Сохранен 178
https://2ch.hk/b/res/299980474.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему коты не нападают на людей? Это же хищники, такие как львы и тигры, что мешает коту, будучи го

 Аноним 08/02/24 Чтв 11:37:30 #1 №299980474 
VID20240208102643734.mp4
VID20240208102714200.mp4
VID20240208102732199.mp4
VID20240208103019117.mp4
Почему коты не нападают на людей? Это же хищники, такие как львы и тигры, что мешает коту, будучи голодным напасть на человека и попробовать его убить? Понятно, что это маловероятно, только если кот не нанесет крит удар четко в шею и не разрежет там что-то серьезное, но теоретически напасть может или они понимают размеры и что не потянут? Существует ли коты убийцы? Если кот с рождения будет жить в прайде например, станет ли он реальным охотником как большие кошачие?
Почему никто ещё не сделал такого эксперимента, стая котов где-то в джунглях, в предводителях лев, они бы всех там косили имхо за счёт ловкости и маленького размера.
Аноним 08/02/24 Чтв 11:47:08 #2 №299980882 
VID20240208104647739.mp4
Аноним 08/02/24 Чтв 11:49:31 #3 №299980989 
>>299980474 (OP)
>Почему коты не нападают на людей?
Коты воспринимают людей как таких же котов, только лысых, больших и неуклюжих.
Аноним 08/02/24 Чтв 11:54:53 #4 №299981235 
>>299980474 (OP)
> почему
Потому что пизды может получить. Ты всегда можешь заметить что кот твоего друга агрессивно настроен к тебе и вообще чужаками т.е кот не позволяется его гладить, шепит когда ты приближаешься и не пускает тебя в своё пространство. Но глобально кот ведь не тупой и не самоубийца. Любой бездомный кот у подъезда осознает что проще клянчить пропитание, а ты просто не можешь быть его добычей. Коты не сбиваются в стати и прайд, дикие коты как правило одиночки.В теории охотясь статей коты бы действительно были жёсткими хищниками, но даже так они не стали бы нападать на людей, так же как крупные кошачьи при охоте опасаются крупных животных, к примеру какой нибудь буйвол опасная хуйня.
Аноним 08/02/24 Чтв 11:58:54 #5 №299981391 
Метисы от лесных/камышовых котов таки нападают.
Аноним 08/02/24 Чтв 11:59:18 #6 №299981400 
>>299980989
А других животных как?
Аноним 08/02/24 Чтв 11:59:44 #7 №299981414 
>>299980474 (OP)
Они добрые.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:00:49 #8 №299981475 
>>299981414
Бывают злые, но домашние которые с рождения живут с людьми действительно добрые, а если взять уличного прям
Аноним 08/02/24 Чтв 12:02:01 #9 №299981526 
17044828610330.jpg
>>299980474 (OP)
Блядь, они на крыс-то не рискуют нападать из-за их размеров. А ты про человека.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:03:12 #10 №299981582 
>>299980474 (OP)
Хищные коты нападают, даже едят. У домашних котов в башке отождествление человека с другим кошачьим.
Однако, у кошек на людей срабатывает инстинкт пожирания человека. Например, ты раздраконил кота или кошку, он тебя укусил даже в четверть силы, чтобы не нанести повреждения, а отогнать, а потом тут же зализывает место укуса. Это он пытается слизать ошмётки мяса.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:06:20 #11 №299981728 
>>299981582
>Например, ты раздраконил кота или кошку, он тебя укусил даже в четверть силы, чтобы не нанести повреждения, а отогнать, а потом тут же зализывает место укуса. Это он пытается слизать ошмётки мяса.
Блин, у меня кот так не делает. Только сам доёбывается, чтобы я поиграл с ним в злую руку. А потом на бок падает, хватает её и задними лапами хуячит.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:16:34 #12 №299982197 
>>299981582
Хуя шиза
Аноним 08/02/24 Чтв 12:26:20 #13 №299982598 
>>299981728
>задними лапами хуячит
Мой тоже юзает этот прием, урон нулевой но забавно, только если когтями не держит руку
Аноним 08/02/24 Чтв 12:27:37 #14 №299982645 
>>299980474 (OP)
Да, знаю, Кинг - говно. Но у этого рассказа концовка хороша.

Хэлстону показалось, что сидящий в кресле на колесиках старик выглядит больным, чем-то сильно напуган и вообще готов умереть. Подобное ему приходилось наблюдать и ранее. Среди профессионалов Хэлстон был известен как одиночка, независимый боевик, умеющий сосуществовать с обычными бандюгами. За время своей «деятельности» на этом поприще он ликвидировал восемнадцать мужчин и шесть женщин, так что знал, как выглядит смерть. Дом — по сути большой особняк — был холодным и хранил покой. Тишину нарушало разве что глуховатое потрескивание огня в камине да доносившееся снаружи подвывание ноябрьского ветра.

— Я хочу, чтобы вы нанесли свой удар. — Голос старика чем-то напоминал хруст сминаемой старой бумаги. — Насколько я понимаю, именно этим вы занимаетесь.

— С кем вы разговаривали? — поинтересовался Хэлстон. Ему было тридцать два года, он имел самую заурядную внешность. Однако его движения отличались легкой, смертельной грацией, словно это была акула в образе человека.

— Я говорил с человеком по имени Сол Лоджиа. Он сказал, что вы знаете его.

Хэлстон кивнул. Раз Сол порекомендовал его этому человеку, значит, все в порядке. Если же в комнате вмонтированы «жучки», то все, что скажет старик Дроган, грозит ему серьезными неприятностями. — Кому я должен нанести удар? Дроган нажал на какую-то кнопку на подлокотнике своего кресла, и оно поехало вперед, издавая при этом шум, напоминающий жужжание мухи, попавшей в бутылку. Приблизившись, Дроган обдал его мерзким запахом старости, мочи и страха. Хэлстон почувствовал отвращение, но виду не подал, и лицо его продолжало оставаться по-прежнему спокойным.

— Ваша жертва находится как раз у вас за спиной, — мягко произнес Дроган.

Хэлстон отреагировал мгновенно. Зная, что от скорости реакции зависела порой его жизнь, не только мозг, но и все тело постоянно находилось словно начеку. Он соскочил с дивана, припал на одно колено, повернулся, одновременно просовывая руку внутрь своего сшитого по специальному заказу спортивного плаща, где в кобуре под мышкой висел опять же специальный револьвер 45-го калибра. Секундой позже оружие оказалось у него в руке, он целил в… Кошку.

Какое-то мгновение Хэлстон и кошка неотрывно смотрели друг на друга. И это было неожиданно странно для Хэлстона, который не отличался большим воображением и не был суеверен. В ту же самую секунду, когда он бросился на колено и поднял револьвер, ему показалось, что он знает эту кошку, хотя, будь это действительно так, он наверняка запомнил бы существо со столь характерной внешностью.

Ее морда была словно разрезана надвое: половина черная, половина белая. Разделительной линия, прямая, как струна, шла от макушки ее плоского черепа, спускалась к носу и оттуда переходила на рот. В сумраке этой изысканно обставленной гостиной ее глаза казались громадными, а черные зрачки, преломлявшие свет от камина, сами походили на тлеющие ненавистью угольки.

Эта мысль, тяжелая и странная, подобно эху, вернулась к Хэлстону: мы знаем друг друга — ты и я. Потом это прошло. Он убрал револьвер и встал.

— За это мне следовало бы вас убить, — сказал он Дрогану. — Я не люблю шуток.

— А я и не шучу, — ответил тот. — Садитесь. Вот, загляните сюда. — Он извлек из-под прикрывшего его колени пледа толстый бумажный пакет и протянул его Хэлстону.

Хэлстон послушно сел. Кошка, примостившаяся было на спинке дивана, мягко юркнула к нему на колени. Несколько секунд она смотрела на Хэлстона своими огромными темными глазами со странными окруженными двойным золотисто-зеленым ободком зрачками, потом свернулась клубочком и замурлыкала.

Хэлстон вопросительно посмотрел на Дрогана.

— Она ведет себя очень дружелюбно, — сказал старик. — Поначалу. Вообще же эта кошка уже убила в моем доме троих. Остался один лишь я. Я стар, я болен… И мне хотелось бы умереть не раньше положенного срока.

— Я не могу в это поверить, — пробормотал Хэлстон. — Вы наняли меня, чтобы я убил кошку?

— Пожалуйста, загляните в конверт. Хэлстон открыл его. Конверт был заполнен сто и пятидесятидолларовыми купюрами — все они были старые. Начав их пересчитывать, он дошел до трех тысяч, после чего остановился.

— Сколько здесь?

— Шесть тысяч долларов. Следующие шесть тысяч вы получите, когда предъявите мне доказательства, что кошка… Устранена. Мистер Лоджиа сказал, что это ваша обычная такса.

Хэлстон молча кивнул, одновременно продолжая механически поглаживать лежавшую па коленях кошку, которая, все так же мурлыкая, погрузилась в сон. Кошек Хэлстон любил. Если на то пошло, это было единственное животное, вызывавшее в нем симпатию. Они всегда гуляют сами по себе. Господь — если он вообще существовал — сделал из них идеальное орудие убийства. Да, они всегда были сами по себе. Как и Хэлстон.


— Я мог бы ничего не объяснять, но все же сделаю это, — сказал Дроган. — Предостеречь — значит вооружить, так, кажется, говорят, а мне не хотелось бы, чтобы вы с излишней легкостью шли на это дело. Кроме того, у меня есть на то и свои собственные причины, так сказать, для самооправдания. Просто не хотелось бы выглядеть в ваших глазах безумцем. Хэлстон снова кивнул. Про себя он уже решил, что нанесет этот столь необычный удар, так что дополнительных обсуждений действительно не требовалось. Но коль скоро Дроган намерен поговорить, он послушает.

— Для начала, вы знаете, кто я такой? Откуда у меня средства на жизнь? — Фармацевтические предприятия Дрогана, — отметил Хэлстон.

— Да. Одна из крупнейших фармацевтических компаний Америки. А краеугольным камнем нашего финансового успеха является вот это. — Он вынул из кармана халата маленький пузырек без этикетки и протянул его Хэлстону. — Три-дормаль-фенобарбин, состав «Ж», — сказал Дроган. — Предназначен исключительно для безнадежно больных людей, поскольку очень быстро формируется механизм зависимости от препарата. Это одновременно болеутоляющее средство, транквилизатор и умеренный галлюциноген. Оказывает поразительно благотворное воздействие на безнадежно больных людей, поскольку помогает им свыкнуться со своим состоянием и потому легче переносить его.

— Вы тоже принимаете его? — спросил Хэлстон.

Дроган проигнорировал его вопрос.

— Препарат широко распространен по всему миру. Он полностью синтезирован, его разработали в середине пятидесятых годов в наших лабораториях в Нью-Джерси. Свои эксперименты мы ставили преимущественно на кошках, поскольку их нервная система имеет уникальную структуру.

— И скольких из них вы таким образом отправили на тот свет?

Дроган чуть поджался, напрягся.

— Подобная постановка вопроса является нечестной и предвзятой.

Хэлстон пожал плечами.

— За четырехлетний период между первичной разработкой препарата и его утверждением Федеральной фармацевтической ассоциацией пять тысяч кошек были… Э-э, ликвидированы.

Хэлстон тихонько присвистнул. Его пальцы нежно гладили голову спящей кошки, ее черно-белую мордочку. Кошка тихонько, умиротворенно урчала.

— И теперь вы полагаете, что эта кошка пришла, чтобы убить вас?

— Я не испытываю ни малейшего чувства вины, — проговорил Дроган, однако его старческий голос стал на тон выше и в нем зазвучали нотки раздражения. — Пять тысяч испытуемых животных погибли ради того, чтобы сотни тысяч человеческих жизней…

— Давайте оставим это, — сказал Хэлстон. Оправдания всегда утомляли его.

— Кошка появилась у нас семь месяцев назад, — продолжал Дроган. — Лично мне она никогда не нравилась. Типичные разносчики инфекции… Постоянно бегают где попало… Или роются в помойках… Подбирают Бог знает что… Это моя сестра захотела взять ее в дом. С нее все и началось. Она поплатилась за это. — Он с нескрываемой ненавистью посмотрел на кошку. — Вы сказали, что кошка убила троих.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:28:17 #15 №299982677 
>>299982645
Немного дрожащим голосом Дроган начал свой рассказ. Кошка лежала на коленях Хэлстона, сильные, опытные пальцы убийцы нежно прикасались к ее шерстке, и она мягко урчала во сне. Иногда из камина доносился похожий на хлопок звук — это лопалась в пламени сосновая шишка, — и тогда кошка напрягалась, как стальная пружина под слоем мышц, покрытых шерстью. Снаружи доносилось завывание холодного ветра, кружащего около большого каменного дома, затерявшегося в коннектикутской глубинке. В глотке этого ветра клокотала зима. А голос старика все скрипел и скрипел.

Семь месяцев назад их было здесь четверо: Дроган, его сестра Аманда семидесяти четырех лет — на два года старше его, ее давняя подруга Кэролайн Бродмур (из тех, уэстчестерских Бродмуров, как сказал Дроган), давно страдавшая от эмфиземы, и Ричард Гейдж — слуга, работавший в доме уже двадцать лет. Гейдж, которому было под шестьдесят, водил большой «линкольн», готовил еду и по вечерам разносил напитки. Еще к ним приходила дневная служанка. Подобным образом вся четверка прожила где-то около двух лет, являя собой образчик немного странной компании богатых пожилых людей и их семейного вассала. Единственным занятием этих чудаковатых стариков было ожидание — кто кого переживет. И потом появилась эта кошка.

— Первым ее увидел Гейдж, когда она крадучись бродила вокруг дома, — продолжал Дроган. — Поначалу он пытался было прогнать ее, швырял в нее палки, камни, несколько раз даже попал. Но кошка все не уходила. Естественно, ее привлекал запах еды. Сама же была — сплошные кожа да кости. Таких бросают у обочины дороги, чтобы подыхали. Как это ужасно, бесчеловечно — обрекать животное на медленную голодную смерть.

— А что, лучше испытывать на прочность их нервную систему? — спросил Хэлстон.

Дроган пропустил мимо ушей его замечание и рассказывал дальше. Он ненавидел кошек. Всегда ненавидел. Когда стало ясно, что она не уходит, он приказал Гейджу отравить ее — большую, аппетитную порцию кошачьей еды обильно сдобрил три-дормаль-фенобарбином. К этой еде кошка даже не прикоснулась.

К этому времени Аманда Дроган уже успела заметить кошку и настояла на том, чтобы ее взяли в дом. Сам Дроган отчаянно протестовал, но сестра взяла верх. Впрочем, ей всегда это удавалось.

— Да, Аманда все устроила по-своему, — сказал Дроган. — Сама, на своих руках принесла ее в дом. А та так мурлыкала, прямо как сейчас у вас, мистер Хэлстон. Но ко мне она ни разу даже не приближалась. Да, не приближалась… Пока. Сестра поставила ей блюдечко с молоком, которое она немедленно осушила. «О, вы только посмотрите на это бедное существо, она проголодалась», — сестра чуть не плакала. Они с Кэролайн прямо-таки на цыпочках ходили вокруг нее. Разумеется, таким образом они хотели отомстить мне, прекрасно зная, как я отношусь к кошкам… Как я всегда к ним относился, особенно после того, как началась работа над три-дормалем. Им очень нравилось поддразнивать меня, они просто наслаждались этой игрой. — Он мрачно взглянул на Хэлстона. — Но они и поплатились за это.

В середине мая Гейдж, как обычно, встал в половине шестого утра, чтобы зажечь в доме свет. Его крик разбудил и Дрогана, и Кэролайн Бродмур. Аманда Дроган лежала на полу у основания главной лестницы среди осколков разбитой фаянсовой тарелки и содержимого пачки «Маленькие котята» — это такая еда для кошек. Ее незрячие глаза неподвижно уставились в потолок. Она потеряла много крови — кровотечение было изо рта и из носа. У нее были сломаны спина, одна нога, а шея вообще оказалась размозженной.

— Кошка спала у нее в комнате, — заметил Дроган, — и она ухаживала за ней, как за младенцем… «Она такая гоодная, доогой. Ведь она же поугоодаась, пуавда ведь? Иви ты хочешь выйти и сдеуать пи-пи?» Мерзость какая — слышать подобное из уст старой закаленной в боях Аманды. Как я полагаю, она разбудила ее своим мяуканьем. Аманда взяла тарелку и пошла вниз — ей все время казалось, что Сэмми не любит есть «Котят» всухомятку. Мол, она предпочитает их с молоком. И вот… И вот она встала и хотела спуститься, чтобы налить в тарелку молока. Кошка терлась об ее ноги. А Аманда была уже старуха, ноги плохо слушались ее. Да и к тому же полусонная. Когда они подошли к краю лестницы, кошка бросилась ей под ноги… В общем, сделала подножку…

«Да, — подумал Хэлстон, — пожалуй, все могло быть именно так. Вроде бы ничего преднамеренного». Он мысленно представил себе, как старуха падает вперед, катится вниз по ступеням, испуганная настолько, что не в состоянии закричать и позвать на помощь, разбудить спящий дом. «Котята» веером разлетаются по сторонам, тарелка разбивается, а сама она кувырком летит вниз и плюхается на пол. Ее старушечьи кости вконец переломаны. За ней спускается кошка, лакомясь «Маленькими котятами», разбросанными по ступенькам…

— А что сказал судебный следователь? — спросил Хэлстон.

— Смерть от несчастного случая, конечно. Но я-то знал.

— Но почему вы после этого не избавились от кошки? Уже после смерти Аманды?

Очевидно, потому, что Кэролайн Бродмур пригрозила покинуть дом, если он это сделает. Она вообще была истеричка, к тому же буквально помешалась на кошке. Плюс ко всему она была очень больная женщина, и время от времени у нее появлялись… Фантазии. Как-то она сказала Дрогану, что не сомневается в том, что душа Аманды переселилась в Сэмми. И поскольку Сэмми была кошкой Аманды, теперь она сама будет ее любить и ухаживать за ней, как это делала бы сама Аманда.

С годами Хэлстон научился довольно неплохо читать между строк и смекнул, что Дроган и Кэролайн Бродмур когда-то в далеком прошлом были любовниками, и ему никак не хотелось терять ее из-за какой-то кошки.

— Она действительно могла бы уехать. А это было бы равнозначно самоубийству, — сказал Дроган. — Ведь у нее никого нет, абсолютно никого. Здесь она жила на втором этаже в специально оборудованной комнате, в которой поддерживалась атмосфера повышенной влажности. Женщине было семьдесят лет, мистер Хэлстон. Едва достигнув двадцати одного года, она стала высаживать в день по две пачки сигарет, а то и больше. Ее эмфизема оказалась крайне запущенной. Я хотел, чтобы она осталась здесь, и если кошке суждено было тоже остаться… Хэлстон кивнул в знак понимания и многозначительно посмотрел на часы. — Умерла она ближе к концу июня, — сказал Дроган, — смерть наступила во сне. Доктор отнесся к этому достаточно спокойно… Просто пришел и выписал свидетельство о смерти, и все. Но в ее комнате находилась кошка! Гейдж сказал мне об этом.

— Но ведь она должна была когда-нибудь умереть от эмфиземы, — заметил Хэлстон, — Ну конечно же, — лицо Дрогана исказилось странной, какой-то колючей улыбкой. — Именно это и сказал врач. Но я-то знаю. Я все помню. Моя мать рассказывала мне. Кошки любят приканчивать стариков и маленьких детей именно во сне. Тогда они похищают их дыхание.

— Но это же просто миф, разве не так?

— Как и большинство мифов, основанных на фактах, — возразил Дроган. В свете камина щеки его ввалились, голова стала походить на череп. — Кошки любят царапать своими когтями мягкие вещи. Подушку, толстый плюшевый коврик или… Одеяло. Одеяло младенца в яслях или одеяло старика. Дополнительный груз на теле слабого человека… Дроган умолк, но Хэлстон воочию представил себе и эту картину. Кэролайн Бродмур лежит в своей спальне, дыхание с хрипом вырывается из ее пораженных недугом легких, оно едва различимо на фоне жужжания специальных увлажнителей и кондиционеров. Кошка со странной черно-белой окраской молча запрыгивает на ее старческую постель и вглядывается своими сверкающими черно-зелеными глазами в старое, изрытое морщинами лицо. Затем она подкрадывается к ее худой груди и с тихим урчанием ложится на нее… Дыхание замирает… Затихает… А кошка все урчит и урчит, пока старуха медленно испускает дух под давящим ей на грудь живым грузом.

Он никогда не был особенно впечатлительным человеком, но мысленно нарисованная им самим картина заставила содрогнуться даже его.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:28:51 #16 №299982706 
>>299982677
— Дроган, — Хэлстон продолжал поглаживать голову тихо урчащей кошки. — Но скажите, ради Бога, почему вы вообще не отвели ее к ветеринару и не усыпили там? Мой дядюшка подобным путем избавился в прошлом году от своего пса, и это обошлось ему долларов в двадцать.

— Похороны состоялись первого июля, — Дроган словно не слышал Хэлстона, — Я распорядился, чтобы Кэролайн поместили в наш фамильный склеп рядом с сестрой. Она бы сама захотела того же. Третьего июля я позвал Гейджа в эту самую комнату и передал ему плетеную корзину, в которой сидела кошка, приказав отнести ее к ветеринару в Милфорд. Он сказал: «Слушаюсь, сэр», взял корзину и вышел. Это было очень на него похоже. Больше я его живым не видел. «Линкольн» врезался в бетонный бордюр моста на скорости более чем шестьдесят миль в час. Смерть Дика Гейджа наступила мгновенно.

У него на лице были обнаружены многочисленные царапины.

Хэлстон молчал. Помимо его воли, воображение уже начало рисовать следующую картину ужаса. В комнате стояла полная тишина, если не считать уютного потрескивания дров в камине да столь же уютного урчания свернувшейся у него на коленях кошки. Чем не превосходная иллюстрация к поэме Эдгара Геста: «…Свет добрый камина, и кот на коленях. Вы скажете — нет слаще лени». На видение все же возникло.

Дик Гейдж подъезжает на «линкольне» к повороту на Милфорд, превышая разрешенный лимит скорости примерно миль на пять. Рядом с ним на сиденье та самая зловещая корзина. Дик внимательно следит за дорогой, за едущими рядом машинами, возможно, он обгоняет большой грузовик и потому не замечает странную черно-белую кошачью морду, раздвигающую прутья старой корзины, много лет служившей для загородных поездок. Да, пожалуй, именно в тот момент, когда он обгоняет большой грузовик, кошка бросается ему на лицо и, выпустив острые когти, начинает полосовать кожу. Зловещие лапы тянутся к глазам, чтобы ранить их, вырвать и ослепить человека. Шестьдесят миль в час, гул мощного двигателя «линкольна» — и когтистая лапа впивается ему в переносицу, вызывая приступ дикой, едва переносимой боли. «Линкольн» начинает заносить вправо, под колеса надвигающегося грузовика, водитель которого отчаянно давит на клаксон, издающий душераздирающий хриплый сигнал сирены, но он ничего не слышит, потому что кошка истошно орет. Эта тварь, подобно огромному мохнатому черному пауку, всем телом распласталась на лице Дика. Уши плотно прижаты к голове, зеленые глаза горят, как адские прожекторы, из приоткрытого рта брызжет слюна, сильные задние лапы, подрагивая, впиваются в мягкую плоть стариковской шеи. Машину резко заносит вправо, а Гейдж уже не только не видит, но вряд ли и понимает, что впереди бордюр моста. Кошка выпрыгивает, а «линкольн», подобно сияющему черному снаряду, врезается в твердь бетона. Гейдж со страшной силой ударяется о рулевое колесо, которое сминает, сплющивает его грудь… Хэлстон сглотнул слюну, издав при этом непонятный сухой щелчок.

— А кошка вернулась? — пробормотал он. Дроган кивнул.

— Через неделю. Точнее, в тот самый день, когда хоронили Дика Гейджа. Она вернулась.

— Она пережила автомобильную катастрофу? И это при скорости шестьдесят миль в час? Трудно в это поверить.

— Говорят, что у каждой из них по девять жизней. Тогда-то и я начал подумывать, что это адова кошка. Что-то вроде… Демона, посланного, чтобы…

— Покарать вас?

— Я не знаю. Но я боюсь этого. Я кормлю ее, точнее — женщина, которая приходит убираться, кормит. Она ей тоже не нравится. Говорит, что такая кошачья морда — сущее проклятие. Божье проклятие. Разумеется, она из местных, — старик попытался было улыбнуться, но это у него не получилось. — Я хочу, чтобы вы убили ее, — сказал он. — Вот уже четыре месяца, как я живу вместе с ней под одной крышей. Она подкрадывается ко мне в темноте. Она смотрит на меня. Кажется, что она… Выжидает. В конце концов я вступил в контакт с Солом Лоджиа, и он порекомендовал мне вас. Даже как-то назвал вас…

— Одиночкой. То есть я предпочитаю работать автономно.

— Да. И он еще сказал: «Хэлстон никогда не попадался. Даже подозрение на него не падало. Он всегда опускается на ноги… Как кошка».

Хэлстон посмотрел на старика в кресле на колесиках. Неожиданно его длинные мускулистые пальцы нервно пробежали по кошачьей спине.

— Нет! — воскликнул Дроган. Он прерывисто вздохнул. Краска подступила к его впалым щекам. — Нет… Не здесь. Увезите ее.

Хэлстон невесело улыбнулся. Он начал медленно, очень нежно поглаживать голову и спину спящей кошки.

— Хорошо, — произнес он, — я принимаю этот контракт. Вы хотите получить ее тело?

— Господи Иисусе, нет! — с отвращением прокричал старик. — Убейте ее!

Закопайте ее! — Он сделал паузу, затем резко повернул свое кресло в сторону Хэлстона. — Мне нужен только хвост, — сказал он. — Я хочу швырнуть его в огонь и понаблюдать, как он будет гореть.

Хэлстон вел свой «мустанг» модели 1972 года, под капотом которого билось изношенное и усталое сердце «студебеккера» выпуска 56-го. Машина была латаная-перелатаная, и ее выхлопная труба свисала к земле под углом двадцать градусов. Он самостоятельно переделал в ней дифференциал и заднюю подвеску, а кузов оснастил кое-какими деталями от других моделей.

Из дома Дрогана он выехал около половины десятого. Сквозь рваные облака ноябрьского вечера виднелся холодный узкий полумесяц. Все окна в машине были открыты, потому что ему казалось, будто затхлый запах немощи и страха успел впитаться в его одежду, а ему это очень не нравилось. Холод был стальным и резким, вроде лезвия остроотточеного ножа, но, несмотря ни на что, доставлял удовольствие. Да и мерзкая вонь быстро выветривалась.

Он свернул с основного шоссе у Плейсерс Глен и проехал через опустевший город, охрану которого нес один-единственный светофор-мигалка. Хэлстон, однако, не превысил установленных тридцати пяти миль в час. Выехав за пределы города и оказавшись на шоссе номер 35, он дал чуть больше воли своему «мустангу». Студебеккеровский мотор работал мягко, и его урчание чем-то походило на урчание кошки, часом раньше лежавшей на коленях Хэлстона в доме старика. Он улыбнулся при этом сравнении. По занесенным снегом, замерзшим ноябрьским полям, кое-где покрытым остовами кукурузной стерни, он пронесся, делая уже семьдесят миль в час.

Кошка сидела в хозяйственной сумке, в которой для прочности были сделаны двойные стенки; сверху ее надежно стягивал толстый шпагат. Сумка лежала на заднем сиденье. Когда Хэлстон укладывал ее в сумку, и сейчас в дороге, она продолжала мирно посапывать. Возможно, она понимала, что нравится Хэлстону, и чувствовала себя с ним как дома. И он, и кошка в сущности были одиночками.

Странное задание, подумал Хэлстон и неожиданно удивился, поймав себя на мысли, что считает это заданием. Может быть, самым удивительным во всем этом было именно то, что кошка действительно ему нравилась, он чувствовал некую близость, существовавшую между ними. Раз уж ей удалось избавиться от таких трех старых перечниц, значит, немалая была в ней сила… Особенно, если говорить о Гейдже, который вез ее в Милфорд «на свидание» с ухмыляющимся ветеринаром, а тот уж точно находился в предвкушении того момента, когда сможет засунуть ее в миниатюрную газовую камеру размером с микроволновую печь. Хэлстон действительно испытывал некоторую расположенность к кошке, хотя и не собирался отказываться от своего намерения выполнить контракт. Однако он сделает все это с соблюдением должного приличия и убьет ее быстро и профессионально. Остановит машину на краю какого-нибудь заснеженного поля, вытащит кошку из сумки, свернет ей шею, после чего отрежет хвост, чтобы показать его старику. А потом, думал он, я похороню ее, как полагается, не нужно, чтобы она досталась мусорщикам или каким-нибудь бродягам.

Именно в тот момент, когда он размышлял обо всем этом, кошка неожиданно предстала перед ним, прямо над приборной доской — ее черно-белая морда была повернута к нему, а рот, как показалось Хэлстону, чуть-чуть приоткрылся в хищной ухмылке.

— Черт! — прошипел Хэлстон, невольно бросив взгляд направо, — в стенке, двойной стенке сумки была прогрызена большая дыра. Он снова посмотрел вперед, и в это самое мгновение кошка, приподняв лапу, ударила его по лицу. Он резко откинулся назад… И услышал, как завизжали колеса «мустанга».
Аноним 08/02/24 Чтв 12:29:52 #17 №299982752 
>>299982706
Машина метнулась через двойную желтую полосу на шоссе, ее занесло куда-то назад. Кошка продолжала стоять на приборном щитке машины, он что было силы ударил ее, зверь зашипел, но с места не двинулся. Хэлстон нанес еще один удар, но вместо того, чтобы отскочить в сторону, она бросилась ему на лицо.

«Гейдж, — подумал он. — Прямо как Гейдж». Нога давила на педаль тормоза. Кошка сидела у него на голове, стараясь поглубже вонзить когти, чтобы удержаться. Ее мохнатое брюхо закрывало ему обзор дороги. Хэлстон, превозмогая боль, продолжал стискивать руль. Он еще раз треснул кошку, потом еще, еще. И в этот момент его неожиданно швырнуло вперед от сильного удара, резко натянулись ремни безопасности. Дикое, нечеловеческое завывание женщины, кричавшей от адской боли — последнее, что запечатлелось в его мозгу. И все-таки он нашел в себе силы для еще одного удара, но рука лишь скользнула по упругим кошачьим мускулам.

Вслед за этим его сознание погрузилось в непроглядную тьму.

Луна скатилась за горизонт. До рассвета оставался примерно час. «Мустанг» лежал на брюхе в поросшем низким кустарником овраге. В его радиаторной решетке запутались клочья колючей проволоки. Весь перед машины превратился в кучу металлолома.

Постепенно Хэлстон начал приходить в себя. И первое, что он увидел, когда открыл глаза, была кошка, сидевшая у него на коленях. Она спокойно мурлыкала и смотрела на него своими сияющими на черно-белой морде зелеными глазами. Ног своих он не чувствовал.

Он скользнул взглядом мимо кошки и увидел, что перед машины был полностью разрушен, а задняя часть ввалившегося в салон двигателя раздробила его ноги, а самого его намертво зажала, словно похоронила. Где-то далеко заухала сова, почуявшая добычу. А совсем близко, словно внутри, — мерное кошачье урчание.

Казалось, она улыбается ему.

Хэлстон видел, как она встала, выгнула спину и потянулась. Внезапно со страшной гибкостью хищника она, как колышущаяся промасленная ткань, кинулась ему на плечо. Хэлстон попытался поднять руку, чтобы сорвать ее. Рука не шелохнулась.

«Спина, — словно врач-профессионал, подумал он. — Перелом позвоночника. Я парализован».

Кошка страшно мурлыкала ему прямо в ухо, и звук этот казался раскатами грома.

— Убирайся вон! — прокричал Хэлстон. Голос его звучал сухо, даже сипло. Кошка на мгновение напряглась, затем откинулась назад. Внезапно ее когти полоснули Хэлстона по щеке, до этого она не выпускала их. Резкая боль молнией кинулась к горлу. Потекла струйка теплой крови. Боль. Чувствительность не потеряна.

Он приказал голове повернуться вправо, и та подчинилась. На какое-то мгновение его лицо утонуло в сухом, мягком мехе. Хэлстон заорал на кошку. Она издала удивленный, рассерженный звук — йоук! — и прыгнула на сиденье. Прижав уши к голове, эта тварь по-прежнему не отрывала от него горящих гневом глаз.

— Что, не надо мне было этого делать, да? — прохрипел он.

Кошка открыла пасть и зашипела. Глядя на эту странную, шизофренически раздвоенную морду, Хэлстон понял, почему Дроган называл ее адовой кошкой. Она… Его мысли внезапно прервались, когда он почувствовал слабую покалывающую боль в обеих кистях и в предплечьях.

Чувствительность восстанавливается. Вот они — булавочные уколы.

Выпустив когти, кошка с шипением бросилась ему на лицо.

Хэлстон закрыл глаза и открыл рот. Он хотел укусить кошку в живот, но смог ухватить только клок шерсти. Когти вцепились ему в уши, кошка давила на них всей своей тяжестью. Жгучая, нестерпимая боль Хэлстон попытался поднять руки. Они чуть дернулись, но так и не оторвались от коленей.

Он нагнул голову вперед и принялся трясти ею так же, как это делает человек, которому в глаза попало мыло. Шипя и повизгивая, кошка продолжала держаться. Хэлстон чувствовал, как по его щекам медленно струится кровь. Уши жгло так, будто они пылали в огне.

Он откинул голову назад и зашелся в страшном крике — очевидно, в аварии он повредил шейные мышцы, и сейчас они дали о себе знать. Но кошку он все же скинул — до него донесся негромкий шлепок со стороны заднего сиденья.

Струйка крови затекла в один глаз. Он снова попытался пошевелить руками, хотя бы одну из них поднять, чтобы вытереть кровь. Они подрагивали у него на коленях, но двигаться по-прежнему отказывались. Он вспомнил про свой висевший под мышкой специальный револьвер 45-го калибра.

«Если я только смогу дотянуться до него, киска, от всех твоих девяти жизней не останется даже воспоминания».

И снова покалывание в руках, уже сильнее. Тупая боль в ступнях, зажатых и, конечно же, раздробленных разбитым двигателем, легкие покалывания в бедрах — ощущение точно такое же, как если вы спали и у вас затекла нога, а потом начала отходить, когда вы сделали несколько первых шагов. Этого было достаточно, чтобы понять, что спина у него цела и ему не придется остаток жизни проводить в качестве живого трупа, прикованного к инвалидному креслу.

«А может, у меня самого осталось в запасе несколько жизней?»

Теперь надо разобраться с кошкой. Это самое главное. Потом выбраться из этих развалин — может, кто-нибудь будет проходить мимо, так что он постарается сразу решить обе проблемы. Хотя весьма маловероятно, что кому-то вздумается прогуливаться по этой пустынной дороге, да еще в половине пятого утра, однако какой-то шанс оставался. И… А что там кошка сзади делает?

Ему не хотелось, чтобы она ползала по его лицу, но еще меньше он хотел, чтобы она оставалась там, за спиной, вне поля его зрения. Он попытался было разглядеть ее в зеркальце заднего вида, но из этого ничего не вышло. От удара оно сдвинулось набок, и все, что он сейчас мог видеть в нем, это лишь овраг, в котором закончилось его путешествие.

За спиной раздавалось урчание, чем-то похожее на упругий звук разрываемой ткани. Урчание.

«Вот ведь адова кошка. Вздумала там поспать». Ну, а если даже не так, если она лежала бы там и замышляла убийство, что бы она смогла сделать? Весу в ней было килограмма два с половиной, не больше. А скоро… Скоро он снова сможет двигать руками настолько, чтобы дотянуться до своего револьвера. В этом он был уверен.

Хэлстон сидел и ждал. Чувствительность продолжала возвращаться к нему, напоминая о себе почти уже непрерывными булавочными уколами. Абсурд, конечно (а может, это явилось следствием его близкого соприкосновения со смертью?), но в течение минуты или около того он испытал сильную эрекцию. Далеко на востоке высветилась на горизонте узенькая полоска приближавшегося рассвета. Где-то запела птица.

Хэлстон снова попытался пошевелить руками, но смог приподнять их лишь на какую-то долю дюйма, после чего они вновь упали ему на колени. «Нет пока. Но скоро».

Послышался слабый удар по спинке соседнего с ним кресла. Хэлстон обернулся и посмотрел на черно-белую морду, мерцающие в сумраке кабины лучистые глаза с огромными темными зрачками. Хэлстону захотелось поговорить с ней. — Еще не было случая, чтобы я не выполнил порученного мне задания, — проговорил он. — Это, кошка-кисонька, могло бы стать первым. Но скоро я снова обрету руки. Пять, ну, от силы десять минут. Хочешь услышать мой совет? Выпрыгивай в окно. Все окна открыты. Убирайся и уноси с собой свой хвост.

Кошка не мигая смотрела на него. Хэлстон еще раз проверил руки. Они отчаянно тряслись, но все же приподнялись. Сантиметра на полтора. Он позволил им шлепнуться обратно на колени. Свалившись на мягкое сиденье «мустанга», они слабо белели в полумраке кабины. Кошка ухмылялась, глядя ему в лицо.

Тело ее напряглось, и еще до того, как она прыгнула, Хэлстон знал, что именно она собирается сделать, и потому широко раскрыл рот, чтобы завопить что было сил.

Она опустилась ему прямо на промежность — и опять когти впиваются в его плоть.

В этот момент Хэлстон искренне пожелал действительно быть парализованным. Боль была гигантская, раздирающая. Он даже представить себе не мог, что на свете существует подобная боль. Сейчас кошка казалась ему шипящей сжатой пружиной ярости, вцепившейся в его гениталии.

Хэлстон на самом деле взвыл, широко раскрыв рот, внезапно кошка изменила свои намерения, пулей метнувшись к его лицу. В этот самый момент он наконец-то осознал, что это действительно более, чем просто кошка, это омерзительное существо, охваченное желанием убивать.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:30:16 #18 №299982776 
>>299982752
Он перехватил последний взгляд этой черно-белой убийцы, увидев ее прижатые, словно приклеенные к голове уши, ее громадные, наполненные сумасшедшей ненавистью и… Ликованием глаза. Она уже избавилась от трех стариков, и теперь была очередь его, Джона Хэлстона.

Подобно яростному снаряду она ударилась о его рот. Хэлстон едва не подавился. Желудок сжался в комок, и его вырвало. Рвотные массы забрызгали лобовое стекло настолько, что через него уже ничего не было видно, а сам он закашлялся.

Теперь уже он, как кошка, сжался в пружину, стараясь освободить тело от остатков паралича. Он резко поднял руки, чтобы схватить кошку, его помутневший рассудок пронзила настолько странная по своей жестокости мысль, что он не сразу осознал ее, а руки смогли схватить один лишь хвост этого исчадия ада.

Каким-то образом ей удалось втиснуть ему в рот все свое тело — сейчас ее странная черно-белая морда прогрызала себе дорогу где-то внутри его горла.

Из глотки Хэлстона вырвался ужасный надрывно-хриплый рев; само горло раздулось и трепетало, словно сопротивлялось проникновению внутрь этой неумолимой живой смерти.

Его тело дернулось: один раз… Потом еще. Ладони туго сжались в кулаки, затем медленно, вяло разжались. Глаза блеснули какой-то нечаянной улыбкой и тут же остекленели. Казалось, Хэлстон устремил свой незрячий взгляд сквозь забрызганное лобовое стекло «мустанга» куда-то вдаль, в сторону зарождавшегося рассвета.

Из его распоротого рта свисал пятисантиметровый кончик пушистого черно-белого хвоста. Затем и он исчез.

Где-то снова закричала птица… И вскоре сельские поля Коннектикута стали заполняться нежно молчаливыми лучами рассвета.

Фермера звали Уил Росс.

Путь его лежал к Плейсерс Глен, где он намеревался заменить распредвал на своем тракторе. В ярком свете позднего утра он заметил какой-то большой предмет, лежавший в кювете у дороги. Он подъехал поближе, чтобы разобраться, и увидел в придорожной канаве «мустанг», застывший в каком-то нелепо-пьяном наклоне над землей; в его радиаторной решетке застряли куски колючей проволоки, чем-то напоминающие разодранные мотки для вязания.

Он стал спускаться с дороги и неожиданно замер как вкопанный.

— Святой Моисей, спаси и помилуй! За рулем сидел человек, лицо его было залито кровью. Взгляд остекленевших глаз был устремлен куда-то в вечность. Пересекавший грудь ремень безопасности походил скорее на врезавшуюся в тело перевязь для пистолетной кобуры.

Дверцу явно заклинило, но Росс напрягся и, вцепившись в ручку обеими руками, все же распахнул ее. Как бы в знак протеста она противно заскрипела.

Он наклонился вперед и отсоединил ремень, намереваясь поискать в карманах спортивного плаща мужчины какие-нибудь документы. Рука уже потянулась было к плащу, когда он заметил, что прямо над пряжкой ремня рубаха мертвеца разорвана, и в этом месте образовалось какое-то вздутие. Тотчас же на рубахе, Подобно зловещим розам, стали расползаться пятна крови.

— Что за черт! — воскликнул Росс. Он наклонился еще ниже и, ухватив рукой край рубашки мужчины, Потянул ее из брюк. Движения его рук запечатлелись в его памяти навечно, оставив страшный рубец на всю жизнь.

Уил Росс посмотрел… И истошно заорал. Прямо поверх пупка Хэлстона в его животе была прогрызена дыра, из которой торчала покрытая кровавыми потеками черно-белая голова кошки. Ее огромные глаза с яростью смотрели на Уила.

Росс отскочил назад, продолжая кричать, он закрыл лицо ладонями. В небо взметнулись сотни ворон, кормившихся на пустынном кукурузном поле. Кошка вылезла наружу и с омерзительной истомой потянулась.

Затем она выскочила в открытое окно машины. Росс смотрел ей вслед, медленно опустив руки. Она прыгала по высокой мерзлой траве, пока совсем не исчезла из виду.

Словно у нее остались еще какие-то незавершенные дела.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:30:27 #19 №299982786 
>>299982645
Ну ты и гнида
Аноним 08/02/24 Чтв 12:30:36 #20 №299982791 
16943978450702.mp4
>>299980474 (OP)
Да у взрослого мужика ладонь как треть кошечьего тела будет, хвостатые как раз вдупляют что на лысых бибизян с джва метра ростом лучше не рыпаться, а хавать корм и максимум шипеть на двуногого раба.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:30:59 #21 №299982815 
>>299982786
Отчего же?
Аноним 08/02/24 Чтв 12:32:11 #22 №299982882 
>>299982791
Каждый раз когда я думаю, что китайцы уже ничем не могут меня удивить они начинают жарить швабру или жрать дохлых крыс. Пиздец.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:34:32 #23 №299982991 
>>299982815
Да просто так решил, ну угадал же?
Аноним 08/02/24 Чтв 12:35:58 #24 №299983042 
>>299982991
Не, я котенька и лапонька. Схуяли я гнида? Я было подумал, что тебе не понравился выбранный мною перевод, но они вроде все плюс-минус одинаковые.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:36:36 #25 №299983075 
>>299983042
Я даже не читал, сори если обидел
Аноним 08/02/24 Чтв 12:39:32 #26 №299983200 
>>299980474 (OP)
Потому что коты ахуенны.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:39:37 #27 №299983203 
>>299980474 (OP)
Со своей территории могут и прогонять. Таких видосов овердохуя. А в плане хищничества, охотятся на то, что могут сразу съесть. Человеку кошак даже ляху не отожрет.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:44:02 #28 №299983398 
>>299980474 (OP)
Животные в своем поведении руководствуются не самосознанием, как люди, а инстинктами, они разные у разных животных. В основном в дикой природе нападают на тех кто послабее, любая травма на охоте может стать фатальной изза заражения. Нападать на взрослого человека маленкой кошке - риск. Нападают обычно на ту добычу которую 100% убьют. Имеет смысл оборона котят/жилья и шипение.

Домашние кошаки воспринимают людей или положительно или не представляющих угрозу. Это выработалось в процессе эволюции и одомашнивания. Для них мы огромные неуклюжие тупые собратья, которые ни на что не претендуют. Поэтому кошаки носят хозяевам добычу - как котенку или старой больной мамке.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:45:01 #29 №299983452 
>>299983203
В общем вывод какой, коты очкуны и нихуя не хищники, либо из сильно одомашнили люди. А так хотелось кота убийцу, у меня кот ассоциируется с каким-то вором из РПГ, скрытый ловкий, может вмиг обезглавить жертву, но на деле ошибочное представление
Аноним 08/02/24 Чтв 12:45:20 #30 №299983468 
>>299983398
чая
Аноним 08/02/24 Чтв 12:45:46 #31 №299983488 
>>299983398
В дополнении к инстинктам можно посмотреть охоту гепардов на антилоп. 1 стадо могло бы затоптать и забодать гепарда, но срабатывает инстинкт убегания от жертвы
Аноним 08/02/24 Чтв 12:46:03 #32 №299983501 
>>299983398
Кошки носят еду старым больным кошкам? Соус?
Аноним 08/02/24 Чтв 12:46:45 #33 №299983533 
>>299983398
Какую-то хрень высрал. Ты, наверное, кошку ни разу не видел, которая шипит, потому что у неё человек хочет "якобы" пищу отобрать.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:47:43 #34 №299983578 
image.png
>>299983452
>но на деле ошибочное представление
Ну нет. Кот тащемта хищник. Особенно дикий. А ещё садист, ибо, кажется, только кошки играют со своими жертвами.
Другое дело, что дикий кот и домашняя плюшечка — это разные виды кошечек.
Уличный котэ может привыкнуть к дому, а вот домашний кот не выживет на улице.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:48:49 #35 №299983630 
>>299983488
Жертвы от хищника*
Аноним 08/02/24 Чтв 12:48:56 #36 №299983640 
maxresdefault (1).jpg
>>299980474 (OP)
Коты - это как чурки. Хитрые, жополизы, любят прихорашиваться, античные персы.
Собаки - это как россияне. Вот собака ест, вот она срёт, вот на ест свой кал. Всё просто и всё так знакомо для народа.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:49:25 #37 №299983653 
>>299983452
Это чего вдруг. Жили на первом этаже, так мне кошка крыс приносила размером с нее, а она домашняя, не то что эти дикие огромные злые пидорасы. Типа форточку откроешь, она приносит крысу, и котят через какое то время.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:49:57 #38 №299983678 
>>299983653
>Типа форточку откроешь, она приносит крысу, и котят через какое то время.
Проиграл.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:51:14 #39 №299983747 
>>299983533
У меня так кошка пыталась делать, лол, шипела и выла, когда я рядом проходил, пока она ела. Но недолго, потому что меня это заебало и я отобрал тарелку у неё, а ей по лбу щелбана прописал. Ибо нехуй, ёбана, я тебя кормлю, сраку шерстяную, блядь, а ты на меня же ещё и пиздишь. Больше она на меня не шипела вообще никогда.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:51:16 #40 №299983748 
>>299983533
Кошка шипит, это оборона, отпугивание звуком похожим на шипении змеи.

Охота и убийство это когда рысь с дерева прыгает и клыками прокусывает шею. Кошка так не делает, а если сделает - ее род быстро прервется.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:51:18 #41 №299983750 
>>299983533
Это ты шизу написал. Домашние кошки никак не реагируют на отбирание у них пищи, у меня три кошака и я могу носить миски как мне вздумается. Причём, в большинстве своём, даже в условно дикой природе им поебать на отбирание у них пищи другими животными по типу лис, это не псовые.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:52:24 #42 №299983805 
>>299983578
На пикриле Крутой чел однако, по взгляду умный котэ способный в тактику боя но ниразу не видел как они охотятся, нужно загуглить
Аноним 08/02/24 Чтв 12:53:01 #43 №299983838 
>>299983747
А мой дурачок никогда так не делает. Вообще никогда не шипел на меня. Я его могу тискать, миски двигать туда-обратно, но он булочка, что приходит ко мне спать на подушку, встречает с работы и бьётся об меня головой.
Вообще я когда заводил кота, то думал будет как предмет интерьера, а он самое ласковое создание.
sage[mailto:sage] Аноним 08/02/24 Чтв 12:54:17 #44 №299983901 
>>299980474 (OP)
кошки же приручены тысячи лет. отбор. агрессивных тупо пидорировали, по кр. мере не допускали к размножению. как и барбосов (хотя там вопрос сложнее), ну, и размеры, конечно, несопоставимы. ты же даже на слона не будешь нападать, а тут скала считай шагает небольшая (для кошака)
Аноним 08/02/24 Чтв 12:54:21 #45 №299983902 
>>299983750
>Домашние кошки никак не реагируют на отбирание у них пищи

Гугл в помощь, немощь тупой.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:56:04 #46 №299983995 
>>299983902
>хрю
Аноним 08/02/24 Чтв 12:56:15 #47 №299984005 
>>299983838
Повезло, у меня в родственников кот реально как предмет интерьера, который к тому же большинство временем которое не ест и не какает - проводит там, где его не видно и не достать, гладить не даётся, на руки взять вообще нереально, а если взял то криков будто убивают кого-то. Притом на него никогда не кричали, не били, просто таков вот чсв кот
Аноним 08/02/24 Чтв 12:56:40 #48 №299984020 
почему взрослые уличные кошки не нападают на человеческих младенцев?
Аноним 08/02/24 Чтв 12:57:02 #49 №299984029 
>>299983838
Так они ж тоже все разные и у каждого свой характер. Моя ебанашка уличная, уж не знаю, родилась она на улице или выкинули котёнком, я подобрал ее, когда ей уже пару месяцев было, а может и больше. Она тоже ласковая, спать приходит, требует внимания к себе, порой ходит следом за мной и прям гундосит, если не гладить. Но на хавчик у неё был прям пунктик, вот и пришлось объяснять, что я как даю еду, так и заберу, если мне захочется, но мне нахуй не надо это.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:57:19 #50 №299984039 
>>299983902
Пищевая агрессия это расстройство психики из-за разлуки с матерью и дезадаптивностью, ты проводишь параллель уровня инцелы это нормальное явление в обществе, а не отклонение. Немощь тупой тут только ты, заявляющий это ветеринару, между прочим.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:57:42 #51 №299984053 
>>299983902
Хуй знает что за домашние кошки такие, которые агрятся на отбирание еды, кошки-шизы наверняка, я пойму ещё когда котёнок злится, когда еду отбирают, он ещё не социализирован, но взрослый кот так не должен делать.
Аноним 08/02/24 Чтв 12:57:43 #52 №299984055 
>>299980474 (OP)
Есть случаи когда кошки обгладывают труп хозяина, а зачем им это делать? Они в первую очередь дом животные и это поведение у них сформированно эволюцией, те кошки которые нападали уже поумирали несколько тысячь лет назад
Аноним 08/02/24 Чтв 13:01:25 #53 №299984242 
>>299984053
Не все домашние кошки изначально домашние. Да и у них тоже бывает тяжёлое детство и всякая хуйня вроде конкурентов на еду, вот и остаётся потом всякое надолго.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:02:16 #54 №299984279 
>>299980474 (OP)
ДОСТАНЬТЕ ВИДЕО ГДЕ АВТОКОРМИЛКА ЗАПУСКАЕТСЯ И КОТ СРЫВАЕТСЯ С МЕСТА ДЛЯ ПОЖРАТЬ, МОЛЮ ВАС
Аноним 08/02/24 Чтв 13:02:45 #55 №299984301 
>>299983747
У меня кот нападает на мою ногу, но только в одном-единственном случае: когда я сижу на толкане.

Хз что это значит. Во всех остальных случаях ведет себя как обычный кот. Валяется на кровати, раскинув лапки. Иногда начинает заёбывать, запрыгивать на стол, ходить по клавиатуре, лезть ко мне на колени. Каждый день так делает, заибал
Аноним 08/02/24 Чтв 13:04:00 #56 №299984360 
>>299984301
Он играть с тобой хочет, коту нужно хоть пол часа в день уделять для игры а то он пидарасом станет.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:04:32 #57 №299984390 
>>299984242
Не на долго, мой кот жил котёнком на улице с рождения, месяц-полтора бичевал. Дома накидывался даже на хлеб, мог макароны стащить с тарелки, пока я отвернулся, через месяцев 7-8 прошло это хулиганство, он понял, что еду и так давать будут.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:06:10 #58 №299984456 
15208846475070.jpg
>>299981235
>шепит
Аноним 08/02/24 Чтв 13:07:11 #59 №299984498 
>>299980474 (OP)
> Понятно, что это маловероятно, только если кот не нанесет крит удар четко в шею и не разрежет там что-то серьезное, но теоретически напасть может или они понимают размеры и что не потянут?
Именно так, в среднем кот умнее двачера и гораздо лучше понимает границу собственных возможностей
> Если кот с рождения будет жить в прайде например
Дикие коты не живут поайдами, они одиночки
> станет ли он реальным охотником как большие кошачие?
Разумеется оказавшись на природе кот станет охотником, если выживет и оставит потомство - то уже следующее поколение будет полностью диким. Кошки - это полуодомашненный вид
Но поайдами они разумеется жить не будут
> стая котов где-то в джунглях, в предводителях лев
Коты не будут сбиваться в стаи. Лев на будет с ними тусить. Подойдут слишком близко - сожрёт
Аноним 08/02/24 Чтв 13:11:11 #60 №299984673 
>>299984498
>Коты не будут сбиваться в стаи. Лев на будет с ними тусить. Подойдут слишком близко - сожрёт
Часто вижу котов, которые тусят в одном месте большой группой, вряд ли конечно они что-то делают сообща, но сам факт. А вдруг будет? Если они подойдут, а лев будет сытый и они подружатся
Аноним 08/02/24 Чтв 13:13:10 #61 №299984758 
>>299980474 (OP)
О чём ты вообще? Это петушня пушистая может максимум выебнуться на человека, если давно пизды от него не получала(копьем в ебальник) и это я про больших кошек. Про мелких вообще молчу. Если и выпендриваются, то потому что при жизни с ноги хорошо не получали.

https://youtu.be/thP57UhA1Yo?si=pHT_1YT9Lg1ctv0c
Аноним 08/02/24 Чтв 13:15:33 #62 №299984860 
>>299984456
проверочное : пустить шептуна
пориджи блять....
Аноним 08/02/24 Чтв 13:15:59 #63 №299984879 
>>299980474 (OP)
Они воспринимают людей как больших кошех. Хозяев ещё и воспринимают как альфа-кота, который каждый день охотится и приносит пожрать
sage[mailto:sage] Аноним 08/02/24 Чтв 13:16:04 #64 №299984883 
>>299980474 (OP)
Ну рамсани с камышовым котом, ебальник не соберешь свой.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:16:19 #65 №299984896 
>>299983640
Хрюкни.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:16:36 #66 №299984909 
>>299984673
Это вынужденное поведение в городах, где плотность котиков очень велика. И то подобные социальные группы котиков практически всегда матриархальны и строятся вокруг нескольких кошек со своими выводками. В то время как коты предпочитаю дистанцироваться и жить в одиночку.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:17:43 #67 №299984964 
1632159739.jpg
1632157067.jpg
>>299984883
Фига они клёвые, ну да, первый пик выглядит так, будто изи в будку накидает
Аноним 08/02/24 Чтв 13:18:47 #68 №299985018 
>>299984909
>коты предпочитаю дистанцироваться и жить в одиночку.
Коты шарят, ТНН и все такое
Аноним 08/02/24 Чтв 13:20:58 #69 №299985118 
>>299984964
>пик 1
Голодный
>пик 2
Бахнув пельменей
Аноним 08/02/24 Чтв 13:23:30 #70 №299985230 
>>299984964
А он тебе и накидает, кстати.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:24:24 #71 №299985265 
>>299984673
> но сам факт
Ну а чё факт, совместной охоты нет, деятельность не кооперируется, значит не стая
> Если они подойдут
Ну, давай начнем с того, что они не долбоебы и сами не будут подходить к тому, к тому кто может их сожрать
> а лев будет сытый и они подружатся
Такие случаи бывают, можо нагуглить как лев с какой-нибудь овцой тусит, но стая там не образуется, они просто мило выглядят с человеческой точки зрения.
Но лев не будет заниматься такой хуйней, если у него есть нормальная жизнь в прайде. А если его изгонят из прайда - он будет злым и голодным, и точно дружить ни с кем не будет
Таким образом, единственный для тебя вариант исследовать эту хуйню - воспитать львёнка вместе с котятами. Спойлер - скорее всего он подстроится пол них и будет вести себя +- также, по крайней мере до пубертата
Аноним 08/02/24 Чтв 13:25:19 #72 №299985305 
>>299985018
Тру сигмы хуле.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:26:08 #73 №299985337 
>>299984673
Они прост спавнятся там где люди еду дропают, вот и сбиваются в толпу.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:27:56 #74 №299985404 
>>299980474 (OP)
>они понимают размеры и что не потянут?
Аноним 08/02/24 Чтв 13:31:14 #75 №299985541 
Раз такой тред хочу спросить анончиков стоит ли заводить кота если у тебя аллергия, в детстве был котяра прожил с ним пол года, глаза слезились, чесались, был постоянный насморк, потом дошло что это аллергия, пришлось отдать кота, и вот спустя время надумываю взять котика но при этом покупать анти аллергенную хуйню, дома совсем одиноко, а так хотя бы котик будет скрашивать мое одиночество.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:33:16 #76 №299985632 
>>299985541
Ебанёшься. У моей маман аллергия на кошачью шерсть и она когда приезжает ко мне то закидывается таблетками, а всё равно глаза слезятся.
Так что не рекомендую.
Уж лучше смотри в сторону собак в таком случае.
Аноним 08/02/24 Чтв 13:33:48 #77 №299985655 
>>299980474 (OP)
Тебе манул ебало свернет за секунду
Аноним 08/02/24 Чтв 13:34:13 #78 №299985679 
>>299985655
Один манул...
Аноним 08/02/24 Чтв 13:38:58 #79 №299985887 
>>299985541
Нет конечно
Аноним 08/02/24 Чтв 13:39:06 #80 №299985896 
image.png
>>299980474 (OP)
Наверное рабский инстинк подчинения 180 сантиметровому здоровому примату, который может ебнуть так, что мозги будешь по асфальту свои собирать
А свой котик считает тебя своим родственником, только почему то под два метра и еще и нахаляву добывающего пищу, как самый крутой охотник. Я бы тоже молча мурлыкали не выебывался на такого полубога-здоровяка и самого крутого охотника
Аноним 08/02/24 Чтв 14:14:25 #81 №299987457 
если дома будет нечего есть, а ты умер и лежишь три дня, то может начать есть тебя
Аноним 08/02/24 Чтв 14:27:38 #82 №299988075 
тирекс4.mp4
тирекс3.mp4
тирекс2.mp4
тирекс1.mp4
Аноним 08/02/24 Чтв 14:29:00 #83 №299988133 
>>299980474 (OP)
Они умные и добрые потому что. В отличие от людей ебаных.
Аноним 08/02/24 Чтв 14:36:26 #84 №299988496 
Домашние кошки специализируются на мелких грызунах, у них есть инстинкт охотника, хищника и он срабатывает только тогда, когда они видят что то мелкое и дергающееся, что они могут поймать и легко сожрать. Крупных животных они не воспринимают в качестве жертвы и поэтому агрессию к ним не проявляют, в крайнем случае защищаются.
Но есть какие то исключения, например - медведи, видимо медведей и домашних котов связывает какой то древний пакт, потому что интернет полон видосов, как домашний кот дает пизды огромному медведю и выгоняет его с территории человека нападая первым.
Аноним 08/02/24 Чтв 14:39:10 #85 №299988647 
>>299985896
>рабский инстинк подчинения
Это про собак и людей. У кошек подобное отсутствует в виду того, что это не стайные и не иерархические животные. Инстинкта подчинения вожаку у них нет, только чистая самость.
Аноним 08/02/24 Чтв 14:39:25 #86 №299988662 
>>299988496
Ахаха реально про котов и медведей видел такое, какая-то давняя война у них лол, причем медведи то ссут их, коты всегда побеждают
Аноним 08/02/24 Чтв 14:40:33 #87 №299988705 
>>299980474 (OP)
Домашние коты уже не могут, там тысячи лет шел отбор на тех, кто положительно или нейтрально относится к человеку, долго объяснять, но загугли например как лис разводят, интересная тема.
Аноним 08/02/24 Чтв 14:42:30 #88 №299988784 
>>299980474 (OP)
Коты не собаки
/thread
Аноним 08/02/24 Чтв 14:48:45 #89 №299989069 
>>299988784
Так собаки в большинстве тоже не атакуют людей, хотя уличные часто лают, но что бы до укусов то не доходит, разве что иногда вижу как собаки детей кусают, но там наверно от породы зависит, у котов в принципе все одинаково добрые, а собаки есть агрессивные
Аноним 08/02/24 Чтв 14:48:57 #90 №299989078 
17062941938460.jpg
>>299988784
Нихуя ты умный
Аноним 08/02/24 Чтв 14:50:06 #91 №299989145 
>>299988784
Кличко залогинься. Или ты опять пароль забыл?
Аноним 08/02/24 Чтв 14:51:36 #92 №299989207 
>>299981526
и ворон боятся
Аноним 08/02/24 Чтв 14:59:32 #93 №299989587 
>>299980474 (OP)
Коты охотятся в одиночку, если кот в дикой природе получает ранение то не может добывать еду и умирает. Следовательно чтобы не сдохнуть нужно быть мегаосторожным.

Алсо у крупных котов вроде в прошивку заточено прыгать на спину посередине и ломать позвоночник жертва, а люди ломают им шаблон - они более высокие чем длинные из за прямохождения. Большая часть нападений всяких там тигров на людей - это на всяких там крестьян-индусов, которые в огороде раком стояли.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:00:24 #94 №299989630 
>>299989069
> Так собаки в большинстве тоже не атакуют людей
Так в одиночку собаки слабее и знают что пизды получат, атаковать надо стаей.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:01:50 #95 №299989699 
>>299988705
> Домашние коты уже не могут, там тысячи лет шел отбор на тех, кто положительно или нейтрально относится к человеку, долго объяснять, но загугли например как лис разводят, интересная тема.
Да нихуя, коты практически дикие, никто отбором до последнего столетия практически не занимался, а коты были нужны не как забавные пушистики, а чтобы мышей ловить, их и не кормили целенаправленно кажется.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:06:50 #96 №299989945 
>>299989630
>знают что пизды получат
Откуда они это знают? У них что, есть критическое мышление? Я думал ими двигают инстинкты, хочешь есть - видишь жертву - нападаешь
Аноним 08/02/24 Чтв 15:07:39 #97 №299989987 
>>299980474 (OP)
Будь ты размером с мышь он бы тебя ёбнул не задумываясь.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:10:24 #98 №299990133 
image.png
>>299980474 (OP)
>Почему коты не нападают на людей?
Во-первых, очень даже нападают. Делают кусь, царапаются. Если долго не кормить, могут сожрать своего хозяина:
https://news.rambler.ru/other/38384326-koshki-seli-pozhiluyu-hozyayku-v-podmoskove/?ysclid=lsd69hqzwr75496013
Кошки съели пожилую хозяйку вПодмосковье.
Во-вторых, коты предпочитают подчинить себе людей с помощью токсоплазмоза.
https://news.rambler.ru/other/37887133-toksoplazma-kak-parazit-zastavlyaet-nas-lyubit-koshek/
Токсоплазма: как паразит заставляет нас любить кошек.
Для котов это выгоднее, чем тупо охотиться на людей с целью их сожрать.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:10:37 #99 №299990142 
>>299980474 (OP)
Они не настолько умны, что бы понимать, что человек это еда, и как его можно съесть.
Их охота - чисто на инстинктах. Инстинкты под мелкую добычу - мелкие размеры, запах, быстрое перемещение, шуршание, нахождение в норах, нахождение в гнездах. Человек может только сымитировать какие то эти элементы в играх, например рука под одеялом это типа что-то в норке для кошки, и у кошки интерес к ней как к добыче. Но поймав руку, кроме покусов и царапин никакого вреда кошка нанести человеку просто неспособна, даже если будет делать всё для этого. Ни прокусить кожу, не разорвать плоть, ни разжевать кость - ничего кошка не может. Воробья какого-нибудь разорвать - запросто. Человека - не способны.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:13:00 #100 №299990264 
>>299989945
> Откуда они это знают? У них что, есть критическое мышление? Я думал ими двигают инстинкты, хочешь есть - видишь жертву - нападаешь
Ну вот инстинкты умеют оценивать цель чтобы понимать, добыча это или ты пизды огребешь.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:13:17 #101 №299990289 
>>299981400
Щя спрошу.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:15:10 #102 №299990383 
>>299990142
Мань, кошка прекрасно понимает, что рука принадлежит человеку, и что это не охота а игра. И поэтому она руке никаких серьезных повреждений и не наносит.

Моя курва ещё и прекрасно знает какой толщины одежда. Когда я в пушистом халате ее беру она вонзает когти на фулл длину в него, а когда в футболке - нет, потому что за тонкой футболкой сразу начинаюсь непосредственно я.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:16:57 #103 №299990456 
caee3f92b15c87c706bd34a366c0837d.jpg
поймити одно ребят уебонькаю любово тупо по шутизму
Аноним 08/02/24 Чтв 15:17:42 #104 №299990511 
>>299990383
>за тонкой футболкой сразу начинаюсь непосредственно я.

Ну ты и пидор
Аноним 08/02/24 Чтв 15:20:23 #105 №299990663 
947f5eb553c98889629428b79fa4f8ed.jpg
один раз человечка уебонькать. и он тупо лежунькает. вапроси?
Аноним 08/02/24 Чтв 15:24:48 #106 №299990882 
>>299980474 (OP)
>если кот не нанесет крит удар четко в шею и не разрежет там что-то серьезное
Не нанесёт и не разрежет.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:27:52 #107 №299991036 
>>299990882
Откуда инфа ?
Аноним 08/02/24 Чтв 15:49:11 #108 №299992114 
VID20240208144748607.mp4
Во, кот погнал медведя. По-любому был бы на месте медведя кто-то другой, кот бы не рыпнулся, а тут прям реально видно что спецом, причем медведь заметив кота сражу на очко сел
Аноним 08/02/24 Чтв 15:55:25 #109 №299992429 
>>299991036
Когтей не хватит даже до наружной сонной артерии добраться.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:56:03 #110 №299992470 
>>299992114
Медведи ссыкуны по жизни.
Аноним 08/02/24 Чтв 15:56:14 #111 №299992481 
>>299980474 (OP)
Коты не умеют охотиться на приматов, он тупо не знает как тебя убивать. А вот как убивать мышей и птиц он знает прекрасно. Ягуар же тебя ебнет без особых проблем.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:01:13 #112 №299992804 
>>299992481
> Коты не умеют охотиться на приматов, он тупо не знает как тебя убивать. А вот как убивать мышей и птиц он знает прекрасно. Ягуар же тебя ебнет без особых проблем.
Ягуары тоже не знают и на людей не нападают, лол.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:04:00 #113 №299992957 
>>299992804
И правда. Я почему-то решил, что раз они всяких макак душат, то и человека ебнуть не против.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:11:43 #114 №299993383 
>>299985541
Есть же лысые как твой батя.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:12:33 #115 №299993435 
>>299992481
Ухх бля ты бы знал как меня ягуар сейчас "ебнул" не лесополосной
Аноним 08/02/24 Чтв 16:14:12 #116 №299993541 
Всё дело в пердеже. Коты по природе как и другое животное нюхают и их нюх главное в ориентации и в жизни кота. Когда кот унюхал свежайший пердеж человека он посчитал что человек пахнет круче чем другие коты и собаки и очень вкусный пердеж вообще у людей. Он громкий иногда очень пахучий. Кот живёт рядом с человеком исключительно чтобы дождаться очередной порции пука занюхать и убежать. Вы же замечали что когда вы пердите кот пугается и убегает? Они занюхали и ушли, цель природы и инстинкта выполнена. Дальше по графику у них покричать по приколу и спать.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:16:29 #117 №299993669 
>>299993541
Ты что, наркоман?
Аноним 08/02/24 Чтв 16:16:35 #118 №299993675 
>>299980474 (OP)
>Это же хищники
Да, причём сверхэффективные и убивающие не только для пропитания или защиты, но и в качестве развлечения. Одни из немногих, кстати. С ходу вспоминаю только котов, дельфинов и людей. Но котики психопаты, а не идиоты. Котик понимает, что шанса завалить человека нету. Только если заражением крови/токсоплазмозом. Вот и не рыпается шибко.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:18:23 #119 №299993763 
>>299993669
Нет, я книжки про котов читал. Всё это они делают специально...
Аноним 08/02/24 Чтв 16:18:27 #120 №299993765 
>>299993675
Ягуары которые человека завалить могут изи - все равно практически никогда не нападают.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:18:51 #121 №299993783 
>>299993435
Проорал.
Тоже как-то был убит ягуаром 15 лет назад.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:19:51 #122 №299993826 
ягуар это машина
Аноним 08/02/24 Чтв 16:20:29 #123 №299993879 
>>299993765
Дикие животные в целом стараются к людям не лезть и чуть что убегают роняя кал. Потому как те кто не боялся был затыкан кольями ещё тысячи лет назад.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:22:29 #124 №299994011 
Screenshot20240208-162219.png
>>299993879
Эти любопытные и к людям как раз ещё как лезут. Но не нападают, просто зоонаблюдают.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:24:15 #125 №299994122 
>>299994011
Имаджинировал как бы я наложил в штаны, гуляя по джунглям, а за мной следил Ягуар.
А вождь Каталькан такой и говорит Да ладно, он просто играется!
Аноним 08/02/24 Чтв 16:26:28 #126 №299994255 
>>299994122
Если ты заметил ягуара, то ты в безопасности, а если ты в джунглях и ты не видишь ягуара - тебе пиздец, но вообще забавно, когда ты идёшь а за тобой сзади плетется эта хуйня))
Аноним 08/02/24 Чтв 16:29:23 #127 №299994408 
>>299994255
Чё пиздец то, ну не нападают они на людей. Леопарды вроде тоже, хотя обезьян ебашут только в путь.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:30:27 #128 №299994462 
>>299994408
>хотя обезьян ебашут только в путь.
Теоретически человека ростом с Шевцова они ведь примут за обезьяну?
Аноним 08/02/24 Чтв 16:33:05 #129 №299994601 
>>299994462
Без понятия за ваших шевцовых, но у людей наверное поведение очень сильно в паттерны их добычи не укладывается.

Из кошачьих чаще всего на людей нападают тигры, вот те да, мрази ебаные. Хотя и те в подавляющем большинстве не делают этого если молодые и шутливые. А вот старые уже не могут догнать и убить никого кроме человека.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:33:21 #130 №299994617 
>>299994462
Содомит блять!
Аноним 08/02/24 Чтв 16:45:55 #131 №299995220 
image.png
>>299994462
>они ведь примут за обезьяну?
А этого?
Аноним 08/02/24 Чтв 16:50:36 #132 №299995469 
>>299985541
Ну ты дурак?
Аноним 08/02/24 Чтв 16:55:41 #133 №299995766 
>>299980474 (OP)
У меня кот щас пернул, реально пернул. Такая вонища стоит, я его даже из комнаты выгнал и окна открыл.

Сижу и чувствую воняет пердежом, ну подумал что может быть кот насрал или канализация. Пошел в туалет, лоток чистый, унитаз чистый ничего не пахнет. Захожу назад в комнату, подхожу к коту пиздец эпицентр вони, реально пернул он. Выгнал его и открыл окно, пусть проветривается. Пиздец как воняет.
Аноним 08/02/24 Чтв 16:56:42 #134 №299995839 
>>299982645
Аноним 08/02/24 Чтв 16:59:25 #135 №299996014 
kotubiyca.webm
>>299980474 (OP)
>Почему коты не нападают на людей?
Аноним 08/02/24 Чтв 17:00:07 #136 №299996051 
>>299990383
>непосредственно я.
каха?
Аноним 08/02/24 Чтв 17:00:18 #137 №299996065 
>>299989145
Аноним 08/02/24 Чтв 17:03:09 #138 №299996232 
>>299996014
Классика.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:03:54 #139 №299996270 
>>299995766
Получается ты газонюх? Пахан набздел, а ты вдыхаешь пока он в другой комнате отдыхает
Аноним 08/02/24 Чтв 17:06:38 #140 №299996425 
>>299996270
Ну получается что так.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:10:49 #141 №299996659 
>>299981400
Ну что тебе кот сказал?
Аноним 08/02/24 Чтв 17:12:54 #142 №299996793 
>>299989207
И не зря
Аноним 08/02/24 Чтв 17:18:26 #143 №299997156 
>>299980474 (OP)
Так коты на самом деле твари пиздец какие тупые. Вон взять хоть этого недавнего выпизженного из поезда кота-омежку, который умудрился сдохнуть за пятнадцать минут от тупости не сообразив забраться куда-нибудь где не такой дубак. Чуть чуть не тепличные условия, в которых надо проявить малюсенькую толику естественной животной сообразительности - всё, смерть
Аноним 08/02/24 Чтв 17:25:23 #144 №299997730 
>>299997156
>>299997156
Кому ты пиздишь? Псина сутулая, мимо кот.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:28:18 #145 №299998038 
>>299997156
Да не тупые они, просто не опытные. Дворовые коты нормально живут если собак бродячих нету. Кста, охуенная стори, года три назад у меня на районе поселилось три ворона. Именно ворона, а не ворон. Огромные твари и умные, пиздец. Они с района прогнали всех бродячих собак. Тупо из города выгнали. И за эти три года прям расплодилось кошек и они посмелее стали. Чуть что не ныкаются хуй пойми куда, а достаточно вальяжно по улицам гуляют. Кошки пожрали голубей. Их конкретно меньше стало, раза в 3, наверное. Таки блять экологические перипетии в отдельно взятом районе.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:31:34 #146 №299998346 
>>299998038
Кошки лучше голубей.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:32:30 #147 №299998465 
Тест
Аноним 08/02/24 Чтв 17:33:08 #148 №299998538 
17040184105810.png
>>299998038
а у нас нет ни дворовых собак , ни дворовых котов.
заебись когда законы работают.
мимо из нищей латвии.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:36:47 #149 №299998927 
>>299998538
Кошки дворовые пиздатая тема. С голубями и крысами хуй чё сделаешь, а кошки их конкретно жрут. Вот собаки тупо бесполезная хуйня. Ещё и опасная. Назначили бы блять награду в 50р за собачью голову, бомжи за неделю всех бы перерезали. И проще и быстрее и дешевле чем ловить, кастрировать, чипировать.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:42:19 #150 №299999848 
>>299998927
>типичный россиянин

>бомжи
>отрезать голову
>50 рублей

мимо из нищей латвии.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:49:08 #151 №300000714 
17072219299650.jpg
>>299994462
Разве что за карликовую.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:49:35 #152 №300000736 
>>299999848
Ну у китая с воробьями вроде проканало.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:50:20 #153 №300000777 
>>299998927
>кошки жрут крыс и голубей
Кошки жрут в лучшем случае мышей или хуево заныканное крысиное гнездо разорят пока мамка жратву ищет.
Вот вороны завелись в родной мухосрани и выпиздили почти всех голубей, кошек, грызунов и собак. Еще и мусор собирают и складывают на чердаках.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:50:38 #154 №300000792 
>>299980474 (OP)
Ну да, ну да:
https://www.youtube.com/watch?v=upcgR3zHd14
https://www.youtube.com/watch?v=96Fw6H0ZG84
https://www.youtube.com/watch?v=1xpWrlqwZqA
это просто комок ярости, зубов и когтей.
Аноним 08/02/24 Чтв 17:54:16 #155 №300000967 
>>300000792
Страшно.
Аноним 08/02/24 Чтв 18:06:13 #156 №300001583 
>>299980474 (OP)
Хуй знает, у моего рыжего уебана - любимое дело охотиться на мои ноги. Он мне грызет ноги, когда я выхожу курить на кухню/в туалет, а его по дороге пинаю. Идиллия.

Но скорее всего он всё это воспринимает как игру, ибо днём он вообще не нападает, а ластится и трётся об меня, чтобы я его гладил. На спинку переворачивается, вытягивается. Славный малый.
Аноним 08/02/24 Чтв 18:51:51 #157 №300003951 
16779217729020.mp4
>>299984279
Оно?
Аноним 08/02/24 Чтв 19:35:47 #158 №300005900 
>>299985632
Собаки не очень и боюсь что с ума сойдет и будет меня кусать
>>299993383
Они уродливые, но похоже выбора нет, эхх ну почему меня Бог проклял аллергией???
Аноним 08/02/24 Чтв 20:04:59 #159 №300007261 
17073253330502.mp4
>>300003951
щегол..
Аноним 08/02/24 Чтв 20:07:57 #160 №300007399 
Так они давно уже не хищники. Их одомашнили
Аноним 08/02/24 Чтв 20:11:46 #161 №300007586 
image.png
>>300007261
Аноним 08/02/24 Чтв 20:17:15 #162 №300007807 
>>299980474 (OP)
>Почему коты не нападают на людей?
Нападают. Просто редко.
В основном самый пиздос достаётся детям, в особенности грудничкам.
Аноним 08/02/24 Чтв 20:33:41 #163 №300008529 
scale720.jpeg
>>299980474 (OP)
Коты ?
Не нападают на людей
По простой причине.
Недостаточной размер.

Рысь.
Высота 55см.
Вполне может убить и оленя и человека.

Кошка.
Обыкновенная.
Защищая своих котят.
Убить человека ?
Вряд ли.
Но
Нанести серьёзные раны на лице.
Вполне.возможно.
Аноним 08/02/24 Чтв 20:34:26 #164 №300008555 
16993218328651.png
>>300007586
Аноним 08/02/24 Чтв 20:36:12 #165 №300008629 
>>300008529
>Вполне может убить и оленя и человека.
Но обычно не нападает на людей
Аноним 08/02/24 Чтв 20:38:22 #166 №300008723 
17029110979860.jpg
>>300008555
Аноним 08/02/24 Чтв 20:39:20 #167 №300008768 
16944696399000.png
>>300008723
Аноним 08/02/24 Чтв 20:56:29 #168 №300009536 
16850162644470.png
>>300008768
Аноним 08/02/24 Чтв 20:57:02 #169 №300009562 
16926497143570.png
>>300009536
Аноним 08/02/24 Чтв 21:11:38 #170 №300010155 
>>299983640
Орнул
Аноним 08/02/24 Чтв 21:15:45 #171 №300010320 
>>299980474 (OP)
Если кот будет голодный то он может напасть вполне. Плюс они трупы хозяев жрут когда больше никакой еды несколько дней нету
Аноним 08/02/24 Чтв 21:17:25 #172 №300010399 
>>299981391
Камышовые вообще гиганты, с мелко-среднего пса
Аноним 08/02/24 Чтв 21:18:41 #173 №300010461 
>>300009562
че по хайпу то и делаю кеееек
Аноним 08/02/24 Чтв 21:33:05 #174 №300011011 
У вас бывало такое, что ваш кот посреди ночи приходит к вам и сильно вас кусает? Прям сильно ухватывается за руку и держит. При попытке снять его повторно впивается, попутно издавая какие-то странные звуки а-ля яметокудасай? Это он типа выебал меня пытался или убить?
Аноним 08/02/24 Чтв 21:39:43 #175 №300011284 
>>299980474 (OP)
> Существует ли коты убийцы?
Да. Мою тётку чуть не убила сиамская кошка. Ночью пыталась прокусить шею, но тётка сама кабыла 185/100, там шея толстая, у шерстяной пидораски ничего не получилось.
А вообще есть дикие кошки, просто ты с ними не сталкивался. Домашних с детства приучают, что еда это вот эта поебота в миске. Уличные привыкли лазить по помойкам и заниматься падалью. А с дикими, по-настоящему дикими, у нас столкнуться сложно. Да и так они бы вряд ли стали нападать на существо больше них самих раз в 10.
Аноним 08/02/24 Чтв 21:41:10 #176 №300011344 
>>300005900
Ты уродливый
Аноним 08/02/24 Чтв 21:51:34 #177 №300011757 
>>299995220
сук содомитч
Аноним 08/02/24 Чтв 22:06:19 #178 №300012445 
>>299980474 (OP)
Слишком большая разница в массе и габаритах. Даже рысь, килограмм на 20, старается человека стороной обойти. А тут котик, причем понимающий что эти вот двуногие и есть залог его выживания.
Но если котик взбеленится всерьез, то мало не покажется. была у меня знакомая, на которую обычный домашний мурлыка напал. Ну вот переклинило его под старость. Такой-то кошкоБайден получился. У меня от осколков по левой руке шрамы менее страшные, чем у нее от когтей по обеим рукам и плечам! Но шею свернула, да. Хотя и со слезами и с швами на пару месяцев.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения