24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Теперь я понял, почему рос.власти решили не блокировать YouTube

 Аноним  OP 02/10/23 Пнд 10:22:52 #1 №55454184 
YouTube.png
Где-то с начала 2023 года перестал смотреть на Ютубе либералов, поскольку надоело их бесконечное восхваление Украхи и Запада и старательное умалчивание вещей, которые могли бы их очернить.
А так же удивила их позиция после того, как Пыня показал, что в случае неудач на фронте он готов принудительно забирать людей на фронт. И вместо того, чтобы выступать за скорейший мир, либералы стали еще больше поддерживать Украху, выступать за поставки вооружений, за ее победу.
То, есть, по сути, они выступили за бесконечное продолжение боевых действий, за продолжение мобилизации, за гибель и ужасные увечья мобилизованных - людей, которые не по своей воле оказались на передовой. И при этом они не сделали нихрена, чтоб помочь потенциальным беженцам, например, договориться с еврочиновниками о безвизовом транзите через их страны.

Но это ладно.
В общем, недавно решил зайти на Ютуб и глянуть - что же там сейчас выкладывают так называемые "либералы". И сказать, что я поразился уровню их деградации - ничего не сказать.

Возьмем, например, вчерашний ролик Каца с разоблачением выступления Лаврова в ООН.
Вот буквально пересказ всего ролика:

Лавров: В Эстонии и Латвии притесняют русскоязычных, ввели паспорт неграждан.
Комментарий Каца: Гы-гы, опять притесняют русскоязычных, гы-гы

Лавров: Лидеры стран запада признались, что целью минских соглашений был выигрыш времени
Комментарий Каца: Гы-гы, опять запад во всем виноват, гы-гы

Лавров: Запад много раз нарушал международное право, бомбил многие страны
Комментарий Каца: Гы-гы, ох уж этот плохой запад, гы-гы

Лавров: страны Запада соблюдают принципы ООН выборочно и трактуют так, как им выгодно
Комментарий Каца: Гы-гы, запад не соблюдает международное
право, гы-гы, какой же плохой запад, гы-гы

Лавров: США лезет во внутренние дела многих стран. Нуланд открыто обсуждала с послом США в Киеве состав нового послемайданного правительства.
Комментарий Каца: Посмотрите рекламу, только не перематывайте

Лол, это и есть один из лидеров рос. оппозиции?
Где аргументы? К чему этот детский сад?


Далее глянул Наки-наки - он там по-прежнему говорит, что бойня должна продолжаться, а Украха выиграть. И что ему плевать на мобилизованных - главное, чтоб Украха выиграла.
И что Украха - идеальная, цивилизованная демократическая страна с идеальными людьми, не то что Рашка, которая на 200 лет от Украхи отстает.

Потом глянул, чем там занимается команда Лехи Овального.
Она продолжает делать бессмысленные интервью, какие-то новости. Продолжает приглашать с себе украинских чиновников в эфир, которые прямо говорят, что укры находятся на высшей ступени цивилизации, а Рашка и ее жители на низшей ступени. При этом ведущие не задают ни одного неудобного вопроса.
Еще глянул недавнее видео на канале Лолкова - тот говорит, что они не будут объединяться с другими либерахами, т.к. уже сейчас они конкурируют с ними за будущую власть.

Глянул Ходора - тот продолжает толкать нарратив (как мне показалось), что во всем виноваты россияне, что они все заслужили, раз не хотят выходить на улицы против Пыни.
(При этом приехать в страну и показать как надо действовать он не хочет)

Еще видел интервью ведущей дождя - она сказала, что их цель - понравиться украм и победа Украхи.

Потом еще посмотрел интервью Светова живому гвоздю, где обсуждалось контрнаступление Украхи. Когда Светов сказал, что Украха может и не победить, ведущие впали в ярость, стали его перебивать и чуть не обозвали агентом Пыни.

После этого я понял, что властям блокировать YouTube просто нет никакого смысла. Либералы в эммиграции создали свою эхо-камеру, где делают какие-то ненужные разборы, новости, сводки и интервью для своей, уже имеющейся аудитории. Совершенно очевидно, что этот контент вряд ли может кого-то переубедить и уж тем более понравиться сомневающимся людям. Тем более они не предлагают никакой альтернативы, почему этот сомневающийся должен их поддерживать. Такое ощущение, что им выгодно текущее положение дел. По причине боевых действий они получают много донатов и просмотров с минимальными усилиями. Они на Западе, в безопасности, бабки есть, могут спокойно кайфовать, с попкорном наблюдать за бойней. Зачем кого-то переубеждать? Расширять сеть сторонников? Зачем предлагать альтернативу, которая понравилась бы и сомневающимся в том числе?

И в правительстве, мне кажется, это неплохо понимают. Что вся эта либерашья возня не оказывает практически никакого влияния на общественное мнение

Что думаете?
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 10:30:27 #2 №55454224 
>>55454184 (OP)
>Где аргументы?
Ты даун? Давай ещё аргументы искать на то, что 2х2 = 4, а сахар — сладкий только если он не рязанский

Кац конечно хуцпомёт, но для глубинычей поясняет хорошо, с теми же пропагандистскими штампами и приёмами, поэтому они его и смотрят.

>>55454184 (OP)
>Далее глянул Наки-наки - он там по-прежнему говорит, что бойня должна продолжаться, а Украха выиграть. И что ему плевать на мобилизованных - главное, чтоб Украха выиграла.
>И что Украха - идеальная, цивилизованная демократическая страна с идеальными людьми, не то что Рашка, которая на 200 лет от Украхи отстает.

В чём он не прав?

>>55454184 (OP)
>Глянул Ходора - тот продолжает толкать нарратив (как мне показалось), что во всем виноваты россияне, что они все заслужили, раз не хотят выходить на улицы против Пыни.

В чём он не прав, лол? Всё активное население или сдохло, или в тюрьме, или съебало, остались куколды и школьники.

>>55454184 (OP)
>Еще видел интервью ведущей дождя - она сказала, что их цель - понравиться украм и победа Украхи.
В чём не права?

>>55454184 (OP)
>Потом еще посмотрел интервью Светова живому гвоздю, где обсуждалось контрнаступление Украхи. Когда Светов сказал, что Украха может и не победить, ведущие впали в ярость, стали его перебивать и чуть не обозвали агентом Пыни.
Светов ебучий дегенерат, который подсасывает русне

Для тех, кому лень читать: оп прошёлся по блогерам которые ссут в уши протестной массе и порвался от антипутинского нарратива, единственным спасением для него оказался пидорашка светов который точно из той же либерастной когорты но выбрал нишу подсасывания русне.
Аноним ID: Сексуальный Фулберт Пугливый  02/10/23 Пнд 10:31:53 #3 №55454231 
>>55454224
Хуя у хахлины бавовна у дупи
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 10:32:37 #4 №55454236 
>>55454231
>бабах
Аноним ID: Безумный Крабс  02/10/23 Пнд 10:33:33 #5 №55454240 
>>55454184 (OP)
> Что думаете?
Думаю, что пыня хуйло.
Аноним ID: Талантливый Кузьма Скоробогатый  02/10/23 Пнд 10:34:56 #6 №55454253 
>>55454224
>Всё активное население или сдохло, или в тюрьме, или съебало, остались куколды и школьники.
Ты куколд или школьник?
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 10:35:40 #7 №55454256 
163652521090.png
>>55454253
Скорее куколд. Лучше быть куколдом, чем мёртвым, так-то!
Аноним ID: Игривый Фантик  02/10/23 Пнд 10:35:53 #8 №55454259 
>>55454184 (OP)
> Что думаете?

Про Лаврова? Всё правильно Кацы-шмацы сказали - Лаврушка пиздабол и будет сидеть, а мы будем мимо проходить и плевать в его клетку.
Аноним ID: Свирепый Мышиный король  02/10/23 Пнд 10:36:18 #9 №55454264 
>>55454184 (OP)
Лахтодырка, чего трясешься? Да Украина побеждает.
Аноним ID: Сексуальный Фулберт Пугливый  02/10/23 Пнд 10:37:01 #10 №55454268 
>>55454184 (OP)
> Совершенно очевидно, что этот контент вряд ли может кого-то переубедить и уж тем более понравиться сомневающимся людям. Тем более они не предлагают никакой альтернативы, почему этот сомневающийся должен их поддерживать.
Лахтододикуе, спок. В пидорахии нет сомневающихся. Есть зет-дегенераты, есть либесрахи и есть те, кому строго похуй. Первая и вторая категории игнорируют неудобное, а третья срала как на усирающихся говорящих голов, так и на тебя, пятнадцатирублёвая дырка.
>>55454236
Ну и зачем ты бабахнул, свин?
Аноним ID: Свирепый Мышиный король  02/10/23 Пнд 10:38:37 #11 №55454277 
Вообще в 2023 топить за Мордор, представляете пбасос опа?
Аноним ID: Талантливый Кузьма Скоробогатый  02/10/23 Пнд 10:39:35 #12 №55454284 
>>55454184 (OP)
>Что думаете?
Думаю, что они все долбоебы на бабках, половина из которых подпынявые, другая часть просто рубит кэш с этого. Смотрю только Альбац, так как баба срака ведет адекватную аналитику, все остальные долбоебы. Раньше смотрел Фишмана на дожде, но после того, как он начал насасывать перемоги уровня ТГ каналов хохлов, забросил. Дождю пизда, уровень редакции скатился в дно нахуй, ходор просто долбоеб, который нихуя не делает, но призывает, команда навального додики, которые нихуя не делают и т.п. Оппозиция в РФ когда была, была такой чмошной, что суть ее была в стравливании пара, точно так же сейчас на ютубе. Зашли, булькнули в коммент про пыню и пошли себе довольные спасть.
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 10:39:38 #13 №55454286 
16730338295960.jpg
>>55454224
>Светов ебучий дегенерат, который подсасывает русне
> Русский топит за русских. Уууу, сукамразь
Чото кекнул с этого кокхоле
Аноним ID: Талантливый Кузьма Скоробогатый  02/10/23 Пнд 10:40:00 #14 №55454289 
>>55454256
>Лучше быть куколдом, чем мёртвым, так-то!
Золотые слова.
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 10:41:52 #15 №55454304 
>>55454286
В чем противоречие? Топишь за русских = дегенерат.
Аноним ID: Нервный Коржик  02/10/23 Пнд 10:44:07 #16 №55454315 
>>55454184 (OP)
>Глянул Ходора - тот продолжает толкать нарратив (как мне показалось), что во всем виноваты россияне, что они все заслужили, раз не хотят выходить на улицы против Пыни.
Ну так а в чём он не прав?
>(При этом приехать в страну и показать как надо действовать он не хочет)
А что он должен по-твоему сделать, дурачок? Он ОДИН блять. Суть проблемы в том, что Россияне в массовости не хотят ничего делать и хотят чтобы всё было заебись, причём как либерахи, так и путинисты. Поэтому политики в России не существует, есть только Путин и партии-спойлеры. Поэтому политически чему-то противостоять бессмысленно - за тобой никто не пойдёт а тебя посадят.

>Что думаете?
Думаю, что ты дурак.
Блокировать Ютуб будут, но не из-за либерах. А из-за украинцев и запада и невозможности конкурировать на платформе(ибо путиноидов банят). Тот охват что есть в соцсетях больше, чем то, что предлагает телек. Телек долгий и в нём есть определённый формат, когда как в интернетиках можно фривольно показать свою позицию просто послав кого-то нахуй.
На ютубе, несмотря на просяд либерах, оппозиционно-настроенные господа смотрят в основном авторитетные западные издания. Плюс иногда и либерахи годный контент могут сделать или провести какие-то дебаты прикольные.

Алсо, Кац агент Кремля.
Аноним ID: Свирепый Мышиный король  02/10/23 Пнд 10:44:13 #17 №55454317 
>>55454304
Удваиваю.
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 10:44:32 #18 №55454319 
>>55454304
Ну так он русак поэтому это и не понимает
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 10:45:52 #19 №55454326 
15982908020543.jpg
>>55454304
>В чем противоречие?
В том, что ты дебил, который не знает азов логики и живет пропагандой. Ну вот подумой, дебил, как можно призывать людей на свою сторону, обещая, что в случае победы их убъешь, а кого не убъешь - поразишь в правах и сделаешь нищими? Но я знаю, что ты дебил и для тебя в таком нет противоречий
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 10:48:35 #20 №55454334 
15644345576540.jpg
>>55454319
>Ну так он русак поэтому это и не понимает
Да, я русский и считаю, что когда русофобов убивают и изгоняют - это хорошо для моей страны, моего народа, семьи и меня лично. А ещё я могу наблюдать за этим с дивана, а не бегать от военкомов
Аноним ID: Коварный Де Тревиль  02/10/23 Пнд 10:51:12 #21 №55454341 
>>55454224
>Кац конечно хуцпомёт, но для глубинычей поясняет хорошо, с теми же пропагандистскими штампами и приёмами, поэтому они его и смотрят
Глубинычи каца не смотрят. Каца смотрит школиё и тупеет от этого контента. Учитывая что мозг размягчен от такого контента они с таким мозгом придут на уроки о важном и впитают всё как надо, да новый учебник истории будут зачитывать до дыр. Там ведь больше ответов на вопросы чем у неполживых гусских эмигрантов. Вот если бы школьники становились умнее, учились думать, работать с источниками, строить сложные смысловые конструкции, то наверное был бы прок от контента и оппозиции как таковой, но её просто перестанут спонсировать если такое будет, ведь школьники придут к логическому выводу что запад враг, а Украина фейлд стейт.
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 10:51:57 #22 №55454345 
>>55454326
>поразишь в правах и сделаешь нищими?
Так ничего не изменится, получается
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 10:52:43 #23 №55454353 
>>55454326
Так русских никто не призывает, с русскими все понятно.
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 10:53:40 #24 №55454360 
>>55454334
>считаю, что когда
>русофобов убивают и изгоняют - это хорошо
Этому пятерик за дискредитацию власти и призывы к убийствам уважаемых людей.
Аноним ID: Романтичный Фляжкин  02/10/23 Пнд 10:54:28 #25 №55454365 
>>55454326
>как можно призывать людей на свою сторону, обещая, что в случае победы их убъешь, а кого не убъешь - поразишь в правах и сделаешь нищими?
Это Светов своим гоям такую хуцпу прогоняет?
Есть русские которые съебали и воюют за Украину ещё с первой кампании в 2014. Живы до сих пор. Никто из не убил. И они пошли воевать во вторую кампанию.
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 10:55:03 #26 №55454370 
34fa3b8705e7.jpg
>>55454345
>Так ничего не изменится, получается
Я небедный русский, например. Могу передвигаться по своей стране и выезжать за её пределы. Могу писать и говорить, что считаю нужным и никто меня не потащит на подвал. Что у тебя, кокхоле? Помогли тебе твои ляхи?
Аноним ID: Жадный Айвенго  02/10/23 Пнд 10:55:29 #27 №55454373 
>>55454224
>Кац конечно хуцпомёт, но для глубинычей поясняет хорошо, с теми же пропагандистскими штампами и приёмами, поэтому они его и смотрят.
Соловоевьский поросячий бульк- это нихуя не пояснение, надо конкретно пояснять, почему пынявые подсосы пиздят, а не гыгыкать.
>В чём он не прав?
> бойня должна продолжаться, а Украха выиграть. И что ему плевать на мобилизованных - главное, чтоб Украха выиграла
Начнем с того, что в войнушке погибают гречневые, которые будут восстанавливать рашку, и такая риторика только отталкивает глубинычей от того, чтобы строить нормальную страну, тем самым приближая их к пынизмк. А также на войне гибнут его любимые хохлы.
>Украха - идеальная, цивилизованная демократическая страна с идеальными людьми
То, что один кусок СНГшного говна воняет хуже другого, не дает из него сладкий хлеб пирожок.
>В чём он не прав, лол? Всё активное население или сдохло, или в тюрьме, или съебало, остались куколды и школьники
В том, что этот пидор сам нихуя не добился. По своей же логике он сам не пукать про плохой народ из-за рубежа, а сам сидеть с нами тута и жрать говяжьи анусы без соли за МРОТ. Алсо, любой выход на улицы сами говнооппозиционеры скатили в махание флагами и шариками и последовательные радостные экскурсии в СИЗО.
>В чём не права?
Во-первых, нахуй она нужна Украине? Во-вторых, как это поможет им свергнуть Попыта? Тот будет за бункер держаться, даже если вся Рашка превратится в радиоактивный пепел, и будет за бункер отправлять последних оставшихся в живых рабов на последний зерг раш
>Светов ебучий дегенерат, который подсасывает русне
Подхохольный манкурт булькнул.
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 10:55:42 #28 №55454374 
>>55454334
Русские суицидальные чмоньки с мортидо, поэтому нормальные люди из них выписываются и себя русскими добровольно не назовут.
Понятно что как русский ты фанат власти, которая своими действиями убила русских больше любой наты.
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 11:01:06 #29 №55454413 
krimnash.jpg
>>55454353
>Так русских никто не призывает, с русскими все понятно.
А кого тогда призывают повоевать с русскими? В чем смысл претензий к русскому либералу в хорошем смысле этого слова Светову?
>>55454360
>Этому пятерик за дискредитацию власти и призывы к убийствам уважаемых людей.
У нас тут не Украина. К столбам не привязывают
>>55454365
>Это Светов своим гоям такую хуцпу прогоняет?
Это либерахи из ОП-поста предлагают сдаться, покаяться, выплатить репарации и умереть. Придите и возьмите
> Есть русские которые съебали и воюют за Украину ещё с первой кампании в 2014
Есть украинцы, которые воюют за Россию с 2014 года. И таких целые РЕГИОНЫ. Это раз. Большинство беженцев с Украины убежало в РФ. Это два. Хохлов не убивают за то, что они хохлы. Это три. В Крыму украинский язык - один из государственных. Это четыре
Россия - сила. Русофобам - могила
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 11:01:27 #30 №55454416 
>>55454224
> Давай ещё аргументы искать на то, что 2х2 = 4
Лавров приводит серьезные аргументы, которые даже едва симпатизирующий лебронам сможет парировать, не говоря уже о сомневающихся и сторонниках Пыни.
Но Кац деньгоруб решил покривляться и устроить детский сад, вместо того, что привести нормальные аргументы

>В чём он не прав?
В том, что однажды очередь на мобку может дойти и до тебя
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 11:06:37 #31 №55454437 
изображение.png
изображение.png
>>55454373
>надо конкретно пояснять
Кто хотел, тот уже давно разобрался, посмотрев хотя бы пикрил, если уж совсем школьник. Если ты так бомбишь от хохлов, то наверно держишь в прошивке, что всё, что украинское, лживо. Точно так же и у адекватов, только с руснявыми сми, как говорится, не читайте на обед советских газет, знаешь откуда пошло, м?

>>55454373
>Начнем с того, что в войнушке погибают гречневые, которые будут восстанавливать рашку
лолз, на гречневых всем похуй, в вмв миллионами сдохли, и ничего, отстроили, а тут всего лишь 1% мармеладок :3

>>55454373
>
>То, что один кусок СНГшного говна воняет хуже другого, не дает из него сладкий хлеб пирожок.
каждому своё, хули русня вообще к хохлам приебалась?

>>55454373
>В том, что этот пидор сам нихуя не добился
"сам" — весьма растяжимое понятие, как и очко Дёмушкина, которое расфальцовали настолько, что он до сих пор не отсвечивает. Столько же эффективных менеджеров было, которые руинили любой бизнес, к которому притрагивались. >>55454373
>Алсо, любой выход на улицы сами говнооппозиционеры скатили в махание флагами и шариками и последовательные радостные экскурсии в СИЗО.
А, ну это оппозиционеры скатили, да. Не пыня и его полицейщина, когда за любое активное действие тебя априори нахуй как индивида (массовых агрессивных мероприятий со времён русского марша 2010 не было если что) моментально хватают с толпы и пихают в автозак, а те, кто остаются из массы. Ну, типа, 2+2 складываешь в голове? Ещё раз повторю, агрессивных индивидов в толпе хватают, остаётся безвольная и запуганная масса.

Тех, кто что-то там планирует вяжут как в 5.11.17 было, телега и соцсети полностью подментованные и с того лулзового нехеппенинга больше никаких попыток в гражданские теракты не было. Ну что, как поактивничали? Или ты из тех куколдов, кто купил себе сайгу и сидит дома с тушёнкой? Ну тогда не пизди на школьников, они между прочим себе кейсы заработали и теперь пануют там, где их уже не мобилизуют.

>>55454373
>Во-первых, нахуй она нужна Украине?
Не нужна, нужна тем, кто симпатизирует украинцам.
> Во-вторых, как это поможет им свергнуть Попыта? Тот будет за бункер держаться, даже если вся Рашка превратится в радиоактивный пепел, и будет за бункер отправлять последних оставшихся в живых рабов на последний зерг раш
Лолблядь, а кто тебе сказал, что блоггеры собираются свергать попыта? Это чисто междусобойчик где все крутят голландский штурвал, петушня уровня белой иммиграции 20 века когда сбитые лётчики съебали за кордон и там обсуждали свою прекрасную булкохрустию будущего пока не поумирали в своих парижах.

>>55454373
>
>Подхохольный манкурт булькнул.
Лол, а ты сам эту хуйню видел хоть раз? Там же мозги разжижаются ещё больше, чем от петухаца
Аноним ID: Веселый Андрей Чикатило  02/10/23 Пнд 11:07:26 #32 №55454438 
>>55454184 (OP)
Nexta ! Нехту открой, я когда посмотрел чуть чуть, с тех пор вообще оппозиционной пропаганде не доверяю принципиально. Там пиздец отбитый калтент.
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 11:08:18 #33 №55454442 
>>55454264
>>55454268
Лол. Смысл моего поста в том, что либерахи создали, по сути, свою эхо камеру, где выкладывают какую-то хрень чисто "для своих", которая неспособна переубедить даже сомневающихся (не говоря уже о сторонниках Пыни) и показать им альтернативу.

Причем леброны настолько неэффективны в своих роликах, что даже власть решила пока что не закрывать Ютуб.

И в чем я не прав?
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 11:08:28 #34 №55454443 
12 34.png
>>55454416
>Лавров приводит серьезные аргументы
Ну это уже совсем за гранью нахуй, давай ещё боевых комаров вспомним, лаборатории где эксперименты против генов русских ставили, боевых гусей, что там ещё, снаряды с ураном, к этому приводились такие же серьёзные аргументы только эффект от них такой что русня этому верит потому что лошадь крючит серьёзное ебало и говорит ПО-ДИПЛОМАТИЧЕСКИ, а в смысл челы даже не предпочитают вслушиваться, нашему царю показали фигу, он отдувается, вот какой молодец, не посрамил россиюшку ёпта.
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 11:09:27 #35 №55454447 
16312227149810.jpg
>>55454374
>Русские суицидальные чмоньки с мортидо, поэтому нормальные люди из них выписываются и себя русскими добровольно не назовут.
Русские en masse сидят на своих диванах, хотят, чтоб война поскорей закончилась. В личном общении никогда хохлу не будут выговаривать за то, что он хохол.
Хохлы бегают от военкоматов, получают обстрелы, их фейлед стейт уже в долгах на ближайшие 1500 лет, но кидаются на русню и желают тоталькрига, по крайней мере в интернет-переписке. У кого мортидо победило разум-то?

>Понятно что как русский ты фанат власти, которая своими действиями убила русских больше любой наты.
А скольких хохлов убило украинское правительство своими действиями? Или это оправдано?
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 11:09:39 #36 №55454448 
эхокамеры.mp4
>>55454442
А что плохого-то? Это же не эхокамеры находят людей, а они находят эхокамеры, по сути человек стадное животное, и его суть в том, чтобы примкнуть к какому-то стаду.
Аноним ID: Веселый Андрей Чикатило  02/10/23 Пнд 11:12:50 #37 №55454466 
>>55454184 (OP)
Блять я реально лучше позволю пыне править столетиями чем допущу до власти властных обиженок из РДК и Легиона Свобода. Эти хуилы тупо хотят сесть на трон вместо Пыни и начать ебать русов, за то что на митинги не выходили. А сами будут упиваться властью и воровать еще больше пыни.
Аноним ID: Смелый Шалтай-Болтай  02/10/23 Пнд 11:13:00 #38 №55454467 
>>55454184 (OP)
ватник ебучий, пошел нахуй со своей простыней. раз став либералом назад дороги нет.
Аноним ID: Наивный Джон Доу  02/10/23 Пнд 11:13:03 #39 №55454468 
>>55454442
Что насчёт КОБ?
Аноним ID: Смелый Шалтай-Болтай  02/10/23 Пнд 11:14:29 #40 №55454478 
>>55454224
все проще ватник нацист пытается накинуть дискус.
Аноним ID: Смелый Шалтай-Болтай  02/10/23 Пнд 11:14:59 #41 №55454483 
>>55454304
впринципе база. тред можно закрывать.

мимо русский.
Аноним ID: Смелый Шалтай-Болтай  02/10/23 Пнд 11:16:34 #42 №55454489 
>>55454466
куда уж больше пыни лол. вообще не дойдет до этого. пыня за пару лет окончательно русов добьет. он ящер ебучий байкальскую воду отравил.
Аноним ID: Умный Сата Кёя  02/10/23 Пнд 11:18:09 #43 №55454497 
>>55454184 (OP)
Так это было с самого начала.
Либерахи всеми силами создают образ плохого русского, второсортного человека и вообще хуже чем в немцы в нацисткой германии. Вот такие вот у нас либерахи, других нет. И это говно предлагают поддерживать.
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 11:19:17 #44 №55454501 
>>55454437
>Кто хотел, тот уже давно разобрался, посмотрев хотя бы пикрил
Чел, переубеждение людей - это непростая работа. Говорить "кто хотел, тот уже давно разобрался", при том, что 60-70 процентов поддерживает Пыню - это даже не знаю, как комментировать.

>лолз, на гречневых всем похуй
Просто помни, что однажды очередь на мобку может дойти и до тебя, до твоих родных

>>55454438
>Нехту открой, я когда посмотрел чуть чуть, с тех пор вообще оппозиционной пропаганде не доверяю принципиально. Там пиздец отбитый калтент.
Белорусам вроде нравится
Аноним ID: Жадный Айвенго  02/10/23 Пнд 11:25:37 #45 №55454527 
>>55454437
>посмотрев хотя бы пикрил
Мне делать нехуй?
>Если ты так бомбишь от хохлов, то наверно держишь в прошивке, что всё, что украинское, лживо
Если ты не за Украину, значит за Путина РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>на гречневых всем похуй, в вмв миллионами сдохли, и ничего, отстроили, а тут всего лишь 1% мармеладок
Вот и доказательство, что российская каргокультная манкуртаная говнооппозиция такое же людоедское говно, как зетнутые дегроды, которым также похуй на людей, главное больше черепов к трону черепов, после чего Рашка/Украшка снова станет великой.
>"сам" — весьма растяжимое понятие
Че ты этим сказать хотел?
>А, ну это оппозиционеры скатили, да. Не пыня и его полицейщина, когда за любое активное действие тебя априори нахуй как индивида (массовых агрессивных мероприятий со времён русского марша 2010 не было если что) моментально хватают с толпы и пихают в автозак, а те, кто остаются из массы
Остаются и потом орут "ПАЗОР", после чего снова потом собираются и смотрят, как их крутят, после чего опять орут "ПАЗОР". Надо было отбивать у слабовиков скручиваемых пориджей, а то и вообще блокировать автозаки на подходе, тогда желание у слабовиков в полдюжины человек кидать в бобик одного пориджа поубавилось бы.
>остаётся безвольная и запуганная масса
А кто должен был направить эту массу скидывать Пынявого, а не скатывать все в мирный протест? Или это оно само скатилось?
>нужна тем, кто симпатизирует украинцам
А ей-то от них что надо? Как ей хохлы и им сочувствующие помогут строить прекрасную Рашку будущего???
>блоггеры собираются свергать попыта? Это чисто междусобойчик
Ну и пошли они нахуй тогда.
> мозги разжижаются ещё больше, чем от петухаца
Светов на человека хотя бы не наебывал людей в покере.
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 11:27:28 #46 №55454536 
>>55454501
Опять же, возвращаемся к разговору об эхокамерах. Вот допустим чисто навскидку из моего манямирка я могу дать такую картину по тем, кто сейчас в рф: есть 10% убеждённых "либералов" с фигой в кармане, которые поступают там в институты, шкерятся на ранчо, в лесах, готовы хотя бы пассивно противостоять пыне, есть такие же 10% путинистов которые сейчас воюют или не могут по разным причинам, но всё равно горячо поддерживают, остальные 80% ну это просто безвольный скот который просто плывёт по течению, у него есть какие-то взгляды, у него на уровне if-else иногда срабатывают какие-то триггеры, но блядь его политический пик это раз в неделю в субботу или воскресенье на отходе от нескольких смен на заводе или от боярнышникового делирия случайно увидеть пару строчек новостей из глагне яндекса, ужаснуться от очередной чернухи и пойти жить дальше, всё.

Вот их пока не касается они же ведь даже не тронутся, не шелохнутся, вот была мобка 1 год и 1 месяц назад, население бухтело, потом когда 1% овец забрали, а остальные поняли, что им ничего не угрожает, они пошли щипать травку дальше. Это можно повторять вообще неограниченное количество раз, щелчок-конфетка-щелчок.

Это как с обездоленными дольщиками, на первый взгляд, обычные гречневые, а на деле лютуют как самые отъявленные либералы, и лишь потому, что пиздец коснулся их. Чтобы там переубеждаться без таких предпосылок надо иметь много свободного времени и какое-то стремление, что ли.

>>55454501
>Просто помни, что однажды очередь на мобку может дойти и до тебя, до твоих родных
Да, может дойти, и может даже дойдёт, но тут принцип же у моей семьи как и у всех остальных — каждый сам за себя нахуй, вне семьи никто тебе никогда в жизни не поможет, а некоторым даже на семью положиться нельзя.
Аноним ID: Целомудренный Чонси Олдридж  02/10/23 Пнд 11:27:33 #47 №55454537 
>>55454184 (OP)
>Где аргументы?

Что ты хочешь услышать, зигерок?
Аноним ID: Решительный Витя Малеев  02/10/23 Пнд 11:28:23 #48 №55454543 
>>55454365
Это вырусь.
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 11:28:49 #49 №55454544 
>>55454527
Протестут, я тебя выслушал, а теперь иди занимать очередь на одиночный пикет.
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 11:32:08 #50 №55454559 
>>55454447
>>55454413
>а хахлы а хахлы вот
Заблеяло животное блядь ахаха
Какой же ты русский, если ты простой латентный какол?
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 11:32:34 #51 №55454563 
>>55454184 (OP)
>Что думаете?
Маленький пидорахен начинает познавать как работают репутационные механизмы.
Нет никакого смысла аргументированно апеллировать мошеннику, который используют демагогию для достижения конкретных корыстных целей, а не установление истины. Лавров больная армянская лошадь, соответственно и его заявления должны трактоваться как предсмертные хрипы.
>Такое ощущение, что им выгодно текущее положение дел.
Тащемта. да. Они импотенты, сами власть взять не могут и чем больше из-за войны усугубиться разрыв между Рашкой и условным Западом, тем актуальней станут их услуги как прокладок когда голодный спидозный мишка пойдёт просить мира и милостыню.
> Зачем кого-то переубеждать? Расширять сеть сторонников? Зачем предлагать альтернативу, которая понравилась бы и сомневающимся в том числе?
Навальный 8 лет заявлял о небутербродности Крыма, сколько крымнашистов пришло его поддерживать или от ментов отбивать? Ну примерно столько же сколько пришло защищать Гиркина.
Аноним ID: Жадный Айвенго  02/10/23 Пнд 11:33:14 #52 №55454565 
>>55454544
Смотри смузи не подавись, либерогной
Аноним ID: Склочный Мистер Дарси  02/10/23 Пнд 11:37:49 #53 №55454598 
rmS-teadesu4.jpg
>>55454184 (OP)
Два чая адеквату ~же!

Правда иногда я все ещё специально поглядываю утубные политшоу. Особенно каццца. Он олицетворяет собой... нечто невероятно ироничное. Посуди сам: не так давно человеки отказались от провыватора-зомбоящика и перешли на тырнет, в котором информация распространяется свободно и, что самое главное, позволяет индивиду самостоятельно выбирать какого рода информацию потреблять. А эти самые индивиды взяли и добровольно забахали себе новый телевизор, со своими лживыми телеведущими и журнатутками, разве что промывющими в другую от телевизора сторону. И все это в мире, где можно просто включить маняме и довольно урчать от удовольствия под пледиком!

Каждый раз, когда на моём экране появляется хихикающий кац, я растекаюсь в улыбке: кто-то неиронично смотрит это, воспринимает за чистую монету и впитвает. И все это по собственной воле, ~же!
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 11:39:52 #54 №55454616 
>>55454598
Когда в военкомат пойдёшь галочку ставить?
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 11:40:47 #55 №55454621 
>>55454536
>возвращаемся к разговору об эхокамерах
Прочитал твой пост.
1) Что ты предлагаешь?
2) Моя позиция - чем больше населения будет знать аргументы, почему бойню нужно заканчивать как можно быстрее, чем больше населения будет уметь парировать основные претензии властей к Украхе и Западу, чем больше населения будет знать, что возможна более лучшая альтернатива и знать понятный и логичный механизм воплощения этой альтернативы, тем быстрее настанет более лучшее и стабильное будущее. Но леброны, похоже, считают по-другому.
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 11:42:01 #56 №55454628 
>>55454537
>Что ты хочешь услышать, зигерок?
Понятные объяснения почему Лавров неправ

>>55454467
Ответ здесь: >>55454442

>>55454468
>Что насчёт КОБ?
Это кто или что?
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 11:43:51 #57 №55454640 
>>55454621
>чем больше населения будет знать аргументы
Населению на аргументы похуй.
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 11:44:58 #58 №55454643 
>>55454184 (OP)
Да, согласен. Особенно улыбнули крикливые ответы разорванных хохлов на ОП-пост. Блядей корежит, а они даже аргументов кроме "ыыыыы умри русняяяя" найти не могут. Все идет своим чередом, как и должно. До последнего украинца.
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 11:45:10 #59 №55454645 
>>55454563
>Навальный 8 лет заявлял о небутербродности Крыма
Он один раз заявил это. И никогда не интересовался, а чего же хотят простые граждане. Зато делал много вещей, которые отпугивали обычных граждан. Поэтому и не получил их поддержку.
Аноним ID: Проницательный Авоська  02/10/23 Пнд 11:46:09 #60 №55454653 
>>55454184 (OP)
>Что думаете?

Думаю что ты ебанутый нахуй писать стены текста и кто-то будет это говно читать - ебало к осмотру этих господинов.

По сабжу - смотрю котиков трансляции и японских поворов как они готовят когда себе хоючево вечером делаю - нраица!
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 11:46:29 #61 №55454656 
>>55454645
>Он один раз заявил это.
Он постоянно националистическое эго русни массировал.
> Поэтому и не получил их поддержку.
Ага, Гиркин с Пригожиным тоже наверное.
Аноним ID: Распущенный Икари Синдзи  02/10/23 Пнд 11:49:42 #62 №55454676 
Что, пидорахи, неприятно, что вас выпиздили из ютюба? А нехуй. Пиздуйте на рутюб, там все ваши друзья.
Аноним ID: Распущенный Икари Синдзи  02/10/23 Пнд 11:50:02 #63 №55454677 
Что, пидорахи, неприятно, что вас выпиздили из ютюба? А нехуй. Пиздуйте на рутюб, там все ваши друзья.
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 11:51:06 #64 №55454684 
>>55454559
>Заблеяло животное блядь ахаха
Ну не блей, животное, кто тебя заставляет?
> Какой же ты русский
Настоящий. Со своими интересами
Аноним ID: Целомудренный Чонси Олдридж  02/10/23 Пнд 11:52:02 #65 №55454693 
>>55454628
>Понятные объяснения почему Лавров неправ
>рашка, пожалуйста, прекрати вести захватническую геноцидальную войну
>вы не понимаете, на Майдане раздавали печенье!!!!

Если в сложившейся ситуации тебе нужны объяснения, то ты безнадёжен и должен быть уничтожен вместе с империей зла
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 11:52:47 #66 №55454703 
>>55454268
Не, ты вот додик конкретный конечно.

Я сомневающийся, смотрел наших лебронов. После 2022 прихуел знатно, отписался от них, прихожу на их каналы лишь для того, чтобы убедиться, что они такие же говноеды поехавшие. Ни на кого из Z-апологетов тоже не подписан, зато зоонаблюдаю за тем, как хохлов и либерах ебет в спорах местный анон, подкрепляя свою позицию новостями, аргументами, статистикой. Почему-то леброны и хохлы могут только в визг и проход в эмоции. Ваш максимум - чувствовать ну вот примерно через монитор. Прям все как ты делаешь лол.

Тебе по делу анон написал, что ты просто пыль из эхо-камеры.
Аноним ID: Безумная Красная Королева  02/10/23 Пнд 11:53:01 #67 №55454704 
>>55454598
Да это не секрет что Каца смотрят те кто не считают себя оппозицией.
Аноним ID: Депрессивный Сэр Кэдоган  02/10/23 Пнд 11:53:41 #68 №55454711 
>>55454315
Бедный миллионер Ходорковский с кучей связей на западе ОДИН, блядь. Он ничего не может сделать, не трогайте барина моего либерального.
Рандомный гречневый Кузьмич с ипотекой, кредитом и зп в 50к не один, блядь. Вот у него ебейшее политическое влияние, и то, что не идёт Пыню свергать - возмутительно. Ебаная русня терпильная!!!!!
Аноним ID: Насмешливый Двуликий Янус  02/10/23 Пнд 11:54:06 #69 №55454717 
>>55454184 (OP)
>Лехи Овального
О МГЕРовский выкидышь
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 11:54:12 #70 №55454718 
>>55454621
>1) Что ты предлагаешь?
Ничего, лол! Думаешь, легко нахуй перевоспитывать взрослых людей, особенно в массовом порядке? Не водить их за нос, дёргая за ниточки инстинктов и струны прошивки, а просто стереть память и поставить другую, ну это на грани невозможного, пока амнезиак не изобретут и не научатся перепрошивать людей так и будем довольствоваться альянсом медиа-магнатов (весёлых психопатов) и власти (унылых психопатов).

Педагогику ещё развивать и развивать, может какие-то новые заветы того, как нужно жить современному человеку™ уложат в новой массовой религии, чтобы быдло подтянуть, тогда власть сможет прошивать людей в своём государстве по собственному усмотрению с младенчества, и то прогресс будет заключаться лишь в том, что память поколений будет значить меньше, и так же меньше будет давить отпечаток предыдущих эпох. А так без абстрактного амнезиака перепрошивать человека как компьютер не представляется возможным.

>>55454621
>2) Моя позиция - чем больше населения будет знать аргументы
Да они в принципе итак знают, просто не знают, что делать. Это ж ещё Герцен продвигал, при этом с вопросом "Кто виноват?" более-менее разобрались, а со вторым пунктом повестки не особо, каждый сам выбирает для себя, чай не крепостное право уже, большинство по всей видимости просто выбрало комфортную жизнь на бюджетной соске, потому что без скиллов за границей тяжко, да и сама иммиграция тяжёлая.
Аноним ID: Склочный Мистер Дарси  02/10/23 Пнд 11:55:03 #71 №55454725 
rmS-dvachuy.jpg
>>55454616
>пойдёшь в пристанище-не-имеющих-бронь-от-жажды-служить за собянина голосовать?
Зачем? Там что-то вкусненькое дают ~desu?
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 11:55:59 #72 №55454734 
>>55454703
>Я сомневающийся
Ты не желающий оказаться в окопе
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 11:57:47 #73 №55454746 
>>55454725
>Там что-то вкусненькое дают ~desu?
Ага и турпутёвки в санатории раздают
Аноним ID: Насмешливый Двуликий Янус  02/10/23 Пнд 12:01:53 #74 №55454777 
>>55454703
> сомневающийся, смотрел наших лебронов. После 2022 прихуел знатно
le classic
Аноним ID: Опасная Элли  02/10/23 Пнд 12:01:58 #75 №55454778 
>>55454184 (OP)
>либералы топят за полноценный разгром пынизма как формы фашизма
>РРРЯЯЯ!!!! эта ниправильныи либерахи ани далжны всигда быть за мир с любым гитлерам!!! либиралы равно поцыфисты!!! патпмуша я так скозал!!!!
Лол
Аноним ID: Насмешливый Двуликий Янус  02/10/23 Пнд 12:04:36 #76 №55454790 
>>55454334
> а не бегать от военкомов
>бегать
Так ты коляска кат.Д
Аноним ID: Решительный Доктор Стрэндж  02/10/23 Пнд 12:04:50 #77 №55454792 
>>55454677
Нарушение свободы слова. США вруны. Никакой свободы слова они нам не хотят, они хотят лишь чтоб их барин диктовал нам правильные тезисы и мы им следовали а не плюрализм мнений с множеством точек зрения который есть сейчас только в телеге и может быть на нескольких других площадках.
Аноним ID: Склочный Мистер Дарси  02/10/23 Пнд 12:05:10 #78 №55454796 
rmS-yazik.jpg
>>55454746
>там ищо и горящие турпутёвки в санаторий!
А мне мой пледик дороже кислородного коктейля. Лучше оставлю их нетронутыми, по совести поступлю: пусть достанутся нуждающимся, тем, у кого пледика нет. А то ведь на всех не хватит ~же!
Аноним ID: Веселый Андрей Чикатило  02/10/23 Пнд 12:07:03 #79 №55454809 
>>55454778
>либералы топят за полноценный разгром пынизма как формы фашизма

Почему элита США сотрудничает с Мексиканскими Наркокартелями ради прибыли? Напоминаю что Мексиканские Наркокартели обеспечивают одну из самых жестоких преступностей в мире в принципе.

Меня тошнит от попыток выставить западный мир святыми игнорируя неудобную информацию. В этом мире буквально нет никого хорошего в принципе. Все идеалы иллюзия - попытка наебать гоев чтоб уверовали и подчинялись элите. Это используют как здесь, так и там.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 12:09:09 #80 №55454824 
Либерахам тоже надо устроить свинорез как скрипалям. Только не ядом, а реально выпускать кишки.
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 12:10:21 #81 №55454829 
>>55454824
Да не визжи так, фашист.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 12:11:57 #82 №55454840 
>>55454829
Хохол ебучий, подрезать бы тебя как свинью, живот бы вспороть и кишки вымотать, тварь ебучая!
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 12:12:54 #83 №55454844 
>>55454840
Тише тише
Аноним ID: Глупый Номак  02/10/23 Пнд 12:13:50 #84 №55454850 
>>55454628
Движение КОБ (Концепция Общественной Безопасности), ни в каком виде не принимающее нынешний тренд на нацистский капитализм, утверждающее, что Путин обходится без него.
Аноним ID: Веселый Андрей Чикатило  02/10/23 Пнд 12:15:10 #85 №55454858 
>>55454840
Ну мексиканцами то тоже сука не становитесь нахуй.
Аноним ID: Подлый Фантик  02/10/23 Пнд 12:16:53 #86 №55454867 
>>55454184 (OP)
А без барина ты не можешь? Запад и Сша плохие? Ну да. А попыт лучше?
Может хватит уже сводить выбор только к двум сортам говна?
Есть поговорка - враг моего врага, мой друг. Вот на этом и строится вся политика оппозиции. И почему это плохо?
Аноним ID: Наивная Лигейя  02/10/23 Пнд 12:17:14 #87 №55454872 
>>55454840
Людоед завизжал, лол. Спасибо, Пыня, за годы стабильности
Аноним ID: Ласковый Капитан Врунгель  02/10/23 Пнд 12:17:24 #88 №55454876 
>>55454809
>вотэбаутиз бы приплести...
Нет!
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 12:21:38 #89 №55454911 
>>55454872
Если я хочу резать хохлов, то это пыня виноват? Пиздец какой же оскатиневшийся хохлоскот. Мне даже не жалко когда распидорашивает ваших тупых хохлядских подсвинков ведь они станут такими гнойными имбецилами как их родители.
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 12:21:48 #90 №55454912 
>>55454840
Милостим просим до окопа.
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 12:24:39 #91 №55454929 
16471103278363.jpg
>>55454790
>Так ты коляска кат.Д
Я здоров и даже занимаюсь спортом. В любом случае гойда для меня - сорт шоу, а для хохлостана и его жителей - рагнарёк. Русофобы соснули
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 12:28:12 #92 №55454950 
milovmenace.mp4
>>55454867
>Есть поговорка - враг моего врага, мой друг.
Если представить, что некоторая страна - это дом, а борьба за власть - это право им управлять, то либерахи оз ОП-поста предлагают не перехватывать власть, а сжечь дом и убить его жителей. Ну какие они политики тогда? Пусть становятся политиками в какой-то другой стране, где им уютно и народ не мешает
Аноним ID: Насмешливый Двуликий Янус  02/10/23 Пнд 12:28:25 #93 №55454956 
>>55454911
чё не в окопе, боец?
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 12:28:25 #94 №55454958 
>>55454616
>>55454734
>>55454912
Имаджинируйте ебало современного либероида, лол. Нихуя не понимаю чем либерда отличается от электората пыни? Вторых убеждают, что если не будет пыни, то будут 90е и все умрут. Первым внушили, что если будет пыня, то случится мобилизация и все умрут. Вы можете уже наконец просто в жопу друг с другом поебаться и перестать нам мозг своей повесточкой сношать?
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 12:30:06 #95 №55454970 
>>55454958
>Вторых убеждают, что если не будет пыни, то будут 90е и все умрут.
Лол, а чо, нет что ли?

мимо вчера общался с соседкой у которой сын трехсотый инвалид без ноги, зато значок получил
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 12:31:24 #96 №55454981 
>>55454958
Таки шо, пыня не объявлял мобилизацию?
И его подсвинок медведев не призывает убиться о нату?
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 12:32:26 #97 №55454986 
>>55454958
>ебало современного либероида
Не изменилось за 30 лет.

Ты почитай Новую Газету времен войны в Чечне, так так нажористо шизофрения либерды изложена! Ух!
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 12:36:14 #98 №55455003 
>>55454184 (OP)
> чем там занимается команда Лехи Овального.

https://youtu.be/oFFEOH7PEHg
4.1M views 1 month ago

https://youtu.be/Y7pKbyWN7-Y
1.6M views 3 weeks ago

Овального? Ну зачем ты так. У него же фамилия есть.

> перестал смотреть на Ютубе либерало
Повысили? По долгу службы обязан был смотреть?
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 12:38:05 #99 №55455018 
>>55454824
Ебать ты скрепоносец. Ты только вслух это не высказывай. А то всякое может случиться - люди нервные сейчас.
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 12:38:34 #100 №55455019 
>>55454970
С таким же успехом могу спросить: а че, телевизор не прав? В 90е вот пыни не было и были 90е. Получается, тоже не пиздят?

Мимо вчера подумал о свержении пыни когда в магазин шел, так сразу цены все вверх скакнули, прямо как в 90е! Ух, чур меня, чур!
Аноним ID: Веселый Андрей Чикатило  02/10/23 Пнд 12:39:24 #101 №55455025 
>>55454950
>webm

И как мне их воспринимать теперь с такими заявами? Они тупо экзистенциальная угроза для меня и фактически объявили мне персональную войну за то что я на митинги не выходил. Я блять защищаться буду если они полезут, если надо и пристрелить могу агрессора.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 12:39:45 #102 №55455026 
>>55454184 (OP)
> пук
> что думаете?
Думаю, что у вас методичка протухла, лахт. Любой нормальный сейчас за продолжение войны по простой причине - Скотоублюдия должна не просто проиграть, а потратить все свои ресурсы и максимально сильно соснуть, чтобы надолго отбить желание реванша у пидорашек. Просто мир уже не катит, пидорашек не из тех, с кем можно договариваться, только полный разъеб пятака и максимальное унижение может вытравить дурь из голов. И то это не 100%, но если заключить мир прямо сейчас на статусе кво, то через 5/10/20 лет все повторится по новой.
Аноним ID: Креативный Арчибальд Алдертон  02/10/23 Пнд 12:40:49 #103 №55455031 
>>55454184 (OP)
>не по своей воле оказались на передовой
Кек
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 12:40:53 #104 №55455032 
>>55454956
Я там был ещё до СВО. Резал хохлятину когда ты ещё пешком под стол ходил.
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 12:41:03 #105 №55455034 
tank.png
>>55454986
>Ты почитай Новую Газету времен войны в Чечне, так так нажористо шизофрения либерды изложена! Ух!
О, я помню, как читал у них статью про черную трансплантологию, как какого-то россиянина распотрошили и отправили органы кому-то на запад. И там было мнение Гозмана, кажется. И он сказал, что это счастье побыть хотябы частью культурного западного человека в виде почки, например, чем быть русским. Охуел тогда невероятно, но такое было в их газетах. Хорошо, что эту блядву сейчас смывает в помои
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 12:41:10 #106 №55455036 
>>55454958
>Имаджинируйте ебало современного либероида, лол.
>>55454563
>>Такое ощущение, что им выгодно текущее положение дел.
>Тащемта. да. Они импотенты, сами власть взять не могут и чем больше из-за войны усугубиться разрыв между Рашкой и условным Западом, тем актуальней станут их услуги как прокладок когда голодный спидозный мишка пойдёт просить мира и милостыню.
Miss me with that shit
>Нихуя не понимаю чем либерда отличается от электората пыни?
Тем, что либо инстинктивно, либо из-за схожих с пидорахами патерналистских шаблонов мышления (но прислушиваясь уже к другим спикерам, с такой же собачьей преданностью), выбирают правильную первопричину своих бед, как представителя России, в отличие от электората Пыни.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 12:42:12 #107 №55455040 
>>55455018
Люди нервные, недавно в автобусе либераху поймали и пиздили на остановке все мужики из автобуса за то что тот сказал "нет войне"
Аноним ID: Религиозный Донателло  02/10/23 Пнд 12:44:20 #108 №55455056 
>>55454184 (OP)
>Что думаете?
Иди Скотта Риттера наворачивать, пердикс.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 12:45:07 #109 №55455062 
>>55455040
Интересные фантазии. Только есть одна нестыковка в твоей истории. Как ты выбрался из квартиры без пандуса?
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 12:45:16 #110 №55455064 
>>55455034
>Ельцин отправил по совету Грачёва Ивана в Грозный
>Ушлый полевой хирург подскочил кабанчиком и распотрошил Ивана и толкнул на органы
>Но виноваты не Ельцин и не ушлый полевой хирург, а Гозман напечатавший своё мнение в газете
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 12:45:37 #111 №55455068 
raphelpforurkaine.mp4
>>55455025
Ну либерахи с хохлами на полном серьёзе считают это программой и путем для России. Такие есть даже в этом треде, не видят никаких логических противоречий. Хороший русский должен сдаться, заплатить и умереть, иначе ты подсос кремля, азаза. И смешная картинка с пыней
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 12:47:14 #112 №55455074 
>>55455040
> мужики из автобуса
А чаво ты, тупая пиздень, на втомобиль себе (или мужу) не накопила? Кому ты там кишки собралась выпускать? Смотри, дорогу осторожней переходи, чтобы машина тебя не переехала.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 12:47:32 #113 №55455075 
>>55455062
Меня носят на руках 4 украинские порксанки за то что я им разрешаю пожить в цивилизованной стране, а не подыхать в нищете на копроине.
Аноним ID: Щедрый Вильгельм Фишер  02/10/23 Пнд 12:47:57 #114 №55455079 
>>55454184 (OP)
Охуенные ролики у каца, как всегда впрочем, вот что мы думаем.
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 12:48:28 #115 №55455083 
>>55455062
Думаешь он инвалид? Интересная мысль.
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 12:49:24 #116 №55455091 
>>55455079
Охуенные ролики у ФБК. Но не все.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 12:49:55 #117 №55455098 
>>55455074
Я свою машину задонатил на СВО чтобы побольше украинских выродков было убито и кубировано.
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 12:52:02 #118 №55455107 
1693570419998501.gif
>>55454184 (OP)
>То, есть, по сути, они выступили за бесконечное продолжение боевых действий, за продолжение мобилизации, за гибель и ужасные увечья мобилизованных - людей, которые не по своей воле оказались на передовой. И при этом они не сделали нихрена, чтоб помочь потенциальным беженцам, например, договориться с еврочиновниками о безвизовом транзите через их страны.

Ну примерно так же и думаю.
Я даже слышал эти "аргументы" от (((Волкова))) в духе "русским незачем помогать, потому что помогать нужно украинцам, а в ЕС и других странах русским тоже помогать никто не хочет, потому что все помогают там украинцам".
Одно не исключает другое. Посмотрите на ту же Тихоновскую, которая много чего продолбила белорусам.
При этом никто, почему-то, не воняет о том, что все белорусы "пидорахи" и вообще им ехать никуда не надо, лишь бы сидели под Лугабе, раз "сами его выбрали".

Я недавно пересматривал материалы второй мировой войны, в частности о немецкой интеллигенции. Да, многие уехали. Но некоторые, как тот же Дитрих Ванхеффер, возвращались, выступая в оппозиции. Потому что они хотели быть рядом со своим народом в трудные времена.

Наша же либерда, во-первых, ссыкливая, во-вторых, падкая до донатов и спонсоров, в-третьих, готовая помогать кому угодно, лишь бы не своим собственным гражданам и народу, схожему с их собственными взглядами.

>После этого я понял, что властям блокировать YouTube просто нет никакого смысла.
Я бы на это особо не рассчитывал. Во-первых, "логика" слабо применима к импульсивному карательному законотворчеству.
Во-вторых, заблокировать они это хотят не только из-за либерах каких-то там, но и в отместку за то, что снесли каналы пропагандонов.

Если ты думаешь, что им так важно как тебе комфортно было бы смотреть ютуб, то это ерунда по сравнению с сотнями ушедших компаний, блокировками счетов, уходом инвесторов, уходом покупателей газа и нефти и так далее.

Заблокируют к хуям и какая-нибудь ЛИГА БЕЗАПАСНАВА ИНТЕРНЕТА высрет заявление о том, что дорогих граждан защитили, все только для вашего благополучия, больше никакого несправедливого отношения от англосаксов, только православный рутуб или там вк-туб какой.
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 12:52:10 #119 №55455108 
image.png
>>55455098
>Я свою машину задонатил на СВО
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 12:52:14 #120 №55455109 
>>55455036
>схожих с пидорахами патерналистских шаблонов мышления (но прислушиваясь уже к другим спикерам, с такой же собачьей преданностью)
Значит ничем, получается. Что идущие дохнуть за пыню, что идущие способ сдохнуть свергая его, точно так же, как и дохнующие за воображаемые идеи хохлы - тупо сорта одного говна, недостойные нихуя. А значит могут просто ебаться в жопу друг с другом, как я и предложил изначально, поставляя для меня контент и лулзы.

Иди тоже в окоп уже, заебал тут сидеть. Пропитайся там какой-нибудь идеей о свободе свинарнии (или хз че там у хохлов самое актуальное сейчас) и встреться со своими идейными противниками прямо лицом к лицу! А я вас позоонаблюдаю на видосиках в шебм тредах.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 12:53:20 #121 №55455115 
>>55455075
> цивилизованной стране
> аквафреш Пидорашки
А ты забавный. Только сильно не трясись от злобы, а то коляска еще расшатается от вибраций. Усталость металла, все дела, а новые детали в цене то x3 со всеми остальными товарами сделали. Не накопить же.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 12:53:26 #122 №55455118 
>>55455108
Боевые картиночки пошли. Порвался хохол.
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 12:53:46 #123 №55455120 
1452329087919.jpg
>>55454224
>Кац конечно хуцпомёт, но для глубинычей поясняет хорошо
Если ты думаешь, что глубинные пропитые мужики смотрят Каца, то ты просто феерический долбоеб.

Они бы тебе еще и в лицо харкнули за то, что ты вообще их в этом попытался уличить.
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 12:55:08 #124 №55455128 
>>55455064
>Ельцин отправил
И сразу иди нахуй!

Не Ельцин начал геноцид русского населения в Чечне, не Ельцин устроил там переворот, не Ельцин начал махинацию с авизо, не Ельцин хотел установить порядки шариата, не Ельцин вторгался с территории Чечни в Дагестан.

Почему ты такой тупой?
Аноним ID: Религиозный Криспин Кронк  02/10/23 Пнд 12:55:08 #125 №55455129 
>>55455064
Шиза весьма высокого уровня
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 12:55:43 #126 №55455132 
>>55455083
А других порков тут и нет. Либо инвалиды, либо лахта, вот они, 11% дерьма гордости нации.
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 12:56:26 #127 №55455137 
>>55455019
Ельцин тот же пыня
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 12:56:48 #128 №55455139 
>>55455115
Рейтинг стран мира по уровню валового национального дохода на душу населения
12 США
43 Польша
47 Россия
71 Габон
93 Доминикана
123 Украина
Аноним ID: Шаловливый Вини-Пух  02/10/23 Пнд 12:56:57 #129 №55455141 
>>55455128
>не Ельцин начал махинацию с авизо
А вот тут как раз Ельцин.
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 12:57:12 #130 №55455144 
>>55455120
Удваиваю. Кац работает исключительно на свой доход, нужно внатуре быть долбоебом, чтобы поверить в его идейность.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 12:57:14 #131 №55455145 
>>55455120
> анимедебил поясняет за глубинариев
Кек.
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 12:57:49 #132 №55455149 
>>55455128
Ты даун? Тебе 0 лет? Иди бля пиздуй историю читать, Ельцин у него святой, орунах
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 12:59:12 #133 №55455158 
>>55455120
В школе расскажешь, аудитория петухаца это школота неграмотная типа тебя и скуфы которым нужна жвачка для мозга, вот этот конвеер работает на это
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 12:59:26 #134 №55455160 
>>55455139
> ВВП
В голосину с этого йододефицитного колясыча. А сестра на скорой сколько сейчас получает?
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:00:54 #135 №55455172 
>>55455149
Ебать ты додич конеш. У тебя черно-белое мышление.
>>55455141
Даун, не позорься нахуй))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фальшивые_авизо#Хронология

Вот твоя СВЯТАЯ педофилопедия, читай, хуйлушка
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:01:41 #136 №55455176 
>>55455160
Распределение пенсий на украине:

16.3% до 2000грвн (до3760р)

41.2% 2000-3000грвн (3760-5640р)

19.1% 3000-4000грвн (5640р-7520р)

Минимальная пенсия в РФ если ни дня в жизни не работать 12 375 рублей
90% украинских пенсионеров даже не видят российской минимальной пенсии.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 13:04:48 #137 №55455191 
>>55455176
> копипаст методички
На не трясись ты так, колясоид. Мы оба прекрасно знаем, в каком говне ты живёшь, чтобы хоть на фоне нищей Украины перемочь.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 13:06:06 #138 №55455199 
>>55455176
Падажди, ну раз уже начал про пенсии, то сколько тебе пенсию платят по инвалидности? Сильно больше украинской?
Аноним ID: Шаловливый Вини-Пух  02/10/23 Пнд 13:06:37 #139 №55455204 
>>55455176
>Минимальная пенсия в РФ если ни дня в жизни не работать 12 375 рублей (110 евро)
>Минимальная пенсия в Польше 1300 злотых (280 евро)
Как так-то?
Россия же рядом с Польшей по ВВП...
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:07:36 #140 №55455211 
download архив кремлебота.mp4
>>55455191
>Мы оба прекрасно знаем, в каком говне ты живёшь
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 13:08:21 #141 №55455213 
>>55455204
Вряд ли коляска задаёт себе эти вопросы.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:08:47 #142 №55455217 
>>55455204
В польше бензин стоит 170 рублей.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 13:10:21 #143 №55455231 
>>55455211
> архив кремлебота
Ой вей. Как мы плавно то опустились на дно с перемог циферок ВВП до откровенных высеров.
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 13:10:37 #144 №55455233 
IMG20231002130350.jpg
>>55455172
Опять же, в школе расскажешь. Когда все адекватные республики вышли в августе, чеченцы мяли сиськи и устроили локальный пиздорез, как тащемта и везде. Ельцин пошёл решать вопросики, потому что нелояльный клан во власти им был невыгоден. За это и воевали.
Аноним ID: Насмешливый Красный Омега  02/10/23 Пнд 13:11:45 #145 №55455238 
>>55455204
>Минимальная пенсия в Израиле составляет около 1500 шекелей, то есть почти 400$
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:12:09 #146 №55455241 
>>55455231
>Рвоньк
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:14:48 #147 №55455253 
>>55455238
Салат из помидоров и огурцов в израиле стоит 30 шекелей = 770 рублей.
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 13:15:33 #148 №55455257 DELETED
>>55455158
>В школе расскажешь, аудитория петухаца это школота неграмотная типа тебя и скуфы которым нужна жвачка для мозга, вот этот конвеер работает на это
Но я ведь не веду уроки в твоей школе.
Судя по твоей неграмотности, в школе тебе еще многое предстоит узнать, лол.
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 13:15:51 #149 №55455261 
image.png
>>55455118
Ты там резать кого-то собрался? Очень жаль что ты тупой ребёнок-имбецил, ты даже не оценишь маленькую прелюдию. Итак.

Ты пошёл резать либерала. Звонишь ему в квартиру, внезапно теряешь сознание от удара в голову деревянным предметом. Приходишь в себя в тёмном помещении, напомнимающим то ли сарай, то ли гараж, то ли подвал. Ты голый, руки связаны за спиной, во рту кляп. Рядом кто-то стоит, но ты не видишь его лицо. Тебе холодно и страшно, а место на твоей бестолковке, куда пришёлся удар деревяным предметом, вызывает у тебя приступы боли.



,
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 13:16:53 #150 №55455268 
>>55455241
О, порк с инвалидностью окончательно ВСЕ.
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 13:18:33 #151 №55455275 
>>55455109
>Значит ничем, получается.
Мыслительно возможно, но фактически либерахи на эволюционный вопрос отвечают с горем пополам, но правильно, а пидорахи нет. Поэтому у одних появляется шанс быть опплёванными хохлами в Европке, а у других словить Хаймарс еблом.

>>55455128
>Не Ельцин начал геноцид русского населения в Чечне
Почему русские из Грозного пропали только после появления русской артиллерии на горизонте?
>не Ельцин хотел установить порядки шариата
Тебя это каким макаром касается? Шариат куда милосерднее коммунизма.
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:18:57 #152 №55455279 
>>55455233
Бля, ты слишком нахуй тупой, чтобы понять простую вещь:

>локальный пиздорез

За такое убивают нахуй. Чичи перегнули палку и были наказаны. Вот и вся история. Могли бы цивилизованным образом выйти из состава как нормальные республики. Но они этого не сделали. За что и поплатились. Хуль ты тут рассусоливаешь, чмо ебаное? Дудаев начал воевать с чеченцами, которые были за нахождение ЧР в составе РФ, но даже этого им было мало - они начали геноцид. Нужно было смотреть из Москвы, как они пиздарезят оппозицию чеченскую и геноцидят русских? Ты даун нахуй или да?
И более того - им дали выйти из состава по итогам первой кампании. Но тупые уебки полезли в Дагестан. А за Дагестан и двор стреляем в упор. За что их и отъебали в КТО, по итогу поставив наместника - Ахмата Кадырова.

Пизда, какой же ты тупой школьник... Еще блять в Гугл лезешь и скринчики из колдуна кидаешь ахахаха сукаааа

Какая же ты инфузория туфелька...
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:19:16 #153 №55455280 
>>55455261
>Ты пошёл резать либерала
>теряешь сознание от удара в голову
Ебать насмешил.
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 13:19:34 #154 №55455284 
>>55455257
Где там неграмотность?
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 13:20:08 #155 №55455289 
>>55455279
>Вот и вся история.
Ну так чё ты ноешь, что наказатели Ваню на органы пустили?
Аноним ID: Шаловливый Вини-Пух  02/10/23 Пнд 13:20:57 #156 №55455294 
>>55455253
Спасибо, Биньямин Бенционыч, полакомился.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:21:35 #157 №55455296 
Отправляясь на СВО не забудте приколоть к одежде булавку или две. Вtom нужная. Ей можно выкалывать хохлам глаза и тыкать в яички и совать под ногти.
Аноним ID: Наглый Капитан Грант  02/10/23 Пнд 13:21:37 #158 №55455297 
>>55454184 (OP)
Я думаю, что чем больше запутинской русни сдохнет на фронте, тем лучше. Украинцы делают хорошее дело для моей страны, очищая её от z-говна.
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:21:56 #159 №55455301 
>>55455289
По делу что-то скажешь за своего дружка, порватка? Или ты признаешь ваш провал, амеба?
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:22:34 #160 №55455304 
>>55455297
хохол порвался
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:23:55 #161 №55455319 
>>55455275
Пиздец ты даун, это уже просто смешно. Не останавливайся, позорься до последнего!
Аноним ID: Умный Глеб Жиглов  02/10/23 Пнд 13:24:01 #162 №55455320 
Ты глупый или прикидываешься.
В душе не ебу почему вы ищите слишком сложные объяснения слишком простым вещам.
Вместо тысячи слов:
1) Есть страны первого мира, создатели цивилизации людей, им можно все. Есть страны второго мира, им можно более менее жить по своему пока не выебываются. Будут выебываться - их разжалуют в третий мир, как аргентину, сербию или венесуэллу. Есть страны третьего мира. Им можно либо вести себя хорошо, и быть подсосом барина, тогда пустят во второй мир. Либо выпорют и превратят в афганистан.
Рашка выебнулась, ее порют и превращают в афганистан.
2) Либерал это не тот, кто за великую россию без откатов, бедности и коррупции. Это называется фантазер или долбоеб.
Либерал это тот, кто хочет быть верным подсосом западного барина из страны первого мира и через это въехать во второй мир или облегчить свою долю в нынешнем.
------------
Я русский, москвич, и я русофоб, потому что хочу быть ближе к белому барину, например наняться к нему.
Я против суверенитета россии и мрий ваты о пыньперии, потому что знаю что за этим следует порка и низвержение в афганистан.
Уж если дойдет до серьезной порки, я предпочту быть в рядах полицаев. В подавляющем числе случаев эта стратегия выигрышная. В ОАЭ, Иордане, Брюнее, Малайзии, Новой зеландии, Чили, Уругвае, Польше, Норвегии, Латвии, Литве, Финляндии, Италии, Венгрии, Австралии, Хорватии, Словакии итд итп элиты сформировались из подсосов западных колонизаторов или иностраннных имперских баринов. Обратных примеров в разы меньше.
------------
Вес блять, а ты развел демагогию.
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 13:24:18 #163 №55455323 
>>55455279
Для дауна 0 лет от роду поясняю: такие пиздорезы были во всех бывших республиках ссср. Мамкин убиватор, тебя там не пиздят за то что ты во время уроков капчуешь?
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 13:25:01 #164 №55455327 
забавны либералы с ру-флажками
вы платите налоги на постройки новых калибров
а если вы прокси-тарасы, то, оплачивая впн, вы тоже донатите на калибры
ну и в чем я не прав?
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:25:22 #165 №55455329 
>>55455323
>такие пиздорезы были во всех бывших республиках ссср

Да что ты? С авизо, шариатом и расстрелом оппозиции? Прям во всех? очко ставишь?
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:26:52 #166 №55455337 
>>55455320
>Я русский, москвич, и я русофоб
Как опознать ципсоту
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 13:27:19 #167 №55455340 
image.png
>>55455280
Ага. Прям в затылок.
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:29:21 #168 №55455353 
>>55455337
База.

Я еврей, москвич, и я русофил

Вот так надо. Учитесь, чмошники.
Аноним ID: Саркастичный Последний из могикан  02/10/23 Пнд 13:30:03 #169 №55455357 
>>55454315
А ты мне скажи, вот мне, россиянину, в какую сторону воевать? За Питуна, который меня может в окоп погнать а может и не погнать, или топить за хохлов и либерах, которые в случае победы грозят мне всякими анальными карами, репарациями, абрамсами в Москве, доеданием ежей в канаве и прочим пиздосом, попутно называя меня москалем, мразью и вообще?
То есть буквально, с одной стороны у нас условно слащаво-патриотичный белобрысый Шаман в кожаной куртке с повязкой и челочкой, поющий про "яузкий" и про то, какие мы все избранные давайте все как один за царя и с царем, а с другой условный омерзительно-некроморфный Макаревич, называющий меня быдлом и считающий, что я должен сдохнуть без медицинских препаратов потому что я неправильно проголосовал.
Вот и получается, что либерахи и хохлы буквально своими действиями обеспечивают поддержку СВО, потому что может Питун и хочет, чтобы я помер в окопе, а может и не хочет но он хотя-бы этого в прямом эфире не транслирует.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 13:31:07 #170 №55455360 
>>55455337
Как, коляска? Постит неприятное для ватного жалоба = хохол?
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:31:08 #171 №55455361 
dcidimpc7.png
>>55455353
Надо вот так. Я из Мукачево, гуцул, мы за выход из состава копроины. Закарпаття це угорщина!
Аноним ID: Умный Глеб Жиглов  02/10/23 Пнд 13:32:02 #172 №55455364 
Screen Shot 2023-10-02 at 13.31.17.png
>>55455337
Иди нахуй мразь.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:34:03 #173 №55455375 
>>55455364
Паспорт прифотошоплен
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 13:34:15 #174 №55455376 
>>55455301
>По делу что-то скажешь за своего дружка, порватка?
Так ты ответь, почему в деле о расчленении и продаже на запчасти Ивана виноват Гозман, а не Иван пошедший в чужую страну убивать, Ельцин отправивший Иван, полевой хирург разобравший Ивана как конструктор лего?

>>55455319
>ноль аргументов
Вот поэтому либерахи хотя бы здесь что-то правильное делают и потихоньку лечатся от апелляции к чувствам скотов
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:34:24 #175 №55455378 
>>55455364
Мушку спили, ковбой
Аноним ID: Насмешливый Андрей Чикатило  02/10/23 Пнд 13:34:24 #176 №55455379 
>>55455357
> репарациями, абрамсами в Москве
А плохое что то будет? Ты ведь сейчас понимаешь, что это единственное, что тебе грозит, про ежей в канаве ты сам выдумал. Ну и чем тебя танки не устроили на красной площади? Лучше что, абрамсы на площади или ты в сгоревшем т55?
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 13:34:46 #177 №55455380 
>>55454184 (OP)
>Что думаете?
Думаю что ты лахта или дегенерат
пост не читал, я и так знаю что там.
понятно по первой строчке.
либералы говно - путни молодец.
иди нахуй, короче.
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:35:23 #178 №55455385 
>>55455361
На улице безопасно?
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:36:10 #179 №55455390 
>>55455376
Какие тебе аргументы, чмо? Ты посыпался в своем пиздеже, хуль тебе аргументировать? :)
Аноним ID: Наглый Капитан Грант  02/10/23 Пнд 13:36:38 #180 №55455392 
>>55455304
Посмотри как z-говно дохнет https://files.catbox.moe/h70y0v.mp4 Готов к ним присоединиться?
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:36:41 #181 №55455393 
>>55455385
Смотря кому. В в Закарпатье хохлам не безопасно. Венгры и гуцулы ненавидят хохлов и хотят отделения.
Аноним ID: Насмешливый Андрей Чикатило  02/10/23 Пнд 13:37:52 #182 №55455398 
>>55455385
Откуда он знает, пандуса у ватной пидорашки выбраться на улицу у него нет.
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 13:38:41 #183 №55455403 
>>55455003
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:39:38 #184 №55455414 
Снимок.PNG
>>55455392
зачем мне куда то по фишинговым ссылкам переходить когда у меня 200гб дохлых хохлов
Аноним ID: Саркастичный Последний из могикан  02/10/23 Пнд 13:41:44 #185 №55455425 
>>55455379
Да то-то и оно, что нихуя не выдумал. Если верить тем-же хохлам, то после их победы рашка развалится, вокруг девяностые, все всех режут и прочая гражданочка. Ну и ежи в канаве, куда же без них. А в Т-55 я может и не попаду. То есть буквально выбор между пиздосом однозначным, и пиздосом вероятным. И куда опять-же топить?
Аноним ID: Умный Глеб Жиглов  02/10/23 Пнд 13:42:45 #186 №55455429 
16949661988060.png
>>55455357
Ничего не будет.
1) Максимум тебя проверят на полиграфе и поднимут архивы твоих соцсетей, начинок айфона и прочее.
Если выяснится, что ты поддерживал путинизм, имперство, фашизм и прочие мерзости, ограничат некоторые твои права, чтоб обезопасить окружающих: запретят лечить людей, занимать руководящие посты, владеть бизнесом и управлять средствами повышенной опасности.
2) Если выяснится, что ты участвовал в распилах, откатах и казнокрадстве, будет посчитан ущерб и составлен план как ты и тыои дети и внкуи это вернут по 10-30 процентов с зарплаты, не более, никто не заинтересован чтоб ты болел, голодал итп, ибо это нагрузка на общество.
3) В остальных случаях будет посчитан ущерб россии и миру от правления путина, его разделят между всеми запруфанными сторонниками путина и составят индивидуальные планы, как вы это выплатите.
4) Наверняка тех кто стал геем или трансгендером или приложил другие усилия к исправлению помилуют и вернут гражданские права.
-------------
Западный барин знает что русские помешаны на материальных благах, и наказание будет через них. Но. Никто не заинтересован чтоб ты нищал, потому что тогда придется тебе давать фудстемпы и лечить бесплатно за счет государства, по этому денег будут забирать в разумных приделах, не лишая основных благ и потребностей. ну поживешь без кросовок гучи за 1000 евро, будет тебе урок как поддерживать тоталитарную херню.
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 13:44:04 #187 №55455443 
>>55455390
Так почему виноват Гозман в том что Ивана Говнова на запчасти пустили, а не те кто его туда отправлял, а потом разделывал?

>>55455425
Включать голову и думать где именно пиздос однозначный
Аноним ID: Саркастичный Последний из могикан  02/10/23 Пнд 13:44:26 #188 №55455444 
>>55455429
А какие мерзости? Я вот например негров не люблю. И прям так и пишу мол "не люблю сраный нигеров и цыган", это получается что всё, вот с этой минуты мне надо ссаться, что мои права ограничат?
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:44:37 #189 №55455446 
>>55455443
Где я такое утверждал, додик?
Аноним ID: Умный Глеб Жиглов  02/10/23 Пнд 13:44:58 #190 №55455450 
>>55455375
РОХу не дают без гражданства рф.

>>55455378
Шиз ты пробовал хуячить например утку из ружей без мушки? Типа помповиков самооборонных? Патроны пиздец дорогие сейчас. Сам блять себе спиливай. Откуда такие долбоебы берутся...
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 13:45:01 #191 №55455451 DELETED
>>55455284
В орфографии и пунктуации, полуебок ты одноклеточный, лол.
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 13:45:58 #192 №55455456 
predstavsya.mp4
>>55455392
Почему вас долбоебов хохлиных, сюда вообще пускают?
Аноним ID: Шаловливый Вини-Пух  02/10/23 Пнд 13:46:22 #193 №55455460 
>>55455450
Тебя с Пикабу сюда перекинули перекрывать, лол?
Аноним ID: Саркастичный Последний из могикан  02/10/23 Пнд 13:46:52 #194 №55455463 
>>55455443
А ГДЕ именно пиздос однозначный? При развале рашки, гражданочки и зашкаливающем уровне преступности мне не однозначный пиздос?
Вот >>55455429 правильно рассказывает. Спокойно и мирно, правда всё равно пиздец, но видишь, человек пытается пояснить мол бояться нечего, всё норм будет. И, если бы изначально всё велось в таком-же ключе, уверен - сочувствующих украинцам было бы больше.
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 13:46:54 #195 №55455464 
>>55455450
Тут такое дело, Вась... Даже не знаю, как тебе намекнуть помягче... Короче сиди на диване лучше, с утками там общайся, патроны вон можешь сам начать переснаряжать на стрелянных гильзах, раз дорогие :^)
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:48:45 #196 №55455471 
dcidimpc7.png
>>55455450
Хули ты мне про своё РОХу в душе не ебу чего это такое, я из Мукачево, мы отделяемся от копроины!
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 13:49:50 #197 №55455479 
>>55455425
У тебя выбор между пиздосом временным, когда тебя поебут и отпустят дальше жить, если хорошо себя вести будешь, или пиздосом с бесконечной гойдой, когда станет ещё хуже, чем если бы ты уже выплатил репарации. Но ты тупенький, судя по всему, до тебя это не дойдёт.
Аноним ID: Умный Глеб Жиглов  02/10/23 Пнд 13:50:04 #198 №55455482 
>>55455444
>не люблю сраный нигеров и цыган
Нет.
1) Если ты констатируешь этот факт в общении не публично - это твое право.
2) Если ты констатируешь этот факт публично - тебя решением суда направят к психиатору корректировать проблемы неспособности следить за базаром или различать публичное и частное.
3) Если ты делаешь это в форме призывов обижать, гнать, убивать - тебя осудят за разжигание, наложат штраф и лишат временно или постоянно некоторых прав, чтоб ты например не подавил негров машиной или экскаватором, не отравил хлорков в общепите, или не обманул их при расчетах на кассе.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 13:53:03 #199 №55455498 
>>55455471
Пидорашья коляска, хорош поясничать, ты и так весь тред как клоун выглядишь.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:53:09 #200 №55455500 
>>55455479
Выбор прост. Вырезать нахуй всех хохлов и жить спокойно в мире. Привет из Мукачево.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 13:54:16 #201 №55455512 
>>55455500
Не, куда проще вырезать 11% такого дерьма, как ты. Тем более ловить даже не надо, ты из квартиры без пандуса хуй выйдешь.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:54:25 #202 №55455513 
>>55455498
Хохол ебучий приедь к нам в Мукачево, мы тебе яйца отрежем, мы не пидорашки, мы вас живьём резать будем. Закарпаття це Угорщина!
Аноним ID: Туповатый Ярдли Платт  02/10/23 Пнд 13:54:27 #203 №55455514 
>>55455463
>А ГДЕ именно пиздос однозначный?
Там где на тебя смотрят как на моб. ресурс.
> При развале рашки, гражданочки и зашкаливающем уровне преступности мне не однозначный пиздос?
Ты определись тебя репарации пугают, или развал? Потому что одно исключает другое
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 13:55:29 #204 №55455523 
>>55455512
Ну приходи вырезать, за нас Венгрия впишется и Закарпатье отделится.
Аноним ID: Умный Глеб Жиглов  02/10/23 Пнд 13:55:39 #205 №55455524 
>>55455479
Нет у него есть третий вариант. Коль он так любит монархию, то должен собрать актив таких же любителей и не дрочить на воображаемых романовых и хруст французской булки, а подать петицию Его Высочеству Карлу Винздорфу о принятии россии под попечение Британской Короны.
Карл пришлет ребят в красных мундирах чтоб не было гражданки, установит правильные администрации и суды из британских дворян, которые не будут своячиться с ватой, приучит всех соблюдать строгие британские законы и за 30-60 лет полностью интегрироваться в состав Королевства.
--------------
Зачем придумывать вымышленную империю, когда есть настоящая и прозрачный действующий механизм вступления в ее состав?
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 13:56:15 #206 №55455531 
1487884577911.jpg
>>55455379
>А плохое что то будет? Ты ведь сейчас понимаешь, что это единственное, что тебе грозит
Дада, прям как не грозило жителям Токио, Дрездена, Берлина и прочих, закатанных в каменный век и с огненными штормами. Это я даже не говорю про Хиросиму и Нагасаки. Хотя, говорят, что в них даже меньше людей погибло, чем от "традиционных" бомбардировок Японии.

Сколько при этом полегло мирняка никого особо не волновало.
Аноним ID: Очаровательный Тарас Бульба  02/10/23 Пнд 14:00:29 #207 №55455548 
>>55454224
Почему ещё не в окопе на верхнем Ларсе, хуеплёт?
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:00:45 #208 №55455550 
>>55455513
>>55455523
> коляска продолжает визги
>>55455524
Как вариант, кстати. Хотя мне Бриташка не импонирует. К королю Норвегии проситься нужно.
Аноним ID: Очаровательный Тарас Бульба  02/10/23 Пнд 14:02:08 #209 №55455559 
>>55454264
Пока что Украина побеждает Илона Маска в комментариях, это ее потолок
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:02:31 #210 №55455561 
>>55455550
Не гори, хохол. Мы гуцулы народ свободный и вырежем ЗСУ при попытке препятствовать референдуму о вхождении в Угорщину.
Аноним ID: Наивная Лигейя  02/10/23 Пнд 14:02:38 #211 №55455563 
>>55454911
>Пиздец какой же оскатиневшийся
>не жалко когда распидорашивает
Ты чего-то перепутал вроде
Аноним ID: Грозный Поганое Идолище  02/10/23 Пнд 14:03:16 #212 №55455567 
изображение.png
>>55455329
https://www.youtube.com/watch?v=SFo-hbTGbPY

Да нет, так, шалости.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:03:27 #213 №55455568 
>>55455531
За выебоны стоит отвечать. Зато как пизды дадут ватным уебкам, так сразу заживём, буквально через 5 лет вернёмся на довоенный уровень, а дальше пойдёт как по маслу. Всего то нужно люстрировать всех поголовно и заткнуть 11% ватных инвалидов, невелика потеря.
Аноним ID: Очаровательный Тарас Бульба  02/10/23 Пнд 14:03:54 #214 №55455572 
>>55454264
И это, я правильно понимаю, что если в футбольном матче твоей команде забили 10 голов, а вы под конец успели в ответ забить 2 и вот вы уже не в сухую проебываете, а смогли разбавить счёт, то это означает вашу победу?
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:04:20 #215 №55455574 
>>55455561
Какой же ты клоун, пиздец просто.
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:04:56 #216 №55455578 
1593367136213.jpg
>>55455568
>За выебоны стоит отвечать. Зато как пизды дадут ватным уебкам, так сразу заживём, буквально через 5 лет вернёмся на довоенный уровень, а дальше пойдёт как по маслу. Всего то нужно люстрировать всех поголовно и заткнуть 11% ватных инвалидов, невелика потеря.
То есть уже грозит что-то?
Какое дивное двоемыслие!
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:05:38 #217 №55455583 
>>55454264
украина побеждает https://youtu.be/Q0LIyfSl16w?si=SWxP9lhu4gQQ8nUS
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:05:51 #218 №55455586 
x9012.png
>>55455568
>Зато как пизды дадут ватным уебкам, так сразу заживём
Алсо я смотрю ты настоящий оптимист.
Ракета в твой двор, знаешь ли, не выбирает из ватанов или либерах. Погибнут все.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:06:33 #219 №55455591 
>>55455574
Не гори хохлина, приезжай в Мукачево.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:06:49 #220 №55455593 
>>55455578
Тебе грозит 100%, ты же ватная коляска,но и на тебя как то похуй. Ему может и нет, если откажется от русскомирства и имперства.
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:08:22 #221 №55455597 
1495410352806.jpg
>>55455593
>Тебе грозит 100%, ты же ватная коляска,но и на тебя как то похуй. Ему может и нет, если откажется от русскомирства и имперства.

Ой ой, пошла безумная атака и навешивание ярлыков.
А всего-то стоило сказать тебе по фактам, как твой дивный манямирок тут же разрушился и ты заверещал.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:09:07 #222 №55455601 
>>55455586
Анимекретин, во первых, ракета может и не прилететь, я не в москваблядии. Во вторых, я понимаю за шо может прилететь и готов на этот риск, все лучше, чем жить при Пынявой скотине. А ты, я смотрю, затрясся. Так пиздуй в окоп, хуле.
Аноним ID: Тревожная Мальвина  02/10/23 Пнд 14:09:50 #223 №55455602 
>>55454184 (OP)
Либерази против ваты как говно против мочи.
5 лет уже не смотрю ни либархнутых ни ватных каналов.

читаю теперь только иностранные фашисткие полу подпольные сайты в отличие от выше перечисленого говна их прогнозы сбываются раз за разом
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:10:34 #224 №55455611 
>>55455601
Приезжай к нам в Закарпатье резать хохлов.
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 14:11:00 #225 №55455612 
>>55455568
>как пизды дадут ватным уебкам
начни со своей мамаши, что платит нологи
потом приходи с пруфами
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 14:11:49 #226 №55455619 
>>55455451
Омич-полуёбок, давай, с цитатами, с гринтекстом, или клевета.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:12:46 #227 №55455624 
>>55455597
В голове у тебя может рушиться что угодно, а по факту, если не хочешь ракеты в ебало, то скорее сдавайся, или как минимум не препятствуй доблестным абрамсам катать по площади. Что ты и сделаешь, кстати, раз на фронт за эти полтора года не пошёл, значит и победа Рашки тебе не особо нужна.
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:13:38 #228 №55455627 
1469305662067.png
Уверен (правда, факт), что все мирные жители Дрездена, Берлина, Токио (да и вообще все крупные города Японии и Германии) были однозначными нацистами, поддерживали Гитлу и точно, абсолютно заслужили своей смерти.

Союзники работали столь филигранно, что совершенно точно не перехуярили десятки, если не сотни тысяч мирных граждан в процессе денацификации этих стран.

>>55455601
>Анимекретин, во первых, ракета может и не прилететь, я не в москваблядии. Во вторых, я понимаю за шо может прилететь и готов на этот риск, все лучше, чем жить при Пынявой скотине. А ты, я смотрю, затрясся. Так пиздуй в окоп, хуле.

А, так ты еще и селюк-замкадыш. Понятны твои комплексы и злоба тогда, лол.

>>55455619
>Омич-полуёбок, давай, с цитатами, с гринтекстом, или клевета.

Зачем ты столько лишних запятых понаставил, идиот? Нет, давай-ка ты сам в школе все выучишь. Решил в этот раз, что лучше будет перебдеть, чем недобдеть?

>>55455624
Да ты не трясись ты, а лучше сходи выпились уже, раз все риски принял и морально смирился со своей смертью.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:15:26 #229 №55455639 
>>55455627
А, теперь понятно, че так трясешься. В москваблядии то за Пыню топить всяко удобнее.
Аноним ID: Занудный Хершер Грин  02/10/23 Пнд 14:15:53 #230 №55455644 
image.png
почему так?
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 14:16:38 #231 №55455651 
>>55455627
Ну получается ты обоссан, раз не можешь даже цитат подобрать где ошибки находятся. Неловко же будет собственное знание неправил показать, лол. Слит.
Аноним ID: Щедрый Фигль  02/10/23 Пнд 14:16:39 #232 №55455652 
>>55455586
> Ракета в твой двор, знаешь ли, не выбирает из ватанов или либерах. Погибнут все

Да, к сожалению это правда.

Если выбирать между гарантированным хуйлизмом, и микроскопическим шансом 1/100000000 получить ракету во двор, то...
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:17:24 #233 №55455657 
Закарпатте будет Угорщиной!
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:18:11 #234 №55455664 
>>55455627
И репарации с тебя трясти имеет смысл :3 Это мы то селюки замкадыши, с нас и брать то нечего, вот мы с тебя и возьмём, чтобы хохлам отдать. Скорее на фронт беги, а то войну проиграешь и придётся за нас платить.
Аноним ID: Наивная Лигейя  02/10/23 Пнд 14:18:53 #235 №55455672 
>>55455627
>Уверен (правда, факт), что все мирные жители Дрездена, Берлина, Токио (да и вообще все крупные города Японии и Германии) были однозначными нацистами, поддерживали Гитлу и точно, абсолютно заслужили своей смерти.
Надеюсь, ты понимаешь, что это работает в обе стороны? Ватникам ничего не мешает выписывать абсолютно всех хохлов в нацисты, вон весь тред людоед рвётся, резать на диване всех хохлов собирается
Аноним ID: Нежный Мальчиш-плохиш  02/10/23 Пнд 14:20:12 #236 №55455680 
>>55454184 (OP)
> В Эстонии и Латвии притесняют русскоязычных, ввели паспорт неграждан.
И что? Это их национальное государство. Имеют право. Они же не куколды отдали свою страну шерстяным.
мимо русский
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:21:27 #237 №55455688 
>>55455680
У нас в Украине гуцулов притесняют и мы собираемся отделяться.
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:21:30 #238 №55455690 
1484129176905.png
>>55455639
Ну я то за Пыню никогда не топил и уж тем более не голосовал, не понятно откуда ты вообще в своем шизофреническом угаре с порванной попкой это взял.
Уже залился боярой посреди дня на своем замкадском пустыре, что ли?

>>55455651
Да что ты говоришь, лопушок. Я не твой школьный учитель, чтобы ошибки за тобой исправлять, лол. Сходишь завтра на урок и спросишь.

>>55455652
>Если выбирать между гарантированным хуйлизмом, и микроскопическим шансом 1/100000000 получить ракету во двор, то...
Ну ничего себе, какой у тебя микроскопический шанс. Ты тоже из мухосранских пердей за полярным кругом?

>>55455664
>И репарации с тебя трясти имеет смысл :3 Это мы то селюки замкадыши, с нас и брать то нечего, вот мы с тебя и возьмём, чтобы хохлам отдать. Скорее на фронт беги, а то войну проиграешь и придётся за нас платить.

Эм, как бы тебе помягче сказать, сынок. Исторически в ебейшей нищете окажитесь как раз вы, дорогие замкадыши.
А вот жители ДС при любом раскладе будут вполне себе на приличном уровне и дальше жить.

>>55455672
>Надеюсь, ты понимаешь, что это работает в обе стороны? Ватникам ничего не мешает выписывать абсолютно всех хохлов в нацисты, вон весь тред людоед рвётся, резать на диване всех хохлов собирается
Разумеется.
Любая война - это ошибка, провал дипломатии, когда вместо компромиссов и договоров начинают звучать пушки.
Аноним ID: Грозный Поганое Идолище  02/10/23 Пнд 14:21:42 #239 №55455691 
>>55455672
>спорить с толстящим анимедебилом на полном серьёзе
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:27:51 #240 №55455731 
>>55455690
Хороший русский против Пыни, но за наших мальчиков? Или ты против Пыни, потому что ебет слабо? Или обычный омегачмошник, который не хочет и не может ни за что в своей обоссаной жизни отвечать? Choose your destiny.
Давно уже нет деления на хороший/плохой русский, реалии сегодня таковы, что ты или за демилитаризацию и денацификацию Рашки, либо ты за войну, третьего варианта уже нет. Или ты ватан, или русофоб, маневры закончились.
Аноним ID: Нежный Мальчиш-плохиш  02/10/23 Пнд 14:27:58 #241 №55455732 
>>55455672
Ты чо ебанутый? Они уже полтора года буквально каждого хохла нацистом считают.
Аноним ID: Упрямый Гадкий утенок  02/10/23 Пнд 14:32:30 #242 №55455767 
>>55454334
Раз уж ты такой противник руссофобии, как ты относишься к тому, что русские в якобы своей стране не на первом месте, и что происходит тотальная исламизация и замещение русских теми, кто готов за гроши работать, но при этом создавать нормальные рабочие условия для русских никто не собирается, а так же что даже украинцам дают больше ништяков и пытаются поднимать города в первую очередь на 'новых территориях' ну и т.д.?
Аноним ID: Темпераментный Чеширский Кот  02/10/23 Пнд 14:32:33 #243 №55455768 
>>55454693
>захватническую
Все присоединившийся регионы сделали это через официальные мероприятия и сами изъявилм желание присоединиться. То есть никакого захвата не было.
>геноцидальную
Больше двух миллионов украинцев сбежали в Россия в начале боевых действий и получили множество плюшек для возвращения в адекватную мирную жизнь. Такую же помощь получают сдавшиеся в плен и оставленные украинским правительством дети. Если это для тебя геноцид - то я буду смеяться.
>войну
Кто-то кому-то объявлял войну?

Вот понимаешь, ты написал три слова и во всех трёх спиздел. А сейчас ещё и оправдываться начнёшь, обвиняя в чём-то меня. Примерно по этой причине адекватный человек в РФ физически не может поддерживать оппозиционеров - ему они противны.
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:32:34 #244 №55455769 
1480473754008.jpg
>>55455731
Ой-ой, шаблон порвался? Не знаешь какие ярлыки по методичке для олигофренов с двухзначным айкью повесить?
Ты слишком слаб умишком, чтобы подгонять людей под свои узкие и ограниченные рамки.

Работу лучше найди, а то сидеть на государственную мамкину пенсию и получать государственную пенсию по шизе - это так себе БОРЬБА с режимом, кек.
Аноним ID: Вежливый Йозеф Швейк  02/10/23 Пнд 14:34:54 #245 №55455783 
>>55454341
Лично видел в магазине скуфа смотрящего каца с телефона.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:35:44 #246 №55455785 
>>55455731
Я из Мукачево и я за пыню, благодаря ему у Закарпатья есть шанс отделиться.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:35:44 #247 №55455786 
>>55455769
Ты типа выделяешься из шаблона, потому что хатаскрайник и надеешься, что война как то сама собой рассосётся и отвечать никто не будет? Ты типа закрылся ручками и визшишь "я в домике" и думаешь, что такое прокатит? Похоже на реакцию анимедебила.
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:36:34 #248 №55455797 
1376277463022.png
>>55454693
>геноцидальную войну
В чем ее геноцидальность?
Есть какие-то факты о лагерях смерти или что?

Не бросайся такими словами, если не хочешь сойти за дурачка.
Как минимум из уважения к жертвам реального геноцида.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:36:59 #249 №55455802 
>>55455785
Съеби нахуй уже, попущеный клоун, ты больше не интересен.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:38:49 #250 №55455818 
>>55455802
Хохол, тебе бомбит, что наше Закарпатье против войны и хочет отделения от скотоублюдской нищей копроины?
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:39:07 #251 №55455820 
DN1kUDV4AA4VG5.jpg
>>55455786
Я тебе не скажу, потому что не считаю тебя равным мне по уровню собеседником, так что ты так и будешь дергаться в конвульсиях и не спать ночами, пытаясь разгадать эту загадку.

Ну а раз ты такой боевой и деятельный, то вперед на фронт за любую из удобных тебе сторон, а не на диване срать в интернете.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:40:15 #252 №55455837 
>>55455820
А вот и слив анимекретина пошёл. Что, в точку попал насчёт тебя?
Аноним ID: Безумная Снежная Королева  02/10/23 Пнд 14:40:58 #253 №55455842 
image.png
> Теперь я понял, почему рос.власти решили не блокировать YouTube

Чтобы я мог смотреть инсайды от Скотта Риттера.

/thread
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:42:51 #254 №55455853 
Свободу Закарпатью!
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 14:44:15 #255 №55455864 
>>55455820
Такие первые в очередь на репарации и станут, потому что чмошников никто и спрашивать не будет.
Аноним ID: Умный Конан из Киммерии  02/10/23 Пнд 14:46:25 #256 №55455882 
Копроина будет платить репарации закарпатью
Аноним ID: Трепетная Бабка Бабариха  02/10/23 Пнд 14:52:46 #257 №55455924 
>>55454184 (OP)
потому что свора не имеет совего мозга, она тявкает что ей хозяин гейгемон кажет
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:53:30 #258 №55455928 
16113029728560.png
>>55455864
Ты же сам рвался грехи перед Украиной искупать и даже готов за это умереть.
Но, почему-то, тебя гораздо сильнее волнует вопрос о том, буду ли я что-то там платить, кек.
Ох уж эти замкадыши.

Ты давай платить начинай эти репарации, а я за тобой очередь займу. Пока поеду в бар на Кузнецкий мост.
Аноним ID: Трепетная Бабка Бабариха  02/10/23 Пнд 14:54:42 #259 №55455934 
>>55455690
>Эм, как бы тебе помягче сказать, сынок. Исторически в ебейшей нищете окажитесь как раз вы, дорогие замкадыши.
>А вот жители ДС при любом раскладе будут вполне себе на приличном уровне и дальше жить.

Как в 17 когда пятый угол искали?
Потом то зарплаты в мацкве со всей страной уравняли.

Ничему не учитесь.
Думаете вам омон поможет?
Аноним ID: Насмешливый Кунчик  02/10/23 Пнд 14:58:24 #260 №55455959 
lQQPVKUUmlM.jpg
>>55454184 (OP)
>Возьмем, например, вчерашний ролик Каца
>Далее глянул Наки-наки
>Потом глянул, чем там занимается команда Лехи Овального
>Еще глянул недавнее видео на канале Лолкова
>Глянул Ходора
>Еще видел интервью ведущей дождя
>Потом еще посмотрел интервью Светова

оппазиция, таки оппазиция

просто интересно, кстати, как они получились настолько отфильтрованы по национальности?
Нет ли тут НАЦИЗМА какого? Натурального такого
Аноним ID: Отчаянный Рей Аянами  02/10/23 Пнд 14:59:18 #261 №55455966 
1530195813211.png
>>55455934
Все бы вам отобрать, поделить и уравнять, совки кровожадные.

Не важно в какую сторону вы даже воюете - за, против, как угодно - желание поднасрать, увечить, убивать, отбирать и так далее прям в крови у вас.
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 15:01:16 #262 №55455979 
>>55455928
Да вот смотрю, что ты вполне за меня все уплатишь, чмо. Вероятность есть, что до бурундуков даже не дойдёт счёт, вата с такими как ты и заплатят за ущерб. Вата понятно почему, а вот ты заплатишь, потому что на хатаскрайников из москваблядии мы все и повесим. И что ты сделаешь? Грозно пукнешь анимекартинкой, что не за Пыню был? Так ты и не за нас, и не за вату, мы на пару тебя будем использовать.
Аноним ID: Занудный Блейд  02/10/23 Пнд 15:02:44 #263 №55455985 
>>55454184 (OP)
Все просто. Есть проекты, которые занимаются эвакуацией потенциальных мобиков из РФ. Но Бульки, донатит ВСУ, а не им. Этот пидр, никогда не вернется в Россию. Он это прекрасно понимает.
Аноним ID: Трепетная Бабка Бабариха  02/10/23 Пнд 15:02:46 #264 №55455986 
>>55455966
Неа, народная справедливость и погромы мацквы это традиция.
Либо погром самим царем, либо народом.
Аноним ID: Занудный Блейд  02/10/23 Пнд 15:03:51 #265 №55455995 
>>55455985
Нуки-бульки*
Аноним ID: Вежливый Фикс  02/10/23 Пнд 15:08:07 #266 №55456015 
>>55455934
Он думает, что его пронесёт. Таких, кстати, и на чмобку забрали первыми, которые понесли сами документики. Их же это не коснётся, думали они, они в домике, все у них будет хо ро шо.
С таких и надо трясти бабло, они даже не взвизнут.
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 15:14:05 #267 №55456061 
>>55455003
Аноним ID: Шкодливая Спящая Красавица  02/10/23 Пнд 15:23:26 #268 №55456134 
149415138970186713951280x08000a1428bf6616cf5089d0fc04aeffb53de.jpg
>>55454443
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 15:27:02 #269 №55456156 
>>55456134
Че сказать хотел? Био оружие и антракс в ираке было, о чем саддамка сам с гордостью рассказывал и секрета в этом никакого не было.
А что там с боевыми комарами и лабораториями, нашли уже?
Аноним ID: Подлый Фантик  02/10/23 Пнд 15:29:43 #270 №55456177 
>>55454950

А что не так с этим видео, что ты его в качестве подтверждения своей позиции выставил? По моему он прав!
Все кто хоть как то поддерживали власть, все они виновники творящегося пиздеца. И да иногда надо сжечь дом, если в твоем доме поселились опасные паразиты.
Любому пидору который с наклейкой Z на авто будет недоволен ценами на бензин на заправке ( а такие есть) я с удовольствием обосную почему в этом виноват лично он!!

А если ты не понимаешь это, то просто иди на хер, потому что обьяснять бесполезно.
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 15:33:22 #271 №55456214 
>>55456156
>ЭТО ДРУГОЕ
Проиграл.
Аноним ID: Склочный Ханзо Урушихара  02/10/23 Пнд 15:35:21 #272 №55456227 
Куда там нужно написать чтобы Саню из Флориды депортировали?
Не нарушает ли он каких-нибудь американских законов ?
Он чет заебал форсить войну. У меня друг подсел на него
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 15:39:14 #273 №55456261 
>>55456214
Конечно проиграл, на дискуссию у тебя обезьяны мозгов не хватит, булькнул мемной фразой и обмяк.
Аноним ID: Шкодливая Спящая Красавица  02/10/23 Пнд 15:41:36 #274 №55456292 
>>55456156
>Био оружие и антракс в ираке было

почему его после вторжения не нашли тогда? это оружие оно с нами в одной комнате?
Аноним ID: Шкодливая Спящая Красавица  02/10/23 Пнд 15:44:14 #275 №55456313 
>>55456292
>>55456156
там даже типа чел, который эту инфу слил признавался, что все выдумал. все официальные лица признались, что их доклады основаны на ложных показаниях. но тут нашелся пидаран на двачах, который такой эээыЫЫэээ.
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 15:45:55 #276 №55456328 
>>55456292
>почему его после вторжения не нашли тогда?
Потому что его к тому времени уничтожили
>фициальные лица признались, что их доклады основаны на ложных показаниях
Понятно.
Хуйло когда признается, или это кхм ДРУГОЕ как говорил твой подсвинок?
Аноним ID: Шкодливая Спящая Красавица  02/10/23 Пнд 15:50:27 #277 №55456362 
>>55456328
ну то есть, если Пыня щас извинится, что захуячил сколько-то мирняка в Украине то его сразу простят?
ты, блять, понимаешь, что они напали на другую страну по показаниям, которые человек ВЫДУМАЛ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА? это блять даже не шиза Пыни это просто люди рандомному бабаху-перебезчику поверили.
Аноним ID: Глупый Упырь  02/10/23 Пнд 15:54:19 #278 №55456394 
>>55456362
>ну то есть, если Пыня щас извинится, что захуячил сколько-то мирняка в Украине то его сразу простят?
Он не извинится потому что шиз с манией. Но я готов простить пынечку любимого, почему нет.
>ы, блять, понимаешь, что они напали на другую страну по показаниям, которые человек ВЫДУМАЛ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА?
Ничего не выдумано - биооружие существовало, и его остатки нашли.
Аноним ID: Злобный Тараканище  02/10/23 Пнд 15:55:38 #279 №55456402 
>>55454184 (OP)
С подключением, блять. Власть давно прочухала что никто так не топит либерах как сами либерахи. Тоже самое с западом - сейчас половина ТГ и телека в переводах новостей ББС и прочий Вашингтон Постов - гонят их шизу постоянно, чтоб подпивасный иван город Тверь не забывал что либерахи и европейцы с американцами его за человека не считают и желают ему смерти.
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 15:56:23 #280 №55456408 
Screenshot 2023-10-01 at 23.35.45.png
>>55456362
>если Пыня щас извинится, что захуячил сколько-то мирняка в Украине то его сразу простят?

Я те больше скажу, даже извиняться не нужно будет.
Аноним ID: Одержимый Дедушка Смурф  02/10/23 Пнд 15:57:29 #281 №55456415 
>>55454184 (OP)
Что будет с ватой когда умрёт Путин? Или они верят что он бессмертный?
Аноним ID: Злобный Тараканище  02/10/23 Пнд 15:57:53 #282 №55456418 
>>55456394
>Ничего не выдумано - биооружие существовало, и его остатки нашли.
Ещеб оно не существовало если было создано на американские деньги и уничтожено в соответствии с договорами. Нашли блять старый склад бочек в которых оно 30 лет назад было.
Вот поэтому вас все и гнобят.
Аноним ID: Шкодливая Спящая Красавица  02/10/23 Пнд 15:59:49 #283 №55456429 
>>55456408
это не военное преступление, если тебе было весело
Аноним ID: Любвеобильный Незнайка  02/10/23 Пнд 16:00:55 #284 №55456438 
>>55456415
Высрут нового.
Аноним ID: Опасный Дарт Вейдер  02/10/23 Пнд 16:01:20 #285 №55456443 
>>55456418
>Ещеб оно не существовало если было создано на американские деньги
Чë несëт ебать
Аноним ID: Любвеобильный Доктор Фауст  02/10/23 Пнд 16:02:50 #286 №55456452 
791975SkottRittervstudiiobshtestvaZnanieUrGPUEkaterinburgritterskottuilyyamritterscottwilliamjr250x07978.5332.0.0.webp
>>55456443
Кто сказал ,,американские"?
Аноним ID: Наивная Сара Коннор  02/10/23 Пнд 16:18:50 #287 №55456528 
убивашка.jpg
>>55454184 (OP)

>Что думаете?

Думаю тоже самое, что думал и 5 лет назад, и 10 лет назад, и 15 лет назад.

Что соросню ебаную нужно уничтожать физически! Что одебилевшего хохла из ВСУ с оружием на фронте можно простить-амнистировать, но соросню ебаную, мерзких провокаторов, всех этих русофобишек на грантах "мягкосильных" - НЕОБХОДИМО ВЫЯВЛЯТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ФИЗИЧЕСКИ и прощать ни в коем случае нельзя, без срока давности.

Кстати, сегодня утречком кайфанул с эфиров Бильда на Ютуб, где всякие адвокаты рассказывали про своих подопечных заключенных: о том как у Кара-Мурзы ручка и ножка в тюрьме отнимается, как Яшин в Удмуртии "связями обрастает" и тому подобное.
Подрочил.

мимо-убивашка
Аноним ID: Наивная Сара Коннор  02/10/23 Пнд 18:20:50 #288 №55457210 
бамп годному треду
[mailto:[email protected]Аноним ID: Буйная Аннализа Китинг  02/10/23 Пнд 18:31:56 #289 №55457308 
>>55454184 (OP)
Вся суть либ-шизы:
Р:-Смотрите Укры совершили военное преступление (пикрил с расстрелянными пленными)
Л:- Ряя, вы врети, кремлевская пропагандаа
Р: "Начинаешь разбор, доказывающий твою точку зрения"
Л: - Ряя, доказательства- не доказательства лах та лахта, кудах тах тах
Р: "Выходит разбор каког нить каспиан репорт (рандомное западное авторитетное издание по войне), где пруфаются с биллингами и геолокациями"
Л: - Ну что вы хотели, это Вайна! Не забываем, кто первым совершил нападение и в итоге виноват в расстрелах пленных.

Раньше не понимал за что призерают либералов, теперь понял
Аноним ID: Шаловливый Вини-Пух  02/10/23 Пнд 18:34:34 #290 №55457324 
>>55457308
А мне не иронично интересно, а какая линия поведения должна быть?
[mailto:[email protected]Аноним ID: Буйная Аннализа Китинг  02/10/23 Пнд 18:38:32 #291 №55457355 
>>55457324
Такая же как и у остальных адекватов- признавать обсеры.
Этим, к слову, грешат и нынешние турбо-патриоты. Они игнорируют действительность, а она их потом догоняет и делает бобо.

Так и тут- реальность либ-шизу рано или поздно догонит. Это лишь вопрос времени. За образец могу подставить какого нить Руслана Левиева: чел топит за ЗСУ, очевидно. Но когда те творят лютый пиздец или обсираются- сразу об этом говорит, чем подрывает пуканы всяких Наки.
Аноним ID: Отчаянная Медуница  02/10/23 Пнд 18:42:22 #292 №55457389 
>>55454184 (OP)
А нахуя его запрещать если можно подрезать скорость? впны говно и сами режут скорость при превышении лимита.
вот и будет дилемма. потратить драгоценный ютуб траффик на просмотр каца или стать нормисом.
[mailto:[email protected]Аноним ID: Буйная Аннализа Китинг  02/10/23 Пнд 18:42:39 #293 №55457392 
>>55457324
но Z-ники хотя бы последовательны, они топят за царя до последнего. А эти собираются усидеть на двух стульях: мы

-И ЗСУ будем донатить и призывать бомбить высокоточкой города РФ, транслируя Укр пропаганду
- И устроим прекрасную Россию будушего.

Если этих людей не депортируют после каких-нибудь договоренностей и им хватит ума вернутся- их всех перещелкают свой же электорат
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 19:37:05 #294 №55457755 
image.png
>>55456528
>соросню ебаную нужно уничтожать физически!

А Путин - соросня?
Аноним ID: Религиозный Джонни Альфа  02/10/23 Пнд 19:47:47 #295 №55457843 
>>55457389
это бесплатные. Платные ничего не режут.
Аноним ID: Пугливый Серенький козлик  02/10/23 Пнд 19:55:42 #296 №55457901 
>>55457392
> z-говно
> последовательные
Ты ебанулся?
Аноним ID: Веселый Дьявол  02/10/23 Пнд 19:55:44 #297 №55457902 
>>55457755
>>55457755
da
Аноним ID: Мечтательный Фаддеус Феркл  02/10/23 Пнд 20:01:31 #298 №55457938 
16811536691891.mp4
Не знаю, мне не надо никаких кацев шмацев, мне достаточно было почитать что пишут хохлы на своих форумах, что они обсуждают в своих телешоу, чтобы понять что этот народ-унтерменш, народ-селюк, народ-нацист не достоин существования.
Аноним ID: Мечтательный Фаддеус Феркл  02/10/23 Пнд 20:02:16 #299 №55457940 
>>55457938
И это я видел не после начала СВО, а до СВО. Все восимь лет следил за этими имбецилами хохлятскими.
Аноним ID: Циничный Моховая борода  02/10/23 Пнд 20:03:01 #300 №55457944 
>>55457902
Пизде слова не давали, не тебе вопрос был
Аноним ID: Грозный Поганое Идолище  02/10/23 Пнд 20:04:56 #301 №55457959 
>>55457938
напоминаю что автор этого поста 15-летний и учится в школе о чём он неоднократно писал на этой доске
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 20:12:12 #302 №55458008 
ФАНАТЫ НАКИ-СРАКИ - это вам: https://t.me/svtvnews/36746

Помни, анон, если тебя мобилизуют, то Наки-сраки не видит ничего плохого в том, что тебя убьют или покалечат.

Другой оппозиции у меня для вас нет..
Аноним ID: Мечтательный Фаддеус Феркл  02/10/23 Пнд 20:14:45 #303 №55458022 
>>55457959
>напоминаю что автор этого поста 12-летний и учится в школе о чём он неоднократно писал на этой доске
Аноним ID: Решительная Дюймовочка  02/10/23 Пнд 20:15:50 #304 №55458031 
>>55454184 (OP)
>После этого я понял, что властям блокировать YouTube просто нет никакого смысла. Либералы в эмиграции создали свою эхо-камеру, где делают какие-то ненужные разборы, новости, сводки и интервью для своей, уже имеющейся аудитории

Их пропаганда довольно сильна, она всесторонняя, она почти не имеет альтернатив. Все альтернативные точки зрения цензурируются.

Мы без контрпропаганды просто перестанем существовать как самостоятельно мыслящие люди.
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 20:17:18 #305 №55458040 
>>55458022
Извини, перепутал.
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 20:42:27 #306 №55458187 
ФАНАТЫ НАКИ-СРАКИ - это вам: https://t.me/svtvnews/36746

Помни, анон, если тебя мобилизуют, то Наки-сраки не видит ничего плохого в том, что тебя убьют или покалечат.

Другой оппозиции у меня для вас нет..
Аноним ID: Романтичный Звездочкин  02/10/23 Пнд 20:45:44 #307 №55458216 
>>55454184 (OP)
Анон, как думаешь, почему все пропагандоны, с обеих сторон, одной национальности?
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 20:58:46 #308 №55458313 
>>55458216
Даже не знаю.. веришь в заговоры?
Аноним ID: Склочный Каменный цветок  02/10/23 Пнд 21:17:51 #309 №55458475 
Русские либералы это только часть проблем для тех кто не поддерживает сво.
Постоянно просматриваю неполживые западные сми, типа снн или прочие евроньюс, и меня просто поражает тамошняя пропаганда, точнее полное отсутствие такового. Вот ни разу не видел, чтобы там прошлись по тейкам типа ВОСИМЬЛЕТ или вы поддерживаете фашизм.
Зато куча беспомощных мантр что они на правильно стороне истории или что русская пропаганда очень токсичная. Я вот не понимаю, на что они рассчитывают рассказывая бесконечные переможные истории про бравых хохлов, в России фашизм (не очень-то и получается). Ну и конечно поучительные истории про как же хорошо жить в обшестве где гендер-квин меньшинства могут раскрыть себя.
Притом что основные тезисы российской пропаганды можно отбить при достачном желании например можно было подхватить Лаврова на момент, когда он сказал что европке жуткая исламофобия.
Для себя сделал вывод, что сами европейцы пребывают в манямирке, что они до сих пор живут в сытом мире розовых поней.
Аноним ID: Любвеобильный Кум Черника  02/10/23 Пнд 21:19:54 #310 №55458489 
>>55454184 (OP)
Доброе утро блять, ты только сейчас понял что они просто эмитируют деятельность чтобы получать донаты? Лол блять. Для них их прекрасная Россия будущего уже давно наступила на самом деле.
Аноним ID: Любвеобильный Кум Черника  02/10/23 Пнд 21:21:12 #311 №55458500 
>>55458489
И конечно их мышиная возня никому на самом деле не видна, кроме их тусовки.
Аноним ID: Распущенный Дон Кихот  02/10/23 Пнд 21:27:45 #312 №55458545 
16821725271860.png
>>55458475
>Вот ни разу не видел, чтобы там прошлись по тейкам типа ВОСИМЬЛЕТ или вы поддерживаете фашизм.
>новости
>пройтись по тейкам
Чел ты просто объебашился руснявым телевизером, где жрат и срат всё вместе.
Это НОВОСТИ, там новости передают. Не рассказывают про радиоактивный пепел умные мысли, а доносят что случилось и как случилось.
По тейкам другие люди проходятся (тот же ООН, например) или программы с политической аналитикой.
Никто ВОСИМЬЛЕТ не опровергает, ведь нахуя это опровергать, никто не жил в постоянном фоне войны с излучателем, который где-то там на фоне, но пиздел и пиздел про мальчиков в трусиках. Может самые трясуны в 14-15 смотрели, но после этого всем стало поебать чо там, инфоповодов не было, поэтому забили хуй.
С тем же успехом могу тебе порекомендовать попытаться найти на CNN или Евроньюс опровержения тейков пропаганды ИГИЛ и начать говорить, что они там все промытые пидорашки тоже, не всё так однозначно, всей правды в новостях не расскажут.
Аноним  OP 02/10/23 Пнд 21:31:25 #313 №55458573 
ФАНАТЫ НАКИ-СРАКИ - это вам: https://t.me/svtvnews/36746

Цитирую:
"Либеральный журналист признался, что ему не жалко мобилизованых и призвал присылать больше денег на снаряды ВСУ. По его словам, такая позиция является последовательной для всех противников войны."

Помни, анон, если тебя мобилизуют, то Наки-сраки не видит ничего плохого в том, что тебя убьют или покалечат.

Другой оппозиции у меня для вас нет..
Аноним ID: Склочный Каменный цветок  02/10/23 Пнд 21:35:51 #314 №55458600 
>>55458545
>Это НОВОСТИ, там новости передают.
Вот именно. Просто расскажем, что в канадский парламент пригласили СС-овцва.
А простой обыватель потом подумает, а может рос. пропаганда таки была права, и не будет вдаваться в подробности что спикер, который притащил туда ветерана, ушел чере пару дней
Аноним ID: Распущенный Дон Кихот  02/10/23 Пнд 21:43:46 #315 №55458634 
>>55458600
>Вот именно. Просто расскажем, что в канадский парламент пригласили СС-овцва.
>А простой обыватель потом подумает, а может рос. пропаганда таки была права, и не будет вдаваться в подробности что спикер, который притащил туда ветерана, ушел чере пару дней
В чём проблема, они ССовца не притаскивали?
Что нужно было сказать, что СС - круто?
Может ЗАМОЛЧАТЬ НЕУДОБНОЕ или рассказать как только выиграли?
А простой обыватель достаточно умный шоб сам за себя сопоставил факты в общую картину.
Эт вот когда ты излучатели включаешь и, буквально, хуетой мозги засираешь - твои новости перестают смотреть.
Особенно это будет весело, когда ты платишь из своего кармана BBC, которую сам и не смотришь.
Быстренько выключат этот раковый помойник и телек выкинут.
В бритахе самые анальные законы с телеками, кстати.
Аноним ID: Наивная Сара Коннор  02/10/23 Пнд 22:11:15 #316 №55458821 
>>55457755

Нет, конечно. Он тот, кто активно борется с сороснёй ебаной. А соросня пытается забороть его.
Соросня - понятие широкое на самом деле. Для простоты описания явления проще обозначить нарицательно-собирательным "соросня".
Для тебя, дебича, можно конечно более точно пояснить и подобрать определения с юридической точностью. Чтобы ты не думал, будто мы кого-попало убивать хотим.
Впрочем, ты ничего и не думаешь, а прекрасно знаешь о чем я толкую.
sageАноним ID: Heaven 02/10/23 Пнд 22:18:14 #317 №55458858 
Как же я устал.
Сидят в европке и обустраивают там быт, собирают донатики и сладкие подарки, пересказывают новости, зовут в эфиры одни и те же говорящие головы и пропогандонов, делят шкуру неубитого медведя между собой, читают проповеди и тупо ждут пока пыпка не сыграет в ящик. Так победят.
Аноним ID: Наивная Сара Коннор  02/10/23 Пнд 22:18:15 #318 №55458859 
>>55458821
>кого-попало
да похуй, тороплюся

бамп
Аноним ID: Наивная Сара Коннор  02/10/23 Пнд 22:27:29 #319 №55458907 
>>55458858
>Как же я устал.

Ты не понимаешь. Эти люди - инструмент по одебиливанию. Им за это щедро платят (и не "донатами со школьных завтраков", будь уверен). В их задачу не входит на баррикадах скакать. В их задачу входит продуцировать твоё недовольство, создать недоверие к власти, всюду найти черепикинговое говно и трясти этим говном перед твоим лицом, чтобы понудить тебя выйти на баррикады, залиться кровью и нанести урон своей стране и согражданам. Деструктивная деятельность, элемент мягкой силы. Ложь, подлог и провокация - их оружие. Даже если они находят реальное говно, которое требует исправления, то у них не стоит задачи исправлять. В их задачу входит использовать это в качестве триггера для массового недовольства и нанесения ущерба. Эти люди не служат твоей стране, но прикрываются маской заботы и высокими идеалами демократии. Но реальная цель - всегда деструктив и нанесение ущерба.
Аноним ID: Нудный Робин Гуд  02/10/23 Пнд 22:28:33 #320 №55458915 
16512948311660.jpg
>>55455767
>что русские в якобы своей стране не на первом месте
Это плохо, но советское наследие и дружбонародия заканчиваются
>>55456177
> А что не так с этим видео
Чото лол
> И да иногда надо сжечь дом, если в твоем доме поселились опасные паразиты.
Типа, убить себя, чтоб вылечить болезнь? Ты долбоеб? Ну серьезно
> я с удовольствием обосную почему в этом виноват лично он!!
А может виноват лично ты и либерахи, которые построили сырьевую экономику и теперь цены на любые товары зависят от доллара?
> А если ты не понимаешь это
Ты промытый долбоеб, который готов разрушить свой дом, потомучто тебе кто-то рассказал, что он оче плохой. Но если ты его разрушишь, то в чужой дом тебя не пустят, долбоеб. Жить придется в развалинах старого дома. Это понятно, долбоеб?
Аноним ID: Занудный Хершер Грин  02/10/23 Пнд 22:45:09 #321 №55458988 
Ищу 2 книги:
1 - из нее помню только, что какой-то робот переносил людей через расплавленную магму, а сам при этом медленно погибал (и погиб по итогу вроде как). книга из советской фантастики
2 - аналитик ЦРУ, которого считаю никчемным, на работе находит, что местный завод лекарств все свои лекарства отправляет в Африку. Как только руководство узнает об этом (оно было замешано), его пытаются убить. Но он выживает и едет к другу с его семьей в Йеллоустоун. Оказывается, что Йеллоустоун должен скоро ебнуть, в Африке самое безопасное место и лекарства отправлялись туда не зря. Аналитики летит на самолете куда-то, в это время Йеллоустоун бахает, самолет приходится экстренно садить. Все засыпает пепелом. По пути он попадает на ферму, едет на снегоходах, встречает банду негров, обороняет свой город от беженцев (которые съебываю от вулкана). Заканчивается тем, что он похищает у головорезов самолет и готовится лететь в Африку, где можно выжить.
Аноним ID: Занудный Хершер Грин  02/10/23 Пнд 22:45:40 #322 №55458991 
>>55458988
миссклик
Аноним ID: Злобный Муми-тролль  02/10/23 Пнд 22:48:22 #323 №55459007 
>>55454184 (OP)
всё так, либерахи это дегроданты, поэтому и надо заблочить ютуб в рашки что бы основная масса скота которая смотрит их без впн не смогла это делать и они потеряли бы доход
Аноним ID: Грубый Флавиус Белби  02/10/23 Пнд 22:58:42 #324 №55459047 
>>55455003
Аноним ID: Нервный Ворон Воронович  02/10/23 Пнд 23:27:06 #325 №55459175 
>>55454184 (OP)
Так либерахи просто тупые. Нет бы сказать, что Путин плохой, он войну выиграть не может, да и сил у страны на это нет. А нам нужно сдаться, затаиться, поднакопить силы, а вот уж потом, лет через 50, мы и Украину захватим, и Белоруссию, и вообще будем как США бабахов ковровыми по всему миру бомбить. Так пососать пиндосам и Китаю дадим, Путину и не снилось.
Но им, видимо, либеральными взглядами запрещается пропагандировать то, что под их властью Россия станет сильной.
Аноним ID: Распущенный Дон Кихот  02/10/23 Пнд 23:29:33 #326 №55459185 
16200575423150.jpg
>>55459175
>то, что под их властью Россия станет сильной
>дадим пососать
>Россия станет сильной
Аноним ID: Отчаянный Кормак О'Брайен  02/10/23 Пнд 23:34:31 #327 №55459203 
>>55454184 (OP)
>Где аргументы?
До всех наконец дошло, что аргументы не нужны. Те, кто с тобой согласны по идеологическим причинам, будут с тобой и так согласны, хоть подмышкой пукни в качестве аргумента. Кто не согласны - так и будут не согласны, хоть усрись.
Аноним ID: Нервный Ворон Воронович  02/10/23 Пнд 23:38:00 #328 №55459215 
>>55459185
Так понятно, что не станет, но должна же быть у них хоть какая-то позитивная программа? Им же нужно хоть как-то завоёвывать поддержку населения, если они хотят к власти прийти.
Аноним ID: Распущенный Дон Кихот  02/10/23 Пнд 23:43:46 #329 №55459240 
>>55459215
>Им же нужно хоть как-то завоёвывать поддержку населения, если они хотят к власти прийти.
Так у них те же лозунги, что и успешной Бабы Пыпы.
Т.е. бабки на медицину, образование, инфраструктуру.
Пыня вообще про гойдирование не заикается никогда, к народу иначе как с обещанием подачек не выходит.
Зачем менять успешные лозунги? Просто добавить к ним "мы это реально будем в жизнь воплощать, а не мультики показывать и про англосаксов охуительные истории рассказывать, проживая в шале на Западе".
Именно поэтому сам термин "либеральная ценность" лахта так усиленно пытается извратить, добавить к нему в то самое КОМПЛЕКСНОЕ БЛЮДО геев, лесбиянок, развал страны, сосание хуя национальных меньшинств и что там прочее.
Блядей невероятно от настоящих либералов корёжит, ведь это люди, у которых они лозунги-то и спиздили.
Аноним ID: Нервный Ворон Воронович  02/10/23 Пнд 23:53:24 #330 №55459271 
>>55459240
Так у нас настоящих либералов в стране и нет почти. Ну, в смысле, из политиков. Это вообще давняя проблема России, у нас с 19 века вместо либералов какие-то клоуны. Буквально нацптеродактели. В современно РФ особенно.
Аноним ID: Очаровательная Красная Шапочка  03/10/23 Втр 01:03:30 #331 №55459532 
Спасибо либерашкам ебаным за то, что я все эти годы голосовал за Пупу. Не потому, что мне все нравилось, и не потому, что не видел пиздеца. А потому что он казался другим полисом, антиподом двуличных либеральных мразей, поливающих говном мою страну, народ, меня. Которые неприкрыто ненавидели Россию, желали самого плохого, всегда однобоко и несправедливо давали оценки любым событиям в "Рашке", противопоставляя ей святой идеальный жападный мир (на самом деле такой же же лживый и двуличный). Я (и нас таких миллионы) так долго и так многое прощал Пупе только благодаря вам, бездарные тупые чванливые либеральные хуесосы, спасибо вам за это. А большинство и до сих пор прощает. Я вот не смог простить его бездарного планирования СВО в тандеме с его дружком-урюком, которые вместо подготовки к войне пилили миллиарды, а в итоге мы 2 года не можем домучить ссаных cалопитеков, и сколько уже наших погибло под руководством этих "уважаемых" мудей? Теперь для меня что либерахи, что Пу - бездарное тупое вороватое ельциноидное отродье. Я это к чему, собственно? Кто бы ни был после Пу - это будет не либераха, я гарантирую это
Аноним ID: Наивная Лигейя  03/10/23 Втр 01:55:46 #332 №55459670 
>>55458821
Живой нодовец на двачах, ловите
Аноним ID: Пугливый Серенький козлик  03/10/23 Втр 02:11:10 #333 №55459722 
>>55459532
Пидоран, съеби любить Пыню в другом месте. Здесь за это обоссывают.
Аноним ID: Туповатый Чеширский Кот  03/10/23 Втр 02:45:06 #334 №55459810 
А Пахомия - это не эхо-камера ?
Аноним ID: Наивная Сара Коннор  03/10/23 Втр 03:23:42 #335 №55459899 
>>55459670
>нодовец

Нееее, гораздо злее, расчетливее и адекватнее, чем фёдоровские сектанты.


>>55459722

А это чо у нас тут? Хохлявую доску пидорнули за донаты ВСУ, и теперь ты, чубатая мразота, в этот раздел приползла срать? Давно москальским сапогом в рыло не получала, тварь? Брысь под шконарь и не визжать.
Аноним ID: Коварный Гаррус  03/10/23 Втр 05:24:21 #336 №55460075 
>>55454184 (OP)
Быгыг. Кто-то ещё смотрит каких-то мудаков , да ещё и анализирует этот кал.
Пишешь из 2012го?

Но я тоже надеюсь, что тытруп не будут закрывать: там котики, музло и diy со всякими обзорами.
Аноним ID: Вежливый Акела  03/10/23 Втр 05:32:22 #337 №55460086 
16608506884390.mp4
>>55454304
/thread
Аноним ID: Вежливый Акела  03/10/23 Втр 05:36:46 #338 №55460093 
>>55454711
Ну вот Навальный приехал и чё?
И ты нашел тысячи оправданий все равно.
Аноним ID: Религиозный Али-Баба  03/10/23 Втр 05:39:48 #339 №55460102 
>>55454184 (OP)
Никто из них и не собирается переубеждать "сомневающихся". Если в моральном компасе этих усомнившихся вполне себе удобно прижилась мысль, что можно уничтожать население Украины ради поддержания рейтинга президента в России, то смысла вести беседы нет смысла. Тут только транквилизаторы помогут.
Аноним ID: Угрюмый Илья Муромец  03/10/23 Втр 08:17:45 #340 №55460483 
>>55459899
Помню тебя в тредах насральненка. Ты там писал какие-то угрозы невнятные. Насральненок тебя боялся не больше, чем голоса из-под кровати. Поучись постепенно наращивать саспенс, артист.
Аноним ID: Туповатый Чендлер Бинг  03/10/23 Втр 09:06:05 #341 №55460672 
>>55454184 (OP)

Ты почти все верно понял. Россиянин, видящий нарратив либерах, в подавляющем большинстве случаев считает их дегенератами, сплачивается вокруг Путина
sageАноним ID: Heaven 03/10/23 Втр 09:09:16 #342 №55460684 
>Что думаете?
зачем ты это смотришь? зачем принес это сюда?
Аноним ID: Пугливый Капитан Вселенная  03/10/23 Втр 10:13:54 #343 №55460984 
>>55454184 (OP)
Посмотри известного либераху и друга Ликсутова израильского гражданина Варламова:
https://www.youtube.com/watch?v=lEmxI1rsL3s
Аноним ID: Пугливый Капитан Вселенная  03/10/23 Втр 10:15:55 #344 №55460999 
>>55454304
Все верно, кроме одной неточности. На самом деле - топишь за хохлов = дегенерат.
Аноним ID: Креативный Кубик  03/10/23 Втр 11:37:36 #345 №55461382 
>>55455797
>В чем ее геноцидальность?

Если отбросить обвинения в угоне населения с целью насильственной ассимиляции и попытках спровоцировать гуманитарную катастрофу (что характерно, последние пишут колясы, причём пишут с явным одобрением), то остаются влажные фантазии ваты о том, что
1. Пыня в последний момент предотвратил жестокое уничтожение русских на ЮВУ (иронично, что отдельные остряки обнаруживали подобные оправдания у дяди Ади, который, якобы, просто хотел защитить немцев от кровожадных поляков).
2. Надо уничтожить всех хохлов, иначе никак. Ну или на крайняк оставить им пятачок залми с полным запретом чего-то сложнее палки-копалки (между прочим, реальный тезис какого-то старого пидора из Вышки). Кто сказал: "План Ост"?
Аноним ID: Наивная Сара Коннор  03/10/23 Втр 12:08:43 #346 №55461519 
>>55460483

Мне ничего никому доказывать не нужно. Когда вернулся с Донбасса в 2016, то предрёк всё то, что с ними станет. Это всё свершилось.

И я активно участвовал в их уничтожении не на борде сраной, разумеется, а ИРЛ. Сюда приходил лишь хорошенько оттянуться и поглумиться над тупорылой мразью.

Кстати, наконец-то можно убивать мразь по-настоящему. Записывайтесь в РДК, ублюдки! Для каждого из вас найдётся сортир, в котором вас замочат.
Аноним ID: Глупый Упырь  03/10/23 Втр 12:16:13 #347 №55461565 
>>55460999
Такой-то перефорс с задержкой.
Аноним ID: Отчаянный Мефисто  03/10/23 Втр 12:18:49 #348 №55461584 
>>55460093
Ну так он сам виноват. 5 лет собирал оппозицию крикунов пазогх. Хули он хотел? Думал что щас школьники и студенты побегут с омоном пиздиться за него?
Аноним ID: Тоскливый Эдвард Элрик  03/10/23 Втр 12:20:26 #349 №55461594 
Во всем прав
Аноним ID: Щедрый Спайк Спигель  03/10/23 Втр 12:21:26 #350 №55461606 
>>55454950
> красно-бело-синей тряпкой
Пиздец, и этот человек хочет пролезть в российскую власть и обращается к российской аудитории. Если так ненавидишь Россию, ну перейди на мову, изберись в меры Харькова, смысл быть пчелой против мёда?

А еще удивительно, что в 90-х этот человек уже был у власти (собственно Милов в оппозицию записался когда от кормушки отодвинули).
Аноним ID: Циничный Моховая борода  03/10/23 Втр 13:02:32 #351 №55461824 
>>55459532
Кек-чпек...

Да им уже 1000 раз говорили: мудилы ебаные, хватит путать Россию и жопу президента. Вы сами добровольно дали Путину карт-бланш на эксплуатацию нарратива о любви к родине. Ебаные обосравшиеся скотины могли только талдычить, как они любят западное, хотят как на западе, и что в России нихуя нет ни своего, ни хорошего одновременно, да. Пусть теперь страдают.
Аноним ID: Вульгарный Капитан Пронин  03/10/23 Втр 13:43:27 #352 №55462059 
>>55454184 (OP)
чтобы рупогалы могли смотреть дега
Аноним ID: Наивная Сара Коннор  03/10/23 Втр 16:21:27 #353 №55463092 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения