Сохранен 351
https://2ch.hk/b/res/297091577.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему у меня всё именно так? В школе всегда оказывался в стороне ото всех где-то один. Никто почти

 Аноним 09/12/23 Суб 21:15:29 #1 №297091577 
images.jfif
Почему у меня всё именно так?

В школе всегда оказывался в стороне ото всех где-то один.
Никто почти не общался со мной после класса четвёртого - просто никто вообще.
Рядом садиться тоже никто не хотел. Более того, если больше не было свободных мест - могли стоять и смотреть по сторонам, но только не на свободный стул рядом со мной. Им говорят учителя - чего стоите мол, садитесь на свободные место, вон, рядом с анон-нейм. И все смотрят, а они стоят. Потом нехотя садятся и молчат весь урок.
Так все классы начиная с пятого и заканчивая одиннадцатым. Всем проходят жмут руки - мимо меня. Набирают в какие-то команды, не важно - обычный урок, физкультура, по парам нужно разбиться - одним всегда оставался я, без преувеличений и шуток, оставался один я - тогда говорили либо делай один, либо ну вон к тем сядь. Вот так.
Кто-то после девятого пришёл и прекрасно вписался и до одиннадцатого со всеми общался, а я с классом одиннадцать лет, а с большей частью так вообще с детского сада знаком - а вот так вышло.
Ещё же выпускные. В девятом просто заставили ехать в парк фотографироваться всем классом, который даже не общался со мной. Ну, одну фотографию со мной, одна общая и домой. Остальные фотографировались чаще, собирались для фотографий в разных местах и мать одноклассника сказала идти к остальным сфотографироваться - одноклассница сказала так протяжно - "Ну неееет". Ну на том и решили.
В одиннадцатом также заставили сходить, а то не как люди же, просто отстоял в +30 градусов на палящем солнце, ни фотографий, ни альбома, ни кафе - никуда не пошёл и ничего из этого не делал, просто отказался.

ЕГЭ сдал нормально, поступил в соседний город покрупнее.
Никаких иллюзий насчёт "ну там точно познакомлюсь с кем-то" не испытывал, ну либо с очень большим скепсисом.
Ну так и оказалось - на первой же встрече оказался в стороне ото всех, когда всех поставили в круг для знакомства, ну типа обмениваться именами - между мной и остальными также оставалось расстояние. Два куратора пошептались и один из них встал между мной и остальными, чтобы не было пустого места. Именно между мной и остальными, чтобы не было неудобной картины, когда стоит человек, а справа и слева от него пустое место.
Ну считай с того дня ничего не изменилось.
Как не помню некоторых имён - так и не помню, да и с некоторыми я даже словом не обменялся - ни одним! С остальными максимум пара слов, ну хорошо, фраз - за два то года почти. Группа небольшая - двадцать человек. И все между собой общаются, и опять при разбитии на пары или группы я остаюсь один - никто не зовёт к себе, не подсядет, а мне страшно - никто же не хочет со мной, а тут я и сяду к кому-то.. такая себе идея.
Опять насмешки и шёпот с моим именем считай в метре от меня. Опять и опять. Опять никто не здоровается, опять все делают вид, что рядом со мной нет свободных мест, опять стоят рядом и не садятся. Если какой-то предмет, где в аудитории стулья, а не скамейки - они берут стул и уносят к другим, сидеть будут втроём на двухместном месте, но лишь бы не со мной. Когда одногруппника заставили отсесть из-за болтовни ко мне, услышал - "Ууу.. сил тебе".
К чему это всё? Каких сил и для чего? Я просто молча сижу рядом, даже не смотрю на вас. Считай что один сидишь.
И вот так и продолжается. Даже если нужно задать вопрос именно мне - будут топтаться, высматривать, и только потом решаются подойти и спросить что-то, либо будут молча ждать, пока я сам задам вопрос им.
Как недавно завалил лабораторные - все делали в парах и группах, а я остался один. Я просто не смог сдать в срок, пока остальные вместе что-то додумывали, искали, банально быстрее делали ибо несколько человек. А я опять один. И ведь помощи не попросить - страшно, да и как-то.. ну вот я же не помогаю, а тут просить ещё что-то.. А присоединиться к ним также страшно, да и вдруг правда пошлют нахер, даже не знаю.

И меня это просто добивает в последнее время. Ну как в последнее - с самой школы постоянно.
Ну я же не косоглазый инвалид, который пускает слюни и воняет - нет. При этом на физкультуре например при наборе в команды оставались именно такой человек и я.. и ещё умудрялись выбирать его, а я по остаточному признаку - то есть даже меня не звали, просто шёл. Даже единственный человек с которым общался в классе - и тот не звал.
Я не из какой-то нищей маргинальной семьи. Живу в отдельной квартире, пока остальные в общежитии.
От меня не воняет, я моюсь по разу или больше каждый день, ухаживаю за одеждой и собой.
Да господи, я не всратый ведь. Да даже со всратыми дружат спокойно.
Ни прыщей, ни гноя на лице и прочего, как у некоторых в группе до сих пор. И на голове не пиздец.
Просто обычный парень, которого может и не заметите среди толпы, но и не отворачиваетесь из-за неприязни.

И вот постоянно в голове - ну что со мной не так. Ну что нужно быть гением в учёбе чтобы дружили или просто говорили - да нет, большей части группы это не мешает, а даже наоборот - вместе что-то готовят и списывают порой.
Быть красивым как актёр Голливуда - тоже нет. Опять не то. Со мной ведь даже не говорят вообще, некоторые даже голоса наверное моего и не слышали, ибо к доске уже почти не вызывают, а так я и не говорю.
Ну кто-то скажет - да ты всратый долбоёб и всё.
Ну пришёл к нам на время низкий парень, может 150-160, лысый в свои двадцать где-то лет, с высоким голосом.
И ничего. Иногда посмеивались просто с чего-то, но здоровались, общались с ним, интересовались где он, когда не был на парах, в команды звали к себе. А я например на месяц просто заперся дома и никуда не выходил, засрал всю квартиру и просто днями лежал - засел когда был октябрь и солнце, а вышел из этого только когда на улице снег и лёд - в ноябре.
Всем было похуй, только один раз язвительно написали, что в общем рейтинге группы учитывают тех "кого нет две недели". Типа порчу статистику какую-то. Куратор написал только когда я уже сам вышел из этого состояния, поинтересовалась - "Вы будете ходить дальше?". Ну сказал что да. Вот пока хожу, но всегда желание закрыться и забыть о всех и вся. Потому что постоянно чувствую себя везде чужим и ненужным, ущербным каким-то.
Даже не так. Чувствую себя опущенным каким-то, как один раз назвали меня, когда на всём ряду я сидел один и пришли гопники из соседней группы - никто так и не сел на ряд со мной, кстати.. Ну блять буквально на положении петуха же: не общаются, не здороваются (не касаются), не смотрят даже в сторону мою, никакого контакта..

Вот такая простыня текста.. что не так со мной то, аноны?
Аноним 09/12/23 Суб 21:16:45 #2 №297091640 
Извините за простыню текста, но нужно было куда-то высказаться.
Кроме Двача нет никого, с кем мог бы поделиться проблемами.
Я вам рассказываю больше, чем родителям.
Аноним 09/12/23 Суб 21:18:09 #3 №297091717 
Вы аноны, именно вы - мои единственные друзья.
Без каких-либо преувеличений и шуток.
Кроме вас - никакого общения со ровесниками или с кем-то старше.
Аноним 09/12/23 Суб 21:19:39 #4 №297091800 
У тебя челюга омежная
тред
Аноним 09/12/23 Суб 21:20:21 #5 №297091833 
В небольшое дополнение.
У меня все социальные сети отвалились сами по себе, не потому что они скатились, стали скучными и прочее. Просто мне стало некому писать. Вообще.
ВК отвалился после школы и создания беседы группе в телеграме, правда я и туда ничего не пишу.
Дискорд создавал несколько раз, каждый раз новый - и каждый раз удалял, ибо он просто стоял пустой и ненужный.
Телеграм и тот кроме беседы считай не нужен.
Аноним 09/12/23 Суб 21:21:50 #6 №297091909 
>>297091800
Напиши ещё, что член не 18 сантиметров и рост не два метра.
Есть блять у меня челюсть, а толку.. физик без челюсти и тот женат.
Аноним 09/12/23 Суб 21:23:31 #7 №297091999 
>>297091577 (OP)
>В школе
Ну и сразу нахуй. Школа - та же тюряга в большинстве случаев. Во взрослой жизни всё что было в школе уже не имеет значения.

>Ну так и оказалось - на первой же встрече оказался в стороне ото всех, когда всех поставили в круг для знакомства
Ну и встал бы, хули ты.

Ну ты еблан просто. Обычно любой большой коллектив делится на небольшие групки по схожести/интересам, на протяжении первого года они ещё переформируются за счёт того что одни люди переходят в другие, более подходящие.

Тебе нужно научиться меньше думать и больше проявлять инициативу.
Аноним 09/12/23 Суб 21:23:33 #8 №297092004 
Такая же хуйня, без преувеличения. В точности также, только работка ещё.
Могу сказать по своему опыту - считай что мы некие "брошенные люди" - пустое место, которые существует вдали ото всех, аля действительно просто "моб", который нужен для заполнения пространства.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 21:25:24 #9 №297092097 
ОП, просто кидай свою фотку и все. Тут скажу дело во внешке или в менталке.
Аноним 09/12/23 Суб 21:26:59 #10 №297092172 
>>297091909
Не знаю как тебе помочь даже, у самого в этом плане изимод никогда не боялся новых людей и общаться с ними, часто сами проявляют инициативу.
Мне кажется проблема в том что ты смотришь на всё со своей перспективы и то что ты не можешь понять и увидеть так тебе и не откроется. Попробуй поискать в своём мухосранске клубы связанные с твоим хобби (музыка, спорт что угодно) там как правило легче общаться и знакомиться т.к. общие интересы объединяют. Заодно можно навыки общения прокачать
Аноним 09/12/23 Суб 21:27:33 #11 №297092204 
>>297091999
>Ну и сразу нахуй. Школа - та же тюряга в большинстве случаев. Во взрослой жизни всё что было в школе уже не имеет значения.
Ещё бы меня не доводили с истериками про оценки до одиннадцатого, которые оказались никому не нужны как и аттестат за девятый..
>Ну и встал бы, хули ты.
А я и встал, только толку то.
>Ну ты еблан просто. Обычно любой большой коллектив делится на небольшие групки по схожести/интересам, на протяжении первого года они ещё переформируются за счёт того что одни люди переходят в другие, более подходящие.
Ну так и произошло, вот все и разбились кто по парам, как две забитые девчонки, либо как остальные на группы, которыми вместе ходят по клубам и вместе делают остальное.
>Тебе нужно научиться меньше думать и больше проявлять инициативу.
Особенно круто её проявлять, когда не знаешь как.
Аноним 09/12/23 Суб 21:28:29 #12 №297092251 
17019143394690.mp4
>>297091577 (OP)
Просто не загоняйся и не душни долбоеб
Человек существо социальное и слабое безвольное уебище типа тебя чувствуется моментально, ясен хуй с тобой никто не хочет иметь дела.
Можешь вскрыться никто не заметит один хуй.
Я бы проигнорил тред потому что как только увидел простыню сразу понял это ебаный обиженый нытик
Аноним 09/12/23 Суб 21:29:02 #13 №297092274 
>>297091577 (OP)
Просто забей, анончик. Работай, копи деньги, стремись к пассивному доходу, живи в своё удовольствие.
Потому что действительно близких по духу людей встретить дано не каждому, а большинство попросту довольствуются лицемерным окружением фальшивых друзей и знакомых. Но ведь не всем нужен лишь пустопорожний флейм... Так что люби себя, анон. Живи для себя. Однако же, ирония заключается в том, что когда ты, последовав этому совету, вытравишь из себя всё это желание фальши, что так терзает тебя сейчас, то люди к тебе потянутся. Но тебе будет безразлично. Такая то ирония.
Аноним 09/12/23 Суб 21:29:25 #14 №297092294 
>>297092004
Я бы и считал дальше и всё. Но я же не стану моложе, как и все люди.
Но они то уже кто женился, кто замуж - и это бывшие одноклассники и одногруппники.
Кто-то по клубам, кто просто вместе с остальными время проводит за стенами вуза.
А я как НПС проведу годы, и что дальше? Я не ебнусь к тридцати с осознанием этого?
Аноним 09/12/23 Суб 21:33:30 #15 №297092472 
>>297092204
>Ещё бы меня не доводили с истериками про оценки до одиннадцатого, которые оказались никому не нужны как и аттестат за девятый..
У меня та же хуйня. Но что толку-то сейчас об этом думать? Всё это уже прошло. Не можешь послать это нахуй, лечи у терапевта. От того что ты это дрочишь как хуй каждый день ничего не меняется. Кроме твоего психического здоровья, запаса сил и настроения.

>Особенно круто её проявлять, когда не знаешь как.
Аутист в треде. Ты ещё поди себя дохуя умным считаешь. Смотри как другие делают и учись. Смотри каналы вроде charisma on command.
Аноним 09/12/23 Суб 21:34:31 #16 №297092513 
>>297092172
Нахуй все эти секции и клубы, мне хватило.
Ходил в художественную школу, чему-то и правда научился, в целом нарисую чуть лучше большинства что-то, но не более. Там просто довела учительница, которая заставляла из салфеток плести косички. Улыбается и смотрит, заставляет. Ушёл и больше не ходил. Мерзкая.
Однажды родители силой отправили на спортивную секцию - туда ходил как на каторгу, тоже ещё что-то где-то мог показать и сделать, но там просто вела всё бабка, а большинство какие-то отбитые гопники, ну и там единственный раз в жизни довели до слёз травлей - больше не ходил.
Я уже просто знаю, что куда бы не пришёл и где бы и с кем не был - буду в стороне всегда и просто уйду, а никто не заметит, а если и да - то пожмут плечами и забудут через секунду.
Аноним 09/12/23 Суб 21:37:21 #17 №297092644 
w1501422221[1].jpg
>>297091577 (OP)
Ты занимаешь не свое место в пространстве-времени. Вместо тебя должен был быть какой-то другой персонаж. Поэтому ты должен либо исчезнуть, либо стать совершенно другим персонажем. Попробуй стать на путь зла. Набей кому-нибудь ебало, если сможешь. Попади в ментовку за мелкую хулиганку. Вступи в плохую компанию, какие нить мутные делишки там, и всё такое. А на остальных научись смотреть как на мясо. Убеди себя, что это ты устанавливаешь дистанцию с ними. Потому что ты хищник, а они травоядные, которые вольготно гуляют по саванне только потому что ты сыт пока. Вот посмотри, как 90% быдла боготворит путина. А что такое путин по сути - шибздик, мелкий вор, случайно спиздивший ядерный чемоданчик, существо в интеллектуальном плане ограниченное. Из тех пиздюков, которых обычно старшаки в школе запускают чтобы инициировать драку. даже он смог влюбить в себя толпу. А ты чем хуже. Нужно только стать беспринципным. Единственно, крайне не советую связываться с наркотой. Там только 2 варианта: либо сам сторчишься, либо двадцать лет получишь, оно тебе не надо.
Аноним 09/12/23 Суб 21:38:47 #18 №297092712 
>>297092472
>Аутист в треде. Ты ещё поди себя дохуя умным считаешь. Смотри как другие делают и учись.
Я уже себя просто последним чмом считаю. Учитывая, что мои оценки и пропуски скатились до того, что я буквально хуже всех сейчас в группе - то тем более умным себя не считаю. На первом курсе предметов было больше и посложнее в целом, были пятёрки и четвёрки, изредка тройки.
Сейчас всё пошло в очко.
А считать себя чем-то большим, чем остальные перестал лет в четырнадцать, ибо ну если вот есть гопник, ну такой быдловатый, тупой - но у него вот друзья есть, знакомые. Вот он кому-то нужен, а я? Нет - ну значит и нахуй не нужен, а значит чмо, говно и пидор. Да и объективно я не лучше остальных, не умнее и не сильнее, не быстрее и так далее.
Аноним 09/12/23 Суб 21:40:32 #19 №297092799 
>>297091577 (OP)
Знакомая история анонче, хотя в таком игноре не был. Вероятно, если ты действительно не всратый омежка, проблема в отсутствии социально-когнитивных навыках подсознательного.

Вот эти мысли, что остальные якобы учились общаться это не бред, они действительно учились, брали пример с родителей, с окружения строили социальные паттерны общения, начиная от фраз, заканчивая невербальными жестами.

В твоём случае, по ряду причин, ты недополучил этих навыков и не подаешь никаких сигналов, у окружающих это вызывает палитру отрицательных чувств.

Рекомендую сделать глубокую ретроспективу модели своего поведения и создать, искусственно, социальный паттерн, для делового общения в будущем (что б без работы не остаться).

А в целом, старайся не рефлексировать, люди в большинстве своём скучные идиоты, и поверь общение с ними будет выматывать посильнее игнора, а с родственной душой можно и помолчать. Да и это хорошая практика - решать проблемы самому.
Аноним 09/12/23 Суб 21:41:28 #20 №297092838 
>>297092644
>Вот посмотри, как 90% быдла боготворит путина.
И проживают жизнь приятнее, чем я. Кому-то нужны, в отличие от меня.
У них есть банально знакомства и друзья. У кого-то уже семьи.
Аноним 09/12/23 Суб 21:45:17 #21 №297093012 
>>297092513
Анон прости, но вот это и вправду чмошное поведение, поведение жертвы. Довели до слез травлей, серьезно? Стоило не задумываясь идти в драку/словесный срач за свои интересы и ценности, ты не думаешь что ты просто смирился со своим положением и оно стало для тебя нормой поведения? Не хочу пиарить инфо-цыган и какие-нибудь религии, но в твоём случае это может помочь, найди себе идеологию или любую ценность за которую будешь готов на действия, найди цель, подумай о своих амбициях и пойми что если не борешься за что-то то смысла в жизни нет. Ведь без цели и желаний твое существование и отсутствие равноценны. А когда ты начнёшь к чему-то стремиться, то социум будет уже не так важен, а в лучшем случае найдешь таких же как ты и будете омежить вместе
Аноним 09/12/23 Суб 21:46:45 #22 №297093085 
>>297092838
Из всей моей речи ты зацепился только за одно слово, понял его не правильно и вернулся на свой порочный круг самоуничижения. Да у тебя и правда проблемы с общением.
Аноним 09/12/23 Суб 21:47:01 #23 №297093096 
>>297091577 (OP)
Мне кажется я понимаю причину проблемы. Тебе это вообще не интересно но ты желаешь этого социального взаимодействия лишь потому что так надо и это правильно.
Из за отсутствия твоего личного желания в этом направлении не происходит ничего, но ты боишься полностью выпасть из этого, потому что не быть в социуме - не правильно, и ты просто пассивно болтаешься, не проявляя никакой инициативы. Нужно четко осознать что жизнь твоя и делай что хочешь, похуй что кто-то там общается, сиди просто кайфуй, даже не пытайся вяло что-то там делать.
Аноним 09/12/23 Суб 21:47:37 #24 №297093130 
>>297092799
>Знакомая история анонче, хотя в таком игноре не был. Вероятно, если ты действительно не всратый омежка, проблема в отсутствии социально-когнитивных навыках подсознательного.
Давай сразу про внешность отбросим. И с инвалидами косоглазыми в моём классе дружили многие, у него буквально сотни знакомых. Сразу мимо просто.
>Вот эти мысли, что остальные якобы учились общаться это не бред, они действительно учились, брали пример с родителей, с окружения строили социальные паттерны общения, начиная от фраз, заканчивая невербальными жестами.
Кто-то общается с родителями? У меня просто нервозная мать из-за идиотов на работе, которой она занята почти постоянно, круглый год и каждый день. Отец часто бухал и бухает, донимает всех нас и доводит до истерик мать, постоянно несёт хуйню. Так что тоже мимо. А окружения у меня и не было считай никогда, ну точнее я не был включен в него, угу.
>В твоём случае, по ряду причин, ты недополучил этих навыков и не подаешь никаких сигналов, у окружающих это вызывает палитру отрицательных чувств.
Можно подробнее, пожалуйста.
>А в целом, старайся не рефлексировать, люди в большинстве своём скучные идиоты, и поверь общение с ними будет выматывать посильнее игнора, а с родственной душой можно и помолчать. Да и это хорошая практика - решать проблемы самому.
Я и так решаю большую часть проблем сам. Просить помощь у кого-то постороннего мне стыдно.
И да, про скучных идиотов - мне бы сначала пресытиться, а потом уже кого-то там отвергать.
А то говоришь как миллионер, которому уже ничего не вставляет, и он долбит наркотики, искренне говоря, что деньги не доставляют ему удовольствие и вообще не нужны.
Аноним 09/12/23 Суб 21:49:47 #25 №297093219 
>>297093012
>Анон прости, но вот это и вправду чмошное поведение, поведение жертвы. Довели до слез травлей, серьезно?
Понятно, опять во всём виноват я. Я всю жизнь всегда виноват блять. Родители винят, родные винят во всём, всегда в обвинительном тоне говорят. Здесь тоже виноват оказывается.
Ты пиши сразу, что если травят - заслужил и вообще чтоб ты сдох мразь, так проще и понятнее.
Аноним 09/12/23 Суб 21:51:46 #26 №297093312 
>>297093096
>Тебе это вообще не интересно но ты желаешь этого социального взаимодействия лишь потому что так надо и это правильно.
Не надо за меня решать, что мне интересно, а что нет и потом писать "не нужно".
Я сам-то не до конца понимаю, чего хочу и что интересно, а случайный анончик тем более.
Аноним 09/12/23 Суб 21:52:52 #27 №297093378 
Скорее всего язык тела отталкивающий.
Аноним 09/12/23 Суб 21:52:59 #28 №297093382 
avatars-GujBa8wkGP1FmylY-OLjg5Q-t240x240.jpg
>>297093085
>Да у тебя и правда проблемы с общением.
А я и не знал даже, не подозревал..
Аноним 09/12/23 Суб 21:53:40 #29 №297093413 
>>297093219
>Я всю жизнь всегда виноват блять. Родители винят, родные винят во всём
А что, собственно, ты сделал в своей жизни чтобы утвердить свое право на место в социуме? Когда тебя чморили, ты хоть раз дал сдачи? Или ты считаешь что тебе всё должно подаваться на блюдечке?
Аноним 09/12/23 Суб 21:54:27 #30 №297093453 
images.jpg
>>297092251
>Можешь вскрыться никто не заметит один хуй.
А вдруг мама плакать будет.
Аноним 09/12/23 Суб 21:55:30 #31 №297093508 
>>297091577 (OP)
Запили еще кулстори, круто сторитейлишь
Аноним 09/12/23 Суб 21:55:57 #32 №297093529 
>>297091577 (OP)
Мне кажется проблема в том, что ты живешь в окружении быдла.
Аноним 09/12/23 Суб 21:56:01 #33 №297093531 
>>297093413
>А что, собственно, ты сделал в своей жизни чтобы утвердить свое право на место в социуме? Когда тебя чморили, ты хоть раз дал сдачи? Или ты считаешь что тебе всё должно подаваться на блюдечке?
Опять обвинения. Да, если один раз не отпиздил в детстве на секции - всё, чмо и пидор, вся жизнь под откос, ага.
Аноним 09/12/23 Суб 21:56:27 #34 №297093552 
>>297093382
Попробуй встроить логическую связь между этими цитатами:
>>297092644
>Попробуй стать на путь зла. Набей кому-нибудь ебало, если сможешь. Попади в ментовку за мелкую хулиганку. Вступи в плохую компанию
>>297092712
>вот есть гопник, ну такой быдловатый, тупой - но у него вот друзья есть, знакомые
>>297093012
>Стоило не задумываясь идти в драку/словесный срач за свои интересы и ценности

Три разных человека, один из них ты, говорят ою одном и том же. Смекаешь?
Аноним 09/12/23 Суб 21:58:47 #35 №297093665 
>>297093531
>Да, если один раз не отпиздил в детстве на секции - всё, чмо и пидор
Проблема не в том что ты один раз не отпиздил. Проблема в том, что ты ни разу никого не отпиздил, и не отпиздишь чтобы с тобой ни сделали.
Аноним 09/12/23 Суб 21:59:12 #36 №297093680 
>>297091577 (OP)
Прочитал пару абзац нытие. Похуй скажу тебе похуй.
Аноним 09/12/23 Суб 21:59:14 #37 №297093685 
>>297093529
У меня был по сути идеальный класс. Никто никого не травил, в старших классах вообще всем на всё и всех всё равно, хоть танцуй лезгинку посреди класса на парте - посмотрят, глаза отведут и всё. Всем пофиг. Да и класс был самый успешный почти из всех, оценки и остальное.
Да и в группе не травят, ну так.. насмешки иногда, ну я писал в посте. Прям откровенного пивного быдла я не видел почти, а чтоб они меня как-то трогали - так вообще нет.
Кстати группа тоже нормально идёт в статистике.. ну видимо я что-то порчу реально.
Аноним 09/12/23 Суб 21:59:37 #38 №297093707 
>>297093219
Проигнорировал большую часть моего шизофренического опуса а я ведь старался( ивыбрал конкретно ту часть в которая вне контекста меняет свое значение. Но даже исходя из твоей логики, да ты виноват. Ты не ходишь и не решаешь свою проблему, да тебя везде и всегда винили и в 90% случаях просто так, но это не отменяет тот факт что вместо того чтобы хоть как-то пытаться налаживать общения, ты сидел и жалел себя. Ты мог стать даже хуевым , но участником социума. Влезай в разговоры знакомься с рандомными людьми, находи что-то что важнее для тебя чем ебучий пунктик в пирамиде Маслоу, но нет ты продолжишь находить каждый возможный случай в котором ты будешь выглядеть как жертва и делать из себя социального инвалида
Аноним 09/12/23 Суб 22:00:48 #39 №297093770 
>>297093665
А со мной никто и ничего не делал и не делает. Всем абсолютно похуй.
Аноним 09/12/23 Суб 22:02:26 #40 №297093845 
Ты не выделяешься. Ты просто максимальный статист.
Аноним 09/12/23 Суб 22:02:44 #41 №297093856 
>>297093770
>А со мной никто и ничего не делал и не делает. Всем абсолютно похуй.
Ну сам сделай. И будет не похуй. Станешь группным злодеем. Лучше, чем вообще никто.
Аноним 09/12/23 Суб 22:03:13 #42 №297093878 
>>297092644
Вот этого вот удваиваю, стань скотиной и быдлом, че тебе терять то?
Аноним 09/12/23 Суб 22:03:24 #43 №297093884 
>>297093707
>делать из себя социального инвалида.
А сейчас я видимо гиперактивный социальный человек, которому рот кляпом не закрыть, да?
>Ты мог стать даже хуевым , но участником социума.
Не смог, не вышло и не получилось.
>Но даже исходя из твоей логики, да ты виноват.
Я жду когда ты напишешь, что я чмо и пидор, чтобы точно до конца - виноват только я.
Аноним 09/12/23 Суб 22:03:38 #44 №297093898 
>>297092644
Вот этого вот удваиваю, стань скотиной и быдлом, че тебе терять то?
Аноним 09/12/23 Суб 22:03:56 #45 №297093913 
Побрейся, убери омежные патлы, носи чистую одежду, не воняй.
Широко улыбайся людям, больше смейся, сам протягивай руку.
Не говори плохо про людей за спиной, добавляй в свою речь больше эмоциальности, можно наигранной, это может казаться кринжовым тебе, но все ок, или ты наоборот слишком эмоционален, то оценивай объективно предмет того, что тебя взбудоражило и то НЕКРУТО ли аффектиться на это.
Ходи на спорт.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 22:04:03 #46 №297093918 
>>297091577 (OP)
>что не так со мной то, аноны?

Ну чё, всё просто, ты шиз. И нормисы это чувствуют.

Хорошая новость - можно приспособиться и как-то жить своей жизнью
Плохая новость - будет временами тяжело
Аноним 09/12/23 Суб 22:04:09 #47 №297093923 
>>297093878
Я не скотина и не быдло, и такую роль не потяну.
Пытаться делать и лепить из себя кого-то другого идея изначально провальная.
Аноним 09/12/23 Суб 22:04:44 #48 №297093954 
>>297093913
>Побрейся, убери омежные патлы, носи чистую одежду, не воняй.
Читаешь жопой, ну и пошёл нахуй.
Аноним 09/12/23 Суб 22:04:50 #49 №297093956 
>>297091577 (OP)
Ты урод.
Аноним 09/12/23 Суб 22:04:57 #50 №297093966 
>>297091577 (OP)
Так ты чушпан, вот тебя в обиженные и определили.
В любом коллективе надо сразу вырубать самого здорового и говорить, что ты теперь главный.
Аноним 09/12/23 Суб 22:05:29 #51 №297093999 
>>297091577 (OP)
Блядь как же вы пидарасы заебали.
Учился в университете никуда не стремился быть в группе. Просто ходил в университет равно без пропусков делал лабы и курсовые вовремя. Учился и домой пиздовал. По быстрее бы окончить мысли были. Я ебал твоё общение и друзья с олногрупниками. Они сами ко мне тянулись .
Аноним 09/12/23 Суб 22:05:36 #52 №297094007 
>>297093956
Да, с уродами то не дружат. А ой, дружат и спокойно.
Методички инцелов такие однотипные, я не могу просто.
Аноним 09/12/23 Суб 22:06:02 #53 №297094027 
>>297093966
>В любом коллективе надо сразу вырубать самого здорового и говорить, что ты теперь главный.
Мне куратора надо было отпиздить? А это точно помогло бы?
Аноним 09/12/23 Суб 22:06:31 #54 №297094051 
>>297091577 (OP)
мыться чаще надо, чушпан
/тхреад
Аноним 09/12/23 Суб 22:06:37 #55 №297094057 
>>297093999
И добавлю как окончил уник все в расыпную. Все это хуйня. А ты пидарас.
Аноним 09/12/23 Суб 22:07:01 #56 №297094080 
>>297091577 (OP)
Ну ты или реально какой-т эльф в окружении орков в хорошем смысле или ты не ощущеаешь как от тебя воняет или у тебя есть какая-то деталь в поведении, скорее все взгляде, но это неточно, которая создает эффект зловещей долины.
Попробуй сходить к психотерапевту, этот не будет пиздеть если что не так увидит.
Аноним 09/12/23 Суб 22:07:06 #57 №297094082 
>>297093999
>Блядь как же вы пидарасы заебали.
>Они сами ко мне тянулись.
Слушай, я не знаю в чём твоя проблема. Я просто говорю "привет" и всё, у меня работает.
Аноним 09/12/23 Суб 22:07:36 #58 №297094104 
Блядь сидел писал эту хуйню часами наверное. Сучка слезы не нпваричвал когда писал?
Аноним 09/12/23 Суб 22:07:49 #59 №297094113 
>>297094051
И женщин уважать. Иди нахуй.
Аноним 09/12/23 Суб 22:08:11 #60 №297094126 
>>297093954
Хули ты как гандон отвечаешь, поэтому с тобой не дружат, гниль чуют, что ты хуесос негативный, вечно ноющий и трусливый
Аноним 09/12/23 Суб 22:08:52 #61 №297094169 
>>297094082
Я говорю . После пары иду бухать курить и дрочить. На насмешки говорю проблемы ??? Сразу да неее шутка прост.
Аноним 09/12/23 Суб 22:08:56 #62 №297094171 
>>297094104
Напечатал за десять минут, может чуть больше.
Ты просто старый и по клавишам не попадаешь, только и всего.
>Сучка слезы не нпваричвал когда писал?
А что такое?
Аноним 09/12/23 Суб 22:09:02 #63 №297094175 
Ну так социализируйся, хз, устройся на подработку к петровичам в водоканал например, если со сверстниками общение не клеится. Заодно и узнаешь, что с тобой не так от этих самых петровичей
Аноним 09/12/23 Суб 22:09:29 #64 №297094197 
>>297094126
Читай историю до конца дурак. Не пмшм мне ерунду.
Аноним 09/12/23 Суб 22:09:46 #65 №297094207 
>>297093884
Даже если ты не чмо и не пидор а жаль , ты продолжаешь сидеть сложа руки, даже не пытаешься углубиться в суть своей проблемы. Просто подумай , а что я получу из общения , как бы поменялась моя жизнь если бы влился в компанию того типа с третьей парты второго ряда. А зачем мне социализация на уровне биологии, философии, что она значит для кого-то другого.
Для себя понял что общение и соц.активность это просто базовая потребность которая как и другие закрывается и становится проблемой только если ты её считаешь важной,как пример инцелы.
Аноним 09/12/23 Суб 22:09:59 #66 №297094220 
>>297094126
По одному ответу из пары слов сделал полный анализ личности и вывод.
Путь тебе указан - иди нахуй.
Аноним 09/12/23 Суб 22:10:25 #67 №297094245 
>>297091577 (OP)
У людей от тебя зловещая долина. У тебя неправильная мимика, неправильные жесты, чужеродные интонации.
Аноним 09/12/23 Суб 22:10:43 #68 №297094263 
>>297091577 (OP)
Не читал офк этот высер, по первым строкам очевидно, что ты самовлюбленный высокомерный каноничный нитакусик. Ты самозабвенно настрочил рекордно душные дифирамбы своей нетакучести, очевидно ИРЛ ты точно таким же образом ебешь окружающих длительными дифирамбами о себе любимом и подробными описаниями, как все не так и все не такие.

И офк ты сейчас решил, что я решил тебя просто язвительно захуесосить на пустом месте, ведь в твоей остановившейся на уровне 3-летнего ребенка реальности чужие люди должны писаться от счастья, что ты есть и крутиться вокруг тебя, прям как мамка. Несмотря на твое вечно кислое ебало и тяжелый презрительный взгляд волка-одиночки. Но ты попробуй разочек оторваться от мыслей о себе и бесконечного обсасывания своего нитакейшества и хотя бы тупо начать улыбаться окружающим. Опционально можно включить режим "завалить ебало", а для максимально быстрой прокачки лучше поставить себе задачу на месяц - в каждый момент времени в обществе делать что-то полезное для других (но не стелиться в ущерб себе) и не создавать другим неудобства своими словами и поступками. Тяжело, но даже месяц в таком режиме взрастит сознание до уровня совершеннолетнего человека и откроет глаза на устройство социума.

Ну и офк ты воспринял совет улыбаться как кринж и издевательство, ведь эти свиньи не достойны твоей улыбки, правда?
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 22:10:53 #69 №297094267 
>>297091577 (OP)
Как часто принимаешь душ?
>inb4 раз в неделю
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 22:11:04 #70 №297094278 
Пациend - Загалоперидолимся.mp4
ОП, диагноз шизофрения не приговор
Аноним 09/12/23 Суб 22:11:06 #71 №297094281 
>>297091577 (OP)
>Кто-то после девятого пришёл и прекрасно вписался
Бля, к нам в разные года приходили разные тянки/парни, почти каждый год новый человек. И я всегда думал, что мол вот будет у меня новая подружка или новый друг. Но по классике жизни парни были какими-то уебанами и их скоро выпиздывали лицей был дохуя илитный, а тянки быстро вписывались в одну из компаний тянок по своему рангу
Я вообще всегда охуевал как социки могут быстро найти своих и покорешиться. Меня, как человека который хуево сходится с людьми, это вообще всегда удивляло
>Ну, одну фотографию со мной, одна общая и домой
За 9 класс и за 11. 2к и 3,5к соответственно, что по тем временам было овердохуя. У меня фотки три в каждом - весь класс в сборе, моя фотка на первой странице и еще одна тоже одиночная. Остальные 10-12 страниц групповые фотки, где даже самые отщепенцы находили с кем кринжово сфоткаться другого слова не подобрать
>никуда не пошёл и ничего из этого не делал, просто отказался
Молодец, а я пошел на выпускной, родителя надо было обязательно брать - мать вызвалась сходить. В итоге отдали 25к за двух человек, это блядь из моих знакомых - самый дорогой выпускной у нас был. Даже и не помню что там было, одет я был некрасиво, пить вино как остальные я стеснялся, короче параша ебаная. На эти деньги можно было бы среднюю пеку тогда купить, а хотя хуй бы мне ее купили, потратили бы на что-то более полезное
>на первой же встрече оказался в стороне ото всех
У меня вообще шикарно было - оказалось, что будущий актив специальности определился сам собой еще до первого сентября - из общей беседы поступивших инициативные тянки выбрали 9-10 других тянок и двух альфачей. Выбирали по внешке - по фоткам со страниц. Вместе забухали, познакомились поближе, и уже на первое сентября стояли чуть отдельно, ну все сразу поняли кто илита. И тупо чуть не перекрикивая выступающих выбирали в какой кабак пойдут сразу после официальной части. Среди них было кстати 2 моих бывших дноклассницы. Вот представьте хуйню - люди только приехали в город, а уже в компании, уже за все движухи шарят, уже блядь по кабакам ходят.
Я окончил вуз в том году - я блядь за все шесть лет нихуя ни в одном из этих кабаков, из этих заведух не был. Можно сказать типа "не очень то и хотелось", но это пиздеж будет. Хотелось и очень. Тусоваться красиво в 18-19-20 лет. Нас тупо деньги разделяли. Кому-то на житье родители в месяц скидывали суммы, которые больше, чем мои матя с батей в месяц зарабатывали. Вот и вся хуйня. Ну и внешка тоже. Одежда там. Прочая хуйня..
Аноним 09/12/23 Суб 22:11:24 #72 №297094300 
>>297094171
Толсто
Аноним 09/12/23 Суб 22:11:40 #73 №297094315 
>>297094245
Всё что я замечал за собой - вместо улыбки я губы вниз опускаю зачем-то, лол.
Типа не улыбаюсь, а делаю грустную мину, хотя мне всегда казалось что улыбаюсь.
Про долину и прочее смешно как-то.
Аноним 09/12/23 Суб 22:12:39 #74 №297094359 
>>297094315
Ну если смешно, то посмейся. Я тебе ответ на блюдечке принёс, а ты тут уголки свои вниз тянешь, ящерица.
Аноним 09/12/23 Суб 22:14:00 #75 №297094423 
>>297093923
>Пытаться делать и лепить из себя кого-то другого идея изначально провальная
Так ты не лепи. Ты стань другим пчелом. Разбей окно в аудитории. Пошли препода нахуй. Засоси стрёмную телку у всех на глазах. Взломай сайт своей шараги. Нарисуй украинский флаг на двери деканата. Не знаю, сам придумай что более приятно темной половине твоей души. Главное, не трать молодость на нытьё.
А вообще посмотри пару десятков американских молодёжных комедий и слешеров. Зацени, как в компашке распределяются социальные роли. Присмотрись к придуркам, которые всем нравятся, и опасным типам. Начни лучше со старых фильмов типа "Зверинец" или "Порки". В них характеры более репрезентативны, как мне кажется.
Аноним 09/12/23 Суб 22:14:21 #76 №297094439 
>>297094263
>очевидно ИРЛ ты точно таким же образом ебешь окружающих длительными дифирамбами о себе любимом и подробными описаниями, как все не так и все не такие.
Я годами ни с кем не общаюсь, хватит обвинять и приписывать мне хуйню.
>что ты есть и крутиться вокруг тебя, прям как мамка.
Моя мамка не крутится вокруг меня.
>Несмотря на твое вечно кислое ебало и тяжелый презрительный взгляд волка-одиночки.
Наверное лично ты видел меня, ага да.
>Ну и офк ты воспринял совет улыбаться как кринж и издевательство, ведь эти свиньи не достойны твоей улыбки, правда?
Сам выдумал - сам приписал мне - молодец.
>Не читал офк этот высер.
Ну и иди своей дорогой.
Аноним 09/12/23 Суб 22:14:36 #77 №297094449 
>>297091577 (OP)
>что не так со мной то, аноны?

Сейчас бы сравнивать себя с нормиговном и думать что это с тобой что-то не так. Ну рили, анон. Все с тобой нормально. Просто тебя окружают нпц и мудни. Ничего страшного в этом нет. Просто, ну так есть и всё. Это как погода - иногда дождь идет, а иногда нет.
Аноним 09/12/23 Суб 22:15:00 #78 №297094471 
>>297094267
Каждое утро и каждый вечер, не могу ходить с грязной головой, сразу говном себя чувствую.
Опоздаю на пары но помоюсь. Иначе никак.
Аноним 09/12/23 Суб 22:15:51 #79 №297094516 
>>297091577 (OP)
>что не так со мной то
Я похожим лет в 20 был. Думаю было из-за того, что сам к себе так относился. Сам себя омежкой забитой считал. Не было персооналии никакой. Ну то есть я внутри пустой был. Оболочка есть, а личности нет. Пришла только потом, годам к 28, тогда и открытым стал и более разговорчивым. А с детства до 20 как будто нпс был забитый в себе. Может и у тебя так же.
Оглядываясь назад, понимаю, что исправить это вряд ли как-то можно. Единственное что бы я изменил - забил бы хуй и отыгрывал сигму. Ты же учиться ради учёбы ходишь, вот и учись. А на социалку забей. Делай всё один, учись один, саморазвивайся один. Это лучшее что можно сделать. Худшее соответственно если ты сдашься и скатишься, после чего тебя отчислят. Этого бойся. Один хуй после выпуска ты этих людей не увидишь уже никогда, причем независимо от того, дружишь ты с ними или нет. А чтобы личность внутри себя развивать, хобби себе заведи и увлекись чем нибудь. Глупо, но классическая музыка, рисование и проектирование мне в своё время хороший старт дали. Чем больше развиваешься - тем больше взгляд на мир меняется. Зафорсить это правда сложно, интерес естественно должен начаться, но ты всё равно можешь попробовать.
Аноним 09/12/23 Суб 22:15:56 #80 №297094525 
>>297094423
Ебать вы конченые, вредные советы лошку даете
Его за шкирку возьмут, тряханут пару раз и он вообще забудет кто он и что он. Его ведь даже бить за такие дела не будут, руки пачкать только
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 22:16:10 #81 №297094540 
>>297094263
>в каждый момент времени в обществе делать что-то полезное для других

Ты чё, пёсик заискивающий? Каждый момент времени, пхахаха

Массы больше всего любят нарциссов, которым вообще похуй на пользу других, они прежде всего думают о себе и своей пользе
Аноним 09/12/23 Суб 22:16:19 #82 №297094543 
persimg9563[1].jpg
>>297094245
>У людей от тебя зловещая долина. У тебя неправильная мимика, неправильные жесты, чужеродные интонации.
Аноним 09/12/23 Суб 22:16:31 #83 №297094557 
16975809210840.mp4
>>297093913
>Ходи на спорт.
В голос с годного совета, мимо инцел, 9 лет занимаюсь спортом, начинал с отжуманий, после гантели, повесил уже второй турник над дверью, первый давно отлетел под грудой мышц, и даже притаранил гриф с блинами, хуярю почти каждый день, тело 12/10, тянок 0 за 30 лет.
>Широко улыбайся людям, больше смейся
Я и так уже часто смеюсь, стал как Ваномас, сьехавшая от девственности кукуха дает о себе знать как ни крути.
>Не говори плохо про людей за спиной
Мне не с кем говорить кроме как самому с собой.
Аноним 09/12/23 Суб 22:16:33 #84 №297094558 
>>297091577 (OP)
> Даже единственный человек с которым общался в классе
Кто-то же общался
Аноним 09/12/23 Суб 22:16:38 #85 №297094564 
>>297094449
>не вписался ни в один коллектив
>Все с тобой нормально

Зачем вы ему врете? Это сыграет злую шутку
Аноним 09/12/23 Суб 22:16:58 #86 №297094579 
>>297094300
Очень. Иди нахуй.
Аноним 09/12/23 Суб 22:17:28 #87 №297094604 
Вообще жиза, но я аутист
Аноним 09/12/23 Суб 22:17:29 #88 №297094605 
>>297093130
>Можно подробнее, пожалуйста.

Обрати внимание, когда окажешься в месте с незнакомым количеством друг к другу людей, на то как выстраиваются кучки. Даже на примере группы, там же не все в один круг собираются, там вся масса разбивается кучками по 3-5 человек, и откуда-то новые члены этих кругов понимают в каком кругу зависнуть? Это и есть социальный паттерн поведения, начиная с младенчества, мы пародируем мимику, движения, стиль речи и фразы сперва с родителей, потом с других детей, и в осознанной жизни, уже неосознанно применяем эти навыки, это и есть сигналы.

Какой-нибудь Ероха даже не задумывается, что его харчок, шмыгание, или запрокидывание ногу на ногу это как морские сигналы, которые говорят окружающим о характере и нраве человека, у нормальных людей это происходит не осознанно, и так как человек - существо социальное, он стремится к таким же как и он.

Плюсом тут играет и социальное расслоение, чеды к чедам, нормисы к нормисам, омеги к омегам. В трех абазацах все не объяснишь, надеюсь суть понятна.

Так вот, ввиду детских психоневрологических травм, этот аппарат может не работать, и ты не проецируешь эти модели поведения, иначе говоря у тебя нет механизма конвертации твоего характера и нравов в типовые сигналы, либо он искажен и отличается от внегласных стандартов. В моем случае он был сломан (в основном из-за родителей) и меня все детство считали ебанутым, но не игнорировали.

С одной стороны ты изолируешься от общества и получаешь соответствующие издержки (то что ты имеешь сейчас), с другой у тебя есть возможность искусственно воссоздать соответствующий паттерн (набор сигналов) и примыкать к любой социальной группе. В любом случае, без квалифицированной помощи или таблеток это путь к шизофрении, даже когда будет семья.
Аноним 09/12/23 Суб 22:18:41 #89 №297094653 
16265521689450.png
>>297094564
Овощное-коллективное, плиз. Тут тебе не там.

волк-одиночка
Аноним 09/12/23 Суб 22:19:01 #90 №297094668 
>>297094558
Ровно до момента, пока не появлялся нужный ему одноклассник. Тогда сразу иди нахуй и всё.
Да и общение - чисто на переменах и всё. Он тоже не стремился как-то сильно общаться со мной.
Аноним 09/12/23 Суб 22:19:27 #91 №297094688 
>>297094653
Одиночка, с тобой ни одна всратая самая тянка не стала фоткаться на выпускной альбом. Вкурил? Эт пизда
Аноним 09/12/23 Суб 22:19:40 #92 №297094703 
>>297094668
А как ты думаешь сам, почему к тебе так относились?
Аноним 09/12/23 Суб 22:20:10 #93 №297094724 
>>297094449
ну вот такой ты человек, не думаю что это можно вылечить
Аноним 09/12/23 Суб 22:20:47 #94 №297094750 
>>297094449
Теперь обратное - виноваты все, но не я. Все говно, вот ты, именно ты лучше всех.
Какой копиум, господи.
Аноним 09/12/23 Суб 22:20:52 #95 №297094753 
>>297094449
>>297094724

блядь промах это я опу писал
Аноним 09/12/23 Суб 22:21:19 #96 №297094772 
>>297094423
Вступи в ИГИЛ, стань президентом, убей Путина, захвати Берлин и полети на Луну.
Иди нахуй просто, жируха.
Аноним 09/12/23 Суб 22:21:55 #97 №297094797 
>>297091577 (OP)
>никто не зовёт к себе, не подсядет, а мне страшно - никто же не хочет со мной, а тут я и сяду к кому-то.. такая себе идея.
>А присоединиться к ним также страшно, да и вдруг правда пошлют нахер, даже не знаю.
Ну вот в этом и проблема. С чего им самим-то с тобой разговоры заводить, если ты такой весь угрюмый один в углу сидишь. Они вообще думают что тебе так норм, что ты блядь волк одиночка белый клык нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 22:22:49 #98 №297094837 
>>297094750

Да никто не виноват, есть шизоиды, они не виноваты, что такими родились.
И чё теперь?
Аноним 09/12/23 Суб 22:23:07 #99 №297094848 
>>297094703
А я откуда знаю? Ты думаешь я много знаю про то, что в голове у других?
У меня параллельная им жизнь, пока я тут в свои 19 лет туда-сюда, кто-то уже женился и вышел замуж, а кто по клубам и тусовкам. Я такое не знаю и мне это чуждо.
Это просто параллельный мир, в чужие головы лезть не умею пока.
Аноним 09/12/23 Суб 22:23:08 #100 №297094850 
Тред хуйня, ОП игнорирует любые ответы которые не может свести к обидам и нытью. Удачи в медленном схождении с ума от собственной немощности.
Аноним 09/12/23 Суб 22:25:05 #101 №297094943 
>>297094850
Большинство советов треда би лайк:
1. Убей преподавателя, стань сигмой и вступи в ИГИЛ.
2. Помойся и почисти зубы.
3. Ты хуесос виноват во всём, вскройся всем похуй.
4. Ну не знаю, ко мне сами все лезут.. ну скажи привет, у меня работает.
5. Улыбайся.
Аноним 09/12/23 Суб 22:26:51 #102 №297095020 
>>297094848
Может быть у тебя не диагностированное аутистическое расстройство
Аноним 09/12/23 Суб 22:27:12 #103 №297095041 
>>297094688
1) у нас не было выпускного альбома
2) даже если бы был - похуй, я не фотогеничен

>>297094724
а я и не болен

>>297094750
Ну так все так и есть и ты - тому доказательство. Ты даже не в состоянии нормально пост прочитать, долбоеб, блядь.
Аноним 09/12/23 Суб 22:27:15 #104 №297095044 
>>297094943
Ах да, и самый частый и главный - "тебе это не нужно".
Это же самая база, основа Двача и инцелов всея Руси - "а оно мне и не надо".
Главное повторять постоянно, что не надо.
Аноним 09/12/23 Суб 22:28:01 #105 №297095097 
>>297095041
Да, особенно когда весь пост - обвинение всех и вся. Глубокий смысл поста, вы не понимаете.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 22:28:06 #106 №297095100 
>>297094943

ОП шизоид, пусть глянет на Ваномаса (ака Бомжа), вот это примерно его ждет к 40 годам
Аноним 09/12/23 Суб 22:28:14 #107 №297095107 
>>297091717
Да никакой ты мне не друг, ОП.
Аноним 09/12/23 Суб 22:28:47 #108 №297095143 
Такая же хуйня была в школе. Сначала просто травили в 9ом классе, а в старших коллектив поменялся почти полностью и меня просто игнорили. Но вот в универе как-то само собой всë сложилось, и в итоге я вполне себе неплохо общаюсь с одногруппниками, среди которых есть как и дефолт задротики, так и обычные нормисы, которые всë равно на порядок умнее всех моих одноклассников из мухосранска откуда я выбрался. Проблема может действительно быть в том, что твоë окружение состоит из быдла.
Насчëт внешности я хуй знает: в школе мне в глаза говорили, что я всратый, но сейчас никому особо до этого дела нет, никаких проблем в общении из-за этого не испытываю.
Аноним 09/12/23 Суб 22:29:00 #109 №297095153 
>>297095020
Учитывая уровень медицины в родном городе - удивительно что вообще кто-то там жив ещё.
Без понятия.
Аноним 09/12/23 Суб 22:30:12 #110 №297095210 
Вот видишь опчик с каким говном иногда приходится общаться? >>297095097
Это же буквально насекомые, они же не соображают нихуя.
Аноним 09/12/23 Суб 22:30:35 #111 №297095228 
>>297095100
На это дерьмо под именем Ваномас - смотреть дольше одной секунды нет сил.
Аноним 09/12/23 Суб 22:30:59 #112 №297095247 
>>297095044
>Ах да, и самый частый и главный - "тебе это не нужно".
Потому что это самый полезный совет. Изменить себя нельзя в короткие сроки, это работа на десятилетия путём естественных преображений. Быстро можно только косплеить кого нибудь. Но ради чего? Ради того чтобы заобщаться с нормиблядями? Подобные люди, не имеющие чего-то, всегда преувеличивают значимость этих вещей. Социальные связи полезны, они нужны. Но никто не гарантирует что даже если ты будешь общаться с нормибыдлом, они станут твоими друзьями, будут помогать тебе по жизни и тд. Скорее всего они так же быстро исчезнут из его жизни как и появились. Так нахуя убиваться из-за этого? Проще уж тогда притвориться сигмой и начать над собой работать, стать лучшим в группе по оценкам и тд. Использовать свою обиду как мотивацию.
Аноним 09/12/23 Суб 22:31:00 #113 №297095248 
>>297094423
>Разбей окно в аудитории
Лол, я будучи омеганом сделал подобную хуйню и никто не поверил что я мог такое сделать. Все внимание ушло к Ерохе. К нему даже милфа какая-то подкатила и ебался он с ней
Аноним 09/12/23 Суб 22:31:06 #114 №297095251 
>>297095143
Ну меня в школе тоже травили и я был на днище социальной иерархии, но даже у меня была компания из двух-трёх таких же омеганов. Таких одиночек как ОП у нас вообще не было.
Аноним 09/12/23 Суб 22:31:27 #115 №297095269 
>>297091577 (OP)
>Набирают в какие-то команды, не важно - обычный урок, физкультура
Сгорел от набора в футбик на физре.
Аноним 09/12/23 Суб 22:32:09 #116 №297095282 
>>297093913
>Не говори плохо про людей за спиной
Все нормисы/ерохи/бетки так делают, алло.
Аноним 09/12/23 Суб 22:32:35 #117 №297095307 
>>297094850
>ОП игнорирует любые ответы которые не может свести к обидам и нытью. Удачи в медленном схождении с ума от собственной немощности.
Он просто наслаждается вниманием анона. Но он не подозревает, что так будет не всегда. Как же он ошибается. Треды с его нытьем не будут взлетать каждый раз. А потом настанет момент, когда ему уже не надоест это постить. В 30 лет он уйдет с двочей, и станет никому ненужным великовозрастным девственником даже без анонимных друзей. И тогда он будет гнобить себя не выдуманной ущербностью, а тем что время ушло и вместе с ним ушли возможности что-то поменять.
Аноним 09/12/23 Суб 22:32:51 #118 №297095322 
>>297095251
>Таких одиночек как ОП у нас вообще не было.
Меня это и добивает постоянно.
Косоглазый инвалид с диагнозом - сотни знакомых. Буквально.
Обычный задрот - и тот с кем-то общается.
А я перекати-поле или призрак, вроде где-то там что-то есть, даже говорит иногда.. но не более.
Аноним 09/12/23 Суб 22:32:59 #119 №297095329 
>>297095248
Лол, так надо было хуярить во время пары!
Аноним 09/12/23 Суб 22:33:08 #120 №297095335 
>>297095251
Я не общался с омеганами. Нахуй мне ещë один такой же додик?
Аноним 09/12/23 Суб 22:33:21 #121 №297095347 
>>297094943
Читал тред, много годных советов про развитие навыка общения. Проблема в том что ОПхуй не хочет проявлять инициативу и пытаться в социоблядунство , оно же должно быть на пустом месте и все обязаны дружить со Славиком Сычевым ведь он богатый(нет), талантливый (ну не особо), харизматичный (ну эм , а этому как отсюда взяться?) , существует и именно люди должны тратить своё время на него , ведь он может дать столько нового
Аноним 09/12/23 Суб 22:34:51 #122 №297095418 
>>297095307
Двачую, даже треды про чушпанов и Пернатыша лучше
Аноним 09/12/23 Суб 22:35:54 #123 №297095468 
>>297095347
>Проблема в том что ОПхуй не хочет проявлять инициативу и пытаться в социоблядунство
Его репутация уже просрана в этом месте. Любые его попытки будут выглядеть смешно, и его ещё сильнее высмеют. Плюс давление на него в этом кругу будет выше, тк эти люди уже смеялись над ним. Начинать вкатываться в социоблядство надо в новом кругу, а лучше в кругу по интересам, чтобы темы для разговора общие были и общий социальный статус (а не так когда задрот вов пытается заобшаться с инстаграмной девочкой социоблядью ходящую по клубам). В вузе для опа уже всё потеряно. Нужно отпустить попытки и просто учиться молча.
Аноним 09/12/23 Суб 22:35:57 #124 №297095469 
>>297095347
Ну остальные такие уникальные личности, не могу просто.
Клуб, посидеть на парах не умею в предметы, перекус, пары и в общежитие, а потом в клуб - такая уникальность и личность, не могу просто. Книги бы писать про таких людей, угу.
Короче будь харизматичным миллионером с умением анального пения и жонглирования хуями, тогда может кто-то и соизволит подружиться или заговорить с тобой. Так и запишем.
Аноним 09/12/23 Суб 22:36:03 #125 №297095474 
>>297091577 (OP)
ОП тебе нужно к мозгоправу а не к двачерам. Вероятно ты аутист ебаный как и я.
Аноним 09/12/23 Суб 22:36:17 #126 №297095488 
>>297095307
По-моему ему уже 30. Он постоянно такие треды создаёт, где описывает себя как полного чмохена и ноет весь тред, отказываясь от всех советов. Я уже вполне уверен что это один и тот же анон, которому просто нравится когда его хуесосят. Такой у него фетиш. А на самом деле он, может быть, нормальный успешный человек с друзьями, семьёй и карьерой.
Аноним 09/12/23 Суб 22:36:27 #127 №297095498 
>>297095474
У тебя диагноз на бумажке? Если нет - то не считается.
Аноним 09/12/23 Суб 22:37:17 #128 №297095530 
>>297095347
Ты ебобо? Каждому нормису пр умолчанию доступно общение. Для этого не нужно обладать какими-то качествами и проявлять абстрактную "инициативу". Все само собой происходит. Мы просто сломаны, и в этом всë дело.
Аноним 09/12/23 Суб 22:38:11 #129 №297095574 
>>297095488
Анон, ты ошибаешься. Нас всех не существует - есть только ты один, уникальный.
Остальные - нейросети и коллективное бессознательное.
Один ты уникальный и настоящий, остальные - притворщики, искусственный интеллект и боты.
Аноним 09/12/23 Суб 22:38:33 #130 №297095590 
>>297091577 (OP)
Задумайся, а надо ли тебе это вообще, если ты поймёшь, что все люди стадо ебучих долбоебов, проще будет, все общаются лишь с удобными людьми, нахуй тебе это надо, с тобой не хотят общаться, не общайся, рано или поздно найдутся те, кто захотят, а если нет, пусть идут нахуй, что вообще с двачом стало блять "поменяйся", "начни заниматься собой"? Да пошли все нахуй ёпта, кайфуй от жизни, занимайся любимым делом, пойми что ты самодостаточен
Аноним 09/12/23 Суб 22:39:05 #131 №297095617 
>>297095574
Уникальный от слова кал.
Аноним 09/12/23 Суб 22:39:35 #132 №297095638 
>>297095530
Нет, ты врёшь. Они все уникальные личности и миллиардеры, харизматичные.
И вообще все они проявляют инициативу, даже во сне инициатива так и прёт.
Аноним 09/12/23 Суб 22:40:18 #133 №297095662 
>>297095498
Я пока только собираюсь пойти. Ситуация похожая на ОПа, но слабее выражена. С детства не понимал: как люди общаются? как заводят друзей? как они вообще знакомятся? что в каких ситуациях нужно говорить? почему они это умеют, а я нет?
Аноним 09/12/23 Суб 22:40:34 #134 №297095674 
>>297095530
Мы не сломаны. Просто нас меньше, а нормиблядков больше. Мы бы спокойно могли сейчас обсуждать этот же тред в реальной жизни между парами. Но нам сложно найти друг друга, потому что кругом одни нормисы. Мы нормальные, просто темы нас интересующие немного другие, и сами мы немного другие, но мы не сломаны.
Аноним 09/12/23 Суб 22:40:54 #135 №297095695 
>>297095590
Ничего с Двачем не стало. Тут всегда почти всё одно и тоже: полети на Луну, стань гением и миллиардером, виноват только ты, вот и ты из их числа со своим "не нужно, забей, все говно".
Вы же реально како-то коллективное бессознательное представляете. Хуже инцелов даже.
Аноним 09/12/23 Суб 22:42:16 #136 №297095750 
>>297095530
Ты не понимаешь! Я ведь просто неправильный, я не ленивый хуесос который боится пойти на усилия ради достижения своей цели, я не пытаюсь потому что это бесполезно, а не сложно и будет много не удач, я ведь точно не должен пытаться стать лучше, я просто неправильный .
Аноним 09/12/23 Суб 22:42:48 #137 №297095773 
>>297095662
Ну собирайся, собирайся.
>С детства не понимал: как люди общаются? как заводят друзей? как они вообще знакомятся? что в каких ситуациях нужно говорить? почему они это умеют, а я нет?
И тут я понял, что ни разу в жизни не знакомился.. ко мне только один раз подошёл человек и мы потом общались. Всё. Я же реально не знаю, как знакомятся.
Аноним 09/12/23 Суб 22:43:13 #138 №297095793 
>>297091577 (OP)
Мне как-раз с классом повезло. Просто рандом. Не скажу что я прям общался со всеми, но было дело. Правда меня пиздил "друг" альфач (только он и то, по приколу) и общались со мной исключительно из-за него скорее всего. Но это было после. Где-то в пятом классе. До этого общался с одним пацанёнком (после перестал). Правда одноклассниц по жопе не шлёпал как лругие пацаны (у нас было в классе 5 тянок всего). Я вообще зажатый был был всегда. Потом тревога всё больше доминировать стала (теперь я из дома не выхожу месяцами).
> Никаких иллюзий насчёт "ну там точно познакомлюсь с кем-то" не испытывал
А я как-раз испытывал, но стало только хуже. Пытался как пёсик за другими ходить. Но толку от этого... Люди сами напрягаются, когда в их компании молчун (кем я и был). В итоге я больше в себе закрыватся стал и на наркоту подсел.
Ещё и пару тел меня чморить стали. В школе такого не было. Со старыми знакомыми я перестал общатся. Новых друзей не завёл и общение. Ну с одним повезло детдомовцем более менее общаться (и то он пользовался мною, но я и такому суррогатному общению рад был) ну и с тянками по необходимости. А дальше - больше. Когда я оказался на призывном пункте то понял - надо валить. Я просто не вывезу армию. В итоге избежал армейки. Пару раз робко работал, но и снова стал избегать тревожности когда первые трудности появились. В итоге засел дома. 7-8 год пошёл. Кароче пизда. Я ещё думал, что школьные годы это пиздец. А он был в переди. Что делать и как быть - хз. Как снова вкатыватся в общество и где сверстники - хз.
Аноним 09/12/23 Суб 22:44:17 #139 №297095842 
>>297095750
Интересно, а одногруппники вообще пытались в жизни когда-то именно "найти друзей"?
Вот ставили ли они себе такие цели, искали ли форумы по теме, видео.. Ах да, нет конечно.
Но виноваты вы, и только вы - вы и ещё раз вы. Вы ленивые, даа..
Аноним 09/12/23 Суб 22:44:21 #140 №297095844 
>>297095695
Ну лижи всю жизнь жопу, чтобы стать "нормальным" человеком, мне то похуй
Аноним 09/12/23 Суб 22:44:58 #141 №297095872 
Да господи забей ты хуй на эти социальные игры. Ты проиграл, всё. Я лично в хате засычевался и всё, сижу работаю оператором чат поддержки озона, мне на всё хватает. В выходные тупо лежу на кровати не доходя до компа. Найди себе манямирок где тебя будут принимать. Мой это чатик где обсуждают треш стримеров. Свою дозу общения получаю, ты проиграл, забей ты уже хуй. Общество делится на нормисов и не нормисов
Аноним 09/12/23 Суб 22:45:20 #142 №297095885 
2ch (11).jpg
15143514283380.jpg
Doctor MLP.png
>>297091577 (OP)
Примерно то же самое было всю жизнь, с одной лишь разницей - мне поебать.
Аноним 09/12/23 Суб 22:45:23 #143 №297095889 
>>297095844
Деточка не вышла из возраста, когда только черное и белое, утютютю.
Либо лижешь жопу, либо "все говно я скозал", другого не дано.
Иди сказки прочитай про злое зло и доброе добро, маня.
Аноним 09/12/23 Суб 22:45:34 #144 №297095897 
>>297091577 (OP)
Абсолютный сейм по всем пунктам,причем что в школе что в унике были малообщительные аутисты,но с ними инициировали общение и тянки и куны т.е их тянули в компанию.А на меня всем было похуй,я даже последние 2 года в школе ни с кем не здоровался и мог ни слова за целый день не сказать...Тупо шатался с толпой из класса в класс и на большинстве уроков залипал в телефон и слушал музыку.Трэш начинался когда на урок приходит класуха "наводить дисциплину" и рассаживает всех так как мы сидели у неё на уроке,вот тогда у тянки начиналась истерика и ебало перекашивала гримаса отвращения.Хотя я ходил в нормальных шмотках и от меня не воняло,я её никогда не трогал и даже с ней никогда не разговаривал.Просто сидел вместе с ней когда заставляли и занимался своими делами
Аноним 09/12/23 Суб 22:45:53 #145 №297095916 
>>297095469
Да , для себя они уникальные личности и они будут себя расценивать именно так. Ты не поверишь , но общий опыт на клубе для нормисов сближает и не иронично является поводом для обсуждения,и о мой бог их (с твоей точки зрения) уебищные ценности для них самих имеют вес. Добро пожаловать в реальный мир.
Аноним 09/12/23 Суб 22:45:54 #146 №297095918 
1.PNG
>>297095695
Пикрил

>>297095773
У меня с возрастом появились компенсаторские навыки, наблюдая за жизнью нормисов я научился ими прикидываться, задавать эти глупые риторические вопросы, посмеиваться над шутками и т.д. При большой необходимости могу даже подойти к компании, познакомиться со всеми, ПОТУСИТЬ. Но всё равно у других это естественно происходит, а мне надо притворяться. Мне проще вообще ни с кем не общаться.
Аноним 09/12/23 Суб 22:46:38 #147 №297095956 
>>297095897
Жиза, всё один в один. Неприязнь просто по факту существования ото всех.
Аноним 09/12/23 Суб 22:47:58 #148 №297096022 
>>297095674
А как же тян? Ведь среди двачеров куча листванов. А как известно, не поебался -> был отбракован естесственным отбором. И похуй, какой ты там особенный. Так что дело именно в сломанности.
Аноним 09/12/23 Суб 22:49:05 #149 №297096063 
>>297095916
Опять выдумал и выдал это за мою позицию.
Я не писал, что их "ценности уебищные", это ты выдумал и обвиняешь сейчас.
Я написал лишь, что в этом нет ничего уникального и необычного, это что-то вроде "ой, я слушаю музыку и читаю книжки, такая уникальная личность". А ответ был именно на то, что нужно быть пиздец гением, миллиардером и уникальным, чтобы иметь друзей. Нет блять, не надо.
Пошёл нахуй.
Аноним 09/12/23 Суб 22:49:08 #150 №297096067 
>>297095872
Да блять поймите, тут нет проигравших или выигравших блять, если кайфово себя чмом считать, то да, а так всё разные блять, мне лично заебись сычевать, бухаять блять и нихуя не делать, нахуй вы слушаете речи блять про общение, коллективный труд и прочую хуету
Аноним 09/12/23 Суб 22:49:16 #151 №297096074 
>>297096022
Двачую. Лиственник это вообще не человек.
Аноним 09/12/23 Суб 22:49:19 #152 №297096077 
>>297095750
А ты дохуя ставил целей когда искал себе очередную шмару на проеб? Прям трайхардили нереально?
Аноним 09/12/23 Суб 22:49:29 #153 №297096090 
>>297091577 (OP)
Так ты сам ответил на свой вопрос, ты просто додс, хуй знает почему, может воспитали так или гены какие-то, таких людей издалека видно, вот бывает зайдешь в чужую группу и буквально за секунду боковым зрением уже можешь заметить таких додсов, вроде ничем не примечательные но видно - настоящий додс.
Аноним 09/12/23 Суб 22:50:02 #154 №297096123 
>>297092644
вот ты троллишь опа а социопатия это реально выход
Аноним 09/12/23 Суб 22:50:03 #155 №297096124 
>>297091577 (OP)
Жиза.
Аноним 09/12/23 Суб 22:50:13 #156 №297096128 
>>297096022
Уважай женщин, мойся каждый день, носи чистую одежду, улыбайся.
Стань миллиардером, захвати Афганистан, поработи Африку и разбомби Украину.
Тогда может.. внимание, может быть (!) кто-то на тебя посмотрит.
Аноним 09/12/23 Суб 22:51:31 #157 №297096194 
>>297095889
Ты долбоеб? Чёрное и белое блять? Это ты мне говоришь? Ты живёшь по понятием блять ёпта, которые тебе навязали такие же уебища как ты, утютю блять учёба, работа, гроб, ну хуярь ёпта
Аноним 09/12/23 Суб 22:51:36 #158 №297096198 
>>297091577 (OP)
От тебя гавной воняет.
Аноним 09/12/23 Суб 22:51:40 #159 №297096203 
>>297096128
Мантры инцелов и им подобных всегда такие одинаковые..
Не нужно, забей, это скучно, они все говно, ты другой.. когда-нибудь их всех забанят и заменят ЖПТ, разницы никакой абсолютно. Только жаль ЖПТ пасскоды не покупает.
Аноним 09/12/23 Суб 22:52:00 #160 №297096213 
Я такой же как и ты, и думаю что нам бы следовало сходить в психушку провериться. Есть явные психические недомогания. И тут проблема скорей всего что ты сразу просто пришел и ни с кем не пытался заговорить, вот тебя и начали игнорить как и ты их.
Аноним 09/12/23 Суб 22:52:03 #161 №297096219 
>>297096067
Ты нормиблядок получается? Да без общения? Ебать, угараю с тебя.
Аноним 09/12/23 Суб 22:52:39 #162 №297096250 
>>297096194
>>297096198
Можете катиться далеко-далеко, в свой мир розовых пони и мыла с душем. Заебали долбоебы.
Аноним 09/12/23 Суб 22:52:48 #163 №297096254 
>>297095530
> Ты ебобо? Каждому нормису пр умолчанию доступно общение. Для этого не нужно обладать какими-то качествами и проявлять абстрактную "инициативу".
ты не представляешь как сами нормисы внутри себя трясутся попадая в новую компанию
Аноним 09/12/23 Суб 22:52:51 #164 №297096258 
>>297095842
Около года в школе не общался практически ни с кем. Появилась куча свободного времени, его посвятил хобби, нашел там новых знакомых, через время завел общение с абсолютно левыми пацанами из другой компании. Приходилось прикладывать усилия, искать темы для разговора, много с кем общение не получалось, но оказалось что если тратить время не на сидение на дваче, а на достижение целей,то они почему-то что-то может получить, вот это да, просто удивительно
Аноним 09/12/23 Суб 22:52:52 #165 №297096260 
>Кто-то после девятого пришёл и прекрасно вписался
Я так. А в своей первой школе был таким же чмом, просто менять школу сразу если такое.
Аноним 09/12/23 Суб 22:53:35 #166 №297096292 
>>297096254
Да, так трясутся что пиздец. По ним и видно, ага.
Аноним 09/12/23 Суб 22:53:40 #167 №297096296 
>>297096203
Дохуя нормис блять? Уебывай тогда отсюда, тут блять каждый второй тред такой ёпта, если ты блять король мира, хули тут забыл?
Аноним 09/12/23 Суб 22:54:07 #168 №297096311 
>>297096077
Нет, просто в ДВ находил рандом тянок
Аноним 09/12/23 Суб 22:54:33 #169 №297096333 
>>297096254
Пиздеж. Альфач пришедший в 10 классе буквально за 2-3 дня всем стал друзьями.
Аноним 09/12/23 Суб 22:54:58 #170 №297096349 
>>297096296
Уже бегу отсюда роняя кал, ведь анон мне сказал уходить, ведь ему не нравится.
Пошёл нахуй, срал твоей матери на череп блять.
Аноним 09/12/23 Суб 22:55:35 #171 №297096381 
Я не особо нормис, но в универе общаюсь нормально как со всей группой, так и с потоком, так что могу сказать со стороны такого нелюдимого забитого омежку как ты, ОП.
Он никогда не протянет тебе руку, не поздоровается, не посмотрит в глаза, очень скудная мимика, видно что всячески избегает общения, от него не услышишь какую-то шутку, он никогда не выскажется в компании, никогда сам не заговорит с тобой. Короче ощущение в целом что ему на тебя похуй, и даже если я пытаюсь завязать какое-то общение, показать что готов поговорить, он отвечает так, будто это ему в тягость и в он разговоре не заинтересован + конечно эта аура забитости и омежности, не знаю как иначе её описать
Надеюсь мой словесный понос помог тебе понять, почему тебя чураются
Аноним 09/12/23 Суб 22:55:45 #172 №297096388 
>>297096333
НЕТ, ОН УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ С УМЕНИЕМ ГОРЛОВОГО ПЕНИЯ АНУСОМ И ЖОНГЛИРОВАНИЕМ ПИДОРАСАМИ, ОН ДЖОКЕР И ВООБЩЕ ГЕНИЙ-МИЛЛИАРДЕР, А ТЫ ПРОСТО СКУЧНЫЙ И ЛЕНИВЫЙ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ, АААААААААААААААААААААААААААААААА!
Аноним 09/12/23 Суб 22:55:51 #173 №297096394 
>>297096250
Хахаха вот это тряска.
Аргумент против нитакуси = идите нахуй вы не правы потому что да
Аноним 09/12/23 Суб 22:56:14 #174 №297096417 
>>297096292
> Да, так трясутся что пиздец. По ним и видно, ага.
ага, потому что они не подают виду
а если спросишь их искренне, то узнаешь страшную тайну что нормисы те еще ссыкуны
>>297096333
> Пиздеж. Альфач пришедший в 10 классе буквально за 2-3 дня всем стал друзьями.
альфач это альфач
я про беток и гамм ака нормисов
Аноним 09/12/23 Суб 22:56:36 #175 №297096429 
>>297096219
Хах, схуяли? Ебать ты конченый, в следующий раз пиши просто "пошёл нахуй" раз пиздануть нечего
Аноним 09/12/23 Суб 22:56:55 #176 №297096442 
>>297096394
Хахаха вот это тряска.
Аргумент против нитакуси = Хахаха вот это тряска.
Аргумент против нитакуси = идите нахуй вы не правы потому что да.
Аноним 09/12/23 Суб 22:56:55 #177 №297096443 
>>297096090
А забыл добавить, я сам не считаю себя ниибаца альфачем, да даже нормисом себя назвать не могу, но когда только поступал в свою шарагу, понимал что перспектива 4 года учиться и при этом всё это время тупо молчать как нпс и залипать в одну точку это полная хуйня и я сойду с ума, поэтому сразу кабанчиком начал общаться с самыми омеганами (в хорошем смысле) а потом как-то и остальная группа подтянулась, и я как-то со скрипом перешёл в беток, а у тебя даже мысли не промелькнула что надо бы с кем-то за корешиться, хуй знает может аутист ты какой-нибудь или что-то подобное.
Аноним 09/12/23 Суб 22:58:06 #178 №297096494 
>>297096381
Я пробовал здороваться в итоге шел нахуй.
Аноним 09/12/23 Суб 22:58:22 #179 №297096506 
c20591b8ac9ebf189877e883333ec964.jpg
>>297091577 (OP)
Ты знаешь, почему.

Ты просишь с себе много внимания, а сам его не даешь.
Кончай скатывать любой разговор в общение о себе, начни интересоваться другим человеком - и всё будет нормально.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 22:58:43 #180 №297096523 
Итт нормискот в очередной раз травит двачеров как и всегда
Аноним 09/12/23 Суб 22:58:55 #181 №297096534 
>>297096349
Ну я так и понял, что твоя концепция существования в двух предложениях озвученных заключается епта, не забудь в следующий раз штаны снять, когда срать соберешься
Аноним 09/12/23 Суб 22:59:03 #182 №297096542 
B1x-f6cRV2c.jpg
>>297096442
Чушпан, что ты вырал?
Аноним 09/12/23 Суб 22:59:30 #183 №297096559 
B1x-f6cRV2c.jpg
>>297096442
Чушпан, что ты высрал?
Аноним 09/12/23 Суб 23:00:04 #184 №297096587 
>>297096542
>>297096559
пежное тебе на ебало кал
Аноним 09/12/23 Суб 23:00:13 #185 №297096596 
>>297096381
Удивительно, с человеком никто не общается годами и ему.. о ужас, тяжело общаться. Как так..
Аноним 09/12/23 Суб 23:00:42 #186 №297096618 
Оп скажи ты не умеешь говорить, глухонемой? Я блять уродство ебаное жирное которое с каждым взаимодействием с коллективом что с меня ржали нашёл тянку в унике с которой отношач был и друзей что за меня конспекты писали? У нас был в группе пацан который вообще только за руку здоровался и молчал 99% времени и то с ним альфачи дружили.
Аноним 09/12/23 Суб 23:02:05 #187 №297096677 
>>297096523
А чего он ждал заходя сюда? Что его полюбят, расцелуют? Видно сразу нюфаня школьная приперлась. Обосрать это святое дело.
Аноним 09/12/23 Суб 23:02:15 #188 №297096687 
>>297096618
Говорить умею, даже уши и рот есть, представь.
Но почему-то остаюсь додиком, с которым даже незнакомые люди из других групп сидеть на одном ряду считают чем-то зазорным.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:02:21 #189 №297096690 
опчик я бы тебе помог дать ценные знания но мне таак лень ты не представляешь просто сижу валяюсь на кровати, подрочил, потом еще валяюсь сейчас ссу на толчке потом еще полежу поваляюсь, потом посплю скорее всего
Аноним 09/12/23 Суб 23:02:27 #190 №297096697 
>>297091577 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=OyDHLBfvm_c
Аноним 09/12/23 Суб 23:02:52 #191 №297096724 
>>297096523
ОП не двачер, ОП чмоня с напелоновского масштаба мнением о себе и абсолютным не принятием чужих мнений, скатывая их до вырванных из контекста гиперболезированных фраз он ждёт внимания и сочувствия к своей жалкой персоне.
Аноним 09/12/23 Суб 23:03:19 #192 №297096749 
Да это бред какой-то особенно про то что люди урок стоя проводят лишь бы к тебе не садиться. От тебя 100% воняет просто ты не чувствует, так просто не бывает
Аноним 09/12/23 Суб 23:03:46 #193 №297096770 
>>297096724
Главное больше негативных качеств приписать, тогда точно вывезешь и победишь.
Чмо ебанное.
Аноним 09/12/23 Суб 23:04:06 #194 №297096786 
>>297096687
Ты пиздабол 100%. Даже самых конченных додиков что в школе что в унике социализировали. Хотя может ты с какой нибудь Киргизии где ауе понятия сохранились.
Аноним 09/12/23 Суб 23:04:36 #195 №297096824 
>>297096687
>Не проявляю усилий и не пытаюсь завести новые знакомства
>почему-то остаюсь додиком
Удивительно
Аноним 09/12/23 Суб 23:04:43 #196 №297096831 
Изучай социум, смотри, что в нем приемлемо, а что нет. Подумай над тем, что людей оттакливает о тебя. Что бы ты мог улучшить в своей жизни и в себе. Не знаю, это всё что угодно может быть: одежда, опрятность, причёская, умение говорить, дикция, уверенность в себе, отутствие замкнутости. Смотри в инетренте видео, какие персоны привлекает людей, почему они привлекают, какие у них особенности.
https://www.youtube.com/@strl посмотри, много нового узнаешь. Ну, блин, сложно что-то сказать. У тебя запрос "хочу быть принятым в социуме", но просто так, потому что ты родился социкм себя не примет. Ты будешь нравится людям, если будешь им что-то давать, я не имею в виду покупать их деньгами, подарками, а быть увереным, сильным, стойким, спортивным людей привлекает внутренняя сила. Люди не могут только отдавать, а ты хочешь у них брать только, им что-то тоже надо дать. Ну, это всё пальцем в небо, тебя надо видеть, вживую, чтобы делать какие-то выводы.
Аноним 09/12/23 Суб 23:05:08 #197 №297096852 
>>297096724
Хахах, а разве ты двачеры сейчас описал?
Аноним 09/12/23 Суб 23:05:09 #198 №297096854 
>>297096749
Я не писал, что они весь урок стоят, хуйло тупорылое блять, читать учись.
Они просто постоят рядом и потом нехотя садятся, будто делают мне услугу, а не приземляют свою задницу для своего же блять комфорта.
Да-да, воняю и воняю, не моюсь и прочее. Пиздуй в инцел-треды, хуйло ебанное.
Аноним 09/12/23 Суб 23:06:06 #199 №297096898 
>>297096786
Конечно пиздабол, то-то все соцсети нахуй удалены и мне не с кем общаться, всех социализировали, конечно. Абсолютно всех. Все врут, я вру, он врёт, все врут блять.
Аноним 09/12/23 Суб 23:06:24 #200 №297096910 
>>297096770
Да не трясись ты так, кто-нибудь обязательно ещё напишет что ты не виноват в своей ущербности, просто так получилось. Ты ведь этого хочешь?
Аноним 09/12/23 Суб 23:06:51 #201 №297096934 
>>297096898
А нахуй ты их удалил дебил? Хоть бы в конфе группы посидел, как минимум?
Аноним 09/12/23 Суб 23:07:10 #202 №297096960 
>>297096824
Поразительно блять.
Аноним 09/12/23 Суб 23:08:44 #203 №297097047 
>>297096934
Потому что они пустые, просто пустые - абсолютно.
Телеграм для беседы остался и только.
Блять, двачеры умеют читать больше первой строки поста? Писал же - они сами отвалились и удалены за ненадобностью, нахуя мне ВК куда никто не пишет годами?
Аноним 09/12/23 Суб 23:09:10 #204 №297097073 
>>297091999
Этого не слушай он бред несет
>>297092251
Этот тоже выблядок тупорылый
>>297092644
База
>>297093096
Этот ублюдок которому глаза надо выжечь
>>297093529
Этот хуесос мозги не может включить
>>297093913
Эта тварь заслуживает вечного ада
>>297093918
Бред умственно отсталого
>>297093956
Бред умственно переразвитого
>>297094080
Мнение скота, ты даже не человек

Внешка, тряска, поведение в целом, вонь, телосложение и прочая ваша хуйня АБСОЛЮТНО ни на что не роляет. Как бы ты себя не вел, как бы ты не выглядел и не вонял с тобой будут общаться, а такая хуйня как в оп посте возможна только при мистических обстоятельствах
мимо 165 см прыщавый всратый карлик, от меня откровенно воняет, от людей откровенная тряска при этом удалось побывать везде от птухи на сварщика до айти вуза и со мной везде здоровались везде садились и везде общались, хотя я сам сливал все диалоги.
Аноним 09/12/23 Суб 23:09:13 #205 №297097075 
да ты просто в игре, если ты первый не взаимодействуешь с нпс они не могут начать скриптованный диалог
Аноним 09/12/23 Суб 23:09:18 #206 №297097079 
>>297096910
Конечно, только этого и ничего другого. Именно так анон. Так и никак иначе.
Аноним 09/12/23 Суб 23:10:28 #207 №297097137 
>>297091577 (OP)
>что не так со мной то, аноны?
То что тебе не похуй лол. Ходи в вуз, носи с собой наушники, повербанк и зарядник. Чиль в телефоне. Увлекайся какой-нибудь хуйней, буквально любой от которого удовольствия получаешь. Не сравнивай себя с другими, типо я сижу дома играю в игры, пока они на вписках тусуют. Любое время проведённое с удовольствием не считается потерянным. Кайфуй от учёбы, если реально хотел поступить, а не наобум выбирал. Ходи на концерты любимых артистов, ходи в кино, ходи в музеи, ходи в рестораны и етс. Одному это делать намного выгоднее и приятнее.
Аноним 09/12/23 Суб 23:10:30 #208 №297097144 
>>297096854
Так ты дегенерат если ты нормально выглядишь и не воняешь то что ты описал даже в теории не может быть возможно
Аноним 09/12/23 Суб 23:10:47 #209 №297097160 
>>297096831
>Не знаю, это всё что угодно может быть: одежда, опрятность, причёская, умение говорить, дикция, уверенность в себе, отутствие замкнутости.
Знаешь, на этой ноте ты идёшь нахуй. Мантры инцелов заебали до невозможности.
Аноним 09/12/23 Суб 23:11:26 #210 №297097202 
>>297097075
Это бред ты дегрод
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:11:41 #211 №297097215 
>>297097160
А ясно тред жирный тролинг
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:11:57 #212 №297097232 
вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:12:14 #213 №297097245 
вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп
Аноним 09/12/23 Суб 23:12:23 #214 №297097258 
>>297095307
>Но он не подозревает, что так будет не всегда
Мань, на биопроблемы тут всегда дохуя советчиков
Эта песня вечная
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:12:43 #215 №297097274 
вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп
Аноним 09/12/23 Суб 23:12:49 #216 №297097279 
>>297097137
Так со мной ребята не общаются, я хочу быть с ними. На вписки не зовут, девочки не общаются.
Аноним 09/12/23 Суб 23:13:01 #217 №297097290 
>>297097160
то, что тебя это заебало, не значит, чтто это не поможешь опу.
Аноним 09/12/23 Суб 23:13:16 #218 №297097307 
>>297097144
Блять, тебе что показать то, чтобы доказать, что блять у меня всё именно так блять, а?
Части ДНК может отправить, или.. или что?
Нет, всё именно так как написал - никто не здоровается и руки не тянет, обходит и делает вид что меня тут в целом нет. Ни с кем не разговариваю вообще, ни слова с некоторыми за почти два года. Представь, бывает такое. Я тому пример.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:13:24 #219 №297097314 
>>297097258
вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп вайп >>297094943
>2. Помойся и почисти зубы.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:13:51 #220 №297097348 
>>297097307
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Аноним 09/12/23 Суб 23:13:53 #221 №297097355 
16677705964650.webm
>>297091577 (OP)
Твоя единственная проблема заключается том что ты не можешь принять себя таким какой ты есть, и начать получать удовольствие удовольствие от одиночества. Неуловимый Джо - его никто не может поймать, потому что он нахуй никому не нужен.
Пришел в шарагу свою, не здороваются да и похуй, сиди себе читай мангу прям в наглую или там книги на планшете, можешь вообще ебанутся и гирю с собой взять, и тупо её между парами с ней заниматься на похуй. Ты можешь творить любое фричество и хуже тебе от этого не будет.
Я вон как себя тянку завел, просто на похуй читал книжку трилогию лотра бумажную и тянка из параллельного сама подошла начала общение вести.

Тот самый переход из белой вороны - в загадочного и интересного парня который всегда находится вне коллектива происходит ровно в тот момент когда белая ворона принимает себя таким каким ты есть и начинает получать удовольствие от своего положение. Запишись в секцию по спорту, лучше на фехтование или кендо. Купи себе нахуй велосипед, и устраивай сольные велопоходы, я раньше в соло ездил, а теперь вот с тянкой катаюсь. Правила алкройда такое - едешь на природу на велосипеде из своего города, на окраине города покупаешь алкашку и жрачку, и крутишь педали в красивое место типа реки или леса или еще чего-то, едешь пока не найдешь достаточно красивое место где можно набухаться, ну и набухиваешься нахуй там и спать до утра тамже в спальнике. Щас теперь вот еще тянка со мной участвует в алкрайде. Секс на природе ахуенная штука скажу я вам, есть в этом что-то первобытное..

Ну, а что до общения, а хули тебе двача не хватает? Здесь буквально все твои друзья. Вон даже я не поленился и простыню написал. Или тебе мало? Че ахуел? Вот нахуй и то-то.
Давай пиздуй в качалку или в секцию по маханию железякой, и прими себя таким какой ты есть. А вот эти все загоны нахуй не нужны.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:14:29 #222 №297097384 
>>297097355
Заткни ебало гиряшиз
Аноним 09/12/23 Суб 23:14:38 #223 №297097396 
>>297097348
Могу фотку твоей мертвой матери с огурцом и сметаной в пизде скинуть, надо?
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:14:59 #224 №297097411 
>>297097396
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Аноним 09/12/23 Суб 23:15:04 #225 №297097416 
>>297097355
Так меня не зовут на вписки, не здороваются. Я не могу так жить.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:15:16 #226 №297097427 
>>297097416
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Аноним 09/12/23 Суб 23:15:16 #227 №297097429 
>>297097411
Могу фотку твоей мертвой матери с огурцом и сметаной в пизде скинуть, надо?
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:15:33 #228 №297097446 
>>297097429
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Аноним 09/12/23 Суб 23:15:36 #229 №297097449 
>>297097427
Нахуй пошёл, нормиблядь
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:15:57 #230 №297097469 
>>297097449
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Аноним 09/12/23 Суб 23:15:57 #231 №297097470 
ОП-пост похож на пиздёжь, не будет человек с таким упоением и удовольствием обсирать себя.
>>297095574
> Остальные - нейросети и коллективное бессознательное.
И что оно хочет от меня?
Вообще, если развивать эту тему, то здесь может быть много вариантов.
То, как люди ведут себя, действительно похоже на каких-то ботов или нейросетки. Они как будто намекают на что-то или провоцируют. И ещё они какие-то слишком уж изощрённые, неправдободно как-то. Нормальные люди, если их что-то не устраивает, что-то очень возмущает может быть, пойдут и отпиздят того человека, расскажут ему кто он и что он, правильно? А здесь какая-то клоунада: тут мы два раза стукнем, там мы три раза пискнем, а там мы повторим какое-то слово, которое он слышал три дня назад и оно ему запомнилось.
Аноним 09/12/23 Суб 23:16:04 #232 №297097476 
>>297097202
ты дегрод это бред
Аноним 09/12/23 Суб 23:16:05 #233 №297097477 
>>297097427
Твоей шлюхе матери может помидоров настругать с майонезом и в очко ей засунуть, а?
Заебись думаю салат выйдет, мразь.
Аноним 09/12/23 Суб 23:16:35 #234 №297097508 
>>297097384
Дуло залепи гиряфоб
Аноним 09/12/23 Суб 23:16:56 #235 №297097529 
>>297091577 (OP)
Сначала предположил, что у тебя от природы хмурое/серьезное лицо вкупе с голосом - если ждешь лишь инициативы от других, то это большой фактор (у меня сорт оф, но не жалуюсь).

Но когда ты сказал, что ты общался с единственным одноклассником, пока в класс не приходил кто-то еще, чтобы тот переключился, то это уже странно. Ведь если бы ты показал себя как минимально адекватный собеседник с ним, то быстро бы масштабировался до общения с другими (как бы через отзывы того пацана, что вы говорили о норм вещах: сиськах, чипсах и комп.играх, и ты норм.пацан, шутили про говно).

Анониус - твою причину проще всего понять через те редкие диалоги. О чём вы говорили, хотя бы примерно - запоминалось ли позитивная или негативная реакция собеседника на что-нибудь? Как инициатор начинал беседу, как ты её продолжал своей репликой? Ну и еще, скинь аудиозапись голоса (который, как ты сам сказал, никто не слышал и не помнит) - важно понять, как ты интонируешь речь. Прочти пару строк своей простыни вот сюда https://vocaroo.com/
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:17:15 #236 №297097545 
>>297097476
>>297097477
>>297097508
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Фотку своего ебла отправь, ебло ослиное посмотрим какой ты там не всратый и ухоженный
Аноним 09/12/23 Суб 23:17:23 #237 №297097558 
ОПхуй уже переборщил с жиром, перекатываемся обратно в храм головы
Аноним 09/12/23 Суб 23:17:27 #238 №297097562 
>>297097470
>ОП-пост похож на пиздёжь, не будет человек с таким упоением и удовольствием обсирать себя.
Блять.. ну опять я наврал и меня разоблачили, опять я вру, как так-то, ай-ай-ай.
Нет блять, всё в посте - правда, к моему глубокому сожалению.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:17:27 #239 №297097563 
>>297097355
>Принимай себя как есть - щас, запишись в качалочку, велик купи, епта.
>Тянку завел
Пошел нахуй.
Аноним 09/12/23 Суб 23:17:36 #240 №297097572 
>>297097529
Я просто не прити бой. За это со мной не общаются
Аноним 09/12/23 Суб 23:18:45 #241 №297097635 
>>297097558
ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ. ВЕЗДЕ ЖИР И ВРАНЬЕ.

Так говорил Анонимус..
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:19:23 #242 №297097670 
>>297097529
Вайп треда вайпай тред пиши с сажей
Аноним 09/12/23 Суб 23:19:43 #243 №297097689 
>>297097563
Да не трясись ты так, дальше сиди на дваче пока твою еотову ебут одногруппники
Аноним 09/12/23 Суб 23:21:05 #244 №297097757 
Кто против меня пишет вы все пидорасы ебаные.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:21:06 #245 №297097758 
>>297097689
Лол это ты шкила, у меня одногруппников не было и не будет уже. А на дваче сижу, хули мне хватает, епта.
Аноним 09/12/23 Суб 23:21:47 #246 №297097790 
>>297097470
> не будет человек с таким упоением и удовольствием обсирать себя
Ну, нормальный может и нет. Я сам подобные посты на двачах оставлял про то какое я чмо и как же хуево быть мной. В таком положении пытаешься обосрать сам себя настолько сильно, что бы хотя бы у самого же себя вызвать жалость.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:22:23 #247 №297097811 
>>297097689
>>297097757
>>297097790
Ребята этот тред вайпается пишите с сажей
Аноним 09/12/23 Суб 23:22:28 #248 №297097815 
>>297097790
Давай я на тебя покакаю? Жидким
Аноним 09/12/23 Суб 23:23:52 #249 №297097868 
Видимо, со мной реально что-то не так и пора к врачу, раз даже двачеры сомневаются в правдивости моего поста блять.
Хотя что там нереального-то? Просто краткая сводка обучения в школе и вузе - всё.
Но нет, опять жир и враньё.
Аноним 09/12/23 Суб 23:24:40 #250 №297097886 
>>297097279
Я же тебе говорю забей хуй. Найди интересы и живи по ним. У меня литерали 2-3 друга всего, но из-за того что много куда хожу есть общение с рандомами. Из своей группы в вузе помню имена двух тянок и то только потому что периодически пишу за них доклады, рефераты и презентации делаю за ништяки, из пацанов ни с кем не общаюсь, ни с кем не здороваюсь. На всякие вписки и тусовочки попадаю благодаря случайным знакомствам в ирл, общаюсь в игорах много. Мне этого хватает с головой.
Аноним 09/12/23 Суб 23:24:42 #251 №297097888 
>>297097868
Ты нюфаня. Ты не пацан. Ты чушпан. Знал бы что такое двач знал бы что тебя обосрут
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:25:11 #252 №297097918 
>>297097815
>>297097868
>>297097886
>>297097888
Вайп треда включи сажу
Аноним 09/12/23 Суб 23:25:27 #253 №297097935 
>>297097888
Игорь, ты?
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:25:45 #254 №297097947 
>>297097935
Итт случился вайп включи сажу
Аноним 09/12/23 Суб 23:27:02 #255 №297097999 
>>297091577 (OP)
Почему ты ждешь что все сами будут проявлять инициативу? Они не хотят нарушать твою зону комфорта, ибо считают что ты этого не хочешь
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:27:03 #256 №297098000 
>>297097888
А ты че поцан, знаешь, что такое поцан?
Аноним 09/12/23 Суб 23:27:07 #257 №297098005 
>>297097935
Сыглы, сериал посмотрел посмотрел, теперь бесконечно кринж слэнг юзаит))
Аноним 09/12/23 Суб 23:27:33 #258 №297098028 
76274.jpg
>>297091577 (OP)
>Вот такая простыня текста.. что не так со мной то, аноны?
То, что ты меня и остальных со своим психологом попутал, я твою хуету читать не буду. Если в эпоху тиктока и клипового мышления ты не способен изложить, лаконично, в трёх предложениях чё тебе надо - идёшь нахуй.
Аноним 09/12/23 Суб 23:27:44 #259 №297098034 
>>297097384
Ты мою гирю даже не поднимешь, дура дурная.
Я могу поднять тебя над головой как кинг-конг и орать как обезьяна, тем самым задоминировав тебя перед тянками.

>>297097563
А ты не понял прикола, поясню. Чтобы принять себя таким какой ты есть, ты себе физически должен нравится. Чтобы ты смотрел на себя в зеркало и у тебя чсв играло. Без здорового эго сложно жить в целом. Ну, а велосипед это отличная штука которая помогает подружится со своим организмом, проедь на велосипеде за день 100км, и ты начнешь слышать свой организм, типа чего организм хочет из пищи, что ему конкретно надо, плюс это ахуенный способ бороться с бессонницей и депрессией, я после того как проеду 100-150км, то сплю как богатырь что хуй меня разбудешь.
Ну, а тянку я не завел, это она меня завела. Её другие тянки травили, а увидев что я добрый задрот в душе, то решила первый шаг сделать из-за того что увидела что я читаю лотр на похуй. У отрицательной репутации в социуме есть плюсы огромные, потому что мою тянку больше никто даже травить не пытается, никто не хочет травить тянку у которой парень это какой-то отбитый который гирю дрочит между парами на похуй.


>>297097868
Я тебя не троллю и советую пойти по моим стопам, а такие треды надо создавать в 3-4 часа ночи, а не на вечернем когда дохуя залетных нормисов и мамкиных школотроллей.
Аноним 09/12/23 Суб 23:27:58 #260 №297098044 
>>297098005
Может ты Игорь? Кто-нибудь видел Игоря?
Аноним 09/12/23 Суб 23:28:21 #261 №297098067 
>>297091577 (OP)
>Почему у меня всё именно так?
>Потому что ты пидор ёпта
Аноним 09/12/23 Суб 23:29:32 #262 №297098119 
>>297097572
>Ну пришёл к нам на время низкий парень, может 150-160, лысый в >свои двадцать где-то лет, с высоким голосом.
>И ничего. Иногда посмеивались просто с чего-то, но здоровались, >общались с ним, интересовались где он, когда не был на парах, в >команды звали к себе.

Ты забываешь, что написал в шапке? Неужели ты такую длинную пасту высрал толстоты ради?
Аноним 09/12/23 Суб 23:29:34 #263 №297098122 
>>297098067
Ебу твою маму.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:29:52 #264 №297098134 
>>297098034
Пиздец, нет слов какой ты дегенерат.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:30:48 #265 №297098189 
>>297098034
Так надо идти по твоим стопам или быть собой?
Аноним 09/12/23 Суб 23:30:49 #266 №297098190 
>>297098028
Окей, буду краток.
Пошёл нахуй, ебал твою мать ножом.
Аноним 09/12/23 Суб 23:32:17 #267 №297098261 
>>297098119
Толстая твоя шлюха мать, чел.
Аноним 09/12/23 Суб 23:32:39 #268 №297098284 
>>297095107
Ебало завали сын шлюхи, залетный хуесос из вкпараши тут тебе никто не друг, уебывай, а ты ОП его не слушай, мы все тут твои друзья.
Аноним 09/12/23 Суб 23:32:44 #269 №297098288 
16822459957070.jpg
>>297091577 (OP)

Ты никак себя не проявляешь. У тебя нет любимых киношек, музла и подобных вещей, которые можно обсудить с дноклассниками.
Скорее всего, ты просто 11 лет сидел с нейтральным ебалом в любых обстоятельствах. По каким-то причинам ты не считал необходимым в чём-то участвовать. Вот и они, глядя на тебя, поступили с тобой гуманно. Мол, не хочет человек - ну и нахуя его мучать. Пусть один сидит. А дальше отчуждение только нарастало.
Начинай участвовать в разговорах с людьми. У инста, перед лекциями. Высказывай своё мнение.
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:33:12 #270 №297098319 
>>297098034
Я посижу с тобой хоть всю ночь, а тебе учиться не надо? А да, уже воскресенье, ты свободен, не нормис наш.
Аноним 09/12/23 Суб 23:33:33 #271 №297098341 
>>297098284
Мы этого опа в черты определили. Он в треде писал что жалобы писал.
Аноним 09/12/23 Суб 23:36:46 #272 №297098509 
>>297098288

>Каких сил и для чего?

Твою отчуждённость сложно выдерживать. Это примерно (примерно) как находится в обществе человека, который давит своим авторитетом, например. В ответ на какое-то движение навстречу обдаёт скеписиом, например. Ну вот такого рода примерно.
Рядом с тобой сложно расслабиться, потому что ты сам весь сжат, только не понимаешь этого.
Аноним 09/12/23 Суб 23:37:39 #273 №297098561 
Ммм, узнаю себя. У меня есть предположение.
Твои родители считали, что хороший ребенок - тот, который не мешает? Было у тебя такое, что тебя ругали за любые эмоции, даже уместные, потому что они мешают?
В общем если дело обстояло так, то тут потребуется дооолгая психотерапия.
А не хотят с тобой общаться знаешь почему? Потому что ты никакой, ни рыба ни мясо, ничего не выражаешь. Это хуже, чем быть вонючим, всратым, тупым или с диагнозом. К сожалению общество устроено так, что если ты никакой, то ты призрак. Тебя не существует. А все потому, что общение это обмен эмоциями, а ты ничего не можешь предложить.
Но асе равно ты хороший, просто мы с тобой обречены в социальном плане. Спасибо маме и папе за то, что вырастили ребенка, КОТОРЫЙ УЖ ТОЧНО НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ блять
Аноним 09/12/23 Суб 23:38:07 #274 №297098588 
>>297098509
Ммм.. понял тебя, ладно.
Аноним 09/12/23 Суб 23:38:32 #275 №297098611 
>>297098284
ОП идёт нахуй, тру двачеры наслаждаются одиночеством, а этот выблядок хочет внимания и становления нормисом последствием коммуникациями с этими странными существами. Трясется после каждого ответа, так ещё и нахуй посылает анонов которые ему реально пытаются помочь. Одним словом чушпан
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:38:35 #276 №297098617 
>>297098561
https://www.youtube.com/watch?v=OyDHLBfvm_c
Аноним 09/12/23 Суб 23:40:00 #277 №297098681 
>>297098561
Извини, конкретно сейчас не вспомню, голова уже начинает болеть.
Но проявление эмоций меня триггерит конкретно, типо "блять зачем ты это делаешь, это же стыдно и вообще". Вроде бы и ничего такого, но лучше бы все молча сидели в тишине, не знаю.
Аноним 09/12/23 Суб 23:41:20 #278 №297098740 
>>297098681
Ну вот и оно. Научился не мешать.
Аноним 09/12/23 Суб 23:41:29 #279 №297098747 
>>297098134
Да, я дегенерат и я этому несказанно рад, щас бы нормисом быть. Логика как инструмент мышление это хуета не нужная, лучшей сойти с ума и жить от души. Вот как в древнем племени все было устроено? был вождь, были там женщины, альфы-омежки и прочие типы, всякие социальные статусы, а были те кто в рот ебал реальность и становились шаманами, пока все там дрочили на примитивную логику, типа блядь угу-багу надо дрочить чтобы копье было острее и пойти на охоту, кто-то напяливал на ебало маску и бегал вокруг костра, строил из камня алтари и жил в отдельной хижине отдельно от племени вместе с вороном говорящим. Вот ты счастлив обладая логическим мышлением? А у меня нахуй мышление магическое. Вон нахуй на велосипеде в лес поехал, костер расхуярил, набухался сидра, попрыгал у костра, трахнул тяночку и заебца.


>>297098319
Я в будни спать ложусь в 6-7 вечера, а просыпаюсь в 2-3-4 ночи и пиздую в качалку, она 24 часа и еще там бассейн совмещен, там очередей нет в это время на тренажёрах и из народу только такие-же полуночники. Советую кстати. Ложится спать в 6-7 вечера и вставать раньше всех это ахуенно.
Аноним 09/12/23 Суб 23:42:05 #280 №297098773 
>>297098681
Типа очень нервирует любой смех, шёпот, какое-нибудь чавканье и прочее просто выводит, ощущение что едет конкретно крыша в такие моменты. Это не эмоции конечно, но суть такая же.
Условно вот человек громко говорит на весь класс, какую-то как по мне глупость говорит и ему нормально.. как так?
Аноним 09/12/23 Суб 23:43:22 #281 №297098847 
>>297098773
Он альфа. Ты омега. Такова твоя судьба
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:44:07 #282 №297098888 
>>297098747
Очень даже магическое, и уж поверь какой я ебнутый, только я не шел учиться, я не шел в качалку, и не встречался с девушками, ты и есть уга-буга, а я шаман.
Аноним 09/12/23 Суб 23:44:13 #283 №297098893 
>>297098740
Тоже охуеваешь немного с чужих семейных фотографий на страницах, где все улыбаются в целом не стесняются как-то обнять друг друга, стоять рядом?
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:45:23 #284 №297098949 
>>297098747
И да я буду ложиться когда хочу, так и должен жить примитивный шаман - захотел спать - пошел. А режим можешь соблюдать, тебе еще образование получать...
Аноним 09/12/23 Суб 23:45:29 #285 №297098954 
>>297098847
Да не про то немного. Сидел вот одноклассник, начинает какую-то несмешную хуйню нести, и есть прям желание как у больной бабки - шикнуть и заткнуть, чтобы все сидели в тишине и не возникали. Мда.
Аноним 09/12/23 Суб 23:47:11 #286 №297099044 
>>297098893
Я вообще охуеваю с чужих семей. Я в детстве и подумать не мог, что мои родители ебнутые и у других детей какое-то совсем иное отношение. Я думал все так живут.
Аноним 09/12/23 Суб 23:48:14 #287 №297099099 
>>297099044
Чуть подробнее напишешь?
Аноним 09/12/23 Суб 23:48:25 #288 №297099110 
>>297098949
>>297098888
Ты просто клоун
sage[mailto:sage] Аноним 09/12/23 Суб 23:50:15 #289 №297099187 
>>297099110
Правда, как меня только не называли, но клоун разве не делает, что хочет даже если над ним смеются нормисы. Да я джокер блядь, а ты выблядок малолетний. иди покачайся, я и дома могу заниматься и наслаждаться собой.
Аноним 09/12/23 Суб 23:51:38 #290 №297099247 
>>297098588

Тебе нужно работать над своей эмоциональной жизнью. Начать проявлять эмоции, отношения и расширять их палитру.
До 20-ти лет тоже был неуверенным и скрытным. Помогли, внезапно, рекламные опросы, бывшие в то время трендом. На одном из таких надо было пообщаться за круглым столом и что-то обсудить с десятком совершенно незнакомых ребят моего возраста. Ну и я начал что-то выдавать и с удивлением заметил, что меня слушают, значит, я говорю не какую-то дичь.

Найди курсы по развитию речи, а потом можешь на театральные. Только не скрывайся, будь честным. Старайся делать, что можешь, а что не можешь делать - не ругай себя за это.

И читай классическую литературу. Кучу. Русскую, прежде всего. Чтобы развить глубину мысли и образность речи.
Аноним 09/12/23 Суб 23:53:40 #291 №297099339 
>>297099247
>И читай классическую литературу. Кучу. Русскую, прежде всего. Чтобы развить глубину мысли и образность речи.
Читал, надоела. Очень интересно, красиво и всё-всё-всё, но ещё раз запоминать всех персонажей и читать пьесы - лень. Да и пока книги отложил, опять же - надоели в целом, хотя читал не так много.
Аноним 09/12/23 Суб 23:55:37 #292 №297099417 
>>297099099
Если кратко, то они завели ребенка ради развлечения и даже не думали, что с ним потом делать. Вот так я жил, вечно "мешал" им жить своей жизнью. Гнобили за любые эмоции, запрещали и плакать и смеяться. Даже просто с грустным лицом нельзя сидеть, это же портит им настроение, за такое можно, конечно, еще и побить ребенка. Никогда со мной не занимались даже уроками, просто били, если у меня что-то не получается. Все мои успехи оставались незамеченными, я уже перестал воспринимать такие понятия как "успехи", "достижения". Честно, им вообще похуй было кто я, чем занимаюсь, чего хочу.
Ну и что в итоге могло вырасти? Человек, который не умеет выражать свои эмоции, не понимает что чувствует, хорошо умеет только не мешать, не существовать. Достигать я ничего не могу, потому что я ничего не чувствую. За провалы я готов себя убить. Общество меня отвергает, конечно же.
Аноним 09/12/23 Суб 23:57:34 #293 №297099493 
>>297099110
А вообще правда, почему я клоун, меня часто так называют, что вызвало такие мысли у тебя, просто интересно, тыебе не лень же пасты писать.
Аноним 10/12/23 Вск 00:01:47 #294 №297099684 
>>297099417
Мм, у меня иначе немного ситуация, хотя может что-то общее есть.
Вечно гоняли за оценки, что вот "не хочешь - не учись, дворником будешь" и так постоянно, почти все одиннадцать классов. Потом уже понял, что оценки до девятого класса ничего не значат от слова совсем, если идёшь в десятый и дальше. То есть буквально ничего.
И вот эти вечные "бомжом будешь, дворником" - как надоели, боже. Сил просто не было тогда.
Ну вот что не так им?
У них ребёнок умеет читать и писать ещё до школы, ибо сам смотрел всякие программы по ТВ развивающиеся, сам ходил в художественную, не заставляли - что не так то?
А нет, вот ёжиков ты не так рисуешь в прописи, доведём до слёз, особенно отец.
До четвёртого класса приносишь по несколько пятёрок в день - ну ладно, молодец как бы.
Но нужно же обязательно придраться как-то, либо просто доводить ребёнка, ну а почему бы и нет.
И вот так всю школу: учишься не хуже остальных, а даже лучше большинства, сдаёшь ЕГЭ также, как те кого родители гоняли по дорогим репетиторам, но вообще это мы молодцы, что нервы тратили на тебя и гоняли постоянно доводя тебя угрозами про дворников и бомжей каждый день.
Аноним 10/12/23 Вск 00:05:12 #295 №297099845 
>>297098681

Ну вот видишь, для тебя само проявление эмоций - это уже недопустимо. А без эмоций в жизни почти нифига не делается. Любой разговор имеет эмоциональную составляющую. Поэтому с тобой и сложно находится другим.
У меня в классе девочка училась. Она что "двойки", что "пятëрки" получала с одинаково нейтральным ебальником. Разумеется, она такая была во всëм и у неë не было подруг, она ни с кем не общалась. Мать у неë была жестокой и быдловатой.
Аноним 10/12/23 Вск 00:07:37 #296 №297099945 
>>297099684
Бабку со своими блять "удивительными детьми" по ТВ, которые и анусом поют, и хуями играют на балалайке и вообще прыгают десять метров, а ты что - хотелось прям кочергой уебать от мерзости.
Вообще это семейная скрепа - всё обвинительным тоном постоянно.
Плохое зрение, хотя в семье все носят очки - виноват ты.
Заболел - виноват ты.
Отошёл на пару минут на дистанционном занятии - скандал и крики с воплями.
Ни с кем не общаешься - будем и это говорить обвинительным тоном, бабка ещё скажет, что так живут только маньяки - ТЫ ЧТО ТАКОЙ, А?!
Боишься выйти порой на улицу в какой-нибудь магазин - доводишь всех, вообще дурной идиот.
Заебали, хоть раз бы что-то и где-то был бы не я виноват.
В итоге сейчас те, кто сдал хуже и знает меньше - учатся лучше. Потому что неожиданно всем похуй на знания в вузе, всё можно списать просто сбившись в кучу на экзамене, чтобы даже человек не умеющий в квадратные уравнения сдал на четыре, а преподаватель снисходительно поставил тебе тройку, пока перед ним списывают и ему похуй. Зато где реальные знания - почему-то сразу жидкого все пускают, кхм-кхм.
Аноним 10/12/23 Вск 00:07:49 #297 №297099955 
Жил Антошка в сычевальнео нытье, годнотатред-Гигачед-совет.mp4
>>297091577 (OP)
Держи видео, послушай, это про тебя, поможет, годнота великая!

Добра!
Аноним 10/12/23 Вск 00:09:57 #298 №297100041 
>>297094605
Этот прав. Мимо сейм проблема. При том скажу что если человек каким то образом ко мне обратился, он мне показался нормальным, и вот я его условно принял и не боюсь с ним говорить, то я начинаю условно нормально взаимодействовать и даже шутить. Помню стоял и просто рядом другие парни стояли со мной, чет сказали и начали шутить, фразами перекидываться, а я тем временем в группе вообще не имел друзей и слыл молчаливым фриком. Тяжело таким как мы.
sage[mailto:sage] Аноним 10/12/23 Вск 00:10:04 #299 №297100044 
>>297099493
Ладно, ясно, ЧТД, настоящий клоун здесь только ты. Жалкие ублюдки только пустые оскорбления "по их мнению" высирают.
Аноним 10/12/23 Вск 00:10:11 #300 №297100048 
>>297099945
Сейчас, не считая некоторой тревожности на улице и на парах - мне спокойнее.
Никто не шумит, никто не донимает меня, не винит во всяком дерьме и не трогает.
Отдельная квартира в другом городе - спасибо и на том.
А когда приезжают - честно, хочется кого-нибудь уебать, без какой-то лютой ненависти, а просто чтобы замолчали и отстали. Задёргали.
Аноним 10/12/23 Вск 00:15:21 #301 №297100258 
>>297091577 (OP)
Фотокарточку ебани, посмотрим.
Аноним 10/12/23 Вск 00:15:32 #302 №297100267 
>>297100048
Анон, ты? Может уже будешь ОП постом отмечать что бы мы понимали кто пости?
Аноним 10/12/23 Вск 00:16:26 #303 №297100315 
>>297100267
В падлу отмечать, пускай так.
Аноним 10/12/23 Вск 00:17:46 #304 №297100372 
>>297100258
Не хочу. Можешь считать, что там орк, мне то..
Аноним 10/12/23 Вск 00:18:30 #305 №297100417 
>>297100372
Не трясь, кому ты нахуй сдался. Глаза фон закрась.
Аноним 10/12/23 Вск 00:19:32 #306 №297100468 
>>297100417
Никому не сдался, тебе в том числе. Хуй тебе, а не фотка.
Аноним 10/12/23 Вск 00:20:28 #307 №297100503 
16920517602271.png
Наверное таких как мы уже не излечить, хотя я думаю о "излечение" после которого никто не возвращался. Может быть для всех так будет лучше. Возможно даже для меня.
sage[mailto:sage] Аноним 10/12/23 Вск 00:20:40 #308 №297100515 
>>297100468
ОПхуй тролль. Сажа, скрыл
Аноним 10/12/23 Вск 00:20:57 #309 №297100523 
>>297100503
Нинада.
Аноним 10/12/23 Вск 00:21:18 #310 №297100543 
>>297100515
Как много я потерял.. так важно твоё мнение. Иди нахуй.
Аноним 10/12/23 Вск 00:21:26 #311 №297100551 
brutal.mp4
>>297095918
>1.PNG
Бляяять, просто все мои мысли в одном посте. Как же точно и правдиво.
sage[mailto:sage] Аноним 10/12/23 Вск 00:22:29 #312 №297100594 
>>297100503
Давай, давай, только все мы, кто пишет - обычно думаем, а не делаем, думаю ты не исключение.
Аноним 10/12/23 Вск 00:22:30 #313 №297100595 
Двач это ведро с крабами.
Аноним 10/12/23 Вск 00:23:02 #314 №297100621 
>>297100595
Ведро с говном и спермой.
Аноним 10/12/23 Вск 00:25:11 #315 №297100716 
16966254456850.jpg
>>297100503

Но тебе анон повезло, твой тред взлетел на 300 постов. Я тоже бывало писал пускай и не такие пасты, но писал но хуй там. 30-40 постов может быть в лучшем случае. Тут дело в граматике, в умении писать и главное вечером создавать и ешё банальная удача. Редко даже тут поныть удается. Есть кстати тред - "Тревожники Психастеники, я знаю вы здесь" где тебя могут понять и даже поддержать. Сидят там всякие "странноватые" но добрые субъекты. Актива мало конечно, но какой есть

>>297100594
Ты прав. На это тяжело решиться
Аноним 10/12/23 Вск 00:26:30 #316 №297100774 
>>297100716
Общие треды - это всегда кал ебучий, проще и лучше создавать свой отдельный, как в /psy/ например, тогда хотя бы можно получить пару ответов, в общих просто говно ебучее, не сиди там.
Аноним 10/12/23 Вск 00:28:20 #317 №297100860 
>>297097355
Бля, какая хуйня, пиздец
>Тот самый переход из белой вороны - в загадочного и интересного парня
Происходит когда у него нормальное ебло и телосложение. В противном случае из додика тихого, не отсвечивающего, он превращается в натурально посмешище блядь. Велик еще, ага ага. У нас был один такой любитель велоспорта, он ржачно пристегивал лисапед к ограде, пока его завхоз не начала гонять, лол бля. До сих пор наверно где-то чудит-колесит
Аноним 10/12/23 Вск 00:29:42 #318 №297100921 
>>297100860
Аниме, говнище в посте - можно не отвечать, это жир. Так и делаю.
Аноним 10/12/23 Вск 00:29:42 #319 №297100922 
>>297100774
Ты оп? Схуяли такой агресивный? Пару ответов за неделю в /psy/ может и получишь. Я имею ввиду что в том треде где шизы сидят можно поговорить с такими же как ты, обсудить боляки, свои страхи и депрессию, глядишь ответят и поддержать и на душе легче станет. Ничего там плохого нету.
Аноним 10/12/23 Вск 00:30:56 #320 №297100983 
>>297100922
Я - ОП. Никакой агрессии. Общие треды объективно говно.
>Я имею ввиду что в том треде где шизы сидят можно поговорить с такими же как ты, обсудить боляки, свои страхи и депрессию, глядишь ответят и поддержать и на душе легче станет. Ничего там плохого нету.
Там бессознательный поток говна и никаких ответов, даже сам отвечаешь - но тебе никто не ответит, просто тишина и пару постов в день, иногда что-то напишешь сам и взлетит, иначе просто тухло.
Аноним 10/12/23 Вск 00:33:14 #321 №297101074 
>>297098561
сука нихуясе натуре, блять вот оно че михалыч
Аноним 10/12/23 Вск 00:33:17 #322 №297101075 
>>297100922
>Схуяли такой агресивный?
Чем более забитый, попущенный, конченый человек вы жизни - тем более агрессивный и высокомерный он тут, на дваче
Не стоит брать в расчет рядовые обыденные оскорбления-шутки-подъебки, без которых на дваче никуда
Аноним 10/12/23 Вск 00:34:55 #323 №297101141 
>>297101075
Где он там нашёл агрессию - без понятия.
Общие треды - всегда говно, где одновременно все и одновременно никого.
Всегда лучше создавать отдельный - каждый раз убеждаюсь в этом.
Аноним 10/12/23 Вск 00:37:09 #324 №297101217 
>>297101075
>Чем более забитый, попущенный, конченый человек вы жизни - тем более агрессивный и высокомерный он тут.
Будто впервые интернет открыл, лул.
Аноним 10/12/23 Вск 00:41:27 #325 №297101368 
>>297091577 (OP)
А сам не пробовал общаться с кем то?
Я поступил в шарагу, первый день пар, захожу оцениваю обстановку, вижу чел сидит один, с виду нормальный, сажусь к нему и говорю здорова, чё доту играешь?).
Уже 8 лет прошло, до сих пор дружим.
Аноним 10/12/23 Вск 00:43:10 #326 №297101427 
>>297101368
Хороший вопрос - с кем?
>Уже 8 лет прошло, до сих пор дружим.
Классно. Что дальше-то?
Аноним 10/12/23 Вск 00:46:28 #327 №297101559 
>>297100983
Блять, да это спонтанные треды в /b/ а не общие. Обычно кстати тред шизов нормально таки держится в бамп лимите, и тебе там отвечают если будешь писать то - на что можно ответить. Писал там, даже общался чуточку.
>>297101075
>Чем более забитый, попущенный, конченый человек вы жизни - тем более агрессивный и высокомерный он тут, на дваче
Соглы. Блять, я такой пиздец видел, вот прям хуже опа и меня. Тут короче анон был который хотел сделать свою собственную борду по паспортам что бы, внимание, НЕ БЫЛО СРАНЫХ ШКОЛЬНИКОВ НА ДВАЧЕ. И там такой поток говна была с агрессией, вот пиздец, и он потом отвечал с агрессией на всех тех кому эта идея не очень понравилась, и кому было смешно про аналог двача по паспортам блять. И всё ради того что не было школоты. Блять, я написал ему почему хуйня, в ответ он начал говорить что скорее всего школьник, я думал он троллит, а не внатуре ненавидит школьников так что ему блять нужна была отдельная борда. Он там начал говорить что школьники тупые, не аргументируют, доебуют анонов которые говорят о важных вещах перебивая и вставляя хуйню, я в ответ начал подтралливать его(и оказался школьником) и отвечать на его шизу мол "Разве человек которому 15 после 21 сразу станит другим?", и этот шиз там чет пытался с криками и воплями говорить, ебучие школьники мешают, я троллил спрашивая чем ему они так насрали что он их ненавидит, он отвечал что они всегда тупые и издеваются над умными анонами которых тут мало. И блять, ну пиздец конь, он реально отвечал на мои посты с такой агрессией что было видно он не рофлит. Я начал в открытую над ним насмехаться за его наполеоновские планы и позицию, а также буквально прогонять с двача, сука такой еблан, он всю что бы вы понимали культуру двача, весь этот даже толстый троллинг местных воспринимал как школьников и считал что хочет возродить старый двач что бы не было всего этого, ну и еблан блять. "С какого ты пикабу пришел, олух ебанный. Вся культура борд состоит из троллинга и оскорблений, и даже научные разговоры без них не проходят. И старый двач тоже был полон троллинга и насмешек", - говорил я ему. И самое главное - я блять говорю что он на полном серьезе это писал, ведь на троллинг я почти не ведусь, а он с таким озверением и слюнями отвечал на посты матеря школьников и просто всех кто что то там перечил что это буквально шин. Возродить он сука пытался "старый двач", дятел ебанный блять пикабушный. Идеальная жертва для троллей, что в принципе и показало то как он воспринимал культуру борд, а комплексы, паранойный характер, и какие то претензии к школоте сформировали в его мозгу что весь троллинг на дваче - это работа школоты которой не место среди дядь 20-25+. Агресивный, пиздец как ведущийся на всё дурак, у которого единственное чем для него можно гордиться - это то что он уже не школьник, и такие сюда не иронично попадают.
Аноним 10/12/23 Вск 00:51:08 #328 №297101755 
>>297101075
> Чем более забитый, попущенный, конченый человек вы жизни - тем более агрессивный и высокомерный он тут, на дваче
Хаха, точняк.
Аноним 10/12/23 Вск 00:51:13 #329 №297101759 
>>297092251
Мразотный представитель "гуманного" общества где есть место пониманию и состраданию, ты?
Аноним 10/12/23 Вск 00:51:13 #330 №297101760 
>>297101559
Бывает.
Аноним 10/12/23 Вск 00:54:09 #331 №297101869 
>>297091577 (OP)
Всё хорошо, анон, просто по чаще улыбайся, не другим, а просто самому себе же.
Аноним 10/12/23 Вск 00:55:01 #332 №297101902 
>>297101869
Shiza.
Аноним 10/12/23 Вск 01:08:39 #333 №297102430 
>>297091577 (OP)
Я спать, пять утра уже. Удивительно, что многие не верят что написанное возможно, либо жирнят слишком.
sage[mailto:sage] Аноним 10/12/23 Вск 01:09:43 #334 №297102476 
>>297102430
Что возможно?
Аноним 10/12/23 Вск 01:21:46 #335 №297102938 
>>297102430
>>297091577 (OP)
Так ты ещё и в моём крае живёшь, сука. А вообще по ощущениям ОП аутист, потому что второй вариант это только проклятый.
Аноним 10/12/23 Вск 01:23:36 #336 №297103005 
>>297102938
Я такой же как и ОП, но когда проверяли в детстве - аутизм не обнаружили.
Аноним 10/12/23 Вск 01:24:57 #337 №297103048 
>>297102938
>>297103005
Я 1 в 1 как оп.

стоит F21 шизотипическое расстройство
Аноним 10/12/23 Вск 01:25:55 #338 №297103078 
>>297103048
>шизотипическое расстройство
Наверное мне тоже стоит провериться. А как оно проявляется? Как ты вообще получил диагноз? Где вернее.
Аноним 10/12/23 Вск 01:27:25 #339 №297103135 
>>297103048
Так я шизотипик со справкой, но не был изгоем, просто в стороне держался, со мной нормально общаются, я в шкалке даже собственную мини-группу имел. Хуйня.
Аноним 10/12/23 Вск 01:45:39 #340 №297103805 
>>297103135
Инвалидность оформил?
Аноним 10/12/23 Вск 01:47:33 #341 №297103865 
нихера.mp4
>>297103805
Аноним 10/12/23 Вск 01:52:09 #342 №297104029 
>>297103805
Зачем? Мне итак норм.
Аноним 10/12/23 Вск 01:54:21 #343 №297104111 
>>297095662
>как люди общаются? как заводят друзей? как они вообще знакомятся?
Ну смотри, предположим тебе в универе нужно сделать лабу - лаба делается в группе, сканируешь окружение и с двух ног влетаешь в ту группу, где некомплект/которая выглядит средне на фоне остальных. Или к примеру ты где-то проебался и понял, что тебе нужна помощь в деле, берешь и докапываешься до тех, кто явно не станет отказывать. В процессе работы и в том и другом случае можно спокойно познакомиться, наладить контакт и понять что люди из себя представляют. Главное чтоб у тебя с ходу слишком охуевшие запросы не были, сначала больше необходимого минимума требовать не стоит, потом уже, когда отношения наладятся можно и увеличить запросы при необходимости, ну и в ответ быть готовым помочь.

Ну или если брать ситуации оторванные от каких-то сообществ, то можно просто доебаться до незанятого человека с каким-нибудь вопросом об окружении, а там мб диалог к чему-то и выведет. еще можно быть самому полезным в каких-то сферах, тогда до тебя рано или поздно сами доебутся.
Аноним 10/12/23 Вск 01:56:38 #344 №297104200 
>>297091577 (OP)
может все таки от тебя воняет? изо рта например, проблемы с желудком или с зубами с детства могут быть
Аноним 10/12/23 Вск 02:00:30 #345 №297104330 
>>297098561
Еп, мне когда вопрос с целью развития беседы я рефлекторно отвечаю "не знаю" Хотя я же блять знаю, я просто не понимаю, как это объяснить! И потом вот думаю, нахуя я это сказал. Или начинаю говорить, понимаю, что хз чем закончить, молчу, судорожно перебирая в голове варианты, и заканчиваю какой-то тупой кринжовой формулировкой.
мимо похожая на опа ситуация примерно на 70-80%, немного лучше всё-таки
Аноним 10/12/23 Вск 02:23:07 #346 №297105017 
Ранее кто то уже написал правильную мысль о том что даже в коллективе где никто друг друга не знает с первого дны люди начинают давать друг другу невербальные сигналы и по ним распределыться в кучки вероятнее всего тебе еще в детстве сломали психику и поэтому у тебя нет таких сигналов. Сложно что то конкретное посоветовать но вроде как это лечится так что попробуй. Думаю очевидно что если бы ты первым тянул руку, знакомился со всеми, общался просил помощи то какие никакие друзья или хотя бы знакомые у тебя были бы. Касамое тянок то тут аналогично первому примеру сыграл стадный инстинкт мол если с тобоц даже омежки не общаются то с тобоц что то не так и от тебя надо держаться подальше. Школу ты уже закончил уник наверно тоже подходит к концу но это не конец жизни тебе предстоит состаять еще во многих коллективах и у тебя еще есть шанс научиться общаться и камуницировать с людьми тебе нужно перебороть страх знакомиться первым просто осознай что на тебе не весит таблички "ОСТОРОЖНО ЧУХАН"и при определенной модели поведения ты можешь быть даже альфачом вот только есть одно НО в любом коллективе будут булут определенные тесты на умение тобой отстаивать камуницировать, личные границы и тд если ты этот тест провалишь это может вылиться в самые разные последствия вплоть до того что тебя начнут травить и тогда ты будешь жалеть что для всех ты не серая мышь. Будь готов что это может произойти где угодно даже в офисе где все казалось бы в белых рубашках и с высшим образованием. Так что по мимо того что бы научиться знакомиться и общаться тебе еще нужно научиться вести себя в колоективе. Лучше всего сделать это с помощью изучения модели поведения других людей и того как они реагируют в разных ситуациях ну и само собой практика. В целом тебе особо нечего терять после окончания вуза ты скорее всего больше никогда не увидишь своих одногруппников зато можешь потренировать на них свои навыки камуникации. Попробуй со всеми познакомиться наладить контакт поспрашивать домашку и постепенно вписывайся в коллектив. Идеальным будет итог если до конца учебу сможешь начать здароваться со всеми и тебя не будут обсуждать хотя в твоем присутствии можно сказать что в таком случае ты смог вписаться в коллектив и отстоять личные границы и в дальнейшем тебе будет на много проще знакомиться и общаться.
Аноним 10/12/23 Вск 02:38:27 #347 №297105536 
>>297105017
Тебе бы побольше запятых, а то текст выглядит как просто куча. А так по началу текста ты прав. Я не оп, но тоже проблемы имею. Вообще я понимаю некоторые невербальные сигналы (может не все), но мне просто страшно и непривычно на них отвечать, да или банально я не умею на них отвечать, не умею знакомиться.
Аноним 10/12/23 Вск 02:49:40 #348 №297105882 
>>297091577 (OP)
Какой же ты скучный нитик. От тебя просто несёт безнадёгой и скорбью. Даже мне убежать захотелось.
Научись жить интересно и красиво. Для себя. Люби себя, развлекай себя, заботься о себе. Тогда и с другими сможешь нормально контачить.
Аноним 10/12/23 Вск 02:50:00 #349 №297105891 
>>297105536
Я написал простыню раза в два больше долго думал над ней несколько раз проверил орфографию и пунктуацию но в последний момент перед отправкой случайно обновил страницу и текст удалился. Поэтому во второй раз в торопях и с опечатками написал что получилось вспомнить и отправил. Обидно пиздец
Аноним 10/12/23 Вск 02:55:13 #350 №297106086 
>>297091577 (OP)
Ничем не могу тебе помочь.
Я знаю и понимаю что такое травля, но всегда пытался подмять под себя общество или часть общества на сколько хватало сил.
Ну не знаю, можешь оставить фейкотелегу оставить, попробую с тобой "дружить".
Если получится
Аноним 10/12/23 Вск 02:57:10 #351 №297106145 
>>297105891
Блять, сука, блять, соболезную анон, тоже такое бывает. Как же бесит
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения