24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как убедить жену, что её большие груди не для работы

 Аноним 09/10/23 Пнд 12:16:55 #1 №9219873 
6A344A44-8CC8-4494-941F-CB598ADA51AD.jpeg
Жена всё время жалуется, как тяжело на работе и как она устала, но уходить не хочет, потому что боится осуждения. По деньгам её зарплата всего 20% от семейного дохода, в целом нам хватит и моей, тем более что потребности у нас скромные + на прошлой недели мы рефинансировали ипотеку и снизили доход на 18к.
Мне кажется, будет гораздо лучше, если её сисястое и мягкое, но плотное, тело будет всегда выспавшимся и бодрым, готовым для ебли. Если мне будут готовиться плюшки. Мне, если честно, от её работы больше мозгоебли чем пользы, да и она всё время заёбывается. К тому же непонятно как с двумя работающими людьми делать детей.
Что думаете? Реально ли убедить её не работать? Если да, то как?
Аноним 09/10/23 Пнд 12:20:14 #2 №9219874 
Скажешь ей об этом, а не будешь спрашивать на дваче? М? Пробовал?
Аноним 09/10/23 Пнд 12:23:20 #3 №9219878 
Она без работы деградирует, каждый день будет как день сурка в четырех стенах без социума, она будет просыпаться к трем, скроллить инсту, готовить на отъебись и испытывать депрессию.
>Жена всё время жалуется, как тяжело на работе и как она устала, но уходить не хочет, потому что боится осуждения.
Хитрая баба хочет чтобы ТЫ принял решение и нес ответственность.
Аноним 09/10/23 Пнд 12:27:47 #4 №9219881 
>>9219874
Ты думаешь я не говорил?
Аноним 09/10/23 Пнд 12:29:52 #5 №9219882 
>>9219881
Думаю не говорил, а если говорил, и она тебя не слушает, значит она тебя не уважает и не считает за мужчину. Но вообще, на самом деле, пусть работает, баба которая дома сидит и нихуя не делает сходит с ума.
Аноним 09/10/23 Пнд 12:42:36 #6 №9219896 
>>9219873 (OP)
Изначально выбирай женщину, которая подходит под твои критерии, а не как обычно делает большинство (встретились, химия, адовая ебля, совместное проживание, дваччтоделать???).

По твоей ситуации. Обозначь проблему единожды, словами: "Маня, я хочу, чтобы ты занималась домом, готовила мне котлетки и пекла пироги". Слушаешь, что скажет. Ответит с вызовом: "мои границы и не ебет", собираешь ее вещи и на такси домой, а сам отдыхаешь. Спустя время ищешь уже правильную женщину под конкретные задачи.
Аноним 09/10/23 Пнд 12:49:23 #7 №9219905 
>>9219896
Так она и подходила. Кто ж знал, что я стану зарабатывать столько, что деньги перестанут быть проблемой, а средний российский заработок будет значит в семье гораздо меньше чем незаёбанная жена. Кто ж знал, что тянка будет отказываться не работать. Можно было догадаться, конечно, но мне и в голову такое не приходило.
> Ответит с вызовом: "мои границы и не ебет"
Ну он так не отвечает, а наводит тень на плететь в стиле "С одной стороны, нельзя не признаться, а с другой стороны, нельзя не сознаться". Типа с одной стороны, очень устала и хочет не работать, а с другой стороны боится.
Аноним 09/10/23 Пнд 12:59:29 #8 №9219923 
>>9219905
Понятно. У тебя всего два варианта: проводить беседы еще и еще до тех пор, пока она не станет забивать на твое мнение (ведь дальше разговоров дело не идет, собака лает, а караван идет), либо действовать.

И тян, и мужики в отношениях чувствительны к действиям, а не словам. Взял, собрал сумку и съебался до позднего вечера со словами: "мне надо подумать". Приехал, сказал, что все взвесил и тебя не устраивает эта хуйня- "давай поживем отдельно". Остановила? Согласилась? Сгладила конфликт? Ок, едем дальше и присматриваемся к ней еще некоторое время.

Нет? Ей похуй? Ты все сделал правильно. Как ты собираешься строить семью, где решение принимаешь не ты или твои слова в хуй не ставят, м?
Аноним 09/10/23 Пнд 13:05:05 #9 №9219929 
>>9219873 (OP)
Поздравляю — твоя жена не дура.
Она прекрасно понимает, что если не работать, то в случае чего ей обеспечена голая жопа и большие проблемы с деньгами.

Сегодня ты её любишь, а через пять/десять/двадцать лет - нет. Да и банально, даже без развода - с тобой может что-то случиться. Мужья теряют трудоспособность, а иногда умирают от болезни или трагически погибают. Я тебе, естественно, желаю только здоровья и долгих счастливых лет, но нормальная жена должна помнить и о такой возможности.

Ей потом куда идти с умением любить мужа и готовить плюшки? Ну после большого перерыва в опыте работы?

У работающих женщин с опытом и навыками уже в 35-40 лет уже начинаются проблемы с трудоустройством.

Женщине без опыта во взрослом возрасте вообще без шансов - уборщица или кассир.
Аноним 09/10/23 Пнд 13:29:09 #10 №9219962 
>>9219923
Сейчас вроде уломал на то чтобы уволилась как сдастся квартира. Типа будет экскьюз — ремонт.
Чёт ты какую-то охуительную стратегию предлагаешь. Мне нужно, чтобы человек мне доверился, потому что, как правильно пишет другой анон, через несколько лет она останется без карьерных навыков. А ты предлагаешь мне показывать что в случае маленьшего несогласия с моим мнением я её брошу.
Аноним 09/10/23 Пнд 15:33:58 #11 №9220129 
>>9219873 (OP)
Лучше ее переучить на специальность, с которой можно работать на удаленке и/или неполный день. Человек должен быть чем-то занят, совсем неработающая жена начнет тосковать, депрессовать и ебать мозги.
Аноним 09/10/23 Пнд 16:58:15 #12 №9220241 
>>9219962
>Мне нужно, чтобы человек мне доверился

Очнись, ты серишь под себя. Она уже тебе доверяет, если у вас есть отношения, если вы живете вместе и задумываетесь о детях.

Смотри, как оно бывает у нормальных людей, а не у тупых пезд с двачей и всяких таких саморазвивающихся и самодостаточных. Вы начали жить вместе, тяночка обустраивает дом: все расходники, уют, нямка на ней. Может, работает, но лучше, чтобы не работала (присматриваешься к ней, какая она хозяйка).

Потом она беременеет, рождается сын или дочь. Тян физически не может работать несколько лет, потому что за малышом нужен уход. Дальше тян устраивается на полдня в сад, куда и ходит твой ребенок. Это best practice. Чадо под присмотром и тян продолжает выполнять свою биологическую роль- взращивание потомства, уход и присмотр.

Затем второй декрет. Уход за ребенком. Потом у тян физически не будет хватать времени на работу: старшего в школу, младшего в сад, потом кружки- развивайки.

Тупые пезды, они же карьеристки, делают так: до родов бегают саморазвиваются, работают, родили, сбагрили няне и снова пиздуют в офис. Там ищут чеда/руководителя, секс, развод, ты на аликах, она на члене чеда (временно).
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения