Сохранен 15
https://2ch.hk/sex/res/9251370.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нетораре, куколдизм и т.п. с точки зрения тян?

 Аноним 30/10/23 Пнд 12:21:40 #1 №9251370 
Ore.no.Rearu.to.Netoge.ga.Rabukome.full.1534772.jpg
Привет сексач, часто читаю анкеты на разных сайтах, да и вообще вступая в душевные беседы с аноном натолкнулся на такую тему, что анон будучи куном, хочет играть пассивную роль в отношениях. К примеру:
- Чтобы тян ему изменяла
- Чтобы тян его содержала и добивалась его расположения
- Чтобы тян была активной стороной в постели и скажем трахала его в жопу страпоном
- Феминизация куна

Это не тема для обсуждения социальных и сексуальных перверсий анона, а я хочу задать вопрос тянкам.

Есть ли тянки, которым бы самим это нравилось? Ну вот чтобы ты действительно хотела связать свою жизнь с тем же куколдом и ебать его страпоном? Если да, то почему это привлекает с точки зрения тян?
Аноним 30/10/23 Пнд 19:02:51 #2 №9251908 
>>9251370 (OP)
Она это всё сможет и даже больше. Есть один нюанс. И он во втором пункте. Так вот, угадай, что нужно там исправить.
Аноним 30/10/23 Пнд 19:31:38 #3 №9251938 
>>9251370 (OP)
Когда вы уже запомните то а? если парень красивый/милый/альфач/богач, тян исполнит любую его перверсию, словно она сама с самого рождения старада этим фетишом. Если парень просто удобный додик, то только классика и вообще изврат, пошел нахуй.
Аноним 30/10/23 Пнд 19:39:39 #4 №9251948 
> Чтобы тян ему изменяла

Куколд даëт возможность трахаться с кем угодно — этим и привлекает в первую очередь. Для тянок с высоким либидо выход. Плюс, возбуждает, что партнëр готов терпеть измену, унижение ради тян.

> Чтобы тян его содержала

Почему нравится содержать домашних животных? Потому же хочется содержать парня: обладать им.

> Чтобы тян была активной стороной в постели и скажем трахала его в жопу страпоном

Желание доминировать.

> Феминизация куна

Феминный нежный кунчик выглядит намного приятнее, чем волосатая гора мышц.
Аноним 30/10/23 Пнд 22:39:42 #5 №9252298 
>>9251370 (OP)
3,4 есть такие фантазии. Не знаю откуда и почему, не задумывалась. Но никогда не исполняла, честно говоря, даже предложить такое обычнокуну (не фетишисту всмысле) стремно, мне кажется реакция бешеная будет. Но наверное это было бы клево как разовый опыт, разнообразие, на постоянку вообще нее (как и любой фетиш в принципе).
Аноним 30/10/23 Пнд 22:51:48 #6 №9252316 
>>9251948
Чтобы тян ему изменялаКуколд даëт возможность трахаться с кем угодно — этим и привлекает в первую очередь. Для тянок с высоким либидо выход. Плюс, возбуждает, что партнëр готов терпеть измену, унижение ради тян. Чтобы тян его содержалаПочему нравится содержать домашних животных? Потому же хочется содержать парня: обладать им. Чтобы тян была активной стороной в постели и скажем трахала его в жопу страпономЖелание доминировать. Феминизация кунаФеминный нежный кунчик выглядит намного приятнее, чем волосатая гора мышц.
Аноним 30/10/23 Пнд 22:54:09 #7 №9252319 
>>9251948
Чтобы тян ему изменялаКуколд даëт возможность трахаться с кем угодно — этим и привлекает в первую очередь. Для тянок с высоким либидо выход. Плюс, возбуждает, что партнëр готов терпеть измену, унижение ради тян. Чтобы тян его содержалаПочему нравится содержать домашних животных? Потому же хочется содержать парня: обладать им. Чтобы тян была активной стороной в постели и скажем трахала его в жопу страпономЖелание доминировать. Феминизация кунаФеминный нежный кунчик выглядит намного приятнее, чем волосатая гора мышц.
Аноним 30/10/23 Пнд 23:36:44 #8 №9252380 
>>9251370 (OP)
Тян же как куны. Если 0 внимания, то сойдет любой. А если уж хоть немного есть выбор, то естественно что нужно мужское инициативное поведение.
Аноним 31/10/23 Втр 08:44:11 #9 №9252741 
>>9251370 (OP)

Может не совсем та перспектива, которую ищет анон, но все же.

Я был быком для одной пары м40, ж34 (на тот момент). Мне было 22.

Так вот, муж там был мало того, что микрохуй (7см) с ЭД, так ещё и куколд.
Зато тян свою любил. Так они к теме этой и пришли. Он не хотел ее потерять, а она ебливая до ужаса (трахаться хотела через день). Этим она и объясняла почему она кунца своего так унижала (буквально мы делали фотоотчёты как я ее в рот ебу и спускаю, а он спасибо в ответ шлёт).

По итогу они меня в баре пьяного выцепили, я как долбоёб с ними пошел. Где-то полгода ебал ее, пока муж смотрел, а потом они переехали в Канаду и все мое ебательское приключение закончилось.
Ну хоть жрал на халяву и в номерах с джакузи поспал круто.

Если б мог бы - повторил бы 100%
Аноним 31/10/23 Втр 13:32:06 #10 №9252990 
Хз насколько тут нужно мнение от тян, которая скорее не в теме. Но ладно. Мне в принципе не нравятся феминные мальчики и никогда не нравились, даже смазливые лица отталкивают. Из всего списка ОПа я бы хотела разве что трахаться налево и направо, если бы моему мужчине это нравилось. В принципе даже звучит охуенно.
Аноним 31/10/23 Втр 15:53:47 #11 №9253219 
>>9251908
Удвою.

Женщины, которые кунов содержат, это "мамки" в плохом смысле этого слова: серые, унылые, нацеленные на семью, они боятся, что кун от них уйдет и пытаются его хоть так удержать. А тянки, которым интересен фемдом, прекрасно понимают свою высоченную ценность на рыночке отношений и никого содержать не будут, напротив - часок хорошей домины диких денег стоит.
Аноним 31/10/23 Втр 19:21:04 #12 №9253652 
>>9251370 (OP)
Да-да, надейся. И содержать тебя додика будет, и ебаться только с тобой. Ну это же так очевидно, если у тян как и у тебя две ноги, две руки - то обязательно найдётся хотя бы одна такая. Иначе же просто невозможно, справедливость, какая-то симметрия обязательно должна быть.
Аноним 01/11/23 Срд 11:05:02 #13 №9254505 
>>9253219
>серые, унылые, нацеленные на семью

Когда это РСП вдруг оплачивали кого-то? Это в какой вселенной?
Аноним 01/11/23 Срд 11:29:56 #14 №9254541 
>>9254505
Ты где там про РСП прочитал?
Аноним 01/11/23 Срд 17:26:37 #15 №9254995 
>>9251370 (OP)
>Есть ли тянки
Я не та тянка, а всего лишь ее муж. Впрочем пруфов все равно не будет

Вот у нас отношения плюс минус описанные
Я вроде хоть и няшный, но околоомежка, мягкий и терпеть не могущий насилия кулоком в ебало.

В анамнезе:
Изменяла, открыто изменяет и будет изменять пока походу не станет бабкой

Насчет содержания - зарабатывает раза в 2 больше меня, хата на нее и оплачивалась ей в основном, работаю там же где и она - у ее богатых родственников - буржуев уровня особнячка под ДС и хаты на тверской в районе обитания майи плясецкой и прочих подобных.

В сексе со мной активная наверное в большинстве случаев, страпоном кстати ебала не раз и это тоже была ее идея

Насчет феминизации ирл - отсутствует такое, а по приколу и ногти красила и макияж макияжила. Это она делала еще на первом году отношений когда в универе учились

И ей все это нравится, идеальным мужем называла не раз. Всю эту хуйню инициативила именно она. Я то был впервые влюбленной корзинкой, готовой на все ради этой писечки.
Почему ей нравится? Хз. Есть одна теория что всему виной ее детские и не очень психотравмы
Развод предков и житие с папаней-ебуном, приводящего и ебущего еженедельно новую бабу. Так себе внешка, комплекс на этом и купирование его через ощущение своей востребованности с помощью ебли с кем попало - на своей родине она была в школьные времена той еще безотказной. Хотят - значит востребована.
И к 18-19 ее психологически заебало, что ею все время тупо пользуются. И я реально в нее влюбленный дал нехуевые приятные ощущения на фоне ебарей. Во время пубертата у нее либидо был тот еще стояк и это тоже добавило извращенности. На первом курсе еблась с разными мужиками, которые тоде дали опыта и привычки к разному изврату. Тогда же полгода встречалась с патлатым хуем, который дал ее своему другу выебать и потом еще и закрепили успех тройничками.
И вот когда я с ней сошелся, у нее уже был полный набор опыта, шизы и прочих кинков. И вишенкой она приняла за эталон поведение богатой родственницы, которая доминировала над своим мужем вплоть до рогов и даже повесила в его кабинете реальные роскошные оленьи рога на стене за его спиной - а чо, сувенир и декоративный офисный элемент. И звание
Короче там дохуя причин, сошедшихся вместе.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения