Сохранен 45
https://2ch.hk/sex/res/9239029.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Знакомства, общение

 Аноним 22/10/23 Вск 08:34:38 #1 №9239029 
10.png
11.png
12.png
Ваззап, zweich. Ситуация такова: сделал анкету на дайвинчике в телеге, полайкал понравившихся тяночек. Через некоторое время от одной прилетела взаимка, я ей написал, результат - на пикчах.

Теперь к сути - примерно так у меня начинаются и заканчиваются любые попытки знакомства с тянками, и я не понимаю почему. Одно дело, если бы я просто случайной тянке написал, но тут она зашла, увидела мою анкету, мою фотографию, мой лайк и намеренно нажала взаимный лайк.
У меня была лишь одна "удачная" попытка познакомиться, тоже в дайвинчике, но в ВК, и после нескольких дней общения и одной личной встречи она, будучи находясь онлайн, игнорила мои сообщения, а отвечала только когда ей нужно было, чтобы я её свозил по её делам или просто на стопик какой-нибудь свозил похавать и кофе попить. Короче, обычная шаболда, но суть не в этом.

Вернёмся к пикчам: пока ещё рассчитываю снова попробовать пойти с ней на контакт, т.к. она начала морозиться якобы из-за работы, что может быть правдой, потому что с самого первого дня, как я ей написал, я регулярно проверял, онлайн она или нет, и она была онлайн только тогда, когда отвечала мне, но с другой стороны, она на такой якобы "суровой" работе нашла время лайкнуть анкету, зная, что нужно дальше будет переписываться, нашла время ответить, из-за чего не покидает чувство того, что это ложь, но тут же вопрос, для чего было лайкать меня, если я тебе не понравился?

В целом, не знаю, что дальше делать вообще и как жить... Бэкграунд классический - мне 24, воспитывался без отца, по характеру я чмоня, всю жизнь просидел за компом, у меня социофобия, депрессия, постоянная тревожность(думаю, что до 30 не доживу), с девушкой даже за ручку не гулял ни разу, хотя вроде симпатичный, на улице часто ловлю взгляды симпатичных тяночек, доподлинно знаю, что в школе нравился как минимум 4 одноклассницам, но общаться боялся всегда с ними. А сейчас вроде и могу перебороть страх, но тянки при попытке познакомиться будто бы сразу чуют, что я ничтожество.

Жизнь вообще не сахар, постоянный стресс, и состояние постоянно усугубляется, успокоительные и алкоголь не помогают, поэтому уже долгое время хочу найти хорошую девушку, чтобы, возможно, хотя бы с ней отвлекаться от всего происходящего...

В общем, расписывать можно еще много и долго, но это бессмысленно, так что жду ваше мнение и АНАЛиз этой краткой переписки, аноны... Всех целую ❤
Аноним 22/10/23 Вск 09:20:32 #2 №9239050 
Подруга не психотерапевт, любые твои проблемы с общением и башкой в паре начнут стрелять в пять раз сильнее. В первую очередь, лечи башку и самооценку, социализируйся. Научись не бояться и не считать себя ничтожеством. И только тогда думай об отношениях.

У тебя есть внешка, это уже половина дела в плане знакомств, дальше работай над собой.

Работа, хобби, спорт что угодно в чем ты сможешь превозмогать и побеждать. Если научишься побеждать, если тебя будут уважать окружающие и товарищи по хобби, к тебе будут прислушиваться и искать твоего совета и расположения вся срань про то что ты маленький, слабенький и ничтожненький сама из головы вылетит.

Сейчас ты себя не ценишь, а если себя не ценишь даже ты то глупо ожидать что тебя будет ценить другой не знакомый человек.
Аноним 22/10/23 Вск 09:20:56 #3 №9239051 
>>9239029 (OP)
неуверенность так и прет, пишешь как червь пидор который заискивает перед тянами, они от такого не мокнут

прислал ей фотку, не спрашивай блядь ее мнения, стремный или нет, ты че ебан
попроси ее прислать фотку в ответ, похвали, комплимент отсыпь, прими в ответ, поблагодари
спроси что делает в такой-то день, что любит, чай, кофе, пиво, водку, кальян, зови гулять и ебаться, пиздец чел
Аноним 22/10/23 Вск 09:54:09 #4 №9239069 
>>9239029 (OP)
У нее работа для тебя, для интересного чеда она прям сегодня вечером свободна или в обед может встретиться.

Б- брутфорс и фарм тянок. Два- три предложения, предлагаешь созвониться, по разговору будет понятно, адекватная или нет. Если ок, предлагаешь увидеться прям сегодня или завтра. Если на любом этапе сомневается, сопротивляется, ломается, завершаешь диалог и пишешь следующей.
Аноним 22/10/23 Вск 09:55:14 #5 №9239070 
>>9239051
Бля чел, ,ты предлагаешь банальщину, на которую поведётся только стрёмная искательница потрахушек
Аноним 22/10/23 Вск 09:58:36 #6 №9239074 
>>9239029 (OP)
>уже долгое время хочу найти хорошую девушку, чтобы, возможно, хотя бы с ней отвлекаться от всего происходящего

звучит как оч хуёвая цель
советую вначале своё состояние привести в относительный порядок своими силами
Аноним 22/10/23 Вск 10:06:36 #7 №9239082 
>>9239029 (OP)
>но тут она зашла, увидела мою анкету, мою фотографию, мой лайк и намеренно нажала взаимный лайк.
Неправильно, она зашла, увидела 50 лайков, полайкала в ответ тех кто наименее страшный и забыла в тот же момент о вас всех включая тебя. Доказательство - она спрашивает твою фотку, потому что она уже давно потеряла твою анкету а в памяти ее держала ровно 1 секунду в которую ее лайкнула.

>она начала морозиться якобы из-за работы, что может быть правдой
Возможно она и правда на работе, но поверь мне и опыта тысяч кунов до тебя: если тян заинтересована, она ВСЕГДА найдет время ответить и даже будучи блять при смерти найдет время для встречи (выделить полчаса-час чтобы попить кофе/посидеть в ресте абсолютно любой человек может найти если захочет)

>тянки при попытке познакомиться будто бы сразу чуют, что я ничтожество
Так им не надо это "чуять", ты посмотри что и как ты пишешь, ты буквально со второго сообщения уже показал какой ты, тут бы тебя спасла только внешность чеда. Ну и дальше то же самое. Видишь минимальный мороз от тян - сразу отъебываешься от нее. Захочет - напишет сама.

>хочу найти хорошую девушку, чтобы, возможно, хотя бы с ней отвлекаться от всего происходящего
Не поможет, сначала нужно пофиксить траблы в бошке своей.
Аноним 22/10/23 Вск 10:22:21 #8 №9239092 
>>9239029 (OP)
Да ей очевидно похуй на тебя. Бабы на пограничных фотках (нравится не нравится хуй знает) часто прожимают лайк тупо от скуки или же рука соскочила, поэтому не удивляйся такому отношению. Не хочет общаться - удалил, забыл.
>Стремненький, да?
Вот эту омежную хуйню еще пофикси, на конкретный результат не повлияет,но хоть перестанешь прилюдно унижаться
Аноним 22/10/23 Вск 10:48:36 #9 №9239115 
Я сделал выводы, всем спасибо!
Аноним 22/10/23 Вск 10:53:26 #10 №9239119 
Если тня морозиться, то сразу забудь о ней, она тебя никак не выделяет среди десятков прочих кандидатов. Я уж не буду углубляться как выделяться, надо быть чедом, приттиком или богатым. Всем остальным бруттфорс
sage[mailto:sage] Аноним 22/10/23 Вск 10:55:40 #11 №9239120 
>>9239070
Знакомства это в принципе банальщина, омеганы сами себе все усложняют своими фразами уровня "стремненький, да? оцени меня плз". На сз и в дв сидят для потрахушек, для чего еще там сидят? Пообщался, заинтерсовал, позвал гулять, поебалися, все.
Аноним 22/10/23 Вск 10:57:02 #12 №9239121 
сажа прилипла

кстати хороший пример того, что "внешка решает" не всегда катит, это как в поговорке, встречают по одежке, оп нормально скорее всего выглядит но своим омежным общением все заруинил

тут только прокачивать себя, свой стержень, самооценку
Аноним 22/10/23 Вск 11:15:47 #13 №9239141 
>>9239121
Если бы тут был случай где внешка могла зарешать (ну то есть при наличии у ОПа таковой), то тян точно не забыла бы про него чтобы потом еще раз фотку спрашивать хотя она видела ее в анкете. Но ОП затерялся среди прочих десятков кандидатов на писечку поэтому там с нулевой шансов не было, но понятно что ОП еще больше сам себя закопал, но даже если бы он общался нормально ничего бы не было
Аноним 22/10/23 Вск 11:22:18 #14 №9239154 
>>9239141
Это не так работает, если пишешь после взаимного лайка то это никак не отобразится и если в профиле у тебя не будет фотки, то тня никак не определит, что ты тот, кого она лайкнула
Аноним 22/10/23 Вск 11:42:20 #15 №9239179 
>>9239154
Бля, ну да, логично, раз спросила про фотку значит у него в профиле ее нет а чисто по имени понятное дело не узнать кто пишет.
Сорян обосрался немного
Аноним 22/10/23 Вск 11:46:55 #16 №9239182 
>>9239179
Но в остальном-то ты прав, тут вообще без шансов было
Аноним 22/10/23 Вск 12:16:19 #17 №9239216 
>>9239082
>Возможно она и правда на работе, но поверь мне и опыта тысяч кунов до тебя: если тян заинтересована, она ВСЕГДА найдет время ответить
Посмотри на тайминги между её последними ответами, она же находила время ответить, а если ОП не заинтересовал её, то нахуя она вообще отвечает? Можно тупо в игнор либо в ЧС
Аноним 22/10/23 Вск 13:01:07 #18 №9239273 
>>9239029 (OP)
я тян, и смутило даже не "стремненький, да?", а вот это вот сливание после "типа понял извини, не отвлекаю и т д" чел, ты выглядишь как человек, который не знает че хочет и вообще не заинтересован в общении. просто пиши дальше, задавай вопросы, тяночки любят когда ими интересуются и это не касается тупых банальных базовых вопросов. и если она нашла время на 1 ответ, найдет и на остальные, к тому же если у нее повяится интерес - обязательно напишет после. а ты этот интерес вызвать не смог
Аноним 22/10/23 Вск 13:02:37 #19 №9239277 
>>9239029 (OP)
ты мне наоборот милым показался по переписке, но не хватило твоей отдачи разговору
Аноним 22/10/23 Вск 13:23:10 #20 №9239294 
>>9239273
>а вот это вот сливание после "типа понял извини, не отвлекаю и т д" чел, ты выглядишь как человек, который не знает че хочет и вообще не заинтересован в общении.
Ничего не могу поделать, такой вот я чмоня омега - если хоть как-то помешал человеку или отвлёк его, то всегда извиняюсь. А чтобы от этого избавиться, нужно стать полностью другим человеком. Конечно, можно попытаться косить под альфача, но при первой же встрече всё вскроется) Короче, иду я лесом)
Аноним 22/10/23 Вск 13:28:38 #21 №9239302 
>>9239277
>но не хватило твоей отдачи разговору
Её слова о работе воспринималась как "я сейчас не могу разговаривать, давай потом", но альфачи сверху уже объяснили, что это далеко не так
Аноним 22/10/23 Вск 14:09:07 #22 №9239359 
>>9239302
Да бля чел косяк твой даже не в том, что ты блеешь зачем-то, хотя тебя никто не обвинял, что ты отвлекаешь.

Ты просто блять душный, неужели сам не замечаешь? Сплошные обвинения от тебя сыпятся, начни следить какие посылы твои сообщения шлют блин.

Вместо чего-то приятного ты говоришь первым делом "стремненький, да?". Какой посыл это несет?
1. Я заметил, что ты мне не отвечаешь, нехорошо так делать, ты плохая
2. Я не сахар по внешке и знаю это, у меня проблемы с самооценкой
3. Ты плохая, что игноришь страшненького парня

Ну какой ответной реакции ты ждёшь? Ей стало стыдно сначала что сразу не ответила, потом пришлось оправдываться и уверять тебя, что она тебя страшным не считает, а просто занята на работе, потом стало стыдно, что игнорит тебя.

Она чисто из чувства вины тебе теперь отвечает, чтобы еще больше не обидеть. Тем более девушкам сейчас надо быть осторожными очень, потому что вдруг ты шиз, который будет ее сталкерить 5 лет.

Теперь про твое навязчивое желание завладеть всем ее временем. Ну ты сам подумай ты не охуел ли? Она тебя знать не знает, но ты не просто недоволен тем, что она тебе отвечает будучи на работе, но и хочешь чтобы она для тебя персонально выделила полчаса-час на беседу по душам. На меньшее ты не согасен и говоришь мол тогда потом пообщаемся. У тебя как, все норм? Корона не жмёт?

Делай выводы короче, нытик с претензией- самое опасное и стремное, что есть из омеганов, потому что таких долбоебов очень легко обидеть хуй пойми чем и вы потом можете преследовать везде и жизнь отравлять, нахуй. Воспитанный он найс гай в депрессии. Ага. Если ты нормальный чел - завязывай с этой хуйней. Хоть бы комплимент какой написал ей. Пуп земли нахуй, даже меня выбесил блять.

Еще и нам тут угрожает своиси посылами мол я депрессивный, так что будьте няшами, иначе мало ли вдруг я рипнусь, а вы будете виноваты. Фу блять.
Аноним 22/10/23 Вск 15:34:14 #23 №9239451 
>>9239359
>Ну какой ответной реакции ты ждёшь? Ей стало стыдно сначала что сразу не ответила, потом пришлось оправдываться и уверять тебя, что она тебя страшным не считает, а просто занята на работе, потом стало стыдно, что игнорит тебя.

Она чисто из чувства вины тебе теперь отвечает, чтобы еще больше не обидеть.

Возможно в этом ты и прав, а вот в остальном хуйню высрал.
Аноним 22/10/23 Вск 16:36:56 #24 №9239524 
>>9239359
>>Она чисто из чувства вины тебе теперь отвечает, чтобы еще больше не обидеть. Тем более девушкам сейчас надо быть осторожными очень, потому что вдруг ты шиз, который будет ее сталкерить 5 лет.
Какая же жиза. Поэтому со всеми по умолчанию вежлива, что на улице, что в интернете
Аноним 22/10/23 Вск 20:25:27 #25 №9240031 
>>9239524
Да пиздец. Всякое быдло и то безобиднее, чем эти ебланы самолюбивые, считающие себя охуенно воспитанными хорошими мальчиками, которым очень не повезло в жизни, что их таких хороших девочки избегают.

А начинаешь копать чуть глубже и становится понятно, что через 15 минут общения с таким чмоней ты себя чувствуешь виноватым за все на свете блять, потому что у них все общение строится на манипуляциях. Пиздец короче. Вот эта переписка со скриншотов прям в пособие может идти по высислению таких клоунов. Рекомендую научиться детектить, когда тобой манипулируют вот так вызывая чувство вины за все подряд и вежливо сливаться из общения пока не поздно и это ебанько в тебя не влюбилось. А влюбиться они способны даже по переписке, дебилы липкие нахуй.

Я даже будучи мужиком стремаюсь с такими общаться потому что они и мужиков сталкерят потом и мозги ебут, ебанутые блядь.
Аноним 22/10/23 Вск 20:28:12 #26 №9240039 
>>9239451
Ты видать тоже из "хороших мальчиков" просто. Исправляйся пока не поздно дебич) От вас тянки шарахаются, как от чумных бля
Аноним 22/10/23 Вск 22:08:49 #27 №9240214 
>>9240039
бред несешь, пишет тян
Аноним 22/10/23 Вск 22:10:50 #28 №9240220 
>>9239294
я сама такая же, но ведь можно над этим работать, учиться понимать людей. сказать "вот такой вот я чмоня" - самое простое
Аноним 22/10/23 Вск 23:11:27 #29 №9240305 
>>9239359
Вот эту хуйню не слушайте - на лицо бред от бабы, которая хочет нихуя не делать, но потом орёт, что кто-то хочет завладеть её временем.
Маня, если никто не будет пытаться продвинуться - свиданки просто не будет.

Про сталкинг вообще смешно. Вы обьедаете найс гаев в кафе, наёбываете их с еблей, уходите от них к быдланам за 1 день. Сталкинг - это адекватная реакция и ответ общества на ебанутый матриархат, и ебанутое поведение сельдей. Бывает, что сталкер неадекват. Но у меня из 40 свиданок за жизнь только 4 раза сталкинг и наезд+разьяснение: как надо вести себя с парнями и их чувствами. (Да, сельдявая, если чувства друг-друга уважать - мир будет чуточку добрее. Этому учат твои любимые либерахи - только они учат всех остальных любить тебе подобных)

Остальные все вели адекватно: либо есть симпатия, и тянется к ебле/отношениям. Либо нету - и ок, продолжаете общаться, если общение было приятным. Либо если натупил/протормозил/пережестил с попыткой ебли - тоже общаются.
Да и кажется, патриархат не за горами.

>>9239029 (OP)
1. Прекрати самоунижаться. Такая хуйня может прокатить, если вы ирл, и тянке хочется пожалеть кунчика. В переписке это просто типа попытка манипуляции. Для манипуляций нужны доверие, комфорт, какая-то ценность. Какая ценность у тебя для неё во втором сообщении?

2. Про ценность - можешь немного накидывать про себя. Не нужно хвастаться - но за тему с ютубом можно зацепиться, и спросить "не смотришь ли случайно ...". У вас может быть общая хуйня, может посмотреть видосик - и вот уже ценность чуть выше других кунов.

3. Если видишь что работа заёбная - то мог бы разузнать по тому, что она смотрит, хобби и т.д. Для многих работа - это очень душная хуйня, и много говорить о ней не стоит. Особенно если это сутки, а не духовнобогатая дизайнер, режиссёр и подобное.

4. В целом непонятно нихуя, что хочешь. Перерывы между днями большие. Я бы в конце просто спросил: "а когда свободна?". Или как вариант - примерно зная график, кинул линк на кафешку с прямым приглашением пойти.
Аноним 23/10/23 Пнд 03:35:15 #30 №9240477 
>>9239029 (OP)

Ну, во первых как и написали ты пишешь как неуверенная чмоха "стрёмненький да" на этом моменте я думаю она тебя и слила, просто из-за желания быть хорошей продолжила диалог дабы ты сам отъебался.

Во вторых я так понимаю у тебя нет фото в анкете, и ты ее скидываешь в лс. Я хз какой надо быть чмохой неуверенной для такого...

Ну и третье, пиздуй к психологу. такому одичалому как ты только терапия поможет. без негатива.
Аноним 23/10/23 Пнд 05:00:09 #31 №9240500 
>>9240031
> Вот эта переписка со скриншотов прям в пособие может идти по высислению таких клоунов.
Ахах, а что, неплохая идея. Для школ пикапа как отрицательный пример тоже пойдёт
Аноним 23/10/23 Пнд 05:02:57 #32 №9240501 
>>9240039
>Ты видать тоже из "хороших мальчиков" просто. Исправляйся пока не поздно дебич) От вас тянки шарахаются, как от чумных бля
Тут только дурка поможет
Аноним 23/10/23 Пнд 12:17:33 #33 №9240866 
>>9240305
Во-первых я кун 32лвл, во-вторых, сам был примерно таким же дебичем, как этот чел, только без депрессий и прочей хуйни - это потом проходил, когда всех родных похоронил только закончив универ.

Запомни и ты: ты никому ничего не должна, дурочка) Ни успокаивать обиженок, ни ходить с ними на свидания из-за чувства вины, ни что-то ещё в этом духе.

Жизнь у тебя одна, а молодость вообще короткий очень промежуток в ней) Не стоит её тратить на людей с проблемами с башкой, которые могут еще и тебе проблем по жизни подкинуть своей ебанутостью.

Ты даже в советах своих перечислила то, как себя нормальный парень должен вести, а не манипулятор ебучий. Вот и не забывай об этом, когда припизднутый на горизонте появится очередной. Не будешь с такими общаться - не придется от сталкеров бегать и выслушивать нравоучения под угрозой получить пизды или еще чего похлеще. Напоминаю, что любой чмоня любую среднестатистическую тян без проблем скрутит пополам чисто из-за тонн тестостерона в организме.
Аноним 23/10/23 Пнд 13:54:44 #34 №9241008 
>>9240866
>сам был примерно таким же дебичем, как этот чел
в таком случае может стоило дать каких-нибудь дельных советов как перестать быть таким, и тем самым возможно помочь обществу сделать на одного долбоёба меньше?
Аноним 23/10/23 Пнд 18:39:15 #35 №9241507 
>>9241008
Так я уже это сделал - показал, как липко и нагло такие ребята воспринимаются нормальными людьми. У них в каждом сообщении претензия или упрек.

Мне в свое время хватило точно такого же пинка, чтобы понять, что мир вокруг меня и все люди в нем - не декорации для меня любимого. Мне никто ничего не должен. Ни общения, ни одобрения, ни даже 10 минут времени в день, чтобы пообщаться со мной прекрасным.

А еще понял, что все люди любят говорить о себе и чтобы их слушали, любят чтобы их хвалили, а не манипулировали чувством вины, долга и прочего говна, из-за чего они себя чувствуют плохими. Все хотят, чтобы их считали хорошими, веселыми и интересными.

Просто попробуй слушать людей и интересоваться ими, а не обмениваться информацией друг с другом. Большинство разговоров же выглядят примерно так:
- А мне вот это нравится
- о да классно, но вот это мне нравится больше
- нет, это фигня, вот у меня в отпуске было вот такое - вот это настоящий кайф

Или рассказывают друг другу о своих страданиях и похождениях, при этом не слушая друг друга. Ведь цель не услышать другого, а рассказать о том, какой ты бедняга несправедливо пострадавший или какой ты охуенный.

Это все не общение, а обмен монологами. Люди платят большие деньги в итоге психологам, чтобы их хоть кто-то блять просто выслушал, а не перебивал своей более охуенной кулстори или осуждал или еще какие полезные советы давал.
Аноним 23/10/23 Пнд 20:06:59 #36 №9241672 
>>9239050
>>9239069
>>9239070
>>9239115
Есть мнение той же Анастасии , что если член Пипиряк(малый для Анастасии половой член , гораздо меньше чем у множества других её парней) , то ничего не поможет , как рассказывала по секрету Анастасия , так и будут называть Пенис Пипиряков(мужчина с Пипиряком(малым членом) , недостаточной для Анастасии длины
Аноним 23/10/23 Пнд 20:16:20 #37 №9241684 
>>9241507
>Мне в свое время хватило точно такого же пинка, чтобы понять, что мир вокруг меня и все люди в нем - не декорации для меня любимого. Мне никто ничего не должен. Ни общения, ни одобрения, ни даже 10 минут времени в день, чтобы пообщаться со мной прекрасным.
ну то есть получается ты всем всё должен? Пытаться общаться, одобрять, выделять своё время на них? само общение уже подразумевает выделение времени
>А еще понял, что все люди любят говорить о себе и чтобы их слушали, любят чтобы их хвалили, а не манипулировали чувством вины, долга и прочего говна, из-за чего они себя чувствуют плохими. Все хотят, чтобы их считали хорошими, веселыми и интересными.
Получается любят чтобы манипулировали их самолюбимем? Льстили, врали? В этом успех знакомства/общения?

Я реально чё-то не догоняю, из твоих слов получается один вывод - ты всем должен грубо говоря по кд лизать очко чтобы с тобой хотели контактировать, но тебе никто нихуя не должен в ответ? Да, я понимаю что в жизни на самом деле никто никому не должен, но если человек собирается знакомиться, общаться, ему в любом случае придётся выделять своё личное время на других, на то оно и личное блять

Вообще все по разному видят каждую ситуацию, но в случае с вопросом "стрёмненький да" и тому подобными я не вижу манипуляций: человека попросили скинуть фото->он скидывает->не получает никакого ответа(это видео по времени между сообщениями) и логично задаёт вопрос с целью узнать, почему в ответ тишина, т.к. если он оказался не симпатичен внешне человеку, с которым собирается познакомиться - смысл тогда дальше общаться? чтобы своё и чужое время впустую потерять? другое дело если бы он сразу спросил типа чё я стрёмный да. Так вот если её это поставило в неловкое положение, или ей тип реально не понравился, можно написать что-то в духе "ты нормальный но не в моём вкусе" или тупо кинуть в чс и на этом закончить, я не думаю что после этого даже самый законченый омега будет сталкерить, тем более не зная вообще ничего про тянку, но нет нужно же и себе и человеку поебать мозги пока он сам не отъебётся, ну вот нахуй оно надо ? чтобы потом кричать что твоё личное время всякие омеги отнимают или что ?
Аноним 23/10/23 Пнд 20:42:31 #38 №9241722 
Сходи обязательно к шлюхе, будет гораздо легче, постарайся нормальную выбрать по отзывам, хотя им не особо можно доверять, но если их много уже хорошо
Аноним 23/10/23 Пнд 20:49:27 #39 №9241728 
>>9241684
Не должен ты никому ниче. Сразу видно типичного человека-сокровище. Ачоэтоя всем очко буду лизать?!

Настолько пизданутые все, что вам просто послушать и положительно оценить человека - уже великая блять честь.

Если все взаимно и ты хочешь это закрепить, то нет ничего зазорного в том, чтобы искренне послушать тян и сказать, что она молодец блять.

Если тебе в ответ на фото тишина, то уже понятно, что не идет знакомство, ну не позорься ты, немного уважения прояви сам к себе и не выпрашивай, чтобы тебя оценила хуй пойми кто и звать ее никак.

Пиздец что же вы за идиоты все такие!?
Аноним 23/10/23 Пнд 21:10:51 #40 №9241756 
К тому же, чтобы кому-то там очко по кд лизать, для начала надо язык из своей собственной жопы вытащить, он у некоторых там 24/7 полирует эго до блеска нахуй. Самое смешное, что вы идиоты и не догадываетесь об этом, когда себя бедного несчастного жалеете и сокрушаетесь, какой этот мир несправедливый и вот всем надо по кд очко лизать или жить в гордом одиночестве.

>>9241684
Вот че ты просишь совета тут?
>в таком случае может стоило дать каких-нибудь дельных советов как перестать быть таким, и тем самым возможно помочь обществу сделать на одного долбоёба меньше?

Чтобы потом со своим идиотским мнением лезть со мной спорить? Иди ты нахуй, дурачок блять) Научись общаться с людьми нормально и слушать, а не пиздеть без умолку свою тупую хуйню, и всё у тебя 10-кратно лучше станет - гарантирую.

За сим отчаливаю, добавить вот вообще больше нечего. Удачи
Аноним 23/10/23 Пнд 21:12:35 #41 №9241762 
>>9241507
Все верно написал, по глебу жиглову прям
Аноним 25/10/23 Срд 18:29:19 #42 №9244688 
>>9241762
Ебать вот это тут драма
Аноним 27/10/23 Птн 13:32:36 #43 №9247417 
Вот вы думали че за шизу несет этот чел здесь:
>>9240031
>Рекомендую научиться детектить, когда тобой манипулируют вот так вызывая чувство вины за все подряд и вежливо сливаться из общения пока не поздно и это ебанько в тебя не влюбилось. А влюбиться они способны даже по переписке, дебилы липкие нахуй.

А ведь вот живой пример:
https://2ch.hk/sex/res/9247065.html

Этому ебанутому даже переписываться не надо, оно уже блять влюбилось ебанько. Теперь представьте себя на месте этой девушки и представьте, что это чучело начнет вас терроризировать своей "любовью". Пиздец нахуй.
Аноним 27/10/23 Птн 13:41:49 #44 №9247429 
Вот он там пишет про то, что она триггерит самое плохое в нем и т.д. и как его это всё парит бедненького.

Вас еще удивляет, что некоторых девушек сталкеры убивают, кислотой обливают и т.д.? Они же ебнутые, весь мир крутится вокруг них. Вот у него уже девушка плохая))

Повезло, что она в Европе живет, а это чмо в своем мухосранске всю жизнь просидит и ей жизнь не попортит своей шизой.

У него там тоже диагноз имеется, кстати, который он не забыл упомянуть. Это видимо признак такой. Уже пора тоже в книжечку подшивать, как с веганами: пишет свой диагноз = нарциссичный уебок от которого надо бежать в ужасе нахуй, пока он не решил, что ты всё самое плохое в нем вызываешь и не решил это как-то исправить блять.
Аноним 27/10/23 Птн 15:11:38 #45 №9247526 
>>9239029 (OP)
>пока ещё рассчитываю снова попробовать пойти с ней на контакт

это ошибка. простое правило, которое сэкономит кучу времени: не идет на контакт, отвечает односложно- удаляй чат у обоих собеседников. Переходи к следующей.

Второе правило: до тех пор, пока она не стала твоей, не оказывай ей внимание. Распространенная ошибка: додстер увидел обработанные фоточки богини в интернете, нашел ее инсту с такими же обработанными фотками, возвысил ее ранг до небес, написывает, желает доброй ночи и сладких снов по сути нонейм бабе. Тем самым обесценивая свое внимание, уводя его в минуса.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения