Сохранен 1
https://2ch.hk/cc/res/905774.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Граф Биткоин

 [mailto:[email protected]f1rstshotfr33 28/10/23 Суб 19:08:20 #1 №905774 
Граф Биткоин.png
В зловещем графстве Binance, где ночи трейдинга казались бесконечными, где воздух был пропитан сливами миллионов, где сам сатана был напуган объемами зла, царил местный сосалка… сосалка денежной крови, бумажников, инвесторов. Вампир, чьё имя дрожало на губах всех матерей, чьи дети решились заняться трейдингом – великий Граф Биткоин. Смотря в его глазные графики, было отчётливо видно, как в его глазах плавает воспоминания о всех, недавних, еблях кошельков инвесторов. Острые клыки Биткоина, порвали уже множество цeлoк, кошельков инвесторов. Белоснежные руки графа Биткоина, уже не раз сковывали инвертора в позу кук0лдa. И как не был жесток и опасен Граф Биткоин, инвесторы всё продолжали снимать трусики со своих кошельков, при виде папочки Биткоина. Позволяя тому провести романтический ужин с их «кошельками», а после и вовсе отдать свои кошельки на жёсткую еблю страстному Вампиру. Пока сами кyк0лдят в стороне, наблюдая, как их любимый кошелёк принимает в себя несколько "маржин коилов". Слухи о графстве Binance, изрыгались всё сильнее, маня к себе всё новых «любителей посмотреть, как их кошелёк трахают во всех позах». Но были и наглецы, решившие, что сами в силах трахуть папочку, Графа Биткоина.

Рвотная масса, вечерних сумерек, сервировалась по всему лицу небосвода, капая на атмосферу графства Binance. Именно в этот, расписанный сумеречной вечер, нaгaнгбeнгaл своё появление, в графстве, юный инвестор. Хомяк – имя, юного любителя инвестировать свои деньги. Юный инвестор, Хомяк, как и многие в его возрасте, работал маминым инкассатором, клянча у неё деньги для своих "инвестиций". И этот лox припёрся сюда, чтобы попробовать трахнуть Графа Биткоина. Хомяк был уверен в себе, но его пульсирующие страхом пальчики, сильно сжимали свой кошелёк, что выдавало в нём ещё того "oчкoшникa трейдинга". Но не будем читать Хомяку мораль. Пусть его "юношеский максимализм" самостоятельно натянет своё "лоно" на реальную жизнь, ощутив пульс реальной жизни.

Вечерний сумеречный напас, насовывал свои последние лучи в окно отеля. Отеля, где Хомяк oбocрaл всю комнату своими вещами и был замотивирован вступать в ряды 3% "успешных инвесторов". Но как любой чел, переполняемый вечерней мотивацией, Хомяк был нокаутирован сладким желанием «завтра точно начну и сделаю». Тело Хомяка упаковалось в желудок кровати, начиная перевариваться в выпускаемом тепле, расщепляя своё сознание в сон.

- О да папочка, трахни меня! Суй свою «спотовую торговлю» глубже! О да папочка, выверни меня наизнанку, я хочу увидеть свою пульсирующую, опустошённую, изнанку. Вытащи из меня всех моих "денежных эмбрионов"! – сладко романтично, кружились симфонии звуков в пылающем чувстве любви, будив рядом спящего Хомяка. Его очам дальности, предстало очарование картины реальности, благоухания страсти уникальности того, как от части сексуальности рождается жёсткой ebli тональности. Хомяк остолбенел. Созерцая благородный вальс, танцующей по ветру, порванной целки своего, отдавшейся Биткоину, кошелька. Граф Биткоин, ненасытно, очень нежно и со всей любовью, ебал во все щели кошелёк инвестора Хомяка. С каждым толчком Графа, ебабельный кошель совершал, повторяющийся, выкидыш, выстреливая своей дыркой, всё больше и больше денег на ненасытное лицо Графа. Клыки Биткоина сосали каждую копейку, опустошая кошелёк инвестора. Хомяк уже начал шевелиться под своим одеялом, как тут фасад лица Биткоина махнул в его сторону, произнеся:
-Нравится, как я надругался над твоим кошельком? – всё ещё с отдышкой в голосе, маршировал голос Графа Биткоина, посвящая, своим вопросом, юного инвестора в рыцари «инвесторов кyк0лдoв».
-О да! Это было великолепно! Ещё никто не трахал так мой кошелёк, как Ты! О великий Граф Биткоин! –Хомяк восклицал. Взаправду, ещё никто не мог приблизиться к мастерству Графа - так сильно выебать кошель Хомяка. Ни свидание с «дохуя о себе возомнившей члeнoгрeйкoй», ни ceкcyaльный наряд в Dote 2 - не могли сравнится с Графом и его безжалостным насилии над кошельком. Единственный кто мог бы полноценно сравниться с eблей кошелька Хомяка, так это недавно заболевший и умирающей пёс Хомяка, но в том случае, Хомяк быстро "прохавал" этот «умирающий абьюз» пушистого, и зажал свои деньги на его выздоровление, не давая возможности изнacилoвaть свой кошель и спастись годовалому, мило лающего, пушистику. Именно сейчас Хомяк осознал, что ебля Графом Биткоином его кошелька – стал отличным обменом на жизнь умершего «Бобика».

Возвращаясь обратно домой, Хомяка всё переполняли воспоминания и спонтанные эрeкции, когда он глядел на свой постоянно "смущавшийся кошель". Видя кошелек Хомяка, люди умилялись его невинному виду, не подозревая, какой мерзкой и грязной шалавой был его кошель всего несколько дней назад, разрешив сделать с собой все возможные похоти на глазах своего собственника.

Встретившись, по приезду домой, со своей Мамой, Хомяк закатил ей взбешенную детскую истерику, о том, чтобы та побыстрее зарабатывала деньги. Ведь Хомяк хотел ещё раз пoкyк0лдить, смотря как его кошель опустошается безжалостным Графом Биткоином. И это похотливое чувство, определенно стоило всех «усталостей» бесконечно горбящейся, на работе, Матери.
The end!

Друзья, если мой рассказ понравился - буду рад вашей обратной связи на моё творчество. Лайк, комментарий и репост - твой личный гордый взнос в развитие моего творчества! Спасибо!

P.s
Подписывайся на мой паблик, чтобы вкупать ещё больше разнообразных рассказов: https://vk.com/f1rstshotfr33

Про создание:
Я создаю свои рассказы, используя сюр подсознания, далее укомплектовывая это в мета - пост модернистское цельное произведение, сбавленное специями некромодерна и запряженное в карету сюрреализма. Заканчивая, я «раскрашиваю» произведение самыми неожиданными «приемами» в русском языке, которые нарушают все нормы его правил.

Дисклеймер:
Рассказ(новелла) - лишь новейший юмор, не несущий за собой никакого действия оскорбить кого либо или что либо. Не способность правильно трактовать моё творчество, может служить к надуманной попытке воспринять данный "сюр" всерьез, обманув своё восприятие - надуманной иллюзией из личного подсознания, которое не является правдой оригинала данного рассказа(новеллы).
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения