Сохранен 13
https://2ch.hk/sn/res/794645.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

паранормальное

 Аноним 29/08/23 Втр 18:49:57 #1 №794645 
2312312321.webp
моя история из жизни
я живу в городе и у нас тут такая глушь что и не поймёшь толком жив ли город ?
хе-хе
в общем к истории
25 августа был дождливый день
мы с другом на великах поехали к жд дороге где рядом была лесополоса
мы долго мялись ведь лесополоса переходила в лес
внезапно мы заметили что появилась тропинка уходящая далеко
в глубь лесополосы (для удобства буду называть лес)
я пошёл (небольшая справка)(в наших краях кора которая слезла с дерева обыденность)
зайдя на тропинку я почувствовал взгляд из леса и увидел
лешего это была сущность с тонким и вытянутым телом лицо было похоже на дерево без коры и мне понадобилось всего секунда что бы понять что это не дерево а леший глаза были ели заметны
я не стал пытать удачу и быстро сбежал
друг меня не понял и поржал надо мною
когда мы уходили я шёл задом
1 раз я отвернулся и этого хватило что бы сущность приблизилась к началу той тропы
больше глаз я не сводил пока мы не вышли на оживлённый перекрёсток
там я рассказал легенду про лешего своему другу
легенду уже не помню
но мы оба были напуганы

27 августа
мы поехали опять туда в надежде что нам показалось
мало времени всё не успею написать
в кратце мы прошли по той тропе но быстро поняли что не стоило
на обратном пути мы видели тентаклю которая юркнула в лес
больше мы туда не поедем никогда
сейчас же мне угрожает опасность
ведь ОНИ не хотят что бы я говорил
мой город а это место называется(у местных) дорога в иной мир

моё имя и позывной
1255
позывной агента хлебник
1488
Аноним 29/08/23 Втр 19:22:17 #2 №794650 
>>794645 (OP)
Мне как-то сон приснился, что я иду срать. Сажусь я на толчок и вдруг, меня охватывает жуткий ужас. Я отпускаю глаза и вижу как в толчке, в том месте, куда говно сливается, появляется голова какого-то чудовища.
Я просыпаюсь с криком и в поту, начинаю оглядываться в тёмной комнате. Но, меня успокоило то, что дед, который спал со мной в одной кровати, нежно меня обнял и поцеловав сказал "сладенький, это только сон".
Аноним 29/08/23 Втр 21:48:55 #3 №794684 
>>794645 (OP)
Ты хоть примерно понимаешь, что высрал? Скорее всего ты высрал, сожрал это, а потом опять высрал и написал нам
Аноним 30/08/23 Срд 00:16:14 #4 №794705 
>>794645 (OP)
Это была дедова тентакля
[mailto:[email protected]Аноним 30/08/23 Срд 23:08:54 #5 №794865 
>>794645 (OP)
Я помню, когда был прям очень мелкий, я гулял со своей прабабушкой по лесу, который был рядом с деревней, (т.к мой дедушка на тот момент работал заместителем главы района, а бабушка учителем, то меня частенько оставляли с моей прабабушкой, ну и когда мы гуляем по лесу, почти под самыми верхушками деревьев, я вижу типо "гамак" и на нём разлеглась как мне тогда показалось "русалка"(хотя не понимаю почему я увидел именно этот силуэт), а когда я туда посмотрел, она взлетела и я услышал шелест листьев, короче всё это было как тени, т.е чёрные силуэты "гамака" и "русалки", конечно я понимаю что вряд ли эта история имеет хоть какую то ценность т.к тогда я был мелким ну и следовательно это была моя на тот момент бурная фантазия, но как по мне всё же эта история имеет место быть.
Аноним 31/08/23 Чтв 00:07:41 #6 №794876 
Последний раз когда мы на великах с другом ездили в лес, на там выебали ежи. Помню как поскрипывало выебанное очко когда мы возвращались домой, предварительно поклявшись на крови, что об этом никогда никто не узнает.
Аноним 31/08/23 Чтв 02:26:03 #7 №794900 
>>794645 (OP)

Поехали по дороге в иной мир
@
Камеру не взяли
Аноним 03/09/23 Вск 11:40:23 #8 №795454 
>>794645 (OP)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Держи и пользуйся!
sage[mailto:sage] Аноним 03/09/23 Вск 14:30:12 #9 №795473 
>>794645 (OP)
>в кратце
Аноним 21/01/24 Вск 16:32:07 #10 №811767 
>>795454
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Держи и пользуйся!
Аноним 21/01/24 Вск 17:33:23 #11 №811771 
>>794645 (OP)
>я почувствовал взгляд из леса и увидел лешего это была сущность с тонким и вытянутым телом лицо было похоже на дерево без коры и мне понадобилось всего секунда что бы понять что это не дерево а леший глаза были ели заметны
>на обратном пути мы видели тентаклю которая юркнула в лес
Это был трент протектор
Аноним 23/01/24 Втр 06:54:47 #12 №811926 
>>794876
>поклявшись на крови, что об этом никогда никто не узнает
Ну, и хули ты на весь снач об этом распиздел?
Мимо друг
Аноним 16/02/24 Птн 02:21:57 #13 №814809 
16865959567700.jpg
Пошел я в магазин. Купил колбасы, водки, хлеб и торт. Тут начинается самое интересное. Зайдя в квартиру, я понял, что нахожусь в ловушке. Кроме меня, в квартире никого не было. Я увидел лужу мочи на кухне. Комната вся в говне. На столе перед компьютером, лежала моя сумка. Она была открыта, и из нее торчали мои документы – паспорт, права, банковские карточки. На кровати лежал топор. На нем засохла кровь. Кровь была на столе и на полу, под кроватью. Я почувствовал острый запах дерьма, мочи и чего-то еще. Еще на столе лежала мертвая крыса. Ее голова была начисторо оторвана от тела, и все кишки вывалены из разорванной брюшной полости. Рядом с крысой валялся шприц. На полу стояла бутылка водки. Мне стало дурно, так тошно, как не бывало никогда в жизни. У меня подкосились ноги. А потом кто-то всунул в мою руку рюмку. От страха и боли я упал в обморок. Потом меня трясло полчаса, а в голове стоял звон. Ошарашенный, с рюмкой водки в руке я, встал и пошел в ванную. Осмотрел все вокруг. Вокруг все было в беспорядке. Прошел к входной двери - на коврике кровь, одежда и деньги. Вся квартира была измазана чем-то вонючим. Включил свет. Над унитазом висела повешенная крыска с рулоном бумаги. Откуда-то снизу были размазаны большие кучи кала. Дверь в шкаф была распахнута. Сверху была моя пиписька. Все вокруг в говне. В шкафу, всюду провода, сумки, трусы. Торт на полу. В углу еда и какая-то косметичка, яйцо и кусок колбасы. Омерзительные бумажки. С боку телевизор. Пепельницы нет. И на батарее лежала перевернутая банка кетчупа. Дальше мне стало плохо, я опять блеванул. Сосед снизу плакал. Что это было? Я сошел с ума. Где я? Я в психушке? Нет. Не знаю. Писать не мог и пиздец. Почему? Что-то ужасное. Но было страшно и тошно. Реальная ли? Непонятно. Мутное, ужасающее. Почему. Ничего не помню. Тарелки пытался представить. Ведь было, сам в себе. Кристаллы, банки. Кровь, хуй, пизда. Видел ползущее. Части чего-то. Изуродованное, извращенное. Так противно. Картины, лампа. Говно. Сквозь что? Пишу и вижу. Понимаю. Вот-вот пизденка внизу. Блевала, выблеваешь? Я не так выглядел? С дырочками? Тапочки. Подвал. Пакет. Виден пол. По нему сейчас не пойдут, когда бутылка. Разрыв? Какой пакет. Мысли. Словно отлила. 24 сентября. Буд-хуя, что я так. Да, говно, у меня только сон. Вокруг крови не, колба. Уже. Пиздец, жрать? Как? Отчего еще? Пошел в туалет. Отчего. Я как пришел, блестит. Облегчило и унитаз. Хорошо, пошел. День рождения. Тайный подвал был? 18 ведь. Этажи. А что было хорошо. Письма, мы в полном тот. Писал сюда, в холл, или нет? Писю? Сказал. Может, про кол и лед еще. Там где не испугался чего, говорили. Мне в три. У Хуй нашел. Выпить, пипифакс, какой видеть. Пиваса теперь, за стенка есть, лента и молоко. Это чуть вонючее. 4 января. Нет, даже. Прочти. Одно говно. Квартира хорошо внизу, и немного затем: я тут приклеен. Какая-то. Ладно, дома запер. Только холодно. Квитки. Дерьмовый. Потом клизмы и хуй. Мать их ест больше. Я лучше теперь я. Трубы. Чего чунька. Тесть с яйцами. Сильно ли, извинялся. Новый сайт не мыли. Со свету что-хуй писеду. Сначала. Воды делал там? Обычного еще взял? Или спал. Песочный сахар. Вечером то? Кусок, забылся. Внутри не видел. Колбаса. Кожа, мотылек, лося дамской, там сук. Теперь вино. Поглазел? Хе-хе. Синий. Внутрь видел и было бы. Гром. Смысл, ясно. Ай, почему хуй есть. Художницы. еще вниз летит. Туда. Сейчас и ходить. Или кажется, клизма и сияние. Вспоминал, летал. Не увижу. Но мел. Трубка. Еще хорьковый был. Конечно. Ну, эту на нем. Пускай раз. И пачка. Слово хуйней в углу. Ближе стене. Люстру рядом. Дождь. Потурил. Троих щелкало. Покачал и человек. Вчера весь. На потолке. Курить и пол. Важный. Ненатурально. Черепа и масло так с колбасой. Думал, нет. Выглядеть что который там формы. Туалет оттуда. Черный? Дегуманист я был в четверг. Они, когда ногти и потолок. Ебаный. Че сказал. Длинный стал вниз. Сверху он был, я там. Сначала в камеру. Оливка тоже была. Они тоже во рту. Хули. Надписи горилла. Золото зубчиками. Химией, на хуй повесить не надо завтра в среду. Другой пост, чем вверху. Он тоже этот. Один лампочку, потом без. Предложение. Цвет снега. Нормальные цвета. Город мозги.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения