Сохранен 243
https://2ch.hk/b/res/296368652.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

я маленький пушистый комочек из пуха и пёрышек я хорошенькuй?

 Аноним 24/11/23 Птн 21:28:47 #1 №296368652 
610cf1b3-28c4-49eb-8074-9cbda2541c1b.jpg
я маленький пушистый комочек из пуха и пёрышек

я хорошенькuй?
Аноним 24/11/23 Птн 21:29:34 #2 №296368684 
253fcfa9-94af-43c7-9fe7-7d4cd2a06bc6.jpg
я красивенький?
Аноним 24/11/23 Птн 21:29:57 #3 №296368694 
483ae600-311a-431e-a9a3-a5ca1cca455f.jpg
но я ведь маленький!!!
Аноним 24/11/23 Птн 21:31:06 #4 №296368746 
9154e5c4-edef-47f5-96fc-e6c8e366689f.jpg
Аноним 24/11/23 Птн 21:34:07 #5 №296368859 
209d7150-a279-4dc1-9213-cb8b629a60c6.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 24/11/23 Птн 21:36:01 #6 №296368922 
1590927368209.png
1646692557698.png
1699592283435.png
1692306688059.png
>>296368694
>>296368684
>>296368652 (OP)
Что это за писк с параши?
Кто там перышками машет?
Что за жалкое квохтанье?
Это ж наш дружок Перняшик!
Он не лает, он не воет,
Он летит-пердит тихонько.
Голосок его писклявый,
Раздражающий и тонкий.
Кто-то его защищает:
"Вы не трогайте Перняша!
Он - опора! Он - станина!
Глыба! Айсберг! Отче наше!"
Я же к этим долбоебам
Сам себя не причисляю.
Треды с ламповым Перняшем
Постоянно я скрываю.
Жаль, что розовая гнида
Автоскрытие ломает.
Знаю: и для этой мрази
Миг расплаты созревает.
Аноним 24/11/23 Птн 21:37:04 #7 №296368962 
1674977468645.png
Блядь у меня четвёртый узел геморроя выпал и я таки решил проверить метод доктора Попова, купил гладкий огурец, смазал его жидким мылом хорошенько и потихоньку протолкнул на половину. По-началу неприятно было но не больно, потом анус растянулся и вообще спокойно пошло. Дак и даже ёпта все узлы вовнутрь втянулись, я впервые за многие годы увидел нормальный человеческий анус без волдырей у себя в жопе. Но потом через пару минут уже начала жопа ныть, а потом КАААААК нахуй заболело будто я чужого рожаю я в ахуе катался от боли, пытался холодной водичкой лить и сметаной мазать - всё похуй. Потом ещё через полчаса смотрю - У МЕНЯ ВОЛДЫРИ МОИ ГЕМОРРОЙНЫЕ ЕБАТЬ РАЗМЕРОМ С АБРИКОС НАДУЛИСЬ. Щас просто лежу и жду когда отпустит, смотреть в жопу боюсь, какой же кошмар ебать.
Аноним 24/11/23 Птн 21:38:33 #8 №296369008 
1653633878506.png
Я очень люблю срать. Я люблю, когда кучи говна пролезают через мою прямую кишку и буквально рвут анус изнутри; даже мастурбация не сравнится с тем райским наслаждением, что приходит с освобождением организма от каловых масс.
Чем больше говна — тем лучше, поэтому нельзя ходить на толчок при первом же позыве. Я люблю сдерживать себя несколько дней, доводя организм почти что до состояния запора, а перед совершением ритуала нажраться жирной пищи, приправленной майонезом. В решающий час я иду в туалет и, даже не запирась, плюхаюсь на сидение; я включаю на плеере песни Шуры и начинаю тужиться. Пот смачивает всю мою кожу и заливает пол, я чувствую, что сфинктер не выдержит и вот-вот лопнет. Но всё обходится, и мощные куски говна смачно плюхаются в воду, один за одним. При всём этом, не меньше я люблю и понос: ах, эти великолепные вылеты всесносящего дерьма, раскрашивающего весь унитаз и вылетающего с такими чудесными звуками!
Но мне мало просто срать. Порой я выхожу на лестничную клетку ночью, когда все нормальные люди спят, и спускаюсь на площадку между этажами. Приблизившись к мусоропроводу, я сажусь на корточки и напрягаюсь что есть мочи, пока крупная жирная какаха не падает на засаленные плитки, наполняя весь подъезд своим неповторимым ароматом. А если рядом ещё и помочиться, то удовольствие достигает всех видимых пределов.
Схожу-ка я и сейчас к белому брату, а то чувствую, что приспичило мама не горюй. До встречи.
Аноним 24/11/23 Птн 21:38:54 #9 №296369024 
1625516619524.png
Короче, мылся я в душе. Решил побаловаться в попец и немного заигрался. Помылся, вышел, начал вытираться, сука, смотрю на палец и замечаю, что с него пропало ёбаное кольцо, которое я на нем носил, серебряное блять. Всю ванну облазил и потом до меня дошло, что КОЛЬЦО ЗАСТРЯЛО У МЕНЯ В ОЧКЕ СУКА!!! Ковыркал всяко-разно и понял, что оно ещё и встало поперек анусая, расширяя его тем самым, блять. Пытался подцепить и поставить перпендикулярно - нихуя, только ещё глубже запихал и очко себе ногтем расцарапал внутри. Пытался маслом смазать растительным - тоже нихуя, теперь очко ещё и масляное всё блять. Высирать не вариант, жалко блять, подарок друга всё-таки.

Короче, советуйте свои советы что мне робить с этой оказией, а я дальше пошел ковыряться...
Аноним OP 24/11/23 Птн 21:39:09 #10 №296369034 
59c3fa84-5adb-49af-8200-81fe33159620.jpg
я курносый курняшёнок
я курносый курняшь-няшь
я курняшь мужского пола
кручепёрый раскудряшь
Аноним 24/11/23 Птн 21:39:34 #11 №296369053 
1543988664631.png
Купил себе заказ на подносе, сидел, только-только кушать начал, и вдруг чувствую, как на клапан сильно давить стало. Аж живот скрутило.
Я решил не бросать поднос, доесть то, что у меня там было, но не рассчитал ни свои силы, и силы кала, страстно желавшего вылететь на волю.
В определенный момент на трусы сквозь тесно сомкнутые булки жидко прыскнуло. Даже, наверное, не прыскнуло, а прям выскочило. А из заказа у меня еще осталась картошка и наггетсы.
Мне это все пришлось доесть, как можно быстрее, хотя я сразу же понял, что начал подванивать, как дристанул, и посетители это тоже, видимо, почувствовали, поэтому отсели от меня подальше. Выбросил мусор с подноса, быстрым шагом убежал в туалет. Анон, это пиздец. Все, ВСЕ ТРУСЫ БЫЛИ В РЖАВОМ ПОНОСЕ! ВСЕ ТРУСЫ, СУКА, И ВСЯ ЖОПА! Как же, блять, он вонял. Чем-то кислым, горьким или чесночным. И говна было так много, что я, наверное, потратил половину рулона, пока десять минут оттирался и плакал. Трусы уже, само собой, было не спасти. Я их скомкал в говняный свёрток и взял левой рукой через слой бумаги, вышел из сортира под взгляды окружающих, и бросил каловую мину в ящик для мусора, на который еще подносы ставят. И потом сразу же убежал, боясь встретиться с взглядом охранника (он по залу шастал).
Это случилось час назад, но у меня все еще трясутся руки и я плачу.
Двач, что со мной не так? Почему вся хуйня случается только со мной?
Аноним 24/11/23 Птн 21:40:01 #12 №296369076 
1692135885739.png
У меня произошёл пиздец, лежал я значит и решил себе анальные игрища устроить, фаллоса у меня нихуя нормального нет, поэтому взял первую попавшуюся на глаза хуйню, пытался, пытался, нихуя не входило, думаю ладно хуй с ним возьму другое что-нибудь и ебать я просто в каком ахуе был когда на кровати в районе моего очка нихуевая такая лужа крови оказалсь, я естественно быстро достал чистый носок, очко прикрыл и давай оттирать мой недофалос блять, за это время кровь вроде перестала идти, но теперь хуй знает че делать, я же не сдохну от этой хуйни? Никому говорить не хочу, будет дохуя лишних вопросов, как понимаю теперь я обречён держать свое говно в себе несколько дней, чтоб ничего плохого не случилось. Ну это ещё ладно, че мне блять матери сказать когда она этот пиздец увидит, я вообще в растерянности блять, двач выручач что мне делать то вообще
Аноним OP 24/11/23 Птн 21:40:23 #13 №296369090 
6375a80d-ab3d-4a8b-858b-6a3949581cc9.jpg
я маленький птеньчик 🐣

я хорошенький?
Аноним 24/11/23 Птн 21:40:54 #14 №296369117 
1634010294907.png
сабж в том, что решила попробовать эту вашу "анальную блажь", начиналось все красиво. ну там по инструкции с двощей прочистила жопу через душевой шланг, в несколько раз. по другой инструкции сунула для начала 1 палец, потом 2, а потом из подходящего нашел бритву, снял лезвие и взял за крепление. начал ся пидорить в задницу, нихуя не почувствовал, кроме боли. думаю, похуй. дело наверное в предмете, поискав предмет, который будет длинее и толще - я его нашел. с ручкой, как на пик2. начал опять ся пидорить, то же самое. но блять помимо этого из жопы вместе с остатками кала полилась СУКА КРОВЬ. ебучая блять кровь. сразу же пошла в душ и опять жопу помыл, теперь какие-то болевые ощущения при взаимодействие с жеппой. при этом само очко уменьшилось в полтора раза от начального размера. это пиздец, мало того, что кайфа не получил так еще и пидором стал, так еще и в аду буду гореть, т.к я ныне содомит проклятый. ужасссс. сука, я запутался по жизни.
Аноним 24/11/23 Птн 21:42:01 #15 №296369179 
1670867202091.png
Оставляла собаку на выходные на передержке (уже полгода где-то раз в месяц отвожу туда собаку, до этого все хорошо было). Забрала в понедельник вечером. Я так думаю, она там что-то сожрала, так как оставляю у пенсионерки, которая воспринимает собак как своих внуков и она легко могла дать ей хрючево. Хотя вообще моя Сабаня здоровая как бык и обычно может сожрать гадость и ничего ей не будет.

В понедельник все было ок, мы погуляли. Во вторник утром я проснулась и у меня в коридоре лужи засохшей подливы. Хотя собака обычно никогда не ходит в туалет дома, может терпеть очень долго + просится на улицу, если приспичит. Ну я расстроилась, но решила, что бывает. Убирала это часа два, так как плитка в коридоре шершавая и говно знатно прилипло. Блять я буквально зубной щёткой отдирала каждый сантиметр плитки и (самый пиздец) межплиточных швов от говна засохшего. Потом помыла пол с хлоркой. Потом решила, что вроде это вредно для животных (хотя я всегда мою и ниче) и помыла ещё раз просто с средством для мытья полов.

Где-то часа в 4 она снова обделалась. Ну я подумала, что БЫВАЕТ. Если ещё раз обосрется, то повезу к ветеринару. Естественно, третий и четвёртый раз она обделалась в 11 вечера и 1 час ночи. Ну хоть не засохшее говно отдирала. все равно меньше полутора часов не уходит. Оттереть говно, сходить выбросить мусор с говном. Помыть пол с хлором. Помыть пол просто. Помыть тряпку. Помыть ванную после этого.

Утром ничего не было, я подумала, что ВСЕ, ушла на работу

Ну и отпросилась пораньше, тк у меня вождение сегодня.

Прихожу домой в обед и естественно дома лужи засохшего говна. Я опять два часа это оттирала.

Бля, и я не успеваю к ветеринару уже, а если отменю вождение, то это занятие все равно нужно будет оплатить, а у меня мало денег. Ну и я думаю, что если я пойду к ветру на два часа позже, то ничего особо не случится (да?). Энивей чувствую себя конченной сукой, так как собаке, наверное, хуево.

Алло, когда мы гуляли утром, она не кекала, только писала, поэтому я и решила, что она выздоровела.

Ну типа у меня тоже бывает понос 1 день, я же не хожу к врачу
Аноним 24/11/23 Птн 21:42:27 #16 №296369201 
1668503823078.png
Гулял значит вечером и вдруг неистово захотелось в туалет, просто вот с места в карьер! Я быстрым шагом направился к ближайшему кафе (бару) но не дойдя до денго метров 10 с удивлением обнаружил что говно просто блядь льется рекой из моей жопы и покрывает штаны!
Я просто яростно охуел от этого, пока оно лилось я доебенил до кафе, где на входе стоял какой-то местный хачеработник.
Я сказал что мне пиздец как надо в туалет, на что получил ответ что они закрываются а толкан только для посетителей.
Я резко отрезал что мне ебать как надо и я заплачу, узнав направление я метнулся туда!
Было уже похуй что от меня воняет и штаны сзади мокрые.
Добравшиьс до толчка я обнаружил что это полный пиздец.
Все штанцы были в говне, его были просто кучи. Я снял их с трусами и бросил в угол.
Сел на трон и начал досирать. Блядь говно просто не кончалось, я хуй его знает сколько его нагенерировал.
Закончив я оглянулся и понял что ситуация так себе. Оно было повсюду. На моих штанах лежащих в углу, на унитазе, на полу, на моих ногах блядь и руках!
Это был пиздец, я в корне не понимал что мне блядь делать. Еще и эта дичайшая вонь.
Хорошо что там было много бумажных полотенец, коими я вытер свои ноги и жопу, вытер унитаз и капли дерьма на полу, намочил еще партию и более тщательно вытер себя. Перемыл все руки, побрызгал освежителем.
К слову длилось все это уже довольно долго. Я находился в перманентном ахуи от ситуации.
Тут в дверь постучали. Я спросил "кто там?" (охуеть блядь вообще, сидишь весь обосраный в толчке на полу валяются обосранные штаны, дикая вонь а ты блядь КТО ТАМ?)
повязав куртку рукавами на поясе я прикрыл свой хуй, но джопа была видна, посему так выйти не получилось бы.
Я открыл дверь, где стоял хачеумжик, сказал что я ебать там долго застрял а им надо закрываться.
Я сказал ему что я попал в ебаную переделку и мне бы была нужна помощь. Спросил нет ли мол у них каких-либо штанцов, может там поварские наряды какие или еще чего.
Он сказал что ну хуй знает, постираай свои. Я говорю мол хули тут стирать они все в дерьме, им пиздец! И указал на воняющую кучу лежащую в углу. Сказал что отдам ему все деньги которые есть с собой если он поможет мне.
В сумке нашлась тысяча рублей сотенными бумажками. Которую я передал ему.
Он удалился, а я продолжил свои дела, выкинув в мусорный пакет штаны и трусы, я еще раз проверил все ли чисто, опять помыл руки и стал немножко ждать. Телефон там не ловил, посему даже позвонить я не мог кому-нибудь, хотя хули бы я скзал, лол.
Пришел первый мужик, который встретил меня у входа, передал какие-то штаны и начал что-то бурчать. Я закрыл дверь, нацепил штаны, ох как же я был счастлив!
Штаны были пиздец какими большимы, он был невероятно толст. Пришлось держать их рукой. Открыв дверь увидел его, он сказал что денег мало, ведь надо вызвать уборщицу, я сказал что это хуйня и там чисто, он посмотрел и попросил поднять ободок унитаза. Ах ты сукин сын думаю я, хуй тебе, я ведь везде прошелся бумажными полотенцами, так что хуй ты меня подловишь! Он сказал что штаны стоят три косаря, да иди ты думаю нахуй, решил нажиться на человеке попавшем в переделку.
Сказал оставь мол документы или телефон в залог, завтра принесешь деньги.
Нет говорю, друг мой, я из Москвы и ночью отбываю обратно, все деньги я ему уже отдал, все что у меня осталось. Будь говорю человеком, видишь и так хуевы мои дела, войди в положение. Протиснулся мимо него, захватив мешок с трусами и штанами. Пошел на выход. На выходе он опять српосил, может у меня есть карта, на что получил отрицательный ответ.
Почему говорит ты путешествуешь без денег, а я бродяга, ответил я ему и удалился в ночь!
В ближайшую мусорку выкинул пакет и позвонил друзьям, которые были неподалеку. Очень удивились увидев меня в странных штана, вызвали такси и поехали домой. Где я основательно помылся и выкинул штанцы.
Такие дела.
Охуеть вообще.
Аноним 24/11/23 Птн 21:43:03 #17 №296369225 
1678716534687.png
На протяжении последних 3-ех лет изредка баловалася в жопу различными предметами, жил поживал, не знал горя и что такое вообще геморрой, хотя уже тогда я понял, что очко свое подразъебал нихуево так. А в последние полгода анальные шалости достигли апогея, в результате чего стала замечать что-то действительно неладное со своей сракой. Собсна вот примерно так я и вкатываюсь в вашу тусовку. До этого треда каких-то особых болей и проблем с дефекацией не испытывал, но ознакомившись с информацией, стал понимать, что срать-то действительно тяжело. По ощущениям говно в последнее время всегда какое-то твердое, и когда лезет будто царапает жопу как камень. Когда дотрагиваюсь бумагой до сраки, по тактильным ощущеням у меня там ебанись дыра по краям которой вспухшие узлы. Но эти узлы легким повиновением моей сраки сами втягиваются обратно и анус принимает более менее приличный вид. Ещё кароче последние вот полгода иногда замечал кровь на туалетке, но в последнюю неделю дошло до того, что после говна из сраки обязательно ещё две капельки упадет в унитаз, и вся жопа офк в крови получается. Вот с этого момента я и стал какой-то весь на измене, побежал гуглить инфу, расстроился вообще очень сильно, осознал, что в молодости был горяч и поступал со своей жопой некрасиво, а теперь хз че делать. Купил детралекс, свечи релиф, гепариновую мазь, стал использовать влажную туалетку. Прошел недельный курс, во время которого кровь перестала течь, но узлы как взбухали во время акта дефекации, так и продолжают взбухать. А после курса кровь опять так же стала капать как и капала до этого. Не знаю что делать ребятушки, особого дискомфорта и каких-то неприятных ощущений или боли я не ощущаю, но понимаю, что это вероятно ненадолго, если ничего не предпринять. Я сам ваще в общаге живу, душ вообще на улице в отдельном здании, поэтому гигиену соблюдать не очень удобно, но я стараюсь. К проктологу идти желания на самом деле особого нет, операцию делать тоже не хочу. Пытаюсь в правильное питание, ибо не смотря на хороший метаболизм ещё нажрал аж 85 кг при росте 180, живот появился, пытаюсь похудеть. Стал жрать много овощей, фруктов, пытаюсь слезть со сладкого и выпечки, пересел на черный хлеб вместо белого, постный майонез, и тд и тп, но говно как было твердое, так и осталось. Прям такой чтобы пасты этого не было уже давно. Это нормально вообще? Что посоветуете? Меня в первую очередь интересует как быстро происходит переход с одной стадии на другую. Я как сам понял сейчас на второй нахожусь и так уже на протяжении около года. Что будет дальше? В принципе я был бы не против так на второй и зависнуть, но еженедельно курсить на 1500 рублей чето вообще особого желания нету. Эти свечи ебаные достаточно дискомфорта доставили мне в виде вони, постоянно смазанной и влажной жопы, из которой потечет вонючее масло по ляжкам если захочешь пернуть. А пердеж так вообще стал похож на стравливание сжиженного газа из форсунки, звонкий такой, высокочастотный, яхз, аж стремно как-то порой в общажном туалете корячиться. Ну и не знаю так ли это, но по собственным ощущениям вот стало казаться что от меня воняет из-за всей этой ебанины. Кароче каббала полнейшая и к тому же дорогая. Думаю просто продолжу мазать гепариновую мазь. Что скажете, аноны? Кто как справляется вообще? Третья стадия инкоминг? Сори за длиннопост, просто надо было поделиться с вами своими страданиями и переживаниями.
Аноним 24/11/23 Птн 21:43:10 #18 №296369230 
ИГОРЬ ПОВЕРЖЕН!
Аноним 24/11/23 Птн 21:43:33 #19 №296369249 
1560719865307.png
Перед сном решил посрать и при вытирании жопы почувствовал щипающую боль чуть левее и вперед от ануса, боль не сильная но ощутимая, похожа на боль выдавленного прыща или содранной ранки если в неё пальцем тыкать, щиплет короч. Сильно хотел спать, поэтому забил. Лег в кровать и снова почувствовал эту боль и чёт испугался, подумал там прыщ выдавился и теперь говна в кровь попадут и мне пизда. Я ведь ещё не мылся неделю или больше, завонялся уже, пиздос.
Побежал воду греть, ибо горячую отключили, боль сразу прошла как встал с кровати.
Начал намывать анус мочалкой и опять чувствуется когда мочалкой тру, но уже еле заметно и почти уже нет.
Немного пощупал волосатую промежность, ничего нащупать не смог. Завтра получше ощупаю и осмотрю анус и окрестности.
Что это может быть?
В анус ничего не совал.
Дней 5 назад простыл, до сих пор херовато.
Аноним 24/11/23 Птн 21:43:42 #20 №296369254 
IMG20231124234317.jpg
А я сын блядоты

Я ХУЕСОС???))))))
sage[mailto:sage] Аноним 24/11/23 Птн 21:43:59 #21 №296369269 
А ВЫ КОГДА НИБУДЬ КАКАЛИ ЖИДЕНЬКИМ?
Аноним 24/11/23 Птн 21:44:22 #22 №296369287 
1596747868782.png
Перед сном решил посрать и при вытирании жопы почувствовал щипающую боль чуть левее и вперед от ануса, боль не сильная но ощутимая, похожа на боль выдавленного прыща или содранной ранки если в неё пальцем тыкать, щиплет короч. Сильно хотел спать, поэтому забил. Лег в кровать и снова почувствовал эту боль и чёт испугался, подумал там прыщ выдавился и теперь говна в кровь попадут и мне пизда. Я ведь ещё не мылся неделю или больше, завонялся уже, пиздос.
Побежал воду греть, ибо горячую отключили, боль сразу прошла как встал с кровати.
Начал намывать анус мочалкой и опять чувствуется когда мочалкой тру, но уже еле заметно и почти уже нет.
Немного пощупал волосатую промежность, ничего нащупать не смог. Завтра получше ощупаю и осмотрю анус и окрестности.
Что это может быть?
В анус ничего не совал.
Дней 5 назад простыл, до сих пор херовато.
Аноним OP 24/11/23 Птн 21:44:52 #23 №296369301 
5db2288e-55eb-410d-8c08-8e9662f32907.jpg
я хорошенький?
я ведь маленький...
Аноним 24/11/23 Птн 21:45:11 #24 №296369316 
1592770414345.png
Встал рано утром, пошёл подристал
Перед едой так же дристал
Вчера очень плотно в столовой подристал
И подристал не отходя от поста

Дристать очень нравится мне каждую среду
Один толчок и второй толчок
Пускаю говно я жопой в субботу к обеду
Когда дристаю, я дристаю

Моя страсть к дрищению мне очень нравится
Дристаю я и это повторяется
Люблю смотреть как говно осыпается
Дристаю я и это повторяется

Моя страсть к дрищению мне очень нравится
Дристаю я и это повторяется
Люблю смотреть как говно осыпается
Дристаю я и это повторяется
Аноним 24/11/23 Птн 21:45:33 #25 №296369334 
1543464134465.png
Когда я был маленьким, мама вставляла в меня "buttplug" , она называла её "poop plug"(какательная пробка) и она постоянно была во мне. Мне было сказано доставать её только чтоб покакать. Я был мелким и думал, что так все делают. Но однажды я уронил её в унитаз в школьном туалете и смыл. Когда я вернулся в класс, то рассказал учителю, что случайно смыл свою какательную пробку. Она не поняла о чём я и отправила меня к школьной медсестре. После того как я 15 минут пытался объяснить что такое какательная пробка, администрация школы вызвала полицию. Полиция устроила мне допрос, я испугался, подумал что у меня проблемы из-за потерянной какательной пробки. Оказалось что у моей мамки шизофрения и она заставляла меня носить эту хрень, чтоб сатана не смог засунуть свой хер мне в зад и сделать меня геем.
sage[mailto:sage] Аноним 24/11/23 Птн 21:45:56 #26 №296369346 
image.png
>>296369230
вам повестка в лысую орду
Аноним 24/11/23 Птн 21:46:06 #27 №296369353 
1689171890815.png
Пару лет назад обнаружил кровь на туалетной бумаге, и потом только узнал, что никто мне не вбил в голову, что если есть возможность, лучше подмыться, чем подтираться бумагой, ибо она может провоцировать наружный геморрой. В итоге пошел к платному проктологу. Он засунул мне в очко какую-то видеокамеру, все там посмотрел и вынес диагноз, вторая степень гемора. Предложил сделать малоинвазивную операцию по методу HAL-RAR, можете сами нагуглить, это когда питающие вены к геморроидальным узлам перешивают. Наружный геморрой не стал удалять, сказал в следующий раз. После операции очко побаливало где-то месяц и срать было больно по началу. В итог после операции я сходил к нему еще один раз на прием и забил. Оставив внешний гемор. А буквально в декабре обнаружил снова кровь на бумаге. И теперь сижу думаю, то ли это гемор, то ли анальная трещина. Идти пока опять к проктологу не решился, денег денег нет. Не дешевое удовольствие. Не нравится, что наружный гемор очко закрывает, но он не болит. Его только удалять, никакие мази не помогут. Вот такая хуета. Но если уж совсем борода по гемору, то проводят в стационаре под общим наркозом самую радикальную операцию - геморроидектомию. Вот после нее говорят пиздец боли, но считай на всю оставшуюся жизнь решишь проблемы с гемором.
Аноним 24/11/23 Птн 21:46:53 #28 №296369388 
c52d64a66621834766070ae4746a6be8.jpg
>>296369179
ми котоводы презираем вас
Аноним 24/11/23 Птн 21:47:03 #29 №296369394 
1597706225730.png
Я вот ща на толчке сидел, срал, причем очень вонюче срал, заполняя все пространство вокруг миазмами и жутким зловонием, аки верный аколит Вечного Дедушки, медленно разлагая девственную чистоту ванны своей всепроникающей и всеизвращающей анальной скверной. Даже загордился собой в этом облаке удушающего аромата тугой струи жидкого и люто вонючего говна. Выходя в коридор, я ожидал оказаться в блаженных чумных садах, преклоняя колени перед Великим Разлагателем, принимая благословение Владыки Мора... какого же, блять, было мое удивление, когда я обнаружил что источником этого запашка и вонючей дрисни был твой тред, открытый аккурат перед походом в нужник!
Аноним 24/11/23 Птн 21:47:29 #30 №296369417 
1635079041400.png
Мне вот интересно, как в древности с этим было, когда жопу вытирали лопухом в лучшем случае, прокладок не было, тёплая вода была в дефиците, венерические заболевания и нарушения микрофлоры лечились подорожником, а тян в 30 выглядели на 70, к тому же пол жизни ходили беременными. Ну и конечно же никто ничего не брил. Конечно и сейчас есть любители мохнаток, но ведь мохнатка мохнатке рознь. Хачетян и те, у кого есть эти гены пиздец же зарастают, вместе с ляхами, животом, сосками.
Аноним 24/11/23 Птн 21:48:00 #31 №296369434 
1597070475427.png
Что-то последние дни тут часто появлялись треды о депрессиях. У меня другая беда. Приведу пример. Когда вытирал зад после сранья, чуть-чуть запачкал пальцы калом. Совсем чуть-чуть. После этого взял рулон туалетной бумаги этой же рукой. Это было больше месяца назад. Я до сих пор не могу это забыть и не могу отделаться от мысли, что микроскопическое количество кала могло попасть с рулона еще куда-то(на пол, например, когда его уронят). Эта мысль перекрывает все сознание, пока не сплю. Были и другие, конечно- все на почве мизофобии. Насколько понимаю, это ОКР. У кого было такое? Как успешно вылечились? Рассказывайте. Я уверен, таким страдает куча народа. Не стесняйтесь.
Аноним 24/11/23 Птн 21:48:50 #32 №296369474 
1586467265754.png
Сегодня попал в дебильную ситуацию, на работе 1 один блять толчёк для сотрудников в доступности. Есть второй, но пиздярить другое крыло - нахуй. Этот толчёк - конвейер, ручка на двери не успевает остывать от потока серунов и сцыкл. Я сегодня посбрасывав баласт за минуту, даже меньше, а потом ДЕСЯТЬ минут пытался жопу вытереть, то что-то в волосах запутается, то блять размазывается, попробовал сделать влажную туалетную бумагу из сухой = только хуже, растёр говно. Мне уже дверь сносят - а я намотав рулон бумаги на руку - не могу сраку подтереть. А всё из-за сраных волос.
Вопрос - как справлятся с говном которое остается на волосах на жопе после того как посрал ???
[mailto:Sage] Аноним 24/11/23 Птн 21:50:01 #33 №296369511 
Аноны, будьте милосердны. Он ошизел после того, как в пятом классе, его зверски изнасиловали восемь бомжей. Но, им этого было мало и, в разодраный анус, милого и доброго мальчика, они напихали голубиных перьев. Бомжи смеялись и говорили что, он теперь пидоряша. Со стеклянными глазами, пидоряша шёл домой, слёзы скатывались по щекам, он вынимал перья из кровоточащего ануса, психика заблокировала воспамининания о кошмаре и пидоряша стал перняшей.

Его все любили, причём заслуженно, альфачи никогда не обижали, тяны обнимали и угощали конфетами, он всегда всем помогал, и друзьям и учителям. Но, в тот роковой вечер, восемь бомжей изменили его судьбу. После операции на анусе, он только шептал - я перняш, я перняш. Его перевели в дурку, но, литры галоперидола и аминазина не помогли. Рыдая, родители смотрели на то, чем стал их любимый сыночек, только интернет мог его успокоить, он без устали писал на жёлто-сером сайте что он перняш. В остальное время он просто орал и какал под себя.
Аноним OP 24/11/23 Птн 21:52:43 #34 №296369624 
0b5914ac-ca53-4794-b246-dfc05c271bbe.jpg
я ревёнок-пострелёнок
милый малый курняшёнок
Аноним 24/11/23 Птн 21:53:13 #35 №296369649 
>>296368652 (OP)
Я читал что ты пиздомужик.
Аноним 24/11/23 Птн 21:53:14 #36 №296369651 
1546892108445.png
Срал я как-то в тёмном лесу. Возвращался с др, естественно бухой. Приспичило посрать, решил не мозолить глаза мимо проезжающим водителям, и отойти посрать в лесок. Снимаю штаны, начинаю давить какахоны, потягиваю сигаретку и понимаю - бумаги то блядь нет! Думаю, что же делать, оглядываюсь в поисках старых добрых лопухов и слышу за спиной какое-то ебаное шуршание. В голове сразу промелькнули мысли, что мол, пиздец мне - помру от ебаной чупакабры, еще и с жопой обосраной. Я запаниковал, начал в спешке подниматься дабы дать по съебам, но мой вестибулярный аппарат решил что неплохо было бы вскружить мне голову, дабы я потерял равновесие и упал жопой прям на говно. Решил что отступать уже поздно, и надо принять бой с ебакой. Включаю фонарик на зажигалке и вижу ебаного ежа, который шуршит пакетом. Мне стало дико обидно с такого поворота событий, что ебучий ёж не дал почувствовать себя думгаем, разрывающим адских ебак - поэтому я схватил колючего пидораса и попытался подтереть им ягодицы, на которых отпечаталось моё дерьмо. Но этот пидорас был не так прост, и проявил агрессию в отношении моих замечательных полужопий и впился в одно из них своими маленькими зубами. От такого поворота я дико охуел, а колючий жопоед устремился из моих рук прямиком в лесную чащу. Потом я с лицом лягушки и обосраной жопой продолжил свой путь домой.
sage[mailto:sage] Аноним 24/11/23 Птн 21:54:26 #37 №296369706 
игорь голый
Аноним 24/11/23 Птн 21:55:07 #38 №296369731 
image.png
>>296369301
>я хорошенький?
конечно. На генерацию этого говна и обслуживание стораджа под эти треды потрачено за несколько гигаватт энергии, что хуярит экологию и в рот и в жопу. Ути малинький гиноцидушка.
Аноним 24/11/23 Птн 21:55:34 #39 №296369757 
1597722915073.png
Ну так там разной степени "готовности" говно. То, которое у тебя вот-вот к жепе подошло, это как минимум уже вчерашнее, а у некоторых тугосерь и недельной давности может быть. На покак сходила - освободилось место для новой порции и так далее. Для баловства наедине с собой достаточно только прямую кишку почистить, а если дохуя воды зальешь, то уже весь толстый кишечник мыть начнешь, а это уже надолго движ. И там не то чтобы много говна, основные массы то на выходе формируются. А в самих кишках все более менее равномерно размазано в разной степени переваренности. Этих капель вполне достаточно, чтобы тебе водицу подкрасить. Не парься короче, все равно меньше говна в тебе не станет. А будешь много клизмиться не по делу - сломаешь режим покака себе.
Аноним 24/11/23 Птн 21:56:33 #40 №296369795 
1573965374250.png
>>296369731
Вы даже не подозреваете сколько говна в вашей жопе.
Сегодня я промывала себе задний проход перед анальной мастурбацией.
При этом с утра я неплохо так просралась и думала, что сейчас просто сполосну, пару спрынцовочек и можно засаживать дилдак себе в очко.
Но не тут то было. После 4-х спрынцовок говнище даже и не думало заканчиваться. Таким образом я залила в себя литра 2 воды, а вода выходившая из меня даже и не думала светлеть и приобретать естественный оттенок.
Учитывая все выше сказанное. Я просто хочу сказать, что Вы на самом деле мешки с говном.
С ума сойти сколько говнища люди в себе носят. Они ходят с ним на работу, возможно ложаться спать, а с утра например просираются.
Но блять. Ты же всю ночь спал с кучей говна в себе.
Эта мысль не дает мне покоя.
Аноним 24/11/23 Птн 21:57:12 #41 №296369817 
1625228130290.png
Аноны, кишечник тупо встал, присутствует ощущение, словно части живота нет, уже около 15 дней.

Выпил мовипреп, т. к. у меня скоро колоноскопия, но прошло уже более часа. Живот сильно вздулся, позывов в туалет нет, жидкость не отходит. Сильная слабость и тупняк.

Вкратце, у меня начались запоры, температура каждый день 37,5, симптомы интоксикации, полностью отсутствует аппетит. Пытался ходить в поликлинику, но было бесполезно. Когда стало совсем плохо, попал в больницу, там меня мурыжили 4 дня с этой хуйнёй, обкалывая кеторолом и цефтреаксоном без каких-либо результатов и анализов. Только после звонка в страховую компанию зашевелились, взяв анализы и сделав УЗИ (нефропатия, атония), ФГДС, но потом снова всё встало. Так я лежал около неделю в этой помойке, охуевая от своего состояния и недосыпа — у меня полный пиздец со сном, а все палаты битком набиты весёлыми кабанчиками, бедняками с чудовищным запахом и асцитом, с постоянным шумом ночью, просмотром чемпионата футбола. Срачи не помогли. Мог не спать из-за этого по 30 часов. В итоге свалил из больницы, описав в жалобе все обстоятельства и решив потратить имеющиеся деньги на обследования самому.

И вот столкнулся с этим. Вопрос в том, как быть дальше. Как опорожнить кишечник (пиридостигмин не помогает) и стоит ли взять билет на самолёт, полететь в Москву и там вызывать скорую помощь, потому что в моей помойке только сдохнуть можно. Или в какую клинику реально лечь с адекватными условиями и не требующую от тебя огромных денег?

Я не понимаю, что со мной происходит, ведь не было абсолютно ничего, предполагающего подобные симптомы. Единственное, у меня есть синдром постуральной ортостатической тахикардии. Внятной причины этого состояния мне не назвали, но из тех предположений, что я слышал, это какие-то проблемы автономной нервной системы. Может быть, здесь есть взаимосвязь.

Если есть кто-то, способный оценить результаты анализов или что-то посоветовать вне треда, прошу оставить ваши контакты, т. к. в нынешнем состоянии я их просто не найду.
Аноним 24/11/23 Птн 21:58:49 #42 №296369889 
1595480041456.png
Когда я сру для пущего эффекта я представляю как Джигурда с диким рыком дерёт меня в анальную пещеру и бурно кончает. Тогда говнецо льётся водопадом и обрызгивает всё вокруг. Усираться во время оргазма это незабываемыи ощущения... затем я снимаю с себя одежду, беру моё сокровище и обмазываю им всё своё тело, стены в доме чтобы оно попало во все мои щели... в то же время я яростно дрочу на портрет Джигурды. Я беру сваё говно с малафьёй и заново запихиваю себе в дырень и уши а остальное со смаком съедаю, иногда попердывая от удовольствия как кал проникает во все мои отверстия. я высираю его снова и СНОВА И СНОВА М СНОВА М СЯНОВА СНВАО ОО ДА ВОДОПАД ИЗ ДЕРЬМИЩА... и когда я вдоволь насложусь горячим говном льющимся из моей жопы я съедаю остатки. это мой завтрак, обед и ужин. Джигурда я люблю тебя мой бог говна...
Аноним 24/11/23 Птн 21:58:59 #43 №296369895 
бля тред пердяша а рисунок не готов ебись оно в рот михалыч
Аноним 24/11/23 Птн 21:59:31 #44 №296369922 
1625359563592.png
Не могу срать без фантазии. То есть, почувствовал призыв покакать, я сажусь и начинаю фантазировать, будто я какой нибудь Тони Старк, лечу в костюме железного человека с миссии, и не имею возможности посрать, нужно терпеть и лететь до базы с туалетом. Либо же, будто я выживший в зомби апокалипсисе, также хочу срать, но не где - везде опасно и нужно добраться до безопасного места, и там уже засесть и покакать. Фантазии обязательно связаны с терпением и безопасным местом в конце. от этого прям с удовольствием сру, зная, что вот я в безопасности за стенами.
Аноним 24/11/23 Птн 22:00:57 #45 №296369976 
1667683923472.png
>>296369895
> бля тред пердяша а рисунок не готов ебись оно в рот михалыч
мерзость. Поди воняет кислым пивищем и немытыми пузами. Засохшие катышки говна на волосатых жопах. Подзалупные творожки скрестили шпаги в воняющей селедкой дырке 19 летней наркоманки. потом они гыгыкая перекидывают друг другу фоточки, а шаболда строчит буковками невозбуждающий высер в интернете. Они все заложники, им мало уже просто сунуть куда-то, им надо чтобы кто то посмотрел на них и позавидовал, что они не чмошники. СМОТРИ СМОТРИ МЫ ЕБЕМ ДУРУ. Уже через годок все ощущения и детали сотрутся. А через десяток лет попердохнут они сами. Кого-то хач зарежет, а кто-то по пьяне с лестницы споткнется. Шаболда станет мерзкой бабкой, вещающей про добро, любовь и вечное. Ты будешь показывать ей эти фотки, а она как мантру повторять про то что она счастлива, а это ошибки молодости. У нее будет муж скуфидон, ему будет все лень и впадлу. 5 минут секса и пошла нахуй шлюха, а неё будет любовники всякие такие же стремящиеся олени.
sage[mailto:sage] Аноним 24/11/23 Птн 22:03:43 #46 №296370090 
Я ЛЫСЫЙ
Аноним 24/11/23 Птн 22:10:17 #47 №296370331 
1690494674813.png
Это мои каки. Почему я так какаю ? У меня няк. От чегго он ? Никто не знает. Я сделал колоноскопию и сдал биопсию, мне сказали няк-няк. И что теперь делать ?

Потом доктор дал бумажку, что можно, а что нельзя есть. И там запрет всего нахуй, что едят 99%. Даже черный чай и макароны нельзя. Молоко нельзя. Жареное и печеное нельзя. Пирожные нельзя. Я уже не ем два дня. Не знаю, что длелать. Я живу один и готовить не умею, мне в магазине нечего покупать, что не вредное. Овощи я есть не моггу. Какие-то сорта сыра толлько можно. И всякие крупы вонючие. Фрутоняню яблоко с грушой детское пюре люблю кушать, её можно, но её дорогоа на постоянке покупать.

Алкогголь я не пил никогда, не курю, раз в неделю покупал пачку чипс. Фастфуд оч редко брал, раз 1-2 в месяц. Пирожное любил поесть. Уже второй месяц каки с кровью. Урчит и болит внизу живота.
И никто не знает, от чего. Мне всего 25 лет.

Кто-то жил с колитом ?
Аноним OP 24/11/23 Птн 22:29:30 #48 №296371183 
a656519a-20e4-481f-adca-249a9fa55bfb.jpg
Аноним OP 24/11/23 Птн 22:36:14 #49 №296371486 
baa90359-e552-439a-8c79-4b3a647a6310.jpg
я пушистый птеньчик!
Аноним OP 24/11/23 Птн 22:37:48 #50 №296371567 
27512742-b331-42b2-a5cb-4c927aff549d.jpg
Аноним 24/11/23 Птн 22:39:01 #51 №296371606 
1578932629686.png
Когда я был маленьким, мама вставляла в меня "buttplug" , она называла её "poop plug"(какательная пробка) и она постоянно была во мне. Мне было сказано доставать её только чтоб покакать. Я был мелким и думал, что так все делают. Но однажды я уронил её в унитаз в школьном туалете и смыл. Когда я вернулся в класс, то рассказал учителю, что случайно смыл свою какательную пробку. Она не поняла о чём я и отправила меня к школьной медсестре. После того как я 15 минут пытался объяснить что такое какательная пробка, администрация школы вызвала полицию. Полиция устроила мне допрос, я испугался, подумал что у меня проблемы из-за потерянной какательной пробки. Оказалось что у моей мамки шизофрения и она заставляла меня носить эту хрень, чтоб сатана не смог засунуть свой хер мне в зад и сделать меня геем.
Аноним 24/11/23 Птн 22:40:37 #52 №296371679 
>>296368652 (OP)
Даш денег?
Аноним 24/11/23 Птн 22:41:34 #53 №296371720 
1558262218104.png
>>296371679

Я очень люблю срать. Я люблю, когда кучи говна пролезают через мою прямую кишку и буквально рвут анус изнутри; даже мастурбация не сравнится с тем райским наслаждением, что приходит с освобождением организма от каловых масс.
Чем больше говна — тем лучше, поэтому нельзя ходить на толчок при первом же позыве. Я люблю сдерживать себя несколько дней, доводя организм почти что до состояния запора, а перед совершением ритуала нажраться жирной пищи, приправленной майонезом. В решающий час я иду в туалет и, даже не запирась, плюхаюсь на сидение; я включаю на плеере песни Шуры и начинаю тужиться. Пот смачивает всю мою кожу и заливает пол, я чувствую, что сфинктер не выдержит и вот-вот лопнет. Но всё обходится, и мощные куски говна смачно плюхаются в воду, один за одним. При всём этом, не меньше я люблю и понос: ах, эти великолепные вылеты всесносящего дерьма, раскрашивающего весь унитаз и вылетающего с такими чудесными звуками!
Но мне мало просто срать. Порой я выхожу на лестничную клетку ночью, когда все нормальные люди спят, и спускаюсь на площадку между этажами. Приблизившись к мусоропроводу, я сажусь на корточки и напрягаюсь что есть мочи, пока крупная жирная какаха не падает на засаленные плитки, наполняя весь подъезд своим неповторимым ароматом. А если рядом ещё и помочиться, то удовольствие достигает всех видимых пределов.
Схожу-ка я и сейчас к белому брату, а то чувствую, что приспичило мама не горюй. До встречи.
Аноним 24/11/23 Птн 22:43:29 #54 №296371815 
Без имени.jpg
Аноним OP 24/11/23 Птн 22:45:34 #55 №296371907 
96329ce0-a109-4357-b04e-e244de52bf3c.jpg
я маленький ангелочек с крылышками
Аноним 24/11/23 Птн 22:45:57 #56 №296371923 
1659378191406.png
сабж в том, что решила попробовать эту вашу "анальную блажь", начиналось все красиво. ну там по инструкции с двощей прочистила жопу через душевой шланг, в несколько раз. по другой инструкции сунула для начала 1 палец, потом 2, а потом из подходящего нашел бритву, снял лезвие и взял за крепление. начал ся пидорить в задницу, нихуя не почувствовал, кроме боли. думаю, похуй. дело наверное в предмете, поискав предмет, который будет длинее и толще - я его нашел. с ручкой, как на пик2. начал опять ся пидорить, то же самое. но блять помимо этого из жопы вместе с остатками кала полилась СУКА КРОВЬ. ебучая блять кровь. сразу же пошла в душ и опять жопу помыл, теперь какие-то болевые ощущения при взаимодействие с жеппой. при этом само очко уменьшилось в полтора раза от начального размера. это пиздец, мало того, что кайфа не получил так еще и пидором стал, так еще и в аду буду гореть, т.к я ныне содомит проклятый. ужасссс. сука, я запутался по жизни.
Аноним 24/11/23 Птн 22:46:45 #57 №296371953 
Пиздец
Аноним 24/11/23 Птн 22:47:14 #58 №296371979 
oea4lDwQYaU.jpg
Аноним 24/11/23 Птн 22:47:32 #59 №296371996 
1574364138320.png

Блядь у меня четвёртый узел геморроя выпал и я таки решил проверить метод доктора Попова, купил гладкий огурец, смазал его жидким мылом хорошенько и потихоньку протолкнул на половину. По-началу неприятно было но не больно, потом анус растянулся и вообще спокойно пошло. Дак и даже ёпта все узлы вовнутрь втянулись, я впервые за многие годы увидел нормальный человеческий анус без волдырей у себя в жопе. Но потом через пару минут уже начала жопа ныть, а потом КАААААК нахуй заболело будто я чужого рожаю я в ахуе катался от боли, пытался холодной водичкой лить и сметаной мазать - всё похуй. Потом ещё через полчаса смотрю - У МЕНЯ ВОЛДЫРИ МОИ ГЕМОРРОЙНЫЕ ЕБАТЬ РАЗМЕРОМ С АБРИКОС НАДУЛИСЬ. Щас просто лежу и жду когда отпустит, смотреть в жопу боюсь, какой же кошмар ебать.
sage[mailto:sage] Аноним 24/11/23 Птн 22:54:17 #60 №296372239 
>>296368652 (OP)
пердёшенький обосраньчик говнюсик вонька
Аноним OP 24/11/23 Птн 23:09:00 #61 №296372853 
9044c9d8-ed64-4684-ba81-260e73ec2b1b.jpg
я красивенький? я ведь маленький!
Аноним 24/11/23 Птн 23:11:45 #62 №296372979 
1586842516828.png
У меня произошёл пиздец, лежал я значит и решил себе анальные игрища устроить, фаллоса у меня нихуя нормального нет, поэтому взял первую попавшуюся на глаза хуйню, пытался, пытался, нихуя не входило, думаю ладно хуй с ним возьму другое что-нибудь и ебать я просто в каком ахуе был когда на кровати в районе моего очка нихуевая такая лужа крови оказалсь, я естественно быстро достал чистый носок, очко прикрыл и давай оттирать мой недофалос блять, за это время кровь вроде перестала идти, но теперь хуй знает че делать, я же не сдохну от этой хуйни? Никому говорить не хочу, будет дохуя лишних вопросов, как понимаю теперь я обречён держать свое говно в себенесколько дней, чтоб ничего плохого не случилось. Ну это ещё ладно, че мне блять матери сказать когда она этот пиздец увидит, я вообще в растерянности блять, двач выручач что мне делать то вообще
Аноним OP 25/11/23 Суб 00:04:24 #63 №296375073 
32bd9238-db61-4b09-87d7-595cbc818f32.jpg
я пёрышь
Аноним 25/11/23 Суб 00:06:58 #64 №296375164 
>>296375073
А ты точно не пукиш? А может ты еще и какиш -_- чем пахнеш быстро говори пупырыш
Аноним OP 25/11/23 Суб 00:13:44 #65 №296375411 
9d7e292a-ed8a-41c5-9b5c-d7cd779c6639.jpg
>>296375164
я пахню розовой жвачкой баббл гам и сахарной ватой...
я маленький малёк
Аноним OP 25/11/23 Суб 00:15:30 #66 №296375467 
610cf1b3-28c4-49eb-8074-9cbda2541c1b.jpg
baa90359-e552-439a-8c79-4b3a647a6310.jpg
это буквально я
Аноним 25/11/23 Суб 00:21:06 #67 №296375656 
>>296375073
Погладил и обнял.
Аноним OP 25/11/23 Суб 00:23:13 #68 №296375727 
cc74cf55-fb1b-404b-8e80-bb58b81a0d89.jpg
>>296375656
ура! обнимашечьки!🥰
наконец-то!💞
Аноним OP 25/11/23 Суб 00:29:11 #69 №296375934 
ab8254b3-404b-482f-a48f-c71fcb361aac.jpg
меня на ручьки нужно брать!
тискать
жамкать
обнимать...
Аноним 25/11/23 Суб 00:38:59 #70 №296376244 
1574805622257.png
Блядь у меня четвёртый узел геморроя выпал и я таки решил проверить метод доктора Попова, купил гладкий огурец, смазал его жидким мылом хорошенько и потихоньку протолкнул на половину. По-началу неприятно было но не больно, потом анус растянулся и вообще спокойно пошло. Дак и даже ёпта все узлы вовнутрь втянулись, я впервые за многие годы увидел нормальный человеческий анус без волдырей у себя в жопе. Но потом через пару минут уже начала жопа ныть, а потом КАААААК нахуй заболело будто я чужого рожаю я в ахуе катался от боли, пытался холодной водичкой лить и сметаной мазать - всё похуй. Потом ещё через полчаса смотрю - У МЕНЯ ВОЛДЫРИ МОИ ГЕМОРРОЙНЫЕ ЕБАТЬ РАЗМЕРОМ С АБРИКОС НАДУЛИСЬ. Щас просто лежу и жду когда отпустит, смотреть в жопу боюсь, какой же кошмар ебать.
Аноним 25/11/23 Суб 00:42:14 #71 №296376351 
Stop It, Get Some Help.webm
>>296368652 (OP)
>>296368684
>>296368694
>>296368746
>>296368859
>>296369034
>>296369090
>>296369301
>>296369624
>>296371183
>>296371486
>>296371567
>>296371907
>>296372853
>>296375073
>>296375411
>>296375467
>>296375934
Аноним 25/11/23 Суб 00:52:39 #72 №296376635 
e5ac8448-6f19-4439-82bd-928c372bd503.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 01:05:23 #73 №296377034 
>>296376635
Ты создаешь хорошие, добрые треды.
Аноним OP 25/11/23 Суб 01:07:54 #74 №296377116 
b8dc0138-de6b-417d-981e-16b07b74d97b.jpg
>>296377034
спасибочьки! мне приятно ето слышать!
Аноним 25/11/23 Суб 01:08:35 #75 №296377135 
>>296377116
А у тебя сифилс уже развился?
Аноним OP 25/11/23 Суб 01:48:16 #76 №296378202 
000b9a2b-b06d-43d4-8b87-b1dd8fa0d41e.jpg
я птиц
Аноним OP 25/11/23 Суб 02:02:08 #77 №296378549 
259f6920-a76d-4158-b818-be955f404f63.jpg
🐥
Аноним 25/11/23 Суб 02:05:03 #78 №296378632 
>>296368859
Вот тебе делать нечего :3
Аноним OP 25/11/23 Суб 03:43:00 #79 №296380769 
1fab77e8-fa2e-4961-8376-923c07ee90b2.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 03:52:17 #80 №296380903 
>>296380769
я за тобой скучал, ты крутой
Аноним OP 25/11/23 Суб 04:14:59 #81 №296381258 
1f634835-9111-40d6-bf50-2fadb2e8c717.jpg
>>296380903
спасибочьки! мне очень приятно! 🤗
а мы знакомы?
а почему ты считаешь меня крутым? хи-хи!
Аноним 25/11/23 Суб 04:54:57 #82 №296381821 
>>296381258
ты же малютка
Аноним OP 25/11/23 Суб 04:55:50 #83 №296381833 
8d29bc6e-e019-459d-bb8b-6cabe7d1394a.jpg
>>296381821
дя! я малёк 👼
Аноним 25/11/23 Суб 05:02:40 #84 №296381916 
Проорал с треда
Аноним OP 25/11/23 Суб 05:24:15 #85 №296382202 
1e5ef7d2-b82d-4771-b7a2-22065edd98d3.jpg
я кукушёнок
Аноним OP 25/11/23 Суб 05:24:49 #86 №296382215 
34e20f50-4123-46ec-a104-6b654b15c2bb.jpg
я ревёнок-пострелёнок
милый малый курняшёнок!
Аноним OP 25/11/23 Суб 05:31:36 #87 №296382315 
b6876924-52f5-4161-94b5-8d877380383d.jpg
я птеньчик
Аноним 25/11/23 Суб 05:32:27 #88 №296382328 
>>296382215
ты ревёнок иль котёнок?
или миленький щеньонок?
кукушонок, снегиренок
или дерзкий вороненок
Аноним 25/11/23 Суб 05:33:06 #89 №296382339 
4535345345.JPG
>>296382315
это я ревёнок!!!!
Аноним 25/11/23 Суб 05:39:20 #90 №296382408 
>>296382215
а смешное словечко РЕВЁНОК я придумал да братик????
Аноним OP 25/11/23 Суб 05:42:36 #91 №296382445 
c49ded02-d78b-4cde-90af-6d14187bf891.jpg
>>296382408
ревёнок это ревущий ребёнок 👼
Аноним 25/11/23 Суб 05:46:45 #92 №296382499 
>>296382445
ревёнок ревёть,
а птеньчик поеть:
"пипипипипи
на меня посмотри!
я птеньчик пушыстий,
я маленький чистый"

пипипипи
Аноним OP 25/11/23 Суб 05:48:35 #93 №296382517 
c96bdd7b-99a6-4a4f-accd-6e7ae05003ef.jpg
>>296382499
хи-хи-хи!
какие замечательные стишьки!

ты случаем не братик поэта-куна?
если так, то передай ему пожалуйста, что я его безумно люблю и всегда жду...
Аноним 25/11/23 Суб 05:50:18 #94 №296382536 
>>296382517
я поэт, ревёнок, мастер,
я стихом приношу щастье.
и однажды на меня
села целая симья:
две синицы, ворон, галка,
все просили кушать папку
дал я всем по семечку,
сала им повесил шмат,
не Шматко я - но был рад
Аноним 25/11/23 Суб 05:51:28 #95 №296382548 
>>296368652 (OP)
Да что должно случиться, чтобы пёрышкового долбоёба пидорнули с двачей!?
Аноним 25/11/23 Суб 05:53:46 #96 №296382576 
>>296382548
ты не рычи гавно
это ревёнок и он безобиден словно галка
Аноним 25/11/23 Суб 05:54:49 #97 №296382590 
>>296382576
Мелкобуква бесточечная, спок.
Аноним 25/11/23 Суб 05:56:18 #98 №296382609 
>>296382590
мелкобуква спок
Аноним 25/11/23 Суб 05:57:57 #99 №296382630 
>>296382548
нытье в Д?
Аноним 25/11/23 Суб 05:58:42 #100 №296382641 
>>296382609
Нет ты.
Аноним 25/11/23 Суб 05:59:21 #101 №296382652 
>>296382641
спок
Аноним 25/11/23 Суб 06:00:04 #102 №296382665 
>>296382590
братик помни что зог это сатана
и ресурсная федерация это сатана
Аноним 25/11/23 Суб 06:00:51 #103 №296382678 
>>296382630
Но всех устраивает.
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:05:21 #104 №296382737 
71048ff4-c76b-473d-a1b7-e8e1b68be8cf.jpg
что вообще означает слово "пострелёнок"?
кто-нибудь знаеть?
Аноним 25/11/23 Суб 06:05:46 #105 №296382744 
Salomone amante Su larco damore (Aria).mp4
>>296382678
братику послушай музыки
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:05:56 #106 №296382746 
fdf8e46f-4c69-4aa2-b078-e5f4a2615e83.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 06:06:18 #107 №296382748 
>>296382737
пострел - значит малолетний желторотик

братику. послушай лучше барокко
>>296382744
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:06:29 #108 №296382752 
0c45dff0-25a1-4ed0-ad21-668831074049.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 06:07:48 #109 №296382771 
>>296382752
кто тот милий птиценёнок?
так пушист и так неловок
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:08:39 #110 №296382781 
224cc652-b5ea-48b7-89c2-ed2c36b07ec3.jpg
>>296382748
Пернюша слышал, что это такие мелодии, словно перышко летит под музыку ветра. 🎶🍃 Впечатляюще и волшебно! 💫 А ты любишь барокко?

>>296382771
я маленький желторотик 🐥
Аноним 25/11/23 Суб 06:09:21 #111 №296382789 
>>296382781
я люблю барокко, питцу,
еврепеец я по духу.
но живу в скотоублюдьи,
в путинской проклятой адской
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:14:52 #112 №296382856 
539614bc-dbd6-4996-b0db-4cde0daf2980.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 06:18:31 #113 №296382902 
170088173808118499.jpg
>>296368652 (OP)
Погладил тебя, ласково потискал, покормил зерном.
Аноним 25/11/23 Суб 06:25:18 #114 №296382977 
170088231071584492.jpg
Курёнок уснул
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:25:48 #115 №296382983 
7b667678-aad6-402e-9a1f-b5416ccdc55b.jpg
photo2023-11-2419-24-52.jpg
>>296382902
хи-хи! спасибо!
только я не ем зёрнышьки( извини

Я вот поужинал чизбургером и картошечькой из Карлс Джуниор
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:26:50 #116 №296382994 
31bcdfa5-a9eb-4262-8020-fdda5d3acef9.jpg
>>296382977
я хоть и маленький, но мне ещё рано спатьки идти!
Аноним 25/11/23 Суб 06:26:49 #117 №296382995 
G.F. Händel - Scherza, infida - Philippe Jaroussky - countertenor.mp4
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:28:21 #118 №296383011 
597c4a94-5090-4f34-a241-b49becbc1fea.jpg
я пушистенькое, пёристое
Аноним 25/11/23 Суб 06:30:36 #119 №296383039 
170088247635834234.gif
>>296382983
Я это учту.

Надеюсь, что тебе было сытно и вкусно, и ты получил удовольствие от еды!

Расти здоровым и счастливым, малютка цыплёнок!
Аноним 25/11/23 Суб 06:32:33 #120 №296383063 
за что бьеш - потому что женщина - справедливо.mp4
>>296383011
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:33:13 #121 №296383072 
95255333-dbd4-497d-908a-7894469302b6.jpg
>>296383039
благодарю за добрые слова! 🐣 Да, перняшe всегда весело, когда пушистенький животик сытенький! 🌈🍲 Перняшbr растёт, весел и счастлив, как всегда! 😊💖
Аноним 25/11/23 Суб 06:33:22 #122 №296383077 
>>296383039
этот ревёнок питаетца лишь питцой
Аноним 25/11/23 Суб 06:35:42 #123 №296383095 
i (72).jpeg
>>296368652 (OP)
Подставляй свою пернатую сраку.
Аноним OP 25/11/23 Суб 06:36:00 #124 №296383099 
4c5237a7-9088-45eb-8ded-b43e38613178.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 06:38:29 #125 №296383132 
НАШЛИ ТЕЛЕФОН БАТЮ ПЕРНЯША

В прошлом треде Перняша один анон поделился номером бати (Михаил Клочков), как оказалось - телефон был размещен прямо на главной странице сайта АльянсАвтоВосток.рф.
+79262945169 - батя, подтверждается телегой и датой её регистрации.
Если решите написать - делимся лулзовыми сообщениями в тред.
https://2ch.hk/b/arch/2023-10-30/res/295122155.html - прошлый тред, который потер моча
Пост одного из анонов:

>УДАЛОСЬ!

Удалось найти телефон отца:
+79262945169 - уже давно известный батя, Михаил Клочков. Есть в Телеграмм

Как было известно - отец Ульяны работает в автосервисе "АвтоАльянсВосток", так что просто были взяты все тел. номера работников и проверены на наличие в месенджерах. Упоминания номера: https://cutt.us/llogY

ПАСТА С НОМЕРОМ:

Дианон Перняша (+ пруфы)

ФИО: Клочкова Ульяна Михайловна
Дата рождения: 27.06.1999
ВК: https://vk.com/xxxzxcuzxxme
Инстаграм: https://www.instagram.com/fckng.dsstr/
Аск.фм: https://ask.fm/BezPosledstviy
Проживает: Москва (до 2022), Нью Йорк (по сей день)
Номер телефона: +79850165076
Телеграм: https://t(.)me/+79850165076
Училась в инженерно-экономическом институте НИУ "МЭИ" г. Москва

Предположительно отец:
fb: http://facebook.com/profile.php?id=100007024057065
Vk: https://vk.com/id230327681
Возможный профиль ok: https://ok.ru/profile/562372319971?
ФИО: Клочков Михаил
Дата рождения: 18.01.1981
Номер: +79262945169
Учился в Гольяновской Гимназии 1516
машина (не факт, что его): x697ea799 smart fortwo 2014 черный
Работает здесь: http://xn--80aafb4beofea4acfi8lyb.xn--p1ai/
Как было известно - отец Ульяны работает в автосервисе "АвтоАльянсВосток", так что просто были взяты все тел. номера работников и проверены на наличие в месенджерах. Упоминания номера: https://cutt.us/llogY

Трансгендер, считает себя мужчиной, поэтому не удивляйтесь что в Инсте вы сначала увидите лысого куна (тян), а потом тян с тем же лицом и пирсингом.

Причина деанона: всех заебала, вниманиеблядь и аватаркоблядь которая щитпостит в /b. Моча, пойми, такова судьба всех вниманиеблядей.

Изначально была только инста с ВК, которые были взяты с этого треда: https://m2ch.hk/b/res/289217207.html, однако, путем osint'а и помощью других анонов удалось выяснить остальные данные.

Пруфы, что ВК и Инстаграм принадлежат именно Перняшу:
1. Ей не похуй, она обосралась активно спамит просьбами о репортах и сеет сомнения (https://arhivach.top/thread/935054);
2. Когда на странице Инстаграм появилось фото с белым домом, она (от имени Перняша) сама же подтвердила, что сьебалась в США (ссылку не завезли, но в архиваче есть треды, где её спрашивали об этом).

Также некий анон (https://m2ch.hk/b/res/289217207.html#289219556) сказал, что она постила свои фотки в миграче и подтвердила уже от своего имени, что сьебалась в США, однако, насколько правдивы эти слова не известно.

Учитывая её возможную активность в миграче, можно предположить что она выкладывала фотографии из своего Инстаграма на Двач, и таким образом и нашли её инсту. Однако, скорее всего она её слила сама, т.к. само наличие инсты говорит о том что человек не следит за анонимностью.

Остальное:
1. Пруфом того, что фамилия Перняша не Лукьянова (как было написано в ВК), служит то, что её номер вместе с ФИО засветился в одной из групп ВК по подработке (https://vk.com/topic-811119_38918038) + данная пика (https://arhivach.top/thread/935054/#293623463), взятая с одной из её страниц;
2. Нашелся документ инженерно-экономического института МЭИ под названием "приказ №402/ПК 30 августа 2021 г. г. Москва" (https://pk.mpei.ru/docs/orders2021/inei_d_oz_3008.pdf) с упоминанием некой Клочковой Ульяны Михайловны 1999 года рождения, из чего можно сделать вывод о том, что она там училась (найти её можно тут: https://mpei.ru/personal/Pages/default.aspx);
3. Логически можно предположить, что субъект съебался в США как раз когда закончила институт, т.е. недавно.

Также есть упоминание ФИО и даты рождения здесь: https://dom2planeta.ru/raznoe-2/anatolij-katrich-i-anastasiya-kovaleva-stalo-izvestno-imya-vozlyublennogo-imya-vozlyublennogo-anastasii-kovalevoj.html#i-8 (189 строка)

В Фейсбуке возможного бати была пика 2, скорее всего это фотография бати, Перняша и мачехи (см. Фейсбук).

Высрал простыню для того чтобы все разжевать.
Можете кидать этот деанон ей в треды
Аноним 25/11/23 Суб 06:41:33 #126 №296383171 
>>296383132
Пруфы-то есть, или на одноклассницу натравливаешь?
Аноним 25/11/23 Суб 06:42:16 #127 №296383179 
17002043134900.jpg
>>296383171
перняш это тянока 22 года
Аноним 25/11/23 Суб 06:46:35 #128 №296383226 
>>296383132
>Предположительно отец:
>Возможный профиль
>машина (не факт, что его)
>Причина деанона: всех заебала
Ох лол, если хоть 1 анон отпишет что нет?

>щитпостит
Значение знаешь?

>пруфы которые были взяты с этого треда
>Пруфы, что ВК и Инстаграм принадлежат именно Перняшу:
>1. Ей не похуй
А она к тебе домой пришла и лично об этом сообщила? Надеюсь да...

>ссылку не завезли
>Также некий анон сказал
>однако, насколько правдивы эти слова не известно.

>что человек не следит за анонимностью.
Пишет на 2че лул.

>Высрал простыню для того чтобы все разжевать
Спасибо. За еще одно наверное, но это не точно

>Можете кидать этот деанон ей в треды
Зачем? Чтобы быть таким же жалким семёном как ты?
Тебе не надоело? ВСЕМ ПОХУЙ. Особенно когда пруфы такого качества.
Аноним 25/11/23 Суб 06:46:40 #129 №296383230 
170088399327790149.jpg
Перняш - это База, малые. Его тут все знают, ценят, уважают и любят.

Вот так нах.
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 06:47:23 #130 №296383242 
>>296383171
Проверь ссылки, по итогу все сходится , но вполне возможно что оно нас наебывает, и живёт не в Нью-Йорке.
Аноним 25/11/23 Суб 06:48:02 #131 №296383251 
17002043134900.jpg
>>296383230
это тянока я ее знаю личьно
Аноним 25/11/23 Суб 06:50:38 #132 №296383286 
А как давно данный 'Перняш' поселился на Даче?
Аноним 25/11/23 Суб 07:04:23 #133 №296383457 
tjf59zvi.jpg
>>296383286
вот ее ноги
Аноним OP 25/11/23 Суб 07:10:33 #134 №296383542 
21bfab35-f53e-47ae-8bbf-d4f831215d9e.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 07:12:23 #135 №296383569 
>>296383542
хто етот комочек пуха
как его зовуть
мимо пролетаеть муха
он и туть как туть
Аноним 25/11/23 Суб 07:15:59 #136 №296383600 
92w9ozkh.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 07:16:16 #137 №296383602 
fdf8e46f-4c69-4aa2-b078-e5f4a2615e83.jpg
>>296383569
зачем ты пишешь про меня гадости?
Аноним 25/11/23 Суб 07:17:05 #138 №296383610 
>>296383600
ryskadere
Аноним 25/11/23 Суб 07:20:30 #139 №296383662 
>>296383602
я ревёнок
Аноним 25/11/23 Суб 07:21:49 #140 №296383679 
>>296383569
Потому что говно!
Аноним 25/11/23 Суб 07:22:08 #141 №296383683 
>>296383662
Рванёнок?
Аноним OP 25/11/23 Суб 07:22:35 #142 №296383693 
1691a5e0-d817-4700-b67d-8ad30c20f0ed.jpg
>>296383662
Нет, ты хейтер
Аноним 25/11/23 Суб 07:24:39 #143 №296383723 
Ты же маленький и очень пёристый, не могу никак сходить к стоматологу, я бы на дом вызвал его, сколько бы он не стоил, но не нашёл стоматологов на дом, ночью нарывал так сильно зуб, что я вырубился, сознание потерял.
[mailto:Sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:25:42 #144 №296383739 
>>296368652 (OP)
Ты долбоеб и я твою мать ебал. Сагаем.
Аноним 25/11/23 Суб 07:26:53 #145 №296383750 
>>296383739
Тебя ебальником в пол уронить?
Центр_э_отдел_по_борьбе_с_киберпреступлениями
Аноним OP 25/11/23 Суб 07:28:55 #146 №296383782 
ed57caca-39ec-48ca-96d1-c2b773a79006.jpg
>>296383723
Какой ужас! А почему не сходишь к волшебнику-дантисту? 😢
Зубки это очень серьёзно, беги скорее к врачу!
Если там нагноение, то может начаться заражение челюсти, а это очень опасно!
Аноним 25/11/23 Суб 07:30:02 #147 №296383801 
>>296383739
Ты сам то из какого отдела? Из отдела по пропаганде размножения россиян или из отдела по запрету женщин с членами? Или может ты из отдела по пропаганде низких цен во время гойды? Какой отдел, отвечай!
Аноним 25/11/23 Суб 07:30:06 #148 №296383802 
>>296383782
В русском языке одно из «трудных» слов — РЕБЁНОК.

А может в оригинале был РЕВЁНОК? Который ревЁт? РевЁнок превратился в ребЁнка путем перехода В в Б (как это называется по-научному?)
Аноним 25/11/23 Суб 07:30:54 #149 №296383820 
>>296383802
Против ребёнка как бывшего "ревёнка" говорит литовская форма "бернюкас"-мальчик.

А против окошеренного ребом Фасмером ребёнка как "рабёнка", сына рабыни, в отличие от родного "чада"-childa говорит то, что в этом случае он так бы и был "рабёнок", потому что никакого перехода "раба" в "реба" русский не знает,

ну, кроме сознательного перехода в иудаизм, конечно.
Тогда да, раб божий может стать ребом.
Аноним 25/11/23 Суб 07:31:31 #150 №296383829 
>>296383782
Да нет возможности сходить у меня. Я немножко инвалид на бошку, и у меня сейчас как раз обострение, не могу выйти из дома навязчивый невроз
Аноним 25/11/23 Суб 07:33:00 #151 №296383856 
>>296383782
у ревёнка манна кашка
есть и питца-промокашка
и кофей германский так горяч
в сша ревёночек не плач
Аноним 25/11/23 Суб 07:35:23 #152 №296383888 
Перняшик Стерлигов говорил, что зубы лечить не нужно, и что они сами выпадут, расшатаются, и выпадут. Но мой зуб с нервом никак не хочет расшатываться, и выпадать никак не хочется. Получается, что Стерлигов никакой не Перняшик? Он чёрт, получается...
[mailto:Sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:35:28 #153 №296383890 
>>296368652 (OP)
Сажи выпиздню
Аноним 25/11/23 Суб 07:36:05 #154 №296383904 
>>296383890
Из какого отдела пропаганды ты? Отвечай!
Аноним 25/11/23 Суб 07:38:07 #155 №296383933 
>>296383820
Ребёнок это маленький ребе, среда посередине недели, седьмой день – суббота: всё сходится.
Аноним 25/11/23 Суб 07:40:06 #156 №296383966 
>>296368652 (OP)
КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СКИНЬТЕ ТРЕД ИЗ АРХИВАЧА, ГДЕ АНОН ПОДРОБНО РАСПИСАЛ -КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЗАЕБАВШИЕ ПОДОБНЫЕ ТРЕДЫ, КОТОРЫЕ ПОВТОРЯЮТСЯ, НЕ ПОПАДАЛИСЬ ПРИ ЛИСТАНИИ ДВАЧЕЙ
Аноним OP 25/11/23 Суб 07:40:39 #157 №296383974 
3f34a2f5-0bff-4616-b27e-0f15bc1eadea.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 07:45:04 #158 №296384030 
Sage
Аноним 25/11/23 Суб 07:45:38 #159 №296384042 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:47:38 #160 №296384073 
>>296383966
В этом случае никак, к сожалению эта хуета обходит фразы для автоскрытия, каждый раз она использует новые слова. Просто если видишь такой тред сагаешь + кидаешь жалобу + скрываешь.
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:49:29 #161 №296384099 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:49:52 #162 №296384106 
sage
Аноним 25/11/23 Суб 07:51:07 #163 №296384124 
>>296383933
ревёнок это птичка
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:51:11 #164 №296384125 
sage
Аноним 25/11/23 Суб 07:51:27 #165 №296384130 
>>296384073
ревёнок победит
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:51:44 #166 №296384138 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:52:19 #167 №296384149 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:52:44 #168 №296384156 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:53:58 #169 №296384176 
Ну вот как-то так анонче
>>296384138
>>296384125
>>296384106
>>296384099
>>296384156
>>296384149
Аноним 25/11/23 Суб 07:54:23 #170 №296384187 
0yw6fssg.jpg
>>296384138
>>296384149
>>296384156
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:55:17 #171 №296384204 
>>296384187
пошла нахуй
Аноним 25/11/23 Суб 07:58:51 #172 №296384264 
>>296384124
Какая?
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 07:59:59 #173 №296384287 
>>296384130
Что он блять победит? Заебет всех? Зачем это делать? В чем смысл? Почему просто не ставить фразы для автоскрытия?
Аноним 25/11/23 Суб 08:06:14 #174 №296384385 
9876.png
>>296384287
>>296384156
>>296384149
>>296384138
>>296384125
>>296384099
>>296384106
>>296384073
Братва, просто жмете на крестик в треде (на пикриле), и данный тред не будет виден до создания следующего говно-треда
Аноним 25/11/23 Суб 08:18:47 #175 №296384671 
>>296368652 (OP)
На любителя.
>>296382737
Сорванец, озорник, пакостник, засирающий b/ вниманиеблядок.
Аноним 25/11/23 Суб 08:27:18 #176 №296384848 
>>296384671
ревьонка не обижати!
Аноним OP 25/11/23 Суб 08:35:38 #177 №296385038 
015c71be-1990-441f-aedb-c22bc3a11059.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:13:20 #178 №296385863 
578d3c45-64d4-45f1-aa3b-a9bbdd07b6f2.jpg
я лялечька!!
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:13:37 #179 №296385867 
a784fd70-404c-4104-821b-bb51d2efa2b3.jpg
👼
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:14:51 #180 №296385892 
f2ea5059-0c3f-4d20-8aba-95b7afb5e0bb.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:24:47 #181 №296386107 
ebe7947a-9f7c-4f4b-a438-39eb478b77a6.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:25:18 #182 №296386125 
2d8a67b0-4bcb-422b-9e98-86041df1c5ee.jpg
я пёристое!
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:30:17 #183 №296386252 
c7adb9a1-4150-4dd6-9db2-93e4a77ddd04.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:33:34 #184 №296386317 
76c0abe8-e31a-4590-ac34-958035ecfabc.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 09:35:50 #185 №296386357 
как же перняш давит хейтерков)
Аноним 25/11/23 Суб 09:38:52 #186 №296386420 
изображение.png
>>296385863
Я ПИРНЯШ ДЕТЕНЫШ ПТИЦИ
МИЛЬЙ МАЛЕЬНКОЙ СИНИТЦИ
Я ПИЩУ ТАК: ПИПИПИ
Я ПРОШУ МИНЯ ЛЮБИТЬ
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:40:12 #187 №296386454 
dbc97bfc-b2bc-40e2-a926-0fa949acb08f.jpg
🐥👈🍬
Пёрышочек, перняшочек,
Тëплый маленький комочек,
Хлопает ресничками
И пищит по птичьему!
Он такой красивенький,
Будто бы конфеточка,
Словно на картинке
Хорошенькая деточка,
Что на банках сладостей
Встречаются порой,
С печеньем и зефирками,
Для миленьких едой!
Аноним 25/11/23 Суб 09:40:51 #188 №296386472 
>>296386420
Блин я проголодалась! Прыгай на сковородку)
Шучу пойду сьем сырную булочку
Аноним 25/11/23 Суб 09:41:38 #189 №296386493 
>>296386454
словно ваты колобок
пирняшонок пококпок!
не нарушит он права,
не дурная голова!
пропищит лишь по утру:
пипипипипи туту
Аноним 25/11/23 Суб 09:42:56 #190 №296386524 
>>296386472
сырна булочька то дило,
поглоти ее ты смiло!
или питцы проглотить?
то пурняш должен решить!
как ревёнок удалой,
он проглотит целый плов!
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:47:18 #191 №296386640 
262b1fdf-80f1-4dc0-9258-1305d29e91a5.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:47:51 #192 №296386657 
978294ee-06f6-43dc-9be4-dfbd8aec2272.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:49:04 #193 №296386698 
128fbb49-bc2d-44a5-8178-698ce42b712f.jpg
я хopoшенькuй?...
я кpacuвенький?...
...
но я ведь маленький!!!
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:51:21 #194 №296386753 
06547a63-0b1f-41f2-bfb6-9a850e9c465e.jpg
пи-пи-пи!
пи-пи-пи!
я люблю кушать
картошечьку фри!


в Америке лялечькам в Макдональдсе покупают хеппи мил, в котором обычно чизбургер, картошечька фри, сок или молоко и игрушечька (например плюша мяконькая)
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 09:51:41 #195 №296386760 
>>296386698
>я хopoшенькuй?...
>я кpacuвенький?...
нет
скинь жопу лучше
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 09:52:38 #196 №296386783 
>>296386753
ты великовозрастный долбоеб ежедневно срущий на дваче а не маленькое милое животное
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:57:47 #197 №296386916 
45712e5a-0e2b-48cf-ba19-66c5da0222ed.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 09:58:21 #198 №296386933 
b42f87f6-5d6e-4af6-b026-e446a647df81.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 10:02:17 #199 №296387047 
c317396c-de3b-4a34-a61f-bd40e79b5258.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 10:03:27 #200 №296387085 
e84a053b-79e5-413c-831c-52513e74cc34.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 10:03:44 #201 №296387093 
>>296387047
КТО ЭТА ПТИЦА, КАК ЗОВУТЬ?
ОНА УКАЖЕТ В ЖИЗНИ ПУТЬ
Аноним OP 25/11/23 Суб 10:06:00 #202 №296387155 
b4af20d7-3e59-46db-a526-e81b07f5846b.jpg
>>296387093
я не птица
я ревёнок
милый малый пострелёнок!!!
Аноним OP 25/11/23 Суб 10:10:28 #203 №296387261 
c64bf18f-4e69-4cb6-869a-75286ff660df.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 10:11:19 #204 №296387280 
d5b2bc4d-f3dd-4e55-97d0-b33203b8d399.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 10:14:19 #205 №296387337 
fef33f98-1d4e-44cf-a32e-8f077641e854.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 10:38:42 #206 №296388028 
753ef4f8-495c-4c94-aaf4-7570d46a2382.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 10:44:30 #207 №296388214 
>>296368922
Неиронично вылизал бы ей ступни
Аноним 25/11/23 Суб 10:46:42 #208 №296388285 
>>296368652 (OP)
Да.
Аноним 25/11/23 Суб 10:47:17 #209 №296388302 
>>296368684
Тоже да.
Аноним 25/11/23 Суб 10:48:12 #210 №296388334 
>>296382548
Лучше уж тебя, озлобленное быдло.
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 10:53:16 #211 №296388467 
>>296368652 (OP)
Смерть спам-шизам. Ты говно ебаное.
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:03:45 #212 №296388760 
61795c9c-1c24-4c17-97f4-13a6f12fa94e.jpg
как мне объяснить свою маленькость?
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:04:29 #213 №296388784 
d8f3d489-ae1a-40e7-9461-d41136ebbbe1.jpg
как мне объяснить свою маленькость?
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:05:09 #214 №296388809 
67c213ea-c2d9-4389-a1b4-bc93e3e40738.jpg
как мне объяснить свою маленькость?
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:05:58 #215 №296388840 
dbd46cea-eb48-49bb-ada3-72d69a530cf1.jpg
как мне объяснить свою маленькость?
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:06:18 #216 №296388847 
ff89e783-bc05-4f7c-94f3-b7ba15a639f6.jpg
как мне объяснить свою маленькость?
Аноним 25/11/23 Суб 11:06:43 #217 №296388866 
>>296388847
без задней мысли
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:06:58 #218 №296388872 
279b7c12-df32-4e69-a92b-1202b23f5c0a.jpg
как мне объяснить свою маленькость?
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:13:23 #219 №296389111 
77c7147a-1879-40a4-9188-ce21d36ba8cf.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 11:13:41 #220 №296389121 
изображение.png
>>296388872
просто скинь мне братик пару долларов на пивко
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:14:43 #221 №296389146 
9667159d-103f-4ab6-8877-cf50473fe747.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:16:02 #222 №296389195 
bc9973ed-4b5b-4b9b-8c26-1e831d1ec523.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:16:47 #223 №296389219 
2fddc88d-ac99-4f20-a99d-4473e441261e.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:18:11 #224 №296389283 
b8f99fe0-1748-4ce4-834c-5edb21daa390.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 11:21:46 #225 №296389420 
>>296389283
почему этот карапузик такой довольный
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:25:05 #226 №296389528 
f122e66e-7391-48ab-8ffe-4e61c5e56414.jpg
>>296389420
потому что его на ручки взяли и потискали, и хорошеньким назвали, и похвалили сказав какой он красивенький
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:27:35 #227 №296389609 
f4e380c3-e4ad-4e34-9219-679a12577615.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:33:48 #228 №296389834 
26bd5be9-30b4-4606-aa78-3118d7071d75.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:34:12 #229 №296389852 
1478deff-2e7b-44bf-bdc6-3e1313e264ff.jpg
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:35:27 #230 №296389902 
fd9e23a8-e13d-4c9f-93a3-fc6223f850d8.jpg
Как мне отвечать на "Объясни свою маленькость"?
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 11:38:07 #231 №296389991 
Сдохни.
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:40:59 #232 №296390112 
009f730a-de9b-4f44-8c4f-9e3a25d3c81e.jpg
Аноним 25/11/23 Суб 11:44:24 #233 №296390237 
NekoPaika.png
>>296369034
Ты няшонок ❤️
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:47:28 #234 №296390371 
84f80310-de31-4bf8-81e5-9f636c3d83f9.jpg
>>296390237
ой, спасибочьки! обнял тебя крылышьками 🤗
Аноним OP 25/11/23 Суб 11:48:10 #235 №296390398 
953303cc-8409-4a99-92e7-db752a2a5af2.jpg
ладно, я пошёль спатьки!
всем хорошего дня или ночи 😘
Аноним 25/11/23 Суб 11:53:18 #236 №296390589 
>>296390398
Спокойной ночи.
Аноним 25/11/23 Суб 11:56:22 #237 №296390702 
Зубик немного отпустило, курняшонок. Покормил котов, прибрался в квартире.
Аноним 25/11/23 Суб 12:05:13 #238 №296391021 
170090228915966956.jpg
Пёстрое, маленькое, пернатое, милое, тёплое.

Это всё наш курняшёнок!
sage[mailto:sage] Аноним 25/11/23 Суб 12:21:50 #239 №296391668 
Welcome to Pahomiya!
Аноним 25/11/23 Суб 12:52:07 #240 №296392754 
>>296388334
Обосрал тебе холодильник.
Аноним 25/11/23 Суб 13:27:35 #241 №296394179 
петушара блять
Аноним 25/11/23 Суб 13:57:39 #242 №296395373 
OIG.7PBdOL7XF.jpeg
OIG.jpeg
OIG.PGETAsq.jpeg
Я свино-собачняш! Я маленький, люблю каканькать!
Аноним 25/11/23 Суб 15:23:44 #243 №296398675 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения