Сохранен 142
https://2ch.hk/b/res/294996003.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помохите разобраться в поведении баб. Всю жизнь они меня словно недолюбливают из-за моего характера

 Аноним 27/10/23 Птн 16:24:04 #1 №294996003 
image.png
Помохите разобраться в поведении баб. Всю жизнь они меня словно недолюбливают из-за моего характера (как я понял), но в то же время весомой части из них я будто бы симпатичен, однако вместо беготни за мной и улыбочек я в свою сторону получал в основном лишь грубость. Как бы с мужиками то ясно, что еси че то нужно чистить ебало либо нахуй слать, а с этими чертями вечно все сложно.
Так как их несколько и историй куча дам каждой шкурке свою букву.

Вот допустим на 23 февраля как водится подарили шкурки хуям подарки в виде дезиков (ну а как же) и один долбоеб (как раз тот что дальше в стори про субботник) на меня пшикнул им, отчего днокласницы стали фукать НА МЕНЯ блять в стиле "как так можно", а долбоеб в это время сидит да кекает. Окей ебать, отвечаю долбоебу тем же и пшикаю ему на рубаху в ответ, отчего сучки само собой начинают фукать еще сильнее и какую то хуету уже про меня орать. Потом я не помню за каким хуем прошел мимо них и те ещё сильнее стали придуриваться мол "фууууу", я соответственно отвечаю "дак этож он на меня...", а одна из этих шлюшек (Н) в ответ "да мне пофигу, иди отсюда.. вонючка...". И тут все три (Н и К, одна из них относительно норм была, про нее упоминать не буду, но вот Н просто главная мудачка) губошлепки начинают ржакать именно в стиле "гыгыг малаца попустила". Я прихуел и сделал выводы, но затерпел (хотя очень хотелось этих хуесосок разъебать)

Далее был у нас типикал шакальный субботник, в котором разумеется никто не хочет участвовать и каждый проебывается как только может. Но в отличие от остальных у меня была уважительная причина в виде аллергии, которая усложняет сие охуительное занятие. И дабы не тухнуть на лавочке в коридоре я все же вышел на улку с ними постоять в сторонке с другим чуваком (да, с долбоебом который пшикал), который так же нихуя не делал и только лишь рофлил над посторонними. КАК ЖЕ эти бляди на меня всполошились, стали рявкать и тявкать мол я лентяй и бездельник, а они тут трудятся и ваще на общее благо въебывают. Потом в класс раньше всех вернулся где была классуха, за мной они несколько тушек и тут одна из них (А) пиздит мол "да он ваще ниче не делал стал в стороне и стоит проста тупа смотрит.. ой он че здесь шоль))0", другая (К) в это время у доски подпездывает "да он ваще алень какойта!!", отчего прихуел не только я, но и классуха, которая знала про мою хуйню "девочки вы чего, у юзернейма аллергия он вот справку показывал, вы как сибя видете" и ебанашки замолчали. При этом что другой хуй так же стоял нихуя не делая всем похуй и никого не касается, этадругое

Еще помню около кабинета стояли урока ждали и тут я сказал "режиссернейм ебанутый" и одна (К) на меня так по скотски пальцем показала (блять схуяли бабы решили что это норма) передав кому то мои слова так и сказав "он говорит что режикнейм ебанутый". Я хуй знает, мож она его фанаткой была, но просто типа оцените невербалику. Мелочь, но неприятно

Все с той же (К) пришли как то раз первыми на физру, я зашел переодеваться и тут приходит другой днокл и спрашивает у нее "где юзернейм?", а эта отвечает "а я не знаю, Я С НИМ НЕ ЗДОРОВАЮСЬ ДАЖЕ" (пизданула специально громко чтоб я услышал). Сердечко неприятненько екнуло, ок продолжаем терпеть. Заходит пчел и улыбаясь "бля, "не знаю где юзернейм"))". Он остается переодеваться, выхожу я и встаю один с ней туда-сюда ходящий, и тут эта падаль такая "привет" - я ее собсна отсылаю к ее же словам "ты же не здороваешься со мной", и эта мразь такая "а, ну да" и завалила ебальник. Оцените скотство

На другом уроке физры подобная же хуета. Была типа борьба и мне выпало стоять с довольно громоздким скуфом, тот само собой меня дрыща начал бросать, а уже известные ебланки проебав занятие (Н, К и еще одна) уселись в углу на мат и стали уплетать макарошки с фаршем (!!!) под своими шарфиками, и стали пиздеть типа скандировать болея за второго типа "юзернейм-юзернейм, бросай мочи его (меня) юзернейм". Подохуел тогда тоже знатно, как это пынимать? Что это за ненависть блядская на ровном месте нахуй?

Другая ситуация где меня "попросили" (Н) на уроке передать какую то хуйню другому дноклу, назвав при этом по фамилии. Я как и полагается приличному человеку порвался, сказав "у меня вообще то имя есть", а эта курица даже и не думает прекращать выебываться "тихо тсс сиди молчи.. пока я тебя еще как то не назвала". И после этого просто весь ряд шкур смехом взрывается (включая А, К и еще нескольких)

Другой хуйни было тоже куча, но я заебусь всё это расписывать. Вы можете сказать что это все детский лепет и я не видел как людей унижают, я только рад буду осознать себя гиперчувствительным шизиком, но что то мне подсказывает что все таки я прав и угнетение действительно было
sage[mailto:sage] Аноним 27/10/23 Птн 16:25:20 #2 №294996061 
ТЕБЫЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ УРОД
Аноним 27/10/23 Птн 16:27:38 #3 №294996156 
image.png
А теперь приколы:
Однажды после подготовки к экзам возвращались наедине с А домой и тут она перед прямо моим подъездом говорит "ты можешь меня домой проводить)", ну я и не отказался и затащил катку, обсуждая с ней по дороге как там на др у кого-то другая шлюха дноклица ебалась с кем в групповухе прям у нее за спиной. В итоге пришли к ней во двор, я закинул ей руку за плечо и мы так пропиздели часа полтора, а то и два. С какого то хуя она меня пригласила к себе с какой-то наитупейшей целью "поперебирать украшения". Я как самый настоящий аутист не понял намека и первое за что я взялся у нее это нет не ее пизда, а гитара, а та с воздыханиями сидела и таки да, перебирала какой то бисер ебучий. А мог бы как минимум наверно пососаться, но я пассивный дебич из-за чего ПРОЕБАЛ ШАНС (уже не первый раз, но неправым себя не считаю и как еще ранее выяснилось не зря). До этого тоже лайтово оказывала знаки внимания, типа нарочно настырно заглядывая в глаза (да, всё как в вашем маняме), то наоборот врубала холодную отстранённую похуистку (и переключалась на другого днокла с которым тогда норм дружили, самый популярный мальчик в параллели). Виделись с ней в марике когда уже в мухгу поступили несколько раз, однажды взяла и без разрешения прям на меня сумку поставила мимо проходя в набитом салоне а сама съеблась назад. Неприятненько

Другие симпатии от других дноколок и няши-стесняши из параллели которая чуть ли не влюбилась, а по итогу оказалась лютой шалавой я расписывать уже не стану, ибо тредж не об этом но если попросите
Аноним 27/10/23 Птн 16:28:11 #4 №294996183 
image.png
>>294996061
У вас тоже все не очень да, присоединяйтесь
Аноним 27/10/23 Птн 16:39:06 #5 №294996604 
>>294996156
дурачок, тобой манипулировали.
Аноним 27/10/23 Птн 16:42:41 #6 №294996734 
>>294996003 (OP)
Братан, забей хуй. Я тебе гарантирую, что ты уже лет через 5 даже не вспомнишь всю ту хуйню, которую ты тут расписывал. А если даже и вспомнишь, то тебе это такой мелочью будет казаться, что даже смешно.
Я вот такой же был в школьные годы, от всего на свете была ТРЯСКА, а что про меня подумают, а что скажут, а вдруг то, а вдруг это, а вот эти делают так, а я не так. Смотри, как всё на самом деле:
1. Всем похуй на тебя. Люди очень сосредоточены на себе и моментально забывают о других. Ты можешь годами думать, как надо было Ерохе ответить, а Ероха уже через пару дней даже твоё имя не вспомнит.
2. За людей не стоит цепляться. Бабы, друзья, коллеги - все заменимы, найдёшь новых, забудь. Ни уважение, ни любовь нихуя не стоят. Будешь гоняться за чужим мнением, особенно за мнением толпы, превратишься в тряпку и омегана.
3. Делать надо то, что тебе нравится, а то что не нравится - надо не делать. Это простой принцип, который я только к 30 понял, к сожалению. Если кто-то тебя пытается убедить в обратном, рассказывает про долг, важность коллектива, успешный успех, нормальность, ответственность и прочую хуйню, то тебя хотят наебать и заставить делать то, что выгодно им. Шли их всех нахуй.
Аноним 27/10/23 Птн 16:48:48 #7 №294996976 
image.png
>>294996604
Для чего? Мы уже почти выпустились на тот момент, скорее чистая симпатия
Аноним 27/10/23 Птн 16:55:29 #8 №294997247 
Ты каких-то совсем безмозглых селедок описал, не надо задаваться твоими вопросами
Аноним 27/10/23 Птн 16:59:42 #9 №294997430 
image.png
>>294996734
>Братан, забей хуй. Я тебе гарантирую, что ты уже лет через 5 даже не вспомнишь всю ту хуйню, которую ты тут расписывал. А если даже и вспомнишь, то тебе это такой мелочью будет казаться, что даже смешно.
Все бы ничего, да вот прошло уже столько лет, что я боюсь это число называть, а я все это до сих пор помню. Не постоянно, но порой накатывает, и вот щас норм так накатило опять. Я прост хз как в таких ситуациях себя вести, ведь все это направленно на то чтобы вывести тебя из себя. Я еще был новеньким в классе (съебался из илитной шкалы ибо не потянул таки да, погромирование), изза того по сути все и было, однако второй описанный долбоеб пришел туда не многим ранее меня, всего месяц назад как я появился там. И его как то особо никто
>Я вот такой же был в школьные годы, от всего на свете была ТРЯСКА, а что про меня подумают, а что скажут, а вдруг то, а вдруг это, а вот эти делают так, а я не так.
Ну да, я до сих пор такой
>1. Всем похуй на тебя. Люди очень сосредоточены на себе и моментально забывают о других. Ты можешь годами думать, как надо было Ерохе ответить, а Ероха уже через пару дней даже твоё имя не вспомнит.
Это мало что меняет, наоборот по сути лишь доказывает насколько одни в отрыве от других и что ты в сравнении с этими ерохами просто насекомое
>2. За людей не стоит цепляться. Бабы, друзья, коллеги - все заменимы, найдёшь новых, забудь. Ни уважение, ни любовь нихуя не стоят. Будешь гоняться за чужим мнением, особенно за мнением толпы, превратишься в тряпку и омегана.
Не, нихуя не нашел. Сижу пержу который год один, гоняю психотравмы. Все по жизни пидорасы и пиздаболы а я вполне себе дартаньян, да. Гоняться за мнением не надо да, но и стоит учитывать что ситуации бывают разные. Когда тебя попускают БАБЫ в одном с тобой классе (да и в целом калективе) это нихуя не норма, плюс подавляет твои шансы на установление годных знакомств внутри данного класса, а это хуже всего
>3. Делать надо то, что тебе нравится, а то что не нравится - надо не делать.
Ну вот я бы им ебальнички разбил бы всем, но никто ж не оценит
>Это простой принцип, который я только к 30 понял, к сожалению.
Да мне самому уже до этого недалеко
>Если кто-то тебя пытается убедить в обратном, рассказывает про долг, важность коллектива, успешный успех, нормальность, ответственность и прочую хуйню, то тебя хотят наебать и заставить делать то, что выгодно им. Шли их всех нахуй.
Я это понимаю, но силы противостоять общественному мнению просто нет
Аноним 27/10/23 Птн 17:01:49 #10 №294997526 
image.png
>>294997247
Обычные сельди из обычной сош, неплохо знали физику, химию, алгебру (ибо таков был класс). На этом фоне наоборот я дебилом был который знал русский и английский
Аноним 27/10/23 Птн 17:20:45 #11 №294998284 
image.png
Бамп
Аноним 27/10/23 Птн 17:25:11 #12 №294998453 
>>294996003 (OP)
Ну ты ж школота, по тексту видно, хотя в постах ниже это и отрицаешь. Не в обиду, но это прям заметно
Аноним 27/10/23 Птн 17:27:44 #13 №294998580 
image.png
>>294998453
Чем заметно? Я просто не в настроении, сил и желания как то охуенно грамотно слова связывать нету. А был бы в настроении так и тредж бы не создавал
Аноним 27/10/23 Птн 17:40:28 #14 №294999127 
>>294996003 (OP)
>Всю жизнь они меня словно недолюбливают из-за моего характера (как я понял), но в то же время весомой части из них я будто бы симпатичен
Ты просто недостаточно красив, чедам любой характер простят
Аноним 27/10/23 Птн 17:41:11 #15 №294999158 
>>294998580
Ты таких пепег в нейронке генеришь?
Аноним 27/10/23 Птн 17:47:52 #16 №294999504 
image.png
>>294999127
А вот и нихуя, я вполне себе недолайточад (оттого некоторые слегка и текли, но как прознавали мой сычевский характер, так сразу мороз), в то время как к примеру Н-мразь еблась просто с чебурашкой по моим меркам, хоть и рослым. Забавное совпадение кстати - максимально охуевшая шкура из класса ебется с максимально охуевшей шпалой под 2 метра. Никогда такого не было и вот опять
Аноним 27/10/23 Птн 17:48:28 #17 №294999545 
image.png
>>294999158
А где ж еще
Аноним 27/10/23 Птн 17:50:16 #18 №294999622 
>>294996003 (OP)
Не дочитал этот высер,но ты им не нравишься - это точно. Это просто три сучьи пизды,шкила закончится,и они свое заработают. Если в универ поступят,то над ними пролить будут за глаза и слать нахуй с помощью,если попросят. Я таких наблюдал.
Аноним 27/10/23 Птн 18:16:29 #19 №295000815 
image.png
>>294999622
>Не дочитал этот высер,но ты им не нравишься - это точно.
Этим трем не нравился, двум другим (А и еще одна не описанная ибо похуй да и косяков особых не было за ней) вполне себе заходил. С одной даже первый курс общался еще, хотя она меня как помойное ведро использовала для своих охуительных шаражных историй (шла на золотую медаль кста). Еще другая была (С), та даже сама позвала с собою рядом сесть, спизданув перед этим К про нас троих "у всех пары есть, но только мы с тобой и с юзернеймом на последних партах одни хаха форевер алоун" и после этого позвала как то не помню че сказала, но наверняка надеялась что у меня списывать можно, хз. По итогу списывал оставшееся время скорее я у нее, кек. Потом я узнал что еще до моего прибытия она еблась с каким то говнорепером от днокла с которым все время вместе проводил и ПРОСТО дампнул общение с ней - ебать она тогда прихуела, сидела спрашивала че случилось, вздыхала, расстраивалась. Игнорил ее неделями, по итогу сама мало помалу начала по хуйне спрашивать о чем то и я слегка в базар снова втянулся. Но пиздели мы с ней только на уроках где вместе сидели, остальное время почти не общались. Потом я спалил краем глаза в её мобилке странные номера записанные в стиле "Артем БНВ" и "Александр мерседес" и кое че заподозрил. Начал подъебывать относительно этого и её реакция выдала всю подноготную в стиле "ты такой любопытный стал дохера!!" с таким явным возмущением мол нахуй пошел. Эх, печально это всё. Жопа у нее охуенная была, "блондинка" голубоглазая. Ебырь при этом был, так что чисто по дружбе походу симпатию проявляла. Но я то знаю всю правду
>Это просто три сучьи пизды,шкила закончится,и они свое заработают. Если в универ поступят,то над ними пролить будут за глаза и слать нахуй с помощью,если попросят. Я таких наблюдал.
Не, не будут. Они ж видят с кем как себя вести, не со всеми же такие сучки. Мужики то пиздаболы еще те, а это ж бабы, они прошаренные. После бывшей окончательно всё понял, но это другая стори. А в уник уже все и выпустились и поступили, о чем ты
Аноним 27/10/23 Птн 18:41:49 #20 №295001842 
image.png
Бамп
Аноним 27/10/23 Птн 18:49:05 #21 №295002182 
image.png
Бамп
Аноним 27/10/23 Птн 18:56:10 #22 №295002481 
image.png
Аноним 27/10/23 Птн 19:03:30 #23 №295002788 
image.png
Аноним 27/10/23 Птн 19:09:16 #24 №295003060 
image.png
Аноним 27/10/23 Птн 19:16:24 #25 №295003403 
image.png
Аноним 27/10/23 Птн 19:18:07 #26 №295003482 
>>294996003 (OP)
Школьник, срыгни с борды

Твои пасты никто читать не будет

Зарепортил + сага
sage[mailto:sage] Аноним 27/10/23 Птн 19:18:54 #27 №295003529 
>>294996003 (OP)
Школьник, срыгни с борды

Твои пасты никто читать не будет

Зарепортил + сага
sage[mailto:sage] Аноним 27/10/23 Птн 19:19:21 #28 №295003545 
сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику
sage[mailto:sage] Аноним 27/10/23 Птн 19:19:45 #29 №295003562 
сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику
sage[mailto:sage] Аноним 27/10/23 Птн 19:20:12 #30 №295003577 
сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику сага школьнику
Аноним 27/10/23 Птн 19:27:56 #31 №295003924 
image.png
>>295003482
Я уже давно не школьник, если тред не по душе можешь просто не заходить
Аноним 27/10/23 Птн 19:31:48 #32 №295004111 
image.png
>>295003577
>сага
Значение то хоть знаешь
Аноним 27/10/23 Птн 19:48:48 #33 №295004776 
image.png
Аноним 27/10/23 Птн 20:05:26 #34 №295005402 
>>294996003 (OP)
1) У тебя низкая самооценка и нет уверенности в себе, люди это видят и соответственно если у них отсутствует воспитание, то начинают травлю.

2) У тянок в целом очень плохо с воспитанием, они как ебаные макаки, визжат и скалят зубы постоянно. Ну а ты просто со стороны выглядишь как конч, над которым можно угарать без всяких последствий.

3) Тебе нужно понять, что любые наезды на тебя необоснованы и никак тебя задевать не должны. Ну пиздят они какую-то хуйню, они по-другому не умеют, дегенератки.
Аноним 27/10/23 Птн 20:10:27 #35 №295005607 
image.png
Щас представил а как бы все было если бы не затерпел а ебальники бы им снес. Т.е. последствия ясны, но как бы я себя пиздато и свободно чувствовал, наблюдая как эти уебища корчатся от боли вымаливая прощения. Я щас это вообразил и прям кусок горы будто бы откололся, жаль что это всё вернется. И этого сделать никогда нельзя, увы
Аноним 27/10/23 Птн 20:16:34 #36 №295005869 
image.png
>>295005402
>1) У тебя низкая самооценка и нет уверенности в себе, люди это видят и соответственно если у них отсутствует воспитание, то начинают травлю.
Начать травлю объясняя это тем что я лох и хуесос и заслуживаю этого это одно, но подставлять и делать меня виноватым там где виноват кто то другой либо и вовсе они сами это совсем другое. А воспитания и так ни у кого нет
>2) У тянок в целом очень плохо с воспитанием, они как ебаные макаки, визжат и скалят зубы постоянно. Ну а ты просто со стороны выглядишь как конч, над которым можно угарать без всяких последствий.
Я не выглядел как конч, вполне себе ухоженный, из лицея перешел, да это они все наоборот были как кончи. Но вот по поведению да, не тянул. Они повзрослее были
>3) Тебе нужно понять, что любые наезды на тебя необоснованы и никак тебя задевать не должны. Ну пиздят они какую-то хуйню, они по-другому не умеют, дегенератки.
Слишком высокое и недостижимое состояние, хочется наоборот по животному запиздить ибо это сильно ранит и так довольно скудное эго
Аноним 27/10/23 Птн 20:32:39 #37 №295006586 
image.png
Однако странная дилемма, с одной стороны можно задамажить и оказаться на параше, а можно ведь рили казалось бы возвыситься над всем этим и выйти сухим из воды, как то остроумно ответить и тем самым обоссать опизденелых хуеглоток интеллектом. Жаль что в сам момент происшествия врубается лютая внутренняя тряска и обидка
Аноним 27/10/23 Птн 20:41:41 #38 №295006929 
изображение.png
В соседнем треде травил трустори как с такими блядинами обращаться
Аноним 27/10/23 Птн 20:57:25 #39 №295007674 
image.png
>>295006929
Пиздец, полный пиздец. А почему не запиздил когда пизданула что отсосала? Узнал ведь что не сосала лишь после, а так нехуевый подъеб считай был. С хачами ваще ад, а че за тред соседний? Про интерпол ваще параллельная вселенная. Но как можно калегу терпеть если всю подобную хуйню в прошлом уже учудил
Аноним 27/10/23 Птн 21:04:32 #40 №295008016 
>>295007674
Я тогда охуел и блевал промывая рот, а она убежала в свой подъезд. Она меня так байтила ни раз, еще и целка была как я потом уже узнал когда она в 11м сбросила её.

>коллега

Таких коллег в жизни каждый второй у тебя будет. Синдром вахтера у всех кто на одну ступень тебя выше, а тням башню сносит совсем.
Аноним 27/10/23 Птн 21:13:55 #41 №295008472 
>>294996003 (OP)
Ну ты умен, если ищешь причину. У меня в школьные\университетские годы была более смешная проблема. Я легко тян находил и сходился, даже ебался, но тян меня дропали на вторую неделю - первый месяц. В универе я тоже начал смотреть базу и оказалось я баланс значимости проваливал и тян слишком душно становилось. Борись, победишь.
Аноним 27/10/23 Птн 21:14:37 #42 №295008509 
image.png
>>295008016
>Я тогда охуел и блевал промывая рот, а она убежала в свой подъезд. Она меня так байтила ни раз, еще и целка была как я потом уже узнал когда она в 11м сбросила её.
Как ты это всё узнал? Я не догнал хронологию, спрашивал с неё уже после того как она засосала когда сам ее еблетом по ширинке себе провел? Так она могла и напиздеть. Иначе я не представляю как достоверно можно узнать что она не сосала ни хуя. Это ваще еще более дикая хуета чем у меня, поди в пердях совсем происходило где нибудь в нулевых?
>Таких коллег в жизни каждый второй у тебя будет. Синдром вахтера у всех кто на одну ступень тебя выше, а тням башню сносит совсем.
Но ты же по итогу с ней забухал, наверно не обычный корпорат это был. Да и терпеть унижения на работке один хуй паршиво, да и одна ступень это не десять, можно как бы и нахуй послать я так и сделал чуть не разъебав на тот раз когда это уебище на мамку перешло, изза чего меня и уволили, там другая хуеглотка помоднее потом писала в чатике еще одной которая уже непосредственно мой хуй неделями на тот момент глотала, что "как жи плоха что так усе палучилас ведь он был такой халосый яб его позвала абратна извиниц бы заставила рядам с сабой б пасадила", отношение как к щенку ёбаному короч
Аноним 27/10/23 Птн 21:18:08 #43 №295008670 
16983835618110.mp4
>>294996003 (OP)
Аноним 27/10/23 Птн 21:24:19 #44 №295008961 
>>294996003 (OP)
>да мне пофигу, иди отсюда.. вонючка

я бы сказал, что мне похуй на них и пускай закроют ебальник
алсо, собственно, я так со своей тянкой и познакомился в больничке, но оскать начал первый, а она поддержала инициативу (ещё она угрожала меня отпиздить, ЛУЛ, а я ей говорил, что она тогда на долго задержится тут)
бля, ну вонючкой называть людей будучи взрослой женщиной это пиздец ментальная инвалидность, мы так в детском садике делали
Аноним 27/10/23 Птн 21:25:05 #45 №295009000 
>>294996003 (OP)
Страдания омежки бесконечны, смирись
Аноним 27/10/23 Птн 21:27:05 #46 №295009078 
>>295008472
>>294996003 (OP)
алсо, как я заметил, самое полезное в общение с тянкой это шутки и возможность некоторые фразы перефразировать, так чтобы посыл был один и тот же, но как бы писечка нихуя не выкупила из-за интеллекта, и при этом ты все же высказал, что думаешь

И ГЛАВНОЕ ОТСУСТВИЕ ОМЕЖНОСТИ
Аноним 27/10/23 Птн 21:28:07 #47 №295009119 
image.png
>>295008472
>дропали
Дампали, они тебя дампали. А я не легко сходился, а скрепя зубами и с кучей паничек, да и склеил только одну хоть и 10/10 по ней тут уже ныл. Та же самая хуета была про "душный, скушный, злой неинтерееесный" таким мерзким писклявым голосом хуесоски, которая сама тупая пизда ничем не интересуется и не занимается помимо просмотра видосиков всяких говнопоперечных, трешей-хуешей, нихельпихелей и прочего говна ебаного. Как бы по сути не я душный, а она тупая пизда поверхностная, но всем похуй, даже мне ибо я этого не видел тогда. Ну и разумеется я самый плохой в мире арбузер, злой пративный, ибо она сама меня провоцировала на это поведение, чтобы сбросить с себя пласт ответственности за наше расставание, ожидая чтобы я ее нахуй послал. Но я не слал, меня не наебешь
Аноним 27/10/23 Птн 21:29:53 #48 №295009201 
>>295009119
бля анон, я вообще сам некоторых тянок называл скучными в лицо
я не понимаю, а в чем твоя душность проявляется? отсуствием шуток и тем, что ты их по кд поправляешь?
sage[mailto:sage] Аноним 27/10/23 Птн 21:30:36 #49 №295009236 
>>294996003 (OP)
Школопроблемы.
Аноним 27/10/23 Птн 21:31:53 #50 №295009300 
>>295009119
>>294996003 (OP)
то, что ты тратишь эмоции на ненависть на двочах, а не на то, чтобы понять как лучше тебя вести с ними дабы избежать дальнейших страданий говорит лишь о том - ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
Аноним 27/10/23 Птн 21:33:30 #51 №295009381 
>>295009078
Не согласен, первое что важно тянке это твой внешний вид и твоя решительность. Если ты хотя-бы ну более-менее и решительно можешь действовать, большинству этого хватит.

>>295009119
>Как бы по сути не я душный,
Походу и остался. Душность\нытье про абьюзеров\провокативность обычно проявляется у тян когда ей мало эмоций и становится скучно. Если тян будет много эмоций и при этом ты её пиздишь будешь, она будет довольна.
Аноним 27/10/23 Птн 21:35:26 #52 №295009485 
>>294996003 (OP)
Что там понимать? Ты ебаная омега, самки видят в тебе мерзкое насекомое, их пизда становится сухой, ты для них не мужик и никаких отношений они с тобой не хотят.
Я такой же кста, умру девственником, это уже очевидно, т.к. стал магом, и ни одна тян на меня за эти 32 года даже не посмотрела.
Я даже пытался бетабаксить, по итогу просто был бысплатным такси и подружкой с хуем, у которого брали деньги в "долг", и обсуждали месячные.
Аноним 27/10/23 Птн 21:37:15 #53 №295009582 
>>295009381
>И ГЛАВНОЕ ОТСУСТВИЕ ОМЕЖНОСТИ
>твоя решительность
анон, я про это как раз таки указал как самое главное, у тебя проблемы с чтением
>внешний вид
САМОЕ ВАЖНОЕ В ОБЩЕНИЕ, а не то, насколько она может быть предрасположена. алсо, все равно вокруг тебе среднекуны в большинстве
Аноним 27/10/23 Птн 21:38:35 #54 №295009630 
>>295008509
10 минут от школы до района, выходили со школы вместе, она с моей хорошей знакомой была и они с ней влоть до начала ее дома дошли. Я сомневаюсь что можно за пару минут найти хуй будучи школьницей, отсосать его, наложить опять помаду и поцеловать. Она меня ни раз похожим байтила.
Аноним 27/10/23 Птн 21:39:26 #55 №295009677 
>>295009582
>все равно вокруг тебе среднекуны в большинстве
Не соглашусь, почему-то мужчины, даже одинокие не следят за собой и по их словам и зоонаблюдениям моим тян их не особо красивыми считают. Ну и нытиков полно, которым тян не дают френдзонят и динамят, но это баг в психике, а не только на лице, как мне кажется.
Аноним 27/10/23 Птн 21:43:50 #56 №295009891 
image.png
>>295009677
>тян их не особо красивыми считают.
но отношаются, у меня знакомая жируха тоже пиздела, что все некрасивые, как оказалось, красота для неё была это выраженность костей лица (гугли дипенса), но отношается она сейчас со среднекуном
средняя внешность статистически, а она в идеализме писечек с бтс
>но это баг в психике
алсо, про них я не говорил, но мне кажется, что это скорее форма воспитания, которая не может выжить в 21 век. просто раньше в совке было популярно все это пиздолизенье
Аноним 27/10/23 Птн 21:46:25 #57 №295010030 
>>295009891
>знакомая жируха
А кому нахуй нужны всратки и жирухи, явно видно что ты в теме. Опытные люди с навыками стремятся к 10\10 тянкам, а не жирухам. Это как вместо того, чтобы 300кк\нс добиваться пойти водителем в ГБУ Жилищник за 40к, это каждый дурак может.
Аноним 27/10/23 Птн 21:49:33 #58 №295010185 
>>294996003 (OP)
Бля ну и высер. Тебе 4 годика?
Аноним 27/10/23 Птн 21:50:41 #59 №295010241 
image.png
image.png
>>295010030
так по этому и знакомая лул, я с ней чисто на чилле общался и заставлял ее читать со мной книжку про унгерна и играть в майнкрафт, лул, она ещё ко мне в регион собиралась приехать, но мне я её нахуй послал и в чс кинул после того, как она передо мной как ебанутая извинялась за ссору, слишком пиздец

мы вообще изначально начали с
>твой внешний вид и твоя решительность
алсо проверяй жену одного из богатейших людей 10/10 бимбо унитаз
Аноним 27/10/23 Птн 21:53:39 #60 №295010398 
>>295010241
>алсо проверяй жену одного из богатейших людей 10/10 бимбо унитаз
Ну так далеко не все на теме отношений сконцентрированы и фарма более высокого лвл и получения легендарки в виде 10\10 тян. Я тоже ИРЛ знаю тех, кто нашел одну комфортную и похуй, что она всратая женился после школы и ребенка завел. Улучшать себя и фармить тянок высокого лвл это далеко не для всех.
Аноним 27/10/23 Птн 21:54:27 #61 №295010436 
image.png
>>295008961
>я бы сказал, что мне похуй на них и пускай закроют ебальник
Я щас так сижу прикидываю, что можно было бы ответить чето вроде "спустил тебе защеку пиздючка", мб после этого осели бы
>алсо, собственно, я так со своей тянкой и познакомился в больничке
Снесли ебальничек ебари очередной дурочки?
>но оскать начал первый, а она поддержала инициативу (ещё она угрожала меня отпиздить, ЛУЛ, а я ей говорил, что она тогда на долго задержится тут)
Брачные игори удались то есть, ок
>бля, ну вонючкой называть людей будучи взрослой женщиной это пиздец ментальная инвалидность, мы так в детском садике делали
Ну нам по 16-17 было тогда, хз взрослые это или нет. Больше парит то что им похуй на причинно-следственную связь было, ведь я ж объяснил что я не сам на себя пшикнул, но им было по пизде абсолютно, им надо было начать свой нахрюк про ОБОЖИ МУЖКИМ ДЕЗАДОРАНТОМ ЗАВАНЯЛО КАРАУЛ ПШЕЛ НАХ ОТСЮДОВА, тем самым продемонстрировав банально свою ненависть по отношению ко мне и желание угандошить на пустом месте

Вот кстати вдогонку обсуждение того как ебырь случайно ебнул нашу дноклашку другую за "то что та не хотела выходить за него спустя несколько лет атнашений" да, скорее всего за блядство. Черненький это тот кто меня аксом заливал (неудачно в конфе пошутил, за что его пидорнули), розовенькая это Н, красненькая А, бежевая староста (наиболее адекватная, даже пыталась разок заступиться за меня по хуйне (правда не от того от кого надо да и сделано это было чтобы показать насколько я ничтожен якобы, а она с ними такая пиздатая вышестоящая)). Чисто чтобы вы оценили уровень двуличия. За мечты и надежды другого она ага, пиздец. За все людское ебать
[mailto:ggwp] Аноним 27/10/23 Птн 21:55:27 #62 №295010490 
1.jpg
2.jpg
Лесли.webm
>>294996003 (OP)
Аноним 27/10/23 Птн 21:56:52 #63 №295010557 
>>295010398
ну просто твои опытные люди это бабники, которые хотят красивое мясо, которое сгниет к 40 лет, если ты не богатый и ты не оплатишь операции/либо не привлечешь новую. алсо, большинство богатых людей ищут тянку с которой им по жизни приятно, а большинство бимбо унитазов на развод ещё и подают из-за того, что их выбирали по принципу красоты
Аноним 27/10/23 Птн 21:58:05 #64 №295010623 
>>295010557
>которое сгниет к 40 лет
Вывод напрашивается сам собой, либо вести несколько тянок\семей, либо периодически их менять и вкачать\получить навык уклонения от алиментов.
Аноним 27/10/23 Птн 22:03:21 #65 №295010888 
image.png
>>295009201
>бля анон, я вообще сам некоторых тянок называл скучными в лицо
Ну ты альфач, все так и есть. Они все скучные тупые и не умеющие в юмор. За все время лишь пару-тройку припомнить могу которые рофлить умеют и все они не мои знакомые, а рандом шкуры из инета
>я не понимаю, а в чем твоя душность проявляется? отсуствием шуток и тем, что ты их по кд поправляешь?
В зависимости от ее АТНАШЭНИЯ к тебе на этапе АТНАШЭНИЙ означает разное. Отсутствие шуток, различных подъебок (от которых она разумеется не состроит абиженку в ответ дабы тебя слить, хотя и пизденка начинает казалось бы снова намокать) и т.п. Но в целом бабы не хотят углубляться ни во что, им все скушно и нудно, увлечения максимально поверхностные у всех и почти всегда связаны с потреблядством и низкосортным юморком. Как они учебу вывозят я ваще не ебу, ибо для меня это как раз и есть скукотища ебаная, я все точные новуки всегда скатывал. Но про это можно долго пиздеть
Аноним 27/10/23 Птн 22:04:47 #66 №295010972 
image.png
>>295009300
Я именно это и пытаюсь выяснить, кек. Только так и попустит. Это ваще тред грусти и меланхоличной рефлексии, а не то о чем ты подумал. Неужели пики не намекают?
Аноним 27/10/23 Птн 22:07:06 #67 №295011073 
image.png
>>295009381
Я не понял смысла этого поста. Как одно перечит с другим?
Аноним 27/10/23 Птн 22:10:35 #68 №295011234 
image.png
>>295009485
Ну омега и омега, зачем меня доставать? Нужно же элементарные правила приличия соблюдать, что так шкурье само любит припоминать когда их собственные охуевозные личные границы нарушаются. Вы даже близко не осознаете в каком пиздеце мы обитаем, а больше всего этого не видят ебаные боевые олени муженьки
>у которого брали деньги в "долг"
Сейм, при этом еще чето пизделось про "карму". Такой ебаный стыд
Аноним 27/10/23 Птн 22:13:16 #69 №295011357 
image.png
>>295009630
А, ну понятно
Аноним 27/10/23 Птн 22:14:05 #70 №295011389 
>>295010436
>щас так сижу прикидываю, что можно было бы ответить чето вроде "спустил тебе защеку пиздючка",
так если ты не смог это оперативно ответить, то ты обоссышься в страхе в реальной ситуации
>Снесли ебальничек ебари очередной дурочки
ахах, рил обоссышься в страхе, не шкерься так, малой, в большинстве случаев подобные из-за низкого интеллекта боятся заявы т.к их будет легко вычислить, а в больничку я попал из-за повышенного билирубина
>Брачные игори удались то есть
мой посыл в том, что тяночки воспринимают не так все серьезно и с ними можно соотвественно общаться
>похуй на причинно-следственную связь было
так у них интеллект детей, они более менее к 27 лет становятся серьезными, как могу сказать по опыту, но ты тоже умен в причинно-следственных связах, ты же понимаешь что эта ненависть ни к чему не приведет, лучшая месть для тебя это выебать тяночек и закрыть этот омежный гештальт

>ебырь случайно ебнул нашу дноклашку другую
пиздец в какой жопе ты живешь, я всех по кд оскорблял будучи пиздюком и ко мне даже насилие не применяли почти (даже местный альфач один, я сам иногда ахуеваю вспоминая), только подкалывали в ответ, но я в обиженных никогда не был

а то, что ты видишь на скрине - женская адаптивная функция, буквально, они хорошо чувствуют когда можно, а когда нет. в общем достигай успеха в жизни, ищи близкого человека, даже в интернете, который тебя будет полностью принимать и достигай успехов, и тебе станет похуй на все это, у тебя появятся другие проблемы и обиды, а не раздумывания о том, как ты всем дашь пизде в школе, присосавшись к мамкину борщу и сидя на двочах
Аноним 27/10/23 Птн 22:14:22 #71 №295011396 
>>294996976
https://voca.ro/16pfeLh3mw6O
Аноним 27/10/23 Птн 22:15:07 #72 №295011432 
>>295010623
>ну просто твои опытные люди это бабники
вот вывод, мы сделали, но жить ради гедонизма хз, к 50 лет уже хуй не тот будет
Аноним 27/10/23 Птн 22:17:22 #73 №295011512 
image.png
>>295010030
Знакомая жируха (которая и наебала и не отдала долг) вполне пользуется спросом у мужиков, они сами к ней подкатывают, у нее за сотку диалогов впараше было на тот момент, ну типа хз
Аноним 27/10/23 Птн 22:18:26 #74 №295011563 
>>294996003 (OP)
>
>Вот допустим на 23 февраля как водится подарили шкурки хуям подарки в виде дезиков (ну а как же) и один долбоеб (как раз тот что дальше в стори про субботник) на меня пшикнул им, отчего днокласницы стали фукать НА МЕНЯ блять в стиле "как так можно", а долбоеб в это время сидит да кекает. Окей ебать, отвечаю долбоебу тем же и пшикаю ему на рубаху в ответ, отчего сучки само собой начинают фукать еще сильнее и какую то хуету уже про меня орать. Потом я не помню за каким хуем прошел мимо них и те ещё сильнее стали придуриваться мол "фууууу", я соответственно отвечаю "дак этож он на меня...", а одна из этих шлюшек (Н) в ответ "да мне пофигу, иди отсюда.. вонючка...". И тут все три (Н и К, одна из них относительно норм была, про нее упоминать не буду, но вот Н просто главная мудачка) губошлепки начинают ржакать именно в стиле "гыгыг малаца попустила". Я прихуел и сделал выводы, но затерпел (хотя очень хотелось этих хуесосок разъебать)
https://voca.ro/1igSufyNsvsD
Аноним 27/10/23 Птн 22:21:41 #75 №295011700 
>>295010888
>углубляться ни во что
им это от природы не интересно, хотя я своей про анархизм рассказывал. а у одного моего кента либертарианца тянка вообще на вы обращается (у них один возраст), хотя я считаю либертарианство полной хуйней
тебе было бы интересно обсуждать бтс и чонгука?
>для меня это как раз и есть скукотища ебаная

>>295010972
так ты можешь выяснить только на своем опыте, когда и как и почему тебя унижали, а на пиках я вижу хуйню от нейросети.

хотя, наверное, ты даже не оп
Аноним 27/10/23 Птн 22:21:44 #76 №295011702 
image.png
>>295010241
>в чс кинул после того, как она передо мной как ебанутая извинялась за ссору, слишком пиздец
Кек, эти беды альфачей
Аноним 27/10/23 Птн 22:23:48 #77 №295011786 
>>294996003 (OP)
> "дак этож он на меня...", "да мне пофигу, иди отсюда..
>Я прихуел и сделал выводы, но затерпел (хотя очень хотелось этих хуесосок разъебать)
https://voca.ro/1fazTBXcLTPe
Аноним 27/10/23 Птн 22:23:56 #78 №295011791 
>>295011702
>извини, пожалуйста, что не отвечала
ладно, иди нахуй, бототредник, получай удовольствие от двочей дальше до утра) ты омежка, но в другом смысле

>>295011700
>>295011389
я спать иду
Аноним 27/10/23 Птн 22:29:56 #79 №295012068 
>>294996003 (OP)
>Далее был у нас типикал шакальный субботник, в котором разумеется никто не хочет участвовать и каждый проебывается как только может. Но в отличие от остальных у меня была уважительная причина в виде аллергии, которая усложняет сие охуительное занятие. И дабы не тухнуть на лавочке в коридоре я все же вышел на улку с ними постоять в сторонке с другим чуваком (да, с долбоебом который пшикал), который так же нихуя не делал и только лишь рофлил над посторонними. КАК ЖЕ эти бляди на меня всполошились, стали рявкать и тявкать мол я лентяй и бездельник, а они тут трудятся и ваще на общее благо въебывают. Потом в класс раньше всех вернулся где была классуха, за мной они несколько тушек и тут одна из них (А) пиздит мол "да он ваще ниче не делал стал в стороне и стоит проста тупа смотрит.. ой он че здесь шоль))0", другая (К) в это время у доски подпездывает "да он ваще алень какойта!!", отчего прихуел не только я, но и классуха, которая знала про мою хуйню "девочки вы чего, у юзернейма аллергия он вот справку показывал, вы как сибя видете" и ебанашки замолчали. При этом что другой хуй так же стоял нихуя не делая всем похуй и никого не касается, этадругое
https://voca.ro/11l1KnOiCPKO
Аноним 27/10/23 Птн 22:33:58 #80 №295012265 
>>294996003 (OP)
>Еще помню около кабинета стояли урока ждали и тут я сказал "режиссернейм ебанутый" и одна (К) на меня так по скотски пальцем показала (блять схуяли бабы решили что это норма) передав кому то мои слова так и сказав "он говорит что режикнейм ебанутый". Я хуй знает, мож она его фанаткой была, но просто типа оцените невербалику. Мелочь, но неприятно
https://voca.ro/1gSuvlaPWkQB
Аноним 27/10/23 Птн 22:35:18 #81 №295012340 
image.png
>>295011389
>так если ты не смог это оперативно ответить, то ты обоссышься в страхе в реальной ситуации
Я как понял это от гормоналки зависит, а она в свою очередь от кукухи, и вот тут уже оче роляет воспитание
>ахах, рил обоссышься в страхе, не шкерься так, малой, в большинстве случаев подобные из-за низкого интеллекта боятся заявы т.к их будет легко вычислить
Так из-за низкого интеллекта наоборот должно быть похуй что вычислят разве нет
>мой посыл в том, что тяночки воспринимают не так все серьезно и с ними можно соотвественно общаться
Все как надо они воспринимают и когда другому неприятно прекрасно это осознают, но не стопают себя. Моя меня буквально до пизделовки доводила, чего я делать по итогу не стал, но копов на пороге видеть было неприятно
>так у них интеллект детей, они более менее к 27 лет становятся серьезными, как могу сказать по опыту
Не, все хуйня. Не стоит недооценивать бабский интеллект, как по мне они просто претворяются тупыми дабы им все сходило срук. Это очень охуенная стратегия и тупые таким образом оказываются как раз мужики ибо не догоняют до этого. А я не раз уже натыкался на то как бабы рассказывают сами про себя напрямую какие они мрази и суки. Не надо снимать с них ответственность
>но ты тоже умен в причинно-следственных связах, ты же понимаешь что эта ненависть ни к чему не приведет, лучшая месть для тебя это выебать тяночек и закрыть этот омежный гештальт
Я и не собираюсь мстить, хотя наверно хотел бы. Но ебать тяночек после таких откровений не тянет, по крайней мере противоречивые чувства в виде ебать/пиздить
>пиздец в какой жопе ты живешь, я всех по кд оскорблял будучи пиздюком и ко мне даже насилие не применяли почти (даже местный альфач один, я сам иногда ахуеваю вспоминая), только подкалывали в ответ, но я в обиженных никогда не был
Дак в том и дело, когда сам выебываешься считают тебя за более сильную особь и лишний раз не лезут. Меня так пиздюк на две башки ниже унижал, и это было в лицее еще. И таких было не один, а два. Живу в лимоннике, вроде не совсем ново ебуново
>а то, что ты видишь на скрине - женская адаптивная функция, буквально, они хорошо чувствуют когда можно, а когда нет.
Ну да, но это не означает что они тупые и нихуя не понимают
>в общем достигай успеха в жизни, ищи близкого человека, даже в интернете, который тебя будет полностью принимать
Ищу все до сих пор, собсна бывшая типа солмейтом была, но учитывая как все закончилось уже и вспоминать боюсь
>и достигай успехов, и тебе станет похуй на все это, у тебя появятся другие проблемы и обиды, а не раздумывания о том, как ты всем дашь пизде в школе, присосавшись к мамкину борщу и сидя на двочах
Эхх сложна
Аноним 27/10/23 Птн 22:39:28 #82 №295012544 
>>294996003 (OP)
>
>Все с той же (К) пришли как то раз первыми на физру, я зашел переодеваться и тут приходит другой днокл и спрашивает у нее "где юзернейм?", а эта отвечает "а я не знаю, Я С НИМ НЕ ЗДОРОВАЮСЬ ДАЖЕ" (пизданула специально громко чтоб я услышал). Сердечко неприятненько екнуло, ок продолжаем терпеть. Заходит пчел и улыбаясь "бля, "не знаю где юзернейм"))". Он остается переодеваться, выхожу я и встаю один с ней туда-сюда ходящий, и тут эта падаль такая "привет" - я ее собсна отсылаю к ее же словам "ты же не здороваешься со мной", и эта мразь такая "а, ну да" и завалила ебальник. Оцените скотство
https://voca.ro/1nWy3j1sMndX
Аноним 27/10/23 Птн 22:41:27 #83 №295012639 
image.png
>>295011396
Да не, этой заходил. Мы просто шли и пиздели обо всей хуете, про хуи про жопы, про то как она похудеет чтобы дать другому дноклу (не похудела а разжирела). А тогда на меня прям палила в комнате когда сидели, я прям щас этот вид вспоминаю в стиле "ну и че хуль ты просто сел эхх". Потом ещё позвонила подруге дноклице и стала так рассказывать выделяя интонации сельхозным голосом характерным иронично "а я вот гуляла с юзернеймом))0 с юзерсюрнеймовым))0", чтоб та завидовала (та завидовала). И по итогу как раз вот эта вторая которой звонила стала меня юзать как ты говоришь уже на первом курсе но не проебывая оставшейся крупицы симпатии ко мне будто бы, несколько раз с ней гуляли она тупо пиздела про каких то ноунеймов с общаги, я охуевал поддакивал и нихуя не понимал нахуй мне это все. Короче типичная бабка базарная, хоть и симпотной довольно была
Аноним 27/10/23 Птн 22:42:48 #84 №295012699 
>>294996003 (OP)
>На другом уроке физры подобная же хуета. Была типа борьба и мне выпало стоять с довольно громоздким скуфом, тот само собой меня дрыща начал бросать, а уже известные ебланки проебав занятие (Н, К и еще одна) уселись в углу на мат и стали уплетать макарошки с фаршем (!!!) под своими шарфиками, и стали пиздеть типа скандировать болея за второго типа "юзернейм-юзернейм, бросай мочи его (меня) юзернейм". Подохуел тогда тоже знатно, как это пынимать? Что это за ненависть блядская на ровном месте нахуй?
https://voca.ro/1bgg07Y6xCpv
Аноним 27/10/23 Птн 22:45:41 #85 №295012829 
>>295012639
>Да не, этой заходил. Мы просто шли и пиздели обо всей хуете, про хуи про жопы, про то как она похудеет чтобы дать другому дноклу (не похудела а разжирела). А тогда на меня прям палила в комнате когда сидели, я прям щас этот вид вспоминаю в стиле "ну и че хуль ты просто сел эхх". Потом ещё позвонила подруге дноклице и стала так рассказывать выделяя интонации сельхозным голосом характерным иронично "а я вот гуляла с юзернеймом))0 с юзерсюрнеймовым))0", чтоб та завидовала (та завидовала). И по итогу как раз вот эта вторая которой звонила стала меня юзать как ты говоришь уже на первом курсе но не проебывая оставшейся крупицы симпатии ко мне будто бы, несколько раз с ней гуляли она тупо пиздела про каких то ноунеймов с общаги, я охуевал поддакивал и нихуя не понимал нахуй мне это все. Короче типичная бабка базарная, хоть и симпотной довольно была
https://voca.ro/12Pok0QHo0fs
Аноним 27/10/23 Птн 22:49:24 #86 №295012973 
image.png
>>295011563
Да тот ваще отмороженный временами был, яж говорю то на субботнике до левых на пару классов помладше доебался, то вот по поводу подохшей одноклассницы шутканул (за что его даже хуесосить особо не стали, ибо более охуевший, просто исключили). Но я не вижу какого то особого охуевоза в том чтобы пшикнуть дезиком на одноклассника, хули такого? Это шкуры из мухи слона раздули, а так я просто сидел и приятно пахнул. Там вроде даже не он один пшикнул, а другой тоже слегка ДАВАНУЛ на меня. Но это детская хуйня, серьезно анон

Я помню в лицее один пиздюк на другого пшикнул из БАЛЛОНА С КРАСКОЙ, и тот ему ебало в кровь разбил из-за этого после. Вот тут я еще понимаю, а это пустяки нахуй
Аноним 27/10/23 Птн 22:52:22 #87 №295013097 
>>294996003 (OP)
>
>Другая ситуация где меня "попросили" (Н) на уроке передать какую то хуйню другому дноклу, назвав при этом по фамилии. Я как и полагается приличному человеку порвался, сказав "у меня вообще то имя есть", а эта курица даже и не думает прекращать выебываться "тихо тсс сиди молчи.. пока я тебя еще как то не назвала". И после этого просто весь ряд шкур смехом взрывается (включая А, К и еще нескольких)
https://voca.ro/1exqrcux7yif
Аноним 27/10/23 Птн 22:52:58 #88 №295013119 
image.png
>>295011700
>им это от природы не интересно, хотя я своей про анархизм рассказывал.
Прикол, на месте тянки можно и послушать
>а у одного моего кента либертарианца тянка вообще на вы обращается (у них один возраст), хотя я считаю либертарианство полной хуйней
Привстал
>тебе было бы интересно обсуждать бтс и чонгука?
Конечно нет, это хуйня для телок
>так ты можешь выяснить только на своем опыте, когда и как и почему тебя унижали, а на пиках я вижу хуйню от нейросети.
Ну так там грустный пепе, а не радостный
>хотя, наверное, ты даже не оп
Ну а кто
Аноним 27/10/23 Птн 22:55:52 #89 №295013235 
image.png
>>295011786
Да не унизил он этим меня, че ты приебался к нему? Он мудак да, но тут это явно хуйня же ну. Оправдываться не надо это да, но тут уж как мозг встанет
Аноним 27/10/23 Птн 22:56:55 #90 №295013272 
>>294996003 (OP)
Прочитал несколько строчек только. Почему ты просто хуй не забьешь на них?
Аноним 27/10/23 Птн 22:58:07 #91 №295013328 
image.png
>>295011791
Бля банить бабу за то что она перед тобой извиняется, а не выебывается, это пиздец. Ну сказал бы что не принимаешь извинений и все, но тупо бан это какой то истеричный рофл
Аноним 27/10/23 Птн 22:58:54 #92 №295013365 
>>295012973
https://voca.ro/1jYzdXUM1vqF
Аноним 27/10/23 Птн 23:03:52 #93 №295013585 
>>295013235
https://voca.ro/1iYr5LRHl1LI
Аноним 27/10/23 Птн 23:07:02 #94 №295013734 
>>294996003 (OP)
>Другой хуйни было тоже куча, но я заебусь всё это расписывать
https://voca.ro/1SIr2jsvpUhV
>Вы можете сказать что это все детский лепет и я не видел как людей унижают, я только рад буду осознать себя гиперчувствительным шизиком, но что то мне подсказывает что все таки я прав и угнетение действительно было
https://voca.ro/11oY9TyEQn36
Аноним 27/10/23 Птн 23:29:52 #95 №295014662 
image.png
>>295012068
А мне казалось наоборот что я как то поддерживаю что там нахожусь. Да мне даже кажется другой мог бы еще сильнее рофлить и орать какуюнить хуйню типа "работать блять" или чет типа того, само собой с улыбочками и прочим. Протыка я не записывал ни в какую обиду, не надо гнать. Я описал чисто себя на фоне него, что он так же нихуя не делал, но про него никто не упомянул, все доебались лишь до меня, что несправедливо, учитывая что я даже никого не стебал ряя ниальфач ниваивал нимыжик. Тебя записывать никуда смысла нет, тут ты специально перегибаешь с целью меня выставить неадекватом, а себя великим пояснителем охуенным - вот и все что ты сделал "плохо". Да и к тому же по голосу ты оче на шизика похож, на таких обиду не держат. Про неуважение к группе кекнул отдельно канеш
>>295012265
Ваще хуй знает откуда к ним такое отношение, чисто сложилось так... даже близко понятия не ебу... Ты снова выставляешь меня виновным там, где не было никакого перехода на личности с моей стороны, а в ответ он был. Ну высказал мнение по режику, ну и хули с того - я ж никого не стебал, как они со мной делали, может ваще по рофлу сказал. Я ж не чью то мать словесно ебал. Да и не с ней как бы обсуждение велось, хули уши развесила. Снова виктимблейминг
>>295012544
Дак этой неприязни не было тогда, это я ретроспективно описываю это щас. Неужели это так сложно понять? Лучше бы рассказал откуда у тебя столько любви к современным бабам, выглядит крайне подозрительно как же я охуел предвзято относится к тян которые меня ни в хуй не ставят хоспаде. За обесценивание хуйни от общества в мой адрес в виде упоминания "журнала обидок" отдельный респект
>>295012699
Найс оправдание быдла, что в наглую нарушает чужие личные границы напохуях. Разумеется это я все нитак понял, а они вообще бравые девчата и лишь добра все желают. Я им выражаю неуважение когда даже думаю о том что мне неприятно когда меня хуесосят, охуенно

Походу только ты тут остался, так что тред можно и завершать
Аноним 27/10/23 Птн 23:31:17 #96 №295014715 
image.png
Ого пиздец это у вас там такие зуммерши пошли, че то совсем наглухо ебанутые, смесь феменизма, ауе и ещё какойто параши

Ты задаешься вопросом почему это все так? Потому что ты не наказываешь. Накажи людей которые делают тебе больно, неприятно, дискомфортно.

Наказание это твоя защита, как наказать? Ну это твои одноклассницы, я своим мог жопу ладонью отбить, а потом перед заучем стоять и говорить что мне похуй. Но это уровень 6а класса. Если ты там постарше, грубо разговаривай, побольше фраз "закрой рот", "слышь", "телка" можешь с матом, блядей это пиздец корежит. В целом хуесось просто и все.
Аноним 27/10/23 Птн 23:46:50 #97 №295015262 
>>295014662
https://voca.ro/1jPVQV8mC8bs
Аноним 27/10/23 Птн 23:46:59 #98 №295015269 
>>295014715
>Ого пиздец это у вас там такие зуммерши пошли, че то совсем наглухо ебанутые, смесь феменизма, ауе и ещё какойто параши
Это не зумерши, а миллениалши еще
>Ты задаешься вопросом почему это все так? Потому что ты не наказываешь. Накажи людей которые делают тебе больно, неприятно, дискомфортно.
>Наказание это твоя защита, как наказать? Ну это твои одноклассницы, я своим мог жопу ладонью отбить, а потом перед заучем стоять и говорить что мне похуй. Но это уровень 6а класса. Если ты там постарше, грубо разговаривай, побольше фраз "закрой рот", "слышь", "телка" можешь с матом, блядей это пиздец корежит. В целом хуесось просто и все.
База ебать
[mailto:Sage] Аноним 28/10/23 Суб 00:02:27 #99 №295015868 
>>294996003 (OP)
Какой-то высер шестикласника.
Аноним 28/10/23 Суб 00:17:50 #100 №295016381 
>>295015868
Эсли бы
Аноним 28/10/23 Суб 00:44:32 #101 №295017291 
>>294996003 (OP)
Возможно кто-то, кто с тобой общается, срёт тебя в крысу. Либо, ты сделал или сказал кому-то из них что-то неприятное и сам того не понял.
Аноним 28/10/23 Суб 00:57:39 #102 №295017643 
Нахуй ты ведёшь себя омежно. Воняешь чужим дезиком, бабы показушно говорят ФУУУУ - начни лезть в их пространство, скажи, что это твой любимый аромат, или скажи тупой пизде, что она воняет ещё хуже. Не надо рассматривать эту коммуникацию логически, а то ты чёто перед ними оправдываешься или пытаешься объяснить. Тебя чё, какие-то мрази спрашивать имеют право? За то, где ты объективно прав? Пшикнули на тебя дезиком - ты правильно сделал в ответ, надо было ещё его рюкзак спиздить и убежать. Всё делал правильно, в итоге замялся, нахуя? Завязывай с этим, всегда давай ответку, потому что ты знаешь, как реально надо ответить. Если будет ситуация, где показалось, что надо дать в ебало, то тебе не показалось. Ну кроме тян, естественно, а то как шизу отправят в петушиный угол до конца учёбы.
Аноним 28/10/23 Суб 01:29:36 #103 №295018461 
>>295017643
Спасибо за поддержку анончик, ты реально прав. Осталось вести себя так с остальными пидорашками всж
Аноним 28/10/23 Суб 03:20:22 #104 №295021215 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 07:58:57 #105 №295026354 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 08:42:48 #106 №295027168 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 09:40:12 #107 №295028448 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 09:52:15 #108 №295028766 
>>294996003 (OP)
Ты просто душный и возможно аспи
Тут уж только адаптация, возможно со специалистом
Аноним 28/10/23 Суб 10:47:27 #109 №295030389 
>>295028766
Если воспитан и не ведёшь себя как быдло значит аспи ок
Аноним 28/10/23 Суб 11:04:31 #110 №295030857 
>>295030389
Нет, я предполагаю что ОП нихуя не понимает в невербальном взаимоотношении, хотя ок я пробежался по тексту, может и другое расстройство
Потому что здоровый человек на такой хуйне зацикливаться не будет, потому что понимает что быдло оно всего лишь быдло и тратить резервы психики на них впустую это тупость
Аноним 28/10/23 Суб 11:20:41 #111 №295031345 
>>294996156
Гигачад вали с двача!
инцел листва 38лвл
Аноним 28/10/23 Суб 11:50:58 #112 №295032319 
>>295030857
Как раз с невербаликой все очень пиздато, тут скорее окром попахивает
Аноним 28/10/23 Суб 12:02:02 #113 №295032719 
>>294996003 (OP)
>но в то же время весомой части из них я будто бы симпатичен
Где в твоих историях хоть капля симпатии к тебе, шизло ебанутое?
Аноним 28/10/23 Суб 13:17:46 #114 №295035613 
>>295032719
Дальше есть
Аноним 28/10/23 Суб 13:19:17 #115 №295035694 
>>295030857
Быдло это такие же люди, просто более охуевшие. И когда чувствуешь что не можешь быдлу отвтить становится както обидно
Аноним 28/10/23 Суб 13:45:12 #116 №295036824 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 13:45:55 #117 №295036863 
Д
Аноним 28/10/23 Суб 13:49:14 #118 №295037001 
16091576961420.jpg
>>294996734
>ты уже лет через 5 даже не вспомнишь всю ту хуйню, которую ты тут расписывал. А если даже и вспомнишь, то тебе это такой мелочью будет казаться, что даже смешно.
Мне 32, до сих пор иногда всплывают обидки из школы и детства.
Аноним 28/10/23 Суб 13:52:56 #119 №295037141 
>>295035694
Когда понимаешь что быдло это быдло (скорее всего люди с интеллектом ниже среднего) то как-то один хуй становится полегче
Это как понимать что даун это даун, у него просто такая участь, да он орет например и причины особо не ясны, но ты же понимаешь что он просто такой какой есть, обиды нет
Аноним 28/10/23 Суб 14:26:07 #120 №295038439 
>>295037141
>Когда понимаешь что быдло это быдло (скорее всего люди с интеллектом ниже среднего)
Не, нихуя необязательно. Порой быдло ничем не уступает завоспитанным сычикам и даже превосходит их. К примеру у многих хачей заебись с матаном, а у славика кумера пара нейронов сойтись все никак не могут
Аноним 28/10/23 Суб 14:37:23 #121 №295038895 
>>295038439
Тогда в такой ситуации надо принять что даун это ты и причин баттхертить тоже особо и нет (если это правда все)
Можно пробовать адаптироваться, аутисты например какие-то алгоритмы поведения вызубривают и мимикрируют, и это с учётом что они искренне не понимают как люди коммуницируют
Короче варианты есть, если ОП ленится менять свое мировосприятие или себя то это его проблемы, общество (особенно быдло) любит самоутверждаться за счёт слабых, потому что так проще всего набить себе цену, низкопримативно и безнравственно, такая система ценностей причиняет страдания в обе стороны, поэтому к "быдлу" у меня все равно сочувствие
Поэтому понимать причинно-следственные связи тоже хороший вариант адаптации и снижения фрустрации
Аноним 28/10/23 Суб 14:45:24 #122 №295039247 
>>295003482
>+ сага
>без сажи
Аноним 28/10/23 Суб 15:36:51 #123 №295041238 
>>295038895
Быдлу не причиняется никаких страданий, оно тупо кайфует
Аноним 28/10/23 Суб 15:40:42 #124 №295041399 
>>294996003 (OP)
Бабы тупые, забей хуй и не пытайся ничего понимать. То есть не только бабы тупые, люди в целом тупые кто больше кто меньше но в среднем тупые все, а бабы просто пиздец тупые.
Аноним 28/10/23 Суб 16:20:36 #125 №295042879 
>>295041399
А я думаю что они очень хитрые изворотливые мрази, а это уж точно не тупые
Аноним 28/10/23 Суб 17:00:03 #126 №295044469 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 17:05:52 #127 №295044745 
>>294996003 (OP)
Бабы очень хорошо чувствуют омежную натуру. Ты в школе был омеганом на животном уровне. Они это ощущали и относились к тебе так же, как в стае обезьян относятся к больному и слабому самцу.

Только изменив свое самоощущение ты сможешь изменить отношение к себе людей. Но лучше всех старых знакомых послать нахуй и не общаться никогда, если они хотя бы раз так тебя воспринимали.
Аноним 28/10/23 Суб 17:06:57 #128 №295044783 
>>294996003 (OP)
Заходи к нам, многое поймешь

chadgostinaya
Аноним 28/10/23 Суб 17:37:53 #129 №295046123 
>>295044745
Так новые знакомые абсолютно такие же уебища
Аноним 28/10/23 Суб 17:42:38 #130 №295046315 
>>295041238
Заблуждение
Простой пример, оглянись на быдло в возрасте лет 40, РСП, зеки и просто пьяницы, нахуй так жить спрашивается?
Аноним 28/10/23 Суб 18:16:23 #131 №295047542 
>>295046315
Это совсем уж всж быдло, а школьные ерохи с наташками умнеют со временем и наебизами обзаводятся
Аноним 28/10/23 Суб 18:22:22 #132 №295047757 
>>295047542
Ну думай о них, а смысл тебе от этого? Все страдают, один хуй, без вариантов (от болезни, взаимоотношений с другими, просто старости, зависимостей и тд)
Аноним 28/10/23 Суб 18:58:56 #133 №295049151 
>>295047757
Быдло страдает меньше сычей
Аноним 28/10/23 Суб 19:18:50 #134 №295049974 
>>295049151
Ок, страдай если тебе так по кайфу
Варианты не страдать я предлагал
Аноним 28/10/23 Суб 19:26:26 #135 №295050339 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 19:48:49 #136 №295051364 
>>295046123
Если ты выбираешь новых уебищ, значит дело не в знакомых
Аноним 28/10/23 Суб 20:15:00 #137 №295052583 
>>295051364
Правильно, дело во всех людях. Знакомы они или нет не имеет значения
Аноним 28/10/23 Суб 20:47:04 #138 №295054023 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 21:48:18 #139 №295057033 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 22:48:43 #140 №295059607 
Бамп
Аноним 28/10/23 Суб 23:34:31 #141 №295061511 
Бамп
Аноним 29/10/23 Вск 00:59:13 #142 №295064842 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения