Сохранен 27
https://2ch.hk/sex/res/9392068.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Влияние ДЕНЕГ и БЫТОВУХИ на отношения тред

 Аноним 25/01/24 Чтв 19:03:06 #1 №9392068 
79505a6bb9ee0cd09cd81e9b492cede3.jpg
Жёсткая ситуевина, хуй знает, чё делать, я тня, 24, 7/10, зарабатываю примерно с двух работ (одна удаленно) 60К, живу на съёме, щас хочу продолжить обучение в магистратуре. Есть долги, общая сумма примерно 160К, потому что с родственниками не общаюсь, плюс жестка болела, и когда уебала жить одна, денег и работы не было, жила у подружки, брала кредиты на еду, аренду, залог, справки для работы и вся прочая хуета хует, жалею тока что тогда юридически неграмотная была (год назад....), вообще не разобралась чё такое ставки, проценты, и нахуй я их все на 5 лет взяла. Хата с коммуналкой примерно 12К.

Щас начали жить с куном, 19, он вот вышел из акдема, учится на 1 курсе, не работает. Все расходы за коммуналку (в куном выросла сумма вдвое), интернет, бытовые принадлежности (от шампуня до порошка), и все такое на мне, он тока часть аренды (5К) платит, и то, в прошлом месяце мне пришлось, потому что у него не было. Деньги от бывшей тни, он на нее взял рассрочку, шобы “купить курсы" на 180К, расстался потом, половину выплатил (до отношалов работал), а потом ей написал, типа, какова хуя (они вроде изначально договаривались 50/50, мы до отношалов тусовались иногда вместе). Короче, его доход это от тни платеж на кредит и немношка сверху — около 6-7К, ну и чё даст бабушка иногда. Живём так 4 месяца, сначала меня не ебало, я за все платила, включая там рестик, доставку или чета такое, а щас напрягает уже немного.

По чистоте в хате: сосет пол, вылизывает посуду, выносит мусоров. На этом, примерно, все. Вся остальная готовкая/уборка/мытьё на мне.

По деятельности: Кун играет в компухтер и гоняет ночью в магаз, када мне приспичит шоколадочки в четыре утра. Ебется душевно, красивая волына и сам по себе, я бы сказала 9/10.

По атмосфере: эмоционально поддерживает, никогда не срется, cumплементы обеспечивает, вопросов нет.

Про задачу для ума: обеспечивать двоих уже тяжело пиздец, учитывая домашние обязанности и то, что Кун дома делает целое нихуя и убирается с частотой в 4-5 дней, хотя мы бля в студии живём. Посуда стока же стоит, пока меня не взъебет. Кроме компухтера нихуя не делает, учеба существует тока в унике. Говорю, что мне тяжело, и уговор был найти работу, 2 месяц. Подвижек нет, говорит пук среньк ищу. В отношениях эмоционально все нравится, но финансовое и бытовое постепенно начинают оставлять осадок. Чё делать, как общаться, и как донести что надо уже жепу поднять и чета делать?
Аноним 25/01/24 Чтв 19:05:17 #2 №9392071 
Ты охуела. Если он начнет работать, универ точно пойдет по пизде.
Аноним 25/01/24 Чтв 19:07:33 #3 №9392072 
Так бля, я отучилась на очке на бакалавра с работой, ниче по пизде на пошло, полставки хотя бы никто не отменял.
Аноним 25/01/24 Чтв 19:20:09 #4 №9392100 
>>9392072
Прямо вот с 19 лет работала? С какого это курса?
Видимо, у вас универ лайтовый. Ну или училась ты без научки и прочих высоких материй.
Аноним 25/01/24 Чтв 20:52:17 #5 №9392254 
Похоже на зелень. Но если нет - ты идиотка и жизнь у тебя будет херовая. Таких даже могила не исправляет
Аноним 25/01/24 Чтв 22:36:20 #6 №9392497 
стейси проблемы бекки не ебут

а по теме никак ты его не заставишь идти на работу, ему 19 он хочет гулять и ебаться и если он действительно 9/10 то вот вот начнёт если ещё не начал. Готовься маяхарошая
Аноним 25/01/24 Чтв 23:39:14 #7 №9392661 
Выглядит по твоим словам будто чед студентик поебывает дурочку и живет по кайфу за её лаве, в хуй не дует. Единственные твои аргументы за куна это то что он красивый и поддерживает, ну то есть просто то, что он чед.

Практика показывает что таким на тян в целом похуй, съебется обратно к маме, паралельно других поебывая. Ну а в целом, хотя бы готовить и все драить его заставь, раз уж он нихуя не делает. Ну или реально пусть к маме съебывает с такими раскладами. Или смирись, соси и полируй его хуй, плати за него, а он пусть в компик играет. Ну а чо, мне было б на его месте по кайфу.
Аноним 27/01/24 Суб 02:28:22 #8 №9394984 
Какой-то кек, конечно. Ну и тащемта найдет он работу даже если, по большому счету что изменится для тебя? Думаешь, он резко станет взрослым и по дому начнет что ли упахиваться наравне с тобой? Деньги тратить на бытовую химию с прочими расходниками и норм продукты а не чипсеки какие-нибудь? Три ха-ха, ебать. Жаль, вместе со старым телефоном сдохли фоточки наглядные, был такой знакомый, на похуй заказывал горы пицц каждый день и коробки от них потом складировал в башню на балконе, не выносить же их. Хата вся была в мошках ебаных, которые в остатках жрачки тусили, ну такое короче. Про засраность ванны и толчка даже не говорю, сама представь. При этом хата пиздатейшая была, свежий ремонт в новострое, кухня навороченная, хуемое, нахуя только, если он на ней только холодос и использовал. У меня как у нищучки пиздец жопа горела, как можно жить в заебатом месте и так его говнить. Не дай бохх твой в такую же версию выродится при бабле.
Алсо крайне любопытно, нахуя челику на первом курсе академ уже всрался. Алсо любопытно, нахуя вообще к себе подселять неплатежеспособного челика и обижаться, что ему-то и ок в этом статусе в компуктер играть. Слабой надеждой на лучшее, конечно, выглядит то, что он до этого и работал и даже на прошлую тню бабки тратил, ну тут бы у меня срака к слову горела, что на бывшую и кредит не жалко взять, а у тебя можно и на шее посидеть, какое уж тут 9/10, сис.
Ну и это вообще ультраоффтоп, конечно, сама я в такое не встревала, но чот ни одна подружка, встречающаяся с пиздюками младше на несколько лет, особо счастливой не осталась по итогам отношача. Есть позитивный пример с двумя взрослыми за 40, лол, тетка замужем за мужичком на 10 лет младше её, энную годовщину отмечают, но то уже взрослые, сама понимаешь, а не малолетки неустойчивые, привыкшие, что за ними мамка/бабка/тянка будет ухаживать и тащить быт
Аноним 27/01/24 Суб 04:52:51 #9 №9395068 
Обновление ситуевины.

Поговорили с куном, все атлична.

По уборке: разное воспитание и понимание беспорядка. Для меня посуда в раковине немытая уже жепа. Не знал, что для меня это так важно, для него как бы беспорядок эт ничего страшного, распеределили обязанности, стабильно все красива-чиста.

По готовке он рад вообще помочь чета делать, просто стремается, что не умеет. Жарил сырники давече, часть спалил, ту шо не спалил была заебись.

По деньгам: оказалось, он ищет очень активно, так-то уже нашел чета, но полставки не хотели давать или смена была во время учебы. На собеседование пойдет. Не говорил, потому что думал, что мне итак понятно, предложил что аренду всю заплатит сам в этот месяц, и коммуналка интернет там 50/50.

По унику: академ был, потому что оч переживал смерть деда и там ещё всякий независящий от него семейный пиздец, не до учебы было.

«А чё, работать в 19 как?». Жопой, ебать. В сутках 24 часа. Полставки существует, охуеть, да?

Учитывая, что чел и в 18 работал. До этого просто был колл-центр, сама знаю, что работа эмоционально лютый пиздец, однажды год там проработала, была рада наоборот, что он ушёл и вернулся на учебу.

«Ааа, мала зарабатываешь капейки»

Ну ебать, я то в регионе живу. У меня аренда норм хаты в центре 13К стоит с коммуналкой. Как будто не РФ живёте, у нас же по ценам лютая разница по городам. По поводу внешки и всего такого — ну ок чел, думай как хочешь, мне то похуй.

По загонам: у меня, как оказалось, ебанная привычка делать так, как мне надо, и не говорить, чё мне надо или что мне помощь нужна не на уровне шуток всратых. У куна загон, что он обуза нахлебник, и мало ли вдруг я так думаю, поэтому эту тему вообще до этого не поднимал. Короче, диагноз «язык в жопе», причем обоюдный. Хуй его знает, почему так вышло, были хорошими друганами и никогда ничего не стеснялись до отношений, тут видимо просто с непривычки затупили. Да и сработала хуета с прошлых отношений: у обоих прошлые были парнеры с бебе баба, и любой разговор под названием «Давай обсудим, где у нас проеб», кончался истерикой, обидой и манипуляцией. Чета как-то оба неосознанно из-за личных загонов решили, что если щас скажем, чё не так, будет как по накатанному сценарию с бывшими ебанатами. Ну, щас все норм, все обсудили, деньги были не причем в итоге.

Про разницу в возрасте и другие приколы: я би, но с парнями до этого никогда не встречалась (тут, видимо, надо уточнить, что и не ебалась) привыкла в отношениях быть кАМеннаЙ сТенАй и все трабблы вывозить на себе, да и тян таких выбирала в итоге, что приходилось быть и психологом, и ебатором, и родителем. Кун это перетягивание с «Да я решу, я заплачу» чувствует, поговорили о том, что я все таки тян, и могу расслабить булки, мамка ему не нужна.

Зачем надо было съезжаться, если кун не платежеспособный: 1) Меня это не ебало, каюсь, да; 2) Кун взрослый адекватный чел, был уговор, что как-то с уником все нормально будет — сессия, восстановление, расписание, то и на работу потопает; 3) Думал, что денег от бывшей тни хватит, пока он будет решать вопрос с уником и работой; 4) (на самом деле 1) Бл, how about любовь ебать¿

Чё писала на двач: с подружками как-то обсуждать личные проблемы с куном не то чтобы стремно, но не хочется. Во-первых, потому что девочки так устроены, что ты ей на бомбеже что-то скажет про куна, и как твой друг, она всегда на твоей стороне, а кун теперь мизогин-шафист-арбузер-эйджист-лукист-сатанист, а толку мало. Скорее всего это чисто индивидуально, разные люди бывают, ну у меня вот такие, башку друг за друга отгрызут, но с объективностью трабблы. Да и ну и обсудить, скока кун зарабатывает и все такое — это тока между мной и куном (как и все что в отношениях происходит).

Во-вторых, хотелось мнений людей, которые вообще ни разу со мной не общались, не видели не слышали, чтобы честно было и хоть как-то объективнее. Спасибо тем, кто написал, что хера не поговорить. Всегда, бля, всем говорила «Заебала, а объяснить челу нельзя?» и сама же проебалась. Всем остальным тоже спасибо, что отписались. Не завсегдатай двача, обычно тока мемы с пикч в ВК встречаю, но чета дёрнуло ради эксперимента. Ещё раз всем спасибо.
Аноним 27/01/24 Суб 05:10:09 #10 №9395071 
Заебись, когда убирает робот пылесос, а посуду моет посудомойка. Работа на удалёнке и бабла хоть жопой жуй.
Но на таких никто внимания не обращает
Аноним 27/01/24 Суб 07:59:44 #11 №9395123 
>>9395068
>Бл, how about любовь ебать¿
Где у тебя любовь, когда разговоры одни про бытовуху и бабло? Ты ни слова хорошего даже про него не написала.
Аноним 27/01/24 Суб 08:07:20 #12 №9395127 
Бросай трутня
Аноним 27/01/24 Суб 08:08:06 #13 №9395128 
>>9395068
Твоих разговоров хватит на неделю, от силы месяц.

А мужик у тебя мягкотелый конечно.
Аноним 27/01/24 Суб 08:10:13 #14 №9395129 
> он на нее взял рассрочку, шобы “купить курсы" на 180К, расстался потом, половину выплатил (до отношалов работал), а потом ей написал, типа, какова хуя (они вроде изначально договаривались 50/50,
Выглядит как Ред флаг. 50/50 это же про проживание, аренду там, еду типа. Каким хуем тут курсы. Смотри, чтобы на тебя не взял
Аноним 27/01/24 Суб 21:00:22 #15 №9396286 
старая гниль 24 лвл отхватила молодого чедика 9/10 и морщит нос, что приходится покупать ему макароны и шампунь. ПИЗДЕЦ!
иди на хуй
Аноним 27/01/24 Суб 23:10:11 #16 №9396463 
image.png
>>9392068 (OP)
Неудобный для нормисов пост.
Очередное подтверждение того, что ради хорошей внешки (других сильных сторон по ОП-посту я не заметил) у парня многие женщины готовы пожертвовать многим...
Нормисы, зачем вы продолжаете отрицать ценность мужской внешности на рынке отношений??? Зачем вы советуете мужчинам становиться "удобничами"-бетабаксерами???
Аноним 28/01/24 Вск 01:07:01 #17 №9396643 
>>9392068 (OP)
>Ебется душевно, красивая волына и сам по себе, я бы >сказала 9/10.
Имеет право не работать вовсе. Бросишь, его подберёт другая тян побогаче. Советую найти третью работу.
sage[mailto:sage] Аноним 28/01/24 Вск 01:47:29 #18 №9396683 
>>9395068
>>9392068 (OP)
АХАХА дура нашла себе чедика
Аноним 28/01/24 Вск 02:13:24 #19 №9396706 
Ахуэть. Челы тут зубами бабки на 9 из 10 тян вырывают, что бы их красиво одеть и ноготочки им сделать, при этом они могут даже вместе и не жить.
А ебучую тню бесит блять покупать хавку на куна. Скорее всего зелень так как:
>коммуналка выросла в два раза
гнилой пиздеж, это не так работает
Аноним 28/01/24 Вск 02:30:19 #20 №9396724 
>>9392068 (OP)
Пруфов нет еш гавно
Аноним 28/01/24 Вск 04:40:23 #21 №9396819 
>>9392071
Хуета. У меня в конторе челы с МГУ работают (аж целых 4 (недавно было 5 и тяночка ушла в яндекс). И никого не выпиздили, прикинь.
Аноним 28/01/24 Вск 08:23:57 #22 №9396906 
>>9396706
>коммуналка выросла в два раза

Если тня работает в офисе, а заехавший спермобак 24/7 живёт дома за компьютером, то потребление электричества скаканёт раза в 2, например
Аноним 28/01/24 Вск 09:49:42 #23 №9396965 
>>9396906
Вот только электричество стоит хуйню. У меня даже 200 не набегает за месяц (нонстоп работа компьютера), а это пизда гроши.
Аноним 28/01/24 Вск 11:23:54 #24 №9397057 
>>9392068 (OP)
Хех, был на месте твоего куна в течение трех лет, со временем сразу запрыгнул в галеру на 130к чистыми в регионе, сейчас очень сильно благодарен своей девушке за поддержку в очень тяжелое для меня время, думаю даже после расставания не буду против приютить ее у себя или помочь.
Аноним 28/01/24 Вск 12:02:20 #25 №9397113 
>>9392068 (OP)
Вот придет он с работы, ты захочешь ему на хуй залезть а он такой "У МЕНЯ ГОЛОВА БОЛИТ И Я УСТАЛ!", или скажешь ему иди мой посуду и приготовь еды, а он тебе скажет "Я ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЛ, Я УСТАЛ, МНЕ НУЖНО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ИГР НА КОМПЕ". Пойдет по пизде половая жизнь, еще на работе найдет красивую девочку, начнет говорить что идет с пацанами гулять и заночует у чувака, а ты будешь нервничать и написывать ему что там, звонить, а он тяжело дыша в трубку будет рассказывать как они отжимались с друганом по очереди.
Аноним 28/01/24 Вск 16:08:37 #26 №9397628 
>>9396965
живу один, стабильно 700-750, ты че там че, в гривнах своих считаешь, неуч?
Аноним 28/01/24 Вск 17:47:44 #27 №9397823 
>>9396906
ебанашка дороже всего вода и отопление
он че блять у нее в ванной живет и воду каждый час обновляет
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения