Сохранен 38
https://2ch.hk/sn/res/779982.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как приютить нех

 Аноним 18/05/23 Чтв 13:34:14 #1 №779982 
16685997631-pibig-info-p-rogoz-pinterest-1.jpg
Привет любители мистического.
Сразу говорю я не дурак, не цыган, просто я знаю то что знаю и если уж кто то ищет нех хочет что то сделать то я подскажу как её приютить, как выгнать и тд. Может кто то ютуб канал откроет не знаю, ничего про себя не скажу так что каждый может думать как хочет, а аноны которые захотят проверить отвечайте в тред свои успехи.
В общем что бы призвать нех нужно соблюсти некоторые условия, объясню микро подвохи, о такой нех я ничего не знаю, это не какая то пиковая дама и детская страшилки, а настоящая нех, нет вы не увидите её в отражении и не станете рабом сатаны, просто в месте куда вы её призовете начнётся ад, ссоры, шум стаканов, открывание дверей, и прочее прочее по мелочам, а может что по сильнее.

Для призыва нам подойдёт любая квартира или дом главное что бы место не было освященым, подойдёт даже новостройка прям 10/10 если вы только заселились и никто прежде не жил, иконы в доме не освятят место пребывания только если сама экона не куплена в храме, почему именно храм, церковь и храм разные вещи храм от слова Рахма, великое божество, добра и света, все есть доброе и счастливое и есть рахма. храмы построенные на местах силы и поклонения языческим богам святые, иконы оттуда будут обладать силой, а обычная церковь в городе недавно построенная ничем таким не обладает, личный опыт.
К сути: вот у нас есть квартира, съёмная или своя ты идиот в своей квартире такое делать?
Идём к любому болоту или водоему где тонули люди, желательно идём с кем то, больше людей лучше. И собираем чёртова палка Рогоз. 3-5 штук хватит и ставим их в угол на кухне любой, в вазу и в воду.
Теперь нам нужно создать неблагоприятные условия, начните гадать, практиковать разные призывы, домового, чертей и так далее, на той же кухне, все это не работает но создаёт благоприятную среду для появления нех.

Как только вы начнёте боятся чего то, ловить чувство будто бы на вас кто то смотрит, не пугайте нех, не идите выяснять что это, можете просто перестать верить, ну тогда начнётся. Что бы не быть лжецом заведите дневник, не наводите смуту и не думайте что стали суеверным, откинуть мысли вот наша задача, тогда в квартире заведётся нех и будет происходить вещи которые начнут вас пугать, жду анонов в треде которые будут рассказывать об ощущениях и пишите видосы.
[mailto:[email protected]Аноним 18/05/23 Чтв 22:57:18 #2 №780021 
А как ее выгнать? При помощи иконы из храма?
Аноним 18/05/23 Чтв 23:02:27 #3 №780023 
>>779982 (OP)
>главное что бы место не было освященым
Вот так легко и непринуждённо детектирован тролль-шарлатан нешарящий
Аноним 19/05/23 Птн 11:05:05 #4 №780070 
А если я травмат достану и стрелять во все стороны начну он испугается и уйдет?
Аноним 19/05/23 Птн 12:41:21 #5 №780073 
>>780070
Ну если НЕХ начнет барражировать, то шквальный огонь из травмата сможет отпугнуть.
ОП 19/05/23 Птн 19:12:29 #6 №780097 
Дурак бля, икона сил придает твоему подсознанию, ты думаешь че ты креститься и молится начинаешь, чтоб храбрости набрятся, поэтому как бы место хоп хоп освятили, вот думаешь почему бородачи ходят и освещают? Машину тебе, дом, тугосерю, чтоб ты не боялся и нех ослабла
Аноним 19/05/23 Птн 19:58:50 #7 №780103 
А какой ритуал лучше сделать для лишения девственности?
Аноним 21/05/23 Вск 01:27:52 #8 №780197 
>>780103
> А какой ритуал лучше сделать для лишения девственности?
Забиваешь в центре кладбища облитый святой водой железный кол в землю, на другую сторону насаживаешься анусом. Это в магаче таким образом некроэнергией подзаряжаться посоветовали, но и девственности в каком-то смысле лишишься.
Аноним 21/05/23 Вск 01:34:15 #9 №780199 
>>780021
При помощи увкуснения знаменитых алтайских пней-велиточников. Разумеется, если ты сам при этом не повеса или гусыня.
Аноним 21/05/23 Вск 14:42:13 #10 №780233 
>>779982 (OP)
Смех смехом, а то что рогоз притягивает отрицательные энергии слышал не только от опахуя
Аноним 21/05/23 Вск 21:43:59 #11 №780261 
Анон, ты тут загнул так загнул.
Если вообще не принципиально какая нех, то достаточно обойтись практически любым простым ритуалом и намерением.
Вот намерение это самое главное, для чистоты эксперимента можешь делать на знаковые даты (полнолуние/новолуние/ночь перед затмением и тд), но это больше для настроя.

Из личного опыта - доска уиджи (самодельная) + свечи - работает.
Обычные игральные карты при РЕАЛЬНОМ НАМЕРЕНИИ - работает.

Из плюсов - нехи обычно разговорчивые, достаточно интересные собеседники и обычно зла не желают, что делает их достаточно неплохими компаньонами особенно если в людях в определённый момент разочаровался.
Из минусов - платить придётся полюбому, причём чаще всего тем чем вообще не ожидаешь.
Успех/здоровье/норм работа/хорошие отношения с кем-то может пойти по пизде, это и будет плата.
Аноним 22/05/23 Пнд 08:50:28 #12 №780298 
>>780261
Тут от человека зависит, бывает ну вот незнаю Вася некромант, а скелеты его, его же пиздят.
Вот допустим я в разное не верю, но так или иначе разные фокусы с картами могу, так же тнус у меня, тоже не верила но интерес был, решил ей подарить карты таро классические чтоб потренироваться все дела, а она что то спросила у карт, все как полагается даже спала с ними, а они ей 3 раза один и тот же расклад дали на вопрос, больше тян этим не занимается и боится.
Мне кажется в человеке что то такое должно быть от рождения.
ОП 22/05/23 Пнд 08:55:12 #13 №780299 
У меня на личном примере, взяли карты поиграть 50+ штук. Ну и тян стала говорит что джокеры всегда в паре, ну мы играли без них, ну я решил подурачится, колоду перетусую джокеров в разные места, спустя пару дней беру колоду а джокеры вместе, колоду не трогал отмечу это, сделал такое пару раз ещё для закрепления результата, колода карт у меня только одна, ну вот они вместе и оказывались, решил их с собой носить для удачи, и даже телефон нашёл на улице, но он оказался huawei с привязкой к учётке, так что наебучи от джокера
Аноним 22/05/23 Пнд 20:51:47 #14 №780348 
>>780298
Способности - это и есть намерение.
Вспомни школу, вот надо выучить стихотворение или отрывок наизусть, если текст в сердце откликается - выучить легко и просто. Если понимаешь, что это какое-то говно, то хоть часа 4 сиди и учи, ничего путного не выйдет.
Со всеми призывами и прочими гаданиями примерно так же.
Т е, если это делается тупо развлекушек и смеха ради, то это вообще параллельно, путного вряд ли что выйдет. И даже топовая колода таро, с эксклюзивным дизайном и всевозможными магическими обрядами в руках такого человека - не более чем обычные карты у бабулек что шутки ради пасьянсы раскладывают . Так, прикольная штука в интерьер.

А вот при реальном намерении, магическим инструментом могут быть и обычные игральные карты из перехода за сто рублей.


Помню, бабушка рассказывала как они с подругой в юности погадать решили шутки ради, был ритуал с огнём (типа на бумажке пишешь вопрос, поджигаешь и подносишь к стене или ровной поверхности другой, и копоть рисует "ответ"), короче у той подружани вылезла картинка гроба, они охуели и зареклись вообще играть с этой штукой.

И да, тогда никто не умер.
Аноним 22/05/23 Пнд 21:19:55 #15 №780350 
>>780298
Про карты тогда уж расскажу свою прохладную. С товарищем давно как-то тусили у меня в гостях, родители на даче, нам было лет по 16-17 и это были ещё те золотые времена, когда алкоголь можно было купить ночью, а продаваны в ночных магазинчиках не спрашивали паспорт.
В общем мы, просто проводили вечер и ночь с парой бутылок дешманского красного, полазил в чатрулетке, философствуя "о великом", слушая модный тогда вичхаус и чувствовали себя невъебанно элитарными, лол.

И пошёл разговор за мистику, в итоге на не очень трезвую голову решили "поговорить с духами".
Подход простой - зажигаешь свечи, выключаешь весь электрический свет. В руках - обычные игральные карты, при чем эти карты я купил вообще ещё в совсем пиздючестве в каком-то обычном сувенирном ларьке за копейки.
Громко здороваюсь и обозначаю правила, мол красный - ответ да, чёрный - ответ нет, число карты - количество.
Собственно, так и выпало, что ДА, сущность есть, ДА она не причиняет вреда.
Затем некоторые ответы на рандомные вопросы которые впоследствие сбылись и правильные ответы на вопросы ответ на которые знаешь заранее.

Проводил утром товарища, долго не мог отделаться от ощущения присутствия, было НЕУЮТНО.

Впоследсрвие, нагаданное сбылось, плюс произошли некоторые события не особо хорошего плана, которые я и назвал выше платой, то есть ответы я получил, но и заплатил за них своей удачей в некоторых моментах.



Если интересно, могу и про уиджи рассказать.
Аноним 23/05/23 Втр 06:57:33 #16 №780383 
>>780350
Давай про доску, я так же с девушкой коледовал, я число в голове держу а она спрашивает, и ниткой водит, число в моей голове совпадали с колебанием нитки с иголкой по стакану, я конечно был против задавать сколько там детей будет и тд, потому что знаю расплату, потом конечно тоже ссоры по пустякам сильные были. Но не склоняюсь к тому что это расплата, просто я 10 лет на дващах сижу:)
Аноним 23/05/23 Втр 09:37:27 #17 №780391 
>>780383
С доской уиджи дело было чуть интереснее, практиковал и сам, и в компании.
Период тогда был сложный, по всем фронтам. Доска была самодельная, из фанеры с буквами по кругу написанными маркером.
Так же свечи, затемненное помещение, намерение.
Отвечали разные силы, представляясь по разному, хз может была и одна сущность которая шифровалась.

Ответы были скорее метафорные, при этом достаточно точные.
Практиковал около пары тройки месяцев, достаточно успешно, с компаньонов кто присоединялся платы не брал, т е чисто на энтузиазме.
Да, все как положено, поздороваться, узнать имя, вопросы, потом попрощаться.

По дому в итоге бегали потом непонятные тени, лампочки стали перегорать, появились траблы с домашней техникой.

Плата была тоже достаточно жесткой, из жопы я провалился в полную жопищу из которой смог вылезти только спустя год более менее.
Аноним 25/05/23 Чтв 01:32:50 #18 №780573 
>>780350
>>780383
>>780391
Можно поподробнее за плату? Что примерно происходило? Подхват спидорака, смерти или как? И можно ли в случае чего договориться с НËХ о плате, например, отдать свою ногу, покормить энергией и тд и тп
Аноним 25/05/23 Чтв 09:57:08 #19 №780601 
>>780573
Требовалось отдавать свою увкусню раз в месяц.
Аноним 25/05/23 Чтв 12:57:35 #20 №780610 
>>780573
Говоря коротко - жёсткая полоса неудач.
Обстоятельства формировались теми случайности, которые приводили к негативным последствиям - проблемы с семьёй, проблемы в отношениях, с у,ебрй, с работой, со здоровьем.
Везде что-то не то, и это было повально, так что списывать на случайность было бы не очень правильно.


Поэтому каждого анона я предупреждаю, что плата будет не особо приятной, как факт. И зачастую такой, что сломается там где менее всего ожидаешь.
У челов которые праптиковали это со мной за компанию была примерно та же хтонь.

Был ещё знакомец, который вообще именно призывал определённую нех, по всем правилам чуть ли не по Папюсу (или что-то подобное, рассказ этот я слышал лет пять назад), в итоге чел дичайше испугался в самый ключевой момент и там пара лет жизни вообще выпала из жизни, из относительно успешного чел за месяц превратился в безработного, был вынужден работать за копейки и снимать максимум всратое жилье, а призыв...
Когда я спросил, мол зачем оно ему было надо - был ответ что было просто интересно. Сработает или нет. Ну сработало, только итог не сильно хороший.
Аноним 25/05/23 Чтв 23:16:19 #21 №780672 
>>780610
> Когда я спросил, мол зачем оно ему было надо - был ответ что было просто интересно. Сработает или нет. Ну сработало, только итог не сильно хороший.
Ну зато чел получил для себя ответ на один из фундаментальных вопросов "есть ли ТАМ что-то", в какой-то степени это более ценный опыт чем нагадить вражине, приручить кроля, получить наследство, чем там ещë эти "практичные" колдуньи-домохозяйки занимаются обычно.
Аноним 26/05/23 Птн 02:31:19 #22 №780682 
>>780672
>приручить кроля
Для этого ритуалы нужны?
Аноним 26/05/23 Птн 02:39:07 #23 №780683 
>>780610
Кста, похожая хуйня приключилась. Только хз, за что мне такой пиздец, учитывая, что я никого не вызывал сам и прост оказался не в то время и не в том месте
Аноним 26/05/23 Птн 02:49:40 #24 №780684 
>>780682
> Для этого ритуалы нужны?
Ага, кроль это объект ворожбы на их сленге, тебе как нехрен твоея тян может втихаря условный менстряк в еду подмешивать на какой-нибудь убывающей луне, а ты и догадываться не будешь, особенно если увлекается гороскопами и т.п. Бытовое колдунство в России очень распространено, особенно среди женского пола.
>>780683
Пили стори.
Аноним 26/05/23 Птн 13:23:59 #25 №780699 
>>780684
Стори: ездил как-то на северо-запад нашей необъятной с тян. Искали хату подешевле и нашли за цену вдвое ниже рынка. Хата оказалась хуевой предсказуемо. По фоткам там было все необходимое, по факту тоже. Короче, сойдёт, подумали мы и решились. Много пыли на мебели, но жить можно - мы там недолго были, около недели.
Так вот, где-то на третий день зазвонил домофон. Голос был явно молодой женский я думаю, это прикол такой был, до сих пор. В трубку кто-то выл и орал расщепленным голосом "Впустите меняя, там живёт моя подруга, мне надо к ней".
Естественно, в этом месте у нас таких знакомых не было, как эта херня. А оно орет и орет. В тот момент я был рад, что эта срань не в дверь нам хуярит. Ну, просто не впустили, вырубили домофон.
Через полчаса где-то включили, и он снова зазвонил. Эта срань продолжала выть и гнуть свою линию.
тян ещё говорила типа "может, откроем" - блять, что у нее с башкой, я понял, как люди зомбаков и вампиров в дома впускали
По итогу: после отъезда с тян разбежались несмотря на много лет отношений до этого. Она потом так и сказала, что в этой хате поняла, что нам не по пути. Короче, отстой эти ваши потусторонние хуйни.
Ещё там снились очень интересные сны. Реалистичные пиздец. Ещё до прихода той манды мне снилось, будто с на́ми в квартире ещё живёт одна баба красивая, кстати
Ну, я думаю, это были шутники. Правда, в чем соль шутки? Квартира на пятом этаже. Если бы я открыл дверь, то они бы пошли наверх? И почему они не оставили домофон, когда я его на целых полчаса вырубал? Дело было в ноябре в центре птз, поэтому там особо не постоишь вечерком в ожидании ответов из домофона. Короче, я хз что это было и каковы были их планы
Аноним 26/05/23 Птн 13:27:49 #26 №780700 
>>780699
Ну и домом: тян бросила учебу сука, сколько всего было вложено в ее эту хуйню будто что-то щелкнуло в башке. Я ушел с заебавшей работы и устроился на другую, такую же хуевую. Короче, рабочий момент меня не особо подкосил - все и так было говном. А вот надёжный тыл проебался сука, ебаные бабы
Аноним 27/05/23 Суб 01:35:51 #27 №780762 
>>780699
> хз что это было и каковы были их планы
это было что ты далбаеб блять. женщина в квартире умерла, но душа выбраться почему-то не может, к ней на помощь пришла подруга, но так как она тоже дух, то дверь открыть не может, нужно чтоб впустили. а вот ты мог, но не стал, и придется женщине мучаться в квартире дальше. а с тян ушла от тебя в качестве наказание за твой дибилизм.
Аноним 27/05/23 Суб 01:36:09 #28 №780763 
>>780699
> хз что это было и каковы были их планы
это было что ты далбаеб блять. женщина в квартире умерла, но душа выбраться почему-то не может, к ней на помощь пришла подруга, но так как она тоже дух, то дверь открыть не может, нужно чтоб впустили. а вот ты мог, но не стал, и придется женщине мучаться в квартире дальше. а с тян ушла от тебя в качестве наказание за твой дибилизм.
Аноним 27/05/23 Суб 02:08:08 #29 №780766 
>>780762
Ну охуеть теперь. К таким приключениям нужны хоть инструкции какие-то, а не тупо бросать всех в пиздорез. А подруга та - тоже пиздец, надо спокойнее с незнакомцами разговаривать, это ведь пиздец какой-то. Как в том фильме, где медведь голоса воровал
Аноним 29/05/23 Пнд 19:08:48 #30 №780980 
>>780672
Теоретически, ценный опыт и самих таро-домохозяек уже есть априори, они могут между собой шушукаться что все это шуточки просто, а де факто магачат вчерную, что не есть хорошо. И да, так как они верят, чаще всего, все это срабатывает, вот такой прикол у магии и всяких сущностей.
Аноним 25/07/23 Втр 10:44:30 #31 №787831 
бамп
Аноним 27/07/23 Чтв 01:34:00 #32 №788091 
>>780348
помню, как бухой решил знакомому погадать, на того, кого не знаю
гадал обычными картами, совершенно не умея это делать, да и не занимался таким никогда
совпало абсолютно все
Аноним 27/07/23 Чтв 02:27:31 #33 №788098 
>>788091
>гадал обычными картами, совершенно не умея это делать
>совпало абсолютно все
А я помню, бухим стал стучать хуем по клавиатуре и сам собой написался код, вообще без багов. Думал стать яйтишником, но регулярно бухать не смог.
Аноним 27/07/23 Чтв 11:02:48 #34 №788154 
>>788098
ахаха
айтишники часто балуются алкоголем, говорят так реально код лучше пишется
Аноним 08/08/23 Втр 17:20:08 #35 №791312 
>>780261
Плата кому
Аноним 09/08/23 Срд 14:36:01 #36 №791498 
>>791312
мне приходит на карту
Аноним 14/08/23 Пнд 03:57:26 #37 №792349 
>>780699
>>780391
>>780350
Аноны всем просьба меня пугать, это доска обьявляется закртой, всем просьба покинуть тред, спасибо.
Аноним 14/08/23 Пнд 03:58:47 #38 №792350 
*не пугать
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения