Сохранен 31
https://2ch.hk/sex/res/9370659.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Школьных ЕОТ тредик

 Аноним 14/01/24 Вск 19:09:02 #1 №9370659 
image.png
Здаров сексач

А как сложилась судьба у ваших школьных ЕОТ?

Мои:
1) Поступила в мед, на старших курсах ее захомутал какой-то молодой врач постарше лет на пять, замуж, двое детей, все благополучно, пыня бы награду дал как образцовой семье. Алсо выглядит просто охренительно после двух детей.
2) Родители после шкилы увезли в город-миллионник, купили ей отдельную хату, тачку, выучили, устроили в банк, в общем все ровно у нее. Замуж правда долго не выходила, что удивительно прямо.7
3) После девятого класса ушла в колледж-путягу на бухгалтера, после учебы ее практически сразу обрюхатил такой же птушник, ну и она соскуфилась еще даже до 30, пичалька.
4) Тоже закончила мед, сменила город, вышла замуж, родила детей, развелась с мужем, дальше трек теряется.
Аноним 14/01/24 Вск 19:52:35 #2 №9370735 
Мои еоки школьных времен:
1. Уехал учиться в Швецию, там оскуфел, хотя ему даже не 25
2. Стал трансом, теперь выглядит как красивая девочка, успешно ведёт инсту с кучей пиздохуелизов
3. Нашёл себе тян сильно постарше, которая не дала ему уехать в одну из стран Европы, грустно живёт с ней в России

Ещё была одна еот. Она, хоть и разжирела, внутренне изменилась в лучшую сторону, учится в хорошем университете. Молодец, короче!
Аноним 14/01/24 Вск 20:57:32 #3 №9370845 
tumblrpwdun2g4U81tfzpq6o1640.jpg
>>9370659 (OP)
>А как сложилась судьба у ваших школьных ЕОТ?
>Мои.

Перечисляет четверых тянок. Съеби с борды, дитя.

ЕОТ может быть лишь одна на всю жзнь. Та самая, cамая первая и настоящая.

Можно еще влюбится конечно может раза два максимум. Но это все будет уже не то и по чувствам и ощущениям гораздо слабее.

Пишу это как 37 летний дядька уже. Была ЕОТ и пиздострадал по ней 7лет адово, другие тянки бьыли просто -МАНИКЕНАМИ. Потмо была еще одна девочка которая меня вытащила из ада старданий по ЕОТ и показала что есть другие. Правда продлился этот РАЙ 4 месяца и вообще она по итогу оказалась обыкновенной слабой на передок и лживой мадам.

Больше я даже близко никого не влюблялся. НА Еот давно уже строго похуй, но ЕОТ от этого она не перестает быть. А вторая ЕОТ так и не стала хотя место в сердце тоже заняла и бывает удмаю о ней и пос ей день и даже больно от того кем она оказалась.
Аноним 14/01/24 Вск 22:00:09 #4 №9371009 
А моя еот тоже училась на пятёрки в школе в мчс в питер поступила даже на красной площади выступала, у неё и в шкоье и после школы дохуя парней было такая шлюховатая мадам но она охуенная внешне и по повадкам никогда не обижала и склоняла всех к себе в итоге из питера вернулась в родной город либо мужик кинул который при бабле было либо хз, щас хз чё с ней по личной жизни, ведёт инсту и выглядит как и раньше стройная красивая поебался бы с ней ;( но увы это невозможно, зато я знаю в какой она фитнес ходит и мог бы там с ней пересечься вдруг чё пойдёт 🫥, я сам не ссу болтать и прочее но в школе сука почему-то вечно стеснялся и может поэтому и проебал еот
Аноним 15/01/24 Пнд 22:32:15 #5 №9373021 
le bumpe
Аноним 16/01/24 Втр 13:40:55 #6 №9373944 
>>9370659 (OP)
1. Вышла замуж за какого-то жидка, свалила в Израиль и теперь ховается по бункерам.
2. Свалила в Канаду, вышла замуж, родила.
3. Свалила в ДС, вышла замуж, родила.
4. Хз где сейчас, скучаю по её волосатой пизде и огромной жопище.
5. Вышла замуж, свалила в Швецию.
6. Свалила сначала в родной город, потом свалила в Казанстан со своим куном либерастом.
7. Разбежались через два месяца, ничего не знаю про неё.
Аноним 16/01/24 Втр 14:18:33 #7 №9373997 
В школе не дозрел как-то, в первый раз до дурной башки вкрашился в какую-то тян только в унике уже

Но более менее нравились две.

1) Низенькая, но с сиськами второго размера была уже к тринадцати годам. Активистка, участница драмкружка. Кто её муж/хахаль сейчас не знаю, видел на районе с коляской. Скуфетта-свиномать знатная.

2) Наоборот высоченная, но плоская, но ноги ахуй, особо как в первый раз в юбке увидел, так челюгу на асфальте час искал. Хз, родила знаю первого, что уже в двадцать, но где вообще без понятия сейчас
Аноним 16/01/24 Втр 14:49:21 #8 №9374046 
>>9370659 (OP)
ЕОТ1. Подруга с пелёнок, вместе играли в песочнице, вместе писали в кустиках, вместе ходили в одну школу, потом вместе перешли в другую, любил её скорее по-дружески, но шишку на неё тоже периодически полировал. Внешне - практически 100% копия Слави из БЛ, но лет в 14-15 у неё что-то произошло с гормонами, и её пиздец как разнесло, но к концу 11го класса вернулась в онеплохую форму. После школы с ней почти не общались, т.к. разъехались по разным городам. В 20 или 21 вышла за форменного быдлана, прибухивающего полугопника-полузадрота, который быстренько заделал ей дочку. Через три года с ним развелась, вышла за вроде бы неплохого нормиса, вместе угорают по спорту, сделали ещё джвоих детей, но как там у них после 2022 - не в курсе, общение давно заглохло.

ЕОТ2. Моя первая оФФициальная девушка (начали встречаться во втором классе, лул). Томбойка/10, с младенчества ходила на каратэ, открыто позиционировала себя как би, начиная с того же второго класса. "Расстались" с ней спустя год из-за какой-то абсолютно детской хуйни, которую сейчас даже не вспомню, потом разошлись по разным школам. Классе в десятом пересеклись с ней снова (мухосранск у нас не очень большой), она выросла в довольно приятную 7,5/10 тню, пару раз приглашала к себе починить коплуктер и да, я нихуя не понял и всё проебал. Боги, КАКОЙ же я был тормоз, батяня пальцем о палец не ударил, чтобы проянить, что и как в этом мире работает. После школы слышал о ней только через общих знакомых, она уехала в миллионник мутить кое-какой бизнес, окончательно её след потерялся лет 6 назад.

ЕОТ3. ЕОТ всех ЕОТов, познакомился с ней на курсах английского и с первого же взгляда втрескался по уши. Пиздострадал по ней адово. Альтушка в футболках Ареи/Slayer/Nightwish/Radiohead и драных джинсах hard mode: в килте или в мини с чулками по настроению, длиннющие и густые рыжие волосы, очаровательная лёгкая картавость. Ноги, формы и округлости - дрочить-непередрочить. На момент знакомства нам было по 15, но она тогда встречалась с каким-то типом заметно старше (лет на 5, если не 7). Было много общих интересов, почти сразу расшарили наши с ней тусовочки, формально были друзьями, хотя она прямым текстом сказала мне, что если бы не была в отношаче - не задумываясь мутила бы со мной. Спустя какое-то время мне приглянулась одна из её близких подружек, и я, решив, что пусть лучше 8/10 в руке, чем 10/10 вдалеке, решил подбить клинья хотя бы к ней. По иронии, примерно через полгода после этого ЕОТ3 разошлась со своим хмырём, но сраться с подругой из-за меня категорически не хотела, в общем, получилось хуй пойми чего. С её подругой мы разошлись где-то через год, но, по двойной иронии, ЕОТ3 к тому моенту познакомилась с ЕОТ2, и тоже осознала себя как би, да так, что они просто друг от друга не отлипали. В общем, я - лах, и мы с ней так и не потрахались даже. По тройной иронии, я потом некоторое время трахал младшую сестру ЕОТ3, но это уже совсем другая история :3.
Ах да, как пожар-то начался её судьба сложилась.
Годам к 23 ЕОТ3 решила начать всерьёз думать над семьёй, и за каким-то хуем вышла за какого-то душного офицерика. Что она в нём нашла - мы так и не поняли и охуели всей тусовкой мудачьё, блять, погоны нацепил, говно жрёт. Судя по всему, решила попробовать НАДЁЖНОГО УДОБНИЧА, но не вывезла духоты, развелись они года через три. После чего вышла за какого-то наносека, но это вообще пипец, рта не раскрывает, глаз от пола не поднимает, спонсор as is. Сделала с ним или не с ним, кек ребёнка, сейчас всей семьёй перекотились в южную европку по его релокации.

На этом именно ЕОТы, пожалуй, что всё: после получения реальной экспы с подружайкой ЕОТ3, перестал пиздострадать насчёт тней вообще. Не то чтобы мне начали давать все, кого мне хотелось, но я стал относиться к этому намного проще. С годами пришло понимание, что топовая внешка 10/10 и охуенное совпадение по вкусам-интересам - НИХУЯ не гарантирует ни хорошего секса, ни даже нормальных отношений.
Начинайте мутить с тянками как можно раньше, котоны. Чем раньше начнёте - тем быстрее научитесь, и тем меньше будет жопоболи в дальнейшем. И наоборот: кто проебланит за конплуктером до 17 лет - теряет самое золотое и простое для отношача время. Ебланишь до 19 - уже конкретно выпадаешь из нормис-меты, но всё ещё можно наверстать и даже пресытиться при желании. Самый крайний срок - 21-22 года, это практически точка невозврата. После 24 тебе поможет только Чудо Господне и встреча с какой-нибудь АНОМАЛЬНО добродушной, открытой и расположенной к тебе тян.

Могу рассказать именно про бывших и про себя, если интересно
Аноним 16/01/24 Втр 14:55:35 #9 №9374059 
Пздц тут сколько ЕОТ у всех.
Для меня ЕОТ это была первая влюблённость в школе. Бегал за ней как даун 10-11 класс. Она ебалась с другими, короче первая и последняя моя ФЗ.

В 22 вышла замуж (залетела) и щас у них уже 2е детей. Муж ну блять , уже в 23 года выглядел как скуф. Здоровый такой кабан. Хз как она в него влюбилась.

Щас ей 33. 2е детей у них.
Хз чем там занимаются в том городе откуда я , но судя по фото средний класс.
Муж пздц как соскуфился ещё больше.
Она - ну что сказать, ахаха. Контраст с тем какой она была просто пздц. Такая соска была в школе. Щас просто тетя срака.
Аноним 16/01/24 Втр 15:17:50 #10 №9374093 
>>9370659 (OP)
родила в 18 и вышла замуж за своего одноклассника, который впал в депру.
Аноним 16/01/24 Втр 15:44:02 #11 №9374125 
>>9374046


Рассказывай конечно, таки интересно

Моя кулстори:
В школе и в универе еот не было, ну т.е были какие то влюбленности но не сильно важные. Первая ЕОТ появилась в то время, когда я должен был бы учится на 2-3 курсе (с универа я вылетел). Я поехал педагогом организатором со своей бывшей школой.
Смысл простой: они нам халявную поездку, жратву и отдых от родителей, а мы берем некоторое количество мероприятий с школотой на себя. И вот, концерт подготовленный силами школы к какому то блядскому юбилею. На сцене две девчонки из 10 класса под песню "баттонс" раздевают третью (ну не ппц раздевают, но до условной мини мини юбки и топа) я конечно в ахуе и в залипании на эту тянку. НО подойти и познакомиться не смог, зассал. И какого же было мое удивление, когда она сама позвонила мне домой и познакомилась. Провстречались мы где то месяц, затем я был дропнут (вернулась к бывшему). Страдал я по ней несколько лет, она уехала в Питер, там скакала по членам, потом внезапно вышла замуж за друга моего друга из другого города, потом развелась, постриглась под томбоя, увлеклась буддизмами и прочей хуетой, удалила страницу в вк и...собственно все, что с ней сейчас вообще не знаю.
Вторая ЕОТ пришла с тиндера. Она изначально искала мужика для МЖМ ну я и написал ей. Встретили, я в ахуе. Маленького роста но с ебейшей фигурой песочные часы, рыженькая, зеленые глазки...короче мечта. А вот я оказался вообще не в ее вкусе. В итоге был дропнут. Через год списались снова, продолжили иногда общаться, пить вместе пиво, тусить. Год назад разосрались и больше не общались. Знаю что щас уехала в другой город с куном.
Третья ЕОТ с которой познакомился весной того года. познакомились в общей компании, изначально вообще не предполагал что что то будет, настолько она красивая и не моего полета. Через месяц после знакомства сама написала, встретились на след день, переспали и начали встречаться. провстречались месяц, заруинил я все сам, за что был дропнут. Пытался вернуть ее пол года. За это время она нашла себе кабанчика полубандоса с которым сейчас ездит по теплым странам. Общались с ней все эти пол года, а сейчас ей на меня уже похуям.
Аноним 16/01/24 Втр 19:07:38 #12 №9374483 
Вышла за уродливого скуфа и живет счастливо (денег у него как у обычного чела)
Аноним 16/01/24 Втр 21:59:35 #13 №9374891 
1. В деревне, куда приезжал на лето была сестра друга. Одно время клеилась, даже лежали на одной кровати, но так как даун-аутист ничего не понял. Спустя полгода писала и я приехал. Потом она сказала, что я "неподходящая кандидатура" и замутила с дноклассником, ставшим офицериком, который как-то украл у меня фишки из дома с покемонами, лол.
2. В универе обращал внимание на одну няшу-стесняшу, а когда она начала в ответ проявлять себя как-то охладел. На последних курсах еблась с ерохой, который несмешно шутил и ржал как конь.
3. Как-то на пляже заобщались с блондиночкой. Добавил в вк, написывал всякую херабору про психологию и философию, литературу. Думал не клеиться, а потом решил спустя полгода и получил отмороз. Почему-то накрывало с этого года четыре. Потом она еще пыталась вернуть все, при том приводя на тусу своего будущего мужа, но была послана куда подальше.
Потом уже были отношения, но долго их вынести как-то не получается. Сам все сливаю и сижу тут.
Аноним 17/01/24 Срд 17:48:02 #14 №9376407 
>>9370659 (OP)
Мои:
1. Хуй его знает.
2. А хуй его знает.
3. Примерно восемь лет назад стала начинающей кошатницей, что было дальше тоже хуй его знает.
Аноним 17/01/24 Срд 17:49:54 #15 №9376410 
>>9370845
>Можно еще влюбится конечно может раза два максимум. Но это все будет уже не то и по чувствам и ощущениям гораздо слабее
Хуйня полнейшая, когда влюбляешься снова о прошлой любви уже не вспоминаешь.
Аноним 17/01/24 Срд 19:28:31 #16 №9376523 
Долбаебы без жизни
Нахуй вы следите за этой всей ерундой
Вы ебанутые?
Аноним 17/01/24 Срд 21:00:12 #17 №9376690 
>>9370659 (OP)
В школе это вот всё как-то мимо меня прошло. На первом-втором курсе в моей жизни появился инет и ещё чат локальный был, в котором только из нашей мухосрани (20к) народ сидел. Там заобщался с одной тян и это прямо было что-то. Веришь-нет, анон, но по сей день считаю её самым умным человеком из всех, кого встречал. Помимо этого там был ещё такой ядрёный сильный характер и принципы -не сдвинешь. Всегда очень это импонировало. Наша переписка это был просто огонёк какой-то, а ещё в кс и шахматы по сети рубились, и это был вообще огнище (олды поймут). На встречу не соглашалась, потом оказалось, что ей 15 лет. Как бы тут можно было заканчивать, но из головы не шла. Спустя полгода уломал её встретится ирл. Понятное дело, что ни к чему такие отношения привести не могли, да и отношениями это можно было назвать с натяжкой - гуляли иногда, "дружили", короче. Договорились, что дождусь её соершеннолетия. Мозгом понимал - вот она, идеальная неиспорченная тян, такая со мной будет до конца. Но в какой-то момент перемкнуло, и когда подвернулся вариант сбросить листву я её сбросил. Естественно, с другой. Моя об этом как-то узнала (я только потом это понял) и поставила перед фактом, что наши отношения всё.
Наверное, до сих пор пиздострадаю и всегда пиздострадал. Хотя уже столько тней поменял, даже было дело, женился, на той, с кем листву сбросил, лол.
Недавно возобновил с ней общение. Ожидаемо, она стала ещё лучше, преподает в универе за границей, живет с каким-то васьком. Не рассказывает, короче, что да как, но всё явно лучше, чем у меня.
Выговорился. Вроде, полегчало
Аноним 19/01/24 Птн 05:55:05 #18 №9379717 
В школьные и студенческие годы заглядывался иногда на девчат, но ничего дальше не предпринимал в силу других хотелок и приоритетов. А пару лет назад довелось как-то повстречать бывших одноклассников, и пока пиздели за жизнь - сами стали рассказывать, что слышали о других общих знакомых. Среди них была и одна из тех, на которых, когда был школотой, любил смотреть тайком, на грани сталкерства. И когда узнал, что та тян успела переехать в ДС, выйти в студенчестве замуж за парня, с которым встречалась ещё со школы, и потом развелась с ним года через три, то не почувствовал вообще ничего. Реакция моя была тогда "угу, бывает, такова жизнь", словно читал очередную рутинную поебень в интернете.

Вечером того же дня, поддавшись порыву изучить фотоальбом с выпускного, осознал, что те люди, которых когда-то знал и которые могли бы мне понравиться - их больше нет, они остались в прошлом. И что попытки выяснить, в кого они превратились, равносильны знакомствам с совершенно незнакомыми людьми, про которых нихуя не знаешь даже, что у тебя с ними может быть общего сейчас.
Аноним 22/01/24 Пнд 15:57:08 #19 №9385802 
Дело в том, что я знаю про свою школьную ЕОТ, а она про меня и не вспминает совсем. Я для неё позапрошлая жизнь.
Аноним 22/01/24 Пнд 23:35:57 #20 №9386529 
>>9370659 (OP)
1) Школьная не поступила в институт сразу (провалила екзамены), год работала то касиршей, то перепечатывала книги (я так и не понял че конкретно там). Спустя год поступила в институт еле-еле, сразу забросила и ушла в вебкам.

2)Институтская (сразу познакомились как начали учиться) - доучилась и пошла официанткой работать, кальяны разносить. Познакомилась с типом при бабле, и уже спиногрызы.

Каким образом "тех самых" у людей по 10 штук мне очень интересно.
Аноним 23/01/24 Втр 22:22:39 #21 №9388435 
>>9370659 (OP)
Раз пошла такая тема, напишу про своих студенческих:

1) Пиздострадал и встречался на первом курсе с однокурсницей, потом общались мало, после выпуска телепалась по IT-шарагам, в итоге перед пандемией укатила в гейропу работать, детей нет, про мужа ХЗ. Если и есть, то скорее всего айти-задрот-релокант.

2) Подкатывал яйца на 4 курсе, гуляли-тусили, но так и не присунул. Поступила в магистратуру в ДС, начала карьеру в каких-то иностранных конторах, но быстро сдулась, вышла замуж за среднекуна, родила двоих, занимается рекламой на маркетплейсах, что для ее образования полная хуйня, конечно.

3) Не студенческая, но сразу после. Зато самая ебанутая из всех. Учились в одном вузике, но познакомились сразу после. Ебал ее люто во все щели, но как оказалось это была демо-версия, чтобы сесть ко мне на шею, послал. Короче после этого она съебалась куда-то в Тай (модно было), оттуда дальше в Австралию, короче хуй ее знает где она сейчас, но я думаю что так же раздвигает рогатку в поисках удобнича.
Аноним 23/01/24 Втр 22:28:33 #22 №9388453 
>>9374059
>Для меня ЕОТ это была первая влюблённость в школе. Бегал за ней как даун 10-11 класс. Она ебалась с другими, короче первая и последняя моя ФЗ.
Ой, братишка, как я тебя понимаю. Такая же хуйня. До сих пор периодически вспоминаю с ностальгией некоторой, чекаю соцсеточки иногда. Много воды с тех пор утекло, я с ней ни разу не виделся после школы даже, но вот память о первой влюбленности есть.
У нее сейчас вроде бы все ок, сперва была дохуя модным дизайнером, потом уехала куда-то в Аргентину и там занимается чем-то похожим. Больше не знаю ничего.
Аноним 24/01/24 Срд 03:24:29 #23 №9388814 
>>9370659 (OP)
бля ахах а у всех еотовы по медицине пошли?
Аноним 24/01/24 Срд 03:27:47 #24 №9388815 
>>9374059
два чаю.
Аноним 24/01/24 Срд 11:56:43 #25 №9389170 
>>9374125
> провстречались месяц, заруинил я все сам
как заруинил?
Аноним 24/01/24 Срд 12:04:59 #26 №9389189 
>>9388814
Сначала по медицине, а потом вкатилась в айти, сейчас начальница, зашибает деньгу.
Аноним 24/01/24 Срд 12:08:05 #27 №9389192 
Самая еот которая мне домашку делала, на дискотеках сосалась со мной и вот это всё, отучилась в Бауманке и выпилилась из всех соцсетей. Хз где она щас и что. Остальной класс про неё ничего не знает, её самая близкая подружка в соцсетях даже не регалась никогда и исчезла. Так тни обычные нормиски, кто-то кино снимает и видео монтирует, кто-то планктонит, у почти всех дети, семьи, ничего интересного.
Аноним 24/01/24 Срд 12:11:28 #28 №9389196 
>>9374046
Я не жалею что проебланил за компом, я жалею что пытался вылезать и мутить с тянками.
Аноним 24/01/24 Срд 17:42:19 #29 №9389874 
>>9389170

Мало опыта в отношениях было, ну и начал косячить, даже сам не понимая этого. Чтобы понять потребовался психолог и пол года рефлексий
Аноним 24/01/24 Срд 17:49:06 #30 №9389885 
Очень сильно любил тян из класса на год младше, но не мог даже заговорить, потом уже будучи на первом курсе пообщался в аське. Так как я немного аутист и порноман, то даже наличие общих друзей ДАЖЕ В ВУЗЕ мне не помогло.
Она вышла замуж за чела еще на год старше, потом они развелись.

Что касается про тян с которыми я непосредственно взаимодействовал по сети или был одноклассником. Одна что признавалась мне в любви вышла замуж. Другая тоже, из класса.

А, есть еще ультраняшная ЕОТ на год старше, но она ушла после девятого, и не знал ее имени даже, недавно случайно увидел ее в ВК вроде она, но кольцо уже есть.
Аноним 25/01/24 Чтв 03:07:46 #31 №9390702 
Самая первая ЕОТ, а было это ещё классе во втором, вышла замуж за гоповатого вида парня, родила ему дитё. Но это я узнал ещё лет 5 назад, чё с ней щас - хз, последний раз видел её в 5(?) классе

Со второй ЕОТ сейчас всё хорошо, обычная жизнь, хотя раньше был просто какой-то непередаваемый пиздец, раз в год можем пообщаться как хорошие старые друзья

Третья ЕОТ... Ну, самая некрасивая история с ней получилась, лол, но, насколько я понимаю, у неё в жизни пошло всё совсем не так, как она хотела.

Со всеми тремя не заходил дальше ФЗ, но сейчас я понимаю, что это мне было только на руку. С первой ничего итак не получилось бы в силу возраста, лол, у второй буквально через ≈полгода после знакомства начался, как я уже говорил, полный пиздец вплоть до дурки, ну а третья тоже превратилась во что-то пиздец унылое и проблемное.

Что касается меня - всё идёт относительно хорошо, жизнь за последний год наполнилась огромным количеством событий, сам потихоньку выхожу на возможности обеспечивать себя ништяками. А на тянок стало похуй с момента ознакомления с блекпиллом.

мимо 21лвл
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения