Сохранен 3
https://2ch.hk/sex/res/9203779.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что делать с еот?

 Аноним 29/09/23 Птн 21:41:15 #1 №9203779 
bellis-deluxe-hotel.jpg
Сап пацаны
Я влюблен до безумия в еот. Зачем я пишу? А может вы мне что-то посоветуете. Краткая история: работаем вместе 2 года, начал испытывать чувства полгода назад где-то. Общаемся нечасто, но хорошо как мне кажется. Я боюсь сделать какой-нибудь шаг навстречу, поэтому что боюсь испортить наши просто обычные рабочие отношения. Я не знаю, общается она со мной по-дружески или нет. Но при этом ее общение не похоже на "пошел нахуй, отъебись". Отвечает довольно развернуто и задает встречные вопросы. А я тем временем не упускаю ни единого момента чтобы просто взглянуть на нее. Блять, это так тупо, но я ничего не могу с собой поделать. Она не королева красоты, не королева ума, она можно сказать обычная девушка, но не для меня. Для меня она идеальная, я пытался найти в ней недостатки - не получилось. Клянусь. С ней безумно интересно общаться и она нереально красивая. Что еще нужно? Я думаю о ней каждую минуту, просто ПОСТОЯННО БЛЯТЬ. Я схожу с ума.
Так вот, мы немного общаемся, подскажите как узнать нравлюсь ли я ей как парень или как друг (или не нравлюсь вообще и она отвечает из вежливости). Что ей написать или что сделать? Так чтобы не повредить рабочие отношения. Думал прикинуться пьяным и написать все как есть, а потом типа "ой извини, не надо было этого говорить" (хотя тут и прикидываться не надо), но это уже крайность, может у вас есть варианты? Я не то что бы ожидаю взаимности (да жду, конечно), мне просто узнать да/нет. Если нет, я просто буду стараться забыть это все.
Аноним 29/09/23 Птн 21:56:13 #2 №9203795 
Дорогой анон, пригласи ее на свидание. Завяжи с ней диалог, скажи что тебе интересно общение с ней, пригласи ее куда нибудь в идеале по взаимным интересам, подай это в формате приятно провести время, пообщаться. Все свои чувства сходу вываливать не стоит, мало кто такое оценит. А дальше по ситуации если она начнет сливаться не переубеждай, забей, разное может быть, самоуважение важнее.
Аноним 29/09/23 Птн 23:08:19 #3 №9203925 
>>9203795
Спасибо что сказал что не стоит вываливать все свои чувства. Я был близок чтобы сделать это)) хотя понимаю что это тупо. Да и в целом спасибо за ответ, буду пробовать
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения