Сохранен 13
https://2ch.hk/po/res/56008895.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двойники Пyтина

 Аноним  OP 14/12/23 Чтв 11:46:51 #1 №56008895 
image.png
Есть ли вообще доказательства, что Пыня вообще существует, как реальный человек?
Если он и был, то скорее всего помер в 2007-м, когда временно выбрали Медведева.
А потом придумали образ несменяемого Старшего Брата, который все время выигрывает выборы и увеличивает себе сроки.
Аноним  OP 14/12/23 Чтв 11:50:17 #2 №56008913 
И любой вменяемый правитель не стал бы устраивать цирк с КрымНашем и СВО. А вот при коллективном руководстве, когда никто ни за что не отвечает, возможен и не такой дурдом.
Аноним  OP 14/12/23 Чтв 11:57:05 #3 №56008955 
image.png
Немецкая газета опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.

Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.

Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада… Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.
Аноним ID: Истеричный Лихо одноглазое  14/12/23 Чтв 11:57:56 #4 №56008964 
>>56008895 (OP)
Я вот подумал, а что если в качестве Путина ватанам скармливать вот ну вообще не похожего на него человека, ну скажем пусть будет Галустян, вот просто берут, показывают выступление по первому каналу, а там Галустян, но на экране написано Президент России Путин ВВ, ведь проглотят же?
Аноним ID: Распущенный Фалько Эсалон  14/12/23 Чтв 12:02:36 #5 №56008986 
>>56008895 (OP)
> А потом придумали образ несменяемого Старшего Брата, который все время выигрывает выборы и увеличивает себе сроки
У меня тоже какие-то такие мысли, даже если и существует — то что даже детей на хуйню не готовит, как картошка, или к-дырка? Символ какой-то без задач, пиздит, что ему по наушнику говорят.
Аноним  OP 14/12/23 Чтв 12:04:10 #6 №56008994 
Расследование с помощью искусственного интеллекта показало, что у Владимира Пyтина есть по меньшей мере два двойника, пишет британский таблоид The Sun.

Издание ссылается на исследование Института аудиосопровождения Японии и крупной японской телесети TBS, которые использовали искусственный интеллект, чтобы сравнить черты лица, движения и голос Путина на различных записях его публичных появлений.

Слухи о наличии у российского диктатора двойников распространяются годами, однако новые исследования приводят подтверждение этому.

Исследователи сделали вывод, что настоящий Путин принимал в этом году парад на День победы, но другой Путин инспектировал Крымский мост 11 месяцев назад. Искусственный интеллект обнаружил лишь 53% совпадения фото с этих событий, что заставляет исследователей предполагать, что это был двойник.

https://www.thesun.co.uk/news/24776312/vladimir-putin-body-double-claims/
Аноним  OP 14/12/23 Чтв 12:06:38 #7 №56009009 
>>56008986
Он даже в дебатах перед выборами не участвует. Просто рисуют проценты выдуманному персонажу.
sageАноним ID: Heaven 14/12/23 Чтв 12:08:15 #8 №56009017 
>>5600889

Есть ли вообще доказательства, что твоя мать не шлюха?
Аноним ID: Циничная Лиза Симсон  14/12/23 Чтв 12:10:42 #9 №56009039 
15987833753050.jpg
>>56008964
Ага
Это как концерт Адель в Москве, только самой Адель там не было
Ориджинал Диджитал Войс, бля!
https://live.mts.ru/moscow/announcements/adele-show-original-digitial-voice-with-symphonic-orchestra
Пидорашки схавали, хотя были и недоумевающие, которые не удосужились прочитать то, что это эрзац-концерт!
Выпускай Галустяна!
Побухтят и привыкнут
Аноним ID: Распущенный Фалько Эсалон  14/12/23 Чтв 12:13:00 #10 №56009063 
>>56009017
Нулевая гипотеза, что мать не шлюха, ты же должен доказать обратное
Аноним ID: Тревожный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  14/12/23 Чтв 12:15:22 #11 №56009091 
Пыня это не просто смешной кхекающий старичок на пынеходах. Пыня это система. А кто там говорящая башка это не так уж важно. Даже если поверить в ЗОГотеорию что настоящего Путина убрали еще в начале 1 срока и подменили, то это нисколько не поменяло систему в целом. А когда и двойник отьедет будет и тройник. Или какая-нибудь другая говорящая башка. И даже если текущая башка сдохнет, вы об этом никогда не узнаете, если только из маразматических шизофантазий лысого очкарика в галстуке-бабочке, которого все равно никто кроме пары сумасшедших демшизиков всерьез давно не воспринимает. А обыграют это как мухожук в пользу любого, кого система сочтет нужным. За 100 лет гэбистко-чекисткая машина наработала кучу методов.
sageАноним ID: Heaven 14/12/23 Чтв 12:42:13 #12 №56009450 
>>56009063

Нулевая гипотеза, что Пыпа - пыня, ты должен доказать, что его не существует
Аноним ID: Воспитанная Русалочка  14/12/23 Чтв 15:58:01 #13 №56012185 
>>56008994
Только эта хуйня пластику не учитывает.
Если ему много раз в год хуярят всякие гели и средства, парализующие отдельные лицевые мышцы, то там вообще хуй пойми.
И ведь не одному пыне. Двойнику явно тоже пластику пилят не реже.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения