Сохранен 59
https://2ch.hk/sex/res/9237531.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А как вы встретили любовь всей своей жизни?

 Аноним OP 21/10/23 Суб 09:45:06 #1 №9237531 
image.png
Здоровенько булы, Анонче.
Я, короче, походу всё. Нашел ту самую, это что то невероятное. Такого коннекта и нежности наверное ни с кем не было, хотя пока только 3 свидания было. Мне есть с чем сравнивать, были отношения и длинной почти 5 лет, и длинной пару недель, и секс на первом свидание, которое длилось сутки и многое и прочее, проще сказать чего не было. Но вот такого точно не было, и близко...
Немного вводных.
Я: скуфандрий 31 лвл, на мордашку всратенький где то 5-6/10 наверное, но нормально сложен, и по росту и по комплекции. Немного при деньгахзабегая вперед, своих пиздючек никогда открыто не бетабаксил и не буду.
Она: няша 22 лвл, субъективно 10/10, лично для меня, по внешности просто идеал, объективно наверное 8,5-9/10, хз. Маленького роста, худенькая, невероятная фигурка, все на месте - топовая попа, бедра, таллия, грудь 3 размера. Шикарнейшие пухлые натуральные губки, когда ее первый раз поцеловал в них, просто чуть поллюцию на яву не словил. А как человек еще большая сказка, тут даже сложно описать... В отличие от внешности тут что то гораздо более личное, таким даже сложно поделиться.
В общем, как познакомились. Тут ничего особенного, по класеке на СЗ, а конкретнее в дай хуинчике. Смотрю, прилетает взаимный лайк, я ее и не вспомнил, видимо лайкал день назад мб, а она только сейчас ответила. Смотрю на фотку, ну точно разводила какой то, стейси влупил. Но да ладно, смотрю профиль, вроде все реально, нашел вк и прочее. Ну думаю окей, без особых надежд пообщаюсь и даже по превозмогаю ради такой сладкой писечки. Я ее конечно почти сразу на свидание пригласил, вроде согласилась, опять же вообще без особых надежд, отдаю себе отчет и уже месяц наверное искал тян. Много кала было. Общались, кстати, достаточно вяло, но как выяснится далее она просто по работе занята была. Настал час Х, покупаю букет роз пинк флойд тупа топ цветы, встречаемся. Она такая вышла на прогулку с мамой как будто. Это мне понравилось, тепло и абсолютно буднично оделась, никакого макияжа, прическа аля бухгалтер кооператива в 89 году, тобиж волосы просто в крабик убраны. Как далее выяснилось, она в принципе отношения не искала и по настроению вышла прогуляться на полчасика-часик с одним из сотен челов которые ей надрачивают на сз или соц сетях. Но я сразу решил по максимуму проявлять симпатию, буквально через 3 метра взял ее за ручку, она и не против. Далее скромные обнимашки и тд и тп. Погуляли часа 4, наообнималисьв общей сложности из этих 4 часов обнимались час точно, начмоколись в щечку, даже можно сказать легкий петтинг был, очень много терлась о мой член своей попойсзади обнимал. Ну с точки зрения тактильности свидание выдалось на ура. Потом договорились на следующий день. Я всячески проявляю заботу и буквально обволакиваю ее. На втором уже и чмокнулись в губы и уже открытый петтинг. На третьем свидание которое опять на следующий день мы буквально с ума сошли, мне кажется я столько за один день ни с кем никогда не целовался и близко, буквально не отлипали друг от друга. И уже повеселее в плане близости, я всласть все потрогал, вплоть до того что пососал-полизал соски, она поцеловал мой член через трусы, задорно и весело в общем. Пообсуждали открыто секс, попадание на все 146%, я люблю доминировать, шлепки, жестко и долгоэто если очень вкратце, она любит когда над ней доминируют, шлепки, жестко и долго. Но она останавливается, говорит что все таки хочет узнать меня ближе как человека. Я никаких претензий не имею на этот счет, хоть через месяц, хоть через два, главное чтобы всем комфортно было. Но мне кажется судя по прогрессии уже на следующем свидание поедем ко мне, ну или через пару свиданий, видно как уже до трясучки хочет и вытекает. Ну и что самое главное, мы все это время без устали болтали, флиртовали, хихикали и всячески наслаждались обществом друг друга, буквально растворяемся в друг друге будто всю жизнь искали друг друга и теперь миссия выполнена и даже не верится в счастье, на третьем свидание она сказала так раз 50 примерно. К слову, даже от моих шуток чуть не описивалась. Такое очень редко бывает, я вообще специфичный человек. Например, моя последняя бывшая терпеть не могла мои панчи, буквально аж переебывало ее от них, лол.
Какое то невероятное попадание. Все настолько идеально, что даже и не верится, я уже шучу с ней что возможно когда я несколько дней назад дал под хвост своей машине за 200 км/ч, то я на самом деле не выжил и намотался на столб, а сейчас нахожусь в каком то раю, хотя и не заслуживаю этого.
Ну как то так. Полностью уверен что это моя будущая-кошка жена, и уж если я в чем то уверен, то этого точно не миновать...

Делитесь своими прохладными. Может кто расскажет вообще какую то вкуснятину, может у кого и покруче все было или еще какие шины тысячелетия.
Аноним 21/10/23 Суб 10:30:42 #2 №9237567 
>>9237531 (OP)
Потягивает сочинением и сюр-абсурдом каким-то.
>3 свидания было
>Нашел ту самую, это что то невероятное.
Рановато для таких выводов))

>31 лвл, на мордашку всратенький где то 5-6/10
>няша 22 лвл 8,5-9/10
>своих пиздючек никогда открыто не бетабаксил и не буду.

>c одним из сотен челов которые ей надрачивают на сз или соц сетях.
>начмоколись в щечку, даже можно сказать легкий петтинг был, очень много терлась о мой член своей попойсзади обнимал
Просто так на первом свидании, ещё и с олдом на 10 лет старше который как заявляет не отсвечивает баблом.
Мне одному кажется здесь где-то зарылся подвох? Ну как-то не складывается картина.
Аноним OP 21/10/23 Суб 10:39:26 #3 №9237575 
>>9237567
>Рановато для таких выводов
Так я тебе описал, что у меня в жизни наверное всё было в плане спектра романтических и сексуальных отношений. И в принципе в каких то отдаленных маняфантазиях я представлял такой идеальный расклад, но казалось что это нереально.
>Просто так на первом свидании, ещё и с олдом на 10 лет старше который как заявляет не отсвечивает баблом
А в чем проблема? У меня за жизнь не было полового партнера старше 22, я на опыте с маленькими, так что какую то разницу грамотно нивелирую.
>Мне одному кажется здесь где-то зарылся подвох?
Всем так кажется, даже нам с тян, но такова реальность.
Алсо, создал тред не для того чтобы выебываться, а просто описать такой вот положительной опыт, а то на доске в гораздо большей степени превалирует отрицательный опыт. Некторые могут вообще в уныние упасть с нынешнем курсом писечки.
Аноним 21/10/23 Суб 10:48:34 #4 №9237586 
>>9237575
Как будто слишком доступная.
Или подводный вроде прицепа.
Судя по ходу дела в ближайшее время шалости пойдут, представляю какая бы простыня на радостях вышла, а точнее нет, лучше напиши.
Аноним 21/10/23 Суб 10:58:08 #5 №9237603 
>>9237586
>Как будто слишком доступная
Не, там я уже так чуть пробил инфу, да и видно все по мордашке, людей я насквозь вижу, в стране наебщиков и мошенников по другому никак.
>Или подводный вроде прицепа
Тоже ничего, ни прицепов ни браков. Отношения конечно были, не девственница. Страждущий за легкодоступных шлюх из закрепа конечно за негодует.
>представляю какая бы простыня на радостях вышла
Да я уже тут писал простыни, большинство называло пиздаболом. Например, пару лет назад выкатывал тред про описанный в начале оп-поста секс на первом свидании. Там вообще была веселуха, кончал девочке в горло, пока ее боевой бывший куколд меньжевался под окнами и потом пришел стучаться в дверь.
>лучше напиши
Если тред доживет, то обязательно.
Аноним 21/10/23 Суб 12:34:53 #6 №9237695 
Он даже не спал со своей ненаглядной, но уже уверен, что это его жена.
Аноним 21/10/23 Суб 13:02:54 #7 №9237723 
>>9237567
>Подвох
Никакого подвоха кроме того, что спустя несколько поебок она может внезапно его дропнуть ничего не объясняя
Аноним 21/10/23 Суб 13:16:28 #8 №9237733 
>>9237531 (OP)
Всякое бывает, я замужем за первым и единственным своим парнем. Познакомились в 2014 году на дваче, мне было 17, ему 20. Ради меня переехал в Россию из Украины, в 2015 поженились. Почти 10 лет вместе.
Тоже конект был с первых сообщений, могли в скайпе по 6 часов висеть и тоже покорило его своеобразное чувство юмора, общие интересы и темы. Оба были первые друг у друга, поэтому либидо было бешеное. Реально, что своего человека чувствуешь сразу и надо постараться не зафакапить все, ценить.
Добра ОПу и удачи в новых отношениях
Аноним OP 21/10/23 Суб 13:29:27 #9 №9237752 
>>9237723
Да все может быть, завтра может ядерный чемоданчик откроют. Или я все таки действительно намотаюсь на столб учитывая мой стиль вождения.
А если и даже будет так как ты описываешь, то ничего страшного, на то воля Аллаха. Будут еще истории.

>>9237695
Ну иногда достаточно петтинга и обсуждения секса, видеть эмоции, чтобы понять подходит человек в сексуальном плане. Даже без самого полового акта. И если что я там уже все общупал, все идеально насколько может быть. Единственное глотать не очень она, но думаю устрою аутотренинг и буду отпаиваться ананасовым соком, а там глядишь приучится.
Аноним OP 21/10/23 Суб 13:32:26 #10 №9237758 
>>9237733
>Реально, что своего человека чувствуешь сразу и надо постараться не зафакапить все, ценить
Воистину, сис.
>Познакомились в 2014 году на дваче
Нифегасе, прикольно. Я несколько раз пытался, ну какие то реально аутистки попадались, ну прям сычи в женском обличие. Я и сам понятно ебанутый, если здесь сижу, но тем не менее социоблядок еще тот.
>Добра ОПу и удачи в новых отношениях
Спасибо, няш.
Аноним 21/10/23 Суб 13:33:59 #11 №9237763 
>>9237531 (OP)
Челу крышу сорвало от гормонов, всё понятно. Ждём его в слезах тут через 3-6 месяцев, когда фейерверки в бошке закончатся и они разбегутся.

>>9237723
Ну или так.
Аноним OP 21/10/23 Суб 13:45:57 #12 №9237789 
>>9237763
Что такое, не веришь в любовь? Ммм?
Ну ка ебало к осмотру предоставил.
Алсо, какую крышу сорвало, я старый расчетливый скуфандрий-коммерсант. Просто классно, надеюсь что все срастется, кошку-жену то уже охота, а эта партия сродни самой желанной игрушке, а мне такое нравится
Аноним 21/10/23 Суб 13:57:41 #13 №9237813 
>>9237531 (OP)
99% фантазии девтвенника инфантила. встретить на сз 10/10 тянку скуфу на 10 лет старше, понять что это взаимная любовь всей жизни, завтра жениться и жить до смерти... ахахах

1% что у нее прл, наглухо ебанутая, поэтому одна, но тем не менее у них свойство первое время быть супер няшой и влюблять неопытных людей а потом как в башке перещелкнуло, то посылать их нахуй с ненавистью
Аноним 21/10/23 Суб 14:37:40 #14 №9237864 
>>9237789
Через год приходи, расскажешь как там твоя любовь проходит
Аноним 21/10/23 Суб 14:55:34 #15 №9237876 
Набежали завистники инцелы, которые никогда не способный будут порадоваться за другого. Тем более если ты скуф и ломаешь их теорию про то, что скуфу по симпатии молоденькая красивая тянка не даст.

ОП, удачи! Конечно , ты слишком преисполнился и бежишь впереди паровоза, аккуратно это всегда грозит фрустрацией в будущем.
Но если все получится - збс
Аноним 21/10/23 Суб 15:05:08 #16 №9237884 
>>9237876
Мы может ему жизнь спасаем, приземляя с небес на землю
Он погулял пару раз с пиздой и уже нафантазировал про невероятную любовь взаимную, семью, детей и даже принес это на двач
Завтра она его заигнорит, и он повесится
Так что аноны, работаем
Аноним 21/10/23 Суб 17:04:01 #17 №9238039 
Было больное расставание, а потом такое же что-то неземное с кунчиком. Он мне снился, я представляла будущее с ним, без шуток. За почти три года после этих самых отношений я нашла того, с кем мне было так хорошо. И что вы думаете. Факап. То ли я прямолинейная, то ли он ранимый, но отменил встречу накануне и вообще «нам лучше не общаться». Хотя сам же её и назначал, через 3 дня после первого свидания. Сам же на меня наглядеться не мог. Конечно, у меня была истерика, слезы, я его до сих пор вспоминаю, и мне так больно, как при расставании. Я ни к кому ещё не чувствовала такого. Он тоже, говорил мне приятное, не просто тупые комплименты. Помогал, переписывались сутками, поддерживал. И такой болезненный финал. Завидую вам по-белому
Ты то кун, вы так эмоционально не вкладываетесь, но может ты другой.
Аноним 23/10/23 Пнд 00:31:55 #18 №9240363 
>>9237586
>>9237531 (OP)
Так ребятки, оп-хуй выходит на связь. Только сейчас время появилось.
В общем, было 4-е свидание в субботу, погодка дождливая, я сходу предложил поехать ко мне, дунуть калик, посмотреть кинца. В итоге чуть спустя время погуляв, она согласилась. Там пиздец петтинг был, я ебал, только что не делали, но секс нини, говорит еще надо времени, несколько недель минимум, у нее какие то временные барьеры в голове, которые я безусловно принимаю и уважаю, и в вечер субботы ничего не было, хотя ей членом по булочка стучал и массировал клитор им же. Но не суть. В общем, засыпаем в обнимку. Конечно скрепя писечками, но спим. В итоги просыпаюсь в часа три ночи от того что она дрочит мой член, ну я смотрю эту картину минуты трипотому что договорились что ждем когда она будет готова, ну думаю это призыв к действию, начинаю разминать писечку, один палец, потом второйопять к слову она все охуевала с моего размера, думали что у нас вообще не получится сексом заниматьсяесли что у меня дефолтные 15 см и толстенький, ничего особенного, потом смазываю смазкой и захожу в норку, и тут она типа просыпается, я даже до сих пор не пойму во сне она мне надрачивала или нет, но говорит что во сне дрочила. В общем отъебал, нормально так, она уже вохуе была как я ебу. Но да хер с ним, потом опять уснули. Просыпаюсь в часов 8 утра от того что она крутит попой на моем члене, ну думаю это вообще призыв что ни наесть, и начинаю все по новой. И того трахнулись раз 4-5 за день, и то это было до полудня по сути, потом она вохуе сказала нини, писечка отваливается уже. К слову она у нее маленькая до охуения, ну я как прошаренный чел возбуждал и разработал как мог каждый раз. И то пиздец был, не готова пока к такому темпу и темпераметру ебли какой я предлагаю. Я бы за день ее на изичах раз 10-15 выебал, каждый раз жестко причем.
А так конечно да, думаю предложение сделаю уже на новый год, такую тян надо сразу охмурять, притом что я ей так зашел со своей неказистой внешностью.
Она уже все, растаяла до охуения, всех своих боевых куколдов в чс кидает, а там пиздалисов почти пару десятков, кто то и три-четыре года за ней пытался приударить, при том молодые. От того еще смешнее, что зачахлый скуфандрий, который уже охуел от жизни и хочет здохнуть, заполучил такую писечку.
И да, сисьски и идеальные ореолы это имба, у нее еще и попка топовая, пиздец, девушка сказка девушка мечта.
В общем, девочка сказочная, и главное это абсолютно взаимно. За сутки она мои яйца в руках держала часов 5, если не спиздеть. Очень заинтересована, чуть ли не больше меня.
Аноним OP 23/10/23 Пнд 00:35:50 #19 №9240366 
>>9237813
Нет, ты ебаторий блять, читай тред. У меня в 31 ни разу не было партнера старше 22, при том что у меня посредственная внешность.
Но бля, мой совет вам, инцелы: будьте собой, думаете я ебу наповал писечки молодые, нет! надо превозмогать, искать. Но все равно бывают попадания когда моя внешка заходит тян, или мое поведение или харизма, ну или все вместе. Вот в оп-посте все вместе, ей нравится даже запах моего пота. К слову, даже мне он не нравится.
Аноним 23/10/23 Пнд 00:41:07 #20 №9240371 
>>9237876
Спасибо, няш.
>ты слишком преисполнился и бежишь впереди паровоза, аккуратно это всегда грозит фрустрацией в будущем
Ребят, сколько повторять, у меня уже все наверное в жизни было, я не инцел или вчерашний девственник, и без книг пикапа всю базу знаю. Не учите ученного, как говорится. Я здесь просто делюсь таким вот опытом.
Аноним 23/10/23 Пнд 00:48:23 #21 №9240382 
>>9237884
Работай. Мой хуй за твоей щекой.
Аноним 23/10/23 Пнд 00:53:13 #22 №9240386 
>>9238039
>Ты то кун, вы так эмоционально не вкладываетесь, но может ты другой
Я вкладываюсь пиздец как эмоционально. Но не менее отходчив, уже буквально завтра я могу забыть любовь всей своеq жизни, потому что у меня бизнес который требует полной сосредоточенности, уже ошибался на крупные суммы, хватит.
А ты, сис, немного расплывчато и сумбурно описала. До встречи это вообще не считается, все хуйня, Миша. Так что вообще не морочь голову, ищи нового ебыря.
Аноним OP 23/10/23 Пнд 01:08:37 #23 №9240393 
>>9237531 (OP)
Асло, и еще вохуе, что такой стейси никто не делал ануслингус, я все пытался подлезть но она пиздец как стеснялась. К тому же видимо ее нормально не ебали, она меня называет секс гигантом, хотя я и на половину и близко не включался, там процентов 30 наверное потенциала использовал, иначе она бы не выдержала.
Ну и к слову она далеко не лучший сексуальный партнер в моей жизни, от не особой опытности чтоли, хотя строит из себя пиздец какую опытную секс диву. Мне это смешно, но я молчу.
Это к слову, что инцелы там все боятся чего то, тут писечку 8-9/10 никто нормально не ебал еще, а они уже своими микрохуями страдают, долбаебы.
Аноним 23/10/23 Пнд 02:36:56 #24 №9240444 
>>9237531 (OP)
Ну хуле, джекпот.
Как говорится, не проеби. Удачи.
мимо в счастливом браке кун
Аноним 23/10/23 Пнд 03:01:36 #25 №9240459 
>>9237531 (OP)
> несколько дней назад дал под хвост своей машине за 200 км/ч
ну и пошел нахуй
ты или любишь гиперболизировать, отсюда твои розовые сопли, либо полный пидорас. и то и другое к счастливым и здоровым отношениям тебя не приведет
Аноним 23/10/23 Пнд 07:55:57 #26 №9240567 
>>9240363
Сказочная хуета, сажи.
Вот делать нехуй кому-то сочинять сюрр
>за день ее на изичах раз 10-15 выебал
На деталях палишь фантазёр.
Аноним 23/10/23 Пнд 08:04:15 #27 №9240568 
>>9237531 (OP)
любовный психотик. как быстро тебя она подсадила, ломка после расхода будет адовая
Аноним 23/10/23 Пнд 09:27:04 #28 №9240651 
>>9240444
Спасибо, няш.
Рассказал бы свою историю чтоли.

>>9240459
В чем проблема? Это по около загородной трассе и у меня заряженный дизельный кроссовок почти на 250 кобыл, он 200 идет как какая нибудь гранта 50, вообще никаких напрягов.
Причину тряски не понял.

>>9240567
Сажи без сажи, а ты у мамы умен, не спорю.
В чем сюр? Опять же причина тряски.
То что за день можно трахнуться 10-15 раз чтоли? Что за проблему у тебя вызывает подобная практика?

>>9240568
Вообще поебать, я максимально отходчив. Если есть, то радуюсь, нет, ну и похуй.
И если что мы оба подсажена, она не меньше, если не больше честно говоря.
Аноним 23/10/23 Пнд 09:35:57 #29 №9240660 
>>9237752
Гормоны хуярят, скоро пройдет.
Аноним 23/10/23 Пнд 09:36:39 #30 №9240661 
>>9237733
Он сейчас донатит ВСУ?
Аноним 23/10/23 Пнд 09:37:54 #31 №9240663 
>>9240382
Гомосексуалист, ты доской ошибся.
Аноним 23/10/23 Пнд 09:42:06 #32 №9240664 
>>9237567
Он же написал про рост. Так что вполне возможно.
Аноним 23/10/23 Пнд 09:43:33 #33 №9240666 
>>9237789
Старый это лет 60. 31 это ещё не старый. Чем торгуешь?
Аноним 23/10/23 Пнд 10:01:52 #34 №9240681 
харош мужик, очень интересно было, не пойму почему сразу все накинулись это ни правда, нахуй тебе врать заходить, хуй его знает, тем более куча деталей и эмоций.
Аноним 23/10/23 Пнд 10:46:12 #35 №9240721 
Как в аниме: дружили с девочкой, когда были пиздюками, от друг дружки не отлипали. Потом жизнь развела на несколько лет. Случайно встретились снова, и с тех пор вместе.
Аноним 23/10/23 Пнд 11:08:07 #36 №9240741 
>>9237531 (OP)
Ну что тебе сказать? Я вот четыре месяца назад точно так же влюбился, думал ууууух, вот она, моя тяночка, мур-мур. А 3 дня назад расстался с ней, ибо заебала.

Чо уж тут. Все проверяется временем.
Аноним 23/10/23 Пнд 11:14:59 #37 №9240747 
>>9237531 (OP)
Антон, не обманывай себя. Ты в эйфории находишься и твои глаза замылины. Ты описываешь нахождение классической нетакуси и не более.
Поживи с ней некоторое время, провери поиск багов и найдешь много интересного. Тян раскрыаются полностью после 2 лет отношений с совместной жизнью и бытом. Все остальное демо режим и влюбленность. Если не проявишь внимание, потом ахуеешь как все по пмзде резко пойдет
Аноним 23/10/23 Пнд 11:35:38 #38 №9240781 
>>9240666
Да все равно, старость уже проглядывается, морщины, похмелье, и непрочь аллаху приставиться как все заебало.
>Чем торгуешь?
Запорно-регулирующая и трубопроводная арматура.

>>9240660
Это понятное дело, я не претендую чтобы всю жизнь было так.

>>9240681
Да это всегда так, я даже не реагирую, хуле, инцело-доска.
Аноним 23/10/23 Пнд 11:42:38 #39 №9240796 
>>9240681
>почему сразу все накинулись
И правда. Давайте будем терпеливыми и дадим ему полетать в фантазиях. Телка его резко кинет в любой момент - хоть после первого секса. Или через полгода. Но это гарантировано произойдет. Вероятность 100%. Его бросят тогда, когда он этого не ждёт самым наглым и болезненным методом. Это неизбежно. Поэтому просто подождем до тех пор, пока он снова приползет сюда и будет скулить в слезах о том, как жи так и какие жи телки шлюхи. Ждём.
Аноним 23/10/23 Пнд 11:54:37 #40 №9240823 
>>9240796
Долбаебушка, я и в оп-посте жирно намекнул, и тут по треду пукаю через сообщение. Мне похуй, хоть завтра расстанемся. Найду новую, да не такую, но все же.
Будто собрались глухой и слепой и хотят друг другу что то объяснить. Тред создавал с целью поделиться вот таким вот опытом, а то одно инцелонытье и слышно, что может даже и нормально учитывая курс пизды. А мне тут про какие то расставания и сопли рассказывают пол треда. Ебанутые.
Аноним 23/10/23 Пнд 11:56:51 #41 №9240827 
>>9240741
>Я вот четыре месяца назад точно так же влюбился
Рассказывай поподробнее, как что было, а то я тут целую простыню накатал, а все как то по скромнее описывают.
>А 3 дня назад расстался с ней, ибо заебала.
Все хуйня, Миша, давай по новой.
Аноним 23/10/23 Пнд 12:29:30 #42 №9240890 
>>9240827
Ну познакомился на тусе. Как бы прям самый-самый первый шаг сделал я, но потом она очень активно катила ко мне. Смотрела на меня прям сладко-сладко, лапала, лезла. Мне канеш очень зашло это все. Общались пару недель прям дофига, первые несколько раз секс прям шикарный.

А потом после первого месяца меня начало дико заебывать то насколько сложно с ней общаться и договариваться. Отвечает на сообщения хуй пойми как: если написал сегодня, то ответ жди завтра. Общение в инете нулевое. Договориться о встрече хуй пойми как. Да и даже если договорились, то она максимально не пунктуальный человек и не верный слову человек. Скажет, что встретимся тогда-то, значит вероятность есть процентов в 40%, что реально встретимся. Все время планы херятся, и она оказывается, что ушла с сестрой куда-то, забыла написать, или с друзьями куда-то. В самом начале я как-то мало внимания этому уделял, и просто каждый день ей писал и уговаривал о встрече, но позже меня откровенно коробить с этой хуйни начало.

А потом произошло самое охуенное фиаско. Она провафлила мой ДР. И забыла когда он, и опять же нихуя не ответила, когда я ей писал. И начиная с ДР я начал откровенно агрессивничать и сраться с ней на этот счет, а она давала мне только ответы вида "ну мяяяя, не обижай миняяя, я ж прям плохого не сделала, чиво ты абижаишь", вместо того, чтобы услышать какие у меня претензии и понять.

Ну и после этого я перестал ей каждый день писать, звать, умолять. Отношач превратился в крайнюю тухлятину, где я ей 5 мемов в неделю скину, она мне 5 "хаха" ответит. Встретились очень мало раз.

Ну и я в итоге расстался с ней, потому что ее позиция все так же в том, что это я злой и обижаю. Никаких проблем в том как она себя ведет она не видит.

Начинался отношач как сладкая романтическая история, полная страсти и влюбленности. А по итогу я запомню ее как бывшую, которую все время ждал, которая все время меня ставила в положение, что я сижу дома хоят планировал чем-то с ней заняться.
Аноним 23/10/23 Пнд 13:07:48 #43 №9240944 
>>9240651
не пизди. хотя бы себе не пизди. тебе настолько похуй, что накатал огромную простыню смакуя по сути обычные человеческие отношения на старте
Аноним 23/10/23 Пнд 15:48:11 #44 №9241199 
>>9240651
> Это по около загородной трассе и у меня заряженный дизельный кроссовок почти на 250 кобыл, он 200 идет как какая нибудь гранта 50, вообще никаких напрягов.
Все так думают, пока не угандошат себя, прихватив чужие жизни
Аноним 23/10/23 Пнд 17:43:37 #45 №9241370 
Последние несколько лет у меня были очень классные девушки, что не дает мне сейчас после расставания свихнуться давая понять что сегодняшний хуевый муд выправится. Ну и оппост тоже, что в этом в принципе нет ничего сакрального и пиздатых девушек много.
С бывшей отношения развивались динамично и красиво, она не дала прям сразу, но и не пиздела что я ее лапаю или что мы пришли домой, она не просила подарки и не клянчила такси и прочее, но мне всегда было приятно для нее что то делать, она не кончала за 5 секунд, но секс с ней почти всегда был лучший, мне за два месяца после нашего разрыва до сих пор так хорошо не сделал никто еще. В целом эта история с тем что я всегда мог положиться на нее и тд. Офк я идеализирую любимого человека, не оставляя попыток вернуться и не обращая внимания на то что есть люди которые тоже могут для меня что то из этого делать, но я не увидел в них кандидатов.
Она для меня также была очень быстрым и приятным исцелением после того расставания что было перед ней. Кстати это и было без сомнения любовью всей жизни, очень сильная связь которая не должна была прерываться. В обоих случаях я начинал в какой то момент нещадно изменять и меня в итоге бросали. Свобода тоже прикольно, не поймите превратно, но то что было утеряно с ней ни в какой сравнение не идет
Аноним 24/10/23 Втр 09:01:24 #46 №9242190 
>>9240944
Ну ок, если это обычные человеческие отношения со стейси, при то что я около всратый скуфандрий, то вопросов больше не имею, температура по палате ясна.

>>9240890
>Общение в инете нулевое. Договориться о встрече хуй пойми как. Да и даже если договорились, то она максимально не пунктуальный человек и не верный слову человек
Что то мне кажется это от того что нет заинтересованности чтоли. Заинтересованный человек хоть голубиную почту отправит, главное чтобы держать коннект с предметом обожания.
>А потом произошло самое охуенное фиаско. Она провафлила мой ДР. И забыла когда он, и опять же нихуя не ответила, когда я ей писал.
Ну это вообще пиздец. Кажется, что у нее к тебе нихуя не было. Дала несколько раз поебать сладкий писик от скуки, и всё. Я бы после игноров и отмен встреч сразу бы дропнул кобылу.

>>9241199
Все там будем, куда деваться.
А так всяко прикольнее просто жоповоза. Машинка дарит эмоции что пиздец, каждый перевод в спорт режим это приключение.
Аноним 24/10/23 Втр 09:04:27 #47 №9242191 
>>9241370
>не оставляя попыток вернуться
Вот это зря, братик. Очень зря.
>В обоих случаях я начинал в какой то момент нещадно изменять и меня в итоге бросали
Ааа, вон оно что. Не осуждаю, каждый имеет право на самоопределение и удовольствие от жизни.
Аноним 24/10/23 Втр 09:20:43 #48 №9242205 
>>9237531 (OP)
Эх. Тоже 31 лвл. Есть ипотека, жена, 2 авто, но секса не хватает катастрофически. И бабок особо нет как у тебя. Тоже бы такую зумершу поискал, для поебушек на полгода-год. Но пока только рспхи попадаются. А к шлюпкам ходить деньги нужны.
Аноним 24/10/23 Втр 09:24:37 #49 №9242208 
>>9240747
Да что вы его отговаривает как будто он ей уже договором о браке в ебало тычет? Пусть отношается и получает удовольствие. Зачем думать о том как он с ней расстанется через год два?
Аноним 24/10/23 Втр 10:07:11 #50 №9242233 
>>9242205
>Есть ипотека
Да у меня тоже. Да и не особо я богат. Сейчас вообще пока в около минуса, влошился в дело.
>Тоже бы такую зумершу поискал, для поебушек на полгода-год
Ну я то кошку-жену уже. Конечно поебушки с ней пока не очень впечатляют, но может раскроется, хотя бы говорит что постарается. Но она пиздец как впечатлена, даже мой обычно хуй кажется ей чем то гигантским и огромным.
>секса не хватает катастрофически
А чому с женой проблемы?
>секса не хватает катастрофически
Мне кажется лучше уж подрочить.
Аноним 24/10/23 Втр 10:18:40 #51 №9242251 
>>9242233
Не привлекаем друг друга физически, так уж вышло, и что делать с этим не знаю. Ну и потребности в этим деле разные, хочется ласки хотя бы и прочее.
Нет, я не фапаю принципиально, максимум раз в месяц. Шлюпки норм поверь, просто поищи постоянку и будет тебе счастье.
Аноним 24/10/23 Втр 10:30:52 #52 №9242268 
>>9242251
А нахуя женился?
Я вот не женюсь пока около идеальную не найду, а иначе зачем это. Можно и одному вполне достойно прожить жизнь.
>Шлюпки норм поверь, просто поищи постоянку и будет тебе счастье
Да не, братик, я реально лучше подрочу. Под мои требования к половому партнеру в моем мухосрански шлюх не найти просто, да и не надо это.
Аноним 24/10/23 Втр 10:45:10 #53 №9242281 
>>9242268
Моя ошибка. До этого тоже секс был редкостью, а при знакомстве с будующей женой какой никакой появился. После росписи стал сходить на нет. Разговоры были на эту тему, намекала что ходи по шлюпкам и мозги мне не еби. Да и вообще у кого не спрашиваю, у большинства это чисто техническое занятие, не приносящее никакого удовольствия.
А поводу твоей ситуации, по мне 22 это ещё ребенок, для брака надо интеллектуальные способности оценить. Кем она собирается быть по жизни и т.д.? Но ребенка от такой хорошо сделать при этом, вообщем тут каждому свое
Аноним 24/10/23 Втр 11:18:06 #54 №9242309 
>>9242281
>намекала что ходи по шлюпкам и мозги мне не еби
Нихуясе, нормально такая у тебя куквин, может в эту сторону прощупаешь? Глядишь и огонек появится. Ничего такового не обсуждали? Или у тебя просто бревно фригидное?
>по мне 22 это ещё ребенок
Да, я бы в идеале хотел моложе бы, но и моя выглядит, если откинуть паспортные страницы, лет на 18-19. А так, она вполне самостоятельная, давно сепарировалась, работает, учится.
Аноним 24/10/23 Втр 11:27:06 #55 №9242319 
>>9242309
>Или у тебя просто бревно фригидное?
this
Аноним 24/10/23 Втр 11:59:14 #56 №9242362 
>>9240661
да, он же нормальный мужчина, который помнит свои корни, а не чмошник-манкурт.
Аноним 28/10/23 Суб 23:06:29 #57 №9249399 
бамп
Аноним 29/10/23 Вск 07:09:11 #58 №9249611 
>>9237531 (OP)
долбоеб ты, у меня так было 2 раза) Оба раза все было хорошо и также думал, а потом хуяк - тянки оказались ебанутыми наглухо, очень хорошо шифровались
Аноним 29/10/23 Вск 08:18:48 #59 №9249626 
Вот объясните мне нахуя надо сидеть и сочинять такую хуйню?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения