Сохранен 555
https://2ch.hk/b/res/298666604.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЕБАНУТЫХ РОДИТЕЛЕЙ ТРЕД Кароче тред навеян историей про мамку выгуливающей своего сына зимой без о

 Аноним 12/01/24 Птн 17:39:52 #1 №298666604 
17050440489662.jpg
17050440489660.jpg
ЕБАНУТЫХ РОДИТЕЛЕЙ ТРЕД
Кароче тред навеян историей про мамку выгуливающей своего сына зимой без обуви.
Пишите свои истории про ебанутых родителей, в частности истеричных мамаш. Пишите как вас кошмарили в детстве, как это повлияло на вашу жизнь и какие сейчас отношения с родителями.
Кароч тред детских травм нить иди итт.
Аноним 12/01/24 Птн 17:41:05 #2 №298666694 
17038139201780.jpg
Скуф 31 лвл репортинг. У меня лемаман всякой подобной хуйней занималась.
Были в целом зажиточной семьей, потом мать с отцом развелись. У отца был свой бизнес и он нехуйские алименты ей платил. На 2006 год это было 70 тыс рублей. Тоесть это ДАХУЯ. Плюс она работала. При этом батя был алкашом садистом на рейнджровере. В следствии чего бизнес потом и проебал. Но это уже другая история.
Мать постоянно дома устраивала эмоциональный террор с соплями слезами, "мамочка прости я больше не буду" и вот этим всем.
Далее топ мамкиных перлов:
- постоянные эмоциональные качели. От "мы же семья должны друг друга любить помогать" до "задушу тебя падла, чтоб ты провалился сука".
- дома постоянно была матершина, сопли слезы. Мать посылала меня в ларек за продуктами и СИГАРЕТАМИ. Давала записку блять " Продать разрешаю" лол. Соседи просто охуевали. При этом семья у нас была зажиточная и я так понял мать просто вымещала недоебит на мне и ненависть к бате. Дома просто визги были, при этом в коридоре она как ни в чем не бывало здоровалась с соседями "Здравствуйте Любочка? Как Сирожа? Вон какой большой вырос))))) "
- когда друзья приходили ко мне она сразу менялась и мне говорили какая современная и классная у меня мамка. У меня вообще бугурт был.
- пассажи про "твое тут только говно в унитазе", " я тебе ничего не должна" итд.
- какой то пизданутый бзик на учебе с выдиранием листов из за ошибок, учениями математики со слезами до 5 утра. Нахуй это было нужно непонятно. Наверное она просто йобнутая и ей нравилось себя мучать.
- когда сестра была мелкой (да у меня есть сестра) мать вытащила надувной блять бассейн в полесад под нашу девятиэтажку и набрала туда воды со шланга чтобы сестра там купалась. Когда я спрашивал нахуй ты позоришься она отвечала что ТЫ НЕ ПЫНИМАЕШЬ ЭТО ДЕТСТВО, ОНО ПОТОМ ПРОЛЕТИТ, ТУТ НАДО СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ ЛОВИТЬ. То что эмоциональный террор сводил эти моменты на ноль и после бассейна там начинался ад и израиль это значения не имело.
- когда мне было 14 лет мы с другом придумали как наебывать автомат с мягкими игрушками клея на эту клешню двусторонний скотч. Мы зачем то натаскали этих игрушек гигантский мешок и раздавали тянкам. Так вот это прознала маманя и пребежала в тот магазин с ремнем под дождем в калошах гнать меня по улице домой.
- при наличии телефона мобильного даже в старшем возрасте высовывалась из окна и орала АНОННЕЙМ ДОМОЙ!!!
- когда я что то планировал типа гулянок или походов к другу в гости любила в последний момент запретить по любому поводу. Чтобы я заплакал от обиды такой типа ну нахуя так делать((((
- когда то зимой была оттепель, дождь и потом морозы уебали. Так вот деревья покрылись ледяной коркой. И она вышла с граблями и начала ебашить по веткам чтобы сбить ледяную корку. Типа а то штош деревья то погибнут. Тоесть деревья ей было жалко в отличии от меня лол.
- когда мне было 15 лет вроде мне батя подарил бабки на др, а у меня был уговор с мамкой типа что она мне до этого на что то дала деньги, и я должен был с подарка бати ей отдать. А я не отдал нихуя и поехал с корешами в скейтпарк. И когда я приехал кароч мои вещи стояли в предбаннике в подьезже и она меня выгнала из дома. Ну тоесть дверь была закрыта, она из за нее со мной говорила и по телефону. Сказала типа пиздуй жить к отцу. И ему позвонила и сказала типа МНЕ ПОХУЙ ВОТ ЗАБИРАЙ ЕГО И ВОСПИТЫВАЙ. Ну так я оказался у своего бати, а вернее его родителей. Пару тройку лет там прожил. Потому что ему я тоже не сильно был нужен.
- Когда первый раз домой привел тянку, мать зная что у меня карманных денег особо и нет спросила "часто тебе аноннейм цветы дарит? ". Я аж ахуел тогда. Я тогда сразу понял что пока взрослым не стану тян заводить смысла нет. Надо сьебываться из этой дурки.
- помимо этого было множество моментов которые и не вспомнить уже все.
Стоит сказать что прочитать это все можно подумать что я каким то уродом был и поэтому со мной так обходились. Но нет, я был обычным ребенком. Учился на 3-4-5. Не шлялся где то ночами. Да бывало курил за гаражами. Но в остальном все. Как и все хотел играть в комп, итд. При этом еще и омежкиным был домоседом.

Казалось бы у этой истории уже конец. Но нет. Есть и твист.
В итоге после всех этих приколов я с мамкой не общался лет 5. Потом как то начали созваниваться, все таки мамка же. Я думал она изменилась.
Тогда я уже работал в москве и как раз собирался переходить на удаленку. 2014 год был.
Ну мне и предложение поступило. Типа а нахуй тебе снимать квартиру, если можно жить с ле маман. Тут же мы все семья, всегда тебе рады итд. И я подумал, ну как бы я с ней все время жить то не буду, но а нахуй мне с удаленкой жить в москве. Сниму типа хату в своем под дсье и буду жить там.
Так вот когда я к ней приехал первые дни было все ок, а потом такая пизда началась что пуще прежднего.
- мне так и не выделили шкаф. Тоесть мои вещи лежали в чемодане - нету места для них в квартире типа. Это уже было звоночком.
- по скольку я работал из дома мне всячески мешали и считали что работа у меня не то что не настоящая, но постоянно что то было от меня нужно, даже когда я просил не трогать меня.
- начался какой то контроль моих вещей хотя я взрослый хуй был 22х летний или около того. Который уже жо этого жил отдельно. Началась эуйня это не туда, не то положил, переложи, почему в шапке, почему без шапки.
- мне выделили полку в холодильнике и сказали складывать там свои продукты. СВОИ ПРОДУКТЫ.
- последней каплей стала хуйня что я не сразу мою посуду как поем. Я иду там доделывать свои дела, а потом мою посуду. Мне начали ебать голову что так тараканы заведутся. Я говорю типа, ну раз так то вот я в герметичный пакет уберу и выставлю на балкон, а через час приду и помою. Мне просто было интересно даже отьебется она или нет. В итоге у матери лопнула жопа, она начала истерить, звонить жаловаться своему отцу(моему деду старому) и тот вместо того чтобы послать ее нахуй с ее дуркой приперся с другого конца города мыть мои блять тарелки. Я на это все посмотрел и понял что каши тут не сваришь. После этого я срочно сьехал на сьемную квартиру и больше с ней не общался по сей день.
В итоге я не общаюсь ни с кем из своей семьи уже длительное время. Тот дед что мыл тарелки умер. Что с батей я не знаю. С сестрой тоже не общаюсь. Пару раз она выходила на контакт, но я сливал общение. Мне так лучше и так прощще. От этой семьи одни беды.
При все этом вырос вроде как человеком. Есть жена, купил хату, был свой бизнес в ойти. Вроде все хорошо сейчас. С женой друг друга любим, уважаем. Вообще на жизнь не жалуюсь в целом. Решил очень отвественно заводить семью. Поэтомук жене присматривался. Когда буду заводить ребенка буду следить чтобы такой ебанины не было, чтобы дома не было эмоциональных качель, криков, визгов, выяснений отношений при ребенке итд. Еще книжки почитаю всякие аак пмздюка правильно воспитывать.
Когда то долго размышлял на всю эту тему и думал а вот неужели не стремно моим родителям что они как родители не состоялись? Ну их же тоже могут друзья знакомые спрвшивать типа как там сын, а они все что могут сказать это то что со мной не общаются. Мне кажется им не может быть стыдно. А в их головах я какой то долбоеб. А мне всегда было обидно потому что мои друзья по подьезду водили домой блядей даже живя в возрасте с родителями, бухали, курили план, просто были неудачниками дотерами безработными итд. Кароч я б и рад признать что я конченный и долбоеб, был ужасным ребенком(этт бы.многое обьяснило), но я даже вспомнить не могу чтт такого я сделал чтобы ко мне так относиться. Ну из шалостей там я воду пылесосом засосал посмотреть что будет и он сломался.
Неужели вот моей мамке было не кринжово перед соседями за все эти истерики дома, а оценки в школе стоили всех тех нервов, соплей, слез, сидений до 5 утра и в целом отношений с сыном.
Аноним 12/01/24 Птн 17:50:17 #3 №298667127 
Бэмп
Аноним 12/01/24 Птн 18:09:21 #4 №298667975 
Бэмп
Аноним 12/01/24 Птн 18:20:26 #5 №298668487 
>>298666694
literari me
Аноним 12/01/24 Птн 18:31:52 #6 №298669025 
>>298668487
Че, литерали ми, ты свое пиши как тебя в детстве пиздили
Я зачем по твоему тред создал?

Аноним 12/01/24 Птн 18:45:34 #7 №298669586 
>>298669025
оближи мне попу :З
[mailto:bump] Аноним 12/01/24 Птн 19:06:44 #8 №298670473 
>>298666694
Бля, мне 24 но сука почти один в один.
Только живу я со своей мамахой до сих пор и просто посылаю нахуй и начинаю эмоциональные качели делать ей. Только у меня батек военный преступник с птср и алкоголизмом и ехать к нему было как смертный приговор. Пыталась выгнать из дома дал в ебыч и сказал что теперь устрою ад ей. Планирую дать на руку ментам чтобы её на пожизняк посадили за всю ту хуйню что творила в детстве. Руснявым наташкам в этой стране надо законодательно запретить воспитывать детей
Аноним 12/01/24 Птн 19:09:24 #9 №298670600 
три курьера.mp4
>>298666604 (OP)
доставил хрючево из кфц, кола протекла и у коробок намокло дно, нагетсы и прочее хрючево рассыпалось по земле. мамаша все это собрала и пошла кормить свою личинку
Аноним 12/01/24 Птн 19:21:19 #10 №298671195 
>>298670473
Чел блин, я не пиздил свою мамку. Что ты за бытовой маньяк такой?
Аноним 12/01/24 Птн 19:32:06 #11 №298671649 
пездец, несколько лет жил отдельно от ебанутых предков, что мне все детство и юность по пизде пустили, но ввиду житейских обстоятельств вернулся. по началу не понимал, почему так стремился сбежать сбежать, а потом КАААК ПОНЯЛ и съебался в ужасе вновь. не контактирую с ними и счастлив.
Аноним 12/01/24 Птн 19:33:06 #12 №298671688 
>>298666604 (OP)
Мама не водила меня в парикмахерскую. Где-то раз в пол года она сама кромсала меня тупыми канцелярскими ножницами, назвала это "подровнять". Потом стала вызывать парикмахера на дом, тоже где-то раз в 6-10 месяцев. Зачем она это делала и почему нельзя было просто меня мелкого каждый месяц водить стричься чтобы я привык и со временем начал ходить сам - для меня загадка.
Я смутно подозревал что что-то не так, когда видел на общих фото одноклассников с нормальными причёсками и меня с чудовищными патлами, но не понимал что не так и как это исправить.

Умножалось это на то что она приучила меня мыться не чаще раза в неделю, а то и раз в месяц. Представляете каким я был красавцем, кудрявые еврейские волосы, не стриженные 6 месяцев и не мытые пару недель? А ещё запах, ведь менять бельё и носки она меня тоже не научила.

В итоге впервые в парикмахерскую я пришёл сам лет в 15, когда решил сам взяться за себя. Помню как ещё спросил, надо ли у вас разуваться. Парикмахерша такая "ты что, в парикмахерской ни разу не был?" а я и правда там впервые. Ляпнул что "у всех по разному" и к счастью не разулся.
Аноним 12/01/24 Птн 19:37:32 #13 №298671882 
Бамп
Аноним 12/01/24 Птн 19:43:21 #14 №298672137 
>>298671688
Чел и че ты не пынимал что ты выглядишь не ок и воняешь?
Аноним 12/01/24 Птн 19:47:28 #15 №298672289 
>>298672137
Что воняю откровенно не понимал, свой запах же не чувствуешь. Что выглядел не ок я понимал, но мама регулярно говорила что я самый красивый и я ей долго верил.
Понимание того какой это был пиздец приходило постепенно. Годам к 18 я осознал насколько я был чуханом.
Аноним 12/01/24 Птн 19:49:21 #16 №298672358 
cry.jpg
зачем ты истязаешь душу анончика, оп, ты же знаешь что каждый кто сидит на дваче - он именно такое, несчастное существо
Аноним 12/01/24 Птн 20:00:46 #17 №298672776 
56.mp4
>>298666604 (OP)
Так, меня порвало на простыню

Проблема с родителями у меня в детстве заключалась в том, что помимо гиепропекающих трясунов, они у меня ещё и веруны. И не такие, которые КУЛИЧЕКИ ходят освятить раз в год, а вот прям по харду. Мамка и бабка ходят в церковь минимум каждое воскресенье, пост соблюдают, вот это вот всё, а батя, помимо всего прочего, ещё и старообрядец. Этот вообще какой-то фанатик: обязательно каждое утро и вечер молится, дотошно все предисания соблюдает, и вот это вот всё. Очень эрудирован вообще за каноны за все эти, постоянно какую-то хуйню рассказывает про то, какие мученики были и чего делали, про евангелистов там, про истоки праздников каких-то.

И они меня туда же тянули. В течение большей части детства я каждый субботний вечер читал молитвы перед причастием, потом с утра шароебиться на службу. Я даже на протяжении почти 10 лет успел пономарником в храме прослужить. Против своей воли, так что я вообще нихуя не запомнил: как и где с какими свечами выходит, какое кадило где зажигать, в какой части службы нельзя сидеть.

Долгое время, когда мне было лет 13, батя заставлял меня псалтирь на старославянском читать, пока мамка уже в храме в своём на эту тему с батюшкой не переговорила, и он ей не сказал, мол это перебор такое в 13 лет давать читать. Потом, когда я был чуть постарше, он мне намекнул, что было бы неплохо, если бы я молился с ним перед сном. Павечерница это называется, в обычное время длится минут 20, а в Великий пост - до полутора часов. Каждый блять вечер. Меня это так заёбывало. Я из-за своей омежности не мог сказать мол "отъебись от меня, не буду я эту хуйню выставивать". Вот и терпел. Даже интерес какой-то умудрялся проявлять, чтоб совсем не задохнуться.

Когда лвл так в 5 я серьезно заболел, к нам в палату пригласили батюшку, чтоб он меня причастил. Когда он увидел, что у меня на тумбочке рядом с кроватью лежит клеёнка для рисования с изображением человека паука, он наговорил, что это всё нечисть и сатанизм: в итоге бабка, которая за мной в больнице присматривала, эту клеёнку у меня на глазах помяла и выбросила.
Тот же поп, спустя там несколько месяцев, вынудил меня, уже в храме, снять футболку с изображением какого-то робота. Чё-то вроде трансформера там было нарисовано. В итоге я в одной майке службу достаивал. Я хорошо помню, как когда мне её одевали перед службой, думал про себя, что раз уж ему человек паук не понравился, то и на эту хуйню выступит. Так и получилось. У меня после его притензии даже мысль проскочила, мол "даа, так я и знал".

Похожая ситуация была тогда, когда мамка узнала как-то в храме, что нечистью также являются и драконы. У меня был какой-то небольшой игрушечный, и я когда от неё об этом услышал, постарался его спрятать в шкафу с игрушками. Но всё равно в какой-то момент его не досчитался.

Самое забавное, что когда мне было лет 12 уже, мать вскользь у меня спросила, дескать, не видел ли я Как приручить дракона дримворксовский, мол, мульт вроде говорят неплохой. Я его смотрел, так как тогда уже для себя интернет открыл, но напиздел, что нет. Как это у неё в голове уложилось, что мульт про нечистую силу может быть хорошим и его стоит посмотреть, я не знаю.
Я кстати из-за всего перечисленного стал лютым трясуном: всегда, когда я смотрел мультики у себя в комнате, при входе родаков сразу их выключал. Как школьники порнуху вырубают судорожно, так я выключал Алладина, Планету сокровищ, Тома и Джерри и т.д. Боялся, что они найдут, до чего там доебаться и где дьявольщину увидеть, и диск выкинут нахуй.

Ну и из классики, знакомой большинству анонов:

В 12 лвл меня единственные за всю жизнь 2 друга позвали гулять в парк. Втроём то есть. Мамка, когда я на радостях ей об этом рассказал, сказала мол куда ты собрался, ебанулся чёль по паркам ходить ОДИН!!11!, ну так я дома и остался. Кореша с этого проиграли. Единственный за всю жизнь шанс социализироваться был проебан из-за гиперопекающией мамаши.
И у этой истории есть продолжение: когда 7 лет спустя до того же возраста, в котором я был тогда, доросла моя младшая сестра, мамка спокойно её с подругой отпустила гулять в то же самое время. Я чуть не разрыдался, когда узнал об этом. Тянский изимод в действии.

>и какие сейчас отношения с родителями
Нормальные. Я делаю вид, что всё перечисленное меня не задевало, или этого вообще как будто не было. Не хочу сраться с ними из-за хуйни, я всё равно уже ничего не поменяю. Сейчас с ними конфликты происходят, но по мелочи: мамка часто бугуртит из-за того, что я одеваюсь как попало, батя пилит из-за того, что я с ними ничем не делюсь. Постоянно из меня тисками вытаскивает инфу: как там на работе, на учебе дела. А я не хочу им не о чем отчитываться. Они и так слишком долго были во все мелочи посвящены, с них пока хватит. Так что я буквально замалчиваю всё: что надо и что не надо.
У меня мечта просто съебаться от них рано или поздно. Этого я хочу сейчас больше всего.
Аноним 12/01/24 Птн 20:07:33 #18 №298673036 
>>298672776
Анон это пиздос ваще. Мои проблемы хуйня. А скоьько тебе лет? Бля расскажи каких тт угарных церковных историй плз.
Аноним 12/01/24 Птн 20:08:08 #19 №298673054 
>>298672776
Что сейчас с твоими родителями? Они живут с тобой? Ходят в храм? Ты сам ходишь?
Аноним 12/01/24 Птн 20:12:03 #20 №298673193 
>>298666694
Снимайте KINO по этой хуйне
Аноним 12/01/24 Птн 20:15:29 #21 №298673321 
У меня был случай когда батя нажрался и прыгнул на меня, СУКА ЭТА СВИНЬЯ 100+КГ ПРЫГНУЛА НА МЕНЯ.
Аноним 12/01/24 Птн 20:19:23 #22 №298673454 
Подпишусь
Аноним 12/01/24 Птн 20:22:19 #23 №298673556 
>>298666604 (OP)
Год семьи в России кста.
Аноним 12/01/24 Птн 20:26:17 #24 №298673712 
image.png
>>298673036
21 мне.
>Бля расскажи каких тт угарных церковных историй
Я так и не вспомню навскидку. Было много кринжа просто. Я не помню, как это называется, но во время середины службы, перед зачитыванием Евангелия, три пономарника выходят из алтаря в центр храма, и какое-то время там стоят. Один с кадилом, посередине, и два с метровыми свечами. И я блять постоянно путал, в какие двери в через иконостас нужно обратно заходить. Там надо возвращаться крест на крест: если ты справа стоишь, то надо идти налево, если слева - то на право. Я это себе никак вдолбить в голову не мог. И в какую дверь должен тот, что с кадилом, заходить, я и до сих пор не помню. И ведь все блять смотрят.

Ну а всё остальное по мелочи было: как-то на вечерней службе я и батюшка на весь алтарь одни были, и мне в соло всё приходилось вытягивать. Помню, как он стоит в центре алтаря, даёт мне зажигалку, и говорит кадило зажечь. А они обычно в пономарке висят (пикрил). А я зажигалкой ни разу в жизни не пользовался. Минут 15 там её щелкал, и нихуя. Но этот поп добрый был, и ничего мне не сказал. Потом с Престола отошёл, и сам всё сделал. Там вообще они все хорошие были. Тот ебанутый, что с меня футболку с роботом снял, был из другого храма.

Я там просто каким-то потерянным себя ощущал. Как тот чел "топает малыш" в шебме, где они там газель какую-то разгружали. Вот прям литералли ми в храме. И меня часто за эту мою безучастность шеймили другие пономари. Один меня "космонавтом" называл всё время.

>>298673054
>Что сейчас с твоими родителями? Они живут с тобой?
Да, я же написал, что мечтаю от них съебать.
>Ходят в храм?
Мамка и бабка постоянно. Батя и бабка по его линии из-за их специфики, реже, потому что от нас далеко ехать до ближайшего старообрядческого храма. Он аж в области находится, в селе
>Ты сам ходишь?
Только по большим праздникам. Вот, на Рождество ходил, 7-го. Квоту закрываю, чтобы напряга с родителями не было. Но в алтарь я три года назад перестал ходить, потмоу что заебался в край. Теперь просто у самой двери стою, сам (прихожу туда только с мамкой, но там женщины и мужчины должны отдельно стоять, в разных концах храма).
Аноним 12/01/24 Птн 20:35:16 #25 №298674101 
>>298673712
Анон, я думал там истории будут типа стояли с пацанами на службе и кто то обосрался. Ну или там бесов изгоняли из бабки и она рычала? Ну да ладно. А есть какой то карьерный рост там? Ну типа дослужиться до гига попа и на мерседесе ездить чтобы тебе котлы за три ляма дарили? Ну или как то поскромнее там, но тоже чтобы было не плохо? А есть там люди которые работают там но в бога не верят? Просто типа профессиональный поп? Ты вот кстати тут на дваче где контент то пожещще чем роботы и драконы. Ты когда сюда попал у тебя не было разрыва шаблона? Ну типа тебя мамка ругает за человека павука а тут порево с трапами, расялененка и прочее?
Если тебе 21 то это ваще изи хуйня. Слиняешь от предгов и все будет пучком. Охлобыстин же тоже там был воцерквленным. Интересный жизненный опыт. Особенно если потом станешь циником мизантропом и будешь книги писать типа про глубинариев, церковных бабок. Что то в стиле Сорокина. Почитай Сорокина Норма, День опричника и Сахарный кремль.
Аноним 12/01/24 Птн 20:50:04 #26 №298674727 
>>298666604 (OP)
По классике мерзко визжала и била в первые годы школы. Я был аутичным (гораздо больше, чем сейчас, мог перестать говорить надолго и отзываться), и мне было почти невозможно делать то, что неинтересно, это как жопой есть пытаться или дышать глазами.
Естественно, ЧСВ молодой ебанашки, замешанной в мелодраме со своим спермотоксикозным вонаби чедом, не позволило ей сесть и подумать, а как же заинтересовать пиздюка. Недавно смотрел, как одна мамка учит свою дочку всякому с очень ранних лет по Монтессори методу и понял, насколько может быть хорошо и чего меня лишили, непонятно за какие такие косяки перед вселенной.

Вместо каких-то педагогических пособий или попыток меня пронаблюдать и понять у мамки были страх неодобрения окружающими, стыд какой-то постоянный и нежелание признать, что я с особенностями. Вот эти и иные факторы окончательно решили мою образовательную судьбу.
В итоге я кое-как делал всю эту хуйню с домашкой. Коек-как с натяжкой закончил школу. Кое-как получил дерьмовышку, посидел дединсайдом в офисе до тех пор, пока это не стало невыносимо.
Теперь для изучения даже интересного мне материала приходится преодолевать какое-то невнятное сопротивление, будто себе на горло наступать, раздвоение какое-то. Постоянно могу неделями раскачиваться и откладывать (недавно месяца два относительно небольшую статью дописывал).

Постепенно становится легче, но вряд ли без какой-нибудь гипнотерапии или чего-то подобного можно по-настоящему этот заряд негатива снять, так как сами инциденты тщательно заамнезированы и помню я их больше как идеи, смутные очертания, описания. Про похожий случай читал в автобиографии одного аутиста, и как он задним числом тоже понял истинные мотивы своей родительницы. Как понял, что от него вообще хотели добиться пиздюлями и криками и что типа было очень много способов это сделать, но ей было важно сделать его нормальным, как все, а ему было интересно в лабиринтах сознания блуждать.
В отличие от него я остался посередине между внутренним миром и внешним. Я будто изгнанник в обоих, белый шум между станций. Мне одинаково неуютно и в своём сознании, и в мире людей и их взаимодействий. Каждая новая книга, любой ничтожный клочок информации мне приходится протаскивать через какие-то неявные для меня ментальные защиты и блокировки. Единственное место, где я как будто обретаю жизнь это текст компьютерный или от руки, там я себя нахожу и достаточно долго не теряю, чтобы как бы ощутить свой центр, что я существую. Но недавно обретённое поинмание того, насколько текст далёк от реальности, и насколько вообще много всего мне было и остаётся недоступным теперь и это занятие лишает прежнего очарования.
Ещё по сабжу проблем с обучением. До нелепого доходит. Если чтиво художественное, а значит игровое, несерьёзное, то оно прекрасно понимается и достаточно бодро читается, а если чтиво заявлено как хоть немного серьёзное, то всё - пиздарики, вилы, туши свет, приехали.
Будет стоить огромного труда чтобы это прочесть, даже понимание ухудшатся, хотя я осознаю, что текст там часто плюс-минус так же просто, как и в художке написан.

В общем. "Что-то я не вижу никакого шевеления!!!", "Я сказала!!!". Но охуевающего оператора за окном пятого этажа не было. Ну и отцу по классике на меня было похуй, чтобы защитить или типа того. Сам я как-то так и не научился отстаивать свои интересы, перебрал грубости как по отношению к себе, так и происходящей снаружи. Теперь отвращение к такому, хотя амигдала постоянно в режиме выживания, если нахожусь рядом с людьми. Иногда удавалось оттаять в обществе то дногрупов, то случайных знакомых, но потом они исчезали, а я возвращался в своё небытие между двух миров.
Аноним 12/01/24 Птн 20:53:01 #27 №298674845 
>>298671688
>Мама не водила меня в парикмахерскую. Где-то раз в пол года она сама кромсала меня тупыми канцелярскими ножницами, назвала это "подровнять". Потом стала вызывать парикмахера на дом, тоже где-то раз в 6-10 месяцев. Зачем она это делала и почему нельзя было просто меня мелкого каждый месяц водить стричься чтобы я привык и со временем начал ходить сам - для меня загадка.
Как-то сразу догадался что у тебя вместо ГКМ ЕКМ.
СРК хотя бы нету, аллергий и прочих идиосинкразий раздражительности характера и прочих таких подарков от б-гоизбранной мамки?
Аноним 12/01/24 Птн 20:54:47 #28 №298674911 
>>298674727
Вот такого начитаешься и сам потом думаешь, а нет ентого самого самого, в какой-нибудь более лёгкой форме
Аноним 12/01/24 Птн 20:55:11 #29 №298674931 
>>298674101
>Анон, я думал там истории будут типа стояли с пацанами на службе и кто то обосрался. Ну или там бесов изгоняли из бабки и она рычала? Ну да ладно.
Нет, такого вообще не было. Всё было максимально скучно
>А есть какой то карьерный рост там? Ну типа дослужиться до гига попа
Да не, я таким не интересовался. Но я думаю это прекрасно гуглится. Там знать нужно много всего и уметь. Когда я только пришел в алтарь служить, был там такой дед, лет 50 на вид, и вот он тоже долгое время пономарником был. Мыл полы, столы протирал. А потом его дьяконом сделали.
>Ну типа дослужиться до гига попа и на мерседесе ездить чтобы тебе котлы за три ляма дарили?
Я не из ДС, у нас такое я ни разу не видел, чтобы попы на мерсах были. Один из трёх главных попов храма, куда я ходил, был ебейшим нищуком, насколько я знаю. У настоятеля здоровый частный дом, но очень неряшливо выглядящий, то есть там никакой не особняк. Хз.
>А есть там люди которые работают там но в бога не верят?
Я так напрямик не у кого не спрашивал, да и мне никто бы не сказал честно. Были там такие же как я зумерки, или чуть старше, и вот начет них я сомневаюсь, что они верят там во что-то. К одному я как-то на страницу в вк зашел - а там непотребства вообще в подписках какие-то. Помню, как я люто проиграл с этого тогда. А мне его в пример мамка ставила.
>Просто типа профессиональный поп?
Не знаю, профессиональные попы там выглядят очень искренними
>Ты вот кстати тут на дваче где контент то пожещще чем роботы и драконы. Ты когда сюда попал у тебя не было разрыва шаблона?
да нет. Я как-то принял это спокойно, и всё. Как данность. Но и попал я сюда, когда мне лет 18-19 уже было, когда мне на всякое уже довелось понатыкаться. Если бы я всё происходящее лет в 14 увидел - то да, наверное бы ебанулся. А сейчас даже в дарк шебм тредах посиживаю нередко. А вот трапы отвращение всегда вызывали
>Особенно если потом станешь циником мизантропом
Хз, вряд ли. Я даже сейчас более-менее спокойно ко всей этой православной движне отношусь. Мне архитектура храмов нравится, я иногда себе лекции по религиозной истории врубаю, для общего развития. Я вообще как-то не люблю негатив на всё это лить. Вряд ли я когда-то стану воинствующим циником а-ля Невзоров. Просто считаю, что не надо было мне это всё навязывать, из-за чего мне теперь нормисом будет ещё тяжелее стать при желании, потому что картина мира исказилась пиздец, и пока мои ровесники гуляли и катались на великах, я об иконы головой бился.
Аноним 12/01/24 Птн 20:58:44 #30 №298675052 
>>298674931
А ты по итогу как сам то, верующий в итоге ?

НЕНАВИСТЬ к роботам это прямо спиритуалисты из Стеллариса лол

>>298674101
>изгнание бесов из бабки
Это не смешно нихрена кста
Аноним 12/01/24 Птн 21:01:08 #31 №298675149 
>>298675052
>А ты по итогу как сам то, верующий в итоге ?
Не знаю, анон, что тебе ответить. Наверное я агностик. Атеистом мне не даёт стать многолетняя прошивка, верующим - просто недоверие ко всей этой теме какое-то, и не очень хорошие ассоциации
Аноним 12/01/24 Птн 21:06:45 #32 №298675352 
>>298675149
Вот это напомнило цитату мол "самых убежденных атеистов делают в семинариях", вроде Сталин сказал.

Я вот так сказать доверие к теме получил из личных пруфов. Выше писал про бесов, например, если в Троице-Сергиевой лавре будешь, то там ессть церковь чёрная, "страшная", не помню как называется. Вот это настоящий центр изгнания бесов, их вроде штуки 3 на ВСЖ всего. Можешь там побазарить со священниками, интересного много можно услышать. У меня там родственницу излечили.
Аноним 12/01/24 Птн 21:09:55 #33 №298675476 
2ace910860526258598a1feca1454f36.jpg
>>298666694
Аноним 12/01/24 Птн 21:12:28 #34 №298675585 
>>298666694
> какой то пизданутый бзик на учебе с выдиранием листов из за ошибок, учениями математики со слезами до 5 утра. Нахуй это было нужно непонятно. Наверное она просто йобнутая и ей нравилось себя мучать.
Жиза. Это нарциссизм, нередко манифестирующий в стыде за тебя, как свой продукт. Нарциссам важнее всего то, как они воспринимаются окружающими. У меня комбо из бати нарцисса и мати нарцисса. Батяня садист, а мать мазохист энейблер. В итоге в детстве получал от обоих, но по классике всё равно пытался защищать мать от наездов отца (зря, как слишком поздно понял, надо было максимально абстрагироваться и отдаляться, что понял вообще чуть ли не недавно).
У этого автора хорошие видео есть про таких ебанушек, хотя задним числом ущерб трудно компенсировать.
https://www.youtube.com/watch?v=vnSiJOOdo30
>можно подумать что я каким то уродом был и поэтому со мной так обходились.
А вот это хорошо, правильный вывод. Я очень долго воспринимал, что это я уёбок, раз со мной так грубо оба самых близких человека обходились. Оказалось, что они оба просто ёбаные психопаты, как и их предки и их предки до них. Там дома такая дурка, что я бы на их месте или убежал из дома как можно раньше, или чисто "случайно" бы выпилился как-нибудь.
>Когда то долго размышлял на всю эту тему и думал а вот неужели не стремно моим родителям что они как родители не состоялись? Ну их же тоже могут друзья знакомые спрвшивать типа как там сын, а они все что могут сказать это то что со мной не общаются. Мне кажется им не может быть стыдно. А в их головах я какой то долбоеб.
А вот этого не будет. Для нарциссов других людей, их личностей и потребностей попросту не существует. У них есть какие-то уютные и удобные ожидания, а чаще требования, но ты для них даже не симулякр. В их жизни они в центре, а все остальные статисты.
Аноним 12/01/24 Птн 21:13:24 #35 №298675622 
>>298674911
Ничего не понял, анон. Это вопрос, претензия, междометие?
Аноним 12/01/24 Птн 21:14:24 #36 №298675654 
>>298675622
Это ужос
Аноним 12/01/24 Птн 21:17:43 #37 №298675788 
пиздюли.mp4
Аноним 12/01/24 Птн 21:19:16 #38 №298675830 
>>298675788
Сержант в армии типо такой:
Аноним 12/01/24 Птн 21:20:57 #39 №298675891 
image.png
>>298675654
У каждого свой, анон. У знакомых батя пидор-садист заставлял всю семью пидорить квартиру генеральной уборкой каждый день. За любые косяки (которых в угоду странному либидо отца, конечно же, находилось сотнями) дочку-"зайку" и заучку он, конечно же, только ругал, а сыночку-дьяволиночку жестоко пиздил резиновым шлангом.
Я про это тоже поздновато узнал, со стороны по классике образцовая семья, а папаша чмо и хуесос, терпящий от любого сильного, но дома превращающийся в дракона. У него ещё и лицо тупого, невероятно тупого чма, как пикрил, только финно-угорское больше и слегка жиром оплывшее.
Аноним 12/01/24 Птн 21:21:42 #40 №298675930 
14130482620220.jpg
>>298675788
Это любя. Для его же пользы.
Аноним 12/01/24 Птн 21:21:57 #41 №298675935 
джерри.jpg
У меня особо ничего такого не было. Мамка была добрая, но не очень умная, много раз попадалась на всякие элементарные наёбы типа "вы выиграли миллион рублей, но чтобы получить выигрыш, нужно заказать у нас калоши и соковыжималку". Отец же был интеллигентом, никогда не матерился и выпивал только на новый год. Главным источником драм было то, что я очень любил компьютерные игры, а отец относился к ним с презрением и очень неохотно разрешал мне в них играть. Одна тройка в четверти, например, лишала доступа к играм на всю последующую четверть. А мне так хотелось играть что просто пиздец! Я подделывал отметки в дневнике, с последующими разоблачениями и скандалами, играл ВНЕ ЗАКОНА когда бати не было дома, он приходил и палил что монитор тёплый, орал на меня что я цифровой наркоман, что просру своё будущее, буду дворником когда вырасту, и так далее, разве что не бил никогда. Каждый день, когда мне хотелось поиграть (когда отметки позволяли, разумеется), нужно было пойти к отцу и неловко попросить разрешения, а он всякий раз с очень недовольным ебалом ворчал что-нибудь вроде "да играй, что ж ты ещё можешь делать..." и тщательно засекал время. Я мечтал о временах, когда я вырасту и можно будет играть сколько захочу. А теперь вырос и особенно не хочется уже, только немного досадно смотреть на племянников, которые приходят из школы, быстро лабают уроки и потом играют хоть до утра.
Аноним 12/01/24 Птн 21:24:08 #42 №298675997 
>>298674845
> СРК
Шта?
> хотя бы нету, аллергий и прочих идиосинкразий раздражительности характера и прочих таких подарков от б-гоизбранной мамки?
Нет, никаких кожных болезней. Вообще весьма здоров.
Аноним 12/01/24 Птн 21:24:14 #43 №298676002 
>>298666694
ЛИТЕРАЛЛИ Я.
Ну только я тоже не промах был, впитал самые худшие качества моих родаков, и у нас нормой было устроить мортал комбат всей семьей из-за какой-то хуйни ну а хуле вы думали, если пиздюка крыть матом и пиздить, он не начнёт отвечать вам тем же как только подрастёт?
В итоге настолько друг друга заебали, что на часть денег с продажи хаты, которые родаки хотели инвестировать в дачу, купили мне сычевальню. Сейчас друг с другом не общаемся, ИЧСХ у всех сразу наладилась жизнь. Я начал преуспевать и на учебе и на РАБотке, а они в своей РАБотке и даже разных хобби нашли каких-то себе.
Аноним 12/01/24 Птн 21:24:45 #44 №298676013 
>>298675830
Ты будешь смеяться, но когда я полностью психологически выгорев, дропнул на 2 курсе универ и попал в армию, там ко мне относились лучше, чем в родной семье. Я когда в увольнение приехал, я мечтал скорее съебаться обратно, потому что дома мне ебали мозг сильнее. Даже была мысль подписать контракт, но к счастью передумал
Аноним 12/01/24 Птн 21:25:34 #45 №298676042 
>>298675930
КОГДА ВЫРАСТЕШЬ
@
СПАСИБО МНЕ СКАЖЕШЬ
Аноним 12/01/24 Птн 21:25:57 #46 №298676054 
image.png
>>298666694
Ебало долбоёбов, которые с пастой общаются представили?
Аноним 12/01/24 Птн 21:26:01 #47 №298676058 
мамка унижает сыча.mp4
Вся суть в вебм
Аноним 12/01/24 Птн 21:30:21 #48 №298676214 
scale1200 (1).jpg
>>298676058
Кастрация корзиночки. Важный момент мамкиного врспитания.
Аноним 12/01/24 Птн 21:32:23 #49 №298676286 
image.png
>>298666604 (OP)
Да всякие заебы были со стороны родителей, дело житейское хули теперь рефлексировать над этим.

>>298671688
Я наоборот купил себе машинку для стрижки с насадками в 16 лет и с тех пор уже 10 лет не был в парикмахерской и сам себя стригу, не нравится мне когда кто-то касается меня. Из минусов надо купить зеркало 360 и наловчится, но это был и плюс. Я в армии всех стриг в том числе и контрабасов и это был плюс в социальном статусе.
Вообще если захочу сменить работу могу хоть завтра пойти закончить курсы парикмахера и стать им.

Главное проблема большинства битардов в том что они прошлое не отпустили, похуй че там было, ты просто придумай себе образ будущего и кем ты хочешь стать через н количество лет и тупо делай это, когда выстраиваешь свое будущее то и прошлое меняется, точнее отношение к нему.
Аноним 12/01/24 Птн 21:33:15 #50 №298676317 
>>298676214
Ну так: муж - пьяный омежка, всё рулится матерью, которая говорит про духовность, при этом не стесняется материться перед сыном, которому как бы 17 лет и это нормально интересоваться сексом в таком возрасте. В общем пиздец, жалко нашего будущего со/b/рата.
Аноним 12/01/24 Птн 21:33:52 #51 №298676336 
>>298676058
И хуле? Родаки мб и ебланы, но 17-летний корзиночка который сидит и перед монитором писюнку дрочит - повод для аборта.
Учитывая, его тресучку, голосочек и омежный диалог (защита, а не нападение), то он попуск и похуй на него.
Аноним 12/01/24 Птн 21:34:46 #52 №298676369 
>>298672289
Просто твоя мамаша деньги экономила?
Аноним 12/01/24 Птн 21:36:40 #53 №298676429 
15377272498350.jpg
>>298673712
>космонавтом
они думали что ты наркоман
Аноним 12/01/24 Птн 21:38:18 #54 №298676488 
>>298676286
>когда выстраиваешь свое будущее то и прошлое меняется
Так-то ты прав. Но когда на пути в светлое будущее ты то и дело натыкаешься на свои травмы, наступаешь на старые мозоли и периодически начинают кровоточить зажившие уже было раны, то это несколько замедляет процесс. Да, всё равно всегда есть возможность прийти к успеху. Но кто быстрее к нему придёт: нормис, которого любили и которому помогали, или задроченный омежка, измождённый конфликтами в дисфункциональной семье?
Аноним 12/01/24 Птн 21:38:32 #55 №298676497 
>>298666604 (OP)
Батя нас с братом очень гиперопекал. Например, когда мне исполнилось 7, а брату 13, ему что-то ебануло в голову и он не выпускал нас погулять на улицу целый год с небольшим. Только школа. В садик мы кстати тоже не ходили. Купал меня батя до 15 лет, брил где-то до 19, аргументируя это тем, что я нихуя сам не умею. Стрижка - тоже его интерес и ничей больше, ведь даже когда я хотел че-нибудь отрастить, он заставлял стричься под горшок, лол. Вспоминая, понимаю, что вроде и хуйня, но осадок ужасный.
Аноним 12/01/24 Птн 21:39:22 #56 №298676523 
>>298666604 (OP)
Сама честно призналась, что завела меня чтобы удержать отца. Отец был бабником, перетрахавшим полгорода, естественно он съебался. Догадаться что так и будет эта пизда не могла.
Мы жили в ебаной однушке с ковром на стене, у меня никогда не было своего места, ничего своего. Когда шкура смотрела телевизор, то в соседнем от него зеркале отражался мой монитор и она следила что я делаю, то и дело спрашиваю "А чём ты занят, сычуш?". В гости её звали редко, ни о каком интиме с тнусом речи быть не могло. Все заработанные бабки спускались на рестораны (со мной в роли "кавалера"), бухло и поездки в Крым.
Около года ходил с девственной пиздой под носом, потому что "усатеньких люблю да и потом брить придется постоянно, тычаво", только после неоднократного стеба одногруппников сбрил. Муди на хуе туда же, сам дошёл.
Гиперопека, всё сама, ходила в школу стучать на моих обидчиков, когда имел неосторожность поделиться с ней.
Любая моя неудача записывалась в скрижали и потом доставалась при каждом удобном случае и обсасывалась.
Лазила по карманам, читала всё смски, когда забывал закрыть - читала весь ВК и даже отвечала от моего имени. Мониторинг стены ВК, визги за что угодно, не отвечающее её виденью жизни.
Список друзей с номерами телефонов на холодильнике.
Абсолютно ебанутое воспитание в плане женщин, "мущина-рыцарь-кавалер", отсутствие какого-либо адекватного понимания и примера отношений, естественно за ручку не держался и был травим.
Ор за учебу, вырванные листы из тетрадей, слёзы.
Алкоголизм и бесконечное курение. Стоило только посмотреть кривым взглядом (на самом деле любым) во время бухания - сразу начинались визги. Дальше начала пить в туалете перед обедом, чтоб я типа не видел и не понимал.
Минимум карманных денег, почти полное их отсутствие.
Ни разу не был в Макдаке.
Манипуляции, перекручивания, угрозы на тему, что никому не нужен, что жена тебя бросит, завоешь, приползешь.
Постоянные ужимки, кривляния, цитатки, напевания.
И ещё многое другое.
Мне 26, 6к$/мес. айти макакич. Жена, скоро будет квартира, через пару лет ребенок. Я каждый день звоню матери чтобы выслушать 40 минут поноса о том, что она кушала и что делала. Сам укладываюсь в 5 минут, её это не смущает. Годы дрессировки, я просто не могу перестать это делать, иначе будут истерики и визги. А ещё потому, что с ней никто нахуй больше не общается и с её тараканами она нахуй больше никому не нужна. И без нашего общения она вздернется. Хотя шучу, нихуя, жить она будет ещё лет 10. Жду.
Аноним 12/01/24 Птн 21:39:28 #57 №298676532 
>>298672289
>свой запах же не чувствуешь
Чухан...
Аноним 12/01/24 Птн 21:39:33 #58 №298676536 
>>298676369
Денег всегда было достаточно, она же ерж. Возможно дело в том что она хотела сделать меня максимально непривлекательным из ревности.
Аноним 12/01/24 Птн 21:40:04 #59 №298676556 
>>298674931
>Да не, я таким не интересовался. Но я думаю это прекрасно гуглится. Там знать нужно много всего и уметь. Когда я только пришел в алтарь служить, был там такой дед, лет 50 на вид, и вот он тоже долгое время пономарником был. Мыл полы, столы протирал. А потом его дьяконом сделали.
после этого он постарел на 35 лет
Аноним 12/01/24 Птн 21:41:17 #60 №298676611 
>>298666666
и что у нас тут?
Аноним 12/01/24 Птн 21:41:38 #61 №298676623 
>>298666604 (OP)
Вырывания листов из-за блять даже не ошибки, а помарки, хорошо что в старших классах эта хуйня прекратилась и я старался делать уроки так, что-бы бати и рядом не было, да и работу он тогда нашел, до этого рнн был, наверное стало не хватать сил у него подобной хуйней заниматься. Еще могу вспомнить доебы матери без поводу, посуду сразу не помыл и прочая такая хуйня, которая судя по треду вообще не редкость для семей двачеров.
Аноним 12/01/24 Птн 21:42:41 #62 №298676672 
Гет мой?
Аноним 12/01/24 Птн 21:42:59 #63 №298676683 
>>298666666
Аноним 12/01/24 Птн 21:43:22 #64 №298676698 
x74b34966.jpg
>>298676497
>Купал меня батя до 15 лет, брил где-то до 19
Аноним 12/01/24 Птн 21:47:28 #65 №298676838 
>>298676536
Это не значит, что она их не жалела на тебя. У меня мамаша тоже не давала, да я и не просил, а на свою причёску могла потратить 100 долларов, постричься у пидораса, а-ля зверев
Аноним 12/01/24 Птн 21:48:05 #66 №298676861 
1637903216168632299.jpg
Аноним 12/01/24 Птн 21:48:59 #67 №298676889 
>>298671195
разная комбинация психических установок и устойчивости у вас просто, вот всякие флегматики, сангвиники эти все, плюс свойство психики на угрозы "бей, беги, замри" Ты сбежал и что важное остался кукухой адекватен, тот анон среагировал атакой на угрозу, ну вот так зарандомила в нём природа, гены иии не поверишь ГОРОСОКОП.
Аноним 12/01/24 Птн 21:51:01 #68 №298676963 
1673944405pro-dachnikov-com-p-kvartira-alkashei-s-mebelyu-foto-1.jpg
>>298671688
Я тоже был адским чуханом. Жил в бомжатнике типа пикрил с мамкой уборщицей и батей безработным алкашом. Дома всегда свинарник, тараканы, плесень и какие то жучки паучки. Родители не мылись совершенно. Не говоря о чистке зубов и т.д.
Бате было похуй на меня т.к он бухал, а мамаша только и жила тем, что всячески издевалась на до мной и травила вместе со своими бабами сраками. Тут моэно не расписывать, все и так понимают, что такое пидорашья натраха, да еще и советского разлива.

батя сдох Мамаша до сих пор жива. надеюсь у нее откажут ноги и она сдохнет от рака.
Аноним 12/01/24 Птн 21:56:40 #69 №298677168 
>>298676488
А это очень легко фиксится, следи за руками..
Я раньше тоже был социофобом и боялся общения бла-бла-бла, в один прекрасный момент мне тупо надоело боятся и все прошла социофобия. Чувство что тебе надоел страх или надоели старые раны сильнее чем боль от них или страх.
Это как с похудением, я весил 120кг, а сейчас полукочка стройняшка, я поставил перед кровью большое зеркало и начал видеть каждое утро свою всратую тушку, в один момент мне это тупо надоело что я вижу всратое тело когда просыпаюсь и засыпаю и начал не забивать хуй на свое тело. Теперь каждый вечер и каждое утро я вижу перед заркалом как скидывая одеяло заебись красоту и мне нравится. Похуй что я там был жирным уебаном, на зеркале то теперь пиздатая картинка.
>Но кто быстрее к нему придёт: нормис,
А мне похуй че там у нормисов, ресентимент для долбоебов, если завтра нормисы будут заниматься копрофилией по утрам и это будет модно - я от этого копрофилией страдать не стану. Вообще не надо думать че там у других, это хуйня полная. Есть у тебя успешный друг там или еще кто-то, так порадоваться за него надо и все. Я так кучу друзей себе завел богатых, богатых в смысле что у человека запрлата пол ляма в месяц может быть, просто искренне порадовался за человека и все. Ну вот едем мы в велопоход с таким чуваком, у него велосипед за 400 тысяч рублей, а у меня за 60к. Порадоваться надо за человека и все, хули на говно исходить. Исходить на говно это удел нормисов всраных которых волнует че там другие говорят и лишь бы у соседа хуже было.

Просто научись делать так чтобы тебе надоедала твоя боль или там страх, просто потому что чувство надоедания сильнее любого другого чувства, также и зависть бороть надо, в один момент ты устаешь завидовать и тебе становится похуй или ты наоборот начинаешь за людей радоваться.
Аноним 12/01/24 Птн 21:56:41 #70 №298677173 
16406892572610.png
Аноним 12/01/24 Птн 21:57:08 #71 №298677193 
>>298676963
Я тоже не понимаю, как после жизни с такой мамашей хотеть женщину, я видел пацанов матери ими не занимались и приводили мужиков, после они заводят девушек и живут с девушками, это же ментальное изнасилование себя или куколдизм
Аноним 12/01/24 Птн 21:58:49 #72 №298677246 
image.png
>>298677168
Аноним 12/01/24 Птн 22:00:17 #73 №298677302 
>>298666604 (OP)
Батя работал на дноработе 1-3, на выхах катался на дачу и бухал. Иногда приезжал домой, когда был слишком пьян чтоб задиться за руль и устраивал нам ад. Зиму я всегда ненавидел, т.к. это уёбище было вечно дома и запрещало сидеть за компом больше часа в день, т.к. по нтв так сказали. Денег не давал, пиздил меня за то что я якобы "бил" сестру, хотя я ничего плохого ей не делал. Она привыкла что батя ей верит и пользовалась этим шантажируя меня.
Денег не было, а потому мать вкалывала на трёх работах чтобы мы с сестрой ни в чем не нуждались.

От постоянных запретов, угроз пиздюлей, дефицита еды дома и вкуснях в рационе у меня шизоидное отношение к вкусной еде, в 16 лет я начал подрабатывать вечерами или на выходных и тратил всё на всякие вкусняхи и кальян.
Естественно помимо крепкого телосложения я унаследовал склонность к полноте. Если до 18 лет я был просто крупным, то после 20 лет я конкретно стал отжираться прям конкретно.
Что сделают нормальный батя и мать-тренер? Составят компанию, отдадут в нормальный спорт и расскажут как считать калории и нормально питаться? Хуй там.
Домашняя еда была напичкана майонезом и жиром, а на деньги с обедов я покупал вкусняшки. Когда я дропнул борьбу от того что старшаки издевались и пиздили, батя на меня наорал, сказал что я лошара и не могу ёпта дать отпор бля, показал как пиздить, но стало только хуже, т.к. старших ерох пол группы, а травимые даже объединившись пизды им дать бы не смогли.
Когда дропнул борьбу, отец дал мне ремня и заставлял перед школой каждый день идти в любую погоду на соседний стадион и бегать/заниматься там.
К слову сам он к тому моменту был уже пузатым 176/115 курящим скуфом и компанию мне, естественно, не составлял нихуя, т.к. для него подняться на 3 этаж без одышки было никак, а пробежать 100 метров - вообще забей.
В конце концов за меня вступилась мать и я перестал ходить на стадион после порции оскорблений и угроз в мою сторону от отца.
Начал работать вечерами, чтобы покупать себе вкусняхи. Что скажет нормальный родитель? Наверное похвалит за стремление к самостоятельности и искреннему желанию работать, а не сидеть на шее?
ЯКОЕ РАБОТАТЬ, ШО, ДОМА ЖРАТЬ НЕЧА? ЕГЭ НА НОСУ, А ТЫ ВМЕСТА ВУЧОБЫ ОФИЦИАНТОМ РАБОТАИШ ЕПТА БЛЯ.
В общем вместо того чтобы у десятков своих собутыльников найти сыну подработку в выходные или давать ему по косарю в неделю на карманные, меня снова отпиздили и я понял что трепыхаться бесполезно.
Видимо в тот момент я сломался внутри. Я понимал что любая инициатива ни к чему не приведет, что за что бы я не брался, ничего у меня не выходил вы бы слышали как это уёбище тупое меня поносило когда я не мог гвоздь забить или топором дрова рубить
Учиться я не хотел, заниматься спортом тем более, ну и я ушёл с головой в мморпг, от которой я и удовольствие получал, и копейку на еду с квартплатой выводил, чтобы не зависеть от ублюдочных родителей.
В 24 года я весил 140 кило при росте 188.
В 27 весил на пике почти 160.
В 27 у меня что-то внутри надломилось, мне остоебал образ жизни задыхающегося ублюдка, ну и к 29 я уже весил 100 кг и моё некогда жирное ебало украшала квадратная челюсть чеда, что вкупе с ростом пиздец как забустило меня в социальном плане.
Работу за еду на 1-3, на которой я работал с 23 до 28 лет, я сменил на обычную дноработу за 45к. Накопил 100к денег, купил новый комп, потом со следующих 100к получил права и теперь работаю водилой. на 2-2 за 70к наносек. Жизнью доволен и считаю себя абсолютно счастливым. У меня всегда есть бабки на чёрный день, я закрыл все свои базовые хотелки, у меня хорошая пека за 130к, обставлена кухня, я сбалансированно питаюсь, бросил курить и просто кайфую от жизни потягивая крупнолистовой улун без сахара.
Так что сычики, вылезайте на дноработу и если вам не нравится - просто найдите другую и перебирайте пока работа+коллектив не станут нормальными. Счастливы вы будете не в 300к наносек, а когда будет "хватать".
Бате сейчас 66. Пузо как у беременного и до сих пор курит. После развода с мамкой 8 лет назад стал таким лапушкой няшкой, что даже тупорылая пизда мать его простила и теперь, несмотря на мою тряску когда он начинает повышать голос и мои неоднократные просьбы встречаться, кушать и смотреть вечерами телек с ним у него на квартире, они проводят время вместе, ходят в театры и делают всякую хуйню.
При этом мать искренне не понимает почему я не хочу его видеть и говорю что после его смерти обоссу его могилу. Также не понимает почему я трясусь и не хочу садиться с ним и сестрой за общий стол.
Ну ничо. Скоро батя сдохнет, а мать срыгнёт жить в город в котором родилась, а значит осталось ещё немного =ПОТЕРПЕТЬ=.
p.s. Пережить кризисы, осознать свою невиновность в таком майндсете и перебороть желание совершить ркн (а у меня был доступ к батиному револьверу и пулям, так что изи бы) в 22-28 лет мне помогли видеоролики от "бабули хиккана". Если это читает какая-нибудь 18-20 лвл омежка, которая думает что итс овер, посмотрите видосики про мамкоукротительство, возможно поможет.
Задавайте ответы, пока почитаю тред и вернусь.
Аноним 12/01/24 Птн 22:00:46 #74 №298677320 
>>298677168
Нульдрипл хуйни то не скажет
Аноним 12/01/24 Птн 22:02:02 #75 №298677375 
>>298677193
Просто получается из одной жопы сразу влетать в другую жопу
Аноним 12/01/24 Птн 22:02:24 #76 №298677391 
>>298666604 (OP)
Не собираюсь обсасывать это. Коротка - мать добрая, но тупая, а батя просто забыл вынуть вовремя.
Аноним 12/01/24 Птн 22:04:52 #77 №298677488 
>>298676963
> батя сдох Мамаша до сих пор жива
Тянский изимод как есть. Живут дольше, особенно в браке.
Аноним 12/01/24 Птн 22:05:54 #78 №298677537 
16337240540463.jpg
Аноним 12/01/24 Птн 22:06:07 #79 №298677545 
>>298677302
> p.s. Пережить кризисы, осознать свою невиновность в таком майндсете и перебороть желание совершить ркн
вот за такой посыл респект
мимо пиздили до крови предки, теперь валяюсь под пальмами у моря, пока уебки предки мерзнут в -40
Аноним 12/01/24 Птн 22:08:08 #80 №298677636 
>>298677193
Ты охуеешь, я женат уже 6 лет. Причем на такой же чуханке из неблагополучной семьи, которая так же жила в свинарнике, ее пиздила мать, заставляла подбирать с пола очистки от картошки и заставляла жрать, лол.

Нам норм.
Аноним 12/01/24 Птн 22:08:23 #81 №298677650 
>>298677168
> Просто
> тупо
> , просто
Мда, как всё оказывается ПРОСТО.
Аноним 12/01/24 Птн 22:10:20 #82 №298677734 
17011280395450.jpg
>>298672776
> И у этой истории есть продолжение: когда 7 лет спустя до того же возраста, в котором я был тогда, доросла моя младшая сестра, мамка спокойно её с подругой отпустила гулять в то же самое время. Я чуть не разрыдался, когда узнал об этом. Тянский изимод в действии.

Мой батя бывший мент. Рос он в деревне.
Так вот у каждого пиздюка был "серьезный разговор", но у меня эта практика выглядела по другому.

Как я и сказал он бывший мент, соответственно каждый "серьезный разговор", выглядел как допрос, со всеми вытекающими За тем исключением что меня пиздить в какой то момент меня прекратили и не пытали. У меня даже есть косвенные сведения что он пытал людей на допросе, ну либо знал о существовании такой практики.

Но моего брата младшего воспитывали по другому, его не пиздили, не допрашивали, не хуесосили и не травили. Я не точто хотел чтоб сии практики применялись к нему, но у меня вызывает вопросы и недоумение, чем я заслужил такое особенное отношение к себе. Почему я? Обычно в семьях с большей благосклонностью относятся к старшим детям.
Аноним 12/01/24 Птн 22:10:47 #83 №298677759 
>>298677537
База треда.
Аноним 12/01/24 Птн 22:12:23 #84 №298677831 
>>298673712
> Я так и не вспомню навскидку. Было много кринжа просто. Я не помню, как это называется, но во время середины службы, перед зачитыванием Евангелия, три пономарника выходят из алтаря в центр храма, и какое-то время там стоят. Один с кадилом, посередине, и два с метровыми свечами. И я блять постоянно путал, в какие двери в через иконостас нужно обратно заходить. Там надо возвращаться крест на крест: если ты справа стоишь, то надо идти налево, если слева - то на право. Я это себе никак вдолбить в голову не мог. И в какую дверь должен тот, что с кадилом, заходить, я и до сих пор не помню. И ведь все блять смотрят.

> Ну а всё остальное по мелочи было: как-то на вечерней службе я и батюшка на весь алтарь одни были, и мне в соло всё приходилось вытягивать. Помню, как он стоит в центре алтаря, даёт мне зажигалку, и говорит кадило зажечь. А они обычно в пономарке висят (пикрил). А я зажигалкой ни разу в жизни не пользовался. Минут 15 там её щелкал, и нихуя. Но этот поп добрый был, и ничего мне не сказал. Потом с Престола отошёл, и сам всё сделал. Там вообще они все хорошие были. Тот ебанутый, что с меня футболку с роботом снял, был из другого храма.

Не язычество. Твёрдо и чётко!
Аноним 12/01/24 Птн 22:12:34 #85 №298677841 
>>298677636
Худенькая, бледная, не очень высокая, девственная, нецелованная, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенная, забитая хикка, лохушка без друзей и подруг, закрытая социофобка, одновременно мечтающая о ком-то близком?
Аноним 12/01/24 Птн 22:14:23 #86 №298677925 
>>298677734
>Почему я?
Потому, что ты пидор епта
Аноним 12/01/24 Птн 22:14:44 #87 №298677939 
СОБАКО ШИЗ.png
>>298666604 (OP)
Аноним 12/01/24 Птн 22:16:18 #88 №298678019 
>>298672776
Родители пытались спасти твою душу, анон. Может, иногда перегибали палку с мультиками и прочим, но такое случается. Постарайся быть им благодарным.
Аноним 12/01/24 Птн 22:17:31 #89 №298678077 
>>298677841
>Худенькая, бледная, не очень высокая, девственная, нецелованная, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами,
НЕТ
>ненакрашенная, забитая хикка, лохушка без друзей и подруг
ДА
Аноним 12/01/24 Птн 22:20:35 #90 №298678223 
16983817468483.jpg
Аноним 12/01/24 Птн 22:20:35 #91 №298678224 
>>298678019
Сам-то как часто в храм ходишь? Нравится на бзбожной борде с морем непотребств и сквернословия сидеть? Вы посмотрите, праведник какой итт
Аноним 12/01/24 Птн 22:21:48 #92 №298678289 
>>298677650
Ну смотри, чтобы похудеть надо тупо чтобы просто потребление калорий было меньше чем ежедневных их расход. Где противоречие? Вообще это аксиома в жизни, если что-то тупое и простое как пять копеек то это самое и верное. Всякая заумная хуйня это тупо развод и пускания пыли в глаза.
Аноним 12/01/24 Птн 22:23:50 #93 №298678374 
>>298666604 (OP)
Вывозила меня в поле и оставляла там. Потом через какое-то время возвращалась и насильно заталкивала в машину
Нападала с ножом посреди ночи
Угрожала закрыть в погребе
Кидала в меня табуретку
Орала постоянно, материлась и кого-то проклинала
Вонзала ногти в руку, когда брала ее, до крови
Пиздила, кидалась разными предметами

Как-то повлияло, конечно. Но травмой не назвать. Просто из-за жизни с агрессивной хуйней я теперь привык быть тише воды ниже травы и люди меня не замечают, отношения разваливаются, потому что я не знаю что сказать, написать и сделать. Сложно какие-то эмоции показать, вообще проявлять себя
Аноним 12/01/24 Птн 22:25:47 #94 №298678457 
>>298666604 (OP)
Я рад, что анончики любят не только котиков, но и мальчиков.
Аноним 12/01/24 Птн 22:27:49 #95 №298678558 
>>298678224
А що такого, я не помню запрета для православных на посещение двача. Тем более, я иногда тут спорю с науковерами, пытаюсь их направить на путь к спасению.
Аноним 12/01/24 Птн 22:29:14 #96 №298678631 
>>298678558
какбе есть целый раздел по религии
Аноним 12/01/24 Птн 22:33:16 #97 №298678805 
>>298677734
>Почему я? Обычно в семьях с большей благосклонностью относятся к старшим детям.
НИХУЯ

Мой младший брат - уебан. Ему 7 лет, мне 20. Меня в его возрасте пиздили за любую провинность, у него максимум планшет отберут и в угол поставят, но бить - никогда.

Когда у отца спрашиваю "какого хуя ты меня бил в детстве, а его нет?" он говорит мол "я тогда молодой был, вспыльчивый, сейчас стыдно за это". Ну он хоть понял свои ошибки. Но, сука, у меня горит с того что к мелкому синсходительно относятся. Такие дела.
Аноним 12/01/24 Птн 22:39:28 #98 №298679113 
>>298678805
> Мой младший брат - уебан. Ему 7 лет, мне 20. Меня в его возрасте пиздили за любую провинность, у него максимум планшет отберут и в угол поставят, но бить - никогда.
Так
> Когда у отца спрашиваю "какого хуя ты меня бил в детстве, а его нет?" он говорит мол "я тогда молодой был, вспыльчивый, сейчас стыдно за это". Ну он хоть понял свои ошибки. Но, сука, у меня горит с того что к мелкому синсходительно относятся. Такие дела.
Было параллельно тому как я ещё был несовершеннолетним. Ну и я не спрашивал, меня загнобили до такой степени, что приведи их у меня начинается ебейшая тряска.
Аноним 12/01/24 Птн 22:44:08 #99 №298679302 
HjKcVgrAnB4.jpg
Аноним 12/01/24 Птн 22:45:53 #100 №298679377 
>>298678558
Потому что это грешно, каждый день в себя впитывать такие вещи, которые тут постят. Это для души вредно.
>Тем более, я иногда тут спорю с науковерами, пытаюсь их направить на путь к спасению.
Ну и как, получается? Не суди, и судим не будешь: ты о своём спасении думай, а не о чужом. Каждый за свою душу в ответе. Если ты такой базы не понимаешь, и при этом считаешь себя верующим, то ты просто позер. Такие как вы из православия/христианства делают очередную субкультуру, и всё. Науковеры пидоры конечно, но вы ничем не лучше
Аноним 12/01/24 Птн 22:47:17 #101 №298679440 
>>298679377
>Науковеры пидоры конечно, но вы ничем не лучше
А кто тогда молодцы? Необразованные агностики?
Мимо другой анон
Аноним 12/01/24 Птн 22:48:58 #102 №298679516 
>>298679440
>А кто тогда молодцы? Необразованные агностики?
Ну, скажем так, честные копрославные у меня гораздо больше уважения вызывают. Они хотя бы последовательны
Аноним 12/01/24 Птн 22:50:48 #103 №298679581 
>>298666604 (OP)
Всё правильно сделала тут как раз

Надо с детства прививать эмпатию к животным
Аноним 12/01/24 Птн 22:53:10 #104 №298679689 
Я спать. Не проебите тред!
Хочу завтра проснуться и почитать
Аноним 12/01/24 Птн 22:54:15 #105 №298679734 
>>298679689
Проебем
Аноним 12/01/24 Птн 22:55:08 #106 №298679766 
16652912438670.png
>>298679734
Аноним 12/01/24 Птн 22:55:44 #107 №298679796 
>>298679377
Ты ошибаешься, анон. Заповедь "не судите" применима исключительно к мирскому бытию, при этом указывать на то, что человек губит свою душу каким-то деянием - не только можно, но и нужно. Настоящий христианин не может думать только о спасении себя.
Аноним 12/01/24 Птн 22:58:20 #108 №298679912 
>>298679796
Фап - это двойной грех, прелюбодействие + чревоугодие, я правильно понимаю?
Душа двачера ведь намного ценнее для сотоны, чем душа праведника?
Мимо другой анон
Аноним 12/01/24 Птн 22:59:24 #109 №298679950 
>>298666694
>последней каплей стала хуйня что я не сразу мою посуду как поем. Я иду там доделывать свои дела, а потом мою посуду. Мне начали ебать голову что так тараканы заведутся. Я говорю типа, ну раз так то вот я в герметичный пакет уберу и выставлю на балкон, а через час приду и помою.
Ну, вот тут уже анон не прав. Сразу мыть лучше. Банально легче моется. И не воняет.

>>298676054
Похуй.
Аноним 12/01/24 Птн 23:03:22 #110 №298680130 
>>298679796
>исключительно к мирскому бытию
Ты скозал? Матфей-то не уточнял. Единственный судья, вне зависимости, в мирском или не мирском, у верующих может быть только один - Бог
>Настоящий христианин
Расскажи мне, человеку, который вырос в ультраправославной среде, что там должен настоящий христианин.
Никто никого не должен за шкирку тащить к "спасению" к нему должен сам человек прийти, чтобы это было искренне
Аноним 12/01/24 Птн 23:04:45 #111 №298680204 
>>298679912
Двачерам по сути все смертные грехи свойственны: гнев, зависть, апатия и т.д
Аноним 12/01/24 Птн 23:09:44 #112 №298680448 
IMG20240112235638377.jpg
>>298670473
Как там, говно в куеве уже смыло?
Аноним 12/01/24 Птн 23:17:47 #113 №298680849 
16104907036920.jpg
>>298679912
>>298679796
>>298679377
>>298678558
>>298678224
>>298678019
Говно мракобесное, съеби отсюда со своими лживыми речами про бога.
Аноним 12/01/24 Птн 23:20:52 #114 №298680981 
>>298680849
Спокнись, аметисня
Аноним 12/01/24 Птн 23:25:31 #115 №298681207 
image.png
>>298680448
В план помогли уложиться
Аноним 12/01/24 Птн 23:25:52 #116 №298681223 
17045310246510.jpg
>>298679950
Я поясню.
Да конечно мыть лучше сразу. Но дело не в этом. А в том что я тогда из принципа исходил. Ну типа я взрослый человек, В МЭИЛ РУ блять отработал, баб ебал, жил ожин больше пяти лет, в хуй не дул. приехал тут и ты меня решила в 23 года строить когда мне ебаные тарелки мыть? Ты ебанулась мать? Тебе было скучно жить(да) и ты меня пригласила пожить чтобы было кому мозг ебать(да)? Ну и из принципа я специально отстаивал свои границы. Не нравятся тарелки? Окей, я помою, но потом. Не нравится потом? Окей я уберу на балкон, но я помою тогда когда я решу. Я еще тогда думал одноразовые купить чтобы она батхертила что один хуй по моему будет. Валялись бы грязрые тарелки в мусорке. Я обычно редко упираюсь так рогами, но это ахуевший человек ЛЕВ по гороскопу(я не верю в гороскопы). И я хотел обозначить что детство кончилось маманя, хуйннй не занимайся. Как то так.

Вообще интересные истории у анонов.
Сейчас сижц под пивко читаю это все. Сколько людей и у каждого свои проблемы.
Вообще мне такие треды должны помочь анонам понять что их травмирующий опыт это прошлое. И за этр прошлое не надо держаться. Надо идти в будущее чтобы прошлое это будущее не курвило.


А еще историю прокину. Эта маманя завела кароч собаку. Типа мелкая такая йоркширский терьер. И эта псина за всеми бегала по дому. Так вот я как то пошел в толчек лысого погонять. И эта гнида давай скрестись в дверь(собака, не маманя). И я уже порево включил, а она все ломится и ломится. Думаю сейчас домашние придут спросят хули она шкребется. Ну и я запустил эту собаку в толчек. Начал я дрочить кароч и эта псина сидит блять и смотрит. Ну неловко, но что поделать. Все ж мы люди как Пахом говорил. Кароч в кульминационный момент псина начала натурально ебать мою ногу. А я уже заканчивал скажем так. Ну так я и закончил все это дело с этой собакой ебаной на ноге. Вот такая кринжатура.
Теперь когда фапаю порой вспоминаю это ебло собачье и кринжую. Ну что ж теперь не жить что ли? Умру, попаду на небо, будут меня черти жарить что дрочил с собакой на ноге.
Аноним 12/01/24 Птн 23:29:11 #117 №298681369 
>>298681223
Редкий случай когда анон не стал ебать собаку.
Аноним 12/01/24 Птн 23:36:30 #118 №298681651 
>>298666694
>клея на эту клешню двусторонний скотч
А как вы до клешни добирались? Там ведь стекло стоит.
Аноним 12/01/24 Птн 23:42:45 #119 №298681905 
Я настолько ненавижу свою биологических родителей-пидорашек-унтерменьшей, что порой думаю так: Я не хочу иметь детей и вообще создавать семью, потому что я ребенок этих людей. Это та грязь, генетический мусор, от которого не отмыться. Только моя смерть смоет эту грязь.
Аноним 12/01/24 Птн 23:43:00 #120 №298681920 
>>298681651
Мб спускали клешню в дыру для выдачи игрушки и через нее лепили скотч
Аноним 12/01/24 Птн 23:46:45 #121 №298682056 
>>298681920
Там же не хватит длинны для такого
Аноним 12/01/24 Птн 23:50:59 #122 №298682260 
>>298681920
Так и делали. Игра стоила два рубля. Наводили на дырку и опускали. Она до пола вниз провисала. Кореш вырубал автомат из сети, мы клеили скотч, включали снова и на этот скотч клеилось там дохуища игрушек.
Аноним 13/01/24 Суб 00:02:14 #123 №298682727 
>>298682260
Бля, а я в детстве потратил 50 рублей на такой автомат и ушел ни с чем. Все таки он стоял в оживленном месте и считерить не представлялось возможным
Аноним 13/01/24 Суб 00:10:34 #124 №298683079 
>>298666604 (OP)
Начну с предыстории. Моя мамка тупая, но при этом считает себя охуеть какой умной. Когда ей было 17 лет, она сошлась с моим батей, который уже в то время нормально так бухал и был на 5 лет старше неё. "Мне его так жалко было" - рассказывала мне она.

Когда она вышла замуж, то перевелась на заочку и переехала с батей в Астраханскую область, на какие-то газовые месторождения. Платили там нормально, но бывало, что газ ночью выходил на поверхность, а потом целые группы людей просто находили мёртвыми. Типа как угарный газ, да.

Но её это не остановило, и в 1986-м она забеременела мной. В 1987 родился я, а родителям дали хату в собственно Астрахани. Вроде всё было нормально: батя работал, занимался любительской фотографией... Ещё работу нашёл какую-то другую, вроде как пошёл служить во внутренние войска и ЗК охранял.

В 1989-м они развелись: мамка взяла меня и вернулась в бабью яму, то есть к своей матери, моей бабушке. По пути она познакомилась с отчимом ("предложил сумки помочь донести, и я не отказалась"), и очень быстро вышла за него замуж, после чего родила моего брата. Слишком по таймингам всё плавно выходит. Вот тут недоказанные ничем домыслы: отчим мотал срок в колонии за непреднамеренное убийство (сбил человека). Там он познакомился с мамкой. У него освобождение, она прыгает на его хуй. Ей сносит крышу, и она тупо сбегает от моего отца к любовнику, беременеет от него и тут же рожает ему ребёнка.

Когда я стал подрастать, начался пиздец. Мать всячески вымещала ненависть к моему отцу на мне. Вела она себя примерно как мамка вот этого анона: >>298666694

> эмоциональные качели - чек: от "Аноннейм, как же я тебя люблю", до "Скотина, блядь! Зачем я тебя только родила, дрянь такую! [ПОДЗАТЫЛЬНИК] Надо было аборт сделать!", "Удавила бы гадину!"

> дома постоянно была матершина, сопли слёзы - чек

> при этом как ни в чем не бывало здоровалась с соседями - чек

Да, это с малых лет вызывало во мне диссонанс: почему она избивает меня ремнём за малейшую провинность, а потом идёт на кухню (мы жили в общаге) и всему улыбается?
Почему за полученную в школе тройку я был избит, а потом её глаза сияли от счастья, когда она встречала какую-нибудь подругу, которую при мне поливала грязью?

Она ненавидела меня, потому что гены моего отца оказались очень сильны. У меня есть дочь, и она похожа на меня и на него.

Постоянные двойные стандарты: с одной стороны "Мне всё равно, какие оценки другие получили! Хули ты глаза свои тупые, блядь, поставил? Что молчишь? А?", а с другой - "Выскочка, блядь! Вечно всё не как у людей! Надо было тебя в детдом сдать!"

Ну, угрозы сдать в детдом сопровождали меня с самого раннего детства, в общем-то.

Моё любимое: "Мы тебе хотели велосипед купить, а ты вон какой... Ты зачем бабушку обманул?" Всё это полная хуйня и манипуляции: никто никому ничего не обещал, но я тогда был ребёнком, и думал, что я и правда плохой сын. А в чём был обман, я так и не узнаю, наверное. Просто приплела какую-то хуйню. Она часто так делала.

Или вот ещё: до 17 лет мать учила меня, какой мразью был мой отец, что он грозился, цитита: "Я вас на куски порежу и в унитаз спущу! И мне за это ничего не будет, потому что я афганец!"
17 лет, пора думать о поступлении, чтобы не загреметь в армию: "Позвони отцу, вот я его номер нашла. Поживёшь у него, поступишь, а там в общагу переедешь". Ты ебанулась? Ты мне через день рассказывала, что он маньяк, гандон и падаль. Ты, блядь, серьёзно? Я не стал звонить, поступил в провинциальный вуз, который и окончил.
Аноним 13/01/24 Суб 00:21:54 #125 №298683511 
>>298683079
Продолжу. Охуенная была история с велосипедом. Купили мне велосипед, какую-то ебучую "Десну" за 1300 рублей. Я запомнил цену, потому что меня потом часть этим велосипедом попрекали.

Под конец первого дня у этого чуда хiхляцкой инженерной мысли рассыпались педали. У меня не было опыта езды на нормальных великах, и я не знал, что подшипники без сепараторов - хуйня. Да, там тупо были насыпаны шарики. Короче, дальше стало хуже - это говно начало сыпаться. Соскакивает цепь? Похуй. Кривая рама, и крыло цепляет за педали, когда хочешь повернуть? Криворукий дебил, ездить научись! Идущий в комплекте ключ не подходит ни под одну гайку? Неумёха ёбаная! Такой же, как твой отец!

Потом я как-то взял свою двоюродную сестру покататься. Разогнался с горки, а она сидела на раме и её нога попала между спиц переднего колеса. Мы крутанули сальто, после чего приземлились на асфальт. К счастью, без серьёзных травм: я отделался синяками и счёсанными локтями и коленями, а она потом 2 недели хромала.
Я встал, взял сестру на руки и понёс к бабушке. Проходившие рядом девушки-старшеклассницы предложили помочь и докатили велосипед.

Когда моя мать узнала о случившемся, то первой её реакцией было: "Долбоёб, блядь! Нахуй ты туда поехал? Ты понимаешь, что она могла инвалидом стать? Не дай бог у неё с ногой что-то, и крёстная на тебя в суд подаст! Ты будешь платить до конца жизни!" Мне тогда было лет 14, и я сильно пересрал.

С того дня я даже заикаться не смел про велосипед. Допустим, бабушка по отцовской линии дарит мне деньги на ДР.
- На что потратишь?
- К велосипеду запчасти куплю, наверное...
- Просто надо ездить уметь! Дебил, блядь! Нахуй ты тогда туда поехал? Нахуя ты разгонялся с горки?

Купил нормальный гаечный ключ.

- Зачем тебе ключ?
- Тот, который есть, неудобный.
- Погнул небось, когда головой вперёд летел.

И даже пытаться не стоило говорить о том, что велик этот был просто куском говна. Я был неправ и виноват всегда и во всём.
Аноним 13/01/24 Суб 00:33:09 #126 №298684037 
>>298675585
Выдирать листы это да. Ещё не мешает ударить и сказать что-то типа "Сколько я на тебя сил потратила! Скотина! Ничему не учишься!" Порылся как-то в шкафу, нашёл мамкины тетрадки старших классов школы: редко когда четвёрка, тройки в основном.

> ЧТО ЛЮДИ-ТО СКАЖУТ?

Да! Да! Да! Не так важно, как я себя чувствую, а что в школе-то скажут?
Поэтому хуй тебе, а не освобождение от физкультуры!
Весь класс везут на сбор урожая в местном саду? Надо ехать, а то ЧТО ЛЮДИ-ТО СКАЖУТ?
Начал встречаться с девушкой младше на 3 года? Ты вообще головой своей тупой думаешь? Если она забеременеет - ты сядешь! И вообще, подумай о том, ЧТО ЛЮДИ-ТО СКАЖУТ! Одна из причин, по которой у меня не сложились отношения с той девушкой - постоянный прессинг со стороны матери.
Аноним 13/01/24 Суб 00:35:44 #127 №298684131 
>>298678224
Какую душу нахуй чо ты несешь овощь. Иисус первым его родителей в ад хуйнет где его мать черти вилами в анусай будут ебать да так, что выходить вилы будут через ротешник. Это если он существует, а так его нет
Аноним 13/01/24 Суб 00:40:55 #128 №298684336 
guys.jpg
>>298675935
Как же я тебя понимаю!
Аноним 13/01/24 Суб 00:48:23 #129 №298684602 
>>298677302
>вы бы слышали как это уёбище тупое меня поносило когда я не мог гвоздь забить или топором дрова рубить
Мне и представлять не надо. Меня не подпускали к кухне и инструментам, а потом: "Ха-ха-ха! Вы посмотрите на него! Кого же я, блядь, вырастила? Это мужик разве? Ни гвоздь забить не может, ни картошку почистить! Интиллэгэнт! Такой же непутёвый, как его папаша!"
Аноним 13/01/24 Суб 00:52:29 #130 №298684735 
1276889305.jpg
>>298678805
Когда я у своей матери спросил, почему она меня била в детстве, она мне ответила с улыбкой ехидного колобка:

Я ТАКОГО НЕ ПОМНЮ
@
ЕСЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, ЭТОГО НЕ БЫЛО
@
ТАК ЧТО НЕ ПРИДУМЫВАЙ
Аноним 13/01/24 Суб 00:53:56 #131 №298684769 
Читаю вас и охуеваю. Всегда считал, что родился в хуевой семье, но так-то понимаю, что все на свете относительно. Да родаки были алкашами. Но с другой стороны им было похуй на меня и в этом был свой большой плюс. Не хочешь в школу ходить? Ну не ходи. Родаки попиздят-попиздят да и перестанут.
Да, конечно нищета и все такое. Но зато родаки не пресовали психологически. Делай что хошь, только им не мешай.
Аноним 13/01/24 Суб 00:54:17 #132 №298684781 
>>298679689
Надо было в олдаче создавать.
Аноним 13/01/24 Суб 00:57:20 #133 №298684886 
>>298684735
ДАЕШЬ МАМАШЕ ЛЕЩА И РАЗБИВАЕШЬ ТЕЛЕФОН
@
МРАААААЗЬ, СКОТИИИИИНА, НА МАТЬ РОДНУЮ РУКУ ПОДНЯЛ!!1!
@
НУ МАМ, Я ТАКОГО НЕ ПОМНЮ - ЗНАЧИТ, ЭТОГО НЕ БЫЛО
@
ДАЕШЬ ЕЩЕ ОДНОГО ЛЕЩА
Аноним 13/01/24 Суб 00:58:24 #134 №298684920 
>>298684735
> ТАК ЧТО НЕ ПРИДУМЫВАЙ
Мне говорили НЕ ПРИДУМАЙ ТО ЧЕГО НЕТ. Или ТЫ ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ, ТЫ ТАКОЙ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ Я точно помнил что мамка говорила А, а она потом утверждает что горилла Б. Я даже за ней записывать начал, чтобы подловить на лжи. Конечно ловил, но она всё равно маняврировала и утверждала что этого не было. Вот так и вырос во всём сомневающимся и неуверенным.
Аноним 13/01/24 Суб 02:35:35 #135 №298688199 
Бамп полумертвому треду
Аноним 13/01/24 Суб 02:36:01 #136 №298688210 
Second life
Аноним 13/01/24 Суб 02:49:40 #137 №298688563 
Screenshot2023-03-25-18-09-29.png
>>298666604 (OP)
Аноним 13/01/24 Суб 02:56:14 #138 №298688726 
Как то раз, лет в 10 примерно, когда возвращался с матерью с секции спортивной я как общительный ребёнок много пиздел. Скажем так, атмосферу я читал хуёво да и мать моя психованная ебанашка ещё та. Забрала меня от бабки в 7 лет, до этого только приезжала раз в месяц, а то и реже на несколько дней. А как забрала к себе жить, так вдруг осознала, что 3 дня и несколько лет с ребенком это вещи абсолютно разные. Короче обратно к истории. В тот вечер она была не в настроении, но я на это внимания не обращал, пиздел о своём. Чё то она с этого сгорела и начала на меня орать, я начал в ответ возмущаться, уже даже не помню как и то что было дальше я запомнил на всю жизнь. Она прыснула мне перцовым баллончиком в глаза. Перцовым блять баллончиком брызнула в глаза своему 10 летнему ребёнку. По пути домой купила глазные капли, а дома где-то полчаса промывали глаза, что нихуя не помогало. Я ныл как проклятый, оно и понятно, при это извиниться она даже не думала, лишь винила меня в том, что я своим пиздежом довёл её до состояния аффекта какой там нахуй аффект. В итоге на следующий день как "хороший" сын пошёл извиняться перед ней за то, что я вёл себя хуёво. Сейчас мне 19 и я понимаю какой ебанутой она была тогда. Да и щас в принципе осталась, но контактирую с ней значительно меньше чем раньше. Тот день стал переломным, потому что именно после этого я начал медленно переставать её любить и начинал ненавидеть
Аноним 13/01/24 Суб 02:57:12 #139 №298688748 
gkm17039761281560.mp4
>>298675788

классика гкм
Аноним 13/01/24 Суб 02:59:17 #140 №298688785 
>>298684769
И как твоя жизнь сложилась?
Аноним 13/01/24 Суб 03:51:48 #141 №298689759 
>>298666694
гойская квартирная мать, не иначе.
Аноним 13/01/24 Суб 03:54:59 #142 №298689818 
>>298666604 (OP)
вот родишь своего выблядка тогда будешь создавать тред мразь

мимо мать опа
Аноним 13/01/24 Суб 04:01:16 #143 №298689910 
>>298676523
>усатеньких люблю да и потом брить придется постоянно, тычаво
Сууука. Мать запрещала брить эти девственные реденькие усики. Тоже говорила, что девкам так больше нравится. Но я всё-таки сбрил. И конечно мамка устроила скандал. А когда уже стал дядькой взрослым, отрастил нормальные усы. Приехал к мамке, она сказала, "что за убожество, фу"
Аноним 13/01/24 Суб 04:02:24 #144 №298689924 
>>298689910
Усы хоть как у гусара? Если нет, то понятно почему она бомбанула
Аноним 13/01/24 Суб 04:06:32 #145 №298689998 
>>298689924
Да блять, обычные усы ей не понравились. А когда были жиденькие омежьи усики, то "жаних, красавец, не сбривай". Наверное, она меня троллила.
Аноним 13/01/24 Суб 04:08:58 #146 №298690040 
>>298670600
А почему именно английская версия "я сошла с ума"? Во всех этих сойджаковых видео она играет.
Аноним 13/01/24 Суб 04:14:48 #147 №298690125 
>>298666604 (OP)
Постоянно пиздила по хуйне, надевала трусы обоссаные на голову брату и мотивировала всё это тем что Иисус велел пиздить детей если любишь их поэтому так положено. Я был чушпаном забитым в говеной одежде, но блядь мне крёстная подарила фамиком. Так мамаша не давала играть в него из за ссаного кинескопа а потом выкинула её нахуй, хотя по факту я мог социалку и авторитет во дворе поднять этой нинтендой ебаной. Помню в гостях играл в сегу и всем покупали игры и давали играть а я хуй сосал. Успел только в марево поиграть до первого момента где ты под землю попадаешь. Нашёл ещё одну фишку и поднял на ней целый мешок, тоже все их выкинула на помойку. Зато сейчас играю в игры 25/7 жру сахар который не давали в детстве и всё за чужой счёт, накопил на заводе на плойку с гитарой и уволился нахуй.
Аноним 13/01/24 Суб 04:16:12 #148 №298690140 
>>298684769
Вот двачую. Читаю тред и понимаю какая же у меня хорошая семья и как мне повезло. Заскоки были и есть, папка успел срок отсидеть, но это всё вообще ничто по сравнению с той дичью, что пишут аноны выше
Аноним 13/01/24 Суб 04:18:38 #149 №298690185 
Стикер
>>298689818
Аноним 13/01/24 Суб 04:21:20 #150 №298690232 
Блять, аноны. Прочитал тред - ужаснулся. Уважайте своих родителей, ёмаё. В ваших бедах виноваты вы сами, никто больше. Это же самые близкие для вас люди. Что бы они не делали, они вас любят. Вот я тем ещё лентяем безалаберным вырос. Я же не виню своих родителей, что они не позволяли мне подрабатывать в юном возрасте и просто покупали, что мне было нужно: пк, машина, съем жилья во время учёбы. Так что я вас понимаю, сам такой. Но я же не озлоблен на весь мир и своих предков.
Аноним 13/01/24 Суб 04:27:02 #151 №298690310 
>>298688726
Это не она Хованского залила? Кстати жиза, я вообще богу молился чтобы наказал меня за то что батя мной не доволен, хотя он меня хуями крыл из за того что я не мог запомнить правило из домашки
Аноним 13/01/24 Суб 04:28:23 #152 №298690322 
17049610045230.mp4
>>298690232
Аноним 13/01/24 Суб 04:28:44 #153 №298690330 
>>298690232
Толсто
Аноним 13/01/24 Суб 04:46:21 #154 №298690604 
>>298666604 (OP)
Мдэ, двач я ожидал большего. Либо я жил в обмане, полагая, что каждый здесь поел такого же говна в детстве, либо двач уже не тот
Аноним 13/01/24 Суб 04:50:34 #155 №298690653 
>>298690604
Ты ожидал сюжетов гиперболизированных бугуртов из разряда "Отец, неси ремень, губку боба делать будем"?
Аноним 13/01/24 Суб 04:59:45 #156 №298690749 
даже вспоминать этот говняк не буду, ни за какие бабки не вернусь в "счастливое детство", свалил от ебанутой мамки в 18, жил в рабочих общагах на всяких дерьмовахтах, вкатывался в удаленку, сейчас хиккую на всю ногу с зп выше среднего по своему городу, листву сбросил в 21.
сейчас мучу отношач с эльфийкой 8/10.
жалею о том что раньше не смог выбраться из зоны комфорта и проебал лучшие годы своей жизни даже не подержав за руку тян
Аноним 13/01/24 Суб 05:57:14 #157 №298691738 
>>298666694
>рузья приходили ко мне она сразу менялась и мне говорили какая современная и классная у меня мамка. У меня вообще бугурт был.
не читал твой высер иди на хуй.
Измени свою жизнь и не нужно вспоминать прошлое и давить на родителей. Значит сделай свою семью и не падай как твои.
Аноним 13/01/24 Суб 06:02:28 #158 №298691824 
image.png
>>298680849
Аноним 13/01/24 Суб 06:30:02 #159 №298692295 
>>298678805
>Ну он хоть понял свои ошибки
Нихуя он не понял. Избей его сам или спортиков найми. Только после этого он поймёт.
Аноним 13/01/24 Суб 06:49:04 #160 №298692620 
>>298690232
Хуй соси
Аноним 13/01/24 Суб 07:20:05 #161 №298693135 
>>298690232
Пососи. Родители несут ответственность за самый ключевой и важный для личности этап - первые 18 лет жизни. Если они его засрали своей гиперопекой и загонами, об этом просто так забывать нельзя. А ещё лучше - сделать из этого выводы, и не допускать такого пиздеца уже при выращивании собственных отпрысков, если их кто-то из анонов планирует заводить
Аноним 13/01/24 Суб 08:05:40 #162 №298694015 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 08:29:51 #163 №298694627 
Как же легко удается привить ребенку убеждение, что это он плохой, он во всём виноват, другие дети как дети, а ты уёбище.
Из-за тебя я не сделала карьеру, из-за тебя мы с отцом ругаемся, из-за тебя бабушка переживает и вот-вот помрёт.
Другие дети могут гулять, играть во дворе, строить снежные крепости, купаться в пруду, жечь костры, прыгать по гаражам. Они ходят на карате, на футбол, в театральный кружок или на рисование. Ты же дрочишь домашку, переписывая её из-за единственной кривой буквы, а ты же ходишь в музыкальную школу, которая съедает всё время и к которой у тебя нет никаких способностей.
Ты с детства привык, что есть все остальные люди - нормальные, которые живут, ни в чем себя не ограничивая. И есть ты - убогое, во всём ограниченное уёбище. Даже спустя много лет ты не отошёл от этой парадигмы. Все кругом прыгают с парашютом, ныряют с аквалангом, водят машины, создают бизнесы, путешествуют, наслаждаются жизнью. Ты же например даже не умеешь плавать, и лишний раз боишься купить себе мороженое, а вдруг заболеешь.
Аноним 13/01/24 Суб 08:35:59 #164 №298694802 
>>298666604 (OP)
У меня мамка помешана на путешествиях. Любит отдыхать в разных местах и экскурссии всякие. То есть лайтово.
В детстве меня постоянно мотали по всяким курортным странам - Испания, Италия, Ебипет, Греция, всё вот это вот.
В сраном Египте я был 6 раз ебаный в рот. У меня еще и кожа очень нежная, а поэтому я вечно ходил обгоревший. Прям клоками слезали куски. Сейчас все плечи в родимых пятнах, думаю скисну по итогу от рака кожи.
Спустя много лет это её желание куда-то меня выпихнуть никуда не пропало и она продолжает периодически нудеть, говорит типа давай я тебе денег там, сгоняешь в Турцию на две недельги. Но нахуй оном не надо, мне наш подмосковный лес куда милее всех этих Турций и Египтов
Аноним 13/01/24 Суб 09:06:25 #165 №298695618 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 09:14:59 #166 №298695848 
>>298694627
Жиза пиздос
Аноним 13/01/24 Суб 09:18:07 #167 №298695938 
>>298677650
Он неиронично прав, пчел. Просто забиваешь хуй и становится заебись
Я вот в 20 лет всего шугался и боясля чё кто подумает о бо мне. А щас 30 летний скуф со всеми вытекащими. Могу рыгануть человеку прям в лицо и пахуй, не в себе же держать.
Короче попроще будь, малой, отпусти всю хуйню и делай по кайфу
Аноним 13/01/24 Суб 09:23:17 #168 №298696065 
gkm116447849423310.mp4
>>298666604 (OP)
Аноним 13/01/24 Суб 09:31:32 #169 №298696267 
>>298695938
Жи есть
Аноним 13/01/24 Суб 09:49:50 #170 №298696719 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 10:14:28 #171 №298697365 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 10:39:21 #172 №298698165 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 10:56:06 #173 №298698726 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 11:16:52 #174 №298699399 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 11:18:46 #175 №298699458 
бАМП
Аноним 13/01/24 Суб 11:24:13 #176 №298699660 
>>298689998
Не найду тредшот, поэтому рассказываю по памяти. Один анон рассказывал, как он поехал в гости к родственникам, а там был ребёнок лет 12, и он начал его подъёбывать, задавать вопросы типа "Девочка-то хоть есть?", "Небось от девчонок отбоя нет?", "Бицуху накачал небось?" и в этом духе, то есть очень жирно и мерзко троллил беднягу. Но самое главное, что отметил тот анон - это реакция остальных родственников. Они не только не останавливали анона, но наборот, поддерживали его. "Я физически ощущал жар его пукана. И знаешь, анон? Это самое лучшее чувство на свете".
[soiler]Твоя мать и мысли допустить не могла, что в твоей жизни появится какая-то женщина кроме неё. Именно поэтому она заставляла тебя носить эти кринжовые усики.
Аноним 13/01/24 Суб 11:26:05 #177 №298699715 
>>298694627
Пацаны не ведитесь. Если вам ещё раз кто-то из родителей скажет, что в другой семье охуенные дети, то вы ответьте, что и родители там тоже другие.
Аноним 13/01/24 Суб 11:30:56 #178 №298699886 
>>298699660
Бля, я тоже вспомнил тред...ребёнок ещё был жирный!
Аноним 13/01/24 Суб 11:31:22 #179 №298699911 
>>298699715
Ну теперь уже в следующей реинкарнации видимо
Буду альфачом и самого рождения поставлю всех на место
Аноним 13/01/24 Суб 11:35:58 #180 №298700074 
018d6337772317cfc51e25616aaa6080.png
>>298699660
>>298699886
В ДЕТСТВЕ НЕ ЛЮБИЛ СЕМЕЙНЫЕ СБОРИЩА, НО ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПОД 30, С РОДНЁЙ ОТНОШЕНИЯ УЛУЧШИЛИСЬ, ПРИНИМАЕШЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА РОДСТВЕННЫЕ ПОСИДЕЛКИ 31-ГО
@
ЗАВАЛИВАЕШЬСЯ С ШАМПУСИКОМ И МАГАЗИННЫМ САЛАТИКОМ, ХОЗЯЙКА ЖЕНА ТВОЕГО ДЯДЬКИ ЦОКАЕТ, НО УЛЫБАЕТСЯ - "ПО-ХОЛОСТЯЦКИ ТЫ ПРЯМО"
@
ИЩЕШЬ КАК БЫ СЛОВИТЬ ЛУЛЗОВ
@
ВОТ ОНО, 15-ЛЕТНИЙ СЫН ТВОЕГО РОДСТВЕННИКА
@
КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ ВЕРТИШЬСЯ ВОКРУГ НЕГО, ПЫТАЕШЬСЯ НАЙТИ РЫЧАГИ ДАВЛЕНИЯ
@
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ДВАЧ БРАУЗЕР НА ТЕЛЕФОНЕ
@
ОТ САМОГО НАЧАЛА ЗАСТОЛЬЯ ДО КУРАНТОВ ГРОМОГЛАСНО ЗАДАЁШЬ ВОПРОСЫ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
@
С ДЕВОЧКАМИ КАК У ТЕБЯ В ШКОЛЕ? НАСЧЁТ УНИВЕРСИТЕТА НАДУМАЛ? АЛИ В ПТУ РАЙОННОЕ? А ЧТО ТАКОГО? РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МИСКИ СУПА НЕ ОСТАНЕТСЯ
@
А ВОТ У НАС 10 ЛЕТ НАЗАД КАК БЫЛО, ШПРИЦЫ, ГОПОТА ПО ЛАВОЧКАМ, А ТЫ ВСЁ НАВАЛЬНЫЙ НАВАЛЬНЫЙ, КАК МОЖНО? ПУТИН-ТО ПРЕЗИДЕНТ СИЛЬНЫЙ, КАК НАДО РОССИЮШКОЙ ПРАВИТ
@
А В АМЕРИКЕ-ТО ЧЕГО ТАМ? НУ ЧТО МЫ ТАМ НЕ ВИДЕЛИ? ВОТ ИНТЕРНЕТ, ОТКРЫВАЙ СМОТРИ
@
ТЫ СЛАВКА МАМУ СЛУШАЙ ГЛАВНОЕ, ОНА У ТЕБЯ ВОН КРАСИВАЯ КАКАЯ
@
СЛАВК А АЙФОН НЕ ДУМАЛ БРАТЬ СЕБЕ? КАК ПЕРЕПЛАТА? НУ ВОТ СМОТРИ КАРТИНКИ ПЛАВНО ДВИГАЮТСЯ КАК, ТЫ ДАВАЙ ПОДУМАЙ, МОГУ ПОХЛОПОТАТЬ К СЕБЕ НА ФИРМУ УСТРОИТЬ, ХОТЬ ПАПКИН КОШЕЛЁК ОТПУСТИШЬ
@
ВЗРОСЛЫЕ ВЕСЬ ВЕЧЕР ПОРАЖАЮТСЯ ТВОИМ МЕНТОРСКИМ СПОСОБНОСТЯМ И В ОДИН ГОЛОС ОРУТ, ЧТО КАКОЙ АНОННЕЙМ ЗВЁЗДОЧКА У НАС, МУЖЧИНА НЕ ПО ГОДАМ, ЖЕНУ НАДО НЕ ХУЖЕ МИСС ГОНДУРАС
@
СЛАВКА УЖЕ КРАСНЫЙ КАК РАК
Аноним 13/01/24 Суб 11:41:36 #181 №298700271 
>>298700074
Не то.
Аноним 13/01/24 Суб 12:11:27 #182 №298701439 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 12:11:43 #183 №298701447 
>>298696065
Ахаха бля, я вспомнил. Вот в видосе чел говорит что мамка любила свою квартиру. Кароч у моей мамани тоже был заеб на эту тему. Как я и сказал семья была зажиточная и в свое время маманя отгрохала ремонт в трешке с выебонами. Иам кухня из массива, камень везде два кондея, гигантская "плазма" на стене.
И она постоянно ебала голову уборкой. Прияем в гипертрофированной форме. Тоесть вот мне пищдянок прилетало что после того как помоюсь я не вытирал сантехнику тряпкой. Типа на ней остаются капли, они высыхают потом и некрасивый кальциевый налет остается.
Так вот в чем суть. Она постоянно как будто бы планировала каких то гостей, подруг которые придут и оценят ее ремонт, какая у нее пиздатая хата. Так вот эти гости так и не пришли за все время)))))
Аноним 13/01/24 Суб 12:13:08 #184 №298701504 
>>298666604 (OP)
У меня норм родители, хотя и двачером стать это мне не помешало.
Аноним 13/01/24 Суб 12:14:09 #185 №298701538 
Стикер
>>298701447
Доложите Коэффициент Перфорации ячейки секции отсека скотоблока названной матери.
Аноним 13/01/24 Суб 12:21:15 #186 №298701831 
>>298701504
Эталонный битард
Аноним 13/01/24 Суб 12:33:43 #187 №298702384 
>>298672776
Если бог есть, то он твоих родителей в ад определит сразу же. Добра
Аноним 13/01/24 Суб 12:35:43 #188 №298702481 
>>298702384
Та за шо их?
Аноним 13/01/24 Суб 12:36:06 #189 №298702489 
>>298684920
Я из-за этого неиронично стал конспирологом. Не того типа, что фапоет на ящерорусов, потопы 17 века и вечные двигатели, а искателем владык этого мира. Практической пользы нет, максимум могу американцев в дискорде потроллить тем, что их банкирыы буквально играют в рулетку на прибыль за счёт простого Джона Бора, так как Конгресс не кинет. И что их црушники кооптированы в ФРС-Блэкрок похлеще путинских слабовиков
Аноним 13/01/24 Суб 12:37:16 #190 №298702539 
>>298702481
За то что сами жить не умеют, так еще и другим не дают
Аноним 13/01/24 Суб 12:37:52 #191 №298702563 
>>298702539
Да всё они мне давали, не пизди
Аноним 13/01/24 Суб 12:52:00 #192 №298703176 
17018270734821.jpg
Пердикс нитакусик дединсайд - горе в семье. Поймите, скибидитуалетиксы, проблема только в вас, ваши родители - нормальные дееспособные (в отличие от вас, не умеющих даже шнурки завязывать) люди, во всяком случае, они не сидят на этой помойке и не обсуждают по несколько дней какого-то усопшего педераста из Пидерландов.
Аноним 13/01/24 Суб 13:01:37 #193 №298703578 
>>298703176
Тётя Срака, спок, ваш Сычуша, я уверен, о вас такого никогда не подумает, и вообще он хороший мальчик
Аноним 13/01/24 Суб 13:06:59 #194 №298703802 
>>298678374
>я теперь привык быть тише воды ниже травы и люди меня не замечают, отношения разваливаются, потому что я не знаю что сказать, написать и сделать. Сложно какие-то эмоции показать, вообще проявлять себя
>травмой не назвать

ты сам себе противоречишь
Аноним 13/01/24 Суб 13:10:38 #195 №298703948 
>>298666604 (OP)
Мать всегда отвергала мои эмоции просто морозилась была холодной небыло от нее чувство эмпатии короче НАрцисс но не хардкорный, вырос с ПРЛ.
Аноним 13/01/24 Суб 13:20:54 #196 №298704390 
>>298703176
Та нахуй иди. Тоже когда-то думал что дело во мне, а однажды взяли меня в отпуск с собой родители друга (ну и друга само собой), они зажиточные люди, там загородный дом, озеро, природа. Ну и ремонт там делали заодно типа. Так я охуел, за 2 месяца ни 1 ссоры, ни 1 крика, батя друга умудрялся нас 2их долбоёбов заинтерисовать какой-то хуйней так что мы ебашили в удовольствие, пилили, рубали, помогали с ремонтом (помимо игры на плойке) меня там научили интернет проводить, витую пару крутить, обжимать, я наконецто научился плавать нормально, ездить на велике не как долбоёб, а долго и прямо (и даже чуть чуть без рук), узнал как выглядят грибы, узнал вкус реально заебатого шашлыка (+как его правильно замачивать и готовить) И ЭТО ВСЁ ЗА 2 МЕСЯЦА БЛЯДЬ.

Что я могу вспомнить из того чему научился дома? Или может какие-то позитивные воспоминания? Да нихуя не могу вспомнить.
Аноним 13/01/24 Суб 13:23:18 #197 №298704509 
>>298704390
>чему научился дома?
Лично я научился по слуху определять, кто идёт, в каком настроении, и будут ли меня сейчас пиздить
Аноним 13/01/24 Суб 13:29:00 #198 №298704732 
>>298704390
Двачую. Тоже как-то побывал в гостях и охуел - оказывается, нормальные люди и живут нормально, по-скотски живут только скоты ебаные, дело не в нищете и не в чьих-то там недостатках/действиях мелких.
Столько лет прошло несколько десятков - до сих пор испытываю лютую ненависть к маргиналам и деревенщине ебаной.
Аноним 13/01/24 Суб 13:30:29 #199 №298704782 
>>298702489
>искателем владык этого мира. Практической пользы нет
Если бы ты их реально искал - ты бы их нашел.
Что ты знаешь о Прометее, кстати?
Аноним 13/01/24 Суб 13:44:55 #200 №298705340 
>>298671195
Почему ты не пиздил того, кто тебе подсирает?
Аноним 13/01/24 Суб 13:48:37 #201 №298705497 
>>298670473
Самое смешное, что ты полностью повторил судьбу своих родителей-маргиналов. Вместо того, чтобы дать по съебам в 18 и стать человеком, ты выбрал судьбу червепидора, причем думаешь, что чья-то вина является оправданием твоего червепидорства.
Аноним 13/01/24 Суб 13:49:23 #202 №298705538 
>>298684735
@
ОКЕАНИЯ ВСЕГДА ВОЕВАЛА С ОСТАЗИЕЙ
Аноним 13/01/24 Суб 13:52:01 #203 №298705653 
fonck216639597521430.png
>>298704390
>>298704732

просто это были Евреи
Аноним 13/01/24 Суб 13:53:19 #204 №298705705 
>>298702563
Они тебя покалечили.
Аноним 13/01/24 Суб 13:54:24 #205 №298705749 
>>298684886
ДОКТОР ЛЕЩ
Аноним 13/01/24 Суб 14:02:57 #206 №298706082 
>>298705340
Потому что шизонутое поведение и насилие это хуево, особенно по отношению к безумным мамкам папкам. Ты их нахуй должен был послать и сьебаться, а ты им уподобился и продолжил эту же шизу. Это больные люди. Я понимаю там у ларька доебались и ты пиздюлей выписал или просто обидчику. Но пиздить маманю думая что щас ее уму научишь это дно.
Аноним 13/01/24 Суб 14:08:11 #207 №298706284 
>>298706082
Двачую. Это такая же эстафета насилия, как пиздить своих детей, объясняя это тем, что тебя в детстве пиздили, только развернутая обратно.
Им уже ничего не докажешь, никак не отомстишь. Они и так уже живут в аду, потому и вели себя так с тобой. Единственное, что ты можешь делать - это жить дальше. Да, с многочисленными травмами, с негативным опытом, но продолжать жить. И если вдруг судьба сложится так, что у тебя появятся собственные дети, ни в коем случае не вести себя с ними так же.
Аноним 13/01/24 Суб 14:11:40 #208 №298706430 
>>298705705
Ты похоже не знаешь, что такое "покалечили". Ну зашугали немного, хули. Сейчас-то я спокойно с этим живу
Аноним 13/01/24 Суб 14:41:26 #209 №298707693 
ona.webm
>>298690040
Аноним 13/01/24 Суб 14:41:52 #210 №298707713 
1372530133675.jpg
>>298666604 (OP)
Мне было года 4 или даже меньше, когда мамка устроила истерику, из-за того, что батя ничего не подарил ей на день рождения, кроме букета цветов, она его выгнала из хаты, потом с балкона хуесосила его на всю улицу какое он чмо и нищеброд, причем он стоял и слушал, вытянув руки по швам лол, после чего кинула в него букет и упала на диван в истерике, так она рыдала и выла несколько часов наверное, потом сказала мне принести из кладовки выварку (огромная кастрюля литров на 15-20) и насрала в нее, а мне сказала оттащить ее в сортир. Потом не помню что было
31 лвл инцел короткоствол
Аноним 13/01/24 Суб 14:43:05 #211 №298707758 
>>298706430
Сейчас хочется тебе голову отрубить. Ты ментальный инвалид уже, всё. За себя отомстить не сможешь ни в каком формате и убеждаешь себя, что "нормально".
здесь должна быть пикча с братишкой из зеленого слоника
Аноним 13/01/24 Суб 14:48:58 #212 №298708008 
>>298706082
Если тебе сделали хуйню намеренно - верни многократно.
Никакому "уму" ты не учишь, это не предполагается. Дно это как раз терпильствовать, как ты предлагаешь.
Аноним 13/01/24 Суб 14:49:42 #213 №298708042 
>>298707758
>Ты ментальный инвалид
Пруфы, скрины
>Сейчас хочется тебе голову отрубить
Причина тряски?
Аноним 13/01/24 Суб 14:49:56 #214 №298708055 
ВСЕ НА МЕСТЕ БОТЫ?
Аноним 13/01/24 Суб 14:55:09 #215 №298708290 
>>298666604 (OP)
Пиздец вы омеганы, меня пиздили ремнём, резиновым шлангом, выбивали моей головой вставку в деревянной двери, заставляли стоять в углу и т.д.
Отношения нормальне, никак не повлияло на жизнь. Пиздец блядь, я что должен в истерике убежать из дома завывая какие все плохие или вырасти и вспоминать "а вот помнишь, ты меня ремнём бил за неправильный ответ по таблице умножения, как же я тебя ненавижу рияя"?

Пиздец блядь вы дауны опущенные.
Аноним 13/01/24 Суб 14:58:36 #216 №298708450 
>>298708290
Сорта терпильства. Вот если ты при первой же возможности пиздил их за попытки отпиздить тебя - тогда нормально.
Аноним 13/01/24 Суб 14:58:42 #217 №298708456 
16137244336550.png
>>298708290
>Пиздец вы омеганы, меня пиздили ремнём, резиновым шлангом, выбивали моей головой вставку в деревянной двери, заставляли стоять в углу и т.д.
>Отношения нормальне, никак не повлияло на жизнь. Пиздец блядь, я что должен в истерике убежать из дома завывая какие все плохие или вырасти и вспоминать "а вот помнишь, ты меня ремнём бил за неправильный ответ по таблице умножения, как же я тебя ненавижу рияя"?
>
>Пиздец блядь вы дауны опущенные
Аноним 13/01/24 Суб 14:59:01 #218 №298708469 
>>298676336
>И хуле? Родаки мб и ебланы, но 17-летний корзиночка который сидит и перед монитором писюнку дрочит - повод для аборта.

Ну мне 30 и чё? Подрочить нельзя?
Аноним 13/01/24 Суб 14:59:16 #219 №298708485 
>>298708290
Мазохист, спок
Аноним 13/01/24 Суб 14:59:54 #220 №298708519 
>>298708450
Из под вокзальной остановки капчуешь?
Аноним 13/01/24 Суб 15:01:46 #221 №298708602 
>>298666694
>Мы зачем то натаскали этих игрушек гигантский мешок и раздавали тянкам
Правильно тебя куколда-пиздализа ебнутая мамаша гнобила
Аноним 13/01/24 Суб 15:02:03 #222 №298708616 
>>298708456
Шарахнутая свинья, уйми свою жопную тягу, всё только начинается.
Аноним 13/01/24 Суб 15:04:17 #223 №298708712 
>>298708290
Ментальные проблемы гораздо тяжестей физических, они более долгоиграющие, и от них очень тяжело избавиться. Меня тоже в угол ставили и пиздили ремнём, но я в треде простыню написал не об этом. Вот и думай, почему
Аноним 13/01/24 Суб 15:05:53 #224 №298708793 
>>298708519
Терпила, спок. Твое только то, что ты силой отстоял.
Аноним 13/01/24 Суб 15:05:59 #225 №298708798 
17049805254240.webm
>>298708290
>меня пиздили ремнём, резиновым шлангом, выбивали моей головой вставку в деревянной двери, заставляли стоять в углу и т.д.
Все что ты перечислил это вообще входит в рамки нормального воспитания, меня тоже ремнем пиздили и в углу я за свою жизнь наверно часов 5 простоял. Тут в треде про жесть а не то что ты перечислил. Нет ничего такого травмирующего если тебя пару раз за дурь наказали, но когда тебя каждый день тиранят, вплоть до того что ты становишься параноиком с перманентным чувством тревоги даже находясь в своей квартире в одиночестве, что отчим или старший брат ворвется в комнату и начнет тебя до чмт бить об пол головой — вот это уже психотравма и человек болен.
Вот у таких пидоров как ты вырастают такие травмированные дети, обесценивай дальше чужое горе чушпан.
Аноним 13/01/24 Суб 15:06:45 #226 №298708834 
>>298708712
Так хули у тебя ментальные травмы от подобного? Я бы понял, если бы было как у анона с ОБОСРАНОЙ БАБКОЙ, там да.. И крышей поехать можно, а так, ну попиздили тебя, ну наорали, ну и чё.
Аноним 13/01/24 Суб 15:07:34 #227 №298708876 
>>298708793
Отстоял себе угол на параше?
Аноним 13/01/24 Суб 15:08:00 #228 №298708893 
image.png
>>298708290
>меня пиздили ремнём, резиновым шлангом, выбивали моей головой вставку в деревянной двери
Наверное за дело. Мне вот тоже тебя резиновым шлангом почему-то отпиздить сейчас захотелось. Ты наверное у всех такую реакцию вызываешь, родители не при чём
Аноним 13/01/24 Суб 15:08:24 #229 №298708916 
>>298708834
>ну и чё
То, что ты себя не защитил. Не мог физически или еще почему - уже другой вопрос.
Аноним 13/01/24 Суб 15:09:22 #230 №298708967 
>>298707713
Круто. А моя ГКМ возомнила себя училкой по фоно, и к ней ходили "ученички", один из них был взрослый мужик при бабе, но он ходил почему-то всегда когда меня не было. Но однажды я застал, как ГКМ разговаривала с этим мужиком по радиотелефону, зашла в туалет и начала, не прекращая разговора, оглушительно ссать аккурат туда, где стоит вода, ну вы знаете. Вот что это было?
Аноним 13/01/24 Суб 15:09:47 #231 №298708988 
>>298708798
МИССИЯ ВЫЖИТЬ
@
УСЛОВИЕ
@
ПЬЯНЫЙ БАТЯ ПРИХОДИТ ПОСЛЕ РАБОТЫ
@
ПРОДЕРЖИТЕСЬ ВЕСЬ НОВЫЙ СКАНДАЛ ДОМА И НЕ ПОЛУЧИТЕ ЛЮЛЕЙ


Чёт так и не получил психотравму.
Аноним 13/01/24 Суб 15:10:26 #232 №298709023 
>>298708893
Конечно за дело. Просто так то зачем пиздить? Э
то садистом нужно быть.
Аноним 13/01/24 Суб 15:10:36 #233 №298709037 
>>298708893
Мне его выебать захотелось. И отхлестать плеткой.
Аноним 13/01/24 Суб 15:11:30 #234 №298709073 
>>298708916
Ты заебал семенить по всему треду, долбаёб приёмный.
Аноним 13/01/24 Суб 15:14:12 #235 №298709203 
С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВАНОМАС СКУКОЖИЛСЯ (смешно).mp4
>>298708988
Мало бил тебя значит, будь ему благодарен, конечно если он еще жив...Все люди разные и на каждого найдется свой способ что бы сломать и извратить личность и натуру. Родители тебя не травмирвали — травмировал двачер со своими дарк вебмами. :D
Аноним 13/01/24 Суб 15:14:25 #236 №298709216 
>>298708008
Чел, ты затираешь ему про дно, но он успешно свалил и живет счастливую жизнь, а ты в его же ситуации - продолжаешь жить с мамкой, повторяя её больное поведение.
Аноним 13/01/24 Суб 15:14:39 #237 №298709222 
>>298709023
>стокгольмский синдром
Аноним 13/01/24 Суб 15:14:52 #238 №298709234 
>>298708876
Ты вне интернета так не говори. Ебало проебешь.
Аноним 13/01/24 Суб 15:15:53 #239 №298709287 
>>298709073
Да ты куколд что ли?
Аноним 13/01/24 Суб 15:16:16 #240 №298709306 
16048646100380.webm
>>298708798
>Вот у таких пидоров как ты вырастают такие травмированные дети, обесценивай дальше чужое горе чушпан.

А.. Я понял. Кучка обоссаных в треде получившая психотравму пытается вылизать друг-другу жопы и назвать себя нормальными людьми, а тех кому похуй на такое и они психотравмы никакой не получили и у них всё хорошо, обозвать пидорами обесценивающими чужое горе.

Ха-ха. Натурально тред обоссаных омег с параши которых пиздили ногами в школе и они получили психотравму да злобу на всю жизнь затаили, психически застряв в своём малолетнем возрасте.
Короче полон белорубашечниклв тред. Таких действительно только пожалеть и остаётся.
Аноним 13/01/24 Суб 15:17:11 #241 №298709350 
>>298709234
Естественно, что ебанутые пидорашки как макаки будут себя вести в любой ситуации, когда им "неприятна", так ещё и не с представителем власти разговаривают или с горой мышц
Аноним 13/01/24 Суб 15:18:35 #242 №298709429 
>>298709203
Вообще-то в 6 лет посмотрел Техасскую Резню 1976(или какого там)из родительской коллекции, очень смеялся, когда они на пикапе уезжали, а дебил пилой размахивал, так что травм нет, я с детства любил когда людям больно
Аноним 13/01/24 Суб 15:19:13 #243 №298709458 
>>298708988
А ты бил батю подручными средствами пока он пьяным был? Не знаю, в лицо кружки кидал или вантузом по голове бил, шнуром от зарядки по рукам и тд
Аноним 13/01/24 Суб 15:20:41 #244 №298709526 
>>298709306
Я так и не понял что ты имел ввиду.

Пьяных родителей и прочую шваль - обоссывать при всех и пиздить дома, круто будет, если одного из них получится по педофилии закрыть на 10 лет и больше.

Родителей, которые в детстве тебе всё покупали, матом не орали, на оценки хуй забивали и не визжали за каждую тройку - чествовать и говорить, "Вот, великие родители"
Аноним 13/01/24 Суб 15:21:17 #245 №298709557 
>>298709222
>лох
Аноним 13/01/24 Суб 15:21:39 #246 №298709572 
>>298709023
>семья пидорашек, решающих всё не словами, а кулаками
>вырос двачер


Хе-хе-хе
Аноним 13/01/24 Суб 15:22:33 #247 №298709615 
>>298709458
А я молотком для мяса бил его по ебалу, лол. После кастрюли кипятка туда же. Пришел этот дебил, топор достал и сказал, что сейчас бесов будет изгонять. Хули было делать, если этаж шестой?
Аноним 13/01/24 Суб 15:25:55 #248 №298709776 
Kingdom Hearts 3D All Cutscenes Full Movie Country of the Musketeers Sora.mp4
>>298709615
Аноним 13/01/24 Суб 15:26:05 #249 №298709786 
johanliebert.jpg
>>298709306
>Кучка обоссаных в треде получившая психотравму пытается вылизать друг-другу жопы и назвать себя нормальными людьми
Ты сейчас буквально описал метафизический смысл существования этого оранжевого форума, не только этот тред, вся доска для этого и была создана тащемта.
>а тех кому похуй на такое и они психотравмы никакой не получили
Потому что не было такой ситуации, изимодчики с психически здоровыми родителями тупо обесценивают реально травмирующий опыт шуриков, у меня тоже травмы от воспитания нет, но есть от другого и я понимаю местных сычевых.
>Натурально тред обоссаных омег с параши
Тащемта весь двачь это форум этих самых с параши.
>психически застряв в своём малолетнем возрасте.
Це твои проекции порк.
>Короче полон белорубашечниклв тред.
Столько ошибок ты явно перевозбудился Степашка, остынь.
Аноним 13/01/24 Суб 15:27:42 #250 №298709853 
16709004761110.png
>>298709073
Хочу трахнуть твою жопу.
мимо
Аноним 13/01/24 Суб 15:28:24 #251 №298709886 
17035437110290.png
>>298709786
>изимодчики с психически здоровыми родителями
А если нездоровыми, но при этом они пропустили через себя всё и максимально ожесточились ко всему в хорошем смысле(Им стало похуй на чужие оскорбления и тд)?

Всегда можно унизить другого человека, довести его до слёз и белой горячки и порадоваться, можно гуро посмотреть, где бразильцу пальцы леской отрубают и радоваться как он визжит и тд-тд-тд, сразу поднимется настроение. О каких шуриках речь?
Аноним 13/01/24 Суб 15:28:32 #252 №298709895 
>>298709786
Анон, ты вроде адекватный.
Тебя не раздражают те, кто не только смирился жить как скот из-за своих травм, но и убеждают остальных, что так жить правильно и нужно? Вылезаторство, мол, для уебков. Они аки их же родители не видят проблем в своем же токсичном ебанутом поведении.
мимо
Аноним 13/01/24 Суб 15:29:30 #253 №298709943 
17047424319860.jpg
>>298709895
Соси хуи, да?
Аноним 13/01/24 Суб 15:31:06 #254 №298710017 
johan.jpg
>>298709886
>максимально ожесточились ко всему в хорошем смысле(Им стало похуй на чужие оскорбления и тд)?
Такие же коупящие травмированные шурики. Это не здоровая ситуация если ты для оправдания своей экзистеции коупишь через зарисовки рутинной повседневности из шитхол стран третьего мира. Тупо свою злобу от травмы копишь не внутри а выплескиваешь наружу, при этом остаешься таким же травмированным чмошником, травма то от этого стериотипного поведения не излечивается.
Аноним 13/01/24 Суб 15:33:13 #255 №298710114 
[email protected]
>>298710017
Травмы нет, если ты нашёл людей на которых можно свою ненависть выплёскивать или хобби, которое её выплёскивает. Плохо, это когда ты можешь в любой момент заплакать, тик глазной и прочий кал, а когда ты ржёшь над тем как человека режут на части и он орёт - это норма, в Древнем Риме все любили на это смотреть и здоровые были психически
Аноним 13/01/24 Суб 15:35:43 #256 №298710242 
16451103766893.png
>>298709895
>но и убеждают остальных
Это максималистичные подростки, которые ничего не смыслят в этой жизни и обладают максимально скудным опытом. Зачастую это нигилистические детерминисты с комплексом ресентимента к собственным родителям. Не надо слушать этих пораженцев, они даже не верят в то что пишут. Настоящий человек прощедший резиньяцию по Шопенгауэру не будут в попытки индоктринации, а просто смиренно лягут в ямку и будут ожидать конца.
Нет меня это не раздражает, это вполне естественный ход вещей, эти подростки одумаются, найдут новые идеи, новые концепции и будут двигаться дальше, хотя часть из них застрянет в этом жизнеотрицающем болоте и сдохнут, их не жаль. )
Аноним 13/01/24 Суб 15:36:55 #257 №298710308 
>>298709216
Он и есть дно. Месть где? Я в другую страну приезжал, чтобы выдать последнюю порцию пиздюлей кухонному боксеру и разъебать и поджечь квартиру, 23 февраля 2022. Съебывал реально под свист рокетов, летевших добавить пиздюлей за меня, лол. а этот... Фублять, фунахуй. Чмо ебаное.
Аноним 13/01/24 Суб 15:37:45 #258 №298710335 
17016394209620.jpg
>>298710242
То есть в ответ на родительскую не любовь не нужно говорить "Хуй всем, я буду жить исключительно для себя, чтобы восстановить утраченное, я никогда не буду иметь ёбаных детей, чтобы не тратить свою жизнь на бессмысленное проёбывание денег и времени, я куплю все вещи, которые родители мне не выдали и тогда стану счастливее, но моя ненависть к родителям будет бесконечна"?
Аноним 13/01/24 Суб 15:38:07 #259 №298710354 
>>298710242
>хотя часть из них застрянет в этом жизнеотрицающем болоте и сдохнут, их не жаль.
Как будто вся эта часть тут на дваче и застряла. Литералли повторяют путь своих родителей-скотов.
>>298710308 — Вот как этот шизик, к примеру.
Аноним 13/01/24 Суб 15:38:40 #260 №298710382 
17033279950630.mp4
>>298710114
Разницы ревешь ли ты, или смеешься от чьих то мук нет, в самом себе это идентичные процессы, лишь с той разницей, что в первом случае ты по крайней мере не опускаешься до дна асоциальных коммулятивных тенденций развивающихся в твоем сознании, а лишь мучаешься в унынии, когда во втором случае ты прямиком движешься к окончательному расчеловечиванию и превращению себя в настоящую аморальную плоть без морали, этики, нравственности, и ждет тебя самый мучительный и поучительный для других твоих ближних исход.
Аноним 13/01/24 Суб 15:38:54 #261 №298710396 
>>298710354
Твою мать ебут?
Аноним 13/01/24 Суб 15:41:22 #262 №298710503 
17047357046910.mp4
>>298710335
Когда подрастешь поймешь, что говорить вообще ничего не надо.
А пока: Борда 18+ срыг офформи в геншин пердикс.
Аноним 13/01/24 Суб 15:43:10 #263 №298710603 
>>298710396
Как ты себя чувствуешь, осознавая, что ты такой же скот, как и твои родители? И вместо того, чтобы нарушить порочный круг психопатии-жестокости-садизма - повторяешь его? Или ты думаешь твои родители стали такими внезапно? У них тоже были ПРИЧИНЫ быть такими. Но ты их все равно возненавидел.
Аноним 13/01/24 Суб 15:43:31 #264 №298710615 
eabfc8fdddb88b733d95a4845921883b.jpg
>>298710382
>в самом себе это идентичные процессы
Лично для меня важно лишь только то как ты презентуешь себя в обществе, но не потому что меня волнует общественное мнение, а потому что меня волнует собственное ощущение от того что я лично для себя поставил в табу, а что наоборот, возвеличиваю в себе как искренне положительную черту, как например полное обесценивание человеческой жизни за исключением режиссёров, инженеров, философов, композиторов, литераторов и геймдизайнеров, которые реальный вклад в мировую культуру дали.
> превращению себя в настоящую аморальную плоть без морали
В этом никогда не было ничего плохого. Для меня вес имеют лишь 2 вещи - деньги и буква закона, если деньги и буква закона позволят убить человека - бум, убью, ведь человеческая этика для меня не стоит ни копейки и она не написана в законе, если кому-то не нравится, что его оскорбили - пусть обратится в суд, а не будет как горилла с кулаками размахивая.
>и ждет тебя самый мучительный и поучительный для других твоих ближних исход
Естественно нет, я же умею себя контролировать в любой ситуации.
>>298710503
>подрастешь поймешь, что говорить вообще ниче
Ну, мне ничего не нужно, мне родители всё давно купили в том числе квартиру в которой я живу, поэтому у меня и нету к ним ненависти
Аноним 13/01/24 Суб 15:44:54 #265 №298710675 
>>298708290
>никак не повлияло на жизнь.
А ты поведай нам про свою жизнь.
Аноним 13/01/24 Суб 15:45:37 #266 №298710707 
>>298710675
че?
Аноним 13/01/24 Суб 15:46:03 #267 №298710722 
hyena cracking bone.mp4
>>298710354
>шизик
Когда гладкоствол приобретал - психиатор записал в нормальные. Так что не шизик.
Аноним 13/01/24 Суб 15:46:39 #268 №298710742 
>>298709429
Если у тебя психопатия, то вопросов нет.
Аноним 13/01/24 Суб 15:47:07 #269 №298710768 
>>298710722
Пидор значит
Аноним 13/01/24 Суб 15:47:33 #270 №298710786 
>>298677841
Это я
>>298677636
Тоже жила в свинарнике зоопарке с ебанутыми родителями. После лечения в дурке стала нормально жить
Аноним 13/01/24 Суб 15:49:07 #271 №298710854 
>>298710742
Не знаю, я испытываю чувства лишь к тем людям, которые создали уникальные вещи, которые я очень уважаю. Ну там, видеоигры, кино, литературные произведения, в крайнем случае те, кто умеет меня удивлять и постоянно рассказывает мне что-то новое, вот их мне жалко и мне они реально интересны как люди.

А на 99,999999999% людей мне похуй, будет валяться полудохлый и просить помощи - обоссу, хотя нет, тогда ДНК тест проведут и маяться с этим, просто буду очень долго ему рожи строить и ржать над ним и уйду.
Аноним 13/01/24 Суб 15:49:45 #272 №298710886 
>>298710707
Ну ты говоришь - у меня несмотря на батю алкаша и гкм норм жизнь, ты не травмировался. Вот и расскажи кем ты вырос, кем работаешь, создал ли семью, достижения может какие. А то может быть норм она только у тебя в голове.
Аноним 13/01/24 Суб 15:50:09 #273 №298710910 
a7e35bba94a242f9989928e7f460518f.jpg
>>298677636
>2 нищих раба с проблемами с психикой пошли в ЗАГС

Почему это звучит как анекдот?
Аноним 13/01/24 Суб 15:50:24 #274 №298710922 
>>298710886
Да я человеком вырос ебло
Аноним 13/01/24 Суб 15:50:26 #275 №298710924 
>>298710854
Ну так ты психопат, ещё говоришь все норм, лол
Аноним 13/01/24 Суб 15:50:56 #276 №298710943 
>>298710922
Подробнее можешь?
Аноним 13/01/24 Суб 15:51:29 #277 №298710964 
>>298710924
Так психопатам вроде похуй на всех людей, не?
Аноним 13/01/24 Суб 15:52:00 #278 №298710996 
>>298704390
Как сложилась?
Аноним 13/01/24 Суб 15:52:12 #279 №298711006 
>>298688210
Нихуя я конечно напророчил тут
Аноним 13/01/24 Суб 15:52:18 #280 №298711013 
>>298710943
ЗП 42к
Однокомнатная в центре, скоро ипотеку уже отдам
Жена в браке 3 года, ребёнка нет

Не человек?
Аноним 13/01/24 Суб 15:52:33 #281 №298711025 
IMG4414.MP4
>>298710615
>бум, убью
Нет, Степашка, ты скорее жидкарика в трусики даванешь, чем сделаешь что то подобное.
>Естественно нет, я же умею себя контролировать в любой ситуации.
Ты мыслишь поверхностно. Твои суждения, интересы, мировоззрение, хобби и просто образ мышления предопределяет твое бытие, предопределяет твою хронотопику. Ты окажешься в прямой кишке, в формате конкретно каловой массы, то есть читай твоя плоть будет переварена в чьем то желудке — по большей части по твоей вине. Это пытались объяснить через карму, некий бумеранг, вселенскую справедливость, хотя по факту это лишние сущности, ты сам сотворишь свою судьбу и ту расплату, которую заслужишь за свои проступки, а ты знаешь что твой Modus operandi глубоко гнил и неправилен.
Аноним 13/01/24 Суб 15:52:34 #282 №298711026 
>>298710996
Хуй отсосёшь?
Аноним 13/01/24 Суб 15:53:00 #283 №298711044 
>>298710768
Пидор тот кого ебут.
Аноним 13/01/24 Суб 15:53:35 #284 №298711083 
>>298676963
>что такое пидорашья натраха, да еще и советского разлива.
Получается, так формируется эта ненависть к рашке и наташкам? Ты по своей ебанутой мамке с псих. болезнями всё решил?
Аноним 13/01/24 Суб 15:54:31 #285 №298711130 
>>298710742
Трайбалист просто. Кто не свой - тот враг или вещь. Это норма.
sage[mailto:sage] Аноним 13/01/24 Суб 15:54:55 #286 №298711150 
Откуда столько пидорах с МАТЬЦВИТНОЕ набежало?
Аноним 13/01/24 Суб 15:55:22 #287 №298711171 
>>298711025
>Нет, Степашка, ты скорее жидкарика в трусики даванешь, чем сделаешь что то подобное.
Но почему ты так считаешь?
>ты сам сотворишь свою судьбу и ту расплату
Которой НИКОГДА не будет, ведь это шизофрения, выдуманная животными, которые верят в сверхъестественное
Аноним 13/01/24 Суб 15:55:38 #288 №298711184 
>>298711044
Оба, оба.
Аноним 13/01/24 Суб 15:56:03 #289 №298711209 
>>298711083
Чё ты внатури несёшь?
Аноним 13/01/24 Суб 15:56:06 #290 №298711211 
>>298711150
где?
Аноним 13/01/24 Суб 15:56:25 #291 №298711223 
>>298711130
Разве не так должно строиться государство?
Аноним 13/01/24 Суб 15:56:56 #292 №298711248 
>>298711130
Так у меня большинство моих фаворитов - не русские.
Аноним 13/01/24 Суб 15:57:19 #293 №298711265 
>>298710964
А тебе на кого якобы не похуй, на людей которых ты не знаешь, не видел, не общался и никогда не будешь?
>>298711013
Тут все люди, а то что ты вкладывает в значение человеком вырос - это типа не РНН-господин на пенсии по шизе, так я думаю тут много кто из треда тоже не совсем на дне живут.
Аноним 13/01/24 Суб 15:57:37 #294 №298711283 
>>298711209
А к чему был твой высер про пидодаршью натраху советского разлива?
Ты осознаешь, что не Россия и не советский разлив сделали твою мамку тем, кем она является - а психические заболевания? Или не понимаешь?
Я не впервой вижу, как у русофобов ненависть к родакам-шизам переносится на ненависть к своему народу.
Аноним 13/01/24 Суб 15:58:09 #295 №298711307 
>>298711248
Таки ты сам нерусский. И я тоже.
Аноним 13/01/24 Суб 15:58:36 #296 №298711326 
>>298690749
Каким образом из зоны комфорта выбрался?
Аноним 13/01/24 Суб 15:59:19 #297 №298711360 
>>298711265
>А тебе на кого якобы не похуй, на людей которых ты не знаешь, не видел, не общался и никогда не будешь?

Ну да, а что не так?
>>298711307
Я имею ввиду они никакого отношения к России не имеют.
Аноним 13/01/24 Суб 15:59:35 #298 №298711371 
>>298711326
Твою мать выеб
Аноним 13/01/24 Суб 16:00:22 #299 №298711415 
>>298711265
И че? Я человек здесь долбоеб
Аноним 13/01/24 Суб 16:00:48 #300 №298711434 
>>298711371
Спокуха. Не проецируй.
Я понимаю, что тебе обидно, что у кого-то получилось то, что не получилось у тебя.
Аноним 13/01/24 Суб 16:01:34 #301 №298711459 
>>298711434
Ниче неполучится у тя
Аноним 13/01/24 Суб 16:02:01 #302 №298711476 
>>298666604 (OP)
Такое только садистские пидорахи отчебучивают, белой женщине не придет в голову издеваться над своим ребенком.
Аноним 13/01/24 Суб 16:02:14 #303 №298711488 
>>298711415
Хорошо, хорошо.
Аноним 13/01/24 Суб 16:02:32 #304 №298711502 
>>298711171
>которые верят в сверхъестественное
А нет ничего сверхъестественного в том что я описываю. У твоих решений есть последствия, у твоей глубоко неправильной жизни будет соответственно не правильный, для тебя и по твоему мнению, конец. Все логично и последовательно. Твоя финальная точка это кучка кала, высранная каким то лоуайкьюшным подражателем Спесивцеву, и для остальных это будет очень даже справедливо, только тебе одному будет больно и грустно, но это не что то плохое.
>Но почему ты так считаешь?
Ну потому что зачастую рационализаторы аморалы на поверку крайне трусливые люди. А самые жестокие негодяи наоборот не рефлексируют, и считаю свое зло — добром. Так что твой максимум это жидкий пук.
Аноним 13/01/24 Суб 16:02:40 #305 №298711509 
>>298711459
Потому что не получилось у тебя? У тебя жопа подгорает, потому что ты завистливая чмоня, как и твои родаки.
Аноним 13/01/24 Суб 16:03:02 #306 №298711529 
>>298711283
А у меня ненависть к народу выстроилась по общению с русскими в Интернете, по общению с учителями и одноклассниками, одногруппниками и лекторами, работодателями и сотрудниками. Так достаточно?
Аноним 13/01/24 Суб 16:03:21 #307 №298711552 
ОООООО, щас будет история от ОМЕЖКИ
Батя мой покинул меня когда мне было 3, с этого момента мамка начала приводить отчимов, которые кроме как потрахаться с ней ничего и не хотели + сама мамка тупо не обращала внимание на меня и мои картины которые я рисовал. Сейчас мне 19 (через полгода 20), отношения со всей семьёй натянутые, ибо я считаю себя бесполезным и ленивым гондоном, который ничего не хочет делать. Кем я стал ? - сис админом, и по факту проработал 9 месяцев на гос.предприятии. И ЗАПОМНИТЕ РЕБЯТА - ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТУ БАТИ ИЛИ МАМЫ - ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ИМЕТЬ СЕМЬЮ БАНАЛЬНО НЕ ПОНИМАЯ КАК ОНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ
Аноним 13/01/24 Суб 16:03:38 #308 №298711566 
>>298711488
Всё нахуй.
Аноним 13/01/24 Суб 16:03:42 #309 №298711571 
ОООООО, щас будет история от ОМЕЖКИ
Батя мой покинул меня когда мне было 3, с этого момента мамка начала приводить отчимов, которые кроме как потрахаться с ней ничего и не хотели + сама мамка тупо не обращала внимание на меня и мои картины которые я рисовал. Сейчас мне 19 (через полгода 20), отношения со всей семьёй натянутые, ибо я считаю себя бесполезным и ленивым гондоном, который ничего не хочет делать. Кем я стал ? - сис админом, и по факту проработал 9 месяцев на гос.предприятии. И ЗАПОМНИТЕ РЕБЯТА - ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТУ БАТИ ИЛИ МАМЫ - ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ИМЕТЬ СЕМЬЮ БАНАЛЬНО НЕ ПОНИМАЯ КАК ОНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ
Аноним 13/01/24 Суб 16:03:55 #310 №298711579 
>>298711509
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ СУКА ЗАВАЛИ
Аноним 13/01/24 Суб 16:04:41 #311 №298711612 
>>298711529
>Так достаточно?
Ты уже написал тот пост, где напирал на национальность своей мамки, как аргумент почему она так жестока. То есть, ты уже не адекватен, уже предвзят. Скорее всего, не справился с давлением шизички-мамки и сам стал шизиком. Отсюда и ненависть.
Аноним 13/01/24 Суб 16:05:13 #312 №298711637 
>>298711502
>У твоих решений есть последствия
Я не рою себе яму.
>у твоей глубоко неправильной жизни
По твоим сугубо субъективным критериям - да
>крайне трусливые люди
Боюсь только УК РФ и всё. Остальное слишком слабое для меня, ведь против ножей и подручных средств мало приёмов
Аноним 13/01/24 Суб 16:05:30 #313 №298711647 
>>298711571
Какие планы на жизнь?
Аноним 13/01/24 Суб 16:05:36 #314 №298711653 
>>298711571
>сис админом
Как вкатился?
Аноним 13/01/24 Суб 16:06:12 #315 №298711684 
>>298711612
>е напирал на национальность своей мамки, как аргумент почему она так жестока. То есть, ты уже не адекватен, уже п
Я от неё абстрагировался и пытался найти общение на стороне. В итоге адекватными оказались только народы Европы и США. И часть японцев и корейцев, которые выучили английский, поэтому я смог с ними коммуницировать
Аноним 13/01/24 Суб 16:06:29 #316 №298711696 
16977983783170.jpg
Заметьте, все такие истории начинаются со слов - ушел батя, бросил, развелись и т.д. Но при этом сельди на серьезных щах утверждают что могут соло воспитать ребенка, а не воспитать очередного психически искалеченного инвалида. Правильно мусли их на уровне животных держат, в буддийской традиции женщина даже ниже животного.
Аноним 13/01/24 Суб 16:06:30 #317 №298711698 
>>298666604 (OP)
Батя у меня нормальный, но с строгий, да и с нервами у него пиздец полный. А вот мать просто пиздец. Она бухала, сколько себя помню, бухала как запойные деды в деревнях не бухают, причем семья у нас была более чем успешная, батя начальник в подразделении крупной нефтяной компании, ездили отдыхать в Дубай, Вьетнам, в Европу часто, у меня был свой водитель, жили в общем охуенно. Только мамку это не останавливало, она вечно находила сомнительных собутыльников, куда-то уходила, приходила пьяная облеванная, когда я пошел в школу, то учился максимально хуево по наукам по типу физики и математики, здесь у бати начала проявляться его строгость, мог не видеть компьютер весь учебный год, телефон давали только в школу, и то, без интернета. Мамка резко начала думать обо мне, чтобы знакомые "ничо не подумали.." выгоняла к мусоропроводу стоять в одних трусах на морозе, если приносил двойку, один раз не пошел на физру, так она чуть не задушила в прямом смысле. Правда это все не работало, и я как учился на тройки, так и закончил школу. Причем компа меня лишали вплоть до начала 11 класса. Потом родители ожидаемо развелись, сейчас общаюсь только с батей, от мамки 5 лет трубки не беру и не планирую.
Единственный плюс, это то, что я сам научился о себе заботиться, в 11 лет уже что-то сносное мог приготовить, прибраться, постирать вещи и много чего другого. В 16 уже ебал одноклассниц, удивляя своим кулинарным мастерством. И на удивление, вырос вполне себе адекватным человеком, разве что немного трясунчик.
Аноним 13/01/24 Суб 16:06:35 #318 №298711702 
>>298711571
Забыл добавить - все члены семьи пытались хоть как-то наладить контакт, но все разошлись когда поняли что нету ничего общего в плане общения между мной и семьёй
Аноним 13/01/24 Суб 16:06:44 #319 №298711713 
>>298711571
>ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ИМЕТЬ СЕМЬЮ БАНАЛЬНО НЕ ПОНИМАЯ КАК ОНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ
Смогу, наугад
Аноним 13/01/24 Суб 16:07:29 #320 №298711754 
>>298711684
Что если я тебе скажу, что большинство русских, с которыми я общался, вне двачевских /b, обычные и нормальные люди?
Ты ведь не поверишь.
Аноним 13/01/24 Суб 16:07:45 #321 №298711762 
>>298711653
Я просто нассал на клавиатуру однажды, но т.к это был 2007 и погромистов не было - я вкатился
Аноним 13/01/24 Суб 16:07:57 #322 №298711777 
>>298711696
я не буду заводить семью, ибо банально не знаю как выглядит полноценная семья
Аноним 13/01/24 Суб 16:08:45 #323 №298711815 
>>298711713
ага, конечно
Аноним 13/01/24 Суб 16:08:58 #324 №298711823 
>>298711762
Ты мимо?
Аноним 13/01/24 Суб 16:09:03 #325 №298711828 
>>298666604 (OP)
Часто думаю, что если бы лет в 10 зарезал мамку, то покойно отсидел бы и жил спокойно сейчас
Аноним 13/01/24 Суб 16:08:59 #326 №298711832 
>>298711754
Я ведь не поверю, потому что я двачеров не воспринимаю как людей-представителей России. Как и форчан как представитель США. Общался я с русскими и в ВБыдлятне, и на Пикасру, и в ЯПлакаль и тд-тд-тд, везде шваль, везде долбоебы с большой буквы "Д", дай Бог 1 в месяц русский будет адекватный, и то, пассивный и унылый, который мне как человек неинтересен
Аноним 13/01/24 Суб 16:09:31 #327 №298711848 
>>298711698
Уёбывай, тред для среднего класса и ниже
Аноним 13/01/24 Суб 16:10:10 #328 №298711877 
>>298711815
Чтобы изнасиловать жену и бить бляшкой ремня ребёнка по лицу - много мозгов не надо, анон
Аноним 13/01/24 Суб 16:10:11 #329 №298711879 
>>298711713
Ты будешь бессознательно повторять паттерны своей неполноценной модели семьи, не льсти себе, самовлюбленная обезьянка.
Аноним 13/01/24 Суб 16:10:38 #330 №298711891 
>>298711823
Нет, прямо на кнопку "энтер" нассал и винду перезагрузил, дали админа
Аноним 13/01/24 Суб 16:11:00 #331 №298711908 
>>298711637
>Я не рою себе яму.
Но ты уже ходячий труп с теми установками которые у тебя есть.
Можно сделать прогноз с крайне высокой вероятностью на успех. Ты уже списанный материал, уже как бы плоть а не человек, сейчас ты живая плоть, завтра уже с личинками мух проедающими тоннели в твоих мышцах и жиру.
>По твоим сугубо субъективным критериям - да
Это не просто критерии, это факты и ничего более. Просто признай это и начни делать что то в созидающем ключе дабы избежать злого рока, сынок.
Аноним 13/01/24 Суб 16:11:13 #332 №298711915 
>>298711777
Ты лох с отцом и матерью?
Аноним 13/01/24 Суб 16:11:28 #333 №298711920 
>>298711828
Так тебе бы ничего не было в 10 лет
Аноним 13/01/24 Суб 16:11:31 #334 №298711922 
>>298711647
пойти на работу, получать деньги и снять себе хату, где я один буду воплощать своё мастерство сис-админства в соло. Единственное в чём я действительно хорош так это в компах, мне мои кенты говорят что у меня натуральный талант анализировать ошибки в системе, и могу очень быстро её решить. Но сам я так не думаю, ибо слой знаний не полный, и я хочу от себя выжать больше сока что бы сделать что-то полезное для общества (по типу имплантов, технологий и прочее)
Аноним 13/01/24 Суб 16:11:55 #335 №298711944 
Пиздос
Аноним 13/01/24 Суб 16:11:57 #336 №298711946 
>>298711879
Не буду, я буду собственные паттерны повторять
Аноним 13/01/24 Суб 16:12:29 #337 №298711972 
>>298711908
Высшие люди - это всё равно существа, для которых кроме слов "выгода" и "прогресс" иное значение не имеет
Аноним 13/01/24 Суб 16:12:58 #338 №298711989 
>>298711922
Куколд ты?
Аноним 13/01/24 Суб 16:13:05 #339 №298711996 
>>298711653
никак, я когда мелкий был играл в лего, и как-то так получилось что компы и серваки для меня как конструктор, но каждая деталь имеет свои особенности и возможности взаимодействием между ними. Сама концепция конструкции очень нравится, и поэтому легче учить то, что интересно :)
Аноним 13/01/24 Суб 16:13:45 #340 №298712027 
>>298711996
Я не такое аутичное животное как ты, не вынесу этого
Аноним 13/01/24 Суб 16:14:03 #341 №298712043 
>>298711996
Это не я отвечал, вот я>>298711762
Аноним 13/01/24 Суб 16:14:42 #342 №298712070 
тоннельные жиды247224900.jpg
>>298712027
слыш гаввах вырабатывай
Аноним 13/01/24 Суб 16:15:00 #343 №298712081 
>>298711698
А кем работаешь?
Аноним 13/01/24 Суб 16:15:06 #344 №298712086 
>>298711>>298711915
Без бати, только с мамкой. И да, я лох :(. Но я надеюсь на взаимопонимание с людьми которые меня окружают
Аноним 13/01/24 Суб 16:15:19 #345 №298712095 
Меня мать постоянно заебывала учебой в детстве
В любых ситуациях винила меня, постоянные проверки на понт типа "мне анон сказал что ты куришь, мне анонша сказала что ты о матери и отце плохо говорил" без пруфов на что я агрился и пытался узнать кто там такое наговаривает а она мило смотрела на мою реакцию. Часто убегал из дома из за ее терора на что батя сам ездил искал меня, было что и батя 2 раза хотел уйти из за ее устерик из семьи
Отец норм мужик часто работал но старался радовать подарками (на что мать ему перечила "ряяя разбалуешь, зачем ему это)
Так и жили, в 21 я уже жил отдельно
И как-то случаем узнал в свои 27лвл что я вообще приемный в семье а взять меня решил именно батя что и объясняет его подарки и нормальное отношение.
Аноним 13/01/24 Суб 16:15:22 #346 №298712098 
>>298711922
А еще ты пидор и уже пробовал свое очко пальчикам, так ведь?
Аноним 13/01/24 Суб 16:15:58 #347 №298712125 
>>298711989
Нет, я по девочкам :)
Аноним 13/01/24 Суб 16:16:04 #348 №298712128 
>>298712081
Пидором
Аноним 13/01/24 Суб 16:16:06 #349 №298712131 
>>298711946
>собственные
У тебя их нет, есть только приобретенные по жизни.
Аноним 13/01/24 Суб 16:16:15 #350 №298712138 
>>298711922
А как в школе учился? Будешь вышку получать?
Аноним 13/01/24 Суб 16:16:28 #351 №298712147 
>>298711989
Нет, я по девочкам :)
Аноним 13/01/24 Суб 16:16:54 #352 №298712167 
>>298712095
То есть ты был биомусором в съёмном?
Аноним 13/01/24 Суб 16:17:13 #353 №298712179 
>>298712125
Так это не отрицает.
Аноним 13/01/24 Суб 16:17:15 #354 №298712183 
>>298712098
>>
Я не пидор, заебал
Аноним 13/01/24 Суб 16:17:29 #355 №298712198 
>>298712131
Это они и есть, поридж
Аноним 13/01/24 Суб 16:17:45 #356 №298712214 
17043055973091.mp4
>>298711972
>Высшие люди
С такой дистинкцией ты точно не в одном стане с ними. Ты ребенок или человек с мозгами ребенка который все упрощает, мыслит крайне поверхностными категориями, а содержательность твоих суждений стремиться к нулю. Почитай что ли букварь для саморазвития...
Аноним 13/01/24 Суб 16:17:56 #357 №298712226 
>>298712081
Пока не работаю, универ заканчиваю. По планам пытаться в Роснефть пидорить.
Аноним 13/01/24 Суб 16:18:03 #358 №298712231 
>>298712095
А как ты съехал?
Аноним 13/01/24 Суб 16:18:10 #359 №298712242 
>>298712138
Не, вышка никому не нужна
Аноним 13/01/24 Суб 16:18:34 #360 №298712257 
>>298711879
я говорю так, как я это вижу. Может быть у меня и будет женщина, но прям семью заводить - категорично нет
Аноним 13/01/24 Суб 16:18:43 #361 №298712268 
>>298712183
Пидор, спать
Аноним 13/01/24 Суб 16:19:19 #362 №298712298 
>>298712242
С чего ты взял?
Аноним 13/01/24 Суб 16:20:03 #363 №298712308 
>>298712214
Зачем копрофила сохраняешь, ты быдло?

>С такой дистинкцией ты точно не в одном стане с ними
Не хотел, просто живу в гедонизме.
>мыслит крайне поверхностными категориями
Мир куда проще чем ты думаешь с учётом того, что ты никогда ничего не изменишь, а люди - тупые приматы, ими легко управлять, легко злить, легко манипулировать ими.
Аноним 13/01/24 Суб 16:20:13 #364 №298712320 
>>298672137
Пиздюки могут неделями не мыться и не испытывать потребности в гигиене. Они просто не замечают, что воняют, и не ощущают это неприятное чувство немытости. Даже наоборот, мытьё, чистка зубов и визит к парикмахеру для них – это неприятное занятие, которое они стараются избегать.
Аноним 13/01/24 Суб 16:20:23 #365 №298712331 
>>298712298
Рабы обычно не работают по специальности ни дня в жизни
Аноним 13/01/24 Суб 16:20:46 #366 №298712355 
>>298712231
Работу нашел и хату снял
Банально и обычно
Аноним 13/01/24 Суб 16:21:56 #367 №298712413 
>>298712138
В школе я был клоуном, постоянно ржал с ничего и не понимал, почему все меня считают за клоуна. Так как я тугодум - только в 7 классе понял, почему я клоун, и почему я ставлю в себя позицию клоуна. По оценкам - 6-7 баллов (как 3 в России, да я хохол). На вышку планирую пойти, но конкретно по своей специальности, и только на англ языке(благо у меня В2). В основном сам себя обучаю разным направлениям в одной категории, так как уж сильно я в это поник.
Аноним 13/01/24 Суб 16:22:40 #368 №298712451 
17033672825010.png
>>298712355
Лох, обычный.

Мимо дождался смерти пенсионеров, продал двушку в центре и купил однушку в центре здания из конца нулевых, заработав лишние 2 млн
Аноним 13/01/24 Суб 16:23:16 #369 №298712487 
>>298712179
Я первый раз когда трахался очканул сильно, ибо подумал шо у неё сердце встало
Аноним 13/01/24 Суб 16:23:24 #370 №298712498 
>>298712413
Умри, хохол, скоро бомбы
Аноним 13/01/24 Суб 16:24:00 #371 №298712532 
>>298712451
Меня ждёт та же продажа после ожидания лЕл
sage[mailto:sage] Аноним 13/01/24 Суб 16:24:15 #372 №298712548 
>>298704509
Двачую. После 9 лет пиздячек в школе я развил чуть ли не экстрасенсорный скилл их предчувствия. Сам по себе рационалист и во всю эту поебень НИВЕРЮ, но помню, как в школе представлял, как из головы исходит ШАР внимания. У каждого он свой. Красный шар - от него будут пиздячки. Если я чувствую, как с какой-то стороны появляется красный шар, резко расширяется и перекрывает моё тело + чувство опасности = мне щяс могут вломить пизды. Обычно я резко вставал и съёбывал подальше, шар при этом сужался, а вдалеке по лестнице я видел как поднимался один из травителей.
Как это работало - я не понимал и не понимаю. Но после того, как я научился чувствовать эти шары, то пиздячек стало прилетать гораздо меньше.
Если травитель рядом, и красный шар небольшой - мне нихуя не будет. Если он резко увеличился, и я понимаю, что не съебать - что ж. Но эти моменты я ещё могу понять, тут можно уловить невербальные какие-то посылы, телодвижения. Но как я не видя травителей мог предчувствовать их появление - я хз.
В будущем я так иногда от внезапных машин и открывающихся дверей шарахался за секунды до столкновения. Но конкретно шары в воображении видеть перестал, да и чувство это поутихло, разве что было при больших пиздецах + смертях родственников.
Аноним 13/01/24 Суб 16:24:15 #373 №298712549 
>>298711879
блять там чел за меня пишет, и меня это раздражает
Аноним 13/01/24 Суб 16:24:35 #374 №298712562 
>>298712308
>Зачем копрофила сохраняешь, ты быдло?
Ты сперва добейся, а потом критикуй! Канал на ютубе с 170+ к трупов есть? Нет? Тогда молчи сиди и не высирайся в тред на короля двачеров!
>Не хотел, просто живу в гедонизме.
Пресытишься. У таких как ты кризис среднего возраста неизбежен. Бери быстрее в руки букварь — смысла больше чем тешить своего внутреннего зверя.
>Мир куда проще чем ты думаешь
Так обычно слепцы рассуждают, мир без зрительного восприятия весьма в упрощенной форме созерцается. Так же и у тебя, низкий кругозор, бедная эрудиция и отсутствие желания познавать всю эту глубину фрактальных множеств. Действительно открой азбуку, почитай, начни с малого, сынуль.
Аноним 13/01/24 Суб 16:25:04 #375 №298712589 
>>298712532
Только ты проебал нервы, деньги и время на РАБство, а я ничего не делал и мне ещё в руки 2 млн положили кроме бесплатной квартиры. Мы на разных уровнях. И я всё ещё не работаю, ибо учусь.
Аноним 13/01/24 Суб 16:25:31 #376 №298712611 
>>298712498
уехал в ФРГ, ненавижу Зелика и власть своей страны
Аноним 13/01/24 Суб 16:25:56 #377 №298712633 
>>298671688
>кромсала меня тупыми канцелярскими ножницами
Дома до сих пор острые канцелярские, только для волос.
Аноним 13/01/24 Суб 16:26:41 #378 №298712677 
>>298712562
Зачем сохраняться выблядка с 90 iq?
>Пресытишься
Ты никогда не осознаешь степень моих хотелок, помноженную на невозможность мне их реализовать. Может к 80-ти годам, к которым я не доживу, мне надоест играть в видеоигры и слушать музыку десятками часов в день.
Аноним 13/01/24 Суб 16:27:27 #379 №298712710 
>>298712611
Это так не работает, ты должен был уехать в Россию. А так, хохлина-беженец
Аноним 13/01/24 Суб 16:28:38 #380 №298712758 
>>298675891
>дочку-"зайку"
симпатичная была?
Аноним 13/01/24 Суб 16:28:43 #381 №298712766 
>>298712413
Ты старался учиться?
Аноним 13/01/24 Суб 16:28:51 #382 №298712774 
>>298712710
что бы и там и там повели на фронт? спасибо, откажусь
Аноним 13/01/24 Суб 16:30:33 #383 №298712847 
>>298712774
Значит хохлина и тебе будут желать смерти. А так - русский.
Аноним 13/01/24 Суб 16:32:58 #384 №298712965 
video2023-05-0922-00-40.mp4
>>298712677
>Ты никогда не осознаешь степень моих хотелок, помноженную на невозможность мне их реализовать.
Дети до 20 все так рассуждают. А потом к 40 становятся импотентами во всем и понимают что its over. В этом смысл старения + удовлетворения хотелок, пресыщение, толерантность с каждым годом скачет по экспоненте.
>Зачем сохраняться выблядка с 90 iq?
Что ты имеешь против людей с iq 90? Он гений в своем интеллектуальном диапазоне это во первых, во вторых дрочь на элитариев выдает в тебе закрытость сознания и стереотипное мышление, что есть не очень то гуд для человека превозносящего свое рацио.
Аноним 13/01/24 Суб 16:34:50 #385 №298713067 
>>298712965
Но ведь у айсикью 90 нет рацио, это домашнее животное
Аноним 13/01/24 Суб 16:36:51 #386 №298713145 
>>298712548
Двачую. У меня без шаров, но тоже научился жопой чуять когда кто встанет или придёт домой и съебать до этого момента. Благо гулять мне не запрещали, а наоборот твердили СЫЧУШ ПРОБЗДИСЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ пока я залипал в комп. Гулял я по причине своей омежности в одиночестве
Аноним 13/01/24 Суб 16:40:30 #387 №298713318 
>>298712774
Анон, не слушай твоего долбоёба, ты нормальный хохол.
Аноним 13/01/24 Суб 16:43:01 #388 №298713460 
>>298676002
Жиза, удивительно, что у меня в семье не только все хорошо стало, так ещё и общаться и поддерживать друг друга стали. Раньше были только слезы, мат и ремень. Гиперопека мамки конечно проявляется иногда, но теперь это можно изи пресекать.
А вообще лично у меня это из-за ебанутых родителей моей мамки, там было намного жестче + батя был алкаш
Аноним 13/01/24 Суб 16:43:09 #389 №298713469 
>>298712774
В РФ украинских беженцев не призывают, такие дела.
Аноним 13/01/24 Суб 16:44:51 #390 №298713558 
16668736157730.mp4
>>298713067
IQ 90 это просто не сообразительный, это даже не умственная отсталость, иди читай про IQ если ничего про это не знаешь, вкину лишь для общего развития что отсутствие образного мышления и понимания устных инструкций начинается на уровне 80 баллов и ниже. С 90 люди вполне нормально существуют в социуме и строят жизнь на удовлетворительном уровне.
Аноним 13/01/24 Суб 16:45:57 #391 №298713609 
>>298666604 (OP)
Родился в первой половине 90-х, родители очень много работали, в садиках не было мест, и за мной присматривала деспотичная бабка, которая решила сделать из меня "послушного воспитанного мальчика". Меня постоянно контролировали Общение со сверстниками, игры во дворе - запрещались. Выходил из дома я только в компании бабки, чтобы поехать с ней в сберкассу или в учреждения куда она ходила по работе, сидя часами на лавке и умирая от скуки. Читать я должен был только одобренные книги - считай, советскую муть типа Мурзилки, Гайдара и русских классиков. Смотреть можно было только советские мультики и комедии, потому что все остальные по умолчанию считалось буржуйской гадостью. Слушать можно было только классику и советские опять же песни. Ну а вопросы в духе "откуда берутся дети" и "а почему тетя к дяде прижимается" вообще вызывали у бабки лютый рейдж, могла даже дать леща иногда.
При этом родители были адекватными, но они вообще мной не занимались, всецело отдав меня бабке. В те редкие моменты, когда я с ними куда-то ходил, все было офигенно.
По сути я рос один, в информационном пузыре, и просто не знал, что можно по-другому. Первые сомнения появились, когда я пошел в школу, и впервые за 7 лет оказался среди обычных детей - которые играли во дворе, дрались, веселились, обсуждали популярные мультфильмы и боевики, передачи с MTV, игры на Денди и Сеге. Среди них я, выросший на рассказах про пионеров и коте Леопольде, и не понимающий, как общаются сверстники, быстро стал каким-то "странным". Начальная школа прошла еще спокойно, а вот к средней начался пиздец. Стал изгоем, объектом для насмешек. Понятно дело, что я не мог адекватно ответить на травлю, из-за терпильного воспитания никто меня не учил стоять за себя ни словесно, ни физически. В ответ на травлю я истерил и жаловался учителям, чем делал только хуже. Ну и в итоге к 8 классу моя психика была исковеркана по полной. Но хотя бы к тому времени бабка стала уже совсем старой и больной, гиперопека прекратилась и я мог делать, что хотел.
Потом в 9 классе большинство травителей ушли в ПТУ или успокоились, стало легче. Ко мне даже стали относиться более-менее нормально, даже звали иногда бухать, хоть и иногда подъебывали по старой памяти. Но беды с башкой и комплексы были такие сильные, что я все равно не стал "своим", самооценка была в полнейшем гавне, я понятия не имел, как нормально общаться с людьми.
Так и доучился, пошел в вуз, и понял, насколько сильно отстал от нормальных ребят, которые с детства росли в дружном коллективе и никогда не сталкивались с булингом. Сейчас мне 31, у меня не было отношений и секса по любви, я до сих пор разгребаю ментальный мусор в башке. Бабка давно уж умерла, зла на нее не держу, но до сих пор не понимаю, нахуя были все эти запреты
Аноним 13/01/24 Суб 16:48:43 #392 №298713742 
У меня почти всё то же самое происходило в детстве. Только мамка ещё родила брата, когда мне было 15 лет. Поняв все свои прошлые косяки в воспитании, она воспитывает брата ровно наоборот, чтобы у него со психикой было всё в порядке, в отличие от меня. Чуть ли не жопу ему лижет, он у неё всегда "молодец" и "умничка". Комната завалена игрушками, куча репетиторов, платных секций и кружков. По первому желанию заказывает ему пиццу, если не нравится домашняя еда. Лето проводит не в деревне у бабки, как я в своё время, а со школьными друзьями, получив кучу карманных денег. Ладно уж там моё детство, оно прошло. Но от того, как жирует мой младший брат, мне ещё больнее. Мне скоро будет
дет тридцатник, и придётся наблюдать за его счастливыми подростковыми годами, лишёнными психоотравм, страхов и мозгоебли. Первый ребёнок, как всегда, блин комом.
Аноним 13/01/24 Суб 16:54:46 #393 №298714008 
С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВАНОМАС СКУКОЖИЛСЯ (смешно).mp4
>>298713742
>Первый ребёнок, как всегда, блин комом.
Терпи аноник, зато ты каноник. Каноник би каноник.
Аноним 13/01/24 Суб 17:10:09 #394 №298714759 
>>298713469
Пруфы?
Аноним 13/01/24 Суб 17:19:05 #395 №298715126 
>>298683511
Какой же пиздец...
Аноним 13/01/24 Суб 17:22:00 #396 №298715261 
>>298666604 (OP)
О, збс тред, ебану стори
Ебать всю жизнь живу с токсичной мамкой, про детство исключительно негативные воспоминания, одно единственное положительное воспоминание от поездки в москвабад в пиздрючестве и то там мамкину компанию разбавлял мужик, который тщетно пытался к ней подкатывать, с которым мы и ехали, ебать, помню как она спецом посадила меня смотреть какой то ужастик, а я боялся тогда ваще пиздец всего, я хуярил ревел весь фильм умолял вырубить, но эта сука насильно меня держала, помню как отказывалась готовить и я начал нитки от одежды жрать, лол, т.к. рили 2 дня нихуя не жрал, только пил, такое было раза 3, помню как хуярила по башке когда я нихуя не понимал в матеше, делал домашку и нихуя не врубался в примеры сука, ещё эта ебучая училка была, пиздец просто, когда сменил училку, стало 4,5, тогда я охуел от того что я оказывается ебучий вундеркинд нахуй и главное это подход, хотя капчу до сих пор фейлю...ну короче дохуя всякого говна было, рад, что щас почти не общаюсь с мамкой и вообще не разговариваю, т.к. она до сих пор считает что я бездельник, хотя я 6/1 ебашу на толчке дно работке, со временем она конечно ебанутее стала, стала верить в исуса, в пыню, в ебаный русичей, что все нации от нас произошли - такого рода хуйню, как Задорнов рассказывал, который тоже поехал, ну и щас у нее просто смесь всего этого говна в башке я ебу
Аноним 13/01/24 Суб 17:23:40 #397 №298715327 
>>298715261
Как у тебя складываются вообще отношения с противоположным полом? Какие девушки нравятся?
Аноним 13/01/24 Суб 17:36:41 #398 №298715952 
>>298683079
Все это конечно очень всжшно и грустно, но...
>Ты зачем бабушку обманул?
Действительно зачем?
Аноним 13/01/24 Суб 17:37:47 #399 №298715989 
>>298715261
>стала верить в исуса, в пыню, в ебаный русичей, что все нации от нас произошли
Это классика проклятого племени.
Аноним 13/01/24 Суб 17:40:12 #400 №298716092 
>>298690125
>фамиком
стоп, настоящий фэмили компьютер из японии? не дендю?
Аноним 13/01/24 Суб 17:46:09 #401 №298716314 
>>298701447
>И она постоянно ебала голову уборкой. Прияем в гипертрофированной форме. Тоесть вот мне пищдянок прилетало что после того как помоюсь я не вытирал сантехнику тряпкой. Типа на ней остаются капли, они высыхают потом и некрасивый кальциевый налет остается.
мизофобия походу
Аноним 13/01/24 Суб 17:47:19 #402 №298716363 
>>298712758
Хз, я с чужими вкусами не угадываю никогда. Ну не уродина точно, не бомбита тоже, про остальное уже сложно судить.
Аноним 13/01/24 Суб 17:59:25 #403 №298716879 
>>298716363
Ну, волосы какие? Грудь была?
Аноним 13/01/24 Суб 18:07:13 #404 №298717210 
>>298666694
Уебище блять зачуханное, а сразу тарелки помыть не судьба. Уверен, что мамка не просто так гнобила тебя пидрила ебучая.
Аноним 13/01/24 Суб 18:18:12 #405 №298717684 
>>298666694
Пиздец ты чмо, конечно, сеструху кинул. Она возможно только в тебе защиту и видела в какой-то момент, а ты умыл ручки свои айтишние. Деда угробил со своими тарелками немытыми, черт бля. Короче ты гнилой тип пиздец сам по себе, а еще обвиняешь кого-то. Ну так обычно и бывает, от самого чмошника вони больше и все его пожалеть типа должны. Иди нахуй, хрктьфу те на еблище.
Аноним 13/01/24 Суб 18:44:52 #406 №298718785 
14777445159372.webm
Аноним 13/01/24 Суб 18:59:05 #407 №298719478 
>>298718785
какой же древний ролик. аж на ностальгию по началу 10х пробило.
Аноним 13/01/24 Суб 19:03:17 #408 №298719678 
>>298715327
Да бля нихуя не было ни одной тянки, листва естественно, к тянкам особо то претензий нет как таковых, но считаю, что они в большинстве ебанутые как моя мамка, редко норм можно найти, но они есть. Охуеннно везёт кому то если находит и не везёт если нет, как я. Так то есть одна еот, но как оказалось в последствии она тоже ебанутая по факту, повернута на путешествиях, пиздит про какие то познания себя, хотя ни одной философской книги не читала, рисует картины, т.к. вроде есть какое то худ образование, ну короче я теперь в последствии уже понял, что хуй мне повезет чтобы она была со мной, с моей то ебаный удачей, да и расстояние до нее дохуя, по любому она ебется с чедами на постоянке, хотя и говорит что у нее никого. Но я не хочу быть куколдом, поэтому понимаю, что нужно искать себе похожую тян, и в назначенный момент придется послать ее нахуй. Проблема в том, что таких как она нет, как бы я не искал до этого. Как то так нахуй, но я опять же не хочу поднимать курс пизды имея ввиду всех тянок, поэтому просто дрочу периодически и не доебываю до тян
sage[mailto:sage] Аноним 13/01/24 Суб 19:06:12 #409 №298719807 
>>298666604 (OP)
и ведь даже мысли у тебя нет что это он сам так специально ходит.
Аноним 13/01/24 Суб 19:09:07 #410 №298719936 
>>298718785
Литералли не понимаю, на что пытается надавить создатель рекламы. Тема вообще нихуя не раскрыта. В чем убожество гг-корзиночки? В том, что он гамает в видеоигры? В том, что матери на него не насрать? Причем мамка даже особо не выглядит какой-то гиперопекающей клушей, обычная заботливая мама. И что, год службы в армии = вылезти из-под юбки? Армия - верный гарант того, что ты не вернешься к мамке сразу после дембеля и не продолжишь задротить в ксочку и хавать каклетки? Полная хуйня короче, вообще ноль мотивации для ЦА.
Аноним 13/01/24 Суб 19:40:56 #411 №298721271 
>>298712766
Нет, по факту учил то что интересно (особенно физика нравилась). Для кого или зачем мне учить предметы и знания, которые я не буду применять на практике?
Аноним 13/01/24 Суб 19:51:21 #412 №298721768 
>>298712498
СКОРО
Аноним 13/01/24 Суб 20:08:36 #413 №298722501 
>>298715261
> хотя капчу до сих пор фейлю
Это дерьмо даже квантовый компьюотер зафейлит
sage[mailto:sage] Аноним 13/01/24 Суб 20:25:50 #414 №298723241 
Пруфов не будет, сисек тоже, можете отлизать своим отцам яйца с причмоком. Я понимаю, что сельдь по умолчанию идёт нахуй, но хочу поделиться историей.

Мои родители всегда строго относились к моему воспитанию. Вместе с книжками сказок читали на ночь детские энциклопедии, почемучки и подобные штуки. В какой-то степени, я им благодарна за это — эрудиция никуда не делась. Но вот за строгость...

Мы жили в частном доме. В детский сад меня не отправляли, ведь мама в роли домохозяйки могла смотреть не только за огромным хозяйством, но и за мной. Но вот беда — социализация. Пока ребятишки моего возраста получали возможность развивать свои навыки общения с маленького возраста, меня заставляли гулять по участку и заниматься хернёй, сорняки дергать в огороде, например. Надо ли мне говорить, что иногда я могла натолкнуться на змей?
Рядом, к слову, было два дома и в одном из них жила девочка моего возраста. В наши редкие встречи (когда родители одобрят), мы играли вместе. Но в какой-то момент эта девочка начала откровенно издеваться над тем, что я какой-то не такой ребенок, деффективный и отсталый, ведь их там учат азбуке уже и нее много друзей в саду, а я дома сижу постоянно. Конечно, общение с ней прекратилось. А ещё она была клептоманкой, но я была готова ей это простить в обмен на дружбу.

Дома у нас не было кабельного телевидения. Телевизоры тоже были долгое время черно-белыми, а цветной использовался редко, вместе с видиком. Спасибо, хоть что-то хорошее. Жаль, кассеты приходилось засматривать до бесконечности, ведь их покупали редко и всегда тщательно проверяли, что берут. Никакой пошлости, держи уебищную пчелку Юлю.

Когда наступила школьная пора, начал ощущаться мой дефицит коммуникативных навыков. Хуже становилось и от того, что все обсуждали мультфильмы по ТВ, к которым у меня на тот момент не было доступа, ведь ловила наша убогая антенна только несколько каналов вроде культуры, первого и нтв. Так оно и потянется через годы. Будут попытки натуральной травли, но у меня характер не сахар и я в итоге оберну все в свою пользу, став грозой школьников.

Да, а ещё у нас не было ванной. Не было душа. Была лишь ванная раз в неделю, потому мои волосы собирали в косичку и прятали под маленькую кичку (я хз как на деле называется эта херня, тканевая с сеткой), закрепляли большим количеством невидимок и заколок. Мне приходилось со слезами терпеть, пока мои волосы плотно и неаккуратно по отношению ко мне собирали, а вечером с такими же слезами снимать это дело — кожу головы нахер перетягивало. Мне ещё сильно повезло, что я всегда была худенькой и сильно не потела.
Став старше я мыла голову в раковине на кухне, часто холодной водой, ведь маленький бойлер попросту не справлялся. С остальной гигиеной — набрать ковш теплой воды и привести себя в порядок. Были проблемы с кожей, пытались запретить бриться, уходовые средства считались мифической силой, которая нужна только для отмыва бабок капиталистами (нарви за домом чистотела и прижги прыщи, не выебывайся)

Надо ли говорить, что про месячные мне никто ничего не объяснял и до сих пор это табуированная тема? Благо, до этого я видела статью про пиздотек в журнале для девочек.

Возвращаясь к строгости — мне нельзя было гулять с единственной подругой (с которой меня познакомили лет в десять) и живущей в километре от меня. А если разрешали, то я должна была вернуться до четырех-шести часов дня в зависимости от времени года и не важно, что отпускали меня только после всех выполненных уроков и тд. Не отпускали в город к бабушке и двоюродной сестре, ведь я должна учиться и быть примером для всех. А я мечтала прыгать со сверстниками по крышам гаражей, играть вместе на площадке и найти друзей. Когда одноклассницы звали меня к ним на др, родители не отпускали и только отдаляли от них.

К слову, когда отец был в командировках, иногда приходилось ходить в школу пешком. Практически по ебаному лесу, где у тебя с одной стороны трасса, с другой кювет и деревья. Обочины тоже не было, естественно, а маменька не всегда соизволяла провожать меня (логично, да? Гулять не пускаем, но а школу иди сама)

Листы из моих тетрадей вырывали за одну малейшую помарку, могли пороть ремнем до крови из носу, пару раз били влажной хворостиной. Сейчас они это отрицают, но мне повезло иметь хорошую память. Запрещали смотреть телевизор, когда поставили спутниковую тарелку, пока я не сделаю все уроки на неделю вперёд (урок через неделю, но дз я должна сделать строго в день, когда его задали).

Когда появился компьютер, ограничивали время и в нем. Игрушки тоже подвергались строгой оценке и контролю, а когда я стала сильно старше, появился интернет и я начала подавлять одиночество не только через книги, но и через ммо — нашли в этом причину всех дальнейших проблем. Купить нормальный ноутбук — нет, он только для учебы, никакой тебе лишней копейки не выделим. Работу в той местности молодой девочке, очевидно, найти было невозможно. Да и не пустили бы.

Я должна была приносить лучшие оценки. Четверка недопустима, пятёрок должно быть две, а не одна. Тройка могла лишить меня мобильного (убогого и дешёвого обычно, но потом хоть с доступом в интернет) Вся моя жизнь подвергалась контролю. В какой-то момент я действительно сломалась. Не счесть скандалов, что происходили в подростковом возрасте. Мое мнение не имело веса, ведь пережитки советского союза крепко укоренились в родителях.

Когда появился велосипед и мне дали немножко свободы, предпочитали верить пропитому соседу, которому я якобы чуть под колеса не попала. Надо ли говорить, что это все его фантазии и мне потом влетело?

Пришлось отучиться до 11 класса в дебильной гимназии с ребятами, которые ненавидели друг друга за малейшее отличие. Меня как-то пытались побить, родители знали и на все мольбы сменить школу просто закрывали глаза. Образование там было отвратительным.

Обеспечить мне хорошее высшее они не могли. Не потому что я тупая и не наберу баллов, а потому что к тому времени они явно не смогли бы дать денег даже на общежитие. Мать-домохозяйка и отец, некогда ведущий инженер, от которого отказалась страна как и от самой отрасли, в которой он мог работать, уже ставший пенсионером (я поздний ребенок)

Мне пришлось устраиваться на бюджет, жить в общагах и питаться на пять косарей в месяц.

Да, я не держу зла. Они старались. Просто не понимаю смысла в огромном числе запретов и ожиданий, грузом павших на мои плечи. Ожиданий, что я уже не хотела оправдывать. Не хотела быть дочкой чьей-то маминой подруги. Ненавижу избитое "что люди скажут".

Сейчас живу в другом городе, имею красный диплом, содержу себя сама. Есть хорошая работа (не торгую пиздой, анон, даже не надейся), прекрасный кот, охуенный комп и возможность заниматься тем, что мне нравится. Отношения с семьёй неплохие, но они давят, что я должна не удаленно работать, а ходить на говноработку как все, обязательно с людьми, пускай за меньшие деньги. Мне пришлось пройти настоящий ад, чтобы достичь того, что сейчас имею. Голод, работа до потери сознания, одиночество. Но они не понимают или не хотят понимать моего желания жить так, как я хочу.

Про изимод слушать не желаю, с моим смазливым личиком я знатная и принципиальная стерва с целым комплектом моральных принципов, вбитых мне в голову ещё с детства, нахер надо, сама себя обеспечу.
sage[mailto:sage] Аноним 13/01/24 Суб 20:28:41 #415 №298723377 
>>298723241
Баня вместо ванной. Ебаная баня, ненавижу ее.
sage[mailto:sage] Аноним 13/01/24 Суб 20:36:52 #416 №298723739 
>>298723241
Пускай у меня была своя комната, туда всегда могли ворваться без стука и с какой-нибудь надуманной претензией, лишь бы поругаться и поучить непутевую дочь уму разуму.

Повзрослевшая я должна была не только учиться, но и помогать по дому, заготавливать сено, наводить порядок на участке, заниматься огородом и садом, кормить животных и убирать за ними. Таскать и складывать дрова, сажать и копать картошку даже с температурой/в состоянии полуобморока.

Учеба ставилась на первое место, мне даже запретили поехать на похороны к бабушке (денег не дали бы на билеты), ведь нельзя пропускать пары!

Вспоминаю и я аж тошно.
Аноним 13/01/24 Суб 20:37:44 #417 №298723774 
image.png
>>298723241
Аноним 13/01/24 Суб 20:56:09 #418 №298724667 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 21:18:54 #419 №298725691 
Бамп
Аноним 13/01/24 Суб 21:38:12 #420 №298726618 
Ооооо
Аноним 13/01/24 Суб 21:40:18 #421 №298726718 
>>298666604 (OP)
Водили лечить зубы без обезбола, причем даже молочные которые выпасть должны были скоро. С тех пор уже 15 лет к зубному не хожу, а надо бы.

Больше ничего ебанутого не делали вроде.
Аноним 13/01/24 Суб 21:41:34 #422 №298726779 
>>298726718
А ну еще гиперопека и газлайтинг
Аноним 13/01/24 Суб 21:47:35 #423 №298727040 
Разведенные родители сначала лет до 14 перетягивали меня туда-сюда, потом стали выгонять из дома. Особенно вспыльчивый папаша. Один раз помню выгнал за плохо сваренный кофе.
Родители громко трахались (как друг с другом, так и с другими людьми).
Мамаша и папаша два истероидных скандалиста, любили ругаться и рвать глотки, могли слюной давиться, доказывая свою точку зрения. Друг с другом они при мне не грызлись, считали что это может навредить моей психике. Грызлись со мной.

Для меня были очень травмирующими их разводы, но ещё более травмирующими их сходы. Типа они развелись и живут со своими супругами, а потом просыпаются в одной кровати. Я все это видел. Содом.
Аноним 13/01/24 Суб 21:49:16 #424 №298727118 
>>298726718
Слабак, бля. Я всегда сам стоматологу говорю, чтоб без обезбола хреначили.
Аноним 13/01/24 Суб 21:50:34 #425 №298727180 
>>298666604 (OP)
А помните, как в детстве бегали босиком по улице, и всем было плевать, никто не лез с нравоучениями, а тебе было просто весело?
Аноним 13/01/24 Суб 21:52:37 #426 №298727271 
>>298666604 (OP)
Батя вытащил на веранду за шкирку и въебал пару раз ремнем прям с размаху из-за того что я вечером чето суетился, бегал вроде. Было лет 6 мне тогда.
Пару лет назад вскрылся на природе, лох кароче.
Аноним 13/01/24 Суб 21:56:08 #427 №298727410 
Я первый раз к парикмахеру пошёл в 16 вообще, когда уже стали говорить, что тебя под горшок стригут. И то, пошёл, когда после школы шел с одноклассниками, и одному надо было в парикмахерскую, и я такой, типа и мне надо. Постригли херово, кстати. Как раз перед выпускным.
Аноним 13/01/24 Суб 21:59:05 #428 №298727539 
Про сексуальное насилие писать не стану. ⛔
Аноним 13/01/24 Суб 22:23:48 #429 №298728583 
>>298666694
Я бы на твоем месте сломал ебало мамке.
Аноним 13/01/24 Суб 22:26:11 #430 №298728678 
>>298711025
Лол, а что на видике происходит? Есть предыстория или ключевые слова как загуглить?
Аноним 13/01/24 Суб 22:28:01 #431 №298728750 
>>298728678
хохол гранаты взорвал
Аноним 13/01/24 Суб 22:32:52 #432 №298728939 
>>298728750
Просто по приколу?
Аноним 13/01/24 Суб 22:57:18 #433 №298729968 
>>298694802
Проблемы белых людей.
Аноним 13/01/24 Суб 23:14:18 #434 №298730713 
>>298679113
Сочувствую твоему личинусу в будущем. Будешь мстить за свое хуевое детство поди
Аноним 13/01/24 Суб 23:14:34 #435 №298730725 
>>298681369
Да пиздит он
Аноним 13/01/24 Суб 23:18:13 #436 №298730875 
>>298666604 (OP)
Проблемы ебанутых родителей в том, что они не творят что-то ужасное один раз. Это не ебанутые родители, это лишённые родительских прав родители. Ебанутве родители делают что-то, что в каждом отдельном случае не трагедия например тарелку с супом на голову наденут но делают такую хуйню постоянно изо дня в день. Поэтому вроде как и не объяснишь в двух словах проблему
Аноним 13/01/24 Суб 23:35:25 #437 №298731600 
>>298727040
Ну а ты каким вырос? Работаешь?
Аноним 13/01/24 Суб 23:37:22 #438 №298731670 
>>298672776
Знаешь кукольный мультсериал "моряльный Орэл"? Там короче парнишка растёт в верующей семье.
Аноним 13/01/24 Суб 23:38:12 #439 №298731701 
>>298730713
Если будет наверное да.
Аноним 13/01/24 Суб 23:43:34 #440 №298731925 
>>298666604 (OP)
Моя ебанашка мне на егэ ручки со стирающимися чернилами подсунула, так что пришлось 2 экзамена пересдавать. Представьте как говорится, что за пиздец у меня до этого 18 лет был...
Аноним 13/01/24 Суб 23:44:29 #441 №298731964 
>>298675935
Похожая была фигня: в сосничестве родители засекали время на игру, думали, будто комп плохо влияет на меня... Только по итогу наоборот получилось: мне теперь кроме компика ничего и не интересно
Аноним 13/01/24 Суб 23:52:28 #442 №298732283 
image.png
>>298723241
>держи уебищную пчелку Юлю
да твои родители знатные садюги так-то
Аноним 14/01/24 Вск 00:05:07 #443 №298732730 
14743101593310.jpg
>>298708793
ЗДЕСЬ ТВОЕГО НИЧЕГО НЕТ
Аноним 14/01/24 Вск 00:23:51 #444 №298733416 
>>298723241
> Вместе с книжками сказок читали на ночь детские энциклопедии, почемучки и подобные штуки.
Мне ничего не читали.

> Мы жили в частном доме.
Повезло. Мы жили сначала в общаге, потом родители купили крохотную двуху. Мы какое-то время с братом жили в отдельной комнате, но потом мамка переехала туда.

>Дома у нас не было кабельного телевидения.
Буквально проблемы белых людей. У меня в детстве было 2 канала: ОРТ и Россия. А зимой иногда даже НТВ ловило.

> Листы из моих тетрадей вырывали за одну малейшую помарку
Очень понимаю. Я об этом выше писал.

> Мое мнение не имело веса
Мне уже 36, и всё равно, по мнению матери, я всё делаю неправильно: не на той женился, не там работаю Это что за работа такая айтишником? вот мешки таскать и говно лопатой месить за 20 000 в месяц -- вот это работа для настоящего мужика! А ты так, белоручка!, не так строю семью... А сама-то хули дважды замужем и ни гроша за душой?

> на все мольбы сменить школу просто закрывали глаза
У меня вообще не было возможности сменить школу, потому что в радиусе 10 км не было других школ вообще.

> и питаться на пять косарей в месяц.
В 2005-м поступил. Мне давали 500 рублей в неделю НА ВСЁ: проезд из моего ПКТ в город, питание, канцелярка, вообще ВСЁ.
В 2009-м повысили до 1000 рублей в неделю.

Иди обниму!
Аноним 14/01/24 Вск 00:31:01 #445 №298733672 
scale1200 (1).jpg
>>298733416
мы жили в общаге-сказки читали да)запомнилися волшебник в изумрудном городе-и причем папка выписывал вокруг света-и я сидя на горшке в 5 лет пролистываю ханлайна пасынки во вселенной)))картинки читать научился с 6-7 лет
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #446 №298734008 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #447 №298734010 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #448 №298734014 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #449 №298734015 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #450 №298734017 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #451 №298734018 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #452 №298734019 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #453 №298734023 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #454 №298734030 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #455 №298734032 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #456 №298734035 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:13 #457 №298734040 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:11 #458 №298734046 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:14 #459 №298734050 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:14 #460 №298734059 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:14 #461 №298734060 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:16 #462 №298734072 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:16 #463 №298734075 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:21 #464 №298734093 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:24 #465 №298734105 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:32 #466 №298734115 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:35 #467 №298734120 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:37 #468 №298734122 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:42 #469 №298734129 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:44 #470 №298734138 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:45 #471 №298734139 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:48 #472 №298734146 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:49 #473 №298734161 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:40:55 #474 №298734187 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:41:16 #475 №298734209 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:41:21 #476 №298734221 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:41:23 #477 №298734233 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:41:26 #478 №298734243 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:41:28 #479 №298734249 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:41:51 #480 №298734286 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:41:56 #481 №298734298 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:42:17 #482 №298734344 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:44:50 #483 №298734547 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:44:51 #484 №298734577 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:44:52 #485 №298734583 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:44:53 #486 №298734594 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:44:54 #487 №298734596 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:44:57 #488 №298734607 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:45:06 #489 №298734633 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:45:11 #490 №298734642 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:45:11 #491 №298734645 
>>298711013
>Не человек?
Даже близко не похож, лол.
Аноним 14/01/24 Вск 00:45:15 #492 №298734655 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:45:31 #493 №298734685 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:45:34 #494 №298734692 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:45:45 #495 №298734735 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:46:18 #496 №298734789 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:46:50 #497 №298734873 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:47:04 #498 №298734893 DELETED
бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:47:25 #499 №298734953 DELETED
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 00:51:45 #500 №298735515 
>>298666604 (OP)
Задумайтесь почему в /b/ есть треды "ебанутых родителей" и нет тредов "хохлы дегенераты".
Аноним 14/01/24 Вск 00:54:16 #501 №298735776 
gkmof575.mp4
>>298711612
Аноним 14/01/24 Вск 00:59:28 #502 №298736070 
image.png
>>298711698
> В 16 уже ебал одноклассниц, удивляя своим

Чед, спок.
sage[mailto:sage] Аноним 14/01/24 Вск 01:00:15 #503 №298736087 
>>298666694
Ебать дебил
sage[mailto:sage] Аноним 14/01/24 Вск 01:00:20 #504 №298736093 
Пук
sage[mailto:sage] Аноним 14/01/24 Вск 01:02:45 #505 №298736183 
>>298671688
Илюша ты уёбок
Аноним 14/01/24 Вск 01:04:04 #506 №298736225 
>>298711698
>чтобы знакомые "ничо не подумали.."
>выгоняла к мусоропроводу стоять в одних трусах
Ебать логика, конечно.
Аноним 14/01/24 Вск 01:05:49 #507 №298736292 
1321.png
>>298666604 (OP)
У меня мать спокойная по характеру, подобных выходок никогда не было, все по лайту. У друзей, когда еще учился в шкилке было пару моментов, которыми сами делились:
1. Поцарапала лицо ногтями. Сам говорил, что это от домашней кошки, которой у них нет. Мамка его была привлекательной (очень похожа на Татьяну Буланову), но даже в гостях передо мной срывалась, и показывала неадекватную, истеричную натуру. Могла ударить по лицу. С младшим сыном такого себе не позволяла, скорее потому что он спокойно подчинялся ей и выполнял ее требования, а он хоть и здоровый амбал, который мог с одного удара ее уложить, сопротивлялся. В дальнейшем поползли слухи на гейские замашки, есть ли тянка или нет не помню, вроде встречался с кем-то.
2. У второго мать с истероидным радикалом. Доебки до мелочей, частые замечания, контроль, делать нужно так, как она сказал, полезла драться, на сделанное замечание от употребления алкоголя. Царапины на руках, которые показывал сам же одноклассник.
Аноним 14/01/24 Вск 01:08:46 #508 №298736393 
image.png
>>298713609
>до сих пор не понимаю, нахуя были все эти запреты
Аноним 14/01/24 Вск 01:12:42 #509 №298736537 
А бамплимит в 500 постов?
Аноним 14/01/24 Вск 01:27:47 #510 №298737078 
>>298727180
Только дети 1890-х поймут...
Аноним 14/01/24 Вск 02:13:54 #511 №298738371 
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 03:11:40 #512 №298739621 
up
Аноним 14/01/24 Вск 04:45:34 #513 №298741305 
>>298731670
Не слышал даже. Но он наверное буквально я
Аноним 14/01/24 Вск 05:09:21 #514 №298741668 
>>298666694
Ебать ты метеор, за 2 минуты пасту накатал
Аноним 14/01/24 Вск 05:39:36 #515 №298742055 
>>298681905
Сейм
Аноним 14/01/24 Вск 05:42:19 #516 №298742085 
Очень тяжёлый тред в эмоциональном плане, хоть в петлю лезь
Аноним 14/01/24 Вск 05:51:54 #517 №298742224 
>>298666604 (OP)
Мамка с бабкой пиздили меня каждый вечер когда я был в младшей школе, ничего светлого и доброго не могу вспомнить.
Удивительно, но когда я напоминаю им про это, то они делают удивоенное лицо и говорят мол, да не было такого!
Аноним 14/01/24 Вск 05:52:49 #518 №298742235 
>>298732730
Подразумевается, что если ты не отстаиваешь своё - оно и не твоё. Все верно. Жлобьё просто не способно это сформулировать, а учить отстаивать своё они не будут - ведь в своём пиздюке они видят потенциальную опасность, а не "своего", но при этом боятся мужика с дубиной в лице государства и не абортируют его постнатально. Это и есть причина большинства сюжетов бугурт-тредов.
Аноним 14/01/24 Вск 05:54:25 #519 №298742260 
>>298742224
Пизди их теперь, пыньсию отбирай.
Аноним 14/01/24 Вск 05:55:22 #520 №298742274 
1675264592metlica-club-p-devushki-bosikom-zimoi-seksualno-pinterest-18.jpg
>>298666604 (OP)
>выгуливающей своего сына зимой без обуви
И? Закалённей будет! Он даже не босой, лол. А его маме лучше тоже разуться. Я тоже ходил босиком по снегу, это прикольно.
Аноним 14/01/24 Вск 05:59:37 #521 №298742323 
>>298728939
Местный депутат пришел на собрание и взорвал 3 гранаты. Зачем - хрен знает
Аноним 14/01/24 Вск 06:04:03 #522 №298742380 
>>298742085
Двачую. Читая, понимаешь, какие же у тебя хорошие родители и хорошее детство, несмотря на всю фигню которая в нём была: оно с выше описанным просто не сравнится
Аноним 14/01/24 Вск 06:06:17 #523 №298742403 
>>298742274
>Я тоже ходил босиком по снегу, это прикольно.
И теперь ты на дваче.
Аноним 14/01/24 Вск 06:07:10 #524 №298742411 
>>298742260
Ну кстате вот они классические "традиционные отношения" которые мы потеряли в Булкохрустии. Родители пиздят детей, сыновья вырастают и пиздят постаревших родителей, и все вместе пиздят жён(чьих-то дочерей собсна, которые просто товар).
Аноним 14/01/24 Вск 06:07:33 #525 №298742415 
>>298742403
Куда-то он всё же пришел значит...
Аноним 14/01/24 Вск 06:10:46 #526 №298742455 
ПОКА ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ТРЕД AUDIORW ДЕАНОНЯТ!

ОСТАНОВИТЕ ДЕАНОН!!!

#STOPDEANON
sage[mailto:sage] Аноним 14/01/24 Вск 06:25:30 #527 №298742640 
Одинокая гармонь - Ворошиловский стрелок.mp4
>>298666604 (OP)
Сдеанонили эту ёбаную мразь?
Аноним 14/01/24 Вск 06:42:34 #528 №298742839 
>>298742455
Кто такой? Чем знаменит?
Аноним 14/01/24 Вск 07:42:09 #529 №298743782 
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 08:31:04 #530 №298744531 
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 08:42:16 #531 №298744720 
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 09:36:46 #532 №298745738 
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 09:51:21 #533 №298746090 
>>298712548
Хуя джедай
Аноним 14/01/24 Вск 09:56:19 #534 №298746198 
Trump
Аноним 14/01/24 Вск 10:00:45 #535 №298746310 
>>298666604 (OP)
А сейчас внимание. Самое страшное среди меня и других двачеров: Г И П Е Р О П Е К А
Аноним 14/01/24 Вск 10:13:31 #536 №298746625 
>>298666694
Спасибо за текст. Я почитал его и понял, что я не один.
Аноним 14/01/24 Вск 10:16:14 #537 №298746687 
>>298727271
А с батей что?
Аноним 14/01/24 Вск 10:22:07 #538 №298746831 
>>298666604 (OP)
Чем всё закончилось? В органы опеки всякие обращались?

>>298679581
Зоошиз готов отрезать ноги человеку за собачку, спешите видеть.
Аноним 14/01/24 Вск 10:43:37 #539 №298747417 
Перекат будет?
Аноним 14/01/24 Вск 11:11:00 #540 №298748311 
>>298723241
Несмотря на то, что ты сельдь, у меня к тебе агрессии не появилось
Странное ощущение...
Аноним 14/01/24 Вск 11:15:15 #541 №298748455 
>>298723241
>уходовые средства считались мифической силой, которая нужна только для отмыва бабок капиталистами
Прям, как батя мой, умер два года назад. До последнего верил во всемирный еврейский заговор и считал, что я должен продолжить его священную борьбу, заключавшуюся в сидении в интернете и чтении шизотеорий о рептилоидах. Покупал только хозяйственное мыло, зубы чистил зубным порошком, хз где он его только выискивал.
Ну и classique: чтобы я не делал, всё плохо, неправильно, можно было и лучше. Потом спрашивал почему я ему ничего не рассказываю, сам не звоню и приезжать не хочу.
Аноним 14/01/24 Вск 11:19:15 #542 №298748597 
>>298746831
Ебать детоцентричную чмоха прорвало
Ничего с ним не будет, максимум сопли подхватит, зато надолго этот урок запомнит
Аноним 14/01/24 Вск 11:21:05 #543 №298748666 
>>298748597
У тебя либо не было ебанутых родителей и ты зашел в тред поугарать с местных опущей, либо наоборот у тебя повреждения мозга от постоянных побоев в детстве, раз ты это оправдываешь.
Аноним 14/01/24 Вск 11:41:45 #544 №298749385 
Так что там с перекатом?
Аноним 14/01/24 Вск 11:48:08 #545 №298749610 
>>298749385
Возьми и перекати.
Аноним 14/01/24 Вск 12:03:40 #546 №298750225 
>>298749610
Не могу, у меня лапки
Аноним 14/01/24 Вск 12:09:30 #547 №298750477 
>>298750225
У тебя клешни.
Аноним 14/01/24 Вск 12:09:52 #548 №298750492 
>>298750477
И ещё тентакли
Аноним 14/01/24 Вск 12:43:22 #549 №298751846 
Бамп
Аноним 14/01/24 Вск 13:06:05 #550 №298752774 
>>298723241
Аноны, я бы мог её спасти
sage[mailto:sage] Аноним 14/01/24 Вск 13:15:19 #551 №298753163 
>>298748311
Спасибо, друже.
sage[mailto:sage] Аноним 14/01/24 Вск 13:16:24 #552 №298753213 
1705227381398.jpg
>>298752774
sage[mailto:sage] Аноним 14/01/24 Вск 13:18:36 #553 №298753316 
>>298742224
> Удивительно, но когда я напоминаю им про это, то они делают удивоенное лицо и говорят мол, да не было такого!

Какая жиза, боже.
"Да как мы могли! Это все твои фантазии!"
Аноним 14/01/24 Вск 13:32:00 #554 №298753914 
14524408546820.jpg
>>298753316
ВО-ПЕРВЫХ, ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО
@
ВО-ВТОРЫХ, ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ
Аноним 14/01/24 Вск 14:41:23 #555 №298756593 
Бамп, я буду бампать
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения