24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лайфстайл Куколд или Расствание?

 Аноним 03/11/23 Птн 16:19:02 #1 №637973 
jYiYgHA.gif
Аноны вопрос следующий, женат уже 4 года, отношениям 5 лет в целом. Жене 24 мне 26.
По моим меркам моя жена 10 из 10-ти, блондинка, очень красивые черты лица, модельная фигура.
Очень меня зацепила в свое время, плюс казалась относительно скромной и умной девушкой, в целом
долгое время она даже в постели была весьма стеснительна, но последний год когда почувствовал в отношениях
нарастание чувства привыкания и угасания страсти я стал раскрепощать её, пересмотрев полностью взгляд на секс
в наших отношениях, что привело к гипер-позитивным результатам и мы относительно быстро пришли к формату тройничка.
Сперва это было с девочкой из клуба, жмж, но девочка не смогла раскрепоститься потому этот опыт скорее скучно-неудаачный.
Тогда решили попробовать с мужчиной т.к. к моей жене всегда активно подкатывают если она одевается провокативно. Первые два мужчины слились когда узнали, что она замужем и муж будет смотреть и участвовать. С третьим повезло, и в общем не плохо потрахались в отеле, сперва я смотрел потом трахали её вдвоем.Тема пошла, и в итоге через семы в клуба и приложения для знакомств у жены собралась база из пары десятков измен за 4 месяца, и вот на исходе четвертого месяца практики, ста выделяться у неё один конкретный любовник.

Этот парень крайне противоречив как по мне, на вид наверное очень симпатичный гопник-спортик, забитыйт татухами, смазливый, достаточно большой член,
но при этом узкий словарный запас и дурь в голове, однако касаемо входа в тему он как говорится втянулся с двух ног и очень качественно трахает мою жену, плюс они испытали сильную обоюдную симпатию, и теперь по сути являются эсклюзивными
сексуальными партнерами дру для друга, он забрал её анальную девственность к слову и подсадил на анальный секс, причем это случилось без моего одобрения, спустя время и одновременно взбесило и возбудило, но жена оправдалась что мол в порыве страсти и тд. Жена как оказалось любит жестко и долго, когда берут за горло, вдавливают в кровать, обзывают и тд. Я периодически ебал её как-то подобным образом, но этот ёбарь-террорист конечно в таком виде секса оказался куда лучше, и я даже смог это принять т.к нельзя быть лучшим во всем, это очевидно

Конечно я не долбоеб который лез бы на двач не поговорив с женой, говорили, дважды, кратко резюмируя:
Она в него влюбилась, очень нравится секс с ним, из этих двух факторов ей не интересен секс с другими и даже со мной, говорит, что привлекаю как мужчина,
вернее нет ничего отталкивающего, просто сейчас эмоции бьют ключом и её тело настроено именно на него, разводится не хочет говорит, что любит и меня, возможно в том числе потому, что я её
полностью финансово обеспечиваю, предлагает вариант временных лайфстайл куколд отношений где я её муж, люблю и забочусь, получаю отчетики, могу полизать и если она почувствует желание то секс в любой форме, ношение пв по моему желанию,
а он её бойфренд, ебет её, отвечает за её наполнение эмоциями и тд.
С её слов она абсолютно осознанно понимает, что это просто физиология, но ей слишком сложно с ней боротья, не видит с ним перспективы и смысла в длительных отношениях и для неё это просто слишком эмоциональная игра.


Короче, вопрос к знатокам, я понимаю, что это уже скорее даже открытый брак чем какая-то либо игра, но как вам кажется или как подсказывает ваша статистика, устойчива ли такая модель отношений?
Как я уже говорил, меня это все возбуждает но по своему пугает, есть страх её потерять и вместе с тем возбуждение, есть страх того, что полностью потеряю привлекательность в её глазах, хотя я и не скуф а приятный, ухоженный и с хорошм телом, то есть обьективно я привлекателен чисто визуально, изменять ей желания нет, она слишком хороша для того, чтобы сразу бросать даже при условиях что все зашло вот так, но все-таки я все еще сомневаюсь, и был бы рад каким-то аргументам и фактам относительно всего.
Аноним 03/11/23 Птн 17:39:28 #2 №637992 
>>637973 (OP)
>если она почувствует желание то секс в любой форме
Ограничения тебя в ебле, без твоего на то согласия. а в ее спиче есть именно это будет камнем который тебя сточит.
В моменте неделю, две, три, месяц или дольше ты может и понаслаждаешсья ролью лизуна без допуска пиструна в ваджайну и пердло, но потом точно заебет. Все таки нужны и перерывы в практике. Так что вот этот момент прям подробно проговорите, хотя если химия ее уже сработала в сторону, что тушкой она тупо пренадлежит туда, то не факт что сможет сбалансировать и откатить.
Далее запирание тебя и не допуск к ее вагине, жопе, рту и куда ты там еще соглсано своих фантазий ее выебать можешь должно иметь таки некий контроль с твоей стороны, плюс явно и меть калитку, на то, чт оты то же теперь ебешь кого-то еще. С ней, без нее ну и так далее.
Корчое не забывайте, сексуальные игры это сексуальные игры и они должны быть инетерсны и комфортны обоим.
Если ты видиш ьконфигурацию когда это будет так, тогда иди к ней, если нет, то либо закрывй для нее возможность другого члена, либо разводитесь и хуй бы с ним.
Аноним 03/11/23 Птн 18:11:29 #3 №637996 
>>637973 (OP)
>устойчива ли такая модель отношений?
Неустойчива
Вероятней всего либо она окончательно влюбится и ты ей станешь безразличен и будешь дропнут, либо перебесится, угар спадет и все вернется на исходную

Несколько примеров видел ирл и массу почитывал в одной группке "любовниц" - у большинства были именно проблемы влюбленности в любовника и что с этим делать. Ктото перебарывал себя, ктото боролся со своими чувствами годами, но большинство шли на развод и съебки к любимке
Аноним 03/11/23 Птн 19:28:02 #4 №638009 
>>637973 (OP)
>оворит, что любит и меня, возможно в том числе потому, что я её
полностью финансово обеспечиваю
Аноним 03/11/23 Птн 19:37:57 #5 №638012 
Без обид чел, но ты её потерял скорее всего.

Такие вещи можно проделывать только с осознанными тян, которые воспринимают партнёров левых как говорящий приходящий вибратор.

Твоя тян поддалпсь гормонам и эмоциям. И нельзя было делать постоянного ебыря- максимум две встречи
Аноним 03/11/23 Птн 19:43:37 #6 №638013 
>>637973 (OP)
Я тебе как кукколд с большим стажем не в состоянии дать совет, прикинь...Очень все тонко в твоей ситуации. 50/50. То есть либо кукколдить жёстко либо дропнуть. Но! Я дам один совет: подожди несколько месяцев. Отпусти ситуацию и свою тян на волю. Дай ей свободно выбрать, сам не обижайся и не отстраняйся, потерпи. Дай пройти этой эмоциональной стадии (в моей практике что-то подобное было 3(!!!) раза. И каждый раз тян охладевала к конкретному куну спустя некоторое время (она мне никогда не признавалась, что увлечена, но я слишком хорошо знаю людей). Моя уверенность в себе, конечно, тоже помогала.
Я скинул твою стори своей тян и попросил ей написать ЕЕ совет тебе, с ее бабской точки зрения. Если она это сделает, отдельным постом слово-в-слову скину.
Аноним 03/11/23 Птн 20:06:46 #7 №638019 
>>637973 (OP)
>устойчива ли такая модель отношений?

Как верно написал куколд со стажем - 50/50. В теории - да, на практике - против тебя играют несколько вещей.

Это ее возраст (24 года это пиздец как мало), отсутствие у вас общих детей и какой-либо общей налаженной жизни в виде общего быта и имущества - всего того, что может как-то держать брак вместе.

Если убрать формат куколда из ваших отношений, то перед нами классическое "дело не в тебе, дело во мне". Таких пар каждый год расстаются десятки тысяч. Вы рано поженились, ваше мировоззрение было сформировано на брак в том возрасте. Сейчас вы изменились, и не факт что в равной степени и в одинаковом направлении.

Может статься так, что она уже для себя решила, что вы разные люди и этот вот гопник это как такой толчок, мотивация, что нужно искать другого человека. Который подойдет под изменившееся мировоззрение для дальнейшей жизни.

А может она тупо поебется с ним пару месяцев, он ей наскучит (что абсолютная норма) и она его забудет наглухо и будет динамить. Ваши отношения вернутся в прежнее русло. Оба проговорите, сделаете выводы и пойдете по жизни дальше.

Единственный минус, который лично меня бы напрягал, это лишение секса тебя. Мол, если она захочет, то даст. Это как минимум неуважение к партнеру. Ну и меня настораживает, что живет она за твой счет. Я так понимаю нихуя ничем не занята и целый день дома? Это тоже накладывает определенный отпечаток на образ жизни - она тупо ебется с кем хочет с перерывами на сон и еду, а ты ишачишь на работе и получаешь от нее крохи секса. Меня бы такой подход задел пиздец как.
Аноним 03/11/23 Птн 22:20:19 #8 №638041 
>>637973 (OP)
Пиздец, как это возбуждает. Если бы была возможность засейвиться и потом начать с сохранения, хотел бы довести ситуацию со своей женой до такого.
Аноним 04/11/23 Суб 01:21:42 #9 №638074 
Очередного додика скоро бросят. Точнее, уже бросили, а он до сих пор не понял и вопросами задаётся.
Аноним 04/11/23 Суб 02:07:03 #10 №638078 
Ну дружок слушай лично мое мнение. К куколдизму мое отношение отрицательное и быть его в таком возрасте как у тебя не должно. Это приведет к тому что твоя тян тебя рано или поздно бросит потому что на психологическом уровне она перестанет тебя чувствовать своим мужчиной и постепенно ее интерес к тебе сойдет на нет, она будет от тебя отдаляться (неосознанно) судя по концовке твоей истории она этим сейчас и занимается. Кароче ты вошел в роль настоящего супер куколда не только в плане секса а еще отношений что твоя тян говорит что тот парень ей нравится или чето по типу этого. РЕЗЮМИРУЮ: если говорить про отношения то им пизда 100 из 100 ( спойлер: она тебя бросит, если ты этого не сделаешь первым НО ты это не сделаешь первым так как она уже является главным в ваших отношениях) А еще не разводится она с тобой только потому что ты ее обеспечиваешь, а тот ебыть про которого ты говоришь не может походу ей этого дать поэтому как только она найдет того кто сможет ее обеспечивать хотябы +- как ты, то ты сразу пойдешь нахуй. Лично мой тебе совет вам нужно расставаться, такие истории еще никогда не заканчивались хеппиэндом особенно для мужика они заканчиваются очень плачевно. P.S сори за знаки препинания впадлу прост
Аноним 04/11/23 Суб 03:55:59 #11 №638090 
image.png
>>637973 (OP)
>637973
Ананас, тут сверху анончики написали много полезных мыслей, но в конце концов пришли они все к какой то хрени а не выводу. Я тебе вот что скажу, единственный и со всех сторон верный ответ:

Ты уже ее проебал.

Отвечая на твой вопрос, устойчивы ли такие отношения? Нет, лол.
1) слишком много неизвестных переменных из-за трех людей в отношениях
2) у третьего челика есть своя жизнь, и он тоже когда нибудь начнет искать кого нить для семьи. Вот ваши отношения протянутся до этого момента В САМЫХ УДАЧНЫХ случаях.
3) В остальных же случаях, и в большинстве, расстанутся из-за ссоры, пиздострадашек, и ебейших эмоциональных качелях, в которых тебе покачаться тоже придется вместе с ними, либо просто охладеет к этому челу, найдет другого. Ты с годами будешь только понижать себе самооценку, а все новые приходящие челики будут по своему воздействовать на ВАШИ отношения. Третий чужой чел. Будет иметь прямое влияния на ваш отношач. И челиков будет много, это если она не решит бросить тебя раньше.

Продолжая после твоего вопроса вопросом:

А устойчивы ли такие отношения будут, после исчезновения третьего партнера, и отката всего остального обратно? (До такого лайвстайла и тройничков)

Ответ - нет.
Тебе уже ничего не поможет поменять ее мнение о тебе, а что ты, что она молодые, и сознание еще успеет поменяться настолько, что ты тридцать раз изменишь свое мнение на этот счет.

То есть уже не один формат не сделать этот формат категорией "Стабильных отношений". Это дерьмо по рандомности будет похлеще хартстоуна

Так что вот тебе единственно верное решение на этот кейс:
Продолжай оставаться в этом же лайвстайле какое то время, но имея в виду, что нужно немного охладевать к своей тянке и искать замену, что бы потом расставание прошло мягче и легче.
Либо если тебе не доставляет такой лайвстайл кайфа (хотя я конечно сомневаюсь, иначе треда бы не было), то лучше сразу все свернуть, она уже прежней не будет, может будет такой же как сейчас, может поменяется еще раз в поиске новых эмоций, но прежней уже точно не будет.
То есть, ловить тут уже нечего.
Аноним 04/11/23 Суб 04:06:01 #12 №638091 
image.png
>>638090
Забыл дописать, что если не зассыш и не будешь сворачивать отношения тут же, а просто будешь находиться в них до тех пор, пока будет интересен формат, то ты, я думаю, окрестишься от куколдинга в будущем. Как я уже писал, ты молодой и изменишь еще дохуилион раз мнения на разные темы. Только вот конкретно куколдинг после такого опыта в такой молодости мне кажется в будущем будет восприниматься негативно, так что решай сам, интересно так пожить или нет.
Я бы остался буквально на пару недель мб, то есть на 3-4 поебушки в таком формате, чисто для интереса. Но не с текущей тянкой, а знач не судьба

бтв я 25 лвл
Аноним 04/11/23 Суб 04:22:52 #13 №638093 
>>637973 (OP)
>устойчива ли такая модель отношений?
Сразу - не куколд, но к таким отношениям отношусь без негатива. Что называется, YKIOKIJNMK.
Вижу три проблемы.
1. Один из доминирующих партнеров (твоя жена) не владеет собой. Это естественно, она влюблена в вашего быка, и при этом хочет и тебя не потерять (из уважения к ней - буду считать, что не потому, что ты ее обеспечиваешь, а она реально и тебя тоже любит). Но. Она сейчас скажет что угодно, чтобы вас обоих удержать. И даже не соврет - просто убедит себя, что так оно и есть. Влюбленный человек может убедить себя в чем угодно.
Итог - ни ты, ни она не знают, во что это у нее выльется. Она может через какое-то время забить на него, может развестись с тобой и уйти к нему или не к нему, может что угодно еще. Она сейчас неадекватна.
2. Второй доминирующий партнер (ваш бык) не понимает своей ответственности и не намерен ее принимать. Как я понимаю, для него это способ вкусно потрахаться с красивой тянкой, которая позволяет ему ебать себя как угодно, плюс весомая подпитка эго - он отбил ее у тебя, ее мужа, и продолжает это подчеркивать, снова и снова утверждая свое доминирующее положение. То, что в этих отношениях вас трое, и у него есть обязательства по отношению и к тебе тоже (как минимум, не наносить вреда) он не понимает и не пытается. С аналом характерный пример, на самом деле - он мог предположить, что не должен согласовывать это с тобой (если предполагал классический куколд, т.е. твое полчиненное положение), но то, что он просто взял твою жену в попу на ее эмоциях (а не, например, устроил так, чтобы ты это видел и дрочил), показывает, что тебя в уравнении он не учитывает. Это плохо, очень. Чтобы не решила в итоге твоя жена, он не будет стараться сохранить ваш трехсторонний союз, он будет стараться его разрушить, чтобы забрать ее себе.
3. Подчиненный партнер (это ты, если непонятно, лол) не обговаривал и не ожидал того, что он окажется подчиненным. Это самое плохое, на самом деле. Классический куколд, по определению термина, это сабмиссивный фетиш. Ты находишься в подчиненном положении, ловя кайф именно от этого. Это то, что хочет твоя жена, судя по темам с отлизом, отчетами, пв. Но - так, как ты описал ситуацию, ты хотел скорее открытых или полуоткрытых отношений, где по итогам все удовлетворены в равной степени. По крайней мере, я понял так - вы начали с жмж и перешли на мжм скорее, потому что это не зашло жене, в мжм вы трахали ее вместе, нигде в твоих описаниях я не увидел, что тебе приятно унижение. По итогам, ты оказался в ситуации, где тебя поставили перед фактом. Дальше два варианта - либо ты хочешь принимать такие правила, либо нет. Судя по реакции на случай с аналом, сабмиссивная жилка в тебе достаточно сильна. Если ты хочешь и дальше ее исследовать, вам нужно очень внятно договориться с женой И с быком о правилах и лимитах. В процессе переговоров, если что - ты равноправный из участник, это важно понимать. Д/с отношения (а классический куколд-брак к ним относится) не подразумевают прекращения права решать, что ты хочешь, а чего не хочешь от отношений и от жизни вообще. Надо сесть и хорошо понять - как ты видишь идеальное продолжение вашего брака? Если это включает твою сабмиссивность - в каком виде, чего ты хочешь, чего нет? Если нет - то как именно должны строиться ее поебушки на стороне, с учетом этого?
Когда поймешь, я бы предложил это рассказать жене (а потом и быку, если надо - но сначала жене). Как именно - хз, тут тебе виднее, я ее не знаю. Возможно, как предложили выше, стоит подождать, пока у нее влюбленность схлынет. Но тогда я бы объяснил очень четко ей - ты НЕ принял ее вариант, ты ждешь, пока с ней можно будет нормально это обсудить. Но по итогам - она должна понимать, что у тебя тоже есть ожидания от вашего брака, и, независимо от того, кто доминирует, кто подчиняется - эти ожидания имеют не меньший (и не больший) вес, чем ее. Дальше - механика ничем не отличается от ванильной пары, вы или находите вариант, устраивающий всех участников, или разбегаетесь.
Но если вы не сумеете увязать ваши представления о будущем - вам лучше будет расстаться.
Удачи, анон. Надеюсь, вы разберетесь.
Аноним 04/11/23 Суб 05:32:17 #14 №638097 
>>637973 (OP)
>С её слов она абсолютно осознанно понимает, что это просто физиология, но ей слишком сложно с ней боротья, не видит с ним перспективы и смысла в длительных отношениях и для неё это просто слишком эмоциональная игра.
Вашим отношениям пизда. Они и их будущее теперь описываются следующим скриптом:

Со временем она его" или "он ее дропнет;
она найдет нового;
если она увидит с ним перспективы, то она дропнет тебя;
если не увидит перспективы с ним, возврат к первой строке.
Аноним 04/11/23 Суб 06:39:32 #15 №638098 
>>638097
У меня была в молодости такая тян. Отношалась со мной, ебалась с другим. Я ее дропнул, когда узнал, она убежала к ебырю, отношалась с ним, ебалась с другим, дропнула и его, убежала к ебырю в отношения, тут же нашла другого ебыря. Ей все время казалось, что она нашла "того самого".
Аноним 04/11/23 Суб 10:00:01 #16 №638135 
>>637973 (OP)
Какие же современные молодые "мужчины" чмошники без капли самоуважения, конечно...
Аноним 04/11/23 Суб 13:34:58 #17 №638183 
Честно не понимаю в чем профиты от такой жены которая вообще хуй клала на то что тебе не ок ее эксклюзивные отношения с этим типом
Она привязалась к нему и не готова поставить ваши отношение на первое место
Где гарантии где она не кинет тебя когда у тебя будут серьезные проблемы и тебе нужна будет поддержка
Может все же послать ее на хуй
пусть ебется с этим пацаном
А потом жалеет что и пальцем не пошевелила ради сохранения отношений
Аноним 04/11/23 Суб 18:27:55 #18 №638265 
>>637973 (OP)
Был на твоем месте, анончик.

Прям похоже, кое как уговорил жену войти в тему, сначала дико стеснялась и стыдилась. Потом втянулась. Я настаивал на максимально частом трахе с разными.

За полгода было около 40 ебырей. Потом появился доминантный ебырь, все по канону- нерусский, шланг большой, ебет очень жестко и вообще бдсмщик верхний. За счет того что материально очень жирные подарочки сразу стал подкидывать, все не закончилось одной-двумя встречами, уговорил дать ее ему на море.

Улетели в эмираты вдвоем, причем она не хотела, плакала даже, говорила что дискомфорт от этого.

Прилетела через неделю другим человеком, вроде все также, но секс у нас с ней стал пресным, для галочки, с ним же стала бежать на встречи вприпрыжку.

Потом случайно узнаю, что она с ним появляется в публичных местах, пока я не в городе, причем ведет себя как с мужем. Дальше больше- уже не спрашивая меня улетает с ним на две недели в Тай.

Прилетает и говорит, что со мной было все не то, не обеспечиваю ей нужную яркость эмоций, а он ее раскрыл, с ним кончает радугой. Его не любит, но хочет быть его сучкой нижнейю А со мной можем оставить все как есть но без постоянного секса и никаких других мужчин кроме тех с кем скажет он спать.

В общем я терпеть не стал, послал ее. Она ушла к нему, он наигрался, потом по друзьям его попрыгала какое то время по его указаниям и попыталась ко мне вернуться, но мне было уже не надо, с другой встречался.
Аноним 04/11/23 Суб 20:51:08 #19 №638310 
>>638265
ебырь нерусский это кавказоид?
Аноним 04/11/23 Суб 21:03:15 #20 №638315 
>>638265
Как скучно я живу
Аноним 04/11/23 Суб 22:06:27 #21 №638332 
>>638310
Да, азер, 45 лет.

>>638315
Завидую уже
Аноним 04/11/23 Суб 22:39:06 #22 №638340 
>>638332
а вам тогда по сколько было ?
Аноним 04/11/23 Суб 22:42:58 #23 №638342 
>>638340
Мне было 30, ей 27.
Аноним 05/11/23 Вск 00:13:34 #24 №638353 
>>638342
Разница большая почти 20 лет. Возможно самку не так ебля вставляла с ним , как то что он по эмиратам ее катал .
Аноним 05/11/23 Вск 01:32:24 #25 №638362 
>>637973 (OP)
Что сказать, да, страсть у неё натуральная и даже животная.
По его описанию видно, нет никаких перспектив кроме ебли.
Девушки существа крайне подверженные эмоциям, в моменте ей может показаться, что ты не нужен и она сольется.
Но прибежит обратно очень быстро, т.к. чел ничего из себя не представляет
По моему ваш фетиш зашел слишком далеко, однозначного ответа нет.

Аноним 05/11/23 Вск 02:47:57 #26 №638371 
>>637973 (OP)
>лайфстайл куколд
>Она в него влюбилась
Анон, ты не куколд, ты просто долбоеб, в куколд отношениях баба любит своего мужика, а не любовника.
Аноним 05/11/23 Вск 06:18:06 #27 №638389 
>>638353
Вы забываете про психотип человека, сводя все к куколдству. Знакомая жены замужем за кабаном. Знакомая - чисто Стейси из мемов про Чада. Кабан - старше ее на 8 лет, низкого роста, скуф, лицо рязанского бандюка из 90-х. По поведению такой же быдло и гопник, унижает ее, неоднократно ломал ей нос, открыто водит любовниц в дом, трахает их, пока она утирает слезы в соседней комнате. Почему? Потому что ее семья жила очень бедно, что наложило на ее жизнь травму. Она еще в институте решила, что сделает все ради денег. Вот ради денег она уже 15 лет и терпит эти унижения. Потеряла всех прежних подруг (кабан запрещает общаться), сидит дома (кабан контролирует где она ходит), из выхода в свет - спонсрские поездки в турции и эмираты от кабана, где он ебет шлюх, а она сидит под его надзором. Все ее фото в инсте красивые, но строго в одиночестве - подруг почти нет, кабана ненавидит и не показывает. Так и живет. Иногда от такой жизни, когда кабан съебывает в командировку к партнерам, она напивается, приезжает к забытым подругам и рыдая рассказывает про все это.
Отказаться не может, ибо бабки, а альтернатива это жизнь обычного человека.
Аноним 05/11/23 Вск 06:52:50 #28 №638396 
>>638389
База. Мужчины зачастую переоценивают женское либидо просто-напросто.
Аноним 05/11/23 Вск 10:26:02 #29 №638426 
>>638389
Читал уже эту историю. Кажется, в сексаче. Повторяешься.
Аноним 05/11/23 Вск 10:44:24 #30 №638430 
>>638371
>в куколд отношениях баба любит своего мужика,
Ахахах!
Аноним 05/11/23 Вск 11:07:49 #31 №638433 
IMG20231105110706.jpg
>>637973 (OP)
>>638013
Как и обещал, мнение своей тян слово в слово:

Такое ощущение, что хитрая т... тяночка хочет выдать чёрное за белое, те легализовать свою измену под прикрытием куколд темы. Типа мужа же заводит, когда я изменяю, так пусть куколдет себе на радость, а я просто буду делать, как и что хочу. Хз, если мужу это заходит, то наверное имеет место быть. Но всё же для того, чтобы такая пара осталась именно парой, сохранив чувства друг к другу, подход изначально должен быть совершенно другим! Ты изменяешь мужу не потому, что тебя он не заводит, не потому, что кто-то другой украл твоё сердечко с пизденкой заодно, а потому, что ситуация измены его возбуждает, он тащится от этого! Ты не пытаешься усидеть своей круглой жопой на двух стульях, ты живешь, в первую очередь, так, чтобы тебе и твоему мужу было охуенно вместе. Эмоционально ли, физически или и то, и то сразу- тут уж как лично пара хочет. Но надо исходить из желаний обоих, из чётких договоренностей, и наверное, в первую очередь, девочке надо договориться с собой- она в теме ради кого? Ради себя, ради него или ради обоих? Если она позволяет себе чувства к любовнику, то норм ли это для её мужа, допускает ли он такой сценарий? Или это вообще уже не куколд никакой, а просто она нашла себе другого мужика? В общем, я считаю, что куколд пары могут на многие странности пойти, тут дело предпочтений. Вопрос лишь в том, остаётся ли место уважению друг к другу в процессе такой жизни.
Как-то так....
Аноним 05/11/23 Вск 11:24:02 #32 №638435 
545765.jpg
347.mp4
654.mp4
>>638371
Тру, есть знакомая пара, муж типичный ботан компьютерщик, жена-шикарная брюнетка ухоженная 30 лет, сиськи силикон, косметолог, жопа накачанная, шмотки блядски, ну прям очень дорого и инстаграмно выглядит, муж прям не жалеет ничего на ее внешку и хотелки. При том что сам ну дай бог 200к зарабатывает

И они в теме уже два года, прям активно, он ее заставил, сама не планировала и вообще не интересовалась таким. Говорит мне казалось что нормально трахзаться только с мужем всю жизнь.

И вот они в теме активно, сначала при жмж, потом ммж при муже, с парами, потом мж без мужа случилось и наверное это переломный момент был, дальше в основном все без мужа пошло, много ебырей, очень много, она мне сама говорила, что доходило до того что в турции когда были бывало и по 4 мужика за день. Практически прямым текстом себя предлагала ходила. При том говорит сама не хотела, инициатива мужа все это

Потом в городе нашем у нее не просто разовые хуи появились, а папики разные, начались и спонсорские отношений параллельно с тем, что ее просто самцы ебли бесплатные.
Говорит было конечно, что подсаживалась на секс с кем то, типа это как наркотик затягивает, особенно если мужик доминантный, хочется быть его вещью и давать ему постоянно.

Но говорит я же не дура какая, разделяю нашу реальную жизнь и семью с мужем и вот эти все развлечения. Старабюсь делать все чтобы фетиш мужа был удовлетворен, а не разрушена наша семья.

Как то так, для умной бабы даже хуи на которые подсела как на наркотик не причина портить семью, для нее это как любимый вибратор. А дура да- сразу бежит рушить семью и теряет чувства к мужу.
Аноним 05/11/23 Вск 13:52:37 #33 №638468 
Золотой тред. Сохранил в архиваче.
https://arhivach.top/thread/949153/
Аноним 05/11/23 Вск 15:25:04 #34 №638494 
>>637973 (OP)
> она слишком хороша для того, чтобы сразу бросать

Причём тут бросать, бросили здесь тебя и уже давно.

Отношениям таким место может быть, но ты уже работаешь не на отношения а исключительно на неё. Что если она с тобой только из-за того, что ты родной/муж/привычный/удобный и страх перед осуждением родных.

Подобного рода отношения возможны при осознанном соблюдении неких границ. В твоём же случае ты не учувствуешь в построении данных рамок, правила игры ведёт левый кун а не ваша семья. Левый кун должен быть исключительно гостем и если он где-то нарушает дозволенное то либо вы, либо жена или ты по отдельности должны его корректировать.

>он забрал её анальную девственность
Вызывало бурю негодования после прочтения
Аноним 06/11/23 Пнд 13:17:27 #35 №638708 
>>637973 (OP)
Мне бы хотелось чтобы у моей хот-вайф было как можно меньше спорта достижений в теме, но сложился бы определённый симпатичный ей и постоянный чел. Мы все к этому стремимся.
И вот когда это и случилось... Мудрость вышла из чата. Они виноваты перед тобой и должны это понять. Исправить ситуацию должны они сами.
Мимокук.
Аноним 06/11/23 Пнд 13:28:49 #36 №638712 
>>638708
>Мы все к этому стремимся.

Вот как раз это и приводит к подобным случаем. Адекватные люди в теме давно поняли что надо просто дохуя одноразовых ебырей.
Аноним 07/11/23 Втр 02:06:21 #37 №638872 
>>638712
нiт!

количество ебырей плодить непродуктивно, лучше сокращать, но не в ущерб качеству: выбирать спокойных, семейных, неопасных для вашего брака.

Женщины это женщины и разницу между нами и ими лучше держать в голове: подавляющему большинству из них нужен не абстрактный механический огромный мимохуй, а какая-то эмоциональность, симпатия, целовашки и няшканья. Это норма, и на конвейере из одноразовых перепихов её не достичь.
Аноним 07/11/23 Втр 09:12:44 #38 №638906 
>>638872
> большинству из них нужен не абстрактный механический огромный мимохуй, а какая-то эмоциональность, симпатия, целовашки и няшканья

Сейчас бы думать о том, чего она хочет, а не мужик инициатор куколд темы.

>эмоциональность, симпатия, целовашки и няшканья

Если ебырь кроме классного траха будет давать вот то что ты написал- будь готов к тому, что скоро ты будешь на второй позиции, а потом на никакой.
Аноним 07/11/23 Втр 10:13:02 #39 №638914 
>>638872
>куколд
>мужик
)))
Аноним 07/11/23 Втр 10:24:10 #40 №638915 
>>637973 (OP)
Дай им год, два, он ей приестся и если она тебя любит, то всё норм будет, а пока кайфуй от куколдизма, не загоняйся. Если она говорит, что любит тебя, значит не бросай её, с твоих слов она хорошая жена, тем более если будет слать тебе отчёты, а не тупо забивать на тебя. Просто девочка захотела секса, это норм.
Аноним 07/11/23 Втр 16:34:05 #41 №639032 
>>638915
>Дай им год, два

Шутка такая что ли? Ебануться два года быть униженным петухом без секса. Хотя видимо куколдам этого и нужно, у меня по другому, даю жену другим, не чтоб самому унизиться, а чтоб ее унизить тем, что как вещь она доступная
Аноним 07/11/23 Втр 22:30:33 #42 №639107 
>>638435
Блин, вот бы мне такие тян сексвайф попадались, а то одни какие то жирухи, чуть ли не с запахом борща и неухоженные
Аноним 07/11/23 Втр 22:46:10 #43 №639109 
>>639032
Ужас, как же можно "без секса"! Ещё и два года! Дрочить что-ли ???
Аноним 08/11/23 Срд 03:21:16 #44 №639201 
>>637973 (OP)
>я её полностью финансово обеспечивают
Это уже ни разу не устойчиво.
Аноним 08/11/23 Срд 09:12:22 #45 №639225 
пока что лучший тред за месяц
Аноним 08/11/23 Срд 09:58:58 #46 №639235 
>>639109
Ага, особенно когда чел ничего не решал, 2 года в помойку выкинуть совет охуенный, тебе 15 чтоли или что? 2 года тут, 2 года там, ему ж делать нехуй по жизни.
Аноним 08/11/23 Срд 14:54:33 #47 №639319 
Просто наслаждайся процессом. Тебе повезло, многие хотели бы так. Люби свою женщину и доставляй ей удовольствие. Расставаться не выход, будем много грусти, потом будешь жалеть. Прими её такой какая она есть.
Аноним 08/11/23 Срд 19:43:24 #48 №639399 
>>638906

> Сейчас бы думать о том, чего она хочет, а не мужик инициатор куколд темы.

Конечно, друг о друге надо думать, на то она и семья

> Если ебырь кроме классного траха будет давать вот то что ты написал- будь готов к тому, что скоро ты будешь на второй позиции, а потом на никакой.

более 15 лет в теме, и на вторую позицию так и не сдвинулся - ЧЯДНТ?..
Аноним 08/11/23 Срд 21:32:54 #49 №639420 
>>639399
>ЧЯДНТ?
Выдаешь свой личный опыт за непреложное правило. Впрочем, твой визави то же самое делает, now kiss.
Аноним 08/11/23 Срд 21:38:22 #50 №639421 
>>637973 (OP)
тебя слили. и ты сам дал этому ход.
Аноним 09/11/23 Чтв 01:00:14 #51 №639472 
>>639399
>и на вторую позицию так и не сдвинулся
А на какую сдвинулся? На десятую?
Аноним 09/11/23 Чтв 10:52:14 #52 №639533 
Мужик, сам хотел экспериментов в постели, раскрепостить свою девочку. Ты своего добился, ей понравилось, пусть наслаждается. В сексе и в отношениях она стала доминировать, прими это. Многие бы мечтали оказаться на твоём месте. Успокойся, просто наслаждайся процессом и люби свою жену. Про расставание выбросить эти мысли из головы, это побег от «проблем» который принесёт тебе только страдания. Разговаривай с ней побольше, скажи что тебя беспокоит. Вы долго вместе, я считаю всё у вас будет хорошо. Цени её, раз она у тебя такая класная. Временно побудешь куколдом, потом вернётся секс и он будет фантастичным, от всех этих эмоций
Аноним 09/11/23 Чтв 11:05:23 #53 №639536 
>>638435
Шикарная тяночка, завидую лютой завистью. Хотеть.

Какой город ? Может на mysw у них анкета есть?
Аноним 09/11/23 Чтв 13:01:36 #54 №639553 
>>639533
> В сексе и в отношениях она стала доминировать, прими это. Многие бы мечтали оказаться на твоём месте.
Двачую. Ещё бы тяночка надела на мужа пояс верности, тогда совсем идеал.
Аноним 09/11/23 Чтв 13:24:26 #55 №639557 
>>639553
Я бы кстати пояс верности не стал бы надевать это вообще зашквар какой-то.
Аноним 09/11/23 Чтв 15:44:08 #56 №639591 
>>639557
А почему зашквар? Нормальный элемент современных отношений.
Если тян доминирует, а муж в основном лижет, это очень правильный символ.
Аноним 09/11/23 Чтв 15:59:16 #57 №639596 
>>637973 (OP)
ты ее уже потерял, сейчас ты просто исполнитель ее хотелок и зона комфорта с безопасностью. Так что будучи мужем на бумаге, ты даже пизду не будешь получать или очень редко. Закончится эмоции с тем гопником, нарисуется другой. Хз, стоит ли это вообще такого. Как по мне, все тройнички должны быть за пределами брака. но я - старовер
Аноним 09/11/23 Чтв 16:11:05 #58 №639600 
Считаю тебе повезло. Тебе нужно побольше общаться со своей тянкой, обнимать, показывать знаки любви. Ни в коем случае не злиться, спокойно с любовью разговаривать с ней, принимать такой какая она есть. Считаю она ценит всё это, девочка подсела на куколд фетиш и её прям эйфоретит. Поиграется какое-то время и будет у вас снова секс. Любит она тебя, раз с тобой. Просто наслаждайся процессом, о таком столько мужиков по миру мечтают.
Аноним 09/11/23 Чтв 19:11:40 #59 №639646 
>>637973 (OP)
>как вам кажется или как подсказывает ваша статистика, устойчива ли такая модель отношений?

Любая модель отношений устойчива на 50%. Я работаю в крупной компании с довольно общительным коллективом - так за последние 6 месяцев разошлись сразу три пары, о которых я никогда не подумал бы. Так что вы здесь не какое-то исключение, а формат отношений вообще ничего не меняет: если с ней такое произошло, то значит какие-то зачатки были давно и вот в итоге они попали на нужную почву. Уйдет она от тебя, нагуляется и забьет или вы в таком формате проживете до конца своих дней - покажет только время.

Ну и в конце концов, ты хотел ее раскрепостить - она и раскрепостилась. Твое желание исполнилось, а то, что получилось это немного в другом формате - так в подобную игру играют двое, тут уж извини.

Я бы на твоем месте извлек выгоду из ситуации и покуколдил хотя бы полгодика-годик. ПВ, вылизывание после другого куна, отчетики, гордое ношение красивых рогов - да тут половина доски убила бы за такое. А ты отказываешься от этого в исполнении женщины 10 из 10.

Параллельно, впрочем, сходи к юристу, подбей документы так, чтобы не в случае развода не остаться полным лохом.
Аноним 10/11/23 Птн 13:03:55 #60 №639785 
>>639646
>ПВ, вылизывание после другого куна, отчетики, гордое ношение красивых рогов - да тут половина доски убила бы за такое.
Двачую.
Аноним 10/11/23 Птн 14:18:31 #61 №639796 
>>639785
ОП давно на связь выходил?
Аноним 10/11/23 Птн 14:49:23 #62 №639806 
>>639796
>ОП давно на связь выходил?

Давно.
Язык занят, наверное.
Аноним 10/11/23 Птн 14:50:55 #63 №639807 
>>639796
>ОП давно на связь выходил?
Как во всех подобных постах, ОП вбросил исходную тему, и тред пошел пыхтеть на самоподдуве.
Регулярно такое наблюдаю. Я думаю, это платные боты Абу, если честно.
Аноним 10/11/23 Птн 15:13:19 #64 №639814 
>>639807
>Я думаю, это платные боты Абу, если честно.

Тред на самом деле поднимает очень годный вопрос. По двачу регулярно бегают куны с вопросом, как разнообразить сексуальную жизнь с тянкой, опробовать с ней те или иные нестандартные штуки.
Но немногие понимают, что это игра, в которую играют двое, и тянка, почувствовав какую-то свободу, может раскрепоститься не совсем в том направлении, что ожидалось.
Аноним 10/11/23 Птн 15:36:14 #65 №639820 
Ygfgfdygdb.jpg
>>639814
>Тред на самом деле поднимает очень годный вопрос.
Так "самоподдув" - это не обязательно говно, просто ОПа ты тут вряд ли увидишь.

>Но немногие понимают, что это игра, в которую играют двое, и тянка, почувствовав какую-то свободу, может раскрепоститься не совсем в том направлении, что ожидалось.
Все так, любое саморазвитие в отрыве от партнера опасно тем, что вы можете начать развиваться в противоположные стороны. А чтобы развиваться вместе с партнером, нужно уметь в открытость, искренность и обратную связь. Вымирающие навыки, блин.
Аноним 10/11/23 Птн 15:45:43 #66 №639825 
>>639646
Самое страшное, что желания исполняются.
Аноним 10/11/23 Птн 16:47:34 #67 №639837 
>>639806
>Язык занят, наверное.
Самый лучший способ потратить время, кек.
Аноним 10/11/23 Птн 16:49:12 #68 №639838 
>>639825
>Самое страшное, что желания исполняются.
Ага, как же. Всю жизнь мечтаю о фетиш-тяночке, всю жизнь живу с ванильными.
Аноним 11/11/23 Суб 02:59:17 #69 №639938 
>>639838
>Всю жизнь мечтаю о фетиш-тяночке, всю жизнь живу с ванильными.
Почему не включаешь фетиши в ключевые параметры при решении жить/не жить?
Аноним 11/11/23 Суб 07:38:53 #70 №639993 
>>639938
Потому что дрочить соло - не вариант.
Аноним 11/11/23 Суб 12:05:59 #71 №640023 
>>639993
>Потому что дрочить соло - не вариант.
Ебнутые сложные фетиши или небольшой город? В любом случае, сочувствую.
Аноним 11/11/23 Суб 12:19:02 #72 №640028 
>>637973 (OP)
Чем же ты недоволен, куколд?! Ты к этому стремился сам! Пост создал, чтобы тебя здесь чморили, а ты бы наслаждался, извращенец? Пробили дно - виноват ты сам!
Потому что все косяки жены и обиды ревности на М ты должен был перемолоть до этого!

Жена не должна терять свои наслаждения из-за такого мудака, как ты. А её наслаждения - это твоя первая задача! Почему ты всё портишь?
Наслаждайся самыми огромными ветвистыми рогам на дваче и, погружайся дальше, твой пост с нытьём интересен, как дневник.
Аноним 11/11/23 Суб 12:55:09 #73 №640034 
>>640023
>Ебнутые сложные фетиши или небольшой город?
И то и (частично) другое.
Спасибо.
Аноним 12/11/23 Вск 19:48:01 #74 №640362 
Автор, расскажи как там ваши отношения. Очень интересно узнать
Аноним 13/11/23 Пнд 13:34:32 #75 №640545 
>>637973 (OP)
Автор, по-моему, всё здорово получилось. Твоя жена нашла человека, которой улётно её ебёт, она кайфует от секса с ним. Разве ты не рад за неё, что ей так хорошо? Единственная проблема, что она с тобой не хочет сексом заниматься. Это неправильно, ведь ты тоже должен быть сексуально удовлетворён. Раз ей секс с тобой стал пресен, предложи ей взять ответственность за решение этого вопроса. Пусть она сама придумает, каким сексом с тобой заниматься, чтобы ей это было не пресно. Понятно, что это будет что-то совсем непохожее на то, что у неё с ёбарем, но что-то должно быть.
Аноним 13/11/23 Пнд 13:46:58 #76 №640547 
>>638435
> доходило до того что в турции когда были бывало и по 4 мужика за день. Практически прямым текстом себя предлагала ходила. При том говорит сама не хотела, инициатива мужа все это
> Потом в городе нашем у нее не просто разовые хуи появились, а папики разные, начались и спонсорские отношений параллельно с тем, что ее просто самцы ебли бесплатные.

Охренительно! Превратить жену в шлюшку, но при этом сохранить отношения. Просто мечта.
Аноним 13/11/23 Пнд 19:04:33 #77 №640607 
>>637973 (OP)
К полиамории лучше переходи.
Именно этот формат отношений самый топ.
Аноним 16/11/23 Чтв 21:13:12 #78 №641350 
>>640547
Ага, не понимает своего счастья
Аноним 19/11/23 Вск 13:10:06 #79 №641998 
>>637973 (OP)
все хуево анон, ты для нее больше не мужик, максимум кошелек и подружка
Аноним 19/11/23 Вск 13:51:10 #80 №642017 
Я бы бросил
Аноним 19/11/23 Вск 20:29:02 #81 №642120 
>>641998
>максимум кошелек и подружка
И почему это хуёво, особенноо если подружку будут трахать?
Аноним 19/11/23 Вск 22:15:48 #82 №642141 
>>637973 (OP)
Скорее всего она с ним в какой-то момент наебется. Это происходит достаточно быстро, если нету именно чувств (сейчас у них исключительно эмоции). Однако дальше приготовься: скорее всего как любовника она тебя уже никогда воспринимать не будет. После этого ебыря-террориста появится другой ебырь-террорист, потом третий. Ты в это время будешь вылизывать ее писечку от их спермы и покупать ей сексуальные чулочки, чтобы она могла показывать свои ножки в них своим ебырям.

Все это может длиться долго, через нее может пройти десять, двадцать, пятьдесят таких ебырей, в каждого из которых она будет влюбляться. Закончится это в тот момент, когда появится мужчина, который устраивает ее не только в постели, но и как мужчина, способный обеспечить ее комфортом и уверенностью в завтрашнем дне (и речь не только о деньгах, ты вроде не дебил, должен понимать о чем я). Вот в этот самый момент ВСЁ.

Так что решай сам. Хочешь быть для своей жены удобным временным вариантом, который ее содержит и обеспечивает комфортом - да пожалуйста. В конце концов, это может продлиться и год, и два, и десять лет. И есть даже вероятность, что она по итогу наебется в целом по жизни и будет два раза в месяц теребить твоего к тому моменту уже совсем вялого.

Но скорее всего ты ее проебал. И это, если что, не открытый брак. Открытым он бы был, если бы ты ебал миловидных зумерш, пока ее ебут наглые гопники.
Аноним 19/11/23 Вск 22:21:20 #83 №642144 
>>642141
>Ты в это время будешь вылизывать ее писечку от их спермы и покупать ей сексуальные чулочки, чтобы она могла показывать свои ножки в них своим ебырям.
Ну и отлично же. Идеальный вариант.
Аноним 19/11/23 Вск 22:43:02 #84 №642149 
>>642144
Это идеальный вариант, когда оба осознают и понимают условия. В случае ОПа складывается впечатление, что тянка просто удобно устроилась. А как найдет подходящего ебыря, который не только быдлан неотесанный, но еще и с денюжкой в кармане, так сразу съебет в закат.
Аноним 19/11/23 Вск 23:50:01 #85 №642170 
>>642149
>Это идеальный вариант, когда оба осознают и понимают условия.
Согласен. Но не все тяны настолько честные, чтобы принять такие условия.
Аноним 20/11/23 Пнд 09:39:56 #86 №642202 
>>637973 (OP)
Ты изначально начал маяться хуйней с куколдированием.

Мальчик взрослый, когда лез в эту дрисню - прекрасно понимал, что тебя ждет.

Так что, выбирай сам, что тебя ждет: быть опущем-куколдом или ебанатом с одним сломанным тобой же браком.
Аноним 20/11/23 Пнд 09:41:06 #87 №642203 
>>637973 (OP)
>>слишком хороша для того, чтобы сразу бросать даже при условиях что все зашло вот так

Ну нихуя себе ты баран
Аноним 20/11/23 Пнд 09:45:21 #88 №642204 
>>642202
>быть опущем-куколдом
Почему опущем? Что в куколдстве плохого? Любимая женщина счастлива, а значит и ты счастлив, ии в итоге у вас гармония в отношениях.
Аноним 20/11/23 Пнд 09:57:25 #89 №642205 
>>638371
Не только ОП долбоеб, но и ты тоже: в куколд отношениях все стороны любят ТОЛЬКО себя.
Аноним 20/11/23 Пнд 10:11:52 #90 №642208 
>>642204
Дело в том, что будучи куколдом, ты:
1. Не любишь свою женщину. Почему? Потому что ты отдаешь ее, рандомчелику/еще хуже, если не рандомчелику - как вещь. Это не просто неуважение к себе, это, в первую очередь, неуважение к ТВОЕЙ же женщине;
2. Ты - не счастлив, счастливая только сельдь, которая реализовала себя как шлюха (все они хотят этого);
3. У вас не гармония - это у тебя беды с бошкой, где ты выдаешь желаемое - за действительное: не с тобой согласуют, ты - для галочки, во всех случаях без исключений; не нужно строить иллюзии, что, мол, ты "ПЕРЕХИТРИЛ СИСТЕМУ ТЫ ДОМИНАНТ". Нет, ты не доминант, ты - латентный петух, к тому же, не уважающий других людей; ты обхитрил лишь себя и свой мозг - ебыри просто полутали дофамин за ТВОЙ же счет, селедка полутала дофамин за ТВОЙ же счет, а ты - разрушил свою маскулинность.

Куколды - реально больные люди. Лечитесь.
Аноним 20/11/23 Пнд 10:21:49 #91 №642209 
>>642208
>1. Не любишь свою женщину. Почему? Потому что ты отдаешь ее, рандомчелику/еще хуже, если не рандомчелику - как вещь.

Наоборот, я не просто люблю её, я уважаю её как личность. Как я могу её "отдать", если это её тело и только её выбор?

>2. счастливая только сельдь, которая реализовала себя как шлюха (все они хотят этого);

И что плохого в том, что тян - шлюха? Давно уже новый век. Она получает удовольствие, а я рад за неё и поэтому счастлив.

>3. У вас не гармония - это у тебя беды с бошкой, где ты выдаешь желаемое - за действительное: не с тобой согласуют, ты - для галочки, во всех случаях без исключений; не нужно строить иллюзии, что, мол, ты "ПЕРЕХИТРИЛ СИСТЕМУ ТЫ ДОМИНАНТ".

Так я и не строю. Я сабмиссив и очень комфортно себя чувствую.

>ебыри просто полутали дофамин за ТВОЙ же счет, селедка полутала дофамин за ТВОЙ же счет, а ты - разрушил свою маскулинность.

Зачем мне маскулинность? Что она даёт, кроме проблем и ревности? А куколд - это идеально гармоничные отношения с женой, мир и любовь в семье.
Аноним 20/11/23 Пнд 10:34:37 #92 №642211 
>>642209
Маскулинность дает здоровье, в первую очередь, и никаких проблем или ревности, это - выдумка куколдов.

Повторю, ты - больной человек, отношения - не гармоничные, они - абьюзивные со стороны твоей партнерши по отношению к тебе.

Своеобразный стокгольмский синдром.

Лечись и заканчивай маяться хуйней и саморазрушением, а куколдинг - самое настоящее саморазрушение. Лечись.
Аноним 20/11/23 Пнд 10:50:00 #93 №642213 
>>642209
>я не просто люблю её, я уважаю её как личность
Лол, ты делаешь действия, деструктивно влияющие на её личность

мимо
Аноним 20/11/23 Пнд 11:11:30 #94 №642216 
>>642211
>Лечись и заканчивай маяться хуйней и саморазрушением
Ок, скуф.

>они - абьюзивные со стороны твоей партнерши по отношению к тебе.
Как они могут быть абьюзивными , если обе стороны согласны и к тому же от этого кайфуют?
Аноним 20/11/23 Пнд 11:12:20 #95 №642217 
>>642213
>деструктивно влияющие на её личность
Каким образом? Она просто светится от счастья.
Аноним 20/11/23 Пнд 11:28:50 #96 №642223 
>>642217
>Каким образом? Она просто светится от счастья.
Им винднее, лол. Слушай внимательно и записывай, сйчас тебе расскажут, что вы с ней неправильно счастливы, а надо правильно. Это забавно. Вангую, до "сегодня куколд, завтра копрофагия" дойдут поста за два.
мимо другой анон
Аноним 20/11/23 Пнд 11:43:29 #97 №642226 
>>642223
>сйчас тебе расскажут, что вы с ней неправильно счастливы, а надо правильно.
Точно. Они раскрыли мне глаза. Сейчас с женой побежим поститься, молиться и слушать радио "Радонеж".
Аноним 20/11/23 Пнд 12:47:08 #98 №642238 
>>642217

Знакомая пара такая была, муж жену затянул в тему, красивая девочка очень кстати, сначала потихоньку, потом по нарастающей.
Отдал ее дядьке жесткому доминатору БДСМщику на неделю, после этого приняла что она нижняя, прочем для ВСЕХ и стала кайфовать от этого.
Не думаю, что ты захочешь чтоб твоя жена кайфовала и светилась от когда ее просто рандомные челы будут просто за руку брать и вести ебаться
Аноним 20/11/23 Пнд 13:02:51 #99 №642243 
>>642238
>Не думаю, что ты захочешь чтоб твоя жена кайфовала и светилась от когда ее просто рандомные челы будут просто за руку брать и вести ебатьс
Как раз от этого и кайфую.
Аноним 20/11/23 Пнд 13:25:14 #100 №642245 
>>642243
Дело твое конечно, но я сам за то, чтобы различать реальную жизнь и развлечения с женой
Аноним 20/11/23 Пнд 13:44:53 #101 №642251 
>>642245
Ну, рандомные челы её ведут ебаться на свинг-пати, не на улице же.
Аноним 20/11/23 Пнд 14:03:50 #102 №642256 
>>642238
>Отдал ее дядьке жесткому доминатору БДСМщику на неделю
Вот, кстати, не осуждаю, но сам этого не пойму, наверное, никогда. Отдать свою нижнюю какому-то левому челу... Да будь он хоть богом темы, хоть со столетним опытом - он же ее под себя научит, к тебе вернется, по сути, другой человек. Ладно бы еще вместе с ней идти - тебе обучение, тянке тренировка. Но вот так вот - не понимаю.
мимо
Аноним 20/11/23 Пнд 14:42:30 #103 №642269 
Я 18лвл Познакомился с тян в интернете, ей 27лвл. Она сразу сказала что живет одна. Мило общались все такое, даже за еблю были разговоры в которых упоминала что ее очень давно не ебли. Само собой думал дело в шляпе. Но на второй свиданке вдруг оказывается она замужем и муж ее не ебет уже полгода, как назло я должен был уезжать и решил забить хуй и отпустить все это дело. Но они помирились и ее муж ее не ебал потому что она что то ему сказала лул. Дикое желание его закуколдить, потому что эта тян продолжает со мной типо дружить. Можете конечно говорить что я как додик поступил не выебав ее до этого примерения и будете правы, но если есть возможность что то сделать то расскажите примерно как
Аноним 20/11/23 Пнд 21:48:36 #104 №642398 
>>642251
Да вот в ее случае как раз было прям с улицы бывало. То есть к ней подходят в ТЦ знакомиться и она считает что она уже должна им сделать хорошо, чтоб были довольны самцы и предлагает им попользоваться собой
Вот такое было, он намучился с этой хуйней, точно знаю что к психиатру водил ее
>>642256
Согласен как по мне дичь это, для нее хозяином становится вообще другой мужик, и так то у бабы зашито, что кто ебет тот и хозяин, а тут еще и с жестким подчинением. Мозги набок едут
Аноним 29/11/23 Срд 12:55:27 #105 №644351 
>>637973 (OP)
Опчик, ну тоби пизда, ты кстати где пропал? Пиши что как сейчас?

Но думаю ты не мужик для нее теперь и дальше все будет не очень
>>638265
Вот подтверждение

>>638435
А вот как делают умные люди
Аноним 29/11/23 Срд 13:25:44 #106 №644357 
>>637973 (OP)

В этой ситуации наиболее разумно пойти на вариант свободных отношений, когда она с кем-то трахается и ты тоже с кем-то трахаешься. Очевидно, что она честна с тобой и возможно действительно через некоторое время этот спортик ей надоест. С другой стороны ты не должен забывать и о своих интересах, пока она в загуле со спортиком ты тоже вполне справедливо можешь пройтись по бабам и даже завести постоянную любовницу. А через год- полтора будет понятно к чему это все привело. Расставаться не вижу смысла так как ебля это еще далеко не все и она честна с тобой, это надо ценить.
Аноним 29/11/23 Срд 13:45:08 #107 №644360 
>>642269

Тред не про это. В твоей ситуации можешь без лишних слов начать её лапать, засасывать и идти ебать. Она тебе уже всеми возможными способами указала, что надо делать. Чего ты еще ждешь? Что она тебя схватит за хуй и потащит в постель?
Аноним 29/11/23 Срд 15:28:41 #108 №644380 
>>642269
Была такая история, теперь у меня трихомониаз и эректильная дисфункция. А не ебёт её муж, т.к. они оба болеют. Большинство милф не от хорошей жизни на молодых хуях скачат. Поэтому используй презерватив, а лучше вообще не трогай старых блядей.
Аноним 05/12/23 Втр 10:10:13 #109 №645628 
>>638435
МОАР фоток плиз, шишка колом
Аноним 03/01/24 Срд 14:10:31 #110 №652129 
>>645628
Ага, тоже интересно
Аноним 16/01/24 Втр 10:46:36 #111 №655191 
Бамп не тонем
Аноним 16/01/24 Втр 12:20:29 #112 №655210 
>>637973 (OP)
Короче, вопрос к знатокам, я понимаю, что это уже скорее даже открытый брак чем какая-то либо игра, но как вам кажется или как подсказывает ваша статистика, устойчива ли такая модель отношений?
Более чем устойчиво. Ты считай вытянул счастливый билет - жена будет долгие годы желанная и ебабельная. Родите детишек и продолжите тему. Тип это не протянет и года - просто надоест. Так и будут периодически появляться подобные любовники - а у тебя все карты, что хочешь то и проси/делай.
Аноним 30/01/24 Втр 11:53:57 #113 №658478 
Анончик, пили продолжение
Аноним 30/01/24 Втр 22:11:21 #114 №658625 
>>637973 (OP)
Дропай, если даже это пройдет и кун сольётся , ваши отношения не будут прежними скорее всего. Будет тебя абьюзить, залетит от такого быдлана.
Я бы на твоём месте развелся документально как минимум. А если отношения прут , продолжил.
Но уже полигамные.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения