24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Концепция Социал-Моховизма

 Анонимка 02/05/23 Втр 18:38:29 #1 №57961 
1617022365364.png
2552993923.jpg
1592581307168686788.jpg
16615451651390.jpg
1. Вaгинoкaпитализм должен быть уничтожен, женская монополия на секс должна быть полностью ликвидирована.
2. Каждый мужчина должен иметь право на секс, а женщины обязаны удовлетворять его тем или иным способом. Лишение мужчины секса является недопустимым.
3. Все тян младше 35 должны быть обобществлены.
4. Должен быть создан специальный комитет по секс-надзору, который будет выдавать тян одиноким инцeлaм, по одной на руки, чтобы хватило всем. При выдаче тян следует проявлять мудрость и гибкость - например, менее симпатичных (жирух, одноглазых и т.д.) можно выдавать менее симпатичным кунам. Тян должна достаться каждому.
5. Вводится ограниченная частная собственность на тян, без возможности покупки и продажи. Разрабатывается необходимая юридическая база на основе института конкубината из римского права. Мужчина имеет право ограничивать свободу своей любимой женщины, может даже держать ее в клетке, чтобы она не сбежала к Еpoxе. Выводить ее гулять на поводке с ошейником. Кормить из миски, как домашнее животное.
6. Тян должна быть послушной и выполнять любые повеления своего хозяина. Разрешается в разумных пределах воспитывать их, например, плеткой. Проводятся инструктажи по правильному обращению с тян, типа, не слушается, хлестать плеткой, хорошо ведет себя, кормить вкусняшкой.
7. На владельца тян возлагается обязанность заботы о ней, запрет на слишком жестокое обращение. Можно расширить статью о жестоком обращении с животными на тян. Таким образом предполагается защита от маньяков-садистов, которые могли бы убивать и калечить тян. А у нормальных тяноводов вроде Мохова проблем не будет.
8. Органы опеки раз в месяц будут проверять, в каких условиях содержатся тян. У садистов их будут забирать, если владелец убил тян или сделал ее инвалидкой, возможно возбуждение уголовного дела. Если сыта и здорова, то все ок, молодец, держи дальше, корми, люби и выгуливай.
9. Рожденные от тян дети автоматически записываются на отца, получают все права рожденных в браке.
10. Для изменения общественного мнения и популяризации тяновладения в обществе снимаются соответствующие фильмы и шоу, проводятся выставки и конкурсы (как с кошками и собаками), опытные тяноводы делятся советами с новичками по содержанию и дрессировке тян. С другой стороны, снимаются фильмы и сериалы про нелегкую жизнь инцeлoв.
11. Организация соответствующего бизнеса - ошейники для тян, специальный корм для тян и т.д.
12. Бесплатные занятия по секс-просвещению для тян, чтобы они могли достойно удовлетворять своего хозяина. Каждая домашняя питомица должна знать все позы Камасутры. Если она хочет сама получать удовольствие от секса, то обязана рассказать и научить хозяину, где у нее эрогенные зоны и т.д. Т.к. он занятый человек, много работает, чтобы обеспечить себя и свою питомицу, и самому изучать эти вещи некогда.
13. Частичная легализация ЛГБТ, в области лесбиянок. Пока хозяин работает, его домашним любимицам можно развлекать себя. К тому же это потом разнообразит секс для хозяина.

Любые замечания/предложения приветствуются.
Анонимка 03/05/23 Срд 06:12:34 #2 №57962 
Как вы думаете, если похитить тян и держать её в качестве собаки, дрессировать, поощряя и наказывая, то можно ли будет добиться положительных результатов, развития стокгольмского синдрома и собачьей же преданности, и в какие сроки?

Ведь, по сути дела, если её образ жизни не будет отличаться от собачьего, и она искренне будет пытаться избежать наказаний и добиться поощрений, то рано или поздно начнет не только вести себя, но и думать как собака.

Возможен ли для тянской психики компромисс, или через год-другой она окончательно сломается и поедет крышей?
Анонимка 03/05/23 Срд 06:20:20 #3 №57963 
Раз тут собрались теоретики и обсуждают теорию содержания тян в таких условиях, как вы думаете, если похитить тян и держать её в качестве собаки, дрессировать, поощряя и наказывая, то можно ли будет добиться положительных результатов, развития стокгольмского синдрома и собачьей же преданности, и в какие сроки?

Ведь, по сути дела, если её образ жизни не будет отличаться от собачьего, и она искренне будет пытаться избежать наказаний и добиться поощрений, то рано или поздно начнет не только вести себя, но и думать как собака.

Возможен ли для тянской психики компромисс, или через год-другой она окончательно сломается и поедет крышей?
Анонимка 03/05/23 Срд 10:01:59 #4 №57964 
Хуя влажные фантазии, проиграла, сегодня снова на завод и дрочить как обычно, инцелюш?))

Капча болото
Анонимка 19/05/23 Птн 08:04:20 #5 №57985 
>>57964
>сегодня снова на завод
А чем тебе не нравятся трудящиеся? Давать можно только богатым олигархам? Типичная вагинокапиталистка.
Секс должен быть доступным всем, это биологическая потребность человека.
Анонимка 28/05/23 Вск 14:30:17 #6 №58003 
>>57985
Секс должен быть доступным всем, это биологическая потребность человека.

Любой гига чед имеет право на любого задохлика с двача, если он ему понравится, ебать двачеров в жопу отныне можно любому гигачеду, секс должен быть у всех
Анонимка 09/06/23 Птн 23:30:59 #7 №58041 
>>58003
Я тян , но как же хочется выебать милого зачуханного инцелика с двача в жопу огромным твердым хуем..( почему я не родилась куном, везёт вам
Анонимка 15/06/23 Чтв 11:19:16 #8 №58048 
>>58041
Трап не тян.
Анонимка 15/06/23 Чтв 11:20:56 #9 №58049 
Сегодня в подвале гаража нашли пропавшую 10 суток назад 23-летнюю Елизавету Бабикову. 24 августа девушка ушла на свидание с 39-летним бизнесменом Сергеем Свешниковым, который подъехал к ее дому на дому на дорогом внедорожнике "Рендж Ровер". Больше Елизавету никто не видел, а телефон оказался выключен.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство", но самого негативного итога удалось избежать. Свешников успел скрыться. Поехавший кавалер удерживал Бабикову, заперев в подземелье на замок.

На допросе Бабикова сообщила, что оказывала мужчина интимные услуги за деньги.

"Моя анкета размещена на сайте знакомств. Сайт подразумевал собой знакомства с противоположным полом. Я зарегистрирована на сайте была с целью зарабатывания денежных средств, то есть я могла сопровождать мужчину, посидеть в ресторане, в том числе могла оказать интимные услуги. Указанные мужчины платили мне за это. На сайте знакомств я начала общение с неизвестным мне мужчиной, имя его аккаунта — Максим, город — Нижний Новгород. 36 лет. Рост — 172 см, вес — 78 кг. На фото стоял автомобиль-внедорожник тёмно-зелёного цвета. Мы общались спокойно, он не вызвал у меня негативных эмоций либо информации, которая могла бы мне помешать с ним встретиться.

Он припарковал свой автомобиль Range Rover чёрного цвета с номерами "480" у магазина. Когда я подошла к машине, то он из неё вышел. Это был мужчина ниже меня ростом, у меня рост — 173 см. Он был одет в чёрные штаны, водолазку тёмного цвета; козлиная бородка, борода закрывала большую часть лица. Я показала жестом, что мне нужно сесть вперёд, но он вышел из машины и сказал, что переднее сиденье сломано, он обогнул машину и открыл заднюю дверь, я села на заднее сиденье справа. Он не представился, и моё имя он не спрашивал"

https://unews.pro/news/114943/
Анонимка 15/06/23 Чтв 11:21:38 #10 №58050 
изображение.png
Продумал до мелочей. На Алтае поймали последователя скопинского извращенца

Оборудовал подвал, долго выслеживал жертву и напал в безлюдном месте — алтайские полицейские задержали Олега Лавкина, по версии следствия, похитившего 12-летнюю школьницу. Несколько дней ее искали сотни волонтеров.

https://ria.ru/20210813/pokhischenie-1745627612.html
Анонимка 15/06/23 Чтв 11:26:09 #11 №58051 
1538306279134015409.jpg
Вот если бы какая-нибудь Жанна д'Арк была супергероиней и отважно спасала бедных, несчастных угнетенных инцелов, став секс-волонтеркой, то моховцы не стали бы массовым движением.

Но тян эгоистичны и думают только о себе, они полностью лишены эмпатии к кунам (кроме, разве что, своих детей). Поэтому без подвала секса от них не дождешься, если ты не чед.
Анонимка 15/06/23 Чтв 11:28:48 #12 №58052 
Как же хочется тяночку-рабынечку

Безвольную и бесправную, трепетную и пугливую. Которая понимает, что она вся, даже сама её жизнь, полностью в моих руках, а потому внимательно следит за малейшими изменениями моего настроения и стремится угодить и обласкать. Какое наслаждение, видеть страх, смешанный с бессильной ненавистью в её глазах, обхватывать её тонкую шейку одной рукой и наслаждаться её ламповой беспомощностью в твоих сильных руках. А потом запускать ей руку между стыдливо сжатых ножек и ощущать предательскую влагу, стекающую по внутренним поверхностям бёдер, потому что любая тян глубоко в душе мазохистка. И стыдить её этим фактом, тыча вымазанные её соками пальцы ей прямо в мордашку, убеждая, что она всего лишь жалкая шлюxа и на самом деле сама этого хочет.

А затем у неё разовьётся стокгольмский синдром и она уже не может жить без хозяина, но тут ты её отпускаешь и берёшь новую рабыню, моложе, трепетнее и пугливее. И наслаждаешься мольбами старой рабыни взять её обратно.

Почему этот мир так несправедлив, анон? Почему я не могу реализовать в реальности свои сексуальные фантазии, пусть и немного девиантные?

Что я, многого прошу? Я же не прошу полететь в космос на другие планеты или стать самым богатым человеком мира. Я просто хочу ласкать красивую тян, держа ее взаперти.
Анонимка 22/06/23 Чтв 20:27:40 #13 №58070 
pic64c83497e2fcb9d88da3010836917584.jpg
С днем рождения, дядя Витя!
Долгих лет жизни, удачно дождаться завершения надзора и успешной блогерской карьеры.
И новую юную секс-рабыню, с которой будет весело и приятно.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения