Сохранен 520
https://2ch.hk/dev/res/5182215.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Про жизнь Стейси

 Аноним 13/12/23 Срд 00:40:54 #1 №5182215 
45539d9238226160f7c95c2fb56c99fe.jpg
Наверное это пост больше для того, чтобы выговориться, но может у кого-то это разрушит представление о том, что куны любят Стейси.

В общем, фото девушки похожей на меня внешне я прикрепила.

К сути. Постараюсь кратко. Каждый кун, который мне нравился, считал, что он не мой уровень, и не делал в мою сторону ровно нихуя. Все три раза, когда мне реально нравился парень, буквально я за ним бегала. Потом меня это заебывало и все сходило на нет.

От очень многих кунов я постфактум слышала, что ууу ты такая красивая и необычная, или бухуху такая, как ты, мне не светит. Когда я говорила, что такие ко мне просто не подходят, потому что считают либо тупой, либо сукой, в ответ ну мнем хех кекхм.

Куны, которые мне нравились по характеру и визуально, заранее обо мне думали, что я тупая пизда и мне интересен только рэп, и вообще все тян с такой внешкой стервы и меркантильные.

Зато ко мне ничего не боясь лезут чмоши, и если к ним проявить хоть грамм внимания, начиналась критика моей внешки. А еще кабанусы, хачи и мажоры с iq 5.

Все топ куны доставались среднетян. Даже не в плане внешки, а в плане общего уровня образования, харизмы, интересов и так далее. У меня есть максимально пресная знакомая, которая своей личности не имеет, а строит ее вокруг нового куна. Недавно довелось свидиться с ней и ее кукусом. Потом мне писал в личку, какая я интересная, и как шарю за то, что ему нравится, а с тян своей он даже обсудить это не мог, но ЖаЛь ЧтО НаВеРнОе у ТебЯ мНоГо УхАжеРАФ.

По итогу, у меня симпатичная внешность, у меня доход ОЧЕНЬ сильно выше среднего, у меня есть свои интересы и сформированная картина мира, со мной есть о чем поговорить и помолчать, парни говорили комплименты, но ебаться не лезли никогда, при этом отмечая мою топ внешность, и вот я сижу гордо одна. И уже в тысячный раз от симпатичного мне куна выслушала "ну у тебя наверное много поклонников я пойду мням кхек вот какая-то мышь буду ее ебать".

Наверное моя внешность хороша, чтобы в 20 доить кабанусов. Но мне это никогда нахуй было не нужно. Всю жизнь ждала родственную душу и была послана каждой нахуй. Такие дела
Аноним 13/12/23 Срд 00:57:23 #2 №5182244 
>>5182215 (OP)
Какая ты Стейси? Откуда у тебя деньги в 20 лет? Ничего, через 5 лет будешь скуфыней
Аноним 13/12/23 Срд 00:58:49 #3 №5182247 
>>5182244
Я не написала, что мне 20 лет, мне сильно больше. Формулировка была другая, что я в 20 лет могла доить кабанусов, но это не по мне. Могла. Прошедшее время.
Аноним 13/12/23 Срд 01:11:25 #4 №5182267 
>>5182215 (OP)
Это не стейси, я тоже похожа на оппик из-за хачегенов. Стейси это голубоглазая блондинка или зеленоглазая рыжуха, брюнеток слишком много, чтоб воспринимать их как богинек, которых надо добиваться. Не тот уровень и прочее это просто кунские отмазы
Аноним 13/12/23 Срд 01:16:11 #5 №5182278 
>>5182267
Первое предложение набор шизы, которой нет за пределами двачей.

> Не тот уровень и прочее это просто кунские отмазы
В отмазки я вполне себе поверю. Но это не отменяет того факта, что потом они идут и ебут серых мышей, работающих на дноработах.
Аноним 13/12/23 Срд 01:18:59 #6 №5182283 
>>5182267
> рюнеток слишком много, чтоб воспринимать их как богинек
Ага, именно поэтому классическая фемм фатале всегда черноволосая, хуйню не неси.
Аноним 13/12/23 Срд 01:19:57 #7 №5182286 
>>5182267
Говноглазошизая и сюда просочилась. Съеби нахуй. Стейси это про внешность и уровень жизни, читай доход. А блондинка или брюнетка вкусовщина. А если бы ты была поумнее и читала какие-то мемуры или историей интересовалась, то увидела, что все роковухи великих политиканов, которым покупались острова, были не просто говноглазыми, а прямо-таки ведьмами со старых картин. Коупи свою прозрачную внешку в другом месте.
Знает базу - >>5182283
Аноним 13/12/23 Срд 01:41:34 #8 №5182305 
image.png
image.png
image.png
image.png
Среднемышь итт, ещё до твоего треда думала о том, что наверное действительно лучше быть среднемышью (но лучше наверное выше среднего полумышью), чем прям такой стейсухой роковухой. Мне кажется, к среднемышам действительно не прилипает всё то говно, которое прилипает к стейсям, всякие там дрочеры, нарциссы, "охотники завоеватели", для которых тян как трофей и те, кто сначала ведутся на вау эффект, создаваемый внешкой, а потом когда он замыливается, то начинают вонять и топать ножками.

Хз, видимо таким роковухам как ты придётся "мышиться" специально, чтобы отсеивать скам, а стейсилуки только по праздникам, и то не сильно стараться, чтобы бедного кукуса случайно не ебанули от этого комплексы, эффект "фу что это за ТП со мной рядом" или тот эффект, когда ребёнок видит накрашенную маму на новый год и плачет от страха.

Вот тня на моих пиках, видела шортс с этой блогершей, она рассказала, что она специально начала носить худи, оверсайзы, короче из пиков 1-2 перекатилась в 3-4, и она сказала, что её только после смены имиджа стали считать за человека, начали с ней общаться добрее, стали считать её более душевной, перестали видеть кусок мяса.
Аноним 13/12/23 Срд 01:53:48 #9 №5182321 
Лол, вспомнила кстати, как листала паблик какой-то мемный в вк по типу 4chan, и там в комментах под каким-то мемом тян модельной внешки процитировала часть пасты про идущего к реке. Ну там на аве прям модельные какие-то фоточки, но она вроде была лет 18-19.

И ей все комменты были - "Девушка, что вы забыли здесь, в паблике для неудачников-девственников? Пойдите лучше искупайтесь или позагорайте на белоснежных песках Мальдив, покатайтесь на яхте своего мужа-миллиардера, поешьте устрицы в шикарном ресторане, купите себе кольцо с бриллиантом, а мемы оставьте нам".
Аноним 13/12/23 Срд 01:56:26 #10 №5182324 
>>5182286
Все смешала в кучу, какая-нибудь Лиля Брик была роковухой, но стейси от этого не стала. Роковухи вообще часто всратки, которые активно компенсируют неидеальность внешки сексуальностью и харизмой. Стейси это внешка прежде всего и соответствующий уровень самоуверенности с детства. А так вообще с 50х идет промывка мозгов, что джентельмены предпочитают блондинок, а блонда в розовом это самый топ
Аноним 13/12/23 Срд 02:04:50 #11 №5182331 
>>5182215 (OP)
>обсирает других тянок за то, что они пресные и строят свою личность вокруг кунья
>буквально пост нытья НУ ХУЕЧКИ НУ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ МЕНЯ Я ВЕДЬ ЛУЧШЕ ВАШИХ ТУПЫХ СЕРЫХ БАПП У МЕНЯ ДАЖЕ ИНТЕРЕСЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК У ВАС

Орунах
Аноним 13/12/23 Срд 02:05:01 #12 №5182332 
>>5182324
> А так вообще с 50х идет промывка мозгов, что джентельмены предпочитают блондинок, а блонда в розовом это самый топ
Эта хуйня сдохла вместе с Монро.
Аноним 13/12/23 Срд 02:26:34 #13 №5182346 
>>5182332
Так сдохла, что потом началась барбишиза и дроч на Джейн Мэнсфилд. При этом барби изначально было две (блонда и брюнетка), но каноном почему-то стала именно блондинка
Аноним 13/12/23 Срд 02:30:12 #14 №5182348 
>>5182346
Барби к стейси и фемм фатале какое отношение имеет, долбоеба кусок. Джейн сдохла так же как Монро, а черные роковухи продолжили покорять мир.
Аноним 13/12/23 Срд 02:30:37 #15 №5182349 
>>5182324
В посте и идет речь о том, что у Стейси может быть сексуальность и харизма, но это наоборот идет в минус, чем в плюс, потому что ту мач. В случае с мышью все запишут в "харизму" потому что им кажется, что раз тян не вышла лицом, значит умная и смешная, и просто дописывают эти качества, даже если их нет.
Аноним 13/12/23 Срд 02:32:52 #16 №5182351 
>>5182305
Да я никогда и не одеваюсь как на пик 1 и 2. Не мой стиль вообще. Я люблю то, что сейчас принято называть олд мани. Ситуация та же. Да и вообще раньше я более неформально выглядела, итог один.

>>5182331
Именно поэтому я написала пост на женской анонимной доске, все так.
Аноним 13/12/23 Срд 02:47:51 #17 №5182367 
Бред, лютый причём.
Если бы ты реально была "стейсей", ты бы не бегала за теми, кто тебя игнорит, это за тобой бы бегали толпы, и не только чмошники, но и нормальные парни. А вообще, "стейси"- это не про внешку, а про модель поведения в большей степени, внешка может быть абсолютно средняя у стейси (ака альфа-самки, ака Queen bee), решают положение в социальной иерархии и ярко выраженная экстраверсия. И самоуверенность, естественно. Если ты за кем-то бегала, то это уже говорит о твоих комплексах и резко тебя в глазах чушков обесценивает. К тру-стейсе чмошные типы не подкатывают даже, там одного взгляда, полного смеси презрения с почти материнским сочувствием достаточно, чтобы даже самые тупые поняли, что у них никаких шансов. А если ты им давала шанс завязать общение, а ещё потом и выслушивала в свой адрес какие-то вещи, то какая же ты стейси?
Аноним 13/12/23 Срд 02:52:54 #18 №5182375 
>>5182367
Звучишь сейчас как ин4ел с сексача, которые фантазирует на тему жизни Че9а.
Аноним 13/12/23 Срд 02:57:59 #19 №5182382 
У меня тоже няшное лицо, еще и макияжи делаю красивые, но я мамина доча-боча и сычую тут, на улицу выхожу раз в пятилетку, конечно же, деняк у меня нет, зато зумерки заглядываются, краснеют, ручки трясутся а мне приятно, хоть какая-то радость в жизни, жаль, что недолговечная.
Аноним 13/12/23 Срд 03:07:01 #20 №5182387 
>>5182367
И ещё дополню: куны любят стейси. Стейси для 99.9% гетеро, то есть почти для всех без исключения кунов- это идеал женщины, феминности, фертильности и прочих подобных вещей, которые они желали бы от девушки, чаще всего недостижимый по понятной причине несоответствия. Поэтому значительная часть мужиков даже не пытается смотреть в их сторону, а пытается ловить тех, кто чуть ближе к ним по уровню, то есть среднетянок, мышек с ОБВМ, всяких там готесс, панкушек, ванилек, винишек, анимушниц, е-гёрл, томбоек и прочих "нитаких", которые свои естественные недостатки довольно успешно перекрывают этим самым "нитакушеством", когда показушным, когда реальным.
Но если вдруг у какого-то мужичка вдруг, одним сказочным утром, появится то, отсутствие чего прежде мешало ему подойти к стейсе (внешность диснеевского принца, наследство, социальное положение, а главное - харизматичность и уверенность в себе), можно не сомневаться, что он в ту же секунду, как посмотрит на себя в зеркало после душа и подумает про себя "боже, какой же я охуенный", он сразу же бросит свою quirky няшу-стесняшу, с которой он прожил 10+ лет и пойдёт добиваться стейси. Так все мужики устроены, и фиг ты их переделаешь. Единственное, что их может удерживать в отношениях с ровней - это боязнь того, что расставшись с ней он не найдёт никого лучше. Как только этот страх улетучивается, отношения заканчиваются.
Аноним 13/12/23 Срд 03:09:40 #21 №5182390 
>>5182382
>зато зумерки заглядываются
ЗумеркИ или зУмерки? Или и те и другие?
>жаль, что недолговечная
Почему?
Аноним 13/12/23 Срд 03:20:04 #22 №5182401 
>>5182375
Разница в том, что прообразы стейси реально существуют, а 4е9ы - это целиком и полностью выдумка психически неуравновешенных людей, которые вместо того, чтобы принять действительность такой, какая она есть, и попробовать хотя бы немного полечить головушку, уходят в самобичевание и манямир с дрочкой на рост, скулы и на какие там ещё атрибуты внешности. В реальности их игнорируют не из-за того, что они физические уроды, а из-за того, что у них проблемы с головой и поведение как у ясельной группы.
Аноним 13/12/23 Срд 03:22:44 #23 №5182404 
>>5182367
> ты бы не бегала за теми, кто тебя игнорит
Меня не игнорили парни, хотя бы в виду того, что первая с ноунеймами я не знакомлюсь и вообще первая не подхожу. Просто если так случается где-то познакомиться, например общая компания, чел сильно мнется к действиям. Общение разумеется идет с их подачи. Просто дальше это не раскачивается.

>А вообще, "стейси"- это не про внешку, а про модель поведения в большей степени
Ну тут можно новый тред создавать "кого считать Стейси". Я под Стейси понимаю красивую,уверенную интересную и обеспеченную тян. И среди Стейси будет градация.

>Если ты за кем-то бегала
Повторюсь. Мы просто разное понимаем под "бегала".

>К тру-стейсе чмошные типы не подкатывают даже
Бедобашковые подкатывают ко всем в виду наглости и невозможности оценить свое социальное положение.

>А если ты им давала шанс завязать общение
Ну вместе играем в игры, например. Это не приглашение к пизде, держу в курсе.

>а ещё потом и выслушивала в свой адрес какие-то вещи, то какая же ты стейси?
Нет, не слушала, а осаживала и выписывала из знакомых. Ты как-то утрированно все воспринимаешь. Тебе говорят "бомж на улице обозвал стремной", а ты это считываешь как то, что я бегала за бомжом.

>>5182387
>"боже, какой же я охуенный"
Так о себе думает любой постсоветский мужик.
Аноним 13/12/23 Срд 03:35:57 #24 №5182415 
>>5182387
А что такое стейси лично для тебя?
Аноним 13/12/23 Срд 03:55:14 #25 №5182426 
>>5182404
>Общение разумеется идет с их подачи. Просто дальше это не раскачивается.
Ну значит они к чему-то большему и не стремились. И о чём тут жалеть? Насильно в себя никого не любишь.
>Я под Стейси понимаю красивую,уверенную интересную и обеспеченную тян. И среди Стейси будет градация.
Понимаешь, если бы ты была тру-стейси, ты вряд ли бы оказалась тут. Тру-стейси в принципе не задумывается о том, стейси она или нет, она себя в принципе не категоризирует как-либо. Есть она, есть то, что ей интересно, и те, кто ей интересен, и есть всё остальное. Это не значит, что они тупые или ограниченные, наоборот, они успешны там и в том , где им это надо. Они не рефлексируют по поводу того, что у них не получается построить отношения с теми-то людьми или что к ним лезут такие-то люди, потому что такое априори не может происходить с ними. Ты - воннаби-стейси в лучшем случае, как бы пытаешься подражать этому образу, но у тебя это получается несколько натужно, ты рефлексируешь и слишком глубоко пытаешься копать, когда ответы все на поверхности.
>Бедобашковые подкатывают ко всем в виду наглости и невозможности оценить свое социальное положение.
Нет, к стейсям они не подкатывают или сразу же осекаются, когда понимают, что не на их зубок орешек. Там по вайбу сразу понятно же. Стейсям даже не приходится истерить или говорить "чел, отвянь, а", там даже самому бедобашковому чушку будет понятно по тону и мимике, что он не к той подкатил.
>Ну вместе играем в игры, например. Это не приглашение к пизде, держу в курсе.
Ну так ты им это сразу и давай понять. Хотя тот факт, что ты их уже пускаешь в свой круг общения, уже тебя из разряда "недосягаемых" до которых не стоит и пытаться тянуться, превращает в "бро с пиздой", то есть уравнивает, а некоторым и даёт ложную надежду, что им "перепадёт".
>Тебе говорят "бомж на улице обозвал стремной", а ты это считываешь как то, что я бегала за бомжом.
Тру-стейся просто на такое реагировать не будет, её самооценка не будет уязвлена вот вообще никак, даже на секунду, если ей что-то бомж выкрикнет или бабка у подъезда скажет. Как я выше писал, есть стейси, есть мир вокруг неё, который ей интересен и важен, есть всё остальное, которое никак с ней не связано напрямую и вообще её не волнует.
>Так о себе думает любой постсоветский мужик.
Для большинства это попытка коупинга и вербальной терапии, а не настоящая, неподдельная уверенность в собственной охуенности.
>>5182415
Я надеюсь, из написанного выше стало немного понятнее, что для меня стейси.
Аноним 13/12/23 Срд 04:08:37 #26 №5182438 
>>5182215 (OP)
> Про жизнь Стейси
> В общем, фото девушки похожей на меня внешне я прикрепила.
Жир потёк, уёбывай в свою помойку дев
Аноним 13/12/23 Срд 04:10:37 #27 №5182441 
>>5182426
>Ну значит они к чему-то большему и не стремились. И о чём тут жалеть? Насильно в себя никого не любишь.
Да ясен хуй. Просто это плюс-минус всегда так.

>Понимаешь, если бы ты была тру-стейси, ты вряд ли бы оказалась тут. Тру-стейси в принципе не задумывается о том, стейси она или нет, она себя в принципе не категоризирует как-либо. Есть она, есть то, что ей интересно, и те, кто ей интересен, и есть всё остальное. Это не значит, что они тупые или ограниченные, наоборот, они успешны там и в том , где им это надо. Они не рефлексируют по поводу того, что у них не получается построить отношения с теми-то людьми или что к ним лезут такие-то люди, потому что такое априори не может происходить с ними. Ты - воннаби-стейси в лучшем случае, как бы пытаешься подражать этому образу, но у тебя это получается несколько натужно, ты рефлексируешь и слишком глубоко пытаешься копать, когда ответы все на поверхности.
Уф, тут выше правду сказали, что у тебя какое-то отдаленное представление о Стейси. Скажем так, в моем окружении есть куда большие Стейси, чем я. Это не избавляет ни от комплексов, ни от проблем с противоположным полом, ни вообще от чего-либо. В любом случае тему твоего рафинированного восприятия я бы размусоливать не стала, ведь фокус не на этом в моем посте.

> Нет, к стейсям они не подкатывают
Вот теперь мне точно кажется, что это пишет кун. Как тян, ты бы знала, что есть пласт мужиков, которые брутфорсят, чтобы найти на поебаться. И им некогда размышлять Стейси перед ним или Бекки.

>>5182426
>Ну так ты им это сразу и давай понять. Хотя тот факт, что ты их уже пускаешь в свой круг общения, уже тебя из разряда "недосягаемых" до которых не стоит и пытаться тянуться, превращает в "бро с пиздой", то есть уравнивает, а некоторым и даёт ложную надежду, что им "перепадёт".
Так, перебор с непробиваемостью и шизотеориями. Ты не воспринимаешь написанное другим и споришь с собственными тейками. Я закончила этот разговор.
Аноним 13/12/23 Срд 04:13:47 #28 №5182443 
>>5182367
>>5182387
>>5182426
махровая долбоебка, защищающая неопатриархат, ты? как же я в голосину, что ты выдумала в своей башка просто недосягаемой образ тни, аля Мэри Сью и выписываешь всех из Стейси. тупо твое фото и фото ин4ела, который мриит, что чэ9у дают, как только он появился в пространстве. какие же вы малолетние потешные чмони.
Аноним 13/12/23 Срд 04:45:19 #29 №5182462 
>>5182441
>Да ясен хуй. Просто это плюс-минус всегда так.
Хочешь быть тру-стейси? Не продавай этому никакого значения. Это естественно, что те, кто интересен тебе, могут не отвечать взаимностью по какой-либо причине. Но кто-то обязательно ответит, вот с теми уже и стоит иметь дело и выстраивать дружеские и иные отношения.
>Уф, тут выше правду сказали, что у тебя какое-то отдаленное представление о Стейси. Скажем так, в моем окружении есть куда большие Стейси, чем я. Это не избавляет ни от комплексов, ни от проблем с противоположным полом, ни вообще от чего-либо. В любом случае тему твоего рафинированного восприятия я бы размусоливать не стала, ведь фокус не на этом в моем посте.
Возможно, что у меня неправильное представление, а может просто мы разное имеем в виду. В моём понимании у стейси в принципе таких проблем возникать не может, не то, чтобы они какие-то непрошибаемые и толстокожие, которых ничто не может ранить, но в целом все их комплексы и проблемы решаются ими самими и довольно быстро, как правило, без помощи со стороны. Стейси для меня - это уверенность в себе, в своих силах, понимание любой проблемы, умение быстро её купировать. Так же, как по-настоящему охуенным мужикам не приходится в качестве аутотренинга говорить "какой же я охуенный", так же и стейсям не приходится повторять мантру "какая же я охуенная" перед зеркалом, они просто знают это подсознательно и воспнинимают это как должное, как само собой разумеющееся. Не потому что они какие-то эгоцентристки с комплексом принцессы, а просто по факту. При этом с эмпатией и сочувствием у них обычно всё ок.
>Вот теперь мне точно кажется, что это пишет кун. Как тян, ты бы знала, что есть пласт мужиков, которые брутфорсят, чтобы найти на поебаться. И им некогда размышлять Стейси перед ним или Бекки.
Гендеросексометр у тебя сбит, чинить надо. "Брутфорс" на стейсь не работает. Если только это уже не переходит в прямое вторжение в личное пространство, но это уже удел маньячилл всяких, хотя стейси и ему с большей вероятностью даст успешный отпор, чем бекки, зачастую не прибегая даже к физической борьбе, просто вайбом, исходящим от неё, ясно даст понять, что с ней не стоит связываться. А вообще большая часть мира для них, для стейсь, включая грузчика Зураба в магазине с его "вах, какой невеста идёт", бомжа Васю у мусорного контейнера с его "какая ты стрёмная" и бабу Дусю на лавочке у подъезда с её "вырядилась-выкрасилась, ебаться небось пошла, прошмандовка малолетняя" - всё это воспринимается тру-стейси как белый шум, как что-то, что её не касается. И подкаты тех, кто ей самой неинтересны, тоже воспринимаются как белый шум.
>Я закончила этот разговор.
Я тоже на сегодня
Аноним 13/12/23 Срд 04:58:59 #30 №5182475 
>>5182462
Мы пришли к тому, что Стейси вообще не существует, так как патриархат или ЖГС нагнет любую.
Аноним 13/12/23 Срд 05:02:56 #31 №5182478 
>>5182215 (OP)
Базу знать то надо

ПАРТНЕРШ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ НЕ ПО ВНЕШНОСТИ, А ПО ДРУГИМ ПАРАМЕТРАМ. Эти параметры сворачиваются в знаменитую своими цинизмом и емкостью формулу "сосать и готовить". СОБИРАЯСЬ ЗНАКОМИТЬСЯ ИЛИ ЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ, МУЖЧИНА ВЫБИРАЕТ НЕ МУЗУ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ, А ПРИС-ЛУ-ГУ.


Конечно, жена - это не только прислуга, но еще и секс-рабыня, поэтому мужчине хочется, чтобы она была относительно аппетитным фетишем (не красавицей - повторюсь, - а именно фетишем), но это факультативное пожелание. В конце концов, мяско поебабельнее можно найти на стороне, а от жены требуются чистый дом, сытые здоровые дети и почтенный трепет перед мужем. Ах да: еще соседу не "давать". А внешность... Гостей не напугает? Ну и ладно, пойдет.



Выбор мужчиной жены можно сравнить с выбором автомобиля: более красивую и статусную модель он запросто может отвергнуть в пользу более практичной, удобной и функциональной. А ВСЕ ИХ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЯ О КРАСОТЕ ИМЕЮТ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ НЕ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ ГОЛЛИВУДСКОЙ ДИВОЙ, А ПСИХОЛОГИЧЕСКИ СЛОМАТЬ И ИЗУРОДОВАТЬ. Миф о красоте - мощнейший рычаг доминирования и контроля над женщинами.
Аноним 13/12/23 Срд 05:04:17 #32 №5182482 
>>5182478
Чтобы удержаться подле мужчины в каком угодно качестве, не нужны копна золотистых волос, ноги от ушей и воздушная хрупкость. Чтобы удержаться подле мужчины в качестве жены, нужно стать ВЕЩЬЮ, которую он желает приобрести в дом. Совершенной машиной для родов и бытового труда, неприхотливой, простой в обращении и не создающей никаких проблем
Аноним 13/12/23 Срд 05:07:56 #33 №5182484 
>>5182475
>Мы пришли к тому, что Стейси вообще не существует, так как патриархат или ЖГС нагнет любую.
Стейси и патриархат в довольно параллельных реальностях существуют, если кто для себя и добился равноправия в мире мужчин, не прикладывая при этом особых усилий, то это как раз они. А ЖГС происходит у почти всех девушек, независимо от принадлежности к той или иной категории.
Аноним 13/12/23 Срд 05:13:43 #34 №5182488 
Ага, топ куны у среднетян. Якобы "среднетян" или околовсратка, в отношениях только пиздюли, открытые оскорбления внешности и ни одного подарка ни на какой праздник, открытое гуляние куна с другими тян
Аноним 13/12/23 Срд 05:18:34 #35 №5182489 
>>5182478
это откуда
Аноним 13/12/23 Срд 05:21:49 #36 №5182490 
>>5182478
>ПАРТНЕРШ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ НЕ ПО ВНЕШНОСТИ, А ПО ДРУГИМ ПАРАМЕТРАМ. Эти параметры сворачиваются в знаменитую своими цинизмом и емкостью формулу "сосать и готовить".
Нет, это херня какая-то. Выбирают по нескольким параметрам, но в первую очередь по следующим: внешность (желание видеть красивых отпрысков), возраст (желание видеть как можно больше отпрысков) и ум (желание видеть как можно более здоровых и эволюционно приспособленных отпрысков). Последнее не путать с интеллектом, интеллект тоже важен, но не настолько, как эти три параметра.
Аноним 13/12/23 Срд 06:51:55 #37 №5182509 
0815bc09203b90d1fc4d55839b73e784.jpg
>>5182215 (OP)
Сова не натягивается, будь ты красоткой с норм имиджем, у тебя были бы прокаченные соцсети и богатые/симпатичные кобели твоего города сразу бы слетелись.
>но ЖаЛь ЧтО НаВеРнОе у ТебЯ мНоГо УхАжеРАФ
Джентельменская отмазка
Аноним 13/12/23 Срд 07:24:19 #38 №5182516 
>>5182490
Мудчины вообще не выбирают, мань. А ебут что дают. Опша просто не выглядит, как доступное мяско для ебли, наверное, бич фейс или шмотки дорогие
Аноним 13/12/23 Срд 07:26:06 #39 №5182519 
>>5182509
>Сова не натягивается, будь ты красоткой с норм имиджем, у тебя были бы прокаченные соцсети и богатые/симпатичные кобели твоего города сразу бы слетелись.
Кун? Я например фоткаться не люблю особо. Поэтому не веду инсту, как ее обычно ведут девушки. Конечно я понимаю, что если бы у меня была типичная вылизанная инста, где я сижу в ресторане и подписываю фото, как девочка-милашка, а в сторис выкладываю себя под треки, на меня бы слетелись
>А еще кабанусы, хачи и мажоры с iq 5.
Только мне эта категория не сильно нужна, и она и так лезет без излишне гламурной инсты.

Тут проблема в том, что выгляжу как типикал фанатка Крида/маникюра/шуток про вино/та кто пишет "мояшкина" под фото, а внутри я сильно другой человек. Поэтому кто мне подходит внутренне, они считывают мою внешность как "опасную", "тупую" и так далее. А кому заходит внешка, те не понимают в целом таких людей как я, а мне они просто противны.
Аноним 13/12/23 Срд 07:34:18 #40 №5182523 
>>5182519
Так тут и нарисовывается твоя проблема - у тебя несоответствие внутреннего внешнему от того и появляется невроз. Если ты нитакая, то почему не подберешь образ под свои внутренние ощущения?
Аноним 13/12/23 Срд 07:44:46 #41 №5182528 
722c374dfecdc2534504c824bf826503.jpg
>>5182519
Я не кун
>Я например фоткаться не люблю особо.
> на меня бы слетелись
>Только мне эта категория не сильно нужна
>Тут проблема в том, что выгляжу как
Ясно )
>>5182523
Да там типичная всратка оторванная от реальности. Будь красотка была бы паста про то как её все кидает после секса
Аноним 13/12/23 Срд 07:45:36 #42 №5182529 
>>5182523
АХАХАХАХ что? Типа перекроить свои черты лица, чтобы они не выглядели так агрессивно? Или не краситься, мб. У меня внешний вид соответствует моему внутреннему. Я не люблю пошлость в образах - я не одеваюсь как тян, которая идет в клуб. Я не люблю крашеный волосы - хожу со своим цветом. Это у людей есть определенные представления о том, кто есть "плохие" люди, а кто няша-нитакуська.
Аноним 13/12/23 Срд 07:48:16 #43 №5182531 
>>5182529
>проблема в том, что выгляжу как типикал фанатка Крида/маникюра/шуток про вино/та кто пишет "мояшкина" под фото,
>а внутри я сильно другой человек

Но

>У меня внешний вид соответствует моему внутреннему

Ты определись уже, стейся комнатная
Аноним 13/12/23 Срд 07:48:39 #44 №5182532 
>>5182528
Ну аватаркоебство, гринтекст, который якобы разъебывает позицию собеседника - чушковый почерк. Хуй знает, на дваче тян как-то сильнее аргументируют позицию, и как правило встроены в тянский контекст и то, что написал ты не пишут.
Тем более вот эта вера в прокачанные соцсети у каждой симпотной тян, это тоже какой-то сильный взгляд со стороны, КАК БУДТО КУН.
Аноним 13/12/23 Срд 07:56:17 #45 №5182536 
>>5182531
Хорошо, перефразирую. В обществе есть конвенциональное представление о красоте. С таким типажом либо рождаются, либо под него лицо кроят. Я с таким родилась, ну почти.
Если кун встретил 20 тян с моим типажом и характерным набором черт и интересов, что он подумает про меня?
Это что касается лица. Я именно лицо имела в виду.

Вторым своим сообщением я говорила о самопрезентации в целом. То есть одежда, подача, какие фото выкладываются и так далее. Надеюсь стало яснее.
Аноним 13/12/23 Срд 08:03:34 #46 №5182539 
>>5182536
Короче, хуйню какую-то несешь. Куны тебя избегают, потому что ты двачерша. Всё
Аноним 13/12/23 Срд 08:08:29 #47 №5182543 
>>5182539
Как же быстро куны палятся.
Аноним 13/12/23 Срд 08:14:04 #48 №5182545 
>>5182215 (OP)
Ты просто не стейси, выдумала себе что-то.
Аноним 13/12/23 Срд 08:20:37 #49 №5182549 
>>5182215 (OP)
> И уже в тысячный раз от симпатичного мне куна выслушала "ну у тебя наверное много поклонников я пойду мням кхек вот какая-то мышь буду ее ебать".

Лол. Существует ненулевая вероятность, что ты просто высокомерная и эгоцентричная пизда, а куньё, видя это, придумывает необидную причину для слива (с тобой-то "ты слишком хороша для меня" точно проканает, у тебя и сомнений не возникнет, что всё так и есть)
Аноним 13/12/23 Срд 08:22:55 #50 №5182550 
16992269001990.png
>>5182532
Не только стейсяра красотка, но теперь и эксперт по аргументам, тянам, кунам и чушкам.
Аноним 13/12/23 Срд 08:27:56 #51 №5182553 
>>5182488
Среднетян это не околовсратка, лол.
Аноним 13/12/23 Срд 08:37:29 #52 №5182557 
>>5182215 (OP)
>ЖаЛь ЧтО НаВеРнОе у ТебЯ мНоГо УхАжеРАФ.
Ну и что ты отвечаешь то на это? Да много, так что отъебись? В чем проблема ответить, да много, но мне они не интересны я ищу своего человека.. может быть это ты..? Они же этого ждут ты думаешь нахуй они это спрашивают.
Аноним 13/12/23 Срд 09:00:28 #53 №5182572 
>>5182215 (OP)
Очень приятно почитать твой текст, сука :3
мимо жируха 5/10, есть ламповый парень, любим друг друга
Аноним 13/12/23 Срд 09:08:36 #54 №5182577 
>>5182572
> мимо жируха 5/10, есть ламповый парень, любим друг друга
Подожди, а как жируха может быть 5/10, максимум 2/10, чет непонятнеееенькоооооооооо :/.
Аноним 13/12/23 Срд 09:10:05 #55 №5182580 
>>5182549
Я высокомерная, но не с теми, кто уже вошел в какой-то из моих кругов. Куны, которые боялись подкатить, они просто не проявляются в мою сторону. А если проявляются, то просто общаются со мной, а не куда-то съебывают с концами. Вряд ли они бы стали годами общаться с мерзким, высокомерным человеком, помогать, выслушивать и все такое.

>>5182557
Я так и отвечаю. Что это в твоей картине мира должно поменять?

>>5182572
Повезло
Аноним 13/12/23 Срд 09:19:11 #56 №5182590 
>>5182580
Слушай, я не знаю как там у вас стареньких 25+ принято, но у молоденьких кунов обычно заведено изъебываться ради девушки, даже если она красивее него, очевидно же, что у тебя куны просто сливаются.
Аноним 13/12/23 Срд 09:24:04 #57 №5182593 
>>5182577
жирненко
Аноним 13/12/23 Срд 09:26:07 #58 №5182595 
>>5182593
Аж с экрана течёт.
Аноним 13/12/23 Срд 09:43:01 #59 №5182604 
>>5182577
>эта точка после текстового эмодзи
Ебать ты душнила.
И попробуй потоньше, лол
Аноним 13/12/23 Срд 09:49:20 #60 №5182607 
>>5182580
>Повезло.
Почему это тян условно 2-5/10 повезло, если у нее есть хороший парень? Может быть тысяча причин, в том числе и та, что им просто комфортно вместе, у нее (и у него) классный характер и внутренний мир, совпадают интересы. Приписывая везение в таком случае, ты не в первый раз показываешь себя как высокомерную манду. Даже по-посте высралась по поводу среднетянки, что она, мол, пресная и никакая. Сдается мне, ты просто неприятный чсвшный человек.
Аноним 13/12/23 Срд 10:12:56 #61 №5182626 
>>5182553
Это две очень близкие вещи практически одно и то же.
Аноним 13/12/23 Срд 10:14:45 #62 №5182629 
>>5182488
Да ты ахуела, я за своей серой мышью хожу и в попу ей дую, не дай боже ей что то не так будет.
Аноним 13/12/23 Срд 10:17:47 #63 №5182635 
639390006e035d3b6d7bac6ac52591c5.jpg
>>5182629
Все мы знаем какая там серая мышь на самом деле.
Аноним 13/12/23 Срд 10:21:09 #64 №5182636 
>>5182635
Нет, это бывшая у меня была стейси, я сейчас свою пупуню в пеинте обведу, что бы вы не задеанонили и сюда принесу.
Аноним 13/12/23 Срд 10:26:42 #65 №5182640 
>>5182636
Аа. Обменял стейси на удобничиху. Теперь верю, но ты ее не облизываешь, не пизди.
Аноним 13/12/23 Срд 10:31:23 #66 №5182642 
image (1).png
>>5182640
О, вон, посмотри, какая же тут стейти?
Конечно я не прям её в попу целую, просто дую в неё.
Аноним 13/12/23 Срд 10:43:19 #67 №5182646 
мерзкая всратка.jpg
скуфатакует.jpg
>>5182488
Даачую или у нее средневсратка это вот блонди, а не 2 пик.
Аноним 13/12/23 Срд 10:47:58 #68 №5182650 
>>5182519
>Тут проблема в том, что выгляжу как типикал фанатка Крида/маникюра/шуток про вино/та кто пишет "мояшкина"
>>5182529
>АХАХАХАХ что? Типа перекроить свои черты лица, чтобы они не выглядели так агрессивно? Или не краситься, мб.

Но ведь описанный тобой типаж нпс-нормиски прежде всего выдаёт стиль одежды, имидж, а не черты лица. Мне казалось, что любая тян и даже с конвенционально привлекательными чертами лица как у тебя будет источать вайбы в зависимости от того, как она одета прежде всего.
Если тебя с твоими некрашенными волосами и обычной причёской нарядить в говнарские тряпки, то вряд ли ты сойдёшь за фанатку крида. И так же должно быть с любыми другими образами.
Аноним 13/12/23 Срд 10:54:13 #69 №5182658 
>>5182351
Какая нахуй разница, где ты свой высер написала? Суть его от этого не поменяется. Ты типикал пикми нитакуська, вся жизнь которой строится вокруг страданий от хуев и поиска их одобрения, при этом у тебя почему-то в твоих несчастьях другие тян виноваты. Ведь ты лучше их якобы, но хуечки на тебя внимания не обращают, плак плак.
Харкнула в ебало мизогинной подстилке, слизывай.
Аноним 13/12/23 Срд 10:54:38 #70 №5182660 
>>5182642
>Конечно я не прям её в попу целую
Зачем ты такой нужен, фригидыш?
>>5182519
А на самом деле у тебя какие интересы?
Аноним 13/12/23 Срд 10:55:16 #71 №5182662 
>>5182660
> Зачем ты такой нужен, фригидыш?
А зачем ты такая нужна?
Аноним 13/12/23 Срд 10:56:30 #72 №5182664 
>>5182662
Тебе кто-то предлагал?
Аноним 13/12/23 Срд 10:58:38 #73 №5182668 
>>5182215 (OP)
1. Чмоши лезут ко всем. И ебутся кстати чаще по этому же, по причине своей уверенности и пробиваемости.
2. Хорошие куны не занимаются ДЕЙТИНГОМ, не зовут на свидания, не выгуливают тебя. Ты их просто встречаешь в жизни, вы общаетесь, гуляете, встречаетесь. Случайно. Любой человек который целенаправленно ищет отношения и вообще думает об этом существенную часть жизни это не хороший кун.
3. Если ты реально 10\10 королева, тебе надо проявлять инициативу. Не тащить все на себе, и не бегать, но делать шажочки в сторону кунов, быть приветливой, заинтересованной. Делаешь шаг в сторону куна, ждешь от него два в ответ. Ответа нет, скипаешь. Ты может быть стейси, но опыта в межполовых играх у тебя похоже ноль.
Аноним 13/12/23 Срд 11:01:35 #74 №5182671 
>>5182664
А тебе?
Аноним 13/12/23 Срд 11:05:31 #75 №5182676 
>>5182489
по слогу похоже на калугину
Аноним 13/12/23 Срд 11:11:07 #76 №5182680 
Дианыч, ты?
Аноним 13/12/23 Срд 11:15:19 #77 №5182683 
>>5182305
Хуи хитрые твари. Они могут делать вид, что относятся к тянке как к человеку, но в уме все равно будут думать о ней как о дыpке для ебли. Они просто считают что с 1 и 2 пиком можно не притворяться, а для доступа к писечки с 3-4 пика стратегически выгодно прикинуться нитакусей.
Аноним 13/12/23 Срд 12:03:19 #78 №5182758 
>>5182683
НА всех пиках одна и та же тян...
Аноним 13/12/23 Срд 12:08:51 #79 №5182763 
>>5182758
Это неважно. Я о том что хуи думают что если тянка одевается как шлуха в их понимании то она не будет против неуместного поведения, сальностей и подкатов.
Аноним 13/12/23 Срд 12:43:22 #80 №5182796 
>>5182658
Тоже кекнула с это крика боли
>я такая красииивая и бохатая и охуенно наполненный внутренний мир играю в игори Я НЕ ПУСТЫШКА я такая неотразимая что хуйчиков пугаю и отталкиваю и они встречаются с блеклыми мышами я же лучше ну лучше же пачиму так плак плак
Аж потеплело на душе от этих страданий мрази.
Аноним 13/12/23 Срд 12:45:32 #81 №5182802 
>>5182763
Ну а нахуя она одевается как шлю ха?
Значит ожидает такого отношения
Аноним 13/12/23 Срд 12:48:17 #82 №5182804 
>>5182796
Еженедельный пикми подстилочный тред в тяначе, все по классике. Срали б эти уебища в отдельном загоне, как бы было заебись.
Аноним 13/12/23 Срд 12:53:55 #83 №5182809 
>>5182215 (OP)
Кто в твоëм понимании Стейси? Кто пресная тян? Что такое средние интересы? И что за интересы у тебя? Как можно выстраивать свою личность вокруг куна? Как ты вообще пришла таким формулировкам? Просто интересно как ты размышляешь.
Аноним 13/12/23 Срд 13:16:48 #84 №5182827 
>>5182804
Да не трясись ты так всратуль
Аноним 13/12/23 Срд 13:24:45 #85 №5182834 
>>5182827
Я ж говорю, все по классике. У хуеподстилок единственный путь в жизни это валидация через хуеблядскую оптику, поэтому самое страшное и обидное для них в жизни это быть признанной некрасивой, всратой, неебабельной, и эти свои страхи они проецируют на других, кек.
Скажи еще что-нибудь на подстилочном, мань. Только хуй изо рта вынь для начала.
Аноним 13/12/23 Срд 13:30:45 #86 №5182838 
>>5182834
Ты перед такими трясешься ирл и глазки в пол. Общество не дает таким как ты нос высунуть. Это просто база
Аноним 13/12/23 Срд 13:32:12 #87 №5182840 
>>5182838
Давай еще что-нибудь выдай.
Аноним 13/12/23 Срд 13:34:03 #88 №5182841 
>>5182802
Мой тейк в том что вы ко всем тянкам относитесь как дыpке в мясе, но с одними тянками это скрываете, с другими нет.
Аноним 13/12/23 Срд 14:08:09 #89 №5182896 
>>5182838
Другая тян средней внешки на связи, вангую ты хуемразь, а не подстилка. Выебистых блядски выглядищиз женщин другие женщины (коих большинство, ведь большинство как раз середина спектра - не красотки и не совсем некрасивые) как раз не «глазки в пол» в социуме, а пассивно-агрессивно недолюбливают, не помогают, относятся индифферентно-враждебно. Отсюда вечное нытье кРАсоТок, что нет подруг, что женщины в окружении ЗавИдуЮт, лол. Хотя на самом деле просто никто не любит людей с чсв, людей, самоутвежлающихся за чет других, приосанивающихся на фоне других, людей, приподносящих себя как товар на деле, а на словах позиционирующих себя как нитакие, лучше других. Никто глаза в пол перед таким кралями с хуем за щекой не опускает, кроме чуханов, конечного же - ты со своей колокольни не пиши.
Аноним 13/12/23 Срд 14:25:29 #90 №5182916 
>>5182607
Двачаю.
Аноним 13/12/23 Срд 14:38:32 #91 №5182933 
>>5182278
Ебет всегда тян, мизогинка вонючая.
Аноним 13/12/23 Срд 14:42:08 #92 №5182937 
>>5182382
Иди в дискорд ставь свое фото на аву, сразу будет толпа долбящихся в лс. Если у тебя голос красивый то можешь даже аву не ставить, лоо.
Аноним 13/12/23 Срд 15:04:04 #93 №5182954 
>>5182937
Шиза ебущая хуй жопой на месте. Я спокоен.
Аноним 13/12/23 Срд 15:23:35 #94 №5183002 
>>5182896
Базис. Судя по сообшениям в треде от опши, проблема не во внешке, а в огромном чсв. Попроще будь, белое пальто сними и люди к тебе потянутся.
Аноним 13/12/23 Срд 15:31:31 #95 №5183013 
4a24c97d069604c267839097ae371f8c.mp4
5c07a5e79b966794a95531eaef8fd991.mp4
62316030bdf323def6013f9faabd4877.mp4
>>5182215 (OP)
Это стейси?
Аноним 13/12/23 Срд 15:33:54 #96 №5183014 
a8db8da3f114a79b505860e9c2f12789.mp4
blondinova2.mp4
А вот блондинки - это стейси?
Аноним 13/12/23 Срд 15:42:22 #97 №5183029 
16712971104982.webm
cf5678df2a5b0041d1b024d61147a642.mp4
d84d0f8c8bc4d313fb2a7a061cfe61ae.mp4
16e572f636f2338309a9c5c77d28be68.mp4
А реально милая тян терпит быдлоскотское к себе отношение.
Аноним 13/12/23 Срд 21:30:40 #98 №5183671 
>>5183029
Дай тикпок Ани. Второе видео поста
Аноним 13/12/23 Срд 21:36:54 #99 №5183678 
>>5183014
>1
Очень базовая тян.
Аноним 13/12/23 Срд 21:38:49 #100 №5183682 
>>5182215 (OP)
Значит твоя ца закомплексованные мальчики которые знают что не потянут. Зачем тебе такие?
Несмотря на внешность у тебя видимо дикая неуверенность в себе, раз ты бессознательно выбираешь мужчин с такой низкой самооценкой. Я вообще часто замечаю такое красивые девки ищут у себя миллиард недостатков и загоняются что в них уши не той формы и пара лишних кг, а те кто страшный как атомная война счастливо живут и не загоняются
Хотя в целом твоя ситуация частая что люди думают типа дохуя ухажоров, это решается просто проявлением внимания к нему, на таком этапе уже нормальный кун поймет что ты есу нравишься, а ситуация что ты бегаешь за кем то а он морозится это совсем чмо. Нахрена иебе такие? наоьорот радуйся что твоя внешка хороший отсев додиков проделывает, не уверенный в себе задатый мужик это всегда комплексы, а ну и да у них еще наверно хуй мелкий, замечала корреляцмю с самооценкой
Аноним 13/12/23 Срд 21:39:53 #101 №5183683 
>>5183029
Только первые тянки будут в 35 выглядеть также, а милая тян станет бабсракой в 35
Аноним 13/12/23 Срд 21:41:56 #102 №5183690 
>>5183678
Согласна.
Аноним 13/12/23 Срд 22:38:49 #103 №5183836 
>>5182215 (OP)
Можешь объяснить, кого ты считаешь чмошами?
Аноним 13/12/23 Срд 22:41:53 #104 №5183846 
>>5183678
>>5183690
Камон, если тян всратка как на вебм, никакие деньги и уход ей не помогут
Аноним 13/12/23 Срд 22:45:43 #105 №5183854 
>>5183029
> сайты знакомств
Неудачница
> Меркантильность
Тупая шаболда. Есть тян которая 100% даст, так ей звезду с неба достанут, а зачем эту вести в кафе, если найдутся те кто не против погулять?
Аноним 13/12/23 Срд 22:46:29 #106 №5183857 
>>5183846
Ебись с мужиками, похуй.
Аноним 13/12/23 Срд 22:51:06 #107 №5183868 DELETED
>>5183857
Так эта тян и выглядит как мужик, спасибо нет.
Аноним 14/12/23 Чтв 01:51:35 #108 №5184142 DELETED
>>5183014
Нет, фино-угроидная монголоидная ост балтоилдное уебище с крашенными волосами.
А вообще большинство мужчин не выбирают, максимум только чeды выбирают, так что она не права, к девушкам нет требований стандартов красоты (требования от НЕчедов)
Да и бетабакс баб выходит за рамки разумного, т.е. это не покрытие расходов на косметос, а покупка айфонов, машин, квартир и так далее
Аноним 14/12/23 Чтв 02:39:57 #109 №5184162 
>>5184142
> а покупка айфонов, машин, квартир и так далее
Такое требуют разве что мегагигабимбо, в остальных случаях это маняфантазии даунов с двачей.
Аноним 14/12/23 Чтв 03:18:21 #110 №5184188 
image.png
>>5183868
Если бы, средний мужик выглядит так.
>>5184142
Свой ебальничек покажешь?
Аноним 14/12/23 Чтв 03:34:26 #111 №5184195 
>>5182590
Ты уже трижды это написала. Причина какая? Не понравилась? Зачем девушке, которая не понравилась говорить подобные вещи, когда можно просто не отвечать, игнорить, придумывать отмазки или сказать "есть девушка", по крайней мере такие сливы я вижу у других.

>>5182607
Кек. Анонимная тян решила неуместно съязвить. Я просто не стала развивать тему. Конечно неприятный человек я, а не та которая написала "очень приятно читать твой текст, сука".

>>5182658
Основной фокус моего поста, что жизнь Стейси не такая, как думают девочки с двача. То, что ты разглядела тут фиксацию на хуях больше говорит о тебе, чем обо мне. Я бы могла просто найти мажора и в хуй не дуть. Но вместо этого я годами училась на свою специальность, а потом делала одна бизнес с нуля.
Называй дальше мизогинками тех, кто не выбрал жизнь мизантропки-чуханки, уверовавшей в радикальный феминизм. А потом ной, почему к вам в секту никто кроме болезных не хочет. Большое дело делаешь для женщин.

>>5182668
>Ты их просто встречаешь в жизни, вы общаетесь, гуляете, встречаетесь.
Все так. Но просто дальше этих общений и гуляний не заходит. То есть они просто переходят в ранг "хороших друзей" и не намекают на отношения.

>3. Если ты реально 10\10 королева, тебе надо проявлять инициативу. Не тащить все на себе, и не бегать, но делать шажочки в сторону кунов, быть приветливой, заинтересованной. Делаешь шаг в сторону куна, ждешь от него два в ответ. Ответа нет, скипаешь. Ты может быть стейси, но опыта в межполовых играх у тебя похоже ноль.
Я а общем-то и делаю как ты говоришь, но, как я сказала выше, они просто переходят в разряд друзей, или мы не общаемся.

>>5182809
>Кто в твоëм понимании Стейси?
Выше писала: красивые обеспеченные независимые тян.
>Кто пресная тян?
Не имеющая своего характера, взглядов, интересов, позиций.
>Как можно выстраивать свою личность вокруг куна?
Например, девушка заявляет что Х - говно, но как только появляется кун с таким интересом, ей вдруг это нравится. Стоит им расстаться, интерес к Х у нее пропадает. И это Х может быть как хобби так и взглядом на какие-то вопросы.
Если такая ситуация случается единожды или ты со временем перенимаешь какие-то вещи от куна - это норм. Но если ты просто подстраиваешься под каждого своего куна - ты не имеешь личности и строишь ее вокруг куна.

>>5183682
Я выбираю спокойных, надежных парней своего типажа, и чтобы мы плюс-минус говорили на одном языке. Это не чмони и не парни с трясущимися руками. Как к людям у меня к ним ноль претензии, но именно с этим типажом у меня не получается. Зато меня любят другие типажи, которые не интересны мне, скажем так.
>Я вообще часто замечаю такое красивые девки ищут у себя миллиард недостатков и загоняются что в них уши не той формы и пара лишних кг, а те кто страшный как атомная война счастливо живут и не загоняются
Я думаю это свойственно всем девушкам, потому что мы живем в достаточно токсичной для нас среде.
Аноним 14/12/23 Чтв 08:20:40 #112 №5184292 
>>5182387
Вообще-то верность и моногамию не серийную, а настоящую придумали куны. Для тян верность - это душная хрень придуманная патриархатом.
Аноним 14/12/23 Чтв 08:25:22 #113 №5184293 
17025004118560.jpg
>>5182215 (OP)
Почему в вебкам не идешь?
Аноним 14/12/23 Чтв 08:42:42 #114 №5184298 
>>5182572
Счастья вам
>>5182577
Моя 9/10 пухлотян начала охладевать ко мне после 2 лет отношений. Полгода назад обоюдно решили закончить, потому что понял, что БЗ я уже безвозвратно провалил.
Аноним 14/12/23 Чтв 08:59:42 #115 №5184301 
>>5182215 (OP)
Верю
Очень сильно слова похожи к реальности. С похожими мыслями сталкивалась
Может даже и стоило забить и доить кабанусов в 20..
Аноним 14/12/23 Чтв 09:18:51 #116 №5184307 
>>5184292
Не куны, а пара шизожидосадистов. И это блять худший социальный конструкт который только можно было придумать. А ведь до этой шизы все жили как нормальные люди, например:

> У массагетов каждый мужчина брал себе жену, которой потом пользовались все. Если кто-нибудь из них желал обладать какой-нибудь женщиной, то он привязывал свой колчан к повозке и тут же удовлетворял свое желание (Геродот. I, 216; IV, 172; III, 191; I, 93).

> У назамонов и агатирзов общая принадлежность женщин являлась вполне определенным положением. Они строго придерживались ее, чтобы иметь право называться всем братьями и чтобы среди них не было ни неудовольствия, ни взаимной зависти.
Аноним 14/12/23 Чтв 09:28:44 #117 №5184313 
>>5182215 (OP)
Они отмазывались. Ты неправильно расчитала свою внешку и интеллектуальность. Этим топ кунам абсолютно не хочется иметь дело с тян что ведет себя как недостейси. Хочешь топ куна то хоть постарайся показать себя как то что он хочет. Но с твоей ментальностью врятли уже что-то выйдет.
Аноним 14/12/23 Чтв 09:30:04 #118 №5184315 
>>5184307
>давайте равняться на древних чмоней, не прошедших проверку временем
Аноним 14/12/23 Чтв 09:34:45 #119 №5184318 
>>5184315
Нет, блять, давайте форсить жидошизу и запрещать базовые потребности. Секс только для зачатия, как в средневековой Европе, для удовольствия - грех.
Еду для удовольствия тоже запретим, пусть все питаются "питательной жидкой пищемассой".
Аноним 14/12/23 Чтв 09:36:22 #120 №5184319 
Музыку с фильмами и интернетами тоже запретим, и вообще любые развлечения. Вы пришли в этот мир страдать, а отдыхать будете после смерти в раю, ога.
Аноним 14/12/23 Чтв 09:39:15 #121 №5184323 
>Недавно довелось свидиться с ней и ее кукусом. Потом мне писал в личку, какая я интересная, и как шарю за то, что ему нравится, а с тян своей он даже обсудить это не мог, но ЖаЛь ЧтО НаВеРнОе у ТебЯ мНоГо УхАжеРАФ.
То есть буквально участь среднетян - получить кунчега, который в стороне будет облизывать стейсипизду и страдать из-за невозможности ее иметь, но при этом ебать унылую всратку, потому чио она просто хуй сосет и борщи варит. Охуенно.
Лучше всю жизнь без кунья. Но Стейсей быть все оавно приятно. Пошла нахуй, короче.
Аноним 14/12/23 Чтв 09:42:19 #122 №5184325 
>>5184318
Блядство это не базовая потребность. Секс для удовольствия с супругом(й) это не грех. Не передёргивай, примитивный атеистический хомячок.
Аноним 14/12/23 Чтв 09:52:12 #123 №5184332 
1702536729311.jpg
>>5184325
Ты явно не в ладах с базой. Секс это грех, допустим только с целью рождения детей это была база долгие столетия в Европе. Учи короче базу, чтобы не быть дауном, как можно не знать таких вещей.
Аноним 14/12/23 Чтв 09:53:52 #124 №5184339 
>>5184332
Какой базированный был мужик этот Августин. Его бы порнодебилам послушать
Аноним 14/12/23 Чтв 10:01:01 #125 №5184341 
>>5184313
Выкладываешь пост не на сексаче, чтобы вот это вот ничего не комментировало, но оно приходит в дев.
Аноним 14/12/23 Чтв 10:02:09 #126 №5184342 
>>5184332
При всём уважении к толкователям Слова Божьего, их мнение не истина в последней инстанции. Я видел цитату какого-то святого типа «тело жены принадлежит мужу, а тело мужа принадлежит жене».
Вообще удивляет как атеисты цитаты отдельных святых/монахов/попов выдают за базу всей Церкви
Аноним 14/12/23 Чтв 10:08:13 #127 №5184345 
>>5184342
>тело жены принадлежит мужу, а тело мужа принадлежит жене».

У меня есть 100 долларов, а у тебя 100 рублей, но это наши общие деньги. Очень честно и справедливо ага
Аноним 14/12/23 Чтв 10:13:56 #128 №5184351 
>>5184341
Почему у тебятак горит от правды? Ну не было никакой несправедлиаости к тебе, просто твоë же ЧСВ и отсутсвие какой-то особой привлекательности.
Аноним 14/12/23 Чтв 10:26:22 #129 №5184356 
>>5182215 (OP)
Маняфантазии. Стейси достаточно один раз продемонстрировать куну симпатию и все
>бухуху такая, как ты, мне не светит
у него из башки тут же вылетят, ведь все они уверены что достойны топ тян, надо просто найти "немеркантильную".
Аноним 14/12/23 Чтв 11:04:44 #130 №5184383 
>>5182382
Почему до сих пор богатого не нашла, раз лицо няшное?
Аноним 14/12/23 Чтв 12:22:40 #131 №5184497 
>>5184195
> То, что ты разглядела тут фиксацию на хуях больше говорит о тебе, чем обо мне.

> Называй дальше мизогинками тех, кто не выбрал жизнь мизантропки-чуханки, уверовавшей в радикальный феминизм. А потом ной, почему к вам в секту никто кроме болезных не хочет. Большое дело делаешь для женщин.

Какая же база
Аноним 14/12/23 Чтв 12:47:52 #132 №5184538 
>>5184195
Кто ноет? Почему ты говоришь так будто кому-то не похуй куда ты хочешь? Манька Пососалова против радикального феминизма, о нет, как же теперь жить. Ты блять никто и звать никак.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:07:02 #133 №5184574 
>>5184538
Да это чушок просто создал тред, в котором попытался примерить на себя образ стейси, но не продумал все детали и вышла хуйня. Еще и палится по типичным чушковым высерам про радфем
Аноним 14/12/23 Чтв 13:12:30 #134 №5184586 
>>5182215 (OP)
>считал, что он не мой уровень,
Это известная отговорка, на самом деле так никто никогда не думает.
У тебя видимо самомнение намного превосходит реальность и из-за этого ты отталкивающе и неадекватно себя ведёшь, поэтому тебе такое говорят и так реагируют.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:13:08 #135 №5184590 
>>5184574
Походу это тот самый 35лвл скуф, который прописался в закрепе и регулярно там срётся с пассившизой
Аноним 14/12/23 Чтв 13:17:26 #136 №5184593 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>5182896
> выебистых блядски выглядищиз женщин другие женщины пассивно-агрессивно недолюбливают, не помогают, относятся индифферентно-враждебно.
Ну вообще да, буквально вчера видела пример. Молодая тян в фейсбуке выкатила объявление о поиске квартиры и сразу набежали бабсраки со своими сальными шуточками. Тян верно им ответила, я считаю. Но заплюсовали все равно бабсрак.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:19:48 #137 №5184596 
image.png
image.png
image.png
>>5184593
Скрины перепутались, еще раз.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:20:09 #138 №5184597 
>>5184593
Ну эта рял всратка с сисями обвисшими
Аноним 14/12/23 Чтв 13:22:45 #139 №5184601 
>>5184597
Хуйню не неси. Будь она всраткой, комментаторшам было бы похуй. Да и там тетки ей ответили на несколько порядков ниже внешне.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:29:00 #140 №5184616 
>>5184593
Не, бабысраки как раз правы, лол. Они дают совет, исходя из опыта. Здесь нет речи об их личном отношении. Они говорят о восприятии в Германии украинок, то есть о сложившейся объективной реальности. Тян же кринжово стриггерилась, приплела к этому психолухов каким-то боком.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:31:08 #141 №5184620 
>>5184574
Ага, очередной хуескам тут поясняет тянкам чето, палится пиздец
Аноним 14/12/23 Чтв 13:32:24 #142 №5184623 
>>5184593
В группах украинских беженцев любой пост не про "завали ебало, слишком много выебываешься, ты тут бесправная скотина и ни на что не претендуешь" собирает агрессивных шизов.
Аноним 14/12/23 Чтв 13:40:17 #143 №5184642 
>>5184586
Двачаю
Аноним 14/12/23 Чтв 13:44:46 #144 №5184648 
IMG20231130165254864.jpg
>>5182215 (OP)
Аноним 14/12/23 Чтв 14:10:58 #145 №5184676 
Девочки, можете оценить со стороны к какому классу я принадлежу.
20 лет 4/10 листва. Внешка необычная. Если поставлю брекеты, похудею(+спорт хует подтянутости), сделаю рино и отращу волосы - 6/10. Во мне нет природного бабаского очарования и даже внешне я больше похожа на пацана или чото андрогиное. И сексом от меня не пахнет, я вообще не особо люблю любую тактильность итд
Ну так вот. А, ещё я подавленое уёбище. Ну то есть у меня и взгляд дохлой рыбы, и поведение. Редко говорю. Цвет кожи серо-землянистый, ну то есть тоже дохлый, дохуя акне и высыпаний. Кожа сухая.
Опять сбилась с мысли, НУ ТАК ВОТ. Ко мне систематически подкатывает куньё. Не важно, какая компания, я всегда знаю что хуйньё по итогу будет клеиться ко мне. Я задаю планку якобы очень доступной и безопасной тян, но по итогу всем разбиваю сердца и чморю ака стейсуха-роковуха(разрешительные импульсы во мне точно). Тянки по итогу ахуевают и думают, что они чего-то не понимают, и я есть олицетворение Стейси. По итогу ревность/зависть/негодование. Так я сука сама нихуя не понимаю. Я чмошница или что? Я притворяюсь ярким и живым человеком в первую очередь из-за того, что в бесконечном дереале и депересонале. От рофла жизни просто нашу разные маски, куньё не умеет в чувства, поэтому смотрят на меня с открытым ртом. Я кста ненавижу мужло во всех его проявлениях. Ой блять понесло меня, ну так кто я блять??
Аноним 14/12/23 Чтв 14:29:17 #146 №5184699 
>>5184676
Нарциссиха/прлщица
Аноним 14/12/23 Чтв 15:05:53 #147 №5184778 
>>5184538
>>5184574
>>5184590
Как же хорошо вести беседу с самой собой.
Аноним 14/12/23 Чтв 15:07:34 #148 №5184781 
>>5184313
>>5184351
>>5184586
Хорошо. Получается девушка с ОП-пика это средневсратка и ее сливают такими формулировками, чтобы не обидеть. Я правильно поняла?
Аноним 14/12/23 Чтв 15:09:46 #149 №5184785 
>>5183002
> ряяяя подстилки заебали, сосут чушкам и терпят ряяя
> а ты не пробовала себя не как чсв мразь с чушком вести, а? а? а?
Как же тяжело этим ебанутым.
Аноним 14/12/23 Чтв 15:33:22 #150 №5184835 
>>5184781
Ты не девушка с оп-пика и тебе надо проверить зрение походу, понимаешь?
Аноним 14/12/23 Чтв 16:06:29 #151 №5184895 
>>5183029
А кто на втором видео?
Аноним 14/12/23 Чтв 16:13:43 #152 №5184906 
invalid3.mp4
invalid4.mp4
>>5183029
>>5184895
Соусов нету. Изначально искал по тегам тиндер, знакомства, свидание.

Вот настоящая альфа-самка.
Аноним 14/12/23 Чтв 16:17:01 #153 №5184913 
>>5183014
>2
что-то вроде психологического крючка, потом он будет думать, как получилось, что я ей что-то купил, лол
Аноним 14/12/23 Чтв 16:20:56 #154 №5184919 
>>5184906
Такую тян я бы под шконку загнал бы, будь моя воля...
>>5183029
Охуеть пидорас на последней. Мне бы такую тяночку...
Аноним 14/12/23 Чтв 16:27:12 #155 №5184928 
>>5183029
Пиздец 4 видео какой мерзкий агрессивный хуй и ведь таких дохуя.
Аноним 14/12/23 Чтв 16:29:20 #156 №5184932 
>>5184906
А где искал?
Аноним 14/12/23 Чтв 16:30:15 #157 №5184934 
> Называй дальше мизогинками тех, кто не выбрал жизнь мизантропки-чуханки, уверовавшей в радикальный феминизм. А потом ной, почему к вам в секту никто кроме болезных не хочет. Большое дело делаешь для женщин.

Ну пока ноешь только ты, ведь нитакусики ебать не хотят. А с мажорами и хачами вы внутренними вселенными не пересекаетесь.
Нах тебе нужны мизогины, считающие стейсух тупыми пёздами? И чем ты таким особенным отличаешься от "пресных" тян?
Может, основная проблема всё-таки не в них и даже не в тебе, а в зажравшемся кунье?
Что тут посоветовать? Одевайся так, как нравится твоему любимому типажу кунов.
И меньше причитай в духе: "все красивые женщины так одиноки. где глаза у мущщщин?". Не охуевай.
Аноним 14/12/23 Чтв 16:32:39 #158 №5184938 
4d0b6d5c95e26c4fa07629ed13f95064.mp4
8ce1d7286f0930eb9e45f1509d1f50c3.mp4
9bb745e075848c1c4b0a2364eb509699.mp4
>>5184919
>Такую тян я бы под шконку загнал бы, будь моя воля...
Обсос, плес.

>>5184932
Тикток же. Но там ща все поломано, если ты из рф, хуй что найдешь.
Аноним 14/12/23 Чтв 16:38:41 #159 №5184954 
>>5184938
Сам обсос.
Алсо, на второй и третьей у тебя сельские обрыганки. Не носи сюда такое.
Аноним 14/12/23 Чтв 16:41:18 #160 №5184961 
Алсо, проиграл про тоналку том форд, "которая стоит как моя жизнь". У меня как минимум 2 флакона от Том Форда есть - не обеднел. Почему она проецирует...
Аноним 14/12/23 Чтв 16:47:32 #161 №5184971 
cebffcc6912861d76e1790487b618c54.mp4
de75896286658b5de996efec3f7b8cdb.mp4
Snaptik.app7022575001220025601.mp4
tanyushka1.mp4
>>5184954
Обсос, спокнись.

Давайте выберем королеву стейсей.
Аноним 14/12/23 Чтв 16:54:58 #162 №5184986 
>>5184971
Обсос, заткнись.

>1
Нихуя не понятно. Вроде бы симпатичная, а вроде бы быдловатая и с быдлом.
>2
"А что, я сама должна буду позаботиться о том, что буду кушать"? - Ну да, а что? Какая-то она несостоятельная обсоска.
>3
Сама себя в говно макает подобным. Не можешь оплатить такси - не ходи на свиданки.
>4
Ну просто сельская всратка.

Вердикт: здесь нету стейсь, они все омежки.
Аноним 14/12/23 Чтв 17:01:19 #163 №5184993 
>>5184971
Тут, кстати, нет стейсь. Ни одной.

1-я терпела какого-то обсоса до такой степени, что проебала последние нервные клетки.
2-я выпрашивает ПРОДУКТЫ, блять. Думаю, ей ни разу в жизни не дарили дороге подарки.
3-я трясется, что ее опрокинут с таксишкой, поэтому приходится уточнять ЗАРАНЕЕ.
4-ю не пригласят на вторую свиданку.

Стейси вообще на другом уровне находятся. Они не нервничают, не психуют, не трясутся, не смакуют, когда их наконец соизволили пригласить поесть. Для них хорошее отношение кунов — само собой разумеющееся, у них нет другого опыта.
Аноним 14/12/23 Чтв 17:02:24 #164 №5184994 
>>5184993
Вот это уже база.
Аноним 14/12/23 Чтв 17:08:47 #165 №5185003 
v07044bb0000buhab552veasjhs52ni0.mp4
v09044g40000ces2j2jc77ucsg4dfdq0.mp4
v12044gd0000cjebq0rc77ubeh03fm3g.mp4
А тут стейсяры есть?
Аноним 14/12/23 Чтв 17:14:17 #166 №5185011 
>>5184993
Кстати да. Нет чтобы выйти из рынка отношений, но коуп среднетянки будут продолжать там быть и выклянчивать хорошее отношение, доступное ток стейсухам
Аноним 14/12/23 Чтв 17:18:25 #167 №5185015 
>>5185003
У второй только есть стейсярский потенциал, но она то ли пездючка, то ли ее нарциссиха, которую интересует только она сама.
Аноним 14/12/23 Чтв 17:30:13 #168 №5185026 
Кун на связи. Я привлекательный (8/10, интелегентного вида, не карлик ). Пытался подружиться с двумя девушками-мышками(красивые но не стейси), из своей группы. Они меня отшили. Вопрос: они охренели?

Кстати, знаю одну стейси: высокая голубоглазая блондинка. Ходит с ахуенно надменным лицом, взглядом испепеляет всех вокруг. Экстравертка.
Аноним 14/12/23 Чтв 18:31:38 #169 №5185110 
Я Стейси с прл, отпугивала хороших привлекательных кунчиков которые хотели со мной отношений своим, прямо скажем, отвратительным поведением.
Сейчас без ума влюбилась в куна с инвалидностью (но няшного), устраиваю ему эмоциональные качели, мог меня послать нахуй уже 1000 раз но очень хочет быть со мной.
Аноним 14/12/23 Чтв 18:39:46 #170 №5185129 
>>5184906
Бля всегда поражали такие тян. Ну окей шл час стоит 2-3к, обычные тян. Рестик выйдет те же 2-3к, но секса не будет, бля вот тян не думали что поэтому никто не хочет тян вести ни в какие рестики, потому что во первых ты никто, во вторых нахуя кого то кормить за свои деньги?
Аноним 14/12/23 Чтв 18:51:09 #171 №5185141 
16994725663540.png
>>5185129
Если не чед, без рестиков никак
Аноним 14/12/23 Чтв 19:04:27 #172 №5185157 
8e34c08ed860d1b2cb6a7f7e72a35728.mp4
Snaptik.app7045941408557026561.mp4
Snaptik.app7048808497848339714.mp4
Snaptik.app7050019872855624961.mp4
>>5184986
>>5184993
Да первая просто дикая. Таки я думаю она с куном друг другу подходят.
У третьей канал про свидания, тонны контента.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:05:57 #173 №5185163 
tanyushka2.mp4
tanyushka4.mp4
tanyushka5.mp4
tanyushka6.mp4
>>5184986
>>5184993
А танюшка просто топ.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:14:58 #174 №5185174 
>>5185141
Да да расскажешь
Аноним 14/12/23 Чтв 19:15:56 #175 №5185176 
>>5185163
То есть ее вот этот скуфан за винишко выебал?
Аноним 14/12/23 Чтв 19:16:43 #176 №5185178 
>>5185163
Имхо никакие бабки не стоят терпеть такого отношения как на 4 видео. Тем более свою молодость на невежливого сккфа расходовать.
Пиздец ей с метаболизмом наверно повезло раз такая худая и ест много
Аноним 14/12/23 Чтв 19:18:11 #177 №5185182 
>>5185163
Её аниме-голос и кривояние даже при общении со скуфом кринж ебанный конечно
Аноним 14/12/23 Чтв 19:25:33 #178 №5185192 
9cb3ade05ac0bbcbbf3bd44f335ccbf3.mp4
41a7ea5b8825b7b229bc00d936fce2cc.mp4
e291cc7f1733738cb0871e1fb734ee1e.mp4
Snaptik.app6868588265453194498.mp4
>>5185178
>Пиздец ей с метаболизмом наверно повезло раз такая худая и ест много
Да она молодая проста, поэтому жир еще не откладывается особо. Если она так продолжит жрать в 22-24+, то быстро отожрется.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:26:07 #179 №5185193 
>>5185163
Какая же она тупая и мерзкая. Просто гниль какая-то.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:28:32 #180 №5185196 
>>5185192
Остановись, хватит постить падших женщин. Вместо того чтоб иметь нормальные отношения, они находятся в бесконечном поиске себя, из которого они не выйдут.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:33:37 #181 №5185205 
a563e26ba84169bfea08eea82bf70106.mp4
>>5185196
Главное, помните, что кунам на СЗ приходится иметь дело вот с теми выше, а все хотят вот такую.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:37:31 #182 №5185211 
>>5184676
В смысле "к какому классу"? Обычная 20-летка с завышенным и больным чсв, недалекая, мучающаяся комплексом неполноценности, пугливая, злобная, без цели в жизни.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:40:44 #183 №5185213 
>>5185192
Не знаю, я всегда жирная была, даже когда на питьевой сидела месяц.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:42:38 #184 №5185216 
>>5185205
Бриллиантово похуй чё им там приходится. Это женская доска тут женские проблемы обсуждают
Аноним 14/12/23 Чтв 19:48:32 #185 №5185227 
>>5184616
Да, тян красивая, но реально такое фото, как будто хочет не квартиру, а главную роль в порнухе. Но может у нее на то и расчет - ждет, что на нее клюнет богатенький немец.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:49:17 #186 №5185229 
>>5185205
Это кто неважно кто там какая с кем иметь дело. Те девушки не рассчитаны на серьезные отношения поэтому смысла ходить на свидание с ними нет, ну сразу видно, ходоки со стажем, у них свидании было больше чем у тебя секса.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:50:29 #187 №5185235 
>>5185213
Редуксин Форте попробуй. Работает. А вообще иди к эндокринологу, сдай анализы всякие.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:50:40 #188 №5185236 
>>5184593
Сейчас бы обращать внимание на престарелых скуфов. Ну и платье у нее обычное.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:55:37 #189 №5185243 
>>5184597
Такая всратка, что я её бы аж содержал, ога. В зеркало посмотри на себя лучше, козлина.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:55:42 #190 №5185244 
>>5185236
Это сексуальное платье. Странно, что ты этого не понимаешь - это или тотальная фригидность или абсолютная неадекватность и не понимание границ и уместности.
Аноним 14/12/23 Чтв 19:59:00 #191 №5185249 
>>5185213
Она не жрет. Это она видела в романах про красавиц-сердцеедок и решила, что очень модно и красиво кокетливо показывать мужикам, какой у нее якобы волчий аппетит.
Аноним 14/12/23 Чтв 20:00:16 #192 №5185250 
Я тебе не очень верю, особенно после того как ты написала что отшиваешь мажоров. Я после своего первого парня нашла подруг, нас 3 и мы все стейси. И у каждой из нас парень мажор, потому что каждая считает что это ее уровень, плюс кто еще сможет дарить такие подарки и ухаживать ? Обычно куны затерялись бы и ты бы только сынков папы рассматривала бы, потому что только так ровесники могут быть очень богатыми. Мой первый парень подарил мне еще до знакомства 2 браслета и только после этого я начала с ним общаться. О том что вечно кто то цветы заказывает или в ресторане счет закрывали. Родители у меня тоже богатые если это важно
Аноним 14/12/23 Чтв 20:05:25 #193 №5185257 
>>5185244
Какое нахуй сексуальное платье, из-за того что у нее грудь 4 размера? Там даже выреза нет
Аноним 14/12/23 Чтв 20:19:45 #194 №5185285 
>>5185250
Это чушок мимикрирует, он не только этим спалился
Аноним 14/12/23 Чтв 20:31:29 #195 №5185308 
>>5185257
Ты совсем ебанько походу.
Аноним 14/12/23 Чтв 20:33:17 #196 №5185310 
>>5185250
Жизнь Стейси... А средневсратки бесплатные дырки на этом рынке. Кнн
Аноним 14/12/23 Чтв 21:06:50 #197 №5185383 
>>5185310
Ну ты тоже дура как будто, да мне закрывают счет и тд, но это же не панацея, если у тебя не так не значит что нужно от всех мужчин отказаться. Я писала у меня родители богатые, понятно что я буду искать Куна который мне такой же уровень сможет дать, так как я уже привыкла. Почему тебя условно ровня или чуть выше не устраивает ?
Аноним 14/12/23 Чтв 21:12:49 #198 №5185394 
>>5185383
А с чего ты взяла что моя ровня готова меня по кафешкам водить и дарить лайтовые букеты? Ровня по внешке и дееьгам со мной будет пополамить, а платить они готовы ток за тянок выше их по уровню.
Аноним 14/12/23 Чтв 21:12:49 #199 №5185395 
>>5185383
Потому что твои родители - воры и ублюдки, которые нажились на таких как я...
Аноним 14/12/23 Чтв 21:23:35 #200 №5185410 
>>5185394
Ну если все куны не готовы, значит ты не ровня и сама себе это придумала ? Я без негатива если что, просто нелогично звучит, попробуй чуть лучше выглядеть, запишись в зал накачай жопу, щас все кунье течет просто по этому.
Аноним 14/12/23 Чтв 21:23:55 #201 №5185412 
>>5185395
Они не политики лол
Аноним 14/12/23 Чтв 21:25:03 #202 №5185415 
>>5185410
Ой щас меня Стейсипизда которой жопу лижут с детства все, будет пояснять как хуи относятся к своей ровне.
Аноним 14/12/23 Чтв 21:26:28 #203 №5185419 
>>5185412
Не политики, так бандиты, один фиг преступники
Аноним 14/12/23 Чтв 21:33:40 #204 №5185439 
>>5185415
Ты чушок или может зумерша? Видела мнения, что у зумеров другие порядки.
Не она, но я средневсратка нищая, за меня обычно платили на свиданиях, симпатичнее меня куны тоже. Да, в рестораны не приглашали, заходили в обычные кафехи со средним чеком 800 р. Такси или подвезти до дома тоже чаще всего предложат, хотя я считаю это излишним и всегда отказывалась.
Аноним 14/12/23 Чтв 21:34:29 #205 №5185442 
>>5185415
Из за такого отношения ты и никогда не будешь на максимум своих возможностей. Могла бы послушать совет >>5185419
Поч бандиты то, у тебя в мире либо политики либо бандиты.
Аноним 14/12/23 Чтв 21:35:13 #206 №5185445 
>>5182215 (OP)
Ххх тьфу
Аноним 14/12/23 Чтв 21:35:20 #207 №5185446 
>>5185439
Если ты жопор что похоже по стилю письма то ты 8/10
Аноним 14/12/23 Чтв 21:36:52 #208 №5185450 
>>5185446
Жопор никогда не ставит точки в конце предложений.
мимо
Аноним 14/12/23 Чтв 21:37:09 #209 №5185451 
>>5185446
Охуеть, чем это я на жопора похожа? Жопор птушница, а я диссер пишу.
5/10 я на лукмаксе, жопора на 7 рейтанула бы.
Аноним 14/12/23 Чтв 21:38:04 #210 №5185455 
>>5185442
Потому что в снг невозможно заработать первоначальный капитал честным путем. Даже если попытаешься, раньше отжимали бандиты, а сейчас придут siloviki.
Аноним 14/12/23 Чтв 21:39:46 #211 №5185461 
>>5185455
Мда, слушай тебе бы изменить мышление. Понятное дело что это очень тяжело, но это невозможно. Вон создатель Додо пиццы по твоему бандит ?
Аноним 14/12/23 Чтв 21:43:02 #212 №5185473 
>>5185461
Он твой батя?
И у него как раз бизнес и пытались отжать, гугли историю с подброшенными наркотиками в ресторан, классическая прям схема.
Аноним 14/12/23 Чтв 21:48:10 #213 №5185488 
>>5185439
Ну молодец Стейси похвасталасьзнаем мы ввших средневсраток. А меня в кафе никто не водил, мне 26 лет. Одно уебище мне вообше в открытую заявило, что одну тян он поведет в рестик, а если она сольется, то позовет меня в пиццерию лол
Аноним 14/12/23 Чтв 22:04:13 #214 №5185525 
>>5185488
Давай встречаться. Я не уёбище и поведу тебя в рестик. А если ты сольёшься (надеюсь нет), то тогда позову какую-нить левую тян в пиццерию, чтобы скрасить свой wasted.
Аноним 14/12/23 Чтв 22:06:14 #215 №5185527 
>>5185473
Ну то что отжать пытались это одно. Но факт того что у него получилось сделать бизнес показывает что это возможно.
Аноним 14/12/23 Чтв 22:15:18 #216 №5185549 
>>5185488
А что ты сделала для своей красоты ? Зал, питание ? Какие у тебя волосы? Какого качества ?
Аноним 14/12/23 Чтв 22:15:41 #217 №5185550 
>>5185527
Исключение подтверждает правило. Тех, кто с 0 заработали много денег — единицы. Все остальные либо чьи-то родственники, либо имеют связи с криминалом и властью. Погугли хозяев топовых компаний в снг.
Аноним 14/12/23 Чтв 22:19:38 #218 №5185559 
>>5185550
Ну да понятно что их единицы, как и очень красивых людей единицы. Так во всем мире не только в России.
Аноним 14/12/23 Чтв 22:26:52 #219 №5185572 
>>5185525
Давай.
Аноним 14/12/23 Чтв 22:39:24 #220 №5185592 
>>5185572
Покажи свою попу или грудь на твой выбор.
Аноним 14/12/23 Чтв 22:40:21 #221 №5185593 
>>5185488
Ты пробовала просто не отказываться от предложения погулять? Если погода хорошая, само собой.

Меня обычно звали погулять, но мне похуй было на правила, потому что я не сидела на сз и хотелось понять, че такое вообще эти ваши свидания. Отказывалась только если не нравился район рядом с его домом, блять, отказывалась пойти поздно или пить алкоголь.
Так вот вы идете гулять, а потом заходите куда-нибудь поесть. Это абсолютно любой тян доступно.
Аноним 14/12/23 Чтв 22:50:03 #222 №5185607 
>>5185593
Лол. вспомнилось, как я пошла погулять с журналистом-иранцем в ДС, он еще был меня старше, да еще женатый оказался. Говорит такой: "Пойдем тут недалеко, посидим в кафе". Идем-идем, идем-идем, наконец приходим к какому-то ТЦ. Ведет в фудкорт. И вот мы проходим всякие разные там кафешки разного уровня роскоши, доходим до самой дальней и самой дешевой столовки, где работяги гречу с котлетой жуют и вот там он предложил сесть. Вот это пиздец стыдоба и унижение.
Аноним 14/12/23 Чтв 22:56:05 #223 №5185616 
>>5182215 (OP)
Что у тебя за специальность/бизнес, что доход выше среднего? Скажи плиз.

мимо продавуха-нищеебка
Аноним 14/12/23 Чтв 22:57:04 #224 №5185621 
>>5185616
"фантазерка на дваче"
Аноним 14/12/23 Чтв 23:02:38 #225 №5185634 
>>5184593
Кстати вот реально, в первую очередь реагируют бабки ебаные. Я вообще подвоха не вижу на фото. Это как в малене, надо быть мышью ебаною, чтоб быть в сосаити.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:03:02 #226 №5185636 
>>5185593
Я помню в треде неудачных свиданий отписывалась тян, которой хуемразь написал ну я щас в кафе сижу, хочешь приходи, тоже себе что-нибудь закажешь, кек. Да там и других историй хватало, практически как в пасте про бургер и картошку на двоих.

Короче, ты фантазирующий чушок, все ясно.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:21:15 #227 №5185674 
>>5185636
Так и у меня были неудачные, но я же написала уже, что можно банально отказываться.
Меня тоже водили на фудкорты с едой, которую я не ем. Просто так и говорила: "Если хочешь, посижу с тобой, но есть не хочу."

Более нормальные куны же спрашивают какую кухню предпочитаешь и советуются сначала. Никто не говорит, что 100% кунов из интернета будут вежливыми, хорошо бы научиться до встречи отсеивать, конечно.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:25:57 #228 №5185682 
>>5185634
Нет, красивым женщинам даже всратые бабы пытаются угодить и дружить именно с ними.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:29:41 #229 №5185685 
>>5185674
> Меня тоже водили на фудкорты с едой, которую я не ем. Просто так и говорила: "Если хочешь, посижу с тобой, но есть не хочу."

> Более нормальные куны же спрашивают какую кухню предпочитаешь и
Вспомнилась классика про "такие девушки как я не едят в макдональдсе". Сельская илита ещё жива, чтоли?
Аноним 14/12/23 Чтв 23:31:16 #230 №5185690 
>>5185685
Ты чушкан?
Если у меня нет настроения есть в маке, я не буду есть в маке.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:33:53 #231 №5185698 
>>5185690
Реально сельский гламур. Класс, прям как в прошлое вернулся.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:35:38 #232 №5185703 
>>5185698
У тебя больные проекции. Лечи голову.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:38:20 #233 №5185706 
>>5185674
Ну так ты сливалась тем, что якобы просто есть не хочешь, а не то, что тебя в хуевое место привели. А ты попробуй сказать я не ем такую еду в таких местах и мне не нравится здесь, я ухожу и посмотри на реакцию. Раз уж ты такая вся из себя стейсичка, можешь себе позволить.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:42:25 #234 №5185711 
>>5185706
Ты не читала ветку.
Тян выше выдвинула тезис, что с обычномышами/средневсратками все пополямят, я написала, что в целом нет, и если бы она попробовала сама, то поняла бы это.

Стейси — другая тян мажорка, которую по ресторанам водят такие же куны мажоры.

> я не ем такую еду в таких местах и мне не нравится здесь, я ухожу
Я так не скажу, потому что это уже похоже на выпрашивание чего-то получше, не занимаюсь таким. Или от души должно идти у куна, или не надо от него вообще ничего.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:44:48 #235 №5185715 
>>5185698
Че ты доебался? Я вот хоть и люблю фаст-фуд и джанк, уже неск лет принципиально там не жру, ибо говно говна, а у меня пп и все такое. Сами воете какие все жирухи мерзкие, а потом предлагаете жрать на фудкорте, охуенная логика.
Аноним 14/12/23 Чтв 23:52:21 #236 №5185720 
>>5185682
Поэтому эту тян засрали бабки
Аноним 15/12/23 Птн 00:01:35 #237 №5185730 
>>5185720
Ее засрали не за красоту, а за комичное порнушное поведение.
Аноним 15/12/23 Птн 00:08:21 #238 №5185737 
image
image
image
image
>>5185730
Блять бабуля успокойся, обычное платье
Аноним 15/12/23 Птн 00:12:43 #239 №5185744 
>>5185730
> а за комичное порнушное поведение.
> ПОМОГХИИИИИТЕ МЕНЯ ПЛАТЬЕ С НЕБОЛЬШИМ ВЫРЕЗОМ УНИЖАЕТ
Аноним 15/12/23 Птн 00:21:13 #240 №5185750 
image
image
image
image
>>5185744
> тем временем все девушки летом
Аноним 15/12/23 Птн 00:24:48 #241 №5185754 
>>5185750
Жопа полностью закрыта, живот не видно. Тебя колени и икры унижают, кал?
Аноним 15/12/23 Птн 00:36:05 #242 №5185760 
>>5185737
Ебланш, успокойся сама, и посмотри трезво на ту ее фотку.
Непонятно, зачем ты притащила этих проебанных старых щлюx. Я конечно понимаю, что ты с детства воспитывалась на порнухе, но нет, в нормальном обществе это не норма и моветон.
Аноним 15/12/23 Птн 00:43:12 #243 №5185764 
Какой же в этом треде коупинг у тян, так смешно.
Аноним 15/12/23 Птн 00:44:04 #244 №5185765 
image
image
image
image
>>5185760
> В нормальном
Аноним 15/12/23 Птн 00:46:40 #245 №5185770 
BsPZaHIoYpY.jpg
>>5185011
Тоже среднетян?
Аноним 15/12/23 Птн 00:47:45 #246 №5185771 
>>5185765
Бабуль, что ты фотки с двухтыщных сюда приводишь?
Аноним 15/12/23 Птн 01:13:15 #247 №5185810 
1595317238906.png
>>5185770

А кто?
Аноним 15/12/23 Птн 01:36:01 #248 №5185858 
>>5185810
Рязанская ряха, узкоглазие, за щеками глаз не видно, губы из подвала косметолога, на первой фотке дешевый корсет из вб. Единственное красивое - волосы. Если уберет их - ряха круглее, хуже нормиски-мыши.
Аноним 15/12/23 Птн 01:39:17 #249 №5185863 
>>5185760
А в чем проблема? Что у той тян, что у этих - обычные летние платья, которые нормально будут смотреться как на встрече, как на прогулке, как в кафе. Половина города в таких летом ходит и я в том числе.
Аноним 15/12/23 Птн 01:40:44 #250 №5185866 
IMG9027.jpeg
IMG9026.png
Ради прикола убрала мейк, губы, волосы. Стейси?
Аноним 15/12/23 Птн 01:44:46 #251 №5185871 
>>5185866
Я узнаю жопора по медскиллзам.
Аноним 15/12/23 Птн 03:11:01 #252 №5185928 
>>5185810
Блять и кто тогда вообще Стейси? Буквально у любоя тян все фото кроме селфи выглядят так себе.
Аноним 15/12/23 Птн 03:19:27 #253 №5185936 
>>5185810
>>5185866
Твердая 7/10. Средневсратку не спасет никакая краска на ебале.
Аноним 15/12/23 Птн 03:23:41 #254 №5185941 
1702599818787.png
>>5182215 (OP)
> это разрушит представление о том, что куны любят Стейси.
Я люблю стейси, я их не боюсь и собсна где моя стейси? А ее нет, потому что разгадка проста, просто еблом не вышел. Весь пассаж опа выше был про чeдов
Аноним 15/12/23 Птн 03:48:14 #255 №5185954 
>>5185941
1. Ты нищий
2. Закомплексованная чмоня
3. Еблом не вышел
Тебе даже бомжиха не даст, так и будешь до смерти жалко дрочить.
Аноним 15/12/23 Птн 09:40:54 #256 №5186039 
>>5185928
Да вот же стейсухи:
>>5185192 (кроме третьей и четвертой)
>>5185157
>>5184938 (кроме первой)
>>5184906
>>5183029
>>5183014 (первая)
Явно пользуются популярностью у парней, умеют хорошо подать свою внешку, парни играют по их правилам, если что-то не устраивает - дроп, пояснение, какие эти парни лохи-обсосы и тут же новый вариант. Помимо этого у них большая группа поддержки, в виде таких же баб или стремящихся стать такими же.
Аноним 15/12/23 Птн 10:02:52 #257 №5186067 
>>5185936
Её и не спасает. Только фотожоп с рисованием нового ебала и тела
Аноним 15/12/23 Птн 10:40:49 #258 №5186111 
>>5186039
Орнула. Это просто не страшные. Но очень далеко не Стейси.
Аноним 15/12/23 Птн 10:41:31 #259 №5186113 
>>5186067
На видео то красивая
Аноним 15/12/23 Птн 10:43:13 #260 №5186115 
>>5186111
Если даже не эталонные стейси, то ближе всего к ним.
Аноним 15/12/23 Птн 10:45:12 #261 №5186118 
>>5186113
Специфические вкусы
Аноним 15/12/23 Птн 11:05:21 #262 №5186136 
>>5184676
Рабочий класс
Аноним 15/12/23 Птн 16:51:54 #263 №5186775 
>>5182215 (OP)
>Наверное моя внешность хороша, чтобы в 20 доить кабанусов. Но мне это никогда нахуй было не нужно. Всю жизнь ждала родственную душу и была послана каждой нахуй. Такие дела

ОПша (или кто-то с такой же ситуацией), напишите плиз в ТГ @JacobHendrics Хочу разобраться в таких историях.
Аноним 16/12/23 Суб 00:37:03 #264 №5187282 
1702676222443.jpg
>>5184616
>>5185730
>>5185244
Мыши спок, смотрю с ток-шоу из Германии, тут все в таких платьях. Реально тут мыши какие-то.
Аноним 16/12/23 Суб 03:15:18 #265 №5187408 
>>5187282
Выглядит как дешевое колхозное порно с доярками
Аноним 16/12/23 Суб 10:00:08 #266 №5187556 
>>5182215 (OP)
>В общем, фото девушки похожей на меня внешне я прикрепила.
Цыганка какая-то обоссаная.
Аноним 16/12/23 Суб 10:14:28 #267 №5187569 
FQoUtG3X0AwbVtn.jpg
Треду явно не хватает базы.
Аноним 16/12/23 Суб 10:43:19 #268 №5187582 
>>5187569
Ну да, бабы уже рожают и вынашивают, с писечнонаружных требуются хорошие гены для баланса, которые проявляются красотой и ебабельностью, но судя по твоему графику они этим не блещут, чо сказать то хотел?
Аноним 16/12/23 Суб 10:50:36 #269 №5187584 DELETED
>>5187582
>которые проявляются красотой и ебабельностью, но судя по твоему графику они этим не блещут, чо сказать то хотел?
То, что отбор генов не так работает? И тян опять проебались даже с этим.
Аноним 16/12/23 Суб 11:18:12 #270 №5187608 
27865678.jpg
>>5187584
>отбор генов не так работает
>тян опять проебались даже с этим.

Судя по твоему баху отбор, генов работает как надо,ибо всратый умственно отсталый дегрод в виде тебя с парашными генами задетекчен и успешно пидорнут всеми окружающими бабами под шконку.
Аноним 16/12/23 Суб 11:34:38 #271 №5187624 
>>5187582
Именно поэтому бабы нарожали полную страну скуфов, лол.
пост не найден
Аноним 16/12/23 Суб 11:47:26 #272 №5187635 
>>5187624
Ага, прям сразу из мамкиной пиззы вылезает готовый скуф-заводчанин и пиздует к станку, а потом за пивасом.
Откровенно уродливых детей рождаются единицы и все это связано с какими-то аномалиями. Жирных дети тоже меньшинство, это маркер болезней. Большинство детей стройные с милыми мордашками. Дальше влияет уже образ жизни. И если женщины за собой стараются следить, сидят на диетах, ходят в зал про бьютификацию умолчу, как и то, что среднего хуеблядка на диспансеризацию не затащишь, пока у него ноги или руки греть и отваливаться не начнут, а женщины чекают свое здоровье регулярно, и к стоматологу ходят кстати тоже, в отличие от кое-кого, мемы про гнилозубых хуев не зря возникли, то хуеблядки бухают мистер сидр литрами, курят как паровозы, жрут всякое говно и в своем хуевом внешнем виде и проебанном здоровье винят кого? Правильно, мамку, что их родила.
Аноним 16/12/23 Суб 11:47:53 #273 №5187637 
>>5187624
Нескуфов мужиков мало, вот и нарожали лол.
Аноним 16/12/23 Суб 12:45:00 #274 №5187703 
>>5182516
Смотря какие мужики.
Аноним 16/12/23 Суб 12:52:31 #275 №5187713 
>>5187637
Ты не права, сиса. Скуфство - последствие хуевого старения от хуевого образа жизни и полного отсутствия усилий чтобы следить за собой. У тянок рано скуфеет примерно 10% от популяции, чаще всего наркоманки и алкашки, потому что тянам с детства вдалбывают что внешка - самое важное в женщине, в то время как у кунья те же 10% - это те кто с возрастом не скуфеет, их не приучивают следить за собой, но некоторые все-таки додумываются. Многие медийные скуфы в молодости вполне симпатичные были, но все проeбали потому что им пoхуй, Нaташка итак схавает. Перестанут хавать - перестанут скуфеть, все просто.
Аноним 16/12/23 Суб 16:47:11 #276 №5188034 
17015320554780.png
>>5187637
Через лет 10 уже подрастут чедяры, спасибо чемпионату мира по футболу 2018.
Аноним 17/12/23 Вск 03:38:13 #277 №5188877 
>>5184781
Средневсратка или нет, но факт в том, что да, этой фразой куньё поумнее действительно троллит всяких высокомерных заносчивых тупых пёзд. С подтекстом, что это она их уровню не соответствует, ибо слишком ебанутая, но тупая пизда это предсказуемо не поймёт, кек.
Аноним 17/12/23 Вск 03:49:16 #278 №5188885 
>>5184593
Ненене, бабки-сраки как раз чётко задетектили, которая вроде как и ничего не предлагает, но в то же время "ищет квартиру" почему-то в мейке, с голливудской улыбочкой во всё ебало и декольте. Ещё и платье с закосом под традвайфу.

Явная ненавязчивая реклама немцам-любителям традиционных ценностей и БЕЗ агрессивной ш.люxoватости навыкат. Не срастётся - не беда, срастётся - будет говорить, что не насосала, а подарили. Очень удобно.
Аноним 17/12/23 Вск 05:57:12 #279 №5188924 
>>5188877
Смотрите я нитакуся скромница, мы с кунами как бы на одной волне, понимаете, да, а этих стереотипных Стейсяр они тролят, потому что ну Стейси они плохие, знаете, да, как в американских фильмах)) не зря там главный красавчик в Бекки потом влюбляется) ну потому что она читает))) художественную литературу и книги по психологии)) понимаете да))) я такая)
Аноним 17/12/23 Вск 07:11:26 #280 №5188959 
>>5182215 (OP)
Спасибо за тред и то, что он позволил мне понять, как далеко от реальности представление о таких "стейси".

Мне похуй на стейси, многим моим знакомым похуй на стейси, потому что стейси нет. И да, среди нас и всратаны и чеды, и, блять, велосипеды, но нам похуй на стейси.

НО! Возможно нам похуй, потому что не ищем себе "для серьезных отношений" девачку, просто хочется разных девушек в сексуальном плане, это просто неприглядная правда.
----------------------------------------------------------------
Короче: тревоги про стейси и ее идеализация скорее всего у вас появились из-за избыточного копания в этой теории с опорой на свои тревоги и загоны, разумеется.
Аноним 17/12/23 Вск 07:55:29 #281 №5188973 
>>5187713
Кунов уродует тестостерон. В детском саду детей даже сложно отличить по полу, если не шмотки, они многие миловидные. А к концу полового созревания куны превращаются в волосатых грубых макак
Аноним 17/12/23 Вск 07:58:27 #282 №5188974 
>>5184593
И правильно засрали. Снимает тян с родителями, где семейное фото, почему тян одна с сиськами в декольте? Зачем вообще фото в объявлениях? Зачем людей за идиотов считать, ой ну я просто такая вот милая, ничего такого не имела ввиДу. Просто вот фото в платье с декольте, других не нашлось в пухане
Аноним 17/12/23 Вск 08:52:34 #283 №5188991 
>>5188973
Ну не всем же быть похожими на корейских чинчингов.
Аноним 17/12/23 Вск 09:27:49 #284 №5189042 
>>5188991
А жаль.
Аноним 17/12/23 Вск 10:39:53 #285 №5189123 
>>5188974
Я б такое же фото сделала, лол.
> где семейное фото, почему тян одна
Нахуя? Я — представитель группы, именно я буду торговать ебалом за себя и родителей, я буду подскакивать кабанчиком и решать вопросики, со мной будут контактировать арендодатели. Замени родителей на детей — нихуя не поменяется.
> с сиськами в декольте
Срочно отрезаем сиськи, чмоне с двача не нравится.
> Зачем вообще фото в объявлениях?
Как минимум мясные макаки положительно реагируют на лица других мясных макак. Попробуй ещё время от времени улыбаться людям вместо понурого ебала и смотреть им в глаза — эффект тебя поразит, отвечаю.
> Просто вот фото в платье с декольте, других не нашлось в пухане
Срочно специально ставим уродливые фотки, чмоне с двача не нравится. (х2)

Поржала, ты смешное. Людям нравятся красивые, ухоженные, улыбающиеся, с открытым лицом и взглядом. Таким помогут с большей вероятностью, специально искать что-то уродливое — стрелять себе в ногу ради хз чего.
А платье обычное летнее. Такое даже я надела бы, асоциальная всратка-сычуха.
Хуйни развели.
Аноним 17/12/23 Вск 10:50:08 #286 №5189139 
>>5188991
Не надо оправдывать природой. Чинчинги без лукмаска и операций не очень как и везде. В БТС один только Ви уродился красавцем, остальные всратые, но на стиле и уходе.
Аноним 17/12/23 Вск 10:56:27 #287 №5189156 
87fb7b929155f962f55e80aeb2b5e2f7.jpg
>>5189123
>Я б такое же фото сделала, лол.
Аноним 17/12/23 Вск 10:57:07 #288 №5189158 
>>5189139
Еще Чонгук, они оба с Ви тащили группу, так сказал Шуга.
Аноним 17/12/23 Вск 10:57:36 #289 №5189159 
https://2ch.hk/soc/res/6745019.html
https://2ch.hk/soc/res/6745019.html
https://2ch.hk/soc/res/6745019.html
Аноним 17/12/23 Вск 11:02:46 #290 №5189171 
>>5189123
>Как минимум мясные макаки положительно реагируют на лица других мясных макак. Попробуй ещё время от времени улыбаться людям вместо понурого ебала и смотреть им в глаза — эффект тебя поразит, отвечаю.
А еще лучше макаки реагируют на писик-попик. Можешь сразу фотку в купальнике ставить, рейтинг в небеса улетит

>Таким помогут с большей вероятностью, специально искать что-то уродливое

Женщина в закрытой одежде=уродливое, ясно понятно

>Хуйни развели.


Вопрос вообще не в платье. Кому нравится быть мясной куклой для ебли и разводить кумеров на донаты/аренды, пускай себе разводят. К чему только жопой вилять ой пук мкек ну это просто фотка такая обычная самая
Аноним 17/12/23 Вск 11:20:52 #291 №5189195 
>>5188885
Бабуля спок
Аноним 17/12/23 Вск 16:26:35 #292 №5189577 
>>5188924
Подруга, чё ты порвалась? На себя примерила штоле и узнала? Это ж даже не про опшу сказано, а в целом, что так бывает, а ты тут уже на говно исходишь как желчная всратка.
Аноним 18/12/23 Пнд 00:23:50 #293 №5190235 
>>5185192
Каждый раз проигрываю с дырок которые думают что хоть одному куну в мире не похуй на их маникюр-педикюр.
Аноним 18/12/23 Пнд 03:16:56 #294 №5190335 
Ну я как ОП, за исключением того, что на меня клюют не любители кальянов, а успешные бизнесмены. По внешности красивые, ходят в качалочку, любят тачки, слушают и смотрят мейнстрим. Мне такой вайб не близок, сидеть в элитных рестиках, получать букеты и гонять на тачках для меня дикий кринж, чувствую себя не в своей тарелке.
Аноним 18/12/23 Пнд 05:52:15 #295 №5190365 
Поясняю что на самом деле происходит.

>Все три раза, когда мне реально нравился парень, буквально я за ним бегала.
Потому, что это Чеды, и у них по мимо тебя было на самом деле много вариантов, а фразы по типу:
> ууу ты такая красивая и необычная, или бухуху такая, как ты, мне не светит
Являются банальной вежливостью и попыткой затолкать тебя на скамейку запасных.

> Куны, которые мне нравились по характеру и визуально, заранее обо мне думали, что я тупая пизда и мне интересен только рэп, и вообще все тян с такой внешкой стервы и меркантильные.
А в такую хуйню не верьте вообще никогда, куны по умолчанию считают тян тёплыми и меркантильными, это никогда не мешает, в продуктах, как я выше писел, значит у этих кунов были варианты получше, в из понимании.

> Зато ко мне ничего не боясь лезут чмоши
А вот это реальный уровень кунов у которых не особо есть варианты найти тян получше. Более того, скорей всего это не чмоши, а обычные нормисы 6/10
Аноним 20/12/23 Срд 17:15:01 #296 №5194988 
16468963989600.jpg
IMG20220524114909115.jpg
2877691701641397461050264749612881043014265n.webp.jpg
IMG20220524114904096.jpg
Напоминаю как выглядит Стейси
Аноним 20/12/23 Срд 17:20:22 #297 №5195002 
>>5194988
Ты че пидр, трапы не нужны.
Аноним 20/12/23 Срд 17:25:09 #298 №5195009 
>>5195002
это девушка, заебали, у трапов не бывает такой тонкой талии, пусть хоть вешаются
Аноним 20/12/23 Срд 17:41:44 #299 №5195037 
Парни вы реально тупые ? Всем похуй на ваше ебало, всех интересует что вы за человек, тряпка или нет, нищий или богатый. Единственное тело конечно должно быть хорошее. А на ебало всем все равно. Посмотрите с кем встречаются топовые девушки, это все богатые парни а не красивые
Аноним 20/12/23 Срд 19:07:17 #300 №5195156 
>>5194988
Сколько за ночь берёт?
>>5195037
>Парни вы реально тупые ? Все топовые девушки - это бытовые проститутки.
Ясн.
Аноним 20/12/23 Срд 19:56:09 #301 №5195230 
>>5195156
Ну самые красивые девушки, скорее всего да. Просто почему ты пишешь так как будто это плохо. Так же всегда было, плюс меня и воспитывали стать женой по итогу, а не идти работать.
Аноним 20/12/23 Срд 20:11:03 #302 №5195249 
>>5195037
Да и на тело похуй, спасибо что очередной раз напоминаешь про кунский изимод
[mailto:[email protected]Аноним 21/12/23 Чтв 10:29:20 #303 №5196059 
>>5182215 (OP)
ДА БЛЯТЬ ДА
КТО-ТО НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ НАКОНЕЦ-ТО.
всё жиза нахуй, кроме зп :) ы
сис, надеюсь мы найдём достойного человека потом..
Аноним 21/12/23 Чтв 22:32:53 #304 №5197383 
>>5182215 (OP)
По опыту своего социума скажу: схожая ситуация прослеживается. Все мои подруги выше среднего ходят одни, исключение составляет одна подруга, которая по чистой случайности нашла того самого и сейчас с ним в прекрасных отношениях, до этого долгое время была одна. Зато среднемыши или даже откровенные всратомыши (говоря не только про вннешний вид, по большей части и про характер, харизму, наличие хобби, интересов и прочего) давно уже состоят в отношениях, причем некоторые далеко не со чуханами.
Аноним 22/12/23 Птн 02:28:45 #305 №5197610 
>>5197383
Не видела примеров удачны отношений у среднвсраток. Их просто юзают как бесплатный вариант, пока на красивых надо тратиться
Аноним 22/12/23 Птн 03:31:55 #306 №5197651 
изображение.png
>>5182215 (OP)
Может просто боишься показывать чувства? Как кун, если бы такая сказала что хочет быть со мной и точка, не требуя экстраординарных вложений денег, я бы берёг как зеницу ока. Уж кто-кто а по вашей терминологии стейси могут себе позволить добиваться и признаваться не роняя этим свою ценность в глазах партнёра.

Ты чего-то не договариваешь скорее всего. Возможно у тебя ситуация как с чедо/стейсиждунами которые основывают ожидания качеств приемлемого для них партнёра не на статистике нацбанка и лицах которые видят каждый день, а на пиздеже про наносеков из /b
Аноним 22/12/23 Птн 03:34:35 #307 №5197656 
>>5197651
а на пиздеже про наносеков из /b и сериалах где актёры сидят на стероидах за 200k$ по полгода*
Аноним 22/12/23 Птн 03:46:14 #308 №5197673 
>>5182267
Соглы. Таких какое пик оч много, чистые гены щас редкость

Огненная лисичка волейболистка 189см бы была тру стейси
Аноним 22/12/23 Птн 04:03:14 #309 №5197691 
>>5195037
Мне не похуй на ебало
Аноним 22/12/23 Птн 04:05:29 #310 №5197693 
>>5197610
У меня полно примеров, причем долгие отношения. Не со скуфами 30+
Аноним 22/12/23 Птн 04:30:26 #311 №5197715 
>>5184293
Потому что она написала что у неё хороший доход. Нахуя вебкам состоявшейся Женщине?
Аноним 22/12/23 Птн 05:22:30 #312 №5197752 
>>5196059
Я уже в это не верю.

(ору с того, что тема всплыла снова из-за того, что чушок кинул трапа)

>>5197383
Да, тоже самое.
Аноним 22/12/23 Птн 08:50:24 #313 №5197814 
>>5197610
У меня иной пример. Есть знакомая средневсратка узбечка, которая никогда не была обделена вниманием, сама всегда юзала кунцов. Год назад бросила своего красавчика, стала встречаться с каким-то всратышем, который водит ее по дорогущим ресторанам и дарить дорогущие подарки. Много примеров также, когда средмыши со своими просто в длительных крепких отношениях, где дело уже до брака идет.
Аноним 22/12/23 Птн 08:53:14 #314 №5197817 
>>5197814
Просто нашла фетишистов на экзотичную внешку. На обычную мышару хуи не стали бы тратиться.
Аноним 22/12/23 Птн 09:09:12 #315 №5197825 
>>5197817
Дело не в ее «экзотичной внешке», ничего такого в ее внешности нет, просто дело в ее вниманиеблядском поведении и умении манипулировать. Потому что каждый раз, будучи в отношениях, она чуть ли на другие хуйцы не скакала, которые обратили на нее свое минимальное внимание.
Скорее, вопрос к кунцам, которые велись на ее дешманские манипуляции. Хотя сейчас у нее такой всратанчик-чушочек (забитый карлан 165 лицом 3/10), который вывозит, видимо, чисто на деньгах своих родителей.
Аноним 22/12/23 Птн 09:22:17 #316 №5197830 
>>5197825
Ну шlюховатых иян хуи любят, это баща, скромные порядочные мыши им не нужны, максимум в роли удобничих
Аноним 22/12/23 Птн 09:23:40 #317 №5197832 
>>5197825
>Хотя сейчас у нее такой всратанчик-чушочек (забитый карлан 165 лицом 3/10), который вывозит, видимо, чисто на деньгах своих родителей.
Представляю, как он на двачах хвастается, что в него влюбилась 11/10 стейсичка-азиатка, наполовину японка.
Аноним 22/12/23 Птн 09:28:11 #318 №5197835 
>>5197830
Я тебе еще раз говорю, тут не шlюхованство, а вниманиеблядство, она поебалась то в первый раз со своим всратаном. Она скорее играет на том, что притворяется милашкой-нитакусей, беспомощной. Сколько раз были такие случаи, что она с парнями околознакомыми лучше начинала общаться потому, что просила у них помощи в каком-либо вопросе. А чушпаны, видимо, ведутся на маленьких, миленьких и беспомощных.
Аноним 22/12/23 Птн 09:32:48 #319 №5197838 
>>5197832
АХАХАХХАХ, я не удивлюсь, если так и есть. Самый рофл, что этот чмоня(со слов моей этой знакомой узбечки) рассказывал ей, что у него есть секс-список и что до нее он был тем еще донжуаном (в своем манямирке, вероятно)
Аноним 22/12/23 Птн 09:34:20 #320 №5197840 
17004368559642.mp4
>>5197835
А говоришь что с чедом встречалась, а теперь оказывается ток с всратаном ебалась. И да если она низкого роста и еще азиатка, то понятно. Если я кобылой буду просить помощь, то меня пошлют. Чуханы любят низких
Аноним 22/12/23 Птн 09:37:31 #321 №5197844 
>>5197840
Так у нее был чедик, реально, неплохой, кстати, парень, знаю его. Он просто такой, семейный довольно, учится много, работает. А она ему в уши ссала (по поводу секса), что она муслимка и пока сомневается, стоит ли начинать. А он только и рад был, что нашел няшу-стесняшу, которая за семейные ценности
Аноним 22/12/23 Птн 09:38:56 #322 №5197845 
>>5197844
Не верю я, средневсратка не даст еблю ее выкинуь, ждут только стейсичек
Аноним 22/12/23 Птн 09:39:34 #323 №5197846 
>>5197844
Забирай его, раз такой охуенный.
Аноним 22/12/23 Птн 09:40:29 #324 №5197847 
>>5197840
А рассталась она с ним потому что чед «не уделял ей много внимания», хотя она сама же мне рассказывала, что он работает медбратом в ремке и учился много, чтобы повышку получать.
Аноним 22/12/23 Птн 09:42:46 #325 №5197849 
>>5197846
Причем тут я и нахуя он мне?
Аноним 22/12/23 Птн 09:48:50 #326 №5197855 
>>5197849
А чего чед зря пропадает.
Аноним 22/12/23 Птн 10:08:26 #327 №5197873 
>>5197840
Каковы плюсы бытия карланшей? Если с генетикой не повезло, то ты скорее всего коротконогая табуретка с хуевыми пропорциями, которую разносит от пары лишних кг.
Аноним 22/12/23 Птн 10:12:20 #328 №5197877 
>>5197873
Хуям нравятся низкий рост и они бережгей и заботливей к таким относятся
Аноним 22/12/23 Птн 10:16:44 #329 №5197884 
>>5197877
А карланшам нравятся высокие 190+, идеальное совпадение.
Аноним 22/12/23 Птн 10:20:49 #330 №5197886 DELETED
>>5197877
Мне нравятся высокие тян, но я сам ниже среднего среди мужчин.
Аноним 22/12/23 Птн 10:24:23 #331 №5197890 
>>5185129
Видимо находятся додики, которые платят за эту хуйню, иного объяснения я не могу найти.
Аноним 22/12/23 Птн 10:32:48 #332 №5197897 
>>5197890
Не просто находятся, а их дохуя. У меня почти все знакомые наносеки считают абсолютной нормой сводить тян на первом свидании в ресторан и потратить там 3-5-7к, для них это не деньги. Знакомая есть, которая так ходит по рестиком, ну а что, кунам норм, почему ей должно быть стремно?
Аноним 22/12/23 Птн 10:34:38 #333 №5197899 DELETED
>>5197832
Узбеки на ~35% восточноевразийцы, а значит к "азиатам" не относятся. Я отношу к "азиатам" только народы которые на 50+% восточноевразийцы. Но дело разумеется не в процентах а в фенотипе. Просто он коррелирует с процентами.
Ладно на реддите с трудом отличают Казахстан от Афганистана, но на дваче то по моему должны немного разбираться.
мимо любитель "азиаточек"-богинь
Аноним 22/12/23 Птн 11:01:40 #334 №5197945 
>>5185015
Куда еще стейсинее?
>но она то ли пездючка, то ли ее нарциссиха, которую интересует только она сама.
Почему?
Аноним 22/12/23 Птн 11:05:38 #335 №5197951 
>>5197897
> потратить там 3-5-7к, для них это не деньги.
Я получаю зп в человеческих деньгах и не стала бы столько не то что на первое свидание тратить, но и на обычные, без особой причины, посиделки с друзьями. 30-70 евро за хавчик с рандомговной, ну нихуя ж себе.
мимо
Аноним 22/12/23 Птн 11:11:17 #336 №5197956 DELETED
>>5197951
Я трачу столько и даже больше, если мне тян нравится и я хочу ей угодить. С рандомками не хожу, т.к мне нужно хотя бы немножко познакомиться с человеком, прежде чем куда-то идти.
Аноним 22/12/23 Птн 11:12:06 #337 №5197958 
>>5197899
Да всем похуй просто на эти помойки. То что казахи и узбеки не азиаты это понятно. Но все равно пох на аулы.
Аноним 22/12/23 Птн 11:15:09 #338 №5197960 
>>5197951
Для них это способ самоутвердиться.

>>5197956
Первый пошел.
Аноним 22/12/23 Птн 11:17:19 #339 №5197963 DELETED
>>5197960
Вообще мимо. Просто вожу в дорогие рестораны с хорошей атмосферой, где приятно сидеть.
Аноним 22/12/23 Птн 11:21:47 #340 №5197974 DELETED
>>5197958
Казахи как раз на ~60% восточноевразийцы и для меня они выглядит достаточно по "азиатски" чтобы считать их "азиатами".
Для пендосов это все просто далеко, для них и владивосток это Сибирь. А вся центральная Азия для них это stan countries. Но это все понятно. Средний пидоран тоже не назовет отличия Уругвая от Перу или северной от южной Мексики. Но пендосы шарят в своей сфере. А пидорахи похоже даже в пост совке не шарят.
Аноним 22/12/23 Птн 11:28:44 #341 №5197986 
>>5197974
Пидарахи и не обязаны разбираться в грязных аулах.Казахи не считаются азиатами, не пизди
Аноним 22/12/23 Птн 11:36:14 #342 №5197999 DELETED
>>5197986
Не, я конечно согласен, что настоящие азиаты это турки, максимум "ближний восток", поэтому и беру "азиатов" в кавычки.
https://en.wikipedia.org/wiki/Asia_(Roman_province)
В этом смысле казахи конечно не азиаты. Но в зафоршенном пендосами 100 лет назад смысле смысле они "азиаты". По крайней мере для меня и думаю для большинства людей. Ну ты можешь считать иначе, в любом случае слово Азия уже потеряло какой либо смысл, так что даже лень рассуждать.
Аноним 22/12/23 Птн 11:49:17 #343 №5198017 
>>5197999
Ох уж эти мерзкие пендосы и пидорахи.. Не то что божественная Азия..
Аноним 22/12/23 Птн 11:52:36 #344 №5198022 
>>5198017
Всё так.
мимо_азиатка
Аноним 22/12/23 Птн 12:05:29 #345 №5198038 DELETED
>>5198017
> Не то что божественная Азия..
Смотря что ты подразумеваешь под Азией. Но главное, "азиаточки" - богини.
Аноним 22/12/23 Птн 12:09:20 #346 №5198042 
>>5198038
Про все аулы, на которые ты дрочишь. Ясно что не Японию имею ввиду.
Аноним 22/12/23 Птн 12:45:57 #347 №5198090 
>тратишь много денег на уход за собой
>тратишь много времени на уход за собой
>все для того, чтобы быть Стейси, ведь чтобы быть стейси, нужно стараться, это не что-то естественное
>плак плак как плохо быть Стейси
Вуман момент эс ис
Аноним 22/12/23 Птн 15:21:06 #348 №5198355 
>>5185129
Эмм, за меня и знакомых тянок по умолчанию всегда платят куны, в том числе, на первых свиданиях. Просто потому, что куны не нищие и нормально воспитаны.

Странно, если у кого-то не так, но продолжают общение.
Аноним 22/12/23 Птн 15:33:14 #349 №5198366 
>>5182215 (OP)
Слой штукатурки не даст усомниться - у барышни поисковое поведение.
То есть три миллиона запасных аэродромов у всяких ЧМОШ, в число которых я не спешу попасть.

А ты хочешь, чтоб я доверил тебе свое сердце.
Убеди меня. Ты выглядишь как цыган, обещающий честно посторожить арабского скакуна за мильены денег.
Как-то меняй, мышевизируй внешку. Иначе ты конечно стейси - но с таким слоем грима стейсей будет и моя мамаша.
Мышей выбирают как безопасный вариант. Никто не хочет быть раздавленным изменой. Мыши внешним видом обещают это. Ты обещаешь прямо противоположное. А переварить это могут только кабаны, скуфы, да...У них уже мозоли на тех местах.
Аноним 22/12/23 Птн 15:39:20 #350 №5198375 
>>5182401
Ты не права.
Это легко проверить, создав фейк куна, который тебе понравился и которого ты чушком считаешь. На этот фейк начнут писать. Потому что он чед.
А вот реальному чушку никто не напишет.


Счас ты начнешь мне писать что этодругое, самвиноват, и прочую гимнастику завравшейся.
Аноним 22/12/23 Птн 20:56:48 #351 №5199116 
>>5198375
На какой помойке должна себя найти и какую развесистую плесень в голове должна иметь тянка, которая первая полезет писать рандому
Аноним 22/12/23 Птн 23:48:09 #352 №5199347 
>>5199116
Ну я видела скрины, где двaчер с фейком 4.dа писал сматчившимся тянкам сначала хуйню уровня "Юля - сварил тебе говна кастрюлю",
"Елизавета - мастер горлового минetа", те сначала писали что-то уровня мням пук блин зочем ты такие гадости пишешь, а он их потом звал на дyнем@поcocешь, и они якобы соглашались. Надеюсь, что это всё же фейк
мимо
Аноним 23/12/23 Суб 10:25:44 #353 №5199695 
16928168384931.png
>>5182215 (OP)
Тебя зовут Камила и у тебя фамилия "Ка-" и заканчивается на "-ая", верно?
Аноним 23/12/23 Суб 10:52:39 #354 №5199704 
>>5199695
Блять, я Камила и я обосралась, слава богу, фамилия не моя
Аноним 23/12/23 Суб 11:17:36 #355 №5199725 
>>5199704
У тебя фамилия Су-, Ам-, Ва- или За-?
Аноним 23/12/23 Суб 11:54:22 #356 №5199785 
>>5182267
Бред
Воспринимаю онли темноглазых и темноволосых южанок, в их глазах теряешься сам. Голубые глаза у меня ассоциируются со льдом и холодом, зеленые с каким то болотом
Мимокун
Аноним 23/12/23 Суб 12:06:17 #357 №5199811 
>>5199785
Тебе сказать с чем карие ассоциируются?
Аноним 23/12/23 Суб 12:42:54 #358 №5199854 
>>5199811
У меня лично с черной ночью, в которую заглядываешь одновременно с опасением и с волнительным ожиданием. По таким глазам лучше всего эмоции читаются.
Аноним 23/12/23 Суб 12:44:21 #359 №5199858 
>>5199811
И кстати не карие, а именно черные, их очень мало, для меня такой типаж дорог как брилиант.
Аноним 23/12/23 Суб 13:47:50 #360 №5199990 
>>5198355
> нормально воспитаны.
Детект дауна
Аноним 23/12/23 Суб 16:46:43 #361 №5200229 
>>5199811
С шоколадом/кофе/чаем с молоком, деревом, теплом и уютом. Бывший только такой типаж и подбирал не пиздел, я их видела. Ну и мне такие тян больше нравятся, лол.
У дващеров, может, связь с говном теснее, чем с шоколадом, но ирл это не слишком распространено.
Аноним 23/12/23 Суб 20:35:16 #362 №5200558 
Хз, зачем тянок другие же тян заставляют даже из-за своего цвета глаз себя ненавидеть, я с детства свои глаза люблю, потому что они большие, грустные, в темноте черные, на солнце золотые. Мне и куны говорили, что у меня глаза как у ангела/оленёнка/как солнышки. Да и кунов по цвету глаз не различаю особо, первый кун был с охуенными карими, сейчас с охуенными светло-зелеными, обоим могла бы смотреть в глаза сутками.
Аноним 23/12/23 Суб 21:12:54 #363 №5200640 
>>5199990
Ну если для тебя это не воспитание, то объясни что
Аноним 24/12/23 Вск 09:32:59 #364 №5201351 
>>5185858
> Рязанская ряха

Дайте ультимативное определение. А лучше накидайте картинок что есть рязанское лицо, и самое главное, что им не является.
Аноним 24/12/23 Вск 09:46:18 #365 №5201361 
>>5200558
А причем здесь тянки, если пришел чухан превозносить одиц цвет и обсирать другие.
Аноним 24/12/23 Вск 11:51:02 #366 №5201513 
А мне тоже больше нравятся кареглазые
Мимо обладатель серозеленых глаз
Аноним 24/12/23 Вск 12:44:32 #367 №5201621 
>>5182215 (OP)
Ну тебе просто не повезло (хотя, с какой стороны посмотреть). Если мало внимания и большинство понимает, что у тебя якобы кто-то есть — значит, крутишься в кругу адекватов. Крутилась бы в кругу быдланов постоянно — каждый первый бы пытался ПАЗНАКОМИТЬСЯ. Просто так iq- нормисы в своем кругу держать не будут, так что мозги у тебя и правда на месте.
Аноним 24/12/23 Вск 12:52:19 #368 №5201638 
>>5182215 (OP)
Тебе неповезло быть в положительном смысле выдающейся и иметь самоуважение достаточное, чтобы не ебаться с уподъездным васяном с полным отсутствием рефлексии.
>>5182668 написала для тебя реальное решение. Единственное что - прими тот факт, что чел, который в тебе заинтересован и явно видит твою симпатию все равно может зассать. В таком случае тебе просто нужно его дожать, поставить перед фактом: мы ебемся/отношаемся или перестаем общаться.
Аноним 24/12/23 Вск 16:45:22 #369 №5202048 
>>5197814
Средневсратка уровня срэлиас?
Аноним 24/12/23 Вск 17:45:29 #370 №5202127 
Чет слабо верится. Все мои знакомые красивые тянусы при мужиках, а если они и расстаются, то очень быстро находится новый + толпы симпов. Если тебе не нравится КТО к тебе подкатывает - смени стиль. Не надо одеваться как тупая пизда. Если у тебя красивое лицо, то на тебе почти любой стиль зайдет. Погугли как одеваются модели, всякие винтаж коры посмотри. Найдешь что-то под себя. Выкладывай фотки в инсту, и всё у тебя будет. Тоже мне проблема. я тут голду фармлю изо всех сил, чтобы всратость убрать пластикой, а кому-то лень фотки в инст выложить, просто в ахуе.
Аноним 24/12/23 Вск 17:57:35 #371 №5202142 
>>5182215 (OP)
>Всю жизнь ждала родственную душу и была послана каждой нахуй. Такие дела
Спасибо, что подняла мне настроение.

скуф 30 лвл
Аноним 24/12/23 Вск 18:13:42 #372 №5202160 
>>5202127
Если она старше 23 то не сработает а если ей 25 то вообще конец.
Аноним 24/12/23 Вск 18:15:27 #373 №5202163 
>>5202160
Каждый раз кекаю, как мне долбоебки с дева говорят, что неопатриархат лучше патриархата. В патриархате списывали баб со счетов в 30, когда средний уровень жизни был 40 лет. В неопатриархате списывают в 25, при среднем уровне жизни 70. Ммммммм
Аноним 24/12/23 Вск 18:16:58 #374 №5202168 
>>5202163
>долбоебки
>шизоиды со справкой
fix
Аноним 24/12/23 Вск 18:17:01 #375 №5202169 
NMQWZya22N0.jpg
iX2M2FEi7tY.jpg
rEhdSO4WKhs.jpg
>>5197814
Речь про Жмиля и Замину?
Аноним 24/12/23 Вск 18:18:34 #376 №5202173 
>>5202163
Скоро в 20 начнут и будут котировать только школьниц,все к этому и идёт.Потому что подстилки поощряют эту хуйню.
Аноним 24/12/23 Вск 18:21:09 #377 №5202177 
>>5202173
Факт. Не припомню, чтобы даже в совке молодые охотились за скуфом. В РИ на молодую мог рассчитывать только кто-то вроде Петра. Кривозубый крестьянин вообще не выбирал, за кого барен сказал за того и выдали.
Аноним 25/12/23 Пнд 00:48:24 #378 №5202714 
А чё теперь реально такая тема обсуждения есть, что школьницы со скуфами мутят? Я сам эту хуйню форсил летом, в том числе в деваче, и на своем опыте наблюдений, но я думал я шиз, мне кажется и никто на это не обращает внимание. Как я это заметил вообще, если кому интересно...
Я раньше часто на улице был, особенно в 21-м году, когда бывшая рядом с домом работала. Потом весной 22 года я захикковал и мы расстались. И летом 22 года я в основном на работу ходил и к друзьям курить траву ездил на такси.
Потом вылез из дома летом 23 года и стоило мне погулять ОДИН раз на улице пару часов так я дохуя пар увидел с реальными скуфами и школьницами. Думаю ладно, похуй, показалось. Но я и дальше начал это замечать. У меня даже друзья сфоткали какую-то парочку с лысым бородатым мужиком и девушкой, одетой, как 5 летний ребенок, софт кор Лолита или как там. Могу скинуть поискать, если интересно. Я их ещё потом вместе видел, как парочку, в другом месте.
Ещё я видел какую-то компанию из 3 чурок карланов, которым лет 25-35 и один шел за ручку с какой-то 16 летней на вид тян, про которую можно было бы сказать альтушка. И это не шутка, это ещё до всех этих мемов.
И стоит ли говорить о том, что так вышло, что познакомился с двумя тян в интернете, которые знали, что мне 26, а им оказалось 14 и они считали что это норм.
А, ну ещё как-то разговор, смех и стоны от оргазма слышал из окна. Там по голосам был 30-40 летний мужик и 12 летняя девочка.
Что сделал интернет с девочками? Ну куны ладно, их ровесники аутисты в доту играют, но уже с 12-14 лет с мужиками ебаться. В мое время так только отсталые делали и над ними приличные тян смеялись. А сейчас как будто повсеместно.
Аноним 25/12/23 Пнд 00:57:58 #379 №5202719 
>>5202163
Средняя продолжительность жизни была низкой из за высокой детской рождаемости, а не от того, что в 40 все умирали. Если человек доживал до 21 года, то он жил примерно столько же как и сейчас.
Аноним 25/12/23 Пнд 01:01:23 #380 №5202724 
>>5202719
> из за высокой детской смертности
Фикс
Аноним 25/12/23 Пнд 01:06:23 #381 №5202728 
>>5202714
Хз зачем им эти скуфы, когда есть смазливые ровесники с патлами, тоту, пирсингом и худощавым телосложением типа как Сид Вишес на минималках.
Мимо 26 лвл тян, которая с пиздючества обожает таких кунов
Аноним 25/12/23 Пнд 01:06:59 #382 №5202729 
>>5187635
Пью алкашку почти каждый день, курю так, что люди искренне удивляются что я ещё живой, питаюсь одним фастфудом и бичпакетами, употребляю зв. При этом даже не болею и в больнице никогда не лежал и последний раз был в поликлинике 3.5 года назад из-за военкомата. И не уверен, что стал уродливее с тех пор, как был ЗОЖ. Даже наоборот больше внимание от женского пола чем раньше. Но я уродом был всегда, с детства, и да я в этом виню своих родителей, особенно маму, потому что именно она мне говорит найти тян не понимая что с моим лицом это почти невозможно.
Аноним 25/12/23 Пнд 01:08:24 #383 №5202730 
>>5202728
У меня есть предложение, но тут расписать надо. Я не хочу стараться, если всем похуй. Тебе интересно?
Аноним 25/12/23 Пнд 01:21:17 #384 №5202734 
>>5202730
Да, валяй.
Аноним 25/12/23 Пнд 01:23:13 #385 №5202737 
>>5202729
Тогда откуда к тебе женское внимание? Какой-то противоречивый ответ.
Аноним 25/12/23 Пнд 01:56:16 #386 №5202750 
>>5202734
Если кратко, то просто скуфы подкавают, а зумеры не особо. Далее подробнее почему так.
Обычный положняк для человечества такой - есть девушка и к ней подкатывают парни. Но у современных кунов это даёт сбои. И вот почему:
1) тянки сами подкатывают
Раньше за это могли осуждать и не у всех на это хватает смелости, а теперь к этому относятся проще и есть интернет, где все, в том числе тянки, смелее намного. И зачем условному чеду или среднему зумеру подкатывать к кому-то, когда к нему сами лезут?
2) интересы
Современному человеку есть чем заняться дома. Он может играть в доту, смотреть видосики, срать на дваче, когда как его аналогу из прошлого делать было нечего и приходилось выходить на улицу и девушек искать ещё.
3) интелы и мизогиния
Я помню, когда мне было 15, мне было стыдно, что я листва. Я же с детства смотрел фильмы, где смеялись над 17 летними девственниками, над Ромой букиным смеялись в сериале. Но сейчас не так. Сейчас как будто нормально быть листвой и в 20+. И теперь у современных зумеров нет такого сильного пинка искать девушку, как у старых поколений типа "ыыыы гыгы ты что бабу не нюхал ыыыыы". Ну и как-то чаще обсуждается в интернете, что тян не стоят усилий и вообще хуйня, так что кто-то просто дрочит и аниме смотрит.
4) феминизм
В Рашке ещё не так сильно, но все же, сейчас типа больше уважаются личные женские границы. Кто-то в лишний раз даже с девушкой не заговорит, пока она сама это не сделает, а то потом ещё в твиттере напишет как ее домогались. И я реально видел посты, где тян жаловалась, что ей официант комплимент сделал. Типа так нельзя, я не хотела, так не надо делать. Ну и конечно же тот тренд 2019 года, когда фемки и кнн писали истории, как стали такими, и там было много постов вроде "на меня какой-то мужик смотрел и я травмировалась". Когда зумер растет в инфополе, где тян постоянно жалуются, что к ним подкатывают уроды, смеются над ними или вообще нельзя так делать, конечно же он не захочет стать героем таких историй.
А ведь ещё есть шутки в пиндоских ваших интернетах, что если сейчас использовать пикап приемы своего деда, ты окажешься в тюрьме.
5) сз и всякие рыночки о которых говорят интелы
Из-за интернета к тням очень большой интерес, особенно на сз. Ну и им проще находить чеда, даже если в роли чехла для него придется быть, и из-за перенасыщения вниманием современная тян стала очень привередливой. Современный зумер или миллениал это понимает и просто не участвует в гонке.

То есть получается, что современный зумер не будет лишний раз тревожить девушку, понимает, что скорее всего ему ничего не светит, ведь девушка и так окружена вниманием, привиредлива, а если ты ей нравишься, то она САМА подкатит. А тут ещё и листвой быть не стрёмно и вместо этого всего можно сидеть играть в доту и смотреть Ютуб. Зачем ему тогда подкатывать? А ему и не надо. И тогда на сцену выходят СКУФЫ. А скуф это кто? Это такой чел, который вырос в другое время. Ему похуй на все те пункты выше, он о них и не думал может. Скуфу не стрёмно подкатить к зумерше продавщице в пивнухе, на улице доебаться до молодой симпатичной тян, атаковать сз и сос сети в поисках дамы. Ему просто похуй, потому что в его голове он мужик, значит он так должен делать, это нормально, не кринжово, не грубо, и от неудачного подката ничего в жизни не поменяется. Ну и есть же полно школьниц, которые всё-таки любят, когда к ним подкатывают, проявляют настойчивость. Дождется от ровесника такого? Редко. Зато скуф так сделает и что-то получит, ведь тот, кто пытался 100 раз может получить результат на 101-й попытке, а это уже лучше результата того, у кого ноль попыток.




Кстати, я сам отчасти из-за этих пунктов отказался от поиска тян. Недавно нашлась при этом, как ни странно. Никогда не находил тян ирл, только в интернете.
>>5202737
Не знаю. Может мужиковатее стал. Или просто из-за текста выше, если девушка/женщина не сидит на сз, она получает меньше внимания, чем раньше было, а значит самой приходится искать внимание. Даже если это от меня.
Аноним 25/12/23 Пнд 03:44:55 #387 №5202798 
>>5202728
Тупые ровесники, фикс
Аноним 25/12/23 Пнд 03:51:12 #388 №5202799 
image.jpeg
>>5202798
А скуфы типа умные что ли лол?
Да и какая разница, когда хочется просто подростковой романтики и секса со смазливым кунчиком, от которого фонтан в трусах в моем случае это неформальный дед инсайд типаж, меня такие возбуждают, несмотря на 26 лвл.
Аноним 25/12/23 Пнд 03:55:18 #389 №5202800 
>>5202799
Чел ты старуха
Аноним 25/12/23 Пнд 04:28:42 #390 №5202810 
>>5202800
Может, и старуха, но встречаюсь с таким, так что иди-ка ты на хуй.
Аноним 25/12/23 Пнд 04:37:12 #391 №5202811 
>>5202810
С кем ты встречаешься клоунеса, все семейные спят давно
Аноним 25/12/23 Пнд 04:47:50 #392 №5202813 
>>5202811
С кунчиком младше меня, он не спит, игру сейчас делает, работает в техподдержке. Не все стандартную 5дневку ебашат, прикинь. Семейные в твоем понятии— это всякие теть сраки, работающие с 9 до 6.
Полно ночной работы, то же казино, даже транспорт за тобой приезжает, а ты потом всю ночь заебываешься, раздавая фишки, но в этом и много прикольного есть.
Аноним 25/12/23 Пнд 07:05:31 #393 №5202847 
>>5182215 (OP)
Бля, ну благодари других стейси за это. Так как в большинстве своем стейси охуевшие от мужского внимания, наглые, всем им подавай принца модельной внешности миллионера. Я когда учился в универе у нас было несколько таких стейси и считали они себя королевнами и что парень должен охуевать если она просто рядом с ним постояла. А ты небось в обтягивающих платья пафосные фотки из кафе, клубов и ресторанов постишь с загадочным ебальником и гадаешь а что это тебя меркантильной блядью считают?
Аноним 25/12/23 Пнд 07:08:49 #394 №5202849 
>>5182404
>то первая с ноунеймами я не знакомлюсь и вообще первая не подхожу
Правильно не королевское это дело, это пусть чернь кунская
сама подходит
Аноним 25/12/23 Пнд 07:11:43 #395 №5202850 
>>5202799
>несмотря на 26 лвл
26 лвл? Это ж считай начало жизни, не слушай ты этих шизов.
Аноним 25/12/23 Пнд 07:13:01 #396 №5202851 
>>5182426
>Ну значит они к чему-то большему и не стремились. И о чём тут жалеть? Насильно в себя никого не любишь.
В натуре, не бегали песиками, не пели серенады под окном и не водили по ресторанам - значит не стремились нихуя, чернь ебаная. А то ишь блядь, общение с их подачи но недостаточно активно - на что надеялись, уж не от меня ли инициативы? Ебать дебилы.
Аноним 25/12/23 Пнд 07:15:33 #397 №5202852 
>>5182478
Бля, такой бред. Мужики выбирают ту которая не потребительски к ним относится и видит в куне человека, а не спонсора, бесплатного аниматора или другого похожего долбоеба с чисто материалистическим применением.
Аноним 25/12/23 Пнд 07:28:14 #398 №5202861 
>>5182478
Кстати да, могут выбирать на клго тратиться не надо
Аноним 25/12/23 Пнд 10:14:59 #399 №5202922 
>>5182516
Нет, выбирают. Была удобная тян, фригидная по ее словам, не очень красивая, но очень интересная и самая лучшая для меня. любил ее сильно. Всегда была рядом. Но все испортило то, что я не ощущал от нее любви и даже просто симпатии. Даже обнимашки были как будто через силу. В общем, не верил, что я ей правда нравлюсь. Пришлось дропнуть ее ради непостоянной солевой, которая прямо говорила, что никого не может любить, мы с ней не встречались, просто общались и секс был, но зато я ей был небезразличен и даже когда она была с другими и говорила об этом, я хотя бы чувствовал хоть какое-то отношение к себе, если это даже желание сделать мне плохо. Я не ревновал, хотя она хотела, потому что никогда не любил ее, но даже все ее плохие поступки воспринимались, после переключения с режима "ты мне нужен, не могу без тебя", как хоть какой-то фидбек. Чего я не чувствовал с любимой фригидной удобной тянкой.
Так что хз чё вы тут гадаете что мужикам надо. Все разные блядь. Кому-то нужно, чтобы было скучно и удобно, кому-то нужна драма, кому-то страсть, кому-то просто пизда на ножках, кому-то просто ощущение любви, кому-то нужно самому любить.
Аноним 25/12/23 Пнд 10:23:43 #400 №5202934 
>>5202922
>дропнул удобничиху от которая недостаточно стелилась ради солевой которая в лоб говорила что не любит и не собирается
Ясн.
Аноним 25/12/23 Пнд 10:30:20 #401 №5202945 
>>5202934
>удобнич, с которой даже обниматься нормально нельзя было, а про поцелуи и секс даже говорить не стоит
>недостаточно стелилась
>солевая, которая честно говорила, что не любит, и которая хотя бы хоть что-то чувствовала
Аноним 25/12/23 Пнд 11:09:15 #402 №5202974 
>>5202922
Хз пчелик. Если вам по 18 лет, мб оно и так. Но когда вам под 30 такого понятия как "любовь" не существует. Есть взаимовыгодные отношения.
А если тебе во взрослом возрасте не хватает слов любви, то это признак инфантильности и не зрелости.
>Но все испортило то, что я не ощущал от нее любви и даже просто симпатии. Даже обнимашки были как будто через силу. В общем, не верил, что я ей правда нравлюсь.
У меня такая жена, полет нормальный. Из минусов, секс - раз в год на мое ДР. В остальном все норм. Конечно мне иногда хочется какой-то заботы с ее стороны, но завел себе кошку и сюсюкаюсь с ней.
Аноним 25/12/23 Пнд 11:17:21 #403 №5202982 
>>5202974
В том то и дело, что вы женаты и 30 летние. А нам примерно по 25 было. Да и ладно со словами люблю. Не хватало ощущения нужности и тепла, она же типа фригидная и не надо ее трогать лишний раз.
Аноним 25/12/23 Пнд 11:26:46 #404 №5202989 
>>5202982
Мне 28, ей 24 будет. Я у нее 2й кун.
Просто есть такой типаж тян, которым вот это все неинтересно. И если смотреть сквозь срез отношений до нее. Эти самые стабильные за 3 года отношений. Никакой ревности, никаких упреков, все просто стабильно. Да есть минусы для меня в виде секса, но для меня это не так критично.
Аноним 25/12/23 Пнд 11:38:29 #405 №5203005 
>>5202974
Не верю что ты такой не изменяешь
Аноним 25/12/23 Пнд 11:40:04 #406 №5203006 
>>5202989
Я сам всегда хотел стабильности и даже именно фригидную хотел. Но меня не отпускала мысль, что я просто ей не нравлюсь и она легко уйдет, когда встретит того, кто ей на самом деле понравится и который к ней подкатит.
Аноним 25/12/23 Пнд 11:44:18 #407 №5203009 
>>5202974
>секс - раз в год на мое ДР
>считает что может пояснять кому то за отношач
Имаджинируйте только это долбоеба.
Аноним 25/12/23 Пнд 11:51:34 #408 №5203014 
>>5203009
Ну так он говорит, что до этого отношения. А щас он как будто женат на подруге.
>>5203005
Обычному куну очень сложно найти секс. Это тян может просто предложить любому и он скорее всего согласится. Скорее она изменяет.
Аноним 25/12/23 Пнд 11:54:48 #409 №5203017 
>>5203005
А нахуя? Я могу подрочить если хочется. Ну а заводить интрижки на строне не в моих правилах. Тем более нашими отношениями я дорожу.
>>5203006
Меня тоже такие мысли иногда посещают. Но до 28 у меня были разные тянки и разные отношения, поэтому сейчас я к этому отношусь более проще. Уйдет, буду один жить. В моей жизни практически ничего не изменится.
>>5203009
Хз, хоть я и люблю секс. Но заставлять свою тянку не могу. Это нечестно по отношению к ней. Тем более такое у нее возникло только полтора года назад на фоне войны и проблем, которые она принесла. Депрессия, стресс.
Аноним 25/12/23 Пнд 11:58:17 #410 №5203019 
>>5203014
>Скорее она изменяет.
Я ей в этом доверяю, как и она мне. И хз когда ей изменять, если мы практически 24/7 вместе. Завели небольшой бизнес.
Подруг ее знаю, сычихи еще те, которые дома аутируют. У меня точно так же.
Аноним 25/12/23 Пнд 12:02:41 #411 №5203023 
>>5203019
А подругам сколько лет?
Я такую хуйню заметил, что если тян сычиха или поздняя листва, то у неё и подруги такие же. Была одна такая, лишил листвы ее, так и ее подруга за ней нашла куна и тоже. Потом и другие подруги по очереди, хотя были тоже поздними.
Аноним 25/12/23 Пнд 12:05:24 #412 №5203026 
>>5203023
Одной 25, другой 24. Обе с кунами.
Аноним 25/12/23 Пнд 12:18:18 #413 №5203040 
>>5203023
Как же бесят когда тягки своим ебырям рассказывают инфу про свлих подруг харкнула обоим в ебло
Аноним 25/12/23 Пнд 12:32:36 #414 №5203054 
>>5203040
А то, что тян рассказывает подругам все про ебарей, тебя не бесит?
Из интересного запомнилось больше всего, как ее подруга листва попала на вписку и там ее какой-то кун чуть не трахнул. Они няшкались и все такое. И она потом такая счастливая ходила, думала у нее теперь кун есть или вот вот будет. А потом оказалось, что у него уже есть тян и он просто на стороне поебаться хотел. Только вот у них потом что-то было. Может любовницей его стала. Страдала наверно.
Про одну коллегу рассказывала, что привела к себе домой куна, а я с ним пересекался, видно быдлан бандит какой-то. Так он ее и ограбил лол.
Одна встречалась с куном, который сильно ее любил, потом рассталась и стала дыркой для ебли у какого-то преттибоя, хотя надеялась на отношения. Потом ее туда сюда мотало и в итоге тот кун все, а преттибою она нахуй не сдалась, хотя изначально все понятно было.
Одна тян рассказывала про свою подругу, что она ЗАМУЖ вышла, хотя не хотела. То есть ее позвал кун, она согласилась и при этом до и после свадьбы постоянно плакала. Потом страдала. А на фоточках вся такая счастливая была. Потом встретила чеда и бегала за ним, а он все морозился, ебать не хотел, потому что замужем она, а он хороший парень. В итоге они вместе, хотя понятно, что эта ебанутая всратка ему не особо не нужна, просто жалко бросать ее, он же добряк, да и стелится хорошо скорее всего.
Короче, послушаешь истории про подруг, сразу думаешь "о чём и чем блядь бабы думают вообще".
Аноним 25/12/23 Пнд 12:52:21 #415 №5203078 
>>5202750
>1) тянки сами подкатывают
Подкатывают к чедам и создают с чедами пары. Потом ебутся. В итоге тня перестаёт быть свободной по факту и выпадает из поля досягаемости скуфов (по идее).
>2) интересы
Именно поэтому на дваче каждый день треды про еот.
3) интелы
Значение знаешь?
>мизогиния
Значение знаешь?
>Сейчас как будто нормально быть листвой и в 20+.
Входишь в цех с пинка, и во все лёгкие орёшь "я девственник, блять!". О результатах сообщи.
>4) феминизм
Вот тут двачую. Хули вы хотели? Сами виноваты.
>5) сз и всякие рыночки о которых говорят интелы
Хули вы хотели? Сами виноваты.
>А тут ещё и листвой быть не стрёмно
Ещё раз: листвой быть стрёмно. Пиздец как. Особенно в глазах тян. Все тни будут думать, что ты дефективный, раз тебе всё ещё никто не дал. Это как в резюме писать, что у тебя опыта работы нет, а на все вакансии нужны люди с опытом. Аналогии с рыночком гораздо глубже, чем всем вам кажется.
>А скуф это кто?
Скуф это тот же самый миллениал, и не надо здесь копротивляться.
А по совместительству человек со стабильным доходом. Тут ты можешь начать плакать про то, что тян не меркантильные, но мы оба прекрасно знаем правду. Дальше у тебя в посте идут какие-то фантазии, которые я комментировать не буду.
Аноним 25/12/23 Пнд 12:58:10 #416 №5203090 
>>5202989
>Я у нее 2й кун
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним 25/12/23 Пнд 13:02:07 #417 №5203099 
>>5203090
Причина подрыва?
Аноним 25/12/23 Пнд 13:07:59 #418 №5203111 
>>5203099
Ты даже значение слова "подрыв" не знаешь, о чём с тобой разговаривать?
Аноним 25/12/23 Пнд 13:13:59 #419 №5203119 
>>5203111
Ты не проецируй. Написал скобочек, значит тебя это задело. Поэтому пиздуй на пекабу со своими скобочками.
Аноним 25/12/23 Пнд 13:14:11 #420 №5203120 
>>5203078
1) это к тому, что зумер понимает, что если тян нравишься, она сама подкатит
2) двач это не все и это к тому, что есть много способов занять себя
3) Интел это изначально девственник, который не хочет этого. Это уже нормисы и женщины слово извратили.
Мизогиния к тому, что сейчас часто и свободно говорят, что тян хуйня. А раньше сразу было бы "ты что гей", "ты что обиженный".
Насчёт цеха, может так и не сделают, но хотя бы для себя понимаешь, что ты не один такой листван в 30 лет. И если так стремно быть листвой перед тян, как ее вообще сбрасывают?
>>5203099
В том, что "кто не первый, то второй". Если целки нет, то можно пиздеть "ну ты у меня второй". И так пиздеть можно третьему, четвертому, ..., N.
Аноним 25/12/23 Пнд 13:15:27 #421 №5203128 
>>5203054
Мне пох на ебырей моих подруг, я про вас слушать не люблю. Кстати поэтому никогда ге знакомлюсь с друзьями ебырей подруг. Нахуй надо с уебком знакомится который про теюя инфу вынюхал. Одно уебище помню с которым пытались свести начал стебаться что я лисива хоья я эту инфу не говорила. Нахуй вас уебищ
Аноним 25/12/23 Пнд 13:19:06 #422 №5203135 
>>5203054
Да что такое " няшкаться"?
Аноним 25/12/23 Пнд 13:25:19 #423 №5203148 
>>5203120
Тогда сорян, зря быканул.
>>5203078
Аноним 25/12/23 Пнд 13:35:07 #424 №5203168 
>>5203120
Конкретно в моем случае я знаю, что был только один кун с сексом. До знакомства с ней ее лучашая подруга встречалась с моим другом и еще до знакомства с ней, она нам переодически рассказывала за кунов ее других подруг.
Аноним 25/12/23 Пнд 13:41:01 #425 №5203181 
>>5203168
Это все коварный женский план. Это все спланировано, вас свели, чтобы ты был удобничем. Они специально выбирали куна для этой роли, обсуждали за и против, выясняли у других людей. Выбрали тебя и потом уже все по заготовленному плану.
А ты попался.
Аноним 25/12/23 Пнд 13:56:16 #426 №5203200 
>>5203181
Мне кажется ты ищешь теории заговора там где их нет.
И даже если это случилось, ничего не вижу в том, что я для нее удобнич, потому что для меня она тоже удобнич и всех, все устраивает.
Аноним 25/12/23 Пнд 13:57:09 #427 №5203204 
>>5202847
>А ты небось в обтягивающих платья пафосные фотки из кафе, клубов и ресторанов постишь с загадочным ебальником и гадаешь а что это тебя меркантильной блядью считают?

Долбоеб не осилил тред и пишет хуйню на которую уже ответили
Аноним 25/12/23 Пнд 14:30:34 #428 №5203272 
>>5182215 (OP)
История интересная, конечно.
Но непонятно во что.
Допустим ты общаешься с парнем, который тебе нравится, и у вас зашел разговор вот за это:
>что ууу ты такая красивая и необычная, или бухуху такая, как ты, мне не светит.
Почему ты не говорила что то типа: "у меня нет толп поклонников и парня сейчас тоже нет". И не обязательно ставить подмигивающий смайлик в переписке. Парень понять должен.

Или ты такое писала, а в ответ всеравно было >мнем хех кекхм
:
Аноним 25/12/23 Пнд 14:53:28 #429 №5203324 
>тянки сами подкатывают
> Раньше за это могли осуждать и не у всех на это хватает смелости, а теперь к этому относятся проще и есть интернет, где все, в том числе тянки, смелее намного. И зачем условному чеду или среднему зумеру подкатывать к кому-то, когда к нему сами лезут?

Да, часто вижу, как тянки написывают первыми брату или друзьям. А те с них роффлят и недоумевают, мол, что же с этой мышью не так, почему ей приходится самой ломиться в личку? она никому не нужна? она поехавшая? она нимфоманка? Ну и морозятся по итогу, предпочитают выбирать самостоятельно.
Аноним 25/12/23 Пнд 15:08:08 #430 №5203347 
>>5203324
Ну так сами же пишут, как итог. И твои брат и друзья странные какие-то. Лучше, когда тян сама подкатывает.
Аноним 25/12/23 Пнд 15:30:14 #431 №5203380 
>>5203347
Чего хорошего, когда неинтересная и непривлекательная тян подкатывает?
Аноним 25/12/23 Пнд 16:16:07 #432 №5203498 
>>5203204
Хули тут осилять - тупорылый бабский пиздеж? Ой я такая стейси, но все боятся моей охуенной красоты и я бедняжка одинока? Я не пощу фоточки из кафе и ресторанов в обтягиващих платьях с пафосным ебальником и вообще одеваюсь нормально и общаюсь легко, но если зайти к ней на страницу в вк 100% там пафосная пизда с лицом суки? Чтобы кун к тебе подошел знакомиться надо быть дружелюбной, позитивной, а не с каменным ебальником и ледяным взглядом, что любой на тебя смотрит и думает "Да ну нахуй, к такой подойдешь будет выебываться". Мужчины уже не хотят унижаться и песиками перед вами бегать, мир ещё не изменился но очень стремительно меняется - смиритесь с этим. Научитесь проявлять сами инициативу или хотя бы научитесь на инициативу правильно реагировать - ну или сидите одни и не жалуйтесь. Если кун видит что женщина при знакомстве никак не вкладывается, не проявляет свой интерес - то нахуй надо. А про то что много ухажеров говорят - то так и есть, у каждой более менее красивой тян тысяча пиздолизов, тайных и явных. Если у тебя такая внешка хорошая и ты не смогла ею правильно распорядиться чтобы иметь когорту пиздолизов - то кто тебе виноват?
Аноним 25/12/23 Пнд 16:38:15 #433 №5203555 
>>5203120
> И если так стремно быть листвой перед тян, как ее вообще сбрасывают?

Не ну все ж куны такие дауны как ты ? Ну рили, ну не верю.
У вас психология долбоебов. Как Ельцин в ответе за все?
А что тебе сука мешает сказать что у тебя до нее было 15 тян и все давали бесплатно и с огоньком, а если что то конкретно с этой не вышло (лол ну первый раз же) просто тупо в этом обвинить ее.
Не ? Мозгов не хватает? Жистока? Нуна за всех затерпеть?

Пиздец... да в 10 раз больше будет уважения к куну из моего приемера, чем вот это "мням.. пук.. я ущерб... мож хоть ты пощадишь.. я хороший, низнаю че силетки миня марозят"
Аноним 25/12/23 Пнд 16:54:15 #434 №5203607 
>>5203380
На внешку похуй, я же не животное. Шанс того, что тян интересная, будет с такой, а не с принцесской, за которой бегать нужно. Может ещё бабы с мужик должен интересные, лол?
>>5203555
Может ты долбоебка, реально? Или тебе там чедик не дал, вот и злишься на пустом месте?
По твоему сброс листву у куна так проходит?:
"Так, я листва, за ручку не держался. Ща альфача включу, буду пиздеть ей, что я опытный. Так, нашел, ща приглашу к себе, за пизду хвать, я же альфаебырь в воображении, а потом как в интернете учили ебаться и все ок будет."
Та, с которой сбросил листву, почти сразу прочухала, что я лиственник. Друзья и знакомые в долгих отношениях первый раз поебались, и конечно же они были откровенны с тян и признались во всем. У одного друга вообще было с тщательной подготовкой и тян все хорошо понимала.
Там же от волнения и страха могут руки дрожать, не быть уверенности в своих действиях, может не встать. Так что давай покажи мне хоть одного такого пиздабола.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:00:56 #435 №5203616 
>>5203498
Ну, справедливости ради, тейк о том, что "девушкам из высшего общества(стейсям - читай) трудно избежать одиночества, пошел давно. И время от времени снова всплывает.
Типа пацики боятся подойти к рили красотке, понимая что у них нет шансов и почти всегда они правы, че уж
Аноним 25/12/23 Пнд 17:05:14 #436 №5203623 
>>5203607
>На внешку похуй, я же не животное.
А как ты её ебать будешь?
Только потому что она интересная?
Аноним 25/12/23 Пнд 17:15:06 #437 №5203633 
>>5203623
Не привык к тян, которые просто поебаться хотят. И тяжело проявлять инициативу даже просто в общении, если тян воспринимается мной, как просто давалка. Ок, если тян сама проявляет инициативу для ебли, но я не чед, так что было такое только один раз.
И что, только на стейси только хуй встаёт?
Аноним 25/12/23 Пнд 17:17:41 #438 №5203647 
>>5203616
>Типа пацики боятся подойти к рили красотке, понимая что у них нет шансов
Дело не в том что думают что у них нет шансов. Просто понимают что у такой бабы охуевшее ЧСВ и что отношения с такой это перманентный геморрой и мазохизм, и что если ты не чед любить тебя никогда не будут, будут просто выкачивать из тебя деньги и использовать в качестве бесплатного клоуна и развлекатора. Современные куны все это понимают, мазохистов среди них мало вот они и игнорируют этих пафосных пезд.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:24:27 #439 №5203659 
>>5203647
>Дело не в том что думают что у них нет шансов. Просто понимают что у такой бабы охуевшее ЧСВ и что отношения с такой это перманентный геморрой и мазохизм, и что если ты не чед любить тебя никогда не будут, будут просто выкачивать из тебя деньги и использовать в качестве бесплатного клоуна и развлекатора.

Так вот в этом и проблема, я думаю.
Если тян выглядит как прикрип из старттопика, то она автоматом "будут просто выкачивать из тебя деньги и использовать в качестве бесплатного клоуна и развлекатора."
Т.е. типа как клеймо на лбу.
Но ведь это невсегда правда.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:26:59 #440 №5203662 
>>5203633
Я не об этом.
Как тогда у тебя происходит стояк, если тебе плевать на внешности?
Типа: "Бляя, она сама покрасила две армии спейсмаринов и гварды, знает кто помог Императору сделать примархов и даже говорит на Высоком Готике" - ХОТЕТЬ!
ТРАХАТ!

Так?
Аноним 25/12/23 Пнд 17:31:06 #441 №5203665 
>>5203555
Сколько тебе лет?
>>5203659
>Но ведь это невсегда правда.
Тогда бери инициативу в свои руки, писали уже несколько раз.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:33:18 #442 №5203671 
>>5203662
Ну, не уверен, что встретил бы фанатку вахи хотя бы в интернете, а если бы встретил, то я бы в одном поле срать не сел с вахоебом любого пола.
Но был такой момент, что сидел с нынешней тян, когда ещё просто дружили, и она мне поясняла за что-то в киперпанке и мне ее сильно поцеловать хотелось. Потом была история, что я ее игнорил и вообще хотел перестать общаться и забыть, но услышал, как она подруге какие-то подробности в скайриме рассказывает. И подумал "она такая классная, не надо ее упускать".
На самом деле сложно ответить про возбуждение. Скорее бывает не сексуальное влечение, а желание встречаться с такой, если она кажется интересной и особенной. Но хуй же все равно встать может. Многие куны и собаку выебут. Я нет, но не только на стейси встаёт.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:33:40 #443 №5203672 
>>5203665
>Тогда бери инициативу в свои руки, писали уже несколько раз.
Я то причем.
Я именно про тенденцию и устоявшееся мнение.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:44:22 #444 №5203688 
image.png
>>5203671
>Ну, не уверен, что встретил бы фанатку вахи хотя бы в интернете
Аноним 25/12/23 Пнд 17:45:41 #445 №5203693 
>>5203671
>На самом деле сложно ответить про возбуждение.
Хм, это странно.
Что сложного?
Все нравятся разные типы внешности, детали, которые больше возбуждают.
Я потому и прицепился к твоему "плевать на внешку".
Аноним 25/12/23 Пнд 17:46:52 #446 №5203697 
>>5203659
>Но ведь это невсегда правда.
В 95% случаев это правда. Если тян красивая то её с самого детства осыпают комплиментами, доброжелательно с ней разговаривают, зовут на свидания и каждая имеет толпу пиздолизов. Шансы не заполучить корону на голове при всех вышеописанных факторах практически нулевые. Человеку с самого детства рассказывают какой он охуенный, уникальный и как каждый мужчина хотел бы быть рядом с тобой такая ты красивая. Приплюсуем к этому что в отличие от кунов которые "должны по факту", тян "должна то что написано в налоговом кодексе, не должна то что в уголовном, а остальное на её усмотрение" = получаем просто охуевшего в край человека считающего что ему все должны просто по факту своего существования. Это как допустим менеджеры автосалонов. В регионах машины берут гораздо меньше чем в Москве поэтому менеджеры там супер вежливые, работают профессионально и всячески стараются продать. А в Москве и так огромный спрос на автомобили, причем не только со стороны москвичей но и со строны регионалов, продажи просто космические и менеджеры там соответствующие - борзые, умничают и вообще ведут себя так как будто им завод по производству автомобилей принадлежит а не то что он просто менеджер по продажам. Потому что зачем изъебываться когда и так народ прет и продажи выше крыши. Та же ситуация и с тян. Опять таки да, есть тян которые стейси но без заоблачного ЧСВ, простые, дружелюбные, которые даже если к ним подойдешь и ты им не понравился они не будут кривить презрительную рожу и выебываться, а максимально вежливо откажут. Отличительная черта по которой такую можно выкупить - отсутствие высокомерного пафосного ебала и наличие улыбки, дружелюбного выражения лица. Обычно это тян из хорошей семьи, с мозгами и интересами. Но шанс нарваться на такую это просто блядь в рамках статистической погрешности. Практически нереально.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:51:55 #447 №5203707 
Орунах с ссыкливого соевичка-трясуна, у которого перманентный обсер от бабы которая смеет посмотреть на него не с лыбой на всё ебало.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:54:22 #448 №5203711 
>>5203693
Возбуждают же ещё и поведение, образ, действия.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:54:58 #449 №5203712 
>>5203607
На внешку похуй, я же не животное. Шанс того, что тян интересная, будет с такой, а не с принцесской, за которой бегать нужно. Может ещё бабы с мужик должен интересные, лол?

Что за поток сознания?

Ну ладно, тебе на внешку похуй. Остальным похуй на тебя, никто на тебя особо не вешается.

А есть интересные для противоположного пола куны. Именно им и написывают тянки модели «самоходная пизда». Но эти куны понимают, что так-то могут получить секс/отношения с теми тянками, которые нравятся им самим, и в целом с кем-то получше, чем вломившаяся в личку назойливая всратка. И да, на фоне тех тянок, на которых эти куны западают, вешающиеся тянки реально выглядят как всратые мешки
Аноним 25/12/23 Пнд 17:58:31 #450 №5203719 
>>5203697
Поправлю тебя
>Если тян красивая просто существует, то её с самого детства осыпают комплиментами, доброжелательно с ней разговаривают, зовут на свидания и каждая имеет толпу пиздолизов.
Аноним 25/12/23 Пнд 17:59:33 #451 №5203724 
>>5203711
>Возбуждают же ещё и поведение, образ, действия.
Ну т.е. как я выше описал, покраска двух армий, высокий готик и вот это всё.
Принято.

Мне непонятно, но принято.
Аноним 25/12/23 Пнд 18:01:51 #452 №5203728 
>>5203719
Многомиллионные оравы изнасилованных или пиздимых с детства баб, а то и два в одном, страдающих депрой, прл,биполяркой и т.д с тобой категорически не согласны чушканище.
Аноним 25/12/23 Пнд 18:24:34 #453 №5203771 
>>5203712
Как-то все просто у тебя с симпатиями. Как будто если тян проявляет активность, то она обязательно всратка, в том числе для объекта подката, а сам этот кун вместо этого бегает за красивой тян. Но запросто может быть ситуация, когда нравишься средней или красивой, а всратки тебя презирают.
>>5203724
Меня вот больше плохие возбуждают чем хорошие. В плане проституток все наоборот.
Тян может проявлять инициативу в сексе и это может возбуждать. Может наоборот отнекиваться, но провоцировать.
Однажды я сразу кончил, как увидел, что тян плачет.
Возбуждает, когда тян целует торс или уши. А красивая тян может вообще бревном быть.
Аноним 25/12/23 Пнд 18:32:49 #454 №5203792 
>>5203728
Многоквадриллионные
Аноним 25/12/23 Пнд 18:36:59 #455 №5203800 
>>5203792
>Многоквадриллионные
Износилованы лично Сталиным.
Аноним 25/12/23 Пнд 18:50:22 #456 №5203838 
>>5203771
>Но запросто может быть ситуация, когда нравишься средней или красивой, а всратки тебя презирают.

Может. У брата все тянки красивые были (и гражданская жена на фотомодель тянет), у друзей тоже взаимные симпатии с няшными. И при этом в сторону кое-кого из них были хейтерские выпады со стороны каких-то жаб мб показала бы забавный скрин, но деанон(

Просто такие тянки (за редким исключением в виде бедобашковости самой тянки/исключительной тормознутости уже выбранного куна) сами ничего не инициируют, им незачем. Если кун не тормоз, всё и так завязывается довольно быстро. Иначе возникают другие куны, не хуже.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:02:00 #457 №5203873 
>>5203792
>>5203800
А потом плачете чушки-жировички пачиму тянки на вас так злобно зыркают, чуханы что на западе что на востоке так довыебываплись своим паясничанием и обесцениваем, что теперь воют об эпидемии мужского одиночества
Аноним 25/12/23 Пнд 19:07:44 #458 №5203899 
>>5203873
Лучше всего получалось с тянками, которых обесценивал, чем с теми, с кем был хорошим. Где твой бох теперь?
мимо
Аноним 25/12/23 Пнд 19:10:17 #459 №5203913 
>>5203899
Охотно верю протекшему жирничу-фантазеру
Аноним 25/12/23 Пнд 19:24:41 #460 №5203968 
>>5203728
>Многомиллионные оравы изнасилованных или пиздимых с детства баб

Вот читай
>>207139
Аноним 25/12/23 Пнд 19:26:12 #461 №5203974 
>>5203728
Сорян проебался, вот ссылка
https://rentry.co/zirez
Аноним 25/12/23 Пнд 19:29:59 #462 №5203986 
>>5203974
Дегрод, научись для начала давать нормальные ссылки прежде чем нахрюкивать здесь
Аноним 25/12/23 Пнд 19:35:23 #463 №5204006 
>>5203913
Да, фантазер. Скажи ещё от арбузеров бегут как от огня, а от найсгаев пизда в водопад превращается.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:36:13 #464 №5204009 
>>5203873
Эпидемия мужского одиночества? Не думаю что такая хуета существует, конечно тем, у кого нет тянки, ее очень хочется, но не забывай что есть имбовая порнуха которая хорошо контролирует это желание, плюс постоянно изобретаются все новые и новые заменители тянок, различные реалистичные сексдоллы, мастурбаторы, когда-то будут и роботянки, тоесть жить можно, никаких так называемых эпидемий нет
Аноним 25/12/23 Пнд 19:37:04 #465 №5204010 
>>5203719
Где мои комплименты, чуша? Почему я усю жизнь одинокая? Почему я ни разц не заиниересоыала ни одного мужчину? Почему я нецелованная листва?
Аноним 25/12/23 Пнд 19:38:44 #466 №5204016 
>>5204009
Да не, есть на западе. К счастью. Надеюсь будет везде. И это не только из-за тяночки, а из-за того что не к кому обратиться за помощью, не с кем поговорить о жизни, как результат - всё больше выпилов.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:40:37 #467 №5204023 
>>5204010
>чуша
>Почему я усю жизнь одинокая?
Потому что ты - озлобленая чмоня.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:41:40 #468 №5204028 
>>5204023
Я ненавижу пиздаболов, а ты - пиздабол.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:45:50 #469 №5204045 
>>5204016
Дай угадаю, ты зашла на какой-то англоязычный форум, прочитала там два комментария где мужики пишут что они very lonely и ты зразу подумала что где-то там на западе цела эпидемия?
Аноним 25/12/23 Пнд 19:46:58 #470 №5204049 
>>5204006
То-то столько разводов в стране, не иначе от найсгаев бегут.

>>5204009
>имбовая порнуха которая хорошо контролирует это желание, плюс постоянно изобретаются все новые и новые заменители тянок, различные реалистичные сексдоллы, мастурбаторы, когда-то будут и роботянки, тоесть жить можно, никаких так называемых эпидемий нет

Ага, ага, а тем временем у хуедаунов с малолетства поголовное сдвг и даже у молодняка развивается эрд, твоим фантазиям жирушка не суждено сбыться, ибо если и так дальше будет, то не кому будет строить твоих роботов, ибо хуи тупеют как пробки и не могут освоить школьную/университетскую программу, а тянкам проектировать роботов для хуев ещё меньше интереса.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:47:28 #471 №5204051 
>>5203986
Так я дал тебе нормальную ссылку, хули ты выебываешься, пизда? По делу то есть что сказать?
Аноним 25/12/23 Пнд 19:47:58 #472 №5204052 
>>5204045
Этим нытьем засран весь западный интернет и Ютуб.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:48:54 #473 №5204057 
>>5204051
Хорош пиздеть чмо, гони ссылку или пиздуй нахуй
Аноним 25/12/23 Пнд 19:50:09 #474 №5204064 
>>5204045
После смерти двача я переехала в твиттер где срусь с доебывабщими меня и других тян додиславами постящими про бедных нищасных мущинак и как им сложна. Если бы один его можно было зачсить, а так это толпа долбоебов. Зайди на реддит какой-нибудь в аскреддит под биопроблемный вопрос "как найти куна" и увидишь тысячи ответов с несколькими тысячами апвоутов "просто заговори с любым, мы одиноки!!!!!".
Аноним 25/12/23 Пнд 19:52:48 #475 №5204075 
>>5204052
Самое хуевое в этом что я не могу спокойно сидеть в своем фемцел круге в соцсетях потому что эти шизики доебываются и ожидают жалости! И ты им даже не можешь пожелать не задерживаться и поскорее вздернуться потому что это против правил сообщества
Аноним 25/12/23 Пнд 19:53:19 #476 №5204078 
>>5204064
Вот кстати на реддите там и насрано пиздецки ноющими чмохами
Аноним 25/12/23 Пнд 19:54:01 #477 №5204081 
>>5204052
Тю блять да с таким успехом можно сказать что весь инет засран чьим то нытьем, кто-то ноет что ему не хватает на ламборджини, кто-то ноет что ему не хватает потерянной ручки или ножки, кто-то ноет что у него нет 5 килограммового куска золота, и что у нас теперь эпидемия ламбы, ножек и золота?
Аноним 25/12/23 Пнд 19:54:20 #478 №5204082 
zirez.png
>>5204057
Ну раз ты дурочка не умеешь открывать ссылки на тебе картинкой
Аноним 25/12/23 Пнд 19:55:06 #479 №5204085 
>>5204078
Причем в духе местных чмох, у которых проституция и веб-кам это привилегия, поэтому у тян изимод, но самому при не хочется заниматься торговлей сракой
Аноним 25/12/23 Пнд 19:56:37 #480 №5204090 
>>5204064
Зашёл только что и не нашел там никаких таких комментов, только какой-то тип предлагающий девочкам за сотку бачей сходить с ним в баню
Аноним 25/12/23 Пнд 19:57:25 #481 №5204092 
>>5204081
Не семени чмоха.
>>5204082
Опять фемки все выдумали и насрали угнетенным хуемразям, да что ж такое бля.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:58:10 #482 №5204093 
>>5204028
Ты спросила - почему.
Я ответил.
Озлобленная чмоня.
Ты на рандома начала снихуя обзываться.
Будь ты даже как прикрип из старттопика, тебя бы так же посылали и игнорили.
Аноним 25/12/23 Пнд 19:59:21 #483 №5204097 
>>5204092
Ну так и не семени хуйлоха
Аноним 25/12/23 Пнд 19:59:44 #484 №5204098 
image.png
>>5204045
https://medvestnik.by/dosug/epidemiya-odinochestva


мимо
Аноним 25/12/23 Пнд 20:02:25 #485 №5204105 
>>5204098
Ну и где тут хоть слово про то что это МУЖСКАЯ эпидемия одиночества?
Аноним 25/12/23 Пнд 20:05:08 #486 №5204111 
>>5204098
>Ну и где тут хоть слово про то что это МУЖСКАЯ эпидемия одиночества?
Мужчины - тоже люди.
У мужчин меньше поклонниц, нежели у женщин поклонников.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:07:20 #487 №5204115 
>>5204105
>>5204111
Аноним 25/12/23 Пнд 20:12:23 #488 №5204126 
>>5204097
Пытаешься меня перефорсть тухлое уебище, потому что обосрался со своей выдуманной шизопастой? Лучше бы занялся похудением, а то помрешь от побочек из-за ожирения
Аноним 25/12/23 Пнд 20:14:02 #489 №5204133 
>>5204045
https://youtu.be/rQv8VuLpKN4?si=2Zx45NYIgYoMSIbL
Аноним 25/12/23 Пнд 20:17:24 #490 №5204142 
>>5204082
Автор этого поста был забанен, помянем.
На самом деле база базованная.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:19:13 #491 №5204148 
>>5204085
Да, всё так.
У кого-то из мужчин моральные устои ещё остались. Они нас от торговли сракой и берегут.
А у вас как?
Аноним 25/12/23 Пнд 20:19:53 #492 №5204154 
>>5204092
>Опять фемки все выдумали и насрали угнетенным хуемразям, да что ж такое бля.
По существу есть, что сказать?
Аноним 25/12/23 Пнд 20:22:51 #493 №5204166 
>>5204133
О, и здесь эта левачка.
Вангую, что она лет за десять сможет переубедить кого-то из нынешних фемок и прынцесс переобуться. Вот только переобуются те, кто сейчас скачет на хуях Магомедов и Тайронов. Радует ли это меня? Догадайтесь сами.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:23:46 #494 №5204172 
>>5204166
Так она не левачка, лол.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:24:03 #495 №5204173 
>>5204142
То что это это жиробаза шизика это да, база, базальт.
>>5204154
Опровергнуть, что всё это выдумки фемок на основании серьезных источников, а не шизопаст тухлошизиков двачеров есть возможность?
Аноним 25/12/23 Пнд 20:25:06 #496 №5204177 
>>5203017
> Тем более такое у нее возникло только полтора года назад на фоне войны и проблем, которые она принесла. Депрессия, стресс.

Настолько она переживает за удаление подписочек и баны в сриттере, что даже ебаться перехотелось?((((( Бедная.......
Аноним 25/12/23 Пнд 20:25:31 #497 №5204179 
>>5204172
Она в половине видео говорит, что ей праваки проклятые в штаны насрали. Разве не левачка? Хотя понимаю, сейчас таких левачек полный твиттер, а сами даже Капитал ни разу не читали.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:26:18 #498 №5204184 
>>5204126
Что ты несёшь долбоебина, я тебя окунул твоей микроголовой в бочку с дерьмом и ссаниной и ещё сверху тебя обосрал показав тебе что твоя блевота из твоей пасти про нытье и эпидемию не имеет ничего общего, а ты блять пришла и рыганину с пола слизываешь, нахуя? Я не знаю, но ты ёбнутое это 100%
Аноним 25/12/23 Пнд 20:29:31 #499 №5204192 
>>5204179
Не левачка, её левачки хейият пиздос. А так она вполне логичные аргументы выдаёт, есть и вторая часть видео. хотя мне так похуй че там у хуюнов, просто мимоходом вбросилп
Аноним 25/12/23 Пнд 20:30:39 #500 №5204197 
>>5204133
Блять ты серьезно? Тоесть мы говорим про Мужское одиночество и ты мне даже не мужика скидываешь, а ТЁЛКУ которая рассказывает про МУЖСКОЕ одиночество, можешь представить насколько ты тупое?
Аноним 25/12/23 Пнд 20:32:13 #501 №5204203 
>>5204173
>Опровергнуть
Значение знаешь?
Ладно, сделаю вид, что знаешь.
Первый тезис: изнасилования Африки размазывают по всему миру, руиня статистику. Смотрим в статистику https://worldpopulationreview.com/country-rankings/rape-statistics-by-country
Видим закономерность, что чем больше негров, тем больше изнасилований. Как же так получается? Неужели анон не пиздит, а фемки пиздят?
С остальными тезисами оставлю тебя наедине.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:34:34 #502 №5204210 
>>5204197
А ей нельзя снять видео, что ли? Странно ты порвалась чет
Аноним 25/12/23 Пнд 20:34:53 #503 №5204213 
800.jpg
>>5204184
Жиробубель, ты мне никогда нихуя ничего не сделаешь, не фантазируй, однако стоит отметить, уже прямо сейчас ты вполне развлекаешь меня тряской своих жировых отложений и обезьяньим визгом.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:36:12 #504 №5204220 
>>5204203
>чем больше негров, тем больше изнасилований
Это гениально чухан, продолжай в том же духе
Аноним 25/12/23 Пнд 20:38:07 #505 №5204231 
>>5204203
Негры это не мужики типа? А африканские бабы с птср и травмами это не бабы?
Аноним 25/12/23 Пнд 20:41:20 #506 №5204238 
>>5204203
> чем больше мужиков тем больше изнасилований
Хмммммммммм
Аноним 25/12/23 Пнд 20:45:57 #507 №5204252 
>>5204220
>>5204231
>>5204238
Эти манёвры и отрицание действительности, мммм.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:46:37 #508 №5204255 
>>5204238
Там не про мужиков а про ёбанных негров, негры это блять не мужики, это отдельный вид животных которых нужно в клетках держать наравне с арабами и китайцами
Аноним 25/12/23 Пнд 20:48:23 #509 №5204260 
>>5204231
>Негры это не мужики типа?
Хочешь бороться с неграми - езжай туда, где живут негры. Все фемки борются с преступлениями негров, сидя в твиттере, попивая кофий из старбакса и распространяя клевету на нормальных людей.
>А африканские бабы с птср и травмами это не бабы?
Хочешь бороться за права африканских баб - см. предыдущий абзац. Всё вам объяснять надо.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:52:36 #510 №5204270 
169632586330.jpg
>>5204260
Хочешь бороться с фемками фантазерками - борись с ними ирл, а не тряси свой жир на дваче, все просто манюнь, как ты и говоришь.

>>5204255
>>5204252
Какое же орево нахуй, у шизика натуральный приступ психоза начался от отрицалова.
Аноним 25/12/23 Пнд 20:56:54 #511 №5204284 
>>5204270
>ирл
Ты на улице-то давно была?
>приступ психоза
У тебя галлюцинации.
Аноним 25/12/23 Пнд 21:02:18 #512 №5204304 
>>5204270
Во первых это у тебя приступ аутизма и ты думаешь что кроме тебя и ещё одного человека никого на земле больше нет, а во вторых нахуй ты вьебалась бороться ещё там с тобой что-то, сиди себе в своем сарае и молча булькай на то какие все хуевые и не хотят твою тушу таскать
Аноним 25/12/23 Пнд 21:03:13 #513 №5204305 
IMG20231225195929.jpg
>>5204270
Аноним 25/12/23 Пнд 21:09:49 #514 №5204321 
169743683480.png
>>5204284
>>5204304

Как же вас потешных шизомакак мощно детонирует, это просто пиздец
Аноним 25/12/23 Пнд 22:20:34 #515 №5204503 
>>5204057
В дополнение к >>5204082

Вон как Эмбер Херд и Джонни Депп. Там конечно она его обвиняла не в сексуальном а физическом насилии, но оказалось что все её улики подделаны а Джонни предоставил доказательства что это она его била и даже кусок пальца отрезала то ли брошенной бутылкой то ли хуй знает чем. А с ним уже все компании разорвали контракты, сми заклеймили домашним тираном, женоненавистником и просто моральным уродом стоило этой пизде просто бездоказательно обвинить его. Потому что при таком обвинении в современном обществе мужчина по умолчанию виновен. И оправдательный приговор Джонни как по мне одна из первых крупных побед над этим бабским бездоказательным пиздежом. Депп даже отказался от компенсации которую Херд должна была ему выплатить по итогам суда за всю эту хуйню, сказал что "всё это было не ради денег". И опять мужчина даже в такой ситуации проявил абсолютно ненужное на мой взгляд благородство.
Аноним 25/12/23 Пнд 22:24:56 #516 №5204517 
>>5204142
Спасибо бро, подзаебался писать если честно.
Аноним 25/12/23 Пнд 23:36:05 #517 №5204660 
>>5204010
Скинь свое фото - скажу. Если дело не во внешке то может быть много других факторов. И вообще скажи спасибо за это своременным тянам. Они своим высокомерием и выебистостью просто отбили у парней все желание с тянками знакомиться.
Аноним 25/12/23 Пнд 23:38:58 #518 №5204668 
>>5204660
А какая разница, что у неё с внешностью? Ты или другой долбоёб утверждал, что всех тянок комплиментят и в жопу целуют
Аноним 26/12/23 Втр 00:33:52 #519 №5204776 
23650232580d1dbb6465e745401b15dab785cf1f2800.jpg
>>5204668
Да так и есть, если блядь она совсем не крокодил ебаный как на пикриле Но и то найдется дятел который клюнет. Просто если она страшная - надо самой инициативу проявлять, а не ждать как стейси толпу пиздолизов, такого не будет. И не дома сидеть а на публике появляться, не с выебистым а с дружелюбным лицом ходить. А то блядь крокодилы но все принца на белом коне ждут который сам прибежит. Планочку опустите блядь, ну или сидите одни и не жалуйтесь.
Аноним 26/12/23 Втр 11:24:47 #520 №5205178 
>>5203078
>Подкатывают к чедам и создают с чедами пары. Потом ебутся. В итоге тня перестаёт быть свободной по факту и выпадает из поля досягаемости скуфов
А по факту не так, она поткатывает к чеду, они трахаются, потом еще одна к нему подкатывает и еще, даже чисто физически чед не сможет быть в отношениях со всеми кому он нравится. Чед это максисимум 5% и все хотят быть с ними. По этому тян придется принять две реальности, либо изредка поебушки с чедом, либо искать других парней для отношений.

>Именно поэтому на дваче каждый день треды про еот.
Нытье в интернете это форма психотерапии. Переходы в реальную жизнь там минимальны.

>Входишь в цех с пинка, и во все лёгкие орёшь "я девственник, блять!". О результатах сообщи.
Я с шеймингод девтвенников со школы не сталкивался, а в сво сторону только однжады, и это был шейминг от тян, когда было 15 лет. В армии когда сулжил все спокойно обсуждали свою девственность. Люди имевшие дело с веальными тян не будут шеймить человека, который не может получить то, что нужно получать весьма не тривильным способом.
> Особенно в глазах тян
В общем ты сам все понимаешь.

Я кстати миллениал, но никогда к тян не подкатывал, встречаюсь женат на тян которая ко мне подкатила сама когда мне было 18. До этого было еще пару подкатов, и ситуаций которые вероятно были подкатами, но я тупенький тормоз, намеки это вообще не мое. И даже будучи 180+ наносеком, не скуфом за 30, к которому подкатывали стеси тян первыми, меня пиздец пугает мысль о подкатах к тян. Кстати в том числе и из-за страха быть обвиненным в "харасменте" тк имел довольно давно некторое отношение к судебной медецине, и скажу так, где-то за пол года не видел ни одной изнасилованной, зато видел раз в три дня "изнасилованную", которые в общем сами из последних сил искали того кто бы на них залез, чтоб потом написать заявления с целью вымогательства.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения