Сохранен 79
https://2ch.hk/b/res/294159158.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ВЫЛЕЗАТОРСТВА ТРЕД Делимся историями из жизни, наставляем юных омежек, социально адаптируемся. Как

 Аноним OP 09/10/23 Пнд 06:19:29 #1 №294159158 
16928662072620.jpg
16929445387900.jpg
16933187946271.jpg
16935246711080.jpg
ВЫЛЕЗАТОРСТВА ТРЕД
Делимся историями из жизни, наставляем юных омежек, социально адаптируемся.

Как стать социально успешным человеком?

Купи нормальной одежды, вылечи зубы, сделай нормальную прическу, накачайся, исправить голос, прокачай майндсет.

Но всё это как по мне, начинается с социализации. Вот в этом я облажался, и все облажались. Не бояться заговорить, уметь пиздеть о чём угодно, не бояться общественного мнения. Но как и любой другой навык, если концентрированно качать социалку, то в скором времени будешь лучше альфачей пиздеть.

Кстати, закину еще пасту трясущегося омежку, который стал таки социоблядью.
Аноним OP 09/10/23 Пнд 06:20:29 #2 №294159175 
Хуйня про тестостерон, никак на альфовость не влияет. Проверил на себе и на куче своих знакомых. Долгое время был омегой, в 16 из-за социофобии бросил колледж, до 23 лет сидел дома, выходя на улицу раз в полгода. Потом устроился на дно-работу, потому что дома стало невыносимо сидеть. И увлёкся всякими маркарянами, мановами, пересмотрел все эти видео про нейромедиаторы и гормоны и прочую залупу, что было на тот момент в интернете.
Начал жрать кучу бадов, из нижней границы референтов взвентил тестостерон на высокую границу, потом тест стал выше верхней границы референтов. Пролактин опустил почти вниз, эстрадиол держал в пределах нормы. Следил за гспг и прочей хуетой. Делал всё, чтобы поднять серотонин и бла бла бла, о чём так модно сейчас из всех щелей пиздеть. И знаешь что изменилось? А нихуя не изменилось, абсолютно. Я как был омегой, так и остался. Да, настроение иногда было выше, чем обычно. Да, просыпаться по утрам стал немного легче и в целом по жизни стал чуть-чуууууууть энергичнее. Но даже не настолько, чтобы в бетку превратиться. Как был унылым говном и омегой, таким и остался.
Забил хуй на все эти бады и прочую хуету. Решил, что терять нечего и тут нужна тяжелая артиллерия. Сдал все основные анализы, закупился аптекой и инъекциями тестостерона. Следил за анализами, ясен красен, чтобы гормоналку не убить. За две недели тест стал выше нормы на 400%, что просто овердохуя и такого теста у самого альфового альфы не бывает от природы. И что изменилось? Да нихуя не изменилось, абсолютно. Я так же держал пролактин внизу, ел анастрозол, чтобы тест не конвертировался в эстрогены. И хули? Я стал злым и вечно раздраженным. Злой психованный омежка, вот и все изменения. Бросил это дело и окончательно разочаровался в тесте, как в панацее. Да, набрал пару кг мышц нихуя не делая, появилась какая-то окружность. В целом стал немного сильнее, заметил это. И всё, больше никаких изменений не было. Никакого воздействия на психику.
Так что тестостерон никак не поможет. Абсолютно. Но я в итоге вылез и перестал быть омегой. На это понадобился год.
>>293853503
Расскажу про себя, как я выбрался. Предыстория наверху. Когда я разочаровался в тестостероне и всяких нейромедиаторах, я забил на это всё хуй. И начал думать, как же изменить своё поведение и прошивку. Ведь омежка - это поведение+прошивка психики. Наткнулся на кпт. В psy есть целая доска про это, поэтому пояснять не буду, долго и ненужно. Сначала я неправильно понял, что это такое, подумал что просто какое-то самовнушение, как аффирмации. Ну там в тредах дурачки сидят, которые так и думают. И начитавшись их, я начал думать так же. Начал долбить всякие аффирмации каждый день на протяжении месяца. Короче, хуета ебаная.
Дальше я начал понимать, что психика формируется(точнее изменяется) поведением, и только им. В дальнейшем я наткнулся на интересную статью, что все виды психотерапии(большинство) работают именно за счёт экспозиции. Способы донесения этого везде разные, чтобы человек приступил к экспозиции, но в итоге всё равно нужно проводить экспозицию. Говоря простым языком, изменяя своё поведение. И планово меняя поведение, начнёт меняться прошивка.
И я осознал, что изменить поведение можно только поведением, и никак иначе. Никакие нлп, аффирмации, гипнозы, самовнушения и прочая хуйня не работает без изменения поведение. Как ты себя не накручивай, как убеждения не меняй, не изменяя поведения нихуя не сработает на долгосрок. Можно накрутить себя эмоционально дома, надрочить аффирмации так, что фраза "я уверенный в себе" будет во сне сниться. Но при первом контакте с конфликтом или пущающей ситуацией вся эта накрученная уверенность испарится к ебеням за секунду. Нахуй это говно.
Так как я омега и социофоб, я начал делать самые простые поведенческие эксперименты. Я подумал, что начну с самого простого и буду ходить по улице, спрашивая у прохожих время. Для нормисов подобная хуйня ничего не стоит, для меня же это было испытание огнём. В первый день я вышел и шлялся на улице около 5 часов. И за эти 5 часов я ни разу не смог ни у кого спросить время. Когда кто-то шёл навстречу, я уже собирался сказать заготовленную фразу, но когда подходил близко, тупо замирал. Случался ёбаный ступор.
Естественно меня это приводило в ярость, какого хуя один простой вопрос вызывает столько тревоги и ступор. Я упростил упражнение, подумал что надо что-то попроще.

Короче блять, получается слишком дохуя текста. Хз будет кто-то вообще читать, или нет. Отпишись ОП, интересно или нет. Если интересно, продолжу, если нет, то и хуй с ним.

>>293855142
>Социализация нарабатывается, это не врождённое умение.
Вот это вот абсолютно верно. Причём неважно, в каком возрасте. Я с нуля(даже с минуса, так как боялся время спросить) наработал социализацию, что сейчас чуть ли не душа компании, в 28 лет блять. Так что у многих не всё потеряно.
Аноним OP 09/10/23 Пнд 06:22:51 #3 №294159223 
Продолжаю.
В общем, когда я не смог спросить даже время, я очень рейджанул на себя. Естественно я пошёл домой и несколько часов сидел на диване и думал, какого вообще хуя, что за несправедливость такая. Почему многие люди спокойно спрашивают время на улице, с кем-то знакомятся, устраиваются на работы, ебут тянок, где-то гуляют в общественных местах и для них это абсолютно естественно блять, когда мне чтобы банально спросить время нужно этому УЧИТЬСЯ. Я сидел и ахуевал от этой несправедливости. Кстати, спустя время я уже осознал такую штуку, что нормисы этому специально не обучались целенаправленно, а просто в процессе жизни. А если же заниматься социализацией целенаправленно, развивая уверенность и умение разговаривать, то довольно быстро обгонишь всех тех, кто этому не учился. Социализироваться именно целенаправленно работает в разы быстрее, чем на пассиве. И обогнать социализированного альфача можно довольно быстро, если делать это специально. Это как бонус такой.
Так вот, на следующий день я думал, как упростить эту хуйню. Ничего проще слова "здравствуйте" какой-нибудь безобидной бабке я не придумал, проще реально некуда. Ну и двинул искать безобидную бабку. Летом, в +30, в джинсах, толстовке и капюшоне, ибо стесняюсь своего тела и боюсь всех вокруг. Часа 3 блуждал по улице и искал ебучую бабку, пока не нашёл. Проходя мимо бабки, еле слышно сказал "здравствуйте" и быстрым шагом пошёл в сторону дома. Бабка в ответ сказала "здравствуйте" и всё.
Пришёл домой и был горд собой. Да, смог сказать бабке "здравствуйте", такой себе повод для гордости. Но я смог, и мне было похуй что для кого-то это хуйня из под ногтей. Для меня это была реальная победа, первый шаг, который я сделал сам без посторонней помощи.
Кстати, вот эти самостоятельные мелкие победы избавляют со временем от синдрома выученной беспомощности. Но это я уже потом узнал, из какой-то статьи какого-то психотерапевта. Приходит осознание, что ты сам способен что-то изменять в своей жизни не надеясь на кого-то, и это получается. Начинаешь верить в себя. Но это уже другая история.
В общем, окрыленный невиданным успехом с бабкой, на следующий день я решил выцепить уже 5 бабок. Не буду уж каждый день описывать, у меня это всё заняло дохуя времени, да и смысла не вижу. Буду описывать именно ключевые моменты. Неделю я подходил к бабкам, дошёл до 50 бабок в день. Неделю так подходил. Потом подумал, что это никакого стресса для меня уже не несёт, это слишком легко. А следовательно, развития тоже никакого нет. И я перешёл к обычным людям, избегая бабок. Женщины, мужчины. Так же за неделю с 5 дошёл до 50. 50 для меня, это как чекпоинт, после которого упражнение усложняется. Как показатель того, что привык. Не знаю уж, почему именно 50, но вот так вот.
Когда я дошёл до 50 "здравствуйте" с обычными людьми, я перешёл уже к спрашиванию времени. Тут уже начинается прямое взаимодействие и микро-диалог. Подразумевается какая-никакая обратная связь. Если в "здравствуйте" было похуй, ответят или нет, тут уже конкретный вопрос. Было немного сложнее. Опять же, начал с бабок и дошёл до 50 с обычными людьми.
Тут я заметил, что количество подходов довольно большое, но развитие всё равно медленное. Будто иллюзия деятельности, вроде что-то и делаю, но топчусь на месте. Пора бы работать над качеством. Так я сам для себя родил анализ каждой сессии(так я называл время, отведённое для этих упражнений). По приходу домой я задавал письменно себе вопросы, типа "что я сделал хорошо? Что я могу сделать лучше? Что я сделал неправильно?" и подобные. Их было порядка 7-8, сейчас уже не вспомню. Но я начал анализировать каждый свой подход. И общие выводы. Тут я пришёл как раз к когнитивной части КПТ. Я делал выводы, мол "люди не злые", "люди реагируют на меня нормально" и бла бла бла. В общем, я начал приходить к выводам, что социальные ситуации и люди не так уж и страшны, и никакого негатива от них нет. Мои убеждения относительно социума и себя самого начали меняться. Причём по большей части, автоматически. Мне не нужно было расписывать каждое убеждение по отдельности и оспаривать его. Выводы приходили будто сами по себе. Психика постепенно начала меняться, вследствие изменения поведения. Я просто ей немного помогал, формулируя правильные выводы во время анализа.
Спустя недели три я заметил, что моя тревога начала исчезать. Я уже не боялся выходить из дома, не нервничал когда спрашивал время, мне было уже как-то спокойно и комфортно. Но всё равно, это всё мелко. Я подумал, как ещё можно усложнить. Решил вернуться к первому упражнению со «здравствуйте», но уже задавая их своим ровесникам. Да, это было сложнее, не знаю почему. И за первый день я смог сказать 5 раз «привет» незнакомым парням и девушкам. Было пиздец как сложно, по сравнению с бабками. Но я уже на опыте, что ничего страшного в этом нет. Просто шёл и говорил встречной девушке или парню «привет», делая вид что старый знакомый, или обознался. И шёл дальше не дожидаясь реакции. Естественно каждый день я анализировал сессии, у меня много тетрадей дома исписано всем этим. Где-то я видел, что промямлил, где-то недостаточно громко сказал. И на следующий день я фиксил эти мелкие косяки.
В общем, тут я пропущу около месяца, потому что долго топтался на месте. Когда же я осознал, что спросить время, сказать привет и спросить куда-то дорогу для меня уже полная хуйня и не развивает, я начал придумывать всякие бредовые вопросы. Типа «где у вас тут дельфины?», «где тут клоуны?», и прочую хуйню. Да, это было глупо и вызывало тревогу. Мне не хотелось казаться глупым и я боялся, что обо мне подумают. Естественно и это тоже со временем прошло.
Сейчас хочу сказать, что когда все основные тревоги побеждены и страха уже такого нет, включается азарт. Насколько далеко я смогу зайти.
Дальше развитие происходит в разы быстрее, по экспоненте. Потому что базовая тревога уже убрана, социофобия начинает отступать, и тут в дело уже включается какой-то кураж. Я уже начал верить в себя, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, можно вылезти из этой хуйни. Самостоятельно, без посторонней помощи, через страх и боль, но можно. От этого очень сильно бустится самооценка и уверенность в себе. А это толкает хуярить дальше. Но уже не чтобы избавиться от страха и стать нормальным, а обогнать всех и стать круче. Упражнения уже выдумываются на ходу. В голове каждый раз вопрос "А смогу ли я сделать это? А смогу ли я сделать то? А проверим!". И идёшь пробовать. Тут уже включается азарт, кураж, что-то такое. Я видел, какой путь я проделал, смог, значит смогу ещё пизже и круче. Я будто подсел на социальщину. Я уже начал придумывать и спрашивать откровенную хуйню, по приколу танцевать на улице и бла бла бла. Все знают эти упражнения для раскрепощения.
Нет, я не стал социальным фриком, сейчас я такого не делаю. То был период, когда омежка наконец-то освободился от страхов и тревоги, и просто хочет насладиться свободой. Быстро приедается. А дальше я уже свободный от страхов и социальных фобий просто качал скилл общения. Я начал знакомиться с людьми на улице, чтобы просто поговорить. На остановках, в магазинах, болтал с таксистами. Начал знакомиться с девушками в парках, с целью просто поболтать. С разными компаниями людей. В общем, я заводил разговоры в любых ситуациях, как появлялась возможность. И продолжая делать анализ каждый день, каждой ситуации. У меня начал расти социальный интеллект, и я будто начал считывать эмоции людей. Видимо накопленный опыт как-то резко вылился в какую-то общую картину. Я начал чувствовать, что чувствует другой человек, предугадывать его реакцию. Понимать, чего он хочет в данный момент и всё такое. За счёт этого, я научился очень быстро сближаться с людьми. Так же параллельно я делал упражнения для развития речи. Типа говорить о предмете 10 минут, или придумывать рассказы из головы. Да много чего делал.
>>294159175

Аноним OP 09/10/23 Пнд 06:23:59 #4 №294159249 
>>294159223
>Типа, сами они нормальные, но случилась какая-то хуйня в детстве, и теперь они всего очкуют
Ну так тут большинство именно такие. Травимые с детства.
>А как быть реальным аутярам, которые тупо не понимают, как себя вести в некоторых ситуациях
Я не психиатр и не психолог, поэтому это только моё мнение. Реальных шизиков и аутистов тут 1 на 1000, не больше. Такие стоят на учетё в дурке и кушают таблетки. И вопросы как у ОПа у них не возникают в принципе. Реальных аутистов не так много. Надуманных полно, потому что модно себе псих.заболевания приписывать. Но я уверяю, у настоящего, клинического аутиста не возникнет подобный вопрос и спрашивать он сюда не полезет.
>Я долбоеб, который ИРЛ, часто, даже мысль свою сформулировать и изложить понятно не может. Хуй знает че у меня такое, но порой у меня просто не получается понятно что-то донести, и из-за этого, когда надо что-то говорить, у меня включается паника, и я туплю еще сильнее. Или наоборот, мысль которую я хочу донести — тупая и нелогичная. А просто непринужденный разговор вести так это вообще НИУДОБНАЯ тема. Не знаешь что сказать, за что зацепится, мыслей в голове 0. Ты даже как жестикулировать, мимицировать правильно не понимаешь, из-за этого все выходит странно. Даже если начать КПТ, то реальность раз за разом будет заталкивать меня обратно в состояние тревоги, как раз таки из-за моего странного поведения, и реакции окружающих на это странное поведение.
Так это, блять, самая обычная социофобия. У всех социофобов так. У меня было так. Когда я пытался с кем-то заговорить, даже если случайно старого знакомого на улице встречал, у меня сразу весь мыслительный процесс в голове отключался напрочь. Я начинал трястись, паниковать, краснеть как хз кто, нести полную хуйню, двигаться как робот и всё такое. Это тревога на фоне социофобии. От неё я как раз и избавлялся экспозицией. А КПТ работает, если упор делать именно на П, а не на К. То есть работать с поведением каждый день целенаправленно, а не только с мыслями, как многие считают. И всё наладится. Умение говорить у всех есть, ты же как-то текст осмысленный написал. Проблема в том, что ты не можешь вслух эти мысли говорить, когда с кем-то общаешься. Из-за тревоги. Это и есть социофобия. А не какой-то аутизм. Если бы у тебя был реальный аутизм, ты бы давно на учёте стоял, имел бы инвалидность и тебе бы подобные вопросы в голову не пришли. Так что не накручивай себя по хуйне.
>>293856129
А я где-то про анекдоты написал? Или что я кого-то развлекаю? Откуда ты это взял, я не понимаю. Ты можешь думать как угодно, конечно. Но я под душой компании подразумеваю умение общаться с любым человеком, находить общие темы, общаться расслабившись на любую тему, в компании ощущать общее настроение людей и эмоциональное состояние. Ну если тебе приятно думать про клоунов, то пожалуйста, дело твоё.
Аноним OP 09/10/23 Пнд 06:24:35 #5 №294159261 
>>294159249
>>293859612
Окончание.

Получилась нихуёвая стена текста, из которой можно было бы смело половину вычеркнуть. В целом если обобщить, что бы я хотел сказать. Главные выводы, так сказать. Изменение убеждений, психики, мыслей и прочей херни не работает, без изменения поведения. Чтобы изменить поведение - нужно изменять поведение, иначе никак. Никакие гипнозы, нлп, кпт, тестостероны, транквилизаторы вам не помогут. Во время целенаправленного изменения поведения психика подтягивается следом. Убеждения меняются сами по себе, под влиянием окружающий среды. Можно ускорять этот процесс, применяя инструментарий из КПТ, вроде работы с автоматическими мыслями, убеждениями и прочим, но не обязательно. Если вы сто раз спросите у человека на улице время, убеждения сами по себе встанут на своё место. Правильный анализ ускоряет развитие в разы. С помощью целенаправленной работы с социализацией, социализация проходит быстрее и качественнее, чем у обычных людей, нормисов. И довольно быстро их обгоняешь, потому что целенаправленно они этому не учились, пассивно. Так что ничего не потеряно. Социализировался окончательно я в 28 лет.

Я опустил много лишних подробностей, но главный вывод такой. Никакие книги, тренинги и прочая хуета не помогут. Чтобы изменить поведение - изменяй поведение. Чтобы научиться общаться - общайся, много, каждый день. То же самое касается конфликтов и прочей хуйни. Банально, но многие не понимают и ищут волшебных таблеток, но их нет. Такие дела. Всем спасибо за внимание, может кого это смотивирует.
Аноним 09/10/23 Пнд 06:25:22 #6 №294159277 
еблан, ниче не поможет
Аноним 09/10/23 Пнд 06:25:50 #7 №294159283 
Дайте короткую версию. Кто прочел.
Аноним 09/10/23 Пнд 06:31:01 #8 №294159355 
>>294159283
Уже месяц прошел с начала учебного года, пора бы уже вспомнить, как выглядят буквы. Так что сам читай
Аноним 09/10/23 Пнд 06:37:57 #9 №294159471 
>>294159158 (OP)
https://voca.ro/19ZAMIStMIyP
Аноним 09/10/23 Пнд 06:38:48 #10 №294159484 
История омежки который смог: пишите свои кулстори и пишите ваши оправдания.



>>293853928
Хуйня про тестостерон, никак на альфовость не влияет. Проверил на себе и на куче своих знакомых. Долгое время был омегой, в 16 из-за социофобии бросил колледж, до 23 лет сидел дома, выходя на улицу раз в полгода. Потом устроился на дно-работу, потому что дома стало невыносимо сидеть. И увлёкся
Аноним 09/10/23 Пнд 06:40:17 #11 №294159508 
Зачем ты это форсишь анон? Тут никому нет дела до вылезаторства
Аноним 09/10/23 Пнд 06:41:28 #12 №294159530 
Bunker.webm
>>294159158 (OP)
Если твое сычевание решается хуйней из оп-поста, то у тебя казуальные проблемы. Есть двачеры которые хиккуют потому что они в подвале застряли в военной зоне а не просто хуесосы. В итоге нахуя пилить тред с типичными советами, которые инцелы и так знают, а всем остальным абсолютно бесполезны?
Аноним 09/10/23 Пнд 06:42:12 #13 №294159541 
>>294159283
Заебался быть омежкой. Начал спрашивать у 50 бабок в день время, потом у дядек, и потом у зумеров, и так вылез
До этого пробовал тренинги, самовнушения, не помогло.
Аноним 09/10/23 Пнд 06:43:36 #14 №294159569 
>>294159530
Тут уже не до вылезаторства челикс,
хуйню не неси плез
Аноним 09/10/23 Пнд 06:54:30 #15 №294159752 
Про поведение и реальный оптыт это 100% тру. Лично мне помогла работа в колл центре, по телефону учиться общаться было легче, но опыт нормально перешел в реал, могу спокойно говорить, спрашивать, отвечать и даже конфликтовать с кем угодно. Но вот чему я не смог научиться так это неформальному дружескому общению ну и естественно романтике/флирту. Тут хз как, если ты не школьник который может начинать с малого и постепенно переходить к другим этапам, в 20+ подразумевается что ты должен и так все знать
Аноним 09/10/23 Пнд 07:08:13 #16 №294159986 
>>294159752
>рвоньк
Аноним 09/10/23 Пнд 07:43:39 #17 №294160673 
>>294159175
Пиздец клиника, вместо обычной поведенческой терапии нахуярил в себя пол аптеки и взвинтил тест на 400, сука, процентов от нормы. И все это чтобы можно было без тряски спросить время у прохожего на улице. А мог бы просто в кокочалку записаться или дома позаниматься и уверенности уже было бы больше.
Аноним 09/10/23 Пнд 07:44:36 #18 №294160690 
>>294160673
>рвоньк
Аноним 09/10/23 Пнд 08:39:29 #19 №294161806 
>>294160673
ебать дебил, и сходил качалку? или мотивейшн кончился
Аноним 09/10/23 Пнд 09:12:19 #20 №294162675 
>>294159249
Я знаю человека который официантом проработал больше года, и он не вылез никуда. Ничего у него не изменилось, потому что социофоб. Он привык пока работал к людям, все равно трясясь. Это работает так: как только ты отчуждаешься на время от социума, сразу уже и совсем не хочется к нему приближаться. Страхи никуда не уходят.
Аноним 09/10/23 Пнд 09:28:14 #21 №294163098 
>>294160673
Вся суть инфоциганства.
Аноним 09/10/23 Пнд 09:29:05 #22 №294163122 
>>294163098
Ты цыган
Аноним 09/10/23 Пнд 09:34:23 #23 №294163252 
>>294163122
С чего ты взял?
Аноним 09/10/23 Пнд 09:36:51 #24 №294163322 
>>294163252
Ну ты цыган по твоему поведееию видно
Аноним 09/10/23 Пнд 09:37:35 #25 №294163348 
>>294163252
Ну ты цыган по твоему поведению видно
Аноним 09/10/23 Пнд 09:39:11 #26 №294163403 
>>294163322
>по твоему поведееию видно
Это чушь.
Аноним 09/10/23 Пнд 09:39:47 #27 №294163412 
>>294163403
Ты инфоцыган?
Аноним 09/10/23 Пнд 09:39:51 #28 №294163417 
>>294163403
Ты кого чушком назвал э, я те говорю ты цыган сто проц инфа
Аноним 09/10/23 Пнд 09:42:58 #29 №294163497 
>>294163412
Нет. Я ничего не продаю.
>>294163417
Тебя. Чем твои 100% подкреплены?
Если ты бы видел все мои посты, понимал бы насколько ты дурачок малолетний.
Аноним 09/10/23 Пнд 09:44:20 #30 №294163542 
>>294159158 (OP)
> Как стать социально успешным человеком?
Родиться чэдом
>Купи нормальной одежды, вылечи зубы, сделай нормальную прическу, накачайся, исправить голос, прокачай майндсет.
Где деньги, Зин? Если угораздило родиться нищуком в пердях, то накопишь в лучше случае к 30, когда уже станешь никому не нужным потёртым скуфом с букетом хронических болезней.
>Но всё это как по мне, начинается с социализации. Вот в этом я облажался, и все облажались. Не бояться заговорить, уметь пиздеть о чём угодно, не бояться общественного мнения. Но как и любой другой навык, если концентрированно качать социалку, то в скором времени будешь лучше альфачей пиздеть.
Узнай свою Мб кр критическую массу бухла, после поглощения которой у тебя развяжется язык и ты на изичах сможешь лапать тянок, а они и не против, если сами первыми не лезут
Аноним 09/10/23 Пнд 09:44:59 #31 №294163555 
>>294163497
Цыган не рвись ты так все уже поняли что ты цыганище настоящий
Аноним 09/10/23 Пнд 09:46:17 #32 №294163589 
>>294163555
Это тебя рвет.
Аноним 09/10/23 Пнд 09:48:39 #33 №294163649 
>>294163589
Цыган спакуха, иди лошадей угоняй и проси милостыню у вокзала чмо
Аноним 09/10/23 Пнд 09:51:42 #34 №294163741 
>>294163649
Хватит срать в треде своей шизой. Это у тебя такой способ мольбы о помощи у психотерапевта?
Аноним 09/10/23 Пнд 09:56:55 #35 №294163894 
>>294163741
Да не хрюкай цыганище, вот ты себя и выдал себя своими психотерапевтами, так ты не только цыган ты еще и инфоцыган
Аноним 09/10/23 Пнд 10:00:59 #36 №294164021 
Меня судьба жёстко ебет. Закончил вышку, а вакансий по моей спецухе хуй или посылают нахуй. И как теперь вылезать? Это тупо ловушка.
Дно работы не предлагать, так как хочу вышку реализовать.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:02:33 #37 №294164059 
>>294164021
Соси хуй петух
Аноним 09/10/23 Пнд 10:05:40 #38 №294164144 
>>294163894
>Чудик с двузначным IQ расчитывает что его воспримут всерьёз.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:06:56 #39 №294164182 
>>294164021
А ее можно не работая на кого-то реализовать?
Аноним 09/10/23 Пнд 10:08:15 #40 №294164220 
>>294164144
Цыган угомонись, недостаточно денег насосал?
Аноним 09/10/23 Пнд 10:08:16 #41 №294164221 
>>294164059
Сосу, а че делать.
>>294164182
Нет
Аноним 09/10/23 Пнд 10:08:18 #42 №294164222 
>>294164021
Что за вышка-то? А то может ты филолох какой и такую вышку надо не реализовывать, а забыть как страшный сон.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:08:36 #43 №294164240 
>>294159158 (OP)
>то в скором времени будешь лучше альфачей пиздеть
Какой в этом смысл, если не доставляет социоблядство? У меня батя был тем еще балаболом, я многое у него перенял, успешно мимикрировал под нормиса, но в итоге забил хуй ибо не получаю должного удовольствия.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:12:12 #44 №294164342 
fuck off.gif
>Не бояться заговорить, уметь пиздеть о чём угодно
Ебать у меня горит с додстеров, которые боятся говорить, но при этом не заикаются, как я. Вы, блядь, не представляете, какой это подарок - умение высрать какую угодно мысль вслух.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:13:42 #45 №294164380 
>>294164221
Торговать попой
Аноним 09/10/23 Пнд 10:14:20 #46 №294164397 
>>294164222
Близко, но не суть. Вылезать то один хуй не получится, из за обстоятельств не зависящее от меня.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:14:22 #47 №294164399 
>>294164342
Чмоня заикающая когда хуй сосешь твой ротик работает по типу живой дергающейся вагиной?
Аноним 09/10/23 Пнд 10:15:12 #48 №294164425 
>>294164380
Подумаю.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:15:31 #49 №294164435 
>>294164399
Ты хуй кунчегу сосал? А то так живо описываешь...
Аноним 09/10/23 Пнд 10:15:55 #50 №294164441 
>>294164425
Пока думаешь попа теряет в цене
Аноним 09/10/23 Пнд 10:16:18 #51 №294164452 
>>294164399
Подробности работы ротиком оставлю рассказывать тебе, как более опытному.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:16:19 #52 №294164454 
>>294164435
Твой батя рассказывал
Аноним 09/10/23 Пнд 10:16:44 #53 №294164462 
>>294163542
Чаю адвокату, нахуя куда-то там вылезать и что-то делать, если можно нажраться и стать альфа чедом?
Я так с какой-то блядью незнакомой под ручку гулял, а сейчас даже не вспомню ее имени. Мог бы взять номер и вкатиться в отношения эти ваши, но я не подумал да и не нужно.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:29:07 #54 №294164830 
>>294164397
Так что за обстоятельства-то? Здоровье? Место рождения? Нищебродство?
Я с подобной вышкой искал работу по знакомым пока не нашёл с хорошей оплатой. Потом вылезал 10 лет. Так-то понятно что уровня чеда с деньгами / внешностью / квартирой не достигнуть, пока ты достигал он ещё вперёд продвинулся, но если ты лучше вчерашнего себя-червяпидора, то уже прогресс.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:33:53 #55 №294164990 
>>294164830
Да какие нахуй внешка и здоровье. Я говорю про то, что по специальности хуй устроиться. Это не реально тупо. Дабы прокачивать навыки полученные вышкой.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:39:02 #56 №294165170 
>>294159158 (OP)
Где найти одинокого чмоню чтоб друг друга поддерживать?
Аноним 09/10/23 Пнд 10:40:06 #57 №294165212 
>>294165170
На СВО
Аноним 09/10/23 Пнд 10:42:55 #58 №294165300 
16824277084840-dvach-b-286246446.png
16954761511200.jpg
16954769943680.png
1485630069160871816.jpg
>>294159158 (OP)
>Купи нормальной одежды, вылечи зубы, сделай нормальную прическу, накачайся, исправить голос, прокачай майндсет.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:43:20 #59 №294165308 
1485630010145885047.jpg
>>294165300
Аноним 09/10/23 Пнд 10:43:22 #60 №294165309 
>>294159175
>Хз будет кто-то вообще читать, или нет. Отпишись ОП, интересно или нет. Если интересно, продолжу, если нет, то и хуй с ним
>галочка ОПа
Шизик или бототред?
Аноним 09/10/23 Пнд 10:44:17 #61 №294165342 
[вован жапан][пизденка][пизденки][вкалывать][инцел][блек пилл][тнус].mp4
>>294159283
Аноним 09/10/23 Пнд 10:45:26 #62 №294165368 
>>294165309
Тупорылое залетное уебище, очевидно же что копипаста.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:45:49 #63 №294165379 
>>294164990
Ну тогда ищи любую работу где платят, хоть монтажник, хоть кал-центр, на вышку забей.
Аноним 09/10/23 Пнд 10:49:32 #64 №294165507 
>>294164222
>Что за вышка-то?
Физик ядерщик
Аноним 09/10/23 Пнд 10:51:25 #65 №294165571 
>>294165308
Базища от девонек
Аноним 09/10/23 Пнд 10:52:59 #66 №294165619 
>>294159158 (OP)
Мой путь вылезаторства просто огромен. Начинал с дикой социофобии и выглядел как нелюдимый фрик. Сейчас нормис, регулярно общаюсь с людьми, вообще не проблема с кем-то познакомиться или позвать человека куда-то. Проблема в том, что я нихуя не хочу говорить. Вот реально. Мне просто нахуй ничего не хочется рассказывать и чтоб мне что-то рассказывали. Мне похуй на свою жизнь, а на их уж тем более. Мне похуй кто там как посрал, похуй у кого че, похуй мемы и прочая залупа. У меня есть один охуенный друг и с ним мне действительно хочется попиздеть, поделиться своими какими-то глубинными мыслями и он поймет о чем я. Когда я так делаю с другими людьми, то обычно они с каменным еблом слушают и не дают никаких комментариев, сразу переводят тему. Ну и самое главное это юмор. Чувство юмора до сих пор все руинит, потому что у 90% людей оно дико тупое и мне не заходит. И я б даже хотел бы посмеяться и не сильно вникать насколько это тупо, но я вот вообще никак не могу из себя это выдавить. И 80% людей на этом этапе меня отторгает, когда видит, что их шутки мне не заходят.
Аноним 09/10/23 Пнд 11:10:14 #67 №294166158 
>>294165619
Ну ка шуткани.
Аноним 09/10/23 Пнд 11:12:22 #68 №294166230 
>>294166158
Писькабипки
Соевыйочкариус
Инцелокаколд
Понудасеровыйкаклошвайнэ
Эйбалейшн имаджинэйшн
Аноним 09/10/23 Пнд 11:18:00 #69 №294166403 
>>294159261
Это реально выглядит как паста от нормиса который хочет помочь несчастным омежкам, но при этом отвести их от биохакинга и тестостерона.

Никакой дебил не пойдет здороваться с бабками на улице, идея выходить здороваться с бабками на улице - эту хуйню только конченый нормис мог придумать.
Любой человек у которого есть хотя бы половинка мозга пойдет в дайвинчик чатиться, а потом выцеплять тянок на телефонный разговор, либо пойдет в каналы в дискорде.

С бабками на улице он ходил здороваться и время спрашивал, ахах, вот умора.
Аноним 09/10/23 Пнд 11:18:53 #70 №294166440 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>294166158
ну вот последнее с чего я проигрывал
Аноним 09/10/23 Пнд 11:19:48 #71 №294166468 
>>294165379
Дно работы не зря дно работами называют. Это хуйня все, хочу реализовать вышку. А реализовать не получается. Всё хуйня. Вылезти не реально.
Аноним 09/10/23 Пнд 11:21:44 #72 №294166532 
>>294159158 (OP)
>Как стать социально успешным человеком?
Ты лучше скажи, зачем тебе это нужно?
мимо бывшая ультра социоблядь, ушедшая в сычевание
Аноним OP 09/10/23 Пнд 11:38:48 #73 №294167112 
>>294165619
напиши кулстори плез, как из социофоба стал нормисом
Аноним 09/10/23 Пнд 12:12:51 #74 №294168285 
>>294167112
Я из твоей пасты не понял, ты с бабками ходил здороваться на тестостероне или на ПКТ или после ПКТ?
Аноним OP 09/10/23 Пнд 12:26:10 #75 №294168774 
>>294168285
После
Аноним 09/10/23 Пнд 12:55:47 #76 №294169926 
>>294168774
а ты умён не по годам
Аноним 09/10/23 Пнд 13:23:03 #77 №294170905 
>>294167112
Да это несколько лет длилось. Прям постепенно шел через страх, начиная с малого. Раньше мне было тревожно зайти в библиотеку (лол), кофейню или даже пойти постричься. Ну вот с этого и начинал. Ходил на групповую терапию. Потом стал находить всякие мероприятия и ходить на них пытаться лайтово поддерживать общение. Потом общался с людьми аж в 3х компаниях, куда меня привели люди с мероприятий, там узнал, что я не умею пить. Вообще там умерла большая часть социофобии, потому что я пьяный кринж хуйню делал каждый раз, а потом думал, что это последний раз и вот сейчас я буду себя нормально вести (нет). И я просто привык к стыду. Потом дохуя ходил на свидания с давинчика, меня бросали дохуя раз, в итоге я вообще этого перестал бояться, просто привык. Ну вот и если обобщить, то я просто привык к чувству страха и стыда, у меня они не вызывают такого яркого отклика как раньше. Насчет внешки, то она поменялась вместе с тем как я просто стал интересоваться шмотками и смотрел что носят люди, которые мне нравятся, покупал такое же. Вообще алкоголь сильно помогает вылезаторствовать, я уже не раз видел. У меня есть знакомый с шизой и я всё думал какого хуя у него так много друзей, он же откровенно ебанутый и несет хуйню, но люди пьяные и не замечают этого, им просто весело, что чел ходит пиздит чет вечно.
Аноним 09/10/23 Пнд 14:40:00 #78 №294173724 
4ryK3-U3zK4.jpg
>>294159158 (OP)
> Купи нормальной одежды, вылечи зубы, сделай нормальную прическу, накачайся, исправить голос, прокачай майндсет.
> но до этого окончи вузик и найди нормальную работу
> без социализации
Тебе уебать собака тупорылая?
Аноним 09/10/23 Пнд 14:43:21 #79 №294173856 
690426716632737875057943575823539867612485n.mp4
>>294159158 (OP)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения