Сохранен 32
https://2ch.hk/psy/res/1606159.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что со мной :

 Аноним 29/09/23 Птн 13:57:16 #1 №1606159 
20230415092251.jpg
Привет. М 20лвл. Не так давно со мной случилась одна ситуация, которая меня оч озадачила. У меня была близкая подруга, которая совершила ркн. Дело было так. Мы сидели у неё и общались, она мне нравилась, при этом у меня есть девушка, а эта подруга была интересным человеком, мы любили с ней обмениваться чем-то интересным. Она хорошо понимала многие вещи в криминалистике, знала культуры многих стран, какие-то любопытные социальные явления, и я тоже ей рассказывал, например, про тру-крайм, кидокуси, про даркнет. В один летний день, у нас не оказалось ничего к чаю. Она была очень уставшая, она легла отдохнуть, а я пошел в круглосуточный продуктовый. Спустя 20 минут я захожу и вижу её в ванне, просто дверь в квартиру стоит напротив, хотя и немного отдаленно, но всё равно видно отлично. Положил пакеты на пол и пошел к ней. Она была без футболки и шорт, у неё были вскрыта вены, и струйкой текла кровь. В этом и есть причина вопроса, я испытал не сексуальное возбуждение, а скорее просто у меня в груди как-будто раскат или чувство что я завершил что-то очень приятное, но при этом надо было вызвать врачей, они быстро приехали, и мне пришлось симулировать, типа меня тошнит, и язык заплетается и удивление.
Аноним 29/09/23 Птн 17:15:39 #2 №1606231 
Защитная реакция психики. Она выжила хоть?
sage[mailto:sage] Аноним 30/09/23 Суб 11:38:25 #3 №1606478 
>>1606159 (OP)
На планете нет людей, которые ни разу не пердели, пук – это неотъемлемая часть человеческой жизни. Все ведь срут, а говна без пердежа, как дыма без огня – не бывает. Скажем даже больше, каждый человек хотя бы раз в жизни пробовал применять различные техники пердежа, с разной тональностью – врубив на всю громкость или ставил на mute. Каждой технике своё место, поэтому желательно хотя на базовом уровне владеть каждой из них, чтобы ваши пуки были подконтрольны. Это сделает вашу жизнь гораздо лучше, вы сможете избежать ряда неудобных моментов или наоборот – блеснуть своим редким умением пердануть. Одной из методик пердежа – это так называемый пук с подливкой. Как раз-таки о нём мы будем вести беседу. Вы узнаете все тайны и подводные камни данной техники, а также научитесь пукать с подливой. Надо отметить, что пердеж с подливкой относится к экстремальным видам газопускания, овладев данной техникой вы сможете свернуть горы.

Что такое жидкий пук, какие они бывают? Последствия пердежа с подливой
ОПРЕДЕЛЕНИЕ!!!

Пук с подливкой – это когда вместе с выходящими из анального отверстия газами вырывается некоторое количество каловых масс. Существуют и другие альтернативные названия – грязный или жидкий пердеж. После такого пука требуется замена нижнего белья, иногда и одежды в целом, а также генеральная мойка задницы и тела в целом.

Ранее мы уже говорили, что жидкие пуки одни из самых опасных, они имеют крайне долгоиграющий эффект. Поэтому если ваша цель навонять больше всех, и чтобы ароматы были стойкими, то серанув с подливой вы непременно достигните своей цели. Правда не рекомендуется применять данную технику вдали от источников воды и без наличия запасного белья. В противном случае придется ощущать каловую жижу меж булок, а застывая она будет натирать зад. В свою очередь это приведет к раздражению, покраснению и жопа будет болеть.

Жидкий пердеж может быть, как тихим, практически беззвучным, так и громким. Распознать такие пуки в большинстве случаев не сложно. Вы почувствуете что-то теплое у себя между булок. Если же вы бзднули со звуком, то точно будет сложно не понять, что в трусах подлива. Звук будет такой как при очень жидком поносе. Но бывают случаи, когда тактильно подливка не ощущается, а лишь оставляет небольшие следы на одежде.

Часто бывает такое, что люди случайно пукают с жижей, это доставляет массу неудобств, особенно если это произошло вне дома. Владение навыками пердежа с поливой поможет контролировать данный процесс и избежать таких моментов.

Как овладеть техникой пердежа с подливой?
Итак, хватит с нас теории, пора приступать к практике. Чтобы наверняка прочувствовать все особенности нужно усердно тренироваться. Тренировки лучше проводить в домашних условиях и запастись сменным нижним бельём. Уж оно то нам понадобится. Если вы хотите сэкономить на стирке, не одевая трусов и одежды, то не сможете в полной мере освоить жидкие пуки. Так как ощущения будут не те, надо все делать в одежде. За тренировку нужно выполнять не менее 3-х попыток, это поможет лучше понять ощущения, если перерывы будут слишком долгими, то вы попросту не сможете вносить нужные корректировки.

Жидкие пуки получаются не всегда, для них необходимо соблюсти как минимум несколько условий: должно быть сильное давление, у вас должен быть немного жидкий стул. Данные пункты вы почувствуете. При сильном давлении газов они сносят часть фекалий, находящихся в попе, которые вылетают вместе с пердежом. Не стоит пытаться выдавить из себя жидкий пук – это будет не тот эффект. Пернуть в таком случае не получится, скорее всего вы попросту обосретесь.

Теперь давайте более конкретно рассмотрим последовательность действий для того, чтобы серануть с подливкой.

Громкая подливка:

Накопите побольше газов.
Затем приготовьтесь к пуску – постарайтесь как можно сильнее раскрыть анус и булки.
Резко пустите газы.
Следуя данным правилам, подливка получится за счет того, что прямая кишка будет расправлена и выход кала облегчен. Сильный рывок пердежа снесет частички говна и получится эффект распылителя.
Аноним 30/09/23 Суб 11:54:48 #4 №1606488 
>>1606231
Нет, кровь минут 13-17 выходила получается. Пока в магазин выходил.
Аноним 30/09/23 Суб 13:24:59 #5 №1606536 
Во время ситуаций, связанных со смертью, животная часть психики тянется к размножению. Известная тема, забей.
Аноним 30/09/23 Суб 13:44:08 #6 №1606542 
>>1606231
>Защитная реакция психики.

>>1606536
>Во время ситуаций, связанных со смертью, животная часть психики тянется к размножению. Известная тема, забей.

Что только не скажут х-качеры, чтобы оправдать недоживотную сущность выродка, так часто присущую им.

Нет, это лишь значит, что оп выродок-девиант, недочеловек, раз он такое почувствовал к той, кто ему нравилась. Это черта отродий, нелюдей, которых очень много на hk. Так что тут он среди своих гиен.
Аноним 30/09/23 Суб 14:44:39 #7 №1606567 
>>1606542
>х-качеры
Я здесь на медаче и психаче только сижу. На b одни инцелы и культисты Святого Естественного Отбора либо просто пидоры. Но если подобные треды встречаются, отвечаю.
В стрессовой ситуации тем более такой всплеск гормонов явление очевидно обычное, и гормоны могут в том числе нижнюю голову мужчины расшевелить
Аноним 30/09/23 Суб 15:26:39 #8 №1606600 
>>1606567
Вообще у меня уже не первый раз такое. Ну всмысле когда друзья или знакомые заканчивают жизнь. Такое чувство, что я с ними общаюсь, спорю и шучу, поэтому они забывают про свои заморочки, а потом такие типа: "это теперь твои проблемы!", и мне приходиться помогать всем, но такой случай в первый раз, когда я увидел лично, обычно мне звонили. У меня уже просто эмоции как-бы другие, из-за того что часто было. Да и много на похоронах родственников был
Аноним 30/09/23 Суб 15:31:37 #9 №1606603 
>>1606600
У тебя там ПТСР не развилось часом?
Аноним 30/09/23 Суб 15:41:17 #10 №1606609 
>>1606603
Нее, сплю как обычно, апатии нету, пережитые моменты вспоминаю как трудный опыт, и вспоминать их не совсем приятно, специально я это не делаю. Мне кажется если бы у меня было ПТСР, то я не писал о пережитом, чтобы лишний раз плохо не сделать себе, а лучше бы "отодвинул" такое подальше от себя, разве нет?
Аноним 30/09/23 Суб 15:50:24 #11 №1606617 
>>1606567
>>1606600
Я здесь не сидела около 10 лет. Только заходила раз в год, в лучшем случае, раньше. Зашла один раз в 2018 году. Мне предложила дружбу одна тян, прямо здесь. Встречались немного.
Поэтому я прекрасно знаю, как лживы, жестоки могут быть самые "добрые, тёплые" слова. И какой подлостью, нечеловеческой жестокостью могут они обернуться.
Самых бесчеловечных, жестоких нелюдей я встречала именно с hk, или просто предательниц, кто причинил больше всех травм, боли. Их немного было, кого знала в реальности. По пальцам можно пересчитать. Но, все они, кто немного, кто достаточно - сидели на этом подобии Двача.
И то, что здесь сидят персонажи гнилее, подлее чем в ру-даркнете - говорит о многом.

>У меня уже просто эмоции как-бы другие, из-за того что часто было. Да и много на похоронах родственников был
Не рассказывай мне.
У меня "бывшая", отсюда, суицидница. Одно время пыталась манипулировать этим надо мной. Нож к горлу подставляла, подобное. У неё реальная попытка суицида была, до нашего знакомства.
"Лучшая подруга" у меня из сферы борд была. Суицидница с подросткового возраста.
главный враг отсюда сдохла выпрыгнув из окна.
Ещё две "подруги" отсюда с попыткой суицида.
Я со смертью хожу не один год.
Ни один нормальный человек не будет испытывать к близкому человеку, что ты, даже если он видит смерти постоянно. Или к человеку, которому симпатизирует.

Просто это место притягивает самых плохих, гнилых нелюдей со всего снг. В этом вся правда. И не в чём ином.
Аноним 30/09/23 Суб 15:57:52 #12 №1606623 
>>1606617


>главный враг отсюда сдохла выпрыгнув из окна.
>Ещё две "подруги" отсюда с попыткой суицида.
Это ты их всех доводишь!
Аноним 30/09/23 Суб 16:02:46 #13 №1606627 
>>1606623
Ошибаешься.
С двумя упомянутыми не была знакома на момент их прыжка, уже после.
монстр же выпрыгнула под наркотиками, алкоголем.
sage[mailto:sage] Аноним 30/09/23 Суб 16:22:59 #14 №1606640 
16951178236610.jpg
>>1606617
А ты зачем репорты кидаешь, сельдя?
Аноним 30/09/23 Суб 16:29:37 #15 №1606643 
>>1606640
свинья, кто-то (плюс ты) на мои массово начал кидать. А раз так - чего мне мелочиться.
sage[mailto:sage] Аноним 30/09/23 Суб 16:32:52 #16 №1606645 
>>1606643
А почему ты постоянно хаешь хкчеров и здесь же находиться? Ты ещё не проработала свою травму и занимаешься думскроллингом? Или ты абсолютно такая же, как и мы?
Аноним 30/09/23 Суб 16:33:06 #17 №1606648 
>>1606617
ПТСР не у опа. ПТСР у тебя.
Аноним 30/09/23 Суб 16:34:15 #18 №1606650 
>>1606609
Резилентность высокая. Тебе конкретно в этом плане сильно повезло
Аноним 30/09/23 Суб 16:43:31 #19 №1606654 
>>1606617
Я и не говорю какой я идеальный человек, да и сам я ещё не встретил такого человека или предмета, потому что такого почти нету. Из-за всеобщего доступа к разному контенту, я видел жесткие видео, в том числе те, которые помогли бы мне пережить чувства, которые я описывал в самом начале. Мне такие видео быстро стали противны, мне становилось плохо, голова становилась тяжелой, узнавались те ощущения при потере сознания, и я быстро старался отвлечься. Сам тоже пережил некоторое дерьмо и слишком жестоких детей, которые считали меня другом в своей "компании" и злобных взрослых, которые где-то проебали себя и стали черствее. Просто такое чувство, что я какой-то лидер всех гнилых и жестоких людей)
Аноним 30/09/23 Суб 17:05:37 #20 №1606674 
>>1606648
У меня к-птср.

>>1606645
ты уже спрашивал.
И знаешь, что я пришла сюда 2 месяца назад. Заглянула. И знаешь какой тред меня зацепил и я осталась. И знаешь, что было дальше.

Возможно, досиживаю.

>занимаешься думскроллингом?
Не знаю что это.

>Или ты абсолютно такая же, как и мы?
Не сравнивай нас. Пусть я и заслужила смерть, но совсем по иным причинам, что вы.
вы же (ты, кира, нонейм-свинья, тот поехавший, uk, роберт) - лицемерная и конченная падаль. И таких, вам подобных на hk полно.
Аноним 30/09/23 Суб 17:28:03 #21 №1606688 
>>1606674
Лечишься хоть как-то?
Аноним 30/09/23 Суб 17:33:52 #22 №1606691 
>>1606674
О, привет, а я думал, ты сдох. :)
Все слюной брызжешь, воюя с собой в лице призраков "хэркачеров". Хех, бывает. Теперь хоть идея обрела форму, уже что-то.
>Пусть я и заслужила смерть,
Ну, что тут сказать...

По сабжу:
>не сексуальное возбуждение
>завершил что-то очень приятное
>мне приходиться помогать всем
Катарсис, вероятно. Помогать тяжело, намного тяжелее, чем кажется. Ноша упала с твоих плеч, и ты почувствовал облегчение. Это не значит, что ты плохой, как кое-кто говорит выше (отнесемся к нему с пониманием, постер этот нездоров), скорее наоборот - ты друг, раз брал на себя тяготы других, пусть даже в малой степени.
sage[mailto:sage] Аноним 30/09/23 Суб 18:46:15 #23 №1606727 
>>1606674

>У меня к-птср.

Понятно. Скорейшего выздоровления и прекрасного времяпрепровождения!
И напоследок, почему ты считаешь, что заслужила смерть? Ты глубоко исповедуешь какую-то религию и совершила нечто, что по регламенту этой религии считается смертным грехом? И неужели в твоей жизни нет ничего, кроме воспоминаний о бывших подружках?
Аноним 30/09/23 Суб 20:46:08 #24 №1606786 
>>1606691
сдохнуть суждено тебе.
Я же человек, в отличии от тебя.

>Ну, что тут сказать...
ты в тысячи раз больше заслуживаешь смерти, не переживай. ты просто ходячее отродье.
Аноним 30/09/23 Суб 20:50:19 #25 №1606790 
>>1606727
>И напоследок, почему ты считаешь, что заслужила смерть? Ты глубоко исповедуешь какую-то религию и совершила нечто, что по регламенту этой религии считается смертным грехом?
Это касается таких вещей как нарушение собственных принципов, своей сущности. двуличной свинье, выродку как ты - этого не понять.
sage[mailto:sage] Аноним 30/09/23 Суб 22:32:56 #26 №1606847 
>>1606790
А говорила, религию не исповедует. Ну ладно, сельдя. Теперь у тебя появился официальный диагноз.
Аноним 30/09/23 Суб 22:32:59 #27 №1606848 
>>1606688
Раньше. Уже нет. И фармой, и к психологам\ психотерапевтам.
Последние сложные ситуации не могут потянуть, а а.д, нейролептики не облегчали состояние.
Аноним 30/09/23 Суб 22:51:38 #28 №1606866 
>>1606847
ты ничего не можешь знать о диагнозах. Разве что по аватаркам, да по постам их раздавать гадать.

>А говорила, религию не исповедует.
Я за христианство раньше была. Ключевые слова была, раньше. И если ты тот, кто я думаю, ты об этом уже в курсе.

Насмотрелась на очень "верующих" матерей и их дочерей. Плюс, моя тоже, вроде как, верующая, на словах.
Что "дитятки" тех матерей творили, в том числе для чего одно чудовище прикрывалось библией матери - это долгая, отдельная история. На что только не пойдут двачерки, двачеры, ради подлости.

Да и посмотрела сама на "верующих" матерей, сама была за эту веру одно время - после сделала выводы - что тех, кто приходят в эту веру - просто обманывают. А потом, когда они понимают, что вера в христа деструктивна, обман - они либо уходят, либо просто продолжают обманывать себя и остаются.
Аноним 30/09/23 Суб 22:56:56 #29 №1606867 
>>1606866
Бля лол, ошибка логики в чистом виде.
sage[mailto:sage] Аноним 01/10/23 Вск 10:24:59 #30 №1606966 
>>1606866
Жаль. Попробуй заново вкатиться в религию без оглядки на остальных. Проявление Любви у всех может быть разное, а то, что ты описала, - ни что иное, как манипуляции с помощью единственного светлого лучика в этом бренном мире. Может, единственное, чего тебе не хватает, - веры во Всевышнего? Примкни к Богу, люби ближнего своего - в этом и есть счастье!
Аноним 01/10/23 Вск 14:16:54 #31 №1607205 
>>1606966
Если ты тот, кто я думаю, то это крайне неумелый троллинг.

>Попробуй заново вкатиться в религию без оглядки на остальных.
Для меня это пройденная тема.
Против христиан, впрочем, ничего не имею.


И зачем ты верующего из себя строишь, после всего того, что ты мне писал много раз?
Или, в твоём понимании иисус хорошо относится к тому, что ты ранее делал? И месяц назад, и до этого.
Получается, он у вас и не бог никакой, а совсем противоположное.
sage[mailto:sage] Аноним 01/10/23 Вск 21:17:09 #32 №1607522 
>>1607205
Ну и ладно тогда. Иисуса нет, соответственно и судить он меня не может. Но ты ещё подумай над тем, чтобы во что-нибудь поверить. Вредным точно не будет. И тебе точно не помешает, а может и поможет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения