Сохранен 328
https://2ch.hk/b/res/296801429.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Избегаторы/Психастеники/Тревожники/Люди с другими проблемами В средней полосе третий день зимы, свет

 Аноним 03/12/23 Вск 22:59:45 #1 №296801429 
image.png
image.png
17014723943180.mp4
Дура и молния.mp4
Избегаторы/Психастеники/Тревожники/Люди с другими проблемами
В средней полосе третий день зимы, световой день сократился до 7 часов 16 минут, а мы продолжаем преодолевать серость и унылость.
Общение, нытьё и прокрастинация.
Аноним 03/12/23 Вск 23:05:08 #2 №296801684 
Старый тонет тут:
https://2ch.hk/b/res/296694799.html

Сохранён:
https://arhivach.top/thread/958899/
Аноним 03/12/23 Вск 23:10:05 #3 №296801895 
image.png
Neco Arc Ленинград ИСУС (AI COVER).mp4
Аноним 03/12/23 Вск 23:14:23 #4 №296802104 
>>296801429 (OP)
Чет заболел немного, температура 37,4. Магнитная буря могла повлиять? Таблетки противовирусные уже выпил
Аноним 03/12/23 Вск 23:14:34 #5 №296802116 
>>296799806 →
Интересный ты, анон. Активный слушатель. Напоминаешь мне какую-то куклу из прошлого, Гин, Бару или Шинку. Вряд ли кого-то ещё :)

> Кто-то в твоём окружении старается изменить тебя через себя?
Я вообще про это не писал. Я писал про то, что изменить себя, чтобы стать более стойким там, спокойнее реагировать на что-то, не получится. Нельзя выдрочить себя. Не тот путь. И привёл пример.

Писать можно про многое. Про терапевта.

Первый терапевт был после первого психиатра, мне просто нужны были таблы. Я тогда понимал примерно, что мне нужны антидепрессанты, но пришлось искать частника. Нашёл терапевта, не помню, думал ли я о терапии, но точно о том, как жить дальше, что-то думал, он оказался психиатром, что меня устраивало. Даже больше, я искал в первую очередь психиатра, чтобы получить второе мнение, так как тот диагноз, который у меня был, меня не устраивал и я в нём довольно сильно сомневался. Ну, это была шиза, и через 12 лет я могу сказать, что у меня нет шизы, я прекрасно живу без нейролептиков, государственная психиатрия калечит в том смысле, что я сам на себе на долгое время поставил клеймо как на шизофренике, а разгадка была в похуистичном отношении и желании отъебаться от меня, пробовать квадратно-гнездовые методы лечения всех нейролептиками и прочие такие приколы. Узнал я об этом уже через большой промежуток времени, пообщавшись с совершенно другим врачом, который в прошлом. работал под руководством того врача, у которого я был. Таблетки я тогда получил, согласился прийти на терапию через две недели, когда они начнут действовать, и благополучно не пришёл. Не думаю, что я бы там что-то получил, если честно.

Второй раз был пиздецом, у меня была сильная тревога, я нашёл терапевтку, она произвела на меня впечатление довольно неопытного человека, который не знал, что делать с ебанистической тревогой, от которой буквально лезешь на стены и не можешь уснуть. Даже та не-помощь, которую я получил, была очень ценной в плане межличностных отношений и я это тогда почувствовал. Но мне тогда не это нужно было, я нашёл психиатра, о котором писал абзацем выше, совершенно случайно. Тот, в отличие от государственной психиатрии, где мне влепили диагноз за 15 минут общения, потратил примерно часа 4 в течение двух дней (это был частник, но формат предполагает общение в течение, ну, 20 минут) на диагностирование меня, не выявил когнитивных нарушений, характерных для любых психозоподобных состояний, обьяснил логику постановки диагнозов в гос. учреждениях, посоветовал длительную терапию, иначе пиздец, дал контакт двух терапевтов и рецепт на таблы, чтобы я пока не охуел от жизни. Ни к кому из них я не пошёл, но остался доволен. С меня сняли клеймо шизика и наклеили клеймо долбоёба, оно же "расстройство личности". Охуеть не встать. Классно же. Я теперь не шизик, максимум, шизоид. Вот без шуток, я был рад.

Пока не началось ужесточение закона об отпуске рецептурных средств из аптек. Рецепты на антидепрессанты начали забирать, без них не продавали, и я решил искать терапевта. Ну, мне же посоветовали терапию, пора двигаться в эту сторону. И я нашёл человека, который разводил лохов и выписывал рецепты. Очень жаль, я даже тогда, без знаний, понял, что это совсем не то. Это не терапия.

Ещё одна попытка, и я нахожу женщину, гештальтиста, иду и рассказываю ей примерно всё, что у меня в голове. Это оказалось продуктивно что пиздец, я почувствовал, что у меня есть выбор, быть счастливым или быть несчастным, говорить или молчать, закрывать глаза и отворачиваться или честно говорить. Ты вот про обесценивание спрашивал, так вот все люди себя обесценивают, но не все это замечают. Ты же о себе не пишешь, это я тут о себе пишу, но если бы ты стал, я бы тебе указал быстро.
>Я ебанистику одну задумал, и мне денех дали и анон составил компанию.
Ебанистику? Калотарка? Принижаешь слегка то, что тебе значимо, чтобы никто не смог тебя задеть через это, похоже. Смешно. Иронично. Молодой ты ещё. Шутливый.

Короче, это длилось, я был на терапии и попадал в территорию, где я говорю о своих чувствах и чувствую и мир становится объёмным, и меня, оказывается, дохуя всего не устраивает, и есть определённые сигналы от тела, которые помогают понимать свои эмоции, и эмоции у меня есть, и влюбляться я умею, охуеть просто, и любить, и с другой стороны, незрел я эмоционально так, что любая школьница 15 лет будет более открыта и зрела, чем я, и пиздец это тяжело, взрослеть эмоционально. Я бросил курить. Начал злиться. Начал жить в мире каком-то более эмоциональном. Вдруг обнаружил, что вокруг меня есть тянки, и достаточно пошутить смешно, вести себя естественно, открыть глаза, и они вовсе не против отношений. Да даже двух из трёх хватает. Только я не готов так близко приближаться к людям. Это пиздец, какой-то. Пиздец на пиздеце. И ещё чего-то мне не хватает, чтобы не возвращаться к мироощущению, которое росло годами, где я всего лишь человек, который ходит на работу, работает на работе, чистит зубы (иногда), через не хочу что-то делает и на бордах сидит. Даже не в осознанности дело, а в каком-то чувстве перспективы своей жизни, в конструктиве.

Сейчас попробую обьяснить. Если ты прошёл через терапевта, ты видишь попытки обесценить тебя со стороны себя и других людей. (необязательно, каждый заберёт что-то своё). Увидишь здоровое и нездоровое общение. Выберешь то, как к тебе допустимо обращаться, что ты терпишь и что ты не потерпишь, условно, чувство границ. Когда тебя оскорбят, ты разозлишься.
Но это - реакция. А что ты готов принести? Какой внутренний мир у тебя есть? У, например, фотографа есть фотографии, видение мира, что-то, что заставило его выбрать путь фотографа, какой-то смысл в том, что он делает. Внутренний мир, который не виден, но виден его результат. У любого человека есть внутренний мир, есть какой-то конструктив, созидание, цель, желание что-то делать, значимость в чём-то, ценность, эмоциональные привязанности, тёплые воспоминания.

Я чувствовал себя пустым. Менее пустым, чем раньше, раньше я не чувствовал себя пустым вообще, раньше совершенно другие вопросы занимали меня. Другие люди стали наполненными. И мне не с чем было к ним подойти. Заряда от терапии хватало на неделю, а потом я превращался в зомби. Я не увидел в себе конструктива. Научиться отстаивать границы, замечать в собеседнике что-то, это реакции, которые помогают. Но этого мало. Если ты хуёвый собеседник, какая разница, что ты можешь отстоять любые манипуляции и послать нахуй своего начальника, если у тебя нет друзей и ты не умеешь говорить с людьми ни на каком языке, кроме поверхностного. Ты умеешь слушать, но не умеешь стремиться к чему-то и об этом рассказывать.

Ну и перерывы в терапии, и какое-то спадание эффекта дало тот результат, что я появлялся реже. А когда появлялся, я рассказывал о том, о чём уже рассказывал. А потом мне это надоело. Я не знаю пока, чего я хочу, я знаю кучу собственных слабостей, но не то, к чему прийти. Ну тут я лукавлю конечно.
Короче, я задумываюсь о возобновлении терапии, но пока на это не решился. Придётся тратить деньги, duh, искать нового терапевта, говорить честно. А это самое сложное. Меня демотивирует, что я такой результат классный получил в прошлый раз и я почти ничего не помню из того, что мне помогло тогда. Как будто бы я всё просрал и ничему не научился.

>А почему так убегаешь, переживания оказываются тяжёлые?
Ты когда в последний раз чувствовал стыд?
sage[mailto:sage] Аноним 03/12/23 Вск 23:14:48 #6 №296802119 
Я так понимаю этот тред проплачен кремлем, раз он про социум и номерной, чтобы промывать мозги адекватам, что это с ними что-то не так,а не общество - людоедское, психопатское античеловеческое говно, которого нужно избегать всеми силами.
Аноним 03/12/23 Вск 23:15:03 #7 №296802129 
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00140805.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00144806.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00152807.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00160001.jpg
Аноним 03/12/23 Вск 23:16:23 #8 №296802194 
1272739486.jpg
Всё. Прикурился. Уже не прёт нихуя от щепотки. Надо целый заряжать. Аппарат на окно поставил и в окно. У меня и дыма уже не выходит из мехов. Задерживаю секунд на 30. Всем привет.
Аноним 03/12/23 Вск 23:16:30 #9 №296802199 
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00110711.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00111803.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00122804.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00450020.jpg
Аноним 03/12/23 Вск 23:18:15 #10 №296802278 
photo2023-08-1117-17-51.jpg
Вот бы кресло, чтобы спина не болела. Можно ли запилить из стула кресло? Ну обложить его как-нибудь одеялами с подушкой, чтобы развалиться на спинку.
Аноним 03/12/23 Вск 23:19:56 #11 №296802356 
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00211010.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00195809.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00415018.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00422019.jpg
Аноним 03/12/23 Вск 23:20:31 #12 №296802381 
7503957.jpg
>>296801429 (OP)
Аноним 03/12/23 Вск 23:31:16 #13 №296802891 
................................................................png
>>296802122 →
Поэтому и обратился к врачам...
Спасибо. Приятно, когда говорят приятное, не беспокойся.
Не бывает вообще. Только не так плохо становится. Ну, как сейчас более-менее. Как у тебя самого дела?
Аноним 03/12/23 Вск 23:36:08 #14 №296803131 
Neco Arc - Necowave (Dagothwave AI COVER).mp4
>>296802104
>температура 37,4
Стрёмная температура. С одной стороны вроде и простуда, и дискомфорт, а с другой антибиотики ещё нельзя, да и вообще на таблетки лучше сильно не налегать.

>>296802119
ЦРУ доплачивает, убеждаем русскую молодёжь что она бесполезное говно.

>>296802194
Толер вверх попёр, пора подзавязывать.

>>296802381
Смишно, сохранил.
Аноним 04/12/23 Пнд 00:00:39 #15 №296804097 
>>296803131
>Стрёмная температура. С одной стороны вроде и простуда, и дискомфорт, а с другой антибиотики ещё нельзя, да и вообще на таблетки лучше сильно не налегать.
Не знаю с чем связано. Но последнее время у меня постоянная тревога. Отказываюсь от еды и все такое. Но потом снова почу чуть ем. Недавно сидел некоторые дни без нейролептиков. Пиздос, с этим еще в училище ходить.
Аноним 04/12/23 Пнд 00:01:28 #16 №296804132 
Аноним 04/12/23 Пнд 00:04:21 #17 №296804248 
>>296802116
Я лишь стараюсь подражать. А с куклотредами не связан, как и с куклами вообще, если вдруг важно.
>
А, значит я потерял немного нить.
>
Распространённая халатность. Мне кажется, психиатрам для работы вообще двух диагнозов хватит, шизы и шизотипического. А подозрений даже не возникало, что ты вовсе не шиз? А нейролептики пил долгое время?
>
Интересно, а что такую ценность придало этой помощи? Какое-то особенное поведение терапевтки, пока тебе было нехорошо?
>>296802116
>С меня сняли клеймо шизика и наклеили клеймо долбоёба, оно же "расстройство личности"
Забегая наперёд, а как бы это охарактеризовала твоя "хорошая" терапевтка, с точки зрения обесценивания? Я просто так же объясняю РЛ, лол.
>
Ага, помню, около 2017 года. А в чём состояла разводка от этого терапевта? Никакой настоящей терапии не проводилось, только таблетки? Или проводилась, но была говной?
>
Угу, прочёл, осмысляю, но откомментировать могу не только лишь всё. Можно это так описать, что терапия тебя научила более ассертивному поведению, но при этом способность открываться за пределами отношений с терапевтом ты по своим ощущениям вынес ограниченно, и не в том объёме, который присущ обычному человеку?
Не удивительно чувствовать себя пустым, когда прожил значимую часть жизни в скорлупе. Ты думаешь, это объективная характеристика тебя, а не новая форма обесценивания? Что на этот счёт считал терапевт?
> но не умеешь стремиться к чему-то и об этом рассказывать.
Расскажи побольше о том, как ты понимаешь неумение стремиться. Этот момент заинтересовал особенно, я хочу что-то сравнить с собой не выдавая себя при этом.
>
На самом деле, со стороны это звучит достаточно воодушевляюще. С моей колокольни не видно причин падать духом, даже если ты не всему научился. Из твоего описания уже сложилась картина хорошей динамики и нихёвого личностного развития, а главное облегчения для тебя самого.
Ты не сможешь попытаться возобновить терапию с тем же терапевтом, искать нового это единственный возможный вариант?
Сегодня, к чему вопрос? Но у меня несколько другая ситуация и иная разновидность долбоебизма, мне многое может быть непонятно именно в твоих переживаниях.
Аноним 04/12/23 Пнд 00:11:33 #18 №296804501 
>>296802891
>Поэтому и обратился к врачам...
Угу, и это хорошее начало. Ну дальше ты поймёшь. Прочитай пост анона >>296802116, чтобы примерно ощутить возможные подводные камни, а ещё скрытый совет. Хотя в твоих жизненных обстоятельствах получить нечто такое будет очень сложно.
>Спасибо. Приятно, когда говорят приятное, не беспокойся.
Я не знаю, как могут быть оценены те или иные слова. А в твоём случае ещё и какое они могут оказать влияние, поэтому иногда зажимаюсь. Так бы больше сказал хорошего про твою деятельность.
>Не бывает вообще. Только не так плохо становится. Ну, как сейчас более-менее.
Ох. Я всё ещё надеюсь, что тебе доведётся хотя бы редкое облегчение, как глоток воздуха. Но кроме надежды у меня ничего нет. Но рассказывай и о плохом.
>Как у тебя самого дела?
Сносно, правда. Спасибо.
Аноним 04/12/23 Пнд 00:18:03 #19 №296804750 
Eiffel 65 - Move Your Body [Neco Arc AI COVER].mp4
>>296804097
Ты шизофреник из предыдущих тредов, да?
Аноним 04/12/23 Пнд 00:28:58 #20 №296805183 
170163867861773701.jpg
>>296804750
Ну раньше я заходил. Но это было недели назад, до месяца. Шизофрения вялотекущая у меня. Я за этот год ходил раза 3 сдавать кровь на развернутый анализ, сначала по месту учебу, потом по диспансеризации(тоже развернутый), потом в частной клинике. Там все было в порядке, венерологии не было. Но кровь густоватая. Я боюсь болеть, боюсь голодать. Но я просто не могу по многу есть и все такое. Самому у меня жить поэтому не получилось, пришлось с родителями жить. Но меня постоянно спрашивают про еду. Тревожусь тоже, в паничке вызывали скорую когда-то. Думал с сердцем проблема, сильная тахикардия, но на экг все нормально, только тахикардия была. Из головы не вылетает.
Аноним 04/12/23 Пнд 00:38:56 #21 №296805582 
>>296804248
>Этот момент заинтересовал особенно, я хочу что-то сравнить с собой
Не сможешь, я уже забыл, что тогда писал. Короче, давай попробуем.
Я сюда не вернусь. Сразу говорю. Ты долго отвечаешь, дольше, чем мне нужно. Мне этот тред не то чтобы не интересен, он пройденный этап и я работаю, чёрт побери, у меня нет времени на то, на что у меня нет времени. Ни на что на бордах. Хочешь оставить свои контакты зачем-то? Что-то заинтересовало?

Если это касается тян, то я обожаю катастрофично (нет)
Блин, с ними вообще всё сложно, когда ты не выносишь людей и не видишь людей. Катастрофично откладывать шаги вперёд и ничего не делать. Отношения с людьми просто для меня эмоционально тяжелы, я через короткие промежутки времени, пока не видел человека, будто бы знакомлюсь с ним заново почти с нуля и я не понимаю, почему он ко мне так относится. Относится обычно хорошо. Негибко получается с моей стороны.
Стремиться к материальным целям и достижениям я умею, практикую, но желать для себя отдыха в Альпах или на горе Волчихе - ?
Нет в этом того эмоционального опыта, который есть, сука, у других и я это знаю, и я не могу пережить удовольствие, если я нахожусь один, я ничего не могу пережить, это настоящая мука и скука, всё, что угодно, сделанное одним мной, ничего не стоит, если об этом знаю только я. Если в лесу падает дерево, но никто не слышит, как оно падает, упадёт ли оно беззвучно?
Я не могу пережить что-то классное, ну, мне сложно. Даже с другими людьми. Сейчас, по крайней мере. К чему стремиться тогда? К какому опыту? Нахуй нужны путешествия или что-то ещё.

Частично это так. Сравнивай. Но лучше нет.


> Из твоего описания уже сложилась картина хорошей динамики и нихёвого личностного развития, а главное облегчения для тебя самого.
Из твоих слов я тебя знаю или ты похож на кого-то. Просто знай. Особенно потому что понимаешь, о чём я говорю.
>Ты не сможешь попытаться возобновить терапию с тем же терапевтом?
Нет.

> А в чём состояла разводка от этого терапевта?
Загляни в себя и ты найдёшь ответ. Буквальная цитата. Хочешь заплатить две тысячи, чтобы час позаглядывать в себя и понаходить ответы? Мы тут и так этим занимаемся. Ну, кроме как в фап-тредах.
Аноним 04/12/23 Пнд 00:45:43 #22 №296805869 
>>296801429 (OP)
>2
литералли я
кроме одного пунктика угадайте какого хихихи)
Аноним 04/12/23 Пнд 00:46:29 #23 №296805891 
>>296801429 (OP)
Я пидор
Аноним 04/12/23 Пнд 00:47:44 #24 №296805931 
.........................png
>>296804501
Почитаю... просто я сейчас отходил, как-то энергии мало. Извини за долгий ответ.

Явно не плохо, не беспокойся. А что там было вчера, критическое плохое, про которое ты не хотел говорить?

Спасибо... буду...

А чем занимаешься? Сейчас например... не ушел ли спать? А то я правда задержался с постом.
Аноним 04/12/23 Пнд 00:49:34 #25 №296805998 
Как же хочется хотя быть денёк побыть в хорошем настроении, и без ебаной тревоги
Аноним 04/12/23 Пнд 00:52:43 #26 №296806132 
>>296802104
если что, не пей жаропонижающие, организм хуячит температуру чтобы выжечь всю пакость
Аноним 04/12/23 Пнд 00:57:22 #27 №296806312 
>>296805582
На самом деле заинтересовало многое, половина из сказанного резонирует с собственными переживаниями, но критические моменты всё-таки расходятся. При каких-то иных обстоятельствах мог бы быть литерально ты. Сравнил, вывод сделал, благодарен за наглядное описание. На этом тогда разойдёмся, пожалуй. На всякий случай знай, что этот чатик перекатный. Удачи.
>
Вероятнее, похож. Такое не удивительно.
>
Понимаю.

>>296805931
Теперь я чувствую себя неловко, что долго отвечаю.
Нет, не не сплю ещё. Отвалюсь в ближайшие пару часов, наверное. Занимаюсь по-существу ничем. А у тебя какие планы?
Аноним 04/12/23 Пнд 01:01:10 #28 №296806427 
.....................png
>>296805998
От чего у тебя тревога, анон?

>>296806312
10 минут довольно быстро...

А чем занимаешься? Что там за критическое плохое все же? Ловко игнорируешь 70% вопросов, но вот это меня чересчур заинтересовало, к сожалению для твоего избегания.

Я просто общаюсь... не знаю, существую до завтра. И дальше буду существовать после него.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:05:13 #29 №296806568 
.........................................................................................png
Хочу тест психиатрический пройти. Желает кто-то еще может быть? Могу скинуть...
Аноним 04/12/23 Пнд 01:05:14 #30 №296806571 
как вы справляетесь с тревогой ребятки?
помимо таблеток и прочей химии
пытаетесь стать лучшей версией себя? если да, то как

очень интересно послушать
Аноним 04/12/23 Пнд 01:05:22 #31 №296806577 
>>296806427
Может когда-нибудь расскажу. Например, перед январским удалением чатиков.
>Я просто общаюсь...
Не просто же. Ты это и ещё довольно хорошо делаешь.
> не знаю, существую до завтра. И дальше буду существовать после него.
Скипаешь дни до смерти? Хотя бы не приближай её.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:06:06 #32 №296806605 
>>296806568
Давай.
>>296806571
Выше очень интересный репорт от жёского избегатора после психотерапии, советую прочесть. Я задумолся.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:09:00 #33 №296806687 
>>296806605
>Выше очень интересный репорт от жёского избегатора после психотерапии
интересно других послушать!
Аноним 04/12/23 Пнд 01:10:52 #34 №296806734 
170164088665768903.jpg
>>296806132
Не я не пил. Выпил противовирусные и все. Которые раньше пил. Жаропонижающие пью только при температуре 39, надеюсь это правильно. Уже не помню когда была такая грипповая температура, ну года 2 назад. Тогда и ломота была в мышцах, головкружение. Лечился так же. Врач знакомая на дом приходила. Сейчас только такие температуры, там вирусы из южно восточных стран говорят. Второй мир. Препод тоже болеет чем то, мб он заразил.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:12:05 #35 №296806777 
.............................................................................................................................................................png
Вот тест... https://psytests.org/diag/scl90.html


>>296806605
>>296806577
А что в январе будет?.. Хотя хотелось бы услышать, пока я сам не забыл...

Общаюсь как могу... спасибо наверное. У тебя тоже неплохо получается.

Нет. Просто существую буквально. Не думаю о смерти, не думаю о жизни. Все такое...
Аноним 04/12/23 Пнд 01:22:36 #36 №296807091 
>>296806312
>но критические моменты всё-таки расходятся.
Мне интересно.

Так вот, про стыд. Я его не чувствую. Не то чтобы совсем нет, мне надо сделать усилие, чтобы его чувствовать. А заткнуть любое чувство у меня получается идеально хорошо. Больше я его не почувствую.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:34:07 #37 №296807438 
>>296801429 (OP)
Суицидальные мысли одолевают И ещё всякие плохие
Аноним 04/12/23 Пнд 01:44:31 #38 №296807770 
.......................................png
>>296807438
Какие именно, анон? Давно у тебя такое?
Аноним 04/12/23 Пнд 01:44:52 #39 №296807782 
IMG20231204014337.jpg
IMG20231204014352.jpg
>>296807438
прошел тест. что это значит?
Аноним 04/12/23 Пнд 01:45:30 #40 №296807812 
>>296807770
Давно. Я шиз.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:47:00 #41 №296807858 
>>296806687
Да мы ноем просто, чё нас слушать.
>>296806777
Чё я за человек, если самое интересное во мне это чё я плохого сделал в жизни? Давай лучше хорошее расскажу, лет в 6 кентуху из проруби вытянул. И пожалуй всё. Хотя можно ли это хорошим считать, он же и так кентуха, я по дефолту должен был.
Так вот, по-сути, ничего там запредельного нет. Оно таким восприняться может с поправкой на твой бэкграунд, точнее известные мне его части. Чувствительные для тебя, с твоей историей. Мне даже забавно от этого совсем немного, "он говорит со мной и даже не знает что я.."
Тестик ща пройду.
>>296807091
>Мне интересно.
Это относится к картине целиком, не только к этой её части. Например, я не испытывал сложностей в устоявшихся межличностных. Точнее, другие сложности, не избегание. Однако и явление, когда с человеком учишься говорить с нуля иногда бывает, но преходящее. Не важно, это всё я себя определяю.
>Так вот, про стыд. Я его не чувствую.
И ты этому научился?
Аноним 04/12/23 Пнд 01:47:57 #42 №296807884 
>>296807438
Можешь к врачу раньше отправиться?
Аноним 04/12/23 Пнд 01:48:08 #43 №296807889 
Я реально пидор
Аноним 04/12/23 Пнд 01:48:58 #44 №296807915 
Kidou.Senshi.Gundam.Suisei.no.Majo.full.3908375.jpg
Односложного совсем угнали и приватизировали.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:48:59 #45 №296807916 
>>296807884
Нет. Прием на 13 значит пойду 13.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:51:06 #46 №296807982 
Да и если раньше пойду на прием и скажу что у меня суицидальные мысли обострились, то меня точно в дурку уже отправят
а я хочу семестр попробовать закрыть
Аноним 04/12/23 Пнд 01:55:03 #47 №296808091 
>>296807982
Анон, эт не есть здорово, в твоей ситуации больше чем в чьей-то ещё. В дурке конечно залечат, но и это угрожающая штука.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:56:48 #48 №296808142 
>>296808091
я сейчас на малых дозах нейролепоты. 13 пойду повысят, потому что побочек нет вроде наконец то. думаю тогда норм будет.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:56:49 #49 №296808145 
>>296807915
Да нельзя его угнать или приватизировать.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:58:01 #50 №296808189 
>>296807982
Странно что тебе есть дело до учёбы, если одолевают суицидальные мысли
Аноним 04/12/23 Пнд 01:58:51 #51 №296808215 
>>296807915
Контругоняй и сажай на поводок
Аноним 04/12/23 Пнд 01:59:36 #52 №296808231 
>>296808189
С шизой суицидальные мысли не как у тебя или меня, полагаю, а кажутся навязанными. Но тут он пусть сам скажет.
Аноним 04/12/23 Пнд 01:59:48 #53 №296808242 
.....................................png
>>296807782
Много красного... это плохо ведь... это ты писал про суицидальные мысли?

>>296807812
Насколько? К врачу обращался?

>>296807858
Интерес прежде всего в тебе, а поступки любые любопытны...
Но и это сойдет тогда, хорошо... и даже очень хорошо. Предотвратить ужасное в детстве, это хорошо. Сказать в принципе даже особо и нечего... спас жизнь человеку, а говоришь, что считаешь себя плохим и прочее...

А что ты? Интригуешь все больше.
Угу. Жду...

>>296807915
Привет. Почему? Никто не угонял же.
Как твои дела? Почаще уже заходишь, это здорово. Пройдешь тест? Вот он >>296806777
Аноним 04/12/23 Пнд 02:00:49 #54 №296808269 
kozakura01.jpg
>>296808215
Не умею, я же омежка. Проще отказаться, чем настаивать.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:02:03 #55 №296808312 
>>296808242
>А что ты? Интригуешь все больше.
Блин, да. Неловко получается.
>Угу. Жду...
Да я прошёл, но красного получилось неадекватно много, надо было умеренно принять за "немного" . Показывай свои.
Всё, я не пишу, уступаю Злому.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:02:11 #56 №296808316 
Недавно купил антирикошет и напашник на свой плитник. Собираюсь ещё докупать защиту плеч.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:02:58 #57 №296808343 
Я педор
Аноним 04/12/23 Пнд 02:03:06 #58 №296808351 
>>296808316
За хлебом в магазин так ходишь?
Аноним 04/12/23 Пнд 02:03:30 #59 №296808360 
>>296808269
Он сам к тебе мнется. Кради его в личку, разводи на встречу, приглашай домой, привязывай к батарее и он твой. Профит.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:06:03 #60 №296808436 
...................................................png
>>296808312
Развей неловкость и расскажи о чем ты все же.

Ну ладно... вот мои: https://psytests.org/result?v=ptsS193zAcqaESqVrP-S . Давай твои.

Почему не пишешь? Пиши. Можем вместе все общаться, разве есть проблема...
Аноним 04/12/23 Пнд 02:10:07 #61 №296808558 
>>296808189
да меня так уже достала учеба эта. но если меня отчислят мама расстроится сильно а она содержит меня. поэтому буду стараться своим тройки получить.
>>296808242
да это я писал. суицидальные мысли начали класса с 7 появляться. к врачу 2 месяца назад обратился. 21 лвл
Аноним 04/12/23 Пнд 02:10:33 #62 №296808573 
ох что-то засверкало перед глазами аноны
Аноним 04/12/23 Пнд 02:12:07 #63 №296808608 
>>296808558
Ну знаешь, если суициднешься, она тоже довольна не будет. Сходи к врачу пораньше.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:13:02 #64 №296808638 
Я педор!
[mailto:Sage] Аноним 04/12/23 Пнд 02:13:17 #65 №296808652 
46000213507449029779.mp4
46000032895484298444.mp4
>>296801429 (OP)
Аноним 04/12/23 Пнд 02:16:08 #66 №296808714 
>>296802356
Спасибо за фильм, анон
Аноним 04/12/23 Пнд 02:19:44 #67 №296808788 
F703ke7acAAub6q.png
>>296808242
Да неважно, это мои загоны просто.
Дела всё так же, с режимом сна мучаюсь. Тебе во сколько завтра ехать?
>Пройдешь тест?
Хорошо, тесты я люблю.

>>296808312
Не надо мне уступать ничего. Да и всё равно ему нравится с разными людьми общаться, ничего не поделать.

>>296808360
Вот если б он меня привязал, другое дело.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:21:05 #68 №296808825 
>>296808788
Думаешь, он кого-то в состоянии привязать? Бери инициативу в свои руки
Аноним 04/12/23 Пнд 02:26:47 #69 №296808965 
>>296808788
Да, ты прав, я хуйню спизданул.
>Да и всё равно ему нравится с разными людьми общаться
Угу.
>>296808436
>Можем вместе все общаться, разве есть проблема...
Ну, я реально понимаю, в чём её люди видят. К сожалению.
По тесту, действитель жёска тебя колбасит.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:28:21 #70 №296809002 
Энивей пойду спать. Всем ночи. Не болейте.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:29:25 #71 №296809037 
.............................................................png
>>296808558
Лишь два месяца назад? Что он сказал? Ты все ему рассказал, ничего не скрывал?

>>296808788
Важно. Не надо загоняться, с тобой тоже надо общаться.
Угу, ты говорил. Не починил его еще? Думаю, где-то часов в 10 собираться начну. А ехать где-то к 11.

Тогда жду твои результаты...

>>296808965
Какую? В чем проблема...

Я не вижу твоего...

>>296809002
Спокойного сна...
Аноним 04/12/23 Пнд 02:33:28 #72 №296809137 
image.png
samplec5055ba9e8a5d6fa74e2727323fa18eb.jpg
>>296808825
Хочу чтоб другие брали. Мне лень.

>>296809037
>Тогда жду твои результаты...
Вот. Странноватые какие-то.

>Не починил его еще?
Не, да и не знаю как чинить. Снотворного нет, силы воли чтобы проснуться раньше и терпеть - тоже.
А ты выспаться не хочешь перед завтрашним?
Аноним 04/12/23 Пнд 02:38:14 #73 №296809265 
>>296809137
Вы две пассивки пипец
Аноним 04/12/23 Пнд 02:41:39 #74 №296809335 
...........................................................png
>>296809137
Нуу.... не особо. По ним все так, как ты о себе и говорил... что одновременно хорошо, что ничего более плохого скрытого нет... но и плохо, что то, что ты и говорил раньше, именно так и проявляется, не очень здорово.
Только чего ж ты себя таким плохим считаешь...

А может по чуть-чуть тебе менять? Каждый день на час позже ложится. Так и на место встанет.
Еще пару часиков посижу и пойду... все равно в больнице особо нечего наверное делать будет кроме сна, так что там отосплюсь.


Кстати, в связи с тем, что говорят, что треды запретят такие, как у нас, боюсь тебя потерять. Даш свою личку какую-нибудь точную, которая всегда актуальна будет? Я очень большой нелюбитель такого, но еще больше не хотелось бы терять тебя.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:52:22 #75 №296809568 
e236256aab143d3cd5f765595bb2a56f.jpg
>>296809265
А чего ещё ожидать от инфантилов и депрессивных трясущихся тревожников?

>Нуу.... не особо
Значение тревожности слишком низкое получилось, как мне кажется.
>Только чего ж ты себя таким плохим считаешь...
Потому что и есть плохой, злобный и бесполезный.

>А может по чуть-чуть тебе менять? Каждый день на час позже ложится
Сработало бы, если б в целом сон здоровый был. Но я иногда могу проснуться чрез несколько часов после того как лёг, и сидеть потом без сна. Или наоборот начинаю на ходу засыпать даже если выспался. Неуправляемые процессы, какие-то.

>все равно в больнице особо нечего наверное делать будет кроме сна, так что там отосплюсь.
Ну это да, обычно в больницах режим исправляют быстро. Там и пилюли будут, и распорядок постоянный.

Да, можешь почту взять. [email protected]. Надеюсь, я не забуду к ней пароль...
Аноним 04/12/23 Пнд 02:53:19 #76 №296809592 
>>296809568
>А чего ещё ожидать от инфантилов и депрессивных трясущихся тревожников?
Жаркого секса
Аноним 04/12/23 Пнд 02:56:21 #77 №296809651 
111109663p0.jpg
>>296809592
Да, он жаркий, но только с подушкой.
Аноним 04/12/23 Пнд 02:58:28 #78 №296809696 
>>296809651
Зачем ты ебешь подушку
Аноним 04/12/23 Пнд 02:59:59 #79 №296809733 
.....................png
>>296809568
Возможно. А может ты в данный момент просто спокоен?

Да ну. Каждый человек уникален, ты же не так плох, как думаешь. Что в тебе злого, что плохого. Да и что бесполезного... будто бы кто-то прям сверхполезен. Я вот нет. Так что, чего тебе считать бесполезным. Смотря вообще что за польза, чем и как ее считать.

Понимаю, понимаю... может, когда будешь у врача, скажешь ему о проблемах со сном? Вдруг что-то посоветует. Если ты уже этого не сделал конечно... а так, сочувствую... плохой сон это плохо...

Угу. Но блин, как же я надеюсь, что там разрешат телефон. Так не хочется в информационную изоляцию...

Хорошо, сохранил. Не пугай и не теряй пароль, запиши свои данные на всякий случай.
Аноним 04/12/23 Пнд 03:11:12 #80 №296809984 
dcc137c58e73073e0948875b4799a3d2.jpg
>>296809696
Больше некого.

>>296809733
Может. Там просили выбирать ответы, опираясь на самочувствие за последнюю неделю. Было относительно спокойно, так что поэтому могло получиться не так, как обычно.

>Что в тебе злого, что плохого. Да и что бесполезного...
Не хочется тут простыни текста расписывать о том, почему я такой плохой и бесполезный. Но это просто самоощущение и результат сравнения себя с окружающими.

>может, когда будешь у врача, скажешь ему о проблемах со сном?
Я по всяким гастроэнтерологам хожу, вряд ли они станут лекарства от бессонницы назначать. Скажут к психиатру идти, а я не хочу к нему, надоели уже.

>как же я надеюсь, что там разрешат телефон. Так не хочется в информационную изоляцию...
Ох, не знаю... Там где я был никому не разрешали. Выдавали на пол часа в день для звонка разве что. Впрочем, некоторые умудрялись как-то второй телефон пронести и под одеялом им пользоваться. Но если нашли бы, то отобрали.
Разве что тебя в открытое отделение переведут позже, там уже много чего можно.

Кстати, почему ты так не любишь личное общение?
Аноним 04/12/23 Пнд 03:15:04 #81 №296810061 
>>296809984
Намечается рут с Односложным, все впереди
Аноним 04/12/23 Пнд 03:15:35 #82 №296810069 
Слушаю Епифанцева целыми, про то, что ничего нет и все иллюзия. В какой-то момент начал себя настраивать на хорошее. В один прекрасный день, хлопнув водного, ко мне пришла соседка и попросила, чтоб я поставил подпись на выселение проблемного соседа. Я подумал, что наконец-то вселенная повернулась ко мне лицом, а не жопой. Но спустя пару дней, после того как я немного подвязался, другие соседи сбоку начали проявлять и свою асоциальную природу, бухать, вонять и кричать. Заехали они туда 2 месяца назад. До этого там жили нормалные люди. То же самое и на прошлой квартире. Были нормальные сбоку и заехали алкаши убитые. А съехал я оттуда, потому что на меня напал сосед снизу и дошло до уголовного дела. Так вот у меня на фоне трезвости и соседей разыгралась нешуточная тревога. Ну и это не самое страшное. Вся эта ситуация показала, что я как чмом был, так чмом и остался. Что я не знаю, чем заниматься в жизни. Я музыку делаю типа пару лет и иногда покупают, я на нее живу. Ну и мамка очевидно помогает. Но в последнее время чето совсем все заебало, ниче не получается, но ничего и не хочется. Можете подумать, что я лицемер. Что курю и это тоже воняет, что я музыку тут громко включаю, но нет. Как раз таки музыка заебала и я люблю тишину, а шпек не так сильно и воняет, если в окно выдыхать. Что делать не ясно, возвращаться к шпеку не охота, но тревога убивает. К шпеку нет желания возвращаться. Хочется успокоиться и немного заработать денег, заняться делом. Сделать хотя бы еще один инструментал, который принесет денег. Но пока только одна тревога. Пойду пить щас какое-то седативное, которое убьет когнитивные функции, но все равно не даст заснуть. Бессоница.
Аноним 04/12/23 Пнд 03:21:44 #83 №296810154 
Ken Carson - Yale [Extended intro + Guitar remix] (slowed + 432Hz + reverb).mp4
>>296810069
Вот музыка, а ты петух



че педики как жизнь, хватит тред мой позорить, обьявлюяю ДЕЦИМАЦИЮ
Аноним 04/12/23 Пнд 03:23:26 #84 №296810178 
thr.png
Аноним 04/12/23 Пнд 03:36:15 #85 №296810367 
.............................................................................................................................png
>>296809984
Угу. Но это же значит, что относительно легчает тебе, временами. Так бы и продолжать в том же духе, чтобы лучше и лучше становилось... было бы здорово...

Ну а зачем сравнивать? Ты такой, какой ты. Еще приводил в пример учебу, что вон другие хорошо учатся, а ты нет. Вот это прям совсем... ну и что, что другие такие, а ты такой. Не этим же измеряется хорошесть/плохость. Я в тебе совершенно ничего плохого не вижу, так чего же ты видишь в себе...

К терапевту может. Или кому-то такому... а ты часто ходил к психиатру? Мне казалось, ты отходил пару раз и тебе не понравилось. Я неправильно запомнил?
Хотя учитывая следующее, видимо неправильно...

Блин, вот это, закрытое/открытое, да... не знаю... хотелось бы. И сочувствую, что у тебя не было, наверное скучно там сидеть.

Просто, зачем лички, когда есть тред. Мне здесь больше нравится.
Ну и еще, личное там... в прошлом не здорово было с ними...
Аноним 04/12/23 Пнд 03:47:49 #86 №296810596 
sample6c030d1d00527016a67135e39ea4be49.jpg
>>296810367
>Но это же значит, что относительно легчает тебе, временами.
Как полегчало, так и поплохеет... Вряд ли стоит рассчитывать на долгий период спокойствия.

>Ну а зачем сравнивать?
Мне это кажется чем-то естественным. Не могу не сравнивать. Хочется быть не хуже других...

>Я неправильно запомнил?
Ну да, получается. Я много лет к ним ходил и в больницах тоже был. Кое-что я и без аватарки мог рассказывать, так что ты мог и не знать вообще.

>И сочувствую, что у тебя не было, наверное скучно там сидеть.
Я там совсем недолго пробыл, так что и сочувствовать нечему. Не знаю вообще зачем меня туда отправили, надо было сразу в нормальное отделение ложиться.

>Просто, зачем лички, когда есть тред. Мне здесь больше нравится.
Ну вот я не совсем понимаю почему так... Впрочем, с твоей тягой к общению со всеми сразу, наверное, нечему удивляться.
А что там было в прошлом треде?
Аноним 04/12/23 Пнд 03:55:32 #87 №296810741 
>2
Так вы же тревожники. Вы зачем описание шихоида в шапку себе засунули?
Аноним 04/12/23 Пнд 04:02:50 #88 №296810856 
>>296810367
>>296810596
Когда секситься будете?
Аноним 04/12/23 Пнд 04:08:02 #89 №296810926 
................................................................................................................png
>>296810596
Ну, опасения имеют смысл. Да и такие качели не здорово... но надо бы качнуться в хорошую сторону и там как-то закрепиться...

Ну глупости. Лучше быть хорошим собой, чем нехорошим в погоне за другими. У тебя тоже есть наверняка сильные стороны и вот за них и держись. А то блин, найдешь то, в чем человек какой-то хорош, будешь завидовать, возможно его делами заниматься, потом за другим, и другим... а они просто делают свои дела. А ты гоняешься за ними. Вот в этом и проблема. Надо тоже свое делать. Тогда будешь хотя бы, не "Вот они лучше в чем-то", а как надо, "Они конечно в этом лучше, но я хорош в другом". А лучше вообще на других не смотреть.

Так много отходил и они ничего не сделали существенного?

Хорошо тогда... а их можно поменять? Может и я как-то напрошусь... если оно есть какое-то.

Вред треду. Если все уйдут в лички, зачем тред. А тред это хорошо. Ну и просто мне тяжело бывает. Я не социально активный, чтобы по личкам, по конфам, и еще где-то, еще где-то. Утомляет. Хочется в одном месте спокойно.
М, я не про тред же, про свое прошлое...
Аноним 04/12/23 Пнд 04:11:49 #90 №296810973 
.........................................png
>>296810741
Но тут можно всем находится, с проблемами этого плана. И таким, и таким...
Аноним 04/12/23 Пнд 04:15:20 #91 №296811037 
>>296810973
Тревожней не поймут проблем шизоидов.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:17:19 #92 №296811071 
....................................................................................................................................................png
>>296811037
Поэтому тут не только тревожники, чтобы было больше людей, кто друг друга понимает...
Аноним 04/12/23 Пнд 04:18:48 #93 №296811103 
samplea3fea78df8b35e1f9a0495eaabd7fb41.jpg
>>296810926
А если ни в чём не хорош? Во всём только хуже других. Заниматься ничем нет смысла если во всём плох.
Ну и есть всякие более-менее общие показатели для всех людей, вроде достатка, социального статуса, удовлетворённости жизнью и т.д.

>Так много отходил и они ничего не сделали существенного?
К сожалению. Лекарства на меня слабо действуют. Да и могут ли они вообще помочь в моём случае? Может все мои проблемы от осознания собственной ущербности и неполноценности. Никакие таблетки этого не исправят.

>Хорошо тогда... а их можно поменять?
Это надо спрашивать уже у твоих врачей в твоей больничке. Везде всё по-разному.

Мне казалось в личном общении даже меньше стресса и напряжения, чем в треде. Говоришь только с одним человеком и в удобном темпе. А тут надо сразу всем внимание уделять. Ну а конфы да, туда я тоже не суюсь, страшные места.
sage[mailto:sage] Аноним 04/12/23 Пнд 04:19:08 #94 №296811112 
Сажи
Аноним 04/12/23 Пнд 04:23:12 #95 №296811180 
>>296811071
>>296811103
Кто из вас будет сверху, а кто снизу?
Аноним 04/12/23 Пнд 04:24:12 #96 №296811196 
>>296811180
Что-то фантазия у тебя разыгралась.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:25:16 #97 №296811210 
>>296811196
Кочу говняшки тебе в ротыгало извергать и жопы твоей а потом за шею тебя хвать и что бы ты глотал их как сука моя
Аноним 04/12/23 Пнд 04:27:10 #98 №296811241 
>>296811196
Вижу влюбленную парочку, встает членик - фантазирую как две аватарочки жарят друг друга вне треда. А может параллельно треду
Аноним 04/12/23 Пнд 04:28:55 #99 №296811280 
>>296811241
говно из жопы моей будешь, гитлер ебучий?
Аноним 04/12/23 Пнд 04:29:08 #100 №296811286 
А Злой, злой в сексе?
Аноним 04/12/23 Пнд 04:29:41 #101 №296811297 
>>296811286
Как минимум воняет говном
Аноним 04/12/23 Пнд 04:30:20 #102 №296811307 
.................................................................................png
>>296811103
Ну это наверняка самоуничижение. Нельзя быть во всем хуже других, ведь много кто хуже тебя, как и много, кто лучше. Просто не надо забивать себе голову этим, это с ума же можно сойти. Лучше жить своей жизнью и спокойно, чем гнаться... за чем-то... при чем абстрактным...
А это вообще не то, о чем стоит думать. Зависть только ухудшает состояние. Достаток в большинстве своем не от человека зависит, социальный статус тем более. Так зачем себя терзать.

Скорее тут нужны терапии, да... к психотерапевтам именно обращался? Да и что говорил психиатрам?

Угу... тогда поинтересуюсь... хочу телефон в больницу... умру без него...

Только если хорошо знакомы. Вот не понимаю людей, которые сразу в лички бросаются. Мне такое претит... вот поэтому я и только в крайних случаях.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:30:54 #103 №296811317 
>>296811307

Калотары возьмите в конфу, умоляю, я тоже копрофил.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:32:20 #104 №296811344 
Повредит Односложненького, спину расцарапает и без сил оставит
Аноним 04/12/23 Пнд 04:33:29 #105 №296811367 
>>296811344
Узды надрыв и вырвет на кровавую залупу.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:35:31 #106 №296811409 
вот бы 18 летнего ИТТ выловить в реале, как бы я его насиловал и денно и нощно пока бы он у меня на хую прямо не сдох
Аноним 04/12/23 Пнд 04:36:55 #107 №296811435 
>>296811409
Ему как раз 18. Открывай охоту >>296811307
Аноним 04/12/23 Пнд 04:38:16 #108 №296811467 
Ебать тревожников
Аноним 04/12/23 Пнд 04:38:42 #109 №296811472 
Аватаркошлюшек
Аноним 04/12/23 Пнд 04:39:35 #110 №296811489 
>>296811472
Это малолетние долбоёбы, скуфие нахуйники.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:40:16 #111 №296811508 
>>296811489
Двачую
Аноним 04/12/23 Пнд 04:41:38 #112 №296811536 
>>296811307
>Просто не надо забивать себе голову этим, это с ума же можно сойти.
Может я уже...
А вообще не получается так просто взять и выкинуть это из головы, даже если умом понимаешь, эмоции не дают.

>к психотерапевтам именно обращался? Да и что говорил психиатрам?
И к психотерапевтам, и к психиатрам, и к обычным психологам. Всякие были. Родители меня таскали по ним, они же часто и говорили в чём проблему видят. Ну и я старался как есть рассказывать. на первом приёме, по-моему, вообще молча сидел.

>хочу телефон в больницу... умру без него...
Не надо...
Мне бы без телефона тоже тяжело было. Может таблетками там накачают и не до того станет.

>Только если хорошо знакомы.
Ну это само собой.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:41:51 #113 №296811541 
>>296811508
им бы шершагого полировать в костюмах сейлор мун кишку в залупу давить
Аноним 04/12/23 Пнд 04:44:36 #114 №296811599 
>>296811536
Эххх, вот бы подойти к твоему бате. Плюнуть в ебало, разуть маму отъебать как следует и что бы ты сперму слизывал когда я кончить решу. И всё это на приёме у психолога, кстати.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:46:37 #115 №296811642 
..........................................................................................png
>>296811536
А вот не знаю. Так себя мучить этим и правда может не хорошо стать. Избавляться надо сто процентов от установки во первых, сравнивать а себя, а во вторых, думать что хуже.
Я понимаю. Надо постепенно сделать. К счастью, организм гибок. Если каждый раз себе напоминать, что это глупость, которая не стоит того, то эмоции стихнут. Главное практика.

Понятно... и вообще ничего даже не сказали путного? Как-то очень странно звучит... какие у тебя диагнозы есть?

Не буду, это я так...
Ну не знаю. Я очень нервный на почве цифровой вот этой. Жизнь слишком пуста, чтобы интересоваться ею вне интернета.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:47:05 #116 №296811653 
>>296811599
Он тебя убьет через выдавливание глаз, полегче
Аноним 04/12/23 Пнд 04:54:10 #117 №296811784 
>>296811642
>Ну не знаю. Я очень нервный на почве цифровой вот этой. Жизнь слишком пуста, чтобы интересоваться ею вне интернета.

Да ты ещё повзрослеешь пойми. Просто потерпи, ещё хотя бы лет 5. Потом 10. Потом уже начнёшь постигать шизофрению. Сможешь уже виртуальную шляпу на виртуальной буче носить. Пока что ты цыплёнок всего лишь неощипанный, неотъёбанный. Ты родился щупликом, чисто пидорком. Твоё основное оружие это дырка в жопе. Туда тебя и надо ебать было уже с ротдома, что бы ты вырос шлюхой послушной а не плакался тут на двачах. Я серьёзно тебе говорю, выпей малофью, хуй обглодай мой.
Аноним 04/12/23 Пнд 04:55:46 #118 №296811810 
......................................................................................................................................................................png
>>296811784
Ты какие-то глупости говоришь...
Аноним 04/12/23 Пнд 04:58:36 #119 №296811865 
>>296811810
Ладно прости, честно признаться я просто уже неделю не дрочу... Если серьёзно, вот реально серьёзно кроме шуток, то пойми следующее, я щас не шучу честно. Альфачи все пидоры. Просто они не стесняются этого, они мерзкие вонючие пидарасы - животные. Для которых унижать друг другу это как секс, как оргазм. А, просто, ну как тебе объяснить, ты просто целка. Жопная целка. И всё. Извини что так прямо.
Аноним 04/12/23 Пнд 05:00:21 #120 №296811904 
>>296811865
Блять нахуй ты ему такое пишешь выблядок? Я щас солью твой адрес идиот ебаный и ты будешь сам сосать у ментов ты понял? Нахуя ты вообще в этот тред зашёл и пареньку такое пишешь щас? Ну пусть он сидит тихонько скулит, ты ёбаный скуф сука, а?
Аноним 04/12/23 Пнд 05:00:37 #121 №296811908 
eb35d378791945c9c09271aef248fa6b (1).jpg
>>296811642
Не получается у меня. Кажется, личность такая, всегда был злобный. А всё происходящее в течение жизни озлобило ещё больше. Да и чем старше становишься, тем больше давит это всё.

> какие у тебя диагнозы есть?
Я как-то показывал тут одну из бумажек. Ну а так за всё время были тревожное расстройство, депрессия, дистимия, БАР. Но последнее не подтверждали позже.

В больничке жизни-то и нет. Лежишь себе целыми днями в потолок смотришь с перерывами на приёмы пищи, обходы врача и прочее. Потом привыкаешь.
Бумажные книги читать можно, если есть, возьми с собой.
Аноним 04/12/23 Пнд 05:01:05 #122 №296811913 
>>296811865
Порвал бы эту целочку?
Аноним 04/12/23 Пнд 05:02:11 #123 №296811940 
>>296811904
Кто я скуф? А может быть ты блять скуф сука, а? Мы в одном теле с тобой, ты сам омега вафельная нихуя не можешь, гребень мамин сука. Ты сначало сходи в окоп окопайся постреляй, потом приди шаг в право шаг в лево, тюрьма зона, понюхай пороха потом пизди. Понял меня? Всё заткнись и больше не позорь тред животное.
Аноним 04/12/23 Пнд 05:03:40 #124 №296811974 
>>296811940
Бля... а может ты и прав сука. Я же реально невменяемы шизофреник.. Просто сука меня бесит что они тут срут про таблетки, про врачей каких то. Это же такой бред сука. Они тупые. Блять они же тупее маленьких девочек, вот у меня и встал хуй. Ладно прости я больше не будут тут писать пока не высплюсь.
Аноним 04/12/23 Пнд 05:05:32 #125 №296812003 
..................................................................................................................................................................................png
>>296811865
Не знаю... не нужно быть зависимым от похоти. Отвлекись на что-то...

>>296811908
Хм... есть причины тому, что больше давит? Точнее, как считаешь из-за чего это происходит? А то должно быть наоборот, чем дольше живешь, тем больше все равно на такое.

Угу, много все это... и не проходит? Может лучше было бы пенсию какую-нибудь оформить. Тогда, может благодаря ей, легче было бы. Хотя я вроде тебе это предлагал...

Угу... возьму, спасибо. У меня их много...
Аноним 04/12/23 Пнд 05:10:59 #126 №296812067 
image.png
>>296812003
>Хм... есть причины тому, что больше давит? Точнее, как считаешь из-за чего это происходит? А то должно быть наоборот, чем дольше живешь, тем больше все равно на такое.

Хз, постоянная тревога чот) Ну не знаю, не течот и всё. Вот скокаб не дрочил, не течот и всё тут. Баба рядом вроде, а энергия через край.

>Угу, много все это... и не проходит? Может лучше было бы пенсию какую-нибудь оформить. Тогда, может благодаря ей, легче было бы. Хотя я вроде тебе это предлагал...

Да я звонил в микрозаймы. Говорю дайте бабу под проценты. Они мне говорят, ща приедем и дадим в очко цемента без процентного. Я говорю, а как же аниме? Они говорят, иди в тред к тревожникам.

>Угу... возьму, спасибо. У меня их много...
Вот и я говорю, возьми. Вдруг сладким окажется и слюни потекут.
Аноним 04/12/23 Пнд 05:11:51 #127 №296812081 
sampleeacd529a0783b9d856cdf3ee62a1cd0f.jpg
>>296812003
Опять-таки из-за сравнения с окружающими. Когда тебе лет 17, успешные взрослые кажутся чем-то далёким, чужеродным. Когда за 25 переваливает, понимаешь ,что сверстники уже карьеру делают, семьи заводят, преуспевают в чём-то,на дорогих машинах ездят ,а я сижу в одиночестве на шее у родителей и аниме смотрю. Неприятно.

>не проходит?
Не-а. Да и вряд ли пройдёт...
Пенсию не хочу, надо унижаться ради неё, ещё и не факт, что вообще дадут.

>У меня их много...
Любишь читать? А какие книги?
Аноним 04/12/23 Пнд 05:12:45 #128 №296812092 
>>296812081
>Любишь читать? А какие книги?
Сумерки. Сталкер. Майнкампф.
Аноним 04/12/23 Пнд 05:19:13 #129 №296812207 
.....................png
>>296812081
А тебе в детстве случайно не говорили про чужой успех или не сравнивали так? А то мало ли... Или от чего это у тебя пошло. Просто, ничего плохого в такой жизни нет, ведь, зачем эта карьера и прочее, когда надо жить ради удовольствия. Тебя бы устроило делать что-то 24/7 ради карьеры и постоянно с кем-то общаться, где-то быть? Не надо гоняться за чужим счастьем, особенно, если это вообще может оказаться несчастьем.

На крайний случай можно... лучше, чем тот, о котором ты говорил, когда закончатся средства...

Скорее нет... раньше любил, сейчас, из-за проблем, вообще не прикасался.
Хм... ну мои любимые "Побег из Шоушенка", "Тамплиеры" - Пирс Пол Рид и "Алхимик" Пауло Коэльо. Такие вот. Но я разное читаю вообще....
А у тебя что-то есть из подобного?
Аноним 04/12/23 Пнд 05:29:37 #130 №296812440 
samplef64357d0c6fb35057f2c7c6f7294959b.jpg
>>296812207
>А тебе в детстве случайно не говорили про чужой успех или не сравнивали так?
Может и было такое, но не слишком строго, да и мало кого не сравнивали вообще, ставя кого-нибудь в пример. Думаю, дело в моём характере просто, врождённое что-то.
>жить ради удовольствия
В моей жизни нет удовольствия. Я живу так потому что по-другому не получается, а не потому что хочу. Вот и завидую тем, кто может иначе, как безногий инвалид завидует тем, кто может ходить и бегать.

>чем тот, о котором ты говорил, когда закончатся средства...
Для меня это единственный вариант.

>А у тебя что-то есть из подобного?
Мало читаю. Тяжело сосредотачиваться на чтении вообще, как и на чём угодно. Иногда аудиокниги слушаю. Я вроде как-то писал об этом. Немного русских классиков, немного всякого современного творчества вроде криппи паст, совсем немного фантастики ещё.
Аноним 04/12/23 Пнд 05:50:46 #131 №296812840 
>>296811071
>Поэтому тут не только тревожники
Тут именно что только тревожники. Ну разве что ещё может всякие ПРЛщики.
Аноним 04/12/23 Пнд 05:56:04 #132 №296812940 
.......jpg
>>296812440
Жить в удовольствие, этоне делать что хочешь, а находить и делать то, что приятно в любой ситуации. Аниме то же смотреть или играть... даже если все плохо, эти отдушины помогают жить. Вот и ради них стоит жить.


Глупости, не единственный...

Пончтно. Неплохо то есть все. Я и то меньше...


>>296812840
И другие... правда их мало...



Ладно. Спасибо всем за день. Буду спать... спокойной ночи.
Аноним 04/12/23 Пнд 05:57:49 #133 №296812976 
427cabf42de52bcee53bd06f6c143397.jpg
>>296812940
Заметно, что сонный уже. Спокойной ночи. Или уже утра..
Аноним 04/12/23 Пнд 05:59:05 #134 №296812997 
>>296812940
>И другие... правда их мало...
Ну так конечно. Вы их своим автаркоблядством выгнали их отсюда нахуй.
Аноним 04/12/23 Пнд 06:04:49 #135 №296813103 
rika13.jpg
>>296801429 (OP)
Эх. Идти куда-нибудь не с кем.
Да и шекелей осталось всего тысяча до вторника.
Следующую зарплату буду тратить более экономно
Аноним 04/12/23 Пнд 06:11:37 #136 №296813220 
lqsQNkcIKmI.jpg
>>296813103
Во, припёрлося...
Аноним 04/12/23 Пнд 06:52:46 #137 №296813906 
>>296806777
Вот мои результаты, что это всё такое и вообще что, где, как и почему
Аноним 04/12/23 Пнд 07:05:24 #138 №296814124 
Screenshot20231204064624.jpg
>>296813906
Не понял, а почему не прикрепил ось? Ну, ладно, ещё разок.
Аноним 04/12/23 Пнд 07:17:08 #139 №296814339 
Asa4.jpg
>>296813220
Почему ты меня хейтишь?
Аноним 04/12/23 Пнд 07:23:06 #140 №296814449 
miorinerembrangundamand1moredrawnbytakahasukaorucecf3b2daa1849a7fa569ef33719c951.png
>>296814339
Ты ебёшься, а я нет!
Аноним 04/12/23 Пнд 07:36:06 #141 №296814646 
rika5.jpg
>>296814449
Я ебусь с кунчиками. Вот ебался бы с тяночками, тогда да. Можно было и хейтить справедливо
Аноним 04/12/23 Пнд 08:44:38 #142 №296816014 
>>296801429 (OP)
Я сволочь я все проебал, мой похуизм моя зависимость от комфорта моя дрочка навязчивых мыслей убила все, что делало меня счастливым. Я сам все проебал и это не вернуть. А ведь я должен был сделать все по другому, до сих пор кажется что все впереди, но все уже кончено. Блять я дерьмо собачье
Аноним 04/12/23 Пнд 08:45:05 #143 №296816023 
>>296816014
Все все все ВСЬО НАХУЙ
Аноним 04/12/23 Пнд 09:05:54 #144 №296816537 
Аноним 04/12/23 Пнд 10:06:39 #145 №296818063 
16993036660970.mp4
Всем доброго утра.
Аноним 04/12/23 Пнд 10:23:51 #146 №296818604 
я шиз И я проснулся
Аноним 04/12/23 Пнд 11:26:47 #147 №296820680 
Аноним 04/12/23 Пнд 12:13:43 #148 №296822231 
Аноним 04/12/23 Пнд 12:20:59 #149 №296822492 
>>296820680
чюшпан
Аноним 04/12/23 Пнд 12:44:53 #150 №296823429 
................................................................................................................................................................................png
Отправляюсь... всем до встречи
Аноним 04/12/23 Пнд 12:47:19 #151 №296823527 
>>296823429
Обнял. Удачи. Будем скучать.
Аноним 04/12/23 Пнд 13:04:32 #152 №296824132 
сижу в поликлинике
Аноним 04/12/23 Пнд 13:08:38 #153 №296824267 
>>296824132
Шиз? К психиатру пришёл, или по другим делам?
Аноним 04/12/23 Пнд 13:10:53 #154 №296824339 
>>296824267
Да. По другим делам. Болею я
Аноним 04/12/23 Пнд 13:17:10 #155 №296824522 
NecoArc-SawedOffShotgunAICover28082023201206MPEG-41080p.mp4
>>296823429
Удачи. Надеюсь, ещё выйдешь скоро на связь.
Аноним 04/12/23 Пнд 13:19:47 #156 №296824605 
сука поликлиник ебаная плохие мысли в таких местах очень одолевают
Аноним 04/12/23 Пнд 13:34:48 #157 №296825082 
>>296824605
О других людях?
Аноним 04/12/23 Пнд 13:38:59 #158 №296825235 
IMG20231129002353373.jpg
>>296824605
Поругайся с кем-нибудь из бабок, будет веселей
Аноним 04/12/23 Пнд 13:42:41 #159 №296825369 
>>296825082
о других людях
>>296825235
не хочу с ними взаимодействовать никак. только одна тяночка сидит хорошая передала мне документы а я ей сказал что врача нет
Аноним 04/12/23 Пнд 13:48:14 #160 №296825575 
СУКА БАБКА ЕБАНАЯ ПРИЧИТАЕТ НА ВСЮ ПОЛИКЛИНИКУ ЧТО ЕЙ УКОЛ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПИЗДЕЕЕЕЕЕЦ
Аноним 04/12/23 Пнд 14:17:23 #161 №296826576 
image.png
СЕЙЧАС Я БУЖУ МАСТУРБИРОВАТЬ
Аноним 04/12/23 Пнд 14:28:16 #162 №296826937 
Kidou.Senshi.Gundam.Suisei.no.Majo.full.3871155.jpg
>>296823429
Надеюсь поможет.
Аноним 04/12/23 Пнд 14:42:26 #163 №296827433 
Легенда встаёт.mp4
Проснулись.
Аноним 04/12/23 Пнд 14:45:58 #164 №296827597 
rika11.jpg
Вечер аноны. Поиграл в Авалон.
Позвонили с работы и перевели на другую смену, теперь завтра работать. Эх, а я так хотел поиграть в драфт.
А ещё я дал обещание не сливать деньги на паки карт. А то вместо шавы купил карты для МТГ и поел говна
Аноним 04/12/23 Пнд 14:50:10 #165 №296827765 
16910164061280.jpg
>>296827597
> Вечер
Ты бы хоть из клуба вышел, пробзделся. День на дворе. Не надоело шлюх ебать? Пора подумать о людском.
Аноним 04/12/23 Пнд 14:51:42 #166 №296827833 
ура блять. вышел из этой богодельни. продлили до четверга отдых
Аноним 04/12/23 Пнд 15:15:08 #167 №296828862 
rika11.jpg
>>296827765
Я просто Мамин Сибиряк
>Не надоело шлюх ебать?
Я сам шлюха.
Тяночку хочеца.
Аноним 04/12/23 Пнд 15:24:19 #168 №296829233 
>>296828862
Стань тяночкой сам
Аноним 04/12/23 Пнд 15:24:57 #169 №296829260 
Лол. Кого-то из дурки выгнали.
Аноним 04/12/23 Пнд 15:26:02 #170 №296829304 
>>296829260
Фейс контроль у санитаров не прошёл?
Аноним 04/12/23 Пнд 15:27:23 #171 №296829358 
>>296829304
Палаты все заняты.
Аноним 04/12/23 Пнд 15:28:43 #172 №296829412 
>>296829358
Какое популярное место.
Аноним 04/12/23 Пнд 15:37:15 #173 №296829743 
Инсайды из калфы?
Аноним 04/12/23 Пнд 15:37:59 #174 №296829770 
>>296829412
Это дурку областная, я так понял. Ясен хуй там очередь.
Аноним 04/12/23 Пнд 15:39:31 #175 №296829824 
>>296829743
Не из калфы.
Аноним 04/12/23 Пнд 15:41:02 #176 №296829879 
>>296829824
А откуда?
Аноним 04/12/23 Пнд 15:47:34 #177 №296830102 
........................................................................................................png
Ам.... небольшая загвоздка, в следствии задержка. Пока что никуда не пошел еще...

>>296823527
Спасибо. Но пока еще рановато. Как ты?

>>296824522
Спасибо... много там думаю не буду сидеть. А у тебя как с врачами, ты вроде записывался? Вчера о чем-то таком говорил, но я как-то мимо глаз читал...

>>296826937
Привет. Пока еще не отправляюсь... а ты проснулся?
Аноним 04/12/23 Пнд 15:49:54 #178 №296830183 
>>296829260
>>296830102
Калфа работает
Аноним 04/12/23 Пнд 15:50:43 #179 №296830210 
чятаца там в конфе сидят весь день
Аноним 04/12/23 Пнд 15:58:11 #180 №296830460 
rika9.jpg
>>296829233
Не выйдет. Максимум в жопу долбиться могу.
Лучше бы имел пизду
>>296829260
Кого и за что?
Аноним 04/12/23 Пнд 15:58:14 #181 №296830461 
>>296830210
И рпшат сто процентов там всем тредом
Аноним 04/12/23 Пнд 16:00:03 #182 №296830524 
>>296802278
а купить кресло не судьба?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:00:45 #183 №296830551 
>>296830102
Хорошо. Ты как? Что думаешь? Чем занимаешься?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:01:01 #184 №296830564 
image.png
>>296801429 (OP)
Нашел тянучку пикрил, стояк пиздец. Сдерживаюсь чтобы не подрочить.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:02:38 #185 №296830612 
>>296830460
Зачем долбиться в жопу?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:05:33 #186 №296830721 
>>296830524
хуй в жопе мешает
Аноним 04/12/23 Пнд 16:05:40 #187 №296830724 
8dc0d629-168c-4cc6-b61c-b928dc09a4c2.jpg
>>296830524
Нет денег. Ты имеешь в виду б/y? А тащить его как? Все это сложно для меня. Эти организационные вопросы пугают.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:06:28 #188 №296830750 
>>296830551
Хуйнёй маюсь, мацаю хуй, подрачиваю слегка, легонечко так, едва заметно, но метко
Аноним 04/12/23 Пнд 16:07:04 #189 №296830763 
>>296830724
дрочи в присядку
Аноним 04/12/23 Пнд 16:14:24 #190 №296831059 
...................................................................................................png
>>296830183
Нету ее

>>296830551
Да никак особо. Разочарован, что все так прошло, не подготовлено отделение. Весь настрой в никуда. Долго потом заново его собирать. Но так, нормально. Сейчас на сайте общаюсь.
А ты чем утром занимался? Давно проснулся?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:16:51 #191 №296831144 
rika8.jpg
>>296830612
Потому что нравится
Аноним 04/12/23 Пнд 16:17:53 #192 №296831198 
>>296831059
>Нету ее
Откуда он тогда инсайды берёт?
>>296829260
Аноним 04/12/23 Пнд 16:18:37 #193 №296831222 
>>296831144
Может и тредовичков тогда обслужишь?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:19:02 #194 №296831236 
image.png
>>296830724
Нахуя б/у. 4к всего лишь новое стоит. Оно разобранное в коробке, так что дотащить нехуй делать.
Но кресло это не варик, нужно прокачивать мышцы спины, чтобы потом не ходить по неврологам. Пчел, не сиди долго в одной позе, обязательно раз в пол часа нужно вставать и разминать/растягивать мышцы.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:23:24 #195 №296831409 
>>296829879
>>296830183
Думай. Мне подсказок не давали.
>>296831059
Досадно, когда так подготовился уже, а планы срываются. Потом ходишь, чувствуешь импульс какой-то, который теперь не разрядить. Но ничего, не отменяется же. Да и надо тебе, действительно.
Поздним утром проснулся, сделал дела, игру некоторую навернул и играюсь.
>>296831059
А правда конфы нет? Ну. Ты просто несколько лукавил в других вещах, когда я спрашивал, а оказалось как я и подозревал. Скажи по-чесноку. Мне так-то всё равно.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:24:57 #196 №296831472 
asa2.jpg
>>296831222
Нет. Мне лень
Аноним 04/12/23 Пнд 16:25:10 #197 №296831482 
>>296831222
Так для этого он >>296831059 есть
Аноним 04/12/23 Пнд 16:25:20 #198 №296831485 
В смысле, что тут конфы нет, это я знаю. А где-то есть?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:26:13 #199 №296831520 
>>296831485
Есть офк конфа. Там мальчики сладкие 18 лет, в турсиках в попу дают на изи.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:26:34 #200 №296831542 
>>296831409
>Думай. Мне подсказок не давали.
Какие-то охуительные истории. Что ты за ним следишь что ли? Или спалил его тред в другом месте?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:27:31 #201 №296831594 
>>296831472
Фантазёр значит.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:33:05 #202 №296831840 
............................................................................................png
>>296831409
Угу. Именно. Точнее, импульс то, туда именно направлен, но нельзя реализовать.
И это тяжело... сначала энергия в никуда, а потом откуда ей взяться...
Что за игра? Даже сейчас играешь? Неплохо звучит, ты же не особо таким занимаешься.

Если и есть, то меня там нет. Ничего про это не знаю.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:35:10 #203 №296831926 
401f1280-dad5-4c0b-ae11-fae551111d77.jpg
>>296831236
Добра тебе, анон. Вот точно так бы написал сам себе. Но сука впадлу вставать каждые пол часа. Я правда сижу в одной позе 12-20 часов. А потом и настроение ухудшается, когда спина болит. Чувствую по себе, что когда отжимался и пресс качал, то никогда не болела спина и шея. Ну сейчас пытаюсь по утрам что-то делать. А иногда нет сил. Потом думаешь: а не вредно ли это с утра? А ебись оно все.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:35:14 #204 №296831931 
17016408713550.png
Ладно. Хуй с ним. Пишу как есть. Да есть тут прочки из конфы, но блин они же просто общаются без токсичности. Тем более, мне и нормальным людям приятно видеть когда люди находят друг друга.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:37:02 #205 №296832017 
>>296831931
А там ебутся?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:37:51 #206 №296832061 
17015350433922.jpg
>>296831926
А ты встань, разомнись, сходи в конфу. Там ребята молодые красивые, все подтянутые спортивные. На мерседесах ездят, друг друга на шляпах возят. Может и тебе бы горб вправили с ноги. Ты не унывай братка, хочешь погу под нос шепнуть дырой жопной, хоть разнюхаешься за весь день то.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:38:26 #207 №296832085 
>>296832017
Офк.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:38:57 #208 №296832107 
HARDSTYLE DRILL 2009 NOKIA ANGELZ 1.6.mp4
На новый год планирую гарри потника смотреть, а вы как встречать будете?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:39:20 #209 №296832124 
>>296832085
Нужны инсайды по этому делу.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:39:31 #210 №296832136 
>>296832107
В конфе...
Аноним 04/12/23 Пнд 16:40:19 #211 №296832179 
17016415262560.png
>>296832124
Ну коли нужны, полезай в чулки, да к нам на огонёк. Там всё расскажем.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:40:44 #212 №296832200 
>>296831840
>Угу. Именно. Точнее, импульс то, туда именно направлен, но нельзя реализовать.
Да. И ходишь в неприятном подвешенном состоянии. Лучше, когда не надо ни к чему готовиться, чтоб такой неприятной вещи не было.
>И это тяжело... сначала энергия в никуда, а потом откуда ей взяться...
Я действительно не понимаю, откуда тебе энергию взять, но по-другому поводу.
>Что за игра? Даже сейчас играешь? Неплохо звучит, ты же не особо таким занимаешься.
Хотлайн маняме. Да, я обычно не играю уже. Просто интереса нет никакого практически ни к чему. А недавно тут в чатике её упомянули и я решил накатить. На воспоминания пробило. Ламповый был 2015 год. Конечно, плохого много было со мной, но он запомнился интересным.
>Если и есть, то меня там нет. Ничего про это не знаю.
Короче, лично ты в конфах не состоишь. Верно? А то ты любишь сложные формулировки, которые обходят вопрос. Но лжи пока за тобой не заметил.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:41:58 #213 №296832254 
>>296832179
Я не аватаркошлюшка для чулков
Аноним 04/12/23 Пнд 16:42:24 #214 №296832274 
image.png
>>296801429 (OP)
>2
Минусы то будут? Для себя решил что даже не 95% идиоты, а все 99% со своими тачками, срачками, шашлычками с водочкой, праздниками, кредитами. Жить стало комфортней.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:43:15 #215 №296832316 
Ты пацан пидарас.mp4
ПОСЛУШАЙТЕ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ, ТУТ НЕТ НИКАКОЙ КОНФЫ, Я ЛИЧНО ВЧЕРА СПРАШИВАЛ У ОДНОСЛОЖНОГО В ТЕЛЕГЕ, ОН ПРЯМО СКАЗАЛ НЕТ НИКАКОЙ КОНФЫ, Я ЕГО ПОПРОСИЛ УЗНАТЬ У ЛЁХИ, ОН ТОЖЕ ГОВОРИТ КОНФЫ НЕТ
Аноним 04/12/23 Пнд 16:45:29 #216 №296832419 
>>296832274
Не так комфортно как в конфе, но всё же.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:45:41 #217 №296832427 
..................................................................................................................png
>>296832200
Да... вот бы никуда никогда не готовится... и лежать дома лишь. Спать...

По какому?

Маями? Хорошая игра. Как тебе она? На какие оценки проходил эпизоды? Просто я тоже ее неплохо люблю.
А что у тебя в 2015 было?

Абсолютно верно. Я против этих глупостей.

>>296832274
У каждого свои интересы. К сожалению, за материальным и вот таким действительно много людей гоняется, хорошо, если ценности другие. Но следить так за другими тоже не стоит, лучше о себе в этом плане лишь думать.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:46:03 #218 №296832445 
340beedf-1dd2-4726-935b-d5f31eee0d24.jpg
>>296832061
атдуши брат
Аноним 04/12/23 Пнд 16:46:18 #219 №296832452 
Интересно, Односложного уже ебали всем тредиком или пока что еще нет?
Аноним 04/12/23 Пнд 16:46:51 #220 №296832484 
17016354775250.png
>>296832254
Тогда терпи, анальничек.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:47:02 #221 №296832491 
Бамп
Аноним 04/12/23 Пнд 16:48:14 #222 №296832535 
>>296832452
Однохуйственно похуй с высокой каллокольни.
Аноним 04/12/23 Пнд 16:49:54 #223 №296832612 
>>296832535
Тебя не пригласили на оргию вот и бесишься
Аноним 04/12/23 Пнд 16:52:52 #224 №296832732 
17016400653730.png
Ладно раскрою тайну как у нас это просиходит. Как правило собираемся в войсе человек 4-5, без лишней суеты. Потом играем типа в бутылочку. На кого укажет, тот начинает заводить наш похотливый вечерок. Но бывает конечно, анон не в форме, не может. Тогда рероллим. Вообще когда анончик уже не может соскочить, включает вебочку. Мы по очереди даём приказы, что он будет для нас делать. Начинаем потихоньку все раздрачиваться на него. Ну потом уже все включаем вебочки непосредственно и кончаем вместе, все стонут, мммм, такой кайф в этот момент...

Односложный, прости что слил нашу тему, ну упросто реально нельзя такое добро скрывать от анончиков....
Аноним 04/12/23 Пнд 17:00:47 #225 №296833046 
>>296832427
>Да... вот бы никуда никогда не готовится... и лежать дома лишь. Спать...
Но и ещё получить помощь, чтобы голова сама себя не ела, хотя бы. Я твой тестик глянул, если он что-то объективно отражает, то ты сейчас страдаешь запредельно. А ещё мысль такая есть, не может быть такого, что ты агрессию и враждебность скорее в себе сознательно давишь?
>По какому?
Чтобы энергия была, нужно что-то хорошее чтобы случилось. Так думаю. Общение тебе даёт какую-то энергию, или скорее отнимает?
>Маями? Хорошая игра. Как тебе она? На какие оценки проходил эпизоды? Просто я тоже ее неплохо люблю.
Она. Хорошая, нравится. Сейчас прохожу на c, один даже на d получился, самая высокая b. Забавно, я совсем играть разучился, тем более в такое динамичное. Взгляд медленный и пальцы будто деревянные. А тогда конечно на А целился.
>А что у тебя в 2015 было?
Чё хорошего может быть у школьника-омешки? У меня уже нейтральные отношения со всеми тогда были, но тем более именно тогда я впервые понял что поломался. Правда не думал что это на всю жизнь.
>Абсолютно верно. Я против этих глупостей.
Хорошо тогда. Уважение.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:14:24 #226 №296833578 
neco arc - мальчик (хуй забей cover).mp4
Всем добрый вечер.

>>296830102
Что, места в дурке закончились? Смешно.
Я через две с половиной недели пойду к той же тётке, записался сегодня. Как раз почти пачку Элицеи доем почти. Хотя могу даже дозу временно увеличить, всё равно нет эффекта нужного практически.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:16:25 #227 №296833691 
6db9174c-eb6c-4658-a7ca-21d48ed3c734.jfif
я ползу
Аноним 04/12/23 Пнд 17:16:46 #228 №296833699 
>>296833578
Ты ей звонил? Раньше не примет? Интересно даже попробовать дозу увеличить. Только если потом ей об этом скажешь.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:23:23 #229 №296833968 
>>296833699
Да хочу что он связала меня и увеличила дозу, жёстко увеличила, что бы лопнул.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:24:50 #230 №296834032 
image.png
Односложный и рандомный шиз в треде, который понаписал о себе чуши
Аноним 04/12/23 Пнд 17:27:20 #231 №296834141 
17016434720050.png
>>296834032
Тоже заметила. Вроде ещё не вечер, а они уже тут как тут. Надо перекличку в конфе сделать.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:29:59 #232 №296834273 
>>296834141
Не, типа рандомов каких-то обслуживает в треде на 100 постов снихуя
Аноним 04/12/23 Пнд 17:33:10 #233 №296834404 
>>296834032
Односложный в психушке уже лежит. Все кто тут пишут от его имени - самозванцы и тролли.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:34:04 #234 №296834445 
...........................................................................................................................................................................png
>>296833046
Было бы тоже неплохо...
Агрессии и враждебности во мне просто нет, ее трудно вызвать. На случайных людей и знакомых я тем более не могу злиться.

Общение это просто приятно, а энергия, ну она просто есть, сама пропадает, сама появляется. Когда как в общем, но в основном дает. А может и просто сама по себе уйти. Как сейчас. Так спать захотелось...

Ну после такого перерыва. Надо влиться в ее ритм и все будет хорошо получаться. Так ведь уже?

Расскажи, что вообще тогда происходило, и плохое, и все. Если захочешь конечно же. Что именно за мысли о поломке?

Спасибо...

>>296833578
Добрый.
Что смешного...
Так долго. Все приемы заняты на две недели вперед?
А посоветовался? Самостоятельно лучше не надо
Аноним 04/12/23 Пнд 17:38:30 #235 №296834657 
А почему анон не хочет записаться ко мне? Я же дешевле возьму, выпишу что угодно абсолютно. Посоветую, поддержу, выслушаю если надо. Только копеечку накинь и всё.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:40:16 #236 №296834726 
>>296834657
Ты кто
Аноним 04/12/23 Пнд 17:41:34 #237 №296834777 
>>296834726
психолог фрилансер, добрый человек
Аноним 04/12/23 Пнд 17:42:15 #238 №296834806 
Neco Arc - Night Witches (Sabaton ai cover).mp4
>>296833699
Позвонил в регистратуру. На замечание, что я вообще из другого города как альфач сказал "да это повторной приём, она меня уже принимала у вас" и меня записали.

>>296834445
Ничего, видать популярное место слишком. И когда ты ложишься теперь?
Да, заняты.
Хз, хочу всю пачку хочу добить до приёма, так что можно даже слегка повысить дозу, ничего страшного ведь не будет. Но пока останусь на предписанной таблетке в день.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:42:41 #239 №296834822 
>>296834777
Тут нас интересует только секс
Аноним 04/12/23 Пнд 17:51:21 #240 №296835162 
>>296834445
>Было бы тоже неплохо...
Угу. Было бы.
>Агрессии и враждебности во мне просто нет, ее трудно вызвать. На случайных людей и знакомых я тем более не могу злиться.
Интересный ты. У всех же есть.
>Общение это просто приятно, а энергия, ну она просто есть, сама пропадает, сама появляется. Когда как в общем, но в основном дает. А может и просто сама по себе уйти.
Общение ещё и по качеству очень сильно может различаться. Хотя общение как у тебя наверное действительно приятное. Но меня бы оно утомило.
>Как сейчас. Так спать захотелось...
Так может ляжешь отдохнуть? Если не уже. Я тоже уставший, хоть и поспал. Бури магнитные.
>Ну после такого перерыва. Надо влиться в ее ритм и все будет хорошо получаться. Так ведь уже?
Ну, не то чтобы, но по-немногу осваиваюсь. Я всё равно за циферками не гонюсь, а скорее просто хочу её пробежать, музыку послушать, сцены посмотреть.
>Расскажи, что вообще тогда происходило, и плохое, и все. Если захочешь конечно же. Что именно за мысли о поломке?
Да чё рассказывать, все такие истории одинаковые. Можно только на какие-то конкретные вопросы, если они у ьебя возникнут. Ну и мне в целом тяжело признаться кому-то, что я чьмо. А мысли о поломке потому и возникли, что я думал легче будет, когда самое плохое закончится. А стало на самом деле даже тяжелее.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:51:47 #241 №296835180 
>>296834806
>На замечание, что я вообще из другого города
А, вот. Терпеть не могу эту хуйню крепостную.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:53:15 #242 №296835227 
>>296835180
>Терпеть не могу
Поверь можешь. Можешь и терпишь. И будешь терпеть.
Аноним 04/12/23 Пнд 17:53:58 #243 №296835255 
>>296835227
БАЗА
Аноним 04/12/23 Пнд 17:56:20 #244 №296835350 
>>296835162
Когда выебешь Односложного? А то Злой уже в спинку дышит, тоже хочет няшу
Аноним 04/12/23 Пнд 18:01:41 #245 №296835538 
>>296835350
Возбужденец, спок. Я подрочил и теперь я сверхчеловек. И похоть из меня вышла, как дышло. Теперь я могу дышать полной грудью и попивать настоечку за 170 рублей, покуда я тут ты просто собачий глист, на фоне моего величия. Смекнул? Ступай.
Аноним 04/12/23 Пнд 18:03:53 #246 №296835616 
>>296835538
Чисто научный интерес. Но и подрочить можно, че нет
Аноним 04/12/23 Пнд 18:05:07 #247 №296835654 
>>296835616
Чистокол тебе в анус старина. Налей уже с хуя молока, да напейся досуха, чепуха.
Аноним 04/12/23 Пнд 18:06:52 #248 №296835726 
>>296835654
Факинг щит йоу, че ты мелишь
Аноним 04/12/23 Пнд 18:08:17 #249 №296835782 
>>296835726
Пришлося. Ввергнуло меня в негров, не по своей воле.
Аноним 04/12/23 Пнд 18:09:19 #250 №296835831 
>>296835782
Отбеливайся
Аноним 04/12/23 Пнд 18:14:52 #251 №296836051 
>>296835831
От чернильницы слышу
Аноним 04/12/23 Пнд 18:20:47 #252 №296836289 
Ахуеть, опять свет выключили. Давно такой хуйни не было.
Аноним 04/12/23 Пнд 18:26:10 #253 №296836507 
Neco Arc - У шамана три руки (AI Cover).mp4
>>296836289
У тебя свечки есть?
Помню, как ещё в доинтернетные времена когда я был совсем пиздюк нередко отключали, но у нас был запас свечей и мы сидели уютно.
Аноним 04/12/23 Пнд 18:27:08 #254 №296836552 
>>296831409
Мудозвон, ты же чатишься с ним в личке. Нахуя отрицать?
Аноним 04/12/23 Пнд 18:38:16 #255 №296837084 
>>296836552
Блять ты чё дебил? В личке не хайпово. Я же хикка всё таки.
Аноним 04/12/23 Пнд 18:38:37 #256 №296837101 
>>296836552
Нет такого. Но я ему предлагал, он отказался.
>>296836507
Фонарики заряженные есть, свечи тоже можно найти. Да, я с детства не помню, чтоб так часто отключали. Последнее время иногда только, на пару часов и с предупреждением. А ща попёрло. Только что включили. Но щас наверное обратно выключат.
Аноним 04/12/23 Пнд 18:57:22 #257 №296837898 
>>296837101
А инфу ты из астрального плана черпаешь?
Аноним 04/12/23 Пнд 19:11:07 #258 №296838580 
>>296837898
>Из астрального чата
Пофиксил тебя, не благодари.
Аноним 04/12/23 Пнд 20:02:37 #259 №296840972 
image.png
Neco Arc - Feel Good Inc. (AI Cover).mp4
Аноним 04/12/23 Пнд 20:06:42 #260 №296841135 
1000004964.jpg
Почему бог почему, почему ты не хочешь назначить мне ксан, габапентин и риталин, я просто хочу торчать на аптечном дерьме, разве я так многого прошу
Венгрия-кун
sage[mailto:sage] Аноним 04/12/23 Пнд 20:08:20 #261 №296841199 
>>296841135
Выпились, вниманиешлюшка
Аноним 04/12/23 Пнд 20:11:29 #262 №296841325 
>>296841199
Спокнись чурка
Аноним 04/12/23 Пнд 20:16:58 #263 №296841536 
neco arc hitler.mp4
>>296841135
>риталин
>будешь, как Гитлер (с)
Добывай, ты же где-то там ещё хотел рецепт получить.
Аноним 04/12/23 Пнд 20:19:34 #264 №296841647 
>>296841536
Ну вот хорошо, что мне написали что у меня сдвг( у меня есть документ на английском), я с ним пойду к местному врачу и попрошу риталин, скажу врач в россии не имеет права назначить, но говорит, что мне можно его выписать
Аноним 04/12/23 Пнд 20:24:21 #265 №296841833 
>>296841325
>Спокнись чурка
Нах ты проецируешь, свинявый?
Аноним 04/12/23 Пнд 20:29:24 #266 №296842014 
уверяю вас neco arc.mp4
>>296841647
Охуенный план. Странно, что ты его ещё не выполнил.
Аноним 04/12/23 Пнд 20:42:32 #267 №296842587 
>>296842014
Да да, как вот этот кот пойду и скажу: уверяю вас, мне можно доверить психостимуляторы
Аноним 04/12/23 Пнд 21:27:07 #268 №296845570 
>>296801429 (OP)
ХАйл треожничи, пост прл кун на связи, как вас тут делишки все постите калл??? А я вот вам понюхать принес интересную технику сначала подумал сам что это кал и жопы и похоже гипно хуйню, но это походу работает,у меня вчера такие инсайды были я прям прихуел, работал на тему пустоты и дифузной идентичность.
https://www.youtube.com/watch?v=R0M2oiKZqiw
Аноним 04/12/23 Пнд 21:28:41 #269 №296845715 
>>296845570
Привет. Да расскажи лучше как живёшь.
Аноним 04/12/23 Пнд 21:33:02 #270 №296845993 
>>296801429 (OP)
До января планирую ДИКО торчать, после лечиться сертралином и миртазапином, при этом плюсом чередуя прегагабу. Мнение анона?
Аноним 04/12/23 Пнд 21:44:22 #271 №296846559 
>>296845993
Не одобряю. Не осуждаю.
Насколько дико, на чём? Какая мотивация? Если ты лечиться планируешь, то может без такой прелюдии начать?
Аноним 04/12/23 Пнд 21:44:42 #272 №296846590 
>>296845993
А ещё, ты анон, или днепровский шаман?
Аноним 04/12/23 Пнд 21:46:05 #273 №296846689 
>>296845715
Не очень люблю про себя рассказывать, хожу на пробежки развиваю свой ютуб канал для буржуев видио набирают от 10 до 20 к просмотров, долечиваю голову что бы мочь нормально работать каждый день и не выпадать из жизни, вот понял что у меня осталось две травмы это вот пустота что связана с проблемой идентичности, и тряска от интеллектуальной работы (проблема с концентрацией) после определенных события я просто блядь не мог когда мне нужно было сесть и учиться или делать что то меня начинало пидарасить и как при птср вся грусть и неудачи которые были у меня в жизни обрушивались мне на голову, кпт я это пофорсить не мог, а вот эта штука активирует то что я прорабатывал в кпт, буто вот эта перемычка которая вызывает замыкание уходит у мысли больше не текут в зону где тебя колбасит от горя и стыда.
Аноним 04/12/23 Пнд 21:51:03 #274 №296847242 
>>296846689
Занятно. Помню, ты репортил. А у меня просто голова болит от долгой концентрации.
Ты не одинок? В смысле, есть социальная жизнь, кроме рабочей?
Аноним 04/12/23 Пнд 21:53:05 #275 №296847330 
>>296847242
Соц жизни нет, я порвал контакты все, пытался построит отношения но не вышло, впал в депру даже на время из за этого.
Аноним 04/12/23 Пнд 21:55:14 #276 №296847428 
>>296847330
После этого начал суетиться насчёт терапии? Или до?
Аноним 04/12/23 Пнд 21:55:27 #277 №296847438 
>>296847330
*недавно пытался построит
Аноним 04/12/23 Пнд 21:56:18 #278 №296847495 
>>296847428
не понял если чесно, после отношений?
Аноним 04/12/23 Пнд 21:58:52 #279 №296847904 
>>296847428
ПОдчинить я пытаюсь себя уже года 3 как, года полтора как начал что то понимать, до этого было свосем плохо у меня не агресинвый типа а тихий, я дома сидел целыми днями никуда не выходил дошло до того что я в тревого как то не мог даже дорого перейти.
Аноним 04/12/23 Пнд 21:59:32 #280 №296848012 
>>296847904
>дорого перейти.
дорогу перейти.
Аноним 04/12/23 Пнд 22:00:02 #281 №296848086 
Я пидор
Аноним 04/12/23 Пнд 22:06:39 #282 №296848423 
>>296847495
Да.
>>296847904
Хе. Могу понять, я как-то не мог билет на кассе купить.
А агрессивным вообще не бываешь, ну, не прорывало на буйства ни в каких ситуациях?
Аноним 04/12/23 Пнд 22:12:49 #283 №296849267 
>>296848423
Бываю если меня довести или явная не справедливость, постоянный прессинг и наглость,. тогда я могу взорваться, люди обычно охуевают они то думают что я не могу за себя постоять а я могу и отпиздить хорошо если нужно будет.
Аноним 04/12/23 Пнд 22:27:44 #284 №296849841 
НормИсы заебали.
Аноним 04/12/23 Пнд 22:34:26 #285 №296850100 
.....................png
>>296834806
Не знаю, узнавать, когда место освободиться и только тогда...

Ну, только если немножко. Хотя даже так... вторые те таблетки, действовать то начали? Должны...

>>296835162
Нет, у меня нет никакой агрессии к своим друзьям и неизвестным людям. Ей негде взяться чисто физически. Но она есть конечно же, когда что-то раздражающее происходит.

Угу. Но ведь нужно общаться не ради общения, а ради людей. Лишь тогда оно может быть приятным. Хотя в нынешнее время такое сложно...

Тревожно слишком, не могу спать. А ты, не спишь ли сейчас? Поздно ответил, прости.

Хм. А сейчас как тогда, если играл или еще играешь? Я тоже так думал как ты, но потом захотелось играть на оценки... не попадись в ловушку. Или попадись... игра то хорошая и занимательная.

Да, мысли о том, что надо отдохнуть и все нормализуется - ошибка. Хотя я не знаю, как с ними тогда иначе справляться. Лишь замещать и отвлекаться. Но не бросать на самотек.
А конкретные вопросы... ну, что случилось по твоему мнению, что тебя сломало? В чем заключались нейтральные отношения, и с кем?
Аноним 04/12/23 Пнд 22:37:06 #286 №296850202 
Я уже перестал бороться, пытаться что-то изменить. Принимаю все что есть в моей реальности таким какое оно есть. В последнее время часто лежу с закрытыми глазами и просто думаю о всяком, когда лежу и ухожу в себя чувствую себя гораздо лучше в реальность вообще возвращаться не хочется.
Аноним 04/12/23 Пнд 23:07:19 #287 №296851365 
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00174415.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00183416.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00184417.jpg
capChelovek.kotoryj.spit.1974.DVDRip.XviD.Rus-Fr.APTXAYC00194412.jpg
>>296850202
А я вот из-за дпдр и не могу вернуться, как бы того не хотел. Просто боюсь и всё. Вот только недавно начал просматривать фотки своих одноклассников-сычей в инсте и вспоминать какими мы были, это единственное что меня хоть немного возвращает в реальность.
Аноним 04/12/23 Пнд 23:12:29 #288 №296851572 
................................png
>>296845993
Звучит плохо. Зачем таким заниматься?

>>296850202
Тебе приносит это дискомфорт? А то, можно находить в такой жизни и хорошее или приятное. Главное чтобы не ухудшалось состояние. Что у тебя вообще? Из-за чего такое?
Аноним 04/12/23 Пнд 23:51:30 #289 №296853067 
мысли об убийствах мой ночной спутник
Аноним 04/12/23 Пнд 23:52:37 #290 №296853108 
>>296850100
Ну я так же мог бы про себя сказать-то. Любой мог. Спонтанная агрессия вообще никому не свойственна, практически. Я скорее подразумевал, часто ли ты натыкаешься в жизни на раздражающее.
>
Ага, и этим тяжелее ведь. Сохранять или пытаться сохранить одинаковое отношение ко всем. Даже просто общение само по себе — куда проще задача, чем это.
>
Что тревожит? А как ты тревожишься? Может просто мысли лезут, может места себе не находишь, может действительная паника? Даже не пытался спать? Зачем извиняться-то, я же могу ещё позже ответить.
>
Угу, играюсь, но до погони за ачивками мне пока далеко, просто бы пройти. Но хотя бы играюсь, до этого реально совсем ничего не вкатывало.
>
Может, в чьей-то ситуации и не ошибка. Но в моей да, не работает. Впрочем, иногда я думаю что мог бы с многим справиться, если бы было зачем. Если бы был смысл попробовать. А потом захожу в торговый центр и резко вспоминаю почему сидел дома без дел всё это время.
Да никакой конкретный момент я не буду выделять, это на протяжении нескольких лет подтачивало, превращая из просто омешки в чьмо невнятное. Я в какой-то момент в калективе главным чмом было, а это сугубо негативно на личности сказывается, как показала практика. А за пределами калектива от меня друзья-омешки отказались в те же года, которые я ща вспоминал. Было, кхм, неприятно.
Тогда я думал что ща поменяю среду и всё станет норм, но когда поменял, то посетил небольшой сюрприз. Тряска и крайнее напряжение были повсюду, а в калективе чувствовал себя самым мусором, стыдно было находиться рядом с нормальными людьми. Но я не жалуюсь, моё положение не такое хуёвое в этом плане, я не могу считаться трушным избегатором.
Если чё, я ща не ною, просто говорю.
Аноним 04/12/23 Пнд 23:52:51 #291 №296853115 
111422683p0.png
>>296851572
Приветик.

>>296853067
Кого убивать собрался?
Аноним 04/12/23 Пнд 23:53:29 #292 №296853132 
>>296853115
мысли о других людях
Аноним 05/12/23 Втр 00:12:12 #293 №296853768 
..............................................................................png
>>296853067
От чего так?

>>296853108
Ох, такой большой... я сейчас отвечу... немного маловато энергии, не хочу заставлять ждать кое-кого...

>>296853115
Привет. Как проводишь свой вечер сейчас? Давно проснулся?
Аноним 05/12/23 Втр 00:13:43 #294 №296853825 
>>296853768
Можешь пропустить какие-то части, если напрягает отвечать. Только второй абзац прошу не оставить без внимания. И последний, чё уж там.
Аноним 05/12/23 Втр 00:18:46 #295 №296854021 
samplea3fea78df8b35e1f9a0495eaabd7fb41.jpg
>>296853768
Проснулся днём, сейчас играю. А так весь день толком ничем не занимался и лежал много.
Жаль что у тебя с больницей так получилось, сбили весь настрой, наверное.
Аноним 05/12/23 Втр 00:18:55 #296 №296854027 
>>296853768
>От чего так?
не знаю. может перегружается мозг к вечеру и сбоить начинает
Аноним 05/12/23 Втр 00:24:57 #297 №296854251 
..........................................................................png
>>296853108
Ну не знаю. Много кто злиться на друзей, близких, в особенности на незнакомцев. Мне кажется наоборот, спонтанная агрессия много кому свойственна... но это мои наблюдения.
Нет. Только семья в некоторых случаев и пара еще вещей.

Хм... лучше же просто, продвигать отношения со всеми. Может неравномерно, но одинаково хорошо будет.

Места себе не нахожу, да. Ну... просто вот тревога, действительно тревога. Начинаю теребить разное, по вкладкам бегать, спокойствия нет. Сна тоже. Нет спокойствия никакого. Музыку вот постоянно пропускаю, ни одна не приносит состояние потока или что-то такое.
Ну ты то может из-за дел. А я сижу просто...

А ты проходил ее полностью?

Еще накладывается то, что ты говорил, что интересов особо нет, вот такого... нужно просто замещать плохое хорошим, это самое главное.

Что ты подразумеваешь, под этой... "Ролью" в коллективе? Что там происходило... описанное уже плоховато звучит, да, сломать такое запросто может...
К тебе этот коллектив, первый, плохо относился или делал тебе что-то? Как и второй? И во втором, это у тебя внутренне все было плохое, или коллектив настораживал?

Я понимаю, что не жалуешься, я же сам спросил про прошлое.
Но вообще, сложно что либо сказать. Как-то не здорово у тебя в этом плане, да... И внутренне не повезло и с коллективом, как понимаю. Проблемы из этого запросто берутся. Сейчас ничего не происходит такого плохого, мыслями не возвращаешься обратно туда или в плохих снах не приходят?

>>296853825
Я отвечаю как надо, не беспокойся...

>>296854021
Во что? Приятного, сразу...
А днем... рано или поздно? Может есть шансы поменять режим, как-нибудь сейчас, раз играешь...

Да, к сожалению, весь настрой просто в щепки и огромная тревога из-за завтрашнего дня... эх...

>>296854027
К вечеру снижается настроение? Это может быть причиной. Как остальной день проходит?
Аноним 05/12/23 Втр 00:35:48 #298 №296854581 
>>296854251
сегодня день был 50/50. сначала пол дня в поликлинике просидел, был очень злой, но потом с другом весь оставшийся день в доту играли и хартстон
Аноним 05/12/23 Втр 00:39:45 #299 №296854690 
>>296801429 (OP)
>1 пик
5 – норма
предпоследнее – норма
предпредпоследнее – неизбежность, если имеешь своё мнение
Аноним 05/12/23 Втр 00:40:41 #300 №296854715 
>>296854251
Как человек который часто злиться могу сказать что спонтанной она может казаться снаружи. Просто припёзнутый гиперактивированный мозг цепляется и враждебно интерпретирует те вещи где враждебность стараются замаскировать где враждебности не было.
Семья, да. А ты с ней ругаешься жёска? Из твоих рассказов я так и не понял, что тебе больше свойственно, пассивно сносить упрёки или самообороняться. А что за пара вещей?
>
Возможно. Я б хотел подробнее понять, как у тебя это в голове представляется.
>
Угу. А кругами ходишь? Я хожу, лол.
Да каких дел, сижу, играюсь. Ты тоже из-за дел, более общественно важных даже. Не самоуничижайся. Хотелось иронию какую-то выдать, но боюсь что она может показаться обидной.
>
Ага, обе части, но 8 лет назад. С тех пор не играл.
>
Я бы смаковать подробности не хотел. По десятибальной меня чморили на семерку, думаю. И психологически, и физически.
Не, лол, у меня нет птср, можешь не прощупывать эту почву. Я в себе достаточно разобрался, чтобы исключить то чем точно не страдаю. Неоднозначные сны бывают, но не кошмары от которых вздрагиваешь. Руминации бывают, но не ядерные флешбеки птсрщика. С медицинской точки зрения диагнозы эмоционально неустойчивое расстройство личности и социальное тревожное расстройство описывают мои проблемы исчерпывающим образом. Только я бы про медицину тоже не хотел. Не поможет она энивей.
Аноним 05/12/23 Втр 00:42:37 #301 №296854765 
>>296854715
>злиться
Злится, пофиксил дауна.
Аноним 05/12/23 Втр 00:45:28 #302 №296854850 
sample8a785743de29acedbea48bd57b13f4d3.jpg
>>296854251
>Во что?
Я тебе писал..

>А днем... рано или поздно?
Может где-то в обед. пока что спать не хочется, так что вряд ли сегодня что-то изменится. Но может до утра и не буду сидеть.

>огромная тревога из-за завтрашнего дня
А что заставляет тревожиться? Завтра снова в больницу разве?
Аноним 05/12/23 Втр 01:00:28 #303 №296855281 
..........................................................................................................png
>>296854581
А сейчас что? Вроде, хорошее времяпрепровождение должно смягчить плохое самочувствие вечером...

>>296854715
Ну, тут уж индивидуально. У кого-то агрессия на автоматизме происходит за какое-то конкретное действие, у кого-то она основная эмоция, у кого-то спонтанна, а у кого-то да, может быть причина внутри...
Нет, я активно обороняюсь только во время крупных ссор. Их не было уже некоторое время. А так просто, молчу не реагируя, изредка прося не приставать, когда невмоготу слушать...
Сам не знаю, на самом деле. Какие-то да могут раздражать, особенно после встречи с семьей... взвинчено себя чувствую тогда.

Ну... не знаю как подробнее. Я просто общаюсь - отношения растут. Вот и все. Ну или не растут или ухудшаются... тут уж как получится

Иногда хожу...
Нет, у меня не из-за дел. Скорее настроения. Боже, это ПНД, я прям не могу. Ну почему мне не сказали "Да, телефон можно", все я чувствую себя прекрасно. Нет, сказали "Телефоны нельзя", все, я мучаюсь. Сегодня еще не приняли, это просто конец.
Что за ирония?

Ого, давно это было. И как тебе в целом серия?

Хорошо, можем не так подробно...
Но да, тогда понятно... ты довольно в принципе исчерпывающе сам ответил. Плохое прошлое сформировало проблемы, от которых и до сих пор плохо, так как они в основе личности или рядом с нею, а не как болезнь... сочувствую... только как-то получать удовольствие от своей текущей жизни надо или делать что-либо для этого. Развлекайся побольше и подобное... нужно оживляться.

>>296854850
А, даже сейчас именно в это играешь?

Понятно... ну смотри по состоянию, главное...

Звонить. Потом может ехать завтра или в ближайшее время. Это выматывает неплохо эмоционально...
Аноним 05/12/23 Втр 01:07:37 #304 №296855472 
sample2d9d6fc445d7835b78d4b55e04fe0ac1.jpg
>>296855281
>А, даже сейчас именно в это играешь?
Ага. Чаще всего в это.

>Это выматывает неплохо эмоционально...
Можно понять. Неопределённость и ожидание иногда хуже всего.
Мне тоже не хочется в больницу идти дурацкие анализы сдавать и потом нервничать в ожидании. Хотя вроде уже и так смирился, что всё плохо.
Аноним 05/12/23 Втр 01:21:38 #305 №296855854 
.......................................................................................................................................................png
Переволновался слегка...

>>296855472
Да, плохо тревога эта... но если например у тебя, вон то, что ты писал плохое и больница на выбор, лучше второе, как по мне...
Аноним 05/12/23 Втр 01:24:22 #306 №296855909 
Сукааа седня мало спал, пришел после работки и вырубился в 8 часов, час назад проснулся, чувствую ся хуево, но спать не хочу, а мне блядь вставать в семь бляяяяяяядь, я ебал этот сон. Буду опять реслипом закидываться, мб до ларька схожу бухла куплю.
Аноним 05/12/23 Втр 01:27:50 #307 №296855996 
>>296855281
Наверное. Есть конечно люди у которых агрессия обдуманная и произвольная. Интересно было бы побывать в их кукушке.
Угу. А когда случается поругаться в ответ, тебе это не приносит разрядки? Тяжело безмолвно носить в себе плохое. Я например именно из-за этого стал кем стал, думаю.
>
А зачем тебе эти отношения? Хотя это наверное уже беспардонный вопрос. Но я действительно далеко не всегда понимаю твою мотивацию в общении.
>
Да, хуёво будет. Тебе это прям врач сказал в отделении? Информационная изоляция в дурке действительно тяжело переживаются. И когда дёргают туда-сюда — тоже. Другие пациенты вряд ли удовлетворят потребность в общении. Хочется приободрить, но по-сути чё тут сказать, ты прав. Только всё это закончится вместе с выпиской, нервотрёпка забудется как страшный сон. Но хотя бы диагноз получишь. Не факт что верный, но всё же. С лечением бы что-то ещё придумать. Хотелось что-то выдать в духе ПРЕКРАТИ САМООБЕСЦЕНИВАТЬСЯ, НИЧТОЖЕСТВО. Но не знаю, стоит ли. Я иногда загоняюсь и из-за шуток. Надеюсь ты не загонишься. Бля, я идиот. Но похуй, отправлю.
>
Угу, хорошая же серия. А тебе она как? Перепроходил?
>
Ну да, так как-то. Это вот шизу в треде необходимо подобрать лечение и лечиться. А мне нечего лечить, я не болен, я просто такой долбоёб. Хотя если б мне лирику какую выписали, я был бы доволен. Работал бы уверенней. Но это ж не лечение, это уже бафф.
А я и так стараюсь отвлекаться на многие вещи, мне сейчас даже вполне комфортно. Хотя иногда бывает и выворачивает голову. Но так жить тоже нельзя. А иначе — тяжело. Но я что-нибудь придумаю. А может ничего не придумаю, буду и через 5 лет нести хуйню в интернете. Посмотрим.
Аноним 05/12/23 Втр 01:29:58 #308 №296856054 
>>296855909
Не проспишь?
Аноним 05/12/23 Втр 01:30:56 #309 №296856084 
>>296856054
Лол, нет полгода РАБотаю без норм режима, и нихуя не просыпал, ну ток минут на 20. Обычно у меня выходные по пизде идут и сплю до середины дня, а в будни шило в жопе.
Аноним 05/12/23 Втр 01:34:11 #310 №296856165 
>>296856084
Тяжело без стабильного режима. Ты куда-то время тратишь, которое должно идти на сон, или просто прилив сил чувствуешь когда должен чувствовать усталость? Кем работаешь, к слову?
Аноним 05/12/23 Втр 01:39:08 #311 №296856308 
.......................................................................................................................................................................................png
>>296855996
Не приносит... конфликты делают лишь хуже...

Мне нравятся люди. Ты нравишься, Злой нравится, другие. Вот и общаюсь.

Какой-то врач сказал, который принимал, да... ну ты прав. Пережить лишь. Я был готов сегодня. Но как получилось...
Меня это от тебя не обидит. Не бойся.

Да. Я все уровни на S прошел, на хардкоре тоже.

Может таблетки неплохо было бы тебе. Лучше, чем ничего. На них и сделаешь себе лучше.
Главное просто жить в удовольствие. Ты молодец, что сейчас так стараешься. Это самое главное. Ну и средства на жизнь найти. Два тезиса, которые нужно выполнить и будет считаться идеальной жизнью.

Извини, может скомкано или мало ответил. Неважно себя чувствую.
Аноним 05/12/23 Втр 01:43:05 #312 №296856404 
sampleeacd529a0783b9d856cdf3ee62a1cd0f.jpg
>>296855854
Пока что да. Но не думаю, что долго смогу оттягивать неизбежное.
Аноним 05/12/23 Втр 01:49:21 #313 №296856555 
>>296856308
Это запасная сонная аватарка? Спать собираешься, или лёг потому что плохо?
>Да. Я все уровни на S прошел, на хардкоре тоже.
Ого ты. Уважение, без шуток. Нужна охуенная реакция и мышечная память для такого.
>Может таблетки неплохо было бы тебе. Лучше, чем ничего. На них и сделаешь себе лучше.
Я с таким подходом их пил полгода. Но там не так всё. Может они ослабят тряску, но жизнь не поменяешь, если фундаментально что-то в ней не понял. Ну, в моём случае так. Случаи индивидуальные. Ты своё мнение сам составишь, надеюсь что хорошее.
Но может попробую, когда плохо в следующий раз будет. Мысли крутятся.
>Извини, может скомкано или мало ответил.
Нет, всё хорошо, я признателен за внимание. Спасибо.
>Неважно себя чувствую.
Что-то может помочь?
Аноним 05/12/23 Втр 01:53:33 #314 №296856663 
......................................................................................................png
>>296856404
А нужно оттягивать... вообще лучше сделать другое неизбежное... как обычная жизнь, а не саморучное ее прекращение...

>>296856555
Нет... но это последний пост и я действительно в кровать...

Нужна лишь практика... я тоже после перерыва зашел и деревянным был. Пару дней поиграл и полностью в процесс вошел.

Под их влиянием фундаментальное менять. Но это индивидуально у каждого, как именно...


Не знаю... физическое здоровье... выпил уже таблетки которые в случае такого, должно пройти... сердце..
Аноним 05/12/23 Втр 02:00:44 #315 №296856835 
>>296856663
ЧСС высокая? Болит? Что за таблетки? Может имеет смысл скорую?
Аноним 05/12/23 Втр 02:02:16 #316 №296856870 
Прошел двух психиатров-психотерапевтов, с депрой и тревогой (спал сутками, избегал любых взаимодействий с людьми, суицидальные мысли, тряска, па и тд)
Первый гос. врач выписал венлу, до этого момента 8 месяцев я ниче не принимал. Ранее диагностировали тревожное расстройство.
Первое изменение - перестал нахуй спать вообще. Проходил 12 часов пешком как-то, пришел домой к вечеру и до 8 утра сидел в телефон влипал или просто маялся от мыслей как все хуево и желания походить туда сюда по квартире. Какой-то ебанутый стим от венлы и раздражительность. Постоянная шиза в голове. Но тревоги постоянной стало меньше, как и мыслей о выпиле. Второй врач, частник, добавил миртазипин на ночь. Стал спать ночью, но не высыпаюсь, пол дня сонный. Кароче это
«Калифорнийское ракетное топливо» («California rocket fuel») - комбинация венлафаксина и миртазапина. чето непонятное. Когда я впервые мозги пытался фиксить пил эсцилотопрам, баклу и грандаксин, там сразу хотелось чем-то заниматься, записался в зал, знакомился с девушками, работу поменял, творчество и т.д. Эта же комбинация позволяет просто не выпилиться и не спать сутками. Прикола не понял.
Аноним 05/12/23 Втр 02:04:00 #317 №296856910 
>>296856870
>Какой-то ебанутый стим от венлы
О. Вот тут к тебе срочный вопрос. Насколько ебанутый, прям уровня веществ?
Аноним 05/12/23 Втр 02:05:07 #318 №296856933 
>>296856870
Алсо скоро к третьему врачу иду, хз даже чё ему сказать, стдет.
Аноним 05/12/23 Втр 02:05:26 #319 №296856941 
.......jpg
>>296856835
Не знаю, извини что жалуюсь. Просто кольнуло резко и забилось. Теперь болит. Таблетки от сердца, забыл название. Еще годичной давности. Скорую вряд ли надо. Просто как то ослабел резко. Но вроде стабильно. Спасибо. Ни дня без жалоб...
Аноним 05/12/23 Втр 02:06:20 #320 №296856962 
Bump
Аноним 05/12/23 Втр 02:06:44 #321 №296856973 
>>296856910
Скорее уровня отходов от веществ. Когда и уснуть не можешь и делать нихуя не можешь.
Аноним 05/12/23 Втр 02:11:44 #322 №296857071 
>>296856941
Ты чево. Наоборот, говори.
>Еще годичной давности.
Блин, вот это плохо. Ты же после дурки сходишь к кардиологу? Это не очень хорошо, что такое у тебя бывает.
>Скорую вряд ли надо
Ты же скажешь своим вызвать, если станет очень плохо?
>>296856973
У меня от венлы был интересный феномен. Сначала на полчаса отъебывало абсолютно всё что есть в жизни, никаких сил, даже лежать тяжело. А потом энергия начинала ебейше, ну прям неадекватно, и тоже на несколько часов. Было что-нибудь подобное?
А в том что хотелось что-то делать от другого назначения, подозреваю, виновата скорее бакла, чем остальное в назначении. Но хуй знает. Сходи и к третьему.
Аноним 05/12/23 Втр 02:18:02 #323 №296857215 
.......jpg
>>296857071
Не знаю. Не хочу жаловаться, но очень хочется... слабый очень.

После ПНД кардиолог, да. Скорую... вызову если совсем плохо станет, не беспокойся. Перетревожился... не знаю, как такому слабому как я, жить. Сплошное страдание какое то.
Аноним 05/12/23 Втр 02:23:15 #324 №296857322 
>>296857215
>слабый очень.
В смысле, физическую слабость сейчас ощутил из-за сердца? Потому что в любом другом отношении я в твою слабость уже даже не поверю.
>Перетревожился...
Угу, возможно. За день перенапрягся.
>не знаю, как такому слабому как я, жить.
Иметь проблемы со здоровьем это не слабость же, просто не повезло и нароллил себе нехорошее. Неправду ты про себя говоришь.
>Сплошное страдание какое то.
Это да. Но ты же со всем справишься.
Аноним 05/12/23 Втр 02:25:33 #325 №296857361 
.......jpg
Ладно, я все же спать. Все нормально должно быть. Спасибо.

>>296857322
И то, и то...

Ладно, спасибо... не буду из тебя высасывать поддержку. А то во всем меру нужно знать и не пользоваться просто так. Спасибо большое.

Прилягу. Ты тоже не засиживайся. Спокойной ночи.
Аноним 05/12/23 Втр 02:28:42 #326 №296857433 
>>296857361
Извини, я наверное что-то мимо сказал.
Пиши, если не уснёшь, рассказывай о самочувствии, просто хотя бы чтобы его обозначить. Это просьба.
А если правда спать ляжешь, то спокойной ночи. Тебе сейчас точно безопасно уснуть?
Аноним 05/12/23 Втр 02:59:44 #327 №296858170 
Неко Арк - Тёмная ночь [AI COVER].mp4
Три часа ночи почти, вау. Ну хоть не совсем бесполезно провёл время.

>>296850100
>Не знаю, узнавать, когда место освободиться и только тогда...
Звонить, или снова к ним бегать? Охренели они там совсем тебя мурыжить.

>Ну, только если немножко. Хотя даже так... вторые те таблетки, действовать то начали? Должны...
Я не особо замечаю положительный эффект от этих СИОЗС (элицея), хотя пью уже четвёртую неделю. Уже ощущение, что зря я это ввязался, вся эта тема с психотерапией, хотя наверное снова прикладываю недостаточно усилий.

>>296857361
А, ты уже лёг спать. Доброй ночи.
Аноним 05/12/23 Втр 06:51:13 #328 №296862279 
17015258437580.jpg
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения