Сохранен 74
https://2ch.hk/sex/res/9371656.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Инфантильная тянка. Мысли? /harakter/

 Аноним 15/01/24 Пнд 03:47:02 #1 №9371656 
qwr.jpg
Чем дальше идут наши отношения, тем больше моя тян меня начинает раздражать. Мне не нравится как она себя ведет, как относится к жизни, что делает и что не делает.
Долго размышлял, почему она так себя ведет? Она меня не любит? Или это я как мразь доебываюсь к бедной девочке, потому что она не соответствует моим маняфантазиям. Не мог понять, почему мы на разной волне друг с другом. А потом кааак понял в чем дело, что даже охуел от такого просветления.
Дело в том, что вся раздражающая меня хуйня проистекает из одной черты тянкиного характера: она очень инфантильна.
Теперь к деталям:

Работа по дому, готовка и уборка.
Оба этих занятия тян не любит, если не сказать ненавидит. При этом она не идет в полный отказ, делает что-то понемногу либо после моего напоминания, либо если видит, что я уже сделал дохуя. Может торт испечь или лазанью, если у нее будет настроение и я буду ей помогать. То есть мне еще заинтересовать ее надо. В итоге картина такая, что тян не нахлебничает полностью, но как-то это все очень жухло и уныло. Я так вел себя в 12 лет, когда маман заставляла по субботам ковры пылесосить: пытался избегать, но не отпирался, если заставляют. И сейчас я то же самое вижу в своей тян. Нам по 25, а она все еще относится к бытовухе как подросток под мамкиным надзором. А я мамкой быть для нее не хочу, понимаете в чем дело?

Секс
Тут похожая ситуация. Удовольствие получать может, отказывает редко, но инициативы опять около нуля. Если я попрошу отсосать - отсосет, не попрошу - не отсосет, попрошу надеть красивое белье, она наденет, нет - нет, и так со всем. Ладно бы она была сабмиссивной и перлась от ведомой роли, но и этого я не вижу. Выполняя сексуальные действия она не возбуждается, я никаких покрасневших щечек и поплывшего от желания взгляда не замечаю. Она всю сексульную активность кроме непосредственного воздействия на гениталии воспринимает скорее как прикол: есть у моего любимки такая или такая хотелка, ну подыграю ему.
Особенно когда она начинает трясти жопой и типа томно крутиться. По ней видно, что она кринжует от этих танцев, она не заводится от этого, она двигается так, как ей кажется должна двигаться тян в процессе соблазнения мужчины. Мне от этого тоже становится кринжово и я думаю лишь о том, как бы поскорее слить застоявшийся спермач и пойти курить. Упоминание каких-то фетишей, даже лайтовых, у нее вызыват хихиканье.
Что с этим делать, я в душе не ебу. Она готова выслушивать и выполнять мои просьбы, но я как представлю этот спектакль в стиле школьного утренника, всякое желание отпадает. Ебал ее последний раз перед нг, а до этого в ноябре.

Есть еще много всякого, мб распишу в постах, сейчас уже заебался. Но общую картину, думаю, видно. Что мне делать с этим всем, аноны? Вроде и тянка меня любит, она очень романтична, но я хочу видеть рядом с собой взрослого человека, а не ментального подростка.
Аноним 15/01/24 Пнд 03:59:49 #2 №9371664 
Профилактический бамп.
Аноним 15/01/24 Пнд 07:23:59 #3 №9371761 
>>9371656 (OP)
Честно сказать я не очень понял в чем инфантилизм выражен, что не убирается и не охотно готовит? Так вот, огромное число тян в целом бытовые инвалидки и чуханки, если бы она жила одна, то вероятнее всего дома был бы немыслимый срач, от грязных тарелок горкой, то юзаных прокладок на полу, ну, а питалась бы с доставок, ну или просто что в холодильнике найдется. И к сожалению, такое не сильно зависит от возраста. Я не знаю откуда взялся миф, что это куны в сраче живут, потому-что по личному опыту куны намного более порядочные и аккуратные зачастую.
Тут вы можете только оговорить и поделить обязанности, ну и возможно ее придеться гонять в быту, так скажем, из под палки.

На счет секса, тут я хз, опять же ситуация странная, инфантильность мне не заметна.
Бывает и такое, что секс человеку неинтересен, не особо нужен, сексуальный темперамент у людей разный и возможно вы с ней полные противоположности. А может у нее вовсе какие-то свои тараканы на эту тему, отсюда и хихиканья эти, и отношение, и все это просто защитная реакция. Тут сложно сделать какой-то вывод, лучше сам с ней поговори обстоятельно на эту тему.

А в целом, тебе оно надо? Просто по твоей простыне ощущение, что ты ее не особо то и любишь. Если у тебя теплых чувств каких-то нет, а просто хочется удобную дырку под рукой иметь, то может лучше не мучать себя дальше и найти подходящую тебе тян?
Ну, а если ценна тебе тяночка, то и поговори ты с ней, как взрослый человек, поделись, что тебе не нравится, почему, может ей тоже есть что сказать. А то называешь девку инфантильной, а сам на двач за советами пришел, лол.
Аноним 15/01/24 Пнд 08:41:09 #4 №9371813 
>>9371656 (OP)
>Работа по дому, готовка и уборка.
>Оба этих занятия тян не любит
А кто блядь их любит?
>бревно
Хуево конечно, но при чем тут инфантилизм? И вообще может от тебя писик толком не течёт, а с ерохой она очень даже активная.

Вердикт: ты удобнич, которым тян пользуется, а выдумываешь какую-то хуйню
Аноним 15/01/24 Пнд 08:47:26 #5 №9371818 
>>9371656 (OP)
Как же я люблю домашнее хозяйство, просто пиздец. Нет, реально. 24\7 могу готовить, посуду мыть, убираться, стирать, порядок наводить. Это куда лучше, чем ходить на работку. Проблема в том, что я - кун, лол. Вот бы жить в мире, где куны-домохозяины и тян-работяги - это норма.
Аноним 15/01/24 Пнд 09:20:59 #6 №9371865 
C3F4C5AD-99A1-42D0-AE47-833AE76B518F.jpeg
инфантильный тут только ты, придумал, что тян должна возбуждаться и не кринжевать с по умолчанию смешной хуйни (все равно что в сексе называть друг друга мамочка/папочка или хороший мальчик/хорошая девочка), так ещё и бесится с дефолт темы про чуханство. инфантилизм не так проявляется, отнюдь. некоторые дети чистоплотнее взрослых чуханов, а ещё самостоятельнее и готовить могут на всю семью.
короче дропай ее и ищи милф-мамку, она точно будет и в сексе тигрица и на кухне друже обломов
мимоmegalolz
Аноним 15/01/24 Пнд 10:00:47 #7 №9371909 
Зато дает! Походи ка по свиданиям с неинфантильными мандами, которые при попытке взять ее под ручку хуяк тебя локтем в бок. А пожрать то они всегда готовы, да и сходить куда подороже не дуры
Аноним 15/01/24 Пнд 12:04:08 #8 №9372112 
>>9371656 (OP)
Ну так ты порнухи обсмотрелся и поэтому думаешь, что секс должен включать то-то и то-то. А тян просто кринжует с этой хуйни.

Домашние дела - а кому они нравятся? Ладно там если она сидит дома и не работает, тогда могли бы быть претензии. Но у вас я так понимаю это не так
Аноним 15/01/24 Пнд 12:48:49 #9 №9372188 
>>9371761
>>9371813
>>9371909
Про инфантильные черты я не дописал. Есть еще кое-что: тян не задумывается о своем будущем. У нее вообще нет никаких планов кроме сегодняшнего дня. Ей похуй на свое здоровье. Питается дерьмом. Испортила осанку, на мои замечания она всегда придумывает отмазки. Не только по осанке, а вообще на любые замечания.
Я и пришел к выводу, что тян инфантильна, потому что узнал в ней себя в возрасте 10-15 лет.
Аноним 15/01/24 Пнд 12:50:41 #10 №9372191 
>>9372188
Она некрасивая?
Аноним 15/01/24 Пнд 13:02:22 #11 №9372207 
>>9371761
> возможно ее придеться гонять в быту, так скажем, из под палки.
Так уже гоняю, и меня это заебало. Я же говорю: приходится ее заставлять как ребенка, потому что до понимания того, что дом сам себя не уберет она не доросла.
> А может у нее вовсе какие-то свои тараканы на эту тему, отсюда и хихиканья эти, и отношение, и все это просто защитная реакция. Тут сложно сделать какой-то вывод, лучше сам с ней поговори обстоятельно на эту тему.
А я не знаю как с ней на этот счет разговаривать. Скорее ее просто секс не интересует, потому что сама по себе она не стеснительна и о своих желаниях говорить не боится.
Пытался донести мысль, что мне не хватает от нее инициативы. Она что-то делает для галочки и забивает хуй. Если сказать ей, чтоб она вела себя в постели раскованней и что мне не хватает страсти, она обижается.
> по твоей простыне ощущение, что ты ее не особо то и любишь
Мне кажется, я люблю ее как сестру.
Аноним 15/01/24 Пнд 13:06:01 #12 №9372215 
>>9372191
Красивая, но фигура начала портится. Тянка до сих пор считает, что у нее быстрый обмен веществ, поэтому она останется стройной до старости.
Аноним 15/01/24 Пнд 13:07:36 #13 №9372219 
>>9371813
Она не активная с ерохой, потому что у нее нет никаких ерох. Она днями дома сидит.
И да, еще одно: тян нужно, чтоб я ее развлекал. Сама она днями лежит на диване и втыкает в айпад.
Аноним 15/01/24 Пнд 13:09:14 #14 №9372220 
>>9371865
> придумал, что тян должна возбуждаться и не кринжевать с по умолчанию смешной хуйни
Ты про что именно?
Аноним 15/01/24 Пнд 13:17:28 #15 №9372226 
>>9372112
> Ну так ты порнухи обсмотрелся и поэтому думаешь, что секс должен включать то-то и то-то.
Узнал тебя, смотритель порнухи, ты всегда одно и то же пишешь.
По моему убежденносу мнению, секс должен включать страстное желание с обеих сторон. Этого мне и не хватает. Причем тут порнуха - не понятно.
Аноним 15/01/24 Пнд 13:27:08 #16 №9372244 
Просто формально задам вопрос, а ты пробовал с ней разговаривать об этом, чтобы она в принципе понимала чё ты от неё вообще ожидаешь? Я просто глубоко убеждён, что от тянки в быту должна быть польза, если её нет, то жить вместе вам противопоказано да и по большому счёту незачем. Какой смысл, если ты и так и так вынужден весь быт на себе тащить? Любовь любовью, поебушки поебушками, но сажать себе на шею никого не надо.
Аноним 15/01/24 Пнд 13:30:48 #17 №9372251 
>>9372219
> Она днями дома сидит.
То есть она не работает и по дому тоже ничего делать не хочет? Рекомендую обсудить это и если никаких подвижек в сторону улучшения не будет, то просто разъехаться с ней. Она же бесполезная. Для секса жить вместе не обязательно, можно просто иногда встречаться
Аноним 15/01/24 Пнд 13:34:50 #18 №9372260 
>>9371656 (OP)
ОП, я скажу так. Человек, не важно какого пола, должен быть готов к отношениям и по хорошему должен понимать свою роль в них.

Ты выбрал женщину, которая мало того, что не готовит, так ей еще и помощь нужна в этом деле. Это все равно что ты работаешь в сервисе и тащишь ее к себе на работу, чтобы она помогала масло, да колодки менять. Или работаешь на скважине и тащишь ее к себе, пускай вместе с тобой болты крутит на 40 градусном морозе. Равенство мужчины и женщины- это утопия и процент разводов этому доказательство.

Теперь во вопросам- "что делать двач":
- В бытовом плане должна быть такая ситуация, что тебе докопаться не к чему. И приготовит поесть, и уберет со стола, и помоет посуду, и дома тепло/уютно. Вот как ты собираешься с ней жить в семейном формате? Будешь въебывать, извините, усердно работать, а потом еще вечером ей с готовкой/уборкой/детьми помогать? Зачем такая женщина вообще нужна?

- По сексу ничего подсказать не могу. Общая картина вырисовывается такая: она с низким темпераментом. С этим ты ничего сделать не сможешь. Таков человек.
Аноним 15/01/24 Пнд 13:42:58 #19 №9372278 
>>9371656 (OP)
У тебя странные понятия "инфантильности". Домашние дела никто не любит, да и понятия "грязно" и "сготовить еду" у всех разные, но если изначально ты поставил ваш быт так что ТЫ делаешь, а она по возможности то это отдельная проблема
На счёт секса... ну тебе хотя бы дают по щелчку, в отличии от десятков тредов "секс раз в месяц". Но не спорю, это не очень круто, хочется чувствовать себя желанным. Вопрос в том а ей это надо?Может ей в месяц ок

А вот что такое "инфантильность" в реальности во много личная история:
1. Тян не работает и сидит на твоей шее. Если и начинает работать\искать работу, то бросает через пару недель-месяц
2. Тян не может осилить учёбу в местном МухГУ\шараге, не ходит на пары, отчисления
3. Тян не может себя заставить заняться хоть чем-то кроме мобилы, сериалов и сна. Никаких хобби, никаких идей, желаний, устремлений, видения будущего
4. Тян невозможно доверить ничего. Съездить по делам?Забрать что-то? Решить какой-то вопрос, даже важный и личный для неё? Не вариант. Или сольётся или сделает через жопу
5. Депрессия, нытьё, мозгоебля "развлеки меня, мне скучно", "тыминянелюбишь"

Вывод. Человека, особенно в 25 лет, ты не изменишь ни разговорами ни психологами. Ей так жить по кайфу,комфортно и она будет так жить пока будет возможность. И глобально даже не важно "почему так?". Вы несовместимы, любовь прошла, старость пришла, она такая от рождения и т.д. Рано или поздно вы разбежитесь, раз в твоей голове такие мысли и пришло понимание что с таким "якорем" семью и детей ты строить не хочешь у меня лично так и было после 5 лет отношений
Аноним 15/01/24 Пнд 13:47:01 #20 №9372293 
>>9372226
>Должен

Никто ничего не должен, природа задумала, что вы быстренько спаритесь и займётесь чем-то полезным, при этом желание самки вообще на 2 плане, и это работало ещё буквально 100 лет назад. Хорошо ли это? Хз, вряд ли, но не все люди могут поддерживать новые стандарты сексуальности. Вот твоя тян из таких.
Аноним 15/01/24 Пнд 14:39:50 #21 №9372393 
>>9371656 (OP)
Ты как-то не с того начал.

На домашние дела вообще похуй. Секс у вас - ну норм.

У нее работа есть? Сколько денег домой приносит? Они реально идут в семейный бюджет или только на ее хотелки?
Аноним 15/01/24 Пнд 14:43:04 #22 №9372400 
>>9371656 (OP)
Вообще, аналогичная ситуация с тней, только мы помоложе чуть и она выполняет работу по дому и не спит ночами, но взаимодействие с людьми, это пиздец и секс , так же как у тебя, я сейчас потихоньку начал форсировать всяки приколы в сексе, даже показывал видос, в котором женщина пиздит , что в 30+ лет первый раз был секс(он был и до этого , но именно восприняла и действовала , как взрослый чел она в этом возрасте впервые, когда ее парень предложил просто подрочить перед друг другом) , во взаимодействии виден инфатилизм вплане , она как будто боится ответственности за свои слова, обвсно нормально разговаривает, но если поднимается серьезная тема, пытается отмолчатся, тоже хз как это с ней фиксить, но хоть с еблей какие то продвижки появились, хотя конечно инициативы вплане отсоса и т.д. хуй дождешься...
Аноним 15/01/24 Пнд 15:11:55 #23 №9372450 
ОП, она работает? Если да, то такие тут могут быть вопросы? Ты в таком случае должен не то, что помогать, а брать на себя половину работы по дому.
Насчет секса - почитай раздел, здесь такая проблема у всех, тян не хотят ебаться так же много и разнообразно как куны, это обусловлено гормонами и половым поведением.
Аноним 15/01/24 Пнд 15:18:28 #24 №9372472 
>>9372450
сельдь плез. уж лучше одному жить, чем подселить тян, которой надо помогать шуршать по дому.
Аноним 15/01/24 Пнд 15:32:41 #25 №9372501 
>>9372472
Мелкобуква, тебе в тред инцелов.
Аноним 15/01/24 Пнд 15:34:25 #26 №9372503 
>>9372244
Разговаривал. Поведение у нее такое же, как я писал выше. Она придумывает отговорки, устала, настроения нет, то, сё. Что-то делает, не без этого, но явно меньше меня. Если получается сподвигнуть ее на работу, то все это делается вымученно и из-под палки.
По большому счету пользы от нее и нету. Чай мне делает, из регулярных вложений это пожалуй и все лол.
>>9372251
Она работает на удаленке из дома. Другое дело, что работает она часа три в день в среднем.
Аноним 15/01/24 Пнд 15:37:12 #27 №9372506 
>>9372450
> Ты в таком случае должен не то, что помогать, а брать на себя половину работы по дому.
Эмммм... Ты посты мой ведь читала? На мне не то что половина, а почти вся работа по дому. Если бы я тян не дергал, была бы вообще вся.
Аноним 15/01/24 Пнд 16:05:01 #28 №9372548 
>>9372278
> Вопрос в том а ей это надо?Может ей в месяц ок
Именно так, ей раз в месяц ок.
> А вот что такое "инфантильность" в реальности
Бро...
> Тян не работает и сидит на твоей шее. Если и начинает работать\искать работу, то бросает через пару недель-месяц
Тян работает, но работа ей не нравится. Платят мало, директор душный, но зато можно работать через день. Не в смысле график такой, а в смысле всем похуй. При этом ее подруги, с которыми она одновременно устраивалась давно ушли вперед и по зп, и по должностям.
> Тян не может осилить учёбу в местном МухГУ\шараге, не ходит на пары, отчисления
Не закончила, отчислилась
> Тян не может себя заставить заняться хоть чем-то кроме мобилы, сериалов и сна. Никаких хобби, никаких идей, желаний, устремлений, видения будущего
ВСЕ ТАК, КАЖДОЕ СЛОВО
> Тян невозможно доверить ничего. Съездить по делам?Забрать что-то? Решить какой-то вопрос, даже важный и личный для неё? Не вариант. Или сольётся или сделает через жопу
50/50. Делает не совсем уж через очко, но ответственность на себя брать не любит. Любой деловой звонок для нее ебейший стресс.
> Депрессия, нытьё, мозгоебля "развлеки меня, мне скучно", "тыминянелюбишь"
Опять стопроцентное попадание.
Аноним 15/01/24 Пнд 16:14:53 #29 №9372560 
>>9372260
> - В бытовом плане должна быть такая ситуация, что тебе докопаться не к чему. И приготовит поесть, и уберет со стола, и помоет посуду, и дома тепло/уютно.
Ну это мечта. Часто ли сейчас встречается такое?
> Вот как ты собираешься с ней жить в семейном формате? Будешь въебывать, извините, усердно работать, а потом еще вечером ей с готовкой/уборкой/детьми помогать?
О том, как она будет вести после рождения ребенка можно только представлять. Думаю тогда от нее вообще 0 помощи будет.
Аноним 15/01/24 Пнд 16:30:56 #30 №9372583 
Пиздец двачеров ничто не устраивает. Ну найди себе более менее социальную телку, она будет тупо пропадать и абонент не абонент, скажет работы было много, а сама хуи сосала. И хрен ты за ней уследишь
Аноним 15/01/24 Пнд 16:38:58 #31 №9372595 
>>9372583
Причем тут социальность?
Аноним 15/01/24 Пнд 17:23:44 #32 №9372641 
>>9372393
Деньги идут на покупку еды и заказы доставок, общие. Подарки мне дарит на праздники, я ей тоже дарю. К/у, вещи для дома и все остальное покупаю я.
Но я с тобой не согласен. Первично отношение, а не бухгалтерский учет
Аноним 15/01/24 Пнд 17:39:10 #33 №9372662 
>>9372548
Ну судя по твоим ответам тян всё-таки действительно инфантильная. Поверь, меняться она не будет. По крайней мере в отношениях с тобой

Изменить ты её не сможешь и рано или поздно просто махнёшь рукой и пойдёшь налево или пойдёшь из отношений. Или она пойдёт к психологине и там ей расскажут что ты-арбузер газлайтер, а она-принцесса и достойна лучшего. У меня лично было комбо из этих двух пунктов:я заебался пинать тян и разочаровался в её перспективах как спутницы по жизни, а психологиня надела ей корону за мои деньги, лол
В итоге разбежались пару лет назад. Сейчас я путешествую по миру и достраиваю дом, а она продает нюдсы в инете и балуется в-вами, постоянного мужика так и не нашла
Аноним 15/01/24 Пнд 17:42:38 #34 №9372671 
Это большая часть тянок, потому что живут в комфорте и Кун им все делает.
Нужно
1. Эмоцианаььно качать бабу, позитив и негатив.
2. Отдалиться, заняться собой, развиваться

Спустя время, когда ты займешься собой, ты подумаешь нужен ли пункт 1 и нужна ли такая баба.

Да, многие тянки это буквально npc из игр, у них досуга нет, хобби нет, все связано с просмотром бесконечного числа сериалов.
Аноним 15/01/24 Пнд 17:42:45 #35 №9372672 
>>9372260
>Будешь въебывать, извините, усердно работать, а потом еще вечером ей с готовкой/уборкой/детьми помогать?
А хули и нет, если она тоже работает?
Аноним 15/01/24 Пнд 18:02:14 #36 №9372694 
>>9372226
Так у тебя у самого нет страсти, иначе ты бы ее с порога заваливал на трюмо и еб, сам говоришь у вас секса два раза за два месяца. Тебя самого надо возбуждать всякой порнушной кринжатиной
Аноним 15/01/24 Пнд 18:04:27 #37 №9372700 
>>9372472
Ну ищи дуру, которая будет и работать и все по дому делать, и не засоряй тред своими влажными фантазиями
Аноним 15/01/24 Пнд 18:08:23 #38 №9372707 
>>9372662
>Или она пойдёт к психологине и там ей расскажут что ты-арбузер газлайтер, а она-принцесса и достойна лучшего.
Хехехе, уже. В арбузеры меня на сеансах психотерапии вроде не определили, но психологиня сказала тне, что напрягаться ей не надо. Психика требует отдых, значит отдыхай, твое ментальное здоровье важнее несваренного борща. А психологиня для тян - непререкаемый авторитет, гораздо авторитетнее меня, что меня прям сильно раздражает.
Аноним 15/01/24 Пнд 18:10:36 #39 №9372711 
>>9372694
Я ее так три года заваливал, умник. На четвертый год чёт подзаебался, захотелось и обратку какую-то получать.
Аноним 15/01/24 Пнд 18:10:43 #40 №9372712 
>>9372707
То есть психологиня для тян авторитет, а твое слово- нет? Сливай воду.
Аноним 15/01/24 Пнд 18:25:46 #41 №9372725 
>>9372712
Ах да. С порога заваливать получалось редко, потому что "ой не сейчас, мне надо сначала в душ, давай вечером". А вечером она либо уснет, либо после душа залезет под одеяло с тюрбаном из полотенца на мокрой голове: ну давай, еби меня.
И я ебал. А потом начал задумываться, а почему мне секс кайфа так мало приносит. Потом начались разговоры, в которых тян не понимала проблему. "Я же согласна с тобой заниматься сексом, мне секс нравится, мне просто хочется реже, щто поделать. Какие у тебя могут быть претензии?". Пытался объяснить, что мне инициативы не хватает от нее - "ну хочешь я в медсестру наряжусь ахах, тогда будешь доволен?" А мне не это надо, я хочу чувствовать от тчн желание, форма второстепенна.
Аноним 15/01/24 Пнд 18:26:34 #42 №9372726 
>>9372725
Не туда. Это сюда вот продолжение >>9372711
Аноним 15/01/24 Пнд 18:28:35 #43 №9372727 
>>9372712
Ну типа психологиня специалист с дипломом и стажем, поэтому в психологических вопросах ее мнение авторитетней. Да, это пиздец.
Аноним 15/01/24 Пнд 18:46:43 #44 №9372754 
скипай тян или страдай дальше

выбор за тобой
Аноним 15/01/24 Пнд 19:23:17 #45 №9372796 
>>9372725
Вот у вас отношения. Окей. Ты не чувствуешь влечения у нее. Окей. Ты хочешь, чтобы у нее было желание. Ситуацию можно раскачать через разноплановые эмоции.

Сделайте что-то вместе. Это может быть яркий отдых, романтичная прогулка. Потом секс. А после, на следующий день- поменьше ей внимания. Но делать надо не резко, а максимально мягко.
Аноним 15/01/24 Пнд 20:02:31 #46 №9372849 
>>9371656 (OP)
Это все печально, но с нынешним курсом пизды ты будешь искать новую бабу годами. И найдешь ровно такое же бревно. Так что лучше не вякай
Аноним 15/01/24 Пнд 22:56:32 #47 №9373062 
>>9372849
Инцелье, в загон.
Аноним 15/01/24 Пнд 23:52:43 #48 №9373189 
>>9372849
а зачем искать? судя по описанию - "таких друзей за ♂Fat Cock♂ и в музей", если по хозяйству не помогает, не работает толком, планов на жизнь не имеет, и еще и секс раз в 2 месяца - толку тогда, такая тня на дно тащить только будет...
как бы прескорбно не звучало, но с Этого роя не будет Них
Аноним 15/01/24 Пнд 23:57:17 #49 №9373202 
>>9372754
этому два чая
>>9372727
>>9372707
какая от "психолухини" психотерапия...
вцелом - если требует отдыха то пускай отдыхает, только сама, других на дно тащить не обязательно...
>>9372725
а это уже скажем так не совместимость, ей парня надо такого, которому на секс пофигу...
блин, мне знакомые тянки все рассказывают что у них наоборот - тяночке каждый день надо было, а парни предпочитали увильнуть от исполнения "долга"...
Аноним 16/01/24 Втр 01:51:37 #50 №9373345 
>>9372671
>Отдалиться, заняться собой, развиваться
>Спустя время, когда ты займешься собой, ты подумаешь нужен ли пункт 1 и нужна ли такая баба.
Я это и сделал, бро, и как раз начал задумываться.
>>9372671
>Да, многие тянки это буквально npc из игр, у них досуга нет, хобби нет, все связано с просмотром бесконечного числа сериалов.
Не сказал бы что моя npc, с ней поговорить можно, бывает весело. Но на отвлеченные темы, серьезные разговоры скатываются в срач или истерику.
Аноним 16/01/24 Втр 01:59:29 #51 №9373348 
>>9373345
>серьезные разговоры скатываются в срач или истерику
ты сам выдаеш ключевые тезисы, о серьезных вещах говорить не выходит, серьезные дела вести значит тоже... опять таки выбор за тобой, но человека не поменяеш...

(понятное дело, раз вы пока еще вместе, то что-то тебя держит с ней, но, взвесь, стоит ли оно того, и главное - стоит ли потраченного времени? время то не вернеш, и его не так много, чтобы тратить его на то что не твое, надо строить свою жизнь в первую очередь...
Аноним 16/01/24 Втр 02:10:04 #52 №9373353 
>>9372754
Такие же мысли посещают. Но я не могу отделаться от чувства, что я должен сначала сделать все возможное, дабы вытащить тян. В разумных пределах, я не говорю о том чтобы в лепешку разбиться.
Справедливости ради, я тоже не идеальный парень. Романтики ей можно было побольше устраивать, цветы там дарить без повода, времени с ней больше проводить. Чувствую себя немного виноватым из-за этого.
Возможно получилось так, что я терял интерес к романтике из-за хуевого секса, а она теряла интерес к сексу из-за нехватки романтических эмоций.
Сейчас бы вспомнить, насколько она была ебливая в самом начале отношений лол. Я тогда был влюблен и мне все нравилось, но вроде даже в самом начале отношений секс меня больше интересовал чем её.
Аноним 16/01/24 Втр 02:12:53 #53 №9373354 
>>9373353
так вроде ж не в сексе проблема была а в инфантильности?
Аноним 16/01/24 Втр 02:18:30 #54 №9373360 
>>9373348
>серьезные дела вести значит тоже
Нет, серьезные дела ей можно доверить, она может быть ответственной. Но если это разовое дело, под которое не надо менять свой характер, образ жизни и задевать свои болевые точки.
>>9373348
>что-то тебя держит с ней
Что-то держит.
С ней бывает весело, интересно. Мы притерлись к друг другу. Чувства тоже остались кончено, хотя иногда мне кажется, что я ее люблю как брат и чувствую за не ответственность.
Аноним 16/01/24 Втр 02:23:40 #55 №9373367 
>>9373354
Инфантильность мне кажется корнем всего, что меня в тян не устраивает. Бытовуха, планы на будущее, ее образ жизни, я уже перечислял это все. Секс возможно тут особняком стоит, по ходу треда к этому склоняюсь. Но это тоже проблема, и с ее образом жизни не удивительно, что либидо на нуле.
Аноним 16/01/24 Втр 02:34:18 #56 №9373374 
>>9373360
>>9373367
Может она тебе в роли друга больше подходит тогда?
(прост в твоем случае провал по всем фронтам которые ожидаются от отношений - и бытовуха и финансы и совместные перспективы, и кекс, - хотя опять таки, тебе виднее плюсы и минусы,
в любом случае в ней наврядле что-то измениш, менять надо себя и для себя...
Аноним 16/01/24 Втр 02:48:24 #57 №9373383 
>>9373374
> Может она тебе в роли друга больше подходит тогда?
Пожалуй да. Хуево осознавать, что мы до такого докатились. И я чувствую свою долю ответственности за это.
> провал по всем фронтам которые ожидаются от отношений - и бытовуха и финансы и совместные перспективы, и кекс
Кроме финансов, да. Получается что так.
Аноним 16/01/24 Втр 02:51:17 #58 №9373387 
>>9373383
главное не надо в спасателя играть жертвуя своей жизнью, не стоит оно того...
Аноним 16/01/24 Втр 02:59:22 #59 №9373393 
>>9373387
Походу это оно и есть.
Аноним 16/01/24 Втр 08:12:04 #60 №9373575 
>>9373353
>Сейчас бы вспомнить, насколько она была ебливая в самом начале отношений лол.
Это бывает у всех. Высокий гормональный профиль.

>Возможно получилось так, что я терял интерес к романтике из-за хуевого секса, а она теряла интерес к сексу из-за нехватки романтических эмоций.
Все так. А что тебе мешает, зная этот момент, романтик устраивать? В твоих силах на ситуацию с влечением повлиять. НО! Другой она не станет. Хозяйственной, домовитой- нет.

Поэтому думОй сам. Лично я для себя так решил: если я тяночку рассматриваю серьезно, то трудолюбие и забота обо мне там должна быть по умолчанию. А просто встречаться и спать можно с обычными прогрессивными тян с равноправием головного мозга.
Аноним 16/01/24 Втр 08:22:29 #61 №9373583 
Ох анон, как будто сам писал

>>9371656 (OP)
>Работа по дому, готовка и уборка.
>Оба этих занятия тян не любит, если не сказать ненавидит
1 в 1, для нее норма гора грязной посуды 3-5 дней, неделями не убирать в хате. Пакеты мусора стоят по несколько дней, пока я не пну или не вынесу сам

Готовка - ой мне влоооом, давай закажем. Ты хочешь что-то приготовленное мной? В другой раз давай (другой раз не наступает никогда)

>>9371656 (OP)
>Секс
>Тут похожая ситуация. Удовольствие получать может, отказывает редко, но инициативы опять около нуля. Если я попрошу отсосать - отсосет, не попрошу - не отсосет, попрошу надеть красивое белье, она наденет, нет - нет, и так со всем
Аналогично, собственной инициативы около 0.

Что делать не знаю, думаю расставаться, но найти вариант получше будет сложно, сама она очевидно не изменится
Аноним 16/01/24 Втр 11:20:05 #62 №9373735 
>>9373583
> думаю расставаться, но найти вариант получше будет сложно
Твоя тян о тебе не заботится и хуево ебется, может ты имел ввиду "похуже"?
Аноним 16/01/24 Втр 11:43:06 #63 №9373757 
>>9371656 (OP)
У меня бывшая такая же. Могла месяцами НИХУЯ не делать по дому хотя жила у меня, за 4 года отношений пожрать приготовила раз 10 от силы, убралась один раз в хате (потому что её др у меня отмечали). В сексе один в один - ощущение, что пытается копировать актрису из порнухи, но в силу отсутствия актёрского мастерства выходит Смехопанорама.
Я попробовал всё - разговоры, доказывал на примерах, что это не нормально. Ходили к сексологу, читал литературу. ПОХУЮ.
Нашёл хорошего психолога, пошёл к нему (я то дохуя спасатель, "может дело во мне"). Он раскидал мне всё - тян была послана на хуй. Ты нихуя не сможешь сделать если тян поломанная в этом плане - пусть гребёт одна по жизни.
Сейчас в отношениях с другой тян - которая и сама секс-игрушки заказывает, и ебётся от души, и приготовит вкусненького (вскукареки про "дели обязанности" в жопу себе засуньте - я один хуй готовлю и убираюсь чаще по причине ненормированного графика, и ещё бабла в 10 раз больше неё зарабатываю).
А, и ещё - "тян секс нужен меньше нежели кунам, терпи в кулачок" - тоже идите на хуй чеканя каждый шаг. У меня такие тян были, что рукой до них дотронешься - в трусах водопад. Если у вас с либидо проблема - пиздуйте к врачу, а не выставляйте это за норму.
Аноним 16/01/24 Втр 13:10:03 #64 №9373906 
>>9373757
О, вот и потреблядь с хуем нарисовалась
Аноним 16/01/24 Втр 13:13:47 #65 №9373910 
>>9373906
Жопой читаем? Финансовые потребности тни закрыты на 90% с моей стороны, готовлю и убираюсь чаще я, хата моя - "потреблядь с хуем нарисовалась". Типикал рашн королевишна - всё мне! Мужчина должен! Спок
Аноним 16/01/24 Втр 14:00:44 #66 №9373974 
>>9373757
Да дай ты оправдание своим бимбо-унитазам придумать
Нужна же причина терпеть этих фригидных блядей, которые нихуя не умеют по жизни
Аноним 16/01/24 Втр 14:58:13 #67 №9374065 
>>9373906
Вот это подрыв.
Аноним 16/01/24 Втр 21:14:11 #68 №9374765 
бамп
Аноним 17/01/24 Срд 00:36:14 #69 №9375287 
>>9373757
Отношения здорового человека
Поздравляю, анон
Аноним 17/01/24 Срд 01:23:25 #70 №9375359 
Бросай когда надоест, хули терпеть. Я как расстался, так камень с души снял. Пизда требовала платить за неё везде, при этом сисик-писик два раза в месяц (сама инициативу не проявляла). Жили раздельно, поэтому когда приходил к ней и жрат не было - впадал в дикое уныние. Под конец стал тупо на такси к себе уезжать. Все свободные деньги тратил на совместный досуг, иногда просил оплатить общий счёт, что служило поводом обижаться на меня ещё дня три. В конфликтных ситуациях просто ревёт и молчит, а конфликты бывали и из-за того что руку не подал по выходе из такси. Но если я говорил про некорректное поведение в отношении меня - было возмущение и последующая обида. Весь свой доход тратит подчистую, живёт, конечно же, не по средствам. На этом фоне стала пиздеть про семью и детей, с чего я проигрывал ей в лицо.
Вообще, заметил такую закономерность, что если тня финансово безграмотна, то и в остальном будет неряшливой.
Уже месяц прошёл, забыл это всё как страшный сон и снова чувствую вкус жизни.
Аноним 17/01/24 Срд 01:50:33 #71 №9375382 
>>9375359
Рад, что разошёлся. Потреблядей, "папиных принцесс", тарелочниц и "у тебя ко мне должно быть особое отношение" на пушечный выстрел подпускать не надо. Я с тобой рядом, готов закрыть ЧАСТЬ твоих потребностей - это уже охуеть какое особое отношение.
Аноним 17/01/24 Срд 03:09:54 #72 №9375435 
>>9375359
Рад за тебя, анончик. У меня не так все плохо, финансово тян старается сама тянуть, но вектор тот же.
Аноним 17/01/24 Срд 03:22:53 #73 №9375440 
Моя тян ничего от меня не требует хотя в последее время чаще пошли намеки на подарочки хех и не считает меня в праве что-либо требовать от нее.
Аноним 17/01/24 Срд 14:35:57 #74 №9376038 
бумп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения