Аноним 03/07/15 Птн 14:28:52 #209 №96680778 
>>96668000
Оп, ты мне напмнил один из самых ярких эпизодов книжного фапа в сосничестве. Может поэтому я сейчас угораю по цп.
Аноним 03/07/15 Птн 14:29:48 #210 №96680843 
>>96680657
Помню как её лет 10 назад продавали в 2 или 3 томах, притом раздельно. Помню какой у меня багор был, когда мамка купила только последние части. Первый том я так и не нашёл, с тех пор так и не прочитал
Аноним 03/07/15 Птн 14:31:14 #211 №96680933 
14359230741190.png
>>96677367
Фильм 10/10
Аноним 03/07/15 Птн 14:31:16 #212 №96680937 
>>96680843
Хуй знает. Никогда не видел раздельного издания. Может карманный вариант был какой-нибудь?
Аноним 03/07/15 Птн 14:32:44 #213 №96681037 
>>96680933
да там 2\3 годноты вырезали, всю вторую часть считай и линию с клонами
Аноним 03/07/15 Птн 14:34:14 #214 №96681122 
>>96680937
Да, такие дешёвые были издания со ссаной бумагой со страницами тупо приклеенными к обложке, которые выпадали, если слишком сильно книгу раскрыть. Нищебродское же детство
Аноним 03/07/15 Птн 14:34:53 #215 №96681170 
>>96668000
Какие мы нежные. Масодова почитай. Конкретно, книгу Черти. Много интересного узнаешь.
Аноним 03/07/15 Птн 14:34:58 #216 №96681176 
>>96681122
Хуево, что могу сказать.
Аноним 03/07/15 Птн 14:37:35 #217 №96681340 
>>96681170
О да, охуенно, спасибо, что напомнил! Пойду наверно
Аноним 03/07/15 Птн 14:40:01 #218 №96681475 
14359236019200.jpg
>>96681122
Было еще в двух томах с нормальной обложкой, это точно помню, но тогда не взял. Купил сейчас переиздание с довольно пиздатой обложкой, как по мне.
Аноним 03/07/15 Птн 14:43:52 #219 №96681718 
>>96681475
Они в переиздании всего Кинга собираются выпустить? Или опять половину выпустят и бросят?
Раньше хотел взять Как писать книги, но не получилось, а теперь хуй найдешь.
Аноним 03/07/15 Птн 14:44:42 #220 №96681770 
14359238824430.jpg
14359238824441.jpg
>>96681475
С таким оформлением обложки куча книг была у моего друга, к нему постоянно ходил за ними
Аноним 03/07/15 Птн 14:46:48 #221 №96681907 
>>96681770
Самая полная серия книг в ней издавалась. А потом ее дропнули и выдали 3 или 4 вместо нее.
Аноним 03/07/15 Птн 14:54:39 #222 №96682449 
Лол, а я в детстве КАЖДЫЙ день смотрел оно, каждый день я 3 часа залипал в этот фильм, каждый ебанный день, просто как по расписанию, вставал в 6 утра, отбирал у мамы/бабушки второй бутерброд, потом шел в комнату и включал на видике кассету с Оно, потом смотрел МК, потом шел до 2х-3х дня играть в сегу/соньку/пека, потом гулял до 10
это лет с 5
ТАКИЕ ДЕЛА
Вообще мой любимый фильм детства, алсо перечитал вообще всего Кинга
Аноним 03/07/15 Птн 14:56:37 #223 №96682600 
>>96682449
>перечитал вообще всего Кинга
Даже документалистику?
Аноним 03/07/15 Птн 14:57:50 #224 №96682687 
>>96682600
Я, блять, еще и автограф его купил в свое время на ебейчиках
вот насколько я даун
Аноним 03/07/15 Птн 14:57:55 #225 №96682690 
Соня закрывает глаза и видит огромную ель, увешанную яркими нецветными электрическими огнями, чувствует запах нагретой смолы и клея на свёртках с новогодними подарками. Из окна, отворённого в лазурные небеса, входит Дед Мороз в своей красной одежде с белой оторочкой и с узорчатым топором за поясом. Он подходит к стоящей возле ёлки Снегурочке и поднимает её за волосы над землёй. Не в силах больше притворяться мёртвой, Снегурочка трясётся и кричит. Дед Мороз смотрит её в рот и сильно и с хрустом бьёт её головой об стену, пока из носа Снегурочки не начинает литься кровь. Она уже не кричит, а только хрипит в истерике своим разинутым ртом, и тогда из носа Деда Мороза туда начинает с хрюканьем стекать что-то мазутное, вызывающее у Снегурочки рвотные спазмы, но руки Деда Мороза крепко затягивают ей голову за косы назад, и она скоро затихает и падает отпущенная на пол, продолжая трястись и выворачиваться, как ящерица. Дед Мороз снимает шапку и все видят, что у него куриная голова. Детям становится страшно и они убегают, остаётся только Соня, которая подходит к Деду Морозу и дёргает его за рукав, выпрашивая подарка. Но Дед Мороз только смотрит на неё куриной головой и насмешливо щурится.
Аноним 03/07/15 Птн 14:58:43 #226 №96682743 
>>96682687
Не ну заебись, что.
Аноним 03/07/15 Птн 15:05:12 #227 №96683175 
>>96681718
Вряд ли, сейчас книги пользуются не таким спросом. Скорее всего выпустят всё более-менее известное. Вообще мониторь авито, если всплывет, то там, постоянно на старые издания натыкаюсь.
Аноним 03/07/15 Птн 15:34:42 #228 №96685205 
После Лавкрафта, По, Ходжсона и Блэквуда я Кинга воспринимаю как писаку для детей - пошловато и неоригинально пишет.
Аноним 03/07/15 Птн 15:38:36 #229 №96685449 
>>96685205
Да вы заебали тут выёбываться. Если годнота, накинь пару книг лучших этих Ходжсона и Блэквуда (вообще не ебу кто такие)
Аноним 03/07/15 Птн 15:47:48 #230 №96686131 
>>96669818
Дэн Симмонс, Нил Гейман.

Не совсем УЖАСЫ, но настоящее произведение должно быть вне жанров.
Аноним 03/07/15 Птн 15:51:01 #231 №96686383 
Кинг - днище ебаное, читать Кинга - себя не уважать.
Скучный слог, высосано из пальца. Фу.
Аноним 03/07/15 Птн 16:00:43 #232 №96687086 
>>96685449
>Ходжсона
С этим я начал знакомиться с рассказа "Свистящая Комната". Неплохой мистический рассказ в детективном стиле. Ещё всё собираюсь "Ночная Земля" почитать - приятель говорит, что годнота, несмотря на начало.
Да и "Карнакки - охотник за привидениями" очень годное чтиво.

>Блэквуда
Начинай с "Ивы" - самый знаменитый его рассказ, годная вещь. Мне ещё "Вендиго" его очень понравилось - почти криппипаста какая-то, прямиком за начала ХХ века. А вообще, у него очень дохуя есть чего интересного почитать.

>вообще не ебу кто такие
Ну, хуйле, правильно - Кингом обмазались, а предшественников-классиков, у которых он сам учился, нам нахуй не надо?
Вообще, Кинг - самый низкий уровень литературы ужасов, как собственно и Баркер.
Аноним 03/07/15 Птн 16:03:44 #233 №96687296 
>>96687086
>Вообще, Кинг - самый низкий уровень литературы ужасов, как собственно и Баркер
Всего Кафку в оригинале прочитал хоть, илитарий хуев?
Аноним 03/07/15 Птн 16:06:07 #234 №96687475 
>>96687296
А кроме бессмысленног пердежа с шаблонными оскорблениями ты можешь чего-нить родить, любитель попсового чтива для подростков?
Аноним 03/07/15 Птн 16:06:51 #235 №96687529 
>>96687086
Спасибо, записал
Аноним 03/07/15 Птн 16:10:24 #236 №96687794 
>>96687529
Обмажься - не пожалеешь, да и рассказы корткие, как раз перед сном почитать и составить представление.

Ещё Ричарда Матесона чувак, который написал "Я Легенда", по которому потом сняли всем известное кинцо можешь навернуть - тот немного ужасов и нормально так фантастики понаписал.
Аноним 03/07/15 Птн 16:12:05 #237 №96687933 
>>96668000
Вопрос вкусов тащемта, у меня вот бугурт был оттого, что В ФИЛЬМ эта сцена не вошла.
Аноним 03/07/15 Птн 16:12:20 #238 №96687958 
>>96668731
>Ричи, и от изумления его голос на последнем слове дал петуха.
Что-то я приподливил петуха на этом моменте
Аноним 03/07/15 Птн 16:16:35 #239 №96688285 
>>96687475
Вот тебе без оскорблений
>Всего Кафку в оригинале прочитал хоть?
Аноним 03/07/15 Птн 16:18:27 #240 №96688438 
>>96673905
Че блядь? Где такое было, не помню. Ты часом шедевра с Никлсоном не обсмотрелся?
Аноним 03/07/15 Птн 16:25:51 #241 №96688981 
>>96668731
>>96668758
В детстве брал читать в библиотеке, этой сцены не было в книжке, вырезана цензурой и я считаю правильно сделали, ритуальная ебля не конек Кинга, а тем более от лица тян, вышло как-то убого, пиздец провал, хорошо что я прочитал это только сейчас.
Аноним 03/07/15 Птн 16:27:04 #242 №96689071 
>>96688285
Да не читал я его. Я по литературе ужасов угорел пару-тройку лет назад и Кинг мне уже тогда был не торт, ибо Лавкрафтом весь перемазался. А потом ещё и историю этой самой литературы ужасов гуглить начал, особенно те места, где тот же Кинг и Лавкрафт о своих предшественниках говорят.
Аноним 03/07/15 Птн 16:29:56 #243 №96689308 
>>96689071
Ну так а хуле тогда об элитности рассуждаешь? Есть такое, как предпочтения и вкусы, тот же ебаный Лавкрафт для меня скучен и неинтересен, а вот А. Толстой и Кинг, например, нравятся. Но это нихуя не говорит об элитности или о чем-то подобном.
Аноним 03/07/15 Птн 16:35:30 #244 №96689794 
>>96689308
Про элитность ты первый заикнулся, что не отменяет писанины Кинга, полной воды, чернухи, примитивных ходов и скудного языка, и, самое главное - почти полное отсутствие ярких образов. У классиков с этим несколько побогаче будет.
Баркер же - вообще что-то с чем-то. Он эдакий битард от этой литературы - у него почти в каждом рассказе КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО, что к ужасам и атмосфере имеет довольно отдалённое отношение.
Аноним 03/07/15 Птн 16:42:15 #245 №96690387 
>>96689794
>Про элитность ты первый заикнулся, что не отменяет писанины Кинга, полной воды, чернухи, примитивных ходов и скудного языка, и, самое главное - почти полное отсутствие ярких образов. У классиков с этим несколько побогаче будет.
Мы же уже вроде про элитность выяснили, не?
>Баркер же - вообще что-то с чем-то. Он эдакий битард от этой литературы - у него почти в каждом рассказе КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО, что к ужасам и атмосфере имеет довольно отдалённое отношение.
Как раз у Баркера атмосфера есть, но не такая, какую, возможно, ожидают любители обычных "ужастиков". Атмосфера в его книгах какая-то "липкая", животная и немного первобытная, но это не что-то плохое. Просто другое.
Аноним 03/07/15 Птн 16:55:39 #246 №96691593 
>>96690387
>про элитность
Тебе не заебало ещё? Сам Кинг моих писак элитными называет - своими учителями, побудившими его писать, а ты мне тут хуиту какую-то дикую несёшь, с выдуманной элитарностю. Хотя сам к этому Кингу прицепился и не желаешь нихуя знать больше, отмазываясь вкусовщиной.

>у Баркера атмосфера есть
Все книги крови его перечитал и не обнаружил. Дочитывал уже через силу.

>не такая, какую, возможно, ожидают любители обычных "ужастиков"
Куда мне - любителю обычных ужастиков и холопу до тебя - илиты и знатока всех авторов ужастиков которых аж целых 2, по твоему мнению

[Угадай фильм по пеинту тред] Аноним 03/07/15 Птн 17:08:12 #247 №96692625 
Как назывался рассказ кинга там повествование велось от лица призрака, там еще у ГГ помоему телка-призрак была.
Аноним 03/07/15 Птн 17:25:45 #248 №96694045 
>>96682690
Описывает он полный пиздец, но так это все поэтично
Аноним 03/07/15 Птн 17:29:46 #249 №96694351 
для кинга это норма, он любит грязь посмаковать. безнадёгу вон почитай, вообще охуеешь.
Аноним 03/07/15 Птн 17:37:20 #250 №96694931 
>>96668000
>Противоестественной сцены
>ебля в одинадцать
Ты с какой планеты вообще? Я с 6 лет мечтал о групповухе, полагаю кинг тоже. вот он и выразил это в своём произведении. Что противоестественно-то? Что шишка дымит уже во всю в 9 лет это естественно, а ебаться блять противоестественно? Да пошли все эти учёные у которых наверное только в 20 лет один раз хуй встал и тут же обмяк и больше никогда не вставал. Вот они и пишут что всё противоестественно.
Аноним 03/07/15 Птн 17:42:16 #251 №96695329 
>>96669127
Ну так, а ты думал. Кинг вообще не умеет в психологию. Я недавно пытался перечитать Тёмную Башню и Лангольеров, после чего понял, что кинг вообще никакой писатель. А раньше я его уважал, когда был помладше.
Аноним 03/07/15 Птн 17:48:06 #252 №96695781 
>>96676724
Вспомнил как в возрасте 10 лет ходил заниматься акробатикой в секцию. Так вот там надо было резть на канат до потолка и обратно. Каждый раз когда я залезал пистун прижимало так в такой странной судороге, что я аж останавливался закатив глаза, но при этом ничего не выделялось и я толком даже и не понимал что происходит. Мешало только и всего.
Аноним 03/07/15 Птн 18:27:33 #253 №96698925 
>>96695781
любой тред сводят к детским воспоминаниям про дрочку и как анон обосрался
Аноним 03/07/15 Птн 18:44:25 #254 №96700362 
>>96695329
Не гони, Темная башня-заебись, кроме концовки
и пиздострадальной истории про подружку Роланда
А так самый оригинальный постапокалипсис что я читал
Аноним 03/07/15 Птн 18:44:44 #255 №96700394 
>>96698925
Отчасти о детской ебле же тред, вот и всплывает подобные воспоминания о первых впечатлениях.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения