Сохранен 2
https://2ch.hk/psy/res/291065.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Срд 18 Дек 2013 23:19:56  #1 №291065 
1387394396940.jpg

В общем, есть одна тян. Нет нет, я не хочу узнать как оттарабанить её в пердачело. Я немного о другом.
Хотел написать длинное введение, но хочу всё же ужать пост.
Так вот, у неё довольно странное поведение. Распишу по пунктам :
- Она думает, что все люди в её жизни присылает кто-то сверху (видимо, Бог или ещё какая сила). Думает, что в мире, скорее всего, никого, кроме неё, нет.
Алсо, поэтому она не всегда доверяет людям (хотя мне она немного открывается. Но всё равно нередко переводит тему разговора, затрагивающее, видимо, пока ещё слишком личное). Друзей очень мало. Близких всего несколько. Но при этом она говорит, что "пустоты" внутри нет и она очень переживает всё, что с ней происходит.
- Говорит о чем-то, похожем на дереализацию и деперсонализацию. Упоминала о "приходах" (галлюцинации? Она это умалчивает) и о том, что у неё есть несколько личностей.
- Ей кажется, что она слышит чужие мысли или же что её собственные размышления звучат и для окружающих. Алсо, есть магическое мышление (говорит, что мысль обладает какой-то энергией, могущей оказывать влияние на мир). Один раз заикнулась о каких-то голосах, лел. Но что она сказала точно я не помню. Так же, я рассказывал ей о бреде отношений, и она воскликнула "У меня есть подобное!".
- Депрессивна. Есть подозрения на навязчивые мысли/идем, так как говорит, что часто не может подолгу уснуть.
- Раньше увлекалась эзотерической литературой, астрологией, нумерологией, нью эйджем и прочим. Сейчас в этом простой интерес. Ходит на семинары и лекции. Слава Богу, денег на это сейчас почти не тратит.
- Уже довольно долго не может найти нормально оплачиваемую работу. Да ей это, похоже, и не надо.

Что это, анон? Шизотипическое расстройство? И как с ней взаимодействовать? Я понимаю, что это похоже на ЕОТ-тред, но, блин, мне правда с ней хорошо.

Сам я, к слову, постоянный покупатель нейролептиков и антидепрессантов, а также лучший пациент года щючю у психотерапевта. Кое-что из того, что она говорит, я тоже испытывал, но сейчас это всё ушло.

Аноним Чтв 19 Дек 2013 20:38:12  #2 №291219 

bumpo

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения