Сохранен 9
https://2ch.hk/sn/res/803318.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

По мотивам моих бредовых снов. Никогда ничего не писал. но недавно днем задремал и оухел на всю жизн

 Аноним 14/11/23 Втр 01:50:18 #1 №803318 
image.png
По мотивам моих бредовых снов. Никогда ничего не писал. но недавно днем задремал и оухел на всю жизнь от своего сна.
-----
Стоял плотный ночной туман. Группа смешариков продвигалась по лесу. Каждый понимал, что группа уже зашла слишком далеко, как и прошлых два раза, но останавливаться было нельзя. Третий раз не может быть неудачным. Надо то, что убило Лосяша. То, что размазало Совунью с невероятной силой по стенам дома, то, что не дало Кар-карычу и шанса - в доме после него осталась лишь кружка недопитого чая, и больше ни следа.
Крош, Ежик, Нюша и Бараш отважно двигались вперед, вы давая скуке и усталости хотя бы на немного замедлить продвижение. Копатыч и Пин затаились в опустевшем поселении, на случай прибытия чудовища к ним.
Крош поднял руку:
- Стоп, отдых. Надо поесть, костер не жжем.
Группа послушно рассредоточилась и села вокруг импровизированного стола - грязного покрывала, на фоне которого были бутерброды с колбасой и пара бутылок воды.
- Все, что осталось. Нас хватит еще на два, может три часа. Снова вернемся. Снова без результата. Да зачем мы сюда приперлись опять?!
Через долгие секунды тишину нарушил Бараш:
- Крош, надо слушаться Пина и Копатыча. Может они правы и это заблудший мишка. Нам надо хотя бы найти его берлогу или следы, что потом расправиться. Это лучше, чем сидеть сложа руки.
Ежик слушал их спор и решил вклинился:
- А ты видел, что оно сделало с Лосяшем? Ты был в доме у Совуньи? Да какой же это медведь! Кровавое месиво... Он что, просто так за несколько ночей перебил половину нашего городка?! Да что же такое творится.. Господи..
Крош подхватил:
- Тем более, найдем мы медведя этого.. Что дальше - то, а? Ракетницей стрельнем? - Крош указал на кобуру с сигнальным пистолетом у себя на поясе - Да нихрена мы не сделаем! Нам даже оружия не дали!
- Так они же сказали, что стрелять надо в небо, а не в медведя.. И простой пистолет против него не поможет, мы и стрелять - то не умеем.
Крош хотел возразить, но не уловил интерес собеседника в споре. И замолчал сам.
Бараш слегка насупился и уткнулся в землю головой. Да, такую атмосферу не назовешь дружеской. Но смешарики друг за друга - горой! Нельзя унывать. Точно, нельзя. Хоть что произойди, если взныть - команде лучше не станет.
Через полчаса уже сытая группа была чуть более расслабленна: Крош болтал с Ёжиком на отвлеченные темы, Нюша и Бараш слегка изредка перекидывались парой слов и смотрели на звезды, загораживаемые и туманом кронами высоких осин.
- Ребят, не расслабляемся, отбоя у нас не будет. Я иду поссать и мы продолжаем экспедицию. Через два часа выйдем на город. - после этого объявления Крош скрылся за высокими стволами. Ежик смотрел ему вслед - следил за его спиной, мелькающей между деревьев, слегка исчезающая за ночным туманом.. Она остановилась.. Хочется отвести взгляд, но мало ли что? Лучше сохранять прямой контакт. Тут взгляд Ежика что-то зацепило. Тень мелькающая, где то за деревьями справа. Он обернулся. Ничего. Развернув голову обратно он уже наблюдал идущего к лагерю Кроша. Быстровато он.
-Идем.
Что - то было не так. Ежик не мог понять, что. Походка, движения, речь - все говорило о подлинности Смешарика. Он настоящий. Однако Ежик не узнавал в нем своего друга, которого знал годы.
Прошло уже два часа. Ничего сверхъестественного не произошло. Однако лес не редел. Не было видно дорог. Ежик стал замечать следы. Он замер. Чудовище? Нет. Это его следы. Неужели они ходят кругами? Крош заплутал и ведет по неверному пути всю группу? А может он делает это специально? Может, это не Крош вовсе?
-Чего ты там возишься? Давай быстрее, Ежик! - кричала Нюша. - Мы не хотим, чтобы ты тут потерялся с этим чудищем. Ежик в тумане! Ха-ха!
Никто не засмеялся. Слегка улыбнулся Бараш.
Ежик тщательно следил за дорогой. Где - то тут они делали остановку. Тут нога ежика ощутила препятствие.. Не корень и не палка.. Что - то мягкое, но твердое внутри, будто сгнившая ветвь. Ежик посмотрел под ноги и окоченел. Он не мог поверить своим глазам. Остальная группа не сразу обратила внимание на Ежика. Бараш, чье настроение подняла искрометная шутка, беседовал с Нюшей, Крош молча вел группу. Сзади послышались шаги. Что то приближалось. Все обернулись. Это Ежик. Он сразу же перешел на крик:
- Отойдите от Кроша! Пожалуйста! Он не настоящий! Это не наш Крош!
Первая ответила Нюша:
- Ежик, ты дурак? Так шутить!
Крош тоже заговорил:
- Ежик, ты сбрендил? Совсем того? В город придем, там и поболтаем.
- Да не придем мы в город, тварь! - Уже злобно ответил Ежик - Смотрите!
Ежик поднял висящую на ремне кобуру Кроша.
- На ней кровь. Много крови. Ты убило Его! Только у него была ракетница!
Крош улыбнулся.
- Как же ты, мразь, нашел - то ее? В такой - то темени?
Крош стал выворачиваться наизнанку. Ежик оказался прав, чутье не подвело его. Это была тварь, идеально скопировавшая Кроша.
Со временем из Кроша выросло Нечто, что описать было нельзя. Груда мяса, формы которой перетекали от одной к другой каждую секунду, сотни глаз, смотревшие прямо на Ежика. Может, Тварь смотрит на Ежика глазами Совуньи.. Или Лосяша. Живой фарш. Выпустив щупальца из костей и сухожилий, Тварь пробила Бараша острыми, как лезвия, костяными наростами за считанные секунды. На принятие решений оставались считанные секунды.
*
Две смешарика смотрели на лес.
- Зачем ты отправил в лес - то их снова? Молодые, ни шиша не понимают, укуси меня пчела! Опять припрутся к утру, без результатов. Зато прогулялись.
- Они не постройт машина, что убить Тварь, друг мой. А мы с тобой постройт. Если бы не этот ученый Лосяш, все бы жить в мире. Зря я все таки отдать ему ту окаменелость с Луна....
- Дык и Лосяш - то откуда мог знать?.. О заразе этой.. Вон, молодые тоже не знают..
- Если бы они знать что это, они бы в жизни не пойти туда. Нам нужна приманка. Охота на живец.
- Я не моралист, пускай и так. Почему мне - то рассказал?
- Мы с тобой служить вместе. Дружить вместе. Скрываться вместе. Ты мой друг, Копатыч.
Копатыч замолчал. Он не любил говорить о своем прошлом. В каких войсках он служил с Пином.
Внезапно в лесу стали слышны крики. Свиные визги, скорее.
-Тварь нашла их. Не подведите, молодые. Что ж творится -то такое.. Укуси меня пчела..
Пин вскочил:
- Есть! Есть! Ура!
Над лесом вспыхнула вспышка. Сигнальная ракета улетела в небо и освещала место боя.
Пин убежал гараж. Были слышны громыхания железа, звуки включения, наконец оттуда вышел Пин. Смотря в темноту гаража, он проговорил пробубнил: "последняя наша надежда". Из гаража слышались механические шаги. Копатыч смотрел на лес. Он был так далеко. Он провожал взглядом Ее.
Модифицированная боевая Робо-Няня стремительно двигалась к месту, освещенному сигнальной ракетой...
Аноним 14/11/23 Втр 01:52:52 #2 №803319 
сорян за ошибки пишу спрсоьня и все чт опомню
Аноним 14/11/23 Втр 02:36:45 #3 №803320 
Я в ахуе
Аноним 14/11/23 Втр 02:57:32 #4 №803323 
проснулся. пофиксил вроде все:
--
Стоял плотный ночной туман. Группа смешариков продвигалась по лесу. Каждый понимал, что группа уже зашла слишком далеко, как и прошлых два раза, но останавливаться было нельзя. Третий раз не может быть неудачным. Надо найти то, что убило Лосяша. То, что размазало Совунью с невероятной силой по стенам дома, то, что не дало Кар-карычу и шанса - в доме после него осталась лишь кружка недопитого чая, и больше ни следа.
Крош, Ежик, Нюша и Бараш отважно двигались вперед, вы давая скуке и усталости хотя бы на немного замедлить продвижение. Копатыч и Пин затаились в опустевшем поселении, на случай прибытия чудовища в город.
Крош поднял руку:
- Стоп, отдых. Надо поесть, костер не жжем.
Группа послушно рассредоточилась и села вокруг импровизированного стола - грязного покрывала, на фоне которого были бутерброды с колбасой и пара бутылок воды.
- Все, что осталось. Нас хватит еще на два, может три часа. Снова вернемся. Снова без результата. Да зачем мы сюда приперлись опять?!..
Через долгие секунды тишину нарушил Бараш:
- Крош, надо слушаться Пина и Копатыча. Может они правы и это заблудший мишка. Нам надо хотя бы найти его берлогу или следы, что потом расправиться. Это лучше, чем сидеть сложа руки.
Ежик слушал их спор и решил вклинился:
- А ты видел, что оно сделало с Лосяшем? Ты был в доме у Совуньи? Да какой же это медведь! Кровавое месиво... Он что, просто так за несколько ночей перебил половину нашего городка?! Да что же такое творится.. Господи..
Крош подхватил:
- Тем более, найдем мы медведя этого.. Что дальше - то, а? Ракетницей стрельнем? - Крош указал на кобуру с сигнальным пистолетом у себя на поясе - Да нихрена мы не сделаем! Нам даже оружия не дали!
- Так они же сказали, что стрелять надо в небо, а не в медведя.. И простой пистолет против него не поможет, мы и стрелять - то не умеем.
Крош хотел возразить, но не уловил интерес собеседника в споре. И замолчал сам.
Бараш слегка насупился и уткнулся в землю головой. Да, такую атмосферу не назовешь дружеской. Но смешарики друг за друга - горой! Нельзя унывать. Точно, нельзя. Хоть что произойди, если взныть - команде лучше не станет.
Через полчаса уже сытая группа была чуть более расслабленна: Крош болтал с Ёжиком на отвлеченные темы, Нюша и Бараш изредка перекидывались парой слов и смотрели на звезды, загораживаемые и туманом кронами высоких осин.
- Ребят, не расслабляемся, отбоя у нас не будет. Я иду поссать и мы продолжаем экспедицию. Через два часа выйдем на город. - после этого объявления Крош скрылся за высокими стволами деревьев. Ежик смотрел ему вслед - следил за его спиной, мелькающей между деревьев, слегка исчезающей за ночным туманом.. Она остановилась.. Хочется отвести взгляд, но мало ли что? Лучше сохранять прямой контакт. Тут взгляд Ежика что-то зацепило. Тень мелькающая, где то за деревьями справа. Он обернулся. Ничего. Развернув голову обратно он уже наблюдал идущего к лагерю Кроша. Быстровато он.
- Идем.
Что - то было не так. Ежик не мог понять, что. Походка, движения, речь - все говорило о подлинности Смешарика. Он настоящий. Однако Ежик не узнавал в нем своего друга, которого знал годы.
Прошло уже два часа. Ничего сверхъестественного не произошло. Однако лес не редел. Не было видно дорог. Ежик стал замечать следы. Он замер. Чудовище? Нет. Это его следы. Неужели они ходят кругами? Крош заплутал и ведет по неверному пути всю группу? А может он делает это специально? Может, это не Крош вовсе?
-Чего ты там возишься? Давай быстрее, Ежик! - кричала Нюша. - Мы не хотим, чтобы ты тут потерялся с этим чудищем. Ежик в тумане! Ха-ха!
Никто не засмеялся. Слегка улыбнулся Бараш.
Ежик тщательно следил за дорогой. Где - то тут они делали остановку. Тут нога ежика ощутила препятствие.. Не корень и не палка.. Что - то мягкое, но твердое внутри, будто сгнившая ветвь. Ежик посмотрел под ноги и окоченел. Он не мог поверить своим глазам.
Остальная группа не сразу обратила внимание на Ежика. Бараш, чье настроение подняла искрометная шутка, беседовал с Нюшей, Крош молча вел группу. Сзади послышались шаги. Что то приближалось. Все обернулись. Это Ежик. Он сразу же перешел на крик:
- Отойдите от Кроша! Пожалуйста! Он не настоящий! Это не наш Крош!
Первая ответила Нюша:
- Ежик, ты дурак? Так шутить!
Крош тоже заговорил:
- Ежик, ты сбрендил? Совсем того? В город придем, там и поболтаем.
- Да не придем мы в город, тварь! - Уже злобно ответил Ежик - Смотрите!
Ежик поднял висящую на ремне кобуру Кроша.
- На ней кровь. Много крови. Ты убило Его! Только у него была ракетница!
Крош улыбнулся.
- Как же ты, мразь, нашел - то ее? В такой - то темени?
Крош стал выворачиваться наизнанку. Ежик оказался прав, чутье не подвело его. Это была тварь, идеально скопировавшая Кроша.
Со временем из Кроша выросло Нечто, что описать было нельзя. Груда мяса, формы которой перетекали от одной к другой каждую секунду, сотни глаз, смотревшие прямо на Ежика. Может, Тварь смотрит на Ежика глазами Совуньи.. Или Лосяша. Живой фарш. Выпустив щупальца из костей и сухожилий, Тварь пробила Бараша острыми, как лезвия, костяными наростами в мгновение ока. На принятие решений оставались считанные секунды.
*
Две смешарика смотрели на лес.
- Зачем ты отправил туда их снова? Молодые, ни шиша не понимают, укуси меня пчела! Опять припрутся к утру, без результатов. Зато прогулялись.
- Они не постройт машина, что убить Тварь, друг мой. А мы с тобой постройт. Если бы не этот ученый Лосяш, все бы жить в мире. Зря я все таки отдать ему ту окаменелость с Луна....
- Дык и Лосяш - то откуда мог знать?.. О заразе этой.. Вон, молодые тоже не знают..
- Если бы они знать что это, они бы в жизни не пойти туда. Нам нужна приманка. Охота на живец.
- Я не моралист, пускай и так. Почему мне - то рассказал?
- Мы с тобой служить вместе. Дружить вместе. Скрываться вместе. Ты мой друг, Копатыч.
Копатыч замолчал. Он не любил говорить о своем прошлом. В каких войсках он служил с Пином.
Внезапно в лесу стали слышны крики. Свиные визги, скорее.
-Тварь нашла их. Не подведите, молодые. Что ж творится -то такое.. Укуси меня пчела..
Пин вскочил:
- Есть! Есть! Ура!
Над лесом вспыхнула вспышка. Сигнальная ракета улетела в небо и освещала место боя.
Пин убежал гараж. Были слышны громыхания железа, звуки включения, наконец оттуда вышел Пин. Смотря в темноту гаража, он пробубнил: "последняя наша надежда". Из гаража слышались механические шаги. Копатыч смотрел в даль. Деревья, окутанные туманом, словно предвещали злой рок.
Модифицированная боевая Робо-Няня стремительно двигалась к месту, освещенному сигнальной ракетой...
Аноним 15/11/23 Срд 14:35:30 #5 №803438 
Ахуеть, два чая автору
Аноним 16/11/23 Чтв 00:18:44 #6 №803493 
легендарная хуйня. на самом интересном месте
Аноним 17/11/23 Птн 06:34:30 #7 №803650 
ахуенно, жду продолжения от автора
sage[mailto:sage] Аноним 17/11/23 Птн 19:22:44 #8 №803697 
>>803319
>>803320
>>803438
>>803493
>>803650
Ну семен семеныч, ну что же вы.
Аноним 17/11/23 Птн 21:13:15 #9 №803705 
image.png
>>803697
семен семеныч самоотсос не практикует
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения