Сохранен 113
https://2ch.hk/b/res/294654598.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Реальных жесть энд мистик историй, случившихся с аноном тред От себя добавлю: Будучи пиздюком любил

 Аноним 19/10/23 Чтв 21:33:23 #1 №294654598 
image.png
image.png
Реальных жесть энд мистик историй, случившихся с аноном тред

От себя добавлю: Будучи пиздюком любили шастать по заброшкам, полуживым заводам (которые использовались как склады, либо работали на одну сотую от общей территории) так вот, в моде тогда был паркур, Дэвид Бэль хуемое итд, один из пиздюков с окна второго этажа (метров 7-8) решил прыгнуть в гору опилок, откуда больше никогда не вылез живым
Аноним 19/10/23 Чтв 21:38:30 #2 №294654876 
0EpgY1ZTthumb.png
Оу, он лишь хотел показаться бесстрашным, в глазах своих друзей.
Аноним 19/10/23 Чтв 21:39:44 #3 №294654936 
>>294654876
Он кстати всегда такой хуйней страдал, однажды с моста в озеро в парке прыгнул, там примерно такая-же высота была, это был некий тупой альфа, ссыкухи по нему текли
sage[mailto:sage] Аноним 19/10/23 Чтв 21:40:41 #4 №294654996 
>>294654598 (OP)
Был мелким хуем 4 лвла. Было около 3 часов ночи, спал как обычно.
Вдруг услышал шорохи под кроватью, немного обосрался, но продолжил лежать.
Через пару секунд опять шорохи, причем довольно громкие.
Решил заглянуть.
Заглянул под кровать, а там ОП сосёт хуй.
Заработал свою первую травму.
Аноним 19/10/23 Чтв 21:44:14 #5 №294655178 
>>294654996
А нехуй потому что спать на массажной кушетке, лицом к низу
Аноним 19/10/23 Чтв 21:44:37 #6 №294655196 
gibkii-muskulistyi-muzhchina-delaet-uprazhnenie-iogi-0005629601-preview.jpg
>>294654996
В такой позе?
Аноним 19/10/23 Чтв 21:49:04 #7 №294655404 
image.png
>>294655196
Аноним 19/10/23 Чтв 21:53:57 #8 №294655623 
Были в лесу, как раз полнолуние, ну и рассказываем с корешами эпик нубам- мол так и так, леса тут глючные, всякое бывает, глюки марийские, хуе-моё,а в полнолуние так ващеее, главное когда по лесу ночью идёшь по лунным дорожкам не ходить, иначе можно не вернуться. Ну набухались все, кто уснул,кто песни у костра орёт под гитару и сэм, а кто-то тяночек по палаткам няшит. Вот парочка таких ньюбисов типа чтоб не палить высокие отношения на паблик и о правилась в лес. Уж хз случился там коитус или нет, история не про то, а то шо они намиловавшись потеряли ориентацию, и пошли бродить, в какой-то момент по их расскзам пройдя по лунной дорожке очутились в овраге, тол ко что было светло и тут темень, кое как выбрались, глядят - кос ерок вдалеке...

Мы сидим в лагере, час нету долбоебов,два нету, уже ночь глухая, рассвет через часок (конец июня дело),ну думаем хули, ночью нехуй делать, утром искать пойдём, иди сами найдутся...

А у нас тогда компания разделилась, и часть олдов поехала на тачках на оз. Глухое, которое от нас(оз Мушан-ер,ст. ИЛЕТЬ) за 2 станции (30км). Так вот сидят они ночью,бухают, песни поют, и тут к ним к костру вываливается два этих тела обосравшихся...они на них - луп луп,вы че тут делаете?вы ж на Мышан с аноннеймами поехали?0_о они в таком же ахуе на них смотрят - а это блт что???...как что?озеро Глухое!кккк..как.. какое нахуй Глухое?

Крч утром они в ахуях привезли нам их на тачке. Сами ребята говорят что по их ощущениям блудили максимум 2 часа, ну эт ладно,так ещё бывает глючит, но от нас они ушли в полночь, у ребят были около 2:30 ещё по ТЕМНОТЕ. В 3.15-3.30 РАССВЕТ УЖЕ. Ну то есть блять пусть они в 23:30 ушли и в 3 к ним пришли. Невозможно 35+ км ночью по лесу отхуячить за это время НИКАК...даже если хуярить БЕГОМ зная все лесные тропы. Вот вам и лунные дорожки блять...
Аноним 19/10/23 Чтв 21:59:25 #9 №294655884 
>>294654598 (OP)
На заброшеной стройке кто то прямо в подвал выбросил труп огромной собаки.
Каждый раз мелкими навещали этот труп. Ну и пахло же там.
Казалось что он не разлагаеться. Один раз даже поджечь пытались шорсть.
Так вот прошло почти 30 лет, а мне всё помниться эта собака, и эта вонь. Странная вонь. Собаки гниют по другому.
И очень крипово сейчас. Мелким не было крипово особо, а сейчас крипово.
На месте заброшенной стройки давно дом. Собаку вроде счистили от туда.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:01:12 #10 №294655975 
Уже писал свою стори в подобном треде, ну ладно:
Самая криповая хуйня, что была в моей жизни, поехали.
Ебашу я поздним летним вечером из поселка к себе на дачу. Даже ночью. Кругом тьма,никаких фонарей, дорога грунтовая и бескрайний лес - только чистое звездное небо озаряло мой путь. Оно и само по себе стремно для меня, поскольку я совсем не комфортно чувствую себя ночью в одиночестве. Очкую.
Дорога моя идет к сторожке. Единственный слабый уличный фонарь в округе возле нее, и он служит мне ориентиром.
Пиздую, пиздую я значит, как мотылек на свет. Сторожка все ближе и ближе. И тут замечаю какую то хуету возле стопки досок. Странную хуету - я и заметил ее только потому, что она прям мозолить глаз начала своей неестественностью и неорганичностью. С каждым шагом подхожу все ближе и ближе, а поебня эта, здоровая, что лежит возле досок становится все боле и более пугающей. Словно это что то живое. Мысли очковые стразу завладели моим разумом, не по себе совсем стало. Но таки идти ближе я не перестал, только сбавил ход и пристально пялил взглядом в этот стремный силует хуй пойми чего - не собака, не человек, но похоже на живое и оченьмпугающее. Сделав еще пару шагов - я точно убедился, что это не мусор, не тряпнина, рогожа какая, а что то посерьезней. Что то реально серьезней. Стало еще страшней: уже пот со спины холодной струйкой потек до жопы. И тут СЕРДЕЧКО ЁКНУЛО: голова выдала жуткую мысль - а где же собачки? Ведь у сторожки постоянно есть 4 собаки. ОНи всегда лают на чужих и других животных! Гляжу - а они В БУДОЧКАХ СИДЯТ И ДАЖЕ НОСА НЕ ВЫСУНУТ. Только цепочки предательски выдают их. У меня уже все тело в мурашках и челюсть стучать начала. Началась паника. Ебать думаю - надо на похуй идти напролом. Взял яйца в руки и пошел - И тут ХУЕТА ШЕВЕЛИТЬСЯ НАЧАЛА, у меня чуть кирпич не вылез. И ШЕВЕЛИТСЯ блять стремно, КАК НЕПРАВИЛЬНО СОБРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, словно кого то шиворот навыворот собрали, СЛОВНО ЧТО ТО ХОТЕЛО БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ЧЕЛОВЕКА. Это всё. Конец. Тут разум я потерял уже. Пелена перед глазами. Я просто побежал как животное и орал, как зверь нахуй, со всей силы. Только бы до любого ближайшего дома добежать и похуй. Орал бешено.
Тут бац: сразу после моего адового ора это существо выпрямилось и кряхтеть начало. ПО-человечьи кряхтеть. Я заткнул пасть, гляжу - а это и впрям вроде человек. С выпученными глазами подбираюсь ближе - а это сторож сука! Точно он. Пьяный в говно. Рожа грязная вся, видать в болото упал. Одел тулуп задом наперед, вместо порток лохмотья какие то, в говнах извалялся и лег в позе паука спать возле досок. Именно в позе паука.
Вот такая хуйня со мной произошла, аноны. Пересрал я адово, т.к. темноты и НЕХ боюсь сильно.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:03:42 #11 №294656092 
>>294655884
Блять а у нас был заброшенный пионерлагерь за садоводством, нам туда строго настроено запрещали, но блять ессно ровно обратный эффект был,а там прям как в Сталкере Тарковского...и вот там был домик летний где ВСЕ ВРЕМЯ появлялись трупы собак разной степени разложения и покалеченности, кто их туда приносил, зачем?хз...тогда как-то не задумывались, а вот щас ртли крипово...
Аноним 19/10/23 Чтв 22:06:43 #12 №294656225 
>>294654598 (OP)
Будучи школьником, смотрел телевизор. Канал СТС. Там шла реклама. И в один момент посреди рекламы пошли помехи, и экран потух. Потом вдруг камера показала парня и девушку, стоящих в каком-то темном помещении.
Я сначала подумал, что это какая-то очередная реклама, или программа. Потому что у этой парочки лица выглядели бледноватыми, как будто легкий грим нанесен. Одеты обычно.
Камера была им по грудь, и качество было хорошее.
Я помню, что они просили спасти их, но не дословно. Но абсолютно точно помню, что они всё время таращились в камеру, и девушка сказала "ты думаешь, нас кто-нибудь слышит?", потом чёрный экран. И просто пошла стандартная реклама.
Я сидел немного в замешательстве, не понимая, что за херня это была.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:07:55 #13 №294656279 
>>294656092
Ну я в то время не знал ни то что сталкеров, я компа не знал, и телефонов мобильных.
Тупо спускаешься в тёмный подвал с факелом из газеты. А там собака, где и всегда.
Это было крипово.
Помню уже стемнело на улице, а я решил пойти навестить эту собаку. Самого себя попугать. Хз. А собака всё там..
Аноним 19/10/23 Чтв 22:08:07 #14 №294656294 
>>294656225
А, и мне показалось, что произносили слова они немного наигранно, как актеры.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:09:32 #15 №294656356 
>>294656294
Как будто "играли" беспокойство. Только нахуя и что это было
Аноним 19/10/23 Чтв 22:11:30 #16 №294656439 
>>294656225
>>294656294
>>294656356
Я не помню такой, но предположу что это что то вроде СПАСЁМ НАШУ МОЛОДЁЖЬ ОТ НАРКОТЕКОВ
Аноним 19/10/23 Чтв 22:16:07 #17 №294656672 
>>294654598 (OP)
Как-то бухал и играл в карты на раздевание с двумя подругами. С устатка или ещё из-за чего набухался и вырубился. Утром, проснулся без трусов и жопа болит. Что было, спросить постеснялся, но ясно одно - мистика какая-то.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:16:38 #18 №294656695 
Не очень мистично, но года два назад стоял делал бутербродики с утра, ну и пока чайник закипал, я решил посмотреть в окно, а там дед курит. Ну я подумал "ебать старый, столько прожил, еще и курит", потом ушел, а через часа два скорая приезжает к тому подъезду, оказалось, что дед покурил и упал из окна, лол.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:16:48 #19 №294656700 
>>294656439
Ну если это действительно что-то такое
То - спасибо, неравнодушное государство, блять
Я думал, что телеканал взломали, или я ошизел
Аноним 19/10/23 Чтв 22:18:55 #20 №294656793 
>>294656672
В твой анус поселился астральный гномик, возможно он все еще там! Запишитесь мне на сеанс окультизма, чтобы я мог выселить своим ИНСТРУМЕНТОМ его. Мой номер 88005553535
Аноним 19/10/23 Чтв 22:19:26 #21 №294656819 
image.png
>>294655623
Если я правильные озера нашел то нихуя такого нет, 30км это длина линии скорее, между озерами хуйня делов, как раз если в одном направлении пробираться сквозь лес то так и выйдет.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:21:21 #22 №294656905 
>>294656695
Дурак твой дед
Аноним 19/10/23 Чтв 22:24:11 #23 №294657035 
>>294656905
Он просто сладка дунул
Аноним 19/10/23 Чтв 22:24:39 #24 №294657057 
изображение.png
>>294657035
Аноним 19/10/23 Чтв 22:41:11 #25 №294657750 
Реальная история, произошла, когда жил в деревня рядом с Саратовом, мне тогда вроде 23 было. Тогда бабка умерла, осталось от неё хозяйство, вот родители и попросили там пожить пару месяцев, за хозяйством присмотреть, пока не разберутся с тем, куда дальше дом сбагрить. Делать, как вы понимаете, было вообще нехуй.
Короче, я сидел бухал, было вечер. Набрался уже, вылез сквозь окно, смотрю на речку-Волгу, а она вообще недалеко была, метров в 100. Смотрю, а там вода какая-то красная, мне сначала спьяну показалось, что её как будто в вино превратили лол, не суть, и кто-то как будто тонет. Ну типа вроде человек барахтается, даже вроде кричит, погода хуёвая. Я бы наверное, мог помочь, но что-то в голове как-то щёлкнуло, как будто переклинило, и я просто развернулся и пошёл в дом. У входа вдруг слышу, что крик прекратился, оборачиваюсь - а всё, речка спокойная, как будто и не было ничего.
Вот тут крипота и начинается, анон. Начнём с того, что мне стал видеться молящий взгляд тонущего человека, хотя я его даже не рассмотрел. Но это хуйня, это можно на совесть списать. Ну и бухать я тоже начал гораздо больше, и проклинал тот день, когда это со мной случилось.
И вот, однажды была дождливая ночь, я, как обычно, был в говно, пил винище местное. И вдруг - слышу шаги в шуме воды, возле двери. Подхожу, открываю, а там стоит мертвец, блядь. Анон, настоящий мертвец! Я сначала подумал, что пиздец, белка, а он как заорёт: "ПОМОГИ". Я просто оцепенел, бутылку уронил, думаю, белочка или реальность. И тут он меня хватает за плечо! Огнём, как обожгло, я протрезвел мгновенно, и побежал к берегу, а мертвеца как ветром сдуло. Дальше совсем уж бред начался, я в панике и не понимая своих действий зацепился за какую-то лодку, которую уносило течением по реке, упал на дно, дальше не помню, что было. Очнулся уже под утро, голова болела, лодку к берегу прибило. Нащупал бутылку вина, которую, как я помнил, я вчера уронил, когда мертвеца увидел. Но я уже был слишком уставший, просто пить начал. И тут вторая часть балета, нахуй! Внезапно тучи как будто мгновенно собрались, небо закрыли, гром грохочет, я смотрю на речку, а там мертвец всплывает, нахуй! Ну я пересрал, выпрыгнул из лодки и побежал домой. Дома подумал, что, наверное, белку словил, и пора завязывать, с тех пор не пил, и больше мертвец не приходил. Теперь уже не знаю, где в этой истории правда, а где - галюны.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:45:13 #26 №294657912 
>>294657750
Почему я не помню такой песни у Короля и Шута?
Аноним 19/10/23 Чтв 22:50:00 #27 №294658076 
Я немного повернут на оружии, а также всяких стратегиях выживания, тактическом снаряжении, биноклях, фонариках и пр. Такого добра у меня много, а жемчужина коллекции – винтовка Ремингтон 700-ой модели. К ней есть парочка оптических прицелов – один помощнее, другой послабее. Не то что бы я псих какой-нибудь, но, скажем так, мне нравится чувствовать себя готовым к неприятностям в наше неспокойное время. Довелось мне раз снимать квартиру. Снимал её ввиду производственной необходимости, долго задерживаться там не собирался, так что договор заключил на пару месяцев всего.
Квартира была на последнем этаже двенадцатиэтажного дома – вид из окон был бы шикарный, если бы не одно но. Напротив, метрах в двухстах стоял другой двенадцатиэтажный дом, и кроме него из своих окон я почти ничего не видел. Квартирка моя была дешевенькая, даже телевизора там не было. Интернет я туда тоже проводить не собирался, все равно скоро съезжать, так что развлечений было не много. Как назло, и работы оказалось меньше, чем я думал, так что вечера я проводил читая, а потом, когда стемнеет, брался за винтовку и играл в «гляделки». Я настраивал прицел, глядя через него на улицу, прикидывал расстояния до разных объектов, случайно заглянул в пару окон и, как-то увлекся. Потом я подтащил к окну письменный стол, установил на него свой Ремингтон с оптикой и, через щель в задернутых занавесках стал изучать жильцов дома напротив. С тех пор я проводил так почти каждый вечер.
Дом напротив был просто скопищем колоритнейших персонажей. И если мужик с шестого этажа каждый вечер смотрящий порнуху быстро надоел, то мелкий пацан-каратист с девятого, устраивавший себе ежедневную беспощадную тренировку на кухне и молодая парочка с седьмого стали моими любимцами. Парочка эта, кстати, была очень горячая, за несколько дней, что я за ними наблюдал, они перетрахались всеми известными мне способами и явно не собиралась останавливаться. А еще, они, похоже не знали, как в их спальне выключается свет. Наблюдать за ними можно было бесконечно, я надеялся многому у них научиться. Были еще алкоголики, интересные лишь во время своих пьяных драк, разведенки с детьми, более-менее нормальные семьи, в общем, много чего. Но рассказ не про них.
Как-то раз, во время очередных «гляделок» я совершенно случайно посмотрел в окно на восьмом этаже. Я увидел почти пустую комнату, освещаемую единственной, висящей на потолке лампочкой, дверь была плотно закрыта. В углу стояла кровать на которой в классической позе йога сидел человек спиной к окну и смотрел в стену. Он был очень худым, бледным и высоким, совершенно лысая голова казалась непропорционально большой, майки и штанов на нем не было. Минут пять я разглядывал его, но он так и не пошевелился. Я перевел прицел на стену, куда он смотрел – стена, насколько я мог видеть, была пуста – ни картин, ни ковров, выцветшие обои местами ободрались. Я обвел прицелом комнату – тоже ничего интересного: пара стульев, журнальный столик с ворохом газет, старое кресло, маленький коврик на полу у кровати. На закрытой двери я заметил несколько непонятных вертикальных полос и все. Я решил, что чувак просто медитирует и каких либо приколов от него ждать не стоит, после чего переключился на своего любимого каратиста, который как раз разогревался перед очередной тренировкой.
Часа через два, когда и малолетний боец и неугомонная парочка закончили свои выступления, я еще раз для порядка заглянул в окно к йогу. Он сидел все в той же позе и смотрел в стену. Выждав секунд 30 я убрал винтовку и лег спать.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:50:32 #28 №294658105 
>>294658076
Я бы, наверное, и забыл про все это, если бы через пару дней по ошибке снова не заглянул в окно к этому йогу. Я не увидел ничего нового и это меня почему – то разозлило. Признаться, я уже на полном серьезе считал, что каждый жилец дома напротив каждый вечер обязан меня развлекать. А этот тип просто сидел и смотрел в стену. В общем, заинтересовало меня это. Целый час я наблюдал за ним – он не шелохнулся. Точно – кукла. Тем более, такой худой и высокий, голова огромная, кожа бледная, руки, похоже, почти до колен… Таких людей не бывает! Но что эта кукла делает одна в комнате? Эта комната – склад реквизита? А где остальные вещи? Почему в комнату никто не заходит? Квартира пустая? А кто тогда зажег свет? Я осмотрел соседние окна. Справа, насколько я представляю планировку, явно другая квартира, там живет семья с двумя маленькими детьми. А слева – темные окна, свет не горит. Ладно.
На следующий день я пришел с работы пораньше и сразу же прильнул к прицелу. Сидит. В той же позе. Хотя, вроде, немного в сторону теперь повернулся. Значит, что – то там, все-таки происходит.
Я наблюдал весь вечер. Даже в туалет не отходил. Смотрю в прицел. И он сидит. Смотрит в стену. Когда заболели глаза, я плюнул и лег спать.
Утром перед уходом на работу еще раз глянул. Без изменений.
Так я наблюдал за ним целую неделю. Пара минут утром и несколько часов вечером. Время от времени его положение немного менялось, но как и когда это происходило я не видел. Однажды я вернулся с работы и увидел, что у него поменялись простыни на кровати! И тогда я решил устроить ублюдку круглосуточное наблюдение.
Я провозился весь вечер, но результат меня удовлетворил. Винтовку на сошках я нацелил на окно, а к окуляру прицела с помощью штатива подвел объектив видеокамеры. Видео она писала прямо на жесткий диск ноутбука, так что можно будет посмотреть, что происходило в те несколько часов, которые я буду на работе.
В первый день меня ждало разочарование. Камера честно все записала, а йог все восемь часов видео честно просидел на кровати не шелохнувшись.
На второй раз мне повезло. Вечером, просматривая видео, я увидел как в 14 часов 17 минут дверь в комнату к йогу открылась и в нее вошла женщина с подносом в руках. Я увидел лишь какой то пузырек и несколько небольших коробок. Женщина медленно подошла к йогу и поставила поднос перед ним на кровать. Некоторое время она стояла рядом и смотрела на него. Я думал, что они разговаривают, но присмотревшись, увидел, что губы у нее не шевелятся. Потом она стала тереть его левую руку, а потом на несколько секунд напряженно склонилась перед ним. Что именно она делала рассмотреть было нельзя, так как мешала худая спина йога, но было похоже, что она сделала ему укол в руку. Потом она как-то странно, боком, подошла к окну, открыла форточку и закурила. Выкурив сигарету, она закрыла форточку забрала поднос и пятясь вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Больше ничего не происходило. Оторвавшись от монитора, я глянул в прицел – в комнате все было точно также, как на последних кадрах записи. Если бы не камера, я бы так и не узнал, что туда кто-то приходил.
Я еще раз пересмотрел видео. Было в нем что-то странное. Даже пугающее. Хотя, казалось бы, все понятно. На кровати сидит бледный, тощий чувак, наверное, даун, или еще что-нибудь такое, к нему заходит его сиделка, делает укол, выкуривает сигарету, уходит. Я пересмотрел видео еще раз. Так ничего не решив, я еще раз проверил в прицел своего подопечного и лег спать.
За следующую неделю, используя свою систему наблюдения я установил, что: женщина с подносом заходит в комнату раз в два дня, примерно в 14-15 часов, она делает укол, выкуривает сигарету и уходит; похоже, больше в комнате не происходит ничего!
Тем не менее, все это начинало становится навязчивой идеей. Во-первых, я так и не видел, как ему меняют простыни. Во-вторых, я, кажется, понял, что странного было в поведении женщины. Я видел, как она приходила к нему в комнату три раза и никогда ни на секунду она не поворачивалась к нему спиной.
Я наблюдал за ним несколько недель. За это время ему еще раз поменяли простыни, но я этого так и не увидел. Не знаю, как это произошло, если только ночью, когда я спал. Еще я узнал, что пару раз в неделю женщина из его квартиры куда – то уходит на 30-40 минут. Я видел, как она выходит из подъезда и возвращается обратно с парой пакетов. Несколько раз я смог проследить за ней – она ходила в ближайший продуктовый магазин а на обратном пути заходила в аптеку. Я пытался узнать, что она покупала в аптеке, но чек она забирала с собой, а спрашивать у фармацевта я не решался.
Раз в два дня женщина заходила к нему в комнату, делала укол, выкуривала сигарету, выходила. Она ни на секунду не отворачивалась от него. Я много думал про полосы на двери, про ободранные обои. Полосы на двери – это ободранная краска. И ободрало её то же, что и обои на стенах – ногти на его руках. У меня не было ни одной причины думать, что это так, но других объяснений я не находил. Он начал пугать меня. Я смотрел на него через прицел, часами пялился ему в затылок, а он просто сидел на своей кровати в углу.
Я понимал, что нужно что – то делать, но не мог придумать что. Вызвать милицию? И что им сказать? Ну приедут они, позвонят в дверь, им не откроют, а дальше что?
В конце-концов я решился на самый идиотский поступок в своей жизни. Я хорошо подготовился – взял пару своих лучших ножей, травматический револьвер, маску, что бы в случае чего скрыть лицо, отмычки, фонарик, петарды, для отвлечения внимания, дымовую шашку. Я рассовал это все по карманам, стараясь при этом не выглядеть подозрительно и не громыхать при каждом шаге, потом вышел на улицу, сел на лавочку у подъезда и стал ждать. Самый прикол был в том, что тогда, сидя на лавочке, я понятия не имел, что собираюсь делать.
Минут через 40 я увидел, что женщина из той квартиры вышла из дома и пошла своей обычной дорогой в сторону магазина. Полчаса времени у меня точно было. Я встал и зашел в подъезд, из которого она вышла.
Поднялся на восьмой этаж. Дверь в холл была не заперта и я открыл её. Я оказался в середине слабо освещенного коридора один из концов которого был невероятно сильно захламлен. Вдоль стен стояли металлические спинки от кроватей, велосипед без колес, лыжи, санки, какие-то пыльные коробки, а еще там была инвалидная коляска. Прикинув, что дверь в интересующую меня квартиру находится как раз в захламленном конце коридора я, затаив дыхание двинулся туда. Вот она, обитая коричневой клеенкой дверь, квартира номер 41. Я остановился, в паре метров от двери, стараясь собраться с мыслями. Меня била крупная дрожь. Я просто стоял и тупо переводил взгляд с двери на инвалидную коляску и обратно. В какой-то момент, я вдруг понял, что кроме своего тяжелого сопения слышу что-то еще. Я задержал дыхание и прислушался.
«Швааарк…Швааарк…»
Аноним 19/10/23 Чтв 22:51:52 #29 №294658153 
>>294658076
Жир сочится сквозь твои уста
Эту историю ещё Носферату рассказывал
Аноним 19/10/23 Чтв 22:52:50 #30 №294658178 
>>294658105
Швааарк…Швааарк…»
Звук шел из-за двери 41 квартиры и явно приближался. Прежде, чем я понял что это, звуки стихли. Наступила напряженная тишина. Мысли в моей голове медленно-медленно шевелились. До меня дошло, что я слышал его шаркающие шаги. Он подошел к двери и сейчас стоит за ней. Блять, да он же на меня через глазок смотрит!
В этот момент дверная ручка стала быстро крутиться. Я, как вы тут выражаетесь, высрал кирпичей, и что было духу побежал оттуда. Как спустился с восьмого этажа — не помню, одно могу сказать — очень быстро. Только выбегая из подъезда смог взять себя в руки. Хватило ума не сразу к своему дому бежать, а сделать крюк по кварталу, следы запутать. Дома у себя я был через 10 минут. Не разуваясь забежал в комнату, схватил винтовку, навел прицел на его окно.
И вот тут я испугался по-настоящему. Он стоял у окна, скреб руками по стеклу и будь я проклят, если он не пялился прямо на меня. Я видел его всего секунду, но то что я увидел, не забуду никогда. Худое вытянутое тело, сквозь бледную кожу проступали кости, длиннющие руки скрюченными пальцами скребут по стеклу, на огромной почти белой безволосой голове крошечное уродливое безносое лицо – два больших темных глаза и рот без губ. Его руки двигались, рот открывался и закрывался оставляя на стекле влажные следы а глаза смотрели точно на меня.
Знаете, хотя в тот момент мой мозг был парализован ужасом, но тело знало что делать. Как во сне я отпрянул от окна и бросился к шкафу, где у меня лежала коробка патронов. Секунд через десять я вернулся с уже заряженным Ремингтоном. Мне было все равно что будет после. Передернув затвор, я вскинулся и быстро взял окно на прицел. В перекрестье я увидел лишь покачивающиеся плотно задернутые занавески.
Я съехал из квартиры в тот же день. Сосредоточившись на работе я прожил несколько месяцев, все стало забываться. Я понял, почему он сидел лицом к стене – его так посадили. Специально, что бы он не увидел других людей. Кто он? Я не знаю. Опасен ли он? Я считаю, что безусловно
Аноним 19/10/23 Чтв 22:55:36 #31 №294658266 
007.jpg
>>294654598 (OP)
Приятель школьный в 2003-м поехал к мужику на дачу. Сказал что хочет в попку попробовать, а мужик хорошо заплатит. Телефонов с gps тогда не было, так он и не вернулся.
Аноним 19/10/23 Чтв 22:55:46 #32 №294658275 
Всегда, кстати, пугает больше в историях не какой-то мистический мотив, а более реальное, приземленное
Как в тех постах про собак. Сука, аж волосы на жопи напряглись
Аноним 19/10/23 Чтв 22:58:45 #33 №294658401 
>>294656672
Это был легендарный картофельный дед
Аноним 19/10/23 Чтв 23:06:16 #34 №294658721 
>>294658275
Ох.
Есть подобная стори.
Я сам родом из поселка небольшого, природа, частные дома, темень и все такое. Любили в сосничестве с другом ходить поздно вечером кругами по поселку, по самым темным местам. И еще и разговаривали на криповые темы. Другу то похую, а мне стремно.
И вот как-то друга провел около часу-двух ночи домой и сам пошел к себе, мимо гаражей. Подхожу уже к своей улице, как вижу в темноте нечто. Реальную НЕХ.
Представьте: сумрак, луна едва освещает безфонарное пространство между гаражами и в нем стоит себе инвалидная коляска. А в коляске сидит какая-то стремная ужасная фигура с неестественно удлиненной головой. А вместо ног у нее одна единая хуйня типа рыбьего хвоста.
Со страху я завизжал и на одном дыхании прибежал к другу, тарабанил в дверь, рассказал ему эту хуйню. А он спокойно выслушал и говорит "Ну раз такое чудо там, то грех не посмотреть", обулся и поперся, а я за ним.
Дошли туда, а там в темноте стоит обычный такой мужик, опираясь на раму своего велосипеда. Увидел, что я подхожу и говорит "Ты схуяли закричал? Я думал у тебя сигу стрельнуть"
Аноним 19/10/23 Чтв 23:25:21 #35 №294659508 
Сап паранормач. Сразу извинюсь за нескладный слог или сбитое повествование, я не писатель там какой-то, а простой программер из Казахстана. После универа пошел работать эникейщиком, чтобы опыта понабраться, это 2010 был. И моя работа на гос. организацию, как оказалось, предполагала, в том числе, командировки в районные отделения, а именно деревни(аулы). Со мной самим ничего паранормального или даже мистического не происходило никогда в жизни, но все это «потустороннее» с детства привлекает. Поэтому, когда появлялась возможность послушать крипоту или мистику от деревенского народа я очень даже слушал. Жаль, тогда не было телефона с диктофоном, а то бы и записал. Но постараюсь по памяти рассказать несколько кирпичных, печальных, да и просто странных историй из быта деревенских и городских казахов и казахстанцев.

-1-
Вся эта история может быть просто цепью случайных совпадений, которые не имели под собой ничего мистического, но все же, «I want to believe», как говорил Малдер.
Как я уже говорил, я устроился на работу в гос. организацию, в Казахстане, первый месяц осваивался, привыкал, знакомился с коллективом. Коллектив, надо сказать, процентов на 95 женский. Мне, как самому молодому, часто доставались заявки от главбуха, Надежды Викторовны, то почта у нее не отправляется (забыла, где кнопка «отправить»), то окошечко какое-то странное вышло, раньше не выходило (аксесс открыла), то 1с не подписывает (а флешку с ключом своим для подписи она в сейф закрыла, чтоб не украли), ну а когда ее перевели с 2003 на 2007 офис, я почти каждый день бегал к ней, пояснить, где какая кнопочка. Что самое интересное – все заявки от главбуха исполнялись и брались в работу всегда, без исключений, вне зависимости от их «дебильности».
Собственно, перейдём к главному – где-то в 2011-12 годах начались некоторые кадровые перестановки, и должность главбуха, с подачи замдиректора, занял другой человек, а та самая главбух получила понижение до начальника ничего не значащего отдела из 2х человек. Но опять же, все ее просьбы и звонки брались на исполнение также – сразу, и быстрее. Надо также заметить, что её никто не уважал, все считали, что она очень тупая и немного поехавшая. Тогда я спросил у шефа – зачем ее вообще здесь держат и терпят это все? В ответ получил несколько кулстори:

1. Работала в этой организации одна женщина, назовем ее Еркежан, сам я ее не застал уже и лично не знаком, и вышло так, что по работе очень сильно разосралась она с Надеждой Викторовной. Через, примерно, месяц эта Еркежан стала очень плохо чувствовать себя на работе, по пути на работу все норм, а на работе ей резко становилось плохо – скачет давление, появляется непонятная усталость. Пока доедет до больнички – все становится норм. Эта Еркежан настолько отчаялась, что пошла к бабке. Тут надо немного уточнить, хоть большая часть коллектива мусульмане, в силу бабок-гадалок верят еще больше. Бабка рассказала про порчу, и говорит – в кабинете ищи иголки, только не выбрасывай, а мне принеси. На следующий день Еркежан обшарила кабинет и действительно нашла воткнутые то тут, то там иголки. Отнесла иглы бабке, та их заговаривали или еще что-то делала, назад не вернула, и сказала, что это порчу специально на нее навели и что очень сильная ведьма наводила. Тогда и поползли слухи о ведьме-главбухе.

2. Вторая стори связана уже конкретно с моим шефом, а она была атеист/материалист, еще в совке росла, но т.к. сама она из деревни, то всяким поверьям и бабкам тоже верила, такое вот интересное сочетание. Началось все опять же из-за того, что шеф высказала Надежде все накипевшее по поводу ее многочисленных обращений и тупости. Через неделю после этого ее начали мучать приступы головной боли, и вообще все вдруг не заладилось, в семье на работе. Шеф превозмогала это где-то с месяц, сначала она, конечно, пошла в больничку, но там ничего не нашли. Тогда она поехала к бабке в деревню, та сразу определила порчу или сглаз. Сказала – вези серебро семейное, а у шефа как раз были браслеты старые, еще от прабабки. Бабка эта их заговорила, и наказала носить, не снимая, что шеф и делала. Как она говорила, даже в ванной не снимала. Также бабка эта описала ведьму и, по словам шефа на 100% описание совпадало с Надеждой.
А дальше, я так понимаю, что разговоры и слухи сделали свое дело и преувеличили все в несколько раз. Но итог такой – главбуха все считали ведьмой и все боялись, что она их сглазит или нашлет порчу.

Как будет время напишу еще.
Аноним 20/10/23 Птн 00:07:20 #36 №294661197 
>>294659508
По ходу бабка из деревни с Надеждой Викторовной вдвоем бизнес делали
Аноним 20/10/23 Птн 00:08:46 #37 №294661241 
Произошла со мной лет 8-10 назад. Ночевал тогда на даче у бабушки с дедушкой. Домик был небольшой с одной комнатой, чердаком и предбанником. Одно из окон дома выходит на тропинку за которой сразу было небольшое картофельное поле. Собственно из-за него я и ночевал на даче, так как дед удумал ликвидировать часть поля и построить на нём новый дом, а старый снести к ебеням (что меня очень огорчало). И утром мы должны были приступить к плану.
Спал я на кровати, которая располагалась как раз под окном выходящим на поле. Где-то часа в 2/3 ночи я проснулся по непонятной причине и сразу почувствовал непонятную нарастающую тревогу. За окном послышался очень тихий бубнёж, напоминающий какую-то незамысловатую ритмичную песенку. Будучи на тот момент мамкиным атеистом и циником, я ни о чём не задумывался и просто выглянул в окно, отодвинув шторы. И увидел следующее: на поле, среди картофельных кустов нелепо пританцовывало невысокое существо, ростом где-то чуть выше колена взрослого человека. На улице было достаточно светло, чтобы его разглядеть. Оно не имело каких-либо элементов одежды и было полностью покрыто не то волосами не то шерстью. Другой особенностью, что въелась мне в память, стали его большие глаза из которых исходил свет немного освещавший землю перед ним. Я успел понаблюдать за существом несколько секунд, прежде чем штору задёрнул проснувшийся дед. Он сказал, чтобы я сидел тихо. Я был в шоке, но скорее не от твари за окном, а от поступка деда. Позже он вышел во двор и начал ругать матом в сторону поля, после чего за окном был слышен топот, будто кто-то убегал. После всего дед вернулся в дом и без лишних слов заснул. Я же не спал до утра ибо как тут спать после такого?
Аноним 20/10/23 Птн 00:09:51 #38 №294661279 
Пилю свою стори. Лютый сюр и абсолютный пиздец, сам не понимаю, что произошло и как такое возможно. Сразу скажу я тогда не пил и не употреблял.
Короче, был я студентотой 22 лвл. У меня заболела однокурсница, с которой мы были в достаточно хороших отношениях, и как-то по весне она мне позвонила и попросила съездить до её тётки, отвезти вещи какие-то, мол она не может, болеет, а надо срочно. Ну я согласился. Она мне дала пакет с вещами и адрес, я даже не смотрел что там в пакете, похуй было. Короче приезжаю в Мухосрань в 60 км от города, обычный такой загнивающий пгт, нахожу адрес. Район прям пиздец маргинальный, сплошь расселенки, заброшки, тлен и алкашня. Нахожу дом - обыкновенную панельную хрущевку в 3 этажа. Я уже под вечер приехал, в падике света нету, добирался практически наощупь. Было очень не по себе. Звоню в нужную хату, дверь открывает не очень приятная тетка - некрасивое еблище, кожа очень бледная, а глаза безумные, будто из психушки сбежала, и она ими вращает так постоянно, аж дрожь берет. Ну я грю мол я от вашей племянницы, даю ей пакет с вещами, она скалится и приглашает попить чайку. Захожу. Хата просто пиздец, в комнатах я не был, но кухня вся совковая и разъебанная, как будто из 9-х вышла. Оконная рама гнилая полностью, люстры нету, только лампочка убогая. Наливает она мне чайку, задаёт вопросы мол как племяшка, как учеба и всякая хуетень. Я пью чай, и тут из комнаты начинают доноситься неебически криповые стоны, а потом кто-то начинает бить в стену. Тетка опять скалится и грит что-то вроде "Ой, опять расшалилась она, я щас", а стоны становятся все сильнее, и мне не по себе. Когда она съебла мне стало просто страшно, вот прям какой то иррациональный страх, вроде бы ничего такого - ну мало ли, у неё там старуха больная или ещё че, но мне было пиздец страшно. Я отложил пару кирпичей и решил съебать оттуда. Пулей выбежал в коридор, благо был в кроссовках, она сказала не разуваться, пробормотал чёт типа извините, опаздываю и смылся нахуй. Пока бежал видел тени странные и слышал из той хаты смех такой громкий, заливистый. Съеб нахуй оттуда. Но самый сок начинается здесь.
Звоню одногруппнице когда приезжаю, ей оказывается уже позвонила её тетка, она грит "Спасибо тебе большое, только не понимаю почему ты так быстро съебся, тетя немного обиделась?" Ну я без обиняков ей выкладываю, что квартира мне показалась очень странной и неуютной и все в таком духе, спрашиваю у неё про бабку которая стонала, и тут она такая: "Эээ, ты што, ебанутый, они вообще-то в своём доме живут и никакой бабки там нет". Ебать я охуел, вы просто представить себе не можете силу моего ахуя. А она продолжает: тетка живет в частном доме с мужем и детьми, никакой бабки и в помине нет, и вообще я ебанутый че я курил-то?
Смотрю на адрес, который она мне дала, и понимаю, что это не тот, по которому я пришёл. Уже не помню название улицы, но там была совсем другая. По запросу в картах гугл выдавал обыкновенный частный сектор. По словам однокурсницы, я отдал вещи, попил чаю, причём контактировал со всеми жителями дома, посидел, а потом внезапно сорвался, извинился и съеб.
Улицы, на которую якобы ходил я, в этом городе нет. Названия уже не помню, какое то распространённое, то ли "Молодежная", то ли "Ленинская", такие во многих городах есть, но именно в том не было. И где я был хуй знает.
Аноны, я после этого случая даже в церковь сходил. Ну это просто пиздец, тут никакого объяснения не может быть. На глюки это точно не похоже, ибо какие нахуй глюки, если я помню вкус чая, запах той хаты и падика, и вообще блять, я тогда не пил и не употреблял, повторюсь.
До сих пор задаюсь вопросом что это было.
Аноним 20/10/23 Птн 00:11:03 #39 №294661316 
ПО СТОРОНАМ ДРОЧАЩИЙ врывается в этот ИТТ тред
Аноним 20/10/23 Птн 00:11:38 #40 №294661342 
Заябись, как раз на ночь почитаю прохладные. Ух, бля!
Аноним 20/10/23 Птн 00:14:36 #41 №294661448 
Опять пердежи бумерашки с лесополосы сочиняют кринжовый кал
Аноним 20/10/23 Птн 00:18:18 #42 №294661590 
>>294656672
Очевидный попобава
Аноним 20/10/23 Птн 00:27:40 #43 №294661925 
Я, будучи сосницким, переехал с матерью в новую квартиру, ну мы начали всё убирать, разлаживать, как обычно. Комнаты мы распределили, и я спал в небольшой комнатушке с шкафом и кроватью. Уже начало темнеть, и мы все пошли спать. Мать быстро уснула, а я сколько раз не пытался, постоянно снилось что я сижу на лавочке с детьми, и я перевешивают, и лавочка падает в пространстве (нет, я не жиробас, я дрыщ). Причём в последний раз я заметил, что дёргаюсь как в Сталкере зомби, когда они на земле валяются. Было крипово. Потом я опять попытался уснуть, но у меня не вышло. Я накрылся с головой, так как внезапно стало жутко, и после этого я стал слышать, будто кто-то ходит по моей комнате, хотя по звукам можно было понять, что это точно не моя мать была. Я обосрался с этого, ибо нахуй кому-то лазить по моей комнате, а потом я услышал как начали стучать тарелки, будто их кто-то ставит. Насрав кирпичей, и полежав, я решил взять свою ноклу с фонариком, и посветить в комнату. Тут я услышал возле себя дыхание. ДЫХАНИЕ БЛЯТЬ. Я взял телефон, медленно включил свет, и резко осветил комнату. Пиздец. В отражении на лаке шкафа была какая-то белая фигура, которая испарилась, и сверху заиграла гитара. Хотя потом, как оказалось, сверху делают ремонт, и вряд ли кто-то бы сидел там в десять-одиннадцать вечера. Вот такая вот стори. После этого крипоты не было, только мне жутко в ванную ходить, но это отдельная история. Алсо, у нас проводка на выводе к свету сгорела, а мне еще и купаться надо. Хз как получится, и не зарежет там никакая нех.
sage[mailto:sage] Аноним 20/10/23 Птн 00:28:45 #44 №294661961 
image.png
идите нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 20/10/23 Птн 00:29:33 #45 №294661984 
image.png
пошёл нахуй уёбище
Аноним 20/10/23 Птн 00:29:58 #46 №294661993 
>>294655404
Как актрису зовут, которая массаж делает?
Аноним 20/10/23 Птн 00:51:24 #47 №294662663 
Очень интересный топистартер, давно искал подобные истории! Однозначный лайк.
Аноним 20/10/23 Птн 00:52:30 #48 №294662700 
Понравился слог, очень грамотно написано. Поделился со своими - ждëм продолжения.
Аноним 20/10/23 Птн 00:57:54 #49 №294662844 
>>294654936
Будьте людьми, дайте мокрую ссыкуху
Аноним 20/10/23 Птн 01:03:46 #50 №294663018 
Однажды я ночью пошла поссать, в туалет, захожу, а там...нет унитаза. Унитаза нет. Он просто исчез! И как какать?! Смотрю, нет нигде, туалет есть, а унитаза нет! Стоял так, думал, чë делать...Потом хуяк, свет погас. Темно пиздец. Ну, поссал, так, прямо на пол, а чë? Потом хуяк, чувствую, туалет поехал, прикинь, ну реально поехал, едет вверх...Я думаю, чë за хуйня, а потом хуяк, а это не туалет, а лифт. Лифт, Карл! Оказалось, что я не дома, а в подъезде. Вообщем, больше я этот спайс не курил!
Аноним 20/10/23 Птн 01:13:00 #51 №294663239 
>>294658266
Пиздос. Приятеля опробовали в попку возможно насильно, возможно группой, возможно посторонними предметами.
А ебнули (?) чтоб не заявил за износ/кинуть на оплату. Нет тела - нет и проблемы. Увы.
Аноним 20/10/23 Птн 01:31:08 #52 №294663746 
1) Было мне тогда лет 12-13, как обычно на лето приехал в деревню к бабушке, там у меня много друзей, так что скучать не приходилось. Тогда только начали появляться мобилки с камерами, которые по 1.3 МП были. У меня такой тоже был. От безделья решили забраться в один заброшенный дом ( он сильно зарос, но был почти не тронут) и есесно поснимать там. Сразу скажу ничего ТАКОГО не засняли, да и с таким качеством... Сначала страхово было, потом все таки залезли внутрь, в сараи возле дома, в погреб не полезли. Я в доме нашел чей то паспорт, там его и оставил. Крч мы успокоились, ничего страшного не было (изначально нас было 3), один друган ушел, я с еще одним остались в саду возле дома этого. Там яблоки росли, вот мы их и ели. Уже уходили, почти вышли из зарослей, и тут я решил остановиться отлить в метрах 3-4 от окон дома. Встал спиной к другану, делаю дело. Повернулся к нему, о чем то спросить хотел, смотрю он залипает на дом, шары уже круглые, потом отводит взгляд на дерево, потом опять на дом. По его взгляду уже вижу что что-то неладное и тут выдает: "В доме кто то есть!" Мы пулей вылетаем из этих кустов, бежим метров 150-200 без остановки. Отдышавшись он рассказывает: "Стою, смотрю на дерево, краем глаза вижу кто то в окне, только перевожу взгляд - кто то за стену как будто зашел в проеме. Думаю показалось, опять смотрю на дерево, опять что то кажется, резко смотрю в окно, а там стоит какой то мужик старый с бородой, в каком то черном военном плаще и лыбится, такая злобная улыбка." Мой дружбан живет в этой деревне, знает всех, того мужика впервые видел. Ему доверяю на 100%, за 10 с лишним лет дружбы ни разу не ловил его на лжи, да и я сам его глаза тогда видел... Может это был какой то приблудный бомж с другой деревни, хз, в доме - битое стекло, хлам, а шума не было. Мы тогда возле этого дома полчаса еще стояли, никто оттуда так и не вышел.

2) С тем же друганом решили мы сгонять на заброшенный завод. Он находился в 2 км от деревни, здоровый такой, дохера цехов и корпусов, а рядом еще один был, но тот очень давно заброшен. (могу кинуть координаты кому надо, правда там щас почти все разломали уже и порасстаскивали, соседние деревни его годами обворовывают, но еще стоит. А в то время дохера ништяков было, там плакаты разные, бумаги, столы в кабинетах, инструмент, краны и т.д.) В самом здоровом цехе (вроде прокаточный) мы уже облазили почти все и вот решили сгонять в новый, более темный и криповый(он был низкий и со всех сторон оброс зарослями). Через заросли пробираться тяжело, решили пройти по мостику-коридору, знаете, есть такие, соединяют здания. К нам должен был подойти еще один друг, но он что то запаздывал (с ним такое часто), мы решили его не ждать. Идем по коридору, подходим к началу корпуса, страшно, там темень, остановился, думаю соберусь с духом (я первый шел). Тут раз, кто то как будто кинул камешком по стенке коридора снаружи. Я немного испугался, друг говорит мб тот второй друган подошел и угарает. Я тоже так решил, посмелел, выглянул в окно в этом коридоре, всматриваюсь в заросли - никого. Я крикнул его по имени - тишина. Я уже даже разозлился немного. Только решаю переступить порог в корпус, как с крыши возле этого коридора с офигенным грохотом начинают сыпаться кирпичи (кек, я про реальные кирпичи). Мы развернулись и дали деру, уже только по пути домой встретили второго другана, он есесно ничего не знает. Потом мы туда еще долго не ходили. Слышали рассказы про тот завод, что там часто видят какие то черные фигуры на крышах. Видят их с соседней деревни (котороая через поле), они только так просматриваются. Один раз наткнулись на рабочих неподалеку, они нас прогнали и, что странное, сказали не "не лазьте а то убьетесь или обвалится что", а "лучше туда не ходите, а то еще херня какая нибудь прицепится".

3) Кто нибудь помнит Bad Translator??? Был как то тред про него, я тогда про него узнал. Недавно заходил, его изменили сильно и уже не то крч(( Кто то из анонов говорил про ИИ или связь с дьявольщиной, целое расследование было, пару скринов где то валялось... Так вот, сели мы в общаге с соседями пофаниться с этой штукой. Там почти все ответы были криповые и странные, но один заставил нас вырубить эту хрень. Этот транслейтор все рвемя писал про какой то "х", вроде как по ответам мы поняли что это душа. Мой сосед (Даня) решил что то попросить, транслейтор ответил что цена - "х". Тогда Даня написал "не братан, так не пойдет, сорян((" ВОТ ВОТ ИМЕННО ТАК, а тот ответил "Ты изменился, мой Даниил" (на англе, я перевел) Мы побледнели, больше уже не смешно было, особенно соседу. Он потом рассказывал, что раньше всерьез думал о сделке с дьяволом. Он больше всех тогда испугался.
Аноним 20/10/23 Птн 01:41:07 #53 №294663992 
>>294658721
Ты нех спугнул, вот та в мужичка и обратилась. Тебя тот крик спас, анон
Аноним 20/10/23 Птн 01:47:34 #54 №294664135 
>>294661241
Анон, давай ещё пасту про дождегрех, раз ты старье поднимаешь.
Аноним 20/10/23 Птн 01:59:21 #55 №294664425 
>>294661241
Это был ивасик
Аноним 20/10/23 Птн 02:34:54 #56 №294665129 
bamp
Аноним 20/10/23 Птн 03:29:45 #57 №294665889 
Lure.mp4
Аноним 20/10/23 Птн 04:16:49 #58 №294666393 
>>294657750
>Набухался
>Видит несуразную хуйню
Ну точно нех издевается!
Аноним 20/10/23 Птн 04:32:14 #59 №294666532 
>>294656695
Так он сначала покурил а потом выпал или выпал а потом покурил?
Аноним 20/10/23 Птн 04:45:11 #60 №294666651 
16966490604210.jpg
Как-то вернулся с квеста. Точка была в совершенно безлюдной части парка, в 700 метрах от входа, туда вела всего одна дорожка. Уже темно, ливень оплакивал мою трезвость вовсю, но я нарядился траурно и ушел в глубь парка. Было мокро, но терпимо, пока я вдалеке не увидел мигающие разноцветные огни, находящиеся в 50-100 метрах от клада. Три пары таких огней недвижимо мигали, оставляя меня в безумно озадаченносм состоянии. Что это такое? Это реально? Идти ли дальше или обойти с другой стороны?

Я решил, что бежать нельзя, ведь риск обогощает наш опыт и делает силнее. Я начал в полной темноте медленно приближаться к этим огонькам по лесу: ноги пали первыми и начали самчно чавкать, потом сердце забилось ювстрее оттого, что я был кже довольно близко, но так и не понимал что было передо мной.

И вот я встал в 30-40 метрах от объекта, никакого движения не было, звуков тоже, просто мерные механические переливы огоньков, как будто я оказался в одной из книг Лема про столкновение с кремниевой формой жизни. Я подхожу к огонькам и вопросов становится только больше. Я вижу выведенный палкой круг на земле, а вокруг него 3 прокатных самоката, лежащих в одинаковой позе, огни были установлены в их днище.

Я постоял, потрогал их, попытался понять то, что увидел, а потом начался совсем жесткий дождь и я побежал за кладом.

У меня вообще ни единой мысли, что это было, кроме детской шизы
Аноним 20/10/23 Птн 05:20:16 #61 №294667018 
>>294664135
В /b уже месяц во всех подобных тхердах запиливаю, потом наблюдаю как дэбилы и ньюфаги припекаются, что это бототред.
Что-то я не припомню пасту, о которой ты говоришь. Странненько.
Аноним 20/10/23 Птн 05:57:37 #62 №294667376 
Ну, кароч, бампану своей парочкой прохладных.

Ездил как-то летом, будучи ещё совсем малым пиздюком (3-4 года), к бабушке в деревню.
Деревня находится в сотне с хуем километров от Сыктывкара и чуть ближе к Усть-Кулону (или Усть-Кулому, не помню уже) и в 7 км от более-менее крупного посёлка (100-150 человек населения), там было от силы 10-15 домов, при чём не меньше половины пустующих. Находится она, по сути, в лесу, на небольшой просеке, пять минут перейти, ведёт оттуда маленький просёлок.
Из жителей - старые бабки, старые алкоголики, их дети, тоже алкоголики, есть какая-то живность, практически у всех.
Но суть, в общем-то, даже не в этом.
Бабка моя любила побухать и каждый вечер, когда она бухала, говорила мне, чтобы я закрывал на ночь ставни, если она не закроет. Я исправно закрывал их каждую ночь, ложился на койку и спал спокойно до утра.
Потом один раз, спросил у бабки, а зачем я их собственно закрываю-то. На что получил ответ: "Маленький ты ещё, не поймёшь". Ну и после этого ей назло не закрыл.
Кстати, ночью там всегда было светло, в деревне и вообще радиусе километров тридцати освещения никакого, звёзды светят ярко, поэтому всегда видно, что на улице.
Был август и ночами уже было практически темно.
В общем, вот.
В ту ночь, когда я не закрыл, произошла какая-то хуйня.
Сначала я проснулся от какого-то непонятного ощущения, как будто желудок сжимается от страха, только страха не было.
Потом я понял, что кто-то ходит мимо окон по огороду, заглядывает в окна и тихо постукивает туда ногтем. Я вообще не понимал, что происходит, собирался встать, подойти поближе и посмотреть, но услышал со стороны кровати бабки громкий шёпот: "Не вставай!".
НЕХа походила вдоль стен, постучала в окна, подолбилась в стены, а когда начало светать, благополучно ушла.
Утром я получил пиздюлей от бабки за то, что не закрыл ставни, она объясняла, что это какой-то то ли хранитель леса, в котором эта деревня построена, то ли ещё какая хуйня. Ну и в общем, с тех пор ставни я всегда закрывал.

Вторая стори. Из окрестностей той же деревни.
Поехали отдыхать туда всей семьёй, мне уже не 3, а 5 лет, я до сих пор помню хуйню, произошедшую в прошлый раз, но как-то не боюсь, потому что уже считаю себя ВЗРОСЛЫМ и СМЕЛЫМ, не то, что полтора года назад и всё такое.
Да, уточню, светает там всегда рано, а темнеет поздно, поэтому тёмного времени в суток в самый длинный период дня буквально 20-25 минут.
И повёл меня батя на рыбалку, на утренний клёв. В четыре часа, примерно, вышли из дома, на улице уже светает, первые лучи солнца, птички поют и всякая такая поебота.
Мест для рыбалки было три: мелкое озеро, в котором практически ничего не водилось, но мне было прикольно, потому что там дохуя лягушек/жаб огромных размеров; речка, тоже, мелкая, но там можно было ловить всяких окуней и вообще рыбу покрупнее, чем в мелком озере, до которого идти три минуты и ещё одно озеро, тёмное, глубокое и большое (ну мне тогда казалось, я там был в последний раз, поэтому ничего адекватно о размерах сказать не могу).
Пошли мы с батей на то, большое, озеро. Идти до него примерно час, по дороге проходишь через одну полностью заброшенную деревню ещё меньше той (5 домов и 2 сарая + небольшой двухэтажный барак, лол), в которой жила бабка. Батя, когда ссорился с мамкой всегда забирал меня и мы уходили туда, жарили шашлыки, батя пил водку, а я - дюшес.
А, ещё уточнение, эта деревня находится даже не на просеке, а дома построены непосредственно между деревьями.
И вот, пришли мы с батей на озеро, на другой стороне которого стоит ещё тройка домов, но отчетливо видно только один, остальные лишь частично из-за деревьев, мы там с батей никогда не были, потому что бабка сказала, что там "проклятое место, где не надо быть живым". И после что-то тихо говорила бате про рыбалку на том озере, обильно употребляя ненормативную лексику и называя его долбоёбом, потому что он вообще решил туда рыбачить. Но батя у меня был труЪ-совок-атеист-реалист и во всякую хуйню не верил. В итоге, с бабкой он договорился, узнал от неё пару вещей, через силу дал ей пару обещаний и мы пошли.
Сидим, в общем, рыбачим, батя за поплавком следит, потягивая пиво, я просто смотрю, на воду, на дом, который видно за деревьями с другой стороны озера, бабочек бегаю ловлю и вообще, развлекаюсь, как могу, потому что рыбалка меня никогда не прельщала и не прельщает до сих пор.
Пробегаю мимо бати, вдруг он хватает меня за руку, усаживает рядом, показывает рукой в сторону дома и говорит: "Я плохо вижу (ему уже 46 на тот момент было, сварщик всю свою жизнь), глянь, там ходит кто-то?". Я смотрю туда внимательно, уже начинаю думать, что батя меня наёбывает и вижу, что кто-то выходит из дома, уходит вглубь леса, потом возвращается с кем-то ещё и заходят в дом.
Меня почему-то с этого зрелища пробирает страхом аж до пяток. Ну, как бы тебе объяснить, анончик. Дома, которые по ту сторону стоят, давным-давно заброшенные, у того, который видно нормально, крыша частично обваленная, окна повыбиты, сам почти весь мхом покрыт, а там, как минимум, два человека ходят.
Наркоманы и алкоголики вряд ли, потому что если свои наркоманы есть, то все про них знают и вообще местные все те дома стороной за несколько километров обходят. Батя тоже побледнел, сидит и смотрит туда.
Потом говорит: "Давай по-тихому соберёмся и домой пойдём". Вот, сидит он, сматывает леску тихонько, я в рюкзак убираю всё, что достали. Пиво там, термос с чаем, пакетики с бутербродами.
Потом смотрю с другой стороны озера на нас смотрят три... Я даже не знаю, как их назвать, три гладких (в смысле, хуёв, сосков, пупков и прочих рельефов обычного тела нет) и белых существа смотрят прямо на нас. Абсолютно неподвижно, отчего пугает ещё больше. Стоят просто как манекены из магазина (в принципе, даже формой похожи). Если не считать глаз, которые очень выделялись на белом фоне их кожи. Т.е., блядь, это три ёбаных слендера, только без костюмов и с глазами.
Стояли и смотрели на нас пару минут, при чём, после того, как мы с батей заметили, что они смотрят на нас, смотрели, не отрываясь, на них, а после они стали обходить озеро. Двое с одной стороны, третий с другой. Двигались обычным прогулочным шагом.
Меня как будто гвоздями к месту прибило. Батя схватил меня за шиворот и потащил в лес, обратно домой. Рюкзак и удочка остались там.
После меня отпустило, я пошёл рядом с батей.
В общем, благополучно вернулись домой, бабка потом материла батю за то, что он ей не поверил, а батя потом бухал неделю. Такие дела.
А за удочкой и рюкзаком мы так и не вернулись.
Аноним 20/10/23 Птн 06:11:56 #63 №294667519 
>>294654598 (OP)
у меня не жесть и не мистика, но я до сих пор не понимаю как технически такое произошло

в один томный летний вечер в далеком уже 2005 году я услышал оборвавшийся вызов телефона стационарного (ну т.е. пошел звонок входящий и оборвался быстро).
Я взял трубку, и там будто произошло соединение и через пару секунд пошел разговор каких-то рандомных хуев. Причем разговор совершенно пустой и нелогичный (будто зашифрованный). И вот я 5-10 минут грею уши, как вдруг один из собеседников другому говорит: слушай, нас уже 10 минут слушает ... и называет мой номер телефона.
Я просто ахуел, бросил трубку и отключил телефон из сети сразу.
Я хз как он спалил меня, что я их слушаю, и как вообще я к ним на линию попал?
Аноним 20/10/23 Птн 06:30:03 #64 №294667703 
>>294667018
Это про здоровенных нех с сотней рук, что в деревнях по ночам пальцами по стеклу стучат, имитируя дождь. Золото, я бы сказал даже платина, жаль найти так сразу не получается
Аноним 20/10/23 Птн 07:47:00 #65 №294668966 
>>294657750
Сука, это я утонул! Хули ты меня не спас?
Аноним 20/10/23 Птн 08:39:02 #66 №294669958 
>>294654936
Чем дольше живу тем больше на себе убеждаюсь что лучше было бы быть таким, чем очередным омежкой который сидит там че-то козни строит. Ну а то что уходят рано это так, неизбежный побочный эффект бытия в физическом мире.
Аноним 20/10/23 Птн 08:42:09 #67 №294670011 
image.png
>>294654598 (OP)
Говно а не история. Вот мою послушай. Я работаю в мелкой канторе, сегодня все, от директора до уборщицы отдыхают. Все кроме меня и одной тян с бухгалтерии. Я всегда был сычом и омежкой, но сегодня нашел общий язык с этой тян, говорили о том как несправедливо работать когда все отдыхают и т.д она постоянно подходила, рассказывала охуительные истории, смеялась, слушала мои, хотя до сегодня она даже не здоровалась со мной. Она не замужем. Так вот анон, я ее выебал. Загнул ее прямо на столе у директора и ебал в жопу и пизду по очереди, она стонала и извивалась как змея, потом встала на колени и начала полировать мне яйца, я давал ей пощечины и харкал в лицо, потом мы пошли в туалет я загнул ее раком перед унитазом, а голову она опустила в сам унитаз и я арикрыл крышку, достал хуй и ебал в жопу как суку, потом взял за волосы и посадил на пол надрачивая на ее лицо после того как я тугой струей брызнул ей на рожу я оттолкнул ее, она голая упала на полу туалета и лежала в блаженстве, я подошел и начал ногой (прямо в ботинке) размазывать сперму по ее лицу, ну а потом просто пошел на рабочее место и продолжил работу. На пике она.
Аноним 20/10/23 Птн 08:48:12 #68 №294670132 
>>294654598 (OP)
И что в твоей истории жестокого или мистического? Таких историй тысячи, человек проваливается в опилки и задыхается
Аноним 20/10/23 Птн 09:05:33 #69 №294670503 
>>294666651
Какой ужасный слог, ебучий ты наркоман.
Аноним 20/10/23 Птн 09:09:43 #70 №294670586 
>>294667376
В который раз читаю эту пасту и в который раз убеждаюсь, что пидорасы-графоманы всегда наделяют трëх-пятилетних пиздюков охуеть какой рациональностью и осознанностью. Аж читать противно, блядь. Дети в этом возрасте оче глупые и шумные, но, сука, не в ебучих высерах криппи-графомана.
Аноним 20/10/23 Птн 09:14:06 #71 №294670673 
16574615327460.png
>>294655623
Рассказ твой хуйня, получается они просто заблудились и обосрались чтоли, но я завидую вам, вот примерно так время и проводят не-омеги там всякие. Может как нибудь зайду вам в гости на такое вот озеро
>>294656092
Может быть рядом какая-нибудь ядовитая херня была которую собаки ели а потом заползали в этот домик и там подыхали
Аноним 20/10/23 Птн 09:29:04 #72 №294670999 
>>294661279
Фантазер...
Аноним 20/10/23 Птн 09:31:25 #73 №294671049 
>>294664135
>>
А можно пасту про снегодождь?
Аноним 20/10/23 Птн 09:34:25 #74 №294671101 
>>294654598 (OP)
Если прям жесть... То наверно вот эта моя стори.

В соседнем подъезде в девяностые жил Пашка - крокодил. Погоняло у него было такое потому как упарывался этим самым крокодилом (наркота такая). Иду я как то зимой из школы вечером (вторая смена). А этот Пашка сидит около моего подъезда, прям около крыльца, прислонился к нему. И такой говорит: "Посмотри, по ходу дела моей ноге пизда". А дальше начинает штанину на левой ноге засучивать. Засучил до коленки. Я смотрю, а у него нога чёрно синяя. Даже можно сказать фиолетовая. И там вот где икра у него что-то по типу пузыря отвисает. А этот дурак давай эту опухоль мять руками. Ну и тут она как лопнет. И от туда такая жижа полилась, коричневая с сгустками крови и вонючая. Я чуть не проблевался от запаха. А этому ебанату и похуй. Я охуел конечно и убежал домой. Потом говорят ему скорую вызвали. Ногу ему отрезали почти под корень, говорят она вся сгнила. Он потом с костылём ходил, но всё равно кололся. И через два года после этого случая увиденного мной умер.
Аноним 20/10/23 Птн 09:35:39 #75 №294671129 
>>294654598 (OP)
Дед приснился. Сказал, что ему там скучно. Приснился он на свой день рождения. А сны мне снятся очень редко.
Аноним 20/10/23 Птн 09:45:45 #76 №294671370 
>>294670999
Сколько уже времени прошло, а я до сих хуею, когда вспоминаю этот случай. С той одногруппницей до сих общаемся, но к общей точке зрения так и не пришли. Она утверждает, что этот фортель я выкинул из-за недосыпа, мол, родственники еë даже заметили во мне какую-то "подторможенность", я же говорю, что в тот день чувствовал себя на отличненько.
Аноним 20/10/23 Птн 09:50:56 #77 №294671516 
>>294656819
Бототред. Я уже видел такой ответ с пикчей.
Аноним 20/10/23 Птн 10:14:46 #78 №294672216 
>>294671101
Он был и моим соседом! Хуясе. Ещë кикбоксингом он занимался.
Аноним 20/10/23 Птн 10:45:44 #79 №294673080 
16202387769220.jpg
16202388666430.jpg
16202402140220.jpg
16202406887130 (1).jpg
Я тот анон из деревенских ебеней воронежской области.
Пасты свои искать лень, но в двух словах:

1. Меня пиздюка вывел из дома голос среди ночи и вел хуй знает куда в сторону болот. Собственно я упиздовал на несколько километров и лишь там понял, что происходит.

2. Силуэт вылезающий из чердака сарая. Я не сводил с него глаз, заорал, батя вышел - нихуя не нашел.

3. Оранжевое ебало, которое иногда вылезало из стен и обзывалось. Однажды оно меня доебало, я схватил палку и начил хуячить по стене, посылая его нахуй, говорил чтобы оно оставило меня в покое. Оно с тех пор пропало и больше не появлялось.

4. Сломался велосипед среди поля, там грунтовки несколько километров до деревни было. Началась гроза, я обосрался. Из кукурузы вокруг начал слышать шепот, будто меня кто-то зовет по имени. Обосрался еще больше, бросил велосипед и лег в зарослях, высматривал, наблюдал что происходит. Потом поправил цепь, что-то поковырял и поехал, не оборачиваясь.

5. Соседка бабка угостила меня пирожками. Пирожки были вкусные, а она сама выглядела странно как-то, но мне было похуй. А потом я узнал, что она умерла уже несколько лет как.

Рядом с нашим домом в пределах 50 метров по разным причинам за время моего детства умерло несколько десятков человек. Кого-то заебашили в пьяной драке, кто-то разогнался на мотоцикле и намотался на столб, кто-то в канаву упал, не смог вылезти и замерз насмерть.
У меня постоянно какая-то хуйня подобная происходила.
И я был не единственным свидетелем такого.
Аноним 20/10/23 Птн 10:53:36 #80 №294673323 
Лет в 13 играли в пятнашки в подвале, спрятались с другом в нишу, ну он начал лапать меня за зад а затем и вовсе имитировал ебение через одежду. Нас успешно спалил старшак, фу бля пидоры говорит. Я думал все забылось но спустя пару месяцев мы сидели в этом же подвале курили. Были одни старшаки и я. В общем они начали надо мной стебаться за тот случай. Затем кто то предложил мне в рот взять, его поддержали, сказали либо все узнают что я пидор либо я сосу и никто ничего не узнает. Дополнительный шапот убедил меня. Пососал по очереди всем, не до конца. У некоторых появился стояк и просто подержать хуй во рту показалось мало. Завели в отдельную комнатушку, поставили раком и по очереди выебали. Всего пятеро было, один кончил, ушел второй зашёл и так далее, я только раком стоял. Жопа ляжки в сперме были, очко горело огнем. Я тогда ещё думал вот и пиздец, я петух дырявый. Потом ещё несколько лет они затаскивали меня в подвал для поебушек или в рот взять. Один даже домой меня водил, я иногда оставался ночевать. А хули видак есть, фильмы есть, ну выйбет или сосну пару раз и кайфуем. Порнушку приносил у меня вообще крышу срывало, сам лез к нему на хуй, ему походу доставляло. Один раз он вдвоем с другом один в жопу другой в рот под порнуху ебли, я скулил как шлюха нанизанный с двух сторон. Потом переехал в другой город, время от времени встречаюсь для секса или на отсос. Такие дела.
Аноним 20/10/23 Птн 11:08:14 #81 №294673765 
>>294672216
>Ещë кикбоксингом он занимался.

Ничем он не занимался. Даже не работал нигде.
Аноним 20/10/23 Птн 11:29:24 #82 №294674519 
>>294654598 (OP)
Не знаю как описать чтобы понятно было. Короче у нас в городе был интернат со всякими детдомовцами, прямо за ним в совке строили еще какое то здание, но оставили только нижнюю часть.Получается такой лабиринт с несколькими выходами из разных частей здания, там темно было пиздец и сыро. По слухам там детдомовцы гомоеблю устраивали, старшаки девок туда водили, наркомани ставились а бомжи там спали. Бомжа наркомана лично видел.

Будучи пиздюками для нас это был ебать какой атракцион, мы туда ходили, бегали, щекотали нервы, там еще атмосфера такая всякие койки заброшенные лежат, катакомбы, двери где всякие символы старшаки рисовали. Вобщем в очередной поход мы там играли в зомбака, это как догонялки только если водила заденет одного он тоже водит. Пространства там было овердохуя и мы полностью не исследовали это здание, а оно там еще и глубже
совсем под землю уходило. Бегу я от водилы, водила достаточно далеко но он быстро бегал и я продолжал бежать дабы подальше оказаться, я бегу мимо всяких тупиковых комнат по бокам, и вижу что впереди в стене есть небольшое пространство, ну там стены были из таких очень длинных блоков, вот одного блока там не было, однако даже пиздюком туда пролезть ну прям очень постараться нужно было, не факт что получилось бы. Вобщем оттуда я увидел как чья то тень оттуда выглянула и спряталась, это точно был силуэт человека, но из за темноты лицо я не увидел. Суть в том, что это была голова именно взрослого человека, выходов оттуда нет, это было одно из непонятных пространств, до сих пор не понимаю почему так проектировали здание. Вот были обычные комнаты, из которых нет выхода, а это просто пространство между комнатами, может вентиляцию делали может еще что то. Вход туда был только через это мелкое окошко, человек взрослый даже омежка не пролез бы туда ну вот вообще никак.

Еще был момент но это уже скорее фантазия сработала, мы идем по длинному коридору где по бокам вот эти комнаты без дверей, в коридоре что то видно так как близко к поверхности и есть щели, а вот в помещениях уже темно, там ничего не видно из коридора. В одном из пролетов у меня в голове нарисовалось что там какая то туша непонятная стоит и смотрит, без предпосылок, я не был напуган так как мы частенько туда ходили, просто ты идешь, и в голове именно в этом пролете возникает образ в голове, ты не видишь, но ты знаешь что там какой то хуй иноагентный стоит
Аноним 20/10/23 Птн 11:30:33 #83 №294674567 
16626612037030.jpg
>>294673080
>вывел из дома голос
Шизофрения
>Рядом с нашим домом в пределах 50 метров по разным причинам за время моего детства умерло несколько десятков человек
Деревня маленькая - дом небось напротив местной разливайки
>И я был не единственным свидетелем такого
Опять же - деревня маленькая, почти все родной крови и у многих одна и та же болезнь - шизофрения
Аноним 20/10/23 Птн 11:33:30 #84 №294674661 
Мне эти треды больше нравились, когда жесть из 90-х постили, а не протухшие пасты из sn. Кому эти пасты нахуй нужны?
Аноним 20/10/23 Птн 11:34:25 #85 №294674700 
>>294654598 (OP)
Буквально из совсем недавнего: Если что у меня расстройство личности, и это скорее всего просто шизофрения прогрессирует, но я никогда не понимал какого это слышать голос в голове. Мне всегда казалось, что ты так или иначе понимаешь шиза это или нет, ты как бы можешь понять что в итоге это твой мозг так сработал. Но вот впервые со мной случилось, я лежу и мужской совершенно незнакомый голос прямо внутри меня так не очень громко но четко, спокойно говорит "ты что делаешь?", я ебать как пересрался, так как это именно чужой голос и не моя фантазия, это именно голос был внутри меня, я потом отходил полчаса еще, чувство когда за каждой твоей клеткой наблюдают изнутри и ты никуда не спрячешься
Аноним 20/10/23 Птн 11:36:18 #86 №294674762 
>>294656672
Тебя посетил дед - дуплоед.
Аноним 20/10/23 Птн 11:37:28 #87 №294674803 
>>294674567
Ты кстати зря это именно за шизу воспринимаешь, довольно частое явление когда дети видят какую то хуйню, но я не изучал не знаю как это называется. У юлика омежки тоже такая хуйня была при этом вырос относительно нормальным человеком
Аноним 20/10/23 Птн 11:40:24 #88 №294674897 
>>294667519
Я на срочке слушал разные волны, будучи очень далеко от китайцев и тех же немцев, так вот на разных волнах китаёзы пиздели между собой, на другой немцы. Хотя очевидно что мелкая радиостанция не должна ловить такие сигналы, может сигнал очень сильный хуй знает. А тарабарщина это когда зашифровывают связь чтоб не подслушивали
Аноним 20/10/23 Птн 11:40:44 #89 №294674913 
>>294674803
>какую то хуйню
Разыгравшееся воображение
>вывел из дома голос
>голос
>ГОЛОС
шизофрения
Аноним 20/10/23 Птн 11:43:46 #90 №294675031 
Всем привет! Пишу первый раз, но раз уж наткнулся на данный тред - поведаю свою историю. Случилась в 2002 году, в небольшом СНТ во Владимирской области. Меня (пиздюка) на всё лето отвозили в это пердь, чтобы я не ошивался дома и не путался под ногами у молодых родителей.
Так вот, к сути.
Ночью проснулся от шума подъехавшей к соседнему дому машины, слышал как она затормозила по гравийной дорожке и заглушилась
Важное уточнение - все участки были по 4-6 соток, заборы были только на улицу, и в целом все друг друга знали и дружили (за исключением совсем скатившихся бичей или мерзких бабасрак). Так вот, тачка запарковалась между нашим участком, и участком пожилой пары, дед был врачом до выхода на пенсию, а бабка чето вроде учительницей. Я почему-то подумал, что это мои родичи приехали (они появлялись только на выхи, и то не всегда) поздно, чтобы сделать сюрприз, или просто резко решили прикатить, хз короче, ну и пошёл украдкой к окну, наблюдать че там и как. Присел, в дырку в кружевной занавеске начал следить. Из машины тем временем выбрались 3 каких то чувака супердефолтных, и пошли в дом к деду-доктору. Дальше происходил полный пиздец, и я до сих пор не понимаю, как действо не разбудило всех соседей вокруг. Даже моя бабка не проснулась, хотя находилась буквально в той же комнате что и я, лежала сопела как всегда - т.е должна была слышать то, что слышал я. Звуки борьбы, звон бьющейся посуды (у деда был охуенный сервиз с такими красивыми пивными стаканами с металлическими крышками, как в старой германии было популярно, он их коллекционировал с разными рисунками и сюжетами. Помню на одном из этих стаканов был секрет, на донышке была нарисована какой то хитростью голая баба, и когда ты осушал стакан и смотрел через него на светлое небо или на солнце - видел её силуэт на донышке, первое дрочильное воспоминание... В общем, дальше были совсем уж стремные крики и визги, хрипы, мат, а потом всё также резко стихло...

С утра офк все соседи обратили внимание, что у дома этого открыта дверь и занавески все в крови. Вызвали участкового на смешном прыгающем уазике, сами тоже зашли в дом
Меня офк никто не пустил туда, да и самому идти не очень хотелось, шок был ебейший, что я даже не стал никому рассказывать что я видел, ибо боялся что потом также ко мне приедут.
Так вот, к чему я всё это писал то: эта история разлетелась вмиг по всему СНТ (и по паре соседних тоже), и дети ближайший месяц только это и обсуждали, строили догадки, предположения, пытались найти какие-то скрытые смыслы и тд. Самое стрёмное случилось, когда однажды на пруд пришёл сын того участкового, и по секрету рассказал мне и еще одному челу, что у тел этих стариков были огромные дыры в туловищах, такие грубые разрезы, и у обоих из внутренней полости тела был начисто вырван ЖЕЛЕМЫШ
тру стори, я не тролль
Аноним 20/10/23 Птн 11:44:34 #91 №294675055 
>>294674897
Шта бля? Ты пропереотражение укв от ионосферы слышал вообще? Ты при удачной погоде на кв и укв можешь попиздеть с калининградом из челябы с передатчиком в 20 вт
Аноним 20/10/23 Птн 11:49:55 #92 №294675245 
>>294674567
>Шизофрения
Она обычно не проходит за один день после переезда в другое место.

>местной разливайки
Нет, кстати. До разливайки там километр пиздовать. Деревня немаленькая.

>почти все родной крови
У тебя хуевые познания в этой области.
Аноним 20/10/23 Птн 11:52:14 #93 №294675330 
>>294675055
Нет, я неуч. Раз такое дело, я не понимаю нахуя мы ставили огромную антену чтобы связываться с группой в 30 км от нас, если радейки такие пиздатые
Аноним 20/10/23 Птн 11:54:23 #94 №294675420 
>>294674913
у тебя когда нибудь было что твое воображение буквально создавало хуя какого то? ТЫ можешь его представить, но когда ты конкретно это видишь ну хуй знает, просто вооброжением это вряд ли можно назвать
Аноним 20/10/23 Птн 11:56:55 #95 №294675512 
>>294675245
>У тебя хуевые познания в этой области.
У меня дед в пиздючестве вместе с родней свалил из деревни от ЧКистских кабанчиков в которой у всех была одна фамилия. Потом у него батя умер, мать нашла другого хахаля, а тот сказал что детей не возьмет. И дед с братом целый год скитались одни. Только через год они пришли к мамкиному дому и ее муж разрешил им дать с собой чего-нибудь пожрать... Вот где прохладные истории, а не эта ваша сопливая хуита
Аноним 20/10/23 Птн 11:57:38 #96 №294675523 
>>294675330
Стабильность связи, укв переотражается от ионосферы и радио волна может огибать землю несколько раз, и ты принимаешь сигнал буквально с другой сторопы планеты, а потом конфигурация пятен на солнце сменилась и этот сигнал улетел в космос, а не отразился назад и ты станцию слышать перестал.

Большая антенна на 30 км это средни или длинные волны, они не отражаются от ионосферы но достаточно большие что бы огибать кривизну земли и ВСЕГДА НЕЗАВИСИМО от погоды и активности солнца приносить сигнал до цели.
Аноним 20/10/23 Птн 11:59:01 #97 №294675567 
>>294669958
Согласен, один хуй сдохнем, только в отличии от альф обоссавшись и обосравшись.
Аноним 20/10/23 Птн 11:59:36 #98 №294675585 
>>294675420
О да блядь. В армейке служил в госпитале. Там одного из нашего взвода заставили утилизировать аптечки. Ну мы и нахуярились этой прозрачной жижи из тюбика с иголкой. Не по вене, а перорально. Торкало нас сутки. Дежурный по части запер нас в подвале на ночь. С утра поотпустило. Так мне везде голые бабы мерещились. натурально так. А подходишь ближе - они растворяются
Аноним 20/10/23 Птн 12:21:13 #99 №294676234 
>>294654598 (OP)
На втором пике ОП, который засирает своим говном нулевую?
Аноним 20/10/23 Птн 12:33:29 #100 №294676666 
Щас будет реальная история, крипоту которой я осознал лишь сильно позже. Есть у меня дача, где я проводил лето будучи пиздюком и там у нас с другими пиздюками была точка сбора в заброшенном доме, в нем не было абсолютно нихуя, даже пола, тупо балки и полметра до земли. мы там срали постоянно набрал лопухов, посрал с балки и красота. вот и там была печка развалившаяся и по ней в отверстие от трубы можно было залезть на чердак и вот там то было охуенно, засыпано сеном и такая конструкция что было где сидеть + окошко чтобы смотреть не идёт ли кто, при желании в него можно было и вылезти. Но однажды наша лафа кончилась родичи всыпали всем пизды и запретили туда ходить, причем периодически приходили и проверяли не сидим ли мы там. Было решено найти другой дом и выбора не было кроме одного в низине, в условиях полнейшей конспирации я с ещё 2 друзьями пошел туда, дом оказался закрыт на замок, пришлось возвращаться пиздить из сарая лом и по кустам опять пробираться туда. Легко вытащили овощи из трухлявой древесины и зашли, сразу стало максимально неуютно, необъяснимо почему, но очень хотелось уйти. Хотя буквально минуту назад все были в предвкушении новой базы. В доме оказалось дохуя всяких вещей, но ничего ценного, в одной комнате даже работал свет, нашлась и лампочка, а дальше пошел пиздец, я нашел несколько документов и это были только свидетельства о смерти причем людей как с одной фамилией, так и с разными. Оставил их в столе, дальше при осмотре в холодильнике обнаружилось что нижние ящики, для овощей таки знаете, залит бетоном и в нем торчат лампочки. Все с этого ахуели почесали репу и дальше стали осматривать, подпол не смогли открыть по непонятной причине, на чердак не залезли, не нашли лестницу. Ну и решили сесть посидеть, новая база все же, но мы и 5 минут не просидели, настолько было невыносимо там находиться. И все такие ну да да пойдем потом придем и выскочили из дома. А дома оказалось что соседские девки нас видели и сдали моим родакам, я получил жёсткой пизды, но главное не это, я думал батя злится пиздец, хотя с чего бы так сильно, но потом я вспомнил что лицо у него ахуенно испуганное было. А ещё он сказал что нихуя это не заброшка, " вот приедет хозиннейм, а вы там все разьебали что я ему скажу?". А я то помнил что видел свидетельство о смерти это чела! Но меня тогда пиздили и было не до того. Строго настрого запретили туда ходить, но мы сходили ещё один раз, восстановили замок. А щас этот дом развалился уже нахуй, ковша внутрь провалилась. Вот такая история.
Аноним 20/10/23 Птн 12:41:01 #101 №294676902 
16953337070520.jpg
>>294661448
>я не пердеж
Аноним 20/10/23 Птн 12:52:47 #102 №294677245 
Значит первая история:
1. Будучи пиздюками пошли с другом кататься с горки в карьер, там типа по центру карьера были гаражи. Вообщем начало темнеть и из одного гаража прям пиздец как кто-то начал стучаться, как будто его закрыли или хз че, мы подошли к гаражу метров на 20 там просто колотили из нутри пиздец как, но будучи мелкими мы просто съебались.
2. Год 2015 бухал с компанией у друга в садовом домике, короче было нас двое и две бабы. Короче у него как из домика выходишь, сразу типа парник такой стоит ну мы короче уже ночь вылезли будучи бухие из домика, чтобы домой идти, но перед нами, пробежало тело, у парника, на вид ребёнок лет 11-12 , причём всё белое, как будто в костюме и лицо тоже было белое, и скрылись за парник и пропало, мы нашей компанией моментально протрезвели. Потом заглянули за парник и там нихуя не видно было и также не видно было как это тело пробежало после того, как забежали за парник. Потом вспоминали эту хуйню и объяснения найти не могли, так как в окружающих домиках никого не было уже к тому времени как мы вылезли оттуда
Аноним 20/10/23 Птн 13:00:18 #103 №294677481 
>>294655975
Охуенно!
Аноним 20/10/23 Птн 13:05:49 #104 №294677693 
>>294654598 (OP)
Заселились пару лет назад в новую квартиру, все хорошо было, но ночами запах какой-то затхлый стоял, то-ли гнили какой-то, то-ли шерсти горелой.
Пообщались с соседями, они тоже чуют запах, обратились в УК, ничего не знают, дом новый, краской да бетоном пахнет.
В одну прекрасную ночь, возвращаясь с пьянки, совсем уж невыносимо в подъезде воняло, пошёл я на запах, оказалось вонь из подвала, минут 20 искал по подвалу источник и вижу, лежит собака не счищенная.
Аноним 20/10/23 Птн 13:20:43 #105 №294678205 
>>294677693
> собака не счищенная.
Это как блять? Я нихуя не понял
Аноним 20/10/23 Птн 13:34:32 #106 №294678720 
>>294658076
Хорошая паста, жаль что пиздеж. Только такому долбоебу невдомек что оружие должно храниться в сейфе по месту прописки и возить его с собой просто так нельзя. Тем более в съемную хату. Как прицел там не подскажешь? А калибр какой у винтовки?
Аноним 20/10/23 Птн 13:36:06 #107 №294678786 
>>294658275
Да меня почему то еще пугает сказочный сюрреализм какой-то, помню в старых газетах совковых была стори где мужик ложился спать а в углу комнаты появлялась иголка которая его всю ночь колола. И там надо было толи какой-то ритуал провести что бы она исчезла толи траву какую-то попить покурить.
Аноним 20/10/23 Птн 13:45:54 #108 №294679198 
>>294673080
Батя видел такое ебало когда зимой на даче раньше жил, вылезло из потолка и его сковал страх что пошевелиться не мог.
Аноним 20/10/23 Птн 14:02:21 #109 №294679850 
Как то со знакомым стояли возле теплотрассы, рядом озеро небольшое было. В городской черте. Поздний вечер, зима была. И слышим звук дозвона, гудки именно. Причем громкие, как будто на динамике каком-то, со стороны теплотрассы. Прислушались, затихло... Тогда подошли чуть ближе к низинке, где трубы из земли выходят. Был виден свет, как от фонарика телефона, неподвижный. Постояли да пошли, не очень любопытно было. Хотя я до сих пор не могу себе это объяснить.
Аноним 20/10/23 Птн 14:52:24 #110 №294681895 
>>294655884
>>294678205
Да вот так
Аноним 20/10/23 Птн 15:28:11 #111 №294683343 
>>294676666
>А ещё он сказал что нихуя это не заброшка, " вот приедет хозиннейм, а вы там все разьебали что я ему скажу?". А я то помнил что видел свидетельство о смерти это чела!
На свидетельстве о смерти так и было написано, что оно на хозяина дома? После смерти владельцев хозяином кто угодно мог оказаться. В чем крипота вообще? Думал, будет какой-то финт после испуганного бати, но нет.
Аноним 20/10/23 Птн 15:31:44 #112 №294683510 
>>294673765
В общем, абсолютное подобие и сюр читал, на районе в доме местный кикбоксëр жил, наркоманом был. И юного ОПа попросил как-то жгут у подъезда ему наложить, чтобы проставиться. А нога у него чорная была. Ну в общем, лопнула и тонны гноя и говна вытекло. А ещë ОП блеванул, в т. ч. попало на этого нарка. ОП съябался в ужасе и в отвращении. Вот такая вот прохладная есть, читал еë относительно недавно.
Аноним 20/10/23 Птн 15:40:09 #113 №294683877 
>>294683343
Дада, на свидетельстве о смерти указывается является ли умерший или нет объекта недвижимого имущества. А право владения земельным участком указывается в свидетельстве рождения. Пиздец.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения