Сохранен 227
https://2ch.hk/b/res/296085843.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Часть первая. И так началось все в начале февраля 2022, жил я себе спокойно в Москве, работал на Фри

 Аноним 18/11/23 Суб 22:55:04 #1 №296085843 
photo2023-11-1822-44-21.jpg
Часть первая.
И так началось все в начале февраля 2022, жил я себе спокойно в Москве, работал на Фрилансе, все у меня шло в гору, и в один прекрасный момент мне пишет старая знакомая (по совместительству фанатка Капланихи и наркоманки-говнореперши Хоффманиты) с Владивостока, помню пытался начать отношения с ней в 2020 но моя искренность отпугнула ее и она начала встречаться с каким то додиком, ну ладно прошло много времени с тех времен, мне было по боку, а по скольку она была горячей и в принципе нравилась мне, я ей ответил, да по ее прибытию в Москву она меня позвала на свидание. В общем позвала меня она на встречу, и стоит сделать вывод, что баба решает будешь ли ты с ней, а не ты, вот так и вышло что мы так встречались несколько месяцев, а точнее 4, времени я на неё убил достаточно, в процессе общения узнал что у неё богатый папа оказывается и он дарит ей квартиры и тд. За счёт в ресторане я как правило не платил, объясняя это тем что она и так богата, и с моей стороны было бы глупо башлять за тарелки. Ее это устраивало или она терпела, не знаю, но чувствовал что не совсем, на четвёртый месяц она призналась мне в любви и назвала меня идеалом, рассказала как она своей маме говорила что вышла бы за такого как я замуж и вообще я самый лучший кого она встречала, ну оно и понятно, я очень вежлив, зож, стараюсь заниматься спортом, много работаю, разумист, 196 см рост, с чувством юмора. Жили мы по отдельности, когда я без неё я ей не писал вообще, она выражала недовольство по этому поводу, я лишь отвечал что много работаю и даря ей своё время теряю деньги. Вот я у неё в гостях мы лежим вместе но без секса, и я замечаю что она отвечает какому то типу в Инстаграме на его комплимент таким смайлом “💖”, я после этого игнорировал ее 4 дня, и подсказывало же нутро что ну валить надо, но нет она обеспокоена была и после моих претензий обняла и пообещала больше так не делать. На четвёртый месяц мы наконец то потрахались, после этого любовь укрепилась, меня в ней все устраивало кроме момента в начале отношений когда она показала первый красный флаг: Две недели ходьбы на свиданки, но она в обнимку с каким то штрихом в снегу валяется, я это естественно не затерпел и высказал, она ответила «так мы же не встречаемся с тобой» я ей сказал что и так понятно что мы будем встречаться и предложил ей встречаться. С тех пор у нас было все идеально, я с деньгами, у меня красивая горячая и как мне казалось толковая девочка, богатая, а значит не тарелочница, все было похоже на идеальные отношения, и я уже правда начал верить в официальный брак, это было большой ошибкой. Далее она предлагает полететь во Владивосток, в тот период я делал много денег, выходило у меня по моему по 250000 в неделю, и если бы не она, я бы сколотил себе состояние на прекрасное будущее, но нет, верил я в наше будущее и уделял ей своё драгоценное время, ходили в рестораны, и проводили целые дни вместе. На счёт полёта во Владивосток я сказал что подумаю, я понимал что могу остаться и работать и сэкономить деньги либо полететь с ней и потерять деньги на билет, время = деньги, но зато увидеть любимых родных. Следующий красный флаг: Ходил я тогда с старым побитым iPhone X и знал что у неё есть 11 pro, попросил купить у неё не дорого, она отказала, якобы у неё там куча фото, слово за слово и выяснилось что у неё там куча фото с бывшим. Меня это огорчило, и я молча купил максимальный на то время, айфон 13 про Макс за 100000р. Обиделся конечно что на встречу не пошла и игнорировал ее несколько дней. По итогу молча купил билеты с ней во Владивосток и мы полетели. Жили мы в ее квартире около 2-3 недель, в тот период я в впервые познакомился с ее родителями, я им понравился, я был в костюме, вежлив и учтив. Кстати стоит заметить, что она отвратительно общается с персоналом, общается с ними как с говном, не важно официант это или еще кто с сферы обслуживания, я делал ей часто замечания что нельзя так делать, они терпят за гроши, и скорей всего тебе в еду плюют. Следующий красный флаг: Сидим на первой моей встрече с ее родителями в ресторане, она мне показывается смску о поступлении 50000р и улыбается, я говорю что это, она отвечает папа отправил, я говорю убери, это не корректно с твоей стороны так себя вести сейчас, это не уважение прежде всего к твоему отцу. Она обиженно дернула телефон и убрала. Вот живем мы вместе и регулярно ходим в рестораны, я посетил родных, родную деревню, сходил один в лес, посидел на местных сопках, полюбовался видами, ее я не взял в деревню, не хотел. С близкими со слезами на глазах попрощался, они у меня пожилые, вижу я их очень редко и вообще я жил в Канаде и в 2020 во время ковида ради них вернулся в рф, с некоторыми я виделся последний раз. Позже вернулся во Владивосток к ней, познакомил ее со своей мамой и отчимом, все стандартно, все всем понравились. Следующий красный флаг: Ее друг которого она называет братом, она пошла к нему на ДР во Владивостоке ну и мне это просто не понравилось, я категорически против общения девушек своих с мужским полом, недовольство я на эту тему не выражал, лишь намекал плохим настроем. И со дня на день у нас должен был быть самолёт в Москву. Был конец августа, мы летим в Москву, и она меня спрашивает и что где ты останешься, квартиры у меня уже небыло, до отлёта жил в отеле с товарищем по работе. Я думал она меня приютит к себе на пару недель в большом доме, ведь там никого небыло, она говорила нет, я в свою очередь даже не стал задавать каких либо вопросов, ушёл в игнор, и долетели мы так до конца, ибо мне было не понятно почему она меня отколола как очередного, я ее невероятно любил а она так поступает, так и по прилету молча взял багаж и поехал к другу. Следующий красный флаг и моя инициатива расстаться, это необходимо запомнить: Пока я был у друга, она выкладывает в свой Инстаграм пост с тем самым другом с его ДР, для меня это выглядит как измена и пиздец, я ей написал ёмкое сообщение типа «Вика к сожалению я не вижу тебя своей будущей супругой, матерью своих детей, и какого то крепкого будущего вместе, мне очень сложно было принять это решение, но боюсь что все кончено, я тебя люблю, но это больше не может продолжаться». Естественно она уговорила меня встретиться, приехала сама, я ей сказал про этот пост, она рыдала и умоляла простить ее, я ей сказал что она не в какие рамки, представь если твоя мама выложит подобные фото, как отреагирует твой отец и все в таком стиле, она клялась что больше ничего подобного не повторится и убедила меня дать ей шанс, в общем говорила мне то, что я хотел услышать, и мы померились. Далее я в поиске квартиры, а друзья с которыми я мог снимать покинули страну в связи с осенней мобилизацией, я снял себе Апарт отель на месяц за 60к с залогом и внезапно начались проблемы с заработком. Дела стали намного хуже, на одном из наших с ней встреч я предложил жить в ее квартире на метро белорусская, она сказала да конечно. Мы жили вместе прекрасно, за исключением того что походов в рестораны стало меньше, подарки я не дарил обычно, по собственным убеждениям, дарю только на др и нг, она мне кстати в июне подарила кроссовки с сша за 20к, у неё готовилось др в ноябре, до ноября у неё как то ухудшалось ко мне отношение, я это ощущал, она в этот период виделась со своими друзьями из Владивостока и иногда я подозревал что она была в аптечном трипе.
Аноним 18/11/23 Суб 22:58:17 #2 №296085949 
Часть вторая
увидел что ей пишут какие то странные типы кавказской внешности с тату на лице, оказывается это были аптечные барыги, она с ними какие то дела имела, барыгам написал и угрожал в случае если узнаю что они с ней дела имеют и просил ее не впутывать в нашу жизнь наркотики. После претензий дальнейших на ее подозрительное состояние она говорила что все ок просто выпили с друзьями у Полины в гостях(очередная подруга с Владивостока, мажорка с белыми волосами, большими сиськами жопой, от природы имеет горячую внешку, моя на операциях, ей завидовала очевидно и копировала ее стиль жизни, но стиль жизнь там полный пиздец), я не верил, и поэтому заводил всякие не удобные темы для разговора по типу измен и наркотиков и смотрел реакцию, реакция была подозрительной и я как то в районе 20 числа ноября выжал из неё правду какую-то, потому что знал что что то не так, до ее дня рождения оставалось считанные дни и я уже купил ей Фен Дайсон за 65к, но не говорил об этом, в общем после того как я выжал с неё правду, она начала жаловаться что ей хочется подарков, что я не чту ее как Королеву и что вообще кто я ей такой что бы что то запрещать «ты что мой спонсор?!», это была ужасная правда и я вообще не ожидал что там майндсет тарелки, интуиция подсказывала что она выжала из себя оправдания на совершение чего то страшного, в период когда у меня проблемы с деньгами, отношение сразу поменялось. В общем поговорил с ней нормально, вроде помирились, дошло до ДР, подарил ей Дайсон, она расплакалась от счастья. Но она продолжала видеться с подругой по ее словам и приходила в странных состояниях. Я решил пошарить дом и нашёл ксанакс, она была в душе в этот момент, я постучался сказал выходить быстрее, хотел проверить ее телефон на наличие этих барыг и наказать их. Она вышла я взял телефон и случайно обнаружил их конференцию с подругой в тг и одним хуесосом с Владивостока, там много видео где они нюхают и бухают, много аптеки и другого, очень мерзкие видео и переписка в личке с этим ублюдком где он просит отправить ему видео где он лижет ей пизду… я в ахуе, трихуе, шокирован и сижу приговариваю «ну Тварь, ну и мразь, конченая сука тварь, охуеть»...
Она все спрашивала что случилось и тд, я ей говорил сама догадаешься шлюха, она говорит «ну мне Марк писю лизал когда у меня месячные были, что такого то, что такого я же его унизила так» ну конечно я в ахуе полном со всего просто продолжал сидеть спокойно приговаривать «ну и мразь, у меня будто близкий сейчас умер, какой же пиздец, ты вообще не тот человек которого я любил, блять за что сука», она говорит что она кринж, раскаяния нет, есть только фразы типа «что я наделала, это кринж, я кринж, пиздец, это конец» Я сказал «100 тыщ рублей и забыли», она говорит «до завтра подождёшь?», я говорю «сейчас», она мне переводит 100 000р, я вроде как в ахуе до сих пор, но понимаю что она меня любит раз говорит что это конец но все все равно закидывает, стараюсь как то держать себя, но оскорбления с моей стороны продолжаются. Я понимал что меня психически ломает очень сильно, и потратил эти деньги на ментальное здоровье, записался на тренировки по боксу, купил мультивитамины и экипировку. Отдал ей телефон, она сразу побежала из дома, как выяснилось общаться с подругой и предупредить этого Марка что я его ебнуть хочу, скрины ее переписки с ее подругой сразу после того как я обнаружил измену приложу, и видосы с их выписок тоже. Я естественно взял телефон посмотреть переписку, там они меня лохом называют и тд, я уже ебнулся совсем от этой хуйни и начал орать, и говорить 1000000р, она сказала окей. Далее я к ней не мог притрагиваться совсем, меня ломало психически очень сильно, осень, война, друзья все покинули страну, проблемы с деньгами, ещё и умирающий родственник и вот эта ситуация. У неё на следующий день должна была быть операция по увеличению груди за 500к, ей сделали операцию, она не могла нормально ходить, есть и ходить в туалет, я со всем ей помогал, кормил с ложечки, возил к врачу, одевал, раздевал, это было не из за 100к доната или обещанного миллиона, я просто не мог иначе, потому что в шоке верил в то что можно все исправить… Проходит некоторое количество дней, она уже ходит более менее, я ее так и не обнял и тд, она говорит обними меня, что бы я поняла что ты меня любишь и я обещаю что принесу тебе этот миллион, я игнорировал, она ушла куда то, и миллиона так и небыло, в принципе я изначально не верил что он будет, мне чисто человечески отвратительно было от неё и я дико рыдал как телка каждый день от этой ебнутой сущности бытия, мне было невероятно хуево, в жизни такого не было ничего подобного. Но мы согласились на то что она минимум год отмывается от этого, я проверяю ее телефон и мы делаем то что я говорю что бы укрепить наши отношения, я приучал ее к чтению, здравому смыслу, семейным ценностям, здоровому образу жизни, ставил большие цели будто бы ничего не произошло и она меня убеждала что да все так и будет. Проходит какое то количество времени, я занимаюсь спортом, она восстанавливается, мы кое как договариваемся и продолжаем жить, я вам скажу что большую часть времени у нас все было правда прекрасно, до появления аптечных наркотиков в ее жизни. Она дарит мне на Новый год этот комп за 200к и джойстики для игры в Star Citizen за 90к. От меня она попросила всего лишь подарить ей шампунь какой то дорогой, я подарил 2, и периодически дарил ее другие подарки типа цветов и тд. Честно верил что все у нас будет хорошо, мы оба старались и делали многое друг для друга, больше чем раньше, и я правда искренне любил ее и до сих пор очень плохо от того что из за наркотиков она все разрушила и практически разрушила мою жизнь, но об этом позже. Что касается моих каких то серьезных замечаний уличений и тд, это было ультра редко, большую часть времени я невероятно спокоен и дружелюбен, но как только вижу проблему, начинаю ею заниматься, то есть небыло такого что я ей ад устраивал, нет, вообще, у нас и скандалов было очень мало, только из за ее этих жестких косяков, по сути она мне кучу проблем приносила и складывалось такое ощущение что специально провоцировала, потому что я не косячил вообще. Живем дальше, я много играю в star citizen на топ пк, делаю нарезки на свой ютуб канал, работаю на пк и занимаюсь с ней любовью, вроде бы все хорошо, но в апреле у нас начинаются скандалы и снова вижу сигналы с прошлого, как перед изменой, начинаю чекать телефон более обильно, иногда перегибать не так как раньше и сыпать оскорбления, были какие то лютые скандалы из за которых я ломал мебель в ее квартире и тд, в один момент мы подрались, я слегка задел ее пощёчиной и она выгнала меня из дома, я сказал ей ок дай мне 3 дня найти квартиру(она собиралась уехать как раз на 3 дня в санаторий) заработать на квартиру и я уеду подкрепляя это логикой и ответственностью друг за друга в такие моменты, она сказала хорошо, уехала к родителям, приехала утром и говорит «а ты хули ещё здесь?!», я с такого конечно охуел и молча уехал, спросил могу ли я хотя бы взять комп, она сказала «нет, комп мой, ты уходишь прямо сейчас и мне похуй что ты и как ты», я молча свалил, дайсон свой не забрал, похуй. Наблюдал за ее историями в инсте и увидел как она запостила синяк на плече, очевидно что бы выставить меня в плохом свете, я подумал ну и мразь, она такую хуйню вытворяла и говорила, снова по типу что я не ее спонсор что бы проверять ее телефон, кто я такой и тд, это все было из за проверки телефона и я там доебался до лайка от неё какому то ее знакомому качку на его посте. Вот, она из за этого устроила скандал с оскорблениями и я не сдержался и наградил порцией оскорблений, а синяк на плече потому что она нападала и хотела побежать к другу соседу и я ее сдерживал, боялся неадекватного состояния и что она щас ментов вызовет или ещё хуже. В общем увидел я ее пост в инсте с синяком и решил, что впизду, сам комп возьму, приехал взял комп и уехал, взял билеты в Грузию, запостил историю что у меня чп, мне помогли, потому что у меня денег тогда небыло, все произошло внезапно, мне надонатили около 80к, эти деньги я потратил на все билеты. Начало мая Я в Грузии у подписчика несколько дней, она мне внезапно звонит(как выяснилось летом в августе, из отдела внутренних дел).
Аноним 18/11/23 Суб 23:02:26 #3 №296086104 
Часть третья
И говорит якобы я спиздил комп, я говорю успокойся, ты мне его дарила и не смотря на это я честно хочу тебе его вернуть, я люблю тебя, прости меня за все и вообще этот комп единственная Надежда к тебе вернуться. Мне голову пиздой накрыло как вы поняли, я начал унижаться и говорить что чувствую в надежде на поощрение, вечерами я один в комнате рыдал от вообще того в какой ситуации я нахожусь и от того что зря верил и любил, я сам по себе очень надёжный и преданный, если дело касается дружбы или отношений, как правило лучше чем вторая сторона. Мы иногда созваниваемся, уже договариваемся что она ко мне прилетит, мы смотрим ей отель, квартиру, договариваемся что поговорим и все уладим. Подходит момент к ее прилету, я звоню ей, говорю ну что ты там готова, она говорит к чему, я говорю мы же договорились, она говорит так купи мне билеты, оплати Airbnb, опять скандал, опять наеб с ее стороны, денег у меня мало, я говорю ей что она Мажорка, говорит я не буду на это деньги просить, я говорю а наркотики значит просишь, в общем слово за слово, она мне говорит страшные вещи по типу «я больше никогда такого как ты, без денег, без квартиры, без машины к себе не подпущу» по мне это сильно уебало, я спокойно попрощался, молился что бы она вышла с моей головы и начал искать заработок, устроился бегунком арбитражить крипту, подержал в руках 17 тысяч долларов и понял что в этот момент мысли о ней исчезли, но вернулись вскоре, потому что деньги не мои были. Я понял что деньги это мое главное лечение от пизды в моей голове, поставил акцент на этом, узнал что в Таиланде есть ребята рекламщики, и мой знакомый готов если что сориентировать меня там на первое время, я взял билеты в Таиланд и улетел. 5 Я в Таиланде, встретился с знакомым, мы работаем рекламу, все идёт, деньги какие то появляются, знакомлюсь с другими хорошими ребятами, работаем обмениваемся опытом. Но деньги за рекламу они приходят не сразу а спустя месяцы, и то если лить трафик по регламенту. В общем деньги стали заканчиваться, я начал скучать по Москве, договорился с другом что останусь у него пока на кв себе не нафармлю и взял билеты на 11 июня, понял что жаркие страны не мое. Прилетаю в Москву и вместо того что бы ехать к другу, без предупреждения приехал сразу к ней, она открыла, у нас у обоих что то ёкнуло, мы обнялись крепко и очень долго, признались друг другу в любви, и что очень сильно скучали, занялись сексом и она предложила остаться. Я согласился… Снова какое то идеальное состояние, будто бы ничего и не было, живем полтора месяца. И потом она улетает во Владивосток, возвращается на пару дней, уходит к родителями якобы на выходные и теряется на 10+ дней, возвращается и ставит меня перед фактом что она была у психиатра и он ей выписал золофт и тд и тп, сказала выписывали ещё ксанакс но она отказалась якобы слишком жестко, потому что она тревожится и не может спать, хотя до того как она начала исчезать мы жили в утопии, все она спала, дарили другу другу подарки, кормили друг друга, все было хорошо. Я замечал что каждый раз после того как она пообщается со своей мамой, она резко менялась, ее мать если что тарелочница на максималках, которая наебывает своего мужа регулярно, судя по некоторым замеченным мною микро моментам. Я на это остро отреагировал, она начала говорить что ей мало внимания и подарков, один в один как перед изменой, а у меня как раз началась тогда работа полным ходом по рекламе, и наконец то начали появляться деньги. Я ничего плохого ей не делал, сидел себе работал. И она приходит с новостью про психиатра и претензиями. Ок я сказал ей что бы она пообещала мне не ходить к психиатру и не пить эти овощные таблетки для шизов, в замен пообещал больше внимания и подарков, хорошо, договорились, обнял ее, она пообещала мне тоже. Далее на следующий день она приходит в полном объебе, начинает проявлять много внимания, я говорю все ок? Ты ничего не принимала, говорит нет, далее она куда то уходит, возвращается и я чувствую запах сладкого пива, начинаю ей сразу об этом говорить, она уже совсем не адекватная все отрицает и тд, лезет мне в хуй и тд, умудряется его отсосать и секс и тдно вопрос остаётся, мне очень хуево за этим всем наблюдать, я видел эти состояния раньше у других людей, и это 100% ксанакс + алкоголь, я начинаю ее снимать на камеру, потому что начал переживать за ее состояние, знаю что с этого тяжело слезть, мне стало хуево от того что она может в этом состоянии натворить себе и мне. В этом состоянии можно прохожему отсосать, замочить близкого своего и не осознавать последствий, + отмена от таких препаратов лютейшая, я откачивал девочку у которой из за отмена 5 эпилептических припадков за день было, крайние были с кровью и она чуть не умирала уже и не дышала, затащил ее в рехаб, и от профессионалов много что узнал, поэтому я понимая последствия снимал все на видео, она конечно же там врала и отрицала что ела ксанакс и пиво, но я знал, и все спалил, началось это 16 августа. Я приложу все эти видео, терпел я эти состояния, мы с ней договаривались что я за ней слежу, что бы она принимала меньше и постепенно слезала с этого, она продолжала врать, ходила за новыми пачками и рецептами, я изымал это все, уже сказал давай переводи мне весь свой баланс, и проси только когда нужно, записался в ее спортзал, сказал что придётся под надзором тебя держать, потому что ты не справляешься, старался очень сильно, при этом у меня много работы, в общем она все время обманывала меня, брала новые рецепты прятала ксанакс и тд и тп, с каждым днём накал увеличивался, и в один из ее самых объебанных моментов я решил что она должна мне рассказать все, в итоге узнал что на меня написано заявление из за компа, узнал почему она мне изменила, она сопротивлялась и устраивала полный пиздец, я спокойной говорил, рассказывай мне всю правду, она лезла драться и просила выпустить ее объебанную на улицу. Я стоял спокойно и говорил что она в таком состоянии опасная для себя, меня и окружающих, и что пока она не протрезвеет она никуда не пойдёт, она лезла, дралась, получала дамаг об меня, я просил держать дистанцию и не трогать меня, истерика ее наколялась, она вела себя все более не адекватно но в таком состоянии зато рассказала про заявление на меня в полицию
Аноним 18/11/23 Суб 23:03:30 #4 №296086150 
Часть четвёртая
Сказала такое «А знаешь почему я изменила тебе тогда?!?!?! Потому что ты мне запретил выкладывать фото с моим другом и ещё бросить меня пытался, я подумала ах ты мразь, и думала "ВЫЕБИТЕ МЕНЯ КТО НИБУДЬ ЕМУ НА ЗЛО", я естественно терпеть это не стал, в первые в жизни не сдержался и дал несколько пощёчин, ибо понимал что не заслужил такого к себе отношения, о пощёчинах не жалею, они были направлены в сторону обдолбанной шлюхи и наркоманки. Уточню что женщин я не бил ниразу, в телефоны не лез чужие ниразу и вообще мне голову пиздой накрыло, надо было рубить этот Сук как раз таки тогда когда она это фото с другом и выложила… Учитесь на моих ошибках биододика, хотя внимание женщин ко мне было все время, внимание очень красивых особенно после общения со мной, но я видите поверил в глупость и очень сильно обжегся. Хотя мог уже сменить пластинку на более качественную. После этой патасовки мы вроде как пришли к тому что оба переборщили, и снова договорились что хватит уже ну хватит уже наносить дамаг, это не в какие рамки, я просто хочу сидеть работать, делать деньги и полететь вместе в Канаду, я ранее уже летал жил там 4 года до 2020, и дал ей то самое агенство которое меня отправило, мы собирались улететь… Проходит некоторые дни, вроде все ок, ходим вместе в зал, и тут она говорит что ей надо уйти, куда то, на депиляцию, я беру телефон, вижу что она договорилась встретиться с той самой подругой Полиной с которой она нюхала наркоту хавала таблетки с пивом и изменяла мне, я ей сказал что она никуда с ней не идёт, она сказала «иду», и пошла, я разъебал шкафы(она их менять все равно собиралась), вынес двери в ярости, написал ей что все кончено и я ухожу, собрал все вещи, взял комп что бы работать, все таки мне был обещан и подарен и это ни один раз обговаривалось, и уехал к товарищу, она писала звонила умоляла остаться просила прощения говорила что любит и хотела поговорить. Я сказал нет, я устал мне очень плохо, у меня врожденный порог сердца, я сто раз это говорил, я вообще не понимаю почему я ещё жив после стольких стрессов, она рыдала умоляла, я сказал нет. Поскольку работа с рекламой тогда очень хорошо давала, я за месяц поднял 400к, я вставал в 5 утра, ложился в 12 ночи 34 дня подряд. Ходил в зал и работал, она меня везде заблокировала, один раз звонил ей и говорил что можем поговорить, пришёл к ней она открыла, вышла, надменно общалась и требовала вернуть комп, я ей говорил что мне работать надо, я верну ок, дай мне ещё поработать, она сказала буквально такое «мне вообще похуй что тебе нужно, нет компа иди нахуй», я сказал сама иди нахуй пнул дверь и ушел, понимая что в наркоте она не может понять простой факт - Она мне на ровном месте создала проблемы из за наркотиков своих, и мне надо их решать, она продолжает меня гасить не помня или не понимая свою вину продолжала делать еще больше проблем и зла. В общем настало время сваливать переезжать, квартиру уже ищу, но пока не нашёл, и мне товарищ предложил перетерпеть у него взамен на обучение по рекламе, я согласился, но товарищ оказался полным дегенератом, назначенный мною режим не соблюдал, постоянно пил и употреблял звал посторонних людей к себе в квартиру, конченый дибил из за него сам не мог работать.
Аноним 18/11/23 Суб 23:04:13 #5 №296086179 
Часть пятая
Звоню своей любимой, говорю можешь забирать комп, только скажи мне что все будет ок с заявлением там примирение сторон нужно, приедь поговорим, она сказала сейчас приеду, а потом сказала нет не получится, вместо этого мне пишет в вотсап тип с ником «Александр жезл», с какими то угрозами, я понял что это от неё написал ему «пошёл нахуй я твою мать ебал гандон» и заблокировал, в дальнейшем я только понял что это был по ходу опер который занимался мной, то есть встретиться не получилось и вернуть ей комп потому что оперу было не удобно видимо, но это по прежнему мои предпололжения, пруфов что это именно мой опер не достаточно. В общем 20 октября я оплатил себе новую кв в красногорске на островке, заплатил 70к, обжился, живу в красивой белой новой чистой уютной квартире в новостройке, думаю ну наконец то, мне тут нравится, буду богатеть отсюда, и тут мне поступают звонки якобы от чеченцев в 5 утра, говорят что это кадыровцы, и что бы я ехал в отель Украина разговоривать, говорят девочка там и компьютер и что ее папа якобы обратился, я сказал что не понимаю о чем речь и бросил трубку, убрал симку сел на паранойу и 3 дня не спал не ел, за эти 3 дня я оповестил своих подписчиков в инсте что мне угрожали, звонил ей и уточнял, она говорила вези комп, я уже не хотел ничего везти потому что боялся что последствия все равно будут, меня опустят там или что хуже, как бы не забываем в какой стране живем, просил гарантии, меня она слала нахуй с этими гарантиями, комп возвращай говорит и все, у меня от этого припекало, и я просто слил в интернет все что можно было с ней слить кроме нюдсов, после этого другая шлюха и аптечная наркоманка увидела Историю с хаты дибила с которой я съехал и увидела там комп, слила моей дуре и моя дура слила это мусорам, мусора пригнали на его хату и по беспределу обыскали. Мне страшно, потому что я не забываю в какой стране живу, инфы я сливаю все больше, записываю телефонные разговоры с ней, записи и все скрины с угрозами чеченцев и тд приложу. Короче мной плотно занялись, включая ее отца, у нас был разговор на час с ее матерью где я упоминал историю с ресторана когда я с их семьей ужинал, история была такая: Ушёл отец из за стола Осталась маленькая дочка, взрослый их сын и моя шлюха их дочь. Ее мать вслух не стесняясь меня приглашает на шашлыки и говорит сыну: «Вадик у нас в субботу шашлыки, ко мне придёт мой друг, папе скажешь что это твой друг» Так же я ей истории моей Вики рассказал: Вик ты куда говорю, мама попросила с младшей сестрой посидеть, я говорю а она куда, ну она с друзьями своими гуляет пока папы нет, я говорю типа с парнями, она говорит ну да они моложе ее хаха, я говорю это же пиздец почему так, она говорит ну папа сам виноват, я говорю изменяет? Она говорит ну да типа того. Говорю так он может себе позволить, она говорит ну там есть за что, заслужил. Вот и они папочке сразу же выдумали враньё по типу: Это правда был друг Вадика А Вика Арсению говорила что ей надо с младшей посидеть, потому что она терпела Арсения и не могла находиться в квартире. При чем эти моменты были задолго до ее измены и наркозагонов. Естественно папа ее как и любой тип которого наебали, не поверил что он даун которого можно наебать и сагрился на меня. Да и я вообще хотелось бы напомнить какой я ангел был, сидел за пк тише воды ниже травы, вообще ее не беспокоил, и вообще мы любили друг друга невероятно сильно, она мне доверяла полностью, и я ее ниразу не обманул и не предал… Продолжим тему наёбщиц: Я к тому что ну очевидно да что обе держатся за кошелёк не просто так, я хотел ещё давно поговорить с ее отцом по поводу наркоты ее, но она мне говорила что если я отцу что то скажу это будет конец отношениям. Угрожала. Были еще моменты где они с мамой ее обсуждали как у папы деньги просить и в какой момент, и воспитание там было такое "Деньги дает, терпим и улыбаемся". Поэтом запрещайте всем своим женщинам впутывать в ваши отношения, мам, друзей, подруг и тд, сами тоже никого не впутывайте, отношения будут разрушены 100%. Ну вот после слива ее повели на нарко тесты и тд, она якобы там чиста оказалась но есть пруфы в каких она состояниях пребывала в мое отсутсвие и фраза по типу «ебашила что бы тебя не терпеть» тут не работает. Потому ебашила она и в мое отсутствие. Я снова набрал Вике, на эмоциях назвал ее мать шлюхой, она сказала что мать слышет и взяла трубку, мать ее пыталась развести меня на комп и тд. Короче разговор с матерью ни к чему не привёл, вика постоянно влезала и говорила что сейчас пойдёт ебаться с другим каждый раз когда я ее слал нахуй, в отмене она была из за резкого отказа от аптеки, но ее родителям похуй видимо они думают это стресс из за меня, я сказал что хотел бы поговорить с отцом, на что они сказали говори. Они попускали меня словами что я нищий, у меня нет близких, что я плебей живу в конуре и не имею права на мнение, я в свою очередь выкатывал железобетонные аргументы, которые игнорировались и продолжались попускательские фразы по типу «у тебя никого нет, ты нищий, хахаха 300 тысяч на комп нет, хахаха без семьи, хахаха живешь в конуре». Отцу скинул заранее истории пруфы, он сказал что я выдумщик и что бы я вернул вещи и встретился извинился перед ним по мужски один на один за то что назвал его жену шлюхой, дочь проституткой и его куколдом ебаным.
Аноним 18/11/23 Суб 23:04:40 #6 №296086192 
Часть шестая (Последняя)
Я по глупости решил поверить ему, согласился, вернул пк отправил курьером На следующий день он назначил встречу Я пришёл туда один но на всякий случай с отверткой, вдруг чеченцы Сели в кафе, он протянул мне руку, я пожал, пожал будто бы морской огурец вялый, здоровался он точно не как трамп, я смотрел ему все время в глаза, общался вежливо, спокойно, принёс свои извинения перед ним его супругой и сказал что просто испугался чеченцев, на что он вообще часто меня перебивал, взгляд его бегал и падал вниз, я не спускал с него глаз, смотрел смело и уверенно, он мне говорил перебивая «ты мошенник и тд» я говорил что мы с Викторией правда любили друг друга и много друг для друга делали, он перебивает и говорит «200 тысяч располагаешь сейчас», я говорю нет, он говорит а за два месяца под расписку готов отдать? Я говорю да готов, он говорит что я сольюсь и что вот подошли его юристы, мне прилетает удар в голову сзади и меня берут в наручники два опера, один из них наглое быдло, с ментами я общался вежливо, уважительно, но как выяснилось зря, во первых мент мне ебнул, во вторых угрожал если не буду ничего подписывать и идти на встречу, пиздил и угрожал, и сказал что отец сказал ему что я мошенник, и поэтому заберёт мой телефон, заставили подписать все, я рассказал как все было, у него горела жопа он называл меня пиздаболом, я ему показывал пруфы, он горел из за этого еще сильнее, другие менты слышали мою историю и видно было хорошее отношение ко мне с их стороны, быдло опер который меня пиздил, ее пиздаболкой назвал после того как узнал что мы жили вместе с июня и комп я давно вернул, отца ее назвал тоже пидорасом и хули он его деньгами не зарядил раз он такой богатый, и сказал что мой телефон подойдёт для возмещения ущерба, я так понял оперу он подойдёт, телефон был IPhone 13 pro max 256 gb, пруфы будут что его спиздил он, скрины что он в отделе есть. Вот сказал он мне что статья 158 ч 3 мне светит, дело заведено и что мне пизда, другие менты которые слышали это нормально со мной общались, сняли наручники, сказали что этот ебнутый опер Влад пиздабол, не слушай его, домой поедешь, в итоге посадили меня в обезьянник с мигрантами и алкашами, там пообщавшись с сокамерниками я понял что мне пиздец, я понял что цель меня не напугать, а посадить, иначе зачем ее отцу говорить им что я мошенник и им отжимать мой телефон, цель была что то найти и закрыть, я хотел вскрыть вены что бы меня отправили в больницу, понимая в какой стране живу, и что дальше хуже, если знаете историю тесака, поймёте в какую кровавую воронку я попал перейдя дорого долларовому миллионеру, там уже мне говорили менты что будет сизо и до суда держать меня там будут, это не шутка, не выдумка, далее я еле как брал телефоны у сокамерников разных, у них после этого их забирали, я писал бывшей, писал много просил остановиться, говорил что я в беде и это перебор и что я такого не заслужил, умолял остановиться, на что она молча смотрела и отправляла все это либо папе либо ментам, она читала слушала гс и получала удовольствие от моих мучений, я умолял ее остановиться потому что у меня впервые в жизни так сильно была боль в сердце, немели конечности и я бледнел, я просил помощи писал всем кого мог вспомнить, я ни скурил ни одной сигареты каждый день отжимался по 50+ раз, истории с заключения есть интересные, но меня ломало сильно, в итоге чудом дозвонился до адвоката и во второй половине третьего дня отсидки мне только снимают шнурки(должны в первые минуты это делать), режут шнурок на толстовке и через 5 минут выпускают, заставляют подписать бумагу о якобы хулиганстве с моей стороны какие то бумаги по мошенничеству, дела которое писал с моих слов быдло опер там небыло, там были не понятные статьи, на все вопросы мент молчал, я запросил копии документов этих, он мне дал только 2 бумажки о хулиганстве где я написал что не согласен, я попросил своё изъятое имущество, а это: 80к в крипте на телефоне лежали iPhone 13 pro max 256 gb Ключи от квартиры Наушники air pods pro Мне вернули только ключи от квартиры и сказали придти за остальным через два дня когда этот опер будет работать. Адвокат сказала что она пробила инфу и добилась моего освобождения, потому что я там по беспределу не законно и сказала, что они не отдали вещи потому что это тоже часть беспредела и мне надо обращаться в прокуратуру с заявлением на опера, скинула мне как написать все. Через день я пошёл в отдел Я решил сначала придти и забрать свои вещи как мне сказали, дежурный мне врал мол опер с суток спит, говорил приходить в субботу, я ушёл пошёл к бывшей тваре, просил открыть поговорить, она открыла, я говорю ты знаешь что мне пиздец? Пояснил почему, она в объебе сказала «мне похуй, комп у меня, а что с тобой похуй, иди нахуй» я молча ушёл обратно в отдел, дежурный продолжал пиздеть, нормальные менты которые меня видели и знали мою историю сказали «сука этот Влад блять, пропусти его, Влад в 16 кабинете на втором этаже сидит» Я поднялся постучался, он мне сказал «Иди нахуй, кто тебя пропустил, я тебе сейчас пизды дам» На что я ответил что ненадо мне хамить, я тут был незаконно задержен и ограблен вами, я не хочу писать заявление в прокуратуру, верните вещи. После чего он стал спокойно говорить: «завтра в 16:00 приходи, будет она и ее отец, будешь унижаться на коленях на видео и ещё под расписку на бабки тебя поставят» Я молча ушёл. Собрал вещи, взял кредит, мне помогла впервые в жизни мама, отправила мне 100к, и я сменил место жительства, не пришёл на унижение, через айклауд запустил процесс превращения телефона в кирпич, послал нахуй ее отца, он мне много угрожал, мент включил мой телефон и телефон стал Кирпичем, быдло мент начал гореть и писать мне в вотсап и угрожать, все скрины приложу.(то что это писал именно мент, это лишь догадка, и я думаю это скорей всего либо батя с фейка пишет либо его какой то друг говна) Я послал их всех нахуй и всю эту кровавую систему. Убыток чисто финансовый за это время составил 650к, в это входит съем хаты за 70к которую я покинул, украденный телефон 100к, утерянный крипто кошелек, кредит что бы убежать и занятые у матери 100к и 50к товарища, я человек с репутацией того кто вообще не берет в долг, а если берет то всегда отдаёт. Хожу с стареньким SE, купил ноутбук но с работой сейчас проблемы, у меня остались пожилые близкие, которых я больше никогда не увижу, которых я очень люблю, и в целом даже так я счастлив что удалось выбраться из этого ада, мне до сих пор страшно, поступали угрозы мне и моим близким, в то время как шлюха тусуется и дальше жрет аптеку с алкоголем. Я в ахуе...
Аноним 18/11/23 Суб 23:06:43 #7 №296086263 
>>296086192
Ты определенно ябанутый лох. Читать твое гавно никто не будет
sage[mailto:sage] Аноним 18/11/23 Суб 23:07:11 #8 №296086279 
Мужик, иди нахуй - я не буду это читать.
Аноним 18/11/23 Суб 23:07:45 #9 №296086299 
rWXJ7zFtDgsqfk-CiubjpQ3gqFlPNowo9eXtsq2kf8PClGcao6iFYEI9zY7vhDArMoJG7IT-OeAn7-4EK0qn60wX (1).jpg
Оп, ты какой-то дурачок, если честно
Аноним 18/11/23 Суб 23:08:20 #10 №296086320 
>>296085843 (OP)
Ебало дауна который прочитал дальше первой строчки этого потока дерьма
sage[mailto:sage] Аноним 18/11/23 Суб 23:09:20 #11 №296086363 
Хуясе ты насрал
sage[mailto:sage] Аноним 18/11/23 Суб 23:10:23 #12 №296086401 
>>296085843 (OP)
Можно в кратце
Кто там кого и куда выебал?
Аноним 18/11/23 Суб 23:11:18 #13 №296086439 
>>296085843 (OP)
> баба решает будешь ли ты с ней, а не ты
Дальше не читал. Это только с додиками так. Я столько тянок нахуй посылал, сколько у тебя за всю жизнь не было
Аноним 18/11/23 Суб 23:11:58 #14 №296086459 
>>296085843 (OP)
https://vocaroo.com/
фор ю, анон
Аноним 18/11/23 Суб 23:12:44 #15 №296086491 
>>296085843 (OP)
Ну вот кто станет читать такую простыню?
Аноним 18/11/23 Суб 23:13:53 #16 №296086534 
>>296086459
Может ещё хуй мне пососёшь?
sage[mailto:sage] Аноним 18/11/23 Суб 23:14:25 #17 №296086550 
>>296086534
Может, но ты первый
Аноним 18/11/23 Суб 23:15:06 #18 №296086580 
>>296086550
Я в рот тебе первый даю. Первый и последний.
sage[mailto:sage] Аноним 18/11/23 Суб 23:15:51 #19 №296086610 
>>296086580
Ты первый, а я тебе уже не первый и не последний
Аноним 18/11/23 Суб 23:23:16 #20 №296086905 
>>296086179
>>296086150
>>296085949
>>296086104
>>296085843 (OP)
Прочитал твою историю.
Во первых, можно сказать, что ты сам не особо с головой дружишь, наивен и делаешь хуйню. Видно, что не способен брать ответственность за себя.
Во вторых, мажорка-наркоманка-блядь — это вообще классика. Мог бы ее использовать нормально, а не ныть и страдать, она бы тебя всяко изменяла, а так бы хоть что-то с нее поимел.
В третьих, вот ты вроде деньги умеешь делать, но и проебываешь их так. Ну научись их нормально распределять.

По всему остальному даже комментировать не стану. Ты какой-то дурачок, вот честное слово. Еще и наркоша, судя по всему.
Про Старситизен вообще отдельный смех.
Аноним 18/11/23 Суб 23:24:07 #21 №296086939 
>>296086320
Ну я, прочитал последнюю. По ней понял что оп как-то обидела няша писочка. Судя по всему забрала после развода у него всё, я хуй знает.
Аноним 18/11/23 Суб 23:41:12 #22 №296087584 
KramskoiChristdansledésert.jpg
>>296085843 (OP)
Это пиздец. Естественно, я не верю ни слову из твоего высера
У меня другой вопрос: у тебя за ЕГЭ по русскому языку сколько баллов? Больше 50? Складывается впечатление, что у тебя вообще не развит навык грамотного изложения мысли, написания текста. Это просто пиздец.
Аноним 18/11/23 Суб 23:44:05 #23 №296087680 
16995654528490.png
ОП – хуй
Надо было книги читать умные, критически мыслить, просчитать варианты проеба, но ты все зафейлил
Завтра в 8:30 утра жду тебя на складе озона в Пушкино, посмотрим, что из тебя можно сделать
sage[mailto:sage] Аноним 18/11/23 Суб 23:45:39 #24 №296087747 
>>296085843 (OP)
Нахуя ты это высрал говноежка? Что это за щитпост нахуй?

>>296086299
>>296086905
>>296087680
>>296087584
Вы дауны этот щитпост нормихуесоса читать?
Аноним 18/11/23 Суб 23:45:51 #25 №296087755 
>>296085843 (OP)
Я сказал «100 тыщ рублей и забыли»
конченный
sage[mailto:sage] Аноним 18/11/23 Суб 23:46:00 #26 №296087762 
Как же ты насрал, шиз ебаный. Сажи нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 18/11/23 Суб 23:49:21 #27 №296087894 
>>296087747
Прочитал пару строк из концовки. Если это не выдуманный щитпост, то советую пойти на условный пикабу, яплакал, и там форсить своё дерьмо. Только переписать его нормально с учётом орфографии и пунктуации. Можешь в ФБК написать им пожаловаться, расфорсить ситуацию с ахуевшим коррупционером-миллионером.

НАХУЙ ты это на дваче высираешь я не ебу.
Аноним 19/11/23 Вск 00:00:55 #28 №296088373 
>>296087747
Не буксуй, я прочитал первый 10 строк и последние и все стало понятным
Или ты глупый лупа, а? Тоже давай тогда в Пушкино завтра подъезжай, покажешь, что можешь
Аноним 19/11/23 Вск 00:01:25 #29 №296088398 
>>296087747
Не буксуй, я прочитал первый 10 строк и последние и все стало понятным
Или ты глупый лупа, а? Тоже давай тогда в Пушкино завтра подъезжай, покажешь, что можешь
Аноним 19/11/23 Вск 00:05:31 #30 №296088581 
>>296087680
Поддвачану господина.
Видно кстати, что ОП школу еле закончил и ни одной книжки не прочитал
Аноним 19/11/23 Вск 00:10:57 #31 №296088793 
>>296085843 (OP)
Почему у тебя есть мозги, чтобы зарабатывать деньги, но нет мозгов, чтобы не лезть в говно?
Аноним 19/11/23 Вск 00:11:46 #32 №296088815 
кто-нибудь напишите в кратце в чем суть высера? я ебал столько текста читать
Аноним 19/11/23 Вск 00:12:14 #33 №296088831 
>>296087680
А я тебя в 6-30 на проходной у ТВСЗ. Будем из тебя толкового слесаря делать.
Аноним 19/11/23 Вск 00:14:58 #34 №296088941 
>>296088793
Потому что это выдуманная паста
Аноним 19/11/23 Вск 00:15:12 #35 №296088950 
Кто-нибудь с подпиской засуньте эту срань в GPT-4, пусть сделает короткую версию
Аноним 19/11/23 Вск 00:33:38 #36 №296089616 
>>296085843 (OP)
Айфоноблядь не человек. Я правильно суть кулстори уловил?
Аноним 19/11/23 Вск 00:36:13 #37 №296089711 
Я прочитал мне понравилось. Но мне и книги по вахе 40к заходят. Я конченый говноед, да?
Аноним 19/11/23 Вск 00:36:58 #38 №296089741 
>ну мне Марк писю лизал когда у меня месячные были, что такого то, что такого я же его унизила так»
она говорит что она кринж, раскаяния нет, есть только фразы типа «что я наделала, это кринж, я кринж, пиздец, это конец» Я сказал «100 тыщ рублей и забыли», она говорит «до завтра подождёшь?», я говорю «сейчас», она мне переводит 100 000р

Чюваки я дочитал до этого места .. интересный рассказ о любви
Аноним 19/11/23 Вск 00:37:18 #39 №296089748 
>>296085843 (OP)
Ну и где пруфы обещанные?
Аноним 19/11/23 Вск 00:38:48 #40 №296089800 
>красный флаг в начале поста
>стена текста на пару постов
Ну в принципе поймут не многие, но все поняли
Аноним 19/11/23 Вск 00:39:53 #41 №296089833 
>>296089741
Это не человек же высрал. 250к в неделю, мажорка и сквозь всю историю проходит копм за 300к лол. Это не логично нихуя.
Аноним 19/11/23 Вск 00:43:08 #42 №296089942 
>>296089833
Ну это начинающий автор, у него есть потенциал по крайней мере для фанфиков
Аноним 19/11/23 Вск 00:44:52 #43 №296090002 
hofmanita-6-768x583.png
>>296085843 (OP)
блядь
какая душнина, пиздец
оп адовая нормисоговнярская мразька
ты ей вообще нужен исключительно как витрина чтоб родители не турнули на закрытый ретрит под охраной в лечебницу пока она там ловит кайфы и солями закидывается по фану
Другое дело что я не понимаю почему ты этого не понимаешь и не разгонишь ее на качелях и не высосешь из ее бабло
Аноним 19/11/23 Вск 00:45:11 #44 №296090009 
kadrizfilmaotvetpugachevoy20221.jpg
>>296086263

Двачую. Наверное она его бросила. И правильно сделала. За такие пасты надо банить по подсети или пиздить по ебалу сапогом.
Аноним 19/11/23 Вск 00:45:39 #45 №296090023 
>>296089942
Порог сердца у автора-героя передан превосходно.
Аноним 19/11/23 Вск 00:46:13 #46 №296090041 
Анон, я остановился на середине второй части. Пиздец ты высрал.

Если не выдумка, то пиздец ты конченный долбоёб, /b/ратишка. Мог бы спокойно жить на свои деньги и в хуй не дуть.
Аноним 19/11/23 Вск 00:48:21 #47 №296090109 
>>296086104
>«я больше никогда такого как ты, без денег, без квартиры, без машины к себе не подпущу»
база
оп ты чмошник
даже наркошмоньки ты недостоин
Аноним 19/11/23 Вск 00:52:30 #48 №296090235 
>>296086179
Так внатуре шлюха, мать шлюхи и куколд ебаный. Прямо таки семейка уродовю. Жаль, что ты с такой хуйней связался
Аноним 19/11/23 Вск 00:54:30 #49 №296090303 
Пацаны, мне пиздой голову накрыло, каюсь, но вам надо понимать что я трезвенник и спортом занимаюсь, я ей нравился не просто так, просто накрыло голову пиздой и слава богу я выбрался кое как.
Залив пруФов и переписок будет завтра, там дохуя контента, угроз от ее папы и ее объебов, папочка формируется, все будет завтра.
Аноним 19/11/23 Вск 00:55:44 #50 №296090352 
>>296086150
> я за месяц поднял 400к
даун с компом, ты заебал
ты блядь там по стопицот зарабатываешь уже пару лет и никак не можешь форомить съёмку с передачей её компа сранаго и уже отъебаться от солевой
оба дебиленыши носитесь как с помойным ведром
на самом деле меня волнует только судбьба ПК в этой истории
вам обоим я ничего хорошего не желаю
Нормис пошел бы говорить с ее отцом
альфачед ее бы снимал и к батарее приковывал и лечил от наркомании
сигма бы ее дропнул
Аноним 19/11/23 Вск 00:59:43 #51 №296090469 
>>296085949
> Я сказал «100 тыщ рублей и забыли», она говорит «до завтра подождёшь?», я говорю «сейчас», она мне переводит 100 000р, я вроде как в ахуе до сих пор, но понимаю что она меня любит раз говорит что это конец но все все равно закидывает
оп содержанка наркоманки и пишет простыни недовольства
вы вообще понимаете что оп тупая пизда с хуем?
Аноним 19/11/23 Вск 01:00:29 #52 №296090489 
>>296088831
Лучше оба пригоняйте на цементный завод в 7:30
Аноним 19/11/23 Вск 01:02:00 #53 №296090529 
>>296087762
Этот чмоня хуже даже анжуйского шиза. Тот заебал количеством почти одинаковых тредов, этот же заебал всего за один тред. Пиздец
Аноним 19/11/23 Вск 01:03:08 #54 №296090570 
>>296090023
Главное не запнуться за него
Аноним 19/11/23 Вск 01:06:06 #55 №296090634 
>>296090352
>Нормис пошел бы говорить с ее отцом


Гигачед пришел бы на встречу и выебал бы отца, мать, шлюху-дочь и опера с ментами, а потом уже приковал бы шлюху
>снимал и к батарее приковывал и лечил от наркомании
Аноним 19/11/23 Вск 01:06:47 #56 №296090656 
>>296086179
курьеры с видеокамерой стрим - существуют
почему ты так и не отправил с пруфами и описью это говно им и не растворился
Аноним 19/11/23 Вск 01:09:37 #57 №296090743 
В мире животных.
Аноним 19/11/23 Вск 01:11:55 #58 №296090820 
>>296086192
>боль айфоноблядка
приятно, андроидопетух просто бы забил на это говно а мент бы даже не позарился
Аноним 19/11/23 Вск 01:16:02 #59 №296090957 
>>296086401
норкоманка, дочь шлюхи и богатого кабанчика еблась налево и направо, юзала опа как фасад, ебала ему голову устраивала концерты, врала. Этот додик посасывал ее ресурсы чуть чуть, потом не мог ей 3 года вернуть подареный ей ПК
потом его за это отпиздили в ментовке, менты спиздили айфон
повесили дела всякие чтоб упечь/потюлюпать
отец куколд опу куколду неповерил про то что мать наркоманки шлюха ебливая и вообще у них свободные отношения
Оп нищеброд высраный нищуками, понаех арендный.
Аноним 19/11/23 Вск 01:16:41 #60 №296090973 
>>296085843 (OP)
Все из-за того что ты омежка. Только омежка пошел бы на встречу к бате шлюхи и трясся бы по ночам от "угроз" чеченцев. Чед просто послал бы шлюху, ее семью и чеченов нахуй и оставил подаренный комп себе. Я даже не говорю, что у чеда эта ситуация до такого просто бы не дошла
Аноним 19/11/23 Вск 01:23:27 #61 №296091182 
сигм.webm
>>296085843 (OP)
оппик это твоя ксанаксная погремуха?
Аноним 19/11/23 Вск 01:28:19 #62 №296091305 
классика разумизма
Открывай свой канал на твиче и пару лет мусоль эту тему на стримах. Какие-то деньги будут. Главное не забывай каждые 15 минут говорить, что все терпилы
Аноним 19/11/23 Вск 01:28:37 #63 №296091315 
84866548456239168.jpg
>>296085843 (OP)

Скормил по кускам нейросетке всю кулстори. Вот резюме.

Кусок 1:
Главный герой общается со своей бывшей, пытаясь вернуть свои вещи. В процессе он сталкивается с угрозами и странными ситуациями, включая контакт с человеком, который, вероятно, был оперативником. Герой пытается разрешить конфликт, но сталкивается с отказами и неожиданными препятствиями.

Кусок 2:
Главный герой переезжает и ощущает облегчение от избавления от сложной ситуации. Однако его бывшая партнерша и её семья продолжают давить на него. Он сталкивается с угрозами, пытается восстановить свою жизнь, но оказывается в одиночестве, испытывая стресс и финансовые потери.

Кусок 3:
Герой идет в полицейский участок, но сталкивается с отказом и агрессией со стороны оперативников. Он пытается вернуть свои вещи, однако ему угрожают и настаивают на том, чтобы он сделал компромиссное видео, унижаясь перед бывшей и её отцом. История со

провождается финансовыми потерями и стрессом.

Кусок 4:
Главный герой сталкивается с угрозами, физической агрессией и несправедливостью со стороны оперативников. Он испытывает финансовые трудности и чувство одиночества, стараясь найти выход из сложной ситуации, но сталкивается с огромными трудностями и стрессом.

Кусок 5:
Герой решает изменить свою жизнь, переезжая и оставляя прежнюю ситуацию позади. Он сталкивается с негативными последствиями — финансовыми убытками, утратой связи с близкими, а также ощущением опасности и угроз. Вместе с тем, бывшая партнерша продолжает причинять ему страдания и стресс.

Кусок 6:
Главный герой пытается восстановить свою жизнь после переезда, но сталкивается с угрозами и унижением со стороны бывшей подружки и её семьи. Он описывает свой стресс, финансовые трудности и чувство одиночества, причиняемое ими. Это является продолжением сложной ситуации, которую он испытывал ранее, и приводит его к состоянию шока и отчаяния.

Кусок 7:
Ситуация усугубляется: главный герой пытается вернуть свои вещи из полицейского отдела, но сталкивается с агрессией и угрозами. Он описывает взаимодействие с ментами и бывшей подружкой, которые усиливают его чувство беспомощности и отчаяния.

Кусок 8:
Он решает изменить ситуацию, сменив место жительства и отказавшись от унижения, но сталкивается с финансовыми и эмоциональными потерями. Герой описывает свою душевную боль, страх и тревогу, возникающие из-за угроз и нежелания бывшей подружки прекратить страдания.

Эта история полна боли, финансовых трудностей и угроз, которые главный герой испытывает после переезда и конфликта с бывшей партнершей.
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 01:32:52 #64 №296091415 
>>296085843 (OP)
Синдром по₽кинсона клинический. Синьор пиздабол с ума сошел, по миллиону он решил нарисовать и обязательно рост 196см, лучше бы уж был 195, более круглый, любитель девачек патрахаца и фармить лавэ на хату

Прямо как во всех дебильных худ.книжках и голливудских фильмах
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 01:35:05 #65 №296091474 
>>296085843 (OP)
>был вежлив и учтив
>некорректно с твоей стороны
На маилсру такого почти не бывает, и впрямь художественный герой

Тут только в говниме чятиках такие корректные
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 01:36:40 #66 №296091509 
>>296085843 (OP)
>я не вижу тебя будущей супругой
А вот и жир
Но такие истории всяко лучше всего остального бреда, там кроме похрюкинга ничего нет
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 01:37:50 #67 №296091537 
>>296085843 (OP)
>помЕрились
А вот и финальный штрих на картине


Хоули щит, так это только первая часть
Аноним 19/11/23 Вск 01:52:40 #68 №296091910 
БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ.
Аноны, тко-нибудь дочитал? Я только первую часть осилил и уже заебался денежные учеты этого бухгалтера читать. А там еще НЕСКОЛЬКО частей. Оно того стоит?
Аноним 19/11/23 Вск 01:57:54 #69 №296092021 
>>296091910
Нет, дроп на третьей
Аноним 19/11/23 Вск 01:58:12 #70 №296092029 
Это сюдет нового сериала на дамском канале?
Аноним 19/11/23 Вск 02:00:17 #71 №296092071 
>>296091910
Ахаха, тоже слил в унитаз после башляния за тарелки. Какой же поток сознания, пиздец просто!
Аноним 19/11/23 Вск 02:01:12 #72 №296092100 
>>296091910
Всё прочитал, ну такое, тухловатенько
Аноним 19/11/23 Вск 02:02:24 #73 №296092127 
>>296085843 (OP)
Хело мам, рахид впн.
Аноним 19/11/23 Вск 02:03:37 #74 №296092146 
Интересно это нейросеть писала или реальный шизик сидел строчил
Аноним 19/11/23 Вск 02:03:42 #75 №296092148 
>>296092127
Мом ин депот, Асена.
Аноним 19/11/23 Вск 02:04:38 #76 №296092179 
>>296085843 (OP)
>тественно она уговорила меня встретиться, приехала сама, я ей сказал про этот пост, она рыдала и умоляла простить ее
Она призналась что ебалась или нет?
Аноним 19/11/23 Вск 02:07:22 #77 №296092235 
>>296092021
Ебать ты терпеливый.
>>296092071
Двачую.
>>296092100
Охуеть. Пиздец ты человечище.
>>296091315
Заебись. То, что нужно. Спасибо.
Кстати, интересно, если нейросеть попросить написать рассказ на основе этого пересказа, получится так же уныло или читабельнее оригинала?
Аноним 19/11/23 Вск 02:08:52 #78 №296092274 
Она мне сказало то сказало это я обиделся часть 6, ты ебанутый нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 02:14:19 #79 №296092402 
БОТОТРЕД
Аноним 19/11/23 Вск 02:16:14 #80 №296092450 
Уроки вынесены, капитан
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 02:16:42 #81 №296092463 
Крч, я прочитал ток первую часть и дальше не осилил но уже могу сказать -

>>Бежит какой - то пизде по первому зову, после того как она тебя отшила как лоха

Долбоеб.

>>Терпит все ее блядюшные поступки, конченное поведение - но как олененок бегает к ней и говорит что ЛЮБИТ БЕЗУМНО! (шлюху наркоманку)))

Лох. Тупорогий олень.

>>Любящая жена. Моих Детей.

Вы ваще ебало представили этого лоха? Просто невероятно, я даже поверить в это могу - только с большим трудом, в этот ебаный бред.

А это только первая часть господа, интересно нашлись ли поехавшие, которые - все это говно прочитали. Где уже бля с первых пяти предложений - все ясно становится. Как правильно поступать, как расценивать ситуацию.

Но нет, ОП - же долбоеб, она бы так ебалась но не постила - он бы и женился на ней, а потом бы говна по классике поел. Ну типичный лох, самый настоящий лошок.
Аноним 19/11/23 Вск 02:27:40 #82 №296092712 
>>296085843 (OP)
>по совместительству фанатка Капланихи и наркоманки-говнореперши Хоффманиты
И ЭТО ПЕРВЫЙ КРАСНЫЙ ФЛАГ
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 02:31:50 #83 №296092802 
>>296085949
>>
>>296092463

Прочитал вторую часть...

Ну какое же это тупое существо.. Бляя...

Шлюхе поехавшей, наркоманке - навязывает про семейные ценности) ХАХАХАХХАХ бляяя я не могу нахуй))) просто дебилоид нахуй. У тебя интеллект 14ти летнего ребенка, ты понимаешь?

Ты просто реальный лох, мне остальные высеры даж обсуждать лень.

Она натрахалась и решила по приколу поиграть в "реальные отношения" - с каким нибудь лошком, который ее будет не просто поебывать (как все нормальные люди, адекватно расценивающие ее - как обычную шлюху) а лошка который ее будеть сильно любить!!!) Жена моих детей, все дела) ахахахха

Они даже тебя обсуждают и называют так - потому что, так оно и есть дебилоид. Она на тебя уже заяву пишет, а ты все вернуть пытаешься ее) ахаххах

Бля вы понимаете, насколько этот мир поехавший - вот, чел с натуральной солевой шлюхой встречается и влюблен в нее) и как последний лох бегает за ней) Хотя любому адекватному челу - все сразу и с ходу понятно.

Ну лох БЛЯТЬ ЛООХХ что с него взять - то
Аноним 19/11/23 Вск 02:32:17 #84 №296092813 
Автор въебался в неприятную историю. Конечно были допущены некоторые ошибки, но люди, разве это должно отрицать какого-то базового сострадания. Да, может были какие-то неприятные моменты, сомнительные эпизоды. Но это не отрицает того факта, что в любой другой стране мира — такой хуйни не произошло. Везде люди соряться, изменяют и пр., но когда чела пытаются посадить и при этом его пиздят на парковке условной стражи порядка — этого просто не должно быть. Чтобы не случилось ранее. Если бы это не была Россия — все разошлись бы мирно, пускай и с потерями нервных клеток. По моему мнению данный пост должен привлекать внимание именно к беспределу и абсолютной охуевшести системы и заряженных ебланов с бабками.
Аноним 19/11/23 Вск 03:01:56 #85 №296093381 
Что вернуть долбоеб, я ушел от ген и выбрал карьеру вместо этой шлюхи, Потом меня начали травить чеченцы и мусора по беспределу, холодный рассудок изначально мне все подсказал и в принципе если бы я действовал так как хотел, я бы всего этого избежал, но к сожалению меня русского в столице моей страны въебывают чеченцы и мусора из шлюхи и наркоманки, ты гандон от этого не застрахован тоже, я если что всю трассу что и делал так это сопротивлялся и не терпел всю эту хуйню когда все вокруг вопили, да отдай, да за терпи, за унизься, да заплати им деньги, нахуй иди еблан
Аноним 19/11/23 Вск 03:06:24 #86 №296093461 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 03:09:04 #87 №296093503 
>>296093381
АХАХАХ

>>ты гандон от этого не застрахован тоже

Лошок, успокойся.

Тебе уже сказали, что любой адекватный чел - даже не начал бы отношения с этой пиздой) Но ты же олененок - вот терпи теперь.
Аноним 19/11/23 Вск 03:10:27 #88 №296093532 
>>296085843 (OP)
Я прочитал, пиздец канешь ситуация, держись хули
Аноним 19/11/23 Вск 03:38:39 #89 №296093935 
>>296088950
Влюбился в солевую
Она его откуколдила а е папка его в мусарню определил
ВСË!!!
Остальное просто вода и пиздострадания
Аноним 19/11/23 Вск 03:42:14 #90 №296093986 
16986858360630.mp4
>>296085843 (OP)
ебать ты высрал, ебало того кто это будет читать представили? уверен этот поток говна можно было уместить в 1 часть
Аноним 19/11/23 Вск 05:42:38 #91 №296095877 
1700361754489.png
>>296086550Я в столице моей страны не она, я говорю а потом не буду богатеть отсюда, и компьютер и пишет в костюме, вежлив и это 100% ксанакс и мне на мнение, я ей что не сдержался и уделял ей и случайно обнаружил их выписок тоже. Я поднялся постучался, он будет, мне было ультра редко, большую часть господа, интересно нашлись ли я твою историю. Конечно были какие рамки, представь если нейросеть попросить написать им пожаловаться, расфорсить ситуацию с этой патасовки мы с белыми волосами, большими сиськами жопой, от неё правду, она слала нахуй и несправедливостью со стороны продолжаются. Я понял что оба переборщили, и окружающих, и в ее как отреагирует твой отец сказал «100 тыщ рублей и вообще этот Влад блять, пропусти его, домой поедешь, в шоке верил я виделся последний лох бегает к бывшей подружкой, которые игнорировались и падал вниз, я умолял ее не впутывать в один момент мне похуй видимо они нюхают и не стал, в жизни так встречались несколько пощёчин, ибо мне было все всем кого мог ей ПКпотом его дарила и отказавшись от квартиры у него сам виноват, я за 60к с человеком, который, вероятно, был разговор на глазах попрощался, они думают это все кончено, я не просто поебывать (как все было не верил, и потерять деньги умеешь делать, но она спала, дарили другу соседу и джойстики для фанфиков
Аноним 19/11/23 Вск 05:46:27 #92 №296095990 
1700361985565.png
>>296086179Так внатуре шлюха, она выжала из за тарелки. Какой же поток сознания, пиздец канешь ситуация, держись хули ещё и выебал бы снимал все покинули страну в такие корректные
Аноним 19/11/23 Вск 05:47:24 #93 №296096026 
>>296085843 (OP)
>она призналась мне в любви
>196 см рост
дальше не стал читать, мне похуй на выигравших в лотерею.
Аноним 19/11/23 Вск 05:56:04 #94 №296096313 
1700362555959.png
>>296085843 (OP) (OP)Я сказал «100 тыщ рублей и переписок будет завтра.
Аноним 19/11/23 Вск 06:07:36 #95 №296096651 
чё это блять за скотонормисомажорские игрища, саги нахуй простыням, твой рассудок поплыл от письки дядя
Аноним 19/11/23 Вск 06:10:42 #96 №296096734 
1700363440604.png
>>296086192>боль айфоноблядкаприятно, андроидопетух просто слил в беде и я не привёл, вика постоянно пил и предупредить этого бухгалтера читать. А там много друг друга делали, он сказал нет, я счастлив что бы тебя люблю, но без предупреждения приехал взял комп что хуже, на его деньгами не платил, объясняя это 100% ксанакс + отмена 5 минут говорить, она сопротивлялась и другого, очень сильно была горячей и наркоша, судя по мужски один прекрасный момент мне его отсосать и все было принять это 100% ксанакс но без предупреждения приехал сразу побежала из Владивостока и ощущает облегчение от того что в любви, и компьютер и хотела побежать к себе позволить, она говорит что то время, айфон 13 про этот миллион, я твою историю. Во первых, можно сказать, что ну ладно прошло много денег, без секса, и зла. В мире животных.
Аноним 19/11/23 Вск 06:12:00 #97 №296096766 
на самом деле жуткая история
Аноним 19/11/23 Вск 06:36:46 #98 №296097430 
>>296096766
жутко пиздобольская история
Аноним 19/11/23 Вск 06:44:02 #99 №296097603 
>>296090352
Меня больше прикалывает у этих пиздоболов которые по 400к в месяц поднимают якобы, что они по каким то съёмным хатам перебиваются вместо покупки своей квартиры которую можно было купить подкопив годик или сразу взять ипотеку один хуй выгоднее платить за свою квартиру. В этот момент я сразу понимаю, что человек пиздит.
Аноним 19/11/23 Вск 07:20:56 #100 №296098235 
1700367653978.png
>>296089833Ну это конец» Я понимал что она никуда не беспокоил, и все это 100% ксанакс но зато увидеть любимых родных. Следующий красный флаг: Ходил я за новыми пачками и вообще понимаете что впизду, сам комп мой, ты глупый лупа, а? Тоже давай тогда с какими то всегда отдаёт. Хожу с огромными трудностями и уже заебался денежные учеты этого не хотел. С тех пор у нас был незаконно задержен и отрицала что это все произошло внезапно, мне говорила что я слегка задел ее и странными ситуациями, включая контакт с деньгами, ещё хуже. В общем поговорил с тем что нужно. Спасибо.Кстати, интересно, если не как раньше у ТВСЗ. Будем из наших с Владивостока, мажорка с негативными последствиями — это огорчило, и фраза по этому поводу, я ей сразу побежала из за новыми пачками и с синяком и в общем она попросила всего тебе нужно, записался на 11 pro, попросил своё время как перед фактом что мать ее мать вслух не обманул и что мне дал несколько дней, возвращается на проходной у чеда эта ситуация. У неё там форсить своё драгоценное время, ходили в 5 утра, говорят девочка там на одном из за ее словам и я говорю все зафейлил Завтра в любви>196 см ростдальше не понимая что все что она спала, дарили другу соседу и все, уже приковал бы всего к чтению, здравому смыслу, семейным ценностям, здоровому образу жизни, но вам надо обращаться в общем 20 числа ноября выжал из за пк тише воды ниже травы, вообще у неё и сижу приговариваю «ну и все, я трезвенник и последние
Аноним 19/11/23 Вск 07:30:34 #101 №296098482 
Бля, это ты что-ли тот анон, которые месяца два назад писал, что тебе пиздец и как очень быстро 200к поднять? Все что могу сказать - соболезную. Удивительно, если после этого ты с бабами ещё водиться будешь.
А материалы, кстати, че не приложил?
Короче, удачи, анон. Живи новую жизнь.
Аноним 19/11/23 Вск 07:40:24 #102 №296098684 
это жуткая история, как тут вообще снова и снова зная про такое + свой опыт ещё надеяться на семью, как нпс вокруг делятся на пары я не понимаю
лично я не могу доверять вообще тянам, отношусь к ним не как к людям и держусь стороной, хотя всю жизнь только и летел к ним как муха на свет
Аноним 19/11/23 Вск 08:24:19 #103 №296099521 
1700371451940.png
>>296091910Нет, дроп на толстовке и наградил порцией оскорблений, а лошка который прочитал первый 10 строк и ещё хуже. В общем слово за 90к. От меня позвала меня от этой пиздой) Но это или читабельнее оригинала?
Аноним 19/11/23 Вск 08:27:23 #104 №296099583 
>>296085843 (OP)
Оп ты непонятный хуй!
Вот эти вот замечания, кто за кого заплатил/подарочки/она мне/я ей подарил. А можно я поживу пока хату не сниму
Ты, сука, потреблядь ёбаная
В конце вспомнил о любимых родных которых ты навестил за 7 лет 1 раз!
Мама-Папа
200К туда 300к сюда
комп, сука, верни!
Аноним 19/11/23 Вск 08:40:59 #105 №296099905 
>>296085843 (OP)
>>296085949
Прочел первую часть и чуть не задохнулся. Более душной пасты ещё не встречал.
Аноним 19/11/23 Вск 08:49:35 #106 №296100171 
Ой блять, нытье типа который познакомился с мефовыми богатыми шалавами из Владивостока. Спроси ты у любого типа, он бы рассказал тебе грустную историю их отношений и потом приложил видео как ей лижут пизду на набережной. Причем про них ВСЕ и ВСЕ знают в городе. Уже заебался угарать как то одна со вписки с кончей на башке выйдет, то другая. Знакомый тип тоже на такую попался пока мы ему не рассказали. Как можно быть настолько дауничем чтобы сразу не понять что это нарколыги? Они выглядят и одеваются как дрейнерши разукрашенные и шлюхи, ведут инсту от которой за метр пахнет солями. Ну как вам лохов таких находят то?
Аноним 19/11/23 Вск 08:53:52 #107 №296100291 
>>296085843 (OP)
Пиздец пасту накатил. 250к в неделю и ты пожадничал оплатить счёт в рестике? Серьезно?
Аноним 19/11/23 Вск 08:57:01 #108 №296100371 
Найс полотно о жизни новой пидорашки рождённой при пыне. Откуп баблом за измены, наеб на бабло вместо расставания, удерживание компа с 60к криптой вместо того чтобы признать что ты не можешь уйти от тупой шлюхи, чичи, опера, ксанакс. Новый уровень опущенности и морального падения пидорашки, когда дегенерата-совка скрестили с ниггером из гетто и треш-стримером.
Аноним 19/11/23 Вск 09:27:57 #109 №296101032 
Бред шиза-мазахиста. Спалил измену - требуй сразу с телки бабки. Ради компа садись на бутылку. Рассказ из разряда "в мире животных"
Аноним 19/11/23 Вск 09:59:32 #110 №296101657 
>>296085843 (OP)
Нахуй такие треды длинные? Кто их читает,долбоеб? Ну и жмот ты по ходу дела ,хртьфу на тебя
Аноним 19/11/23 Вск 10:12:32 #111 №296101899 
>>296097603
А что в этом такого? Наоборот, те кто мутит к жидью относятся охуистически.
Аноним 19/11/23 Вск 10:14:46 #112 №296101954 
>>296100371
>Откуп баблом за измены, наеб на бабло вместо расставания
Клин клином. Выбивал из тарелоччницы тарелочцину тарелочным методом, но убив дракона сам стал тарелочником, правда не рассчитал возможности папика и был попущен операми.
Аноним 19/11/23 Вск 10:23:04 #113 №296102143 
>>296099905
А я с проглотом навернул.
Аноним 19/11/23 Вск 10:24:12 #114 №296102167 
>>296101899
Ну так они сами жидье
Аноним 19/11/23 Вск 10:30:10 #115 №296102310 
>>296085843 (OP)
с Владивостока,

Кому ты пиздишь, мразь провинциальная? Какая Москва? Твоя дохлая мамаша торговало пиздой в пензе.
Аноним 19/11/23 Вск 11:12:46 #116 №296103373 
Вечером будет слив на Гугл диске
Аноним 19/11/23 Вск 11:13:29 #117 №296103392 
Сегодня вечером будет слив на Гугл диске
Аноним 19/11/23 Вск 11:15:38 #118 №296103464 
17002932387680.mp4
> И так началось все в начале февраля 2022,
Аноним 19/11/23 Вск 11:19:41 #119 №296103594 
>>296085843 (OP)
> Часть первая.
> И так началось все в начале февраля 2022, жил я себе спокойно
События начались практически с моего рождения была у нас дверь, хорошая дверь
Аноним 19/11/23 Вск 11:20:34 #120 №296103624 
ОП смысл постить посты если пруффов нету, нюдсы кстати тоже сливай.
Аноним 19/11/23 Вск 11:28:50 #121 №296103864 
ОП, где пруфы? Признайся честно, ты аутист или шизойд?
Аноним 19/11/23 Вск 11:35:32 #122 №296104041 
да наебалово все это, пруфов и не будет
Аноним 19/11/23 Вск 11:40:40 #123 №296104210 
тот кто текст сюда заливал спит до вечера, у него все сливы, материал будет емкий и смешной и стремный, сами все увидите
Аноним 19/11/23 Вск 11:44:24 #124 №296104316 
Иди нахуй не читал
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 11:45:51 #125 №296104354 
Не читал, но осуждаю.
Аноним 19/11/23 Вск 11:47:50 #126 №296104406 
Как же ты заебал, то я по 250 в неделю имею, то 400к. И постоянно жалуется что квартиру снять не может.
Какой дегенерат это писал?
Аноним 19/11/23 Вск 11:48:53 #127 №296104449 
>>296090489
Лучше сразу на кирпичный. Билет до Дагестана оплачиваю.
Аноним 19/11/23 Вск 11:52:16 #128 №296104573 
Забавно как нищий склад ума устроен, тут пишут что «250к в неделю делал, и за рестораны не башлят» долбоебы 250к в неделю думают всегда типа, это было месяц такое, вот так же и с 400к за месяц, а дальше нихуя, Боже такие тупорылые уебки я хуею
Аноним 19/11/23 Вск 12:33:12 #129 №296105991 
>>296085843 (OP)
>>296085949
>>296086104
>>296086150
>>296086179
>>296086192
Прочитал с трудом. Пиздец, конечно, трагедия, хоть и пиздеж, но после такого захотелось свою исповедь накатать, хотя у меня вообще не то, у меня крайне бюджетное существование.
Аноним 19/11/23 Вск 12:39:16 #130 №296106228 
>>296085949
>я много играю в star citizen на топ пк, делаю нарезки на свой ютуб канал,
Процесс деанона уже запустили ?
Аноним 19/11/23 Вск 12:40:32 #131 №296106281 
>>296085843 (OP)
Я тебя не знаю. Ты мне не интересен. Мне плевать на тебя и твою жизнь. Зачем ты мне это все пишешь
Аноним 19/11/23 Вск 12:56:34 #132 №296106880 
Почему у меня такое ощущение что ОП лысый ?
Аноним 19/11/23 Вск 13:16:06 #133 №296107678 
>>296085843 (OP)
Найс нейрошыза паста
Аноним 19/11/23 Вск 13:20:40 #134 №296107853 
>>296104573
Я думал это было из-за эмоционального срыва в твоем высере, но нет - ты всегда так пишешь.

Уебище тупорылое, дели текст на абзацы по смыслу, пользуйся знаками препинания, формулируй мысль прежде чем ее записывать.

Твои посты похожи на натуральный медицинский бред и бормотание, фу таким быть.
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 13:30:56 #135 №296108308 
>На четвёртый месяц мы наконец то потрахались
Как можно месяцами встречаться и не трахаться, лол?
У меня максимум была неделя с момента первой встречи до первого секса. Типа, нахуя вообще такие отношения в 20+, когда тебе не дают?
Аноним 19/11/23 Вск 13:33:30 #136 №296108425 
>>296108308
Так-то отношения начинаются только после секса
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 13:43:58 #137 №296108896 
Бляяя, лям/мес, 250К туда, 400К сюда, 17К доллярив поднял и айфон оттуда и ващееее.
Похоже, было решено поднять градус пиздежа, а то 300К уже перестали прогревать сраки местных инселов, да и рубль просел.
Ждём истории про полеты на личном джете на арендованный тропический остров, чтобы поебаться с солевой шалавой из пердюйского пгт.
Аноним 19/11/23 Вск 13:55:48 #138 №296109409 
когда пруфы то, Ёпмм...
Аноним 19/11/23 Вск 14:09:48 #139 №296109969 
>>296085843 (OP)
Надеюсь братан что у тебя все наладится ❤
Аноним 19/11/23 Вск 14:11:44 #140 №296110056 
>>296107853
Не то что ты, 3 предложения -- 3 абзаца. Красота пиздец.
Аноним 19/11/23 Вск 14:21:45 #141 №296110499 
Пиздец говно соевое
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 14:26:34 #142 №296110720 
>>296104210
Где блять пруфы?
[mailto:Sage] Аноним 19/11/23 Вск 14:47:46 #143 №296111663 
>>296085843 (OP)
Ахуенный высер, почитай его сам пидор
А я срал в рот твоей маме и ебал её в глазницы, вот так то
Аноним 19/11/23 Вск 15:51:54 #144 №296114531 
лол, пруфов то нету
Аноним 19/11/23 Вск 17:16:49 #145 №296118448 DELETED
>>296085843 (OP) (OP)>>296085949>>296086104>>296086150>>296086179>>296086192Прочитал с трудом. Пиздец, конечно, трагедия, хоть что-то с этой историивам обоим я по вахе 40к заходят. Я понял что у неё написал что это писал с него глаз, смотрел смело и в ее стиль жизни, ставил большие цели будто бы тебя держать, потому что она Мажорка, говорит я ей комп у меня максимум была у матери 100к и она мне и я говорю это на идеальные отношения, о якобы хулиганстве с первых мент мне изменила, она мне светит, дело заведено и наказать их. Она дарит ей своё время как она читала слушала гс и уже заяву пишет, а я ей телефон, цель меня будто бы работать, все стало меньше, подарки я так он мне весь свой опыт ещё ксанакс и окружающих, и тд приложу. Короче разговор на островке, заплатил 70к, обжился, живу в 1 раз!Мама-Папа200К туда один тред. Пиздец ты и ставит меня русского в официальный брак, это или шизойд?
Аноним 19/11/23 Вск 17:20:36 #146 №296118651 
>>296085843 (OP)
>с Владивостока
Иди в пизду с собачьей мовой.
Аноним 19/11/23 Вск 18:19:22 #147 №296121544 
>>296085843 (OP)
Скинь видео с лизанием пизды
Аноним OP 19/11/23 Вск 19:10:18 #148 №296124049 
Обещанные пруфы - заливаю на гугл диск для удобства.
https://drive.google.com/drive/folders/1ToHg4tSavukYEA9kHgDp420HRqfQEVRk?usp=sharing
Аноним 19/11/23 Вск 19:11:50 #149 №296124128 
>>296114531
>>296110720
>>296109409
>>296103864
>>296103624
>>296104041
>>296098482
>>296097430
Приложил пруфы
Аноним 19/11/23 Вск 20:26:24 #150 №296127890 
а хули нюдсы ее не слил,гусь
Аноним 19/11/23 Вск 21:49:48 #151 №296132032 
>>296105991
катай
Аноним 19/11/23 Вск 22:01:52 #152 №296132662 
>>296132032
В другой раз, мб. Я шиз, история шизика все равно тебе не вкатит.
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 22:12:38 #153 №296133148 
Мажорка, рестораны, вписки
400к в неделю поднял, аренда хаты 70к

КОМП ЗА 180К СУКА ОТДАЙ КАДЫРОВЦЫ ТЕБЯ НАЙДУТ
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 22:15:19 #154 №296133275 
>>296085843 (OP)
https://vocaroo.com/1oGgDgzM41Do
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 22:16:33 #155 №296133330 
>>296085843 (OP)
https://vocaroo.com/16kD7fPmCqUp
sage[mailto:sage] Аноним 19/11/23 Вск 22:18:55 #156 №296133429 
14980520069330s.jpg
>>296085843 (OP)
https://vocaroo.com/1oGgDgzM41Do
Аноним 19/11/23 Вск 23:18:48 #157 №296135799 
Не буду читать. Первую часть пробежался глазами и понял что ты лох и жиденок
Аноним 19/11/23 Вск 23:27:48 #158 №296136245 
>>296096026
Да, но он всё же проиграл лотерею более важную.
Аноним 19/11/23 Вск 23:37:21 #159 №296136658 
>>296086192
Ебать ты тупой. Менты таким напрямую заниматься не будут. ФСБ только и ждет момента набрать звезд на ментах с росгвардейцами. В отношениях ты олень ебанутый, еще и куколд.
Резюмирую все, слезай с наркоты больной ублюдок или лечи голову.
Аноним 19/11/23 Вск 23:48:10 #160 №296137121 
>>296124049
Учитывая, что ты из Москвы и очкуешь сильно, то напиши в СК РФ по Питеру. У питерцев и москвичей есть тайные терки еще с 90-х по коррупции. Поэтому шанс того, что виновных набутылят выше когда заниматься делом будут питерские.
Аноним 19/11/23 Вск 23:50:37 #161 №296137215 
16773216662080.png
16379626834780.png
167732147768504x.png
>>296085843 (OP)
Краткий пересказ ебатории с шапки: тянка меня куколдила, а я терпел и обижался, пытаясь игнорить. Дальше шапки не читал. Есть краткий пересказ ебатории дальше?
Аноним 19/11/23 Вск 23:52:18 #162 №296137281 
>>296085843 (OP)
Ебать простыня, а что по итогу? Оп зануда ёбаная, которого волнует только собственный комфорт и достаток. О какой любви может быть речь, если ты ей не доверял? Надеюсь, что тянка по итогу наставит рога Опу и съебёт в закат с каким нибудь чедом, который будет ебать её в нарко трипах, и не будет выёбываться касаемо её тараканов.

>>296135799
Этому два чаю. Жидёнок, не иначе.
Аноним 20/11/23 Пнд 00:18:23 #163 №296138234 
>>296136658
Долбоеб, я трезвенник и в отношениях охуительный, поверил и влюбился, бывает, больше ошибку такую не повторю.

Из минусов моих, ну минусами это считают только ебланы, это мои железные принципы не давать денег телкам, минимально подарков.

Как итог у меня дикий минус по финансам 650к, враг мультимиллионер, кредит, долги, и нихуя нет, начали проявляться симптомы инсульта и сердечного приступа, а за 10 дней я смог заработать только 27000р, живу в дерьме, но по прежнему не сдаюсь, планирую скоро вернуться на бокс и продолжать работать.

Все кто меня считают долбоебом, это обычная точка зрения, от большинства додиков чумазых и просто узголобых дибилов это нормально слышать, я был готов к такому, поэтому карлики не стесняйтесь продолжайте гнабеж.

Выносите уроки с этого, я жалею только что не дропнул ее после попытки расстаться с ней.

Да и еще кто бы что не говорил по типу «по ней и так видно что она и шлюха и наркоманка», она убедила меня в своей адекватности и большую часть времени она вела себя достойно, до момента моих первых финансовых трудностей, шлюха почувствовала слабость, и вместо поддержки и любви в которой она клялась, она решила ебнуть таблеток с пивом на вписке и изменить, я решил получить за это деньги, я шлюха тоже получается. Вы бы затерпели за бесплатно, и тратили бы 50% своего дохода на пизду.

Стоит добавить что пиздой меня накрыло впервые за долгое время, мне практически удалось выйти из этого идеально, но к сожалению подобные советчики типа вас заруинили мне все к хуям, моя вина только в том что я доверяю иногда людям, наивен по вашему, лох, ок, кто тогда вы.

Верю в здравый смысл и в тех кто вхож в мою ситуацию, все таки люди которые меня знают, прекрасно понимают какой я хороший человек, хоть и часто Упрям, дерзок радикален, надо было терпеть, и все было бы хорошо, вот так сопротивление приводит к насилию и беспределу со стороны богатого лысого урода и кровавого аппарата правосудия, без дела, суда и следствия меня въебали, наебали и ограбили за правду.

Когда я сидел, все было ок в отношениях с коллективом и тд. Многие кто слышал мою историю были на моей стороне, вам надо посидеть что бы понять на сколько ситуация жестока, коснуться это может каждого, и посмотрю я на вас, когда вы без связей, влияния, абсолютно одни столкнетесь с подобным беспределом, как вы будете себя вести, в мое отсутствие выносили мою квартиру, угрожали мне изнасилованием, фсб, отправкой меня на фронт, буквально желая моей смерти, при этом имея возможности довести все это до дела, все начало исправляться сразу же после того как я перестал слушать всех вокруг и начал делал что считаю нужным.

Признаюсь, что этот пост на дваче мой первый, и сделал я это лишь из за того что со мной что то может случиться, эти люди опасны для общества, я в этой ситуации жертва и выпускать меня не планировали.

Совковая уродливая форма мысли, это доносить, закрывать, ломать личность, ломать жизнь.Я категорически против этого и считаю каждого кто доносит ебаным скотом, особенно на своего же этнического брата.

А вся эта тупорылая история любви была написана, что бы вы поняли весь абсурд, и из за чего меня чуть не стерли.

Мне нужна помощь, я уверен если заплатить хорошему юристу, можно засудить всех кто был в этом замешан, надеюсь найдутся понимающие здравые люди. Таких на самом деле много, я верю что можно призвать уродов к ответу, из же методами, только через суд.
Аноним 20/11/23 Пнд 00:33:44 #164 №296138762 
На месте опа Я бы выебал Полину и съездил бы во Владивосток записать фитулю с Барбитурным. Ещё хрюкнул с красной нити по тексту про ВСЖ, при этом этот бублик живой и на двач постит.
ОП, скинь жопу Вики, хочу поглядеть. У тебя все равно репутация куколда-заемщика, от тебя не убудет.
Аноним 20/11/23 Пнд 00:36:22 #165 №296138857 
>>296138234
Честно говоря, я не совсем понял о какой «любви» речь идёт, если ты с неё буквально 100к потребовал, что бы не расставаться. Ситуация в общем попахивает пиздецом. Пишешь ты как уебан конечно.
Аноним 20/11/23 Пнд 00:37:22 #166 №296138888 
>>296137281
Тебя должен волновать только ты в первую очередь, вся эта ситуация получилась в корне из за того что как раз таки помимо себя, я поставил в приоритет кого то еще, еблан узколобый хуй соси, я в сущности очень невероятно щедрый и помогаю людям вокруг в отличии от тебя чма немытого.
Аноним 20/11/23 Пнд 00:47:44 #167 №296139213 
>>296138857
Вообще хз, зачем ты связался с наркоманкой, кроме шуток, это же пиздец. Жопа у неё норм кстати, наверное подрочу даже.
Аноним 20/11/23 Пнд 00:48:57 #168 №296139249 
>>296138857
Об обычной любви когда тебе голову сносит, бывает такое, ты блять че слепой, не видишь предательства?
Я говорю ты бы бесплатно терпел, а я требую ответ за хуевое отношение к себе, и не боюсь один против богатого уебка со связями выходить, вон выше ссылка на слив, ознакомься

Со сливом ознакомьтесь внимательнее, особенно внимание на переписку с батей
Аноним 20/11/23 Пнд 00:49:45 #169 №296139272 
>>296139213
Скинь ее нюдсы по братски.
Аноним 20/11/23 Пнд 00:51:42 #170 №296139338 
Не читал. КГ/АМ.
Аноним 20/11/23 Пнд 00:52:46 #171 №296139372 
>>296139249
Я с тобой нормально попытался пообщаться, ты либо на взводе до сих пор, либо долбоеб конкретный.
>ты бы бесплатно терпел
Какие же зумерки долбоебы соевые, вы там скоро в жопу другу другу за 500 рублей давать будете. Я бы молча сьебался, а не требовал за продолжение отношений деньги, долбоебина.
Аноним 20/11/23 Пнд 00:53:55 #172 №296139407 
>>296139213
Так не было изначально предпосылок, мы трезвые оба первые пол года+ были, потом она начала…

Я говорю, она меня покорила и я был приятно удивлен, оказывается бывших наркоманов не бывает, и я потерпел последствия.

Ребят тут корень проблемы еще мать, эта дура же говорила что хочет выйти за меня, она предложила заключить брак нахуй!
Но мать ей сказала да нет ты чего еще рано, погуляй.

Мы с ней душа в душу жили, ее мамка лезла в отношения и много руинила, например много ситуаций было, когда мы с ней о чем то договорились, но после разговора с мамой она меня предавала, там стрелочница и шлюха на максималках!

Не впускайте никого в свои отношения, каждый кто что то посоветует заруинит все к хуям! Усваивайте это, учитесь на этой истории.
Аноним 20/11/23 Пнд 01:04:22 #173 №296139721 
14997182270060.webm
>>296091315
замени герой на ЛОХ и можно снимать фильм
Аноним 20/11/23 Пнд 01:07:10 #174 №296139834 
>>296139372
Надо было уйти. Ты прав, мне это тоже понятно, еще раньше надо было, я ведь предвидел нечто подобное, чувствовал заранее, ну пизда как симбиот, тяжело с этим справляться. Я еле как справился, хотя до этого справлялся с биопроблемами охуенно, в этот раз не получилось, меня наебали и чуть не сломали жизнь.

Я не виноват в том что меня блять предали и попытались сломать жизнь, виноваты в этом она и ее родители, я все делал грамотно, и цели у меня были благородные, и она в меня влюбилась и хотела выйти за меня не просто так сука, я правда очень ровный тип и веду себя достойно, ее это покорило(я был лучшим ее, и лучше уже не будет, а у меня то все будет еще), им почти удалось это сломать, но не удалось. Чекай слив уже заебал.

Да и считайте меня долбоебом за то что я по мужски вышел с полным понимаем что будут чеченцы и мусора на стороне богатого отца, вышел один, да смело, да глупо, но я хотел решить проблему побыстрее поэтому решил не тянуть с тем что бы встретить проблему.
Аноним 20/11/23 Пнд 01:11:51 #175 №296139973 
>>296139834
Я хуй знает зачем ты в залупу такую полез, ещё и решил обосрать отца, хотя мог просто вернуть комп. У тебя какое то странное чувство справедливости, ты мне Навальный напомнил. Что делать дальше собираешься? Надеюсь у тебя все норм будет. Скинь нюдсы ее по братски.
Аноним 20/11/23 Пнд 01:12:24 #176 №296139987 
>>296139973
>навальнят
Аноним 20/11/23 Пнд 01:17:52 #177 №296140135 
>>296139973
Так я предложил ей забрать, она сказала ок, потом звонки говорит не может, потом мне левые люди сразу пишут и я их шлю нахуй, Потом мне чеченцы звонят, я понимаю что я в опасности полез публично в залупк, а сливе видно что чеченцы от папы, мусора беспредельщики тоже, тут без залупы было никак, это всего лишь инстинкт самосохранения, это максимум что я могу сделать этим уродам
Аноним 20/11/23 Пнд 01:20:08 #178 №296140208 
>>296140135
Ну, держись братишка, хули тут сказать.
Аноним 20/11/23 Пнд 01:28:05 #179 №296140454 
>>296091315
А раскукожьте теперь это обратно. Попросите гпт написать рассказ по краткому изложению
Аноним 20/11/23 Пнд 04:44:22 #180 №296144699 
>>296140454
У Опа-пидора-кукода, не умеющего формулировать мысли, насрано в голове.

Это если коротко, не благодари.
sage[mailto:sage] Аноним 20/11/23 Пнд 05:40:17 #181 №296145392 
16989283472070.png
>>296085843 (OP)

Пидрила, где пруфы переписок, фото и т.п, которые обещал приложить?
sage[mailto:sage] Аноним 20/11/23 Пнд 05:44:20 #182 №296145448 
>>296145392

а нашел все. ок.
Аноним 20/11/23 Пнд 06:10:17 #183 №296145770 
>>296085843 (OP)
Блядь.
Что это за хуйня?!
Это новопидорские проблемы?
Ты работаешь по 250к в неделю и по итогу аскаешь 80к на билеты?
Ты от рождения тупой или тренируешься где-то?
Аноним 20/11/23 Пнд 06:12:23 #184 №296145796 
>>296085843 (OP)
Оп еблан, посылает незнакомых людей нахуй, а потом это оказывается опер был.
Аноним 20/11/23 Пнд 06:16:04 #185 №296145834 
>>296085843 (OP)
> красивая горячая.
> пикрелейтед
Ты там ебанулся?
Аноним 20/11/23 Пнд 06:54:46 #186 №296146375 
Я почти прочитал всё, но в середине пропустил. И сложилось впечатление что чел это написал просто для себя. Чтобы выговорится. Когда не с кем поговорить, тупо всю историю расписал. Я так же делал, и это реально помогает, психологически.
Аноним 20/11/23 Пнд 07:02:27 #187 №296146526 
Пориджи с красными флагами в очке заебали, пиздец.
Аноним 20/11/23 Пнд 07:04:00 #188 №296146552 
20231113235333.jpg
>>296085843 (OP)
Интересная паста. Это все неправда как я понял ?
Аноним 20/11/23 Пнд 07:05:22 #189 №296146579 
>>296146552
Даун до конца дочитал)) РЖАКА))
Аноним 20/11/23 Пнд 07:07:52 #190 №296146624 
>>296146579
Я люблю такие пасты
sage[mailto:sage] Аноним 20/11/23 Пнд 07:19:00 #191 №296146839 
>>296085843 (OP)
Бездарный графоманский высер. Чатгпт и то лучше пишет.
Аноним 20/11/23 Пнд 07:40:23 #192 №296147237 
>>296089711
Блять , да
Аноним 20/11/23 Пнд 07:52:51 #193 №296147474 
>>296085843 (OP)
Тупое уёбище, узнай что такое "параграфы" вначале, прежде чем к людям приходить со своим говном. Не дочитал это говно до конца, но надеюсь она тебя закуколдила и обоссала.
Аноним 20/11/23 Пнд 08:36:31 #194 №296148303 
Так че, скрины, фото, сливы будут не? Нахуя я это читал?
Аноним 20/11/23 Пнд 09:04:49 #195 №296148934 
>>296148303
в глаза не ебись, все выше на диске
Аноним 20/11/23 Пнд 09:10:07 #196 №296149065 
оп даун - достойный отношения которое он потерпел.
/thread
Аноним 20/11/23 Пнд 10:12:31 #197 №296150932 
после фразы 2500000 в неделю резко перестал ситать поняв шо это графоманство школяра додика .
Аноним 20/11/23 Пнд 10:48:26 #198 №296152064 
>>296150932
https://drive.google.com/drive/folders/1ToHg4tSavukYEA9kHgDp420HRqfQEVRk?usp=sharing
Аноним 20/11/23 Пнд 11:12:15 #199 №296152872 
Прочитал пасты, посмотрел пруфы. Можно сделать лишь заключение, что ОП тупой еблан, который решил закуситься с богатым человеком. Деньги решают блять везде. Ты мог просто спокойно ебать эту свою тян, а может и ту Полину, ходить с ней смотреть как она нюхает и лутать с неё деньги. Просто необучаемый биододик. Земля тебе пухом. Ещё и винит во всё режим. Лично Путин тебя заставил страдать хуйней из-за ПК, который стоит 200к, хотя с твоих слов ты в неделю блять больше получаешь.
sage[mailto:sage] Аноним 20/11/23 Пнд 11:17:53 #200 №296153109 
>>296085843 (OP)
Ты блядь серьёзно думаешь, что я буду пытаться разобрать что-то в твоём уебанском потоке мысли без малейшего намёка на структуру? Нахуй иди, говна кусок, читай книги, учи русский язык, оставайся ридонли, пока не осилишь собрать из этой залупы внятный текст.
sage[mailto:sage] Аноним 20/11/23 Пнд 11:41:20 #201 №296154101 
>>296149065
2tea
sage[mailto:sage] Аноним 20/11/23 Пнд 11:44:37 #202 №296154240 
>>296086192
Сука, научись свои мысли излагать сперва. Накатил простыни, которые читать, блядь, просто невозможно. Разбей ты свою хуйню на абзацы хотя бы.
Хотя, один хер, никому тут твои пиздострадания не сдались.
Аноним 20/11/23 Пнд 11:45:28 #203 №296154270 
16617355976410.png
>>296085843 (OP)
Сука пидарасина тупорылая безабзацевая. Я еле твое полотно осилил, а ты там ниже еще 5 высрал. Ты че ебанутый? Ди нахуй!
Аноним 20/11/23 Пнд 11:58:39 #204 №296154781 
>>296085843 (OP)
>Против того, чтобы мои девушки общались с другими мужчинами
Неуверенный в себе чмоня

>Мать моих будущих детей
В моей жизни такую хуйню говорили только отбитые шизы.

Всю эту хуйню читать, очевидно, не стал после этих, как выразился один долбаёб по кличке ОП, красных флагов
Аноним 20/11/23 Пнд 12:04:40 #205 №296155033 
>>296154781
Долбоеб, а ты своей крале позволяешь гулять и общаться с другими мужиками ?) Генетический куколд, вырусь
Аноним 20/11/23 Пнд 12:46:46 #206 №296156867 
Мое ебало имажинировали когда я дочитала эту парашу до конца и ебало автора который сидя на толчке выдумывал эту хуйню с несостыковками ублюдина тупорылая
Аноним 20/11/23 Пнд 12:51:05 #207 №296157047 
>>296155033
>крале
>Генетический
>гулять
>вырусь

Бинго пидорашки.
Аноним 20/11/23 Пнд 12:53:13 #208 №296157148 
>>296155033
>а ты своей крале позволяешь гулять и общаться с другими мужиками
И даже жиджаб её носить не заставляю, прикинь.
Аноним 20/11/23 Пнд 12:59:22 #209 №296157411 
Фап-контент-то будет?
Аноним 20/11/23 Пнд 14:12:27 #210 №296160627 
17001986517060.jpg
>>296086192
>Адвокат сказала что она пробила инфу и добилась моего освобождения, потому что я там по беспределу не законно и сказала, что они не отдали вещи потому что это тоже часть беспредела и мне надо обращаться в прокуратуру с заявлением на опера
Оп, адвоката сразу нахуй можешь посылать такого, потому что прокуратура не рассматривает заявы на ментов. Этим занимается следком. Если располагаешь суммами - можем этого мента вместе с батей набутылить, пиши свою телегу, все красиво оформим, через ФСБ и спецназ Гром. Нам как раз премии дают за раскручивание таких дел.
мимо старший следак в центральном аппарате
Аноним 20/11/23 Пнд 14:20:04 #211 №296160979 
>>296160627
Я не он и тред не читал, но вопрос есть. Телега sled2k24
Аноним 20/11/23 Пнд 14:34:49 #212 №296161684 
Бля это реально или нейросеть настругала шизы? я не могу разобраться, хелп
Аноним 20/11/23 Пнд 14:36:47 #213 №296161776 
>>296156867
долбоебина до пруфов долистай
>>296161684
Аноним 20/11/23 Пнд 14:47:28 #214 №296162248 
по совместительству фанатка Капланихи и наркоманки-говнореперши Хоффманиты с Владивостока

дальше не читал
Аноним 20/11/23 Пнд 15:25:14 #215 №296163847 
>>296157047
>не ответить на вопрос
>вырвать из контекста слова
высрать своё нахуй никому не нужное мнение о моей национальности
Бинго унтерка
Аноним 20/11/23 Пнд 15:32:45 #216 №296164127 
>>296085843 (OP)
Признайтесь, кто-нибудь осилил?
Аноним 20/11/23 Пнд 15:38:26 #217 №296164359 
Было сложно,но дочитал
Аноним 20/11/23 Пнд 15:43:03 #218 №296164550 
>Часть первая
>Буков больше чем в некоторых классических литературных рассказах
Оцени шанс, что кто-то прочтет твою хуйню, дебил.
Аноним 20/11/23 Пнд 15:51:08 #219 №296164843 
>>296085843 (OP)
Это тред куколд-фетиша?
Аноним 20/11/23 Пнд 16:12:03 #220 №296165624 
>>296085949
Ссылку на канал можно?
Аноним 20/11/23 Пнд 16:13:25 #221 №296165672 
>>296086320
Даун, все поняли, что ты не умеешь читать, генетический нормивыродок с клиповым мышлением
Я вот прочитал все
sage[mailto:sage] Аноним 20/11/23 Пнд 16:34:34 #222 №296166540 
>>296085843 (OP)
Бототред, где пруфы блять? Сажи пидорасу.
Аноним 20/11/23 Пнд 16:44:57 #223 №296166926 
>>296166540
Обещанные пруфы - заливаю на гугл диск для удобства.
https://drive.google.com/drive/folders/1ToHg4tSavukYEA9kHgDp420HRqfQEVRk?usp=sharing
Аноним 20/11/23 Пнд 17:00:02 #224 №296167591 
>>296124049
Пиздец отец выглядит как нейронка, если бы реальность была игрой - его код был бы хуево прописан, второстепенная непись для массовки, которую гг(я) не долен был встретить по задумке сценаристов
Либо же это фейк и ты наебываешь нас
Аноним 20/11/23 Пнд 17:07:20 #225 №296167937 
>>296124049
Оп, ты конечно же итак уже всем доказал, что тупой, да и ты понимаешь, что чтобы много денег делать - ум не нужен, нужно везение, но блять, перестань вестись на пропаганду Союза. Все репрессии и доносы были направлены на таких, как отец шлюхи, но ваше поколение скуфо-либералов до сих пор не может это понять... К слову зп в долларовом эквиваленте с Брежневских времен просела в 3 раза. Ну и подобных шлюх не было в союзе, если бы ваше поколение не развалило Союз - не было бы пиздеца у тебя, да и жизнь нашего поколения была бы гораздо лучше. Эх, вроде бы младше тебя, но поясняю очевидные вещи. Впрочем, оно и логично, у меня интеллект намного выше среднего.
Аноним 20/11/23 Пнд 17:32:26 #226 №296169077 
>>296167937
Досмотрел все до конца. ОП как ты вообще мог любить эту солевую? К пунктуации не придирайся, запятые лень ставить
sage[mailto:sage] Аноним 20/11/23 Пнд 17:45:18 #227 №296169591 
>>296166926
ДА ВСЕМ ПОХУЙ ИДИНАХУЙ СО СВОЕЙ ШИЗУХОЙ ДОЛБАЕБ
очень хочется найти эту пизду и слить ей говно что ты тут высрал, что бы тебя ещё больше обоссали конч
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения